Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Семиместный кроссовер Honda BR-V представлен официально

Семиместный кроссовер Honda BR-V представлен официально

20 Августа 2015 | 54331 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1135 (40%)
1670 (60%)
Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем i-VTEC мощностью 120 л.с. (145 Нм при 4600 об/мин), который комплектуется шестиступенчатой «механикой» или вариатором.
Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем i-VTEC мощностью 120 л.с. (145 Нм при 4600 об/мин), который комплектуется шестиступенчатой «механикой» или вариатором.

Компания Honda представила новый семиместный кроссовер BR-V на автосалоне в Индонезии. В первую очередь машина появится именно на рынке этой страны, но позже ее можно будет приобрести в ряде других азиатских государств.

Сейчас BR-V носит статус прототипа, но серийное производство кроссовера начнется уже в январе 2016 года, поэтому можно предположить, что показанный в Индонезии вариант будет предельно близок к конвейерной версии.

Вседорожник выполнен в соответствии с текущей дизайнерской концепцией бренда и получил характерное для современных Хонд оформление передней части, защитный обвес из пластика, рейлинги на крыше, светодиодные задние фонари и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем i-VTEC мощностью 120 л.с. (145 Нм при 4600 об/мин), который комплектуется шестиступенчатой «механикой» или вариатором. О типе привода информации пока нет.

Производитель утверждает, что машина получилась самой вместительной и комфортабельной в своем классе. Отметим, что кондиционер в BR-V расположен между первым и вторым рядами кресел, чтобы обеспечить охлаждение для всех пассажиров. В оснащение кроссовера также входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, а также комплекс стабилизации VSA и помощник при подъеме в гору.

В Индонезии BR-V будет стоить от 230 до 265 млн рупий (около 1,15–1,28 млн рублей по текущему курсу). О перспективах появления кроссовера за пределами рынков стран Азии пока ничего не сообщается.

 

Honda BR-V
Honda BR-V
 
Honda BR-V
Honda BR-V
 
Honda BR-V
Honda BR-V
 
Honda BR-V
Honda BR-V
 
Honda BR-V
Honda BR-V
 
Honda BR-V
Honda BR-V
 
Honda BR-V
Honda BR-V
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Симпатичный кашкай у хонды получился
272
244
Ответить
Иван
Новосибирск
Некрасивый
396
150
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
у нас теперь хонда не в почете)))кризис понимаешли)))
193
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
белая зачёт!
240
53
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Похож на что-то из под Небесной!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
269
54
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
мощи маловато
Мой отзыв: Volvo S80 2006
242
22
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
В свете последних цен на Хонду, страшно представить, сколько он будет стоить у нас!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
171
13
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
Семиместная полтарашка с вариатором? Ну в принципе для мелких азиатов нормально должно быть.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
212
22
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
мне кажется пришла пора хонде переманить у киа петера шрайера.. а то внешний дизайн хонд и акур какой-то неоднозначный выходит.. тока срв номано смотрится))
67
49
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Кашкай-Хитрила — японамать всех перехитрила...
66
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
кроссовер мля... момент меньше чем у полоседана((( и без полного привода... джилли мк китайский в 2 раза дешевле.
Кто не матерится - тот не работает!
119
14
Ответить
Виктор
Иркутск
Ну что за объём двигателя то? 7 человек посади и вариатор сразу накроется!!!
86
28
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
интересно, почему двигатель не литровый на 3 горшка?
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
105
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
roughboy:
мне кажется пришла пора хонде переманить у киа петера шрайера.. а то внешний дизайн хонд и акур какой-то неоднозначный выходит..
Корейцы, как Робин Гуды, отбирают дизайн у богатых и отдают бедным...
108
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Боров :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
23
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
О типе привода информации пока нет.
А тут вариантов-то немного: либо передний, либо полный который по факту передний, как на ЦРВ, ибо не работает нифига)

А вообще, 1.5 литра на 7-местном кроссовере японском. Ждём комментариев экспертов с ДВ.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
58
43
Ответить
   
Сообщений: 578
Спереди ничего, но в профиль и зад - печальный дизайн... Ну азиатом сойдет)
38
15
Ответить
   
Сообщений: 753
Зачем такая боковая линия остекления, которая портит и без того не идеальный дизайн.
56
8
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Семиместная это "трое едут, четверо в горку толкают"?)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
54
14
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Хотя бы свой вездесущий 1.8 запихнули бы, а так просто даже не смИшно, когда 7 камикадзе будут выходить на обгон...
76
5
Ответить
   
Сообщений: 753
7 мест и 1,5 литра атмо обьема, хонда мочит вслед за сузуки витарой.
71
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7 мест полтора литра и вариатор, верх инженерной мысли.
Хотя если 7 индонезийцев по 40-50кг)))
41
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Машина, рассчитанная на рынки Юго-Восточной Азии. Двигатель от скутера и 7 мест...
33
8
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
В Турции у рено что то похожее видел.
4
2
Ответить
спорная машина. явно не для нашего потребителя
32
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Максим Осадчий:
Похож на что-то из под Небесной!
"азиаты" сейчас все одинаковые, можно только значёк менять и всё, и не поймёшь, китаец это или кореец или японец.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
11
Ответить
  
Сообщений: 13282
С такой ценой 1,2 млн в России ловить нечего
Продам уши от мертвого осла.
24
5
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
О..у меня такое двигло, на сивике седьмого поколения стояло, на 120 лошадок, правда объем 1,6 был, и 154 Нм, это пля прогресс..канеш, 15 летние движки из "загажника" доставать. Седан он канеш вез...и не плохо, когда выкручиваешь, но способен он ли более тяжелую платформу везти...большой вопрос. Общем Хонда в тупике...
27
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Хорошо что у нас не будут продавать:
1)Дорого было бы.
2)Турбо полторашку не выпускают даже на HR-V.
3)Вариатор.

Все описанные моменты выдержат только самые отъявленные поклонники Хонды.
20
16
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
ну чисто теоретически можно предположить, если авто пойдет на рынки России/Америки/Европы, то туда без особых проблем вкорячат двушку атмосферную.... а 4 ВД, 2л и на ручке - уже очень даже ничего получится
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
19
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
С такой ценой 1,2 млн в России ловить нечего
Эта машина для больших белых людей похоже и не предназначалась )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Что ж мне задние фары напоминают...
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО:
С такой ценой 1,2 млн в России ловить нечего
А ни кто и не сказал что она в России будет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
Я чё-то не пойму, это Везел переименовали, впихнули третий ряд и отправили в юго-восточную азию.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
5
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Фит на стероидах!
13
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
1.5 литра на 7 человек, это же примерно по 215мл на брата. Так сказать, по стаканчику.
Toyota Corolla, 1.5 1NZ-FE, 2001
44
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
мотор как на пуле
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
дизайн чтото у хонд кроссверов-паркетников, и внедорожников не очень стал

тут спереди неплохо

но как то чото не сочетается

вернули бы старые дизайны лучше

заодно бы на дизайне бы сэкономили
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
11
1
Ответить
Роман
Барнаул
педали для всех пассажиров в комплекте, чтобы в горку подкручивать, а то с таким мотором...
15
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
Honda это Accord, NSX(будущая) и CBR Fireblade ;)
а это что ...
9
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
"В Индонезии BR-V будет стоить от 230 до 265 млн рупий (около 1,15–1,28 млн рублей по текущему курсу). О перспективах появления кроссовера за пределами рынков стран Азии пока ничего не сообщается."

когда к нам приедет, также будет стоить 230 млн. наших рупий...
21
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Роман:
педали для всех пассажиров в комплекте, чтобы в горку подкручивать, а то с таким мотором...
)))))))))))))))
Внушительный список...
5
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
145 Нм с 4600 об/мин - грубо говоря он с этих оборотов только ехать начнет. Что минимально динамично перемещаться надо будет крутить до 9000 об/мин. Расход будет радовать. Почему бы на такой авто не поставить трешку или 2.0 турбо, у которых такой момент практически с холостых???
7
2
Ответить
    
Белорецк
Сообщений: 57
На тапок фоткали? Весь лоск коту под хвост
Мой отзыв: Ford C-MAX 2007
7
1
Ответить
вова
Хабаровск
boshow:
7 мест и 1,5 литра атмо обьема, хонда мочит вслед за сузуки витарой.
Скоро вообще пидали будут просто ставить! Помойму очень экологично...как в детстве.
17
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54615
Я думал у новой витары самый убогий мотор по соотношению к габаритам авто. Ан нет, хонда отличилась
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
22
5
Ответить
роман
Владивосток
китай
5
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
зад как у аутлендера
а нафиг на нем гонять? это ж семейная повозка )
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
13
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Мотор слабоват...
А дизайн вполне, в стиле нынешней Хонды, никаких откровений...
7
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
как все плохо-то...
7
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
корма скучная получилась!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
6
1
Ответить
  
Сообщений: 16130
Все таки прикольное авто получилось, вживую бы увидеть)
9
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Для Индонезии может и нормально.
Движение - жизнь
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Откровенно маломощный двигатель, и какой там привод, действительно не важно, одно название кроссовер. Впрочем для городов Индонезии, наверное самое то. Но, не для России.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
раньше фит был 1.5л, сейчас это чудо!

Через пять лет встречайте Хонду Пилот, Ниссан Патрол, Тойоту Крузер 400 с 1.5л движком да?

что за убытки эти маркетологи
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
12
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
с подоконной линией перемудрили в районе задней двери. Уродство. Конкурент Чери Тигго)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
7
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Для города пойдетьььь))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
1
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
pr0phe4d:
О типе привода информации пока нет.
А тут вариантов-то немного: либо передний, либо полный который по факту передний, как на ЦРВ, ибо не работает нифига)
А вообще, 1.5 литра на 7-местном кроссовере японском. Ждём комментариев экспертов с ДВ.
по твоим отзывам видно в каких приводах ты эксперт. Сервант как был полноприводный, так и есть. Если не в курсе продолжения той темы - погугли. Все у них работает.

А по теме - зачетный авто. Для Индонезии в самый раз, они любят подобный дизайн.
12
11
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Popsa:
раньше фит был 1.5л, сейчас это чудо!
Через пять лет встречайте Хонду Пилот, Ниссан Патрол, Тойоту Крузер 400 с 1.5л движком да?
что за убытки эти маркетологи
зато расход копеечный. Для Индонезии в самый раз. Лучше бы 1.2 поставили.
3
3
Ответить
  
город 312 у самого синего мор
Сообщений: 442
Дешёвая городская машинка
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву". М.И.Кутузов
4
3
Ответить
  
южно сахалинск
Сообщений: 430
Уж как я люблю автомобили марки ХОНДА но это урод.
6
1
Ответить
Popsa:
раньше фит был 1.5л, сейчас это чудо!
Через пять лет встречайте Хонду Пилот, Ниссан Патрол, Тойоту Крузер 400 с 1.5л движком да?
что за убытки эти маркетологи
Забыл ты дописать, что ЭТО за 1,2 ляма, вот тогда все на своих местах. За 600 тыс еще можно было бы простить движок 1,5л.
4
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Вседорожник....упал пацтол....
4
1
Ответить
     
Ньювасюбирск
Сообщений: 124
Сдаётся мне, что Соичиро не смог бы без слёз посмотреть на то, что сейчас делают с Хондой.
Civic Ferio '00 EK3 ML D15B AT
Civic '08 хэч FK2 exe R18A2 йёбот
SGV '10 J24B AT
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7459
Honda Pilot
сочувствующий
 
3
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
норм дизайн, но техстаты... для лёгкой семейной поездки сойдут.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
3
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
MATPOC:
зато расход копеечный. Для Индонезии в самый раз. Лучше бы 1.2 поставили.
тогда уж от матиза 0.8
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
В оснащение кроссовера также входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, а также комплекс стабилизации VSA и помощник при подъеме в гору Читать полностью: https://news.drom.ru/Honda-BR-V...
Да, все таки при полной загрузке и в горку педали для пассажиров выдвигаются )))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
5
1
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
мопЭд!
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
судья DED:
белая зачёт!
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
О типе привода информации пока нет.
А тут вариантов-то немного: либо передний, либо полный который по факту передний, как на ЦРВ, ибо не работает нифига)
А вообще, 1.5 литра на 7-местном кроссовере японском. Ждём комментариев экспертов с ДВ.
Тут нужны эксперты из Индонезии. Хонда что-то как то сливается последнее время. Новые машины у них совсем спорные стали. Новых Хонд у себя в городе совсем мало вижу.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Квазимодо. Неожиданный ляпсус от Honda
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Подозрительно большой и мощный движок для семиместного кроссовера...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Называйте его "cross over" - ом когда скажите что будет полный привод хоть какой-то, а пока это семиместный паркетник (Везель 2+, как у Какашкая).
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Кстати, хорошо что движка 1,5 для пошлины и т. п.
Лучше Фрида пойдёт.
Ещё бы турбину для него (или гибридность ради тяги, а не экологии/экономии) как на Цивик с таким пихлом.
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
надо было 0.7 мотор ставить). А вообще кузов урод)
4
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
морда-норм..

а вот боковая линия стекол- ну просто уродливая
3
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Семиместный машын на полторашке? Правда?
Ему впору клеить тазовские шильдики.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
Ничего себе танк!
MAZDA Familia, BG, 1992г.
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
Мешковатый вышел с боку и сзади! Но морда норма!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Хонда в своем репертуаре....
1
2
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 22
Ооо Хонда Черри Тигго 5 срисовала , а говорят ,что китайцы только копировать могут!
2
4
Ответить
Алексей
Сургут
Нормальный аппарат, что вы зацелись за дизайн? Чисто азиатская модель для азиатов, каких полно как и у хонды, так и тойоты. Маленькие движки, маленькие, но вместительные салоны.
Ведь и презентация в Индонезии. В Европу врятли ее повезут.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 471
Что мы рассуждаем красиво не красиво, линии ни те, им наш рынок ни интересен вывели все кроме ср-в, что то они для России ни чего не разработали а для Китая и других азиатских стран специально модели разрабатывают.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 857
Я так по фотке мельком решил, что сандеро какой
Равный богу........ да, именно так..........
Мой отзыв: Toyota Duet 1999
 
1
Ответить
  
Сообщений: 471
SiberianPartisan:
Семиме стный машын на полторашке? Правда?
Ему впору клеить тазовские шильдики.
Так а что ты возьми средний рост и вес европейца и азиата так там и восемь их войдет
1
1
Ответить
Санкт-Петербург
Тесный семиместный
 
2
Ответить
Тимур
Новосибирск
Че вы докопались все до двигателя? может люди не торопятся просто никуда? ))))))))
4
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe4d:
О типе привода информации пока нет.
А тут вариантов-то немного: либо передний, либо полный который по факту передний, как на ЦРВ, ибо не работает нифига)
А вообще, 1.5 литра на 7-местном кроссовере японском. Ждём комментариев экспертов с ДВ.
Стареешь Рочь. Ты совсем забыл таёпту упомянуть.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
Боковая волна остекления все портит
1
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Чудовище, на старых китайцев похож. Оторви значок и вылитый byd десятилетней давности получится.
Q7 3.0 tdi 2017
2
4
Ответить
   
Сообщений: 29445
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Если это кроссовер, то калина и гранта - армейские джипы
2
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Только Ниссан или Тойота!
4
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
rinat621:
Если это кроссовер, то калина и гранта - армейские джипы
Так и ОМОН московский был десантирован во Владивостоке в конце 2008 года в надежде на калины себе заработать. Потому что московские ОМОНовцы о калинах только мечтали и усердно в предвкушении их отрабатывали - в то время как дальневосточным их и задаром не нужно было в то время.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
если бы два литра был и спрос бы появился
это издевательство, зачем такая машина которая жужжит и не едет
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
3
 
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Блин ну все хорошо , вроде бы и дизайн с пивом пойдет но зачем 1.5 литра ставить на 7 местную машину ? Как по трасе обгонять? пассажиров просить подтолкнуть? Ну воткнули бы уже тогда дизель 1.5 ,они же не давно хвастались какой низкий у них расход на нем. Или тот дизель только на картинках имеется?Странное решение всегда нравилась хонда но вот двигатели они последнее время стали ставить ...Да и вариатор тоже это печаль ,уж лучше робот тогда...
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
Хиловатый какой-то.
 
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Овощь, а не авто.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Так себе...
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Двигатель и трансмиссия отстой, значит и машина - отстой.
3
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Блестящие рубашечки и лучезарная решетка радиатора... стоит говорить где был представлен авто?)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
2
Ответить
Артем Кузьмин
Тулун
Эта машина вторая в семье, суть в другом, в мире кризис, а тут бац налог маленький, семь мест, расход на механики думаю литров 6, что еще нужно для того что бы отвозить детей в школу, забирать потом семьей в супер маркет и обратно, что нужен V6? покупай новый пилот тогда приятель что бы по трассе обгонять
4
3
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
если сбоку и сзади не смотреть то норм.
2
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Хондовский Дастер получился, совершенно уродская боковая линия получилась.
TOYOTA, HONDA, FORD...
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13714
двери неказистые
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 291
Honda на буквах R-V забуксовала что-ли? Дизайн, не оригинальный, выраженые волнообразные переходы - устаревший японско/корейский стиль. Нынче в почете слегка изогнутые линии , четкие контуры , агрессия, а плЮшевость покимонская....
Toyota CoronaPemio '96
Nissan R'nessa '00
Suzuki Escudo '99
Nissan X-trail '01
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Виктор:
Ну что за объём двигателя то? 7 человек посади и вариатор сразу накроется!!!
С таким двигателем - 5 человек едут, а 2- толкают в горку.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
чем оно от црв отличается? рашроввавать br-v большой рамный внедорожник гы гы
С русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Если взять во внимание его габариты то мощи ему хватит, за глаза!
А вот заднее стекло как то неуклюже сделали, не гармонирует как то с салоном, нет продолжения что ли!?
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
Бобер
Краснодар
уродливей санг енга
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Бобер:
уродливей санг енга
Такого быть просто не может )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
Есть ведь сейчас 8(!) местные Хонда фрид, нормально бегает с таким же 1,5 литровым движком
3
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен!
Двиг бы поболее..
3
 
Ответить
китайский позор для хонды
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Нормальный тачан, двигателя мало только. Но думаю к нам он не придет. Ибо 7 мест. ларгус только для такси покупают. А многодетных у нас в стране мало!))
2
1
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1060
HRV Не???
царь
Мой отзыв: Ford Focus 2009
 
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
У хонды нынче проблемы с дизайнерами, но уже чуть лучше чем Пилот. Вот только не ясно, Пилот снимут с продаж или какой смысл двух семиместных?
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
2
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Машина за 1.2 миллиона, без двигателя. Ухаха
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 941
это точно хонда? больше похоже на китайщину типа чери тиго. а косая задняя линия двери просто вырви глаз
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Артем Кузьмин:
Эта машина вторая в семье, суть в другом, в мире кризис, а тут бац налог маленький, семь мест, расход на механики думаю литров 6, что еще нужно для того что бы отвозить детей в школу, забирать потом семьей в супер маркет и обратно, что нужен V6? покупай новый пилот тогда приятель что бы по трассе обгонять
все так, но полтора литра будут ее разгонять секунд 20
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
2
Ответить
v.a.ryag
Новокузнецк
Все машины нынче хёндаи какие то
1
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
7-местный кроссовер с 1,5л мотором - поржал. Это чудо хоть в горку-то заедет ? Если в него посадить семь человек весом 80-90кг. А если ещё и кондиционер включить ? :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
Хонда аля дастер, почему у него линия двери такая кривая, не красиво, отстой, но покупать будут, будут но мало, провал, хонда давай до свиданияяя
1
2
Ответить
Maxus3
Бийск
Мне BR-V не понравилось , внешни и двигатель слабоват для такой машины. Honda на ручной коробке это уже не Honda ,а брет какой-то. Honda должна при обгонах отлично стартовать, а BR-V не думаю что сможет. CR-V 1 поколения круче всех .
2
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Она же не поедет с таким движком, еще бы от мопеда поставили
Honda Accord 2008 2.4 Executive
2
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
ИМХО двигатель слабоват.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Едешь, а тебя на Хрее обгоняют :-)). ты им привет а они тебе пооокааа... :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
Выглядит стрёмно
ЭОЖ/хуЕЖ
 
1
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Ищут свою нишу, идут на встречу потребителю-снижают цену за счёт движка и т.д.
Самое главное не стоят на месте-импровизируют и расчитывают на спрос.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
1
 
Ответить
Комиссар Катани
Брянск
Че то вообще напоминает продукцию Автоваза. Я вообще думал что это какой-то очередной кроссовер на базе калины или ларгус
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8127
как то не очень,особенно сзади
Bene valete
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
ВЛАДиМИР :
Только Ниссан или Тойота!
расмешил
2
 
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Они просто буквой ошиблись. Это ж по-любому H-RV 2015)
suzuki 4x4
 
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
HR-V Вернулась!!- и это хорошо
 
 
Ответить
 
На границе тучи ходят хмуро
Сообщений: 6613
Вот мне интересно, комментаторы хреновы, вы давно семером в одном авто ездили, да ещё тушками по 80-90 кг/ам и хотя бы на 100 км??? И я сейчас не про эльгранды или альфарды, а про авто до 2х литров.
Опа, Жыгуар! 2101 - неожиданно...оставлю себе...
*Цеха*RE4*ХэЗэ*black*
Мой отзыв: Honda Accord 1998
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Переднюю часть слепили, вроде норм. Обх..рачились сакэ и долепили зад с похмелюги. А мулька в том, что уже на середине пьянки к ним присоединился тот, кто это должен утверждать. И на утро был такой же видимо. Результат на лицо. Что, матьвашу, за линии ломанные на задних дверях, зад от дешманского китайского кроссовера безымянного прелипили. Что с задними стеклами. Буэ, в общем.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 161
это авто не для драйва как думают про хонду это просто средство передвижения
 
 
Ответить
 
Tomsk
Сообщений: 7206
меня всегда веселят комменты про дизайн. у нас, ***, пол-страны дизайнеров :))))))))))))))))))))) то-то я смотрю, рф - мировой центр дизайна :))))))))))))))))))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Унылый авто, представляю 500-700 кг веса пассажиров , диски на 17 плюс сам крос тонны полторы и это тянет 1.5 литровый мотор, - до сотни разгон будет за ... Минуту :):):)
Кia Sportage 2016
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Симпатичный авто.
 
 
Ответить
takonderoga
2.0 ему турбо втэк....и получилось бы бешеная оса...которой равной не было бы.......)))))))
 
 
Ответить