Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ начал сборку лимитированной версии Lada 4x4 Black

АвтоВАЗ начал сборку лимитированной версии Lada 4x4 Black

09 Сентября 2020 | 13973 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
660 (66%)
335 (34%)

АвтоВАЗ приступил к производству специальной серии классического внедорожника Lada 4x4 — она получила в названии приставку Black и отличается от стандартных версий стилевыми особенностями в экстерьере и интерьере. Об этом сообщает AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте». По данным ресурса, первые 10 экземпляров внедорожников 4x4 Black в трехдверной и пятидверной конфигурациях сошли с конвейера АвтоВАЗа в среду.

О лимитированной версии известно, что она основана на заводской модификации Lada 4x4 Urban, но в экстерьере отличается от нее черным цветом кузова, декором, тонировкой, шильдиками на передних крыльях, а также матовыми черными колесными дисками.

В салоне автомобиля установлены противосолнечные козырьки, кресла получили обшивку с надписями Black; дверные карты, потолок и другие элементы интерьера выполнены в черном цвете. Вероятно, спецверсия также сможет похвастаться некоторыми опциями, которые недоступны на стандартных машинах.

Под капотом у Lada 4x4 Black — без изменений: там располагается 1,7-литровый 8-клапанный мотор мощностью 83 л.с., работает он с 5-скоростной «механикой».

Информации о стоимости Lada 4x4 Black нет. Стандартный внедорожник Lada 4х4 Urban с трехдверным кузовом доступен по цене от 642 900 рублей, с пятидверным — от 691 900 рублей.

Отметим, что это далеко не первая модель АвтоВАЗа, получившая лимитированную версию с черными акцентами. В 2019 году компания представила кроссовер XRAY Black Edition, в 2016-м модификациями Black Line и Black Edition обзавелись Lada Kalina Cross и Priora.

Lada 4x4 Black
Lada 4x4 Urban
 

Комментарии

 
Сообщений: 4278
в 2020 г. очень актуально и толерантно))
Это наша зима! ;)
279
9
Ответить
Денис
Белоярский
В Сочи и Краснодаре пацанам зайдёт, стопудняк
178
10
Ответить
Cube
Инновационный продукт, горжусь Россией.
204
15
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Обновили, можно ещё года два продавать, потом фары на диодные заменят.
186
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Денис
В Сочи и Краснодаре пацанам зайдёт, стопудняк
там жара, черная нива без кондёра ад кромешный
103
19
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Судя по количеству новостей о Black Edition, к гендерным туалетам добавятся туалеты для белых.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
51
4
Ответить
Роман
Красноярск
Glacius
Обновили, можно ещё года два продавать, потом фары на диодные заменят.
Ни че скоро на базе дастера выйдет, передне приаодная с муфтой, старую на постоянном полном ещё добрым словом будут вспоминать.
76
9
Ответить
Денис
Белоярский
Smidsy
там жара, черная нива без кондёра ад кромешный
Вечером самое то, солнышко когда на заходе, днём да, сковородка
14
3
Ответить
Илья
Сочи
Smidsy
там жара, черная нива без кондёра ад кромешный
Само то, пацанчикам главное нива на низкопрофильных, кондер дело десятое. Кто в сочи был видел эти нивы на тапках низких...в чем прикол😎
22
6
Ответить
Oleg Pavlov
Рубить бабло по-чёрному - похоже, стратегия ВАЗа :-)
33
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Мы уже знаем, что это дизайнерские камни воодушевления:
7
6
Ответить
     
Сообщений: 3681
Черный цвет-цвет безвкусицы
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
13
47
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4935
А на белых нивах "противосолнечные козырьки" не устанавливают?
44
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Glacius
Обновили, можно ещё года два продавать, потом фары на диодные заменят.
Не так сразу , сперва габариты .
23
1
Ответить
   
Сообщений: 675
...

😆😂😂😂😂

...
ВАЗ прямо поднимает настроение сегодня👍!

Это прорыв., вместе с дисплеем Весты!!!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
55
5
Ответить
Сибиряк
Байкал
Обама заценит?
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Круто! Взял бы, да денег нет. Но я держусь и настроение у меня хорошее!
45
7
Ответить
АМК
И тут же упали акции Теслы.
46
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Zombi23
Черный цвет-цвет безвкусицы
Форд говорил, что авто должен быть тока черного цвета.Ухаживать за ним геморно(( а так то да... он самый благородный. И эта... Зомби, ты давай свой черный крест перекрашивай))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
11
3
Ответить
Alex Samedi
Black Star Edition? С кассетой отечественного рэппера в магнитоле?)
12
4
Ответить
Песни Мацураева и красные мокасины в комплекте?
Если серьезно то в основном такие решения выглядят безвкусно, конкретно этот вариант стремление следовать не понятной моде владельцев геликов от 500к до 50млн.
Единственный автомобиль на моей памяти с черными дисками который смотрится
18
18
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
надо было и значок черный и поворотники черные и тп
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
15
1
Ответить
Лыко
Страшно предроложить но наверно еа подходе версия blue
12
4
Ответить
1489811
Smidsy
там жара, черная нива без кондёра ад кромешный
Ради понта че не потерпеть))
9
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8130
АМК
И тут же упали акции Теслы.
Так вот в чем причина.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Влад_на мазде
Судя по количеству новостей о Black Edition, к гендерным туалетам добавятся туалеты для белых.
У меня дома унитаз черный уже лет 12 стоит, чем то похож на этот авто
18
6
Ответить
     
Сообщений: 3681
пинта
Форд говорил, что авто должен быть тока черного цвета.Ухаживать за ним геморно(( а так то да... он самый благородный. И эта... Зомби, ты давай свой черный крест перекрашивай))
Давайте всю одежду, все автомобили, все здания, все краски, все вещи и предметы, и даже цвет кожи сделаем черным, раз уж это так замечательно?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
12
Ответить
Денис
Белоярский
Илья
Само то, пацанчикам главное нива на низкопрофильных, кондер дело десятое. Кто в сочи был видел эти нивы на тапках низких...в чем прикол😎
Во и я про то, любят у вас там нивы на низко профиле, сколько езжу армяне гоняют постоянно
5
 
Ответить
Smidsy
там жара, черная нива без кондёра ад кромешный
Она ж с кондером?
4
4
Ответить
Злющий Тролль
У меня дома унитаз черный уже лет 12 стоит, чем то похож на этот авто
У Вас богатое воображение
5
1
Ответить
РОМА
Екатеринбург
НА ПЕРВОЙ ФОТО ПРАВОРУЛЬНАЯ НИВА,ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИИ ПОЙДЕТ В ЯПОНИЮ!!!!!!!!!
6
4
Ответить
Drup4ik
Курск
Денис
В Сочи и Краснодаре пацанам зайдёт, стопудняк
Там Вайт эдишн нужно. Блэк там не в цене
1
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Когда её снимут с конвейера, то кто-то станет ее больше любить, кто-то скажет туда ей и дорога, но со статусом Легенда спорить никто не будет
13
1
Ответить
   
Сообщений: 549
цена новой нивы 150 тыщ рублей. Идея и задумка 1977 года, все по честному.
12
6
Ответить
1011901
BLM?
 
4
Ответить
Добрый Волшебник
Где лады радужных цветов?.., уж не под запретом ли?...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
VVT
Когда её снимут с конвейера, то кто-то станет ее больше любить, кто-то скажет туда ей и дорога, но со статусом Легенда спорить никто не будет
Статус - эфемерное понятие. Всему свое время, как говорится. В 90х малиновый пиджак тоже был - статус. Нива - это зеркало технологических возможностей,России - в XXI века это прискорбный факт. А с фактами, в отличие от статуса - не поспоришь.
15
2
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Lada Niva Armen Black Style Edition
7
1
Ответить
Нижневартовск
Господи! Да она же чёрная, как жизнь негра в гарлеме, чёрная, как перспективы среднего класса в России!
15
 
Ответить
19983136
А что там с безопасностью, если какой-нибудь ‘ефремов ‘ врежется , есть шансы выжить.
12
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Для команды Блэкстар
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
19983136
А что там с безопасностью, если какой-нибудь ‘ефремов ‘ врежется , есть шансы выжить.
У какого-нибудь "Ефремова" - да.
6
1
Ответить
Andrei Lazovik
Лыко
Страшно предроложить но наверно еа подходе версия blue
Blue, и что? Синий?
Если, вы, по поводу lgbt, то мимо.
В англо- говорящих странах blue. Емеет значение"синий " ,в жаргоне -"хандра",быть унылым, депресняк.
Поясните свою мысль.
Спасибо.
5
2
Ответить
Malig
650тр за ВАЗ 2107 с полным приводом, и люди еще считают этого динозавра приличным автомобилем)))
5
10
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4935
Malig
650тр за ВАЗ 2107 с полным приводом, и люди еще считают этого динозавра приличным автомобилем)))
ВАЗ-2107 здесь каким боком?
8
4
Ответить
Ценник все ближе к миллиону
2
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Настолько черную, что она может сама поехать грабить магазины...
5
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Александр Смелов
Господи! Да она же чёрная, как жизнь негра в гарлеме, чёрная, как перспективы среднего класса в России!
Гарлем сейчас норм райончик. Там богема гламурная тусуется. А вот Куинс...;)
2
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Назвали бы сразу Lada BLM
1
1
Ответить
555
Иркутск
Почему Вазовцы не могут на Ниву поставить движку 2,0 и автомат с то гоже Дастера? Думают, Реновцы не поделятся, или это сильно повысит цену.
1
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Цены,цены ? Там штампам сорок лет ,там ручки от шестерки , там фары с лампочкой накаливания , бл......я там сткло лобовое на резинке , технологии 60-х но цена почти семьсот АВТОВАЗ ах....ел чтоли , люди очнитесь нах вы это покупаете ?
13
3
Ответить
Сыгда
Самара
Macat
Цены,цены ? Там штампам сорок лет ,там ручки от шестерки , там фары с лампочкой накаливания , бл......я там сткло лобовое на резинке , технологии 60-х но цена почти семьсот АВТОВАЗ ах....ел чтоли , люди очнитесь нах вы это покупаете ?
Штампы конечно уже менялись и не раз и не 40 лет а минимум 45. Лампы лед фары линза. Не паникуй.
4
2
Ответить
Вадим
Красноярск
"В салоне автомобиля установлены противосолнечные козырьки..." Да ладно!!! Уже и на ниву (ой... лада 4х4) стали устанавливать эту роскошную опцию??? АвтоВАЗ опередил время, на дворе всего-навсего 2020 год...
11
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Smidsy
там жара, черная нива без кондёра ад кромешный
Вы там в лесах совсем одичали, почему без кондера то? Лень кнопку нажать что ли?
3
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Oleg Pavlov
Рубить бабло по-чёрному - похоже, стратегия ВАЗа :-)
Как впарить хлам 20-ти летний это нормально. Как сделать что-то и продать, впарить.
С головой все хорошо?
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Кстати, черный цвет и раньше был, без шильдика black, причем он базовый, без доплаты.
2
1
Ответить
   
г Богданович
Сообщений: 17
в любом гараже - этот БЛЭК ЭДИШН можно сделать , А в большинстве случаев - еще и лучше делают
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Еще лет 10 и я похоже куплю такую модель. Реклама работает - оно в мои 40 мне начинает нравится. Может конечно и повлиял тот факт, что батя меня научил на ней ездить, когда мне было 4 лет :) А еще помню, прикуриватель языком потрогал тогда же :)))
8
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Вот он, прорыв! Как долго мы его ждали!
5
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1094
"В салоне автомобиля установлены противосолнечные козырьки, "

Ого, круто!
Сразу видно, что это особенная версия... :-D
6
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Dubhe
Статус - эфемерное понятие. Всему свое время, как говорится. В 90х малиновый пиджак тоже был - статус. Нива - это зеркало технологических возможностей,России - в XXI века это прискорбный факт. А с фактами, в отличие от статуса - не поспоришь.
Так ты согласен с этим статусом или нет?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Затонировать и поменять цвет обивок это вообще ни о чём.
Пешекот.
HR-V '02 /4WD/5MT/125HP/5dr/ левый руль
HR-V '99 /2WD/CVT/105HP/3dr/ правый руль
3
 
Ответить
Артём
Челябинск
Zombi23
Давайте всю одежду, все автомобили, все здания, все краски, все вещи и предметы, и даже цвет кожи сделаем черным, раз уж это так замечательно?
Из крайности в крайность.........инфантильный малый.
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
пинта
Форд говорил, что авто должен быть тока черного цвета.Ухаживать за ним геморно(( а так то да... он самый благородный. И эта... Зомби, ты давай свой черный крест перекрашивай))
Да нифига подобного. Не искажайте смысл сказанного. Форд в оригинале говорил своим покупателям, что они могут выбрать любой цвет авто, только если он будет черным. И говорил это только потому, что заказов на Модел Т была куча, и только черная краска сохла быстрее всего и была дешевле всего.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
что нас ждёт в дальнейшем, если кичится ....
АКПП да шторки беопасности поставьте.
А, нет, не надо - в данном случае цена вопроса будет семизначной
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Prodavec1
Для команды Блэкстар
....что на дальних подступах к Москве (Урал/Кавказ)
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Александр Смелов
Господи! Да она же чёрная, как жизнь негра в гарлеме, чёрная, как перспективы среднего класса в России!
Боже, какие негры, какой Галем
Древняя Русь, крепостное право ....
3
2
Ответить
12796216
Красноярск
Могли бы и мотор с коробкой в чёрный цвет покрасить. А то (Под капотом у Lada 4x4 Black — без изменений: там располагается 1,7-литровый 8-клапанный мотор мощностью 83 л.с., работает он с 5-скоростной «механикой».)
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
черная машина, черной ночью, с черным водителем, в черной одежде, и в черных очках)))
You'll never walk alone!
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Alex Samedi
Black Star Edition? С кассетой отечественного рэппера в магнитоле?)
вроде раньше радиола стояла?))
или кассета как подарок идёт или намёк диллера на магнитолукак доп.оборудование?))
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Zombi23
Черный цвет-цвет безвкусицы
да!
а вот сделали бы красный салон ещё бы ....настоящая Дьявольская колесница была бы.
Ищ систем безопасности - три иконки на панели и крестик на шее
2
2
Ответить
Astronom19
событие года! много новостей от автоваза - они собрались опять поднять цены на авто судя по всему!?
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Одно не могу понять.
Просили голосовать за изменение в Конституции, за укрепление русского языка....
Если я не ошибаюсь, отечественное автостроение вроде как "хордость"...
 
2
Ответить
Оригинал
Москва
Черная стопудовая для Японии, руль справа. Так что не надо ля-ля-ля, все идет по плану
 
1
Ответить
Щас как
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@ndron96
вроде раньше радиола стояла?))
или кассета как подарок идёт или намёк диллера на магнитолукак доп.оборудование?))
Радиолы в машины ставили американцы в 50х. Даже специальные пластинки выпускали для автомобильных радиол.
1
1
Ответить
11413955
Видимо детская страшилка навеяла этот стайл -

"В одном черном-черном лесу был черный-черный дом. В этом черном-черном доме была черная-черная комната. В черной-черной комнате стоял черный-черный стол..." ))

Вот ещё идея для очередного лютого лимитедидишина -

"Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый ВЕРБЛЮД",
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
очень НЕ толерантное название с оттенками расизма...
в странах ЛА - это точно будет ВЫЗОВ
SUV Japan
 
1
Ответить
 
Сообщений: 200
BLACK LADA MATTERS уже шутили? :)
Ride hard, shoot fast and speak the truth
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
11413955
Видимо детская страшилка навеяла этот стайл - "В одном черном-черном лесу был черный-черный дом. В этом черном-черном доме была черная-черная комната. В черной-черной комнате стоял черный-черный...
Ты опоздал
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@ndron96
вроде раньше радиола стояла?))
или кассета как подарок идёт или намёк диллера на магнитолукак доп.оборудование?))
Специально для молодого и главного минусатора
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Staszol
Специально для молодого и главного минусатора
Глупого*
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@ndron96
да!
а вот сделали бы красный салон ещё бы ....настоящая Дьявольская колесница была бы.
Ищ систем безопасности - три иконки на панели и крестик на шее
Про негритянку у гинеколога уже вспоминали?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Вероятно, спецверсия также сможет похвастаться некоторыми опциями, которые недоступны на стандартных машинах.
Ботинком негра? Для целования?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Staszol
Специально для молодого и главного минусатора
1."минусатор" кто? У меня есть Бронто, но даже в чёрном на чёрном он не перстаёт быть НИВОЙ из ....годов)))
2.в отечественном автопроме ни когда такого не было. Было лишь РАДИВО!
3. за "главного" - это откровенная лесть, но за "молодого" - отдельное спс
 
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Goldenwick
цена новой нивы 150 тыщ рублей. Идея и задумка 1977 года, все по честному.
Тогда квадрики должны по 30 тысяч продаваться.
Велики по 5.....
Но в магазинах есть велики за 150.
Поэтому, не очень то и дорого, если некоторые квадрики дороже.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Staszol
Глупого*
Эгоистичного...и бла-бла-бла . Тарелки ещё побей!)
 
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
555
Почему Вазовцы не могут на Ниву поставить движку 2,0 и автомат с то гоже Дастера? Думают, Реновцы не поделятся, или это сильно повысит цену.
Нужны другие мосты и раздатка.
Ну и проходимость у неё отличная на понижайке.
Зачем такому авто автомат?
Радио это радио, радиола это радио с проигрывателем пластинок.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@ndron96
Эгоистичного...и бла-бла-бла . Тарелки ещё побей!)
Тут уж твои личные проблемы, я ни разу не наблюдал такого явления.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
hirschhorn
черная машина, черной ночью, с черным водителем, в черной одежде, и в черных очках)))
да по Гальянке
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Михаил424
в 2020 г. очень актуально и толерантно))
Чёрные лады важны
 
 
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Интересно, почему продолжают называть Лада 4*4? Ведь выкупили обратно всё у GM. И теперь опять можно называть НИВА.
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Влад_на мазде
Судя по количеству новостей о Black Edition, к гендерным туалетам добавятся туалеты для белых.
Давно пора уже.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Сыгда
Штампы конечно уже менялись и не раз и не 40 лет а минимум 45. Лампы лед фары линза. Не паникуй.
В ниве линза и лед лампы ? Ты ниву то хоть видел? Покажи хоть эту лампу линзу на ниву которая с завода выпускается ? хватит мечтать. Про штампы понятно что менялись но в их разработку вкладыватсья не надо уже, цена от куда такая . Производителю ручек которые на копейке стояли самому не стремно что он бл....я без развития пятьдесят лет работает?
2
1
Ответить
Константин
Барнаул
11413955
Видимо детская страшилка навеяла этот стайл - "В одном черном-черном лесу был черный-черный дом. В этом черном-черном доме была черная-черная комната. В черной-черной комнате стоял черный-черный...
на эту тему УАЗик работал, они там какую-то супер-мега-комплектацию в оранже выпускали
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 359
Надо было в Vantablack краску красить.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
1
 
Ответить
zogar-zag
Денис
В Сочи и Краснодаре пацанам зайдёт, стопудняк
Не, не надо, там надо машины светлых цветов (если конечно более-менее с головой дружишь :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
Илья
Само то, пацанчикам главное нива на низкопрофильных, кондер дело десятое. Кто в сочи был видел эти нивы на тапках низких...в чем прикол😎
Есть такое дело в Краснодарском крае. По моему водителей таких машин можно сразу без медкомиссии в дурдом принимать :-)
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Денис
В Сочи и Краснодаре пацанам зайдёт, стопудняк
:-)
ага - летом в эту чЁрную бибизику можно будет залезть только ночью, и то ползком.....
:-)))
вопрос к счастливым обладателям этого чуда - когда кондиционер включается - у нее мощи хотя бы с места тронутся - еще остается?
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий Никерин
Песни Мацураева и красные мокасины в комплекте?
Если серьезно то в основном такие решения выглядят безвкусно, конкретно этот вариант стремление следовать не понятной моде владельцев геликов от 500к до 50млн.
Единственный автомобиль на моей памяти с черными дисками который смотрится
:-)
в то время, когда эту машинку в кино снимали - 3/4 посетителей дрома даже в проекте у родителей отсутствовали
 
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
достойно, автоваз не перестает удивлять, ахахахахаахахахахахах
 
 
Ответить
19420386
Frozer
Еще лет 10 и я похоже куплю такую модель. Реклама работает - оно в мои 40 мне начинает нравится. Может конечно и повлиял тот факт, что батя меня научил на ней ездить, когда мне было 4 лет :) А еще помню, прикуриватель языком потрогал тогда же :)))
Купи, не откладывай сильно далеко. Пока она именно такая.
И только по выходным, только в лес или на бережок.
Мне зашла, хотя специально в ее сторону никогда не смотрел.
Подсадили, гады!
 
 
Ответить