Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Aurus откроет шоу-рум в Китае

Aurus откроет шоу-рум в Китае

26 Августа 2019 | 8754 просмотра

Автомобили российского премиум-бренда Aurus планируют активно поставлять на экспорт. Один из целевых рынков — это Китай.

По словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, первый шоу-рум в Китае откроют в 2020-2021 году.

«Рынок Китая развивается очень интенсивно, растет количество покупателей люксовых брендов. Рассчитываем на то, что в 2020–2021 годах аналогичный шоурум появится в Китае», — сказал Мантуров журналистам (цитата по РИА Новости).

Министр повторил, что в полном составе семейство Аурусов будет включать седан, лимузин, микроавтобус и внедорожник.

Напомним, что Аурусы также планируют активно продвигать на рынке Ближнего Востока. Компания Tawazun является совладельцем ООО «Аурус», которое занимается продвижением проекта.

В России первый автосалон по продажам Aurus открыли 23 августа.

Логотип марки Aurus
Aurus Senat S600
 

Комментарии

10490616
Байкал
Китайцев им не удивишь,ведь он собран с Алиэ-кспресс.
Заводов ведь в России почти нет!
219
67
Ответить
  
Сообщений: 13183
В Китае тоже будут за 18 миллионов продавать? Или для друзей-партнеров скидки будут в 50%
Продам уши от мертвого осла.
184
34
Ответить
Батто Ошширов
Стоит продать китайцам хоть 1 аурус.... и уже на следующей неделе китайцы миру представят свой "аурус".
И сразу во всех кузовах и джип версию.
272
15
Ответить
     
Сообщений: 2205
ПАЛАСИО
В Китае тоже будут за 18 миллионов продавать? Или для друзей-партнеров скидки будут в 50%
с учетом китайских пошлин на импортные авто- у них будет стоить 36 миллионов.....думаю, там он нафик никому не уперся
101
24
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
В Китае Aurus будет стоить дешевле чем в России. Они ведь друзья.
Согласен +
Не согласен -
220
65
Ответить
14197299
Москва
Новость неполная . Читатели легко могут забыть, что aвтомобили Аурус созданы на единой модульной платформе .....
195
10
Ответить
  
Сообщений: 13183
Если у вас было бы 18 миллионов рублей, на что потратили? Ответы ниже в комментариях
Продам уши от мертвого осла.
21
34
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Китайцы сходят в шоурум, сделают свой Ау-рус в 3 раза дешевле. Вот его то мы и будем продавать в шоуруме в Москве.
66
14
Ответить
14197299
Москва
Тогда какие-нибудь предприимчивые китайцы из Geely и Haval сделают клон Ауруса за 2-3 млн рублей , и на этом вся экспансия закончится .
50
13
Ответить
     
Сообщений: 2499
И пойдут эшелоны в Китай, груженные не сибирским лесом, а царь-машинами! Ура!
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
72
12
Ответить
     
Сообщений: 2499
14197299
Тогда какие-нибудь предприимчивые китайцы из Geely и Haval сделают клон Ауруса за 2-3 млн рублей , и на этом вся экспансия закончится .
Не просто клон, а электрическую версию с запасом хода 600+ км
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
39
11
Ответить
Андрей
Сочи
Во народ у нас, китаезы сюда машины везут: Молодцы узкоглазые ! Наши собираются туда свою повезти: Ну вот, опять все попилят, да скидки дадут, да куда это корыто и вообще..
43
31
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично для нас..
Интересно - кто его там купит?
12
10
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Возвращение в "родную гавань", чего уж там.
Иностранный Агент
43
14
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
10490616
Китайцев им не удивишь,ведь он собран с Алиэ-кспресс.
Заводов ведь в России почти нет!
И мы фсе умрем((( Скоро...
14
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...«Рынок Китая развивается очень интенсивно, растет количество покупателей люксовых брендов. Рассчитываем на то, что в 2020–2021 годах аналогичный шоурум появится в Китае»

Страна с сомнительным автомобильным настоящим вдруг выкатывает авто, позиционируемое, как представительское, и при этом не имеющее истории, по цене мировых грандов - $ 270 000. Мантуров сам себя убедить хочет, что китайцы кинутся в шоу-румы сорить зелёными
63
14
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Батто Ошширов
Стоит продать китайцам хоть 1 аурус.... и уже на следующей неделе китайцы миру представят свой "аурус".
И сразу во всех кузовах и джип версию.
Во это вполне возможно!
10
6
Ответить
Игорь86
Сургут
Даже новость не стал толком читать!

Мантурову могу пожелать взять аккуратно за щечку у каждого жителя китая)
74
9
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
А зачем? У них есть Hongqi за 50 лямов. )))
Впрочем, чего это я - даже с учетом всех пошлин Аурус будет дешевле. Ну и да, через полгода-год ждем клона от FAW.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
15
4
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
14197299
Новость неполная . Читатели легко могут забыть, что aвтомобили Аурус созданы на единой модульной платформе .....
Я уже и забыл,что за тачка и как она создана))
20
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Ну нет, зная примерно психологию китайцев, на которых резко свалилось богатство (а таких тут - большинство), ну нет, не пойдут они его покупать, тем более российское у них де-факто НИКОГДА не ассоциировалось с чем-то престижным и богатым. Германия, Италия и вообще Евросоюз - да, если бы тот же Аурус был бы позиционирован как допустим с приставкой AURUS-EU (для Европы) + собирался бы там - было бы больше шансов.

Россия для Китая - это холодная, мрачная, неуютная и бедная страна с сильными людьми (нацию расеян они называют fighting nation, то есть дерущаяся нация, ясень пень - за что), но никак не высокотехнологичная и промышленно-развитая. Богатые китайцы даже скупают больше недвижимости в том же Евросоюзе, но никак не спешат скупать недвижимость в Москве, хотя казалось бы вот тебе в свободной продаже относительно дешевый район Басманный, тут же строят вокруг Москва-сити, Замоскворечье...

Не знаю, но мало кто из моих китайских знакомых рассматривает Россию просто как страну для иммиграции, у них совсем другие направления и вот эта российская дорогая игрушка вызовет разве что интерес пощупать, посидеть
44
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Цитирую: "Министр повторил, что в полном составе семейство Аурусов будет включать седан, лимузин, микроавтобус и внедорожник."
Он это повторяет сколько лет уже? 4-5? Обычно сначала сделают, потом говорят. А этот тип только языком болтает, прикрывает в СМИ разбазаривание народных денег на эту фигню. Это же явная имитация, что Аурус будет серийным. Попомните мое слово, из этого пшик выйдет как всегда, будет штучная сборка в цеху НАМИ. И все. Проходили это уже, Ил-96, Ту-214, Суперджет....тоже было разговоров, а где они все? Да никому они не нужны, штучно собирают и отправляют в авиаотряд "Россия", больше некуда пристроить. Тьфу, страна-имитация.
55
5
Ответить
123
Братск
шОурма аурус
19
3
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
10490616
Китайцев им не удивишь,ведь он собран с Алиэ-кспресс.
Заводов ведь в России почти нет!
Глупый?
12
20
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
ПАЛАСИО
Если у вас было бы 18 миллионов рублей, на что потратили? Ответы ниже в комментариях
10 млн в сбер, 3 млн в бизнес, остальное на 5 лет жизни)
13
9
Ответить
Сургут
Инженер_Гарин
И пойдут эшелоны в Китай, груженные не сибирским лесом, а царь-машинами! Ура!
Да китайцы сделают конкрент Аурусу, который технически и по качеству будет в 3 раза лучше! А по цене не дороже 8 млн руб!!!
16
11
Ответить
Mark Newman
ПАЛАСИО
Если у вас было бы 18 миллионов рублей, на что потратили? Ответы ниже в комментариях
Если у Вас 18 000 000 рублей, то обмениваете их на $$$ или €€€ - а это 273000$ или 245000€ по текущему курсу, берете визу с пмж, а далее там можно жить, взяв ипотеку с 2.5% и до 0.0, но с обслуживанием ипотечного счета в 200$ в год. Далее забыть о том, что есть страна, где есть аурус, пальмовое масло, гопак и многое, к сердцу чуждое и как минимум отвратительное.
48
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
На выставках, в музеях, во всяких туристических местах и в бизнесе, китайцы заняли место немцев или финов во времена доперестроечного СССР. Фирмачи !!! как раньше говорили про европейцев, люди из первого мира. Такие же заискивающие в надежде на инвестиции взгляды, начиная от девушек с низкой соц ответственностью, до директоров умирающих заводов, в надежде сдать площади пустующих ныне производств. Серьёзные, деловые лица китайских предпринимателей, уставшие от заискивания аборигенов. Куда они приходят со своими финансами, там начинается жизнь. Ещё лет 10 назад такого не было, теперь вижу это всё чаще и это в Москве.
15
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Даже новости про самолет мс-21 на этом портале гораздо актуальнее. В самолете народ хоть полетает, в элитной поповозке, построенной на отобранное у народа из читателей поездят единицы. Так, что не *****у ли.
21
6
Ответить
  
Сообщений: 9974
Leopard
Отлично для нас..
Интересно - кто его там купит?
для детишек партийных бонз, которые там стайками на ламбо гоняют, пригодится в автопарк.
5
7
Ответить
Фоменко тоже открывал шоурумы в Монако,и где он сейчас со своей Марусей?Концепция собирать что-либо из иностранных комплектующих убыточна по определению.
36
3
Ответить
mers
Екатеринбург
А ни че , что в Китае хотят запретить БЕНЗИНОВЫЕ машины ))))
14
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
14197299
Тогда какие-нибудь предприимчивые китайцы из Geely и Haval сделают клон Ауруса за 2-3 млн рублей , и на этом вся экспансия закончится .
Они и сейчас делают исключительно клоны нормальных машин и один хрен их никто не покупает.
9
2
Ответить
А потом попросят 5 -10 миллиардов на поддержание работы автосалона)))
15
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Мантуров такой мечтатель. Сейчас китайцы построятся в очередь за Аурусом при наличии своей копии Роллс Ройса. Ждем от минпромторга открытия в Китае фирменного магазина по продаже радиол "Соната" и пуховиков фабрики "Березка".
18
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
В Китае Aurus будет стоить дешевле чем в России. Они ведь друзья.
Согласен +
Не согласен -
>друзья, спс посмеялся.
6
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Адам Мейснер
>друзья, спс посмеялся.
транс?
4
6
Ответить
3056837
Владивосток
Mark Newman
Если у Вас 18 000 000 рублей, то обмениваете их на $$$ или €€€ - а это 273000$ или 245000€ по текущему курсу, берете визу с пмж, а далее там можно жить, взяв ипотеку с 2.5% и до 0.0, но с обслуживанием...
2,5% в долларах и евро это грабеж! Дешевле в рублях под 10%.
4
4
Ответить
10477799
Москва
Хорошо если так, а не как c superjet. Который никому не нужен(или кому надоело запчасти ждать)...
4
3
Ответить
iBanoff
Полевской
для корешей своих вован их раздавать будет - кто больше леса вывез, тому приз!
18
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Ну где комментарии про распил бабла?
7
5
Ответить
А это ещё нуждается в комментариях ?!
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
ПАЛАСИО
В Китае тоже будут за 18 миллионов продавать? Или для друзей-партнеров скидки будут в 50%
Газ, лес и электричество туда дешевле чем для россиян, так что за аурус даже приплачивать будут.
13
2
Ответить
12468418
Междуреченск
Я вот только не пойму - почему не ладу весту в Китае надумали продавать? Мне как гражданину РФ от этого какая польза? Сделали за бюджетные деньги не нужный автомобиль, а теперь еще хотят за бюджетные деньги открыть в Китае шоу-рум и пытаться продавать там никому ненужные автомобили? "Ведь были-же люди как люди, а потом все вдруг ..."
21
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
12468418
Я вот только не пойму - почему не ладу весту в Китае надумали продавать? Мне как гражданину РФ от этого какая польза? Сделали за бюджетные деньги не нужный автомобиль, а теперь еще хотят за бюджетные деньги...
А от продажи Весты тебе какая польза?
11
3
Ответить
12468418
Междуреченск
zik2011
А от продажи Весты тебе какая польза?
Никакой! Крик души!!!
7
4
Ответить
elbanditto
Невинномысск
А в каком году Китай планирует полный отказ от ДВС? В смысле у них национальная программа какая-то, по выводу ДВС из использования, от слова совсем.
2
3
Ответить
мститель херов
Зачем производить авто для китая, они и сами много чего делают, даже Бьюик собирают. Зато у нас веста с реношной платформой как горячие пирожки отлетает. Корче мир сошел с ума.
3
2
Ответить
Николай
Заметьте, новостей о китайцах и аурус большинство, к чему бы это. Столько интересных автомобилей представлено на недавней автомобильной выставке, а дром все о грустном.
2
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
В китайском шоу-руме, будет представлен фанерный макет Арматы..тьфу, ты блин - Ануса? Живых машин никто не видел B-)
4
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3815
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
3
2
Ответить
xxx xxx
ПАЛАСИО
Если у вас было бы 18 миллионов рублей, на что потратили? Ответы ниже в комментариях
Сменил бы страну чтоб не видеть этого мракобесия.
10
3
Ответить
Москва
Бред собачий, не будут китайцы брать российскую подделку Роллс-Ройса за 18 млн руб, изготовленную в непонятных цехах, возможно и в Китае. Где, где завод. выпускающий Аурус? военная та
5
4
Ответить
Sepulcher
В китайском шоу-руме, будет представлен фанерный макет Арматы..тьфу, ты блин - Ануса? Живых машин никто не видел B-)
Уже два года как живые машины по улицам ездят, а дефективные их комментариев дрома до сих пор ничего не видели
4
11
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
synchro
с учетом китайских пошлин на импортные авто- у них будет стоить 36 миллионов.....думаю, там он нафик никому не уперся
Да он и здесь не особо нужен.... так, потуги правящей верхушки быть на виду
9
3
Ответить
Сава Пивоваров
на деньги налогоплательщиков, хоть на луне откроем шаурму
8
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Когда китайцы узнают, что Aurus ни разу не элкар, то просто потеряют интерес. Тем более за эти деньги.
Это в России есть фанаты путина, чтобы хотеть иметь машину как у него.
А у китайцев есть свой "членовоз" почти за миллион баксов, вот его наверное и будут брать.
У нас же бизнесмены не стоят в очередь за машиной "как у товарища Си".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Андрей
Во народ у нас, китаезы сюда машины везут: Молодцы узкоглазые ! Наши собираются туда свою повезти: Ну вот, опять все попилят, да скидки дадут, да куда это корыто и вообще..
Так мы же в Россиюшке живём. Приведи хоть один пример обратного? Чтобы не воровали и не пилили. Есть такие?
1
3
Ответить
Михаил
Благовещенск
Богатый китаец купит оригинальный Роллс-Ройс а не его копию. Вот и все.
6
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
xxx xxx
Сменил бы страну чтоб не видеть этого мракобесия.
Это мечта типичного дромовца. Только бы мешает. И вообще,откуда взялось такое количество человек, поливающё навозом себя, свою родину, соседей. В детстве таких мы чмошниками звали.
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1723
alekseidoss
Это мечта типичного дромовца. Только бы мешает. И вообще,откуда взялось такое количество человек, поливающё навозом себя, свою родину, соседей. В детстве таких мы чмошниками звали.
"Я Родину люблю свою, Но государство — ненавижу! Везде ворьё, куда ни плюнь, И всяк из них летит на царство… " (с) Розенбаум. Подмена понятий-типичный глупый прием таких как ты=) Кстати как тебя звали в школе?
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
alekseidoss
Это мечта типичного дромовца. Только бы мешает. И вообще,откуда взялось такое количество человек, поливающё навозом себя, свою родину, соседей. В детстве таких мы чмошниками звали.
кстати почему слово Родина с маленькой буковки? Этому в начальных классах учат=)
3
2
Ответить
    
Видное
Сообщений: 58
«Рынок Китая развивается очень интенсивно, растет количество покупателей люксовых брендов. Рассчитываем на то, что в 2020–2021 годах аналогичный шоурум появится в Китае», — сказал Мантуров журналистам.Х)
А у нас очень интенсивно только милиардеры развиваются)))
2
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
18килорублей если бы они у меня были, я бы потратил на путешествия по нашей планете, думаю на пару лет хватило, поднявшись на джомолунгму, опустится в марианскую да много где ещё побывать, или один раз слетать в космос))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
ТУРБО
18килорублей если бы они у меня были, я бы потратил на путешествия по нашей планете, думаю на пару лет хватило, поднявшись на джомолунгму, опустится в марианскую да много где ещё побывать, или один раз слетать в космос))
лучше производство открыть, мясомолочка с переработкой например. Правда половину откатить придётся=)
2
2
Ответить
В Аурусах для Китая предусмотрены следующие опции. Робот Феде в качестве водителя за 50 млн. И атомный двигатель за 100.
2
1
Ответить
10490616
Китайцев им не удивишь,ведь он собран с Алиэ-кспресс.
Заводов ведь в России почти нет!
В России нету заводов? Вы дурак?
1
10
Ответить
Люди деньги зарабатывают, производство собираются расширять но местные нытики и ненавистники страны всё равно не довольны. Зато какое счастье когда пендосы новый пикап сделают, или японцы очередную фальгу машину
4
9
Ответить
Drom.ru ? Сделайте когда человек пишет комментарии чтобы рядом с именем был бы флаг страны откуда человек пишет. Просто интересно посмотреть сколько тут "НЕ БРАТЬЕВ" ноют про тяжелую жизнь в России
5
10
Ответить
    
Сообщений: 1723
Dmitrij Blok
Люди деньги зарабатывают, производство собираются расширять но местные нытики и ненавистники страны всё равно не довольны. Зато какое счастье когда пендосы новый пикап сделают, или японцы очередную фальгу машину
молодец=)
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1181
а через неделю будут продавать копию ауруса с дрыгателем 1.6.называться будет типа лифань****шунь 4327543 брилианс гтт суперспорт кросс
3
1
Ответить
Батто Ошширов
Стоит продать китайцам хоть 1 аурус.... и уже на следующей неделе китайцы миру представят свой "аурус".
И сразу во всех кузовах и джип версию.
Делать клон клона ролс ройса...они лучше оригинал за основу возьмут.
3
2
Ответить
12573432
Когда новость не интересна, или товар не интересен, то проходят мимо.
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Vadim_03
лучше производство открыть, мясомолочка с переработкой например. Правда половину откатить придётся=)
Вадя узко мыслишь)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
ТУРБО
Вадя узко мыслишь)))
покажи широту своего мышления, трубо безымянный=)
2
2
Ответить
9338806
ТУРБО
18килорублей если бы они у меня были, я бы потратил на путешествия по нашей планете, думаю на пару лет хватило, поднявшись на джомолунгму, опустится в марианскую да много где ещё побывать, или один раз слетать в космос))
Кило - это тысяча, мега - миллион. И куда это вы с восемьнадцатью тысячами рублей собрались?
2
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
9338806
Кило - это тысяча, мега - миллион. И куда это вы с восемьнадцатью тысячами рублей собрались?
В школу математику вспоминать)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Vadim_03
покажи широту своего мышления, трубо безымянный=)
В моём посте прочти)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
ТУРБО
В моём посте прочти)
тут страну надо подымать а он на джомолунгму собрался, непоцреотично мыслите.
2
2
Ответить
Dmitrij Blok
Drom.ru ? Сделайте когда человек пишет комментарии чтобы рядом с именем был бы флаг страны откуда человек пишет. Просто интересно посмотреть сколько тут "НЕ БРАТЬЕВ" ноют про тяжелую жизнь в России
Ты чего, они ж так перепугают их всех и половины комментаторов лишатся
2
 
Ответить
Vadim_03
молодец=)
Вот и первый нытик всёпропальщик отреагировал. А за нытьё сколько платят? Зарплата наверно в американских долларах?
 
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Vadim_03
тут страну надо подымать а он на джомолунгму собрался, непоцреотично мыслите.
Так подымайте всё в ваших руках)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
1
Ответить
мехмех
Владивосток
gunn40
...«Рынок Китая развивается очень интенсивно, растет количество покупателей люксовых брендов. Рассчитываем на то, что в 2020–2021 годах аналогичный шоурум появится в Китае» Страна с сомнительным...
ты такой умный, аж блевать захотелось....все вокруг тупые, аурусы решили китайцам продавать, за то ты , капец, теретик бизнеса!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Dmitrij Blok
Вот и первый нытик всёпропальщик отреагировал. А за нытьё сколько платят? Зарплата наверно в американских долларах?
конечно в долларах, нам тут в пентагонах хорошо платят, стабильная зп, соцпакет и бесплатные обеды. А у вас скулящих и подлизывающих как?=)
2
3
Ответить
Vadim_03
конечно в долларах, нам тут в пентагонах хорошо платят, стабильная зп, соцпакет и бесплатные обеды. А у вас скулящих и подлизывающих как?=)
Ну, справедливости ради, скулите тут только вы о том, как вам плохо и как вам не сделали хорошо. Весь дром уже своими соплями измазали, комментарии к любой новости в нытье превращаете.
 
2
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Инженер_Гарин
И пойдут эшелоны в Китай, груженные не сибирским лесом, а царь-машинами! Ура!
Царь- машине название немного исправить нужно.
В Аурус добавить еще Р. AuRRus.
Будет ясно, откуда уши растут.
Займет место среди китайских поделок.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
2
Ответить
Монах
Белгород
Ребят, это похоже что всё окончательный конец Японскому Праворульному автопрому в России -- наводнения в Приморье, утопленники сейчас партиями попрут, и что самое главное нельзя в будущем уже регистрировать Праворульную машину в РФ
1
2
Ответить
Монах
Белгород
Ребят, это похоже что всё окончательный конец Японскому Праворульному автопрому в России -- наводнения в Приморье, ущерб и утопленники сейчас партиями попрут, и что самое главное нельзя в будущем уже регистрировать Праворульную машину в РФ
2
1
Ответить
10490616
Китайцев им не удивишь,ведь он собран с Алиэ-кспресс.
Заводов ведь в России почти нет!
ага, заводов нет, ничего не выращивается и не производится, пенсионеры голодают и умирают с голода. Ты сам то с какой помойки пишешь, на нее интернет бесплатный провели уже ?
1
3
Ответить
Андрей
Во народ у нас, китаезы сюда машины везут: Молодцы узкоглазые ! Наши собираются туда свою повезти: Ну вот, опять все попилят, да скидки дадут, да куда это корыто и вообще..
потому, что в России половина населения клинические идиоты..
2
2
Ответить
gunn40
...«Рынок Китая развивается очень интенсивно, растет количество покупателей люксовых брендов. Рассчитываем на то, что в 2020–2021 годах аналогичный шоурум появится в Китае» Страна с сомнительным...
а ты человек с сомнительным настоящим ?
1
3
Ответить
Plaam-2
Ну нет, зная примерно психологию китайцев, на которых резко свалилось богатство (а таких тут - большинство), ну нет, не пойдут они его покупать, тем более российское у них де-факто НИКОГДА не ассоциировалось...
да ладно, а как же пресловутая китайская экспансия в Сибирь и далее отжимом ее у РФ ?
1
2
Ответить
Mark Newman
Если у Вас 18 000 000 рублей, то обмениваете их на $$$ или €€€ - а это 273000$ или 245000€ по текущему курсу, берете визу с пмж, а далее там можно жить, взяв ипотеку с 2.5% и до 0.0, но с обслуживанием...
а в той стране куда ты собираешься сбежать разве нет пальмового масла в пище ?
1
5
Ответить
Борис
Кызыл
Plaam-2
Ну нет, зная примерно психологию китайцев, на которых резко свалилось богатство (а таких тут - большинство), ну нет, не пойдут они его покупать, тем более российское у них де-факто НИКОГДА не ассоциировалось...
Китайский язык ,сложен, для изучения?
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Александр Курочкин
а ты человек с сомнительным настоящим ?
Женщине своей тыкать будете. Еще вопросы?
 
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
alexjfk
Китайцы сходят в шоурум, сделают свой Ау-рус в 3 раза дешевле. Вот его то мы и будем продавать в шоуруме в Москве.
Зачем им ходить куда то? Зачем копировать скопированое?
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dmitrij Blok
Drom.ru ? Сделайте когда человек пишет комментарии чтобы рядом с именем был бы флаг страны откуда человек пишет. Просто интересно посмотреть сколько тут "НЕ БРАТЬЕВ" ноют про тяжелую жизнь в России
Сам то хоть зарегься.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Be.c.k Brblz
Ну, справедливости ради, скулите тут только вы о том, как вам плохо и как вам не сделали хорошо. Весь дром уже своими соплями измазали, комментарии к любой новости в нытье превращаете.
тебе то какое дело? если нервничаешь-не скули что все ноют а иди прямиком к психиатру, он тебе пропишет таблеточки и будет хорошо=)
1
1
Ответить
Vadim_03
тебе то какое дело? если нервничаешь-не скули что все ноют а иди прямиком к психиатру, он тебе пропишет таблеточки и будет хорошо=)
Да если бы вы у себя дома ныли и стены соплями замазывали - никакой разницы не было бы. Но вы же к приличным людям в интернет лезете
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Be.c.k Brblz
Да если бы вы у себя дома ныли и стены соплями замазывали - никакой разницы не было бы. Но вы же к приличным людям в интернет лезете
ты себя считаешь приличным человеком?=) кстати в разговор встрял ты, неуважаемый, со своим скулежом
 
1
Ответить
10490616
Байкал
Александр Курочкин
ага, заводов нет, ничего не выращивается и не производится, пенсионеры голодают и умирают с голода. Ты сам то с какой помойки пишешь, на нее интернет бесплатный провели уже ?
В нашем городе тоже все заводы в руинах,кругом одни лесоприемки магазины и частные лавочки.
 
1
Ответить
Mark Newman
Александр Курочкин
а в той стране куда ты собираешься сбежать разве нет пальмового масла в пище ?
Нет, вообще проблем, пальмовое масло только в косметике. Я не сбегаю, я посылаю на три известные буквы.
 
1
Ответить