Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi привезет в Париж концептуальный кроссовер Ground Tourer

Mitsubishi привезет в Париж концептуальный кроссовер Ground Tourer

27 Июня 2016 | 9293 просмотра
Кроме названия машины о ней известно лишь то, что в движение ее будет приводить гибридная силовая установка, в состав которой входят ДВС и электромотор.
Кроме названия машины о ней известно лишь то, что в движение ее будет приводить гибридная силовая установка, в состав которой входят ДВС и электромотор.

Компания Mitsubishi опубликовала тизер нового концептуального кроссовера Ground Tourer, который покажут в Париже предстоящей осенью.

Кроме названия машины о ней известно лишь то, что в движение ее будет приводить гибридная силовая установка, в состав которой входят ДВС и электромотор. В сообщении говорится, что автомобиль подходит для езды по дорогам и за их пределами — можно надеяться, что привод будет полным.

На единственном изображении видно, что у кроссовера будет динамичный профиль. С точки зрения дизайна машина напоминает прежние концепты XR PHEV II и полностью электрический eX. Вполне возможно, что впоследствии серийные версии этих машин составят новую линейку кроссоверов Mitsubishi.

Представители зарубежных СМИ склоняются к точке зрения, что Ground Tourer готовят на замену стареющему вседорожнику Outlander.

Добавим, что Mitsubishi планирует позиционировать себя именно в качестве производителя кроссоверов — об этом неоднократно говорили топ-менеджеры компании. На машины другого плана ресурсов у Mitsubishi не предусмотрено. В частности, ранее компания отказалась выпускать новые поколения седанов Galant и Lancer.

Тизер Mitsubishi Ground Tourer
 

Комментарии

  
Сообщений: 13273
Достойный аппарат похоже
Продам уши от мертвого осла.
40
18
Ответить
  
Сообщений: 13273
Только где деньги взяли на новую модель? Думал как Паджеро, Аут 20 лет в одном кузове делать будут
Продам уши от мертвого осла.
15
20
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Боковые стёкла всё меньше и меньше. Печаль.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2014
46
8
Ответить
Ниссан поможет деньгами
9
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Я думал их слили уже, а они ещё живут!
25
13
Ответить
Serega
Краснодар
Ленд Ровер Эвок напоминает.
51
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
пока не понятно
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
в стиле лады будет
8
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Чо-как там с расходом топлива? Занижен?
22
18
Ответить
Новый
Красноярск
походу та самая модель которая станет донором для французов, что самое интересное, так это то что французы переделывают авто лучше чем изначально митсуба.
Видно Митсуба не на себя работает..
6
30
Ответить
Шведская Мафия
Набережные Челны
Закос под Эвог.
9
17
Ответить
    
Сообщений: 1740
Первый тизер, как всегда ни о чём, неясный силуэт и всё; вот уже и Аутлендер превратился в РР Эвок. Ждём полного набора фото при адекватном освещении.
9
11
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Расход занижен, морда от Весты, перегрев вариатора. В общем кроссовер
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
11
23
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
аллюзии к лексус-дизайну явно прослеживаются.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
8
Ответить
Каройнер
Чита
Паджеро верните, сыны аматерасу!
25
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
По виду в профиль похож на Эвок, еще одно азиатское прочтение Ровера?
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1999
Ничего общего с эвоком... эвок выше и короче.... наклон заднего стекла другой... скорее присплющенный аут
11
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
глядишь скоро и делику гибрид сделают (на платформе оута)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Интересно в эту модель металл завезут или опять консервная банка из фольги с пустыми дверями без шумки.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
7
9
Ответить
     
Казань
Сообщений: 2454
Julian3220:
Расход занижен, морда от Весты, перегрев вариатора. В общем кроссовер
Не все ауты на вариаторе, знаток.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д
17
3
Ответить
это коммерция сынки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Митсубик зачетный будет, лижбы на варик не посадили! или тьфу три раза дсг)
3
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
были бы свесы нормальные, а то толку то от заявленного "В сообщении говорится, что автомобиль походит для езды по дорогам и за их пределами — можно надеяться, что привод будет полным."
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Mitsubishi надо что то радикальное предложить, интереса к марке нет уже вообще никагого, ибо практически сдохла.
Hitler kaputt.
9
14
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Если будет такой же уродец как Аутлендер - то ну его нафик!
5
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
чудо фото
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Угадай мелодию...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Паджеро давайте... нафиг нужны ваши кроссоверы . Просто верните паджеро.... можно даже ни чего в нем не менять. Только адекватную цену сделайте как за утилитарный автомобиль. и попрут продажи!!!
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
LEA:
глядишь скоро и делику гибрид сделают (на платформе оута)
да можно было бы квадратную делику вернуть на палке с дизельком и суперселектом)))) с левым рулем по цене уазика)))) я бы взял)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
GREK666:
Я думал их слили уже, а они ещё живут!
Нельзя делать выводы по картинке, на которой даже машину не видно )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Julian3220:
Расход занижен, морда от Весты, перегрев вариатора. В общем кроссовер
молодец ))))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
лейтенант Дэн:
Не все ауты на вариаторе, знаток.
конечно не все, 3-х литровый на автомате, но наhер он всралsя за такие деньги....
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Делику булку вернули бы! Только в трансмиссию бы сильно не лезли))
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить
Екатеринбург
Germany:
Mitsubishi надо что то радикальное предложить
Думаю надо вернуться к истокам в новом прочтении: постоянный полный привод, механику на топовый мотор(не менее 300 лс) и кардинально повысить жесткость кузова. И подвеску хорошую в базе, чтоб минимум кренов.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Tuy Fd:
Думаю надо вернуться к истокам в новом прочтении: постоянный полный привод, механику на топовый мотор(не менее 300 лс) и кардинально повысить жесткость кузова. И подвеску хорошую в базе, чтоб минимум кренов.
И кардинально поработать над экстерьером/интерьером. Поставить одноразовые пневмобаллоны. Потом увидеть кардинально поменявшийся ценник - рука-лицо... И кардинально закрыть проект
1
 
Ответить
GGH24
Эх когда то они примерно рядом стояли с Тойотой, это называется как взять и все про*****.
3
2
Ответить
Екатеринбург
gunn40:
И кардинально поработать над экстерьером/интерьером. Поставить одноразовые пневмобаллоны.
А вот здесь придётся сэкономить, иначе по стоимости конечно как Мерседес будет
3
 
Ответить
Азиатский Ренж - Эвог будет....
 
2
Ответить
с кого в этот раз срисуют?
 
1
Ответить