Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda показала семиместный кроссовер для небогатых стран

Honda показала семиместный кроссовер для небогатых стран

04 Мая 2021 | 14588 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
756 (90%)
80 (10%)

Японская Honda Motor представила новую разработку — компактный семиместный кроссовер N7X. Пока машина носит статус демонстрационного прототипа, но в августе представят полностью готовый к серии вариант.

Honda N7X — это провозвестник недорогого кроссовера для развивающихся стран Юго-Восточной Азии (Индонезия, Таиланд, Филиппины, Малайзия и т.д.). Машину разработал расположенный в Бангкоке научно-технический центр Honda Asia Pacific, в продуктовой линейке Honda она сменит одновременно две модели — кроссовер BR-V (выпускается с 2016-го) и компактвэн Mobilio (производится с 2013-го). Индекс N7X расшифровывается как New 7-seater eXcitement, то есть «новый, 7-местный, восхитительный». Сохранит ли автомобиль в серийной ипостаси такое обозначение или выйдет под другим именем — пока неизвестно.

Машина имеет двухобъемный универсальный кузов, дизайн которого перекликается с другими Хондами последней волны, в частности, компактными кроссоверами Vezel второго поколения и CR-V пятого. Характерная пластика кузовных панелей, поясная подштамповка вдоль боковин, композиция «фары — решетка радиатора» и т. д.

В основе конструкции N7X — переднеприводная платформа от городской модели City поколения GN (производится с 2019-го). Длина Honda N7X — около 4,5 м (параметр не указывается), компоновка салона трехрядная, по схеме 2 + 3 + 2.

Интерьер кроссовера пока держат в секрете, но ожидается, что здесь серийный N7X будет во многом унифицирован с City. Унификация с этой моделью ожидается и в части агрегатов, то есть N7X получит 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 123 л.с. и крутящим моментом 145 Нм. Honda также может предложить 1,0-литровый турбомотор с характеристиками 123 л.с. и 175 Нм. Варианты трансмиссии будут включать шестиступенчатую механическую коробку передач и бесступенчатый вариатор.

Напомним, российский авторынок Honda решила покинуть — это произойдет уже в 2022 году.

Honda N7X
Honda N7X
 
Honda N7X
Honda N7X
 
Honda N7X
Honda BR-V (выпускается с 2016-го)
 
Honda Mobilio (выпускается с 2013-го)
Honda City GN, на базе которой будет создан серийный N7X
 
Honda City GN, на базе которой будет создан серийный N7X
 

Комментарии

сергей.с.
Иркутск
Хорош.
НОРМ.
80
18
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 27648
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Продам уши от мертвого осла.
640
23
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 27648
Почему кроссовер у Хонда выглядит как среднестатистический китайский паркетник?
Продам уши от мертвого осла.
65
127
Ответить
   
Сообщений: 733
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
39
190
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 27648
Купили бы Хонду N7X за 2 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
83
298
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 27648
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
1 Бентли на 5000 Киа Рио
Продам уши от мертвого осла.
143
8
Ответить
Вольдемар
Красноярск
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
Всё как у папуасов. Одни на Бентли, у других туалет на улице.
303
4
Ответить
ПАЛАСИО
1 Бентли на 5000 Киа Рио
А в Казани знают толк в тачках👍
18
34
Ответить
     
Новосибирсск
Сообщений: 3575
Хонда сити в Тае от 1,2 млн на наши деньги - это будет явно дороже+таможня+утиль+глонасс - выйдет явно за 2 в базе.
53
1
Ответить
   
Академ
Сообщений: 16797
Жаль к нам BRV так и не доехал.
Архитектор всея Руси
33
5
Ответить
vershila
Химки
ПАЛАСИО
1 Бентли на 5000 Киа Рио
И на 5 000 000 "Жигулей" и на 50 000 000 безлошадных.Наличие премиум-сегмента,увы,никак не говорит о благосостоянии подавляющего большинства.
127
2
Ответить
vershila
Химки
Грубо говоря будет семиместный переднеприводный паркетник на шасси типа нашей "Весты" с размером в салоне под жителя юго-восточной Азии ростом метр с кепкой. Нам то что с того?
38
27
Ответить
Beztormozov
Эх, чуть не дотянули до нижнего уровня технологий "для небогатых стан" у Хонды. Жаль, что им стыдно делать Ларгус в 21 веке. Предлагаю, вместо торговли нефти с газом, нашей правящей верхушке освоить тайский массаж. Вот заживем:)
50
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 450
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
А в бедных странах думаете нету Бентли и Мерседесов?
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
51
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 450
7ми местный кроссовер с литровым движком, круто)
32
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Почему кажется- это объективно....в Тайланде народ лучше живёт
А машина норм. - у нас бы зашла...но от нас все бегут, как с тонущего корабля
53
10
Ответить
Honda показала семиместный кроссовер для небогатых стран - ТО ЕСТЬ НА РОССИЮ ОНИ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ? Верный расчет. ИЗБАЛОВАННЫЕ КОМФОРТОМ И КАЧЕСТВОМ РОССИЯНЕ ВРЯД ЛИ ПОЗАРЯТСЯ НА ХОНДУ.
30
14
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 605
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
А в Казани все ездят на Бентли, Мерседесах и Роллсах? Или всё же единицы?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
30
1
Ответить
Крымский Босс
Лучше Ниву Тревел взять и бед не знать.
Хонда будет ломаться а запчастей нет, на Ниву все есть
6
78
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 51
vershila
Грубо говоря будет семиместный переднеприводный паркетник на шасси типа нашей "Весты" с размером в салоне под жителя юго-восточной Азии ростом метр с кепкой. Нам то что с того?
Это DFM AX7.
4
1
Ответить
Юрий
Обнинск
ПАЛАСИО
Купили бы Хонду N7X за 2 миллиона рублей?
Да +
Нет -
Нет, потому что сейчас даже на новую весту не могу себе позволить
42
1
Ответить
Александр
Новосибирск
"Машину разработал расположенный в Бангкоке научно-технический центр Honda Asia Pacific..."
Я что-то не понял, то есть концерн Хонда доверяет им разрабатывать автомобили? Я не слышал, чтобы в России разрабатывали новые модели для всемирного автопроизводителя (кроме Лада, конечно). Всегда считал нашу страну более передовой в плане науки, а у них типа пальмы и бананы... А оказывается, у них Хонда =(
23
5
Ответить
 
Сообщений: 5033
Паркет, допустим даже сухой массой не более 1,5 т,, вместимостью 7 человек и всего о 123 лошадях?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
2
Ответить
  
Сообщений: 499
Есть богатые страны, есть небогатые
А также есть ..... кхекхе, лучше сами продолжите🤣
30
1
Ответить
Денис
Иркутск
что для россии
1
 
Ответить
Savik
Александр
"Машину разработал расположенный в Бангкоке научно-технический центр Honda Asia Pacific..." Я что-то не понял, то есть концерн Хонда доверяет им разрабатывать автомобили? Я не слышал, чтобы...
Сидят азиаты и под присмотром японцев , для азиатов разрабатывают дешёвые модели , они же не аккорды с сивиками там чертят . Кстати Юго-Восточная Азия это 600 000 000 человек , так что не удивительно что Хонда для них отдельные модельки разрабатывает
17
1
Ответить
Иван
Новосибирск
"Honda показала семиместный кроссовер для небогатых стран" - никогда не видел такого позиционирования
"для небогатых стран"
"для совсем небогатых стран"
"для совсем нищенских стран"
"для стран в которых мало негров"
"для недемократических стран"
"для стран без природного газа"
21
2
Ответить
DenisS
Москва
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Наш уровень да. А вот страны в целом нет, если судить по числу проданных люксовых автомобилей.
7
17
Ответить
Александр
Новосибирск
Пыжжон
Паркет, допустим даже сухой массой не более 1,5 т,, вместимостью 7 человек и всего о 123 лошадях?
Лада Ларгус, Пежо Партнер, Хендай Крета... Ну да ладно - даже у Мерседеса V-класс 2021 г.в. двигатель 120 л.с. и ещё 4вд. Правда 2л дизель, но всё равно, габариты то огромные и машина стоит под 6 млн.
6
8
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 5473
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Умеренно обеспеченные ?
14
1
Ответить
Тон
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Хз. Живу не МСК и СПБ. Автомобилей за 1.5-3кк полно. За 3кк+полно. Паникеры навальнята
8
65
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2016
KIA
А в Казани знают толк в тачках👍
Конечно, ведь Челны недалеко)
4
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 11427
У нас выберут Крету 2,0 с 6АТ, чем Хонду с 1,0 турбо и вариком. Дело только в этом. Это и называется рынок.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
9
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7176
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
не богатые люди страны. Страна то богатая. Просто у нас олигархи очень богатые, вот денег и не хватает.
судились еврей и татарин - дали 5 лет судье.
23
 
Ответить
Павел
Томск
Вольдемар
Всё как у папуасов. Одни на Бентли, у других туалет на улице.
Хорошо сказано
29
1
Ответить
Шахтёр
Крымский Босс
Лучше Ниву Тревел взять и бед не знать.
Хонда будет ломаться а запчастей нет, на Ниву все есть
Да хорош уже,Егор.
23
 
Ответить
Шахтёр
Пыжжон
Паркет, допустим даже сухой массой не более 1,5 т,, вместимостью 7 человек и всего о 123 лошадях?
Ну кодиак же как то ездит?
10
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 11427
DenisS
Наш уровень да. А вот страны в целом нет, если судить по числу проданных люксовых автомобилей.
У нас Гранта за 7000$ не должна быть в топе продаж.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
 
Ответить
Oleg Pavlov
Ну вот почему тачки с нормальным дизайном, без иксов и прочей бредятины, выпускаются не для нас? :-(
14
2
Ответить
17502354
Сергей Сергей8989
7ми местный кроссовер с литровым движком, круто)
зато Кодиак с 1,4 это одноразовый пакетик сока с ресурсом в 50 тысяч со слов "дромоэкспертов" которые и не видели эти моторы на сервисах с пробегами за 300 тысяч
5
3
Ответить
17502354
r28
У нас выберут Крету 2,0 с 6АТ, чем Хонду с 1,0 турбо и вариком. Дело только в этом. Это и называется рынок.
благодаря создателям "погоды" на рынке скоро многие марки уйдут и будем ездить на однотипных и однообразных корейцах, вагах и тойотах...а стоит взглянуть за бугор, мы имеем грошь того что есть у них, вот вам и рынок) а наш народ и рад этому
11
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Savik
Сидят азиаты и под присмотром японцев , для азиатов разрабатывают дешёвые модели , они же не аккорды с сивиками там чертят . Кстати Юго-Восточная Азия это 600 000 000 человек , так что не удивительно что Хонда для них отдельные модельки разрабатывает
Не, ну чехи тоже "под присмотром немцев" разрабатывают авто для небогатых стран в каком-то смысле... Румыны - Дачию, мы - Ладу. Всё вроде бы ничего, но мне всегда кажется, что российский потенциал не реализован до конца. Ну правда. Производителей космических ракет в мире очень мало и мы явно в топе. А производителей машин в мире много, а мы одни из самых рядовых... Почему ту же Хонду разрабатывают тайцы, а не мы или украинцы, или не поляки? Сотрудничество из азиатской солидарности?
5
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35133
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Наинебогатейшая страна.
13
1
Ответить
   
Сообщений: 27573
ПАЛАСИО
1 Бентли на 5000 Киа Рио
Должно быть наоборот? И прям уж так 1 на 5 тысяч? Если даже в нашей деревне показатели другие
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
5
Ответить
Savik
Александр
Не, ну чехи тоже "под присмотром немцев" разрабатывают авто для небогатых стран в каком-то смысле... Румыны - Дачию, мы - Ладу. Всё вроде бы ничего, но мне всегда кажется, что российский потенциал...
специфика огромного рынка , заметь что там в основном модели такие которые не в Европе ни в самой Японии не продаются ( в Индии так же ) ,
1
 
Ответить
дудки! рессивер! валы! дросселя!
Едет PRIORA! Летит как шмеля!
Потерян из виду на хонде простак
Не с тем зарубился - попал он в просак!
8
9
Ответить
Starkom
Новосибирск
Александр
"Машину разработал расположенный в Бангкоке научно-технический центр Honda Asia Pacific..." Я что-то не понял, то есть концерн Хонда доверяет им разрабатывать автомобили? Я не слышал, чтобы...
А почему нет? Таиланд - один из центров азиатского автомобилестроения. Все азиатские пикапы разрабатываются там, многие кроссоверы типа Форд Эверест и Паджеро Спорта, многая мелочь типа Виосов и Сити тоже. Та же Хонда Сити экспортируется в Японию (о мой бог!) из Таиланда.
7
 
Ответить
Вольдемар
Всё как у папуасов. Одни на Бентли, у других туалет на улице.
Вы про какие туалеты? Общественные? А что плохого в общественных кабинка туалетах на улице? По вашему лучше за углом на*****, как попуасы?
2
12
Ответить
vershila
Грубо говоря будет семиместный переднеприводный паркетник на шасси типа нашей "Весты" с размером в салоне под жителя юго-восточной Азии ростом метр с кепкой. Нам то что с того?
Как что? Да у нас тут, на Дроме, кей-кары в почёте. А тут целый 7ми местный переднеприводный кроссовер! Ууу!
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1382
Пыжжон
Паркет, допустим даже сухой массой не более 1,5 т,, вместимостью 7 человек и всего о 123 лошадях?
Для узкоглазых пойдёт!
 
8
Ответить
Абдул
Пенза
Наличием машин из премиум-сегмента в стране говорит ровным счетом ничего. В Туркменистане у клоуна под именем аркадаг имеется автопарк из бугатти, с-класса, феррари, ламба - целый автопарк премиальных машин. Уверен у его окружения тоже имеются аналогичные машины, но все знают, что Туркменистан одна из беднейших стран. Элита купается в роскоши, а обычное население утопает в бедности: талоны на еду, минимальные зарплаты, запрет на внутреннюю и внешнюю миграцию, высокий уровень безработицы, отсутствие социальной инфраструктуры, узкий ассортимент потребительских товаров, отсутствие выбора
12
2
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 4026
Денис
что для россии
Последняя отечественная разработка в автомобильной сфере.
17
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2841
дудки! рессивер! валы! дросселя!
Едет PRIORA! Летит как шмеля!
Потерян из виду на хонде простак
Не с тем зарубился - попал он в просак!
И вот Приора на крыше в траве.
Ведь это не Хонда там нет ESP.
20
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7198
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
Думаешь, в юго-восточной азии такие марки не знают ?
1
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 607
Корбен Далас
Жаль к нам BRV так и не доехал.
доедет еще, только маленько б.у.
 
 
Ответить
master manager
Владивосток
vershila
И на 5 000 000 "Жигулей" и на 50 000 000 безлошадных.Наличие премиум-сегмента,увы,никак не говорит о благосостоянии подавляющего большинства.
У нас во всей стране 50 млн безлошадных вряд ли наберётся. Не надо ля ля.
2
7
Ответить
Дмитрий
Владивосток
KIA
А в Казани знают толк в тачках👍
дурак дурака видит из далека (с)
3
 
Ответить
Мандалай
Свободный
умер Максим да и буй с ним
3
 
Ответить
Василий
Новосибирск
Не богатых, но более богатых, чем Россия
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6261
по ходу нормальная автомобиля, вот только без ру-сборки ценник будет, как у космолета.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
 
 
Ответить
Станислав
Красноярск
Денис
что для россии
Гранта кросс
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
ПАЛАСИО
Купили бы Хонду N7X за 2 миллиона рублей?
Да +
Нет -
я бы и новый рендж за 2 ляма не купил... Ну просто нет у меня двух лямов.
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
ПАЛАСИО
1 Бентли на 5000 Киа Рио
а какая должна быть пропорция?
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Вольдемар
Всё как у папуасов. Одни на Бентли, у других туалет на улице.
по другому разве, что в княжестве монако
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
vershila
Грубо говоря будет семиместный переднеприводный паркетник на шасси типа нашей "Весты" с размером в салоне под жителя юго-восточной Азии ростом метр с кепкой. Нам то что с того?
так для общего развития
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Yes
Почему кажется- это объективно....в Тайланде народ лучше живёт
А машина норм. - у нас бы зашла...но от нас все бегут, как с тонущего корабля
слышал версию почему у них так много трансвеститов - мол парня переделали и отправили на заработки чтобы всю деревню кормил, не думаю, что это признак лучшей жизни
2
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Орфей Булатов
Honda показала семиместный кроссовер для небогатых стран - ТО ЕСТЬ НА РОССИЮ ОНИ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ? Верный расчет. ИЗБАЛОВАННЫЕ КОМФОРТОМ И КАЧЕСТВОМ РОССИЯНЕ ВРЯД ЛИ ПОЗАРЯТСЯ НА ХОНДУ.
съезди в Пакистан или Индию, и потом нам расскажи почему решил домой вернуться
1
3
Ответить
родион
Монгохто
Как может 1,5 тянуть такую машину
2
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 954
ака МУДРЫЙ
по ходу нормальная автомобиля, вот только без ру-сборки ценник будет, как у космолета.
Ценник в Тайланде не смущает, у них там хонды как у нас жучки бегают
1
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
С Бентли да на бюджетную хонду?

Наличие элитных тачек ни чего не говорит о стране в целом, важнее на чем ездит большинство.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
4
1
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
Пыжжон
Паркет, допустим даже сухой массой не более 1,5 т,, вместимостью 7 человек и всего о 123 лошадях?
Кодиак в базе 125лс 🤣
1
 
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
Не кажется(
2
1
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
ака МУДРЫЙ
по ходу нормальная автомобиля, вот только без ру-сборки ценник будет, как у космолета.
Не будет, Хонда ушла из РФ
 
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
домашний тапок
слышал версию почему у них так много трансвеститов - мол парня переделали и отправили на заработки чтобы всю деревню кормил, не думаю, что это признак лучшей жизни
Прикинул хватит ли у наших деревенек денег на такую операцию, сомневаюсь.
2
1
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
родион
Как может 1,5 тянуть такую машину
1,4 же кодиаки и тигуаны тянет;)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 728
Крымский Босс
Лучше Ниву Тревел взять и бед не знать.
Хонда будет ломаться а запчастей нет, на Ниву все есть
сказочный .........
3
1
Ответить
Андрей
Омск
Крымский Босс
Лучше Ниву Тревел взять и бед не знать.
Хонда будет ломаться а запчастей нет, на Ниву все есть
Лучше лошадь купить чем ниву трабл и бед не знать)
2
 
Ответить
Крымский Босс
Нива = Сила
Хонда = Слила
1
7
Ответить
Андрей
Омск
Александр
"Машину разработал расположенный в Бангкоке научно-технический центр Honda Asia Pacific..." Я что-то не понял, то есть концерн Хонда доверяет им разрабатывать автомобили? Я не слышал, чтобы...
На самом деле ничего удивительного, в России все "разработки" сводятся к распиливанию бюджетных денег. А кто допустит к "кормушке" умных и талантливых?) Правильно, притянут тупых, никчемных родственников, друзей, любовниц. Дальше выводы можете сделать сами...
5
2
Ответить
Андрей
Омск
Денис
что для россии
Жигульме за миллион)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
hanexx
Умеренно обеспеченные ?
Пока еще не голодные)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Тон
Хз. Живу не МСК и СПБ. Автомобилей за 1.5-3кк полно. За 3кк+полно. Паникеры навальнята
А что удивительного, у вас другое государство, другие зарплаты, другой уровень жизни
3
1
Ответить
Сергей
Омск
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
в Омске очередь на Прадо 1 год!
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Александр Александрович
Вы про какие туалеты? Общественные? А что плохого в общественных кабинка туалетах на улице? По вашему лучше за углом на*****, как попуасы?
Деревянная будка на придомовом участке, а вней дырка в полу)
3
1
Ответить
Андрей
Омск
Sergey409
Последняя отечественная разработка в автомобильной сфере.
Сразу видно инновационная и высокотехнологичная) Кто для народа постарался?) Роснано, Сколково, Ростех, Роспил?)
2
1
Ответить
Андрей
Омск
домашний тапок
слышал версию почему у них так много трансвеститов - мол парня переделали и отправили на заработки чтобы всю деревню кормил, не думаю, что это признак лучшей жизни
Филиал Хрень ТВ на Дроме?)
2
1
Ответить
21816938
vershila
И на 5 000 000 "Жигулей" и на 50 000 000 безлошадных.Наличие премиум-сегмента,увы,никак не говорит о благосостоянии подавляющего большинства.
Приезжаешь с работы вечером и место найти не можешь)))А так да-безлошадные все
2
1
Ответить
21816938
Yes
Почему кажется- это объективно....в Тайланде народ лучше живёт
А машина норм. - у нас бы зашла...но от нас все бегут, как с тонущего корабля
Из отелей нужно все же иногда выходить на отдыхе)))
1
1
Ответить
21816938
Sergei T.
А в Казани все ездят на Бентли, Мерседесах и Роллсах? Или всё же единицы?
Мерсов ,БМВ и Ауди очень много.Бентли редко встречаются
2
1
Ответить
21816938
Александр
"Машину разработал расположенный в Бангкоке научно-технический центр Honda Asia Pacific..." Я что-то не понял, то есть концерн Хонда доверяет им разрабатывать автомобили? Я не слышал, чтобы...
Вы забыли,что они еще ледоколы строят и проектируют.Вы серьезно ?
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Малайзия - небогатая страна? Смешно, да-да... ;)
1
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Sergey409
Последняя отечественная разработка в автомобильной сфере.
Между прочим довольно дорогая штука. Недавно хотел на дачу купить, так она шестеру стоит! Не для всех, знаете ли. Премиум! ;)
3
1
Ответить
родион
Монгохто
Злой Стрелок
1,4 же кодиаки и тигуаны тянет;)
полюбому овощь
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2841
Стишок загадка.

Едет машинка торпедо скрепя,
Ветром сквозь ржавые дырки свистя,
Ехать в ней страшно, стыдно, убого.
Мы сразу узнали в машине........???

Дети хором: Приоору!!!
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2841
Крымский Босс
Нива = Сила
Хонда = Слила
Ехать на Ниве куда-то беда,
Нет безопасности там ни уя
Багажника нет и нет тормозов
Вместо мотора десяток ослов
Тащится медленно, воет раздатка
Нет тут комфорта, но не беда
Для патриотов Нива дана
5
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 22512
Если бы в России продавалась, попала бы в "список роскошных машин".
Такая вот "машина для небогатых стран".. Или страна такая..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
16922457
Grand0909
Это DFM AX7.
А ещё лучше лошадь.
 
 
Ответить
Крымский Босс
<Strelok>
Ехать на Ниве куда-то беда,
Нет безопасности там ни уя
Багажника нет и нет тормозов
Вместо мотора десяток ослов
Тащится медленно, воет раздатка
Нет тут комфорта, но не беда
Для патриотов Нива дана
Уважаемый, у вас есть талант
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2200
смотрим ТТХ и говорим досвидания хонда!
1
1
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 4026
Ферапонт Никодимов
Между прочим довольно дорогая штука. Недавно хотел на дачу купить, так она шестеру стоит! Не для всех, знаете ли. Премиум! ;)
Скоро под налог на роскошь попадет, будут только алигархи на таких ездить.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Злой Стрелок
Прикинул хватит ли у наших деревенек денег на такую операцию, сомневаюсь.
т.е. будь деньги ты бы лег под нож?
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Андрей
Филиал Хрень ТВ на Дроме?)
ну выдай свою версию, нефилиальный вы наш
 
 
Ответить
   
Сообщений: 927
У нас бы такой стоил от 2 млн. Для небогатых людей
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2016
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2294
ПАЛАСИО
Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
уверен, если бы озвучили цены на этот автомобиль, мы бы точно поняли, что Россия уже даже не "небогатая страна"..
1
 
Ответить
     
Ё-бург
Сообщений: 3334
ВованПатриот777
особенно Казань бедный город. Ну вот совсем там нету ни Мерседесов, ни Бэнтли, ни Роллс-Ройсов
"Мне кажется наш уровень уже ниже, чем "небогатая страна"
...особенно Казань"
казань - не богатая страна?
холодненького попей.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
домашний тапок
слышал версию почему у них так много трансвеститов - мол парня переделали и отправили на заработки чтобы всю деревню кормил, не думаю, что это признак лучшей жизни
В наших деревнях , 3 деда и две бабки остались с пенсиями по 9 тыр деревянных....им на транса точно не скинутся ...если только деду на коляску и в столицу на заработки
 
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
родион
полюбому овощь
10,7 до сотни вроде. Мне хватает.
 
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
домашний тапок
т.е. будь деньги ты бы лег под нож?
Я оцениваю экономическое состояние деревень, а вы прямо заинтересовались вопросом операций, я смотрю.
 
1
Ответить
родион
Монгохто
Злой Стрелок
10,7 до сотни вроде. Мне хватает.
турбо?
 
 
Ответить
8852020
Красноярск
Беру
 
 
Ответить
Абдул
Наличием машин из премиум-сегмента в стране говорит ровным счетом ничего. В Туркменистане у клоуна под именем аркадаг имеется автопарк из бугатти, с-класса, феррари, ламба - целый автопарк премиальных...
Про безработицу только не надо! Работы полно. Только никто не хочет работать. Все хотят сидеть ничего не делать, писать комменты на дроме и получать 100500 тысяч.
1
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2318
хорош, а мы по ходу даже до такого уровня не дотягиваем
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
родион
турбо?
Да
 
 
Ответить
родион
Монгохто
Злой Стрелок
Да
Понятно,турбо это не мой вариант,я за ресурсность
1
 
Ответить
Андрей
Деревянная будка на придомовом участке, а вней дырка в полу)
А, вы про дачи. Ну, мил человек, уж не знаю, что вы видели, но я туалеты в частных домах видел только внутри дома. А те, что когда-то раньше были на улице, были ухожены, с отделкой, нормальным седалищем и ветром в них не задувало. Но опять же, зимой прохладно, поэтому люди делали полноценный туалет в доме. Разруха в головах.
 
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
родион
Понятно,турбо это не мой вариант,я за ресурсность
Ну знакомые на октавии на 1,2 турбо откатали 300тк и продолжают (масло начал подъедать, остальное норм) на сэкономленные за это время на бензине деньги можно купить новый мотор с турбиной 🤣

Я решил рискнуть, благо 125лс - практически самое слабое форсирование на рынке... учитывая что я езжу 15тыс км в год в среднем, ресурса хватит лет на 10 и ещё останется второму владельцу )
 
 
Ответить
родион
Монгохто
Злой Стрелок
Ну знакомые на октавии на 1,2 турбо откатали 300тк и продолжают (масло начал подъедать, остальное норм) на сэкономленные за это время на бензине деньги можно купить новый мотор с турбиной 🤣 ...
сигналка с турботаймером или сразу глушишь?
 
 
Ответить
     
Петрозаводск
Сообщений: 3872
родион
сигналка с турботаймером или сразу глушишь?
Не вжариваю последние минут 10-15 поездки, и пару минут пока собираюсь, не глушу.
Но насколько я понял, ваг запилил систему охлаждения которая какое-то время работает после того как двиг заглушен...
 
 
Ответить
родион
Монгохто
Злой Стрелок
Не вжариваю последние минут 10-15 поездки, и пару минут пока собираюсь, не глушу.
Но насколько я понял, ваг запилил систему охлаждения которая какое-то время работает после того как двиг заглушен...
Так проше сигу поставить с турботаймером же,как на дизеле
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
Злой Стрелок
Я оцениваю экономическое состояние деревень, а вы прямо заинтересовались вопросом операций, я смотрю.
можно посмотреть ваши выкладки по экономическому состоянию деревень?
 
 
Ответить