Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Тольятти запустили производство обновленной Lada Vesta

В Тольятти запустили производство обновленной Lada Vesta

10 Февраля 2023 | 48755 просмотров

АВТОВАЗ на своем головном автозаводе в Тольятти 10 февраля запустил производство обновленной Lada Vesta. Таким образом, перенос выпуска семейства из Ижевска в Самарскую область можно считать состоявшимся. Правда, пока тольяттинские Весты носят статус предсерийных, т.е. они не предназначены для продажи. Сборка товарных машин стартует в начале марта, об этом сообщила пресс-служба администрации Самарской области.

Старт предсерийному производству Весты совместно дали глава АВТОВАЗа Максим Соколов и губернатор региона Дмитрий Азаров.

Впрочем, здесь надо напомнить, что в тестовом режиме Весты начали делать в Тольятти еще в ноябре прошлого года, поэтому в чем событие 10 февраля — не совсем понятно. Сборка ведется на первой нитке главного конвейера, который прежде был отведен под производство автомобилей на платформе Renault-Nissan B0.

Напомним, АВТОВАЗ представил рестайлинговую Lada Vesta в феврале 2022-го, однако из-за ужесточения антироссийских санкций и разрыва с Renault не смог вовремя запустить ее массовое производство. В Ижевске в 2022-м собрали лишь несколько сотен обновленных Вест. В итоге конструкцию модели решили оптимизировать и перенести сборку в Тольятти.

Глава АВТОВАЗа Максим Соколов и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по бокам от обновленной Lada Vesta SW Cross
 

Комментарии

Енот Игорь
Пока выпустят рестайлинг на китайских комплектующих ,пора уже будет платформу и поколение менять
528
66
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 87
под три ляма будет стоить))))
494
63
Ответить
Альберт Шарафутдинов
Беру не глядя
57
235
Ответить
Рестайлинг (фейслифтинг) или старую версию..?
54
28
Ответить
da-fomin
Новосибирск
И что, там абс и подушки есть? А, это же не для продажи... Сувенирная продукция
349
38
Ответить
Михаил Русанов
и правда не совсем понятно в чем событие, 4 месяца клепают предсерийные авто,
и куда они их девают потом, разбирают назад?;)))
378
17
Ответить
Михаил Русанов
2 разных весты за один день,
утром св 145 сил, вечером рестайлинг показали.
ничёси;)))
175
10
Ответить
24014038
Михаил Русанов
и правда не совсем понятно в чем событие, 4 месяца клепают предсерийные авто,
и куда они их девают потом, разбирают назад?;)))
Цель не важна. Важен путь к ней! Так китайские сенсеи в гонконгских боевиках учат вандаммов с джекичанами?
177
17
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
Кто из этих двоих на фотографии пользуется продукцией ВАЗа?
298
13
Ответить
     
Сообщений: 2697
За 300 бы забрал ездить за водкой пока порш отдыхает на парковке
117
157
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Вот так запускать надо.
32
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Молодцы ребята
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
67
115
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
CATAHA666
За 300 бы забрал ездить за водкой пока порш отдыхает на парковке
На ней не получится всех порвать
58
11
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Shokk56
под три ляма будет стоить))))
Пиши десять,будет ещё смешнее.
71
169
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Альберт Шарафутдинов
Беру не глядя
Не стыдно?
36
109
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
CATAHA666
За 300 бы забрал ездить за водкой пока порш отдыхает на парковке
За 300,иди к трактористу...
148
96
Ответить
14712405
Новокузнецк
Дрому надо брать на длительный тест.Сравнить качество той весты и этой.
102
18
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Отличная новость! Подгорит конечно у многих🤣
68
180
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
14712405
Дрому надо брать на длительный тест.Сравнить качество той весты и этой.
Уже брали
5
103
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
CATAHA666
За 300 бы забрал ездить за водкой пока порш отдыхает на парковке
"На парковке"? Может, все-таки "в сервисе"?
162
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За год каким то чудом заменили европейские комплектующие на китайские и выпустили предсерийный образец. Вот это я понимаю достижение!
163
24
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
За год каким то чудом заменили европейские комплектующие на китайские и выпустили предсерийный образец. Вот это я понимаю достижение!
Так это хорошо или плохо?
25
89
Ответить
Всем Добра
Ух ты - смогли!

"Раз пред серийные не для продажи, зачем они Вам? Отдайте может мне одну, продам за два миллиона, и буду счастливым обладателем ВАЗа!"
Для испытаний наверное уйдут первые машины?
Удачи, мы наблюдаем за вами!
32
18
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Всем Добра
Ух ты - смогли!

"Раз пред серийные не для продажи, зачем они Вам? Отдайте может мне одну, продам за два миллиона, и буду счастливым обладателем ВАЗа!"
Для испытаний наверное уйдут первые машины?
Удачи, мы наблюдаем за вами!
Как ты будешь обладателем,если продашь?
37
46
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Пиши десять,будет ещё смешнее.
она осенью уходила от дилеров с допами от 2.2 до 2.7 🍋
открой вазовские паблики в телеграм и проверь. а то может быть "вы всё врёте, это не правда" захочешь написать.
захочешь но не сможешь
ах ах ах 😢
130
26
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
она осенью уходила от дилеров с допами от 2.2 до 2.7 🍋
открой вазовские паблики в телеграм и проверь. а то может быть "вы всё врёте, это не правда" захочешь написать.
захочешь но не сможешь
ах ах ах 😢
Если будет стоить меньше 3-х,свалишь с ресурса?
40
133
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Если будет стоить меньше 3-х,свалишь с ресурса?
как только пилоты, ниткины и син пины свалят с ресурса, я тоже не приду!;)
108
24
Ответить
Сорок пятый
Томск
+100500
6
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
как только пилоты, ниткины и син пины свалят с ресурса, я тоже не приду!;)
И не надейся,мне здесь нравится!
14
119
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
И не надейся,мне здесь нравится!
потомучто новости надоело смотреть по фед каналам?;)))
116
19
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
как только пилоты, ниткины и син пины свалят с ресурса, я тоже не приду!;)
А что так? Ты же уверен,что Веста будет стоить🍋🍋🍋
16
84
Ответить
Владивосток
По фото вижу, что машину представляют порядочные люди и цена будет не более 1 млн руб в самой полной комплектации.
48
63
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
А что так? Ты же уверен,что Веста будет стоить🍋🍋🍋
а сколько она будет стоить по ррц + допы,
можно твой прогноз?
43
4
Ответить
Узник озера Комо
Так у нас не только производство весты запустили, но и все остальное...
41
15
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
А что так? Ты же уверен,что Веста будет стоить🍋🍋🍋
только без игры в напёрстки окей?
мы же знаем что в каждом регионе машины сильно разнятся в ценах
веста рестайл в мск. ррц + допы?
я жду!
36
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
а сколько она будет стоить по ррц + допы,
можно твой прогноз?
🍋🍋,и это дорого.Я думаю дураки уже закончились,брать машины с допами.
29
47
Ответить
Енот Игорь
Пилот беспилотника
Отличная новость! Подгорит конечно у многих🤣
А что отличного? Во первых еще не запустили,а во вторых в соседней новости в Индии уже новое поколение соляриса выходит,а у нас простенький рест родить не могут...
80
16
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Енот Игорь
А что отличного? Во первых еще не запустили,а во вторых в соседней новости в Индии уже новое поколение соляриса выходит,а у нас простенький рест родить не могут...
Родят,в марте☝️
13
65
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
Когда Весту на конвейер поставили в 2012 году??? Прошло 10 лет!!!! Появился РЕСТАЙЛИНГ... охренень достижение, аж губер приехал, зря презика не пригласили!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
109
38
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
🍋🍋,и это дорого.Я думаю дураки уже закончились,брать машины с допами.
2.2 🍋 осенью была. почему 200 тысяч скинуть должны?
гдето писали в автотаз.ньюс вк, не помню что затраты на переезд заложат в цену реста.
35
8
Ответить
     
Сообщений: 3885
обновленная это 145сильная гонка или со светодиодиком в поворотнике вместо галогенки?
17
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
алексей !
Когда Весту на конвейер поставили в 2012 году??? Прошло 10 лет!!!! Появился РЕСТАЙЛИНГ... охренень достижение, аж губер приехал, зря презика не пригласили!!!
В 16-м.☝️Вспомни Крузак.
23
43
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
2.2 🍋 осенью была. почему 200 тысяч скинуть должны?
гдето писали в автотаз.ньюс вк, не помню что затраты на переезд заложат в цену реста.
2.2 была на ниссановском моторе и вариаторе,с климатом. А сейчас она кастрированная на 8-и клопе, и на палке,без esp.
31
32
Ответить
     
Сообщений: 3885
Пилот беспилотника
2.2 была на ниссановском моторе и вариаторе,с климатом. А сейчас она кастрированная на 8-и клопе, и на палке,без esp.
зачем тебе нескрепное есп
иконки на торпеде лучше работают
64
12
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Shokk56
под три ляма будет стоить))))
Да хоть бы))) у народа денег много - будут брать))
8
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
2.2 🍋 осенью была. почему 200 тысяч скинуть должны?
гдето писали в автотаз.ньюс вк, не помню что затраты на переезд заложат в цену реста.
Обычка сейчас.
16
41
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Пилот беспилотника
Пиши десять,будет ещё смешнее.
Это ты в унынии, потому что в мулине живешь 😂
26
9
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Пилот беспилотника
За 300,иди к трактористу...
Ты только от него походу 😁
42
13
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
2.2 была на ниссановском моторе и вариаторе,с климатом. А сейчас она кастрированная на 8-и клопе, и на палке,без esp.
на каком 8-и клопе, двс ваз 21129 шестнадцати клапанник вообще
20
9
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 528
Михаил Русанов
и правда не совсем понятно в чем событие, 4 месяца клепают предсерийные авто,
и куда они их девают потом, разбирают назад?;)))
"... разбирают назад..." это пять!
25
6
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Обычка сейчас.
это дорестайлинговая веста
слив засчитан;)))
наверн и комплектация базовая у неё
32
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
на каком 8-и клопе, двс ваз 21129 шестнадцати клапанник вообще
Сначала 8-и клоп 90 л.с. будут ставить.
16-рь к осени.
Автоваз такие новости выдавал.
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2023/02/10/v-toliatti-startovalo-predserijnoe-proizvodstvo-novoj-lada-vesta.html?turbo_uid=AAAjlWyW1PxvjpBQyq1tr7dMgeRIVkE5eGF5G0P3gMEb02IUxc4168i4WeBE_BBYCAQJry90NbJgb0DUxoB2lYC9_L-Teb0ZQn1zy4LQ-d9BhAM3Z8hgP06kOf0deg%2C%2C&turbo_ic=AAByJd4cRqkEw8I-2S8NmfPW3ShXmKjBMHpSr7sr25CNc2kqhaRW6ki3pt3Y_o5JdUUfXvAmhmy_B7a56z5IbvEWuUsub9hUoHtWU1QdbcR8U7JgwKlouPgj8DNgiw%2C%2C&sign=27e6683b24499b37a0b899063c569803b55833992f28c2e766bb54ef752ed26b%3A1676057176&parent-reqid=1676057176678520-7020500005998262767-vla1-2630-vla-l7-balancer-8080-BAL-4958&trbsrc=wb
10
32
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
это дорестайлинговая веста
слив засчитан;)))
наверн и комплектация базовая у неё
Держи
9
38
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Сначала 8-и клоп 90 л.с. будут ставить. 16-рь к осени. Автоваз такие новости выдавал. https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2023/02/10/v-toliatti-startovalo-predserijnoe-proizvodstvo-novoj-lada-vesta.html?turbo_uid=AAAjlWyW1PxvjpBQyq1tr7dMgeRIVkE5eGF5G0P3gMEb02IUxc4168i4WeBE_BBYCAQJry90NbJgb0DUxoB2lYC9_L-Teb0ZQn1zy4LQ-d9BhAM3Z8hgP06kOf0deg%2C%2C&turbo_ic=AAByJd4cRqkEw8I-2S8NmfPW3ShXmKjBMHpSr7sr25CNc2kqhaRW6ki3pt3Y_o5JdUUfXvAmhmy_B7a56z5IbvEWuUsub9hUoHtWU1QdbcR8U7JgwKlouPgj8DNgiw%2C%2C&sign=27e6683b24499b37a0b899063c569803b55833992f28c2e766bb54ef752ed26b%3A1676057176&parent-reqid=1676057176678520-7020500005998262767-vla1-2630-vla-l7-balancer-8080-BAL-4958&trbsrc=wb
такая же новость здесь, апрель 2022:
https://news.drom.ru/Lada-Vest...
их сколько штук предсерийных собрали с 90 силами?
если новостей про это нет год, логично предположить что нисколько таких вест не собрано.
24
3
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Держи
спасибо;))) цена 2 🍋 вижу, год выпуска 22.
34
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
такая же новость здесь, апрель 2022:
https://news.drom.ru/Lada-Vest...
их сколько штук предсерийных собрали с 90 силами?
если новостей про это нет год, логично предположить что нисколько таких вест не собрано.
Я новость скинул от 10 февраля 2023 года.
2
33
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
спасибо;))) цена 2 🍋 вижу, год выпуска 22.
Ну так 23-го года ещё не наделали.
Мы же пока предполагаем сколько будет стоить.
Ты говоришь 3,я 2.
5
38
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Михаил Русанов
это дорестайлинговая веста
слив засчитан;)))
наверн и комплектация базовая у неё
Он уже многократно слитый 😂
27
9
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Я новость скинул от 10 февраля 2023 года.
не понимаю, это такой вид троллинга у вас?;)))
я могу прислать тебе за последние 3 года кучу новостей про появление новых моделей у автоваза, своих собственных.
и что, моделей как небыло так и нет!
37
7
Ответить
Енот Игорь
Пилот беспилотника
Родят,в марте☝️
Вот как будет реальное массовое производство ,тогда и поговорим...
34
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
не понимаю, это такой вид троллинга у вас?;)))
я могу прислать тебе за последние 3 года кучу новостей про появление новых моделей у автоваза, своих собственных.
и что, моделей как небыло так и нет!
Я написал про восьмиклоп,что не так?
3
27
Ответить
Енот Игорь
Пилот беспилотника
Ну так 23-го года ещё не наделали.
Мы же пока предполагаем сколько будет стоить.
Ты говоришь 3,я 2.
Какая разница сколько эта поделка из китайских комплектующих будет стоить,одноклассник солярис который уже снимают с производства и запускают на новой платформе ,выглядит современее рестайлинга весты ,который только Планируют,Запустить в будущем....
36
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Енот Игорь
Какая разница сколько эта поделка из китайских комплектующих будет стоить,одноклассник солярис который уже снимают с производства и запускают на новой платформе ,выглядит современее рестайлинга весты ,который только Планируют,Запустить в будущем....
А солярис запустили? Солярис из каких компонентов состоит?
9
38
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Я написал про восьмиклоп,что не так?
просто его нет у весты. и не будет скорее всего. для 8-и клопа есть гранта. а это, что ты прислал, просто новость которая уже 10 месяцев известна
10
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
просто его нет у весты. и не будет скорее всего. для 8-и клопа есть гранта. а это, что ты прислал, просто новость которая уже 10 месяцев известна
.
6
25
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
А солярис запустили? Солярис из каких компонентов состоит?
из корейских
14
14
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
из корейских
Не всегда))
11
20
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
.
ну жди! лично я давно не верю в новости про бракотаз где пишут в будущем времени > "скоро появится", "планирует", "собирается".
все остается новостями
почемуто 🤔
24
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ravovod 4
Это ты в унынии, потому что в мулине живешь 😂
Это пишет человек живущий на болоте🤣🤣🤣
9
35
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Михаил Русанов
она осенью уходила от дилеров с допами от 2.2 до 2.7 🍋
открой вазовские паблики в телеграм и проверь. а то может быть "вы всё врёте, это не правда" захочешь написать.
захочешь но не сможешь
ах ах ах 😢
Ну отдавать 2.7 за таз, это такое себе... Можно найти вариант поинтересней. И даже не один.
30
6
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Не всегда))
и что тут удивительного? хендай мировой концерн, строит заводы в разных странах в т.ч в рф построил завод когдато.
движки у них корейские, коробки и платформы свои. а всякой всячины электронной из китая и у весты можно найти.
планшет медиасистемы мне кажется с Али;)))
21
7
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
ну жди! лично я давно не верю в новости про бракотаз где пишут в будущем времени > "скоро появится", "планирует", "собирается".
все остается новостями
почемуто 🤔
Ну так что,пари? Выходит Веста весной,валишь с сайта,не выходит,валю я.
11
27
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Ну так что,пари? Выходит Веста весной,валишь с сайта,не выходит,валю я.
мы говорили о цене 3 лимона.
про 90 сил речи не шло.
а чем я тебе здесь помешал?интересно,почему я должен свалить.
а ты остаться здесь
странно
17
7
Ответить
     
Сообщений: 3885
Пилот беспилотника
Ну так что,пари? Выходит Веста весной,валишь с сайта,не выходит,валю я.
свали сейчас
если выйдет(не дай бог) то вернешься
29
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
мы говорили о цене 3 лимона.
про 90 сил речи не шло.
а чем я тебе здесь помешал?интересно,почему я должен свалить.
а ты остаться здесь
странно
Ну начинается,мы же оба понимаем,что ниссановской связки уже не будет,а за восьмиклоп и палку,просить 3 мл. Даже киты так не могут.
6
21
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
FRLS
свали сейчас
если выйдет(не дай бог) то вернешься
Договорились))
5
16
Ответить
     
Сообщений: 3885
Пилот беспилотника
Договорились))
отлично
сайт хоть отдохнет
19
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Сайт для этого и создан☝️
7
22
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Пилот беспилотника
Это пишет человек живущий на болоте🤣🤣🤣
Это ж центр, сейчас в Янтарном живу
6
2
Ответить
Михаил Русанов
Пилот беспилотника
Ну начинается,мы же оба понимаем,что ниссановской связки уже не будет,а за восьмиклоп и палку,просить 3 мл. Даже киты так не могут.
киты ладами и не торгуют
а ниву 8-и клоп за 1.7 🍋 продают с допами, только палка
в восьмилетний кузов весты поставить 8кл двс и ничего не накинут к цене?
да бред какойто
11
7
Ответить
6187965
Ростов-на-Дону
Михаил Русанов
ну жди! лично я давно не верю в новости про бракотаз где пишут в будущем времени > "скоро появится", "планирует", "собирается".
все остается новостями
почемуто 🤔
Столько денег влилвали в автотаз, а машина лучше не стала, как и в роснано вливали вливали и проефукали
22
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Михаил Русанов
киты ладами и не торгуют
а ниву 8-и клоп за 1.7 🍋 продают с допами, только палка
в восьмилетний кузов весты поставить 8кл двс и ничего не накинут к цене?
да бред какойто
Ну,посмотрим.Самому интересно.
2
10
Ответить
6187965
Ростов-на-Дону
Пилот беспилотника
Это пишет человек живущий на болоте🤣🤣🤣
Интересно , где же это как вы выразились болото находится? Наверное не в рф.
9
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Ravovod 4
Это ж центр, сейчас в Янтарном живу
Понятно.
 
15
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
6187965
Интересно , где же это как вы выразились болото находится? Наверное не в рф.
Неет,откуда в РФ такое.
1
15
Ответить
11291961
Владимир
Shokk56
под три ляма будет стоить))))
Ты прав ,какие то же пластмаски заменили
6
4
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Михаил Русанов
2 разных весты за один день,
утром св 145 сил, вечером рестайлинг показали.
ничёси;)))
Может через месяцпомегяют поколение?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
2
4
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Нынешней Весте в гамме не хватает "горячего" мотора 149 л.с и дизелька 1.3-1.7 л (китайского или индийского)
4
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Надо Кроссовер подождать,на базе Весты
4
10
Ответить
26465821
Михаил Русанов
и правда не совсем понятно в чем событие, 4 месяца клепают предсерийные авто,
и куда они их девают потом, разбирают назад?;)))
Один день конвейер в одну сторону крутят,на следующий день крутят обратно. Это тяни - толкай называется.
14
4
Ответить
26465821
SDY
Кто из этих двоих на фотографии пользуется продукцией ВАЗа?
Эти двое по своим габаритам просто в эти машины не поместятся,опухшие они какие то ,недоедают
6
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Сходить на тест драйв.Валить на нем боком)
2
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
26465821
Эти двое по своим габаритам просто в эти машины не поместятся,опухшие они какие то ,недоедают
Да ладно. Тут как-то продвигали канал антикорщика Ильи, даже он влез.
9
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Таким образом, перенос выпуска семейства из Ижевска в Самарскую область можно считать состоявшимся. Правда, пока тольяттинские Весты носят статус предсерийных, т.е. они не предназначены для продажи.

Прямо заинтриговали... Наверное, ими будут награждать особо отличившихся на ниве импортозамещения.
Душевный сарказм.
10
6
Ответить
27543455
Находка
Я так понимаю выпуск они начали несмотря на нехватку деталей, и просто заполняют склады некомплектными тазами? Или потом нехватающие детали диллер уже сам будет устанавливать?
3
7
Ответить
24014038
Пилот беспилотника
Отличная новость! Подгорит конечно у многих🤣
В чём новость? В том, что что-то когда-то будет? Таких новостей сейчас пруд пруди...
17
5
Ответить
24014038
SDY
"На парковке"? Может, все-таки "в сервисе"?
В реальности "в мечтах".
7
2
Ответить
24014038
Пилот беспилотника
Так это хорошо или плохо?
А ты как думаешь? Хотя, о чём это я... Думаешь...
13
5
Ответить
24014038
алексей !
Когда Весту на конвейер поставили в 2012 году??? Прошло 10 лет!!!! Появился РЕСТАЙЛИНГ... охренень достижение, аж губер приехал, зря презика не пригласили!!!
Патриарха забыл. Он главный гарант скреп.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
CATAHA666
За 300 бы забрал ездить за водкой пока порш отдыхает на парковке
Зачем успешному владельцу Порше пить водку? Водку только неудачники пьют, которым жить надоело!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
10
Ответить