Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские автомобили Aurus будут экспортировать на Ближний Восток и в Китай

Российские автомобили Aurus будут экспортировать на Ближний Восток и в Китай

06 Февраля 2018 | 21074 просмотра
В России свободные продажи автомобилей проекта «Кортеж» начнутся либо в конце 2018-го, либо в 2019 году.
В России свободные продажи автомобилей проекта «Кортеж» начнутся либо в конце 2018-го, либо в 2019 году.

Автомобили проекта «Единая модульная платформа» (ЕМП, он же — «Кортеж») будут продавать не только на внутреннем рынке — планируется также экспорт в страны Ближнего Востока и Китай. Об этом со ссылкой на участников проекта сообщает издание Forbes. Когда и в каких объемах будут экспортировать «Кортежи», не уточняется.

Отметим, что генподрядчик проекта — ФГУП НАМИ — в настоящий момент налаживает мелкосерийную сборку автомобилей ЕМП, которые выйдут на рынок под торговой маркой Aurus (производное от слов «aurum» (золото) и «Russia» (Россия)). Первую предсерийную партию автомобилей Aurus начали делать в конце 2017 года, она будет насчитывать 16 машин, в т. ч. лимузины ЕМП-412311, седаны ЕМП-4123 и микроавтобус ЕМП-4125. До конца нынешнего года планируется собрать еще 70 машин, все они предназначены для российских госорганов.

Свободные продажи автомобилей Aurus стартуют в конце нынешнего года или вовсе в 2019 году. Недавно ФГУП НАМИ и холдинг Sollers оформили совместное предприятие, которое займется производством и продажами «гражданских» версий автомобилей проекта «Кортеж».

Все новости о проекте «Кортеж» доступны по тегу putincar.

Логотип марки Aurus
Седан ЕМП-4123 проекта «Кортеж»
 

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично!
Поедут на экспорт!
85
95
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
не, сынок, это фантастика!
252
42
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чёт сомневаюсь. что китайцы будут их покупать. они сами каждую неделю новую модель тачек выпускают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
333
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Почему бы и нет. Мы же страны-побратимы по любви к понтам
Honda Avancier 2.3 4WD
87
26
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Может экспортировать и будут,вопрос,будут ли их покупать?
На любой вопрос даю любой ответ.
116
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
238
13
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
Ну после выборов думаю..
47
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
коммунист
чёт сомневаюсь. что китайцы будут их покупать. они сами каждую неделю новую модель тачек выпускают.
Ну почему же, одну купят, а через несколько месяцев,наладят выпуск и будут их в Россию поставлять, но в два раза дешевле...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
168
10
Ответить
    
Сообщений: 1991
Картинки поставлять будем ??????
84
14
Ответить
нищий
Новосибирск
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
Гляди...
78
20
Ответить
Николай
Новосибирск
ё-мобиль версия 2.0
60
21
Ответить
Дмитрий
Ангарск
только если в металлолом брать будут!
36
25
Ответить
   
Сообщений: 882
За то время что народу показывают чернобелые эскизы сколько новых автомобилей появилось в Китае?
115
15
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
ScorpSp
За то время что народу показывают чернобелые эскизы сколько новых автомобилей появилось в Китае?
Для первых лиц?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
19
36
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Хоть чем то порадовали
12
33
Ответить
  
Сообщений: 449
продам шкуру неубитого медведя. дорого.
111
9
Ответить
Ефим
Томск
Черностой (Снз - Екат)
продам шкуру неубитого медведя. дорого.
Это фьючерс, детка!
34
3
Ответить
   
Сообщений: 18791
Лучше бы с там же напором НПЗ в России строили.
44
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Гордость за Россию.
Честно говоря, надоел уже этот Кортеж.
Бесконечная болтовня и черно-белые эскизы.
79
9
Ответить
   
Сообщений: 18791
Дмитрий
только если в металлолом брать будут!
Представляю арабского шейха решающего этот ребус: Майбах или всё-таки Аурис?
))))
88
7
Ответить
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
Уникальные фото)
29
28
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
на ближний восток-это в Сирию, а в Китай-это на Тайвань
29
6
Ответить
Нестеров Сергей
Хабаровск
Пусть сначала хоть мелкосерийную сборку наладят,а то еще ни одной машины не сделали, а уже на экспорт продают.На бумаге и Ёмобили ух какие классные были,лучшие в мире,передовые технологии.А в реале ****я на посном масле.
67
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
своим будут продавать по 10млн. руб,китайцам по 5))))
MDX
53
5
Ответить
     
Сообщений: 3669
Русские авто-отстой,и вы все это лучше меня знаете,мы никогда не дойдем до уровня автомобилей Японии и США
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
52
39
Ответить
никотин
Павловская
Назвать можно было отечественным словом (и написать русским шрифтом) он же наш, российский... А так, да, мощно, стильно, на Ролс Ройс или Майбах вообще не похож...
18
10
Ответить
Bokelec
Самара
Рвотный рефлекс уже на эти картинки из газеты Правда.
60
13
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
Сделай правильный выбор и увидишь на всех экранах страны!!! )))))) Сказали же, после инаугурации!
13
13
Ответить
алексей
Москва
krogen
Хоть чем то порадовали
Ага теперь пруль точно заглохнет
12
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17786
Молодцы ребята, работают
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
17
30
Ответить
    
Сообщений: 1862
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
все на экспорт, включая фото
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
21
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
За границей в качестве катафалков пойдут на ура..может быть.
На любой вопрос даю любой ответ.
10
7
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
название то - ЕМП....
так и будут называться:
ЕМП-412311
ЕМП-4123
ЕМП-4125

в ВАЗах то разбираемся)))!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
11
4
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Ссылка на оригинальную статью в тексте новости не работает, а там много интересных подробностей о том, как шло развитие проекта: http://www.forbes.ru/biznes/35...
5
9
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Корбен Далас
Лучше бы с там же напором НПЗ в России строили.
Так строят, вообще-то: https://ru.wikipedia.org/wiki/...
4
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Если всё будет так же, как весты на Кубу - то нафиг оно нам надо
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
20
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Кино вчера смотрел.
"Формула любви".

Ну, я вам доложу, был фейерверк…
Все сено сжег. Да какое сено!
Чистый клевер…
Да ладно врать-то! Чистый клевер...
У вас всё осокой заросло, да лопухами.
Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна,
у меня воз сена стоит десять рублей.
Стоит-то оно стоит, да никто ж его
не покупает!
У вас же совсем никудышное сено!
Разве что горит хорошо.
Да уж, граф, если вы действительно
надумали сено покупать,
так покупайте его у Феодосии
Ивановны, не прогадаете.
Не, у меня хорошее сено.

Умеют у нас хорошее кино снимать.
И машины делать тоже.
12
7
Ответить
7438854
Вот читаю такие новости все хорошо но на каком заводе их собирают я так и не понял , в НАМИ ведь завода нет или я что-то пропустил.
17
 
Ответить
10699683
Zombi23
Русские авто-отстой,и вы все это лучше меня знаете,мы никогда не дойдем до уровня автомобилей Японии и США
Думаю ради престижа (Путин-лидер всея мир) будут брать, вот увидите. Если конечно сам Путин будет ездить только на них, после инаугурации.
9
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Vesta Aurus Putinus Cross - вот так надо называть.
37
4
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
сайт как бы "намекает" кто будет следующим... для кого дрысло строится
7
4
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
7438854
Вот читаю такие новости все хорошо но на каком заводе их собирают я так и не понял , в НАМИ ведь завода нет или я что-то пропустил.
Есть в НАМИ завод. Производственная мощность - 300 машин в год.

P.S. В конце статьи написано, что "Все новости о проекте «Кортеж» доступны по тегу putincar". Там всё есть.
4
4
Ответить
RulonAboev
Ейск
SandroNN
Картинки поставлять будем ??????
Да, Веселые картинки и журнал Мурзилка, для вашего мальчика.(с)
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Aurum Putinos - primus inter Forbes.
16
2
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
самое то назвать: Обещалкин Car
9
6
Ответить
    
Сообщений: 36438
MagmeL13
Гордость за Россию.
Честно говоря, надоел уже этот Кортеж.
Бесконечная болтовня и черно-белые эскизы.
не читай.
тут разделов как у дурака махорки
6
6
Ответить
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
Та нэту их, нэту...
6
5
Ответить
    
Сообщений: 36438
Нестеров Сергей
Пусть сначала хоть мелкосерийную сборку наладят,а то еще ни одной машины не сделали, а уже на экспорт продают.На бумаге и Ёмобили ух какие классные были,лучшие в мире,передовые технологии.А в реале ****я на посном масле.
ё мобили на бумаге ????
да не смеши народ.
там изначально проект мёртвый был.. ибо чувак надеялся что бабки всё решают.
а оказывается . ещё что то знать надои уметь.
у его кстати был отличный главный инженер. в своей жизни думаю, что тяжелей ручки ничего не поднимал.
Фамилия такая забавная. вот видать тот по имел Прохора так поимел
4
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
Zombi23
Русские авто-отстой,и вы все это лучше меня знаете,мы никогда не дойдем до уровня автомобилей Японии и США
не переживай.
автомобили Японии и сша сами дойдут до нашего уровня..
причём уже идут.
16
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Leopard
Отлично!
Поедут на экспорт!
поедут ли они вобще
6
3
Ответить
  
Сообщений: 480
ЕМП - Медвепут. Ой, про "Е" забыл. Ну, вы и так все сами знаете)
13
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
пусть сначала выпустят! а то планы то планы... а выпустят 5 машинокомплектов...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3364
Китайцы для этого чуда уже название придумали - бумажный тигр
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
коммунист
чёт сомневаюсь. что китайцы будут их покупать. они сами каждую неделю новую модель тачек выпускают.
мы им дарить будем :) и в сирию, и на кубу, и всем всем всем кому мы прощаем долги. мы следует брать в кавычки
15
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
Triple
Ну сколько можно тянуть вола за хвост? Покажите хоть одно фото живой машины!
а зачем? денег же и без живых фото дают... а опять же конкуренты вдруг перекупят
 
1
Ответить
     
Сообщений: 96
на кубу в долг
6
2
Ответить
айфонов в год продают на 230 млрд, мне кажется лучше бы продвигали йотафон 3 , и делали на рос. процессоре ОС и т.д
5
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
коммунист
чёт сомневаюсь. что китайцы будут их покупать. они сами каждую неделю новую модель тачек выпускают.
Вот прям такие? С V8 на 600 сил?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
7
Ответить
7438854
NordicSlav
Есть в НАМИ завод. Производственная мощность - 300 машин в год.

P.S. В конце статьи написано, что "Все новости о проекте «Кортеж» доступны по тегу putincar". Там всё есть.
Нашел где красить будут , где комплектующие делать будут , а где завод не нашел.
5
 
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Да чего разнылись то. Будут покупать. Хотя бы потому что во всем мире Путин все таки котируется как крутой Уокер ***. И точно такую тачку, а это явно не серийная тачила будет, будут заказывать богатенькие, типа "гляди такая токо у меня и путина ХЭЭ"
7
15
Ответить
Vvassy
Ноябрьск
А потом как реэкспорт у нас продавать дороже , типа на экспорт лучше делается
2
2
Ответить
   
Сообщений: 990
ОРОС - ржу в голос! =)
Житие нынче тяжкое (каждый год)
2
4
Ответить
8082851
Иркутск
Leopard
Отлично!
Поедут на экспорт!
Ах мечты мечты!!! Блеф!!!
3
4
Ответить
8082851
Иркутск
Leopard
Ну после выборов думаю..
Попросят еще, денюжек по больше, а потом лет через 5 доделают! Может быть!
1
2
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Корбен Далас
Представляю арабского шейха решающего этот ребус: Майбах или всё-таки Аурис?
))))
ага.. весь на нерваке такой ... бухает неделю...
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
АХАХАХ! ))))))))
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
1
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Заголовок и статья как будто абсолютно разные вещи!!!!
в заголовке красиво - Аурус, свободная продажа...
в статье абакадабра.... НАМИ, ФГУП, ЕМП-412311, КОРТЕЖ, президент, Соллерс, Китай........
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
4
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
7438854
Вот читаю такие новости все хорошо но на каком заводе их собирают я так и не понял , в НАМИ ведь завода нет или я что-то пропустил.
Кузова в Ликино-Дулево, насколько помню.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Помню также все умники ржали по поводу Крымского моста. Дебилы же, 20 лет будут строить.

По сабжу - хорошо бы. Как на самом деле выйдет - посмотрим.
10
11
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
А когда живые фото будут? Тест драйв и всё такое....
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Дмитрий
Да чего разнылись то. Будут покупать. Хотя бы потому что во всем мире Путин все таки котируется как крутой Уокер ***. И точно такую тачку, а это явно не серийная тачила будет, будут заказывать богатенькие, типа "гляди такая токо у меня и путина ХЭЭ"
Ахахах,как братуха с миллиардами )))не более того...
7
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
8082851
Попросят еще, денюжек по больше, а потом лет через 5 доделают! Может быть!
К следующей иногурации,санитарку.
4
 
Ответить
zogar-zag
Slonik_Smile
Для первых лиц?
Чем "первые лица" отличаются от вторых, третьих, десятых? Кроме огромных понтов конечно :-)
5
 
Ответить
zogar-zag
Черностой (Снз - Екат)
продам шкуру неубитого медведя. дорого.
По сравнению с китайским "кортежем", совсем даже не дорого, правда китайский "медведь" уже производится, а наш ещё не родился :-)
6
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
zogar-zag
Чем "первые лица" отличаются от вторых, третьих, десятых? Кроме огромных понтов конечно :-)
В них г...на побольше!
6
1
Ответить
zogar-zag
Elser
название то - ЕМП....
так и будут называться:
ЕМП-412311
ЕМП-4123
ЕМП-4125

в ВАЗах то разбираемся)))!!!
Да ЕМП как-то не звучит, назвали бы ЁПТ сразу бы другое отношение у народа стало :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
7438854
Вот читаю такие новости все хорошо но на каком заводе их собирают я так и не понял , в НАМИ ведь завода нет или я что-то пропустил.
В московских школах школьники на уроках труда напильниками детали для картежа выпиливают :-)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
Funfrock
Помню также все умники ржали по поводу Крымского моста. Дебилы же, 20 лет будут строить.

По сабжу - хорошо бы. Как на самом деле выйдет - посмотрим.
Очень актуальная шутка по поводу моста. Ведь самое время говорить о том как все ошибались после того как мост сдан в эксплуатацию... ох вейт!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
По новости - неплохо бы чтобы получилось. В принципе среди китайцев и арабов неадекватов с лишними деньгами в достатке... может десяток другой и продадут...
2
4
Ответить
7438854
Паныч74
Кузова в Ликино-Дулево, насколько помню.
Кузов там только красят , мне не понятно где авто собирают, сам завод где находится?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
5-9
Вот прям такие? С V8 на 600 сил?
Ну вообще да, премиальных брендов у них немного... они больше по суперкарам - Nio ep9, Techrules AT96, Qiantu K50 и прочая прочая ))
1
1
Ответить
Лёха
Топки
В России свободные продажи автомобилей проекта «Кортеж» либо начнутся, либо не начнутся
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
zogar-zag
Да ЕМП как-то не звучит, назвали бы ЁПТ сразу бы другое отношение у народа стало :-)
Да ладно, звучит почти как бмп.
Ездовая машина пехоты?
 
1
Ответить
9784605
Нижний Новгород
Каждый день новости про этот путинкар... шлите их сразу путину, нам оно нахрен не нужно!
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
7438854
Кузов там только красят , мне не понятно где авто собирают, сам завод где находится?
На мощностях НАМИ. В Москве. Ул. Автомоторная.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Or1s
Очень актуальная шутка по поводу моста. Ведь самое время говорить о том как все ошибались после того как мост сдан в эксплуатацию... ох вейт!
Мост активно строится. Вы поднимите новость годичной примерно давности, когда дружно все ухахатывались, что поставили первую опору моста, а их должно быть двести с гаком. Сейчас, а не через двадцать лет все опоры стоят, ведется укладка полотна. К концу года откроят в тестовом режиме.
6
6
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
ЗИЛы оставшиеся в гараже №1 будут продавать или в музей уйдут?))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Or1s
По новости - неплохо бы чтобы получилось. В принципе среди китайцев и арабов неадекватов с лишними деньгами в достатке... может десяток другой и продадут...
Я тоже не понимаю, что плохого, если действительно эти машины будут продаваться на внешних рынках. К самому проекту отношусь с огромным скепсисом, но если взлетит, то будет хорошо.
6
2
Ответить
юрий
Симферополь
кому они там нужны
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Funfrock
Мост активно строится. Вы поднимите новость годичной примерно давности, когда дружно все ухахатывались, что поставили первую опору моста, а их должно быть двести с гаком. Сейчас, а не через двадцать лет все опоры стоят, ведется укладка полотна. К концу года откроят в тестовом режиме.
Я не утверждал обратного. Строится. Уже 500 метров заграждения и мачт освещения поставили )))
Пока даже в график вписываются. Буду рад если ничего не отвалится ближе к финалу из за нарушений правил производства и возведения допущенных на всех этапах... Хотя лично я ставлю на то что через пару месяцев после торжественного запуска его будут вынуждены закрыть для устранения "вновь выявленных недостатков", уж очень хорошо у нас в последние годы строить стали.
Построят и слава богу на самом деле.

Вот только смысл выдавать его за готовый пока мост не готов и не сдан? Даже в лучшем случае сдачи в срок еще почти год можно совершенно свободно сомневаться во всем этом мероприятии. Будет готов - тогда и поговорим )
5
2
Ответить
Роман
Магадан
Лишь бы этот аурус по качеству не был анусом, как большинство российской техники.
6
 
Ответить
11152181
Мне нравится всё, что касается "Кортежа". А то скулили: "Нашего ничего нет".
3
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А они таки уже насытили рынок что их можно поставлять за рубеж? Сколько говорите уже их бегает по дорогам страны?
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Николай
ё-мобиль версия 2.0
только масштабы распила больше, пиара больше, но, там хоть реальные прототипы показали, которые даже ездили... а тут что-то мифическое, с несколькими изображении...
1
1
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Логичней былоб обозвать торговую марку "жыжарус"
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
 
1
Ответить
9274478
Кемерово
Очередная история про вставание с колен...хотя кроме картинок, эту машину не кто и не видел...
4
1
Ответить
9274478
Очередная история про вставание с колен...хотя кроме картинок, эту машину не кто и не видел...
На Весту посмотрите пока
 
1
Ответить
Федя
Барнаул
:) Их еще не видел не кто, куда они могут поехать. В Китае очень высокая конкуренция, не поедут они дальше кремлевского гаража.
В гараж передали, не кто ни где ни видел, как так, машины невидимки.
1
1
Ответить
10619919
Усолье-Сибирское
СэрВант
Может экспортировать и будут,вопрос,будут ли их покупать?
Конечно будут. А если нет, то Россия ещё пошлины за ввоз поднимет на их машины))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 712
Сначала пусть продавать начнут. А то как то ни о чем новость. Может кто и будет эти машины в Китае покупать- рынок большой, все возможно. Может и не будет. Но радоваться когда еще ничего не сделано, чисто для отчетности... Это все равно что я напишу- к концу года планирую заработать 3 миллиарда долларов! А если не получится- ну не получится. Главное чтобы новость была...
 
 
Ответить
urwoiy
коммунист
чёт сомневаюсь. что китайцы будут их покупать. они сами каждую неделю новую модель тачек выпускают.
Они одну купят, как образец, им больше не нужно)))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Leopard
Отлично!
Поедут на экспорт!
Нам то с вами в Барабаново и Екатеринбурге от этого какая практическая польза?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
7438854
Вот читаю такие новости все хорошо но на каком заводе их собирают я так и не понял , в НАМИ ведь завода нет или я что-то пропустил.
Вопрос поставлен в точку: Соллерс это прежде всего УАЗ, значит что не пройдет в НАМИ-отправят в Ульяновск, там подрихтуют, подварят и выкатят ЕМП под шильдой УАЗ новый внедорожник для народа...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
CO6AKA
не, сынок, это фантастика!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
seregafin
А когда живые фото будут? Тест драйв и всё такое....
В 2019м.
Судя потому, что готовы только спец. автомобили, а сборочной площадки нет.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
7438854
Кузов там только красят , мне не понятно где авто собирают, сам завод где находится?
Нет, у них сборочной площадки просто нет. Денег на нее тоже нет. Надо вливать еще миллиарда 2 вечнозеленых.
Пока площадку сборочную родят, машина устареет целиком и полностью.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
ТУРБО
ЗИЛы оставшиеся в гараже №1 будут продавать или в музей уйдут?))
Какие зилы, если Путин ездит на пульмане и вся его свита на мерсах.
Зилы парадные, так там и буду стоять.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Or1s
Я не утверждал обратного. Строится. Уже 500 метров заграждения и мачт освещения поставили ))) Пока даже в график вписываются. Буду рад если ничего не отвалится ближе к финалу из за нарушений правил производства...
Будут проблемы тогда и поговорим.
Пф.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
10619919
Конечно будут. А если нет, то Россия ещё пошлины за ввоз поднимет на их машины))
Если не будут брать лотерейные билеты,то отключим горячую воду.(ц)..Проверенная годами методика!))
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
zogar-zag
Чем "первые лица" отличаются от вторых, третьих, десятых? Кроме огромных понтов конечно :-)
И все же. Сколько Китай разработал автомобилей для первых лиц государства за этот период? Цифру. Просто назовите цифру.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
zogar-zag
Slonik_Smile
И все же. Сколько Китай разработал автомобилей для первых лиц государства за этот период? Цифру. Просто назовите цифру.
А Россия сколько разработала? Я имею ввиду реальных автомобилей, а не картинок в интернетах...
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
zogar-zag
А Россия сколько разработала? Я имею ввиду реальных автомобилей, а не картинок в интернетах...
Ты ответишь на мой вопрос или нет?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
10953803
Где вы все? продолжайте обсуждать!!!
интересно читать завывания диванных "нострадамусов" и аналитегов ))
1
 
Ответить
4573252
CO6AKA
не, сынок, это фантастика!
?
 
 
Ответить
Евгений
Стрежевой
Корбен Далас
Лучше бы с там же напором НПЗ в России строили.
В Сибири есть, но что-то толку мало
 
 
Ответить