BMW представила мощный универсал M340i xDrive Touring

BMW представила мощный универсал M340i xDrive Touring

25 Октября 2019 | 9580 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
480 (87%)
70 (13%)

В июне текущего года баварская марка вывела на рынок универсал 3-Series нового поколения G21, однако до сих пор новый «сарай» продавался исключительно с турбированными бензиновыми и дизельными «четверками». Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров, и теперь универсал начали оснащать мотором именно с таким количеством цилиндров.

Речь идет о полноприводной версии M340i xDrive, и технически универсал повторяет седан с такой же маркировкой. Под капотом у новинки расположилась 3,0-литровая битурбированная «шестерка» B58B30 мощностью 374 л.с., работает она с 8-скоростным «автоматом». Разгон до 100 км/ч занимает у универсала 4,5 секунды — в этом отношении он всего лишь на 0,1 секунды медленнее седана.

Как и седан, универсал уже в базовой версии оснащается заниженной на 10 мм подвеской M Sport.

Что касается экстерьера M340i xDrive Touring, то спереди он идентичен седану M340i xDrive. А вот дизайн задней части универсала практически полностью повторяет базовые версии, за исключением заднего бампера с расширенными воздухоотводами и увеличенными выхлопными патрубками.

Продажи M340i xDrive Touring должны начаться в ноябре, о ценах пока информации нет. Быстрый универсал вряд ли будут продавать в России: у нас автомобили этого класса с таким кузовом пользуются слабым спросом.

BMW M340i xDrive Touring
BMW M340i xDrive Touring
 
BMW M340i xDrive Touring
Интерьер BMW M340i xDrive Touring
 
Двигатель BMW B58B30
Так выглядит базовая 3-Series Touring
 
Так выглядит базовая 3-Series Touring
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14340
Ну огонь, чё! Картоха с дачи не успеет позеленеть у бюргеров.
106
6
Ответить
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
111
50
Ответить
11844957
Какой красавец, азиаты как из 90х по сравнению с бмв
84
42
Ответить
Cube
fedel777
Ну огонь, чё! Картоха с дачи не успеет позеленеть у бюргеров.
Она не успеет позеленеть потому что её съедят еще недозрелой, так как там население живет бедно из за больших налогов. Это у нас еду можно не доесть и выкинуть - мы богатейшая страна!
42
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
65
11
Ответить
Ship
Новосибирск
Лямов восемь наверно..
20
24
Ответить
  
Сообщений: 13382
Мечта Розарио Агро
Продам уши от мертвого осла.
31
7
Ответить
Максим
Россошь
"у нас автомобили этого класса с таким кузовом пользуются слабым спросом."

Да ладно! До сих пор пользуемся исследованиями четверть вековой давности?
37
16
Ответить
Сакити Тоёда
Так и не смогли догнать Краун гибридный.
16
62
Ответить
11844957
Сакити Тоёда
Так и не смогли догнать Краун гибридный.
10 секунд флагман едет тут видео было))) ипонолюбы начали писать, что он для комфорта, а не гонок))) вариатор там душит)))
61
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11640
Розарио Агро
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
и седаны.
MCV30
5
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ship
Лямов восемь наверно..
Лучшие машины это БМВ. Самая сильная буква в алфавите -М.
29
47
Ответить
Руслан
Анапа
Вам нравится этот автомобиль? Конечно нет, ибо у половины Россиян денег хватает только на еду и трусы.
71
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Руслан
Вам нравится этот автомобиль? Конечно нет, ибо у половины Россиян денег хватает только на еду и трусы.
А что мешает наслаждаться этим автомобилем без трусов?
74
10
Ответить
Юрий
Салават
Всем нравится, новая панель приборов с указаниями, спидометра и тахометра у BMW!?

Такое чувство возникает, когда смотришь фото приборки, в голове возникает мысль, что читаешь новости про очередной Китайский новосозданный авто...

Без обид конечно, но считаю свою индивидуальность потеряли.....
45
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Юрий
На выбор есть обычная аналоговая. Я себе взял аналоговую и вообще не парит.
20
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
fedel777
А что мешает наслаждаться этим автомобилем без трусов?
Да сарая и не будет в России а 340 и уже есть в продаже.
5
8
Ответить
     
Сообщений: 119
Юрий
Мне тоже кажется местами аляповато и грубо; особенно тяжелой смотрится перед машины. Хотя вживую может лучше выглядит.
9
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Почему-то БМВ вообще не продает универсалы в России в отличие от Ауди и Мерседеса, а так интересное авто, многим не нужен высокий кроссовер, но нужно вместительное авто
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
32
2
Ответить
J. Bgrt
"Под капотом у новинки расположилась 3,0-литровая битурбированная «шестерка»"
Есть еще ягода в ягодницах.
Каждый раз, когда читаю подобные заголовки, уже ожидаю, что "под капотом мощного универсала разположился 2-цилиндровый двигатель объемом 0,9 литра"
37
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
«Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров» (с)

У нас и настоящих БМВ не так много, если судить по логике автора статьи. Либо аналоги, либо недобмв.
23
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Лучшие машины это БМВ. Самая сильная буква в алфавите -М.
Особенно, когда эта буква в БМВ М Спорт пакете. Алькантарка, там чёткие дисочки, обвесик и накладок и на пороги. Сразу 100+ сил к трём цилиндрам.
23
19
Ответить
 
Сообщений: 7185
Мне кажется не идёт тройке багажник. Отбрасывает ее на 20 лет назад, что ли. Ауди в кузове универсал гармоничней смотрится.
18
29
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Розарио Агро
Видел недавно сарай Ф30 на немецких номерах - классно смотрится, но у нас народец не жалует универсалы, предпочитая кроссы с поперечными моторами
Что значит не жалует? Это народный авто?
Представителю народа на такой не заработать в РФ.
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4267
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
Японцам прошлый век не нужен,они на сто лет вперед смотрят и вовсю работают над электрокарами. БМВ превращается в отстойную компанию.
11
36
Ответить
urwoiy
Зачем она нужна, если есть Х5 и Х3, все тоже самое железо только другой кузов, который хуже.
3
11
Ответить
urwoiy
HunterX
Почему-то БМВ вообще не продает универсалы в России в отличие от Ауди и Мерседеса, а так интересное авто, многим не нужен высокий кроссовер, но нужно вместительное авто
Это же очевидно, твое мнение неправильное, при одной цене любой адекватный человек в нашей стране возьмет кроссовер.
8
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве что материалы лучше, чем в китайских авто, но переплачивать за якобы кожу в разы, ну это надо быть глупцом.
Honda Stepwgn RP3
9
48
Ответить
1489811
Ship
Лямов восемь наверно..
Не больше четырех
9
2
Ответить
1489811
314159
Мне кажется не идёт тройке багажник. Отбрасывает ее на 20 лет назад, что ли. Ауди в кузове универсал гармоничней смотрится.
В ф30 серии очень красиво было.
В новой - возможно, и не очень.
3
1
Ответить
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
30
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Особенно, когда эта буква в БМВ М Спорт пакете. Алькантарка, там чёткие дисочки, обвесик и накладок и на пороги. Сразу 100+ сил к трём цилиндрам.
Не все силами измеряется. БМВ это драйв
13
16
Ответить
Nihon
J. Bgrt
"Под капотом у новинки расположилась 3,0-литровая битурбированная «шестерка»"
Есть еще ягода в ягодницах.
Каждый раз, когда читаю подобные заголовки, уже ожидаю, что "под капотом мощного универсала разположился 2-цилиндровый двигатель объемом 0,9 литра"
у БМВ с моторами последнее время, кажется, дела лучше обстоят чем у Мерседеса, литраж не снижают хотя бы. Да и гамма мотором побольше.
14
2
Ответить
Nihon
Chief-mate
Японцам прошлый век не нужен,они на сто лет вперед смотрят и вовсю работают над электрокарами. БМВ превращается в отстойную компанию.
Потому что у японцев давно нет традиций, как лет 20 - 15 назад, их из одной степи в другую несет, как говорится там понемногу, тут немного, в итоге везде поверхностно, до той степени, что уже на других оглядываются. Поэтому и пытаются пропихнуть свои элетрички, ведь батарея проще всего, это не мотор с нуля нарисовать да начать производить.
22
5
Ответить
Nihon
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Дядь, ты такое только на людях не говори, в очень неловкое положения попадешь, если это конечно не сарказм был..
29
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Nihon
Потому что у японцев давно нет традиций, как лет 20 - 15 назад, их из одной степи в другую несет, как говорится там понемногу, тут немного, в итоге везде поверхностно, до той степени, что уже на других...
Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит.
22
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
По надёжности по лучше многих японцев будет . Смотри рейтинги надёжности по моделям а не по бренду. И «глупцами» ты назвал 1 млн 300 тыс покупателей в мире, я думаю все же глупец здесь ты.
28
11
Ответить
al
Краснодар
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
Так в супре той же ничего нет от Тойоты? Сплошь немецкое! Это и есть инженерия от бэнве, когда универсал -картошковоз быстрее спорткара?
17
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Особенно, когда эта буква в БМВ М Спорт пакете. Алькантарка, там чёткие дисочки, обвесик и накладок и на пороги. Сразу 100+ сил к трём цилиндрам.
Ты ещё забыл добавить про подвесочку тормоза. Ну И как ты любишь - у БМВ есть официальный чип, м перформанс.
8
13
Ответить
al
Краснодар
314159
«Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров» (с)

У нас и настоящих БМВ не так много, если судить по логике автора статьи. Либо аналоги, либо недобмв.
Слухчо, а у розы настоящий бэнвэ? О шести котлах?
6
5
Ответить
al
Краснодар
HunterX
Почему-то БМВ вообще не продает универсалы в России в отличие от Ауди и Мерседеса, а так интересное авто, многим не нужен высокий кроссовер, но нужно вместительное авто
Тогда можно будет купить универсал, а не корячиться на иксов
1
3
Ответить
Nihon
al
Так в супре той же ничего нет от Тойоты? Сплошь немецкое! Это и есть инженерия от бэнве, когда универсал -картошковоз быстрее спорткара?
я и сам не поверил, но у Супры новой даже эмблемка Тойоты со ... штрихкодом БМВ..
18
2
Ответить
al
Краснодар
11844957
10 секунд флагман едет тут видео было))) ипонолюбы начали писать, что он для комфорта, а не гонок))) вариатор там душит)))
Вы так пишите обычно, когда гэтэр немцегонок натягивает. Сразу вопли о конфортном салоне, коже, люминие и прочем идут
))
9
18
Ответить
Вася Ростовский
Если нужен полноценный универсал , то это к Ауди , только эти ребята знают в них толк , чего стоит только новая Audi A6 allroad Quattro 4 поколения, не машина а мечта .
16
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
«Настоящий BMW, как утверждают многие поклонники марки, начинается с шести цилиндров» (с)

У нас и настоящих БМВ не так много, если судить по логике автора статьи. Либо аналоги, либо недобмв.
Мысли автора статьи такие же вырванные из контекста как и твои рассуждения. О шести цилиндрах атмосферных грезят «староверы» как и о бензиновых моторах и заднем приводе. В новых реалиях, современные технологии будущего , внедрённые компанией позволяют и на xdrive иметь задний привод , а на 4 цилиндрах и момент и мощность превосходящую прошлые шестицилиндровые моторы.
5
11
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Мечта Розарио Агро
В красном цвете, 1,5 литра, на палочке, немного бэу исподбабушки, которая лишь ездила в аптеку.
6
6
Ответить
Петр
Красноярск
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
Чего срисовывать то, вот эту соплю из двух ноздрей?
6
16
Ответить
Петр
Красноярск
11844957
Какой красавец, азиаты как из 90х по сравнению с бмв
О, очередной попализ фрицовский)
7
20
Ответить
Петр
Красноярск
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
8
19
Ответить
Вася Ростовский
al
Так в супре той же ничего нет от Тойоты? Сплошь немецкое! Это и есть инженерия от бэнве, когда универсал -картошковоз быстрее спорткара?
О, как же ? А совместные там разработки , вы там уже определитесь пожалуйста со своими соратниками по цеху , а то как то врете в разнобой все
5
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
24
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Nihon
Дядь, ты такое только на людях не говори, в очень неловкое положения попадешь, если это конечно не сарказм был..
тут получается не люди?
Honda Stepwgn RP3
6
8
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
Вывод: купе от БМВ-это развод на деньги! Молодец! Что и требовалось доказать!
6
7
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
Пипец у нововой Супры, которую построили с БМВ, разгон 4,3 до ста, у 3 - ки на 0,2 дольше, а это универсал, и выглядит он красивее Супры, да и стоить будет дешевле...
И , не говори, лучше бы Тойота на своей платформе делали Супру!!!
4
10
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
у БМВ с моторами последнее время, кажется, дела лучше обстоят чем у Мерседеса, литраж не снижают хотя бы. Да и гамма мотором побольше.
БМВ , в отличие от мерена, за последние 5 лет не создали ни одного нового мотора! Почитай!
4
11
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
Если нужен бешеный сарай, то это к ребятам из Ингольштадта. Они на этом собаку съели: https://www.drom.ru/catalog/au...
Если 3,6 с. до сотни мало, тогда в тюнинг-ателье Audi компанию ABT, там прокачают до 3,1с.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
13
5
Ответить
Вася Ростовский
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
О даааа , особо ценное и экспертное мнение о ломучести БМВ от того у которого его от роду не было и не будет никогда.
19
3
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
О даааа , особо ценное и экспертное мнение о ломучести БМВ от того у которого его от роду не было и не будет никогда.
С понтом у тебя было.
4
12
Ответить
al
Краснодар
Nihon
я и сам не поверил, но у Супры новой даже эмблемка Тойоты со ... штрихкодом БМВ..
Ну. Неедущий спорткар - классика от бэнве.
4
16
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
О, как же ? А совместные там разработки , вы там уже определитесь пожалуйста со своими соратниками по цеху , а то как то врете в разнобой все
Z4 нишмагли без Тойоты создать?
4
17
Ответить
Вася Ростовский
al
Z4 нишмагли без Тойоты создать?
Так это у тебя нужно спросить , шмогли или не шмогли , а то как речь заходит о том что у новой супры жесткость кузова на кручение в два раза выше чем у Лексус ЛФА и центр тяжести ниже чем у ГТ-86 , то сразу петь начинаете о том что это Тойота , а как дело качается о япончитости то сразу так это же БМВ , ну так вы там определились кто по вы по жизни ?
16
6
Ответить
Вася Ростовский
al
С понтом у тебя было.
Без Понта.
10
5
Ответить
Вася Ростовский
al
Ну. Неедущий спорткар - классика от бэнве.
Который в одну калитку выносить все спорткары от Тойоты
17
5
Ответить
Вася Ростовский
Прикольные сараи делают немцы , особенно интересен тот факт , что эти сараи быстрее супер каров у японцев ☝️
19
6
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2445
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
И много бумеров у тебя было в наличии???
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
8
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты ещё забыл добавить про подвесочку тормоза. Ну И как ты любишь - у БМВ есть официальный чип, м перформанс.
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
6
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
al
Слухчо, а у розы настоящий бэнвэ? О шести котлах?
Я не очень в бмв разбираюсь, спроси у него
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Мысли автора статьи такие же вырванные из контекста как и твои рассуждения. О шести цилиндрах атмосферных грезят «староверы» как и о бензиновых моторах и заднем приводе. В новых реалиях, современные...
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию...
Прошло 5 минут.
Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется... сегодня говорят, верят и молятся одним богам, а потом переобуваются налету и бац - боги другие.
ПС. Не думаю, что кто-то может мечтать о бмв с 3-4 цилиндрами.
5
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию... Прошло 5 минут. Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется......
Кто то швейным богам поклонялся , вышивая трусы а в итоге сделали приус. Ни что не вечно кроме твоей любви к Тойоте .
14
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
М спорт пакет это подвеска , тормоза , рулевое и многое другое . Изучай дальше конфигуратор. Кстати , ты уже научился им пользоваться ?
10
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию... Прошло 5 минут. Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется......
« Не думаю, что кто-то может мечтать о бмв с 3-4 цилиндрами» прикинь а тройки БМВ шестицилиндровые в продаже появились через шесть месяцев после старта продаж и все проданные до сентября это четырёх цилиндровые. И четырёхцилиндровые едут лучше тойотовских шести и восьмицилиндровых.
15
6
Ответить
Вася Ростовский
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
с чего это в друг , что за бред ? всегда входила и входит , не нужно ерунду сочинять , если не знаешь суть вопроса!
12
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
конфигуратором научить пользоваться или сам до прешь ?
14
4
Ответить
Nihon
al
Ну. Неедущий спорткар - классика от бэнве.
у Тойоты вообще один спорткар)
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
al
Вы так пишите обычно, когда гэтэр немцегонок натягивает. Сразу вопли о конфортном салоне, коже, люминие и прочем идут
))
Секта)))гетер уже давно сливает даже универсалам от ауди,)))едет он только в тюнинга на много миллионов от амеров!да и в драге(который я регулярно посещаю свежые немцы валят куда круче свежых япов,из япов едут только старые авто типо Марков с кучей тюнинга.
17
6
Ответить
Nihon
Петр
Вывод: купе от БМВ-это развод на деньги! Молодец! Что и требовалось доказать!
Странно, когда были новости про Супру, все орали - это все равно тойота! Внешний вид - Тойота, управляемость - Тойота, подвеска - Тойота! А как начинаешь перечислять минусы Супры - так это БМВ! При том что соплатформенная Z4 стоит около 4.7, а тойота - 5.5 млн. Быстро переобуваются тут себе в угоду некоторые товарисчи.
15
2
Ответить
Nihon
Mihbo-car
Секта)))гетер уже давно сливает даже универсалам от ауди,)))едет он только в тюнинга на много миллионов от амеров!да и в драге(который я регулярно посещаю свежые немцы валят куда круче свежых япов,из япов едут только старые авто типо Марков с кучей тюнинга.
да и то на столб наматываются, или напополам распадаются.
11
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
с чего это в друг , что за бред ? всегда входила и входит , не нужно ерунду сочинять , если не знаешь суть вопроса!
Он конфигуратором пользоваться не умеет. Он считает ,что если даётся выбор на м подвеску и м тормоза то значит их нет в пакете )) а суть его этого тролло в том что Тойота обвешивает свои ведра только пластмассками без возможности выбора тормозов и подвесок.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 4267
zeleke
Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит.
Сказал выпускник школы для "особо одаренных".Про технологии в своем как ты выражаешься "корыте" я вообще не писал,да и дискуссию на эту тему с тобой вести бесполезно,не тот уровень знаний у тебя.Еще раз убеждаюсь,что ты обыкновенный тролль.
4
12
Ответить
   
Сообщений: 855
Юрий
Вся фишка в том, что никому не нравится. Но тренд, что поделать. Скоро аналоговые приборы будут за отдельную плату.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит.
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
13
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Сказал выпускник школы для "особо одаренных".Про технологии в своем как ты выражаешься "корыте" я вообще не писал,да и дискуссию на эту тему с тобой вести бесполезно,не тот уровень знаний у тебя.Еще раз убеждаюсь,что ты обыкновенный тролль.
Когда нет аргументов нужен перейти наличности. Типичная ситуация для обиженных.
11
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
БМВ автомобиль который может надрать в случае необходимости заносчивых как впрочем и их владельцы. Болтуны, лгуны и подобные только вякают на БМВ катая убитые ведра двадцатилетние.
12
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zeleke
Когда нет аргументов нужен перейти наличности. Типичная ситуация для обиженных.
* на личность
4
5
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
аналогичный вопрос ; владение древним прулем делает своих владельцев обиженными , униженными и ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают пруль ?
14
8
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
БМВ автомобиль который может надрать в случае необходимости заносчивых как впрочем и их владельцы. Болтуны, лгуны и подобные только вякают на БМВ катая убитые ведра двадцатилетние.
Таки не понятно случилось ЭТО с Вами до или после... Но судя по Вашей реакции теория подтверждается, с владельцами что-то не так...))
7
5
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
аналогичный вопрос ; владение древним прулем делает своих владельцев обиженными , униженными и ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают пруль ?
У Вас тоже БМВ? А то вопросом ни вопрос... знаете ли. Вобщем Вы поняли ;)
7
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
У Вас тоже БМВ? А то вопросом ни вопрос... знаете ли. Вобщем Вы поняли ;)
да БМВ , у Бати тойота и что это значит по вашему ?
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Таки не понятно случилось ЭТО с Вами до или после... Но судя по Вашей реакции теория подтверждается, с владельцами что-то не так...))
Вас тоже БМВэшники обидели ? На толпу или по одиночке ?
7
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Таки не понятно случилось ЭТО с Вами до или после... Но судя по Вашей реакции теория подтверждается, с владельцами что-то не так...))
А у вас Тойота эстима... все с вами ясно и понятно , можете не отвечать все и так понятно.
9
5
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
да БМВ , у Бати тойота и что это значит по вашему ?
Думаю это значит, что марка автомобиля не наделяет его владельца никакими уникальными качествами. В том числе не дает эксклюзивное право в пренебрежительном тоне отзываться об автомобильных предпочтениях его соотечественников.
14
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
М спорт пакет это подвеска , тормоза , рулевое и многое другое . Изучай дальше конфигуратор. Кстати , ты уже научился им пользоваться ?
до откуда там тормоза и рулевое
WBA3D36020NT68304 вот тройка в м пакете удиви в каком конфигураторе там можно найти тобой указанные опции.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4267
Ростиславъ Всеволодовичъ
аналогичный вопрос ; владение древним прулем делает своих владельцев обиженными , униженными и ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают пруль ?
Во Владике скажи это,но сначала узнай клинику,где хороший челюстно-лицевой хирург.
10
8
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вас тоже БМВэшники обидели ? На толпу или по одиночке ?
Ну что началось то, нормально же общались? Не переживайте, Вы снова станете нормальным человеком как только БМВ сломается ;)
12
9
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Он конфигуратором пользоваться не умеет. Он считает ,что если даётся выбор на м подвеску и м тормоза то значит их нет в пакете )) а суть его этого тролло в том что Тойота обвешивает свои ведра только пластмассками без возможности выбора тормозов и подвесок.
WBA4S32030AG14996
на тебе еще одну, покажи тормоза в кофинураторе
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4267
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
В большинстве своем владельцы БМВ нормальные мужики,а этот кадр исключение,взял БМВ в кредит и скорее всего китайской сборки,а понтов до самой Африке.
11
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Chief-mate
В большинстве своем владельцы БМВ нормальные мужики,а этот кадр исключение,взял БМВ в кредит и скорее всего китайской сборки,а понтов до самой Африке.
Не, дойчен сборка вроде. Что не мешает новым машинам ***** соляркой прям под капотом :)))
4
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Думаю это значит, что марка автомобиля не наделяет его владельца никакими уникальными качествами. В том числе не дает эксклюзивное право в пренебрежительном тоне отзываться об автомобильных предпочтениях его соотечественников.
Вот ты и ответил сам на свой вопрос , а я тебе помог :)
4
8
Ответить
urwoiy
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
О чем разговор? У корейцев и японцев в принципе нет аналогичного авто, не с чем сравнивать.. У китайцев насколько мне известно тоже, но они тачки каждый день новые клепают, могу ошибаться..
4
2
Ответить
Вася Ростовский
Chief-mate
Во Владике скажи это,но сначала узнай клинику,где хороший челюстно-лицевой хирург.
Ты так мягко говоря себя и жителей владика подвёл под тупое стадо ,которое не может адекватно мыслить и вести себя в обществе ?
12
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вот ты и ответил сам на свой вопрос , а я тебе помог :)
Я ответил на Ваш вопрос, а на свой ответа так и не услышал :)
5
4
Ответить
Вася Ростовский
urwoiy
О чем разговор? У корейцев и японцев в принципе нет аналогичного авто, не с чем сравнивать.. У китайцев насколько мне известно тоже, но они тачки каждый день новые клепают, могу ошибаться..
У японцев есть леворг например , крауны были , марки на сколько я знаю
3
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Я ответил на Ваш вопрос, а на свой ответа так и не услышал :)
Перечитай своё сообщение ещё раз
5
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
У японцев есть леворг например , крауны были , марки на сколько я знаю
Стоимость смотреть нужно. Если представленный бумер может позволить себе только условный zeleke, а бу яповский универсал - значимая часть населения, какой смысл разглагольствовать о драйве и технологиях. Опять же в Россию яп приедет тогда, когда у бэхи закончится гарантия и она станет вариантом для особо отчаянных.
8
9
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Если нужен полноценный универсал , то это к Ауди , только эти ребята знают в них толк , чего стоит только новая Audi A6 allroad Quattro 4 поколения, не машина а мечта .
И чем она лучше этой бэхи?
2
5
Ответить
urwoiy
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
А что у ауди или мерса движки последние лучше?
6
 
Ответить
urwoiy
zeleke
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
Сайт с названием "серега ищет" сильный аргумент))))
8
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
Перечитай своё сообщение ещё раз
Перечитай мой вопрос ещё раз.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
WBA4S32030AG14996
на тебе еще одну, покажи тормоза в кофинураторе
Тебя не смущает что вин не немецкий? А подвеска спортивная ? А в курсе что можно отказаться от М тормозов при заказе и будет подобная комплектация ? А в курсе что М пакет включает все перечисленные опции а ты можешь от части отказаться ?
5
5
Ответить
Вася Ростовский
urwoiy
И чем она лучше этой бэхи?
Ты японовод судя по всему , ну вот и сравни 200-й крузак и паджеро спорт например , примерно в этом будет разница
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Ну что началось то, нормально же общались? Не переживайте, Вы снова станете нормальным человеком как только БМВ сломается ;)
Конечно нормально. Вы же высказали суждение о всех БМВэшниках а следовательно и вывод ,что вас обиделИ . В нормальных головах такое не рождается.
6
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Перечитай мой вопрос ещё раз.
🤦‍♂️ То есть отдельные представители пруля глупые и обиженные ты на это намекаешь ?
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
В большинстве своем владельцы БМВ нормальные мужики,а этот кадр исключение,взял БМВ в кредит и скорее всего китайской сборки,а понтов до самой Африке.
Откуда ты так много знаешь ? А ты следишь за мной) нет у меня кредитов, могу себе позволить жить без них и кайфовать раздражая обиженных.
7
7
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Стоимость смотреть нужно. Если представленный бумер может позволить себе только условный zeleke, а бу яповский универсал - значимая часть населения, какой смысл разглагольствовать о драйве и технологиях....
Причём здесь вообще все то что ты сейчас написал ? Какой то поток сознания
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
urwoiy
Сайт с названием "серега ищет" сильный аргумент))))
Любимый сайт Володи Ветра со статистикой .
10
3
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Конечно нормально. Вы же высказали суждение о всех БМВэшниках а следовательно и вывод ,что вас обиделИ . В нормальных головах такое не рождается.
Это было не суждение, а вопрос. У Вас был шанс развеять предложенный психотип, вместо это Вы его только подтвердили :)))
7
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
🤦‍♂️ То есть отдельные представители пруля глупые и обиженные ты на это намекаешь ?
Вы либо не умеете читать, либо вообще ничего не поняли.
5
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Это было не суждение, а вопрос. У Вас был шанс развеять предложенный психотип, вместо это Вы его только подтвердили :)))
Вопрос вы сформировали ? Полагаю что вы. На основе каких данных ?
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Думаю это значит, что марка автомобиля не наделяет его владельца никакими уникальными качествами. В том числе не дает эксклюзивное право в пренебрежительном тоне отзываться об автомобильных предпочтениях его соотечественников.
А при чем здесь марка автомобиля? У меня Камри была и Мазда ещё есть но это не умиляет факта что тот кадр на древнем ведре завистливое чудо.
8
7
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вопрос вы сформировали ? Полагаю что вы. На основе каких данных ?
На основе Ваших высказываний. Одно из них в цитате к вопросу.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
А при чем здесь марка автомобиля? У меня Камри была и Мазда ещё есть но это не умиляет факта что тот кадр на древнем ведре завистливое чудо.
Когда у Вас была Мазда и Камри Вы также пренебрежительно высказывались о выборе других ваших соотечественников?
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Когда у Вас была Мазда и Камри Вы также пренебрежительно высказывались о выборе других ваших соотечественников?
Мазда сейчас есть. Я всегда высказываю то что думаю. И когда у меня была Камри я говорил что это ***** и когда в этом году продавал мазду cx5 так же считал что это машина *****.
10
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
На основе Ваших высказываний. Одно из них в цитате к вопросу.
А почему вопрос был задание отношении всех владельцев БМВ ?
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
На основе Ваших высказываний. Одно из них в цитате к вопросу.
И какое мое высказывание вы взяли в качестве цитаты, уточните пожалуйста
4
3
Ответить
Отличный авто, у нас пользуются слабым спросом универсалы? То то я и смотрю Весты СВ все дороги заполонили, видимо дело в цене.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Вы не столько бу автомобили презираете, сколько их владельцев. В этом и есть проблема.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
А почему вопрос был задание отношении всех владельцев БМВ ?
Чтобы не задавать его два раза. Сначала всем владельцам, затем Вам персонально ;)
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Вы не столько бу автомобили презираете, сколько их владельцев. В этом и есть проблема.
Не верно ты мыслишь. Давай по порядку :
1. Я сам в прошлом владелец огромного парка б/у автомобилей.
2. На этом сайте есть известные мне по сайту правокаторы и лгуны на которых я реагирую.
3. Пишут о немецких автомобилях негатив в частности о БМВ , как правило те кто никогда не имел эти автомобили , более того как говорится «слаще морковки ничего не ели» а морковка для них старые утили.
7
4
Ответить
zeleke
Мазда сейчас есть. Я всегда высказываю то что думаю. И когда у меня была Камри я говорил что это ***** и когда в этом году продавал мазду cx5 так же считал что это машина *****.
Тут же одни барыганы, поэтому им не понять, что о своем авто можно говорить и писать правду и даже жестко его критиковать
Они привыкли при покупке выторговать у продавца полтос, а потом при продаже, через полгода, стольник, “наварить”...
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Вы не столько бу автомобили презираете, сколько их владельцев. В этом и есть проблема.
Вот ты мне равнодушен и более того в какой то мере приятен в общении. И в целом пока ты не начинаешь рассказывать о гарантии БМВ и что с ней случится дальше мне нечего тебе возразить.
Вот ответь на вопрос откуда ты знаешь что случится с БМВ после гарантии ? Логику включи , что гарантия это три года за три года один проедет 30 тыс а другой 180 тыс и что у обоих на 37 месяц все развалится ? Или у тебя десяток машин было и все развалились? Я уже скрин выше приводил что некоторые модели БМВ надёжнее , кого бы вы думали , Тойоты -авенсис,Авалон , РАВ4.... как с этим быть ? В рейтинге речь идёт о машинах 6-7 лет
7
3
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
И какое мое высказывание вы взяли в качестве цитаты, уточните пожалуйста
Например это:
"Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит".
или это:
"Кто то швейным богам поклонялся , вышивая трусы а в итоге сделали приус. Ни что не вечно кроме твоей любви к Тойоте."
можно ещё это:
"А у вас Тойота эстима... все с вами ясно и понятно , можете не отвечать все и так понятно."
3
3
Ответить
NiEdit
Стоимость смотреть нужно. Если представленный бумер может позволить себе только условный zeleke, а бу яповский универсал - значимая часть населения, какой смысл разглагольствовать о драйве и технологиях....
Если человек следил за автомобилем и менял масло, фильтры в межсервисные интервалы, то будут и современные двигатели ходить по 500 тыс. км, поэтому такие автомобили, обычно знакомые и родственники забирают.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Чтобы не задавать его два раза. Сначала всем владельцам, затем Вам персонально ;)
Все же причина была даже не в моих высказываниях как я выше приметил а в вашей мозговой деятельности и уж коль вас надоумило на подобный вопрос то где то вас щиманули БМВшники.
5
2
Ответить
Chief-mate
В большинстве своем владельцы БМВ нормальные мужики,а этот кадр исключение,взял БМВ в кредит и скорее всего китайской сборки,а понтов до самой Африке.
Человек просто это пишет на сайте, где общаются злые, жадные и завистливые люди.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вот ты мне равнодушен и более того в какой то мере приятен в общении. И в целом пока ты не начинаешь рассказывать о гарантии БМВ и что с ней случится дальше мне нечего тебе возразить. Вот ответь на вопрос...
БМВ красивые. Я рад бы проверить что с ними случится после гарантии, но подобная авантюра не выглядит выбором разумного человека ибо плата за риск слишком высока. Присматривался к G20 но случаи брака новых автомобилей немецкой сборки убедил в том, что лучше держаться от них подальше.
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Например это: "Да что ему объяснять у него ведро 17 летнее. О каких технологиях и какие он узрел в своём корыте ? Кондер да стеклоподъемники?! У него ещё магнитофо на кассетах стоит". или это:...
По первым двум цитатам. Они были адресованы в отношении конкретных фактических данных или нет? У того товарища реально 17 летний авто и он неоднократно в разных коментах писал неправду, троллил и местами в мой адрес высказывает оскорбления. Может владельцы вёдер все же являются обиженными и ущемлёнными ?
Вовану, написал в ответ на его высказывание о богах БМВ .по-моему это достойно.
Ну а тебе поскольку как выше товарищ, перешил на личности , хоть и в форме вопроса . Так кто кого ненавидит?
5
3
Ответить
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
Так он правильно пишет Себя узнаете, вот и не нравится. Критику надо воспринимать здраво.
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
БМВ красивые. Я рад бы проверить что с ними случится после гарантии, но подобная авантюра не выглядит выбором разумного человека ибо плата за риск слишком высока. Присматривался к G20 но случаи брака новых автомобилей немецкой сборки убедил в том, что лучше держаться от них подальше.
Шланчик слетел этого брака? А вы давно покупали новую Тойоту ? И как там с браком обстоят дела ?
« . Я рад бы проверить что с ними случится после гарантии, но подобная авантюра не выглядит выбором разумного человека ибо плата за риск слишком высока. » вот представляешь а 15000 тыс владельцев новых БМВ в этом году согласно твоего утверждения видимо не разумные. Вот тут всегда и возникает вопрос а сам то вы кто ? На чем ездите уважаемый ?
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вальтер
Человек просто это пишет на сайте, где общаются злые, жадные и завистливые люди.
Да, то тяжёлый случай . Там один аргумент - мой сарай две твоих переживет.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4267
zeleke
А при чем здесь марка автомобиля? У меня Камри была и Мазда ещё есть но это не умиляет факта что тот кадр на древнем ведре завистливое чудо.
Кто тебе сказал,что я тебе завидую? Зелека у тебя с приобретением БМВ слишком сильно развился комплекс "понтовизма".Опустись на землю,сейчас у большинства людей в приоритете не машины,а другие ценности.Я тебе могу только посочувствовать,т.к.у тебя очень узкий круг мировозренния и умственно развиваться ты не хочешь.
10
3
Ответить
zeleke
« Не думаю, что кто-то может мечтать о бмв с 3-4 цилиндрами» прикинь а тройки БМВ шестицилиндровые в продаже появились через шесть месяцев после старта продаж и все проданные до сентября это четырёх цилиндровые. И четырёхцилиндровые едут лучше тойотовских шести и восьмицилиндровых.
Тойота это японская машина, тоже самое, что Корея, Китай... Какие там двигатели? Что украли в 80-х в Европе и Штатах, то и до сих пор клепают.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Staszol
Что значит не жалует? Это народный авто?
Представителю народа на такой не заработать в РФ.
А на Рав-4?
3
3
Ответить
314159
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию... Прошло 5 минут. Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется......
А кто может мечтать о Тойоте? Обрисуй
2
3
Ответить
APBM
Новосибирск
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Знаток бмв на хонде. Лол. Каких только дурачков матушка Россия не носит
6
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Кто тебе сказал,что я тебе завидую? Зелека у тебя с приобретением БМВ слишком сильно развился комплекс "понтовизма".Опустись на землю,сейчас у большинства людей в приоритете не машины,а другие...
А где я сказал что ты мне завидуешь ? Опять комплексы неполноценности ? У меня до этой БМВ была БМВ но даже когда была королла я все равно считал машины 17 летние ведрами.
У большинства людей материальные ценности на первом плане и машина и жильё является неотъемлемой частью этого. Те кто живет а не выживает создают комфорт во всем от дома до автомобиля и комфортное авто это явно не ведра.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Шланчик слетел этого брака? А вы давно покупали новую Тойоту ? И как там с браком обстоят дела ? « . Я рад бы проверить что с ними случится после гарантии, но подобная авантюра не выглядит выбором разумного...
Никогда не покупал новую Тавоту. И не имел никаких проблем с браком за долгие годы. А раз так, то покупать новые машины нет никакого смысла. Тем более немецкие.
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
Вы с Алевтиной двуличные смешные мальчишки, оставайтесь, пожалуйста, такими подольше)
5
3
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
У японцев есть леворг например , крауны были , марки на сколько я знаю
Леворг где-то межу B и C классом, меньше королки элементарно, так что вообще не конкурент, намного меньше. Крауны в 2007 году кончились, марки (они же камри) в 2001 если не ошибаюсь последние вышли
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Никогда не покупал новую Тавоту. И не имел никаких проблем с браком за долгие годы. А раз так, то покупать новые машины нет никакого смысла. Тем более немецкие.
Смысла для тебя нет. Миллионы людей покупают новыми машины и получают удовольствие. Кто то и в лес ссыт ходить мало ли медведи. Все упирается в бюджет , если можешь купить не причиняя себе дискомфорт финансовый то пойдёшь и купишь. Я вот б/у себе брать не собираюсь.
3
3
Ответить
Ship
Новосибирск
zeleke
Лучшие машины это БМВ. Самая сильная буква в алфавите -М.
С одержимыми не общаюсь.. Извини..
6
3
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
А где я сказал что ты мне завидуешь ? Опять комплексы неполноценности ? У меня до этой БМВ была БМВ но даже когда была королла я все равно считал машины 17 летние ведрами. У большинства людей материальные...
Категоричность суждений является следствием не сформировавшегося сознания. Всё пройдет. Лет через десять Вы будете с улыбкой вспоминать свои сегодняшние убеждения ;)
6
3
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ты японовод судя по всему , ну вот и сравни 200-й крузак и паджеро спорт например , примерно в этом будет разница
Неправильное сравнение. Крузак реально лучше пыжа. А очевидных преимуществ у ауди я не вижу, 7-ми ступый робот у ауди против 8-ми ступой АКПП у бэхи, тут преимущество очевидно, у той и той модели 6 цилиндров, но бэха мощнее, существенно шустрее и рядник лучше в принципе, обе полный привод, конечно у ауди он лучше, тут спора нет, ну и на целых 5см ауди больше, но это ерунда.. Ауди еще и дороже, а это минус
3
4
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Смысла для тебя нет. Миллионы людей покупают новыми машины и получают удовольствие. Кто то и в лес ссыт ходить мало ли медведи. Все упирается в бюджет , если можешь купить не причиняя себе дискомфорт финансовый то пойдёшь и купишь. Я вот б/у себе брать не собираюсь.
Зачем быть как миллионы? Это точно не путь любителей БМВ.
3
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Тебя не смущает что вин не немецкий? А подвеска спортивная ? А в курсе что можно отказаться от М тормозов при заказе и будет подобная комплектация ? А в курсе что М пакет включает все перечисленные опции а ты можешь от части отказаться ?
спортивная подвеска это заниженные пружины и только, на этих авто, а на счет м тормозов от них не отказываются, а наоборот добавляют по конфигуратору, открой cars.com и найди там хоть один x6 или x5 35i в м пакете чтоб стояли спорт тормоза, нет такой опции на них, и на 320 нет.
8
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Тебя не смущает что вин не немецкий? А подвеска спортивная ? А в курсе что можно отказаться от М тормозов при заказе и будет подобная комплектация ? А в курсе что М пакет включает все перечисленные опции а ты можешь от части отказаться ?
найди хоть одну 320 в м пакете чтоб по вину у нее были спорт тормоза.
7
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Тебя не смущает что вин не немецкий? А подвеска спортивная ? А в курсе что можно отказаться от М тормозов при заказе и будет подобная комплектация ? А в курсе что М пакет включает все перечисленные опции а ты можешь от части отказаться ?
и что значит отказаться, приходишь в салон, стоит машина со спорт тормозами, а ты им снимите, я хочу пару сотен сэкономить, а они бросились, сток поставили, из вина пометку убрали, ну ну. только сейчас не нужно мне про наборные с завода на заказ рассказывать.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
По первым двум цитатам. Они были адресованы в отношении конкретных фактических данных или нет? У того товарища реально 17 летний авто и он неоднократно в разных коментах писал неправду, троллил и местами...
Я на личности не переходил. Это Вы в моем вопросе её самостоятельно идентифицировали. И увидели себя. Я тут ни причем ;)
6
1
Ответить
9118393
Емельяново
6 цилиндров в ряд- лучшие моторы
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4267
zeleke
Смысла для тебя нет. Миллионы людей покупают новыми машины и получают удовольствие. Кто то и в лес ссыт ходить мало ли медведи. Все упирается в бюджет , если можешь купить не причиняя себе дискомфорт финансовый то пойдёшь и купишь. Я вот б/у себе брать не собираюсь.
Зелеке не лукавь,до этого ты писал,что тебе предложили выгодный кредит и ты покупку нового БМВ добивал кредитом.Кредит это зло и создает финансовый дискомфорт.Учись быть объективным.
5
2
Ответить
9118393
Емельяново
Наверное только бмв одни и остались, кто их делает. И конечно, купить бмв с 4 мя цилиндрами, имея возможность взять рядную шестерку- непонятный ход
6
1
Ответить
9118393
Емельяново
Я с этой маркой до сих пор только из-за рядных шестерок, не будет их, вообще не будет разницы на чем ездеть
7
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
найди хоть одну 320 в м пакете чтоб по вину у нее были спорт тормоза.
На моей стоят м тормоза
2
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
спортивная подвеска это заниженные пружины и только, на этих авто, а на счет м тормозов от них не отказываются, а наоборот добавляют по конфигуратору, открой cars.com и найди там хоть один x6 или x5 35i в м пакете чтоб стояли спорт тормоза, нет такой опции на них, и на 320 нет.
Ты далёк .адаптивная подвеска на 320
2
6
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
urwoiy
Леворг где-то межу B и C классом, меньше королки элементарно, так что вообще не конкурент, намного меньше. Крауны в 2007 году кончились, марки (они же камри) в 2001 если не ошибаюсь последние вышли
Наверное всё-таки между С и D.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
2
Ответить
Вася Ростовский
urwoiy
Неправильное сравнение. Крузак реально лучше пыжа. А очевидных преимуществ у ауди я не вижу, 7-ми ступый робот у ауди против 8-ми ступой АКПП у бэхи, тут преимущество очевидно, у той и той модели 6 цилиндров,...
🤣 Ты ничего не понимаешь в этих машинах , по этому я хотел объяснить тебе проще на примере японских внедорожников , но ты все рано ничего не понял :) попробую ещё раз .

Ауди А6 allroad 4 поколения имеет 8 ступенчатый классический автомат , адаптивную пневматическую подвеску с возможностью изменения клиренса от 120 до 196мм , имеет v6 но не меньше как бензиновые так и дизельные двигатели отдачей от 249 до 380 л.с с 48 вольтовым гибридом как с дизельным двс так и с бензиновым, имеет активный дифференциал и дифференциал повышенного трения торсен у БМВ муфта , ходовая часть настроена на максимальный комфорт и плавность хода , тогда как БМВ это более драйверский и жесткий автомобиль , по ширине и длине базы вообще огромная разница . Вот и получается что А6 олроад крузак
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
и что значит отказаться, приходишь в салон, стоит машина со спорт тормозами, а ты им снимите, я хочу пару сотен сэкономить, а они бросились, сток поставили, из вина пометку убрали, ну ну. только сейчас не нужно мне про наборные с завода на заказ рассказывать.
При чем здесь салон? В салоне и без колёс можно купить. Мы говорим о конфигураторе в котором М тормозов с м пакетом и м подвеской
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Зелеке не лукавь,до этого ты писал,что тебе предложили выгодный кредит и ты покупку нового БМВ добивал кредитом.Кредит это зло и создает финансовый дискомфорт.Учись быть объективным.
Для тебя зло ты хотел сказать . А я получил кредит и вместе с ним скидку на авто а в следующем месяце закрыл его. Учись студент финансовой грамотности
5
6
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
urwoiy
Леворг где-то межу B и C классом, меньше королки элементарно, так что вообще не конкурент, намного меньше. Крауны в 2007 году кончились, марки (они же камри) в 2001 если не ошибаюсь последние вышли
Кстати, вот на ум ничего кроме леворга не приходит. Конечно он проще, будет ехать хуже, но и стоить будет меньше. Вот раньше у японцев было несколько горячих вагонов: stagea, legnum, impreza, legacy, lancer EVO. Может, что ещё пропустил..?!🤔
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
 
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Категоричность суждений является следствием не сформировавшегося сознания. Всё пройдет. Лет через десять Вы будете с улыбкой вспоминать свои сегодняшние убеждения ;)
категоричность суждений говоришь ? ну вот твои слова ;

•Никогда не покупал новую Тавоту. И не имел никаких проблем с браком за долгие годы. А раз так, то покупать новые машины нет никакого смысла. Тем более немецкие.•

И что это как не категоричность суждений ? Ничего скоро будешь с усмешкой смотреть на свои слова , лет так через ацать:)
7
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
9118393
6 цилиндров в ряд- лучшие моторы
B6 тоже.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Я на личности не переходил. Это Вы в моем вопросе её самостоятельно идентифицировали. И увидели себя. Я тут ни причем ;)
Если ты мне такой вопрос задаёшь как владельцу БМВ в правокационной форме где любой ответ на вопрос да/нет не меняет сути посыла то именно ты и перешёл . Можно по разному это сделать , сказать прямо или залазь подобный вопрос чтобы потом съехать как сейчас это делаешь ты.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 855
ramp66
Кстати, вот на ум ничего кроме леворга не приходит. Конечно он проще, будет ехать хуже, но и стоить будет меньше. Вот раньше у японцев было несколько горячих вагонов: stagea, legnum, impreza, legacy, lancer EVO. Может, что ещё пропустил..?!🤔
Времена поменялись. Вместо всего вышеперечисленного из японских универсалов люди берут гибриды. Потому что им нет дела до драйва и пафоса, им просто нужна машина. Европейские универсалы - вообще не берут.
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
категоричность суждений говоришь ? ну вот твои слова ; •Никогда не покупал новую Тавоту. И не имел никаких проблем с браком за долгие годы. А раз так, то покупать новые машины нет никакого смысла....
Спасибо что ткнул его в его же понос. В пробке стою и пишу
6
4
Ответить
Александр
zeleke
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
В данном рейтинге еще нормальные машины представлены,а то обычно бывает,и не только по отношению к бмв,под статьей о новой королле тоже были подобные кудахтанья школотрольников в стиле: "гейзет мелеардник, 3000 сил на родном блоке,такихбольшениделают
4
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
категоричность суждений говоришь ? ну вот твои слова ; •Никогда не покупал новую Тавоту. И не имел никаких проблем с браком за долгие годы. А раз так, то покупать новые машины нет никакого смысла....
Отнюдь! Я готов к новым идеям и не навязываю свои. Но фанатичность с которой адепты БМВ нападают на остальных пользователей позволяет уличить их в категоричности и неадекватности :)
6
2
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Спасибо что ткнул его в его же понос. В пробке стою и пишу
Не отвлекайтесь от дороги, у Вас машина очень дорогая и нежная :)
3
6
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Если ты мне такой вопрос задаёшь как владельцу БМВ в правокационной форме где любой ответ на вопрос да/нет не меняет сути посыла то именно ты и перешёл . Можно по разному это сделать , сказать прямо или залазь подобный вопрос чтобы потом съехать как сейчас это делаешь ты.
Неа. Просто Вы спалились, а теперь пытаетесь это отрицать :)
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Не отвлекайтесь от дороги, у Вас машина очень дорогая и нежная :)
У меня каско есть мне пофиг
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Неа. Просто Вы спалились, а теперь пытаетесь это отрицать :)
В чем спалились ?
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Неа. Просто Вы спалились, а теперь пытаетесь это отрицать :)
Вот в Ауди приехал покупать сестре машину )) ну а вы дальше на форуме уличайте в неадекватности людей)
7
4
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Отнюдь! Я готов к новым идеям и не навязываю свои. Но фанатичность с которой адепты БМВ нападают на остальных пользователей позволяет уличить их в категоричности и неадекватности :)
Да неужели ? Тут полно неадекватов на прулях которые гонят на БМВ даже не сидевшие в них но ты предвзято и избирательно не видишь этого , так-как сам являешься обладателем пруля , так какого Х ты здесь устроил демагогическую разборку ? Или тебя конкретно пресанули БМВшники и ты обиженный , другого я просто не вижу .
6
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Ты далёк .адаптивная подвеска на 320
я далек? это вин моей машины, адаптивная подвеска это опция адаптив драйв, а спорт это занижение пружинами.
6
2
Ответить
Вася Ростовский
zeleke
Спасибо что ткнул его в его же понос. В пробке стою и пишу
Да не за что 😉, просто самого раздражают такие чудики , которые кроме руля в бардачке ничего больше не видят .
7
4
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
При чем здесь салон? В салоне и без колёс можно купить. Мы говорим о конфигураторе в котором М тормозов с м пакетом и м подвеской
ну ты покажи вин на 320 f30 в м пакете где есть спорт тормоза
5
2
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
Странно, когда были новости про Супру, все орали - это все равно тойота! Внешний вид - Тойота, управляемость - Тойота, подвеска - Тойота! А как начинаешь перечислять минусы Супры - так это БМВ! При том...
Ты сам для себя реши, что это, БМВ или Тойота! Там от Тойоты только другая настройка подвески!
 
2
Ответить
Петр
Красноярск
Зуб34
И много бумеров у тебя было в наличии???
Один, и хватило на всю жизнь! Судя по твоим отзывам,у тебя ни одного!
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
ну ты покажи вин на 320 f30 в м пакете где есть спорт тормоза
При чем здесь ф30? Вот на моей тройке М тормоза и М адаптивная подвеска.
4
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
ну ты покажи вин на 320 f30 в м пакете где есть спорт тормоза
Фото к коменту
4
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
Времена поменялись. Вместо всего вышеперечисленного из японских универсалов люди берут гибриды. Потому что им нет дела до драйва и пафоса, им просто нужна машина. Европейские универсалы - вообще не берут.
В каждом твоём слове такая обида и предвзятость, что больно на тебя смотреть .

«Времена поменялись. Вместо всего вышеперечисленного из японских универсалов люди берут гибриды. Потому что им нет дела до драйва и пафоса, им просто нужна машина.»

Нет , люди стали покупать на то что денег хватает , а гибриды кто берет ?😆 ты так говоришь как будто стоит такой человек в салоне Ауди/БМВ приценивается к Немецкому универсалу за 5 Лямов , а потом такой махнул рукой , да ну этот пафос и драйв пойду куплю прульного приуса 12 года за 600 К 🤣 ну ей богу хватит загонять уже 🤦‍♂️
5
4
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
N46 Среди бензиновых агрегатов самое большое распространение получил атмосферник N46. Данный агрегат обладает неплохой динамикой разгона при умеренном расходе топлива, но при этом не может похвастаться высоким уровнем надежности. Из недостатков движка можно отметить сложную конструкцию бездроссельного впуска, высокую рабочую температуру, регулируемый маслонасос. Все это в сумме не только снижает надежность двигателя, но и увеличивает стоимость ремонта «четверки» до несоразмерной к ее производительности. Из явных слабых мест агрегата можно выделить: Повышенный расход масла на авто с пробегом более 50000 км (требуется замена колпачков, а чуть позже и маслосъемных колец). Основная причина – использование неоригинального масла. По этой же причине со временем появляются проблемы с Valvetronic, Vanos, масляным насосом и КВКГ. Также достаточно рано (на 50-70 тыс. км) может потребоваться замена прокладки клапанной крышки и вакуумного насоса (начинают течь, появляется запах горелого масла). Цепь ГРМ и ее натяжитель, нередко требуют замены после 100-120 тыс. км пройденного пути. Симптомы – дизеление, стрекот, в запущенных стадиях недуг проявляется большим количеством ошибок в блоке ЭБУ. Не славится надежностью и электронный датчик уровня масла. Стоит отметить, что при его отказе мотор отправляется на помойку легко и быстро. Также хочется выделить отсутствие масляного щупа, что увеличивает шансы попадания на дорогостоящий ремонт. Система изменения фаз газораспределения Vanos в наших условиях эксплуатации довольно быстро загрязняется, из-за этого на двигателе появляются повышенные вибрации. Убирается данная неприятность чисткой. Основным врагом данного мотора является некачественное масло и топливо, если заливать в мотор абы что, то к 150000 км можно попасть на недешевую замену поршневой группы. N20 Не намного надежней оказался и более современный турбированный мотор N20. Как и у атмосферника основные проблемы у этого мотора вызваны сбоями в работе системы смазки, которые приводят к необратимым последствиям (проворачивает вкладыши, появляются задиры, обрывает шатуны и т.д.). В движке применен цепной привод не только в ГРМ, но и масляном насосе (по отдельности). Оба привода не совсем надежны, как правило, к 100000 км цепь растягивается и может перескочить, порваться или слететь. В любом случае данная неприятность заканчивается недешевым ремонтом или заменой двигателя. Поэтому, при появлении посторонних шумов затягивать с визитом в сервис не стоит. Еще к распространенным болячкам можно отнести небольшой ресурс электропомпы системы охлаждения. На авто выпущенных до 2014 года можно встретить течи масляного стакана (корпус масляного фильтра) – не выдерживает давления внутренняя перегородка (выполнена из пластика). Позже проблема была устранена (начали устанавливать цельноалюминиевые детали). При использовании некачественного горючего до 100000 км пробега потребуется чистка топливных форсунок, дроссельной заслонки и клапана холостого хода. О необходимости проведения данной процедуры поведает нестабильный холостой ход, ухудшение динамики и повышенные вибрации. N52 Самые мощные движки оказались во многом удачнее, нежели слабые агрегаты, но найти хороший экземпляр с таким мотором не так уж и просто. Из явных недостатков здесь можно отметить повышенный расход масла, причиной которого являются тонкие маслосъемные кольца, маслосъемные колпачки и клапан вентиляции картерных газов (КВКГ). Если игнорировать масложор в скором времени начнут забиваться катализаторы. При несвоевременном и некачественном обслуживании время от времени будут делать нервы системы Valvetronic и Vanos. Если лить некачественный бензин к 70-100 тыс. км готовьтесь к замене топливных форсунок. Мотор N52 склонен к перегреву, поэтому, во избежание серьезных последствий необходимо периодически проверять состояние системы охлаждения и не забывать чистить радиатор. Дизельные Дизельный мотор в дебюте продаж вызывал восторг у многих владельцев невероятной тягой и экономичностью, однако после пары лет эксплуатации эту эйфорию сменили тяготы ремонта. Главным источником головной боли владельцев авто с таким мотором являются цепи, которых в N47 три — ГРМ, маслонасоса и ТНВД. Помимо того что они имеют небольшой ресурс около 100000 км пробега. Стоит отметить, что при замене цепей необходимо производить демонтаж двигателя (установлены стороны маховика), а это дополнительные затраты. После появления большого количества жалоб, производитель попытался изменить ситуацию в лучшую сторону – проводил отзывную компанию, начал устанавливать более надежную модернизированную цепь на новые экземпляры и обратившимся по гарантии, однако полностью устранить проблему так и не удалось. Стоит отметить, что не на всех машинах недуг проявляется в гарантийный период, так что шансы приобрести проблемный экземпляр достаточно велики. Еще одним слабым местом БМВ Х1 с таким агрегатом являются заслонки впускного коллектора, которые могут неожиданно оказаться в цилиндрах (разбалтываются и слетают с осей). Данная неприятность чревата повреждением головки блока цилиндров (разрушаются камеры сгорания), турбокомпрессора, а иногда и поршней. Демпферный шкив коленвала служит около 100 тыс. км, временами больше, затем требует замены. За этой деталью стоит периодически наблюдать, иначе однажды услышите звуки разрыва ремня и падения шкива на защиту двигателя. Также можно отметить пьезофорсунки, которые со временем начинают сильно «лить». Если форсунки длительно время не менять это приведет к гидроудару либо прогару поршней. Ресурс форсунок 140-160 тыс. км. Не отличается долговечностью и турбонагнетатель, его ресурс редко превышает 150-200 тыс. км. На фоне этих сложностей недуги вроде текущих теплообменников, сбоев в работе EGR и небольшого ресурса сажевого фильтра отходят на второй план. Ресурс двигателя при должном обслуживании и своевременном устранении недугов может превышать 250-300 тыс. км.
Источник: https://www.avtoavenu.ru/bmw-x1-s-probegom/
Вы о чем???
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
я далек? это вин моей машины, адаптивная подвеска это опция адаптив драйв, а спорт это занижение пружинами.
Объясняю : дилер сам может заказывать те или иные опции и комплектации в автомобиль с точки зрения востребованности на рынке этих автомобилей. Завод изготовитель в соотвествии с этой спецификацией производит авто и отгружает дилеру либо импортеру. Кроме дилера такая возможность имеется и у потребителя , заказать автомобиль с М пакетом и М тормозами либо без них , но М пакет это изначально и М тормоза и М подвеска.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
N46 Среди бензиновых агрегатов самое большое распространение получил атмосферник N46. Данный агрегат обладает неплохой динамикой разгона при умеренном расходе топлива, но при этом не может похвастаться...
Такие динозавры мне не известны
4
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да неужели ? Тут полно неадекватов на прулях которые гонят на БМВ даже не сидевшие в них но ты предвзято и избирательно не видишь этого , так-как сам являешься обладателем пруля , так какого Х ты здесь...
Предположив, вслед за zeleke, что меня якобы пресанули какие-то там БМВшники, которых у нас нет кстати, лишь подтверждаете идентичность и однобокость Ваших псехотипов. Вы даже представить себе не можете, что люди могут думать иначе чем Вы, без того, чтобы их кто-то предварительно прессанул. Парни, пора взрослеть.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
В каждом твоём слове такая обида и предвзятость, что больно на тебя смотреть . «Времена поменялись. Вместо всего вышеперечисленного из японских универсалов люди берут гибриды. Потому что им нет дела...
Вы точно в России живете?
3
2
Ответить
zeleke
Да, то тяжёлый случай . Там один аргумент - мой сарай две твоих переживет.
Ну кому что, кому на старье сто лет ездить нравится, а кому-то после пары лет, уже машину сменить хочется.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вот в Ауди приехал покупать сестре машину )) ну а вы дальше на форуме уличайте в неадекватности людей)
Поздравления сестре. Несмотря на то что пост выглядит как плевок в остальное сообщество.
7
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Поздравления сестре. Несмотря на то что пост выглядит как плевок в остальное сообщество.
Оставим общество со своими проблемами не до них
3
4
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Фото к коменту
Резина европейская хрень та ещё. Примаси 4 за 2 сезона словила 4 прокола. До этого на яповских за 10 лет 1 случай. Так, оффтоп небольшой по случаю.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да не за что 😉, просто самого раздражают такие чудики , которые кроме руля в бардачке ничего больше не видят .
А есть другие чудики. Которые кроме официально поставляемых автомобилей ничего не видят. Кто из двух чудиков больше зашорен - ещё вопрос!
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Резина европейская хрень та ещё. Примаси 4 за 2 сезона словила 4 прокола. До этого на яповских за 10 лет 1 случай. Так, оффтоп небольшой по случаю.
Вообще мнение очень важно для нас. Резиновые сапоги тоже лучше туфлей и кроссовок более долговечен
4
3
Ответить
11844957
NiEdit
Резина европейская хрень та ещё. Примаси 4 за 2 сезона словила 4 прокола. До этого на яповских за 10 лет 1 случай. Так, оффтоп небольшой по случаю.
Ты не жена императора?
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Резина европейская хрень та ещё. Примаси 4 за 2 сезона словила 4 прокола. До этого на яповских за 10 лет 1 случай. Так, оффтоп небольшой по случаю.
Нормальные люди на одной резине 10 лет не ездят. Оф топ если что.
5
4
Ответить
16358690
314159
Мне кажется не идёт тройке багажник. Отбрасывает ее на 20 лет назад, что ли. Ауди в кузове универсал гармоничней смотрится.
соглашусь.универсалы это чисто аудийная тема и даже философия
1
5
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
Только дурак читает покупные рейтинги надежности, да ещё и в сша!!! Вы, вообще, в своём уме??? В США!!! Хахахахаха! Я ещё таких не видел!!!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вообще мнение очень важно для нас. Резиновые сапоги тоже лучше туфлей и кроссовок более долговечен
Ок, если переходить на аналогии, то летняя Мишка ничем не лучше аналогичной яповской резины. Имею возможность сравнить. Постепенно буду избавляться от европейских брендов. Зимнюю уже заменил в прошлом году, чему несказанно рад. На очереди летняя.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Нормальные люди на одной резине 10 лет не ездят. Оф топ если что.
Нормальные люди прежде чем ответить внимательно читают сообщение. Там ничего нет об одной резине.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 855
11844957
Ты не жена императора?
Вам нужно закусить и выключить по телеку Петросяна :)
3
4
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
Не могу успокоится! Ведь вам ещё и плюсы наставили! Этож сколько вас таких??? В сша другой рынок, другие авто, другие госты!!! Свои заводы, в конце концов!!!
4
5
Ответить
16358690
NiEdit
Интересно, это БМВ делает своих владельцев надменными, нетерпимыми, несдержанными, пафосными, ограниченными или это просто изначально люди с подобными качествами приобретают БМВ?
второй вариант
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
16358690
второй вариант
Тут чел с Владика утверждал, что многие владельцы БМВ норм мужики. Видимо их просто нет не дроме...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Петр
Не могу успокоится! Ведь вам ещё и плюсы наставили! Этож сколько вас таких??? В сша другой рынок, другие авто, другие госты!!! Свои заводы, в конце концов!!!
Владельцы БМВ ищут любые доказательства надежности своих авто, даже в мусорных источниках.
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Ок, если переходить на аналогии, то летняя Мишка ничем не лучше аналогичной яповской резины. Имею возможность сравнить. Постепенно буду избавляться от европейских брендов. Зимнюю уже заменил в прошлом году, чему несказанно рад. На очереди летняя.
Даже на легендарную супру поставили мишленн пилот супер спорт . На всех абсолютно приличных спортивных авто стоят европейские а в болевшей части мишлен. Вы не думайте что вы один такой кто может анализировать. С завода стоят .
6
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Не могу успокоится! Ведь вам ещё и плюсы наставили! Этож сколько вас таких??? В сша другой рынок, другие авто, другие госты!!! Свои заводы, в конце концов!!!
И что ? О чем это говорит ? У меня была Тойота произведённая в России и вот уже вторая БМВ произведённая в Германии и по надёжности БМВ лучше чем Тойота . Это кстати подтверждается рейтингами что выше скинул
3
4
Ответить
urwoiy
ramp66
Наверное всё-таки между С и D.
Колесная база совсем маленькая
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Владельцы БМВ ищут любые доказательства надежности своих авто, даже в мусорных источниках.
Мне вообще плевать что думает о надёжности БМВ владелец б/у пруля. Так же как тебе плевать на того бомжа что в помойках ковыряет о его предпочтениях в объедках.
5
4
Ответить
9118393
Емельяново
Zeleke, во многих других темах я часто соглашаюсь с вами, но в этой теме не поддержу вас. Я считаю, что дейсьвительно взяв 4х цилиндровый дизельный бмв зря вы так бравируете, к бмв в их историческом плане эта машина имеет малое отношение, и тормоза у вас не м, это лишь м стиль суппортов, сейчас м шильдик вешают на любою модель бмв. Попробуйте хотя бы 335ю и вы поймете, что ваш авто имеет мало общего с традициями этой марки. А если попробуете настоящие м, вы всё поймете сами
5
2
Ответить
9118393
Емельяново
А по надежности- при должном своевременном обслуживании-ни каких полюлем авто не доставляет
4
1
Ответить
9118393
Емельяново
Проблем)
1
 
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
🤣 Ты ничего не понимаешь в этих машинах , по этому я хотел объяснить тебе проще на примере японских внедорожников , но ты все рано ничего не понял :) попробую ещё раз . Ауди А6 allroad 4 поколения...
На фоне такого авто эта бэха будет надежнее))) Половина из того что ты перечислил, вроде и плюс, но скорее минус))
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Ок, если переходить на аналогии, то летняя Мишка ничем не лучше аналогичной яповской резины. Имею возможность сравнить. Постепенно буду избавляться от европейских брендов. Зимнюю уже заменил в прошлом году, чему несказанно рад. На очереди летняя.
Вы на каком автомобиле имеете возможность сравнить ? У вас спортивный автомобиль где важны зацеп , держак? Вы дрифтите на воем авто и как часто ? Входите в повороты на грани срыва и только системы стабилизации удерживают от сноса ваш авто ? Что то мне кажется что на все эти вопросы ответ будет нет!!! А если так то вам и Кама пойдёт , зачем платить больше ?!
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Только дурак читает покупные рейтинги надежности, да ещё и в сша!!! Вы, вообще, в своём уме??? В США!!! Хахахахаха! Я ещё таких не видел!!!
А вы каким образом то определяете надёжность автомобилей ? Какие есть объективные сведения ?
5
3
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Такие динозавры мне не известны
Это же N-серия, а может M-серия знакомы???
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
9118393
Zeleke, во многих других темах я часто соглашаюсь с вами, но в этой теме не поддержу вас. Я считаю, что дейсьвительно взяв 4х цилиндровый дизельный бмв зря вы так бравируете, к бмв в их историческом плане...
Я же не спорю с тем что 2.0 это далеко не эталон. Но есть ведь 1.5 и 2.0 о 150 л/с... что касается М и не М. Мы с вами живем в реалиях сегодняшнего дня и сейчас у БМВ есть обычные тормоза , есть М тормозная система , М перформанс. Так вот М тормоза на моей машине имеют кучу отличий от обычных на подобной и поскольку производитель это называет М то и я транслирую как М. 335 БМВ в новой генерации не существует а существует 330 которая к слову неимений отличий от слова совсем от моей и только появляется М340 у которой отличается мотор и акпп в остальном и тормоза и подвеска адаптивная и короткая рейка аналогичны. Далее я утверждаю что БМВ это драйв и этот драйв реализуется на всех трёх выше перечисленных.
И последнее если сравнивать любую БМВ с другими автомобили аналогичного класса то БМВ превосходит их в совокупности
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Это же N-серия, а может M-серия знакомы???
«В» серия знакомы . Есть , что по ним ?
1
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
urwoiy
Колесная база совсем маленькая
Колесная база как у импрезы, но вот вопрос: импреза- это В или С? Наверное всё-таки С. Они построены на одной платформе, но не большие различия есть. Хотя вот Легаси до 2009 года имела такую же колесную базу. Такси растут.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
12063922
Chief-mate
Японцам прошлый век не нужен,они на сто лет вперед смотрят и вовсю работают над электрокарами. БМВ превращается в отстойную компанию.
Немчура продает электрички, а Тойота все вперед смотрит .
2
5
Ответить
12063922
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Вы , это о новых авто или как у вас 2004 года .
2
3
Ответить
Петр
Красноярск
urwoiy
А что у ауди или мерса движки последние лучше?
У Ауди они хотя бы есть!
 
 
Ответить
12063922
al
Вы так пишите обычно, когда гэтэр немцегонок натягивает. Сразу вопли о конфортном салоне, коже, люминие и прочем идут
))
Ну , мозгов палата , обычный седан (универсал ) с корчем сравнивать , сравни с 911турбо в чем вопрос.
4
3
Ответить
12063922
Петр
Самое адекватное мнение относительно БМВ! Ломучие они, особенно их передовые двигателя!
Ясно дело , в гараже с помойки движок на Бэху не поставишь , но продажи в России лучше Лексуса, о Финике можно не говорить .
2
2
Ответить
12063922
314159
Разве спортивная подвеска и усиленные тормоза начали входить в БМВ М Спорт пакет? Сейчас посмотрю...
Прошла минута...
Нет, все, как и раньше БМВ М Спорт пакет это внешние подражанию заряженной версии без технических изменений.
В чем проблема Володя, не нравится не бери , возьми Лексус и успокойся .
1
3
Ответить
12063922
314159
Разве у бмв когда-то были атмосферные моторы? Пойду поищу информацию... Прошло 5 минут. Точно, были атмосферные моторы. А про надутые они говорили, что это удел дикарей с островов. Как мир меняется......
Тойота мечтает о моторах БМВ , то ТД клянчит на Короллу (было) теперь на Супру .
2
3
Ответить
12063922
Ростиславъ Всеволодовичъ
да БМВ , у Бати тойота и что это значит по вашему ?
Зря написал, у него крышу сорвет , им не понять как можно иметь немца и японца в одном гараже .
2
3
Ответить
Вася Ростовский
urwoiy
На фоне такого авто эта бэха будет надежнее))) Половина из того что ты перечислил, вроде и плюс, но скорее минус))
Так и паджеро спорт будет надёжней 200-ого , но делает ли это спорт комфортней и лучше ? :)
1
3
Ответить
12063922
NiEdit
Стоимость смотреть нужно. Если представленный бумер может позволить себе только условный zeleke, а бу яповский универсал - значимая часть населения, какой смысл разглагольствовать о драйве и технологиях....
А , что в России Япов только б.у. покупают ?Вы на дроме ценник на Х5 3 литра ТД глянте нормальны денег стоит ,как и Леха .
1
3
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Такие динозавры мне не известны
В смысле динозавры??? У БМВ новых двигателей пока нет!!! В точно в теме???
2
2
Ответить
12063922
NiEdit
Категоричность суждений является следствием не сформировавшегося сознания. Всё пройдет. Лет через десять Вы будете с улыбкой вспоминать свои сегодняшние убеждения ;)
Мудрость, это б.у:.
2
2
Ответить
12063922
Ростиславъ Всеволодовичъ
🤣 Ты ничего не понимаешь в этих машинах , по этому я хотел объяснить тебе проще на примере японских внедорожников , но ты все рано ничего не понял :) попробую ещё раз . Ауди А6 allroad 4 поколения...
Ростислав , по ценнику , это точно Крузак,
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
В смысле динозавры??? У БМВ новых двигателей пока нет!!! В точно в теме???
А как же S а как же B
1
2
Ответить
   
Сообщений: 741
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
Чему здесь учится? Завышенной ценой этой повозки? К чему ты это здесь написал? Ты это корыто никогда в жизни не купишь. Ты и тебе подобные очарованные хламом с европы.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
3
5
Ответить
   
Сообщений: 741
Max_Power
хорошая машина, но не дотягивает по соотношению практичности-надёжности-цены до корейцев, и уж тем более до японцев. В плане ломучести прямой конкурент китайцам. а стоит в разы дороже. Ну только разве...
Сейчас тебя отсталые минусами и слюной закидают.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
3
3
Ответить
   
Сообщений: 741
Nihon
Дядь, ты такое только на людях не говори, в очень неловкое положения попадешь, если это конечно не сарказм был..
Каких людях? Ваш узкий круг бемеве и китайцев-братьев по ресурсу, к нормальным не относится.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 741
zeleke
Статистика надёжности по БМВ ставит их более надежными модели чем например Тойота РАВ4 или тот же хайлендер. А среди автомобилей старше 6-7 лет BMW X 1 и подавно более надёжен чем половина японского барахла
Чудила, зачем здесь статистика янки? И тем более только 3х летки? Ты ищи кто выживает после 10 лет, а лучше 15-20, и бемеве будет в ану...се.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 741
zeleke
« Не думаю, что кто-то может мечтать о бмв с 3-4 цилиндрами» прикинь а тройки БМВ шестицилиндровые в продаже появились через шесть месяцев после старта продаж и все проданные до сентября это четырёх цилиндровые. И четырёхцилиндровые едут лучше тойотовских шести и восьмицилиндровых.
Да пусть едут! Флаг им в руки! Что с надёжностью и ресурсом?
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 741
Ростиславъ Всеволодовичъ
У японцев есть леворг например , крауны были , марки на сколько я знаю
Да... , в том то и фишка, что эти Японцы ездили, ездят и будут ездить! И стоят в разы дешевле дойчепомоек.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
CONDOR47
Чудила, зачем здесь статистика янки? И тем более только 3х летки? Ты ищи кто выживает после 10 лет, а лучше 15-20, и бемеве будет в ану...се.
А лучше 20-30!
3
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
При чем здесь ф30? Вот на моей тройке М тормоза и М адаптивная подвеска.
как при чем, у меня f30 в m пакете, а тормозов и адаптива нет, то есть по твоему абсолютно все владельцы 320 отказались от м тормозов?
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Фото к коменту
вин покажи
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Объясняю : дилер сам может заказывать те или иные опции и комплектации в автомобиль с точки зрения востребованности на рынке этих автомобилей. Завод изготовитель в соотвествии с этой спецификацией производит...
и я тебе объясню, что у gs Toyota тоже бывают тормоза и чарджер, но это не значит что они входят в этот пакет.
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
При чем здесь ф30? Вот на моей тройке М тормоза и М адаптивная подвеска.
нет таких опций, есть спорт тормоза и адаптивная подвеска.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Мне вообще плевать что думает о надёжности БМВ владелец б/у пруля. Так же как тебе плевать на того бомжа что в помойках ковыряет о его предпочтениях в объедках.
Крепко Вас зацепило. Значит начинаете сомневаться в правильности своего выбора ;)
1
5
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Вы на каком автомобиле имеете возможность сравнить ? У вас спортивный автомобиль где важны зацеп , держак? Вы дрифтите на воем авто и как часто ? Входите в повороты на грани срыва и только системы стабилизации...
Я перерос критерии оценки уровня детского садика (мощщный держак и всё такое, ога), это оставлю паццанчикам. Зато я вижу что европа которой я владел: 1 зимняя - не тормозит зимой (фрикционка), 2 летняя - ловит проколы только в путь. Вам в Краснодаре на стояночке покрутиться - норм, а наши условия эксплуатации она не вывозит.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 855
zeleke
Даже на легендарную супру поставили мишленн пилот супер спорт . На всех абсолютно приличных спортивных авто стоят европейские а в болевшей части мишлен. Вы не думайте что вы один такой кто может анализировать. С завода стоят .
На супру поставили мишку спорт потому что:
1. Это не тавота, это БМВ
2. Маркетинг.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
А , что в России Япов только б.у. покупают ?Вы на дроме ценник на Х5 3 литра ТД глянте нормальны денег стоит ,как и Леха .
В салонах япов не продают универсалов, а те кто покупает в салоне крузак на дроме не сидит и с заносчивыми БМВшниками в перепалки не вступает. Да и кому нафиг нужен бу БМВ? От него потом избавиться невозможно будет... ;)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4267
дмитрий
вин покажи
Он не покажет,потому-что вин покажет китайца и вся его заносчивость и понт сдуются.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Мудрость, это б.у:.
Неа. Мудрость (применительно к данной теме) это думать своей головой и делать свой выбор. Но главное - вести себя прилично и уважать выбор других.
2
 
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
Так это у тебя нужно спросить , шмогли или не шмогли , а то как речь заходит о том что у новой супры жесткость кузова на кручение в два раза выше чем у Лексус ЛФА и центр тяжести ниже чем у ГТ-86 , то...
Определиться? Перед петухом? Ты в своём уме спрашивать?
3
3
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
Без Понта.
То есть как обычно ложь.
2
 
Ответить
al
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
Который в одну калитку выносить все спорткары от Тойоты
Которая в одну калитку выносит все внедорожники от бэнве.
У которой 20-летняя супра дороже 645 7-10 лет.
От которой моторы ставят всем умершим супергигаспорткарам от бэнве, кеек
2
2
Ответить
al
Краснодар
314159
Я не очень в бмв разбираюсь, спроси у него
Да он психовать начнёт опять, истерику закатит
3
1
Ответить
al
Краснодар
Mihbo-car
Секта)))гетер уже давно сливает даже универсалам от ауди,)))едет он только в тюнинга на много миллионов от амеров!да и в драге(который я регулярно посещаю свежые немцы валят куда круче свежых япов,из япов едут только старые авто типо Марков с кучей тюнинга.
Че ж не валить с бюджетом лунной программы))
Только пацаны на марках не просили, чтоб запретили конкурентов. А вот ваговоды - было)
2
1
Ответить
al
Краснодар
12063922
Ну , мозгов палата , обычный седан (универсал ) с корчем сравнивать , сравни с 911турбо в чем вопрос.
Вооот, первые ласточки пошли
2
1
Ответить
urwoiy
ramp66
Колесная база как у импрезы, но вот вопрос: импреза- это В или С? Наверное всё-таки С. Они построены на одной платформе, но не большие различия есть. Хотя вот Легаси до 2009 года имела такую же колесную базу. Такси растут.
У леворга меньше чем у импрезы даже..
 
 
Ответить
urwoiy
Петр
У Ауди они хотя бы есть!
А что у менрса нету? У них и v8 на 4 литра вроде хвалят и новые рядные шестерки есть
 
1
Ответить
urwoiy
Ростиславъ Всеволодовичъ
Так и паджеро спорт будет надёжней 200-ого , но делает ли это спорт комфортней и лучше ? :)
Пыж никогда надежнее тойоты не был.. Было дело лично хотел протестить пыжа спорта у дилера, он не завелся, бегали, суетились, бенз заливали с канистры, звали друг друга в итоге в бокс ремонтный утащили.. Вот тебе и митсубися, новый совсем был, чисто тестдрайвовый авто, такой вот мой опыт)))
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
вин покажи
Своей машины не покажу вин.
https://krasnodar.drom.ru/bmw/...
Думаю разглядеть сможешь
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
как при чем, у меня f30 в m пакете, а тормозов и адаптива нет, то есть по твоему абсолютно все владельцы 320 отказались от м тормозов?
По моему вас облапошили продав как М пакет кастрированый набор из М элементов. У тебя сборка машины Калининград , что то поставили а на чем то сэкономили чтобы удешевить.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
и я тебе объясню, что у gs Toyota тоже бывают тормоза и чарджер, но это не значит что они входят в этот пакет.
При чем здесь Тойота ?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
нет таких опций, есть спорт тормоза и адаптивная подвеска.
М тормоза . Я тебе фото скинул.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Крепко Вас зацепило. Значит начинаете сомневаться в правильности своего выбора ;)
У тебя мил человек шизофрения? Я не сомневаюсь в правильности выбора. Меня моя машина устраивает на все 100%.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
Я перерос критерии оценки уровня детского садика (мощщный держак и всё такое, ога), это оставлю паццанчикам. Зато я вижу что европа которой я владел: 1 зимняя - не тормозит зимой (фрикционка), 2 летняя...
« Зато я вижу что европа которой я владел: 1 зимняя - не тормозит зимой (фрикционка), 2 летняя - ловит проколы только в путь.» Европа сделана для Европы , я живу в европейской части России и здесь эксплуатирую. Не на одной резине за семь лет проживания в Краснодаре не поймал ни одного прокола. Наверное потому что я не езжу не по асфальту. У меня требования к резине как и к автомобилю в целом совершено иные нежели чем у вас .
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
NiEdit
На супру поставили мишку спорт потому что:
1. Это не тавота, это БМВ
2. Маркетинг.
А на Лексус лс почему поставили мишку?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
CONDOR47
Да пусть едут! Флаг им в руки! Что с надёжностью и ресурсом?
Мне ресурса хватает . Не на одной своей машине не сталкивался с нехваткой ресурса. Ну и надёжнее некоторых тойот.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
CONDOR47
Чудила, зачем здесь статистика янки? И тем более только 3х летки? Ты ищи кто выживает после 10 лет, а лучше 15-20, и бемеве будет в ану...се.
А кто из нормальных людей ездит на машинах старше 7 лет? Я таких не знаю.
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
zeleke
На моей стоят м тормоза
Всем на***** что у тебя стоит
Honda Stepwgn RP3
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Max_Power
Всем на***** что у тебя стоит
А тебе нет))
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
urwoiy
А что у менрса нету? У них и v8 на 4 литра вроде хвалят и новые рядные шестерки есть
Ты сам ответил на свой вопрос)
 
1
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
А вы каким образом то определяете надёжность автомобилей ? Какие есть объективные сведения ?
Ну, уж точно не по рейтингу надежности авто в сша!
 
1
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
А как же S а как же B
S -это же просто спортивные версии, а из В-серии -их всего 3 или 4 движка и то они считаются самыми последними у БМВ и созданы в году 13-14!!! И они, видимо, все одинаковые и отличаются только V!!!
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
«В» серия знакомы . Есть , что по ним ?
B-серия последняя серия двигателей от БМВ (2014г!)
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
12063922
Ясно дело , в гараже с помойки движок на Бэху не поставишь , но продажи в России лучше Лексуса, о Финике можно не говорить .
Конечно , не поставишь ! Это ж маркетинг, ну, капитализм по нашему! Это чтобы вы за новой БМВ шли!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 400
Новая Киа выглядит неплохо.
1
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Юрий
Да нет 🚫. Все просто под них косят. По этому наверное.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
B-серия последняя серия двигателей от БМВ (2014г!)
У меня второй уже «В» и проблем с ним нет как масло Жора.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
S -это же просто спортивные версии, а из В-серии -их всего 3 или 4 движка и то они считаются самыми последними у БМВ и созданы в году 13-14!!! И они, видимо, все одинаковые и отличаются только V!!!
Серия «В» это модульные двигатели от 1.5 до 3.0 .
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Ну, уж точно не по рейтингу надежности авто в сша!
Вы на вопрос не ответили. По какому принципу надёжность оценивать ? Тут дело в том что половина дрома именно по рейтингу надёжности США и им подобным оценивает автомобили я же оцениваю по собственному опыту эксплуатации и эксплуатации своих друзей знакомых. Откровенно говоря ни разу не слышал от знакомых о каких глобальных проблемах на их автомобилях. Хотя и эксплуатируют абсолютно разные марки - Ауди, Мерседес, БМВ и т д . Возможно сказывается тот факт что приобретают их новыми и долго не ездят но тем не менее.
1
 
Ответить
Nihon
Я что то вот не пойму, я где то кого - то оскорбил?? Вас, может быть? с чего вы меня вдруг причислили к кругу БМВ? Или вы очень уверены в том, что в интернете люди недосягаемы? У меня была БМВ е39 универсал, в свое время, сейчас Субару, но мне реально смешно, когда начинают загонять стереотипы про БМВ (да и про субару тоже), я сначала отвечал таким людям, потом пытался объяснить, а потом просто полюнул и забил, ездил в удовольствие. Вы как раз из таких, вы на себя бы посмотрели, как общаетесь, потом бы не удивились почему в ответ к вам такое отношение! У вас мозг понять то вообще отказывается, что есть другие машины помимо ваших ПР? И про мой коммент, про сравнение с китаем и корей, мол в китае только материалы лучше, люди в новых БМВ посмотрят на это и реально будут ржать, вы сами ходили в автосалон БМВ, щупали, смотрели, он у вас там есть вообще, на ДВ? Ну так я вам скажу, что Солярис новый в салоне гораздо приятнее новой короллы и Филдера 2017 года! и пластик в нем значительно лучше, чем в Марке 110 - м! И кстати ломучесть БМВ, владели ЛИЧНО ВЫ ими или нет? Есть, что сказать по поводу ремонта и обслуживания?
2
1
Ответить
Nihon
CONDOR47
какой Калининград, профессионал, она из Японии.
2
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
М тормоза . Я тебе фото скинул.
то что на них буква м не значит что опция так называется.
1
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
urwoiy
У леворга меньше чем у импрезы даже..
Да, база короче на 2 см., очень странно 🤷🏻‍♂️ ведь построены на одной тележке. Может ошибка дрома.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Своей машины не покажу вин.
https://krasnodar.drom.ru/bmw/...
Думаю разглядеть сможешь
да я не спорю что бывают bmw с такой опцией, это ты пытаешься доказать что все м пакеты ими оснащаются, я тебе еще раз говорю, что эта опция не имеет отношения к м пакету в большинстве моделей bmw.
2
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
При чем здесь Тойота ?
да при том что если стоят на одной машине не значит что стоят на всех.
1
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Nihon
Я что то вот не пойму, я где то кого - то оскорбил?? Вас, может быть? с чего вы меня вдруг причислили к кругу БМВ? Или вы очень уверены в том, что в интернете люди недосягаемы? У меня была БМВ е39 универсал,...
Во Владивостоке несколько лет назад появился ОД BMW. И люди потихонечку покупает BMW : Х1, Х3, Х4, Х5, Х6, 3,5 и даже 760L - это то, что на дорогах встречается (полагаю, что покупались новыми 🙂)
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
4
1
Ответить
Nihon
ramp66
Во Владивостоке несколько лет назад появился ОД BMW. И люди потихонечку покупает BMW : Х1, Х3, Х4, Х5, Х6, 3,5 и даже 760L - это то, что на дорогах встречается (полагаю, что покупались новыми 🙂)
не может быть! а как же японки с правым рулем?
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
да при том что если стоят на одной машине не значит что стоят на всех.
Я уже объяснил как так получается.
Свежи пример: в Москву пришла партия новых G20 320D в начале лета в М пакте pure launch ( в котором идут М тормоза) а на этой партии машин их не было. Их на заводе не поставили. В конфигураторе они есть как входящие в пакет а на машинах нет.
Сам по себе М пакет включает много чего но дилеры удешевляют модели и заказывают что попроще.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
да я не спорю что бывают bmw с такой опцией, это ты пытаешься доказать что все м пакеты ими оснащаются, я тебе еще раз говорю, что эта опция не имеет отношения к м пакету в большинстве моделей bmw.
https://www.bmw.ru/ru/ssl/conf...
Переходишь по ссылке и видишь что по умолчанию в М пакете присутствуют М тормоза от которых можно отказаться сняв соответствующую галочку. Однако,что мы видим в результате ? То что м пакет полностью удаляется. То есть М пакет идёт только с М тормозами и М подвеской.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
то что на них буква м не значит что опция так называется.
Ну ты жгешь. А как она называется ?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
какой Калининград, профессионал, она из Японии.
Тем более набор какой то не понятно кем заказанный
2
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Nihon
не может быть! а как же японки с правым рулем?
Х.з. Сам в шоке 😲 😁!
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
 
Ответить
Олег
11844957
Ипонцы учитесь, срисовывайте, все доступно
.
2
7
Ответить
13229151
al
Которая в одну калитку выносит все внедорожники от бэнве.
У которой 20-летняя супра дороже 645 7-10 лет.
От которой моторы ставят всем умершим супергигаспорткарам от бэнве, кеек
А 30 летняя m3 стоит дороже 20 летней супры😁
3
3
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Вы на вопрос не ответили. По какому принципу надёжность оценивать ? Тут дело в том что половина дрома именно по рейтингу надёжности США и им подобным оценивает автомобили я же оцениваю по собственному...
По принципу: вышла модель, народ поездил-написал! Какие рейтинги надежности? Не понимаю! Не стоит говорить, даже за половину!!! Ресурс двигателей БМВ от завода изготовителя-250 т.км., но наши дилеры его снижают до 150 ( бензин, солярка, обслуживание и тд)!!! Цепи не выезжают и 80 т.км.!!!!!!!!
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Серия «В» это модульные двигатели от 1.5 до 3.0 .
О, я был прав!!!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
По принципу: вышла модель, народ поездил-написал! Какие рейтинги надежности? Не понимаю! Не стоит говорить, даже за половину!!! Ресурс двигателей БМВ от завода изготовителя-250 т.км., но наши дилеры его снижают до 150 ( бензин, солярка, обслуживание и тд)!!! Цепи не выезжают и 80 т.км.!!!!!!!!
Цепи на «В» выезжают более 120 тыс. вы почитайте профильный форум по БМВ и посмотрите какие пробеги. Я тут недавно решил посмотреть X3 с пробегом пятилетку так у все пробеги больше 150 тыс в Краснодаре во всяком случае.
2
1
Ответить
13229151
Олег
.
Это типо красиво?
2
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2445
Петр
Один, и хватило на всю жизнь! Судя по твоим отзывам,у тебя ни одного!
Угадал.))) А расскажи лучше, что за бумер у тебя был.Крайне интересно.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Nihon
Потому что у японцев давно нет традиций, как лет 20 - 15 назад, их из одной степи в другую несет, как говорится там понемногу, тут немного, в итоге везде поверхностно, до той степени, что уже на других...
Ну почему же? В области Кей каров они недостижимы)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Петр
И , не говори, лучше бы Тойота на своей платформе делали Супру!!!
У нее ее нет. На воздух опираться?
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Nihon
у Тойоты вообще один спорткар)
Ярис? Грмн или как там?)
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Думаю это значит, что марка автомобиля не наделяет его владельца никакими уникальными качествами. В том числе не дает эксклюзивное право в пренебрежительном тоне отзываться об автомобильных предпочтениях его соотечественников.
Прошу заметить, в стойку первыми всегда встают владельцы кривого руля. Обычные яповоды спокойнее.
Они просто эксплуатируют доступный авто и все.
3
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Я уже объяснил как так получается. Свежи пример: в Москву пришла партия новых G20 320D в начале лета в М пакте pure launch ( в котором идут М тормоза) а на этой партии машин их не было. Их на заводе...
у дилера машины стоят в м пакете без тормозов? стоят, на этом можно закончить разговор.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
у дилера машины стоят в м пакете без тормозов? стоят, на этом можно закончить разговор.
Да. Стоят без М тормозов.
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
zeleke
Цепи на «В» выезжают более 120 тыс. вы почитайте профильный форум по БМВ и посмотрите какие пробеги. Я тут недавно решил посмотреть X3 с пробегом пятилетку так у все пробеги больше 150 тыс в Краснодаре во всяком случае.
Как утверждает старая пословица: «Что бы вы ни умели делать хорошо, всегда найдется азиат, который делает это лучше».)))
 
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Прошу заметить, в стойку первыми всегда встают владельцы кривого руля. Обычные яповоды спокойнее.
Они просто эксплуатируют доступный авто и все.
В этой ветке на людей бросаются как раз таки владельцы БМВ. Дело не в машинах, дело в людях ;)
3
4
Ответить
Nihon
Петр
Как утверждает старая пословица: «Что бы вы ни умели делать хорошо, всегда найдется азиат, который делает это лучше».)))
Да, вот поэтому у корейцев в последнее время машины по все параметрам лучше, чем у японцев, даже по качеству отделки внутри. А скоро и Китай японцев обгонит.
4
1
Ответить
Петр
Красноярск
Nihon
Да, вот поэтому у корейцев в последнее время машины по все параметрам лучше, чем у японцев, даже по качеству отделки внутри. А скоро и Китай японцев обгонит.
Вы о чём??? А, вы о кредитопомойках!)
 
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
В этой ветке на людей бросаются как раз таки владельцы БМВ. Дело не в машинах, дело в людях ;)
Не могу согласиться. Перелистни страницу назад, ознакомься с творениями Кондор47 например. Или Петра из Красноярска. Или Стаса из Пензы. Они упоротые криворульщики и тявкают по делу и без. Хотя ничего не видели, кроме криворуля да вкладышей Турбо.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Петр
Как утверждает старая пословица: «Что бы вы ни умели делать хорошо, всегда найдется азиат, который делает это лучше».)))
Если только испортит лучше
4
2
Ответить
Мне нравятся когда тут обсуждают тойоту в статье о бнв. Они так яростно защищают баварию что просто ужас, но стоит помнить что у тойоты самая продаваемая машина и она самая дорогая компания. И плевать что весь мир идет покупать тойоту вместо бнв, ведь наши защитники думают что они правы. Смешно, дром умеет делать правильные статьи
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Максим Семенов
Мне нравятся когда тут обсуждают тойоту в статье о бнв. Они так яростно защищают баварию что просто ужас, но стоит помнить что у тойоты самая продаваемая машина и она самая дорогая компания. И плевать...
Кока кола тоже самый дорогой бренд а как напиток *****. Я молока предпочту. Так как и Тойота ***** ...
4
4
Ответить
nellizelinskaya
Шарыпово
Красивые дрова на
1
1
Ответить
al
Краснодар
13229151
А 30 летняя m3 стоит дороже 20 летней супры😁
Их нет в живых 30 летних.
Посгнил давно немецкий шрот
1
6
Ответить
Вася Ростовский
NiEdit
В этой ветке на людей бросаются как раз таки владельцы БМВ. Дело не в машинах, дело в людях ;)
Так эта ветка и есть про БМВ и тусовка здесь соответствующая , возникает резонный вопрос , а кого Х здесь делают владельцы криворуля ? 🤣
6
2
Ответить
13229151
al
Их нет в живых 30 летних.
Посгнил давно немецкий шрот
Слив засчитываю.
3
2
Ответить
Вася Ростовский
Максим Семенов
Мне нравятся когда тут обсуждают тойоту в статье о бнв. Они так яростно защищают баварию что просто ужас, но стоит помнить что у тойоты самая продаваемая машина и она самая дорогая компания. И плевать...
Так это и есть ветка про БМВ , я только понять не могу, какого Х вы сюда приперлись со своими косорылыми погремушками , у вас что своих тусовок нет чтоли 😆
8
2
Ответить
al
Краснодар
13229151
Слив засчитываю.
Заглатываешь
2
5
Ответить
12063922
NiEdit
В салонах япов не продают универсалов, а те кто покупает в салоне крузак на дроме не сидит и с заносчивыми БМВшниками в перепалки не вступает. Да и кому нафиг нужен бу БМВ? От него потом избавиться невозможно будет... ;)
Уважаемый , вы на ДВ живете , любое авто можно продать , весь вопрос в цене .
2
 
Ответить
12063922
NiEdit
Неа. Мудрость (применительно к данной теме) это думать своей головой и делать свой выбор. Но главное - вести себя прилично и уважать выбор других.
Думай , не думай если в кармане не звенит , о новом можно не заикаться .
1
 
Ответить
12063922
Петр
Конечно , не поставишь ! Это ж маркетинг, ну, капитализм по нашему! Это чтобы вы за новой БМВ шли!
Петя у вас был новый РХ ? Странное авто за 3,5-4,5 ляма (красив на мой взгляд ) , но устроится челу выше 180 невозможно, ну как так с эргономикой .
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
Да пофиг на этот бумер, Фитяру новую показали!)
 
2
Ответить
11844957
Олег
.
Что это? 4 стучит там ?
2
1
Ответить
Джим
Новосибирск
да пофиг, всё равно не куплю себе такой никогда)
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
12063922
Петя у вас был новый РХ ? Странное авто за 3,5-4,5 ляма (красив на мой взгляд ) , но устроится челу выше 180 невозможно, ну как так с эргономикой .
Причём здесь rx???
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Уважаемый , вы на ДВ живете , любое авто можно продать , весь вопрос в цене .
А при чём тут ДВ? Уж не думаете ли Вы, что тут одни перекупы живут? :) И да, бу Бумер у нас лютый неликвид, а на их владельцев люди смотрят с сочуствием.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Ростиславъ Всеволодовичъ
Так эта ветка и есть про БМВ и тусовка здесь соответствующая , возникает резонный вопрос , а кого Х здесь делают владельцы криворуля ? 🤣
А хотелось с приличными людьми пообщаться, но Вы правы..., это не в ветку БМВ :)))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Не могу согласиться. Перелистни страницу назад, ознакомься с творениями Кондор47 например. Или Петра из Красноярска. Или Стаса из Пензы. Они упоротые криворульщики и тявкают по делу и без. Хотя ничего не видели, кроме криворуля да вкладышей Турбо.
Правый, левый..., ваще пофиг где руль, хоть посередине. Машины - железяки, смешно делать из них культ и обожествлять. Яхты - рулят! ;)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Думай , не думай если в кармане не звенит , о новом можно не заикаться .
Не без этого конечно, но деньги далеко не единственный критерий выбора. Если условно у вас в кармане назвенело на Бугатти, вы её и приобретёте?
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Правый, левый..., ваще пофиг где руль, хоть посередине. Машины - железяки, смешно делать из них культ и обожествлять. Яхты - рулят! ;)
Я то согласен. Но смешно читать про то, что б/у криворули лучше абсолютно новых. И не ломаются. Хотя за каждым забором помойка с б/у моторами и коробками за недорАга.
1
 
Ответить
12063922
Петр
Причём здесь rx???
Я вам о эргономике, даже не дешевые авто имеют просчеты .
1
 
Ответить
12063922
NiEdit
Не без этого конечно, но деньги далеко не единственный критерий выбора. Если условно у вас в кармане назвенело на Бугатти, вы её и приобретёте?
Нет , покупай авто на десятую часть своих денег и оно не будит вам мозг выносить (новое). Старая Еврейская мудрость.
1
 
Ответить
12063922
NiEdit
А при чём тут ДВ? Уж не думаете ли Вы, что тут одни перекупы живут? :) И да, бу Бумер у нас лютый неликвид, а на их владельцев люди смотрят с сочуствием.
Видишь , я сразу вычислил ваше место жительства. Пруль выгоден пока Япония рядом, как только за Новосиб , запчасти с разборов становятся золотыми и популярность падает .Часто бываю в Омске , прулек достаточно в общем потоке , но вот сестра купила квартиру в новой высотке (ценник от 5 мультов) на закрытой стоянке не одного пруля нет. Это я о выгоде , когда деньги позволяют .
1
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
Теперь можно доски из Леру Мерлен с понтами возить. С традициями от БэМэВэ... с горящими чеками итп )))
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
1
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
Ростиславъ Всеволодовичъ
Прикольные сараи делают немцы , особенно интересен тот факт , что эти сараи быстрее супер каров у японцев ☝️
Че то не заметил я данного факта. Не то что супер кары, твои немцы в стоке не могут аристу на 2JZ-GTE уделать, вот уже пытаются года три, и все не как. Так что не каркайте сударь того, чего не знаете. Немцы ))) - закончились на 2000 году, сами мерса ваго дро-ры это говорят у вас там ...
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11640
Паныч74
Я то согласен. Но смешно читать про то, что б/у криворули лучше абсолютно новых. И не ломаются. Хотя за каждым забором помойка с б/у моторами и коробками за недорАга.
...из литвы и белорашки.
MCV30
 
 
Ответить