Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила новый семиместный кроссовер для бедных стран

Honda представила новый семиместный кроссовер для бедных стран

22 Сентября 2021 | 20154 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
790 (84%)
152 (16%)

Honda Motor провела презентацию серийной версии кроссовера BR-V второго поколения (код — DG3). Напомним, в первой генерации DG1/2 эта модель производится с 2016 года параллельно в шести азиатских государствах — Индии, Таиланде, Малайзии, Пакистане, Индонезии и на Филиппинах.

Новый BR-V представили в Индонезии, именно эта страна получит его первой. По экстерьеру машина за вычетом некоторых мелочей повторяет облик демонстрационного прототипа N7X, показанного в мае 2021-го.

Кроссовер имеет двухобъемный универсальный кузов, дизайн которого перекликается с другими Хондами последней волны, в частности, компактными кроссоверами Vezel второго поколения и CR-V пятого. Применено характерное формообразование кузовных панелей, поясная подштамповка вдоль боковин, композиция «фары — решетка радиатора» и т. д. 

Компоновка салона трехрядная, по схеме 2+3+2. Габаритная длина новинки — около 4,5 м. В основе конструкции второго BR-V — переднеприводная платформа от городской модели City поколения GN (производится с 2019-го)

Под капотом автомобиля установлен 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 121 л.с. Он сочетается с пятиступенчатой МКП или бесступенчатым вариатором. Привод 4x4 не предусмотрен.

В комплектацию автомобиля входит медиакомплекс с семидюймовым экраном. Продажи BR-V стартуют в конце 2021 года.

Напомним, российский авторынок Honda решила покинуть — это произойдет уже в 2022 году.

Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
 
Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
 
Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
 
Honda BR-V второго поколения (код — DG3)
Honda BR-V первого поколения (DG1/2, 2016-2022)
 
Honda BR-V первого поколения (DG1/2, 2016-2022)
Honda BR-V первого поколения (DG1/2, 2016-2022)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Как раз для России.
175
21
Ответить
Денис
Иркутск
Мы не бедные зато!
78
47
Ответить
  
Сообщений: 13112
Хонда с китайским дизайном!!
Продам уши от мертвого осла.
35
103
Ответить
Бол
 
47
Ответить
  
Сообщений: 13112
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как раз для России.
7 мест при длине 4,5 метра???
Продам уши от мертвого осла.
52
14
Ответить
Петр
Иркутск
Передняя часть кузова норм. Сзади и вид сбоку - шляпа
49
20
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Денис
Мы не бедные зато!
мы за той гранью.
130
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
7 мест при длине 4,5 метра???
Также как и на Nissan Qashqai+2
60
3
Ответить
4040
В РФ будет от 2 миллионов стоить.
39
8
Ответить
Больше, больше кроссоверов. Вообще надо ездить только на одних кроссоверах. Все другие типы кузовов перестать выпускать. Купил кроссовер, все жизнь удалась.
83
12
Ответить
Просто Джо
Новосибирск
Насколько у нас всё плохо. Даже Хонда для бедных ушла.
177
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Главное что бы лада с рынка не ушла.
40
32
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как раз для России.
Для России скоро импорт ишаков из Афганистана наладят.
223
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4171
1,5 л. и с передним приводом у нас китайцев выше крыши. Хонда в России уже не популярна.
27
84
Ответить
Андрей
Омск
Денис
Мы не бедные зато!
Мы нищие
138
10
Ответить
10180849
Крета от Хонды.
29
10
Ответить
  
Сообщений: 12914
Victor Belousov
Больше, больше кроссоверов. Вообще надо ездить только на одних кроссоверах. Все другие типы кузовов перестать выпускать. Купил кроссовер, все жизнь удалась.
Так это обычный универсал, просто назван модным словом кроссовер.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
25
14
Ответить
prosto.hottabych
Sergey409
Для России скоро импорт ишаков из Афганистана наладят.
Таможенная пошлина слишком высокая, здесь производство наладят!
45
2
Ответить
  
Сообщений: 12914
Sergey409
Для России скоро импорт ишаков из Афганистана наладят.
Судя по комментариям на Дроме, ишаков у нас своих более чем достаточно...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
70
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ну и нафиг это недоразумение нужно? Казаться а не быть?
13
47
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Также как и на Nissan Qashqai+2
Жесть!
14
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Или мы стали очень богатой страной или пробили дно на уровне ЦАР))
48
9
Ответить
Павел
Томск
Наши правители еще не привели нас в то светлое будущее, в котором мы будем настолько бедными, что бы наконец смогли позволить себе такие хонды)) Видимо свернули где то не туда.
53
4
Ответить
   
Сообщений: 919
В сша будут вынужденно покупать такую Хонду, ведь общественного транспорта нет, а на их разбитых направлениях, машины разваливаются быстро, потому пиндосы постоянно вынуждены брать автокредиты на новые.
8
54
Ответить
Алексей
Ангарск
Павел
Наши правители еще не привели нас в то светлое будущее, в котором мы будем настолько бедными, что бы наконец смогли позволить себе такие хонды)) Видимо свернули где то не туда.
давно уже
12
2
Ответить
Staszol
Ну и нафиг это недоразумение нужно? Казаться а не быть?
А Рио х? А Веста, ларгус крос.логан сандеро степвей? Почти все китайцы. Это все муляжи кроссоверов. Казаться А не быть- вот это вошло в моду. Вспомните плащ Атоса. Или например рубашки в пиндосии где под пиджаком толькокусочек видно. А на самом деле по пиджакомирубашки и нет. Понт дороже денег :)
11
20
Ответить
   
Сообщений: 919
"Напомним, российский авторынок Honda решила покинуть — это произойдет уже в 2022 году."

Поняли попошки что обманывать Россиян и впаривать им свои поделки по баснословной цене, как глупым янки, у них не выйдет! Россияне умны и умеют считать выгоду - их не загнать в кабалу, в долги, в нищету, как пиндосов!
16
61
Ответить
   
Сообщений: 919
Лада Лагрус на метане - кладет на обе лопатки, этого неоправданно дорогого, непрактичного, сложного в ремонте япошку!
11
43
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sunil Varma
А Рио х? А Веста, ларгус крос.логан сандеро степвей? Почти все китайцы. Это все муляжи кроссоверов. Казаться А не быть- вот это вошло в моду. Вспомните плащ Атоса. Или например рубашки в пиндосии где под пиджаком толькокусочек видно. А на самом деле по пиджакомирубашки и нет. Понт дороже денег :)
Манишка это называется вроде..
А что касается выше перечисленного так только Ларгус на 7 мест. Но в нем они действительно есть.
Ну и что касается понятия "кроссовер", оно как раз правильно характеризует подобные машинки. Непонятно откуда в россии взялось клише - кроссовер= джип только без рамы. Наверное опять же из стремления казаться.
16
 
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
4040
В РФ будет от 2 миллионов стоить.
Да и неизвестно когда дойдёт до нас
4
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Мы не бедная страна, нам не стоит ждать этот автомобиль.
27
2
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Альберт Михайлович
В сша будут вынужденно покупать такую Хонду, ведь общественного транспорта нет, а на их разбитых направлениях, машины разваливаются быстро, потому пиндосы постоянно вынуждены брать автокредиты на новые.
Ты США с Россией спутал))?
35
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
sarbaz81
1,5 л. и с передним приводом у нас китайцев выше крыши. Хонда в России уже не популярна.
Хонда очень популярна, я бы сказал это российский авторынок непопулярен.
46
5
Ответить
23183017
Sunil Varma
А Рио х? А Веста, ларгус крос.логан сандеро степвей? Почти все китайцы. Это все муляжи кроссоверов. Казаться А не быть- вот это вошло в моду. Вспомните плащ Атоса. Или например рубашки в пиндосии где под пиджаком толькокусочек видно. А на самом деле по пиджакомирубашки и нет. Понт дороже денег :)
Перевязь Портоса, а не плащ Атоса.
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
ПАЛАСИО
7 мест при длине 4,5 метра???
Так и азияты не великаны, запихнуться.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
4
5
Ответить
   
Сообщений: 621
Напомним, российский авторынок Honda решила покинуть — это произойдет уже в 2022 году." Как это, рынок сверхдержавы?
ПРиусу 14 лет)
29
3
Ответить
14547916
Это опять для бедных и развивающихся, а не для нищих и деградирующих?
47
2
Ответить
Игорь
Салават
А где эксперДы, которые писали под каждой новостью о хонде, что они загибаются?
14
 
Ответить
Viktor1901
Хонда очень популярна, я бы сказал это российский авторынок непопулярен.
Только в США и Азии хонду берут. Больше она нигде уже не популярна
6
34
Ответить
13958256
На место Хонды придёт десяток китайских тарантаек. ((
17
2
Ответить
13035703
Артём
prosto.hottabych
Таможенная пошлина слишком высокая, здесь производство наладят!
Своих уже не хватает???
1
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Только в США и Азии хонду берут. Больше она нигде уже не популярна
Верните сивики, джазы, акорды, HR-V и honda будет популярна, я не имею в виду массовой.
15
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Альберт Михайлович
Лада Лагрус на метане - кладет на обе лопатки, этого неоправданно дорогого, непрактичного, сложного в ремонте япошку!
🤦🤦
12
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Артём Артёмов
Только в США и Азии хонду берут. Больше она нигде уже не популярна
Всего то 4 место в мире. А так да, не берут.
25
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Альберт Михайлович
В сша будут вынужденно покупать такую Хонду, ведь общественного транспорта нет, а на их разбитых направлениях, машины разваливаются быстро, потому пиндосы постоянно вынуждены брать автокредиты на новые.
Вот не пойму, вы специально тролите или это новые задания в методичках?
20
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
lexa0084
Или мы стали очень богатой страной или пробили дно на уровне ЦАР))
Очень богатые, настолько что самые богатые жители Лондона это россияне, настолько что трамп оказался наш, настолько что все страны завидуют нам и боятся, настолько что наш спутник хочет весь мир но им не дают, настолько что количество мерседесов на кв.м садового кольца занимает первое место в мире!
10
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как раз для России.
Какой счастливой и свободной?
7
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Денис
Мы не бедные зато!
совсем нет, вчера передали что гречка подорожала и не урожай картофеля в этом году, а сегодня передали что макароны подорожают, думаю honda в курсе о нашем богатстве и даже не посмеют свои нищие машины поставлять на наш богатый рынок.
18
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Просто Джо
Насколько у нас всё плохо. Даже Хонда для бедных ушла.
многие под цифровыми номерами сейчас вам прочитают лекцию как все хорошо и что это происки врагов и вы ничего не понимаете, мало работаете..
20
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
внешне куда интереснее креты
6
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
prosto.hottabych
Таможенная пошлина слишком высокая, здесь производство наладят!
по моему уже наладили 17,18,19 сентября.
13
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
zogar-zag
Судя по комментариям на Дроме, ишаков у нас своих более чем достаточно...
вы считаете себя другим? Обоснуйте...
5
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Staszol
Ну и нафиг это недоразумение нужно? Казаться а не быть?
Нужно, нужно все тогда и за клиента начнут бороться.
3
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Игорь
А где эксперДы, которые писали под каждой новостью о хонде, что они загибаются?
они стоят в очереди за рапидосолярисомполо и все с 1.6
6
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Русский на Японце ,верхом ездить будет.Да в Японии за такое
 
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Верховный суд России разрешил не назначать реальные сроки тюремного заключения гражданам, которые пошли на нетяжкие преступления из-за бедности.


Как сообщает РАПСИ, соответствующее решение Судебная коллегия ВС приняла по делу жителя Ростовской области, который на лодке контрабандой перевез сигареты из Украины.

Суд назначил ему три года колонии. На первом же допросе мужчина сознался и сообщил, что пошел на преступление, чтобы подзаработать: он работал грузчиком и получал 8 тысяч рублей в месяц, потерял работу и не смог найти новую.
Каждый третий (32,3%) получает меньше 19 тысяч рублей, то есть живет на 633 рубля, или 8,5 доллара в день.
Практически каждый пятый (19,2%) имеет доход ниже 14 тысяч рублей в месяц, что соответствует сумме 467 рублей, или 6,3 доллара в день.
На конец 2020 года 12,8% населения России, или 17,8 млн человек находились за чертой официальной бедности с доходами ниже прожиточного минимума, который Минтруд установил на уровне 11329 рублей.
23
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Viktor1901
Нужно, нужно все тогда и за клиента начнут бороться.
с потребительской точки зрения это странное создание для чего может пригодиться? Клиренс легковой, 3й ряд условный, движок дохлый. Из плюсов только пластик по низу.
6
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Staszol
с потребительской точки зрения это странное создание для чего может пригодиться? Клиренс легковой, 3й ряд условный, движок дохлый. Из плюсов только пластик по низу.
так потребитель и решит, весту ему купить, крету, селтос или honda, а может corolla cross, верно?
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Viktor1901
так потребитель и решит, весту ему купить, крету, селтос или honda, а может corolla cross, верно?
В России потребитель уже решил не в пользу Хонды)
2
15
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Staszol
В России потребитель уже решил не в пользу Хонды)
ничего в России потребитель не решает, так же как и избиратель на выборах, не надо лукавить.
22
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как раз для России.
Выглядит как роскошь!
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Viktor1901
ничего в России потребитель не решает, так же как и избиратель на выборах, не надо лукавить.
Ну как же, потребитель из предложенных вариантов выбирает, хонда предложена и ныне, но не берут, Прадо берут а Хонду нет.
1
9
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Staszol
Ну как же, потребитель из предложенных вариантов выбирает, хонда предложена и ныне, но не берут, Прадо берут а Хонду нет.
это вершина айзберга, видимость что мы выбираем. Какая хонда предложена, не смешите меня.
7
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Staszol
Ну как же, потребитель из предложенных вариантов выбирает, хонда предложена и ныне, но не берут, Прадо берут а Хонду нет.
Причем здесь прадо, который недоступен большинству? У тойоты связи в России на уровне правительства и большая дилерская сеть
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Viktor1901
Причем здесь прадо, который недоступен большинству? У тойоты связи в России на уровне правительства и большая дилерская сеть
Конечно недоступен как и хонда, хоть она и дешевле, но прадо берут а црв нет.
1
8
Ответить
Viktor1901
Верните сивики, джазы, акорды, HR-V и honda будет популярна, я не имею в виду массовой.
Куда, в Европу вернуть? Они оттуда сами свинтили. А заодно и от нас
1
3
Ответить
LOGAN72RUS
Всего то 4 место в мире. А так да, не берут.
В Европе не берут
4
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Куда, в Европу вернуть? Они оттуда сами свинтили. А заодно и от нас
Бред не пишите, в ЕС они хорошо продаются, кроме акорда все модели есть.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12847
Денис
Мы не бедные зато!
Мы скрепнобогатые, но купить машину новую не можем, вон вторичка25 процентов роста-явно не от сытой жизни
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12847
ПАЛАСИО
7 мест при длине 4,5 метра???
Что смущает? у моей машины 125 при 12 метрах, так что тут рай еще-)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12847
Просто Джо
Насколько у нас всё плохо. Даже Хонда для бедных ушла.
Ну как сказал один государственный деятель -зп среднего класса 17 тысяч, а это 230 долларов, значит хонда для бедных ТАМ слишком дорога для среднего класса тут
5
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Артём Артёмов
В Европе не берут
В Европе дизель на палке берут вообще))) ну и гольф с мясорубками сзади)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12914
Viktor1901
вы считаете себя другим? Обоснуйте...
Не поймёшь.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
zogar-zag
Не поймёшь.
Это так кажется, просто вам ннчего сказать.
1
1
Ответить
Viktor1901
Бред не пишите, в ЕС они хорошо продаются, кроме акорда все модели есть.
Пруфы
 
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Правильный заголовок: «Honda представила новый семиместный кроссовер для бедных стран без утильсбора.»
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
3
1
Ответить
Viktor1901
Бред не пишите, в ЕС они хорошо продаются, кроме акорда все модели есть.
Я нашёл данные, что в 2021 году хонда продала в Европе 19000шт, а в 2020 - 23000шт. Это успешные продажи?
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 469
Вот почему ничего такого в России нет кроме ларгуса..
А ведь прекрасный формат - малый вес, большая вместимость, увеличенный клиренс, малый расход топлива.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
6
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Я нашёл данные, что в 2021 году хонда продала в Европе 19000шт, а в 2020 - 23000шт. Это успешные продажи?
Тень на плетень не нужно наводить, я ответил на ваш пост о том что они свинтили, читайте выше свой пост, я вам ответил что это не так.
 
 
Ответить
Staszol
Манишка это называется вроде.. А что касается выше перечисленного так только Ларгус на 7 мест. Но в нем они действительно есть. Ну и что касается понятия "кроссовер", оно как раз правильно...
Есть "железный" аргумент-клиренс, чтобы на бордюр заезжать и вообще зимой полезно. А полный привод не нужен. От него расход
 
 
Ответить
6418615
Красноярск
zogar-zag
Так это обычный универсал, просто назван модным словом кроссовер.
Ничего общего с Вестой-кросс, вот там честный внедорожник для богатых стран.
1
 
Ответить
6418615
Красноярск
Альберт Михайлович
В сша будут вынужденно покупать такую Хонду, ведь общественного транспорта нет, а на их разбитых направлениях, машины разваливаются быстро, потому пиндосы постоянно вынуждены брать автокредиты на новые.
Маргарита Симоньян. перелогиньтесь пожалуйста
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Денис
Мы не бедные зато!
Мы, к сожалению, в большинстве своем - хуже чем бедные. Мы нищие.
Владимиру Владимировичу и компании - физкультпривет.
8
 
Ответить
Viktor1901
Тень на плетень не нужно наводить, я ответил на ваш пост о том что они свинтили, читайте выше свой пост, я вам ответил что это не так.
Слился, ясно.
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
fidel10
Вот почему ничего такого в России нет кроме ларгуса..
А ведь прекрасный формат - малый вес, большая вместимость, увеличенный клиренс, малый расход топлива.
Были кашкай, орландо, но не пошли в массы. Ибо не рыба не мясо, 3й ряд там фиктивный.
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sunil Varma
Есть "железный" аргумент-клиренс, чтобы на бордюр заезжать и вообще зимой полезно. А полный привод не нужен. От него расход
Клиренс там типично легковой от 150 до 180 мм. Так что тоже фикция.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Bones
Мы, к сожалению, в большинстве своем - хуже чем бедные. Мы нищие.
Владимиру Владимировичу и компании - физкультпривет.
Да в курсе он, щас 900р к МРОТу докинет, по царски, и заживем.
6
 
Ответить
для бедных стран, а из Росси уходят( видать мы слишком богатые для хонды со средним классом 17 тыр...
5
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
alex-712
Так и азияты не великаны, запихнуться.
Написано же "для бедных стран". При чем тут азиаты?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
Манишка это называется вроде.. А что касается выше перечисленного так только Ларгус на 7 мест. Но в нем они действительно есть. Ну и что касается понятия "кроссовер", оно как раз правильно...
Первые кроссоверы были в значительной степени внедорожниками. Оттуда и пошло
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алекс56 рус
внешне куда интереснее креты
Теперь практически все интереснее креты
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Viktor1901
Верховный суд России разрешил не назначать реальные сроки тюремного заключения гражданам, которые пошли на нетяжкие преступления из-за бедности.

 Как сообщает РАПСИ, соответствующее решение...
Тут не учтено, что значительная часть населения получает свой доход полностью или частично в теневом секторе
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Слился, ясно.
Слился это не моя история. Вы сами нашли данные о продажах honda в ЕС, а это означает что из Европы они не уходили что и опровергает ваше утверждение. По ценам и моделям например сайт
https://www.honda.es/cars.html уже даже появился новый гибридный honda hr-v, завидую им белой завистью.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Viktor1901
ничего в России потребитель не решает, так же как и избиратель на выборах, не надо лукавить.
Потребитель нигде ничего не решает, покупает то, что продают
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
XPEH
Теперь практически все интереснее креты
Да сегодня по дороге в Шереметьево поровнялся в пробке, действительно жуткий он, и по технике ничего нового, непонимаю за что просят 1,8 млн рублей в салонах.
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Staszol
Да в курсе он, щас 900р к МРОТу докинет, по царски, и заживем.
Оставь надежды. Главная массовая каста страны - торгаши, срочно поднимут цены, ну, чтобы лишние деньги у простого люда без дела не валялись. Так случается всегда. Любая подачка со стороны государства - резкий рост цен на какой-нибудь товар первой необходимости, а то и на группу. Впрочем, макароны и гречка уже резко выросли в цене.
2
 
Ответить
Den Fillinie
Денис
Мы не бедные зато!
После 2014 года РФ уже даже не входит в число бедных стран, но входит в число супер-бедных!(
1
 
Ответить
Den Fillinie
Sergey409
Для России скоро импорт ишаков из Афганистана наладят.
После голосования миллионов безмолвных овец, запросто!
3
1
Ответить
Den Fillinie
Viktor1901
Мы не бедная страна, нам не стоит ждать этот автомобиль.
Не бедная, а беднейшая!
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Bones
Оставь надежды. Главная массовая каста страны - торгаши, срочно поднимут цены, ну, чтобы лишние деньги у простого люда без дела не валялись. Так случается всегда. Любая подачка со стороны государства -...
И не питал, ни малейших, очередной виток инфляции, чего то другого от таких мер быть не может.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
XPEH
Первые кроссоверы были в значительной степени внедорожниками. Оттуда и пошло
Мне всегда смешно было когда равчика лягушонка или харька джипами называли)))) а вот надю почему то никто минивеном не называл да и кроссоверами их тоже никто в народе не называл.
 
1
Ответить
BMW
Москва
Для бедных стран. 🤔 Судя по комментариям на dromе, бедная страна Только Россия, только в России маленькие зарплаты, безработица пенсионеры с голоду умирают, значит для России сделали. 😂😂😂
1
1
Ответить
Когда все перечисленные "бедные" страны богаче России
4
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
23183017
Перевязь Портоса, а не плащ Атоса.
а что там у них с плащами, ? просветите плиз
 
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Viktor1901
Верховный суд России разрешил не назначать реальные сроки тюремного заключения гражданам, которые пошли на нетяжкие преступления из-за бедности.

 Как сообщает РАПСИ, соответствующее решение...
Всех в Сибирь, здесь работать не кому, А кто работает тот зарабатывает.
 
2
Ответить
Besyachka
Хонда ушла от нас, ну и не надо! Теперь пусть мучаются и делают бюджетки для всяких бедных стран.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
MontyForester
Написано же "для бедных стран". При чем тут азиаты?
При том, что эта Хонда ориентирована на азиатские страны.
Happiness loves silence.
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как раз для России.
Даже япошкам нас жалко )) делают тачку BR-V - BihcRasha Version )))
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Как то в Тайланде трудно сказать что живут бедно, если оценивать по машинам.
Витевато все подано. Я бы сказал, они пытаются влезть на быстро развивающиеся рынки, где у населения стали появлятся лишние денежки в карманах.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Bones
Оставь надежды. Главная массовая каста страны - торгаши, срочно поднимут цены, ну, чтобы лишние деньги у простого люда без дела не валялись. Так случается всегда. Любая подачка со стороны государства -...
Когда пиво продавали 24 часа. В ларьке где я втаривался, всегда всю ночь, после каждой подачки пенсионерам, переписывали ценники. Девки так и говорили, пенсам накинули, хозяин сказал поднять цены.
Торгаши давно скрутили в бараний рог население.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
Staszol
Клиренс там типично легковой от 150 до 180 мм. Так что тоже фикция.
Я знаю. Кроссоверы, особенно псевдо на моноприводе -шляпа
 
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
ПАЛАСИО
Хонда с китайским дизайном!!
Почему китайским то? Дизайнеры машины - Eknat Ajjanakulchai and Suthai Chokngamvong
Не похоже на китайцев.
 
 
Ответить
4040
9936772
Да и неизвестно когда дойдёт до нас
И дойдет ли вообще.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
Мне всегда смешно было когда равчика лягушонка или харька джипами называли)))) а вот надю почему то никто минивеном не называл да и кроссоверами их тоже никто в народе не называл.
Первый равчик кстати заедет туда, куда не все авто, что сегодня позиционируется как внедорожники заедут
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Viktor1901
Слился это не моя история. Вы сами нашли данные о продажах honda в ЕС, а это означает что из Европы они не уходили что и опровергает ваше утверждение. По ценам и моделям например сайт
https://www.honda.es/cars.html уже даже появился новый гибридный honda hr-v, завидую им белой завистью.
20000 шт. продаж хонды в Европе это успешные продажи? Считаю, что нет. Не может хонда заинтересовать придирчив ого европейца. Только США и азиатские рынки им по силам. Считаю это в некотором смысле провалом или стагнацией инженерной школы производителя.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
XPEH
Первый равчик кстати заедет туда, куда не все авто, что сегодня позиционируется как внедорожники заедут
Коротыш был хорош. Японская нива в хорошем смысле
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
20000 шт. продаж хонды в Европе это успешные продажи? Считаю, что нет. Не может хонда заинтересовать придирчив ого европейца. Только США и азиатские рынки им по силам. Считаю это в некотором смысле провалом или стагнацией инженерной школы производителя.
Honda никогда не была массовым продуктом в Европе, в силу ценообразования и не дешевого обслуживания но теме не менее на дорогах евросоюза встречаются часто сивики и hr-v. То что вы считаете провалом это ваши длмыслы не более. В России не хватает конкуренции среди производителей и тем более любимой марки Honda.
 
 
Ответить
Viktor1901
Honda никогда не была массовым продуктом в Европе, в силу ценообразования и не дешевого обслуживания но теме не менее на дорогах евросоюза встречаются часто сивики и hr-v. То что вы считаете провалом это...
Они завод в Англии закрыли. Думаю, что из-за небольших продаж. Согласен, что конкуренция на рынке РФ никакая. Но есть более мелкие бренды, которые не ушли - сузуки, субару. А хонда свинтила - не захотели напрягаться. Могли бы под заказ возить
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Они завод в Англии закрыли. Думаю, что из-за небольших продаж. Согласен, что конкуренция на рынке РФ никакая. Но есть более мелкие бренды, которые не ушли - сузуки, субару. А хонда свинтила - не захотели напрягаться. Могли бы под заказ возить
вы перечислили сузуки и субару, это бренды которые в очереди на вылет, что они есть что их нет, honda спрогнозировали эту ситуацию на нашем рынке, и предпочли быть а не казаться.
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Артём Артёмов
Они завод в Англии закрыли. Думаю, что из-за небольших продаж. Согласен, что конкуренция на рынке РФ никакая. Но есть более мелкие бренды, которые не ушли - сузуки, субару. А хонда свинтила - не захотели напрягаться. Могли бы под заказ возить
под заказ и возить сложно, теперь по каждой модели и по каждому двигателю выдает разрешения минпромторг, а он исходит из своих интересов внутреннего рынка, поэтому мы на сегодня и имеем, то что имеем.
 
 
Ответить
Viktor1901
вы перечислили сузуки и субару, это бренды которые в очереди на вылет, что они есть что их нет, honda спрогнозировали эту ситуацию на нашем рынке, и предпочли быть а не казаться.
Это ваши фантазии
 
 
Ответить
Viktor1901
под заказ и возить сложно, теперь по каждой модели и по каждому двигателю выдает разрешения минпромторг, а он исходит из своих интересов внутреннего рынка, поэтому мы на сегодня и имеем, то что имеем.
Можно как то мелко серийно ввозить думаю без глонаса. Но некоторые не хотят заморачиваться юридическими тонкостями
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
россия бедная страна или богатая? для бедных стран, но богатых людей? для бедных стран и для бедных людей?

не понятно в общем
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
Viktor1901
вы перечислили сузуки и субару, это бренды которые в очереди на вылет, что они есть что их нет, honda спрогнозировали эту ситуацию на нашем рынке, и предпочли быть а не казаться.
Насчёт субару согласен, с их ценовой политикой им дорога заказана. А вот сузуки наоборот, в этом году у них стабильный рост продаж, так что они ещё побудут у нас на рынке. Тем более, что те же корейцы, которые собираются где нибудь в подмосковье зачастую оказываются гораздо хуже по качеству сборки и надёжности в целом, а вот цена на них значительно выше.
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
СергеевВН
Насчёт субару согласен, с их ценовой политикой им дорога заказана. А вот сузуки наоборот, в этом году у них стабильный рост продаж, так что они ещё побудут у нас на рынке. Тем более, что те же корейцы,...
а про китайцев забыли, тот же Chery Tiggo Pro7, напичканный под завязку, собранный в Китае с турбо мотором за 1.7 млн руб без навязавания допов, хорошее предложение, похоже пришло время авто из поднебесной, тем более шумиха с чипами это их рук дело)).
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
Viktor1901
а про китайцев забыли, тот же Chery Tiggo Pro7, напичканный под завязку, собранный в Китае с турбо мотором за 1.7 млн руб без навязавания допов, хорошее предложение, похоже пришло время авто из поднебесной, тем более шумиха с чипами это их рук дело)).
Ну нет, не надо сюда приплетать пародии на автомобили. У Чери большие проблемы с качеством, турбомоторы там много не служат, да и все знают, как Чертигги гниют через два года и сыпятся похлеще автоваза. Да, всякими примочками они завлекают покупателя, но качества практически нет
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
XPEH
Теперь практически все интереснее креты
ну так испортить машину это просто надо постараться
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 469
Staszol
Были кашкай, орландо, но не пошли в массы. Ибо не рыба не мясо, 3й ряд там фиктивный.
3-й ряд то фиктивный, зато багажник здоровый и второй ряд просторный, а главное масса сильно меньше и рулится лучше.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
 
 
Ответить