Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила кроссовер HR-V для Европы, а Mugen выпустил обвес

Honda представила кроссовер HR-V для Европы, а Mugen выпустил обвес

23 Апреля 2021 | 14116 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
774 (90%)
90 (10%)

Презентация второго поколения кроссовера Honda Vezel для японского рынка прошла в феврале, а продажи стартовали сегодня. Теперь Honda Motor показала леворульную версию для Европы, которая по традиции получила имя HR-V.

HR-V не отличается от Vezel по внешности, технически близнецы тоже идентичны, хотя в Европе будет продаваться только гибридная версия (у Vezel есть еще и бензиновая). В ней 106-сильный 1,5-литровый ДВС сочетается с электромотором, выдающим 131 л.с. и 253 Нм. Привод полный.

А еще для HR-V/Vezel японская компания Mugen выпустила элементы тюнинга. Они включают передний сплиттер, боковые юбки, задний диффузор, накладки на переднюю решетку и боковые зеркала, несколько видов спойлеров на выбор, более производительную выхлопную систему с двойными патрубками и фирменные 18-дюймовые диски.

Полный комплект доработок оценен в 230 000 иен (=160 000 рублей) в некрашеном виде и 260 000 иен (=180 000 рублей) — уже под цвет кузова.

Цены на Везел нового поколения в Японии начинаются с отметки 2 279 200 иен (=1,6 млн рублей) за обычный кроссовер и 2 658 700 иен (=1,89 млн рублей) — за гибрид.

Honda HR-V
Honda HR-V
 
Honda HR-V
Honda HR-V
 
Honda HR-V
Honda HR-V
 
Honda HR-V
Honda HR-V
 
Honda HR-V
Honda HR-V
 
Honda Vezel в тюнинге Mugen
Honda Vezel в тюнинге Mugen
 
Honda Vezel в тюнинге Mugen
Honda Vezel в тюнинге Mugen
 
Honda Vezel в тюнинге Mugen
Honda Vezel в тюнинге Mugen
 
Honda Vezel в тюнинге Mugen
Honda Vezel в тюнинге Mugen
 
Honda Vezel в тюнинге Mugen
Honda Vezel в тюнинге Mugen
 
Honda Vezel в тюнинге Mugen
Honda Vezel в тюнинге Mugen
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3467
Классный. Цена Классная. Жаль у нас не будет. И ручки задних дверей классные, как у цивика - улыбает смотреть, когда пассажир в первый раз подходит к двери и ждёт, когда она выдвигаться будет ))
Я проголосовал не за того...
95
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Селтос здорового человека.
85
15
Ответить
17256079
Странный автомобиль для европы - там идёт тренд на компактные автомобили неспортивного характера и спокойную езду. Так и представляю себе, как эта ДЕРЗКАЯ хонда в ОПАСНОМ СПОРТИВНОМ обвесе едет положенные 20кмч и объезжает островки безопасности и прочие препятствия вместе с остальными :D
9
77
Ответить
  
Сообщений: 13123
Хонда с китайским дизайном...
Продам уши от мертвого осла.
24
120
Ответить
kkkz
Иркутск
Я бы взял за 1,6мульта такую хонду новую)
97
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Хонда делает вещи последнее время. А по технической части так вообще огонь.
84
6
Ответить
  
Сообщений: 13123
kkkz
Я бы взял за 1,6мульта такую хонду новую)
бери ))
Продам уши от мертвого осла.
6
37
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
17256079
Странный автомобиль для европы - там идёт тренд на компактные автомобили неспортивного характера и спокойную езду. Так и представляю себе, как эта ДЕРЗКАЯ хонда в ОПАСНОМ СПОРТИВНОМ обвесе едет положенные 20кмч и объезжает островки безопасности и прочие препятствия вместе с остальными :D
Представь, там есть ограничения скорости в 40 и 50 Км/ч.
15
3
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 79
Через 3 года покатаемся.
34
3
Ответить
antoxa45
Катайск
А у нас нива тревел
45
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший аппарат!
37
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
kkkz
Я бы взял за 1,6мульта такую хонду новую)
Владимир сказал подождать ещё год - и возьмёшь новую Весту за 1.6 мульта. Не благодари.
Я проголосовал не за того...
86
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
17256079
Странный автомобиль для европы - там идёт тренд на компактные автомобили неспортивного характера и спокойную езду. Так и представляю себе, как эта ДЕРЗКАЯ хонда в ОПАСНОМ СПОРТИВНОМ обвесе едет положенные 20кмч и объезжает островки безопасности и прочие препятствия вместе с остальными :D
Да это только внешний вид. Экономия на лицо, электродвигатель. Ехать будет спокойно.
9
2
Ответить
Игорь
Екатеринбург
Я бы за такую красоту родину продал бы!
23
27
Ответить
Nikita
Красноярск
Очень нравится, кроме одной детали - центрального планшета
7
13
Ответить
Александр
через пару месяцев будем смотреть обзоры братьев славян украинцев
39
2
Ответить
11899066
По мне так самый стильный кузов был у первого поколения HR-V.
А сейчас - похожий на типичного корейца/китайца обмылок.
Если перед еще ничего смотрится, то скошенный зад, который напрочь отбирает у багажника пространство, просто фигня какая-то.
12
38
Ответить
Сергей
Абакан
Почитаешь такие новости и понимаешь, в какой же мы ж.........пе!!!!!!
54
7
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 307
Вообще без дизайна. Разве что задние фонари о Хонде напоминают. Хотя вон народу нравится - видимо кто-то должен любить машины без выпендрежа.
А ведь первое поколение HR-V было очень яркой машиной.
8
18
Ответить
   
Сообщений: 753
Дизайн отличный без обвеса получился, обвес портит
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1308
17256079
Странный автомобиль для европы - там идёт тренд на компактные автомобили неспортивного характера и спокойную езду. Так и представляю себе, как эта ДЕРЗКАЯ хонда в ОПАСНОМ СПОРТИВНОМ обвесе едет положенные 20кмч и объезжает островки безопасности и прочие препятствия вместе с остальными :D
Вы в германии бывали? На автобане посмотрите какие там тренды)))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1308
ПАЛАСИО
Хонда с китайским дизайном...
У китайцев дизайн гораздо лучше
2
34
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
за 1.6 хороший вариант, мало Паку дали люлей
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Ну на европу хонде на*рать скорей для рынка Америка эта машина.
7
3
Ответить
Андрей
Омск
cnupum
Владимир сказал подождать ещё год - и возьмёшь новую Весту за 1.6 мульта. Не благодари.
В ипотеку)
9
1
Ответить
Андрей
Омск
В обвесе интересно получилась
4
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
LOGAN72RUS
Представь, там есть ограничения скорости в 40 и 50 Км/ч.
И даже 70 в городе
2
2
Ответить
17256079
volshebnik1
Вы в германии бывали? На автобане посмотрите какие там тренды)))))
Сомневаюсь, что Вы бывали в Германии - с их автобанами ситуация не совсем простая и нюансов очень много. Это не "ыыы едешь везде без ограничений", как считают многие наши автолюбители.
8
8
Ответить
17256079
LOGAN72RUS
Представь, там есть ограничения скорости в 40 и 50 Км/ч.
Это ты к чему вообще? Из моего комментария где-то следует вывод, что в европе везде действует ограничение 20кмч?
3
8
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Крутая машинка. И комплектация и технически и внешне. И за небольшие деньги внешку можно вообще конфетку сделать. Ну а мы на фотки полюбуемся и потерпим еще сколько то там лет (всю свою жизнь).
Машина - друг человека!
_______________________
11
2
Ответить
Рустам
Махачкала
Игорь
Я бы за такую красоту родину продал бы!
Опоздал. Её уже продали.
30
2
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
1.6 млн с у ка где же мы нагрешил?
8
1
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Андрей
В ипотеку)
На 100 лет
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
SUBAрь
1.6 млн с у ка где же мы нагрешил?
после 2014 года грехи поперли прям как никогда.
17
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
хорош
6
2
Ответить
Александр
Новосибирск
17256079
Странный автомобиль для европы - там идёт тренд на компактные автомобили неспортивного характера и спокойную езду. Так и представляю себе, как эта ДЕРЗКАЯ хонда в ОПАСНОМ СПОРТИВНОМ обвесе едет положенные 20кмч и объезжает островки безопасности и прочие препятствия вместе с остальными :D
Кстати, как ни странно, водители в Европе не тупят. Вождение у них законопослушное, но весьма собранное. Во всяком случае, у меня сложилось такое мнение, когда я был в одной из европейских столиц.
А мнение о них как о "ботаниках" складывается скорее из-за того, что совсем наплевательское отношение к ПДД и правда встречается редко в Западной и Центральной Европе.
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
17256079
Это ты к чему вообще? Из моего комментария где-то следует вывод, что в европе везде действует ограничение 20кмч?
Я наоборот к тому, что не всем пушкагонка еужна
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59
Fit@ы свежие уже катаются, парочку видал...=)
Мой отзыв: Nissan AD 2001
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Это не Хонда
2
10
Ответить
18162740
вообще гонка!!
2
 
Ответить
andreas
Гатчина
17256079
Странный автомобиль для европы - там идёт тренд на компактные автомобили неспортивного характера и спокойную езду. Так и представляю себе, как эта ДЕРЗКАЯ хонда в ОПАСНОМ СПОРТИВНОМ обвесе едет положенные 20кмч и объезжает островки безопасности и прочие препятствия вместе с остальными :D
это компактный автомобиль, ну спортивно хотят выглядеть все, или почти все
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
antoxa45
А у нас нива тревел
Нива будет вытаскивать эту Хонду из авна. когда та встрянет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
8
Ответить
21593784
Калининград
LOGAN72RUS
Представь, там есть ограничения скорости в 40 и 50 Км/ч.
...и немножко безлимитных трасс
 
 
Ответить
21593784
Калининград
17256079
Сомневаюсь, что Вы бывали в Германии - с их автобанами ситуация не совсем простая и нюансов очень много. Это не "ыыы едешь везде без ограничений", как считают многие наши автолюбители.
Это как раз топишь столько, сколько можешь выжать. Если речь о безлимитных. на остальных - как везде.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
21593784
...и немножко безлимитных трасс
Так сказать, для гурманов
 
 
Ответить
Snook79
Через 3 года покатаемся.
Истенный дальневосточник)
2
 
Ответить
15433779
Красноярск
коммунист
Нива будет вытаскивать эту Хонду из авна. когда та встрянет.
Ниву бы кто сначала вытянул оттуда. А то уже скоро полтос разменяет, а все там еще
2
 
Ответить
15433779
Красноярск
Видел несколько Везелов в прошлом кузове по городу. Один из немногих кроссоверов, что не вызывает отвращения.
Моторчик бы еще 2,0 атмо для разнообразия
2
 
Ответить
15433779
Красноярск
15433779
Видел несколько Везелов в прошлом кузове по городу. Один из немногих кроссоверов, что не вызывает отвращения.
Моторчик бы еще 2,0 атмо для разнообразия
В прошлом кузове он даже смотрелся намного симпатичнее этого. Моржа сейчас на мазду сх9 похожа
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Константин Евстегнеев
Истенный дальневосточник)
Бутылочку не выбрасывайте, оставьте глоток (с)
 
1
Ответить
WEST COAST
zdv070
за 1.6 хороший вариант, мало Паку дали люлей
Кто такой пак
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
WEST COAST
Кто такой пак
бандит с минпромторг, из-за которого у нас машины дороже
1
 
Ответить
   
Сообщений: 520
Видимо Haval Jolyon с него скопирован.
 
 
Ответить
mclrnxnda
Владивосток
Прекрасен
 
 
Ответить
   
Сообщений: 520
Snook79
Через 3 года покатаемся.
да фиг нам. Рубль обесценят до 100 за доллар, останется на китайцах да ладах ездить
1
 
Ответить
Витя
Чита
читаешь такие новости и крамольные мысли рождаются. лучше бы их не читать совсем) ездим парни на бэу, перепродаем друг другу бэу, радуемся как новому автомобилю.
1
 
Ответить