Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы раскрыли облик новой BMW 5-Series: первые живые ФОТО

Китайцы раскрыли облик новой BMW 5-Series: первые живые ФОТО

14 Мая 2020 | 18553 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
833 (78%)
231 (22%)

Выпускаемая с 2016 года «пятерка» BMW поколения G30 готовится к плановому рестайлингу. Теперь внешность пока еще не представленного немецкого бизнес-седана не является секретом: ее раскрыла «утечка» из базы данных министерства промышленности КНР.

На снимках представлен седан в длиннобазном исполнении. Такой вариант с 2017 года выпускается и продается только в Китае, но это не столь важно, поскольку обновлен он будет точно так же, как стандартный.

Заметнее всего изменился передок. Линии стали более строгими. Преобразились фары, решетки и бампер. Появилось чуть больше сходства с 3-Series. Сзади метаморфоз куда меньше: форма фонарей осталась прежней, но обновилось их содержание.

Свежие снимки подтвердили утечку, которая произошла в конце апреля: тогда в Сеть просочились две фотографии обновленной BMW 5-Series.

В китайских брошюрах пока упоминается только гибридный вариант 530Le. В европейской спецификации 530e выдает 252 л.с. и 420 Нм. Тяга передается на задние колеса через 8-ступенчатый «автомат», в корпус которого и встроен электромотор.

Обновленная BMW 5-Series должна дебютировать в конце мая, продажи будут запущены чуть позже.

Текущая версия немецкого седана продается в России по цене от 3 180 000 рублей за 184-сильную версию.

Снимки из Министерства промышленности КНР
Снимки из Министерства промышленности КНР
 
Снимки из Министерства промышленности КНР
Снимки из Министерства промышленности КНР
 
Снимки из Министерства промышленности КНР
Обновленная BMW 5-Series (более ранняя утечка)
 
Обновленная BMW 5-Series (более ранняя утечка)
BMW 5-Series до обновления
 
BMW 5-Series до обновления
BMW 5-Series до обновления
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5891
Классный рестайл, правильно сделали что пошли по пути 3 серии, а не 7.
70
37
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9488
Найди 10 отличий называется.
98
13
Ответить
555888
Кемерово
Ещё лучше стала.
33
44
Ответить
Владимир
Хабаровск
Что не новость о БМВ,то Китайцы.
42
4
Ответить
Сава Пивоваров
по морде, раздутая g20
в целом, гуд
10
24
Ответить
avignon
Хорошая китайская BMW. Китайцам, думаю, понравится.
29
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
И вот внешка выглядит гармонично. Вот это отличная БМВ.
25
22
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
зачем иероглифы в виде шильдиков делать? уродство. даже япы себе такое не позволяли
24
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
555888
Ещё лучше стала.
Да ладно,у нас Веста есть...
52
13
Ответить
14197299
Москва
Владимир
Что не новость о БМВ,то Китайцы.
Перефразируя поговорку : кто девушку угощает ужином , тот ее и " танцует " .

Китай - рынок номер 1
33
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Тройка G20 красивее.
11
19
Ответить
14197299
Москва
avignon
Хорошая китайская BMW. Китайцам, думаю, понравится.
В России в 2019 году продано 41,5 тыс БМВ
В Китае продано более 600 тыс БМВ за этот же срок
В Европе ( все страны ) - 831 тыс
В США - более 350 тыс

Очевидно , что немцам интересны крупные рынки , где они много продают и много зарабатывают .
Те автомобили , которые в России собирают под брендом БМВ на заводе Автотор , головной офис БМВ просто не считает за автомобили . На них даже мировая гарантия БМВ не распространяется .
62
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
14197299
В России в 2019 году продано 41,5 тыс БМВ В Китае продано более 600 тыс БМВ за этот же срок В Европе ( все страны ) - 831 тыс В США - более 350 тыс Очевидно , что немцам интересны крупные рынки...
И с чем это связано? Там же не полный цикл?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
13
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
И с чем это связано? Там же не полный цикл?
Немцы офигели. Или признавайте БМВ рус полноценными машинами со всеми видами гарантий, или закрывайте завод с подделками.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
41
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
14197299
В России в 2019 году продано 41,5 тыс БМВ В Китае продано более 600 тыс БМВ за этот же срок В Европе ( все страны ) - 831 тыс В США - более 350 тыс Очевидно , что немцам интересны крупные рынки...
«Мировая гарантия не распространяется» пытался поучить гарантию? Или наверное ядрея пересмотрел ? Так вот тот чувак двс по гарантии на машине собранной Автотором поменял в Грузии. Это не мировая гарантия ?
25
23
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
Немцы офигели. Или признавайте БМВ рус полноценными машинами со всеми видами гарантий, или закрывайте завод с подделками.
Там и так полная гарантия. Меньше you tube смотрите.
25
26
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
Там и так полная гарантия. Меньше you tube смотрите.
Так я не и не смотрю, я о комменте человека выше. Гарантия обязана быть, судя даже по минимальной логике.
Если смотреть Ютуб - проще ишака купить вместо машины, проблем меньше🤣.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
6
Ответить
Роман Ильин
Да это же дизайнерский прорыв БМВ!
7
19
Ответить
Роман Ильин
zeleke
«Мировая гарантия не распространяется» пытался поучить гарантию? Или наверное ядрея пересмотрел ? Так вот тот чувак двс по гарантии на машине собранной Автотором поменял в Грузии. Это не мировая гарантия ?
Ну такой себе примерчик
11
9
Ответить
12136672
14197299
Перефразируя поговорку : кто девушку угощает ужином , тот ее и " танцует " .

Китай - рынок номер 1
Рынок номер 1 по количеству проданных авто, НО если посмотреть внимательней...

Население Китая - 1,4 млрд. человек.
Население США - 328 млн. человек.

Продажи авто в Китае 2019 - 25,8 млн. штук.
https://news.drom.ru/73669.html
Продажи авто в США 2019 - 17 млн. штук.
https://news.drom.ru/73671.html

И достаточно сравнить ТОП-10 из этих стран, чтобы увидеть разницу.
А то многие так пафосно подают, про "рынок номер 1" =)
14
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
Ну такой себе примерчик
А какой нужен пример другой ,если об отсутсвие гарантии стали говорить именно после этого случая? Чувак , захотел содрать бабла с бмврусленд, вернув свою машину , у которой заменили мотор в Грузии по гарантии но в сроки привыкающие те которые заявитель считал приемлемыми и сослался на закон о защите потребителей РФ. При этом нарушив условия договора о гарантии и пытался нормативную базу применить к другому государству.
11
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
Так я не и не смотрю, я о комменте человека выше. Гарантия обязана быть, судя даже по минимальной логике.
Если смотреть Ютуб - проще ишака купить вместо машины, проблем меньше🤣.
Ну человек выше сам не разобрался то о чем пишет. Да и Автотор не является немецким производством , если смотреть на это буквально.
8
11
Ответить
Роман Ильин
Прямо вставляет от такого дизайна.
Сколько нового в деталях.
Хромированный треугольничек небольшой - вот это дизайнерский ход! Пять баллов!
А если убрать ноздри - так и вообще универсальный дизайн! Всем Авто подойдёт.
Дизайнер просто гений, столько идей, новизны.

Если серьёзно согласен с чуваком который писал в другой теме, что бмв выжала все соки из текущей концепции и встали в тупик с внешкой.

БМВ берите пример с Лексуса - они сменили кардинально всю концепцию дизайна и сделали с чистого листа, а вы занимаетесь бесконечным Рестайлом 4-х фар и 2-х ноздрей, позорники
28
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
Ну человек выше сам не разобрался то о чем пишет. Да и Автотор не является немецким производством , если смотреть на это буквально.
Это проблема. Корейцы тоже в США машины делают совсем другие, чем у нас, и гарантии там другие. Я против такого подхода. Построили завод , дали шильду - извольте делать не хуже, чем в Корее и США.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
23
3
Ответить
Павел
Томск
шильдики-иероглифы это конечно днище... никакого самоуважения, за бабки на все готовы пойти
14
2
Ответить
Роман Ильин
Не стал бы покупать БМВ уже только потому что она популярна у китайцев.
14
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
Это проблема. Корейцы тоже в США машины делают совсем другие, чем у нас, и гарантии там другие. Я против такого подхода. Построили завод , дали шильду - извольте делать не хуже, чем в Корее и США.
Где они хуже? Ты владелец БМВ ? Или столкнулся с несправедливостью ? Я по опыту могу сказать ,что бмв самая лояльная компания с точки зрения гарантии. Там доказывать ничего не нужно , приехал указал проблему , тебе все поменяли. Я на прошлой бмв в яму упоролся на 200 км и застучал наконечник , так вот гарантийное сказал ,что это внешнее воздействие но заменили по гарантии ... о чем вообще речь ?! На нынешней бмв приехал и поменял ПО бесплатно - 1 раз , потом приехал обнов л второй раз , когда был на ТО.
13
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
Не стал бы покупать БМВ уже только потому что она популярна у китайцев.
Потому что денег бы не хватало ты это имел ввиду. Чем тебе китайцы не нравятся? Глазами ? Такие же люди как и все остальные а может чем то и лучше тебя.
22
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
Прямо вставляет от такого дизайна. Сколько нового в деталях. Хромированный треугольничек небольшой - вот это дизайнерский ход! Пять баллов! А если убрать ноздри - так и вообще универсальный дизайн!...
Ага, такой офигенный дизайн Лексус ,что у нас в стране в три раза меньше продаёт чем БМВ да и в мире тоже в одном месте ....
БМВ имеет армию преданных поклонников, которая постоянно растёт. И бмв один из лидеров к кто чаще всего покупает после бмв -бмв.
20
25
Ответить
14197299
Москва
12136672
Рынок номер 1 по количеству проданных авто, НО если посмотреть внимательней... Население Китая - 1,4 млрд. человек. Население США - 328 млн. человек. Продажи авто в Китае 2019 - 25,8 млн. штук....
Ты там на место Киселев-ТВ не метишь случайно ?
Только он рассказывает про загнивающий Запад и процветающую Россию , а ты - про райскую Америку и тоталитарный Китай .
Я конечно понимаю , что на многих самоизоляция пагубно влияет, но у тебя уже явный перебор.

Есть объективные факты , что Китай -номер 1 в мире по продажам . Это страна , в которой еще 40 лет назад люди голодали , а 80 лет назад она находилась в оккупации . Сейчас же Китай - мировая экономика номер 2 , причем в отличии от Штатов , в Китае гораздо меньше пузырей и пирамид , да и нефте- доллар Китай не печатает . То есть , в целом , именно Китай сейчас - это СССР образца 21 века со всеми плюсами и минусами .
26
6
Ответить
Роман Ильин
zeleke
Потому что денег бы не хватало ты это имел ввиду. Чем тебе китайцы не нравятся? Глазами ? Такие же люди как и все остальные а может чем то и лучше тебя.
Они жрут ковидных летучих мышей, все беспринципно копируют, плевав на чужой труд, а мы теперь из-за них страдаем от коронавируса
14
20
Ответить
Роман Ильин
zeleke
Ага, такой офигенный дизайн Лексус ,что у нас в стране в три раза меньше продаёт чем БМВ да и в мире тоже в одном месте ....
БМВ имеет армию преданных поклонников, которая постоянно растёт. И бмв один из лидеров к кто чаще всего покупает после бмв -бмв.
У Солярисов поклонников больше в 2 раза, а у Порше поклонников гораздо меньше чем у бмв
15
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
Они жрут ковидных летучих мышей, все беспринципно копируют, плевав на чужой труд, а мы теперь из-за них страдаем от коронавируса
Ты свинину ешь ? Я нет ... оно грязное животное... каждому своё. Но ставить себя выше других наций а тем более в чем то обвинять не от большого ума. Они такие же люди как и мы все а может и душе нас .
15
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
Где они хуже? Ты владелец БМВ ? Или столкнулся с несправедливостью ? Я по опыту могу сказать ,что бмв самая лояльная компания с точки зрения гарантии. Там доказывать ничего не нужно , приехал указал проблему...
Так и должно быть в идеале, причем без разницы, в Штатах или Сомали. Политика компании должна быть везде одинакова. Про БМВ не знаю, но у Корейцев в Штатах гарантия шире, в некоторых случаях вообще пожизненная. Например на те же пресловутые задиры ( от задиров)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
У Солярисов поклонников больше в 2 раза, а у Порше поклонников гораздо меньше чем у бмв
Ты читал умеешь ? Последовательных поклонников - покупающих бмв за бмв... солярис это бюджетка а БМВ дорогой автомобиль. Понимаешь в чем разница ?
9
19
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
Так и должно быть в идеале, причем без разницы, в Штатах или Сомали. Политика компании должна быть везде одинакова. Про БМВ не знаю, но у Корейцев в Штатах гарантия шире, в некоторых случаях вообще пожизненная. Например на те же пресловутые задиры ( от задиров)
А во Франции у корейцев 7 лет гарантии а в России 5... ну и где единая политика ?
7
3
Ответить
Роман Ильин
zeleke
Ты свинину ешь ? Я нет ... оно грязное животное... каждому своё. Но ставить себя выше других наций а тем более в чем то обвинять не от большого ума. Они такие же люди как и мы все а может и душе нас .
Я не ставлю себя выше, я просто написал то чего у всех на слуху
9
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Так я не и не смотрю, я о комменте человека выше. Гарантия обязана быть, судя даже по минимальной логике.
Если смотреть Ютуб - проще ишака купить вместо машины, проблем меньше🤣.
Если смотреть ютуб то корейцы вообще не машины, все тойта распил, все немцы уже чинят мотор и дсг, а на тазах только бомжи ездют.

А еще кругом заговор, госдеп, двойники Путина и вообще всё пропало.

Я кстати за всю эту дичь очень люблю ютуб.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
Я не ставлю себя выше, я просто написал то чего у всех на слуху
Мне лично все равно ... сам на себя гр****ь, что не купил бы популярное авто у китайцев... что они тебе проблемы создали ... что едят не то что ты ешь... сам почитай свои записи и проанализируй.
4
13
Ответить
Роман Ильин
zeleke
Ты читал умеешь ? Последовательных поклонников - покупающих бмв за бмв... солярис это бюджетка а БМВ дорогой автомобиль. Понимаешь в чем разница ?
Страусов не пугать пол бетонный )))
9
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Ильин
Страусов не пугать пол бетонный )))
Вот и я о том же что лучше не начинай а то глядишь чего не расчищаешь силы ...
2
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роман Ильин
Не стал бы покупать БМВ уже только потому что она популярна у китайцев.
Учитывая что в Китае делали леворульный марк 2...

Марк тоже зашкварился?

Вы открыли теория корпускулярно-китайского зашквара?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Если смотреть ютуб то корейцы вообще не машины, все тойта распил, все немцы уже чинят мотор и дсг, а на тазах только бомжи ездют.

А еще кругом заговор, госдеп, двойники Путина и вообще всё пропало.

Я кстати за всю эту дичь очень люблю ютуб.
Видел как-то, как 24Волгу реставрировали, офигенный видос, смотрел неотрываясь)) Там есть что посмотреть, даже в хорошем смысле)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
А во Франции у корейцев 7 лет гарантии а в России 5... ну и где единая политика ?
Вот в этом и прикол, что ее нету. Если она во Франции 7 лет, какого фига у нас 5?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
1
Ответить
14197299
Москва
zeleke
«Мировая гарантия не распространяется» пытался поучить гарантию? Или наверное ядрея пересмотрел ? Так вот тот чувак двс по гарантии на машине собранной Автотором поменял в Грузии. Это не мировая гарантия ?
Ситуация такова , что если твоя БМВ собрана в Калинграде , то отвечает за качество этой машины не БМВ , а Автотор. А тот за это качество отвечать не хочет.
И покупатели судятся с БМВ не от хорошей жизни .
Я полагаю , что в офисе BMW в Китае клиентов не посылают за гарантией к заводу Brilliance.
Это к тому, что либо в Калининграде производят недоБМВ, либо для БМВ россияне недоклиенты .
Проблема легко гуглится .
23
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роман Ильин
Не стал бы покупать БМВ уже только потому что она популярна у китайцев.
Кстати это попахивает ненавистью на почве принадлежности к определенной стране.

Был один чувак, так он всех определенных людей катал на газенвагине. Чем закончилось все знают. До сих пор жутковато(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Учитывая что в Китае делали леворульный марк 2...

Марк тоже зашкварился?

Вы открыли теория корпускулярно-китайского зашквара?!
Он тем самым пытался опустить владельцев бмв а опустил себя унизив китайцев. Самое мерзкое когда кто-то отзывается о всей нации в негативном ключе. В истории было много таких но все кончали как то плохо .
4
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
Вот в этом и прикол, что ее нету. Если она во Франции 7 лет, какого фига у нас 5?
Это тебе нужно не ко мне обращаться а в представительство КиА в Париже или в Москве.
1
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роман Ильин
Они жрут ковидных летучих мышей, все беспринципно копируют, плевав на чужой труд, а мы теперь из-за них страдаем от коронавируса
Оу... А Ваш айфон не из Китая часом?
С мылом помыли?
Санитайзером протерли?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
10
Ответить
12136672
Ивановка
Оу... А Ваш айфон не из Китая часом?
С мылом помыли?
Санитайзером протерли?
Китайцы любят айфон :)
10
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
14197299
Ситуация такова , что если твоя БМВ собрана в Калинграде , то отвечает за качество этой машины не БМВ , а Автотор. А тот за это качество отвечать не хочет. И покупатели судятся с БМВ не от хорошей жизни...
Я ещё раз повторюсь наверное - зачем здесь этот ядрей и его писанина ? Вы читали оперение суда по это у случаю ? Я читал и могу вам скинуть )) все что он пишет чушь собачья вырванная из контекста.
Для того чтобы рассуждать с вами о гарантии необходимо 1. Знать закон о защите потребителей 2. Иметь договор купли продажи автомобили с приложением о гарантии. У вас есть эти документы ?
9
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Видел как-то, как 24Волгу реставрировали, офигенный видос, смотрел неотрываясь)) Там есть что посмотреть, даже в хорошем смысле)
Я умирать буду, но если попросят нарисую любой узел в газ 24 и опишу процесс его замены.

Вообще реставраторы очень крутые типы. Люто крутые.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zeleke
Это тебе нужно не ко мне обращаться а в представительство КиА в Париже или в Москве.
Уже поздно. ДКП с дилером подписан в 16 году, да и утопия это. Скажут - становись французским подданным и покупай там. Но там я куплю француза. Зачем мне во Франции кореец? Замкнутый круг...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
12136672
Китайцы любят айфон :)
Ильин сказал что Китайцу дно) Срочно отказываемся от яблока!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
Уже поздно. ДКП с дилером подписан в 16 году, да и утопия это. Скажут - становись французским подданным и покупай там. Но там я куплю француза. Зачем мне во Франции кореец? Замкнутый круг...
Зачем или для чего это другая история... но в Париже гарантия 7 лет на корейские авто сам лично видел. В ОАЭ не помню но вроде тоже больше .
Мировой гарантии в целом быть не может по ряду причин. Вы купили своё авто у уполномоченного дилера и заключили с ним договор. В вашем договоре указано в пункте о гарантийных обязательствах , ряд процедур , обязанность исполнения которых лежит на ваших плечах. Одна из которых в случае выявленных недостатков , предоставить автомобиль официальному дилеру ( тому у где купили) или уполномоченным компаниям. Как правило эти требования распространяются на всех официальных дилеров в не зависимости их географического нахождения. Но договор основан на нормах ЗОЗПП в клиром четко прописано что если срок ремонта привыкает 30 суток то вы можете расторгнуть ДКП. А далее интересная ситуация , вы купили авто в Москве , поехали в Польшу , сломался авто в Варшаве и пытаетесь его ремонтировать по гарантии , пока терки мерки проходят 30 суток и вам на 50 сутки выполняют ремонт , вы в Россию жалобу прошу расторгнуть договор а в ответ вам -фиг. А все потому что вы своё авто не предоставили на осмотр дилеру продавшему вам автомобиль.
3
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Ильин сказал что Китайцу дно) Срочно отказываемся от яблока!
Он наверное сам уже пожалел что ляпнул .., простим его .,, но простят ли его китайцы?’
2
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Уже поздно. ДКП с дилером подписан в 16 году, да и утопия это. Скажут - становись французским подданным и покупай там. Но там я куплю француза. Зачем мне во Франции кореец? Замкнутый круг...
У меня родственница во Франции живет. Ездит на ай30 прошлом.

Приезжает в РФ. Офигевает от количества внедорожников и прочих тачек за овер 5млн.

Говорит во Франции никто в здравом уме не тратится на такие тачки. Типа купил пежо, и ездишь. Всем пофиг.
При этом говорит что даже с её не самым кислым мужем покупка авто - это блин не как тут на Дроме описывают. Это не раз в год тачку меняй)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
У меня родственница во Франции живет. Ездит на ай30 прошлом. Приезжает в РФ. Офигевает от количества внедорожников и прочих тачек за овер 5млн. Говорит во Франции никто в здравом уме не тратится...
Ну в Париже и стиралку дома иметь признак богатства) а тачки почти все В класс. За о в обед уже бутылочка вина, и кстати вино дешевле молока стоит.
10
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
У меня родственница во Франции живет. Ездит на ай30 прошлом. Приезжает в РФ. Офигевает от количества внедорожников и прочих тачек за овер 5млн. Говорит во Франции никто в здравом уме не тратится...
Кстати, заметил что на БМВ гоняют афроамериканцы. Пару раз Порше видел на Елисеевских полях и те были с номерами Германии.
7
4
Ответить
12136672
14197299
Ты там на место Киселев-ТВ не метишь случайно ? Только он рассказывает про загнивающий Запад и процветающую Россию , а ты - про райскую Америку и тоталитарный Китай . Я конечно понимаю , что на многих...
Раз уж ты написал про "объективность"..., вот ты свой комментарий перечитай. Что за примитивные манипуляции про "ТВ" ?
Я никогда не писал про "райскую" Америку, а вот Китай действительно тоталитарная страна - и это объективный факт.

И заметь про "рынок номер 1" это ты написал, я лишь тебе указал насколько объективно об этом говорить не указывая подробностей.
Про "пузыри" и "пирамиды" вообще смешно. И при этом упрекаешь в наклонностях "ТВ" меня =)
Про то, что Китай похож на СССР частично согласен, и это печально, что в 21 веке такой строй существует.
С цензурой сейчас в Китае не лучше, чем в СССР.

"Китайская подделка" и "Китайская копия" - это уже имя нарицательное.
И это абсолютно объективный факт, что они наплевательски относятся к патентам, авторскому праву и т.д.
https://news.drom.ru/70750.html
https://www.drom.ru/info/misc/...

И полностью понять всю серьезность проблемы может человек, который имел дело хоть с каким либо производством.
В случае автопроизводителей - это в прямом смысле миллионы долларов на разработку новой модели: оплата работы инженеров, тестировщиков, проведение аэродинамических и других тестов и т.д. это всё время, а время хороших сотрудников - хорошо оплачивается.
А потом появляются китайцы и просто копируют (и да скорее всего их не пустят дальше своего рынка, но факт остаётся фактом).

То, что Китай тоталитарная страна это тоже объективный и всеми признанный факт, достаточно посмотреть индекс свободы прессы.
Так же по тому, что в попытке контролировать власть они заблокировали у себя глобальный интернет.
И с этим бессмысленно спорить.
10
5
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 182
14197299
Ситуация такова , что если твоя БМВ собрана в Калинграде , то отвечает за качество этой машины не БМВ , а Автотор. А тот за это качество отвечать не хочет. И покупатели судятся с БМВ не от хорошей жизни...
Мировой гарантии как таковой нет не у одного производителя. В каждой стране разное законодательство и поэтому гарантийная политика отличается. То что компании берутся устранять недостатки произошедшие на территории других государств это так называемая политика доброй воли. Автотор продает автомобили компании БМВ Русланд Трейдинг, она в свою очередь уже дилерам, Гарантийную политику устанавливает БМВ Русланд трейдинг. В конкретном случае грузин хотевший нахаляву денег срубить, дурак сам потому что сроки пропустил.Это высшая мера неуважения, неразобравшись в теме, услышав пердеж в интернете везде теперь вещать что БМВ тридварасы.
11
 
Ответить
Поинтереснее нынешней, но все еще скучная.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Johannax
Мировой гарантии как таковой нет не у одного производителя. В каждой стране разное законодательство и поэтому гарантийная политика отличается. То что компании берутся устранять недостатки произошедшие...
Абсолютно точно !!! Но они услышали звон да не знают где он.
4
8
Ответить
Lunoxod_inc
zeleke
Тройка G20 красивее.
Тройка гармоничнее
4
2
Ответить
18703286
zeleke
«Мировая гарантия не распространяется» пытался поучить гарантию? Или наверное ядрея пересмотрел ? Так вот тот чувак двс по гарантии на машине собранной Автотором поменял в Грузии. Это не мировая гарантия ?
Они познают мир по Ютубчику, что скажут в то и верят. Но только там видосики есть про японцев, но что то их они не упоминают.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Кстати, заметил что на БМВ гоняют афроамериканцы. Пару раз Порше видел на Елисеевских полях и те были с номерами Германии.
Возможно. Я хоть и бывал во Франции несколько раз запомнил только пару фактов: на сноуборде кататься дорого и кругом русские. Вечером нп окраине города филиал Марокко и пахнет сладким... Оу! И последний факт это то что мне дико нравится их язык. Но я никогда его не выучу. Жомапель Ивановка.

Однажды видел порше 356 ранний в Барселоне. За рулем старый дед. Рядом старая бабка. Номера дойчеланд. Антуражно. Они втроём видимо всю жизнь вместе. Он она и Фердинанд.
А ну еще иногда на границе с Литвой в Советске вижу немца на длинной ниве. Что он забыл в Советске?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
zeleke
Ага, такой офигенный дизайн Лексус ,что у нас в стране в три раза меньше продаёт чем БМВ да и в мире тоже в одном месте ....
БМВ имеет армию преданных поклонников, которая постоянно растёт. И бмв один из лидеров к кто чаще всего покупает после бмв -бмв.
Да уж один из лидеров, вот здесь на Дроме наткнулся https://moscow.drom.ru/bmw/7-s...
на 40000 км поменян двигатель на 56000 км поменяна коробка, КАРЛ это флагман BMW
8
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18703286
Они познают мир по Ютубчику, что скажут в то и верят. Но только там видосики есть про японцев, но что то их они не упоминают.
Ну как же ж у них же тожа японец , тавота та что премиум Лексус делает . И пофиг что из тавота с рулем в бардачке и лет ей уже второй десяток , за о все о бмв знают и гарантии тоже
 
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Возможно. Я хоть и бывал во Франции несколько раз запомнил только пару фактов: на сноуборде кататься дорого и кругом русские. Вечером нп окраине города филиал Марокко и пахнет сладким... Оу! И последний...
Я в Париже прошёл все клубешники , пожрал устриц , фуагра. Нигде не мог найти борща и пельменей и везде мне предлагали наркоту ) ещё хуже чем в Австрии .
4
5
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 182
zeleke
Абсолютно точно !!! Но они услышали звон да не знают где он.
Чудо юрист из того ролика кстати практически сразу после того дела в декабре 18 года приобрел себе х5м.
7
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
R1978
Да уж один из лидеров, вот здесь на Дроме наткнулся https://moscow.drom.ru/bmw/7-s...
на 40000 км поменян двигатель на 56000 км поменяна коробка, КАРЛ это флагман BMW
Можешь тут пошукать и Лексус найти с пробегом до 1000 км где мотор стуканул... зато везде пишут Лексус надёжен.
3
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Абсолютно точно !!! Но они услышали звон да не знают где он.
Случай из моего опыта. Купил значит мой знакомый стоматологическую установку. Сирона. За овер 600к рублей. Сильно БУ. Поставил в клинику. Работает. Бабки идут. Сирона работает.
Есть у сироны один косяк. Там короче иногда в воздушную систему вода идет. Так вот. Вода пошла. Работа встала.
Кент звонит мне. Типа выручай, ты же у нас занимаешься стоматологическим инвентарем? Давай разбирайся чё делать.
Я и говорю: надо менять это и это. Стоит минимум 170к рублей. Ждать 3 недели. Могу сам привезти. Тогда 3 дня. Но ты оплачиваешь мой бенз, мои штрафы и вообще с тебя ужин с мясом и устрицами в Мансарде. Он посчитал что ему легче меня накормить чем 3 недели ждать.
Я купил всё что надо. Приезжаю в СПБ. Я прошу документы на установку. Суть да дело. Выясняется что она еще на гарантии! А этот Алёша не в курсе. И ремонт бесплатно. Но надо везти её в ЕС. Сидим и думаем сколько стоит её до Эстонии довезти...
В итоге. Находим того кто возит товары из Европы. Грузим в его бус установку, едем сервис центр в Эстонии. Там ему бесплатно! Меняют систему, и мы ведем это обратно.
Вроде бы победа...
Но... Короч то что я ему купил и привез до сих пор у меня дома лежит. Денег я так за неё обратно не получил. Жду когда у кого нибудь Сирона начнет воду гнать. А курс то вырос, а я еще по старому покупал)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Johannax
Чудо юрист из того ролика кстати практически сразу после того дела в декабре 18 года приобрел себе х5м.
Так он только на бмв и катает. Я тут недавно заметил такую фигню в салонах новых бмв 2020 года с кожей вернаска, они стали обшивать не в натяг. Спросил , у знакомого из бмв а он говорит , что из за пары судов в России когда вернули автомобили с претензией о лопнувшем шве, в бмв стали обшивать не в натяг кожей и внизу где отрывали , теперь сделали полоску ткани. Сразу вспомнилось как я на Тойота Камри пытался им объСнить что заломы кожи на 2000 км это не нормально а в ответ все ок .
1
8
Ответить
Максим
Новосибирск
Аурус - машина, все остальное ерунда - то отзывные компании, то отказы по гарантии, то подушки безопасности фуфло, еще ДСГ ломучее и тойотовский робот, дизеля в крузаках рассыпающиеся...
И только Аурус бла бла бла))
А рестайл 5ки, спереди мне зашел, а зад так себе.
 
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Случай из моего опыта. Купил значит мой знакомый стоматологическую установку. Сирона. За овер 600к рублей. Сильно БУ. Поставил в клинику. Работает. Бабки идут. Сирона работает. Есть у сироны один косяк....
Короче ты почти в плюсах ) осталось только Верону кому нибудь вывести из строя
 
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Я в Париже прошёл все клубешники , пожрал устриц , фуагра. Нигде не мог найти борща и пельменей и везде мне предлагали наркоту ) ещё хуже чем в Австрии .
Во во. Вещества повсюду. А главное никого это не парит. И это. Дорого там блин. Реально.

Я единственный турист у которого нет фото с Эфелевой)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
zeleke
Можешь тут пошукать и Лексус найти с пробегом до 1000 км где мотор стуканул... зато везде пишут Лексус надёжен.
Нашел https://solnechnogorsk.drom.ru... на 16 лет старше и пробег в 6 раз больше
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Во во. Вещества повсюду. А главное никого это не парит. И это. Дорого там блин. Реально.

Я единственный турист у которого нет фото с Эфелевой)
Я на кладбище шарахалс пьер лашез холил на могилы Шопена , Эдит пиаф , Джими Морис)) . Короче везде был )
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Короче ты почти в плюсах ) осталось только Верону кому нибудь вывести из строя
Сейчас стоматологии стоят. Когда оборудование стоит оно ломается.
Я очень надеюсь что у кого нибудь ближайший месяц оно умрет. Я не могу больше её держать. Мне надо кредит платить)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
R1978
Нашел https://solnechnogorsk.drom.ru... на 16 лет старше и пробег в 6 раз больше
Ты себе бмв собрала покупать и расстроился что б/у в хлам? Я новые покупаю и б/у меня не интересует Отзыв о Lexus LX450d как вариант надежного Лексус. А так много отзывал здесь подобных
 
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Сейчас стоматологии стоят. Когда оборудование стоит оно ломается.
Я очень надеюсь что у кого нибудь ближайший месяц оно умрет. Я не могу больше её держать. Мне надо кредит платить)
Кредит это сильно. У меня нет кредитов... хотя пару мыслей есть. И сейчас пока ввели карантин , бизнес попер. Наша компания по сути стала монополистом из за того что конкурентов не пускают в край из за отсутствия пропусков . Мы все цены на товары подняли до уровня ррц а осуществляем поставки оптом . Единственное платежная дисциплина хромает но я перестал грузить в отсрочку ))
 
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Я на кладбище шарахалс пьер лашез холил на могилы Шопена , Эдит пиаф , Джими Морис)) . Короче везде был )
Воу. Не. Я все по кафе)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Воу. Не. Я все по кафе)
Я жил напротив муленруж )) а там ещё та Содомия на улицах творится.
 
8
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 182
zeleke
Так он только на бмв и катает. Я тут недавно заметил такую фигню в салонах новых бмв 2020 года с кожей вернаска, они стали обшивать не в натяг. Спросил , у знакомого из бмв а он говорит , что из за пары...
У нас из последних случаев вернули автомобиль которому 2.5 года и пробег 96 ткм, по причине что у него второй раз перетерся провод заднего парктроника об усилитель бампера. Вернули по претензии без суда. Ну и невольно встал вопрос а сам ли провод перетерся или ему помогли? Клиенту предложили устранить по гарантии, он отказался. Ну и получил он примерно в полтора раза больше чем была цена покупки.
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Кредит это сильно. У меня нет кредитов... хотя пару мыслей есть. И сейчас пока ввели карантин , бизнес попер. Наша компания по сути стала монополистом из за того что конкурентов не пускают в край из за...
У меня дом в КЛД кредитный( но оно того стоило.

У меня работы сейчас вообще нет. Только как дежурный врач. Получил сертификат по ковиду и сижу 2 раза в неделю в стационаре за зп 35. Не жизнь а сказка.
Даже импланты не вкрутить. Все пациенты по домам.
В интересное время живем. Семья в КЛД я в СПБ застрял. Ну его нафиг) второй месяц кубышку ем.
У девушки частная клиника. Она еле умудряется врачей не растерять.
Короч лично я в пежо...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Я жил напротив муленруж )) а там ещё та Содомия на улицах творится.
Я в какой то дыре на отшибе. Зато дешево!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Johannax
У нас из последних случаев вернули автомобиль которому 2.5 года и пробег 96 ткм, по причине что у него второй раз перетерся провод заднего парктроника об усилитель бампера. Вернули по претензии без суда....
Потребительский терроризм. На самом деле я такой фигней не страдаю. Я если что отваливается или бесит то еду.
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
У меня дом в КЛД кредитный( но оно того стоило. У меня работы сейчас вообще нет. Только как дежурный врач. Получил сертификат по ковиду и сижу 2 раза в неделю в стационаре за зп 35. Не жизнь а сказка....
Ну кто-то да сейчас простаивает. Но вот честно все друзья стоматологи , у всех клиники , дома , машины дорогие ... короче не фига не бедные товарищи. Но я бы не смог в мясе ковыряться ))
3
5
Ответить
Сергей
Самара
x555wpm
зачем иероглифы в виде шильдиков делать? уродство. даже япы себе такое не позволяли
Все машины в Китае с иероглифами. Даже японские. Тот же МАРК Х или НОАХ.
Выучи для начала инфу.
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Я в какой то дыре на отшибе. Зато дешево!
Не я газую по полной. В прошлом году решил с экономить , думаю дай куплю на 2020 год туров себе и купил . На май в риксос Мангейме в Турцию на август на Кипр в айа напу. Короче в сумме чуть более 300 тыс. в Турцию через анекс, они мне взяли без моего согласия перенесли на те же даты на 2021 год а Кипр брал библио глобус , теперь жду августа . Если авиа сообщение не откроют поеду на своей дизельной бмв до Кипра )
 
9
Ответить
Shum1988
Саратов
Была БМВ, намучился с ней, внешне и внутри красивая, но намучился с ней по горло.гоано в красивой обёртке
7
4
Ответить
нищий
Да ладно,у нас Веста есть...
Мы в курсе) была на дроме статья как скрепные Весты на Украине собирают
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
У меня дом в КЛД кредитный( но оно того стоило. У меня работы сейчас вообще нет. Только как дежурный врач. Получил сертификат по ковиду и сижу 2 раза в неделю в стационаре за зп 35. Не жизнь а сказка....
Я не против кредита . Наоборот но при условии что итоговый результат будет выгоден. Я вон машину кредитовал в прошлом году. Так вот на неё ррц за год выросла на почти 500 тыс. кто брал в кредит и отдал тот в плюсе минимума пару соток.
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Shum1988
Была БМВ, намучился с ней, внешне и внутри красивая, но намучился с ней по горло.гоано в красивой обёртке
Из под пятого хозяина брал ?))
2
7
Ответить
17172971
круто, ладно по мечтали и хватит...
1
3
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
zeleke
Ты себе бмв собрала покупать и расстроился что б/у в хлам? Я новые покупаю и б/у меня не интересует Отзыв о Lexus LX450d как вариант надежного Лексус. А так много отзывал здесь подобных
БМВ? нет, стоят много - ломаются быстро и часто. Я всегда любителям "крутого" премиума задаю задачу: две одинаковые булки хлеба (сделаны на одном хлебозаводе), в одном магазине цена 20 р. в другом 200 р. Вопрос: как называется человек, который покупает за 200р.
3
4
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
zeleke
Из под пятого хозяина брал ?))
Ага из под 10-ого, они второго то не переживут
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Ну кто-то да сейчас простаивает. Но вот честно все друзья стоматологи , у всех клиники , дома , машины дорогие ... короче не фига не бедные товарищи. Но я бы не смог в мясе ковыряться ))
Грех жаловаться! Но последние 2 года я слишком в себя поверил. И сейчас сижу как сыч. Надеюсь это пройдет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Не я газую по полной. В прошлом году решил с экономить , думаю дай куплю на 2020 год туров себе и купил . На май в риксос Мангейме в Турцию на август на Кипр в айа напу. Короче в сумме чуть более 300 тыс....
Я самолетов боюсь( море только то куда можно поездом или на ведре.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Я не против кредита . Наоборот но при условии что итоговый результат будет выгоден. Я вон машину кредитовал в прошлом году. Так вот на неё ррц за год выросла на почти 500 тыс. кто брал в кредит и отдал тот в плюсе минимума пару соток.
Брал кредит ибо дом с дисконтом был. Это мой второй кредит. Первый был на мобилу. Ибо свою разбил, зп через 10 дней а говорить надо. Но первый раз кредит был на 9 тысяч р. А второй раз на... На много(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
SOLNCE
немецкие бракоделы не осилили выпускать свое ведро, поэтому передали китайским бракоделам освоить их ремесло!
4
1
Ответить
Вася Ростовский
Ивановка
Во во. Вещества повсюду. А главное никого это не парит. И это. Дорого там блин. Реально.

Я единственный турист у которого нет фото с Эфелевой)
Не единственный
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
У меня родственница во Франции живет. Ездит на ай30 прошлом. Приезжает в РФ. Офигевает от количества внедорожников и прочих тачек за овер 5млн. Говорит во Франции никто в здравом уме не тратится...
Да европейцы вообще народ простой, как ни странно. Миллионер может на велике гонять или самокате. А не на 570-м😄
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я самолетов боюсь( море только то куда можно поездом или на ведре.
Попробуй, Киев, превозмогая себя😀 767 на РУДах в максимальных режимах выдавливает покруче спорткара на взлете)) Я раз из Совет летел, так ТУ154 на взлете дал максимально возможный тангаж, грозу обходили поверху, охрененно, молнии под тобой и набрали эшелон за минут 7. Может 10. Но очень быстро. Уши только успевали щЁлкать. Жаль, сейчас их почти не осталось, динамичный были "тачки" 🤣👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Попробуй, Киев, превозмогая себя😀 767 на РУДах в максимальных режимах выдавливает покруче спорткара на взлете)) Я раз из Совет летел, так ТУ154 на взлете дал максимально возможный тангаж, грозу...
Киев= Киря, выдавливает= вдавливает, Совет=Сочи
***
Долбаная автозамена
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Попробуй, Киев, превозмогая себя😀 767 на РУДах в максимальных режимах выдавливает покруче спорткара на взлете)) Я раз из Совет летел, так ТУ154 на взлете дал максимально возможный тангаж, грозу...
Ту 154 летает и выше и быстрее современных самолетов. Но я разок не удачно сел на таком. С тех пор я самолетов как огня. Ну нафиг. Мне перегрузки в 4ж хватило на всегда.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
Саша
Краснодар
А где круглые фары фишка бмв
3
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Роман Ильин
Они жрут ковидных летучих мышей, все беспринципно копируют, плевав на чужой труд, а мы теперь из-за них страдаем от коронавируса
Поплачь еще, мальчика китайцы обидели)) видите ли, они зарабатывают больше на копиях и на производстве, плевав на твой (то бишь как ты говоришь - чужой) труд и готовы работать больше и эффективнее, беспринципные китайцы такие - готовы делать все ради прибыли, денег и развития экономики, в то время как ромка сидит ровно на диване и старадет от коронавируса
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ту 154 летает и выше и быстрее современных самолетов. Но я разок не удачно сел на таком. С тех пор я самолетов как огня. Ну нафиг. Мне перегрузки в 4ж хватило на всегда.
Понятно..
Железняка тяжелее воздуха, поэтому всегда будет падать, где-то реже, где - то чаще.. Желательно - не в мою смену © ( КВС, имя забыл, в поезде ехали 🤣)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
Если бы не ноздри то можно было бы подумать что это солярис.. Бнв с каждым новым авто все больше пропитывается китайщиной
2
4
Ответить
zeleke
Тройка G20 красивее.
Ноздристая, ну
 
4
Ответить
12136672
Рынок номер 1 по количеству проданных авто, НО если посмотреть внимательней... Население Китая - 1,4 млрд. человек. Население США - 328 млн. человек. Продажи авто в Китае 2019 - 25,8 млн. штук....
Ну в любом случае в Китае продается больше, а это прямое превосходство с точки зрения получения прибыли, больше продал больше получил для БМВ рынок Китая действительно номер 1
2
4
Ответить
zeleke
Ты свинину ешь ? Я нет ... оно грязное животное... каждому своё. Но ставить себя выше других наций а тем более в чем то обвинять не от большого ума. Они такие же люди как и мы все а может и душе нас .
Свинина грязная? Ты когда нибудь видел барана живого, в стаде? Или овцу из частного подворья, да даже корову , в обычной для них среде??? Они *** дохрена чистые да, вылизываются что ли???
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Свинина грязная? Ты когда нибудь видел барана живого, в стаде? Или овцу из частного подворья, да даже корову , в обычной для них среде??? Они *** дохрена чистые да, вылизываются что ли???
В данном контексте речь не о чистоте тела, а о том, что свинья жрет, что попало. Поэтому муслимы и считают ее грязным животным
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Роман Ильин
Прямо вставляет от такого дизайна. Сколько нового в деталях. Хромированный треугольничек небольшой - вот это дизайнерский ход! Пять баллов! А если убрать ноздри - так и вообще универсальный дизайн!...
Получиться тогда другой Лексус. Зачем еще один чемодан от немцев?
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Роман Ильин
Прямо вставляет от такого дизайна. Сколько нового в деталях. Хромированный треугольничек небольшой - вот это дизайнерский ход! Пять баллов! А если убрать ноздри - так и вообще универсальный дизайн!...
И вообще не все почитатели дизайна от Лексус. К примеру мне он противен со всех ракурсов. Поэтому я ценю выдержку от БМВ.
В живую БМВ вообще супер выглядит. А лексус машина с другого мира. Не нужны им такие совпадения
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Роман Ильин
Они жрут ковидных летучих мышей, все беспринципно копируют, плевав на чужой труд, а мы теперь из-за них страдаем от коронавируса
Ну Азиаты такие, причем разницы между ними нет. Что японцы, что корейцы, что китайцы.И что теперь???
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Роман Ильин
У Солярисов поклонников больше в 2 раза, а у Порше поклонников гораздо меньше чем у бмв
Короче хотел сказать что Порш в сравнении с Солярисом курит....хмммм...прикольно
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Владимир Чуркин
Поинтереснее нынешней, но все еще скучная.
Кому елка, кому стиль...
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
R1978
БМВ? нет, стоят много - ломаются быстро и часто. Я всегда любителям "крутого" премиума задаю задачу: две одинаковые булки хлеба (сделаны на одном хлебозаводе), в одном магазине цена 20 р. в другом 200 р. Вопрос: как называется человек, который покупает за 200р.
А как такая задача - два одинаковых внешне человека но один дворник а другой министр у кого жена валька из сочтенного подъезда ?
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
R1978
Ага из под 10-ого, они второго то не переживут
Короче эксперт я понял. Ну теоретики это другой клуб .
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Алексей Чебеков
В данном контексте речь не о чистоте тела, а о том, что свинья жрет, что попало. Поэтому муслимы и считают ее грязным животным
Именно так !!! Ну иудеи ее тоже не едят по этой же причине
2
2
Ответить
в комментах как обычно срач на ровном месте, что реально столько балбесов в нашей стране?
 
2
Ответить
xpaydayx
Томск
Розарио Агро
Классный рестайл, правильно сделали что пошли по пути 3 серии, а не 7.
Что там классного? Всё тоже самое
3
 
Ответить
xpaydayx
Томск
Скучно. Ничего не изменилось.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
А как такая задача - два одинаковых внешне человека но один дворник а другой министр у кого жена валька из сочтенного подъезда ?
при этом всём,пример весьма примитивный,рассматривающий только материальную сторону вопроса. А если копнуть глубже,дворник может быть в 100 раз порядочней и приятней как человек,нежели министр.
3
 
Ответить
18703286
zeleke
Ну как же ж у них же тожа японец , тавота та что премиум Лексус делает . И пофиг что из тавота с рулем в бардачке и лет ей уже второй десяток , за о все о бмв знают и гарантии тоже
Они о BMW знают больше чем сами владельцы BMW )))))
1
2
Ответить
18703286
zeleke
Из под пятого хозяина брал ?))
Скорее всего из под десятого, из под пятого дороговато ))))
1
2
Ответить
18703286
R1978
БМВ? нет, стоят много - ломаются быстро и часто. Я всегда любителям "крутого" премиума задаю задачу: две одинаковые булки хлеба (сделаны на одном хлебозаводе), в одном магазине цена 20 р. в другом 200 р. Вопрос: как называется человек, который покупает за 200р.
Ты про эту надёжность ?
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
при этом всём,пример весьма примитивный,рассматривающий только материальную сторону вопроса. А если копнуть глубже,дворник может быть в 100 раз порядочней и приятней как человек,нежели министр.
Вот только речь то не о порядочности шла да и порядочным назвать того кто кому то какие то оценки даёт не зная их лично , рука не поднимется.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18703286
Они о BMW знают больше чем сами владельцы BMW )))))
Ну работа у них такая - чесать языком. Поймём и простим.
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Где они хуже? Ты владелец БМВ ? Или столкнулся с несправедливостью ? Я по опыту могу сказать ,что бмв самая лояльная компания с точки зрения гарантии. Там доказывать ничего не нужно , приехал указал проблему...
:-)
складывается ощущение, что ты на машине передвигаешься исключительно по маршруту сервис-дом-обратно
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
складывается ощущение, что ты на машине передвигаешься исключительно по маршруту сервис-дом-обратно
Ты масло меняешь на машине? Так вот я тоже меняю и меняю на сервисе. И прикинь я тот кто меняет не на 7-8 а 10 тыс пробега как зовёт бк
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
А где фото фантазёров что ноздри будут до земли?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ты масло меняешь на машине? Так вот я тоже меняю и меняю на сервисе. И прикинь я тот кто меняет не на 7-8 а 10 тыс пробега как зовёт бк
:-)
прочитал несколько раз, но смысл во втором предложении таки не нашел.......
:-))))
а масло я меняю каждые 5 тыс пробега, во всех своих машинах, что в турбовых, что в обычных
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
14197299
В России в 2019 году продано 41,5 тыс БМВ В Китае продано более 600 тыс БМВ за этот же срок В Европе ( все страны ) - 831 тыс В США - более 350 тыс Очевидно , что немцам интересны крупные рынки...
Что за мировая гарантия?
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
прочитал несколько раз, но смысл во втором предложении таки не нашел.......
:-))))
а масло я меняю каждые 5 тыс пробега, во всех своих машинах, что в турбовых, что в обычных
Вот ты на сервисе и более частый посетитель как выяснили. А я меняю не чаще чем раз в 10 тыс пробега и попутно обновляю ПО.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
прочитал несколько раз, но смысл во втором предложении таки не нашел.......
:-))))
а масло я меняю каждые 5 тыс пробега, во всех своих машинах, что в турбовых, что в обычных
У БМВ масло меняют не по пробегу а тогда когда БК проанализирует манеру твоей езды и выдаст рекомендацию к замене. При моей эксплуатации это выходит около 10 тыс пробега. Ездил бы по трассе было бы 15 тыс.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
У БМВ масло меняют не по пробегу а тогда когда БК проанализирует манеру твоей езды и выдаст рекомендацию к замене. При моей эксплуатации это выходит около 10 тыс пробега. Ездил бы по трассе было бы 15 тыс.
не поверишь, БК такой фигней не только у БМВ страдает.
:-)
верить ему не верить - ты веришь, это твое решение
а я предпочитаю использовать проверенный способ, которым пользуюсь уже на протяжении 24 лет - с того момента как первое авто появилось - замена масла каждые 5 тыс км.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Вот ты на сервисе и более частый посетитель как выяснили. А я меняю не чаще чем раз в 10 тыс пробега и попутно обновляю ПО.
:-)
я у официала бываю только на ТО по пробегу.
на личных машинах промежуточную замену масла - я делаю сам - 15 минут времени, включая визуальный осмотр всего остального под днищем.
с учетом загородного проживания, мне тупо жаль тратить время на поездку к дилеру, я лучше это время с детьми проведу.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
не поверишь, БК такой фигней не только у БМВ страдает.
:-)
верить ему не верить - ты веришь, это твое решение
а я предпочитаю использовать проверенный способ, которым пользуюсь уже на протяжении 24 лет - с того момента как первое авто появилось - замена масла каждые 5 тыс км.
Ну у Вас богатых свои причуды. А напомни в каком авто ещё анализируется стиль Вождения ?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) я у официала бываю только на ТО по пробегу. на личных машинах промежуточную замену масла - я делаю сам - 15 минут времени, включая визуальный осмотр всего остального под днищем. с учетом загородного...
Я тоже живу в загородном доме но менять самостоятельно вот прям не хочу.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ну у Вас богатых свои причуды. А напомни в каком авто ещё анализируется стиль Вождения ?
:-)
масло с фильтрами стоит примерно 75 баксов - для тебя это дорого?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
масло с фильтрами стоит примерно 75 баксов - для тебя это дорого?
Я же говорю мне самому менять не хочется да и смысла в этом я не вижу. Я за год и пробег 17000 ещё капот не разу не открывал , даже омывай-ка родная...
 
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Сергей
Все машины в Китае с иероглифами. Даже японские. Тот же МАРК Х или НОАХ.
Выучи для начала инфу.
Ты вообще понял о чем я написал? Или просто пукнул в лужу?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я тоже живу в загородном доме но менять самостоятельно вот прям не хочу.
:-)
а мне не сложно, я больше скажу, машину супруги (она чаще детей возит), я раз в две недели на яму загоняю, глянуть что и как...
иногда лучше потратить 10 минут, чем потом оставшуюся жизнь волосы везде вырывать....
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я же говорю мне самому менять не хочется да и смысла в этом я не вижу. Я за год и пробег 17000 ещё капот не разу не открывал , даже омывай-ка родная...
прикольно в Краснодаре....
в СПб, особенно типа зимой , я омывайку через день заливал......
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
а мне не сложно, я больше скажу, машину супруги (она чаще детей возит), я раз в две недели на яму загоняю, глянуть что и как...
иногда лучше потратить 10 минут, чем потом оставшуюся жизнь волосы везде вырывать....
У меня пока гарантия а потом видно будет. Для меня машина это средство комфортного передвижения и тратить на не время я не хочу. Склоняюсь что нужно побольше авто покупать хотя я и не люблю suv.
 
3
Ответить
18703286
Евгений из СПб
не поверишь, БК такой фигней не только у БМВ страдает.
:-)
верить ему не верить - ты веришь, это твое решение
а я предпочитаю использовать проверенный способ, которым пользуюсь уже на протяжении 24 лет - с того момента как первое авто появилось - замена масла каждые 5 тыс км.
Нукаа где ещё такой фигней БК страдает ? Дай угадаю, на японце 1435 года ?
1
1
Ответить
18703286
zeleke
Ну у Вас богатых свои причуды. А напомни в каком авто ещё анализируется стиль Вождения ?
Я вот тоже вспомнить не могу где такое ещё. Даже Audi и Мерс не анализируют состояние масла, манеры езду, пуски двигателя и так далее.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
прикольно в Краснодаре....
в СПб, особенно типа зимой , я омывайку через день заливал......
Что есть то есть . Щадящий режим эксплуатации автомобиля в условиях юга.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18703286
Я вот тоже вспомнить не могу где такое ещё. Даже Audi и Мерс не анализируют состояние масла, манеры езду, пуски двигателя и так далее.
Насколько я знаю это только фишка БМВ. Вот в Порше даже такого нет ) сегодня на нем езжу)
 
2
Ответить
18703286
zeleke
Насколько я знаю это только фишка БМВ. Вот в Порше даже такого нет ) сегодня на нем езжу)
А что за Поршак ? Я только на Cayenne и Panamera пассажиром ездил, да в прошлом году новые Поршаки в салоне посмотрел, эх новая Панама в живую огонь )))) Но прокатиться пассажиром и ехать за рулем разные ощущения )) Как по сравнению с BMW едет ? Если это Cayenne то рассказывать смысла нет, это не настоящий Порше )
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
zeleke
Насколько я знаю это только фишка БМВ. Вот в Порше даже такого нет ) сегодня на нем езжу)
Минутка зависти...
Дизельный порше не порше)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18703286
А что за Поршак ? Я только на Cayenne и Panamera пассажиром ездил, да в прошлом году новые Поршаки в салоне посмотрел, эх новая Панама в живую огонь )))) Но прокатиться пассажиром и ехать за рулем разные...
Это печальный каен. Он на пневме, дизель ... и он не едет как бмв. Этот каен больше рабочая машина. На него есть красный пропуск для передвижения по краю а на бмв нет.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Минутка зависти...
Дизельный порше не порше)
Дизель в нем офигенный и салон прям отличный а для гонок это не та машина хотя и он едет прилично.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
18703286
Нукаа где ещё такой фигней БК страдает ? Дай угадаю, на японце 1435 года ?
:-)
опель астра - БК этой фитней меня еще восемь лет назад развлекала

так что угадайка у вас сударь еще не выросла.....
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Насколько я знаю это только фишка БМВ. Вот в Порше даже такого нет ) сегодня на нем езжу)
Opel Astra GTC - последнего поколения, что в РФ продавали - у нее тоже БК отслеживает состояние масла.
 
 
Ответить
18703286
Евгений из СПб
Opel Astra GTC - последнего поколения, что в РФ продавали - у нее тоже БК отслеживает состояние масла.
Лол BMW отслеживает состояние масла с 2003 года а Opel Astra GTC вышел в 2010 и что то я не нашёл информацию что у Opel такое есть

Всё работает в автоматическом режиме: при помощи встроенных CBS-датчиков (Condition Based Service, Обслуживание на основе условий) постоянно мониторится и определяется состояние автомобиля: от уровня масла, тормозной жидкости и состояния фильтров до износа свечей и тормозных колодок.

Например, масло в двигателе контролируется DME/DDE-модулями управления двигателя, периоды замены масла рекомендуются на основе расхода топлива и качества масла. А воздушный фильтр салона контролируется модулем климат-контроля IHKA (Intergriertes Heizung und Klima Automatic) — срок службы фильтра определяется на основе входных данных от датчика дождя, датчика температуры окружающего воздуха, скорости вращения вентилятора, циркуляции воздуха, скорости движения, использования нагревателя, времени и расстояния с момента последнего смены масла и т.д. Всё серьёзно 🙂

Так вот, если статус CBS меняется с зелёного на жёлтый, то вся необходимая информация (показатели, перечень требуемых работ, необходимые жидкости и запчасти) автоматически передаётся в центральную базу данных BMW. После этого оператор службы клиентской поддержки компании связывается с владельцем автомобиля и предлагает организовать посещение к удобному дилерскому центру. После согласования в выбранный ДЦ в электронном виде отправляется информация с контактами клиента, предстоящими работами и его пожеланиями — чтобы согласовать дату и время визита, а также чтобы при необходимости дилер успел разработать индивидуальную программу обслуживания автомобиля и закупить всё необходимое для проведения работ. Как вы понимаете, всё это экономит немало времени.
 
 
Ответить
18703286
zeleke
Это печальный каен. Он на пневме, дизель ... и он не едет как бмв. Этот каен больше рабочая машина. На него есть красный пропуск для передвижения по краю а на бмв нет.
Приборка мне в Порше понравилось больше чем в BMW, в Порше прям спорт спорт
 
 
Ответить
18703286
zeleke
Дизель в нем офигенный и салон прям отличный а для гонок это не та машина хотя и он едет прилично.
Какие гонки на переднеприводной платформе MLB) Настоящие Порше это Panamera, 911, Cayman
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18703286
Какие гонки на переднеприводной платформе MLB) Настоящие Порше это Panamera, 911, Cayman
Не спорю. Но на 911 денег у меня нет а панама слишком велика для моих потребностей.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18703286
Приборка мне в Порше понравилось больше чем в BMW, в Порше прям спорт спорт
Ну бмв это чуть другое лухари седаны)
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
18703286
А что за Поршак ? Я только на Cayenne и Panamera пассажиром ездил, да в прошлом году новые Поршаки в салоне посмотрел, эх новая Панама в живую огонь )))) Но прокатиться пассажиром и ехать за рулем разные...
Чем Кайен Turbo S 550сил , с тормозами, как колесо Соляриса - не Порше? Наваляет за милу душу 99,9 % потока даже в Моське
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Минутка зависти...
Дизельный порше не порше)
И это истина)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Чем Кайен Turbo S 550сил , с тормозами, как колесо Соляриса - не Порше? Наваляет за милу душу 99,9 % потока даже в Моське
И только не надо говорить, что это прокачанный Туарег))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
18703286
Алексей Чебеков
Чем Кайен Turbo S 550сил , с тормозами, как колесо Соляриса - не Порше? Наваляет за милу душу 99,9 % потока даже в Моське
Тем что построен на переднеприводной платформе MLB, оттуда и все минусы. Например Panamera построена на заднеприводной платформе MSB, которую в концерне ВАГ используют только Порше на Панамери и Бентли
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
18703286
Тем что построен на переднеприводной платформе MLB, оттуда и все минусы. Например Panamera построена на заднеприводной платформе MSB, которую в концерне ВАГ используют только Порше на Панамери и Бентли
У него полный привод и продольный двиг. Почему платформа переднеприводная?
П,С, я в этих платформах и отличиях между ними не секу. Как так, платформа переднеприводная, а машина полнопрриводная, да еще с продольным мотором?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
18703286
Алексей Чебеков
У него полный привод и продольный двиг. Почему платформа переднеприводная?
П,С, я в этих платформах и отличиях между ними не секу. Как так, платформа переднеприводная, а машина полнопрриводная, да еще с продольным мотором?
Ну так MLB либо идёт с передним приводом либо полный приделывают. Мотор продольно. но только не в пределах базы, как у заднеприводных авто. Ну например прошлая A8 была версия на переднем приводе с продольным расположения мотора и была она на MLB, или вот A4 на MLB тоже передний привод. Вот наглядная разница на картинках.
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
18703286
Ну так MLB либо идёт с передним приводом либо полный приделывают. Мотор продольно. но только не в пределах базы, как у заднеприводных авто. Ну например прошлая A8 была версия на переднем приводе с продольным...
Понял, спс за ликбез)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
18703286
Алексей Чебеков
Понял, спс за ликбез)
Да не за что. ) Я поверхностно рассказал, там много нюансов. ) Линия престижа, развесовка, мотор за передней осью, перед передней осью. В общем передний привод зло и экономия, задний это хорошо )
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
18703286
Лол BMW отслеживает состояние масла с 2003 года а Opel Astra GTC вышел в 2010 и что то я не нашёл информацию что у Opel такое есть Всё работает в автоматическом режиме: при помощи встроенных CBS-датчиков...
долго брошюрку штудировать пришлось?
и как клиенты ведутся, много удалось макарон клиентам на уши навешать?
1
 
Ответить
18703286
Евгений из СПб
долго брошюрку штудировать пришлось?
и как клиенты ведутся, много удалось макарон клиентам на уши навешать?
Какую ещё брошюрку ? ))) Ты не в теме мальчик, можешь дальше свою Опель катать по дворику
 
 
Ответить
Сергей
Самара
x555wpm
Ты вообще понял о чем я написал? Или просто пукнул в лужу?
Я то понял.
А вот ты обосрялся, кусок Ковна.
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Сергей
Я то понял.
А вот ты обосрялся, кусок Ковна.
у тебя походу мозгов не больше чем у курицы. Раз такое пишешь
 
 
Ответить