Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сети опубликовали первые фото Honda Vezel нового поколения

В Сети опубликовали первые фото Honda Vezel нового поколения

10 Февраля 2021 | 5700 просмотров
Вам нравится дизайн нового Vezel?
264 (70%)
78 (20%)
34 (9%)

В свободном доступе появились первые фото компактного кроссовера Honda Vezel / HR-V следующего поколения — они «уплыли» через патентные документы.

Судя по изображениям, кузов Vezel / HR-V новой генерации создан с чистого листа — его характеризует подчеркнуто двухобъемный профиль с ярко выраженной носовой частью. Экстерьер нарочито минималистичный — поверхности боковин «чистые», есть только поясная грань-подштамповка. Ручки задних дверей, как и у нынешнего Везеля, спрятаны в углах.

По предварительной информации, для нового Vezel / HR-V предложат три гибридные силовые установки различной мощности, но самые простые версии получат бензиновый агрегат объемом 1,5 л, без электрической надстройки.

Презентация новой Honda Vezel/HR-V должна состояться 18 февраля.

Vezel/HR-V нынешней генерации (кодовое обозначение RU) выпускаться с 2013 года, то есть уже 8 лет. Это глобальная модель, которая параллельно производится в Японии, Мексике, Китае и еще семи странах. Гамма двигателей зависит от рынка, она включает бензиновые моторы объемом 1,5 или 1,8 л, дизельный агрегат 1,5 л, установку типа «параллельный гибрид» и даже — специально для Китая — чисто электрические установки. В России эта модель не продавалась официально, но ее ввозят в частном порядке в виде бэушек из Японии.

Ранее по теме: Автомобили Honda перестанут продавать в России в конце 2021 года

Honda Vezel / HR-V следующего поколения
Honda Vezel / HR-V следующего поколения
 
Honda Vezel / HR-V следующего поколения
Honda Vezel / HR-V уходящего образца (2013-2021)
 
Honda Vezel / HR-V уходящего образца (2013-2021)
Honda Vezel / HR-V уходящего образца (2013-2021)
 

Комментарии

    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
после отечественного ужаса,любой дизайн зайдет.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
52
30
Ответить
  
Сообщений: 13299
Корейско-китайский дизайн
Продам уши от мертвого осла.
26
53
Ответить
11010422
Братск
Мазда?
5
44
Ответить
   
Сообщений: 18791
Покатый багажник уже раздражает.
У всех кроссоверов зализали крышу сзади, хрен чего положишь габаритное в багажник.
64
8
Ответить
Тёмная Ночь
HR-V раньше был довольно популярной тачкой в РФ. Но и дизайн совсем другой был.
35
4
Ответить
Тёмная Ночь
HR-V раньше был довольно популярной тачкой в РФ. Но и дизайн совсем другой был.
Тот hrv не ровня текущему. Текущий просто дешевка внутри. Чисто для непритязательных американцев видимо разрабатывался.
7
50
Ответить
prosto.hottabych
До этого как-то в одном стиле передок был на всех моделях, вполне симпатичный, а теперь хундай какой-то! Зачем?
17
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
black diavel
после отечественного ужаса,любой дизайн зайдет.
если посмотреть на дизайн Примуса, Муры,. Митцубиси которая на днях была, то отечественный автопром просто улёт по дизайну.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Не надо переживать. К моменту его производства, хонда уже уйдет из России. И возможно не одна хонда.
28
5
Ответить
АМК
Наконец-то мода на дурацкие псевдовоздухозаборники передних тормозов проходит.
6
2
Ответить
Андрей Кондратьев
Кипер
Не надо переживать. К моменту его производства, хонда уже уйдет из России. И возможно не одна хонда.
Причём тут вообще Россия? Vezel никогда не продавался в России. Только правый руль.
31
4
Ответить
Андрей Кондратьев
Артём Артёмов
Тот hrv не ровня текущему. Текущий просто дешевка внутри. Чисто для непритязательных американцев видимо разрабатывался.
Причём вообще Vezel и Америка? И где дешёвка?
13
 
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Как-то совсем невыразителен. Вот первый HR-V был реально яркий и клёвый. А этот от китайцев внешне ничем и не отличается. А корейцы гораздо ярче делают новые модели.
7
20
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
классика. ну в плане того что дизайн спокойный,без всяких там Х на морде,или огромных дыр на весь бампер.
8
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
мне лично такой стиль больше нравится.
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
ПАЛАСИО
Корейско-китайский дизайн
Только 10-тилетней давности.
4
7
Ответить
zogar-zag
Дустер от Хонды :-)
 
11
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Главное - качество!
12
 
Ответить
Евгений К
Дрому пора создать рубрику "А что там у буржуев?" и выкладывать туда новости о машинах, которые мы никогда не увидим на нашем рынке в обозримом будущем. Будем смотреть картинки, как когда-то на тачки со вкладышей турбо, и думать "Живут же люди!".
16
1
Ответить
Георгий
Омск
Мне не важен дизайн, как новшества в ДВС и коробке. Жду
3
2
Ответить
Андрей Кондратьев
Причём вообще Vezel и Америка? И где дешёвка?
Сядь в неё и узнаешь
 
12
Ответить
    
Сообщений: 1780
Кипер
Не надо переживать. К моменту его производства, хонда уже уйдет из России. И возможно не одна хонда.
Везелов на дорогах Приморья больше чем патриотов и вестогрант вместе взятых притом,что это недешевая тачка,полноприводной гибрид приезжает за 1,3 ляма и выше.Так что не переживайте дальше,эта новость не про вас. Там лошадей на атмосферной полторашке как на 2,7 патриоте плюс элетромотор и расход 7 в городе.Не переживайте,давай хонда до свидания
25
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Van Der Logg
Как-то совсем невыразителен. Вот первый HR-V был реально яркий и клёвый. А этот от китайцев внешне ничем и не отличается. А корейцы гораздо ярче делают новые модели.
Бабы тоже раньше моложе были.Между hrv 1998-2005 и vezel 2014- пропасть по технологиям
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Евгений К
Дрому пора создать рубрику "А что там у буржуев?" и выкладывать туда новости о машинах, которые мы никогда не увидим на нашем рынке в обозримом будущем. Будем смотреть картинки, как когда-то на тачки со вкладышей турбо, и думать "Живут же люди!".
Один из самых наиболее возимых и популярных кроссоверов с правым рулем.Если вы только новые шкоды и китайцев видите,сочувствую
16
 
Ответить
York
Владивосток
Чисто корейский тюссон
 
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Артём Артёмов
Тот hrv не ровня текущему. Текущий просто дешевка внутри. Чисто для непритязательных американцев видимо разрабатывался.
хоть раз сидел то сам? все современные машины этого класса такие, даже мерседес GLA не сильно ушел. Везел /HRV продает хонда по 500 тысяч в год по всему миру. В китае и японии их тьма просто
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
этому везелю бы еще мощность гибридной установки как у серванта - 135 кВт, а не 22 кВт. красота бы была))

дизайн в статье поинтереснее, чем нынешние везели. полно их у нас, в основном замечаю гибридные версии
море удачи
дачу у моря
2
1
Ответить
13831583
Абрау-Дюрсо
Tuscan предыдущего поколения 🤦🏽
1
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
nohome1
этому везелю бы еще мощность гибридной установки как у серванта - 135 кВт, а не 22 кВт. красота бы была))

дизайн в статье поинтереснее, чем нынешние везели. полно их у нас, в основном замечаю гибридные версии
не менее 80кВт у нового будет
1
 
Ответить
Артем
Иркутск
это ж новая нива!
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
lexa0084
не менее 80кВт у нового будет
тогда норм. а то. 22 как то маловато для везеля, только для фитов еще пойдет
море удачи
дачу у моря
1
 
Ответить
   
Сообщений: 521
"Honda Vezel / HR-V уходящего образца (2013-2021)"......уже уходите? А мы вас и не видали вообще))
1
3
Ответить
Lexa0084
Находка
lexa0084
не менее 80кВт у нового будет
Согласен был везел, 22 ему мало. Хотя расход все равно радовал
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Хонда хлопнула дверью и вышла вон )))
...опять мимо РФ.
 
1
Ответить
Александр
nohome1
тогда норм. а то. 22 как то маловато для везеля, только для фитов еще пойдет
дак он и создан на базе Фита
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Саньk
"Honda Vezel / HR-V уходящего образца (2013-2021)"......уже уходите? А мы вас и не видали вообще))
Массово на дорогах города Владивосток,прям тучи,велкам,посмотришь
2
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Сейчас на ДВ очень много Везелов, прикольная машинка, компактная, шустрая, гибрид и полный привод.
1
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Что то не идёт он под хондовский стиль(
 
1
Ответить
lexa0084
хоть раз сидел то сам? все современные машины этого класса такие, даже мерседес GLA не сильно ушел. Везел /HRV продает хонда по 500 тысяч в год по всему миру. В китае и японии их тьма просто
Я сидел в америкосовской - дешман полный что по материалам, что по дизайну. Конкуренты от ниссана, тоеты и мицубиси мне больше понравились
 
2
Ответить
Сургут
ПАЛАСИО
Корейско-китайский дизайн
Как раз таки японскикй дизайн!
Китай и Корея давно обошли Японию в плане дизайна!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1409
Корбен Далас
Покатый багажник уже раздражает.
У всех кроссоверов зализали крышу сзади, хрен чего положишь габаритное в багажник.
Ну ты же авто покупаешь, зная что тебе нужно от него? Или как большинство, а просто понравился и потому что Тойота, Хонда, БМВ и т.д. по цепочке?
Много кроссов с большими квадратными багажниками, тебе и РАВчик новый, CRV, Outlander и т.д., не нравится багажник - не бери!
Так же и про динамику - ну мол не едет машина, фуфло стали делать, а когда покупал ты же видел, что там 2л. на вариаторе, чего ты ожидал?
Я раньше, тоже иногда возмущался некоторыми решениями автопроизводителей, но потом повзрослел)
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Артём Артёмов
Я сидел в америкосовской - дешман полный что по материалам, что по дизайну. Конкуренты от ниссана, тоеты и мицубиси мне больше понравились
Ну сядь в японский комплектации Z
1
 
Ответить
lexa0084
Ну сядь в японский комплектации Z
И что, там не будет уродской передней торпедо? Машина глобальная. Причём тут японская комплектация? К тому же мне пруль не интересен от слова совсем. Только глобалки
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1780
Артём Артёмов
И что, там не будет уродской передней торпедо? Машина глобальная. Причём тут японская комплектация? К тому же мне пруль не интересен от слова совсем. Только глобалки
На фото кстати именно z топовая комплектация с внутреннего рынка.Если вам правый руль не интересен,зачем вы лезете в эту ветку,другой хонды уже не купишь,а везела и никогда невозможно с другим рулем в нашей стране.
 
 
Ответить
vitaly69
На фото кстати именно z топовая комплектация с внутреннего рынка.Если вам правый руль не интересен,зачем вы лезете в эту ветку,другой хонды уже не купишь,а везела и никогда невозможно с другим рулем в нашей стране.
Honda hrv глобальная модель. Статья про обе модели, а не только ваш везел. На моем рынке продаются только леворульные авто. И к этой хонде я присматривался и сравнивал с конкурентами. Что не так? Или вы слаще хонды и прулек в жизни ничего не пробовали? Тогда мне вас жаль. Турбированные авто по сравнению с атмосферниками не идут ни в какое сравнение.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1780
Артём Артёмов
Honda hrv глобальная модель. Статья про обе модели, а не только ваш везел. На моем рынке продаются только леворульные авто. И к этой хонде я присматривался и сравнивал с конкурентами. Что не так? Или вы...
Вообще то у меня два прадо и новый и бу.Оба четверки.Турбированное авно китайское по сравнению с хондой полторашкой тем более гибридом прошлый век, хонда не надувая это добилась.И интерьер в везеле на уровне немцев,в комплектации z эта машина ворота в гараже открывает.Вы просто не знаете о чем тут пиз...дите,не люблю таких.
2
 
Ответить
vitaly69
Вообще то у меня два прадо и новый и бу.Оба четверки.Турбированное авно китайское по сравнению с хондой полторашкой тем более гибридом прошлый век, хонда не надувая это добилась.И интерьер в везеле на...
Не люби дальше, мне фиолетово
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
Артём Артёмов
Honda hrv глобальная модель. Статья про обе модели, а не только ваш везел. На моем рынке продаются только леворульные авто. И к этой хонде я присматривался и сравнивал с конкурентами. Что не так? Или вы...
Какие турбированные с какими атмосферниками?🙂
 
 
Ответить
А208
Кызыл
Артём Артёмов
Honda hrv глобальная модель. Статья про обе модели, а не только ваш везел. На моем рынке продаются только леворульные авто. И к этой хонде я присматривался и сравнивал с конкурентами. Что не так? Или вы...
Артемка, ты рынок держишь?Где находится?
 
 
Ответить
5978027
Новосибирск
Саньk
"Honda Vezel / HR-V уходящего образца (2013-2021)"......уже уходите? А мы вас и не видали вообще))
Приезжай в новосибирск посмотришь!
 
 
Ответить