Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
НАМИ и Sollers зарегистрировали совместную фирму для производства автомобилей проекта «Кортеж»

НАМИ и Sollers зарегистрировали совместную фирму для производства автомобилей проекта «Кортеж»

29 Января 2018 | 15392 просмотра
Доли в СП поделены так: 75% принадлежат ФГУП НАМИ, 25% — Sollers.
Доли в СП поделены так: 75% принадлежат ФГУП НАМИ, 25% — Sollers.

ФГУП НАМИ и автомобилестроительный холдинг Sollers зарегистрировали совместное юрлицо, которое будет заниматься производством и продажами автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). По всей видимости, новой организации доверят выпуск «гражданских» автомобилей ЕМП в то время, как изготовлением машин для госструктур НАМИ будет заниматься самостоятельно.

Фирма ООО «НАМИ-Авто» оформлена 18 декабря 2017 года, следует из данных Единого государственного реестра юридических лиц. Уставный капитал юрлица составляет минимальную сумму 20 000 рублей, доли между учредителями поделены так — 75% принадлежат ФГУП НАМИ, 25% — Sollers. Директором «НАМИ-Авто» назначен некто Касьяненко Денис Викторович (его профессиональную биографию из открытых источников установить не удалось).

«Формально юридическое лицо зарегистрировано, но фактически сейчас продолжается создание дистрибьюторской компании, идет формирование организационной структуры», — приводит комментарий представителя Sollers информагентство RNS.

Прием заказов на автомобили ЕМП начнется во второй половине года, добавил сотрудник Sollers.

Отметим, что по распространенной ранее Министерством промышленности и торговли РФ информации, в 2018 году НАМИ соберет 70 автомобилей ЕМП, все они будут поставлены госструктурам. Производство «Кортежей» для обычных потребителей в лучшем случае начнется в конце 2019 года. Поставка первой партии автомобилей ЕМП в кремлевский гараж Федеральной службы охраны началась в конце декабря 2017 года, но пока не завершилась.

Проект «Единая модульная платформа» («Кортеж») стартовал в конце 2012 года, он финансируется из федерального бюджета. Генподрядчиком «Кортежа» является ФГУП НАМИ. В семейство «Единой модульной платформы» должны войти седан ЕМП-4123, внедорожник ЕМП-4124, микроавтобус ЕМП-4125, а также два лимузина — обычный ЕМП-412311 и бронированный ЕМП-41231SB.

Все небронированные автомобили «Кортеж» имеют унифицированное полноприводное шасси (у бронированных лимузинов оно будет оригинальное, хотя тоже полноприводное). Седан, микроавтобус и внедорожник будут оснащаться 4,4-литровым битурбированным бензиновым мотором мощностью 600 л.с. и крутящим моментом 800 Нм. Для лимузинов предназначается V12 объемом 6,6 л. Двигатели агрегатируют с 9-ступенчатым «автоматом» KATE 932. Вместо традиционного гидротрансформатора в этой АКП используется пакет фрикционов. Между двигателем и коробкой передач во всех «Кортежах» будет устанавливаться электромотор. То есть автомобили ЕМП — гибриды.

Ожидается, что автомобили проекта «Кортеж» станут выпускать под торговой маркой Aurus.

Все новости о проекте «Кортеж» доступны по тегу putincar.

Седан ЕМП-4123 проекта «Кортеж»
Седан ЕМП-4123 проекта «Кортеж»
 
Седан ЕМП-4123 проекта «Кортеж»
Седан ЕМП-4123 проекта «Кортеж»
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Серьёзно взялись за проект
Продам уши от мертвого осла.
44
77
Ответить
  
Сообщений: 13175
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
Продам уши от мертвого осла.
336
23
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
То есть, кортеж уже есть, а производителя еще нет?
Как-то через... наоборот
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
165
14
Ответить
RulonAboev
Ейск
Крупная Автомобилестроительная фирма, возьмет в аренду дырокол
271
13
Ответить
Омич
Омск
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
Бизнес по русски. При создании такого бизнеса думают не о завоевании рынка, не о продажах и прибылях, а о будущем вероятном банкротстве, чтобы это банкротство происходило быстро и просто для учередителей. При таком начале бизнеса, невозможно добится успеха. Печально...
175
16
Ответить
     
Сообщений: 3674
Нами показали значек будущего проекта кортедж,нами показали фото проекта,нами показали салон проекта,показали фото моторов,показали фото,фото,фото....
Когда уже авто покажут в живую)))
138
10
Ответить
RulonAboev
Ейск
Дром. Почему каждый раз после слова "Кортеж" идет текст "Проек кортеж разработан на ЕМБ и т.д и т.д" Очень напоминает "ИГИЛ- запрещенная в России организация.! ????
153
7
Ответить
    
Сообщений: 1991
Все картинки показывают.... Где машина ???
Я уже начинаю переживать за нашего великого кормчего... как он без кортежу то ???
79
9
Ответить
Денис
Иркутск
ДА КОГДА ВЫ УЖЕ РОДИТЕ!?
80
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Кроссовер бы взял себе с кайеновским мотором
27
10
Ответить
лицо
Кемерово
ФГУП НАМИ и автомобилестроительный холдинг Sollers зарегистрировали совместное юрлицо, которое будет заниматься производством и продажами автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). По всей видимости, новой организации доверят выпуск «гражданских» автомобилей ЕМП в то время, как изготовлением машин для госструктур НАМИ будет заниматься самостоятельно. Читать полностью: https://news.drom.ru/Sollers-5... а Вы неправы. согласно доступной информации, ООО «НАМИ-Авто» имеет уставный капитал 30 тыс. рублей, и исходя из заявленных ОУВЭДов,организация будет заниматься техническим обслуживанием и ремонтов. Включая оптовую и розничную продажу. Совет - прежде чем писать нужно проверить информацию.
40
2
Ответить
лицо
Кемерово
лицо
ФГУП НАМИ и автомобилестроительный холдинг Sollers зарегистрировали совместное юрлицо, которое будет заниматься производством и продажами автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). По...
ОГРН 5177746340998
14
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
"Уставный капитал юрлица составляет минимальную сумму 20 000 рублей"

идиоты... сами попали под фирму однодневку
20
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Мне кажется или это очень похоже на Роллс Ройс Фантом, в который вварили вставку на манер удлиненной Нивы из 90-х? Какие бюджеты были освоены под это дело?
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
40
22
Ответить
RulonAboev
Ейск
dimasur86
"Уставный капитал юрлица составляет минимальную сумму 20 000 рублей"

идиоты... сами попали под фирму однодневку
А у нас сейчас все так делают! Даже эти с их кортежем-правителями-госденьгами-и понтами, не стали делать подругому. Вдруг через полгода банкрот? И что теперь долги отдавать? Уверен там у рабочих и инженеров зарплата будет серая, возможно с задержками.
38
5
Ответить
лицо
Кемерово
dimasur86
"Уставный капитал юрлица составляет минимальную сумму 20 000 рублей"

идиоты... сами попали под фирму однодневку
одним УК (уставным капиталом) дело может не ограничиться.
есть такое понятие как добавочный капитал и средства (материалы) переданные на баланс.

а этого добра могут накидать на баланс - достаточно.
как говориться - было бы что накидывать, и кому разносить по счетам
13
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Дадим штатам прикурить с их кадишлаками!!!
13
41
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
"Поставка первой партии автомобилей ЕМП в кремлевский гараж Федеральной службы охраны началась в конце декабря 2017 года, но пока не завершилась."

Это как? Они машину запчастями поставляют?
21154
47
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Aurus - какое подходящее название для нашего любимого президента. Очень подходящее. Бычье.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
35
16
Ответить
3439557
Владивосток
микроавтобус ЕМП-4125. Вроде как по российской классификации должно быть 4225. Автобус всё же.
6
3
Ответить
лицо
Кемерово
лицо
ОГРН 5177746340998
куда интересней профессиональная жизнь Ген. директора.

у которого три организации, из которых две - в ликвидации.
да и специфика каждой -
Производство интегральных электронных схем и т.д., но никак не ремонт авто.
37
3
Ответить
C C
Новосибирск
ну щас парочку лярдов возьмут их бюджета на развитие и ......
18
3
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Mihbo-car
Нами показали значек будущего проекта кортедж,нами показали фото проекта,нами показали салон проекта,показали фото моторов,показали фото,фото,фото....
Когда уже авто покажут в живую)))
Так хочется кортеж в живую увидеть, что придется голосовать за Путина! )))))))) На инаугурации все не клятвы будем слушать, а кортеж рассматривать! )))
Вроде бы все близкие к источнику "Ы" обещают, что на инаугурации презентуют новую машины (надо же хоть что-то новенькое презентовать народу, а то инаугурацию смотреть народ перестал, второй десяток лет одно и тоже)!!!
32
9
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
RulonAboev
Дром. Почему каждый раз после слова "Кортеж" идет текст "Проек кортеж разработан на ЕМБ и т.д и т.д" Очень напоминает "ИГИЛ- запрещенная в России организация.! ????
Чтобы лучше запоминали. Мы же должны знать, почему мы вместо "жирной" бэхи должны выбрать что-то с ЕМП, потому что будем с Путиным, почти на одинаковых тачках гонять. )))
12
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Анатолич обещал участвовать в первом краштесте,а вдруг повезет..
На любой вопрос даю любой ответ.
17
1
Ответить
     
Сообщений: 3364
Видимо от конструктивных косяков страхуются. Это ж лохи из WV миллиарды компенсаций выплачивают, а тут случится что ... Взыщут в размере уставного капитала
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
16
2
Ответить
Хатуль Мадан
АвтоГорожанин
Дадим штатам прикурить с их кадишлаками!!!
Ага - наш ответ Чемберлену. Посмотрим что там у них за 6 лет в муках родилось.
18
2
Ответить
Хатуль Мадан
лицо
куда интересней профессиональная жизнь Ген. директора.

у которого три организации, из которых две - в ликвидации.
да и специфика каждой -
Производство интегральных электронных схем и т.д., но никак не ремонт авто.
Второй Фоменко, тот хоть мечтатель. Кстати именно интегральными микросхемами очень славится наша великая сверхдержава.
10
1
Ответить
Омич
Бизнес по русски. При создании такого бизнеса думают не о завоевании рынка, не о продажах и прибылях, а о будущем вероятном банкротстве, чтобы это банкротство происходило быстро и просто для учередителей. При таком начале бизнеса, невозможно добится успеха. Печально...
А кто-то думал, что кортеж реально рванёт??? Сделают штук 5, как в своё время ЗИЛы, будет 2 шт на 9 мая и 3 для разъездов (2 в запас и для ремонта). Чисто по-русски!
17
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Mihbo-car
Нами показали значек будущего проекта кортедж,нами показали фото проекта,нами показали салон проекта,показали фото моторов,показали фото,фото,фото....
Когда уже авто покажут в живую)))
А тебе зачем это все? Это будет штучным производством, с космическим ценником. Ты все равно никогда не попадешь даже в салон этих машин.
11
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
SandroNN
Все картинки показывают.... Где машина ???
Я уже начинаю переживать за нашего великого кормчего... как он без кортежу то ???
Мне бы ваши проблемы, я вот больше за себя переживаю!
14
6
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Mihbo-car
Нами показали значек будущего проекта кортедж,нами показали фото проекта,нами показали салон проекта,показали фото моторов,показали фото,фото,фото....
Когда уже авто покажут в живую)))
Чот ни одного фото не видно только картинки простым карандашем)))
16
 
Ответить
стас
Абакан
Stesh_27rus
То есть, кортеж уже есть, а производителя еще нет?
Как-то через... наоборот
Что-то уже не смешно.Сколько можно этот кортеж мусолить.Сделали по тихой и показали публике.А то кроме рисунков никто ничего не видел.Зато сколько бабла попилили.
16
4
Ответить
Хатуль Мадан
стас
Что-то уже не смешно.Сколько можно этот кортеж мусолить.Сделали по тихой и показали публике.А то кроме рисунков никто ничего не видел.Зато сколько бабла попилили.
А о чем ещё рассказывать? О росте экономике всем надоело уже, народ сам этот рост может оценить по росту цен в магазинах и на заправках, про сирию и украину тоже надоело. Слушаем теперь про крымский мост, сверхзвуковые лайнеры, кортежи и как космические корабли бороздят просторы.
27
4
Ответить
космонавт
Екатеринбург
Производство «Кортежей» для обычных потребителей в лучшем случае начнется в конце 2019 года.

почему то уверен на все 1000000% , что не дойдёт до этого , не будет никакого производства
это МЁРТВОРОЖДЁННЫЙ проект
28
8
Ответить
732353
ясно .он импортный на 90%
4
3
Ответить
12,4 млрд рублей вбухали в эту шушлайку, а они Шарашкину контору организовали с уставным капиталом в 20тыс руб. Есть мнение, что к концу года проект Кортеж встанет в ряд с Марусей и Ё-мобилем.
40
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
SandroNN
Все картинки показывают.... Где машина ???
Я уже начинаю переживать за нашего великого кормчего... как он без кортежу то ???
Откройте модельный ряд роллс ройс там этот кортеж как есть ....уже даже готовый а не в макете...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
16
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Бабки уже попилили. О поставке в гараж отчитались. А где машины то?))))) Видимо, это сверхсекретные невидимые роллс-ройсы)))
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
17
5
Ответить
RulonAboev
Ейск
СэрВант
Анатолич обещал участвовать в первом краштесте,а вдруг повезет..
Я даже на выборы готов пойти если это краш тест покажут по ТВ.
9
7
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
C C
ну щас парочку лярдов возьмут их бюджета на развитие и ......
Деньги в карман медвепуту уходят.
15
4
Ответить
Александр Абрамов
Байкал
Уже не смешно
11
2
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Денис
ДА КОГДА ВЫ УЖЕ РОДИТЕ!?
Доход на запад уйдет, так же как от рея.
4
5
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
В знаменитой Байкалфинансгруп созданной за две недели до продажи активов Юкоса все так и было. Кстати она таки их выкупила и перепродала Роснефти. Отцы основатели палятся глобально и ничего менять не хотят, по их разумению это и есть стабилность.
23
3
Ответить
9274478
Кемерово
Очередное воровство народных денег...кому миллиарды, а кому картинки карандашом...машины не будет...ванную...
5
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Контора Рога и копыта..Нами это завод?Или я ни ...УЯ НЕ понимаю..
15
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
помню попались на руки уставные документы одной ооо. уставной капитал в размере 500тыщ рублей. оцениваю компьютер(а там пень 3 старый, желтый уже) в 120тыщ рублей, стол стул в 120тыщ рублей и т.п.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
RulonAboev
Дром. Почему каждый раз после слова "Кортеж" идет текст "Проек кортеж разработан на ЕМБ и т.д и т.д" Очень напоминает "ИГИЛ- запрещенная в России организация.! ????
ИГИЛ - это Тувинский народный музыкальный инструмент.
Народ Тувы любит ИГИЛ! и попробуйте только удалить)))) Тувинцы воспримут это как оскорбление
23
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Smidsy
ИГИЛ - это Тувинский народный музыкальный инструмент.
Народ Тувы любит ИГИЛ! и попробуйте только удалить)))) Тувинцы воспримут это как оскорбление
на фото кстати министр культуры республики Тыва. с ИГИЛом у него хорошие отношения)))))
17
 
Ответить
KEJ
   
Кемерово
Сообщений: 22469
давно пора!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
dimasur86
"Уставный капитал юрлица составляет минимальную сумму 20 000 рублей"

идиоты... сами попали под фирму однодневку
уверен у них и сотрудники с трудовым договором 8тыщ рублей в месяц на пол ставки)))
9
1
Ответить
    
Сообщений: 58
Ну вы поняли)
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1991
михаил21083
Мне бы ваши проблемы, я вот больше за себя переживаю!
За вас уже Государство переживает, так что не переживайте!
4
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Омич
Бизнес по русски. При создании такого бизнеса думают не о завоевании рынка, не о продажах и прибылях, а о будущем вероятном банкротстве, чтобы это банкротство происходило быстро и просто для учередителей. При таком начале бизнеса, невозможно добится успеха. Печально...
С чего бы это бизнес по русски?? По моему всеми этими махинациями в РФ занимаются далеко не русские и законы, для "успешного" бизнеса вводят далеко не русские.

Как пел Эдуард Суровый "..От Волги, до Енисея, правят друзья маисея.."
14
12
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Stesh_27rus
То есть, кортеж уже есть, а производителя еще нет?
Как-то через... наоборот
Ну так у нас вся страна наоборот. В технологически-развитых странах местные автогиганты, опираясь на свои технологии, занимаются разработкой автопарка для своих первых лиц. А у нас какая-то доселе никому неизвестная контора с наскока выдаёт V12 и 9-ти ступенчатый автомат.
Иностранный Агент
20
3
Ответить
если стоит электромотор, тогда зачем АКП? ДВС крутит генератор, генератор питает электродигатель -колеса
1
11
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
Директор Фирс еще.
5
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Смерш Смершов
если стоит электромотор, тогда зачем АКП? ДВС крутит генератор, генератор питает электродигатель -колеса
Загугли "параллельный гибрид".
 
 
Ответить
Хатуль Мадан
Смерш Смершов
если стоит электромотор, тогда зачем АКП? ДВС крутит генератор, генератор питает электродигатель -колеса
На БелАЗе такая же система=)
3
 
Ответить
мишган
Анапа
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
напомнило из 12 стульев. рога и копыта , зитц председатель фунт .
8
1
Ответить
10998163
Барнаул
Бить будут для глонаса, интересно?
6
 
Ответить
Дед Фердинанд
Томск
лицо
ФГУП НАМИ и автомобилестроительный холдинг Sollers зарегистрировали совместное юрлицо, которое будет заниматься производством и продажами автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). По...
Так, посмотрел - 15000 нами 5000 солерс, надеюсь сумму посчитать сколько будет сможете.
1
 
Ответить
Seth Goldberg
надеюсь поподет под госпрограмму кредитования "первый авто" или "семейный авто", иначе не потяну
9
2
Ответить
мишган
Анапа
Большинство русиян как бэ не против отключения фейкстраны РФ от тырнета. Это вроде логично, ведь легко отказаца от того, чего и в глаза не видел, но это же большинство требует не прекращать импорт Бентлей и гелендвагенов
8
4
Ответить
мишган
Большинство русиян как бэ не против отключения фейкстраны РФ от тырнета. Это вроде логично, ведь легко отказаца от того, чего и в глаза не видел, но это же большинство требует не прекращать импорт Бентлей и гелендвагенов
Отключить о тырнета и выйти из матрицы? Агент Смит будет недоволен.
6
 
Ответить
Sever3
Ура! Фотки показывают!!!)))) Никогда же ещё не показывали!))))
3
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
10998163
Бить будут для глонаса, интересно?
А зачем? Это авто никогда света встречных фар не увидет.
6
 
Ответить
zogar-zag
"Поставка первой партии автомобилей ЕМП в кремлевский гараж Федеральной службы охраны началась в конце декабря 2017 года, но пока не завершилась."

Похоже они пока только тизеры успели поставить в фсошный гараж :-)
5
 
Ответить
zogar-zag
лицо
куда интересней профессиональная жизнь Ген. директора.

у которого три организации, из которых две - в ликвидации.
да и специфика каждой -
Производство интегральных электронных схем и т.д., но никак не ремонт авто.
Зиц-председатель...
 
 
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
где уже фото?
 
 
Ответить
8568893
Красноярск
Пока выпустят устареет.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Хатуль Мадан
А о чем ещё рассказывать? О росте экономике всем надоело уже, народ сам этот рост может оценить по росту цен в магазинах и на заправках, про сирию и украину тоже надоело. Слушаем теперь про крымский мост, сверхзвуковые лайнеры, кортежи и как космические корабли бороздят просторы.
Про крымский мост: при сооружении ж/д перехода обнаружились сложности на 3млрд. и переноса срока.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
10998163
Бить будут для глонаса, интересно?
Там переворачивают на стенде.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
dark13
Волгоград
ё-мобиль 2.0
4
1
Ответить
никота
Уссурийск
Mihbo-car
Нами показали значек будущего проекта кортедж,нами показали фото проекта,нами показали салон проекта,показали фото моторов,показали фото,фото,фото....
Когда уже авто покажут в живую)))
Когда может выпустят.достали уже с картинки показывать
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Вася
В знаменитой Байкалфинансгруп созданной за две недели до продажи активов Юкоса все так и было. Кстати она таки их выкупила и перепродала Роснефти. Отцы основатели палятся глобально и ничего менять не хотят, по их разумению это и есть стабилность.
Помню эту историю, но знаменитая эта Байкалфинансгруп для максимум 1000 человек в РФ. У остальных спроси сейчас, кто такой Березовский, кого он привел за ручку в политику и .т.д. никто ответа не даст. У людей голова забита Малаховым, Бузовой, страдающей от беженцев и геев Европой, ну и "чё там у Хохлов" в придачу. Так что никто не палится, они решают свои вопросы, населению просто пофиг. Максимум скажут , что я на их месте тоже пилил бы. Так что, всё путём :)
17
1
Ответить
shukyrov007
Владивосток
А не проще сразу купить rolls royce??? наши только и могут ****ить у других
3
2
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
секретарша еще. Это важно!
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна — на полу, другая — на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь — из верхнего резервуара в нижний.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Если уж электронные ПТС продавать будут через новое ООО, то тут сам скреп велел.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
Ну вот, теперь распил юридически правильно оформлен
6
 
Ответить
Денис
Новокузнецк
RulonAboev
Дром. Почему каждый раз после слова "Кортеж" идет текст "Проек кортеж разработан на ЕМБ и т.д и т.д" Очень напоминает "ИГИЛ- запрещенная в России организация.! ????
Просто новых новостей на один обзац, вот и пишут одно и то же что бы статью заполнить.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
Счета для обнала
1
 
Ответить
Антон
Иркутск
на роль рейс похож)
 
1
Ответить
Антон
Иркутск
Антон
на роль рейс похож)
ролс ройс
 
1
Ответить
танкист
Барнаул
Паниковский фамилию поменял? :)
2
 
Ответить
Федя
Барнаул
Ясно же, что контору (рога и копыта) зарегистрировали чтобы деньги воровать, эта контора не чего производить не будет, она будет деньги получать и бумаги со стала на стол перемещать. И директор свой "Питерский" чтобы под контролем деньги государственные держать. Машины будут продавать через эту контору в 2 раза дороже, для гос структур так точно. Не упускают не единой возможности чтобы украсть.
4
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Да уж, теперь дорогие авто с регистрационными знаками гос аппарата - переходят в разряд "Так себе"
Летящий по встречке авто из серии "Кортеж" будет более знаковым.
MosKvich-Combi и всё такое...
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Зачем простым людям знать про Кортеж,кроме того,что он просто есть,но не про их честь..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Вашу мамашу, хоть один серийный экземпляр свои прямые функции уже выполняет? В смысле ездят на нём, людей возят, или они все ещё в каком-то виртуальном пространстве?
4
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
premio711
Кроссовер бы взял себе с кайеновским мотором
Зачем? Любой на дроме знает - марка надо брать. Беспробежного по РФ.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
5
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
Бивис Армреслинг
12,4 млрд рублей вбухали в эту шушлайку, а они Шарашкину контору организовали с уставным капиталом в 20тыс руб. Есть мнение, что к концу года проект Кортеж встанет в ряд с Марусей и Ё-мобилем.
12,4 НИОКР стоило. Как это будет организовано в плане производства - вопрос. Но скорее всего эта контора будет чем-то наподобие дилера. Она будет собирать заказы на производство и размещать их на промплощадках Соллерса.

Ты когда за Солярисом в салон идешь, ты же не надеешься, что именно эта ОООшка произвела автомобиль, верно?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Резвятся на лужайке не стесняясь
2
 
Ответить
   
Сообщений: 998
Старт распила бюджета начат!
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
3
1
Ответить
Ну вот . Уже реально скоро появятся Кортежи.
А потом ещё проще станет создавать новые бренды. Опыт есть.
Считаю это будет самая престижная марка в мире. Многме сегодня восхищаются Россией . Богатые шейхи мечтают купить новейшие красавцы ТУ 160 М.Россия в 2017 г по призннанию ООН - 1 место в мире по прибытию эмигрантов.!!!!!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Осталось показать авто в живую.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
RulonAboev
А у нас сейчас все так делают! Даже эти с их кортежем-правителями-госденьгами-и понтами, не стали делать подругому. Вдруг через полгода банкрот? И что теперь долги отдавать? Уверен там у рабочих и инженеров зарплата будет серая, возможно с задержками.
самое что удивило. кортеж одна машина седан или лимузин не важно, будет стоить как заявляют дороже мерса эСкласса, берем условно 8 лямов, и я б не дал фирме с уставным капиталом 20 тыщ ни копейки, даже за предоплату, потому как судя по всему выпустить не смогут даже ведро... в общем технология распила, и уже никто ничего не стесняется. забавно. совсем страх потеряли
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
лицо
одним УК (уставным капиталом) дело может не ограничиться.
есть такое понятие как добавочный капитал и средства (материалы) переданные на баланс.

а этого добра могут накидать на баланс - достаточно.
как говориться - было бы что накидывать, и кому разносить по счетам
накидать на баланс неликвида... сами то верите?
есть сайт налоговой, где написаны признаки фирм однодневок, ну и тд и тп.
чтобы чтото произвести нужно иметь средства. а тут я вижу зарегистрировали ООО под проект получения государственных денег, потом под шумок на фирмы такие же однодневные будут выведены денежки, фирмы в кусты... а эти товарищи типа не при делах... партнеры-смежники подвели.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Smidsy
уверен у них и сотрудники с трудовым договором 8тыщ рублей в месяц на пол ставки)))
там не будет сотрудников. генеральный и он же гл.бух :)
как вариант, они просто на автотазе будут заказывать производство машин, себе брать процентик...
это как ЖКХ управляющие компании привлекают субподрядчиков при типа своем руководстве...
не верю я, вот не верю. больше похоже на очковтирательство
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
B.I.S.
Осталось показать авто в живую.
зачем? :) емобиль показывали и ездит даже парочка а толку
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Олег Лемперт
Ну вот . Уже реально скоро появятся Кортежи. А потом ещё проще станет создавать новые бренды. Опыт есть. Считаю это будет самая престижная марка в мире. Многме сегодня восхищаются Россией . Богатые...
отсыпь а... ну пожалуйста :)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Kibanoff
Старт распила бюджета начат!
да он идет полным ходом... и даже по направлению кортежа
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Помню эту историю, но знаменитая эта Байкалфинансгруп для максимум 1000 человек в РФ. У остальных спроси сейчас, кто такой Березовский, кого он привел за ручку в политику и .т.д. никто ответа не даст....
помню эту кантору... красавцы... если погуглить то много интересного найдется и про байкалфинансгрупп и проведение аукциона... и кто там был, где был сотрудником и тп и тд. народ за лохов как держали так и держат
4
 
Ответить
Просто в статье особо стараются не рассекречивать до официальной премьеры наш Кортеж.
 
2
Ответить
Да он уже устарел, судя по фотографиям.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Slonik_Smile
Зачем? Любой на дроме знает - марка надо брать. Беспробежного по РФ.
Да, четвертованный распил.
1
1
Ответить
 
Томск-Калининград
Сообщений: 141
"А весить он будет целых ВНИМАНИЕ целых шесть тонн" (С) :-)
Мой отзыв: Лада 2112 2004
1
 
Ответить
www
Ульяновск
Дром, ну вы поняли что надо на следующий блог брать
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
норм че
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 882
 
 
Ответить
Иван
Кемерово
Dmitry
Чот ни одного фото не видно только картинки простым карандашем)))
На самом деле если набрать "проект кортеж" на яндекс картинках, будет гораздо больше фотографий.
 
1
Ответить
Иван
Кемерово
Борис Брусенцов
Отключить о тырнета и выйти из матрицы? Агент Смит будет недоволен.
Скорее если выключить федеральные каналы многие выйдут из матрицы.
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Не дешевле будет,купить Роллса,повесить табличку Кортеж,а деньги распилить..как всегда?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Лучше бы не пожалели малость деньжат и ЗиЛ-овские производства под это дело возродили, вот бы где дело было! Раньше же обеспечивали транспортом правительство......, эх, извините, опять размечтался! )))
 
 
Ответить
Александр
Усть-Илимск
ПАЛАСИО
Уставной капитал 20 т.р., офис 20 м2 в аренде, стол, 2 стула, урна для бумаги
+
 
 
Ответить
Александр
Усть-Илимск
Stesh_27rus
То есть, кортеж уже есть, а производителя еще нет?
Как-то через... наоборот
Putincar - это по любому вся их работа на сегодня. А ну да, и еше детский рисунок
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
"Прием заказов на автомобили ЕМП начнется во второй половине года, добавил сотрудник Sollers."
ПРИ ЭТОМ: "Производство «Кортежей» для обычных потребителей в лучшем случае начнется в конце 2019 года."
ЕЩЕ И: "ФГУП НАМИ не успело поставить первую партию автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж») в автопарк Федеральной службы охраны до 29 декабря, как было запланировано."
ВДОБАВОК: " Уставный капитал юрлица составляет минимальную сумму 20 000 рублей"
)))))))))))) Правильный РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС!))))))))
Уже много желающих внести предоплату??
 
1
Ответить