Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford представил самый быстрый электрический Мустанг

Ford представил самый быстрый электрический Мустанг

02 Декабря 2020 | 5840 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
247 (70%)
108 (30%)

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E, который вот-вот поступит в продажу, обзавелся новой топ-версией GT Performance. Она оказалась еще мощнее и быстрее, чем просто GT.

В сравнении с обычным Mustang Mach-E GT мощность двух электромоторов увеличена с 465 до 487 л.с. Крутящий момент достигает 860 Нм (было 813 Нм). А вот запас хода слегка уменьшился и теперь составляет 378 км по циклу EPA (обычно эти тесты близки к реальным показателям) вместо 402 км.

В итоге новая модификация тратит на разгон с 0 до 96 км/ч (60 миль/ч) всего 3,5 секунды вместо 3,8. Такую же динамику предлагает основной конкурент — Tesla Model Y Performance.

Mustang Mach-E GT Performance получил и ряд визуальных особенностей. Они включают 20-дюймовые затемненные колесные диски с покрышками Pirelli 245/45R20 и окрашенными в красный суппортами Brembo. В переднем бампере появилась черная заглушка, имитирующая большую решетку радиатора.

В салоне установлены передние спортивные кресла с материалом ActiveX Performance Grey и перфорированными светоотражающими вставками Miko. Панель приборов украшена алюминиевой аппликацией.

Заказы на Performance Edition в США начнут принимать весной 2021 года. Поставки спорткроссоверов должны начаться летом. Цены еще не объявлены.

Ford Mustang Mach-E GT Performance
Ford Mustang Mach-E GT Performance
 
Ford Mustang Mach-E GT Performance
Ford Mustang Mach-E GT Performance
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1391
Дизайн так себе.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8
65
65
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Прикольная тачка, только вот такую легендарную модель не стоило портить таким кузовом и электромотором
85
15
Ответить
Андрей89
Салехард
Мустанг уже не тот...
71
7
Ответить
Роман
Красноярск
А куда там электро калина пропала? И ё-мобиль
45
5
Ответить
Вангую дешевле Теслы
15
5
Ответить
kashka malashka
Забавно, что бензиновые суперкары достаточно долго шли к своим фантастичным показателям разгона, мощности, крутящего момента... Куча технологий, сверхточное производство, обкатка в гонках. И тут за последние +-10 лет своего бурного развития электрички уже и в формфакторе кроссовка уже почти вплотную подбираются по ттх к суперкарам, дыша им в затылок своей мощностью, разгоном и тишиной.
90
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
kashka malashka
Забавно, что бензиновые суперкары достаточно долго шли к своим фантастичным показателям разгона, мощности, крутящего момента... Куча технологий, сверхточное производство, обкатка в гонках. И тут за последние...
Да, но нас прогресс обходит стороной, в Европе, в Америке быстрые зарядки на расстоянии даже меньшем чем запас хода электро автомобиля. Можно спокойно перемещаться хоть куда и не чувствовать себя ущербным. Инфраструктура делается для людей. В России наврятли вообще когда либо такое появится, поэтому когда весь мир будет кататься на электротяге, мы будем заправлять весту бензином по 100р. и под затягивать пояса потуже.
63
13
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
А где место под номер?Неужели прямо по центру,на саморезы!?
Мой отзыв: Москвич 410 1960
9
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что-то этот Мустанг на Фокуса стал похож.
49
3
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
Какая емкость батареи?
Nissan Ariya 2023
8
 
Ответить
Каройнер
Чита
fedel777
Что-то этот Мустанг на Фокуса стал похож.
да, не удалось мустангу сохранить свои фамильные черты....
16
1
Ответить
7321613
Барнаул
Тренер Шумахера
А где место под номер?Неужели прямо по центру,на саморезы!?
В США номерной знак обязательно крепить только сзади, поэтому спереди и нет места, по желанию клиента устанавливается подномерная платформа.
16
3
Ответить
Японский Патруль
Фото сзади то где?
8
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А боты ВАЗа уже явили миру самый быстрый обсёр самого быстрого электромустанга просто потому что ВАЗ такого никогда не сможет повторить?)
11
17
Ответить
Сергей правый руль
Санкт-Петербург
&M@RK&
Да, но нас прогресс обходит стороной, в Европе, в Америке быстрые зарядки на расстоянии даже меньшем чем запас хода электро автомобиля. Можно спокойно перемещаться хоть куда и не чувствовать себя ущербным....
Например в Хабаровске уже пять быстрых зарядок на весь город , а весь город по расстоянию 35 км !!!!. Во Владивостоке в три раза больше зарядок
8
7
Ответить
Скоро лопнет...
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Японский Патруль
Фото сзади то где?
.
10
1
Ответить
ПихалМетрович
Rusachev
Прикольная тачка, только вот такую легендарную модель не стоило портить таким кузовом и электромотором
если едет быстрее чем раньше значит не испортили
4
1
Ответить
 
Сообщений: 198
ПихалМетрович
если едет быстрее чем раньше значит не испортили
вам лиж бы быстрее
5
3
Ответить
13479094
Камень-на-Оби
Сергей правый руль
Например в Хабаровске уже пять быстрых зарядок на весь город , а весь город по расстоянию 35 км !!!!. Во Владивостоке в три раза больше зарядок
Это восток от прулей отманивают.
6
 
Ответить
***
Томск
7321613
В США номерной знак обязательно крепить только сзади, поэтому спереди и нет места, по желанию клиента устанавливается подномерная платформа.
уточнение: только в 21 штате разрешены ТОЛЬКО задние номерные знаки.
15
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Роман
А куда там электро калина пропала? И ё-мобиль
Как всегда, в смехдержаве)
9
6
Ответить
20262654
Череповец
Шелби в гробу перевернулся. Электромустанг это просто несовместимо
8
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 440
зачем они теслу в желтый покрасили и выдают за мустанга? 0_о
Tahoe и пара китайцев.
9
7
Ответить
Андрей Щуров
ОЧЕНЬ скоро электросбытовые организации по всему миру столкнутся с проблемой пропускной способности распределительных электросетей. И начнут наконец перекладывать затраты на повышение можности трансформаторов, прокладку новых ЛЭП и прочее - на плечи счастливых обладателей электричек.
Для начала - просто запретят установку домашних зарядных станций, до расширения лимитов среднего потребления, и вообще введут понятие лимита среднего потребления (а не пикового, как сегодня). И, конечно, увеличат тарифы тем, кто поставил домашнюю станцию или подал заявку на ее установку.
Где в моём Челябинске расположены зарядные станции? Правильно, возле подстанций. Потому что энергия-то есть, да вот сети её распределения слабоваты...
19
5
Ответить
Нижневартовск
Задайте ему электро-овса!
9
 
Ответить
***
Томск
Андрей Щуров
ОЧЕНЬ скоро электросбытовые организации по всему миру столкнутся с проблемой пропускной способности распределительных электросетей. И начнут наконец перекладывать затраты на повышение можности трансформаторов,...
странно что вы пережили проблему 2000 года. Странно что 5G вас не пугает. И еще тучу катастрофичных проблем.. которые рисовали, рисуют, и будут рисовать...
Но есть одно но.. ни челябинск, ни сыктывкар, ни даже краснодар и не москва не являются ЦА производителей электроичек. Вы/мы - для них не "рынок сбыта", а в лучшем случае ларек на трассе, поэтому переживать за нашу инфраструктуру им зачем? А свои инфрастуктуры они усиленно готовят.
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
это мустанг???))))) вот такой должен быть мустанг,а это кроссовок для метросексуалов!!
19
9
Ответить
Андрей Щуров
***
странно что вы пережили проблему 2000 года. Странно что 5G вас не пугает. И еще тучу катастрофичных проблем.. которые рисовали, рисуют, и будут рисовать... Но есть одно но.. ни челябинск, ни сыктывкар,...
А что, американское электричество не такое, как наше? ;)
И за чей счёт они "готовят инфраструктуры"??? Что-то я не слышал о серьёзном увеличении платы за э/энергию ни от европейцев, ни от американских камрадов.
Значит что? Значит, ждут, как тот мужик, когда гром грянет. Потому что капиталисты всего мира одинаковы. Это в СССР был Госплан, и если бы Союз дожил до электромобилизации - то в стране начали бы лет за 10 готовить СНиПы и документацию на повышение средних мощностей в сетях.
3
6
Ответить
Андрей Щуров
***
странно что вы пережили проблему 2000 года. Странно что 5G вас не пугает. И еще тучу катастрофичных проблем.. которые рисовали, рисуют, и будут рисовать... Но есть одно но.. ни челябинск, ни сыктывкар,...
Вы удивитесь, кстати, наверное, но к проблеме 2000-го года усиленно готовились - переписывали ПО и т.д.
5G меня пугает, и не без оснований - этот стандарт требует на порядок бОльшего числа базовых станций, просто в силу физических особенностей распространения волн этого частотного диапазона.
А по энергосбыту я уже написал
4
2
Ответить
him541
Новосибирск
&M@RK&
Да, но нас прогресс обходит стороной, в Европе, в Америке быстрые зарядки на расстоянии даже меньшем чем запас хода электро автомобиля. Можно спокойно перемещаться хоть куда и не чувствовать себя ущербным....
в Америке не был, Европу почти всю объездил, но зарядных станций на каждом углу не видел, и нафиг они нужны если большинство машин гибриды или мало объемные бензинки.

Когда электромобили будут стоить по цене Lada Vesta, они и в России появятся.
4
6
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Электро мустанг в кузове хэтч?
Чтобы с фокусом путали?
Здесь может быть Ваша реклама
4
 
Ответить
Mihbo-car
это мустанг???))))) вот такой должен быть мустанг,а это кроссовок для метросексуалов!!
Верно сказано! Концепция дизайна так же нелепа, как М/Т резина на обычном мустанге. Мужикам в юбках и бородатым ченщинам наверно зайдет)))
4
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Роман
А куда там электро калина пропала? И ё-мобиль
Ни куда не пропала , будем готовы покупать они ее на рынок без проблем выведут.
2
4
Ответить
седов виталий
Пенза
&M@RK&
Да, но нас прогресс обходит стороной, в Европе, в Америке быстрые зарядки на расстоянии даже меньшем чем запас хода электро автомобиля. Можно спокойно перемещаться хоть куда и не чувствовать себя ущербным....
В точку!!!!
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
&M@RK&
Да, но нас прогресс обходит стороной, в Европе, в Америке быстрые зарядки на расстоянии даже меньшем чем запас хода электро автомобиля. Можно спокойно перемещаться хоть куда и не чувствовать себя ущербным....
В квн шутка такая была : "смотрите как шагает прогресс , мильными шагами да что там пятимильными , семимильными шагами и посмотрите что он сделал с Белоруссией , и что ? Да он ее просто перешагнул. " Так и с нами, хотя я категорически против такой скорости прогресса , планета не выдиржет таких раскопок и засирания всего и вся. Наша цивилизация прошла точку не возврата , и этот прогресс ведет ее к нименуемой гибели ИХМО.
1
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Илья Каплан
А боты ВАЗа уже явили миру самый быстрый обсёр самого быстрого электромустанга просто потому что ВАЗ такого никогда не сможет повторить?)
Все дело в спросе и покупательской способности, я изготавливаю тротуарную плитку , есть сейчас технологии изготовить ее и светящейся, чтоб ночью до толчка не заблудится да порсто для подсветки и рисунки разные и оттенки , я бы рад изготавливать только в моем городе она нах ни кому не уперлась , спрос рождает предложения! Когда будем готовы покупать только тогда тебе и явят.
3
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
archibaldos
вам лиж бы быстрее
На тот свет. Пусть гоняют лиш бы других не калечили, а так не жалко естественный отбор.
 
2
Ответить
Москва
Бернардо Коломубино
Вангую дешевле Теслы
Не, примерно такая же по цене)
Ну может быть первое время будет дешевле из-за льгот, которые Tesla уже давно исчерпала
2
 
Ответить
Москва
Сергей правый руль
Например в Хабаровске уже пять быстрых зарядок на весь город , а весь город по расстоянию 35 км !!!!. Во Владивостоке в три раза больше зарядок
И это здорово, инфраструктура нужна)
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Сергей правый руль
Например в Хабаровске уже пять быстрых зарядок на весь город , а весь город по расстоянию 35 км !!!!. Во Владивостоке в три раза больше зарядок
на открытие одной из зарядок сам мэр приезжал! печаль...
1
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
13479094
Это восток от прулей отманивают.
прульные Лифы в основном, Тесл раз-два и ..
2
 
Ответить
***
Томск
Андрей Щуров
А что, американское электричество не такое, как наше? ;) И за чей счёт они "готовят инфраструктуры"??? Что-то я не слышал о серьёзном увеличении платы за э/энергию ни от европейцев, ни от американских...
Я не понимаю вашего переживания на счет ИХ инфраструктуры (как будто бы за ваш счет они это делают).. Ну например тесла готовит распределительную и добывющую инфрастрктуру. Фольксваген тоже дистрибуцию. BP, TOTAL, RDS кратно планируют наростить добывающие мощности. В чем проблема ? И причем здесь увеличение платы за э/энергию там ? Вам знаком термин капекс/рнд итд ? Все это является ИНВЕСТИЦИЯМИ. Только у них инвестиции идут за счет привлеченного капитала, а не за счет ОТЖАТОГО как у нас (и вставленного авансом текущие сервисы, типа ну нам же надо новый завод построить - вот мы сейчас с вас всех соберем, вы профинансируете, и потом вам же продавать будем)...
1
 
Ответить
***
Томск
Андрей Щуров
Вы удивитесь, кстати, наверное, но к проблеме 2000-го года усиленно готовились - переписывали ПО и т.д. 5G меня пугает, и не без оснований - этот стандарт требует на порядок бОльшего числа базовых станций,...
специально для таких, шапочки из фольги продаются... :) И нет, я не удивляюсь, т.к. псевдо-знание в лучше случае с вики уже не удивляет, а огорчяет, т.к. фундаментально народ массово тупеет...
3
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
&M@RK&
Да, но нас прогресс обходит стороной, в Европе, в Америке быстрые зарядки на расстоянии даже меньшем чем запас хода электро автомобиля. Можно спокойно перемещаться хоть куда и не чувствовать себя ущербным....
зарядки у каждого супермаркета.
зарядить теслу - 12 баксов.
это дешевле чем бензина залить в подобную бензинку. раза так в два.
2
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
7321613
В США номерной знак обязательно крепить только сзади, поэтому спереди и нет места, по желанию клиента устанавливается подномерная платформа.
зависит от штата
1
 
Ответить
Антон
Это не Мустанг, идите нафиг, спасибо.
2
1
Ответить
Антон
kashka malashka
Забавно, что бензиновые суперкары достаточно долго шли к своим фантастичным показателям разгона, мощности, крутящего момента... Куча технологий, сверхточное производство, обкатка в гонках. И тут за последние...
Ну так потому что пришли и вставили батарейку с электромотором на все готовые наработки :)
 
 
Ответить
xaoc25
him541
в Америке не был, Европу почти всю объездил, но зарядных станций на каждом углу не видел, и нафиг они нужны если большинство машин гибриды или мало объемные бензинки.

Когда электромобили будут стоить по цене Lada Vesta, они и в России появятся.
Когда электромобили будут стоить по цене Lada Vesta - а Веста от 3,5 лямов.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Macat
Все дело в спросе и покупательской способности, я изготавливаю тротуарную плитку , есть сейчас технологии изготовить ее и светящейся, чтоб ночью до толчка не заблудится да порсто для подсветки и рисунки...
Судя по динамике развития экономики РФ (не падение, а отрицательный рост), скорее явят плитку, чем электроВАЗ)
2
 
Ответить
13037360
Улан-Удэ
какая то мазда сх5
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Mihbo-car
это мустанг???))))) вот такой должен быть мустанг,а это кроссовок для метросексуалов!!
Настоящий "труЪ" Мустанг никто не отменял, насколько я знаю.
Хочешь - "простой" GT бери с 5.0, хочешь - Шелби. :)
Просто сейчас "кроссовки" всем нужны, а особенно модными стали "электрические кроссовки". Вот и удовлетворяют спрос.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
zogar-zag
На эти "экологичные" мобили следует ставить экологичные покрышки сделанные не из нефти :-)
 
 
Ответить