Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У четырех Lada будет спецсерия Black

У четырех Lada будет спецсерия Black

11 Сентября 2020 | 9391 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
450 (63%)
260 (37%)

АвтоВАЗ объявил о начале производства четырех моделей Lada в спецверсии [BLACK] (да, именно такое написание).

В новом исполнении первой выпустят Vesta Cross (и седан, и универсал).

Весты [BLACK] станут отличаться черными акцентами интерьера и экстерьера в сочетании с насыщенными цветами кузова, говорится в пресс-релизе АвтоВАЗа. В черный лак покрасят крышу и корпуса зеркал, 17-дюймовые легкосплавные диски. Внутри обивка потолка и сидений будет черного цвета. В комплектации обещаны электропривод складывания зеркал и «зимний» пакет (подогрев сидений, руля и лобового стекла).

Комплектации и цены Весты Блэк не раскрываются.

Позднее серию [BLACK] дополнят модели XRAY Cross и 4х4 Urban.

Lada Vesta SW Cross Black
Lada Vesta Cross Black
 
Lada Vesta Cross Black
 

Комментарии

Сибиряк
Байкал
Пошла черная полоса Российского автопрома?
181
25
Ответить
   
Сообщений: 855
Ну наконец-то...
69
12
Ответить
Роман
Красноярск
Показалось икс рэй будет 4вд =)
38
6
Ответить
Сибиряк
Байкал
Уже была мода на; Евро, 3d, 5d, edition, вот теперь blak. Зделаите просто чтоб кузов не цвел,например Lada nerjaveika.))
148
59
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Black Lada Matters, чего уж там.
Иностранный Агент
119
6
Ответить
 
Сообщений: 4786
в качестве гуманитарной помощи в сша
36
14
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Сибиряк
Уже была мода на; Евро, 3d, 5d, edition, вот теперь blak. Зделаите просто чтоб кузов не цвел,например Lada nerjaveika.))
Он и так не цветет на тазах. Вот что-что косячного там хватает, но кузов не цветет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
76
31
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Стараются в своём ценовом диапазоне, совсем не плохо.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
78
28
Ответить
АМК
Наконец-то из машин будет слышна блэкуха а не рэп.
https://youtu.be/kgijKmkw-v8
12
3
Ответить
10121945
Новоуральск
Сибиряк
Уже была мода на; Евро, 3d, 5d, edition, вот теперь blak. Зделаите просто чтоб кузов не цвел,например Lada nerjaveika.))
Вы отстали, у новых моделей Лады кузов не цветет.
83
23
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Оу, круть, завезли электроскладывание зеркал. В 2020 году. Что дальше?
коротко о себе - 185 - 95 - 25
38
27
Ответить
  
Сообщений: 284
Покрасить в коричневый цвет, и будет спецсерия LADA FEKALKA
69
70
Ответить
Да, мне нравятся эти автомобили. На расстоянии. Себе к покупке новую ладу не рассматриваю. Только иномарку. И только б/у, к сожалению. Но это уже моя вина, что не заработал на новую машину своей мечты.
68
23
Ответить
АМК
Саня Иванов
Да, мне нравятся эти автомобили. На расстоянии. Себе к покупке новую ладу не рассматриваю. Только иномарку. И только б/у, к сожалению. Но это уже моя вина, что не заработал на новую машину своей мечты.
Саня, никогда не говори "никогда".
51
10
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
Даром не нужна 💩
44
65
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
а потом спецверсия грин,или браун....в горошек еще можно....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
27
10
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
механизм сладывания зеркал реношный....спасибо хранцузам за это....а то так бы по старинке в ручную и телебонькали бы..
41
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ага. Еще бампера в черный цвет покрасьте. Любители кредитных мыльниц в минималках оценят.
35
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужто готовятся к экспорту в штаты? Чтоб протестующие не сжигали их авто, а прочитали надпись [BLACK] и прошли мимо.
36
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
panzergto
в качестве гуманитарной помощи в сша
Зачем так жестко. Американцы вместо Фордов 250х и Доджей Рамов начнут гранты вис покупать, как у жертвы ДТП в соседней новости.
8
17
Ответить
Сибиряк
Байкал
10121945
Вы отстали, у новых моделей Лады кузов не цветет.
Посмотрите на на Нивы!
14
11
Ответить
Краснодар
просто лада хочет выйти на американский рынок. да, давно пора
8
8
Ответить
Северный Казахстан
Ладу Тойота покусала ? Вирус Блэк Эдишн, итить.
8
11
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Sk1f
Оу, круть, завезли электроскладывание зеркал. В 2020 году. Что дальше?
У меня в разборе Тойота королла аксиа 2010 г нет не чего даже датчика температуры за бортом , не подогрева сидений вообще прошлый век и ещё не есп в общем Лада в разы лучше
41
37
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Противно читать прульных нытиков у меня в разборе стоит королла 2010 г аксиа распил , так в нем вообще не чего нет даже есп , не подогревов , вообще дичь полная да уж лучше Веста такая чем руль в бардачке и вся машина в шпаклевке , и не говорите что они целые приходят я их разобрал больше 1000 машин нет их целых ))))
55
40
Ответить
     
Сообщений: 94
Оператор ПК
Стараются в своём ценовом диапазоне, совсем не плохо.
Расскажи это моей Калине 2 она про это не знает.
8
21
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Аслам 38
Противно читать прульных нытиков у меня в разборе стоит королла 2010 г аксиа распил , так в нем вообще не чего нет даже есп , не подогревов , вообще дичь полная да уж лучше Веста такая чем руль в бардачке...
а ты что ходил с нее запчасти покупал? а она в бомжкомплектации ,вот не задача...
20
10
Ответить
alekseidoss
Тольятти
иван братск аплаус
Даром не нужна 💩
Лукавишь?
20
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Sergey409
Зачем так жестко. Американцы вместо Фордов 250х и Доджей Рамов начнут гранты вис покупать, как у жертвы ДТП в соседней новости.
Да уж, там через одного, то додж, то Рэм.
4
3
Ответить
Артем
Нижний Новгород
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
21
13
Ответить
  
Сообщений: 12607
Сибиряк
Пошла черная полоса Российского автопрома?
это в поддержку негров США
Продам уши от мертвого осла.
13
7
Ответить
Нижневартовск
Это потому что они расисты?!
10
1
Ответить
Нижневартовск
Как тебе такое, Илон Маск?
15
9
Ответить
александр
Северск
Slonik_Smile
Он и так не цветет на тазах. Вот что-что косячного там хватает, но кузов не цветет.
Да ладно! -) я как сотрудник дилера могу сказать что еще как цветут
20
16
Ответить
александр
Северск
Артем
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
Ну если вы в частном доме то вам не понять, когда парковки у дома тесные что выходя вытераешь ***ой соседскую тачку зеркала не сложить нельзя или их тебе кто другой сложит
20
6
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
alekseidoss
Лукавишь?
Лучше добавить и взять корейца
Имхо
14
22
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Артем
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
даже в Краснодаре с узенькими дворами и плотными парковками ,никто такой ерундой не страдает....но модно же...
16
17
Ответить
   
Сообщений: 30930
Зачем?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
Алексей
Сибиряк
Уже была мода на; Евро, 3d, 5d, edition, вот теперь blak. Зделаите просто чтоб кузов не цвел,например Lada nerjaveika.))
Она и не цветёт,это же не Китай
12
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Поставлю электрозеркала.А то правое 2 раза обламывали,при выезде об ворота
 
7
Ответить
14144911
Ванино
Поддeрживаю :)
1
2
Ответить
Рустам
Махачкала
И попробуй не купить - обвинят в расизме.
5
2
Ответить
Артем
Нижний Новгород
александр
Ну если вы в частном доме то вам не понять, когда парковки у дома тесные что выходя вытераешь ***ой соседскую тачку зеркала не сложить нельзя или их тебе кто другой сложит
А если зеркала сложенные то утром свежие царапины на дверях авто ?

Живу не в частном доме. Парковаться стараюсь с расстоянием между авто. Зеркала никогда не складываю
Особенно зимой это забавно - пару раз видел как после ночёвки они у любителей автоматического складывания они ломались потому что замерзала ща ночь в них вода.

Абсолютно не нужная приблуда по типа контроля полос и прочего
17
12
Ответить
Сибиряк
Байкал
Алексей
Она и не цветёт,это же не Китай
Не цветет только Тойота.
5
18
Ответить
Coshmaran
Белово
иван братск аплаус
Даром не нужна 💩
Интересная у тебя подпись
14
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Аслам 38
У меня в разборе Тойота королла аксиа 2010 г нет не чего даже датчика температуры за бортом , не подогрева сидений вообще прошлый век и ещё не есп в общем Лада в разы лучше
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS, BAS, isofix, электростеклоподъемники ВСЕХ стекол, могли быть: полный привод, автомат, ксенон заводской и запуск движки с кнопки. А что было на ТАЗах в 2010 году? Запаска и гниющий кузов. Половины того, что было на Аксио в 2010 году нет и вряд ли будет на ТАЗе в 2025 году. А ты про датчик температуры тут втираешь.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
42
36
Ответить
Coshmaran
Белово
иван братск аплаус
Лучше добавить и взять корейца
Имхо
Чтоб иметь имхо, нужен опыт владения и тем, и другим.
12
7
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Артем
А если зеркала сложенные то утром свежие царапины на дверях авто ? Живу не в частном доме. Парковаться стараюсь с расстоянием между авто. Зеркала никогда не складываю Особенно зимой это забавно - пару...
Так может вам лошадку с телегой заиметь? Нафига вам такая приблуда как самоходная телега? Абсолютно не нужная вещь, как мы поняли, особенно для вас.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
15
10
Ответить
Черные лады важны
6
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Сибиряк
Не цветет только Тойота.
Та ладно))
21
6
Ответить
  
Сообщений: 8408
Тимати себе купит:))
7
3
Ответить
Арсен
Новороссийск
Сибиряк
Уже была мода на; Евро, 3d, 5d, edition, вот теперь blak. Зделаите просто чтоб кузов не цвел,например Lada nerjaveika.))
Та это у Тоёт гниёт, Веста огонь)
5
7
Ответить
Арсен
Новороссийск
alekseidoss
Лукавишь?
Конечно лукавит, даром не нужна, ага в при прыжку бы бежал если за даром)
14
3
Ответить
Арсен
Новороссийск
Sk1f
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS,...
А вы посчитайте сколько новая стоит королла и сколько ТАЗ, и всё станет на свои места.
16
9
Ответить
Lexxx
Тюмень
Зачем? Всё равно скоро дороги платные :)))
6
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Арсен
А вы посчитайте сколько новая стоит королла и сколько ТАЗ, и всё станет на свои места.
Да легко, благо дело, вас, таких, кто любит сравнивать стоимость тех и этих полно, уже прошли это. Аксио в комплектации "бомж" 5-6 японских среднестатестических ЗП. Достижение российских инженеров и дизайнеров, средняя комплектация, которой до японского "бомжа" как до Луны - 23-24 средних отечественных ЗП. И да, японская йена меньше рубля. И да, граждане РФ тоже платят налоги, кварплаты, питаются и прочее. Вроде все ваши отговорки опередил.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
27
13
Ответить
 
Сообщений: 6602
Леонид1078
механизм сладывания зеркал реношный....спасибо хранцузам за это....а то так бы по старинке в ручную и телебонькали бы..
Ну хз, что в этом таково.. у меня на авто зеркала в черный некрашенный пластик, большие, с хорошим углом обзора, но с ручным складыванием, причем с хорошим складным механизмом. Легко складываются, и обратно. За 10 лет не отвалились :)
При этом, у водительского сиденья электропривод и память на 2 водителей :) вот такие вот опции...
2
 
Ответить
Артем
Нижний Новгород
Sk1f
Так может вам лошадку с телегой заиметь? Нафига вам такая приблуда как самоходная телега? Абсолютно не нужная вещь, как мы поняли, особенно для вас.
Спасибо. Имею такую лошадку . Без контроля полос и прочих китайских приблуд. Езжу и мучаюсь . Завидую вам , особенно когда зеркала складываете )))))
6
16
Ответить
Дуремар
Апшеронск
panzergto
в качестве гуманитарной помощи в сша
Тогда слово black в названии не подходит - слишком не толлерантно. Обвинят в расизме.
Afroamerican edition - то, что нужно!
8
3
Ответить
  
Сообщений: 305
[КРС|/|В]
1
4
Ответить
Дуремар
Апшеронск
иван братск аплаус
Даром не нужна 💩
Не надо тут ля-ля. Предложи тебе ее даром - с руками оторвешь.
Сколько развелось трепачей.
17
4
Ответить
salman
Калининград
Не Автоваз, а просто красавчики, ещё немного и Prius Prime получится!
2
8
Ответить
19022566
Анапа
Почему только цвет меняют? Добавили для темной версии чуток лошадок и уже интереснее бы стало, но похоже и так пипл схавает.
3
4
Ответить
Арсен
Новороссийск
Sk1f
Да легко, благо дело, вас, таких, кто любит сравнивать стоимость тех и этих полно, уже прошли это. Аксио в комплектации "бомж" 5-6 японских среднестатестических ЗП. Достижение российских инженеров...
Чего воду льешь, на вопрос ответить не можешь.Королла в два раза дороже ТАЗа вот этим всё и сказано.
17
14
Ответить
Sk1f
Да легко, благо дело, вас, таких, кто любит сравнивать стоимость тех и этих полно, уже прошли это. Аксио в комплектации "бомж" 5-6 японских среднестатестических ЗП. Достижение российских инженеров...
Причем здесь японские зарплаты? Козе понятно, что они лучше живут
11
7
Ответить
alekseidoss
Тольятти
иван братск аплаус
Лучше добавить и взять корейца
Имхо
Даром!!! К чему добавлять то? К ничему надо 800 добавить.
5
2
Ответить
У четырёх штук или у четырёх моделей? Так то их всего четыре у ваза.
4
2
Ответить
ссс
Кемерово
Расизмом пахнуло
5
 
Ответить
Sk1f
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS,...
Все, что вы перечислили, за исключением 1nz,полного привода и ксенона, есть на ВАЗе в максимальной комплектации. Который стоит в 3 раза дешевле аналогичной по комплектации короллы.
И ещё, вы наверняка знаете, что тойота до сих пор выпускает короллы с некрашеными бамперами, с не имеющими электро регулировок зеркалами, с ручными стеклоподьемниками на всех 4х дверях, с дерматиновыми сиденьями заднее из которых мало чем от уличной лавочки отличается, не имеющими кондиционера, без усилителей руля, с дохлыми 1 литровыми движками из прошлого века на которые ставится только механика.
Только все почему-то любят сравнивать самые дешёвые российские авто с самыми богатыми по комплектации и дорогими иномарками. Зачастую даже по классам не совпадающие.
25
16
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Артем
Спасибо. Имею такую лошадку . Без контроля полос и прочих китайских приблуд. Езжу и мучаюсь . Завидую вам , особенно когда зеркала складываете )))))
А че, во дворе нормальных машин не было? Сфоткал че попало...
коротко о себе - 185 - 95 - 25
10
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Арсен
Чего воду льешь, на вопрос ответить не можешь.Королла в два раза дороже ТАЗа вот этим всё и сказано.
Так я тебе ответил, алё ... ТАЗ на внутреннем рынке в 5 раз дороже Аксио, на своем внутреннем рынке. Никак не смиришься с этим?
коротко о себе - 185 - 95 - 25
14
15
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Виктор Беляев
Причем здесь японские зарплаты? Козе понятно, что они лучше живут
А при чем тут русские рубли, при ценообразовании японских авто? Видимо козе не понятно, что ТАЗы стоят баснословных денег.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
14
13
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Alexsander Kuzmenko
Все, что вы перечислили, за исключением 1nz,полного привода и ксенона, есть на ВАЗе в максимальной комплектации. Который стоит в 3 раза дешевле аналогичной по комплектации короллы. И ещё, вы наверняка...
Часть того, что я перечислил на Аксио 2010 года, да, слава Богу, установили на ТАЗы, да... не важно что в 2020 году, когда авто ездят на электричестве и водороде в других странах. Но части перечисленного никогда, нет, НИКОГДА не будет на ТАЗах. Даже в 2030 году. Очень интересно узнать, что это за Короллы такие. Подобного я не видал даже для рынка РФ ))). Индия? Пакистан? Гондурас? Нигерия? )) Или кто-то переклеил шильдик на Гранту? )))
коротко о себе - 185 - 95 - 25
13
13
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Sk1f
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS,...
Втираешь ты я лишь привожу факты , а пруль гниет быстрее чем Лада особенно Ниссан я тебе могу завтра столько фоток накидать с дырами в порогах и крыльях что ты офигеешь от старья ,
10
15
Ответить
djoq
Иркутск
Оператор ПК
Стараются в своём ценовом диапазоне, совсем не плохо.
Но и совсем не хорошо, тоже...Старые давнишние поношенные бабкины трусы выдают за новые. 4 вд многие ждут, новую внешность и салон- а им вонючие- вонючие старые трусы...,! Охееееереть нужно!
10
8
Ответить
Сибиряк
Байкал
Пилот беспилотника
Та ладно))
Нашел же 70-х годов))
4
 
Ответить
Сибиряк
Байкал
Арсен
Та это у Тоёт гниёт, Веста огонь)
Веста огонь, это когда круглее катошки ничего не видел))
17
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
Sk1f
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS,...
Я тут в королле ехал 2019 года. А вот часы на панели у нее из 2000 до сих пор👍
16
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
Пилот беспилотника
Та ладно))
Камри 40ки из Москвы сплошь гнилые пригоняли одно время
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
djoq
Но и совсем не хорошо, тоже...Старые давнишние поношенные бабкины трусы выдают за новые. 4 вд многие ждут, новую внешность и салон- а им вонючие- вонючие старые трусы...,! Охееееереть нужно!
А тут внешность не новая?
С 4вд я думаю брать вообще не будут, цена будет ближе к 1,2-1,3 млн.
4
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Подозреваю, что White edition мы больше не увидим не когда.
Зря над патриотом прикалывались.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Сибиряк
Посмотрите на на Нивы!
Нива не новая модель, читайте внимательно. Вы бы ещё буханку от Уаза вспомнили.
8
6
Ответить
djoq
Иркутск
Александр ааа
А тут внешность не новая?
С 4вд я думаю брать вообще не будут, цена будет ближе к 1,2-1,3 млн.
Кузов то тот же, старый как шуба из мамонта. Салон уродский, нужны перемены срочно. Невозможно сидеть внутри и смотреть на всю эту гадость, которая получается вокруг тебя.
4
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ни кого не смутило что версия Блэк синего цвета?
Это какая то метафора?
Приучают синее называть черный?
Так у меня был ноут черный синего цвета значит?
В детской книжке Джельсомино в стране лгунов всё называлось перепутано.
Чернила назывались хлебом, и наоборот.
7
8
Ответить
Арсен
Новороссийск
Сибиряк
Веста огонь, это когда круглее катошки ничего не видел))
Оригинально))
3
3
Ответить
Арсен
Новороссийск
Sk1f
Так я тебе ответил, алё ... ТАЗ на внутреннем рынке в 5 раз дороже Аксио, на своем внутреннем рынке. Никак не смиришься с этим?
Чего пукан рвшь, уймись.
10
11
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
иван братск аплаус
Лучше добавить и взять корейца
Имхо
А лучше еще добавить и взять Мерседес, а если еще добавить, то Ролс-Ройс с водителем.
13
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 432
djoq
Кузов то тот же, старый как шуба из мамонта. Салон уродский, нужны перемены срочно. Невозможно сидеть внутри и смотреть на всю эту гадость, которая получается вокруг тебя.
Старый как шестерка или девятка?
Для авто на минималках за 650 тысяч салон очень даже неплохо выглядит.
В королле за миллион с лишним салон тоже так себе.
10
4
Ответить
Sk1f
А при чем тут русские рубли, при ценообразовании японских авто? Видимо козе не понятно, что ТАЗы стоят баснословных денег.
1. Речь идет о японских авто, продаваемых в России новыми.
2. Лада стоит нормально. Зарплаты в РФ ненормальные.
3. Новые авто в Японии стоят плюс минус как у нас, зарплата японца существенно выше, проценты по кредитам ниже в разы.
6
7
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Сделали из машины черный гробик !!!!!
7
8
Ответить
Sk1f
Часть того, что я перечислил на Аксио 2010 года, да, слава Богу, установили на ТАЗы, да... не важно что в 2020 году, когда авто ездят на электричестве и водороде в других странах. Но части перечисленного...
Филдер 15го года привезенный из Японии в 17 году. Для какого рынка он был сделан, не знаю.
*Очень интересно узнать, что это за Короллы такие. Подобного я не видал даже для рынка РФ*
Вы ещё очень много чего не видели. Например гранату с автоматом, климат и круизконтролем
7
4
Ответить
Sk1f
Так я тебе ответил, алё ... ТАЗ на внутреннем рынке в 5 раз дороже Аксио, на своем внутреннем рынке. Никак не смиришься с этим?
Аж зависть берет. Покажите пожалуйста каталог,для внутреннего рынка Японии, в котором НОВАЯ, только что с завода королла стоит полторы тысячи долларов.
8
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Наступают BLACK дни )) Где-то уже это было...."Может быть любым, при условии, если это чёрный"
***
куому надо, выкрасят и без СПЕЦ ЗАВОД ВЕРСИИ
***
Минутку: ПОРА УЖЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ
2
 
Ответить
Иван
Владивосток
Подождите! А в обычный эдишн зеркала в ручную складывать надо что ли?
2
2
Ответить
11413955
Как обычно, никаких реальных улучшений нет.
Только краска, да приблуды-шилдики с Али.
Вот и вся "спецуха". ((
Фанаты автоваза оценят...
11
6
Ответить
11413955
ссс
Расизмом пахнуло
Расизм - это white edition.
Хотя, теперь всё расизм, по умолчанию.
4
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Sk1f
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS,...
Типичный дромовец. На серьезных щах сравнивать то, что было 10 лет назад и делать выводы о том, что именно поэтому современные авто - гвно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
7
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
mymind
А лучше еще добавить и взять Мерседес, а если еще добавить, то Ролс-Ройс с водителем.
А если не добавлять то можно спокойно ездить на метро )))
8
 
Ответить
TM TM
жду авд+турбо. а пока это не блек а шрек
4
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Артем
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
Потому что отрастили большие ягодицы
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sk1f
Нету даже датчика температуры за бортом? ДАЖЕ? А давай перечислим, что было у Аксио в далеком 2010 году? Неубиваемый 1NZ, который с 1999 года обходит на голову любой ТАЗовский в 2020 году, кондей, ABS,...
Молодцы япы, аксио до уровня приоры таки подтянули в 10м то году.
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Эту страну не победить, сами себя втаптываем в омно, да еще и с усердием таким что позавидуешь такой работоспособности.
И вместо того чтобы учесть чужой, положительный опыт, мы копируем ошибки неудачников.
Что японцы сделали для развития автопрома? Уничтожили свои фабрики и завезли тачек с Америки? Нет, начали делать свои авто и переплюнули Америку.
Что сделали корейцы? Тоже позакрывали свои фабрики? Нет? А китайцы? А индусы, бл, что щас делают!?
Нет-русский особый путь, втоптать себя в овно и ныть какое все у них хорошее, а мы все овно.
15
4
Ответить
александр
Северск
Артем
А если зеркала сложенные то утром свежие царапины на дверях авто ? Живу не в частном доме. Парковаться стараюсь с расстоянием между авто. Зеркала никогда не складываю Особенно зимой это забавно - пару...
Живу в сибири не разу га субе не замерзали зеркала. Лишний раз стараюсь не складывать но парковка такая что просто нет запаса. Так что стоим ы притиручку и сложены у всех у кого селадываются
2
2
Ответить
19769466
Артем
А если зеркала сложенные то утром свежие царапины на дверях авто ? Живу не в частном доме. Парковаться стараюсь с расстоянием между авто. Зеркала никогда не складываю Особенно зимой это забавно - пару...
Про кондер, круиз, датчики света и дождя в свое время тоже так говорили и говорят
2
 
Ответить
19769466
moёmesto
Ни кого не смутило что версия Блэк синего цвета?
Это какая то метафора?
Приучают синее называть черный?
Так у меня был ноут черный синего цвета значит?
В детской книжке Джельсомино в стране лгунов всё называлось перепутано.
Чернила назывались хлебом, и наоборот.
Где вы прочитали про полностью чёрный цвет? Ещё раз прочтите и осмыслите прочитанное.
6
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
19769466
Где вы прочитали про полностью чёрный цвет? Ещё раз прочтите и осмыслите прочитанное.
Вам не удастся меня перехитрить
1
4
Ответить
Alexsander Kuzmenko
У четырёх штук или у четырёх моделей? Так то их всего четыре у ваза.
Их 6: Гранта, Веста, Икс Рей, Ларгус, 4x4 и Нива.
2
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Sk1f
А че, во дворе нормальных машин не было? Сфоткал че попало...
😆😆😆
4
 
Ответить
Сибиряк
Байкал
Slonik_Smile
Он и так не цветет на тазах. Вот что-что косячного там хватает, но кузов не цветет.
Через лет пять отвечу доказательствами и не малыми.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Лада св кросс спешл блэк эдишион 😂
 
3
Ответить
13035703
Артём
Coshmaran
Чтоб иметь имхо, нужен опыт владения и тем, и другим.
Да ладно? Серьёзно?)) Ты это можешь тогда половине комментаторов сказать!
 
3
Ответить
13035703
Артём
Alexsander Kuzmenko
Все, что вы перечислили, за исключением 1nz,полного привода и ксенона, есть на ВАЗе в максимальной комплектации. Который стоит в 3 раза дешевле аналогичной по комплектации короллы. И ещё, вы наверняка...
Королла с литровым двигателем?? Ты откуда,иксперД??
2
2
Ответить
13035703
Артём
Staszol
Молодцы япы, аксио до уровня приоры таки подтянули в 10м то году.
До уровня чего???Бгг
3
 
Ответить
13035703
Артём
Илья Розанов
Их 6: Гранта, Веста, Икс Рей, Ларгус, 4x4 и Нива.
Сразу видно-человек разбирается в сортах!
3
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
13035703
До уровня чего???Бгг
И лесу чтоли? Все что ты перечислил еще в приорах ставили. А аксио твоя усеченая корола для бедных, только и всего.
2
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Sk1f
Оу, круть, завезли электроскладывание зеркал. В 2020 году. Что дальше?
Дальше как всегда - покупается еще один закон по борьбе с конкурентами и увеличение цены. Уже не одно десятилетие так, можно и не гадать.
3
1
Ответить
Snork
Новороссийск
alekseidoss
Лукавишь?
Просто пистит ))
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3498
Аслам 38
Противно читать прульных нытиков у меня в разборе стоит королла 2010 г аксиа распил , так в нем вообще не чего нет даже есп , не подогревов , вообще дичь полная да уж лучше Веста такая чем руль в бардачке...
Так их на распилы и таскают нецелые
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Сибиряк
Через лет пять отвечу доказательствами и не малыми.
Ты вот только через 5 лет ответишь, а я уже 5 лет откатал на калине 14 года. Новой с салона. Ржавчина на ней была только там, где ее о бордюр дверью проскребли. В остальном даже в трейд ине сказали, что машинка весьма свежо выглядит, несмотря на 5 лет и 150 тыс пробега.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
4
Ответить
14248125
Артем
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
Производитель видимо идет на поводу у таких любителей. Например, коллега на работе купил сейчас Спортедж, зеркала складываются автоматически после каждой остановки двигателя. Нам интересно, на сколько хватит прочности механизма складывания.
3
 
Ответить
Вот это хорошо, так и надо.
 
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
19022566
Почему только цвет меняют? Добавили для темной версии чуток лошадок и уже интереснее бы стало, но похоже и так пипл схавает.
ну разве только запрегут впереди, ибо больше им неоткуда взяться...голову включать нужно, хоть иногда
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Уже пора встроенный транспордер для региональных дорог, в комплектацию включать...Лада Вести Регионал Роуд:))) а...как звучит!!! И с ней годовой абонемент на оплату городских и региональных дорог!:))))
 
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
«Лады в чёрном»

Пора уже рестайлинг выкатывать, или новые поколения/модели.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
2
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
Артем
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
У меня сами складываются)

А так, чтоб в узких дворах где паркуюсь проезжающие своими зеркалами мои не задевали. У нас это актуально
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
YouR-CurSe
Тимати себе купит:))
Ему баклажан надо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Slonik_Smile
Ты вот только через 5 лет ответишь, а я уже 5 лет откатал на калине 14 года. Новой с салона. Ржавчина на ней была только там, где ее о бордюр дверью проскребли. В остальном даже в трейд ине сказали, что машинка весьма свежо выглядит, несмотря на 5 лет и 150 тыс пробега.
Десятилетнюю Калину я продал вообще без рыжиков. Их делали на новой ветке конвейера, в отличии от Приор, и.т.п.
2
1
Ответить
Алекс А
А для новой шевиладанива версия ржа эдишен, со сквозной коррозией с завода)
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Лада для черных
1
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Alexsander Kuzmenko
ты хвостом не виляй, я понимаю, что в твоем мире за базар не отвечают. Раз пукнул в эфир, будь добр обосновать. Так что с тебя ссыль на Короллку 2020 года выпуска, с набором твоих фантазий. Так что не сойди за балабола, сынок.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
1
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 258
Виктор Беляев
1. Речь идет о японских авто, продаваемых в России новыми.
2. Лада стоит нормально. Зарплаты в РФ ненормальные.
3. Новые авто в Японии стоят плюс минус как у нас, зарплата японца существенно выше, проценты по кредитам ниже в разы.
1) в РФ не продают японские авто, тут продают набор железяк и проводов с шильдиком от японца, виной всему то, что тут схавают и это. 2) Лада стоит заоблачных денег и если вам не жалко 800 000 - 1 000 000 рублей за подобный шлак говорит только об отсутствии широкого кругозора и огромного количества ненужных денег. 3) Новая шняга в виде Весты в максимальной комплектации (где нет простых и элементарных вещей) стоила бы в Японии до 1,4 ляма йен (вы же так любите переводить валюты разных стран в рубли), при том что самый стремный Филдер - 1.7 ляма, комплектация которого в сравнении с Вестой назывался бы "космос". Вопрос: офигеет ли японец от того, что новые авто в Японии и РФ стоят "плюс минус одинаково", но почему то Веста в 2020 году имеет набор опций 2005 года? ЗП японца выше нашей только при переводе йены в рубли, но я точно знаю, что 300000 йен, после уплаты налогов и прочего, превращаются в тыкву, по местным японским, меркам и каждый япошка думают, что он маловато имеет.
коротко о себе - 185 - 95 - 25
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Прямо гордость берет за Российский автопром. Скрепы аж трещат.
1
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2043
Арсен
Чего воду льешь, на вопрос ответить не можешь.Королла в два раза дороже ТАЗа вот этим всё и сказано.
Короллу везут из Турции . Отнеси от цены поборы государства и цена будет не сильно выше французской Весты , собираемой в России .
1
2
Ответить
Sk1f
ты хвостом не виляй, я понимаю, что в твоем мире за базар не отвечают. Раз пукнул в эфир, будь добр обосновать. Так что с тебя ссыль на Короллку 2020 года выпуска, с набором твоих фантазий. Так что не сойди за балабола, сынок.
Так то же не будь балаболом, дай ссылку на королл стоимостью в пять раз меньшую чем ваз. Новую, а не ушатанное ведро.
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Саня Иванов
Да, мне нравятся эти автомобили. На расстоянии. Себе к покупке новую ладу не рассматриваю. Только иномарку. И только б/у, к сожалению. Но это уже моя вина, что не заработал на новую машину своей мечты.
Владею с новА грантой лифтбек, недавно перешагнул 70 000 км, 90% пробег м/город, сразу после покупки сделал антиков, 5 000 км назад поменял обе шаровые...ВСЁ! Не скрипит, не трясется, тихо (только коробка), все хорошо. Сколько надо проехать, чтоб сказать что авто не надежное?
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Пилот беспилотника
Та ладно))
она не цветет, у нее сразу плоды))
1
1
Ответить
formula00100
Владею с новА грантой лифтбек, недавно перешагнул 70 000 км, 90% пробег м/город, сразу после покупки сделал антиков, 5 000 км назад поменял обе шаровые...ВСЁ! Не скрипит, не трясется, тихо (только коробка), все хорошо. Сколько надо проехать, чтоб сказать что авто не надежное?
А я и не говорю, что лада не надёжная. Вполне. Сам ездил на девятке с карбюратором, нигде никогда не вставал с поломками. Рекорд, в -38 однажды запустил. В общем сомневаться в надёжности повода не давала. Другое дело, что по мелочи мозг ела, но это ерунда.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Сибиряк
Пошла черная полоса Российского автопрома?
А она заканчивалась?)))
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Sk1f
Оу, круть, завезли электроскладывание зеркал. В 2020 году. Что дальше?
Новые подшипники в коробке, возможно круглые и она перестанет выть)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужто готовятся к экспорту в штаты? Чтоб протестующие не сжигали их авто, а прочитали надпись [BLACK] и прошли мимо.
Загорелые братья уже во всю сдают в утиль свои Эскалейды и Субурбаны и в очередь на Ладу записываются)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Аслам 38
У меня в разборе Тойота королла аксиа 2010 г нет не чего даже датчика температуры за бортом , не подогрева сидений вообще прошлый век и ещё не есп в общем Лада в разы лучше
В отличии от тазовской поделки Аксио надежна как дровянная печь
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Аслам 38
Противно читать прульных нытиков у меня в разборе стоит королла 2010 г аксиа распил , так в нем вообще не чего нет даже есп , не подогревов , вообще дичь полная да уж лучше Веста такая чем руль в бардачке...
Подогревы это же главное в автомобиле, какой дряни с Али еще не хватает в нормальных машинах?)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Александр Смелов
Как тебе такое, Илон Маск?
Я думаю он обеспекоен, тут еще и Ниву киборги собирают)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
19022566
Почему только цвет меняют? Добавили для темной версии чуток лошадок и уже интереснее бы стало, но похоже и так пипл схавает.
Ее можно в качестве телеги с парой лошадок, тепло, мягко, комфорт какой никакой) и выше кто то восхищенно рассказывал про подогревы, которых нет в Тойоте)в общем сказка, а не машина, нада брать)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Арсен
Чего воду льешь, на вопрос ответить не можешь.Королла в два раза дороже ТАЗа вот этим всё и сказано.
Так она и лучше таза минимум в два раза)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Alexsander Kuzmenko
Все, что вы перечислили, за исключением 1nz,полного привода и ксенона, есть на ВАЗе в максимальной комплектации. Который стоит в 3 раза дешевле аналогичной по комплектации короллы. И ещё, вы наверняка...
Дермантина в Тойтах не было никогда, гидрач во всех ставится по умолчания, все остальное, вами перечисленное, тоже спорно
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Sk1f
Так я тебе ответил, алё ... ТАЗ на внутреннем рынке в 5 раз дороже Аксио, на своем внутреннем рынке. Никак не смиришься с этим?
Это влияние зомбовизора, не хотят мыслить
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Аслам 38
Втираешь ты я лишь привожу факты , а пруль гниет быстрее чем Лада особенно Ниссан я тебе могу завтра столько фоток накидать с дырами в порогах и крыльях что ты офигеешь от старья ,
И в чем суть? Какой вывод?) Все машины со временем гниют, за редким исключением)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Сибиряк
Веста огонь, это когда круглее катошки ничего не видел))
И слаще хрена не видел)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Влад_на мазде
Подозреваю, что White edition мы больше не увидим не когда.
Зря над патриотом прикалывались.
А россияне в большинстве своем по уровню жизни давно не белые люди, так что все закономерно)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
mymind
А лучше еще добавить и взять Мерседес, а если еще добавить, то Ролс-Ройс с водителем.
И чтобы водителем работала приятная девочка модель с обложки журнала Максим)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Lexxx
Уже пора встроенный транспордер для региональных дорог, в комплектацию включать...Лада Вести Регионал Роуд:))) а...как звучит!!! И с ней годовой абонемент на оплату городских и региональных дорог!:))))
Для региональных дорог она на гусиницах должна быть)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Саня Иванов
А я и не говорю, что лада не надёжная. Вполне. Сам ездил на девятке с карбюратором, нигде никогда не вставал с поломками. Рекорд, в -38 однажды запустил. В общем сомневаться в надёжности повода не давала. Другое дело, что по мелочи мозг ела, но это ерунда.
Девяточка и у меня была карбюраторная, огонь, очень мне нравилась. Я думаю на момент появления в 80х вполне себе машина была
1
 
Ответить
Арсен
Новороссийск
Андрей
Так она и лучше таза минимум в два раза)
Так я про это и говорю, сегодня был в салоне тойота, хендай, киа и фольксваген, цены космос, Крета 1.6 комфорт за 1.4 млн за нал, в кредит на 70 тысяч дешевле, сид 1.49 2.0 комплектация эдишн плюс, джетта 1.85 с мотором 1.4 турбо, так что ТАЗ гранта за 650 на автомате кажется просто "дар божий")))
 
 
Ответить
sevladoff
Новосибирск
Сибиряк
Посмотрите на на Нивы!
Вам же о новых моделях....
 
 
Ответить
sevladoff
Новосибирск
Артем
А зачем вы зеркала постоянно складываете ?

Вот вообще не понимаю для себя этого
Все бы оно так. Только дворы у всех разные по ширине и водители все разные по восприятию ширины этих самых дворов))))
 
 
Ответить
sevladoff
Новосибирск
moёmesto
Ни кого не смутило что версия Блэк синего цвета?
Это какая то метафора?
Приучают синее называть черный?
Так у меня был ноут черный синего цвета значит?
В детской книжке Джельсомино в стране лгунов всё называлось перепутано.
Чернила назывались хлебом, и наоборот.
Вы по одной картинке определили? несколько цветов, включая и сам черный. посмотрите оффсайт.
 
 
Ответить