Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В первый шоу-рум Aurus завезли седан Сенат (ВИДЕО)

В первый шоу-рум Aurus завезли седан Сенат (ВИДЕО)

19 Августа 2019 | 13104 просмотра

В деловом центре «Москва-Сити» вовсю готовится к открытию первый шоу-рум нового российского премиум-бренда Aurus. Он торжественно распахнет свои двери 23 августа, сообщила пресс-служба Минпромторга РФ. 17 августа в шоу-рум завезли автомобиль-демонстратор — это представительский седан Senat S600, окрашенный светло-голубым металликом, видео его завоза опубликовал случайный очевидец — пользователь Инстаграма с ником osipov.k

Помещение автосалона расположено на первом этаже комплекса «IQ-квартал», адрес — Пресненская набережная, 10. Автосалон принадлежит дилерскому холдингу «ПАН-Авто», который стал одним из двух первых авторизованных продавцов Aurus (наряду с компанией «Авилон»); площадь шоу-рума — 170 кв.м.

На точку «ПАН-Авто» возложат функцию эталонного или образцово-показательного дилерского центра по продаже Аурусов. Автосалон будут открывать лично министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и генеральный директор Aurus Адиль Ширинов.

Цена автомобилей Aurus Senat пока держится в секрете, ранее звучали суммы в диапазоне от 10 до 18 млн рублей.

Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 

Комментарии

     
Башкирия
Сообщений: 3549
8 млн ценник озвучили за небронированный
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
71
6
Ответить
14197299
Москва
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
388
62
Ответить
14197299
Москва
По данным Global Wealth Report, на долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России.

Неравенство распределения богатства выше только в нескольких карибских странах с налоговыми офшорами.
244
41
Ответить
14197299
Москва
В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности.

К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного аналитиками Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка.

В 2018 году на долю самых богатых 3% россиян приходилось 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений. В руках у 20% беднейшего населения страны было в совокупности 6% финансовых активов, 4% срочных вкладов и 3% наличных сбережений.

По данным Росстата за 2018 год, в России 12,9% процента населения (18,9 миллиона человек) живут за чертой бедности — их доход ниже прожиточного минимума. В четвертом квартале 2018 года прожиточный минимум составлял 10 213 рублей.

По данным исследования World Wealth Report, на конец 2018 года в России проживали 1,5 тысячи ультрабогачей, владеющих состоянием от 30 миллионов долларов, и 101 долларовый миллиардер. По темпам роста числа ультрабогачей Россия, подсчитали авторы исследования, заняла первое место в мире.
144
40
Ответить
  
Сообщений: 13283
В цвете "серебро" выглядит не очень
Продам уши от мертвого осла.
103
21
Ответить
Как-то бедновато автосалон выглядит, да и 140 м2 - "Пятерочка" засмеёт...
106
9
Ответить
14197299
Москва
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой.

Но зачем России с ее падающей экономикой и полной деградацией ряда крупных направлений развития нужны Аурусы ? Кого мы ими собираемся поражать ?
207
66
Ответить
  
Сообщений: 13283
"Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."

Это уже не надо???
Продам уши от мертвого осла.
114
33
Ответить
  
Сообщений: 13283
Ждем следующие видео "Первый посетитель зашел в салон Аурус", "Появилось видео, как почти купили первый Аурус"
Продам уши от мертвого осла.
183
13
Ответить
  
Сообщений: 13283
Француз Де-Бъюи
Как-то бедновато автосалон выглядит, да и 140 м2 - "Пятерочка" засмеёт...
170 м2!! площадь
Продам уши от мертвого осла.
28
13
Ответить
11844957
За такие деньги w222, и сервис и история, а не это недоразумение
127
42
Ответить
Magic Wind
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
Да кого интересует вообще экономика эта и наука? Главное, чтобы нас боялись там все эти Обамы, уважали!
55
61
Ответить
11844957
Magic Wind
Да кого интересует вообще экономика эта и наука? Главное, чтобы нас боялись там все эти Обамы, уважали!
Кого может пугать страна колония?))) своих хозяев? Просто позволяют так думать
107
35
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
14197299
В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного...
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в Москве была вполне размеряннач жизнь и чиновники жрали от пуза, в то время как мужики с глубинки погибли за них. За что скажите??
Hitler kaputt.
97
65
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Машина выглядит скучно
Hitler kaputt.
39
36
Ответить
timaherns
Выглядит он старомодно. Да и дешево. Как китайская сережка.
86
42
Ответить
15390159
Ангарск
газель за свои берешь и ты грешен во всем
6
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Как понял ,название авто-Золото России.Мы уже давно не поем -Пусть бегут неуклюже....Да и всякие ахабиты ,игиловцы шастают.В любой момент, могут эти , себя подорвать
2
32
Ответить
роман
Владивосток
11844957
За такие деньги w222, и сервис и история, а не это недоразумение
Мерседес это банальщина! У каждого есть меоеседес, а вот аурус будет не у каждого.
55
38
Ответить
роман
Владивосток
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
59
124
Ответить
Евгений
Реутов
А на какой платформе он построен? Я что-то стал забывать.
55
9
Ответить
   
Сообщений: 20378
почему мерс не подает в суд за s600? даже букву свою придумать не могут ужас
56
22
Ответить
Батто Ошширов
Пир во время чумы......
74
27
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
На вкус и цвет, конешн, товарисчей нет, но мне оригинал внешне чуть больше нравится чем копия, а вот по цене копия намного интереснее. Естественно тот кто покупал оригинал - на копию никогда не сядет, но ларёчники, предприниматели средней руки вполне могут попасть в целевую аудиторию, когда оригинал уже хочется а можется пока только копию
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
85
33
Ответить
  
Сообщений: 480
Не раскачивайте лодку. Крыс тошнит.
95
20
Ответить
Мороз Тепло
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
Советую на ютубе посмотреть видео «Монстроход» об аурусах.( человек который связан с их разработкой поясняет зачем они нужны) . Мб измените своё отношение к авто
33
52
Ответить
  
Сообщений: 480
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
В Великую отечественную, конечно, были "чиновники, которые жрали от пуза", но в относительном выражении их было не так много и расстреливали вне зависимости от звания и чина. Тот же Сталин не поменял вражеского генерала на своего сына и отпрыски его воевали, а сейчас дети многих высокопоставленных чиновников имеют иностранное гражданство и живут в странах "вражеского блока" припеваючи.
А война сегодня... да кому она выгодна? Правителям РФ она не нужна, потому что имущество и счета, и дитятки их там. А супостатам вообще выгодно получать ресурсы от нас, потому как работаем мы за копейки.
105
17
Ответить
Мороз Тепло
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Всё просто.Фашисты были злее коммунистов. К началу войны крестьянство ненавидело Сталина и ком.партию и это было взаимно. Даже крестьянские войны были нормой. Но фашисты смогли переплюнуть коммуняк.
20
62
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
Щекотать самолюбие тщеславного деда
41
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
Растрогал до слёз
65
12
Ответить
JDM84
Якутск
Вот теперь заживём!
13
6
Ответить
Борис
Кызыл
Выглядит как дешевая подделка, под Роллс Ройс
56
24
Ответить
123
Находка
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
У царя видать начало крышу срывать, Брежнев себе медали выдавал а этот решил обыграть всех в хоккей да колесницы самобеглую холопам недоступную
63
16
Ответить
123
Находка
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
За Ротенбергов!!!! За Медведева!!!
88
16
Ответить
123
Находка
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
В Сирию не хочешь поехать? Или на Донбасс, за интересы страны повоевать!
71
23
Ответить
123
Находка
Магомед Шереметьев
Советую на ютубе посмотреть видео «Монстроход» об аурусах.( человек который связан с их разработкой поясняет зачем они нужны) . Мб измените своё отношение к авто
Че там завод показывают с линейными уехали где моторы и компоненты подвески производят?
20
11
Ответить
3056837
Владивосток
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Каждый сам решает за что он воюет.
23
11
Ответить
3056837
Владивосток
Магомед Шереметьев
Советую на ютубе посмотреть видео «Монстроход» об аурусах.( человек который связан с их разработкой поясняет зачем они нужны) . Мб измените своё отношение к авто
Не изменит.
23
6
Ответить
Евген42
Кемерово
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
3% россиян с 90% активов о которых писали выше будут рады бесплатному пушечному мясу. Потом они вам бенз по 100 руб и Гранту за лям продадут, а что бы вы ее купили во Владике пошлину увеличат в 2 раза.,т.к щедрость Родины не знает границ. Попробуйте исключить из просмотра федеральные каналы, может порыв спадет.
73
16
Ответить
himik1210
Барнаул
Ну вот и машинка для белых , а для нас негров есть гранта .
29
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
14197299
В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного...
12,9% процента населения (18,9 миллиона человек) живут за чертой бедности — их доход ниже 10 213 рублей.
Если за черту бедности взять 20 тысяч рублей, то к этим 18 можно еще миллионов 30 смело добавить.
49
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
3056837
Каждый сам решает за что он воюет.
Вы общаетесь с человеком, живущим в германии и рассуждающим о патриотах.
24
7
Ответить
   
Сибирь - Москва
Сообщений: 719
комментарии не читал, но полагаю, 99% - это потоки грязи, лжи и тухлые вбросы. Вопрос администрации дрома, почему таких деятелей не банят? Во-первых, это намеренные оскорбления тем, кто так не считает, во-вторых, это жуткий оффтоп, который к теме не имеет никакого отношения.
если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения
Мой отзыв: Volvo S70 1997
36
65
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
Так бандитско-феодальный капитализм он такой.
37
4
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
Народ молчит, значит жизнью доволен..
27
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
14197299
В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного...
Бандиты не умеют создавать. Бандиты умеют только перераспределять в свою пользу созданное богатство.

Например когда вор ворует вещи в квартире, он ничего не создаёт. Он лишь перераспределяет часть того, чем богаты жители в свою пользу, делая тех беднее. А если еще и обворовывать людей каждый день. Точно такое же чиновное ворьё сидит на уровне государства.

Вполне логично, что богатства, которые были созданы предыдущими поколениями распределяется ворьём, а так как воровать вечно невозможно, то разворовав то, что создали ранее, ворьё перешло к тому, что начало обносить уже последний кормовой ресурс - людей.

А иначе никак. Алчность - это весь движущий стимул нынешней власти.
67
4
Ответить
9274478
Кемерово
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Это войны политиков, а не народа... народу надо паразитическую систему уничтожать, а не друг с другом воевать....
30
4
Ответить
 
Шамбала
Сообщений: 6400
Доп опцию ему- освободить от налога на роскошь. Да и вообще от всех налогов.
Лень- двигатель прогресса!
17
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
Так из истории ...

Когда в 1754 году в чернозёмье случился град и погиб весь урожая. Начался сильнейший голод. Высочайшие господа вместо помощи крестьянам издали высочайший указ "прилежнее заняться работами и ремеслами". Правда народ как-то не понял и бросился в Крым и Повольжье, все дороги телами усеяли.

В 1748 году саранча сожрала хлеб на Волге и Днепре. Люди жрали опилки и умирали. Елизовета Петровна повелела "вино не курить, дабы хлеб не переводить". А потом закатила один бал за другим, с фейерверками и высочайшими утехами.

Россия сегодня стремительно из стран индустриальной и пост индустриальное эпохи улетела в сословно-феодальное, конечно с поправкой на развитие человечества, но принципы построения общества схожи. Господа развлекаются, когда народ дохнет. Это в русской истории уже было лет 300 назад. Страна снова к этому вернулась.
78
9
Ответить
9274478
Кемерово
Магомед Шереметьев
Всё просто.Фашисты были злее коммунистов. К началу войны крестьянство ненавидело Сталина и ком.партию и это было взаимно. Даже крестьянские войны были нормой. Но фашисты смогли переплюнуть коммуняк.
Такой кисель у тебя в голове....
31
6
Ответить
9274478
Кемерово
mymind
Так из истории ... Когда в 1754 году в чернозёмье случился град и погиб весь урожая. Начался сильнейший голод. Высочайшие господа вместо помощи крестьянам издали высочайший указ "прилежнее заняться...
Вся история придумана... в эти года была планетарная цивилизация, которая была уничтожена или глобальной катастрофой или ядерной войной... на это всё указывает... и расговаривали там по руски....
2
35
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
Магомед Шереметьев
Всё просто.Фашисты были злее коммунистов. К началу войны крестьянство ненавидело Сталина и ком.партию и это было взаимно. Даже крестьянские войны были нормой. Но фашисты смогли переплюнуть коммуняк.
По поводу истребления крестьянства - многие не изучали историю и говорят, что вроде как этого даже и не было. Великая крестьянская война в СССР. Большевики и крестьяне. 1917–1933.
14
7
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
Хватит нести чушь! К любому ТРЦ или супермаркету в выходные подъехать невозможно. Парковки на тысячи машин забиты. Кабаки по пятницам аналогично. Самолеты по турнаправлениям тоже аналогично. Это все от нищеты поголовной, как же.
41
58
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Мужики гибли за свои семьи, чтобы сегодня у тебя отчество было не Гансовичь и не Фрицовичь да что там отчество, чтобы большинство из нас вообще родилось, по планам фашистов, русских должно было остаться не более 1 млн человек, и были ещё персонажи вроде тебя, выбравшие себе цивилизованных хозяев, их звали предателями, они были готовы служить за кость со стола господ. Ну, а кто победил я думаю пока люди помнят, хотя таких сейчас меньшинство, у поколения блогеров памяти нет, да и духа тоже, видно по комментариям.
37
28
Ответить
Северный Казахстан
Евгений
А на какой платформе он построен? Я что-то стал забывать.
Чуть выше Паласио напомнил ).
8
 
Ответить
6257436
Екатеринбург
название салона сменить бы))) вроде как "небратья" ПАНЫ
2
1
Ответить
13013628
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
Это мировая тенденция, везде так, богатые - богатеют, бедные - беднеют. И не у нас эта схема придумана.
9
21
Ответить
him541
Новосибирск
14197299
По данным Global Wealth Report, на долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России.

Неравенство распределения богатства выше только в нескольких карибских странах с налоговыми офшорами.
Вы верте больше разным рейтингам, у нас все самые крупные компании ГазПром, Роснефть в гос. собственности, а есть еще РосТех и другие, как тогда получаются эти цифры ???
7
22
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ну хорошо - завезли, а где - цена?!

будет как - экспонат, или же без цены - будут раздавать желающим за заключение страховки и уплаты налога за ТС сразу за год?!
3
2
Ответить
13013628
Евген42
3% россиян с 90% активов о которых писали выше будут рады бесплатному пушечному мясу. Потом они вам бенз по 100 руб и Гранту за лям продадут, а что бы вы ее купили во Владике пошлину увеличат в 2 раза.,т.к...
Все желание в жизни - пошлины на бу пониже? Так и живем. Но виноват кто то там)))
8
6
Ответить
Alexey Kalenikov
Магомед Шереметьев
Советую на ютубе посмотреть видео «Монстроход» об аурусах.( человек который связан с их разработкой поясняет зачем они нужны) . Мб измените своё отношение к авто
Вот когда за государственные деньги сделают машину которую может купить гражданин за среднюю зарплату - 30-40 тысяч рублей, тогда и поговорим. А пока они хотят опять за государственные деньги сделать «новый прадо» от 1,5 млн. руб., только кто кроме кредито-маньяков его покупать будет не понятно.
11
10
Ответить
13013628
mymind
Бандиты не умеют создавать. Бандиты умеют только перераспределять в свою пользу созданное богатство. Например когда вор ворует вещи в квартире, он ничего не создаёт. Он лишь перераспределяет часть...
Алчность - движущая сила во всем мире и не только во власти.
10
1
Ответить
13013628
Alexey Kalenikov
Вот когда за государственные деньги сделают машину которую может купить гражданин за среднюю зарплату - 30-40 тысяч рублей, тогда и поговорим. А пока они хотят опять за государственные деньги сделать «новый прадо» от 1,5 млн. руб., только кто кроме кредито-маньяков его покупать будет не понятно.
Зачем столько машин? Их во дворе дома 30-40% стоят целый день, ни куда не ездят.
7
4
Ответить
Евген42
3% россиян с 90% активов о которых писали выше будут рады бесплатному пушечному мясу. Потом они вам бенз по 100 руб и Гранту за лям продадут, а что бы вы ее купили во Владике пошлину увеличат в 2 раза.,т.к...
Тут ничего нового война это когда дети бедных воюют за интересы богатых. Так было во все времена. Сейчас хоть за деньги и пенсию воюют а не за идею) уже прогресс))
4
21
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14197299
По данным Global Wealth Report, на долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России.

Неравенство распределения богатства выше только в нескольких карибских странах с налоговыми офшорами.
А до этого этот же идиотизм дебилы из швейцарского банка какого-то несли... Они тупо посчитали вклады и акции... Без учёта стоимости недвижимости, а доля проживающих в собственном жилье у нас из самых высоких в мире.
Что касается рассллоения, то коэффициент Джини у нас как в США
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
23
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
выглядит, как будто академег срезал с японского седана морду и зад, приварил от китайсого ролсройса и нафаршировал для дрифта
4
11
Ответить
mymind
Так из истории ... Когда в 1754 году в чернозёмье случился град и погиб весь урожая. Начался сильнейший голод. Высочайшие господа вместо помощи крестьянам издали высочайший указ "прилежнее заняться...
В штатах в 37 году этого века еду уничтожали во время великой депрессии крестьян сгоняли со своих земель в никуда. Погибли миллионы людей. А сейчас США одна из богатейших стран. Ваша логика немного хромает
6
19
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Magic Wind
Да кого интересует вообще экономика эта и наука? Главное, чтобы нас боялись там все эти Обамы, уважали!
главное что бы всякие там обамы боялись наших мультиков про то, как ракеты падают на америку?
14
7
Ответить
Анатолий
Томск
Классный авто!!!
8
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
ПАЛАСИО
"Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус...
Надо! А то забывать уже начинаем ро этот проект.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mymind
Так из истории ... Когда в 1754 году в чернозёмье случился град и погиб весь урожая. Начался сильнейший голод. Высочайшие господа вместо помощи крестьянам издали высочайший указ "прилежнее заняться...
в 1748 году народ от голода БРОСИЛСЯ В Крым?
Вы вообще не обладаете никакими знаниями и критическое мышление на отрицательном уровне?

Кстати, что такого особенного в неурожаях, голода и пофигизме дворян на это в 18 веке для любой страны?
12
5
Ответить
15837725
Томск
Редакция дрома, вы совсем упоролись? Неужели не ясно, что новости про этот*****омобиль ни кого не интересуют, а вызывают только раздражение!
14
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexey Kalenikov
Вот когда за государственные деньги сделают машину которую может купить гражданин за среднюю зарплату - 30-40 тысяч рублей, тогда и поговорим. А пока они хотят опять за государственные деньги сделать «новый прадо» от 1,5 млн. руб., только кто кроме кредито-маньяков его покупать будет не понятно.
А с чего это на государственные деньги, те и мои налоги, должны делать машину для кого-то там? Тем более, что такая есть... Гранта называется.. По Сеньке и шапка.
16
6
Ответить
a117skei
Тюмень
чё ноете то, ездил Путин на мерседесе, так тоже ныли вот на иномарке ездит, не могут свое сделать. Теперь на отечественной машине ездит, и опять ноете. Мне аурус нравится, да похож на ролса, зато задние двери по нормальному открываются, а не наоборот
17
21
Ответить
14900182
Новосибирск
Всё просто, чиновников же хотят пересадить на отечественные а/м, а то покупают камри новые, теперь вот Аурус за 18 за счёт городского, областного бюджетов)
5
3
Ответить
Alexey Kalenikov
5-9
А с чего это на государственные деньги, те и мои налоги, должны делать машину для кого-то там? Тем более, что такая есть... Гранта называется.. По Сеньке и шапка.
Что нравится ездить на Гранте?) Сочувствую.
5
14
Ответить
Евген42
Кемерово
13013628
Все желание в жизни - пошлины на бу пониже? Так и живем. Но виноват кто то там)))
где речь о желании снижения пошлин? написано одно-выдернули из контекста и переиграли в другое, так и живем. Общество имеет то что заслуживает, виноваты мы сами.
5
3
Ответить
6358363
MightyEr
комментарии не читал, но полагаю, 99% - это потоки грязи, лжи и тухлые вбросы. Вопрос администрации дрома, почему таких деятелей не банят? Во-первых, это намеренные оскорбления тем, кто так не считает, во-вторых, это жуткий оффтоп, который к теме не имеет никакого отношения.
А как забанить, если почти весь форум состоит из таких деятелей? Кто коменты оставлять будет?
10
9
Ответить
John McLane
Евген42
3% россиян с 90% активов о которых писали выше будут рады бесплатному пушечному мясу. Потом они вам бенз по 100 руб и Гранту за лям продадут, а что бы вы ее купили во Владике пошлину увеличат в 2 раза.,т.к...
да давайте сразу сдадимся,ну подумаешь трети населения не будет,вам ничего принадлежать все равно не будет или вы в "охранники " запишитесь как поляки и украинцы из галичины?
5
12
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Ну его хоть допилили до законченного вида?
Или опять в салоне все ходуном ходит?))
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Какая война,о чём вы. Все их активы и реальная жизнь там, где для вас "сжимающееся кольцо врагов". Ни один чиновник и приближенные к их кругу не допустит войны или реально жесткой конфронтации. Ну не в России им же свои миллиарды тратить, чем тут наслаждаться? Для хорошей жизни,бездуховные,не скрепоносные создали свои государства,только вам говорят,что нужно считать их злыми врагами, желающими матушку Русь поработить и украсть весь лес и газ, и нефть, и скрепы,а пока вы будете так считать, заботливый чиновник совьёт своё гнездышко где-нибудь в Британии.
21
4
Ответить
Воинов-то понабежало. Скрепоносные пришли в себя после ночных битв у пивных разливаек?
13
9
Ответить
Coshmaran
Белово
Paranoik
почему мерс не подает в суд за s600? даже букву свою придумать не могут ужас
Как можно придумать букву? 🤦‍♂️ Они уже давно все придуманы.
8
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
a117skei
чё ноете то, ездил Путин на мерседесе, так тоже ныли вот на иномарке ездит, не могут свое сделать. Теперь на отечественной машине ездит, и опять ноете. Мне аурус нравится, да похож на ролса, зато задние двери по нормальному открываются, а не наоборот
Так это ещё новость про то, что и салон открылся и машину привезли. А если бы нет?
Да тут вой в 10 раз громче б был, про то как все все украли и машины нет...
9
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexey Kalenikov
Что нравится ездить на Гранте?) Сочувствую.
Если у тебя зряплату в 30 40 тыщ, то с чего ты считаешь что вообще достоин хоть какой новой машины? Хоть Таты Нано?
6
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Coshmaran
Как можно придумать букву? 🤦‍♂️ Они уже давно все придуманы.
Не мешайте человеку страдать и обличать
ОНИ
ДАЖЕ
БУКВУ
ПРИДУМАТЬ
НЕ МОГУТ
Представляете масштаб трагедии школьника?
А вы тут ерничаете и умничаете
11
9
Ответить
Сургут
Аурус Окуппант!
14
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
СССР обладал "огромным политическим влиянием"? Это та страна, которую называли "Верхняя Вольта с ракетами"?
9
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Про "размерянную жизнь во время войны" в Москве по личным воспоминаниям, конечно, сообщаете?
7
10
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Пусть в этом шоуруме хоть маникенов поставят, или как в северной Корее актеров=) А то скучно будет менеджерам по продаже..
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
mymind
Бандиты не умеют создавать. Бандиты умеют только перераспределять в свою пользу созданное богатство. Например когда вор ворует вещи в квартире, он ничего не создаёт. Он лишь перераспределяет часть...
Ну, вот, скажем, большевики у моего прадеда отобрали землю и дом. Бандиты не умеют создавать.
9
6
Ответить
14197299
В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного...
Даже если все резко поменяется и 90% активов попадут в руки 90% населения, ты и такие как ты все-равно нищебродами останетесь, потому что только ныть на дроме умеете, вместо того чтобы что-то делать и что-то создавать. Вот конструкторы и инженеры взяли, да и сделали Аурус. А ты взял и сделал комментарий из копипасты. И поэтому ты всегда будешь ныть и жить плохо. Потому что потолок твоих возможностей - копипастить в комменты на дроме.
9
18
Ответить
Mr.Fuckoff
Пусть в этом шоуруме хоть маникенов поставят, или как в северной Корее актеров=) А то скучно будет менеджерам по продаже..
Даже если манекенов поставить, то средний уровень IQ в шоуруме будет в три раза больше, чем у вас =)
8
13
Ответить
5-9
Если у тебя зряплату в 30 40 тыщ, то с чего ты считаешь что вообще достоин хоть какой новой машины? Хоть Таты Нано?
Ну мама же машинки всегда покупала, вот эти инфантилы из-под маминой юбки и привыкли, что им все и всегда должны
7
12
Ответить
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Бред
5
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
Угу...и таких много...и будут верить, что за страну- на самом деле за ярды и яхты сеченские, ваксильберговские, ротенберговские((
11
5
Ответить
шофер
Екатеринбург
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
Сестра в пятницу машину покупали приехали с области целый день просидели...очередь из покупашек...кризис все пропало....
6
10
Ответить
Евген42
Кемерово
John McLane
да давайте сразу сдадимся,ну подумаешь трети населения не будет,вам ничего принадлежать все равно не будет или вы в "охранники " запишитесь как поляки и украинцы из галичины?
Мы уже давно сдались. Торговля ресурсами в обмен на бусы это удел колоний которой мы и являемся. 95-ти % населения и сейчас ничего стоящего не принадлежит кроме жил. площади и авто которые зачастую в кредит и в залоге у банка. Финансовый сектор, нефте-газовые компании, машиностроение итд в собственности иностранных компаний и кучки местных олигархов и чиновников (на родственников записано). Активы находящиеся в собственности государства не эффективны из за дикой коррупции. У нас лес в Сибири и тот уже не наш, а китайский, его окончательная вырубка и вывоз вопрос ближайшего десятилетия, остальное сгорит. Так что за что и за кого воевать то, думаете пиндосы если что платить меньше будут? Народ и так по факту за жратву и одежду только работает, ну и кредитную кабалу под конский % тянет. Хотя если забить уши соловьиным пометом то все очень даже не плохо, мы Сверхдержава))
18
5
Ответить
Мороз Тепло
9274478
Такой кисель у тебя в голове....
Если изучать историю своей страны и не такое узнаете
1
8
Ответить
Мороз Тепло
Alexey Kalenikov
Вот когда за государственные деньги сделают машину которую может купить гражданин за среднюю зарплату - 30-40 тысяч рублей, тогда и поговорим. А пока они хотят опять за государственные деньги сделать «новый прадо» от 1,5 млн. руб., только кто кроме кредито-маньяков его покупать будет не понятно.
Лада Гранта. Суть в том, что аурус нужен для воспитания русской инженерной школы и таки заработать денег и окупиться
5
8
Ответить
Мороз Тепло
Alexander_
По поводу истребления крестьянства - многие не изучали историю и говорят, что вроде как этого даже и не было. Великая крестьянская война в СССР. Большевики и крестьяне. 1917–1933.
В школе такое не расскажут) Власть всегда святая
2
5
Ответить
13013628
Евген42
где речь о желании снижения пошлин? написано одно-выдернули из контекста и переиграли в другое, так и живем. Общество имеет то что заслуживает, виноваты мы сами.
Читаю, что написано, основной упор был сделан на повышение пошлин, типа это плохо)) Значит они и беспокоят только, разве не так?
1
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
11844957
За такие деньги w222, и сервис и история, а не это недоразумение
Да, давай, расскажи мне про надежность и качество сервиса W222. :))
Даже обещанную помощь покупателю на дорогах (эвакуатор при поломке) зажимают только в путь.
4
2
Ответить
Александр
Арсеньев
Георгий Радонежский
Тут ничего нового война это когда дети бедных воюют за интересы богатых. Так было во все времена. Сейчас хоть за деньги и пенсию воюют а не за идею) уже прогресс))
гоша ты ******
1
3
Ответить
Alexey Kalenikov
Магомед Шереметьев
Лада Гранта. Суть в том, что аурус нужен для воспитания русской инженерной школы и таки заработать денег и окупиться
То есть по вашей логике если делать, например, качественный народный кроссовер, то инженерная школа не воспитается? Или у нас не будут покупать качественный недорогой кроссовер?
11
3
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
Поставят сзади тебя заградотряд с пулеметами - как миленький пойдешь воевать за олигархов)
Сон разума рождает чудовищ.
6
4
Ответить
13035703
Артём
5-9
Если у тебя зряплату в 30 40 тыщ, то с чего ты считаешь что вообще достоин хоть какой новой машины? Хоть Таты Нано?
А с какой радости такие как ты пытаются думать достоин ли кто то средства передвижения или нет?
7
2
Ответить
16212111
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
пи во время чумы
9
2
Ответить
Александр
Арсеньев
5-9
Так это ещё новость про то, что и салон открылся и машину привезли. А если бы нет?
Да тут вой в 10 раз громче б был, про то как все все украли и машины нет...
номерной номерной что случилось с тобой *нах патриотизьм в штаны напущал аж глаза режет
8
4
Ответить
Александр
Арсеньев
Funfrock
Ну, вот, скажем, большевики у моего прадеда отобрали землю и дом. Бандиты не умеют создавать.
да не пиньди ты людям про землю и дом *вы наши соседи были * у вас даже курей не было * а ты людям побайки рассказываешь
4
2
Ответить
Александр
Арсеньев
Be.c.k Brblz
Даже если все резко поменяется и 90% активов попадут в руки 90% населения, ты и такие как ты все-равно нищебродами останетесь, потому что только ныть на дроме умеете, вместо того чтобы что-то делать и...
страж рэжима да еще такой дерзкий *методичку прочитай внимательно * там грубить не велено
7
3
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
ПАЛАСИО
Ждем следующие видео "Первый посетитель зашел в салон Аурус", "Появилось видео, как почти купили первый Аурус"
ага, первый покупатель ауруса пригнал на трейд-ин праворульную тойоту и клянчит скидку и кредит лет на 200
5
3
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
123
В Сирию не хочешь поехать? Или на Донбасс, за интересы страны повоевать!
Вау! озвучьте пож-та интересы государства Россия в перечисленных Вами точках!
4
6
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
himik1210
Ну вот и машинка для белых , а для нас негров есть гранта .
а для негров в трениках есть Гранта спорт :)
1
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
9274478
Вся история придумана... в эти года была планетарная цивилизация, которая была уничтожена или глобальной катастрофой или ядерной войной... на это всё указывает... и расговаривали там по руски....
Эка вас новость про Аурус прошибла. Сильнее транквилизаторов.
4
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
13013628
Алчность - движущая сила во всем мире и не только во власти.
Думаю вы правы. Немного неверно выразился. Я бы сказал тогда Стяжательство. Можно быть и Алчным до знаний. А вот руководству страны - более близко и роднее скорее стяжательство.
3
 
Ответить
Alexey Kalenikov
Be.c.k Brblz
Даже если все резко поменяется и 90% активов попадут в руки 90% населения, ты и такие как ты все-равно нищебродами останетесь, потому что только ныть на дроме умеете, вместо того чтобы что-то делать и...
Тебе то какая польза от этого ауруса?) Ты в нем даже не посидишь никогда. А ведь на эти деньги могли бы сделать хороший автомобиль для тебя, но зачем, если таким как ты можно рассказать, что инженерную школу можно воспитать только на аурасах)))
9
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Георгий Радонежский
В штатах в 37 году этого века еду уничтожали во время великой депрессии крестьян сгоняли со своих земель в никуда. Погибли миллионы людей. А сейчас США одна из богатейших стран. Ваша логика немного хромает
Нет никакой логики. Есть история. Когда в середине 19-го века разразился голод в России, по оценкам тех времён почти 100 млн рублей. Казна решила помочь, и выделила 27 млн денег, только давали не крестьянам. Законом было запрещено помогать низкому сословию, деньги давались помещикам, дабы те помогли крестьянам.

Стоит ли говорить, что до крестьян деньги если и дошли, то только там, где помещики обладали хоть какой-то человеческой натурой. В большинстве случаев помощь осела в карманах, а крестьяне умирали деревнями.

Кстати в кризис 2008 года тоже самое наблюдалось и у нас. Деньги из фондов направлялись в банки и ресурсные компании, а малому бизнесу, который мог сформировать потребительский спрос и сгладить проблемы был показан большой кукан, после чего большая доля малого бизнеса сдохла, но кому до этого было дело ?

Я лишь провожу аналогии в истории. А вот связывать частные проявления капитализма и того, почему США одна из богатейших стран - это вверх бреда. И тут точно никакой логики вообще.
11
 
Ответить
роман
Владивосток
Yes
Угу...и таких много...и будут верить, что за страну- на самом деле за ярды и яхты сеченские, ваксильберговские, ротенберговские((
В советские годы воевали за дачи номенклатурские за большевиков! За Родину кровь проливали вам либерастам этого не понять!
3
12
Ответить
Евген42
Кемерово
13013628
Читаю, что написано, основной упор был сделан на повышение пошлин, типа это плохо)) Значит они и беспокоят только, разве не так?
Не так. Упор сделан на то что рвать .опу за государство которое которое тебя же потом и поимеет нет смысла. Патриотичный пост написал чел с Владивостока, на нем гос-во заработает на пошлине ибо ТАЗ там страшный сон автомобилиста. Мне в Сибири до пошлин дела нет, левого руля в т.ч. и на вторичке хватает.
1
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
"Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус...
Да расслабился Дром и про ДТП с Аурусом не напомнил :-)
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
5-9
в 1748 году народ от голода БРОСИЛСЯ В Крым?
Вы вообще не обладаете никакими знаниями и критическое мышление на отрицательном уровне?

Кстати, что такого особенного в неурожаях, голода и пофигизме дворян на это в 18 веке для любой страны?
Ничего особенного. Это всего лишь историческая аналогия между отношением народа и сановных особ. Ничего более.

То, что народ в голодные годы мигрировал, так это вообще нормально. Те, кто доходил до точки сбора - тому везло, нет - умирали по дороге. Просто развитие общества и страны таково, что народу России сегодня уже некуда мигрировать, а потому потихоньку вымирать будем уже никуда не двигаясь.
8
2
Ответить
zogar-zag
11844957
За такие деньги w222, и сервис и история, а не это недоразумение
Насчёт сервиса соглашусь, а вот история это деньги за воздух или ты думаешь, что назвав Аурус Руссо-Балтом сразу народ повалит покупать...
1
1
Ответить
zogar-zag
Germany
Машина выглядит скучно
Действительно, могли бы морду от лехуса присобачить для любителей веселья :-)
3
1
Ответить
zogar-zag
Paranoik
почему мерс не подает в суд за s600? даже букву свою придумать не могут ужас
Мерсу за название s600 заводик под Москвой построили :-)
3
2
Ответить
zogar-zag
tu-22m3backfire
Не раскачивайте лодку. Крыс тошнит.
Крысы на этой лодке уже давно не живут, они здесь в командировке денежки зарабатывают, а живут во всяких англиях.
12
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Funfrock
Ну, вот, скажем, большевики у моего прадеда отобрали землю и дом. Бандиты не умеют создавать.
А еще большевики провели индустриализацию, построили ВПК и умудрились выиграть войну на уничтожение, а затем построили страну, оказавшуюся в лидерах мира, имеющую свой подконтрольный блок стран и способную навязывать волю остальному человечеству. Стоит ли говорить, что население страны плодилось и размножалось, потому как был смысл и будущее. Замечу это всё успели за 70 лет, из которых как минимум 20 лет только два раза восстанавливали страну из руин.

Зато за почти 30 лет правления нынешних (более половины мирного времени той страны) - населения страны сокращается, полным ходом идёт деиндустриализация, разрушено и растащено почти всё, что построили в прошлые 50 лет. При этом досталась страна с огромным человеческим, промышленным и ресурсным потенциалом.
12
1
Ответить
zogar-zag
3056837
Каждый сам решает за что он воюет.
Вообще-то это иллюзия, практически все принимают решения на основе пограммы своего мозга, а массовое программирование сейчас успешно осуществляется с посмощью СМИ.
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Funfrock
СССР обладал "огромным политическим влиянием"? Это та страна, которую называли "Верхняя Вольта с ракетами"?
Бессильные обзывалки болонки врага
.. . Речь я так понимаю про фразу Мэгги Тэтчер? Вицика страны, которая была Империей Над Которой Никогда Не Заходит Солнце, но которую разобрали на запчасти именно СССР и США после ВМВ? И которой Хрущ ещё в 56 году рассказал, сколько надо бомб, чтоб их в каменный век и вмиг отстали от Египта, который у них Суэц отжал?
4
2
Ответить
Alexey Kalenikov
Тебе то какая польза от этого ауруса?) Ты в нем даже не посидишь никогда. А ведь на эти деньги могли бы сделать хороший автомобиль для тебя, но зачем, если таким как ты можно рассказать, что инженерную школу можно воспитать только на аурасах)))
А кто бы на эти деньги сделал хороший автомобиль для меня? Ты? Так ты ничего кроме как ныть на дроме и решать за других, что и кому они должны сделать, не умеешь.
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Funfrock
Ну, вот, скажем, большевики у моего прадеда отобрали землю и дом. Бандиты не умеют создавать.
Прям таки большевики? И прям таки незачто? И соседи твоего прадед мироедом и кулаком не обзывалки и на вилы не хотели поднять?
ЗЫ: у самого у прадеда был двухэтажный КАМЕННЫЙ дом в селе, если что...
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Be.c.k Brblz
Ну мама же машинки всегда покупала, вот эти инфантилы из-под маминой юбки и привыкли, что им все и всегда должны
Да нет... Они просто жизнь в ЗЕ и США знают из сериалов, до фэйковых (по мнению презика всея США) СМИ в пересказ местных либерастов.. И не понимают, что если ты здесь лузер и нищеброд, то и там будешь таким же... И считают что ТАМ лузеры могут позволить себе новые хорошие авто... А ЗДЕСЬ типа им кто-то виноват
2
5
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Дром! возьмите Аурус на тест!
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
13035703
А с какой радости такие как ты пытаются думать достоин ли кто то средства передвижения или нет?
С такой, что они хотят за государственный, те мать. его мой счёт...
Блек Ангус под Шато Мутон в компании Мисс Мира они случаем не достойны?
Чилавек это звучит гордо... Да?
 
6
Ответить
Ship
Новосибирск
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
Ну вот один и пойдешь..
6
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mymind
Нет никакой логики. Есть история. Когда в середине 19-го века разразился голод в России, по оценкам тех времён почти 100 млн рублей. Казна решила помочь, и выделила 27 млн денег, только давали не крестьянам....
Ой как неожиданно...
Ты в курсе сколько трюлей баксов ушло по КуЕ от государства банкам-первичным дилерам? Под 0,25%...на которые они потом купили трежерьков государства по 2,5%? Вот где жир то..
А ты про 18 век... Где самый честный и неворуюший 1 Лорд Адмиралтейства в одной островитянской стране гордился тем, что никогда не брал взяток более, чем 6 тыщ паундов за раз... И его за это уважали...
Нашли чем шокировать...
1
7
Ответить
Андрей Щуров
123
За Ротенбергов!!!! За Медведева!!!
За уточку и её домик!
7
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Если дело касается только понтов то кажется на тесле ездить по престижней, иновации опять же, все такое..
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mymind
Ничего особенного. Это всего лишь историческая аналогия между отношением народа и сановных особ. Ничего более. То, что народ в голодные годы мигрировал, так это вообще нормально. Те, кто доходил до...
Те точ что написал ахинею про то, что крепостной голодный народ ломанулся (как, на чем, что жрал) в рабовладельческий вражеский муслимский Крым, который ещё не завоевали, по безлюдным степям, в которых помирали армии (которые годами готовили всей страной за горы бабла) от безводья, болезней и голода тебя никак не смущает?
Понимаешь, это тоже самое, что убегать от голода на Марс, в Ад или Мордор...
И ещё раз, где примеры более лучшего отношения особ к простолюдинам в 18 веке?
2
4
Ответить
Андрей Щуров
6358363
А как забанить, если почти весь форум состоит из таких деятелей? Кто коменты оставлять будет?
А что делать, если из таких вся страна состоит? А я скажу.
Забанить всю страну, всей стране отключить газ и уехать вместе с Путиным в Заполярье, строить прекрасную новую Россию без либерастов и предателей! Так и сделайте.
6
3
Ответить
Андрей Щуров
роман
В советские годы воевали за дачи номенклатурские за большевиков! За Родину кровь проливали вам либерастам этого не понять!
Нам обязательно надо выбирать между раком и проказой, между коммунистами и фашистами? Нельзя всех*****. послать, оптом?
9
 
Ответить
13035703
Артём
5-9
С такой, что они хотят за государственный, те мать. его мой счёт...
Блек Ангус под Шато Мутон в компании Мисс Мира они случаем не достойны?
Чилавек это звучит гордо... Да?
Откуда столько жёлчи? Я сам заработал и на машину,и на квартиру,а тебе подобные воют,будто у них хрен из штанов потырили!
6
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
шофер
Сестра в пятницу машину покупали приехали с области целый день просидели...очередь из покупашек...кризис все пропало....
Машина какая у сестрички? Если Лада в кредит, то ни о чем..а если ПРАДО- то снимаю шляпу перед екатеринбургской областью- встаёт провинция с колен)
А если серьезно, то сыкотно стало народу за свои копейки- деревянный то опять в анал полетел
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
123
За Ротенбергов!!!! За Медведева!!!
Я за них молюсь каждый день,чтоб всё у них хорошо было.
2
3
Ответить
13035703
Артём
kubang
Я за них молюсь каждый день,чтоб всё у них хорошо было.
У них и без твоих молитв всё хорошо!))
8
 
Ответить
Alexey Kalenikov
Be.c.k Brblz
А кто бы на эти деньги сделал хороший автомобиль для меня? Ты? Так ты ничего кроме как ныть на дроме и решать за других, что и кому они должны сделать, не умеешь.
С чего ты взял, что я ничего не умею делать?)
Ты переходишь на личности, это признак того что по существу сказать нечего.
Не переживай, может когда-нибудь просидишь в аурусе)))
7
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
не очень как-то выглядит, какой-то неуклюжий
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
Alexey Kalenikov
С чего ты взял, что я ничего не умею делать?)
Ты переходишь на личности, это признак того что по существу сказать нечего.
Не переживай, может когда-нибудь просидишь в аурусе)))
Потому что ноют на дроме только те, кто ничего не умеют. Те кто могут и умеют - создают продукт и ерундой типа "а вот лучше бы вот так и вот это сделали" не страдают.
2
8
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
5-9
Те точ что написал ахинею про то, что крепостной голодный народ ломанулся (как, на чем, что жрал) в рабовладельческий вражеский муслимский Крым, который ещё не завоевали, по безлюдным степям, в которых...
Ну неужели хоть кто-то хоть чуть чуть тут головой думает. Конечно же в этом моменте ахинею написал. Крым впервые прицепили к России в 1783 году, при Елизавете, при том, что окончательное закрепление Крестьян прошло в период с 1710 по 1724 год, поэтому народ если и бежал, то на Дон. А в основном тихо помирал у себя в хатах. Думал никто не заметит сие подставы. Вам большой респект.

Но что касаемо всего остального. Дело не в том, как относились к простому народу в 18-м веке. Дело в том, что сегодня в нашей стране в 21-м веке стремительно формируется структура взаимоотношений между правящим классом и простым народом очень сильно напоминающая именно отношения 300 летней давности. Именно об этом речь, а не о том, что в России дескать плохо, а в условной Фатерляндии хорошо. Нет. Сегодня отношение правящего класса всё больше имеет черты людей, которые правили несколько веков назад. То же пренебрежение, то же не знание собственного народа, та же ненависть.

Я лишь об этом говорю. А вот с этим я думаю вы вряд ли поспорить. Или всё же ???
тым народом
3
 
Ответить
3056837
Владивосток
zogar-zag
Вообще-то это иллюзия, практически все принимают решения на основе пограммы своего мозга, а массовое программирование сейчас успешно осуществляется с посмощью СМИ.
Взаимодействие людей в обществе есть манипуляция или программирование. Каждый человек волен в принятии решений, на чем основываются эти решения это личное дело каждого. Ибо ответственность за принятое решение несет тот кто это решение принимает, а не сми, политики, религиозные деятели или другие. Если принимающий решения основывается не на своих знаниях, опыте и размышлениях, а на чужих мнениях значит это не человек разумный. Раз это не homo-sapiens, а другой вид приматов то его жалеть ни кто не будет и отправят на убой.
1
 
Ответить
zlodeyhe
14197299
Когда более 50% страны *** без соли доедает, чтобы отдать кредиты , а средний класс резко сокращается, у одного 1% населения в РФ все очень неплохо.
средний класс это маркетологическа уловка в психологии. но ты верь
1
3
Ответить
zlodeyhe
14197299
По данным Global Wealth Report, на долю самых богатых 1% россиян приходится 71% всех личных активов в России.

Неравенство распределения богатства выше только в нескольких карибских странах с налоговыми офшорами.
как там дела на светлом холме?
 
4
Ответить
zlodeyhe
Germany
Вот если честно, случись война, как после этого за эту Мацкву и толстые жёпы вообще воевать идти? Только не надо про патриотизм, плевать они хотели на ваш патриотизм. Во вторую мировую во время войны в...
в рядах ваффен сс виднее да?
2
4
Ответить
zlodeyhe
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
расскажи это шамсуарову и димати
3
1
Ответить
zlodeyhe
mymind
Так из истории ... Когда в 1754 году в чернозёмье случился град и погиб весь урожая. Начался сильнейший голод. Высочайшие господа вместо помощи крестьянам издали высочайший указ "прилежнее заняться...
так к благословенной ри близимся со светлыми николашками и булкохрустами
 
1
Ответить
MightyEr
комментарии не читал, но полагаю, 99% - это потоки грязи, лжи и тухлые вбросы. Вопрос администрации дрома, почему таких деятелей не банят? Во-первых, это намеренные оскорбления тем, кто так не считает, во-вторых, это жуткий оффтоп, который к теме не имеет никакого отношения.
Хомячьё госдеповское проникло всюду...нормальных то здесь может 10%...остальные отрабатывают печеньки Госдепа...
2
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
zlodeyhe .
так к благословенной ри близимся со светлыми николашками и булкохрустами
Нонешняя братва не может предложить будущее, вот и тащить в прошлое.
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
С названием долго мудрить не стали... S600 !
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
Mark Newman
Кроме российского чиновничьего олигархата выращенного на деньгах российских налогоплательщиков и украденных пенсиях, покупать будет некому. Уважающий себя бизнес не будет засорять свой благородный автопарк таким непотребством.
9
1
Ответить
mymind
Нет никакой логики. Есть история. Когда в середине 19-го века разразился голод в России, по оценкам тех времён почти 100 млн рублей. Казна решила помочь, и выделила 27 млн денег, только давали не крестьянам....
Я лишь сказал что благосостояние нашего народа зависит от очень многих факторов а не от штампов которыми так богат наш тырнет
1
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Mark Newman
Кроме российского чиновничьего олигархата выращенного на деньгах российских налогоплательщиков и украденных пенсиях, покупать будет некому. Уважающий себя бизнес не будет засорять свой благородный автопарк таким непотребством.
Красивый своевременный прогиб благоприятствует бизнесу. И не страшно, чем будут пахнуть 💰)))
1
 
Ответить
zlodeyhe
mymind
Нонешняя братва не может предложить будущее, вот и тащить в прошлое.
а оно им и не нать, деревенькубы да крепостных душ тыщь надцать, вся их мечта.
 
2
Ответить
11844957
evgene
Да, давай, расскажи мне про надежность и качество сервиса W222. :))
Даже обещанную помощь покупателю на дорогах (эвакуатор при поломке) зажимают только в путь.
По всей стране сервис, хоть где отремонтируют
 
4
Ответить
zogar-zag
3056837
Взаимодействие людей в обществе есть манипуляция или программирование. Каждый человек волен в принятии решений, на чем основываются эти решения это личное дело каждого. Ибо ответственность за принятое...
Люди придумавшие название нашему виду "человек разумный" просто обладали хорошим чувством юмора, так что не надо верить в это название :-)
1
 
Ответить
Мороз Тепло
Alexey Kalenikov
То есть по вашей логике если делать, например, качественный народный кроссовер, то инженерная школа не воспитается? Или у нас не будут покупать качественный недорогой кроссовер?
В том видео говорилось что технологии обкатанные на дорогих сенатах будут постепенно спускаться вниз. У мерседеса есть Е класс, а есть А класс. В теории через несколько лет аурус также сделает машину классом ниже.
2) У нас в стране нехватка кроссоверов? Крета, Каптюр, Дастер и для самых отчаянных Шевроле Нива.
1
3
Ответить
13013628
mymind
Думаю вы правы. Немного неверно выразился. Я бы сказал тогда Стяжательство. Можно быть и Алчным до знаний. А вот руководству страны - более близко и роднее скорее стяжательство.
Вы меня не понимаете, так во всем мире, и не наш это порядок, не мы его придумали, но жить так приходится. Джинсы и жвачка победили, а еще кола)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 44
Дром, пожалуйста, купите его на длительный ресурсный тест.
 
1
Ответить
Лев 52
Дзержинск
m@ster
На вкус и цвет, конешн, товарисчей нет, но мне оригинал внешне чуть больше нравится чем копия, а вот по цене копия намного интереснее. Естественно тот кто покупал оригинал - на копию никогда не сядет,...
Средненько! Там "копийности" как у любого лакшери-седана! Так для инфы у Ролса задние двери суциидального типа!
 
1
Ответить
Лев 52
Дзержинск
5-9
в 1748 году народ от голода БРОСИЛСЯ В Крым?
Вы вообще не обладаете никакими знаниями и критическое мышление на отрицательном уровне?

Кстати, что такого особенного в неурожаях, голода и пофигизме дворян на это в 18 веке для любой страны?
... а в 1748 Крым не Турецкий часом был?
1
 
Ответить
13888769
Темрюк
14197299
Я ещё понимаю, когда СССР, обладающий 2 экономикой в мире, развитой наукой и огромным политическим влиянием , выпускал представительские ЗИЛы, которые при этом были отечественной разработкой. Но зачем...
а кого зилами поражали?
 
3
Ответить
13888769
Темрюк
11844957
Кого может пугать страна колония?))) своих хозяев? Просто позволяют так думать
докажи что рф колония,или ты пустой балабол
 
6
Ответить
13888769
Темрюк
Alexander_
12,9% процента населения (18,9 миллиона человек) живут за чертой бедности — их доход ниже 10 213 рублей.
Если за черту бедности взять 20 тысяч рублей, то к этим 18 можно еще миллионов 30 смело добавить.
ты забыл дописать что до путина вся страна была бедной и нищей,а сейчас только 19 млн,и то бОльшая часть из них работают неофициально скрывая свои доходы,а другая часть тупо лентяи,которые ждут когда им навальный процент с ресурсов отстегнет))))))
1
6
Ответить
13888769
Темрюк
mymind
Так из истории ... Когда в 1754 году в чернозёмье случился град и погиб весь урожая. Начался сильнейший голод. Высочайшие господа вместо помощи крестьянам издали высочайший указ "прилежнее заняться...
в других странах думаешь лучше?в одном только лос анджелесе по 60 тыс бездомных ежедневно на улицах ночуют,в рф такого нет и не увидишь))))
1
2
Ответить
13888769
Темрюк
Alexey Kalenikov
Вот когда за государственные деньги сделают машину которую может купить гражданин за среднюю зарплату - 30-40 тысяч рублей, тогда и поговорим. А пока они хотят опять за государственные деньги сделать «новый прадо» от 1,5 млн. руб., только кто кроме кредито-маньяков его покупать будет не понятно.
а в каких странах машины за нал берут???все в лизинге сидят
1
4
Ответить
роман
Владивосток
zlodeyhe .
расскажи это шамсуарову и димати
Кто они такие? Для меня они некто!
1
3
Ответить
Alexey Kalenikov
Магомед Шереметьев
В том видео говорилось что технологии обкатанные на дорогих сенатах будут постепенно спускаться вниз. У мерседеса есть Е класс, а есть А класс. В теории через несколько лет аурус также сделает машину классом...
Вы такой наивный)
Какой то бывший «начальник отдела» НАМИ рассказывает вам как и что будет и вы ему верите, а сами думать не хотите. Ну ждите когда там что-нибудь «спустится вниз».
3
1
Ответить
3056837
Владивосток
zogar-zag
Люди придумавшие название нашему виду "человек разумный" просто обладали хорошим чувством юмора, так что не надо верить в это название :-)
когда придумывали это название, то хомо сапиенс ещё были, возможно к нашему времени вымерли. Простой пример. Когда создавали тест на IQ его применяли для выявление детей с умственными отклонениями, даунов. Через 50 лет подавляющен большинство детей в школе не могли пройти тест и тест упростили. Упрощали его за прошедшее столетие несколько раз. Это говорит лиш об одном. Люди отупели.
2
1
Ответить
RomNik24
Красноярск
роман
За страну пойду воевать и пофиг Москва это будет или грозный с махачкалой, Сахалин, Владивосток. За страну!!!
Кудаж ты денешься? Пойдёшь, у тебя уазик на учёте в военкомате стоит.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
когда придумывали это название, то хомо сапиенс ещё были, возможно к нашему времени вымерли. Простой пример. Когда создавали тест на IQ его применяли для выявление детей с умственными отклонениями, даунов....
И ты яркий тому пример.
2
 
Ответить
3056837
Владивосток
Staszol
И ты яркий тому пример.
По твоему это сообщение хомо сапиенс?
1
1
Ответить
zlodeyhe
роман
Кто они такие? Для меня они некто!
самые патриотичные патриоты, пока другие будут по грязи вшей кормить за них, они по газонам рассекать будут. быть патриотом в буржуазном обществе - быть идиотом
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
По твоему это сообщение хомо сапиенс?
После твоего заявления о тесте iq для определения синдрома Дауна......
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
Staszol
После твоего заявления о тесте iq для определения синдрома Дауна......
Ознакомься с историей теста.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
Ознакомься с историей теста.
Тесты предназначены для оценки интеллектуальных способностей для людей в возрасте от 18 до 60 лет, имеющих образование не ниже среднего. Коэффициент интеллекта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
13888769
в других странах думаешь лучше?в одном только лос анджелесе по 60 тыс бездомных ежедневно на улицах ночуют,в рф такого нет и не увидишь))))
Это их свободный выбор. Сидеть в подворотне и ничего не делать. А в РФ весь рабочий класс с зп 40тр. на грани нищеты.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
13888769
докажи что рф колония,или ты пустой балабол
Только против слабой, зашуганой, не имеющей веса среди других, страны, можно ввести какие либо санкции.
2
 
Ответить
3056837
Владивосток
Staszol
Тесты предназначены для оценки интеллектуальных способностей для людей в возрасте от 18 до 60 лет, имеющих образование не ниже среднего. Коэффициент интеллекта (англ. IQ — intelligence quotient)...
У тебя видимо iq пробил дно. Тебе рекомендация была ознакомиться с историей теста. Прежде чем предоставлять своё некомпетентное мнение. Это значит когда, кто и зачем его создал. Мне для чего отправлять формулировку?
во Франции государство поручило психологу Альфреду Бине разработать тесты для определения умственных способностей детей с целью разделения «нормальных» и «отсталых» детей. Бине разработал тест, который остается популярным до сих пор, под названием «Ай-Кью Тест»IQ test (IQ — Intelligence Quotient"Коэффициент Интеллекта"). Тест отличался тем, что он показывал не абсолютный уровень интеллекта, а сравнительный уровень ума ребёнка по сравнению с другими детьми его возраста. Чем старше ребёнок, тем в меньшей степени возраст может повлиять на оценку. Например, средняя оценка была 100. Если пятилетний малыш показывал уровень интеллекта, эквивалентный уровню шестилетнего ребенка, он получал 120 баллов. Но десятилетний ребёнок, который показывал уровень интеллекта 11-летнего, получал только 110 баллов. Результаты теста разделены на несколько групп. Оценка выше 140–150 баллов означает, что тест прошел гений, 110–140 баллов свидетельствуют о высоком уровне интеллекта, 90–110 — среднем уровне. 75 баллов и ниже говорят о неразвитых умственных способностях.
Пройди первые тесты начала 20 века и сравни с тем что сейчас есть. Хотя у тебя врядли мозгов хватит.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
У тебя видимо iq пробил дно. Тебе рекомендация была ознакомиться с историей теста. Прежде чем предоставлять своё некомпетентное мнение. Это значит когда, кто и зачем его создал. Мне для чего отправлять...
Ну так поизучай и другие статьи и критику их, умник.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
У тебя видимо iq пробил дно. Тебе рекомендация была ознакомиться с историей теста. Прежде чем предоставлять своё некомпетентное мнение. Это значит когда, кто и зачем его создал. Мне для чего отправлять...
Ты когда чем нибудь пытаешься манипулировать сам то изучи, а то название частей тела, измерение длин отрезков и прочее элементарные задания в пример приводишь, выставляешь себя идиотом.
 
 
Ответить
13888769
Темрюк
Staszol
Это их свободный выбор. Сидеть в подворотне и ничего не делать. А в РФ весь рабочий класс с зп 40тр. на грани нищеты.
да ладно???а зп 40 тыс,не свободный выбор рабочего класса??ведь предложений с зп более 40 полно)))))
 
2
Ответить
13888769
Темрюк
Staszol
Только против слабой, зашуганой, не имеющей веса среди других, страны, можно ввести какие либо санкции.
то есть сша слабая и зашуганая страна???я правильно тебя понял?
 
1
Ответить
2855486
Владивосток
отвлекаясь от политических тем и насущных, говоря по машине : не сумели наши в пропорции.. Морда короткая, решетка неудачно половинит морду в купе заужением к нижу + нехватка ширины и соотношение бортов и крыши вырисовывает ту же беду, что и на остальных авто нашего автопрома - выглядит он куцо, с некоторых ракурсов так вообще провал, нет ощущения монументальности и устойчивости. По цене КИА еще куда не шло, но так цена не конкурентноспособна.
 
 
Ответить
Alexey Kalenikov
13888769
да ладно???а зп 40 тыс,не свободный выбор рабочего класса??ведь предложений с зп более 40 полно)))))
Головой то думать надо.
Человек тебе говорит, что у нас люди РАБОТАЮТ с утра до вечера и живут как нищие. Так по всей стране кроме, возможно, крупных городов и нефтяных регионов.
А в США люди НЕ РАБОТАЮТ и живут на пособия примерно на таком же уровне.
Но ты же конечно сейчас напишешь, что люди сами виноваты, надо переезжать в другой город. А ты попробуй переедь куда-нибудь из глубинки России при таких зарплатах - когда переезд обойдётся как зарплата за полгода, а квартира в большом городе в 2-3 раза дороже стоит. Замкнутый круг из которого люди вырвать не могут.
 
 
Ответить
13888769
Темрюк
Alexey Kalenikov
Головой то думать надо. Человек тебе говорит, что у нас люди РАБОТАЮТ с утра до вечера и живут как нищие. Так по всей стране кроме, возможно, крупных городов и нефтяных регионов. А в США люди НЕ РАБОТАЮТ...
1. в сша так же люди работаю с утра до вечера,ибо если они не будут пахать как быки банки у них заберут кредитные дома и машины,на пособия не проживешь,их на неделю хорошо если хватит 2.я переехал из саратова в маленький городок на юге с населением 50к чел и не ною,меня тут всё устраивает,зп даже больше чем в многотысячном саратове))))))) 3. продав квартиру в саратове я построил тут двухэтажный дом и обошелся он в 3 ляма........... так что вся твоя писанина чушь,кто хочет делает,кто не хочет ищет причину)))))
 
 
Ответить
Alexey Kalenikov
13888769
1. в сша так же люди работаю с утра до вечера,ибо если они не будут пахать как быки банки у них заберут кредитные дома и машины,на пособия не проживешь,их на неделю хорошо если хватит 2.я переехал из...
1. А у нас типа не закредитованное население?
2. Нельзя свой личный опыт ассоциировать с большинством. Если у вас всё хорошо, это не значит у всех всё хорошо. Например, в Кузбасе горняки работают за 40 тысяч рублей, куда они переедут работать имея такую профессию? И таких примеров я могу привести сотни.
3. Базара нет, если есть нормальный доход, то дом построить даже выгоднее чем купить квартиру.
 
 
Ответить
13888769
Темрюк
Alexey Kalenikov
1. А у нас типа не закредитованное население? 2. Нельзя свой личный опыт ассоциировать с большинством. Если у вас всё хорошо, это не значит у всех всё хорошо. Например, в Кузбасе горняки работают за 40...
при чем тут нормальных доход?ты вообще не внимательно читаешь что я написал,в саратове я работал за 30 тыс и это не помешало мне уехать,кузбасским горнякам еще повезло))) и да,у нас тоже закредитованое население,но кредитоваться на айфоны,брендовые шмотки и остальные*****огаджеты я считаю маразмом.........
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
mymind
А еще большевики провели индустриализацию, построили ВПК и умудрились выиграть войну на уничтожение, а затем построили страну, оказавшуюся в лидерах мира, имеющую свой подконтрольный блок стран и способную...
Бомба-ракета-победа. Впрочем, как всегда у советских. А на выходе пшик, деградация, продуктовые карточки и развал страны.
 
 
Ответить