Ефремов наотрез отказался признавать свою вину в смертельном ДТП

Ефремов наотрез отказался признавать свою вину в смертельном ДТП

05 Августа 2020 | 16263 просмотра
Сможет ли Ефремов избежать наказания за ДТП?
1088 (38%)
1094 (38%)
656 (23%)

5 августа в Пресненском суде Москвы прошло заседание по делу о «пьяном» ДТП с участием актера Михаила Ефремова, которое случилось 8 июня и в котором погиб человек — водитель второго автомобиля-участника аварии Сергей Захаров.

В ходе заседания прокурор обвинила Ефремова в преступной небрежности, поскольку он ехал на машине со скоростью 85 км/ч, что на 25 км/ч выше максимально разрешенного показателя. Актер сказал, что обвинение ему понятно, но признавать вину он не может: «Как я могу признать себя виновным, если я ничего не помню?» (цитата по РАПСИ).

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что ни у кого на руках нет доказательств того, что ДТП совершил Ефремов, и за рулем во время аварии мог быть не он: «Если вы мне покажете, что он выходит из-за руля, я с вами тоже буду согласен». Однако инспектор Александр Козлов в суде сообщил, что именно актер находился за рулем автомобиля во время аварии: «Мы увидели, как господин Ефремов вышел на проезжую часть, а господин Захаров был зажат в автомобиле».

Один из свидетелей также подтвердил, что именно Ефремов был за рулем, после аварии его возили на медицинское освидетельствование, которое подтвердило у него алкогольное и наркотическое опьянение. Сам же актер не помнит, возили ли его на сдачу теста.

Еще 9 июня на вопрос следователя «Вы признаете себя виновным?» Ефремов ответил: «Да, конечно. Куда я денусь?» ​​​​​

С 9 июня актер находится под домашним арестом сроком на два месяца. В середине июня он записал видеообращение и попросил прощения у семьи погибшего, а также обещал помощь, «если ее примут». Ефремов подчеркнул, что готов честно понести наказание, назвав произошедшее «непростительным». Родственники не приняли извинения и отказались от денежной компенсации.

В отношении Михаила Ефремова возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК. Если его признают виновным, ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Ранее по теме: Актер Ефремов на своем Джипе получил штрафов на сумму 275 тысяч рублей

Михаил Ефремов
 

Комментарии

Руслан
Анапа
Никто в этом и не сомневался.
522
11
Ответить
111
Иркутск
Когда был типо "оппозиционером", орал о честности и справедливости, дело дошло до него и где это?
937
17
Ответить
  
Сообщений: 13454
Потом будет "Я не был за рулем", "Отказ гидроусилителя и поэтому выезд на встречку" и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
424
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
297
25
Ответить
111
Иркутск
Бог ему судья, но зная что это видит вся страна, что он потом как жить будет? или за бугор уедет как политический беженец?
382
14
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
В домашнем видосе не понимал как жить дальше, вину признал. Теперь видимо все понял. Красаучег.
411
7
Ответить
Choiix
Минск
Если не помню, значит небыло!!! Отличная логика! Запомни, бывшая звезда-актер, алкоголизм за рулём - это отягчающее обстоятельство! Не отмазаться никогда
308
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42990
- Вы совершили ДТП, Вы были обдолбаны.
- Идите на хой, я ничего не помню, а если не помню, значит и не виноват.
- Ну ок, Вы свободны.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
592
9
Ответить
111
Иркутск
Условно просидит дома или в поселении на пару лет потом досрочно, чтобы он делал в странах "цивилизованных", какие он приводил раньше в пример?
124
7
Ответить
  
Сообщений: 13454
Мамаеву изменили приговор и он сейчас с государства потребует 50-100 миллионов рублей за недополученных доходов. И получит их
Продам уши от мертвого осла.
162
37
Ответить
Квентин Карантино
Бада
А сколько соплей было пролито,сколько восторгов, переходящих в истерику было, когда это пьяное мурло промямлило на камеру, что раскаивается и просит простить... Тьфу!
216
7
Ответить
Choiix
Минск
> Сможет ли Ефремов избежать наказания за ДТП?

Ответы примерно 50/50. Это говорит о "доверии" к нашей судебной системе.
244
7
Ответить
Сава Пивоваров
добровинского испугался, похоже
9
7
Ответить
9541212
Краснодар
Чмошник очковый.
166
11
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
алкашня подзаборная ... набухается - смелый, ловкий умелый ... по трезваку -ТРУС
224
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Как я могу признать себя виновным, если я ничего не помню? - теперь каждый алкаш так будет отмазываться?
184
6
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
В таком деле, когда грозит реальный срок 5 лет в колонии общего режима или поселении, любой пойдет на все, чтобы не сесть. Этому есть, что терять - деньги, работа-контракты, любовницы, отдыхи в европах. Это только нищему простому русскому денег даже на адвоката не хватит, так как там кредиты-ипотека и 30 тыщ зарплаты, и он сознается и примет наказание по полной

А такие, как эта мразь - за свою шкуру будет биться до последнего, хоть он и потеряет уважение всего того народа, который смотрит это шоу, ему плевать на всех, он считает вас стадом баранов. Кого нужно он прикормит

Да в общем то каждый так поступил бы, если было бы что терять, как говорил Владимир Семенович, "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
310
28
Ответить
7372585
Новосибирск
Через некоторое время появятся показания типо "очевидцев" что в момент ДТП некая особа покидала место происшествия. Короче, у этого театра абсурда будет ещё продолжение....
144
2
Ответить
  
Сообщений: 10581
3.14 до Р
159
8
Ответить
Володя
Петропавловск-Камчатский
С пьяного же спрос вдвойне? по закону же тоже?
95
6
Ответить
   
Самара
Сообщений: 1002
Так погодите. Написано же, что есть инспектор, который своими глазами всё видел и дал показания. Сейчас посмотрим, как этот самый пресловутый НОНД будет работать против толстосумов с адвокатами.
118
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Если бы не было жертв то я бы запасся чипсами и фантой.

А так мне пофиг чем это все закончится. Человека не вернуть. Родственников не утешить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
37
16
Ответить
308rcz
Новосибирск
А как же что на подушке безопасности его ДНК?
105
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Понять и простить.
Человек же не в курсе, что было.
33
8
Ответить
Руслан
Никто в этом и не сомневался.
вы признались бы?
15
104
Ответить
ЩЕГОЛ
алкашня подзаборная ... набухается - смелый, ловкий умелый ... по трезваку -ТРУС
у кого что болит тот о том и говорит?)
8
141
Ответить
я
Радужный
Артист. Тут помню тут не помню !
Всё равно ответить придётся !
41
4
Ответить
 
Сообщений: 5580
У него денег до ...
Адвокат оплачен, адвокат работает, объясняет, что говорить.
Главное , чтоб судья не дрогнул.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
65
1
Ответить
Никто не будет на себя наговаривать. Дело следствия доказывать, вот пусть доказывают.
35
47
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Сейчас есть два варианта.
Либо Еффремов всё признаёт и садится, либо он ничего не признаёт, начинает агитировать за Путина, и тогда садится семья пострадавшего.
Как-то так.
137
46
Ответить
16967640
Волгоград
ПАЛАСИО
Потом будет "Я не был за рулем", "Отказ гидроусилителя и поэтому выезд на встречку" и т.д.
был бы на тесле, мог бы сказать, что автопилот виноват, все претензии к Маску
39
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Испанский стыд!!!
27
5
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1044
Чем больше "нет", тем больше лет (с) - старая судейская поговорка. Надеюсь, и в деле Ефремова ей будут руководствоваться.
93
8
Ответить
Саша Бишаров
Никто не будет на себя наговаривать. Дело следствия доказывать, вот пусть доказывают.
да, тут все такие герои, только на деле глупости пишут
10
48
Ответить
   
Сообщений: 19593
111
Бог ему судья, но зная что это видит вся страна, что он потом как жить будет? или за бугор уедет как политический беженец?
А кто ему эта "вся страна"? Кум, сват, брат? Вы правда думаете, что ему есть хоть какое-то дело до того, что о нем думает "плебс"?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
94
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
7372585
Через некоторое время появятся показания типо "очевидцев" что в момент ДТП некая особа покидала место происшествия. Короче, у этого театра абсурда будет ещё продолжение....
я думаю что есть видео доказательства, как ефремов выходит из за руля, только не хотят раньше времени показывать, а то пашинян еще че нибудь придумает
22
7
Ответить
Choiix
Минск
16967640
был бы на тесле, мог бы сказать, что автопилот виноват, все претензии к Маску
..а так к Обаме. Ведь Jeep Grand Cherokee (WK2) появился на свет во время его президентства. Как может пакостить Обама, знает вся Россия! До сих пор эхо его деятельности доносится до нас :(
26
9
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
чисто интуитивно, Мишку-дурачка разводят. Как на деньги, так и на приговор.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
50
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
Запретить все фильмы и передачи с его участием!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
38
17
Ответить
Choiix
Минск
L L
вы признались бы?
Так Ефремов уже признавался, через 4 дня после ДТП, записал видео, где просит прощение. А сейчас переобулся, видимо адвокат убедил, что не все потеряно.
49
3
Ответить
    
Сообщений: 1877
Как пить дать соскочит, мразь
25
11
Ответить
  
Сообщений: 264
Вы не понимаете, Ефремову адвокаты сказали если он уйдёт в несознанку, то срок будет больше. Человек подумал, нельзя же уходить от ответственности, и, как честный человек, решил таким образом увеличить срок. А то бы ему его ушлые адвокаты размотали приговор как минимум на половину, а так отсидит от звонка до звонка полный срок, прописанный в санкции.
20
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Вот если бы он не на отрез отказался, а чуть чуть. . . Это бы сильно изменило картину!
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
сейчас посидит под домашним арестом, пока суд да следствие. В итоге скажут что виновен, зачтут эти дни, что на домашнем аресте в срок и выпустят по удо из зала суда.
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
48
4
Ответить
    
Сообщений: 1279
Choiix
> Сможет ли Ефремов избежать наказания за ДТП?

Ответы примерно 50/50. Это говорит о "доверии" к нашей судебной системе.
судебной системы давно нет. у нас процент оправданий по уг. делам ниже , чем в 37-м году.
41
9
Ответить
Playzzet
Красноярск
Отстаньте от Ефремова,навалились! Cуд без вас разберется.
14
74
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1986
L L
вы признались бы?
А смысл отпираться в такой ситуации?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
36
2
Ответить
NIIIK
Ну "молодец", этот "гений".

Теперь вилка срока может качнуться и в другую сторону и не факт что колония-поселения с самодеятельностью и т. п....

Ладно была бы возможность дать кому-то бабла что бы он сказал что это он был за рулём и идти в отказ. Вот только больше там никого не было.

Что за адвокат-имбецил ?
У него статус адвоката есть? Или кхотя бы диплом... или хотя бы аттестат... и практика?
33
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3870
На кардан его и вертеть
25
3
Ответить
NIIIK
ПАЛАСИО
Потом будет "Я не был за рулем", "Отказ гидроусилителя и поэтому выезд на встречку" и т.д.
ага ... и тормозов... и ещё резко вспомнит как он предпринял все меры что бы избежать ДТП, жал на тормоз, пытался рулить...

Вот только маловероятно что машинку не проверили...
5
 
Ответить
NIIIK
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Плохо скорее что раз муduck-и становятся "богатыми, успешными, знаменитыми, ..."
6
2
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 228
Считаю что отмажется. А то и покойного виновным сделают. Это ж страна дураков - тут всё возможно.
А чисто по совести, если его отмажут, я бы выследил его и долбанул бы кувалдой по голове. Да, пусть умышленно, но мне легче бы стало.
Он ведь через год опять напьётся и ещё 17 человек собьёт.
62
12
Ответить
госпади, почему творится такой бред с очевидными вещами
60
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
В таких новостях и комментариях, как в зеркале отражается человеческая сущность ((
Сущность Миши- гнилая сущность, сущность комментаторов, которые тоже садились бухими за руль, а теперь негодует, сущность , тех, кому побоку жертва, но зависть к Ефремову, который при рождении выиграл супер приз в виде папы, а так бы, точно был никто и никем...это жизнь
....скорее всего присядет...и даже, не как Васильева
22
25
Ответить
vladimir26
Ставрополь
Саша Бишаров
Никто не будет на себя наговаривать. Дело следствия доказывать, вот пусть доказывают.
А что, тут уже не работает принцип "нет основания не доверять сотрудникам полиции"? Если есть очевидцы и свидетели происшествия, в том числе и сотрудники дпс, то какие могут быть проблемы с доказательствами? А так конечно крутая отмазка, - "не помню, значит не было". Представляю, ловят синебота за рулём, проводят освидетельствование, составляют протокол, а он потом приходит в суд с адвокатом и заявляет: "не помню, значит не было"!
30
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Почему то все решили, что раз Ефремов ведет себя как оппозиционер то и идти в тюряжку должен как декабрист с гордо поднятой головой. Он такой же мамкин оппозиционер как Жириновский с Зюгановым. Его просто заводит играться с властью как с огнем и не более. Темболее что чуство, что тебе позволенно то что не позволенно большинству возбуждает еще больше. Он типа вредной собачки, шкоды которой всегда прощают за то что она такая миленькая....
А на деле он такой же как и все. Будет до последнего извиваться чтоб на кичу не загреметь. Даже если поселение, даже если чуть чуть. Уж поверте мне как алкашу. Я его очень понимаю.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
58
1
Ответить
vladimir26
Ставрополь
Ех Автонекрофил
У него денег до ...
Адвокат оплачен, адвокат работает, объясняет, что говорить.
Главное , чтоб судья не дрогнул.
Судья всего лишь выносит приговор исходя из материалов следствия. Если предоставят судье факты что Ефремов сам жертва, значит оправдает, а если в материалах следствия окажется достаточно доказательной базы, значит будет обвинительный приговор. Всё зависит от следствия и прокуратуры.
11
2
Ответить
Choiix
Минск
Yes
В таких новостях и комментариях, как в зеркале отражается человеческая сущность (( Сущность Миши- гнилая сущность, сущность комментаторов, которые тоже садились бухими за руль, а теперь негодует,...
Я тоже одну сущность заметил. Сущность одних комментаторов навесить штампы на других и голословно обвинить всех в пьяном вождении и зависти к Ефремову.
19
7
Ответить
петр
Оренбург
Сажать таких надо , раз в отказку пошел пожизненно его Ур....а туда посадить !
5
5
Ответить
vladimir26
Ставрополь
byrilhik
Понять и простить.
Человек же не в курсе, что было.
Это уже не человек. Алкаш и наркоман, в нём уже наверняка не осталось ни чего человеческого. Деньги и слава, вседозволенность, сделали своё дело. Нажрался, ширнулся, убил человека, а теперь отмазки сочиняет, - это разве человеческие поступки?
34
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Choiix
Я тоже одну сущность заметил. Сущность одних комментаторов навесить штампы на других и голословно обвинить всех в пьяном вождении и зависти к Ефремову.
Не...не судите и не судимы будете..я руководствуюсь этим принципом
12
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
vladimir26
Это уже не человек. Алкаш и наркоман, в нём уже наверняка не осталось ни чего человеческого. Деньги и слава, вседозволенность, сделали своё дело. Нажрался, ширнулся, убил человека, а теперь отмазки сочиняет, - это разве человеческие поступки?
Это ирония
«Барадач А.Р.»
1
3
Ответить
Choiix
Так Ефремов уже признавался, через 4 дня после ДТП, записал видео, где просит прощение. А сейчас переобулся, видимо адвокат убедил, что не все потеряно.
и чо?
1
18
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
L L
у кого что болит тот о том и говорит?)
наблюдения из жизни, да
2
 
Ответить
 
Сообщений: 172
Мне кажется, что Кремль ему специально подсунул адвоката-решалу. Тот его полностью скомпрометирует. А в его лице и оппозицию . Это шикарный случай и кремль им воспользуется. Потом из каждого утюга будут говорить : "Посмотрите на этих либералов....
6
24
Ответить
 
Сообщений: 4795
никогда не сдавайся!
5
4
Ответить
user2010_
А смысл отпираться в такой ситуации?
ну вот и пусть доказывают вину, есть статья которая разрешает не свидетельствовать против себя и своих родственников
5
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Адвокат и алкаш тут ничего не решают. Совсем. Просто ноль.

Дело резонансное и приговор будет по команде сверху, как это уже было много раз («влепить двушечку» помните или того же Кокорина с дружками-гопотой). Сейчас у власти рейтинг сильно хромой, поэтому скорее всего алкаш поедет валить лес.
23
4
Ответить
петр
Сажать таких надо , раз в отказку пошел пожизненно его Ур....а туда посадить !
такие балбесы полстраны пересажали, а теперь возмущаются почему одни Шариковы остались
6
31
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1986
L L
ну вот и пусть доказывают вину, есть статья которая разрешает не свидетельствовать против себя и своих родственников
Отпираться после того, как не один раз признал вину, немного тупо.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
18
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Не оправдываю синяков за рулем, но вина, процентов 40 лежит на автовазе. Делают гробы на колесах, еще и продают за немалые деньги.
9
54
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
user2010_
Отпираться после того, как не один раз признал вину, немного тупо.
Под протокол- совсем другая история
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1986
Yes
Под протокол- совсем другая история
Просто теперь пойдет с отягчающими, после таких выкрутасов.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
10
 
Ответить
АМК
Negotiator
Адвокат и алкаш тут ничего не решают. Совсем. Просто ноль.

Дело резонансное и приговор будет по команде сверху, как это уже было много раз («влепить двушечку» помните или того же Кокорина с дружками-гопотой). Сейчас у власти рейтинг сильно хромой, поэтому скорее всего алкаш поедет валить лес.
Любое ДТП это доли секунды. И будучи совершенно трезвым можно наворотить похуже дел. Дело резонансное только из-за оппозиционности и звездной родословной обвиняемого. Уже неважно накажут его или нет. Человека не вернуть.

Тем временем пол-Бейрута разнес сварщик на складе селитры.
9
29
Ответить
user2010_
Отпираться после того, как не один раз признал вину, немного тупо.
для вас тупо, для него не тупо - срок меньше будет
2
14
Ответить
Москва
Rusty_Springs
В домашнем видосе не понимал как жить дальше, вину признал. Теперь видимо все понял. Красаучег.
А всегда он может сказать, что он - всего лишь Актёр - и читает тексты, которые ему злыдни подсовывают. Ну и то "хоум видео" с признанием - тоже , дескать, шутка юмора и ролевые игры🤔
6
4
Ответить
АМК
Любое ДТП это доли секунды. И будучи совершенно трезвым можно наворотить похуже дел. Дело резонансное только из-за оппозиционности и звездной родословной обвиняемого. Уже неважно накажут его или нет. Человека не вернуть.

Тем временем пол-Бейрута разнес сварщик на складе селитры.
жаль не на складе нефтетанкера..... нефть бы хоть в рост пошла, а за ней и рубль
5
9
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
мда уж, позорит память своего отца
11
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего. Век воли не видать!(с) джентльмены удачи
9
 
Ответить
user2010_
Просто теперь пойдет с отягчающими, после таких выкрутасов.
для судьи все равно что он там и где говорил, по сути чо-то там говорить и признаваться в состоянии аффекта и под алкоголем - не имеет юр силы, вот в суде признавать вину это совсем другое
1
10
Ответить
Краснодар
да пофиг что говорит ефремов. Главное какой будет приговор. Если не по всей строгости, то лишний раз докажет что нет у нас судебной власти. Просто нет.

Можно посадить на 5 лет за стаканчик брошенный в мента. и можно оправдать за пьяное ДТП с жертвами.

Если не будет наказания, то можно забыть о судах. Просто ручной карательный инструмент власти. Не более.
25
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
L L
вы признались бы?
Я бы не сел за рульв таком состоянии, как-то так
12
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
L L
для вас тупо, для него не тупо - срок меньше будет
Чей то меньше? Содействия следствию не оказывал, с чего поблажки?
7
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1986
L L
для судьи все равно что он там и где говорил, по сути чо-то там говорить и признаваться в состоянии аффекта и под алкоголем - не имеет юр силы, вот в суде признавать вину это совсем другое
Он и без алкоголя признавал вину и просил прощения. Так что не прокатит "не помню". А с адвокатом уровня Марка Фейгина он имеет все шансы получить максимальный срок.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
9
 
Ответить
Краснодар
АМК
Любое ДТП это доли секунды. И будучи совершенно трезвым можно наворотить похуже дел. Дело резонансное только из-за оппозиционности и звездной родословной обвиняемого. Уже неважно накажут его или нет. Человека не вернуть.

Тем временем пол-Бейрута разнес сварщик на складе селитры.
всмысле неважно? вы не знаете зачем нужны суды? Вердикты нужны для назидания другим: смотри что будет, если ты сделаешь так же. И ты говоришь не важно накажут или нет?
7
1
Ответить
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Ага, и сесть на 5 лет. Оно ему надо?
2
1
Ответить
Bespechny
Я бы не сел за рульв таком состоянии, как-то так
другой вопрос задавал, ответьте на него, не надо юлить
 
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Choiix
Если не помню, значит небыло!!! Отличная логика! Запомни, бывшая звезда-актер, алкоголизм за рулём - это отягчающее обстоятельство! Не отмазаться никогда
:-)
если судья говорит - преступной небрежности - НЕБРЕЖНОСТИ

понимаете суть - не нарушение ПДД, повлекшее смерть одного из участников ДТП - а - НЕБРЕЖНОСТЬ.

щас накинут свидетелю и сотруднику - те пересмотрят свои показания на - вроде видели как выходил, но точно сказать не можем.......

и все....

а еще проведут беседу с супругой погибшего - типа или бери столько сейчас дают или вообще ничего не получишь.....

бабло правит этим шариком и не важно какая страна.....
7
5
Ответить
Staszol
Чей то меньше? Содействия следствию не оказывал, с чего поблажки?
думаю адвокату видней, ваше дело то какое?
3
17
Ответить
user2010_
Он и без алкоголя признавал вину и просил прощения. Так что не прокатит "не помню". А с адвокатом уровня Марка Фейгина он имеет все шансы получить максимальный срок.
ну жизнь покажет, каждый человек имеет право на защиту, его дело
1
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Enakin
- Вы совершили ДТП, Вы были обдолбаны.
- Идите на хой, я ничего не помню, а если не помню, значит и не виноват.
- Ну ок, Вы свободны.
:-)
немного не так :
- Ну ок, вот счет за "услуги про ничего не помню" и Вы свободны
6
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
L L
другой вопрос задавал, ответьте на него, не надо юлить
Да, сразу и на месте, и на суде
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Адвокат у него невменяемый. Подставляет его по-полной. Может и вправду Кремль подсунул?...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
кузбасс
я думаю что есть видео доказательства, как ефремов выходит из за руля, только не хотят раньше времени показывать, а то пашинян еще че нибудь придумает
"На сработавших подушках безопасности водителя обнаружен пот и бактериальные клетки, которые, согласно исследованию ДНК, принадлежат Ефремову", — озвучила прокурор материалы уголовного дела

Пусть думает. Как ему еще "утопить" клиента, вместо того чтобы просто объяснить, сто Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
L L
другой вопрос задавал, ответьте на него, не надо юлить
"Да, сразу и на месте, и на суде" уточню, если бы был виновен в ДТП, естесственно
5
 
Ответить
Choiix
Минск
Yes
Не...не судите и не судимы будете..я руководствуюсь этим принципом
Написал человек, осуждающий других в нетрезвом вождении :D
1
3
Ответить
Нейрон
Plaam-2
В таком деле, когда грозит реальный срок 5 лет в колонии общего режима или поселении, любой пойдет на все, чтобы не сесть. Этому есть, что терять - деньги, работа-контракты, любовницы, отдыхи в европах....
«Начал за здравие, кончил за упокой».

Вы себя что ли оправдываете, говоря, что большинство сделало бы также?
1
 
Ответить
Bespechny
Да, сразу и на месте, и на суде
ну чтож ясно
 
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
L L
ну чтож ясно
чуть ниже моего коммента уточнение
1
 
Ответить
Choiix
Минск
L L
для судьи все равно что он там и где говорил, по сути чо-то там говорить и признаваться в состоянии аффекта и под алкоголем - не имеет юр силы, вот в суде признавать вину это совсем другое
Под каким алкоголем и аффектом, ты ролик хоть смотрел?)) Вкратце Ефремов сказал: "я проспался и могу трезво излагать свои мысли". Еще бы, через 4 суток не проспаться)
4
 
Ответить
Choiix
Под каким алкоголем и аффектом, ты ролик хоть смотрел?)) Вкратце Ефремов сказал: "я проспался и могу трезво излагать свои мысли". Еще бы, через 4 суток не проспаться)
ну было видео где он еще пьяный говорил что виноват, но юридической силы это все равно не имеет, это больше для народа и самого себя, состояние аффекта в трезвом состоянии тоже можно признать
 
10
Ответить
Bespechny
чуть ниже моего коммента уточнение
увидел, если честно я считаю лучшей тактикой в таком случае слушать адвоката, суд решит в общем
1
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
111
Когда был типо "оппозиционером", орал о честности и справедливости, дело дошло до него и где это?
Типичный либераст, который типа борется против какой-то коррупции, но при этом самому плевать на любые законы.
16
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
L L
ну чтож ясно
Я примерно понимаю к чему вы клоните, крайне редко, но бывают ДТП, где водитель в опьянении не виновен и даже может рассчитывать на выплату по осаго (лет семь назад вроде так было)
2
4
Ответить
АМК
Konstantin Pl
всмысле неважно? вы не знаете зачем нужны суды? Вердикты нужны для назидания другим: смотри что будет, если ты сделаешь так же. И ты говоришь не важно накажут или нет?
Во времена средневековья ведьм, воров и разбойников казнили и пытали на площадях европейских городов с завидной регулярностью. Назидание не срабатывало и не срабатывает до сих пор.
 
13
Ответить
Bespechny
Я примерно понимаю к чему вы клоните, крайне редко, но бывают ДТП, где водитель в опьянении не виновен и даже может рассчитывать на выплату по осаго (лет семь назад вроде так было)
я клонил к тому что не каждый сам себе даст ответ как бы он повел себя в такой ситуации, лучше даже не пытаться отвечать на этот вопрос и не горячиться с ответом)
3
8
Ответить
Mikie
Типичный либераст, который типа борется против какой-то коррупции, но при этом самому плевать на любые законы.
а ты типа не "либераст" (человек ценящий свободу), ты типа крепостной и раб так?)
4
11
Ответить
  
Сообщений: 267
Не мужик
17
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
L L
а ты типа не "либераст" (человек ценящий свободу), ты типа крепостной и раб так?)
Любой человек ценит свободу, а либераст - это просто существо, которое любит, когда все работает только для него, а он ни за что не отвечает. Ефремов - типичный убогий либераст.
8
2
Ответить
Mikie
Любой человек ценит свободу, а либераст - это просто существо, которое любит, когда все работает только для него, а он ни за что не отвечает. Ефремов - типичный убогий либераст.
значит ты все таки либераст, вот тебе урок, не бросайся словами, смысл которых не знаешь))
2
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
L L
я клонил к тому что не каждый сам себе даст ответ как бы он повел себя в такой ситуации, лучше даже не пытаться отвечать на этот вопрос и не горячиться с ответом)
да понятно, что на словах мы все Львы Толстые, поэтому если вдруг что (иногда бывает) даже с похмелья лучше часа 2-3 лишних посплю, а то и с работы отпрошусь, благо работа позволяет. И на дорогах страюсь ездить по правилам, правда с +19км/ч, что уж греха таить, но с увеличенной дистанцией до впереди едущего(в которую ***** постоянно кто-то перестроится)))
8
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Когда ролик снимал, где про ДТП говорил, тоже ничего не помнил?
Всё понимаю, что от ответственности охота отскочить, но зачем такие кривыми способами?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
 
Ответить
Choiix
Минск
L L
ну было видео где он еще пьяный говорил что виноват, но юридической силы это все равно не имеет, это больше для народа и самого себя, состояние аффекта в трезвом состоянии тоже можно признать
Судья спрашивает подсудимого - вы считаете себя виновным?
- Да, господин Судья.
- Ок, 10 лет колонии с поселением...
- Ой, нет нет... я это в состоянии аффекта сказал, переспросите пожалуйста еще раз :)
- Виновны?
- Нет конечно! Я ничего не видел, ничего помню)))

Ну или как то так. А если он больше для народа и самого себя - то останется сволочью в глазах народа, без совести и собственного достоинства (но скорее всего он ее потерял раньше). Кто то скажет - ну и пусть, это его право. Конечно, каждый кто хочет и стремится - имеет право быть опущенцем со всеми вытекающими :)
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
L L
значит ты все таки либераст, вот тебе урок, не бросайся словами, смысл которых не знаешь))
Всплески остатков серого вещества в твоей черепушке не позволяют тебе кого-то учить. Забейся в уголок и сиди потихоньку.
10
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
NordicSlav
Чем больше "нет", тем больше лет (с) - старая судейская поговорка. Надеюсь, и в деле Ефремова ей будут руководствоваться.
Есть и другая: "признаешься - мало дадут, не признаешься - ничего не дадут."
2
2
Ответить
Bespechny
да понятно, что на словах мы все Львы Толстые, поэтому если вдруг что (иногда бывает) даже с похмелья лучше часа 2-3 лишних посплю, а то и с работы отпрошусь, благо работа позволяет. И на дорогах страюсь...
да, вот именно про это, это правильно)
 
4
Ответить
Mikie
Всплески остатков серого вещества в твоей черепушке не позволяют тебе кого-то учить. Забейся в уголок и сиди потихоньку.
истинная натура полезла, Шариков ты?)
2
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Enakin
- Вы совершили ДТП, Вы были обдолбаны.
- Идите на хой, я ничего не помню, а если не помню, значит и не виноват.
- Ну ок, Вы свободны.
-не хотите ли признаться в дтп?
- а, почему бы и нет?
-ну нет, так нет.
5
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Хорошему актеру? Серьезно? Вы его с отцом не путаете? :)
10
 
Ответить
Краснодар
АМК
Во времена средневековья ведьм, воров и разбойников казнили и пытали на площадях европейских городов с завидной регулярностью. Назидание не срабатывало и не срабатывает до сих пор.
ого. откуда такая уверенность? а если бы не пытали воров, сколько бы их было тогда?
8
 
Ответить
Володя
С пьяного же спрос вдвойне? по закону же тоже?
Не доказано, что Миша был за рулём.
 
17
Ответить
Ивановка
Если бы не было жертв то я бы запасся чипсами и фантой.

А так мне пофиг чем это все закончится. Человека не вернуть. Родственников не утешить.
Человека не вернуть. Но можно было взять компенсацию и уладить дело миром.
1
10
Ответить
я
Артист. Тут помню тут не помню !
Всё равно ответить придётся !
Что то про ответить уже терзают сомнения)))
1
2
Ответить
Ех Автонекрофил
У него денег до ...
Адвокат оплачен, адвокат работает, объясняет, что говорить.
Главное , чтоб судья не дрогнул.
Думаешь с судьёй не поговорят? Веришь в честность и беспристрастность?
2
2
Ответить
JumanGEE
А кто ему эта "вся страна"? Кум, сват, брат? Вы правда думаете, что ему есть хоть какое-то дело до того, что о нем думает "плебс"?
Ну плебс покупает билеты на его спектакли и фильмы. Хотя ему конечно пох на людей.
7
1
Ответить
Вася Иванов-Петров
Как пить дать соскочит, мразь
Ну ты бы на его месте с радостью поехал на нары на 12 лет.
4
4
Ответить
user2010_
А смысл отпираться в такой ситуации?
Если есть хоть малейший шанс соскочить,то почему нет?
2
7
Ответить
Самсон К.
Считаю что отмажется. А то и покойного виновным сделают. Это ж страна дураков - тут всё возможно.
А чисто по совести, если его отмажут, я бы выследил его и долбанул бы кувалдой по голове. Да, пусть умышленно, но мне легче бы стало.
Он ведь через год опять напьётся и ещё 17 человек собьёт.
Долбани, интернет герой. И сядешь, как пить дать.
5
4
Ответить
Влад_на мазде
Почему то все решили, что раз Ефремов ведет себя как оппозиционер то и идти в тюряжку должен как декабрист с гордо поднятой головой. Он такой же мамкин оппозиционер как Жириновский с Зюгановым. Его просто...
Привет алкоголикам Хабаровска от алкоголиков Пермского края)))
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3928
Сейчас "найдут" неисправность, которую не выявили на техосмотре и назначат стрелочником оператора станка. Ефремову - порицание за пьяную езду и 30 тыр штрафа. Запомните этот пост.
5
5
Ответить
SergioSE
Мне кажется, что Кремль ему специально подсунул адвоката-решалу. Тот его полностью скомпрометирует. А в его лице и оппозицию . Это шикарный случай и кремль им воспользуется. Потом из каждого утюга будут говорить : "Посмотрите на этих либералов....
Ещё и Кремль приплел. Им там заняться больше нечем, кроме как Ефремова подставлять
5
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1986
Саня Иванов
Если есть хоть малейший шанс соскочить,то почему нет?
Шансы соскочить нулевые. Тут надо уже думать, как бы срок поменьше получить.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
3
1
Ответить
Negotiator
Адвокат и алкаш тут ничего не решают. Совсем. Просто ноль.

Дело резонансное и приговор будет по команде сверху, как это уже было много раз («влепить двушечку» помните или того же Кокорина с дружками-гопотой). Сейчас у власти рейтинг сильно хромой, поэтому скорее всего алкаш поедет валить лес.
Посадят его, ну и что? Сразу за Володю побежишь голосовать?
2
6
Ответить
Роман Петров
жаль не на складе нефтетанкера..... нефть бы хоть в рост пошла, а за ней и рубль
Следишь за ценой на бочку нефти?
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3928
Ребята, вы все осуждаете Ефремова, как человека, а он уже не человек. Он алконаркоман. К нему нельзя применять нормы человеческой морали. Мужик - не мужик... Это больше не человек, хоть по виду его и напоминает. Внутри - это животное с кое-какими оставшимся инстинктами.
14
1
Ответить
Bespechny
Я бы не сел за рульв таком состоянии, как-то так
Не зарекайся. Всё в жизни бывает.
2
4
Ответить
user2010_
Шансы соскочить нулевые. Тут надо уже думать, как бы срок поменьше получить.
Даже если сядет, вряд ли будет сидеть как рядовой зэк.
1
2
Ответить
Илья Каплан
Сейчас есть два варианта.
Либо Еффремов всё признаёт и садится, либо он ничего не признаёт, начинает агитировать за Путина, и тогда садится семья пострадавшего.
Как-то так.
За Путина и так вся страна
6
13
Ответить
Квентин Карантино
Бада
L L
вы признались бы?
А что, суду не пофиг, признались бы мы или нет?
2
 
Ответить
Playzzet
Отстаньте от Ефремова,навалились! Cуд без вас разберется.
Отстаньте от Крыма . Русские там сами разберутся
4
8
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Ех Автонекрофил
У него денег до ...
Адвокат оплачен, адвокат работает, объясняет, что говорить.
Главное , чтоб судья не дрогнул.
Коко с Мама уже признаны неуиновными, вроде как... Так что деньги решают все! Судья не дрогнет, так ему позвонит его "дрогнувший" начальник....
3
5
Ответить
Квентин Карантино
Бада
NordicSlav
Чем больше "нет", тем больше лет (с) - старая судейская поговорка. Надеюсь, и в деле Ефремова ей будут руководствоваться.
Мало скажешь - мало дадут.
Много скажешь - много дадут.
Все расскажешь - все и дадут!

Народная мудрость... Не в Швейцарии, чай, живем.
9
 
Ответить
Влад_на мазде
Почему то все решили, что раз Ефремов ведет себя как оппозиционер то и идти в тюряжку должен как декабрист с гордо поднятой головой. Он такой же мамкин оппозиционер как Жириновский с Зюгановым. Его просто...
Так если бы вину признал не более двух третей срока плюс удо . Через три четыре года на свободу . А так вкатают на полную плюс попытка взятки .
 
6
Ответить
Choiix
Я тоже одну сущность заметил. Сущность одних комментаторов навесить штампы на других и голословно обвинить всех в пьяном вождении и зависти к Ефремову.
Он старый и больной . Чему там завидовать ?
1
5
Ответить
АМК
Konstantin Pl
ого. откуда такая уверенность? а если бы не пытали воров, сколько бы их было тогда?
Есть Сомали а есть Норвегия и Финляндия.
1
1
Ответить
Choiix
Минск
Виталий Радонежский
Он старый и больной . Чему там завидовать ?
Спросите лучше это у комментатора, которому я писал ответ..
1
 
Ответить
Александр Г
Осудить его конечно осудят ,дадут реальный срок ,тут законодатели себя сами в угол загнали.Ну а в ноябре напишут кому надо ходатайсто о помиловании в честь праздничка и на свободу с чистой совестью.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
местный пипл негодующий не смущает што полно свяких видео кроме того как ЕНфремов выходит из за руля ??? и таки да гарнат обидчив ...и запросто могли в кабаке накачать до беспамятва .. и потом усадили на клумбу гдле ево все и видели ))) мне сразу было нипонятно после такова дтп он ходит чото говорит ... я понимаю лдип подушки и все такое ... до с сумарной скоросью больше 100 км /ч ... и видит на клумбе ? ни сломаных те ребер ни разбитой об подушку морды .. ничего .... как будто из кабака тока вышел ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
9
Ответить
vladimir26
Ставрополь
byrilhik
Это ирония
«Барадач А.Р.»
Да понятно что сарказм или ирония, просто есть предпосылки к тому, что действительно могут это дело "понять и простить", и от этого начинает немного пригорать..
1
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Choiix
..а так к Обаме. Ведь Jeep Grand Cherokee (WK2) появился на свет во время его президентства. Как может пакостить Обама, знает вся Россия! До сих пор эхо его деятельности доносится до нас :(
Ни говори( Только подъезды вроде отмыли.
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5903
Sergey409
Не оправдываю синяков за рулем, но вина, процентов 40 лежит на автовазе. Делают гробы на колесах, еще и продают за немалые деньги.
А если бы он на остановку с людьми влетел, или тротуар с пешеходами, - то на кого те 40 процентов вины ещё возложить? На дорожные и муниципальные службы? - потому что противотанковых ежей не установили?
12
 
Ответить
Квентин Карантино
А что, суду не пофиг, признались бы мы или нет?
вообще то не пофиг, это целая тема согласен ли обвиняемый или нет
 
3
Ответить
zogar-zag
vladimir26
Судья всего лишь выносит приговор исходя из материалов следствия. Если предоставят судье факты что Ефремов сам жертва, значит оправдает, а если в материалах следствия окажется достаточно доказательной базы, значит будет обвинительный приговор. Всё зависит от следствия и прокуратуры.
У нас судебно-правовая система не независима, как это публично декларируется, работает "телефонное право", если у тебя "рука волосатая" звонишь нужным людям, они звонят слелователям-прокурорским-судейским и решение получается несколько иным, чем УК предписывает...
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5903
Konstantin Pl
да пофиг что говорит ефремов. Главное какой будет приговор. Если не по всей строгости, то лишний раз докажет что нет у нас судебной власти. Просто нет. Можно посадить на 5 лет за стаканчик брошенный...
Тут дело не в судах, а в правоохранительной системе в целом. Почему то все кивают на судей, а по факту ключевая роль здесь у Органов внутренних дел, которые занимаются выявлением и расследованием преступлений, и у Прокуратуры РФ, которая осуществляет прокурорский надзор, а так же выявление и расследование преступлений. Судья назначает наказание исходя из материалов следствия. Если следствие предоставит суду факты, что этот пьяный упырь сам пострадавший, да ещё к тому же белый и пушистый, какие вопросы могут быть к суду?
2
4
Ответить
zogar-zag
Sergey409
Не оправдываю синяков за рулем, но вина, процентов 40 лежит на автовазе. Делают гробы на колесах, еще и продают за немалые деньги.
А ещё Карл Бенц виноват, придумал понимаешь ли самодвижуюся повозку и выпустил этим джина из бутылки, а так бы ездили спокойно на лошадках :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Роман Петров
жаль не на складе нефтетанкера..... нефть бы хоть в рост пошла, а за ней и рубль
Нефть и так подросла.
 
 
Ответить
zogar-zag
Bespechny
Я бы не сел за рульв таком состоянии, как-то так
А я не бываю в таком сосоянии :-)
 
 
Ответить
 
Нижний Ломов - Балашиха
Сообщений: 176
Рафик не виноват! ©
Ваз 2114 ---> Citroen C4L ---> Renault Kaptur ---> Hyundai Solaris ---> Lada Vesta
1
 
Ответить
zogar-zag
АМК
Во времена средневековья ведьм, воров и разбойников казнили и пытали на площадях европейских городов с завидной регулярностью. Назидание не срабатывало и не срабатывает до сих пор.
А ведьмой можно было объявить ЛЮБУЮ бабу, не дала тебе соседка, бегом в инквизицию там ей быстро покажут почём фунт лиха. Кстати это одна из причин почему а Германии бабы страшные, всех красивых пожгли на кострах и они свои гены не передали потомкам...
10
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Влад_на мазде
Почему то все решили, что раз Ефремов ведет себя как оппозиционер то и идти в тюряжку должен как декабрист с гордо поднятой головой. Он такой же мамкин оппозиционер как Жириновский с Зюгановым. Его просто...
Всё так,только жирика и зюгу я бы с большой буквы не писал.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Sergey409
Не оправдываю синяков за рулем, но вина, процентов 40 лежит на автовазе. Делают гробы на колесах, еще и продают за немалые деньги.
Серьезно? А давай твою машину с черокезом в лоб стукнем с такой же скоростью? Целенький выйдешь?
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
L L
думаю адвокату видней, ваше дело то какое?
Не более чем ваше
4
 
Ответить
Николай
Ну а кто хочет сидеть, конечно будет все отрицать. Другой вопрос, что его посадка это мелочь. Были и есть гораздо более резонансные дела с высокопоставленными людьми во власти или бизнеса, приближенного к власти и все это забылось, а люди так и не были наказаны.
5
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
а актер то все еще и есть - и играет хорошо, только нет совести и нет теперь ему веры.
А после окончательного приговора он своими действиями своей семье приговор сделает...

да и бабло походу щас все уведет и пойдет на заслуженную пенсию, благо она у него по расчетам точно более 100 тыщ должна быть.
 
1
Ответить
11294168
Барнаул
Квентин Карантино
А сколько соплей было пролито,сколько восторгов, переходящих в истерику было, когда это пьяное мурло промямлило на камеру, что раскаивается и просит простить... Тьфу!
 
 
Ответить
Квентин Карантино
Бада
L L
вообще то не пофиг, это целая тема согласен ли обвиняемый или нет
Это смотря кто обвиняемый... Вон, сердюково-васильевы не дадут соврать.
5
 
Ответить
11294168
Барнаул
Promann
Сейчас "найдут" неисправность, которую не выявили на техосмотре и назначат стрелочником оператора станка. Ефремову - порицание за пьяную езду и 30 тыр штрафа. Запомните этот пост.
Ок. Ты тоже запомни
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
За сбитого пешехода и обычному водителю дают пару-тройку лет посёлка, бывает и условно, а тут не простой человек, с деньгами.
 
1
Ответить
5194055
Новосибирск
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Пусть стыдно зато на свободе. Он на что угодно готов чтоб не коротать последнии дни в тюрьме
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Квентин Карантино
Коко с Мама уже признаны неуиновными, вроде как... Так что деньги решают все! Судья не дрогнет, так ему позвонит его "дрогнувший" начальник....
А были виноваты?
 
5
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
а я вечный демократ,
я великий я всем рад
и за руль я не сажусь
только выпью и кольнусь
сразу память у меня
вырубает, нашуя?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5580
vladimir26
Судья всего лишь выносит приговор исходя из материалов следствия. Если предоставят судье факты что Ефремов сам жертва, значит оправдает, а если в материалах следствия окажется достаточно доказательной базы, значит будет обвинительный приговор. Всё зависит от следствия и прокуратуры.
А, ну, тогда судья не нужен...
Продан в 2010 году...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5580
Sergey409
Не оправдываю синяков за рулем, но вина, процентов 40 лежит на автовазе. Делают гробы на колесах, еще и продают за немалые деньги.
И детекторы для уворачивания от алкашей не устанавливают. Совсем неправильные машины.
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5580
Саня Иванов
Думаешь с судьёй не поговорят? Веришь в честность и беспристрастность?
Верю, даже надеюсь, но ничего не исключаю.
Продан в 2010 году...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5580
Квентин Карантино
Коко с Мама уже признаны неуиновными, вроде как... Так что деньги решают все! Судья не дрогнет, так ему позвонит его "дрогнувший" начальник....
Но, чучуть посидели-таки. Может перещелкнет в мозгах тумблер.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
Равиль
Мда уж, вся гниль наружу выходит
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5996
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Я думаю, ему стыдно, но сидеть в тюрьме тоже не хочется.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5832
Сколько я в жизни видел алкоголиков, все они очень любят себя и свой комфорт, в глубине души считая себя выше и умнее других. Знал таких людей из очень разных слоёв общества, но в этом они схожи.
 
2
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 529
Думаю его на бабки разводят... Причем там желающих, думаю, много... Со всех сторон подсказывают.
 
1
Ответить
Пока суд и следствие идёт, доктора найдут какую нибудь тяжёлую болезнь при которой возможно отключение сознания. А там, человек больной, за себя не отвечает, в санаторий его на полгодика.

Не удивлюсь если через пару месяцев ещё и с семьи погибшего компенсацию за джип, за репутацию артиста и честного человека стрясти потребуют.
5
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
vladimir26
А если бы он на остановку с людьми влетел, или тротуар с пешеходами, - то на кого те 40 процентов вины ещё возложить? На дорожные и муниципальные службы? - потому что противотанковых ежей не установили?
Остановки и тратуары по хорошему высоким бордюром или спец ограждением защищают.
 
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Negotiator
Серьезно? А давай твою машину с черокезом в лоб стукнем с такой же скоростью? Целенький выйдешь?
По крайней мере ее не сплющит как консервную банку. Я как то был в подобной ситуации. Давно еще, перед армией у меня была такая же машина как сейчас. В меня 2 тонный микроавтобус в бочину на 70 км прилетел, для рамных авто боковой удар самое страшное. Так вот, деформаций по салону небыло совсем. Подтянули чуть чуть переднюю стойку, заменили крылья двери и продали что бы долго не стояла.
 
5
Ответить
Руслан
Анапа
L L
вы признались бы?
Отвечу так: Я лично не пью даже пиво с вечера, если знаю что утром ехать. А вот поповоду своих детей (хотя ни кто ещё не достиг возраста получения водительского удостоверенияи никто не ездиит) наверное бы пытался как то отмазать, так сказать, и договорится с (не дай бог) потерпевшими.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
308rcz
А как же что на подушке безопасности его ДНК?
Как вариант устал и после ДТП сел за руль и прилёг на подушку, после того как убежал другой воображаемый водитель
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Он уже умер для общества. как актёр! Отец его был достойным человеком, а он....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
4
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Не муЖской поступок!!! Позор!!! Все больше не смотрю фильмы с его участием.Ур.Д,что ещё добавить.Не мужик...
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9539
Choiix
> Сможет ли Ефремов избежать наказания за ДТП?

Ответы примерно 50/50. Это говорит о "доверии" к нашей судебной системе.
Проголосовпл за вариант "не сможет", другое дело, на сколько суровым будет это наказание.
 
 
Ответить
Такого_еще_небыло
Владивосток
Мерзко и мелко, такого персонажа мУжчиной не назовешь, осудить то его осудят, но как будет сидеть вопрос, при деньгах и связях можно в больнице в отдельной палате отбывать весь срок или за себя посадить какого либо бича
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Совестливая интеллигенция...мда. Еще нас с голубых экранов жить учат. Тьфу на них. Человека убил и совесть его не мучает.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
6
 
Ответить
Gravicapa
Талдыкорган
а почему нерусского за ж#пу не возьмет следствие. Как так? несет чушь в наглую, безнаказанно...
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
а он хороший актёр?
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
Артём
Если человек гниль, он и по жизни гнилой........ На том свете с него спросят по полной....!
 
 
Ответить
Сергей
Томск
на зону его вместе араадвокатом
3
 
Ответить
Alex Bondar
А как же формулировка не основания не доверять сотруднику (инспектору) ГИБДД? Или это от статуса зависит?
2
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Этот алкалоидный наркоман и подонок убил человека под камерами и кучей свидетелей, сидит дома дурака включает. А некоторых просто по оговору не имея 100% доказательств в сизо держат полностью изолировав от всех и вся. Во всей красе наше российское правосудие, потом удивляются народным протестам.
10
 
Ответить
11639065
Новосибирск
Реально******страна продажных людей ! Противно смотреть на это. Обычный человек уже давно бы сидел в тюрьме ...
11
 
Ответить
 
Сообщений: 6418
Чмошник.
Как и вся московская илита и бамонд.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Руслан
Никто в этом и не сомневался.
Судить по всей строгости этого ******а надо
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63309
Что значит смолит ли избежать наказание? "Условка" то же наказание, но по сути избежание наказания.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 207
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3454
Володя
С пьяного же спрос вдвойне? по закону же тоже?
"В ходе заседания прокурор обвинила Ефремова в преступной небрежности, поскольку он ехал на машине со скоростью 85 км/ч, что на 25 км/ч выше максимально разрешенного показателя." Про опьянение вообще речи не идёт :))
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Sergey409
Не оправдываю синяков за рулем, но вина, процентов 40 лежит на автовазе. Делают гробы на колесах, еще и продают за немалые деньги.
Вина, процентов на 95, лежит на физике в общем и импульсе тела в частности. Весил бы ВИС тонн 35, Ефремов бы уже ничего не говорил.
Elfист
2
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
В Африке для таких клиентов существует специальная процедура «самосуд». На ещё живое туловище надевают несколько автомобильных покрышек, стакан бензина и виновник дтп исчезает с лица земли.
2
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27149
чмошник и моральный урод этот актеришка.трупы есть-и он ничего не помнит....ска
А не пора ли отдохнуть...
1
 
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3200
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Да просто не мужик ! За себя отвечать надо, думаю и на зоне он бы спокойно сидел с удобствами. Как те футболисты за драку. Просто очкует. Я не помню и пошел налево направо беспредел творить. Если прокатит то потом каждый 2 алкаш так делать будет. Лишь судьи не велись.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Как же достала его рожа...
2
 
Ответить
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
ну насчет хорошего актера вы тут погарячились
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Да не посадят его, расслабьтесь! Наивными уже хватит быть
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
жаль, что это чмо в живых осталась, а нормальный мужик погиб.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4279
111
Бог ему судья, но зная что это видит вся страна, что он потом как жить будет? или за бугор уедет как политический беженец?
Сначала поедет на зону,а потом пусть едет куда хочет на все четыре стороны.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 338
Ну артист
Рожденный в СССР...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ДТП совершил не я, а "мое бухое альтерэго"
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Злостный нарушитель, куча штрафов.
Превысил скорость.
Был пьян.
Убил человека.
Есть свидетели и показания.
ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ???
5
 
Ответить
17811356
Кулунда
111
Бог ему судья, но зная что это видит вся страна, что он потом как жить будет? или за бугор уедет как политический беженец?
Нормально будет жить, вон у одного актёришки из задницы ноги по колено торчат. И ничё, живёт и расширяет свой КРУГозор
2
 
Ответить
17811356
Кулунда
Leopard
Как я могу признать себя виновным, если я ничего не помню? - теперь каждый алкаш так будет отмазываться?
И наркоманы тоже, я доплоню.
 
 
Ответить
Leopard
Стыдно такому хорошему актеру и известному человеку быть должно и признать надо бы!
Хорошему актеру?)) Где он играл?
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виталий Радонежский
За Путина и так вся страна
Владимир Рудольфович, выйдите и зайдите под своим никнеймом!
1
 
Ответить
оз
Кемерово
Евгений из СПб
:-) если судья говорит - преступной небрежности - НЕБРЕЖНОСТИ понимаете суть - не нарушение ПДД, повлекшее смерть одного из участников ДТП - а - НЕБРЕЖНОСТЬ. щас накинут свидетелю и сотруднику...
Да это вообще не он раздавил мужика,а автомобиль.Он и виноват.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Владимир Рудольфович, выйдите и зайдите под своим никнеймом!
Я не путинист , но это правда . Хотя многим она не нравится , у некоторых даже глаза прищуриваются и лицо перекашивается . Родину я конечно люблю .
1
1
Ответить
  
Сообщений: 503
чмо, а что вы хотите, ему жить то осталось хз сколько, и если он остаток жизни проведет в тюрьме? а на людей ему на*****, на его месте я бы просто помогал бы родственникам признавал бы вину и просил бы снисхождения, но это бы я, а я простой работяга
 
 
Ответить
JDM84
Якутск
Гнилой алкаш!
 
 
Ответить
Leopard
Как я могу признать себя виновным, если я ничего не помню? - теперь каждый алкаш так будет отмазываться?
Пора водку делать безалкогольную..)
1
 
Ответить
Энтони Костас
Пора водку делать безалкогольную..)
кстати, надо запатентовать.. ) ©
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виталий Радонежский
Я не путинист , но это правда . Хотя многим она не нравится , у некоторых даже глаза прищуриваются и лицо перекашивается . Родину я конечно люблю .
В такой вашей формулировке не хватает "но")))
Не все жулики путинисты, но все путинисты - жулики.
 
 
Ответить
Staszol
Не более чем ваше
советы подсудимому не даю
 
 
Ответить
Kolbalis
В Африке для таких клиентов существует специальная процедура «самосуд». На ещё живое туловище надевают несколько автомобильных покрышек, стакан бензина и виновник дтп исчезает с лица земли.
вот и живете в своей Африке...
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
L L
советы подсудимому не даю
Да он подслественный пока
 
 
Ответить
Илья Каплан
В такой вашей формулировке не хватает "но")))
Не все жулики путинисты, но все путинисты - жулики.
Жулики не жулики а армию и флот путинисты востановили . Теперь можно спать спокойно никто мой город бомбить не будет как Белград
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
L L
вот и живете в своей Африке...
Вот и живет, наконец-то )
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виталий Радонежский
Жулики не жулики а армию и флот путинисты востановили . Теперь можно спать спокойно никто мой город бомбить не будет как Белград
Это ту армию, после которой у людей ноги ампутируют? Или ту армию, в которой чувак сослуживцев из астомата крошит? Или ту армию, где Армата на параде глохнет?
Вот это я понимаю - армия))))
А как давно ваш город последний раз бомбили?
 
 
Ответить
SilDante
Уфа
Показательный случай кстати. Привыкли мы артистов/актеров считать за сверхлюдей, к мнению которых надо обязательно прислушиваться и принимать за веру. На самом деле букет таких недостатков и косяков у человека...
 
 
Ответить
Илья Каплан
Это ту армию, после которой у людей ноги ампутируют? Или ту армию, в которой чувак сослуживцев из астомата крошит? Или ту армию, где Армата на параде глохнет?
Вот это я понимаю - армия))))
А как давно ваш город последний раз бомбили?
И не будут бомбить пока наша армия и флот сильны. Запомни сынок эту простую мысль
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виталий Радонежский
И не будут бомбить пока наша армия и флот сильны. Запомни сынок эту простую мысль
Вы мне напоминаете лошка, который поставил на свою девяточку спутниковую сигналку за олимпиард денег, и очень ею гордится, рассказывает всем, какая она эффективная.
А когда его спрашивают, сколько раз его ласточку пытались угнать, чешет в затылке и говорит, что ни разу, но система всё равно очень надёжная))))

Так что там с армией? Сильна дедовщиной и раздолбайством?
 
 
Ответить
Сергей Vibes
Ивановка
Если бы не было жертв то я бы запасся чипсами и фантой.

А так мне пофиг чем это все закончится. Человека не вернуть. Родственников не утешить.
Интересно, про своих близких так же бы ответил?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Вы мне напоминаете лошка, который поставил на свою девяточку спутниковую сигналку за олимпиард денег, и очень ею гордится, рассказывает всем, какая она эффективная. А когда его спрашивают, сколько раз...
Есть такая профессия Родину защишать сынок
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Сергей Vibes
Интересно, про своих близких так же бы ответил?
Да. Человека нет. Все остальное лирика.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
15858888
111
Когда был типо "оппозиционером", орал о честности и справедливости, дело дошло до него и где это?
Да там все такие. Только вывески меняют. Не верьте никому!
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виталий Радонежский
Есть такая профессия Родину защишать сынок
Ну, слились и слились)
Иного не ожидал)
Возразить вам нечего, можете только пыхтеть возмущенно и писать ахинею)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Ну, слились и слились)
Иного не ожидал)
Возразить вам нечего, можете только пыхтеть возмущенно и писать ахинею)
Родину защищать это ахинея по вашему? М-да
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виталий Радонежский
Родину защищать это ахинея по вашему? М-да
И много вы назащищали?
Вы - ветеран Куликовской битвы?
В каких сражениях еще участвовали?
А то трындеть-то вы, боты, горазды. А как до дела дойдёт, так все белобилетники))))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Народный не Народный, а вот человеческую натуру - ни с какими регалиями не спутаешь.
Такой и Родину продаст, не задумывась....
 
 
Ответить
Илья Каплан
И много вы назащищали?
Вы - ветеран Куликовской битвы?
В каких сражениях еще участвовали?
А то трындеть-то вы, боты, горазды. А как до дела дойдёт, так все белобилетники))))
Военый билет есть . В армии служил . Присягу принимал . Еще вопросы есть ?
 
1
Ответить