Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford показал видео с тестов электрической версии пикапа F-150

Ford показал видео с тестов электрической версии пикапа F-150

23 Декабря 2020 | 6099 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
264 (88%)
37 (12%)

Ford Motor проводит дорожные тесты перспективной электрической модификации среднеразмерного пикапа Ford F-150, в связи с чем производитель распространил зрелищное видео. Напомним, электрический F-Series анонсировали еще в начале 2019-го, в июле того же года компания показала, как он буксирует вагоны.

На новых кадрах видно, что батарейный F-150 проходит испытания рядом с другим электромобилем Ford — кроссовером Mustang Mach-E. В первой части ролика пикап лихо преодолевает сугробы, демонстрируя впечатляющие внедорожные способности. Потом Ford показывает, как электрический F-150 буксирует на подъем большой прицеп, позже прототип оказывается во внедорожных условиях и эффектно разбрасывает по сторонам грязь и гравий, вылетающие из-под его колес, а также едет по крупным камням. Очевидно, машину приводят в движение два электромотора, хотя не стоит исключать, что впоследствии будут предложены и варианты с одним, то есть с моноприводом.

О технических характеристиках электрического F-150 компания пока умалчивает, но в видеоролике можно рассмотреть заднюю независимую подвеску электропикапа. Она кардинально отличается по конструкции от оной у топливной версии, где используется классическая для такого класса автомобилей рессорная схема с неразрезным мостом.

Согласно последним сведениям, поступившим от руководителя подразделения по разработке электромобилей Ford Motor Даррена Палмера, в американских автосалонах новинка появится в конце 2021 года. На местном рынке конкурировать она будет с Tesla Cybertruck, а также с GMC Hummer EV.

Прототип электрической версии пикапа Ford F-150
Топливный Ford F-150
 
Топливный Ford F-150
Топливный Ford F-150
 
Топливный Ford F-150
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6650
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
120
37
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вещь
53
7
Ответить
ПихалМетрович
а это норма что на фото негр батрак, а не начальник бригады?
102
11
Ответить
  
Сообщений: 10584
Аккумуляторов в нем наверняка много. Гореть хорошо будет и долго. И тушить никто не полезет.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
19
62
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Убери свой Форд, мы тут работаем так-то
6
15
Ответить
ПихалМетрович
ПихалМетрович
а это норма что на фото негр батрак, а не начальник бригады?
а я все понял
на самом деле это начальник бригады
просто всего работники умерли, потому что не смогли оплатить себе лечение в платной американской медциине
а дом они строят из досок и картона, потому что им едва едва хватате денег чтобы платить лизинг за свой пикап
жить в доме они будут вдвоем потому что они геи
а белый упитанный, так как негр, если что планируется его съесть, так как в США очень дорогая еда
все верно?
50
22
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
По пухляку то и на легковой не сложно. Плавали, знаем. А вот угол подъема хороший преодолевает.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Woody
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
Кузов большой. Бензогенератор поместицца ))))
20
10
Ответить
Москва
Электричка в снегах??? бред собачий, наши уже неоднократно испытали в морозах электрички- "не нужна тебе эта машина, Вовка"
25
28
Ответить
 
Сообщений: 6603
Woody
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
В прицепЕ запасные батарейки!
15
3
Ответить
moviegear
Москва
Woody
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
У него в прицепе дизельный генератор =)
7
2
Ответить
Роман
Красноярск
Seregakz
По пухляку то и на легковой не сложно. Плавали, знаем. А вот угол подъема хороший преодолевает.
Пухляк Пухляку рознь, одна и та же машина, но разные моторы по мощности, то слабая может уже не ехать, и таких нюансов много
7
3
Ответить
Нижневартовск
Россия стоит на пороге того - чтобы стать Великой Электрической Державой!
13
5
Ответить
21640400
Ноябрьск
ПихалМетрович
а это норма что на фото негр батрак, а не начальник бригады?
Так это Фото 2019 года ))))) до вступления в правления BLM.
3
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2140
Woody
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
не то что православный патриот-пикап
12
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
ПихалМетрович
а это норма что на фото негр батрак, а не начальник бригады?
А это норм, что твой перзидент ровно по пояс ихнему президенту ?
5
10
Ответить
Иван
Новосибирск
Заряжали целую ночь, а показали одну минуту нарезок
9
5
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
А в прицепе видать АКБ ))))

А если серьезно, то молодцы.

Хотя будущее за водородными топливными элементами, а не за авто на батарейках.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
1
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Я вот все время думаю, глядя на электро пикапы и электро джипы, а по яйцам током не долбанет, если в брод? 👻
Путешествуйте!
15
4
Ответить
Иван
Новосибирск
.
7
3
Ответить
State Department
Благовещенск
Артемкин
А это норм, что твой перзидент ровно по пояс ихнему президенту ?
не беда, лабутены повыше сваяют и вуаля - 2 метра
5
 
Ответить
State Department
не беда, лабутены повыше сваяют и вуаля - 2 метра
Да пусть будет любого роста, лишь бы другой.
14
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ПихалМетрович
а я все понял на самом деле это начальник бригады просто всего работники умерли, потому что не смогли оплатить себе лечение в платной американской медциине а дом они строят из досок и картона, потому...
Да ты круче Тарантино! 👍
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Посмотришь вот на всё это в новостях Дрома, а потом заходишь в автосалон присмотреться к УАЗ Патриот...
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
9
6
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Роман
Пухляк Пухляку рознь, одна и та же машина, но разные моторы по мощности, то слабая может уже не ехать, и таких нюансов много
Да ну. Живу в горной снежной местности. По пухляку на разных машинах ездил. Здесь не нужна особо мощность, на то он и пухляк, а не мокрый снег. Если с резиной все хорошо, то главная проблема, что снег через капот на лобовое летит и ничего не видно.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
2
 
Ответить
Dikiy Yeti
ЭЭЭ бро ты не понял - в прицепе зарядка))) от гены))
1
 
Ответить
16590345
Томск
если так активно внедряется электротранспорт, то пора бы уже задуматься о беспроводной зарядке, едешь на электромобиле по трассе над специальной полосой, от которой машина беред заряд во время движения, или хотябы не тратит то что есть.
3
 
Ответить
20961805
Walker_
Посмотришь вот на всё это в новостях Дрома, а потом заходишь в автосалон присмотреться к УАЗ Патриот...
А ничего, что УАЗ Патриот стоит в разы дешевле этого автомобиля? Да и не покупали бы у нас 150ки. Разве что мажорики какие-нибудь. Вы ж охренеете на них налоги платить!
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
20961805
А ничего, что УАЗ Патриот стоит в разы дешевле этого автомобиля? Да и не покупали бы у нас 150ки. Разве что мажорики какие-нибудь. Вы ж охренеете на них налоги платить!
Если учесть как сделан УАЗ и что это полностью отечественный автомобиль стоит он не мало, с автоматической коробкой его цена 1.4 млн, при этом я не готов отдать за него эти деньги, за 1.4 можно купить пусть и не новый конечно, но куда более добротный и безопасный автомобиль. Например Паджеро Спорт дизель или бензин.
Range Rover TDV8
4
2
Ответить
11218677
Вологда
Александр Смелов
Россия стоит на пороге того - чтобы стать Великой Электрической Державой!
только за этот порог она переступит не скоро
2
 
Ответить
zogar-zag
Ford Motor проводит дорожные тесты перспективной электрической модификации среднеразмерного пикапа Ford F-150

Хмм, вроде Ф-150 всегда был полноразмерным пикапом, у них Рэйнджер среднеразмерный.
1
 
Ответить
  
Saint Petersburg
Сообщений: 303
Woody
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
А зарядки то нетуу в лесу))
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
ПихалМетрович
а это норма что на фото негр батрак, а не начальник бригады?
так нельзя говорить!
какой он вам негр? он носильщик.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
dez
Якутск
А у нас лада нива с канализационной трубой в крыле!
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Если рассматривать пикап как рабочею лошадку, абсолютна непонятна где брать розетки если за день надо проехать 1200 км, и из них 700 км по бездорожью.
Пока что это будет просто большая мафынка-игрушка для бохатых.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПихалМетрович
а это норма что на фото негр батрак, а не начальник бригады?
Стопудова этот "батрак" не меньше 20 баксов в час получает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Кемерово - Новороссийск
Сообщений: 294
У нас федералка 2х полосная!!! Так что выделенная для электричек, ждите году так к 2220!!!
Услуги
Промышленный ТЕПЛОВИЗОР FLIR E5-XT
Профессиональная ВИБРОПЛИТА BOMAG 35/60 D
В личку
3
 
Ответить
 
Сообщений: 177
Туго представляю массовое будущее электричек в России с существующей инфраструктурой. Вот сейчас есть один лиф в 9и этажном доме у товарища на 5м этаже - протянул кабель донизу самопальный + розетка. В доме порядка 120 квартир. Почти в каждой есть машина, а то и две. Вот как это будет выглядеть если электричек станет хотя бы 20...
Тут в старых домах даже нормально бытовую технику, типа стиралки, не подключишь без заземления, чтобы током не билась, а про электрички я вообще молчу...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 177
кстати, аккумы в кузове пикапа в качестве баласта для комфортной езды оно самое то...
 
 
Ответить
Максим
Симферополь
ПихалМетрович
а я все понял на самом деле это начальник бригады просто всего работники умерли, потому что не смогли оплатить себе лечение в платной американской медциине а дом они строят из досок и картона, потому...
Да и госдолг у них еще. Кирдык им скоро! Не то что нам. Эх.
1
 
Ответить
Walker_
Посмотришь вот на всё это в новостях Дрома, а потом заходишь в автосалон присмотреться к УАЗ Патриот...
Сейчас бы сравнивать полудохлого местного производителя с машиной 20-летней давности за 12 килобаксов и топового американского с новой моделью от 30 килобаксов.
 
 
Ответить
ПихалМетрович
тополь м
Туго представляю массовое будущее электричек в России с существующей инфраструктурой. Вот сейчас есть один лиф в 9и этажном доме у товарища на 5м этаже - протянул кабель донизу самопальный + розетка. В...
будет бится током отгоняя угонщиков и хулиганов
государство уже за вас придумало противоугонку, а вы все недовольны
 
1
Ответить
Dm So
Woody
Поднялся в горку с прицепом и сразу к зарядке.
Да он от нее и не отцеплялся)))
за ним там провод наверняка тащится, на видео затерли))
дромоЛИФчик от розетки до розетки катается, а тут такая махина, тапка в пол - батарея в ноль
2
1
Ответить
Mercedes свой флагман EQS будет собирать на самом передовом заволе Factory 56, где все постоянно контролируется программой. Если рабочий, собирая автомобиль, допустил какую-нибудь ошибку, компьютер укажет на нее и напомнит исправить. На производстве все под таким тотальным контролем, что даже отвертки, как и остальные инструменты, подключены к сети Вай-Фай.

по информации https://элавто рус
1
 
Ответить
17640136
Красноперекопск
Шикарный инновационный пикап на видео, говорю об этом сидя в Ranger III 2013 года (МТ).
Учитывая качество дизеля и бензина, понимаешь, что будущее за электро. А появление заправок - вопрос времени.
 
1
Ответить