Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ поднял цены на Lada в шестой раз за год

АвтоВАЗ поднял цены на Lada в шестой раз за год

18 Ноября 2020 | 12663 просмотра

АвтоВАЗ с 18 ноября в среднем на 1% поднял цены на модельную линейку Lada. Это уже шестое повышение с начала года.

В частности, базовая Lada Granta Sedan подорожала с 483 900 до 488 900 рублей (+1%), Vesta Sedan — с 667 900 до 676 900 рублей (+1,3%), XRAY — c 653 900 до 660 900 рублей (+1%), Largus — с 645 900 до 653 900 рублей (1,2%), Lada 4x4 — с 581 900 до 587 900 рублей (1%). А вот стоимость Lada Niva (бывшая Шевроле) осталась без изменений — внедорожник предлагается по цене от 738 000 рублей.

Пресс-служба автогиганта пока никак не прокомментировала изменение стоимости своей продукции. Более того, она даже не сообщила об этом факте официально.

В 2020 году АвтоВАЗ пересматривал стоимость машин Lada в октябре, июле, мае, апреле и январе. 

Автомобили Lada Vesta. Фото: АвтоВАЗ
 

Комментарии

АМК
И правильно.
59
153
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Зато стабильно.
359
13
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Автокредиты народ активно берет, вот и поднимают
215
14
Ответить
Нижневартовск
Потому что хорошее - не может стоить дешево!
261
97
Ответить
Дром. ру
Зато новая 😁
146
70
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Очень хорошо.
60
36
Ответить
Денис
Иркутск
наверное потому что из российского мало что осталось, та же веста кросс - только задний подрамник
173
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Перед НГ седьмой раз наверно повысят, а то число 6 не феншую.
258
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Компенсируют девальвацию рубля - ничего удивительного, с учётом того, что авто построены на импортных комплектующих, приобретаемых за валюту.
Иностранный Агент
255
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Лет 6-7 назад, и не снилось, что лада будут стоит полляма))
191
10
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
В конце статьи нужна сводка сравнение на начало года и с учетом повышения, посмотрим что нам "чешут" про инфляцию в 3%
202
2
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
В 17-м году брал за 447300 нынче 54650
79
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Они чётко поняли смысл бытия в Тольятти: Поднимать можно ещё долго и много, всё равно купят, альтернативы нет для населения в этом сегменте по цене, и то большинство в кредит лезет.
179
5
Ответить
Нижневартовск
Купили бы сейчас новую Ваз 2112 за 300 тр? Да + Нет -
89
338
Ответить
SS 777
Москва
Вот умеют работать же.....!
50
5
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 246
Очередной прорыв в экономике. Мы стали жить лучше.
Здесь могла быть умная мысль.
Мой отзыв: Lincoln Town Car 2006
116
6
Ответить
Электорат берет это,что ж не поднять?голосовали бы рублем-другое дело,удешевляли бы.
71
5
Ответить
Дром. ру
Александр Смелов
Купили бы сейчас новую Ваз 2112 за 300 тр? Да + Нет -
Даже бы 5000 тр НЕЕЕЕТТТТТТТТТ
67
45
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Александр Смелов
Купили бы сейчас новую Ваз 2112 за 300 тр? Да + Нет -
Семерку инжекторную за 200-250 без разговоров бы взял.
60
128
Ответить
Eric
Москва
Стабильность во всём. И в повышении, и в комментариях к этому повышению, и в продажах.
60
1
Ответить
ПихалМетрович
поржал со сова автогигант
гигант который за 50 лет своей истории не вышел за пределы Б класса и пределы рынка одной страны единичные продажи за бугром и сейчас и в советское время не в счет
234
25
Ответить
Дром. ру
SS 777
Вот умеют работать же.....!
Ну хоть кто то, работает. 😁
23
 
Ответить
    
Сообщений: 1322
как говорил бункерный ноль, главное не курс, а его стабильность
194
6
Ответить
 
Сообщений: 196
Ходоро
Лет 6-7 назад, и не снилось, что лада будут стоит полляма))
Vesta SW Cross CVT Luxe + пакет Prestige 1 056 900 рублей!
Какие полляма? )))
168
6
Ответить
Андрей
Омск
Денис
наверное потому что из российского мало что осталось, та же веста кросс - только задний подрамник
Доллар обратно откатился, впрочем как и евро, а цены продолжают расти.
109
11
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Александр Смелов
Купили бы сейчас новую Ваз 2112 за 300 тр? Да + Нет -
Нет. Купил бы б/у гранту. Десятое семейство безнадежно устарело
58
14
Ответить
ПихалМетрович
Андрей
Доллар обратно откатился, впрочем как и евро, а цены продолжают расти.
обратно это куда? евро 91 сегодня
70
4
Ответить
12654421
а я считаю, это правильно. надо отучать народ от кредитного потреблядства.
31
14
Ответить
Василий Берестов
Москва
Хорошая машина, езжу с февраля, все устраивает!
28
74
Ответить
  
Сообщений: 11162
"макроуровне ситуация абсолютно стабильная"© рыжий и усатый.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
39
2
Ответить
Василий Берестов
Москва
Ходоро
Лет 6-7 назад, и не снилось, что лада будут стоит полляма))
6-7 лет назад народ лучше жил, в т.ч. и из-за цен на нефть. Это раз.

Веста - это не Лада. Прекратите уже ассоциировать её с семейством девяток, четырок и т.п. Только ленивый сейчас не знает, что Веста состоит из импортных комплектующих. Ничего от Лады в привычном смысле там не осталось, не понимаю, чему тут удвиляться? Вы же не удивляетесь цене Соляриса или Поло, которые дорожи Весты. А про другие машины вообще говорить смысла нет - лично я не понимаю, кто у нас в стране покупает машины от 1.5 млн. рублей. Это же сколько получать нужно? Явно больше 120 тр.
113
30
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1538
Неважно какой курс доллара и евро - всё будет дорожать и не будет дешеветь. Пора бы запомнить. И привыкнуть.
110
3
Ответить
 
Сообщений: 196
IgorWar
Неважно какой курс доллара и евро - всё будет дорожать и не будет дешеветь. Пора бы запомнить. И привыкнуть.
А может не стоит привыкать? ))
71
5
Ответить
ПихалМетрович
Василий Берестов
6-7 лет назад народ лучше жил, в т.ч. и из-за цен на нефть. Это раз. Веста - это не Лада. Прекратите уже ассоциировать её с семейством девяток, четырок и т.п. Только ленивый сейчас не знает, что Веста...
двигатель в весте свой
механика своя
робот тоже свой

все это модернизированные агрегаты от той самой 9ки, и это не мои фантазии а официальная информация, так что от 9ки она не далеко ушла
77
52
Ответить
Владимир
Волгоград
Ходоро
Лет 6-7 назад, и не снилось, что лада будут стоит полляма))
Почему же "пол"? Веста кросс уже давно 1 млн
44
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Патриоты должны платить сполна!
111
7
Ответить
Дром. ру
Василий Берестов
6-7 лет назад народ лучше жил, в т.ч. и из-за цен на нефть. Это раз. Веста - это не Лада. Прекратите уже ассоциировать её с семейством девяток, четырок и т.п. Только ленивый сейчас не знает, что Веста...
Понаберети жигулей в кредит, и сидите себя успакаеваети, смиритсь, веста была и будет авто ваз, жигули.
43
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПихалМетрович
поржал со сова автогигант
гигант который за 50 лет своей истории не вышел за пределы Б класса и пределы рынка одной страны единичные продажи за бугром и сейчас и в советское время не в счет
Вот ЗиС и ГАЗ начинали с Е класса, причем сразу. Дело не в возрасте завода. Тут дело в другом... ☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
30
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Kolbalis
Патриоты должны платить сполна!
Ну если партиопы плотют то либерал нынче пашол жыдкий. Прямо говоря уж жаже в седьмой раз у перекупа не может пазволить себе ушатанный маркII даже как то стыдно за вас ))) Деньгами может помочь?
21
60
Ответить
Василий Берестов
Москва
Дром. ру
Понаберети жигулей в кредит, и сидите себя успакаеваети, смиритсь, веста была и будет авто ваз, жигули.
Что купить за эти деньги? Б/У? Где троих зачали, пятеро умерло? Да ну нафиг. Я не могу заставить себя отдать более 300 000 за бушную машину, которая может бита была, варена-переварена или в багажнике там свинья сдохла. Я не такой богатый, что бы на хламе ездить (который умные люди скидывают сразу же, когда хлам начинает иметь голову).
52
69
Ответить
8497806
Удачный
Если бы Дром не написал про это, никто бы и не заметил. Когда писать не о чем, но писать что-то надо. Как брали,так и будут брать. Хавай, пипл!!!!
23
7
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Андрей
Доллар обратно откатился, впрочем как и евро, а цены продолжают расти.
кредиты и премии к новогодним праздникам остались.

и не забываем про служанок и чаевые на праздниках
26
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Василий Берестов
6-7 лет назад народ лучше жил, в т.ч. и из-за цен на нефть. Это раз. Веста - это не Лада. Прекратите уже ассоциировать её с семейством девяток, четырок и т.п. Только ленивый сейчас не знает, что Веста...
а десяточный двигатель и коробка,основа автомобиля ,не в счет?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
43
9
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Отсутствие конкуренции всегда приводит к повышению цен.
Машина - друг человека!
_______________________
72
3
Ответить
mabi63
North Man
Автокредиты народ активно берет, вот и поднимают
Уже не берёт. Поднимают потому что доллар растёт, вернее рубль падает. А в ТАЗе русских деталей от силы 20%.
30
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Tiberiium
Отсутствие конкуренции всегда приводит к повышению цен.
Брехня очередная. Машины нормальные цена адекватная. Покупать за ту же цену унылое бушное амно 12-ти летнее удел люмпенствующего быдла. Патриот нормальный стал и Соболь неплох да и веста ездиит как бы вы тут ни укакивались. Так что ваше праворукое негодование оставьте Дзюбе)))) Он вполне разделит с вами страсть к нелепому )))
45
114
Ответить
Я
Курган
"Пресс-служба автогиганта пока никак не прокомментировала изменение стоимости своей продукции. Более того, она даже не сообщила об этом факте официально." - да как они посмели, холопы. Дрому не отвечать))) Не то что ваг и киа, те другие. Они ценник сразу на 100 подняли и благородно промолчали)))
30
4
Ответить
Lexxx
Тюмень
Андрей
Доллар обратно откатился, впрочем как и евро, а цены продолжают расти.
Это россиянско-скрепная традиция, с экономикой она не имеет ничего общего
37
8
Ответить
Я
Курган
8497806
Если бы Дром не написал про это, никто бы и не заметил. Когда писать не о чем, но писать что-то надо. Как брали,так и будут брать. Хавай, пипл!!!!
Какой сайт, такие и новости) Хоть бы ссылку приложили запроса или еще чего.
8
8
Ответить
BMW193
Ейск
Заепатили уже повышать🤬.А где Каплан?такая новость пропадает без его внимания!
28
4
Ответить
mabi63
VAV1981
В конце статьи нужна сводка сравнение на начало года и с учетом повышения, посмотрим что нам "чешут" про инфляцию в 3%
Что это за русофобские речи такие? Если сливочное масло подлетело на 30% ( это при самом мягком варианте), а новый бункер, или ракета не подорожали( а все мы знаем, что без бункера и ракет нам никак нельзя и это лучший подарок Российскому народу) , то в целом, учитывая ценник на молоко, ракету и бункер, инфляция будет, пожалуй, даже менее 3%. А с учётом цен на песни Рогозина, России в следующем году грозит даже дефляция.
75
8
Ответить
Дром. ру
Василий Берестов
Что купить за эти деньги? Б/У? Где троих зачали, пятеро умерло? Да ну нафиг. Я не могу заставить себя отдать более 300 000 за бушную машину, которая может бита была, варена-переварена или в багажнике там...
Всю свою некчемную жизнь ездили на б/у и слюни от восторга пускали до колен, и некто не думал про то сколько в ней умерло, и скольких зачали, а как сделали жигу весту копеешную, и стали всем подрят ее давать в кредит, так перье подняли, б/у вам фууу стало 😆😆
58
26
Ответить
Lexxx
Тюмень
12654421
а я считаю, это правильно. надо отучать народ от кредитного потреблядства.
Каким образом? Наоборот вгоняют полностью, скоро доля кредитных авто перевалит за 90%, а сумма кредита будет от 50 до 90% от стоимости авто. Количество идиотов берущих весту, со 100-200 тысячами в кармане только растет. Да и не продадут тебе корыто, без кредита.
45
11
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Мы живем в век рынка.До многих ,судя по-комментам не доходит.Есть спрос,значит цена будет расти.Упадет спрос,естественно и цена упадет.Заехали в салон Лады узнать сегодняшнюю цену Гранты-лифтбек,комплектация барабан,цена 580000 рублей.И под заказ,в наличие ничего нет!!!!!!!!!
39
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
вот она СТАБИЛЬНОСТЬ!.
пацреотэ уже в экстази или еще надо немного СТАБИЛЬНОСТИ?!
SUV Japan
31
8
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Sergey409
Семерку инжекторную за 200-250 без разговоров бы взял.
Они попадаются в продаже, как раз в эту цену.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
12
4
Ответить
Вятский квас
Ходоро
Лет 6-7 назад, и не снилось, что лада будут стоит полляма))
А самое печальное, что это минимум.
6
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4116
да хоть в сто раз пускай повысят...по х... как то, не собираюсь это покупать..
36
8
Ответить
Вятский квас
FFM_man
как говорил бункерный ноль, главное не курс, а его стабильность
Бункерный ноль ну ты моришь 😁😁😁😁.
25
5
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 95
ПихалМетрович
двигатель в весте свой
механика своя
робот тоже свой

все это модернизированные агрегаты от той самой 9ки, и это не мои фантазии а официальная информация, так что от 9ки она не далеко ушла
Двиг у меня Рено х4м, вариатор Ниссан, тормоза Лукас и т.д. Веста св. Не неси чушь
44
16
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 95
Леонид1078
а десяточный двигатель и коробка,основа автомобиля ,не в счет?
Двиг h4m, вариатор Ниссан. Ознакомьтесь с сутью вопроса, не демонстрируйте свою глупость
33
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Чета слабенько, надо еще выше.
Ждем снижения веса авто и цену за 100 грамм.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Volosan
Брехня очередная. Машины нормальные цена адекватная. Покупать за ту же цену унылое бушное амно 12-ти летнее удел люмпенствующего быдла. Патриот нормальный стал и Соболь неплох да и веста ездиит как бы...
Обожаю читать как люди уговаривают сами себя.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
44
12
Ответить
17230003
В сравнении с цена на январь, для удобства:
гранта седан- с 455 900 до 488 900 рублей (+7,2%)
веста седан- с 629 900 до 676 900 рублей (+7,5%)
хрей- с 619 900 до 660 900 рублей (+6,6%)
ларгус- с 615 900 до 653 900 рублей (+6,2%)
нива 4х4- с 553 900 до 587 900 рублей (+6,1%)
Инфляция на слова официально у нас 4,0%.
69
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
IgorWar
Неважно какой курс доллара и евро - всё будет дорожать и не будет дешеветь. Пора бы запомнить. И привыкнуть.
Приятно читать как артисты стали просить паек, чтоб с голоду не помереть.
Вот и убеждатели привыкания, когда нибудь поймут. Жалко что уже не смогут нам об этом рассказать, ибо интернет им отрубят за неуплату.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
34
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
8497806
Если бы Дром не написал про это, никто бы и не заметил. Когда писать не о чем, но писать что-то надо. Как брали,так и будут брать. Хавай, пипл!!!!
Да с местной аудиторией и стараться не обязательно. Достаточно написать просто заголовок "Автоваз" как тут же начнется очередной плач дромонытиков на 500 страниц и очередные коментарии про бункер, ботокс, средний класс, 17 тыс...
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
27
26
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Volosan
Ну если партиопы плотют то либерал нынче пашол жыдкий. Прямо говоря уж жаже в седьмой раз у перекупа не может пазволить себе ушатанный маркII даже как то стыдно за вас ))) Деньгами может помочь?
Что такое «Либерал, Марк 2 и Жаже» ?
14
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Олигархи . Тока и могут,купить
4
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
VALERUN@MORDVIN
Мы живем в век рынка.До многих ,судя по-комментам не доходит.Есть спрос,значит цена будет расти.Упадет спрос,естественно и цена упадет.Заехали в салон Лады узнать сегодняшнюю цену Гранты-лифтбек,комплектация барабан,цена 580000 рублей.И под заказ,в наличие ничего нет!!!!!!!!!
Цена растет не из-за спроса, а из-за рубля, пробившего днище.
Средняя Веста в 2017 стоила 610 это примерно 11к баксов в цена 2017.
Сейчас она стоит 800+. Те же 11к баксов. Так что ничего не изменилось. Ну кроме стоимости вашего труда, конечно.
67
1
Ответить
 
Сообщений: 5820
Объективно Веста-кросс на варике довольно неплохо выглядит даже с учетом подорожания.
16
16
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Леонид1078
а десяточный двигатель и коробка,основа автомобиля ,не в счет?
А что плохого в этом двигателе?
Так-то он получше многих иномарочных аналогов...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
35
14
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Дром. ру
Всю свою некчемную жизнь ездили на б/у и слюни от восторга пускали до колен, и некто не думал про то сколько в ней умерло, и скольких зачали, а как сделали жигу весту копеешную, и стали всем подрят ее давать в кредит, так перье подняли, б/у вам фууу стало 😆😆
Б/у норм, если ты сам шаришь в авто и можешь полностью его починить сам.
Если ездишь на СТО - то лучше сразу купить новое, ибо за несколько лет у тебя прибавится крупная сумма на оплату услуг СТО.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
30
4
Ответить
13035703
Артём
Volosan
Брехня очередная. Машины нормальные цена адекватная. Покупать за ту же цену унылое бушное амно 12-ти летнее удел люмпенствующего быдла. Патриот нормальный стал и Соболь неплох да и веста ездиит как бы...
Соболь неплох? Бггггг!!
22
7
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
urepih
Двиг h4m, вариатор Ниссан. Ознакомьтесь с сутью вопроса, не демонстрируйте свою глупость
сам свою глупость не демонстрируй умник,это идет в топовой комплектации за лям,а в минималке получишь десяточный двигатель и гудящую механику....
23
20
Ответить
DenisS
Москва
ПихалМетрович
двигатель в весте свой
механика своя
робот тоже свой

все это модернизированные агрегаты от той самой 9ки, и это не мои фантазии а официальная информация, так что от 9ки она не далеко ушла
Вы больше верте официальной информации. Ручная КПП уже на половину не своя. 1.6 ещё вроде свой и робот, который уже давно сняли. Все остальное импорт.
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1945
Влад_на мазде
Обожаю читать как люди уговаривают сами себя.
Бгггг а чо тут уговаривать. После восьми иномарок БУшных и одной корейки новой взял Новый Патриот. И вполне доволен. Но вам то утилизаторам японских помоек не понять пожалуй что после того как человек взял один раз НОВУЮ машину из салона - то он вряд ли уже опустится до пропуканной БУшки. Ну у тебя еще всё впереди. Продашь мазду и когда нить. Может быть станешь владельцем новой машины. Пользуйся пока помоечным. Развивайся. И когда то дорастёшь даже может и до Патриота)))
29
64
Ответить
на фоне надвигающейся экономической катастрофы-это вообще мелочь.через некоторое время всэ эти дорогие и не очень авто будут брошены.смысл приобретут простые вещи,мыло,спички,табак,тушёнка,патроны,телогрейки.
40
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Леонид1078
сам свою глупость не демонстрируй умник,это идет в топовой комплектации за лям,а в минималке получишь десяточный двигатель и гудящую механику....
В минималке ты получишь нормальный двигатель и норм меху, которая гудит на 1-й 2-й.
И тут вопрос, часто ли едешь долго на 1-й и 2-й...

Всё же, наверное, лучше гул на 1-й и 2-й, чем отсутствие полное шумоизоляции арок, к примеру (как у корейцев).
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
18
15
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
Леонид1078
сам свою глупость не демонстрируй умник,это идет в топовой комплектации за лям,а в минималке получишь десяточный двигатель и гудящую механику....
Корецы с задирами, ваги с масложором, на сонате вообще вон капиталку сразу при выезде с салона предлагают. Десятошный двигатель не так плох на этом фоне, по крайней мере он не опустошит семейный бюджет в случае чего. Коробка гудит, но едет и дает разницу в цене в 150 - 200к на фоне конкурентов (сами сказали про минималку). Не хотим, чтобы гудела? Доплачиваем и вот тихий вариатор, но цена да. Чудес не бывает.
30
4
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Udacha&blagopoluchie
кредиты и премии к новогодним праздникам остались.

и не забываем про служанок и чаевые на праздниках
И ДА

К ЭТОМУ СПИСКУ Я БЫ ЕЩЕ ДОБАВИЛ ОДИН ПУНКТ

ПОКАЗАТЬ ХОРОШИЙ ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА КОНЕЦ ГОДА ДЛЯ АКЦИОНЕРОВ

т.к.
1. нужно выплатить дивиденды
2. привлечь новые деньги

НУ И ТУТ РАЗЫГРАЛАСЬ МОЯ ФАНТАЗИЯ

инвестиции руководство перетрясет на себя, а дальше как в сказке - все по кругу: рост цен, поиск сокращения издержек, выплата дивидендов, привлечение денег
8
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Volosan
Брехня очередная. Машины нормальные цена адекватная. Покупать за ту же цену унылое бушное амно 12-ти летнее удел люмпенствующего быдла. Патриот нормальный стал и Соболь неплох да и веста ездиит как бы...
уточните на какой модели
Лада стоит минимум 6АКПП
УАЗ во всей линейке стоит подушка безопасности переднего пассажира и отсутствует каретная посадка (рессоры в заднем мосту)

тогда можно будет дальше вести диспут о нормальности машин.
7
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
VALERUN@MORDVIN
Мы живем в век рынка.До многих ,судя по-комментам не доходит.Есть спрос,значит цена будет расти.Упадет спрос,естественно и цена упадет.Заехали в салон Лады узнать сегодняшнюю цену Гранты-лифтбек,комплектация барабан,цена 580000 рублей.И под заказ,в наличие ничего нет!!!!!!!!!
Если ты не в курсе, то спрос стабильно снижается уже лет как пять. А ценники продолжают расти. Так что не работет твой рыночек.
32
3
Ответить
Медведь
Иркутск
Volosan
Брехня очередная. Машины нормальные цена адекватная. Покупать за ту же цену унылое бушное амно 12-ти летнее удел люмпенствующего быдла. Патриот нормальный стал и Соболь неплох да и веста ездиит как бы...
ездиит ,ты не хохломордый случайно ? )))
11
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
у Легуса "надо больше зарабатывать" - более реальная тема здесь
вот вам аллегория:
у меня жена работала эти полгода в одной федеральной конторе
без выходных, на фоне ковидушки, с гражданами
половины штатных единиц нет, нагрузка в три раза
говорю - ну а где премии, где деньги? - ???
сейчас увольняется, а начальница-воровка даёт интервью в СМИ
21 год будет непростым
36
4
Ответить
Гость
ПихалМетрович
поржал со сова автогигант
гигант который за 50 лет своей истории не вышел за пределы Б класса и пределы рынка одной страны единичные продажи за бугром и сейчас и в советское время не в счет
ну это как СмехДержава, назвать себя можно как угодно, но весь мир думает иначе
16
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
АМК
И правильно.
Конечно правильно👍 я уже говорил что патриотизьм должен облагаться нологом☝️ другое не правильно, бомжественную гранту я так и не купил🤦‍♂️ и теперь то уж точно, после такого коварного поступка, не стану!
7
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Kyojima
Компенсируют девальвацию рубля - ничего удивительного, с учётом того, что авто построены на импортных комплектующих, приобретаемых за валюту.
Т.е. хочешь сказать что программа импортозамещения пошла прахом😳
8
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
VAV1981
В конце статьи нужна сводка сравнение на начало года и с учетом повышения, посмотрим что нам "чешут" про инфляцию в 3%
3% каждый месяц☝️ так шта фсё честно.
6
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Андрей
Доллар обратно откатился, впрочем как и евро, а цены продолжают расти.
Куда назал, на лва рупия? Так завтра отыграет и рванёт отрицательно вверх, штурмуя новые низицы😁
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Василий Берестов
6-7 лет назад народ лучше жил, в т.ч. и из-за цен на нефть. Это раз. Веста - это не Лада. Прекратите уже ассоциировать её с семейством девяток, четырок и т.п. Только ленивый сейчас не знает, что Веста...
Надо больше зарабатывать (Легусь)
3
1
Ответить
Гость
Нива 738К, это ппц конечно
13
2
Ответить
Дром. ру
Всю свою некчемную жизнь ездили на б/у и слюни от восторга пускали до колен, и некто не думал про то сколько в ней умерло, и скольких зачали, а как сделали жигу весту копеешную, и стали всем подрят ее давать в кредит, так перье подняли, б/у вам фууу стало 😆😆
Ездили, пока жизнь была никчемная. Пусть такие и дальше ездят. А на чем еще им ездить?
6
4
Ответить
BMW193
Заепатили уже повышать🤬.А где Каплан?такая новость пропадает без его внимания!
Не перенес удара юбилейной весты.
13
2
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Volosan
Брехня очередная. Машины нормальные цена адекватная. Покупать за ту же цену унылое бушное амно 12-ти летнее удел люмпенствующего быдла. Патриот нормальный стал и Соболь неплох да и веста ездиит как бы...
А, это тот патриот, который *******ся на выезде от дилера? Но это все провокация, и чтобы пройти краш-тест нужно диски меньшего радиуса поставить, это тоже провокация. Но у меня, в отличии от Вас, чёткое восприятие мира. И я рад использовать б/у автомобиль из под японца, в то время когда Ваш патриот использует Вас. Удачи!!!
19
15
Ответить
WEST COAST
А вроде должен самые дешевые авто делать для своего же рынка
9
3
Ответить
Александр Смелов
Купили бы сейчас новую Ваз 2112 за 300 тр? Да + Нет -
При всех её достоинствах, она уже сильно устарела. Да и безопасность там никакая.
20
 
Ответить
Sergey409
Семерку инжекторную за 200-250 без разговоров бы взял.
Так возьми. За такую сумму найти можно нулевую без пробега.
7
2
Ответить
Василий Берестов
Хорошая машина, езжу с февраля, все устраивает!
В кредит брал, или за нал?
4
3
Ответить
Василий Берестов
6-7 лет назад народ лучше жил, в т.ч. и из-за цен на нефть. Это раз. Веста - это не Лада. Прекратите уже ассоциировать её с семейством девяток, четырок и т.п. Только ленивый сейчас не знает, что Веста...
Дядя Вася купил, гаражный механик.
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Лада седан - Бакла (жа) н (про покупателя)
2
7
Ответить