Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» запустил новые версии Lada Priora: Black Edition и White Edition

«АвтоВАЗ» запустил новые версии Lada Priora: Black Edition и White Edition

29 Июня 2016 | 42417 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1115 (36%)
1974 (64%)
Стоимость седанов Lada Priora Black Edition и White Edition — 491 000 рублей. Новые модификации доступны только со 106-сильным 16-клапанным мотором.
Стоимость седанов Lada Priora Black Edition и White Edition — 491 000 рублей. Новые модификации доступны только со 106-сильным 16-клапанным мотором.

Хотя Lada Priora и является «уходящей моделью», «АвтоВАЗ» решил под закат ее производства расширить гамму модификаций за счет двух новых версий.

Они называются Black Edition и White Edition и включают одинаковый набор позиций, но различаются окраской кузова («Пантера» или «Белое облако»), при этом у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный цвет.

В комплектации входят 15-дюймовые колесные диски, окрашенные в цвет кузова, черные рамки дверей, белые повторители указателей поворота, двухцветная обивка сидений с контрастной прострочкой, молдинг крышки багажника в цвет кузова и черные глянцевые вставки в интерьере. Помимо оригинальной окраски, новая комплектация включает климатическую систему, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, аудиоподготовку.

Стоимость седанов Lada Priora Black Edition и White Edition — 491 000 рублей. Новые модификации доступны только со 106-сильным 16-клапанным мотором.

Напомним, в 2015 году «АвтоВАЗ» в порядке коммерческого эксперимента выпустил ограниченную партию Lada Priora с двухцветным кузовом (черная крыша).

Кроме того, на прошлой неделе были представлены Lada Vesta и Lada XRAY в юбилейной комплектации в честь 50-летия завода —  у автомобилей красный кузов с черной крышей.

Lada Priora вышла на рынок в 2007 году. К настоящему моменту выпущено более 900 тысяч автомобилей этого семейства. В 2015 году, после начала производства Lada Vesta, «АвтоВАЗ»перепозиционировал Priora в сегмент low-cost, до минимума сократив количество ее комплектаций и удешевив некоторые элементы (в частности, материалы отделки салона). В производстве остался только седан Priora. Трехдверный хэтчбек, пятидверный хэтчбек и универсал покинули конвейер в 2015 году. 

Lada Priora White Edition. Фотографию Приоры Black Edition производитель почему-то не опубликовал
 

Комментарии

Zet
Кукмор
Сколько можно?
455
32
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
А двигатели-то какие будут? Если все те же 8-клапанники, то как-то дорого. В этом случае разумнее добавить, конечно, если есть что добавлять, и взять Весту.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
28
418
Ответить
  
Сообщений: 13302
Приору же переместили в разряд дешевых линейки Лады?
Продам уши от мертвого осла.
116
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
четкая приора...))
Продам уши от мертвого осла.
90
121
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
В наш регион с черной крышей прошу не возить,Душегубка ,как на солнце постоит1 Хорошо у моего крыша высокая,не так сильно печёт ,да и с открытыми окнами всегда езжу летом!
27
54
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
ПАЛАСИО:
четкая приора...))
Новый ТАЗ радует душу и глаз! )))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
98
53
Ответить
  
Сообщений: 13302
До миллиона экземпляров дотянут?
Продам уши от мертвого осла.
47
11
Ответить
  
Сообщений: 11153
Это прорыв, я щетаю!
259
20
Ответить
Вот не ждали, так не ждали!
129
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
из перечислительных плюсов в комплектации самый весомый но не всем нужный на бюджетном авто это климатическая система, остальное "китай" тюнинг типа попогрейки, или рамки дверей в черном цвете, маркетинговый ход хромает
70
11
Ответить
Владислав
Карасук
Сегодня с час ехал по трассе за Лада 4х4 Урбан (пяти дверка). Конечно можно было бы обойти и уйти в "точку", Но реально интересно стало посмотреть... Кроме пластиковых бамперов и шильдика разницы со старой нивой не увидел. И нафига вот эти "блэк, уайт версии" вроде не телефон покупаем....
131
23
Ответить
  
Сообщений: 11802
Sergei:
при этом у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный цвет.
А на фото типа выложенное производителем где чОрная крыша?
Дополнительная опция.За бапки только.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
21
3
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
Белые диски в цвет кузова-это трэш просто,будет выглядеть как будто дешевые колпаки из баллончика покрасили во дворе=)
Самое нормальное в Приоре-это мотор.
33
60
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Дедам бы хоть продавали,а то на старых жигулях маются,да ремонтируют!
47
10
Ответить
Sergei
Новокузнецк
Владислав:
Сегодня с час ехал по трассе за Лада 4х4 Урбан (пяти дверка). Конечно можно было бы обойти и уйти в "точку", Но реально интересно стало посмотреть... Кроме пластиковых бамперов и шильдика разницы со старой нивой не увидел. И нафига вот эти "блэк, уайт версии" вроде не телефон покупаем....
Просто относительно приоры звучат эти "эдишены" смехотворно, но взять нормальный авто, то они нафаршированы всякой всячиной не хуже телефонов. 2016 уже, не нужны повозки гужевые нынче.
19
6
Ответить
FarEast©
Находка
Forrest Gump:
Это прорыв, я щетаю!
Полностью с вами солидарен!
Таких чумовых колпаков на 15 я еще не видел!
66
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Деды страну поднимали,пятилетку перевыполняли,целину пахали.Хоть ,отблагодарили бы их.Эх ...
43
12
Ответить
Самое нормальное в Приоре-это мотор.
да двигатель ваз2112=21083 это моторы, как я понимаю или нам пытаются это донести, опередившие время, хотя и относительно нормальные и экономичные если бы еще не ремень на 21120 и 21126 и т.д
5
18
Ответить
  
Сообщений: 12
"при этом у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный цвет."

А куле не черная крыша на фотке тогда?
111
4
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Slava_Kazan:
А двигатели-то какие будут? Если все те же 8-клапанники, то как-то дорого. В этом случае разумнее добавить, конечно, если есть что добавлять, и взять Весту.
Читаем внимательно сначала:
Новые модификации доступны только со 106-сильным 16-клапанным мотором.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
26
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Slava_Kazan:
А двигатели-то какие будут? Если все те же 8-клапанники, то как-то дорого. В этом случае разумнее добавить, конечно, если есть что добавлять, и взять Весту.
greylife:
Не пробовал новость почитать?
Я всегда внимательно читаю новости. Информацию о двигателе в новость добавили уже после моего сообщения. Знал, что редакция Дрома читает комментарии. Молодцы! )) Считаю, что цель моего поста достигнута.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
24
10
Ответить
Сергей
Юрга
Slava_Kazan:
А двигатели-то какие будут? Если все те же 8-клапанники, то как-то дорого. В этом случае разумнее добавить, конечно, если есть что добавлять, и взять Весту.
Новые модификации доступны только со 106-сильным 16-клапанным мотором. Это для вас слепого((((( Читать главную надпись в верху заголовка
8
23
Ответить
OrLove
Им самим то не смешно уже от такого типа "рестайлинга"?..))
15
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Платить за устаревшую десятку цену корейцев... увольте.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
35
15
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
купил рактис за 650 G климат круиз безключевой доступ
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
32
34
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1364
Самое чёткое в этих версиях это их название
30
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
А я поставил "нравится". Потому что недалек час и вам понравится)
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
32
19
Ответить
     
Сообщений: 2887
продолжайте клепать эту дейсятку до миллиона штук уже,чтобы с гордостью в один ряд встать с мировыми миллионниками:гольф,цивик,пасс ат,камри,аккорд.
19
2
Ответить
  
Сообщений: 15
За 10 лет подешевела.
2
12
Ответить
Алматы
Slava_Kazan:
Новый ТАЗ радует душу и глаз! )))
Новый ТАЗ
радует глаз )))
2
7
Ответить
Стас
Линёво
ну что тут скажешь. деньги государство потратили не зря. молодцы))))
15
5
Ответить
А Black Series как у Мерседеса будет?
10
5
Ответить
Тимофей
Оееееееееее , возможно успею за место своей пятнашки возьму , класс тачка не-то что Веста на ней только пенсионерам ездить .
10
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
> у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный
> На фото полностью белая машина
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
52
2
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Хотелось фото посмотреть
Мне нравится ход твоих мыслей.
7
 
Ответить
Вятич44
Проблема приор в их двигателях.Недавно смотрел приору седан пробег 35000тыс мотор стучит капец.Ну как можно купить себе авто за полляма со стучащим мотором.Ну ладно он втыковой это можно решить частой заменой ремня но СТУК!!!
10
19
Ответить
[quote=Useroff]> у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный
> На фото полностью белая машина[/[quote=Useroff]> у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный
> На фото полностью белая машина[/quote]
Дак она изнутри в чёрный покрашена!
56
 
Ответить
SD72
Нефтеюганск
Радость пришла от куда не ждали!!!
23
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Хорошо наши автопроизводители пристроились))хочешь поднять цены на продукцию-ставь приставку Эдишн)))подымай ценник-а потом под эту дудочку и остальные бедные комплектации под Эдишн поднять)))ну молодцы что сказать)))удачи в подажах на будущее)))
18
1
Ответить
A L E X-186RUS
Пермь
100 пудово минусуют только ТАЗоводы...
18
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
LEA:
купил рактис за 650 G климат круиз безключевой доступ
ну тут я бы не кому не говорил))))) приорка по интересней будет
12
14
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
Joke88:
ну тут я бы не кому не говорил))))) приорка по интересней будет
да полюбому, это даже обсуждать бессмысленно
5
6
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Чорные зеркала очень соответствуют белому исполнению.
5
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Чем теперь четким пацанчикам заниматься, когда уже весь необходимый тюнинг сделан!)
26
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Приору за пол ляма?

В голове не укладывается!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
22
3
Ответить
     
Гаражный кооператив
Сообщений: 117872
уже не знают, как цену поднять, так ,,эдишены,, всякие придумали
бгг да и только
клоуны
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1766
Лада седан баклажан
17
2
Ответить
Аркадий
Чита
Useroff:
> у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный
> На фото полностью белая машина
Они только планируют их выпускать. Интригу держат)) Ухаха
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Нету никакого прорыва и дешевой тачки!
9
1
Ответить
Еген
Екатеринбург
Рынок всё расставит на свои места. Если кого-то заставили под дулом пистолета, или угрозой поставить в угол купить вместо Мерседеса S класса такую Приору, отзовитесь!
10
3
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
krogen:
Дедам бы хоть продавали,а то на старых жигулях маются,да ремонтируют!
Точно ветеранам труда выдалиб подарок)) чо , всем странам помагаем лярды прощаем... а пенсы чесно отработали свое..
14
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
импортозамещение в действии.
жирик с димоном, вы там решите конкретно: black edition или чорний баклажян.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
 
Ответить
Хорошо хоть полоски не наклеили и Sport Edition не написали! Есть еще все-таки совесть у людей.
5
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
"Lada Priora и является «уходящей моделью»", УХОДЯ, УЖОДИ!!!
5
5
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Тошка:
Белые диски в цвет кузова-это трэш просто,будет выглядеть как будто дешевые колпаки из баллончика покрасили во дворе=)
Самое нормальное в Приоре-это мотор.
В моей Приоре самое нормальное то, что у меня ее НЕБЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ.
26
6
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Slava_Kazan:
А двигатели-то какие будут? Если все те же 8-клапанники, то как-то дорого. В этом случае разумнее добавить, конечно, если есть что добавлять, и взять Весту.
ёперный театр то..ну читать же надо
1
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
DAvolniy:
Приору за пол ляма?
В голове не укладывается!
смотря что и как в голову ложить. у меня двухсотый крузак за 3-4 ляма никак в голове уложиться не может
17
3
Ответить
афдот
Иркутск
Хорошие авто, хорошие цены. Прогресс у Автоваза на лицо за последнее время.
10
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 169
На улице уже беспилотники ездят, япы водород в баки льют, европа на литровых космических движках ездит, А НАШИ ВСЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО КЛАПАНА СЧИТАЮТ!!!! отставание лет на 100 уже...
Если разговор не стоит того, то мы лучше помолчим
20
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
LEA:
купил рактис за 650 G климат круиз безключевой доступ
мне прочиталось "купил распил" за 650 климат круиз....И что? Твой хлам куда потом девать будешь, когда ещё пошлины и запреты вырастут?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
17
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
6263:
На улице уже беспилотники ездят, япы водород в баки льют, европа на литровых космических движках ездит, А НАШИ ВСЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО КЛАПАНА СЧИТАЮТ!!!! отставание лет на 100 уже...
Европа ездит, например, на рено логан 85 л.с. 1.4л. Очень космос. ну.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
27
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
DAvolniy:
Приору за пол ляма?
В голове не укладывается!
короллу за лям?? В голове не укладывается, ******а седан.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
14
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Slava_Kazan:
А двигатели-то какие будут? Если все те же 8-клапанники, то как-то дорого. В этом случае разумнее добавить, конечно, если есть что добавлять, и взять Весту.
Вы только заголовок прочитали или текст статьи тоже ??? Если не поняли содержания, прочитайте. Там про двигатель всё сказано. Прикинь )))
2
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Владислав:
Сегодня с час ехал по трассе за Лада 4х4 Урбан (пяти дверка). Конечно можно было бы обойти и уйти в "точку", Но реально интересно стало посмотреть... Кроме пластиковых бамперов и шильдика разницы со старой нивой не увидел. И нафига вот эти "блэк, уайт версии" вроде не телефон покупаем....
Ну ты крут. Ниву обогнать ... и уйти в "точку" ...
18
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
6263:
На улице уже беспилотники ездят, япы водород в баки льют, европа на литровых космических движках ездит, А НАШИ ВСЕ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО КЛАПАНА СЧИТАЮТ!!!! отставание лет на 100 уже...
Зачем так скромно ??? Ну а чего уж сразу не на 1000 ???
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
LEA:
купил рактис за 650 G климат круиз безключевой доступ
Купил гранту люкс за 450 тысяч новую в этом году - круиз, климат, датчик дождя/света, сенсорная мультимедиа с подключением телефона парктроники и т.д.
Что не так?
П.С. Блин, безключевого доступа нет - все пропало!!!
28
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Lada Priora Baklajan Edition гдэ?)))
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
14
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Makedonez:
Точно ветеранам труда выдалиб подарок)) чо , всем странам помагаем лярды прощаем... а пенсы чесно отработали свое..
Ну, пенсы для них не люди, это давно понятно. С них же и взять нечего, кроме того, что отжать по максимуму пенсии.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Forrest Gump:
Это прорыв, я щетаю!
Точно !!! Наконец то !!!
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Напомним, в 2015 году «АвтоВАЗ» в порядке коммерческого эксперимента выпустил ограниченную партию Lada Priora с двухцветным кузовом (черная крыша)
---
солнечные батареи пока решили не ставить, сделали попроще
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
У нас и так этих "Уайт Эдишн" по городу много.
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пипл схавает, все доступно..
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
hruma:
Интересно, тазодр..ры молятся о том, чтобы пошлины и запреты на иноземные повозки выросли? Или просто так напуганы в своё время были, быстренько спихнув свои прули и срочно записавшись в истинные патриоты?
Нет запчастей и машины разваливаются вот и спихиваем.
2
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Lada Priora Black Edition. Кавказ одобряет =)
4
3
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
95Saber95:
Нет запчастей и машины разваливаются вот и спихиваем.
Машины крепкие, запчастей море, а ты подальше спрячь свой москвич.
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
Вятич44:
Проблема приор в их двигателях.Недавно смотрел приору седан пробег 35000тыс мотор стучит капец.Ну как можно купить себе авто за полляма со стучащим мотором.Ну ладно он втыковой это можно решить частой заменой ремня но СТУК!!!
Ушатать и новую машину можно. Совершенно запросто. Нормальный у приор двиг. В данном же случае, скорее всего, после покупки только ездили, не заморачиваясь такой фигней, как обслуживание. Либо - второй вариант - пробег скручен тысяч на 200.
13
4
Ответить
    
Сообщений: 1434
пипл хавает, зачем снимать с производства ваз 2110 1985 года разработки...
2
 
Ответить
Покрасили в черный и белый? Это что-то новенькое! Автовазу респект!))))))))))
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
Белые с "запиленными" пружинами, а чёрные - без?)))
2
1
Ответить
Стас:
ну что тут скажешь. деньги государство потратили не зря. молодцы))))
сарказм не к месту, они просто рыбного супа (ухи) съели, на сколько там миллиардов бюджетных рублей
2
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Хохма Едишен!
3
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Предсмертная агония у автоТАЗА? Не?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
3
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
белый верх черный низ почему нет?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Четкие "пацаны" будут покупать эти, "белые облака" и опускать их! Опущенное облако! - Вот название для ТАЗика, стоимостью полмульена!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Zet:
Сколько можно?
Пока покупают можно
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Так на фото и не white edition! Крыша то белая
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
greylife:
"при этом у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный цвет."
А куле не черная крыша на фотке тогда?
У тебя монитор сломался, черная она))
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
1
 
Ответить
oOOOoo54:
"Lada Priora и является «уходящей моделью»", УХОДЯ, УЖОДИ!!!
Приора должны была уйти полностью в конце прошлого года. Ветку конвейера, на которой она собиралась начали модернизировать под производство Весты. Но потом гениальный управляющий Бу Андерсон сказал: "Все фигня, собирать будем в Ижевске. Ну как в Ижевске - комплектующие все будем выпускать на АвтоВАЗе, а потом их отвозить за пол-тысячи километров в Ижевск и там уже собирать из них автомобиль - так оно будет логичнее и правильнее." А что делать с недоделанной веткой по сборки Весты на АвтоВАЗе? "Откуда я знаю? Что там раньше делали? Приору? Ну вот пускай и дальше делают Приору - что пристали?"
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
LEA:
купил рактис за 650 G климат круиз безключевой доступ
Волшебно, волшебно!!!!
The best or nothing
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
mymind:
Ну ты крут. Ниву обогнать ... и уйти в "точку" ...
не иначе на самурае!!!!
The best or nothing
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 446
Даешь "Backlazhan Edition"!!!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Цену бы на полтинник меньше хотя бы
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Надо было назвать "Хач эдишн"!!!
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А почему все остальные чёрные кузовные элементы в белый не покрасить? Был в Пятигорске в 2013 году - там это сплошь и рядом. Что бы ни говорили о "посадке" - прежде делают "в тон" и иногда при этом частично "в хром", и только потом уже "пилят", если сочтут нужным.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 453
выпустили б сразу опущенные версии, разлетелись бы вмиг
Hyundai Elantra V(md) 1.6 AT
Toyota Harrier MCU15, 3.0, 4WD
Toyota Crown GS121, 2.0, FR
ВАЗ 2112
2
1
Ответить
   
Новосибрск
Сообщений: 732
oOOOoo54:
В моей Приоре самое нормальное то, что у меня ее НЕБЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Не зарекайся. Я тоже когда на прульках гонял, думал не будет тазов. Сейчас на 10-летней 2111 езжу и не жужу. Жизнь такая штука.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Надо добавить "50 оттенков серого edition" Есть же поклонники.
4
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Так и не понял - написано что крыша в черный крашена - а на фото - белая...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Hedy_Prime:
Так и не понял - написано что крыша в черный крашена - а на фото - белая...
Читать надо до конца: внутри крыша крашена в черный. Но зато можно вывернуть наизнанку (см. фото) и ездить с белой. Вспоминаем двусторонние китайские пуховики, по-моему самое время...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
95Saber95:
Нет запчастей и машины разваливаются вот и спихиваем.
Разваливаются? Ни запчастей ни аналогов? Это вы мне говорите, имеющему в моей скромной коллекции 30-летнюю япошку? ))
Просто может кто-то к вещам стал относиться как к туалетной бумаге и руки с головой такие же стали?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
mymind:
Зачем так скромно ??? Ну а чего уж сразу не на 1000 ???
Вообще-то - НАВСЕГДА.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Теперь не стыдно в Монте-Карло на такой " блэк эдишн" засветиться!! Особый шик: подъехать на ней к отелю пять звезд в сланцах и носках в цвет машины.
7
 
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
Ну и на фи га?
Была ВАЗ-2110, ну и модернизировали бы, так нет, тоже яйцо, только боком.
ВЕСТА, Х-рей, Калина 1 и Калина 2 понятно-НОВОЕ.
Но ПРИОРУ на фи га!!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
еще сюда же Нива ЧУрбан едишн
2
 
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
Из-за дизайна мне на них даже стыдно ездить. За их не надежность, страшно. А за такую цену, .......................... . Даже новые модели не вдохновляют. Когда же их уже закроют.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
"при этом у White Edition крыша окрашена в контрастирующий черный цвет."

Глядя на представленную в новости фотографию, начинаю думать, что я дальтоник...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Иванов-Водкин:
Читать надо до конца: внутри крыша крашена в черный.
Я мало того что дальтоник, так еще и слепой, оказывается:))
Это где там такое написано?:)
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
krogen:
В наш регион с черной крышей прошу не возить,Душегубка ,как на солнце постоит1 Хорошо у моего крыша высокая,не так сильно печёт ,да и с открытыми окнами всегда езжу летом!
А, что тогда делать владельцам черных авто?
Да и в кызыле +30 5 раз в год бывает аксокал...
Крыша мира
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Нужно успеть купить
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
 
Ответить
   
Сообщений: 570
лада седан - бдэк эдишАн
1
 
Ответить
     
IKT/UIII
Сообщений: 2513
В конце 80-х это была бы бомба!
А сейчас среди навороченных авто зарубежных автопромов не вписывается во временные рамки...
А я хотел и хочу, чтобы мне было хорошо. Не лучше, а хорошо. Просто хорошо...©
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Black & White Edition. Позорники епта) контрсанкции они ввели))))
ps гриопанный стыд
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
четкая приора...))
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
fedel777:
Теперь не стыдно в Монте-Карло на такой " блэк эдишн" засветиться!! Особый шик: подъехать на ней к отелю пять звезд в сланцах и носках в цвет машины.
В белых сланцах, и черных контрастирующих носках)))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
95Saber95:
Купил гранту люкс за 450 тысяч новую в этом году - круиз, климат, датчик дождя/света, сенсорная мультимедиа с подключением телефона парктроники и т.д.
Что не так?
П.С. Блин, безключевого доступа нет - все пропало!!!
Красава,купил десятку с китайским салоном за пол ляма)))Так держать патриот!!!
3
5
Ответить
али
Чита
[quote=FarEast©]
Полностью с вами солидарен!
Таких чумовых колпаков на 15 я еще не видел!
этой замечательной*******е мухобоички беленькой нехватает очэнь.!
 
 
Ответить
Николай
EdikS:
Красава,купил десятку с китайским салоном за пол ляма)))Так держать патриот!!!
ну да, лучше купить корейский автомобиль,собранный в России, из китайских запчастей за больше чем пол ляма?!?! )))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 145853
Кадыров эдишен когда планируется к выпуску?
бгг
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
1
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
[quote=daalev]
мне прочиталось "купил распил" за 650 климат круиз....И что? Твой хлам куда потом девать будешь, когда ещё пошлины и запреты вырастут?[/qu
как ездила на япах так и буим )) тазопром в топку ..
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 323
Норм аппараты,но цена конечно дороговата
1
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Надо двигать лоукост,это реальная тема.
Отлезь, гнида!
1
 
Ответить