Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Слухи: у Lada Niva Travel появится версия Black

Слухи: у Lada Niva Travel появится версия Black

07 Октября 2021 | 7340 просмотров

АвтоВАЗ намерен расширить гамму внедорожника Niva Travel спецверсией Black, первые два экземпляра уже собраны на конвейере, об этом сообщает паблик Avtograd News в соцсети «Вконтакте» со ссылкой на свои источники на автогиганте.

По аналогии с другими Ладами Niva Travel в Black-исполнении получит ряд стилевых особенностей. В частности, ожидаются окрашенный черной эмалью кузов,  выполненные в этом же цвете легкосплавные диски колес, обивка потолка, поручни, солнцезащитные козырьки, потолочный блок «ЭРЫ-ГЛОНАСС».

Другими отличиями автомобилей станет обивка сидений с ярко выраженной прострочкой и надписью Black на спинках передних кресел, а также шильдики на рамках задних дверей.

Напомним, версии Black уже были в гамме классической Нивы (сентябрь 2020-го), Vesta (сентябрь 2020-го),  XRAY (октябрь 2020-го). Четырьмя годами ранее исполнения Black Line и Black Edition имели Kalina Cross и Priora соответственно.

Информация о цене Niva Travel Black и сроках начала продаж пока не публикуется.

Обычная Niva Travel стоит от 820 900 рублей.

Lada Niva Travel Black. Фото: паблик Avtograd news
Обычная Lada Niva Travel
 

Комментарии

  
Сообщений: 13288
На такой Ниве должен ездить Тимати!!
Продам уши от мертвого осла.
222
5
Ответить
  
Сообщений: 13288
и надо отправлять в США
Продам уши от мертвого осла.
86
5
Ответить
     
Сообщений: 3872
Это прорыв!
надеюсь, они запатентовали черный цвет!
167
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
+ 100 тыщ к цене!
134
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
2jz залезет в неё ?
Я проголосовал не за того...
23
36
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Пора действовать на опережение и совершить прорыв! Для этого надо захватить азиатские рынки. Ждём спецверсию "yellow"
Я проголосовал не за того...
74
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
cnupum
Пора действовать на опережение и совершить прорыв! Для этого надо захватить азиатские рынки. Ждём спецверсию "yellow"
А для Европы какой цвет будет?
28
10
Ответить
 
Сообщений: 6604
Гроза дорог!
37
6
Ответить
6469417
Казань
cnupum
2jz залезет в неё ?
Если задние сиденья сложить.
78
3
Ответить
    
Сообщений: 1376
В попытки эти сделать black,
Поверить может только даун,
Ведь их старанья скоро век,
Венчает наш привычный brown....
61
17
Ответить
11413955
groff
Это прорыв!
надеюсь, они запатентовали черный цвет!
Они, пока, запатентовали только слухи.
41
2
Ответить
11413955
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для Европы какой цвет будет?
Ра-ду-га-дуга!
39
13
Ответить
11479130
Тюмень
Покорили космос с 50х годов, а машины делать так и не научились, стыдно
98
7
Ответить
Серега
Бийск
11479130
Покорили космос с 50х годов, а машины делать так и не научились, стыдно
Да в общем то и космос просахатили
106
8
Ответить
    
Сообщений: 1945
groff
Это прорыв!
надеюсь, они запатентовали черный цвет!
Не знаю уж как насчёт патентации чёрного цвета. Но раз Дром озаглавил статью СЛУХИ то перейдём к слухам и мы . Итаг на АвтоВАЗе готовится к выпуску Lada Questa Название такое типа созвучное Весте чтоб видимо на слуху оставалось. Подождёмс. Вдруг не брешут )))
10
66
Ответить
Павел
Томск
PATRIOT (вообще ржака)
NIVA TRAVEL
теперь еще и BLACK
почему на мифодице не пишут названия сугобо отечественных ведер?
35
15
Ответить
senord
Уфа
видел её вживую, какая же она уродская
64
13
Ответить
    
Сообщений: 1945
Volosan
Не знаю уж как насчёт патентации чёрного цвета. Но раз Дром озаглавил статью СЛУХИ то перейдём к слухам и мы . Итаг на АвтоВАЗе готовится к выпуску Lada Questa Название такое типа созвучное Весте чтоб видимо на слуху оставалось. Подождёмс. Вдруг не брешут )))
Ничо так ***ка весёлая ))) Выглядит эротично ахахаха
4
52
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Не знаю уж как насчёт патентации чёрного цвета. Но раз Дром озаглавил статью СЛУХИ то перейдём к слухам и мы . Итаг на АвтоВАЗе готовится к выпуску Lada Questa Название такое типа созвучное Весте чтоб видимо на слуху оставалось. Подождёмс. Вдруг не брешут )))
Говорят что из дефицита чипов на Весту рестайл будет ставить карбюраторные ДВС.
86
9
Ответить
Алексей
Хабаровск
Вот уроды
12
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
На такой Ниве должен ездить Тимати!!
С Тимати согласен ,но его кореш Киркоров любит кататься на синей..
16
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Че так возбудились та? Черных машин не видали?
23
6
Ответить
А хорошо смотрится👍
7
32
Ответить
4040
Staszol
Че так возбудились та? Черных машин не видали?
Машин - видали.
Шнив - нет)
12
7
Ответить
Владимир
Новосибирск
BLM - Black Lada Matter
25
3
Ответить
13811245
Плохо что ль? Хорошо!
4
15
Ответить
Андрей
Омск
cnupum
2jz залезет в неё ?
Она развалится от шопота его холостых, раскинет ноги, как похотливая с...чка)))
20
6
Ответить
Андрей
Омск
hanexx
Гроза дорог!
Буря в стакане)
10
4
Ответить
Андрей
Омск
Volosan
Ничо так ***ка весёлая ))) Выглядит эротично ахахаха
А что, так можно было?) Комментировать собственный комментарий)
17
3
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят что из дефицита чипов на Весту рестайл будет ставить карбюраторные ДВС.
Мне вот карбюратор больше нравился, сварил его в ацетоне, перебрал, прочистил, накрутил как надо и ездишь улыбаешься)
10
4
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
cnupum
2jz залезет в неё ?
Да, в багажник поместится.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1992
Lada Nigga
22
3
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
Владимир
BLM - Black Lada Matter
Годно)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
и надо отправлять в США
Для Амеров название сделать Шевроле Нига. Нига - это уменьшительное от нигер(так в США латиносы и негры, друг к другу обращаются).
1
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Андрей
А что, так можно было?) Комментировать собственный комментарий)
Сам себе собеседник))
Mopar
8
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
cnupum
2jz залезет в неё ?
В ниву только K6A поставить можно. И мосты с раздаткой не порвет и в подкапотку влезет.
5
 
Ответить
18720517
Ачинск
Подходящий цвет для этой капсулы смерти.
10
6
Ответить
11479130
Покорили космос с 50х годов, а машины делать так и не научились, стыдно
Так может и не наше это? Как футбол, например. Надо сосредоточиться на том, в чём мы действительно сильны. А вот в чем? Даже не знаю.
10
3
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
Не хотят выпустить спецверсии "Normalniy Motor" и "Shumoizolyatziya"?
Были бы очень популярны.
16
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят что из дефицита чипов на Весту рестайл будет ставить карбюраторные ДВС.
А что, хороший, надёжный мотор. Слабоват, да, зато промыть карбюратор и поменять бегунок, если что, совсем не сложно. Автоматический подсос тоже не надо внедрять, простой механический прекрасно работает.
5
2
Ответить
kashka malashka
До чего же она ужасна, особенно в профиль.
11
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
TheRado
Сам себе собеседник))
Раздвоение личности...
6
2
Ответить
Сургут
11479130
Покорили космос с 50х годов, а машины делать так и не научились, стыдно
Вы реально думаете что мы не умеем делать автомобиль?
Да мы умеем делать то что другие страны не умеют!
Мы делаем космолеты!
Буран например!
Буран это самая совершенная машина по сей день!
Никто в мире не смог повторить подобное!
А машины делать, мозгов много не надо!
5
33
Ответить
Euroshop
Краснодар
Денис .
Вы реально думаете что мы не умеем делать автомобиль?
Да мы умеем делать то что другие страны не умеют!
Мы делаем космолеты!
Буран например!
Буран это самая совершенная машина по сей день!
Никто в мире не смог повторить подобное!
А машины делать, мозгов много не надо!
Буран не мы, а СССР
36
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Найдет своего покупателя
3
2
Ответить
Сообщений: 2
Лучше бы двигатель нормальный поставили! Недавно катался на такой на тест-драйве, мертвая кляча и то шустрее перемещается, полнейшее дно!
12
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Андрей
А что, так можно было?) Комментировать собственный комментарий)
Так с умным человеком то завсегда приятно общаться. Чож не откаментить то?
5
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
Денис .
Вы реально думаете что мы не умеем делать автомобиль?
Да мы умеем делать то что другие страны не умеют!
Мы делаем космолеты!
Буран например!
Буран это самая совершенная машина по сей день!
Никто в мире не смог повторить подобное!
А машины делать, мозгов много не надо!
Когда слышу фразу типа "никто в мире не смог повторить" у меня сразу возникает вопрос, а это точно кому-то надо было?
Не повторяют, просто потому что это никому не надо. В СССР ещё делали самые большие микросхемы, которые никто не смог повторить. 😅
Путешествуйте!
20
4
Ответить
    
Сообщений: 1569
А что в ней нового то будет? Кроме чёрного цвета и чёрного салона? Новая цена? С учётом того, что она в салонах стоит по 1.2-1.3 ляма, это чёрная версия может вообще стоить 1.5 ляма. Не лучше ли взять сузуки джимни, который и экономичнее, и безопаснее, да и вообще японская сборка и качественнее и надёжнее, а эти блэк понты вообще непонятно для чего.
8
8
Ответить
Максим Сергеевич
Чита
Сенсация или достижение?)
3
1
Ответить
Греф Сингапур
А Россия, то встает с колен, чтобы там эти иностранные агенты не говорили!
2
6
Ответить
Андрей
Омск
Volosan
Так с умным человеком то завсегда приятно общаться. Чож не откаментить то?
)))
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
Чёрные диски к черному кузову - колхоз редкостный, но любителей хватает
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
10
3
Ответить
Сергей
Березово
cnupum
Пора действовать на опережение и совершить прорыв! Для этого надо захватить азиатские рынки. Ждём спецверсию "yellow"
Не так быстро, это надо обдумать пару лет, а потом когда другие уже начнут делать очередные рестайлинги своих авто, нива покрасит все в желтый и произведет фурор)))
2
2
Ответить
2884121
СергеевВН
А что в ней нового то будет? Кроме чёрного цвета и чёрного салона? Новая цена? С учётом того, что она в салонах стоит по 1.2-1.3 ляма, это чёрная версия может вообще стоить 1.5 ляма. Не лучше ли взять...
Хм, т.е. получается: зачем брать машину за баснословные 1,2-1,3 млн если можно взять машину за какие-то несчастные 2,3-2,4 млн? Так? Очуметь у Вас логика.....
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3872
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят что из дефицита чипов на Весту рестайл будет ставить карбюраторные ДВС.
причем контрактные))
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Денис .
Вы реально думаете что мы не умеем делать автомобиль?
Да мы умеем делать то что другие страны не умеют!
Мы делаем космолеты!
Буран например!
Буран это самая совершенная машина по сей день!
Никто в мире не смог повторить подобное!
А машины делать, мозгов много не надо!
Буран твой в ангаре догнивает. Мертворожденный ребеночек космической гонки. А машины делать мы так и не научились.
22
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Производство черных НИВ тоже важно )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ахринеть!
надабратьштуксто!
"три девицы у онка
пряли пряжу.
НАХРЕНА?"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
5
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Niva Travel спецверсией Black"
чего, джигиты на крыше бадью с гудроном опрокинули?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
cnupum
2jz залезет в неё ?
Нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sergey409
В ниву только K6A поставить можно. И мосты с раздаткой не порвет и в подкапотку влезет.
Вроде ставили какой-то мотор от Пежо туда в небольших партиях машин
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
2
Ответить
kashka malashka
До чего же она ужасна, особенно в профиль.
Старая шнива симпатичней, да. Но и новая вживую тоже ничего. Особенно мне нравятся задние фонари)))
2
4
Ответить
13035703
Артём
Niva Travel Brack или Niva Travel Brown??? Может так правильнее?
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Саня Иванов
Так может и не наше это? Как футбол, например. Надо сосредоточиться на том, в чём мы действительно сильны. А вот в чем? Даже не знаю.
Бабло пилить на трубопроводах в никуда. Которые никогда не окупятся. А кто надо уже заработали на строительстве. В этом мы сильны
7
2
Ответить
Денис .
Вы реально думаете что мы не умеем делать автомобиль?
Да мы умеем делать то что другие страны не умеют!
Мы делаем космолеты!
Буран например!
Буран это самая совершенная машина по сей день!
Никто в мире не смог повторить подобное!
А машины делать, мозгов много не надо!
Буран, который летал один раз, а потом подарили казахам, а те его похоронили в груде металлолома. Но это то, как мы относимся к своей истории. А так техника была очень передовая на то время. Читал, что прямо и косвенно на разработке и производстве бурана энергии трудились полтора миллиона человек из СССР. А у американцев их шатллы повсеместно стоят.
4
3
Ответить
ИванПравдин
Лучше бы двигатель нормальный поставили! Недавно катался на такой на тест-драйве, мертвая кляча и то шустрее перемещается, полнейшее дно!
Ты что от неё хотел, Ваня? Из 10 выехать до ста? Мимо. Максималку 180? Тоже нет. Где катался то, в городе? Так это не совсем её среда обитания. Надо по зимникам, грунтовкам дубасить, тогда поймёшь преимущества этой машины.
5
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
XPEH
Вроде ставили какой-то мотор от Пежо туда в небольших партиях машин
В патриот тоже всеми желаемый дизель ставили, что то не зашло)
3
 
Ответить
Aisen
Когда слышу фразу типа "никто в мире не смог повторить" у меня сразу возникает вопрос, а это точно кому-то надо было?
Не повторяют, просто потому что это никому не надо. В СССР ещё делали самые большие микросхемы, которые никто не смог повторить. 😅
Могу ошибаться, но ведь наши начали строить буран, после того, как штаты стали разрабатывать свой космический челнок?
4
1
Ответить
FXGT
Чёрные диски к черному кузову - колхоз редкостный, но любителей хватает
А серебристые диски с серебристым кузовом тоже колхоз, по твоему? По мне так красиво смотрится.
3
3
Ответить
fedel777
Буран твой в ангаре догнивает. Мертворожденный ребеночек космической гонки. А машины делать мы так и не научились.
То, что казахи его не сохранили, так это прямая вина нашего роскосмоса и его лидера. А на тот момент это был один из самых выдающихся достижений советских людей.
2
1
Ответить
XPEH
Вроде ставили какой-то мотор от Пежо туда в небольших партиях машин
Дизель от пежо. И бензин от опеля. Но здешним комментаторам и со штатным мотором очень дорого.
4
 
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
11479130
Покорили космос с 50х годов, а машины делать так и не научились, стыдно
Про космос тоже не факт. После создания такого ведра стали появляться сомнения.
5
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для Европы какой цвет будет?
Для Европы brownie.
1
3
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
Греф Сингапур
А Россия, то встает с колен, чтобы там эти иностранные агенты не говорили!
Да, это точно. В то время, как мы устаём с колен, все остальные страны уже с шестом прыгают на 5м.
9
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Андрей
Мне вот карбюратор больше нравился, сварил его в ацетоне, перебрал, прочистил, накрутил как надо и ездишь улыбаешься)
Чтобы правильно накрутить, знаний надо побольше чем диагностикой проблему впрыска выявить.
3
2
Ответить
увеличьте колею, кузов широкий а колея как у узкой Нивы классики, что трудно сделать мост длиннее и рычаги передние... клоуны бл
4
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
а двигателя не появится, ездить не реал, газель некст обгоняет
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
Саня Иванов
Могу ошибаться, но ведь наши начали строить буран, после того, как штаты стали разрабатывать свой космический челнок?
Это да, но что в итоге? Льярды бюджетных денег, один пробный полет и консервация проекта!
Путешествуйте!
5
1
Ответить
Андрей
Омск
Вадим
Чтобы правильно накрутить, знаний надо побольше чем диагностикой проблему впрыска выявить.
Да, было время, на глазок все делали)
1
1
Ответить
Иван
Мирный
cnupum
2jz залезет в неё ?
Запросто даже с автоматом
 
2
Ответить
546413
18720517
Подходящий цвет для этой капсулы смерти.
а у твоей какой?
1
3
Ответить
546413
fedel777
Буран твой в ангаре догнивает. Мертворожденный ребеночек космической гонки. А машины делать мы так и не научились.
а вы учились делать машины?
2
3
Ответить
546413
alexiv79
Бабло пилить на трубопроводах в никуда. Которые никогда не окупятся. А кто надо уже заработали на строительстве. В этом мы сильны
плохо что на таких как ты исектециды от тараканов не действуют. а то было бы поменьше таких сильных.
1
7
Ответить
546413
Саня Иванов
Ты что от неё хотел, Ваня? Из 10 выехать до ста? Мимо. Максималку 180? Тоже нет. Где катался то, в городе? Так это не совсем её среда обитания. Надо по зимникам, грунтовкам дубасить, тогда поймёшь преимущества этой машины.
да плевать всем. любая машина ВАЗ априори должна быть быстрее формулы 1 и комфортабельнее ройсройса ну и стоить 2 по 150
2
5
Ответить
546413
кирилл
Да, это точно. В то время, как мы устаём с колен, все остальные страны уже с шестом прыгают на 5м.
с шестом в шопе?
1
7
Ответить
alexiv79
Бабло пилить на трубопроводах в никуда. Которые никогда не окупятся. А кто надо уже заработали на строительстве. В этом мы сильны
У тех кого надо, растут внуки, правнуки и их семьи. Так что они никогда не насосутся.
3
1
Ответить
546413
смерш чк
увеличьте колею, кузов широкий а колея как у узкой Нивы классики, что трудно сделать мост длиннее и рычаги передние... клоуны бл
представьте в виде документации с чертежами и расчетами
1
3
Ответить
Aisen
Это да, но что в итоге? Льярды бюджетных денег, один пробный полет и консервация проекта!
Консервация по причине того, что в стране наступили смутные времена. Если бы СССР не рухнул, кто знает, как бы было? Впрочем, история не знает сослагательного наклонения. Что имеем, то имеем. Груду металлолома в Казахстане.
2
2
Ответить
11413955
Volosan
Ничо так ***ка весёлая ))) Выглядит эротично ахахаха
Эротично...
Только сильно губчатое тело не теребонькай. ))
5
2
Ответить
11413955
Volosan
Так с умным человеком то завсегда приятно общаться. Чож не откаментить то?
Тихо, сам с собою...
5
1
Ответить
7199075
Самара
Раньше я думал что шниву невозможно испортить, но после выхода рестайла понял что ошибался
4
2
Ответить
Vartanchick
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для Европы какой цвет будет?
Blue
2
1
Ответить
Vartanchick
Павел
PATRIOT (вообще ржака)
NIVA TRAVEL
теперь еще и BLACK
почему на мифодице не пишут названия сугобо отечественных ведер?
Почему MarkII написано на латинице?
3
3
Ответить
10299753
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для Европы какой цвет будет?
Для Европы только один цвет, голубой или радужный
2
3
Ответить
10299753
cnupum
Пора действовать на опережение и совершить прорыв! Для этого надо захватить азиатские рынки. Ждём спецверсию "yellow"
А, если сделать двухцветный(желтосиний) , то в одной соседней стране такая Нива разорвёт местный рынок в клочья
3
1
Ответить
Александр
Сочи
Бл! Да сколько можно! Нафига это всё? Шильдички, наклеечки, потолочки, всякое гуано выдумывают, маркетинговые ходы ЁПРСТ!)
3
1
Ответить
Besyachka
Хорошая эксклюзивная комплектация, кому то повезёт.
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
Саня Иванов
Консервация по причине того, что в стране наступили смутные времена. Если бы СССР не рухнул, кто знает, как бы было? Впрочем, история не знает сослагательного наклонения. Что имеем, то имеем. Груду металлолома в Казахстане.
Проект Бурана был экономически невыгоден. Его ведь создали как аналог американским шатлам (которые тоже не сильно выгодны оказались) и с военным прицелом. Вышло очень дорого, и в современной России никогда не ставился вопрос о возобновлении этой программы.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
На такой Ниве должен ездить Тимати!!
и вся структура ФСО и ФСБ
2
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
ДИВАНИО Диванный X Перд
Говорят что из дефицита чипов на Весту рестайл будет ставить карбюраторные ДВС.
твой фотошоп гуано
зачем аирбокс и фильтр воздушный остался? Куда воздух через это подавать?
1
 
Ответить
5798416
Омск
Покрасили Гудроном(( и шумиха на всю страну... Позор
3
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
TheRado
Сам себе собеседник))
я своей смешною рожей сам себя и веселю. (с)Volosyan
1
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
cnupum
2jz залезет в неё ?
Колеса в разные стороны разлетятся после первого старта со светофора
1
 
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Lada Niva Travel Rainbow! не благодарите!
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Слизали бы с Субару Легаси.Эта ..... француская мафия..Осто....
 
 
Ответить
6418615
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для Европы какой цвет будет?
вы что, телевизор не смотрите? естественно шестицветная!
1
 
Ответить
Жан
Барнаул
Обивка сидений с ярко выраженной прострочкой и надписью Black на спинках передних кресел, а также шильдики на рамках задних дверей, окрашенный черной эмалью кузов, выполненные в этом же цвете легкосплавные диски колес, обивка потолка, поручни……. Как это все задолбало, мотор сделайте нормальный, мощней. Предложите нормальный автомат, а они цвет черный-цветной, шильдики-шельдясней, обивка сидений с прострочкой и надписью Black- другого цвета….. Позорище. Посмотрите на Китай.
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14528
Volosan
Не знаю уж как насчёт патентации чёрного цвета. Но раз Дром озаглавил статью СЛУХИ то перейдём к слухам и мы . Итаг на АвтоВАЗе готовится к выпуску Lada Questa Название такое типа созвучное Весте чтоб видимо на слуху оставалось. Подождёмс. Вдруг не брешут )))
веста джа-раста-эдишн?
House music in my bones
1
 
Ответить
Артём
почему новости о заграничных марках в настоящем времени, а псевдо Рашенские марки в будущем ? (и не факи что сбудуться)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1643
Слухи: у Lada Niva Travel появится 2,5 литровый мотор и АКП
ска вот так должна новость звучать!
а это вот все, банка черной краски и шильдики блэк, ну да прям заслуживает внимания отдельной статьей, цырк
Пиломатериалы,Власихинская127А,"Большой Дом Дерева"604-353

Самогруз5т.борт 5,5м*2,1м89635238600
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну фсё конкурэнт Гелику! ))
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
Сургут
fedel777
Буран твой в ангаре догнивает. Мертворожденный ребеночек космической гонки. А машины делать мы так и не научились.
Чтобы "научиться" делать автомобиль, нужно всего лишь вложиться в автопром!
Чем больше денег будет вложено, тем лучше будут автомобили.
Но вот денег нету!
 
 
Ответить
Греф Сингапур
кирилл
Да, это точно. В то время, как мы устаём с колен, все остальные страны уже с шестом прыгают на 5м.
В России не прыгают. Потому что развалится обувь. А только при наличии обуви человек считается средним классом.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
2884121
Хм, т.е. получается: зачем брать машину за баснословные 1,2-1,3 млн если можно взять машину за какие-то несчастные 2,3-2,4 млн? Так? Очуметь у Вас логика.....
Потому что в случае Джимни хоть платишь больше, но понятно за что. А в случае Нивы мне ещё автоваз должен заплатить за езду на таком небезопасном и сыпучем автомобиле.
 
1
Ответить
2884121
СергеевВН
Потому что в случае Джимни хоть платишь больше, но понятно за что. А в случае Нивы мне ещё автоваз должен заплатить за езду на таком небезопасном и сыпучем автомобиле.
"Понятно за что"? За непрактичный, микроскопический, неполноценно полноприводный автомобильчик с клиренсом как у Икс-Рея?
 
 
Ответить