Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen представил 5-дверный up!

Volkswagen представил 5-дверный up!

24 Января 2012 | 10836 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
416 (55%)
340 (45%)
Volkswagen опубликовал официальные изображения пятидверной версии компактного хэтчбека up!
Volkswagen опубликовал официальные изображения пятидверной версии компактного хэтчбека up!

Компания Volkswagen начинает продажи новой 5-дверной модификации хэтчбека up!

Автомобиль отличается от дебютного варианта только количеством дверей — размеры прежние, двигатели те же. Тем не менее, VW предполагает, что на 5-дверный кузов придется более половины заказов.

Две дополнительных двери обойдутся европейскому покупателю в 475 евро.

Характеристики модели можно узнать здесь: Volkswagen представил серийный up! — новый 4-местный компакт-кар.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
5дверей и еще люк ! )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
33
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7788
кей кар японский 0.6 объемом, только европейский
Мои отзывы: Toyota WiLL VS 2003, Toyota ist 2005
23
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7788
это понорамная крыша скорее всего, у меня на ЮРВ была такая вещь классная когда дождь идет красиво, ну и так на небо посмотреть:)
28
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Я в него может и влезу если переднее сиденье снять, а сесть на заднее)))
24
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
капсула смерти, с нашей культурой вождения на таком ездить нельзя.
31
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
чертичо
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
10
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
8
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 97
В Европе на таких будут ездить мамаши с ребятишками, даже на фото показали, назад сядет только ребенок. А вот в России, такой авто врятли будет пользоваться большим спросом.
Субару это тяжелая болезнь не поддающаяся лечению )
26
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1175
Маловат, однако.
7
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Не пойму смысла в таких авто. Для любителей минимализма?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
21
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Satana-Yamaha:
не отстой, японцы лучше!)
Ага, особенно покемонские уродцы типа Тойота Биби, Тойота Вилл Сифа, Тойота Пассо, Ниссан Пио и.т.д.))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
28
29
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Karantin75:
В Европе на таких будут ездить мамаши с ребятишками, даже на фото показали, назад сядет только ребенок. А вот в России, такой авто врятли будет пользоваться большим спросом.
Да нет, это для детей чтобы сами ездили в детский садик.
18
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Chistoanton:
Ага, особенно покемонские уродцы типа Тойота Биби, Тойота Вилл Сифа, Тойота Пассо, Ниссан Пио и.т.д.))
Марч предыдущего поколения возглавляет этот дрянной список)))
055
11
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
T_O_N_Y:
Марч предыдущего поколения возглавляет этот дрянной список)))
Пассо я бы оттуда убрал.
А возглавляет его данный аппарат:
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
28
3
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
На Митсубиси Миника-Voice похож.
******************
3
2
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
внешне очень похожа на toyota passo
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
2
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Зачем мой коммент удалили? Японские машины лучше!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10
20
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Satana-Yamaha:
Зачем мой коммент удалили? Японские машины лучше!)
Они хоть из металла сделаны и после аварии кузов полностью не ведет и всё двери открываются.. не то что фолькс...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Alexx74:
Не пойму смысла в таких авто. Для любителей минимализма?
В европе поездишь в загруженных городах и вопросы сами отпадут.
17
2
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
T_O_N_Y:
капсула смерти, с нашей культурой вождения на таком ездить нельзя.
с нашей культурой ток на танке ездить. А капсулы про которые ты говоришь, абсолютно все авто. Как говорится с дури и х сломать мона
18
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
SIAVA:
с нашей культурой ток на танке ездить. А капсулы про которые ты говоришь, абсолютно все авто. Как говорится с дури и х сломать мона
ну если ко всему с таким отношением подходить...ты прав.
055
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
SIAVA:
с нашей культурой ток на танке ездить. А капсулы про которые ты говоришь, абсолютно все авто. Как говорится с дури и х сломать мона
Существует два вида рисков:
1- те, которые мы принимаем и ничего не делаем для их устранинеия
2- те, на которые мы воздействуем, минимизируем, страхуем
как вести себя в рисковой ситуации, решает каждый сам.

И на Секвою может самолет упасть, но - статистика вещь упрямая...
055
4
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
да нормальная табуретка для девушки, там еще и система экстренного торможения предусмотрена - хоть в пробках догонять перестанут!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
малышка для малышки)))
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 323
Хорошо экономят, на всём. В задних дверях стекла не опускаются.
NT32
4
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Прикольный автомобильчик, для густонаселенных европейских городов - самое то.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
хонда фриид спайк половчее будет
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6396
Да иопт.. Вон в новостях показывали - чувак на прадике расхлестался. Сидел непримтёгеутый.. ну а куле ему пристёгиваться то? Прадик же танк ниипатцсо... Ну и вылетел и наглухо.

А на кей карах - не ездили, не делайте громких заявлений.
Расход горючки 4-5 литров. Еду куда хочу и как хочу, не смотря на бенз.
Большой салон, при скромных габаритах. Дешманские запчасти, дешевая резина, хорошая заводка в морозы. Входит 2 штуки в 8,5 метровый гараж! ))
17
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Райдер:
По всем перечисленным аргументам велосипед еще лучше.
055
8
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
У нас в этом классе Toyota Passo/Daihatsu Boon в десятки раз популярнее!
Angarskey:
хонда фриид спайк половчее будет
Сравнил! Он намного больше и, соответственно, просторнее!
7
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
T_O_N_Y:
капсула смерти, с нашей культурой вождения на таком ездить нельзя.
А как же ока, матиз и другие велики?))))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 974
Хоть машинка и маленькая, но для пробок в самый раз, ибо в любую щель пролезет.
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 169
Ахаха прикольная машина, у неё улыбка прикольная, добрая, а глаза злые. Получается как зланя насмешка :) напоминает мультфильм "Тачки"
Toyota Caldina 2001г. ST210G 3S-FE обьем 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
1
 
Ответить
 
27-161-123
Сообщений: 6640
Страшная
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 120798
Цена ещё подиктует спрос! Адекватный ценник этому автомобилю - и в лидеры продаж!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
нормуль, а люк походу такой большой потому, что задние окна не опускаются а служат форточкой.
 
 
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Фольксваген просто так делать не будет!Если сделали,значит спрос изучен.Маркетологи там не зря зарплату получают.А може ещё и китайцы будут UP! копировать и нам же пихать по демпинговым ценам!
4
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
сделают его электрокаром в 2013 году с зарядкой от штатной розетки, поставят ценник примернов 19т$ и он будет ооочень востребован рынком и все мы будем говорить "о какой мобиль!" однозначно. Мне лично он нравится. ИМХО
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Был осенью в Италии, смело могу, сказать, что такие машины(малогабаритные)-это 90 процентов от всех машин, думаю, пройдет лет 5-6 и мы тоже будем юзать гольф класс
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
T_O_N_Y:
капсула смерти, с нашей культурой вождения на таком ездить нельзя.
У нас пол города матизов гоняет, ниче с ними не случается, другой разговор межгород, куда их хозяева ездят на поездах.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
4
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Stelios:
Был осенью в Италии, смело могу, сказать, что такие машины(малогабаритные)-это 90 процентов от всех машин, думаю, пройдет лет 5-6 и мы тоже будем юзать гольф класс
Во Франции такая же фигня. В Париже найти парковочное место из разряда лотереи. Если даже и найдешь, то это место будет таким маленьким, что встать получится только на такой машинюшке. А уж штрафы там за неправильную парковку не малые и полицейские не дремлют.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Andron89rus:
У нас пол города матизов гоняет, ниче с ними не случается, другой разговор межгород, куда их хозяева ездят на поездах.
это личное дело каждого
055
 
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
C середины 90-х фолькс старается пополнить модельный ряд используя таётовский опыт, производства на внутреннем и внешнем рынках.
Теперь добрался и до ай-кью)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
9
Ответить
    
Сообщений: 1414
Смешной фольц какой-то.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
мне это не нужно(((
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Вам нравится этот автомобиль? Да. Нет. ))) ну никакой нагрузки для мозга....
 
4
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
А задние фонари со Шкоды что ль стырили?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
 
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
T_O_N_Y:
это личное дело каждого
В том то и дело. Это будет твое личное дело если ты хочешь новую машину, но у тебя 300-400р. А другое дело црать в коментах, когда у тебя 1,5 ляма, расчитываешь купить сооовсем другую машину, а тут унижаешь потенциальных покупателей (тем самым самоутверждаешься что ли?)
ВежливыйNSK:
мне это не нужно(((
Тебе это не нужно? Да тут никому не нужно твое мнение, про то что это тебе не нужно!! А скобки типо "((((", означают что тебе грустно от этого, или то что у тебя денег на нее не хватает?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Георгий 432:
А задние фонари со Шкоды что ль стырили?
Шкода младший брат вагена, так что тырить тут неукого, это "корпаративный" стиль так скажем
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Главное цена, а не в какой стране его будут продавать. Сделают хорошую цену, в рашке будут очереди на него.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Andron89rus:
В том то и дело. Это будет твое личное дело если ты хочешь новую машину, но у тебя 300-400р. А другое дело црать в коментах, когда у тебя 1,5 ляма, расчитываешь купить сооовсем другую машину, а тут унижаешь потенциальных покупателей (тем самым самоутверждаешься что ли?)Тебе это не нужно? Да тут никому не нужно твое мнение, про то что это тебе не нужно!! А скобки типо "((((", означают что тебе грустно от этого, или то что у тебя денег на нее не хватает?
Пургу не неси. Причем тут деньги? У тебя комплекс что ли? За эти 400руб можно взять Премио, Поло, итд - это машины у которых хоть какая то морда есть. В лобовых авариях участвовал? Если да, то должен понимать, о чем я, если нет, то слава Богу.
055
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не фонтан,но своего покупателя найдёт.Правда не много.
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Европейцы, думаю, на ура будут его разбирать! они любят подобные авто!
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Европейцы, думаю, на ура будут его разбирать! они любят подобные авто! У нас сложно сказать,по адекватной цене будут женам брать, но скорее всего мало будет у нас таких.
 
 
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
нормальный маленький немецкий автомобиль...кому понравиться тот купит кому не нужен тот мимо пройдет...чего раскричались...
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 331
Японцы на таких лет 30 ездят, теперь немцы пытаются опыт перенять. Кризис в Европе, глядишь, и попрёт. А через 5 лет - в РФ до Урала на б/у ездить начнут.
2
3
Ответить
     
Осиннград, Кузбасс
Сообщений: 90
Зоррро3000:
Я в него может и влезу если переднее сиденье снять, а сесть на заднее)))
Легко, сержант Хайтауэр.
А так, симпотичный карапуз, для городапойдет.
ViRSmt
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Не нужен !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Алсар:
Хорошо экономят, на всём. В задних дверях стекла не опускаются.
стёкла приоткрываются вбок, примерно щелка сантиметров в 5-7.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Woody:
В европе поездишь в загруженных городах и вопросы сами отпадут.
Согласен. Кто не был в Европе на машине - просто не поймет.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Андрей 13:
Европейцы, думаю, на ура будут его разбирать! они любят подобные авто! У нас сложно сказать,по адекватной цене будут женам брать, но скорее всего мало будет у нас таких.
Безопасную маленькую машинку построить дороже. Они не будут стоить дешево.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Andres Glam:
Во Франции такая же фигня. В Париже найти парковочное место из разряда лотереи. Если даже и найдешь, то это место будет таким маленьким, что встать получится только на такой машинюшке. А уж штрафы там за неправильную парковку не малые и полицейские не дремлют.
Рекорд. 1 минута запарковаться и 30 секунд на приезд эвакуатора. И это в Болгарии, далеко не самой передовой стране старушки...Обошлось в 25 лева и то, при наличии хозяина на месте и без эвакуации. В Хельсинки 20 минут обошлись в 45 ойро.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
весьма красив
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 730
на мой взгляд лучше чем японские кейкары
1
4
Ответить
  
на юге от москвы
Сообщений: 451
Можно конечно хаять японские кейкары.
Но эти машинки снаружи маленькие, а внутри оч практичные, квадратичные.
Вот пример:
недавно у товарища возникла необходимость привезти с разборки двигатель от грузовичка. Приехали мы на разборку. Открыли пятую дверь "хонды-мобилии", и вилочный погрузчик привёз со склада движёк на деревянном европалете. И просто поставил в салон этой крохи. А всего-то сложили зание сиденья.
Аналогично скроены многие японские букашки. И функциональность у них потрясающая.
ELGRAND 51/all of inclusive
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
Chistoanton:
Ага, особенно покемонские уродцы типа Тойота Биби, Тойота Вилл Сифа, Тойота Пассо, Ниссан Пио и.т.д.))
Что за бред, Вы в ББ ездили?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
прикольная букашка!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Вот прокачанная версия букашки )) 110л.с, я думаю секунд за 7-8 до сотни
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Andron89rus:
Вот прокачанная версия букашки )) 110л.с, я думаю секунд за 7-8 до сотни
диски 17", кааак?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Не по душе подобные авто...
 
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
UP! И тигры у ног моих сели.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить