Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представила мощный универсал M340i xDrive Touring

BMW представила мощный универсал M340i xDrive Touring

25 Октября 2019 | 9577 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
479 (87%)
70 (13%)

В июне текущего года баварская марка вывела на рынок универсал 3-Series нового поколения G21, однако до сих пор новый «сарай» продавался исключительно с турбированными бензиновыми и дизельными «четверками». Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров, и теперь универсал начали оснащать мотором именно с таким количеством цилиндров.

Речь идет о полноприводной версии M340i xDrive, и технически универсал повторяет седан с такой же маркировкой. Под капотом у новинки расположилась 3,0-литровая битурбированная «шестерка» B58B30 мощностью 374 л.с., работает она с 8-скоростным «автоматом». Разгон до 100 км/ч занимает у универсала 4,5 секунды — в этом отношении он всего лишь на 0,1 секунды медленнее седана.

Как и седан, универсал уже в базовой версии оснащается заниженной на 10 мм подвеской M Sport.

Что касается экстерьера M340i xDrive Touring, то спереди он идентичен седану M340i xDrive. А вот дизайн задней части универсала практически полностью повторяет базовые версии, за исключением заднего бампера с расширенными воздухоотводами и увеличенными выхлопными патрубками.

Продажи M340i xDrive Touring должны начаться в ноябре, о ценах пока информации нет. Быстрый универсал вряд ли будут продавать в России: у нас автомобили этого класса с таким кузовом пользуются слабым спросом.

BMW M340i xDrive Touring
BMW M340i xDrive Touring
 
BMW M340i xDrive Touring
Интерьер BMW M340i xDrive Touring
 
Двигатель BMW B58B30
Так выглядит базовая 3-Series Touring
 
Так выглядит базовая 3-Series Touring
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну огонь, чё! Картоха с дачи не успеет позеленеть у бюргеров.
106
6
Ответить
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
111
50
Ответить
11844957
Какой красавец, азиаты как из 90х по сравнению с бмв
84
42
Ответить
Cube
fedel777
Ну огонь, чё! Картоха с дачи не успеет позеленеть у бюргеров.
Она не успеет позеленеть потому что её съедят еще недозрелой, так как там население живет бедно из за больших налогов. Это у нас еду можно не доесть и выкинуть - мы богатейшая страна!
42
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
65
11
Ответить
Ship
Новосибирск
Лямов восемь наверно..
20
24
Ответить
  
Сообщений: 13187
Мечта Розарио Агро
Продам уши от мертвого осла.
31
7
Ответить
Максим
Россошь
"у нас автомобили этого класса с таким кузовом пользуются слабым спросом."

Да ладно! До сих пор пользуемся исследованиями четверть вековой давности?
37
16
Ответить
Сакити Тоёда
Так и не смогли догнать Краун гибридный.
16
62
Ответить
11844957
Сакити Тоёда
Так и не смогли догнать Краун гибридный.
10 секунд флагман едет тут видео было))) ипонолюбы начали писать, что он для комфорта, а не гонок))) вариатор там душит)))
61
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Розарио Агро
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
и седаны.
MCV30
5
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ship
Лямов восемь наверно..
Лучшие машины это БМВ. Самая сильная буква в алфавите -М.
29
47
Ответить
Руслан
Анапа
Вам нравится этот автомобиль? Конечно нет, ибо у половины Россиян денег хватает только на еду и трусы.
71
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Руслан
Вам нравится этот автомобиль? Конечно нет, ибо у половины Россиян денег хватает только на еду и трусы.
А что мешает наслаждаться этим автомобилем без трусов?
74
10
Ответить
Юрий
Салават
Всем нравится, новая панель приборов с указаниями, спидометра и тахометра у BMW!?

Такое чувство возникает, когда смотришь фото приборки, в голове возникает мысль, что читаешь новости про очередной Китайский новосозданный авто...

Без обид конечно, но считаю свою индивидуальность потеряли.....
45
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Юрий
На выбор есть обычная аналоговая. Я себе взял аналоговую и вообще не парит.
20
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
fedel777
А что мешает наслаждаться этим автомобилем без трусов?
Да сарая и не будет в России а 340 и уже есть в продаже.
5
8
Ответить
     
Сообщений: 119
Юрий
Мне тоже кажется местами аляповато и грубо; особенно тяжелой смотрится перед машины. Хотя вживую может лучше выглядит.
9
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Почему-то БМВ вообще не продает универсалы в России в отличие от Ауди и Мерседеса, а так интересное авто, многим не нужен высокий кроссовер, но нужно вместительное авто
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
32
2
Ответить
J. Bgrt
"Под капотом у новинки расположилась 3,0-литровая битурбированная «шестерка»"
Есть еще ягода в ягодницах.
Каждый раз, когда читаю подобные заголовки, уже ожидаю, что "под капотом мощного универсала разположился 2-цилиндровый двигатель объемом 0,9 литра"
37
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
«Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров» (с)

У нас и настоящих БМВ не так много, если судить по логике автора статьи. Либо аналоги, либо недобмв.
23
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Лучшие машины это БМВ. Самая сильная буква в алфавите -М.
Особенно, когда эта буква в БМВ М Спорт пакете. Алькантарка, там чёткие дисочки, обвесик и накладок и на пороги. Сразу 100+ сил к трём цилиндрам.
23
19
Ответить
 
Сообщений: 7185
Мне кажется не идёт тройке багажник. Отбрасывает ее на 20 лет назад, что ли. Ауди в кузове универсал гармоничней смотрится.
18
29
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Розарио Агро
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
Что значит не жалует? Это народный авто?
Представителю народа на такой не заработать в РФ.
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4231
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
Японцам прошлый век не нужен,они на сто лет вперед смотрят и вовсю работают над электрокарами. БМВ превращается в отстойную компанию.
11
36
Ответить
urwoiy
Зачем она нужна, если есть Х5 и Х3, все тоже самое железо только другой кузов, который хуже.
3
11
Ответить
urwoiy
HunterX
Почему-то БМВ вообще не продает универсалы в России в отличие от Ауди и Мерседеса, а так интересное авто, многим не нужен высокий кроссовер, но нужно вместительное авто
Это же очевидно, твое мнение неправильное, при одной цене любой адекватный человек в нашей стране возьмет кроссовер.
8
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве что материалы лучше, чем в китайских авто, но переплачивать за якобы кожу в разы, ну это надо быть глупцом.
Honda Stepwgn RP3
9
48
Ответить
1489811
Ship
Лямов восемь наверно..
Не больше четырех
9
2
Ответить
1489811
314159
Мне кажется не идёт тройке багажник. Отбрасывает ее на 20 лет назад, что ли. Ауди в кузове универсал гармоничней смотрится.
В ф30 серии очень красиво было.
В новой - возможно, и не очень.
3
1
Ответить
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
30
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Особенно, когда эта буква в БМВ М Спорт пакете. Алькантарка, там чёткие дисочки, обвесик и накладок и на пороги. Сразу 100+ сил к трём цилиндрам.
Не все силами измеряется. БМВ это драйв
13
16
Ответить
Nihon
J. Bgrt
"Под капотом у новинки расположилась 3,0-литровая битурбированная «шестерка»"
Есть еще ягода в ягодницах.
Каждый раз, когда читаю подобные заголовки, уже ожидаю, что "под капотом мощного универсала разположился 2-цилиндровый двигатель объемом 0,9 литра"
у БМВ с моторами последнее время, кажется, дела лучше обстоят чем у Мерседеса, литраж не снижают хотя бы. Да и гамма мотором побольше.
14
2
Ответить
Nihon
Chief-mate
Японцам прошлый век не нужен,они на сто лет вперед смотрят и вовсю работают над электрокарами. БМВ превращается в отстойную компанию.
Потому что у японцев давно нет традиций, как лет 20 - 15 назад, их из одной степи в другую несет, как говорится там понемногу, тут немного, в итоге везде поверхностно, до той степени, что уже на других оглядываются. Поэтому и пытаются пропихнуть свои элетрички, ведь батарея проще всего, это не мотор с нуля нарисовать да начать производить.
22
5
Ответить
Nihon
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Дядь, ты такое только на людях не говори, в очень неловкое положения попадешь, если это конечно не сарказм был..
29
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Nihon
Потому что у японцев давно нет традиций, как лет 20 - 15 назад, их из одной степи в другую несет, как говорится там понемногу, тут немного, в итоге везде поверхностно, до той степени, что уже на других...
Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит.
22
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
По надёжности по лучше многих японцев будет . Смотри рейтинги надёжности по моделям а не по бренду. И «глупцами» ты назвал 1 млн 300 тыс покупателей в мире, я думаю все же глупец здесь ты.
28
11
Ответить
al
Краснодар
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
Так в супре той же ничего нет от Тойоты? Сплошь немецкое! Это и есть инженерия от бэнве, когда универсал -картошковоз быстрее спорткара?
17
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Особенно, когда эта буква в БМВ М Спорт пакете. Алькантарка, там чёткие дисочки, обвесик и накладок и на пороги. Сразу 100+ сил к трём цилиндрам.
Ты ещё забыл добавить про подвесочку тормоза. Ну И как ты любишь - у БМВ есть официальный чип, м перформанс.
8
13
Ответить
al
Краснодар
314159
«Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров» (с)

У нас и настоящих БМВ не так много, если судить по логике автора статьи. Либо аналоги, либо недобмв.
Слухчо, а у розы настоящий бэнвэ? О шести котлах?
6
5
Ответить
al
Краснодар
HunterX
Почему-то БМВ вообще не продает универсалы в России в отличие от Ауди и Мерседеса, а так интересное авто, многим не нужен высокий кроссовер, но нужно вместительное авто
Тогда можно будет купить универсал, а не корячиться на иксов
1
3
Ответить
Nihon
al
Так в супре той же ничего нет от Тойоты? Сплошь немецкое! Это и есть инженерия от бэнве, когда универсал -картошковоз быстрее спорткара?
я и сам не поверил, но у Супры новой даже эмблемка Тойоты со ... штрихкодом БМВ..
18
2
Ответить
al
Краснодар
11844957
10 секунд флагман едет тут видео было))) ипонолюбы начали писать, что он для комфорта, а не гонок))) вариатор там душит)))
Вы так пишите обычно, когда гэтэр немцегонок натягивает. Сразу вопли о конфортном салоне, коже, люминие и прочем идут
))
9
18
Ответить
Вася Ростовский
Если нужен полноценный универсал , то это к Ауди , только эти ребята знают в них толк , чего стоит только новая Audi A6 allroad Quattro 4 поколения, не машина а мечта .
16
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
«Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров» (с)

У нас и настоящих БМВ не так много, если судить по логике автора статьи. Либо аналоги, либо недобмв.
Мысли автора статьи такие же вырванные из контекста как и твои рассуждения. О шести цилиндрах атмосферных грезят «староверы» как и о бензиновых моторах и заднем приводе. В новых реалиях, современные технологии будущего , внедрённые компанией позволяют и на xdrive иметь задний привод , а на 4 цилиндрах и момент и мощность превосходящую прошлые шестицилиндровые моторы.
5
11
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Мечта Розарио Агро
В красном цвете, 1,5 литра, на палочке, немного бэу исподбабушки, которая лишь ездила в аптеку.
6
6
Ответить
Петр
Красноярск
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
Чего срисовывать то, вот эту соплю из двух ноздрей?
6
16
Ответить
Петр
Красноярск
11844957
Какой красавец, азиаты как из 90х по сравнению с бмв
О, очередной попализ фрицовский)
7
20
Ответить
Петр
Красноярск
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
8
19
Ответить
Вася Ростовский
al
Так в супре той же ничего нет от Тойоты? Сплошь немецкое! Это и есть инженерия от бэнве, когда универсал -картошковоз быстрее спорткара?
О, как же ? А совместные там разработки , вы там уже определитесь пожалуйста со своими соратниками по цеху , а то как то врете в разнобой все
5
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
24
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Nihon
Дядь, ты такое только на людях не говори, в очень неловкое положения попадешь, если это конечно не сарказм был..
тут получается не люди?
Honda Stepwgn RP3
6
8
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
Вывод: купе от БМВ-это развод на деньги! Молодец! Что и требовалось доказать!
6
7
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
И , не говори, лучше бы Тойота на своей платформе делали Супру!!!
4
10
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
у БМВ с моторами последнее время, кажется, дела лучше обстоят чем у Мерседеса, литраж не снижают хотя бы. Да и гамма мотором побольше.
БМВ , в отличие от мерена, за последние 5 лет не создали ни одного нового мотора! Почитай!
4
11
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
Если нужен бешеный сарай, то это к ребятам из Ингольштадта. Они на этом собаку съели: https://www.drom.ru/catalog/au...
Если 3,6 с. до сотни мало, тогда в тюнинг-ателье Audi компанию ABT, там прокачают до 3,1с.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
13
5
Ответить
Вася Ростовский
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
О даааа , особо ценное и экспертное мнение о ломучести БМВ от того у которого его от роду не было и не будет никогда.
19
3
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
О даааа , особо ценное и экспертное мнение о ломучести БМВ от того у которого его от роду не было и не будет никогда.
С понтом у тебя было.
4
12
Ответить
al
Краснодар
Nihon
я и сам не поверил, но у Супры новой даже эмблемка Тойоты со ... штрихкодом БМВ..
Ну. Неедущий спорткар - классика от бэнве.
4
16
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
О, как же ? А совместные там разработки , вы там уже определитесь пожалуйста со своими соратниками по цеху , а то как то врете в разнобой все
Z4 нишмагли без Тойоты создать?
4
17
Ответить
Вася Ростовский
al
Z4 нишмагли без Тойоты создать?
Так это у тебя нужно спросить , шмогли или не шмогли , а то как речь заходит о том что у новой супры жесткость кузова на кручение в два раза выше чем у Лексус ЛФА и центр тяжести ниже чем у ГТ-86 , то сразу петь начинаете о том что это Тойота , а как дело качается о япончитости то сразу так это же БМВ , ну так вы там определились кто по вы по жизни ?
16
6
Ответить
Вася Ростовский
al
С понтом у тебя было.
Без Понта.
10
5
Ответить
Вася Ростовский
al
Ну. Неедущий спорткар - классика от бэнве.
Который в одну калитку выносить все спорткары от Тойоты
17
5
Ответить
Вася Ростовский
Прикольные сараи делают немцы , особенно интересен тот факт , что эти сараи быстрее супер каров у японцев ☝️
19
6
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
И много бумеров у тебя было в наличии???
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
8
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты ещё забыл добавить про подвесочку тормоза. Ну И как ты любишь - у БМВ есть официальный чип, м перформанс.
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
6
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
al
Слухчо, а у розы настоящий бэнвэ? О шести котлах?
Я не очень в бмв разбираюсь, спроси у него
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Мысли автора статьи такие же вырванные из контекста как и твои рассуждения. О шести цилиндрах атмосферных грезят «староверы» как и о бензиновых моторах и заднем приводе. В новых реалиях, современные...
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию...
Прошло 5 минут.
Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется... сегодня говорят, верят и молятся одним богам, а потом переобуваются налету и бац - боги другие.
ПС. Не думаю, что кто-то может мечтать о бмв с 3-4 цилиндрами.
5
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию... Прошло 5 минут. Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется......
Кто то швейным богам поклонялся , вышивая трусы а в итоге сделали приус. Ни что не вечно кроме твоей любви к Тойоте .
14
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
М спорт пакет это подвеска , тормоза , рулевое и многое другое . Изучай дальше конфигуратор. Кстати , ты уже научился им пользоваться ?
10
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию... Прошло 5 минут. Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется......
« Не думаю, что кто-то может мечтать о бмв с 3-4 цилиндрами» прикинь а тройки БМВ шестицилиндровые в продаже появились через шесть месяцев после старта продаж и все проданные до сентября это четырёх цилиндровые. И четырёхцилиндровые едут лучше тойотовских шести и восьмицилиндровых.
15
6
Ответить
Вася Ростовский
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
с чего это в друг , что за бред ? всегда входила и входит , не нужно ерунду сочинять , если не знаешь суть вопроса!
12
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
конфигуратором научить пользоваться или сам до прешь ?
14
4
Ответить
Nihon
al
Ну. Неедущий спорткар - классика от бэнве.
у Тойоты вообще один спорткар)
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
al
Вы так пишите обычно, когда гэтэр немцегонок натягивает. Сразу вопли о конфортном салоне, коже, люминие и прочем идут
))
Секта)))гетер уже давно сливает даже универсалам от ауди,)))едет он только в тюнинга на много миллионов от амеров!да и в драге(который я регулярно посещаю свежые немцы валят куда круче свежых япов,из япов едут только старые авто типо Марков с кучей тюнинга.
17
6
Ответить
Nihon
Петр
Вывод: купе от БМВ-это развод на деньги! Молодец! Что и требовалось доказать!
Странно, когда были новости про Супру, все орали - это все равно тойота! Внешний вид - Тойота, управляемость - Тойота, подвеска - Тойота! А как начинаешь перечислять минусы Супры - так это БМВ! При том что соплатформенная Z4 стоит около 4.7, а тойота - 5.5 млн. Быстро переобуваются тут себе в угоду некоторые товарисчи.
15
2
Ответить
Nihon
Mihbo-car
Секта)))гетер уже давно сливает даже универсалам от ауди,)))едет он только в тюнинга на много миллионов от амеров!да и в драге(который я регулярно посещаю свежые немцы валят куда круче свежых япов,из япов едут только старые авто типо Марков с кучей тюнинга.
да и то на столб наматываются, или напополам распадаются.
11
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
с чего это в друг , что за бред ? всегда входила и входит , не нужно ерунду сочинять , если не знаешь суть вопроса!
Он конфигуратором пользоваться не умеет. Он считает ,что если даётся выбор на м подвеску и м тормоза то значит их нет в пакете )) а суть его этого тролло в том что Тойота обвешивает свои ведра только пластмассками без возможности выбора тормозов и подвесок.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 4231
zeleke
Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит.
Сказал выпускник школы для "особо одаренных".Про технологии в своем как ты выражаешься "корыте" я вообще не писал,да и дискуссию на эту тему с тобой вести бесполезно,не тот уровень знаний у тебя.Еще раз убеждаюсь,что ты обыкновенный тролль.
4
12
Ответить
   
Сообщений: 855
Юрий
Вся фишка в том, что никому не нравится. Но тренд, что поделать. Скоро аналоговые приборы будут за отдельную плату.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит.
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
13
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Сказал выпускник школы для "особо одаренных".Про технологии в своем как ты выражаешься "корыте" я вообще не писал,да и дискуссию на эту тему с тобой вести бесполезно,не тот уровень знаний у тебя.Еще раз убеждаюсь,что ты обыкновенный тролль.
Когда нет аргументов нужен перейти наличности. Типичная ситуация для обиженных.
11
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
БМВ автомобиль который может надрать в случае необходимости заносчивых как впрочем и их владельцы. Болтуны, лгуны и подобные только вякают на БМВ катая убитые ведра двадцатилетние.
12
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zeleke
Когда нет аргументов нужен перейти наличности. Типичная ситуация для обиженных.
* на личность
4
5
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
аналогичный вопрос ; владение древним прулем делает своих владельцев обиженными , униженными и ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают пруль ?
14
8
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
БМВ автомобиль который может надрать в случае необходимости заносчивых как впрочем и их владельцы. Болтуны, лгуны и подобные только вякают на БМВ катая убитые ведра двадцатилетние.
Таки не понятно случилось ЭТО с Вами до или после... Но судя по Вашей реакции теория подтверждается, с владельцами что-то не так...))
7
5
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
аналогичный вопрос ; владение древним прулем делает своих владельцев обиженными , униженными и ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают пруль ?
У Вас тоже БМВ? А то вопросом ни вопрос... знаете ли. Вобщем Вы поняли ;)
7
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
У Вас тоже БМВ? А то вопросом ни вопрос... знаете ли. Вобщем Вы поняли ;)
да БМВ , у Бати тойота и что это значит по вашему ?
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Таки не понятно случилось ЭТО с Вами до или после... Но судя по Вашей реакции теория подтверждается, с владельцами что-то не так...))
Вас тоже БМВэшники обидели ? На толпу или по одиночке ?
7
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Таки не понятно случилось ЭТО с Вами до или после... Но судя по Вашей реакции теория подтверждается, с владельцами что-то не так...))
А у вас Тойота эстима... все с вами ясно и понятно , можете не отвечать все и так понятно.
9
5
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
да БМВ , у Бати тойота и что это значит по вашему ?
Думаю это значит, что марка автомобиля не наделяет его владельца никакими уникальными качествами. В том числе не дает эксклюзивное право в пренебрежительном тоне отзываться об автомобильных предпочтениях его соотечественников.
14
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
М спорт пакет это подвеска , тормоза , рулевое и многое другое . Изучай дальше конфигуратор. Кстати , ты уже научился им пользоваться ?
до откуда там тормоза и рулевое
WBA3D36020NT68304 вот тройка в м пакете удиви в каком конфигураторе там можно найти тобой указанные опции.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4231
Ростиславъ Всеволодовичъ
аналогичный вопрос ; владение древним прулем делает своих владельцев обиженными , униженными и ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают пруль ?
Во Владике скажи это,но сначала узнай клинику,где хороший челюстно-лицевой хирург.
10
8
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вас тоже БМВэшники обидели ? На толпу или по одиночке ?
Ну что началось то, нормально же общались? Не переживайте, Вы снова станете нормальным человеком как только БМВ сломается ;)
12
9
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Он конфигуратором пользоваться не умеет. Он считает ,что если даётся выбор на м подвеску и м тормоза то значит их нет в пакете )) а суть его этого тролло в том что Тойота обвешивает свои ведра только пластмассками без возможности выбора тормозов и подвесок.
WBA4S32030AG14996
на тебе еще одну, покажи тормоза в кофинураторе
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4231
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
В большинстве своем владельцы БМВ нормальные мужики,а этот кадр исключение,взял БМВ в кредит и скорее всего китайской сборки,а понтов до самой Африке.
11
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Chief-mate
В большинстве своем владельцы БМВ нормальные мужики,а этот кадр исключение,взял БМВ в кредит и скорее всего китайской сборки,а понтов до самой Африке.
Не, дойчен сборка вроде. Что не мешает новым машинам ***** соляркой прям под капотом :)))
4
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Думаю это значит, что марка автомобиля не наделяет его владельца никакими уникальными качествами. В том числе не дает эксклюзивное право в пренебрежительном тоне отзываться об автомобильных предпочтениях его соотечественников.
Вот ты и ответил сам на свой вопрос , а я тебе помог :)
4
8
Ответить
urwoiy
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
О чем разговор? У корейцев и японцев в принципе нет аналогичного авто, не с чем сравнивать.. У китайцев насколько мне известно тоже, но они тачки каждый день новые клепают, могу ошибаться..
4
2
Ответить
Вася Ростовский
Chief-mate
Во Владике скажи это,но сначала узнай клинику,где хороший челюстно-лицевой хирург.
Ты так мягко говоря себя и жителей владика подвёл под тупое стадо ,которое не может адекватно мыслить и вести себя в обществе ?
12
3
Ответить