Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Любопытные объявления на Дроме: будущий раритет Lada за 2,1 млн рублей

Любопытные объявления на Дроме: будущий раритет Lada за 2,1 млн рублей

14 Августа 2022 | 40669 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
527 (34%)
1014 (66%)

Иногда мы выбираем в разделе объявлений любопытные предложения — и выносим их в новости. На сей раз внимание привлекла Lada Vesta за 2,1 млн рублей.

Это седан модернизированного образца, АВТОВАЗ так и не объявил официального старта продаж новинки, хотя отгрузил небольшую партию рестайлинговых Вест в сбытовую сеть. С конца июля дилеры в разных городах выставили их на продажу, причем модель предлагают по завышенным ценам, взятым с потолка. Экземпляр из объявлений на Дроме, например, физически находится в Сургуте.

До 1 марта завод «Лада Ижевск» успел собрать 800 товарных единиц обновленной Весты, они несколько месяцев простаивали на складе готовой продукции. В связи с антироссийскими санкциями западные компании прекратили сотрудничество с АВТОВАЗом, однако Ижевский автозавод сделал из задела компонентов еще 200 обновленных Вест. Всего рестайлинговых машин собрали 1000 единиц, фактически это будущий раритет. «Лада Ижевск» в принципе больше не будет выпускать семейство Lada Vesta.

Напомним, с весны 2023 года выпуск этой модели перезапустят в Тольятти, на головной площадке АВТОВАЗа. Внутренне это уже будет слегка другой автомобиль — в нем детали от западных компаний заменят на российские и китайские.

Снаружи основные изменения модернизированной Весты относительно машины предыдущего образца — новые светотехника (полностью светодиодная), передняя и задняя бамперные группы. Из штампованных кузовных деталей изменилась крышка/дверца багажника. В салоне — передняя панель современного дизайна, другие дверные карты, в дорогих комплектациях — цифровой щиток приборов и вертикальный экран медиасистемы.

ОБНОВЛЕНИЕ 8:35 мск 14 августа: в комментариях к новости заметили, что в Барнауле тем временем продают обновленный универсал Vesta — за 2,5 млн рублей.

Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta модернизированного образца
Lada Vesta модернизированного образца
 
Lada Vesta SW модернизированного образца (выставлена на продажу в Барнауле)
 

Комментарии

Лучше пропить эти деньги
788
68
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1210
Не всех дурных СВО побило. Кто то же выложил это объявление на Дроме
378
106
Ответить
drom_ru_autoregistered
т.е. фото к предыдущей статье про Весту были из объявления?
9
35
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Больше 1 млн этот, так называемый раритет, не может стоить.
385
39
Ответить
Derguncik
Пацан(знаем, какой) к успеху шел, не получилось, не фартануло...
203
20
Ответить
Ну что за сленг в заголовке -"объявы"
Трудно пару лишних клавиш нажать?
И это журналистика(((((
282
20
Ответить
Сергей Ефимович
Shadow from omsk
Не всех дурных СВО побило. Кто то же выложил это объявление на Дроме
Кто выложил как раз не дурной). Дурной будет покупатель...
212
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
ДИВАНИО Диванный X Перд
Больше 1 млн этот, так называемый раритет, не может стоить.
700-800...край.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
190
33
Ответить
skornilovich
Краснодар
Derguncik
Пацан(знаем, какой) к успеху шел, не получилось, не фартануло...
это нам не фартануло.... а твой пацан живёт лучше всех
123
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
С нисановским вариатором вообще за 2.5 продают. Вот такого точно уже не будет.
153
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Сергей Ефимович
Кто выложил как раз не дурной). Дурной будет покупатель...
Интересно найдутся ли реально покупатели по такой цене? Есть такие приколисты вообще в стране?)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
100
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Лада Веста за $35.000 - неплохо… :)
В апреле разговаривал с родственниками, простые люди, живут под Москвой.
Похвалились - мол, машину обновили! Времена не простые, жалуются, всё подорожало. Но машину взяли новую, хорошую, надолго теперь хватит - Рено Сандеро Степвей!
А ты, говорят, тоже машину новую купил? Мать рассказывала. Что взял? Форд Мустанг? Нет, не знаем такой, но вроде красивая. Главное, чтобы тебе нравилась! А почём? Сорок тысяч долларов - это в рублях-то сколько будет? Ох ты, ничего себе! Почти три миллиона! Это даже больше, чем наш Сандеро Степвей стоил! Ну, ты круто потратился, конечно. Ладно, теперь пусть только радует. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
210
31
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Так и чему ты рад? Что у твоих родственников нет бабла на мустанг?
43
134
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
BadBoy|55
Так и чему ты рад? Что у твоих родственников нет бабла на мустанг?
Нет, я рад, что люди рады своему Рено. Они простые люди, им нафиг не нужны Мустанги и Гелендвагены.
Сандеро этот новый, простой, надёжный - им самое то. До этого на Нексии ездили, тоже когда-то новой покупали.
А мне Мустанг нравится, поэтому я его купил и тоже радуюсь.
Хорошо, когда у всех всё хорошо. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
254
13
Ответить
15194622
Наверно только владелец старой Весты заметит отличия.
171
20
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 36
Фигасе там кнопок на руле.
55
2
Ответить
Алексей
Carrozzeria
700-800...край.
Как может хороший автомобиль стоить 700,это по сути 11 тысяч долларов всего.
1-1,1 млн цена её будет, когда всё в норму придёт
28
118
Ответить
вячеслав
Томск
В США в эти деньги можно новую Камри купить.
173
17
Ответить
Евгений
Юрга
И чего тут особенного? Конский ценник? Так и 20-30 летние корыта и за бОльшие деньги выставляют.
49
27
Ответить
Михаил Русанов
XPEH
Интересно найдутся ли реально покупатели по такой цене? Есть такие приколисты вообще в стране?)
да есть немного. в телеграмм канале про лады уже есть пара счастливчиков которые весту ng дороже чем за 2 лимона взяли.
47
2
Ответить
RulonAboev
Ейск
Всех кто причастен Поздравляю с днем Строителя! Желаю счастья, здоровья и денег побольше.!
75
8
Ответить
21606937
Минеральные Воды
Да лучше Альфард или Велфаер взять и наслаждаться комфортом и простором
84
19
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 56
2,5 млн за это😂😂😂
187
18
Ответить
Роман
Красноярск
Одно лёгкое дтп по морде или корме и все уже не собрать на тех же компонентах.
198
1
Ответить
Михаил Русанов
Алексей
Как может хороший автомобиль стоить 700,это по сути 11 тысяч долларов всего.
1-1,1 млн цена её будет, когда всё в норму придёт
хороший автомобиль это не про весту.
89
35
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
Правильно. Коллекционный автомобиль не может стоить дёшево и покупать его могут лишь миллионеры)))
83
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Derguncik
Пацан(знаем, какой) к успеху шел, не получилось, не фартануло...
У него то как раз все получилось.
12
47
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Carrozzeria
700-800...край.
700-800 она стоила 3 года назад на вазовских моторах. Будьте уже реалистами.
38
72
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
XPEH
Интересно найдутся ли реально покупатели по такой цене? Есть такие приколисты вообще в стране?)
Не все же нищие. Кто то покупает же дома квартиры..крузаков вон на всех не хватает. Значит деньги у кого то есть.
78
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Raven
Лада Веста за $35.000 - неплохо… :) В апреле разговаривал с родственниками, простые люди, живут под Москвой. Похвалились - мол, машину обновили! Времена не простые, жалуются, всё подорожало....
Такая вот реальность в зазеркалье.
39
4
Ответить
Елена и Серго.
Дураков в России на 100 лет припасено.
105
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей
Как может хороший автомобиль стоить 700,это по сути 11 тысяч долларов всего.
1-1,1 млн цена её будет, когда всё в норму придёт
Просто нормы изменились. Теперь они такие. Терпели же правовой нигилизм (по даму) гаранта. Вот теперь пожинаем....цветочки.....
36
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
вячеслав
В США в эти деньги можно новую Камри купить.
За 2.5 миллиона рублей? Вряд ли. Кому они там нужны?
13
33
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Елена и Серго.
Дураков в России на 100 лет припасено.
А дураков без денег хватит на вечность.
31
5
Ответить
Ну тут классика : её или Марка? 😂
11
18
Ответить
drom_ru_autoregistered
Ну не знаю чего на Весту накинулись, вполне симпатичный авто, есть версия универсал, двигатель простой без наворотов, не тесла конечно и не мустанг, но перемещать свою ж вполне сойдёт. Особенно после Нексии или 20 летнего японца. Смотрел недавно Хонда фит Шатл с пробегом под 100 т.км стоит 750-850 т.руб. и чем она лучше Весты? Вариатор отремонтировать, залегшие кольца заменить и вот тебе и 1млн уже...
77
112
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
модель предлагают по завышенным ценам, «взятым с потолка

Так же как и цена за поднятие или объяву!
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
49
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Андриан86
2,5 млн за это😂😂😂
Мне кажется, на старых магнитофонах кассетных пластик лучше был
69
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
drom_ru_autoregistered
Ну не знаю чего на Весту накинулись, вполне симпатичный авто, есть версия универсал, двигатель простой без наворотов, не тесла конечно и не мустанг, но перемещать свою ж вполне сойдёт. Особенно после Нексии...
Ну так дело не в весте :)
37
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
А дрому не помешало бы сделать отзывы к объявлениям, состоялась ли сделка, порядочный, ли продавец, и т.п. а то половина объявлений фейки с заниженымы ценниками от салонов, и пустышками якобы под заказ. Школота из смотрит и сопли пускает "вот я бы, да кабы если бы"
74
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
hanexx
Мне кажется, на старых магнитофонах кассетных пластик лучше был
Раньше было лучше.
19
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Валерий Стенин
Ну тут классика : её или Марка? 😂
Ни того, ни другого
17
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Derguncik
Пацан(знаем, какой) к успеху шел, не получилось, не фартануло...
Да, эпично получилось. Я думаю в истории этот поступок по своей тупости мало что сможет переплюнуть. Это действительно эпично!
Рукописи не горят(с)
57
10
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
skornilovich
это нам не фартануло.... а твой пацан живёт лучше всех
Я так не думаю. Тут видишь в чем закавыка, у него есть дети. Их будущее я думаю будет весьма не радужным. В этом случае транзита не будет, а пауки и змеи не очень любят договариваться. Я думаю он бы сейчас все отдал чтоб вернуть все назад, но поздно пить боржоми...
Рукописи не горят(с)
45
14
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Лада Веста за $35.000 - неплохо… :) В апреле разговаривал с родственниками, простые люди, живут под Москвой. Похвалились - мол, машину обновили! Времена не простые, жалуются, всё подорожало....
Ахахах, прикольно:))))
Рукописи не горят(с)
12
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Елена и Серго.
Дураков в России на 100 лет припасено.
А через 100 че не будет?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
2
Ответить
kidtones
Феодосия
Чек к этому убожеству идёт с завода?
20
14
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Maxim200900
Да, эпично получилось. Я думаю в истории этот поступок по своей тупости мало что сможет переплюнуть. Это действительно эпично!
Думаешь на одной полочке рядом с Наполеоном и с тем за сравнение с которым присесть можно поставят? Мне кажется нет, не дотягивает.
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1640
Ведрище по цене Toyota Crown Royal Saloon G?
Спасибо, оставьте себе:-))))))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
60
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Найдется дурачек, влезет в кредиты по самые помидоры, купит этот тарантас)
48
9
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Derguncik
Пацан(знаем, какой) к успеху шел, не получилось, не фартануло...
Лично видел, недавно в Ростове дурачок какой-то ехал на такой😆 если что, видел его из окна Линкольн Таун Кар 89 года🌚
10
40
Ответить
Ift Ift
Алексей
Как может хороший автомобиль стоить 700,это по сути 11 тысяч долларов всего.
1-1,1 млн цена её будет, когда всё в норму придёт
При нашей жизни в норму не придёт...
Даже официальные продажные эксперты-экономисты прогнозируют 15-20 лет санкций..
47
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
BadBoy|55
Так и чему ты рад? Что у твоих родственников нет бабла на мустанг?
Он угарает, что люди берут унылое рено по цене мустанга. Не благодари.
MCV30
47
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Maxim200900
Я так не думаю. Тут видишь в чем закавыка, у него есть дети. Их будущее я думаю будет весьма не радужным. В этом случае транзита не будет, а пауки и змеи не очень любят договариваться. Я думаю он бы сейчас все отдал чтоб вернуть все назад, но поздно пить боржоми...
Там бабла на сотни поколений. И с этим баблом договорятся даже пауки со змеями.
MCV30
22
8
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Shadow from omsk
Не всех дурных СВО побило. Кто то же выложил это объявление на Дроме
Ну надо же потом куда потратить полученные деньги, а тут она, Веста.
14
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
hanexx
Мне кажется, на старых магнитофонах кассетных пластик лучше был
Тут ведь как.на шарпе три топора за штуку зелени пластик был недурен.но на электронике 302 за 120р так себе....3й сорт не брак.
11
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
drom_ru_autoregistered
Ну не знаю чего на Весту накинулись, вполне симпатичный авто, есть версия универсал, двигатель простой без наворотов, не тесла конечно и не мустанг, но перемещать свою ж вполне сойдёт. Особенно после Нексии...
Что ты несёшь? Оно нормально до 1 млн, а за 2.1 млн нормально вот такое, сейчас продается в Тойота, и это реальная цена в пересчете юаней на рубли
60
23
Ответить
    
Сообщений: 1592
Какая же она офигенная.
17
39
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Лечитесь от этой ****и,господа официальные перекупы...
15
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
ДИВАНИО Диванный X Перд
С нисановским вариатором вообще за 2.5 продают. Вот такого точно уже не будет.
Раритет.нет, эксклюзив!
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
12
1
Ответить
Derguncik
skornilovich
это нам не фартануло.... а твой пацан живёт лучше всех
Ну тут уж вы правы
8
 
Ответить
1970
Новосибирск
Цены до февраля в принципе соответствовали цена- качество- потребительские свойства. Больше миллиона этот авто не стоит. Не до ни теперь.
51
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Alik 70
Там бабла на сотни поколений. И с этим баблом договорятся даже пауки со змеями.
Зачем договариваться если можно забрать? Ксюша Собчак хоть девушка и обеспеченная, но порядок цифр там другой, эт притом что Путин себя вел "по понятиям". Те люди которые в его окружении сейчас даже близко не такие.
Рукописи не горят(с)
9
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Роман
Одно лёгкое дтп по морде или корме и все уже не собрать на тех же компонентах.
И даже каско не поможет. Просто не смогут найти за любые деньги.
21
1
Ответить
111
Чита
Raven
Нет, я рад, что люди рады своему Рено. Они простые люди, им нафиг не нужны Мустанги и Гелендвагены. Сандеро этот новый, простой, надёжный - им самое то. До этого на Нексии ездили, тоже когда-то новой...
кто то эту весту купит и будет радоваться
5
15
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Тут ведь как.на шарпе три топора за штуку зелени пластик был недурен.но на электронике 302 за 120р так себе....3й сорт не брак.
Электроника была в моно версии ,с 1 ваттным усилителем ,без радиоприемника,и с нулем сервисных функций,а стоила при этом целую месячную зарплату...а электроника 324 которая отличалась незначительно лишь дизайном стоила и вовсе космические 154 рубля....Тут вопрос а может шарп 777 действительно стоил пару американских зарплат...
8
2
Ответить
миша
Ачинск
2 ляма ха ха . Лучше потерять их,так как купив это ведро ,за эту сумму это будит одно и тоже что и потерял эти деньги
22
10
Ответить
13958256
Илья Александров
Ну что за сленг в заголовке -"объявы"
Трудно пару лишних клавиш нажать?
И это журналистика(((((
Эт да!
А, вот, что у них действительно хорошо выходит, так это коменты подтирать.
15
1
Ответить
17230003
2-2,5 миллиона за ладу? Тут как бы и так от психологической отметки в 1 миллион народ отходил, а за 2+ просто вагон альтернатив что новых в целофане для принципиальных, что бу.
45
1
Ответить
Алексей
Михаил Русанов
хороший автомобиль это не про весту.
В своём классе лучший автомобиль, а так да,хорошие автомобили немцы только делают
8
36
Ответить
Михаил Русанов
17230003
2-2,5 миллиона за ладу? Тут как бы и так от психологической отметки в 1 миллион народ отходил, а за 2+ просто вагон альтернатив что новых в целофане для принципиальных, что бу.
но в 23 году они хотят поставить рекорд, собрать и продать 250 тысяч вест. к 23 она уже будет стоить все 2.5 лимона.
посмотрим как они до конца года смогут продать отгруженные 800.
10 машин уже продали.
осталось совсем немного, найти ещё 790 дураков))
48
4
Ответить
Алексей
Ift Ift
При нашей жизни в норму не придёт...
Даже официальные продажные эксперты-экономисты прогнозируют 15-20 лет санкций..
Даже при санкциях,при выпуске 200 тысяч в год,цена будет 1,2 млн.Сейчас такая цена,потому что всего 1000 машин выпустили,и полгода теперь не будет их больше
6
29
Ответить
Владислав
Чита
Идите нафиг со своими ценами на Весты! Они не народные совсем
25
3
Ответить
Енот Игорь
Алексей
В своём классе лучший автомобиль, а так да,хорошие автомобили немцы только делают
Особенно веста хороша когда на нее любуешься из маршрутки,или когда она только в виде фоток у тебя есть ,верно Алексей?
30
4
Ответить
Михаил Русанов
17230003
2-2,5 миллиона за ладу? Тут как бы и так от психологической отметки в 1 миллион народ отходил, а за 2+ просто вагон альтернатив что новых в целофане для принципиальных, что бу.
рыночек казахстана терь своего доминирующего положения не упустит)))
14
3
Ответить
Михаил Русанов
ака МУДРЫЙ
Раритет.нет, эксклюзив!
можно просто одной буквой - Г !!
13
4
Ответить
Admin
Краснодар
Михаил Русанов
но в 23 году они хотят поставить рекорд, собрать и продать 250 тысяч вест. к 23 она уже будет стоить все 2.5 лимона.
посмотрим как они до конца года смогут продать отгруженные 800.
10 машин уже продали.
осталось совсем немного, найти ещё 790 дураков))
Алексей вон есть,но ему вряд ли кредит одобрят...таким даже микрофинанс не светит...
19
2
Ответить
Admin
Краснодар
Алексей
В своём классе лучший автомобиль, а так да,хорошие автомобили немцы только делают
Насколько лучший что даже автомат родить не могут..
25
6
Ответить
Михаил Русанов
вчера весь вечер разглядывал фотки этого ведровера рест, но так и не увидел лючок бензобака.
куда бензин заливать, в багажник?)))
7
11
Ответить
17230003
Михаил Русанов
но в 23 году они хотят поставить рекорд, собрать и продать 250 тысяч вест. к 23 она уже будет стоить все 2.5 лимона.
посмотрим как они до конца года смогут продать отгруженные 800.
10 машин уже продали.
осталось совсем немного, найти ещё 790 дураков))
Удачи им в этом, из 146 миллионов населения скорее всего тех 790 человек они смогут найти. Помнится месяц назад меня убеждали что лада сейчас запустит производство и как завалит рынок своими авто, продажи взлетят, а Енисей будет состоять из темного пива.
32
2
Ответить
Admin
Краснодар
Михаил Русанов
вчера весь вечер разглядывал фотки этого ведровера рест, но так и не увидел лючок бензобака.
куда бензин заливать, в багажник?)))
Видать рендеры залили вместо фоток
13
3
Ответить
Михаил Русанов
Admin
Алексей вон есть,но ему вряд ли кредит одобрят...таким даже микрофинанс не светит...
может попробовать стать амбассадором лады)))
может и дадут бесплатно этот ведровер на месяц.
6
6
Ответить
   
Kuzbass
Сообщений: 582
Машина за 2.5 млн доступна при доходе от 200 т.р. в месяц. Вопрос: на какого покупателя рассчитана эта подделка автомобиля?
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
56
3
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Мне нравятся, цена не адекватна, хотя лет через 50 коллекционеры с прибабахом будут искать именно эту серию.
4
18
Ответить
Михаил Русанов
Алексей
В своём классе лучший автомобиль, а так да,хорошие автомобили немцы только делают
в своем классе это худший автомобиль по качеству
текст с теста одного вашего любимого патриотами сми типа первого канала.

Главное - Vesta отстаёт по качеству исполнения пластика и клавиш интерьера. Панель и на вид, и на ощупь дубовая, водительский блок стеклоподъёмников изготовлен грубо, пассажирская кнопка стеклоподъёмника распложена далеко, клавиши климат-контроля имеют слабую фиксацию. По нынешним мерка щиток приборов и мультимедиа также устарели. Сегодня в моде приборка в виде двух колодцев с бортовым компьютером по центру или в цифровом формате.

Российский автомобиль имеет хорошую, но безальтернативную галогеновую оптику, когда как конкуренты оснащаются светодиодными фарами. К слову, противотуманные фары Vesta с функцией подсветки поворотов светят плохо.

Внешние кузовные панели и крыша Lada Vesta оцинкованы, антикоррозионная стойкость кузова и лакокрасочное покрытие качественные, а вот качество покраски пластиковых деталей и хромированных элементов оставляют желать лучшего - краска отслаивается, появляются сколы.
31
12
Ответить
17230003
Михаил Русанов
рыночек казахстана терь своего доминирующего положения не упустит)))
И Эмираты тоже. Ну пока курс остается стабильным.
11
1
Ответить
Михаил Русанов
Алексей
В своём классе лучший автомобиль, а так да,хорошие автомобили немцы только делают
про ремонт и обслуживание "лучшего" потвоему мнению автомобиля, я уже писал.
даж гену поменять не просто.
а у "тазов" от европейцев, немцев, азиатов это меняется без особых сложностей.
13
2
Ответить
Admin
Краснодар
Михаил Русанов
в своем классе это худший автомобиль по качеству текст с теста одного вашего любимого патриотами сми типа первого канала. Главное - Vesta отстаёт по качеству исполнения пластика и клавиш интерьера....
Я думаю если Алексея посадить хотя бы в киа рио ,с аккуратными отделочными материалами ,где кнопки нажимаются без усилий и хруста ,где обшивка торпедо с прострочкой ,довольно шустрый автомат ,то у него вполне может случиться шок и он поймет что менеджеры салона Автоваза,куда он приходил посидеть и побикикать ,в весте ,его просто нае...али..
37
10
Ответить
Михаил Русанов
Алексей
Даже при санкциях,при выпуске 200 тысяч в год,цена будет 1,2 млн.Сейчас такая цена,потому что всего 1000 машин выпустили,и полгода теперь не будет их больше
ценообразование от ваза
гранта стоит лимон по ррц, убрали подушки, абса, по идее она должна скинуть была ну тыщ 30.
цена не снизилась.
подушки вернули, доплата + 16тысяч
у меня всё)))
31
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Электроника была в моно версии ,с 1 ваттным усилителем ,без радиоприемника,и с нулем сервисных функций,а стоила при этом целую месячную зарплату...а электроника 324 которая отличалась незначительно лишь...
Стоил.не сомненно. Так с тех пор мало что изменилось. У нас 3й сорт за 2 ЗП.у них высший класс за теже 2 зп.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1215
Admin
Электроника была в моно версии ,с 1 ваттным усилителем ,без радиоприемника,и с нулем сервисных функций,а стоила при этом целую месячную зарплату...а электроника 324 которая отличалась незначительно лишь...
Ты забыл о главном - о качестве записи и воспроизведения.
Шарп 777 супротив той Электроники - что рояль Стейнвей против пианино "Кузбасс".
19
2
Ответить
Алексей
Енот Игорь
Особенно веста хороша когда на нее любуешься из маршрутки,или когда она только в виде фоток у тебя есть ,верно Алексей?
Игорь, сколько тебе лет?Просто машину типа Весты или Соляриса в 17 году новой мог купить любой работающий мужчина в крупном городе, за исключением если трое и больше детей.
Мне капремонт в квартире, которую взял в ипотеку,обошёлся дороже,чем Веста стоила
Рассуждаешь,как ребёнок.
14
34
Ответить
Алексей
Admin
Алексей вон есть,но ему вряд ли кредит одобрят...таким даже микрофинанс не светит...
И как же мне ипотеку дали,чудо?
2
29
Ответить
Алексей
Admin
Насколько лучший что даже автомат родить не могут..
Скажи мне лучше, почему Ниссан не может родить автомат?А он в несколько раз больше Автоваза
10
32
Ответить
Алексей
Михаил Русанов
вчера весь вечер разглядывал фотки этого ведровера рест, но так и не увидел лючок бензобака.
куда бензин заливать, в багажник?)))
Весь вечер разглядывал, мечтаешь о ней?
7
28
Ответить
Алексей
Михаил Русанов
в своем классе это худший автомобиль по качеству текст с теста одного вашего любимого патриотами сми типа первого канала. Главное - Vesta отстаёт по качеству исполнения пластика и клавиш интерьера....
Почему же они не сравнили подвеску,удобство салона и управляемость?А также,почему в Солярисе Рио стоят лампы Н4 ближнего,а на Весте Н7,которые в 1,5 раза ярче?Н4 это дно,с которыми ничего не видно.Ещё можно вспомнить стучащие двигатели поло седанов.
9
34
Ответить
Енот Игорь
Алексей
Игорь, сколько тебе лет?Просто машину типа Весты или Соляриса в 17 году новой мог купить любой работающий мужчина в крупном городе, за исключением если трое и больше детей.
Мне капремонт в квартире, которую взял в ипотеку,обошёлся дороже,чем Веста стоила
Рассуждаешь,как ребёнок.
Да тебя на вранье только за пару дней ловили уже сколько раз,и кто тебе поверит что ты живешь в Москве имеешь Таз на мехе и еще нахваливаешь,да ты бы через неделю езды про пробкам сказал да нафига мне эта механика...но видать 2+2 сложить не получилось ,и написал очередную безсвязную сказку...даже нет желания с каким что то обсуждать
28
5
Ответить
Енот Игорь
Алексей
И как же мне ипотеку дали,чудо?
Как как..во сне тебе ее дали....
23
4
Ответить
Алексей
Admin
Я думаю если Алексея посадить хотя бы в киа рио ,с аккуратными отделочными материалами ,где кнопки нажимаются без усилий и хруста ,где обшивка торпедо с прострочкой ,довольно шустрый автомат ,то у него...
Да однажды случился,когда на Рио попали на гладильную доску-её так затрясло всю,я аж офигел,потом специально там на Весте проехал-намного лучше. Ещё на Рио сел,а там даже подлокотник нет,и посадка неудобная,как на табуретке,дверь слева слишком близко,комфорта ноль
9
28
Ответить
17230003
Алексей
Скажи мне лучше, почему Ниссан не может родить автомат?А он в несколько раз больше Автоваза
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Jatco_transmissions#Conventional_automatic_transmissions
Да да, Ниссан не может в автомат.
Толи дело Автоваз который до сих пор так и не может сделать нормальную механику.
24
5
Ответить