Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi готовит премиальную версию хэтчбека Volkswagen up!

Audi готовит премиальную версию хэтчбека Volkswagen up!

14 Ноября 2013 | 6202 просмотра
Дизайнеры AutoExpress уже предположили, как может выглядеть компактная модель Audi A0.
Дизайнеры AutoExpress уже предположили, как может выглядеть компактная модель Audi A0.

Компания Audi ведет работы над собственным вариантом компактного городского хэтчбека Volkswagen up!, сообщает AutoExpress.

По словам генерального директора Audi Руперта Штадлера, он хотел бы видеть такую модель в линейке компании уже во второй половине текущего десятилетия. Новый компакткар Audi мог бы стать премиальным вариантом уже продающихся в Европе близнецов Volkswagen up!, SEAT Mii и Skoda Citigo. При этом новинка может получить индекс A0, поскольку эта машина будет позиционироваться еще ниже младшей на сегодня модели Audi A1.

Версия от Audi получит более мощный двигатель: по предварительной информации, им станет 1,0-литровый мотор TSI мощностью 109 л.с. (модификация с этим двигателем планировалась для модификации Volkswagen up! GT). Кроме того, Audi может получить электрический и гибридный варианты силовой установки — от модификации e-up! и суперэкономичного гибрида Volkswagen XL1.

Если в компании утвердят концепцию появления модели A0, то серийный вариант может быть готов уже к 2015 году.

Audi A0, иллюстрация AutoExpress
Audi A0, иллюстрация AutoExpress
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 444
Весь мир подстраивается под наши цены на бензин)))
43
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Не впечатляют такие одноразовые сарайки с литровыми двигами.
32
26
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
маленькая.у нас вряд ли большим спросом будет пользоваться!
21
10
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 45
Один литр и 109 лошадок хорошо, вот только каков будет его ресурс?
24
7
Ответить
   
Сообщений: 524
109 л.с. специально для Росии)))
Ну, Вы поняли...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
18
7
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Депутаты уже хотят заказать 300 штук, по ГосДуме ездить
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
42
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вот так премиальная версия, цена будет как у октавии
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
20
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Для Европы очень актуальная машинка, в РФ не пойдет, ибо ценник тоже будет премиальный.
10
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Премиум в классе почти "Оки"? Да никакой это не Премиум, а просто внутренняя конкуренция в VAGе. А вот зачем это нужно концерну - вопрос маркетологам.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
7
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
wladimirsp08:
Один литр и 109 лошадок хорошо, вот только каков будет его ресурс?
Традидионно - предел пять лет, а далее беги за новым авто.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Забавный малыш.
Lada Kalina Hatchback 2010
3
7
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Не по российским дорогам и не с российским менталитетом ездить на таких авто...
6
4
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
от айди ожидал большего
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Зато Ауди :) прикольненький :)
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
2
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Пожалуй куплю себе такую - до гаража за БМВ 7 серии ездить.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
7
15
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ну и по доброй традиции ещё и Астон Мартин можно сделать:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
Пашустик:
Пожалуй куплю себе такую - до гаража за БМВ 7 серии ездить.
скорее за запчастями и по автосервисам ездить, пока бэха на ремонте)
имейте совесть.
21
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Даунсайзинг во всём. Ох уж эта МОДА...
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
К. В. Н.:
Традидионно - предел пять лет, а далее беги за новым авто.
Опять началось, откуда статистика?
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
ТОРЕ:
скорее за запчастями и по автосервисам ездить, пока бэха на ремонте)
У меня БМВ 7 серии еще того, фашистского качества.
1
8
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
Пашустик:
У меня БМВ 7 серии еще того, фашистского качества.
покупашкам расскажешь.
имейте совесть.
13
3
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Perdator:
Депутаты уже хотят заказать 300 штук, по ГосДуме ездить
а Путин, один будет ездить на желтой калине?
8
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
MaxKem:
Опять началось, откуда статистика?
Современные тенденции развития мирового автопрома - качественные, долгоживущие авто производителям сейчас просто не нужны! Это видно без всякой статистики. А этот "карапуз" будет на российских просторах птицей очень редкой - он просто в России никому не нужен. У нас быстрее Октавию, как тут правильно было замечено, за эти же деньги возьмут, чем этот "микропонт". Понты на Руси гнут по-взрослому, не мелочась!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
К. В. Н.:
Современные тенденции развития мирового автопрома - качественные, долгоживущие авто производителям сейчас просто не нужны! Это видно без всякой статистики. А этот "карапуз" будет на российских просторах птицей очень редкой - он просто в России никому не нужен. У нас быстрее Октавию, как тут правильно было замечено, за эти же деньги возьмут, чем этот "микропонт". Понты на Руси гнут по-взрослому, не мелочась!
Насчет Октавии согласен, но живучесть авто в большей степени зависит не от производителя, а от владельца авто, ресурс Турбо двигателей не меньше (по крайней мере обратное не доказано), просто они чуть более прихотливы к обслуживанию...
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
MaxKem:
Насчет Октавии согласен, но живучесть авто в большей степени зависит не от производителя, а от владельца авто, ресурс Турбо двигателей не меньше (по крайней мере обратное не доказано), просто они чуть более прихотливы к обслуживанию...
в условиях России эти "чуть более" становятся критичными
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Angarskey:
в условиях России эти "чуть более" становятся критичными
Особенно в Анапе :) Не согласен, аргументируйте...
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Лет через 10 будем все натаких ездить, уйдя от понтов к удобству, т.к. дорог больше не становится....
5
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Переосмысление понятия "Городской авто" идет семимильными шагами. С удовольствием бы погонял на этой малютке. На любой из них.
Subaru Forester XT SG9
5
2
Ответить
 
Сибирь070
Сообщений: 174
Balu2005:
Переосмысление понятия "Городской авто" идет семимильными шагами. С удовольствием бы погонял на этой малютке. На любой из них.
Это после Форика-то? Ну-ну)))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
4
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольный такой
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
А-1 когда будет?
Отправлено с iPhone 6s+
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
не нравится, новый Форд Ка выглядит интереснее ИМХО
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
in the sunshine:
А-1 когда будет?
ждем новость- фолькцваген выпускает модель а1!
имейте совесть.
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороша
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Симпатичный хэтЧ.)
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Perdator:
Депутаты уже хотят заказать 300 штук, по ГосДуме ездить
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Пашустик:
Пожалуй куплю себе такую - до гаража за БМВ 7 серии ездить.
ага, ток подожди пока она состарится как твой бумер
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
джони5:
маленькая.у нас вряд ли большим спросом будет пользоваться!
в сосновоборске, да.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Пашустик:
Пожалуй куплю себе такую - до гаража за БМВ 7 серии ездить.
не купишь -не на что
2
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 177
Прошу прощения, но АУДИ это кайф!!!
Пы. Сы. Основано на личном опыте.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Механик77:
Прошу прощения, но АУДИ это кайф!!!
Пы. Сы. Основано на личном опыте.
немецкая тройка ( ну поняли о какой тройке речь ), это всегда кайф, дороги в обслуживании , но за кайф надо платить, а хочешь овощевозку, но подешевле, то это к японцам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 177
коммунист:
немецкая тройка ( ну поняли о какой тройке речь ), это всегда кайф, дороги в обслуживании , но за кайф надо платить, а хочешь овощевозку, но подешевле, то это к японцам.
Cогласен! +1000
2
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
гетц какой то...((
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну сделали бы ровно 100 л.с. и налог не надо платить)))
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 204
Интересно, внутри так же как и в UPе и Citigo будет по одному ЭСП на передних дверях и форточки на задних?
 
 
Ответить