Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В крови актера Ефремова нашли следы наркотиков

В крови актера Ефремова нашли следы наркотиков

09 Июня 2020 | 18206 просмотров

Следы наркотиков обнаружены в крови актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве.

«Анализы показали, что в крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков», — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При этом в анализах также обнаружен алкоголь.

Отмечается, что наркотики выводятся из организма не сразу, еще какое-то время их следы присутствуют в крови после последнего употребления. То есть причиной опьянения актера было все-таки избыточное количество алкоголя, которое он употребил незадолго до аварии.

ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня в Москве у дома 3 на Смоленской площади. Пострадавший в ДТП 57-летний Сергей Захаров умер в больнице.

Актер Михаил Ефремов
 

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1559
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
Мои отзывы: Audi Q3 2012, Nissan Almera 2014
107
240
Ответить
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
293
33
Ответить
   
22, 54, 39
Сообщений: 18269
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
42
291
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4591
Как человек мне Ефремов симпатичен, от этого ещё больше злости на него. Человека убил, себе жизнь испортил, да и совесть у него скорее всего есть и она его будет мучить.....не знаю что его заставило сесть за руль в таком состоянии, это обычный человек садясь в опьянении за руль пытается экономить на такси, не думаю что у него была такая необходимость. Жесть конечно.
500
46
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2105
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
724
464
Ответить
17691337
Владивосток
Ксюшадь Собчак сейчас вышлет ему еще одну порцию лучей добра и поддержки.
162
23
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2459
Бухло - зло.

Наркота - зло.

Русский значит трезвый.
436
84
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2105
vedmed007
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
Пенсия у мужиков в 65 лет по новому,ему 56 лет,значит ему еще 9 лет до нее..
119
4
Ответить
Георгий Радонежский
За дтп по наркотой нужно больше давать чем 5-12 лет. Как в Южной корее или штатах пожизнено
144
37
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7584
так он не только синяфка а еше и торчек.....капец... посадить его надо на реальный срок
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
216
34
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2459
Наливаешь стакан - загляни в него.

Там увидишь Михаила Ефремова.

И всю его жизнь.

Которая теперь по сути бесславно и бездарно окончилась.

И все то в ней было, и слава и деньги (относительные но на БЧД явно не последнее потратил).

Вкатают ему по полной. Мой прогноз - «девяточку».

С учетом гражданина поэта и др.

Завязываем, ребята, короче.

Пляски на ТВ уже как на брокенской горе.
163
47
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 3666
Георгий Радонежский
За дтп по наркотой нужно больше давать чем 5-12 лет. Как в Южной корее или штатах пожизнено
так вот езжайте туда и давайте там им пожизненно )))
56
118
Ответить
TNZ0
Омск
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
199
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25886
Человек давно шел к этому и вот пришел,не удивился..
На любой вопрос даю любой ответ.
251
6
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9612
Жесть, конечно! Хороший был актер. Я смотрел его. Но это не отменяет его вины. Пусть ему впаяют по полной. Наверняка ему устроят "показательную порку". Думаю тут сам "дзюдоист" может подключиться к процессу за все что Ефремов про него наговорил.
245
34
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9612
Brok
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
Но тем не менее пробухал себе по тихому и ушел великим актером. А сынок уже увы....
122
7
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9612
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
Алкоголизм.
81
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Я в новости про машину с кокаином предположил это....
Так то Миша алкоголик со стажем. С шестого класса ,по его собственным воспоминаниям.
Такие люди с годами отрабатывают методу питея...и если такое случилось, значит были ещё факторы- наркотики.
Так то- сволочь конечно, жизнь чужую забрал
..но надо понимать- болезнь наследственная, от папы...и теперь ему с этим жить и в тюрьме и на воле
55
29
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 84839
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
99
254
Ответить
Алкоголик должен лечиться. Без вариантов, если он живет в обществе. Иначе он будет портить жизни другим, и не только на дороге - соседям, устраивая пьяные дебоши; прохожим, докапываясь по синей фене, и так далее.
Не хочет лечиться - значит вдвойне *****. Ибо сознательно ставит под удар не только себя, но и других людей. И нет никакого оправдания, поблажек и "ну он же бедный зависимый человек". Сколько уже таких бедных-зависимых убили ни в чем не виноватых.
98
7
Ответить
1
Барнаул
Таким "силебрите" двойной максимальный срок, чтобы другим было не повадно.
60
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25886
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
а что единорасы не пиют и людей не давят по синему?
На любой вопрос даю любой ответ.
260
37
Ответить
     
На Алтае
Сообщений: 2696
нищий
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
Не было у него такого звания. Он заслуженный. Плохо. Себе жизнь перечеркнул, семье. Зрителям. Власти подарок сделал, причинив боль невинным людям. Муторно как то.
103
12
Ответить
1
Новосибирск
Избирательные здесь комментаторы, по факту либеральный актер , за рулем под алкоголем и наркотой убил человека - почти тишина или сочувствие, а как срамить страну и президента, отбоя нет. )
141
117
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12373
17691337
Ксюшадь Собчак сейчас вышлет ему еще одну порцию лучей добра и поддержки.
Ну... А Камикадзедед назвал своими именами. Так что либералы тоже все понимают
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
10
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12373
xtrail77
так он не только синяфка а еше и торчек.....капец... посадить его надо на реальный срок
Скорее всего комбо, как Курт Кобейн. Только вот Кобейн только себя убил, а не кого- то
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
21
3
Ответить
Синяк, торчёк, убийца, я смотрю у многих кумир на дроме....
94
77
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12373
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
Просто лидеров другой когорты всегда отмазывают🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
86
39
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 21
кокс?
18
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12373
СэрВант
а что единорасы не пиют и людей не давят по синему?
Что вы, да как только можно такое подумать. У них же вместо мигалок ним бы, только не желтые, а синие. Как и их рожи
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
74
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12373
Loginsrt
кокс?
Да, кайф Ылиты...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
27
3
Ответить
     
На Алтае
Сообщений: 2696
1
Избирательные здесь комментаторы, по факту либеральный актер , за рулем под алкоголем и наркотой убил человека - почти тишина или сочувствие, а как срамить страну и президента, отбоя нет. )
В чем избирательность? Твой коммент удалили?
32
35
Ответить
 
Сообщений: 173
три тополя наплющило
7
17
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1358
БелоRUS
Жесть, конечно! Хороший был актер. Я смотрел его. Но это не отменяет его вины. Пусть ему впаяют по полной. Наверняка ему устроят "показательную порку". Думаю тут сам "дзюдоист" может подключиться к процессу за все что Ефремов про него наговорил.
Да не думаю,а точно.Если бы не его стихи,"отскочил" бы с минимальными потерями. Компенсация и условка,в лучшем случае. А сейчас отыграются на нем конечно.
30
73
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1358
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
Иногда тебе лучше вообще ничего не писать...
84
53
Ответить
   
Братск
Сообщений: 862
vedmed007
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
Конечно не зря
Покойник зарабатывал как мог в свои 57 лет
А сидел бы на пенсии дома и был бы живой
33
27
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 1831
Ну не Оззи конечно, но тоже здоровья немеряно
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7030
Уже появляются конспирологические теории что ему подсыпали что то типа "новичка" в ресторане. Он якобы вышел как огурец, а пока ехал зелье подействовало.
43
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Он же не просто пьяный был или с остаточными, а вообще в га*но.
Посмотрел про него новости за последние пару лет - ужратый тут, ужратый там, поругался с теми, поскандалил с другими.

Не артист он теперь, а подлый убийца. Каждый из нас может оступиться в чем-то, но этот случай не трагическая случайность. А целенаправленное попустительство которое привело к гибели человека - на месте которого мог оказаться каждый.
154
10
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 31000
БелоRUS
Жесть, конечно! Хороший был актер. Я смотрел его. Но это не отменяет его вины. Пусть ему впаяют по полной. Наверняка ему устроят "показательную порку". Думаю тут сам "дзюдоист" может подключиться к процессу за все что Ефремов про него наговорил.
Дзюдоист демонстративно не будет включаться в эту историю.
Продам уши от мертвого осла.
78
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12373
АвтоГорожанин
Уже появляются конспирологические теории что ему подсыпали что то типа "новичка" в ресторане. Он якобы вышел как огурец, а пока ехал зелье подействовало.
Вот и посмотрим. Кто его будет отказывать - тот и есть Либераст. А либерал может только осудить и передать его в руки правосудия
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
25
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Brok
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
Ну и семейка, хотя сын Никита Ефремов вроде нормальный, тоже актер.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3631
vladdon71
Иногда тебе лучше вообще ничего не писать...
Самые скачиваемый контент,США фильмы марвел,сериалы нетфликс,виндоус 10,Германия,литература,аудиокниги,самоучители рыболовство,РФ бутырка,сериалы про криминал)))))))
10
22
Ответить
     
На Алтае
Сообщений: 2696
иван братск аплаус
Конечно не зря
Покойник зарабатывал как мог в свои 57 лет
А сидел бы на пенсии дома и был бы живой
Глупости какие. Если пострадавшему водителю было 18, или 40- всё бы сложилось иначе?
43
3
Ответить
14547916
vladdon71
Иногда тебе лучше вообще ничего не писать...
Почему иногда
22
9
Ответить
Touragent
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
Когда все есть, может стать скучно. Вот и занимаются вот таким идиотизмом. А вроде взрослые люди. Поступок пацана ауешника какого то. Да уж.
26
3
Ответить
   
Сообщений: 17682
АвтоГорожанин
Уже появляются конспирологические теории что ему подсыпали что то типа "новичка" в ресторане. Он якобы вышел как огурец, а пока ехал зелье подействовало.
Судя по тему, какие видео попадают в инет с его участием - за ним уже не первый год ходит по пятам специально обученный майор в штатском с полными карманами "новичка". То на концерте его траванет и бумажку с матерным текстом подсунет, то на улице настигнет, то в кабаке ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
111
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1559
иван братск аплаус
Конечно не зря
Покойник зарабатывал как мог в свои 57 лет
А сидел бы на пенсии дома и был бы живой
так вроде с 1968 года на пенсию только в 60?
я с Мишей ошибся немношк - он прост выглядит не очень
4
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 4975
нищий
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
Народного у него вроде нет, заслуженный артист только.
Классика вечна
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8978
vedmed007
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
не здоровья, а денег...
3
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16265
Был бы виновником не Ефремов, то это было бы громкое, но рядовое ДТП.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
53
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2105
Близнец30rus
Народного у него вроде нет, заслуженный артист только.
Роли не меняет...
8
2
Ответить
Sandro NN
Был бы чиновник, сказал бы пи****с... А так просто дурак... решать что делать пусть родные Захарова думают... Лишение прав, год тюрьмы или СИЗО ну и само собой поддержка семьи погибшего
20
12
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1310
1
Избирательные здесь комментаторы, по факту либеральный актер , за рулем под алкоголем и наркотой убил человека - почти тишина или сочувствие, а как срамить страну и президента, отбоя нет. )
Я, например, только из комментариев узнал, что он был "либеральным".
Хотя обычно слежу за новостями в прессе и являюсь сторонником идей либерализма (как любой свободомыслящий человек).
В любом случае личные преступления человека дискредетируют его самого, а не его убеждения, если между ними нет связи (а я не вижу связи между откровенным пьянством за рулем и либерализмом).
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
59
29
Ответить
  
Сообщений: 8978
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Как человек мне Ефремов симпатичен, от этого ещё больше злости на него. Человека убил, себе жизнь испортил, да и совесть у него скорее всего есть и она его будет мучить.....не знаю что его заставило сесть...
он просто так привык, безнаказанность, связи. думаешь его не тормозили под синькой? наверняка не первый не последний раз. зайди сейчас в гос думу или в правительство с тестами, так они 90% под чем то...иначе не понимаю, как можно ненавидеть собственный народ..
92
14
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 4975
нищий
Роли не меняет...
Не спорю!
Классика вечна
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8978
Георгий Радонежский
За дтп по наркотой нужно больше давать чем 5-12 лет. Как в Южной корее или штатах пожизнено
потерпевший умер от короновируса, а ефремов оказался просто актёр и играл "пьяного". отпустят.
а пока вы ету тему хайпите дядя вова очередное антинародное что нибудь подписал...
36
56
Ответить
Андрей
Тюмень
Отвлеклись от короновируса?
9
5
Ответить
Андрей72
Тюмень
17691337
Ксюшадь Собчак сейчас вышлет ему еще одну порцию лучей добра и поддержки.
Крабов на зону вышлет. Она же крабовый завод купила)
21
2
Ответить
Москва
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
Бухать меньше надо. Актер Владимир Зельдин, в 100 лет, играя на сцене, выглядел лучше.
91
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Smidsy
потерпевший умер от короновируса, а ефремов оказался просто актёр и играл "пьяного". отпустят.
а пока вы ету тему хайпите дядя вова очередное антинародное что нибудь подписал...
При чем здесь отвлечение масс от других дел? Так дядя вова и так может каждый день что нибудь антинародное подписывать, как будто ему кто то или что то мешает. Не существует абсолютно никаких механизмов восспрепятствовать этому.
45
5
Ответить
Москва
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
+1! так и есть. Не понимаю, почему минусуют. Либерастня - сплошные образины, прям слуги Сатаны - извращенцы, педы, алкаши, наркуши, трангендеры и прочие социопаты...
40
59
Ответить
Андрей72
Тюмень
HunterX
Я, например, только из комментариев узнал, что он был "либеральным". Хотя обычно слежу за новостями в прессе и являюсь сторонником идей либерализма (как любой свободомыслящий человек). В любом...
Либералы в России не канают.
У нас народ коллективистов, а не индивидуалистов. Мы только всей страной и можем решать крупные задачи. А поодиночке только воровать.
И вся его гражданская позиция ( честный суд, законы и пр.) закончилась. Теперь будет мазаться и подключать всех своих либеральных корешей, чтоб на зону не загреметь. Типа все равны, а он ровнее.
Хорошо топить за честный суд, пока сам не на скамье подсудимых. Потом мнение меняется резко.
59
18
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Либераст, фигли...
22
45
Ответить
    
Сообщений: 1383
Т Д
+1! так и есть. Не понимаю, почему минусуют. Либерастня - сплошные образины, прям слуги Сатаны - извращенцы, педы, алкаши, наркуши, трангендеры и прочие социопаты...
А если бы это был не Ефремов и не артист либералл , то что бы это изменило? Таких аварий в России ежедневно десятки если не сотни. Натворил делов пусть отвечает по полной , а уж Ефремов он или Иванов ,либералл или единоросс ,артист или простой слесарь ,все должны отвечать одинаково. Нужно с причинами таких пьяных аварий разбитаться а с последствиями уже поздно.
62
4
Ответить
15879347
да не стоит пинать больную кошку.почему то вспомнил ил с 100 украинских пацанов,сбитых сепарами.и оргазмы здесь.вы больны.лицемерны.
15
63
Ответить
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему бы из алкаша жертву не слепить. Довели несчастного интеллигента с ранимой душой. Видеть режим не мог, всё за Россию страдал, вот и пил с горя, от беспросветной безысходности. Ну и про срок вонять будут. Как можно, такой срок, да у нас за воровство триллиардов вообще не сажають.
50
73
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 5773
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему...
о как тебя торкнуло,наобнулялся что ли уже?
Мой отзыв: Nissan Almera
61
32
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 14083
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
наоборот, таких понять очень легко
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
1
Ответить
   
Сообщений: 29280
Пьяный он был за рулём, это без анализов очевидно. А на наркоту тесты фуфлыжные, тем более не указано какие следы наркоты и какой объём, к примеру у чела принявшего таблетку против судорог/спазмов через месяц все ещё будут слезы фенобарбитала в крови, можно сказать что типа наркоман
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
28
32
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 6678
Миша Ефремов знааатно оттопырился,это даа..
Вмазался, бухнул, и врезался.
Хотя актер был безусловно,хороший. Но был...
17
3
Ответить
12083497
У меня один только вопрос ? Почему в 2020 г. Наш автопром по прежнему уносит жизни своих владельцев !!! Ведь цена авто совсем не бюджетная ! Как они проходят сертификацию !?
32
42
Ответить
   
Тула
Сообщений: 1022
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
Да просто скучно становится,все же есть,все испробовано.впечатлений хочется,а кокс всегда яркие эмоции дарит
7
2
Ответить
   
Тула
Сообщений: 1022
kol22
Он же не просто пьяный был или с остаточными, а вообще в га*но. Посмотрел про него новости за последние пару лет - ужратый тут, ужратый там, поругался с теми, поскандалил с другими. Не артист он теперь,...
Не оправдываю его,но артистом он не перестанет быть.фильмы,спектакли останутся.он теперь сам себе покоя не даст,не сможет с таким грузом жить.
13
10
Ответить
     
Сообщений: 2372
Самое банальное в этой и подобных ситуациях ДТП с погибшими - это вновь и вновь осуществляемый общественностью процесс осознания разницы между "по закону" и "по справедливости".
Понимаете?
Если его посадят - это будет "по закону".
Если его не посадят - дадут условно - это тоже будет "по закону".
Поскольку, инкриминируемое деяние относится к разряду "неосторожных".
По закону.
И абсолютно "по закону" будут массовые письменные ходатайства как от чиновников, так и от богемы в защиту Ефремова. И это тоже по закону.
Положительные характеристики и звания - в дело - тоже по закону: называется изучение личности обвиняемого, по закону.
И приговор выносят, в т.ч.принимая во внимание данные о личности подсудимого, отсутствии судимостей, положительных характеристик и т.д. - всё по закону.
Только когда процедура и результат работы системы "по закону" не удовлетворяет ожиданий экзальтированной массы, начинаются массовые рассуждения "о справедливости - не справедливости".
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
29
1
Ответить
 
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 243
А возраст один)))
39
9
Ответить
DenisS
Москва
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
Отец у него тоже бухал по черному.
9
 
Ответить
Ой, ладно, делов-то. Гастарбайтера задавил. Другого наймут.
5
59
Ответить
skornilovich
Краснодар
нищий
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
браток, а это тут причём? Заслужил не тем, что после натворил
18
9
Ответить
Prodavec1
Был бы виновником не Ефремов, то это было бы громкое, но рядовое ДТП.
и даже не громкое.
15
3
Ответить
skornilovich
Краснодар
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
это чувство безнаказанности....
7
2
Ответить
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
нужно почувствовать себя солью земли, не то что там какието неудачники. ну и вседозволенность и безнаказанность. странные вопросы задаете, итак же понятно
7
1
Ответить
HunterX
Я, например, только из комментариев узнал, что он был "либеральным". Хотя обычно слежу за новостями в прессе и являюсь сторонником идей либерализма (как любой свободомыслящий человек). В любом...
Я тоже либерал.
Но для подавляющего большинства здесь сидящих слова "либерал", "либераст" и им подобные и их производные являются просто ругательствами, смысла которых они не понимают и понимать не хотят.

А по существу - какое отношение имеют к данной ситуации политические взгляды преступника? Здесь банальная уголовщина, так же, как и в случае с историком Соколовым.
49
10
Ответить
moviegear
Всё детство вокруг алкашей было, хуже наркоманов, так как на пузырь всегда деньги достанут. Бьёшь им морды, увозишь в ментовку - пофиг. Половина подохла, другие сидят, а один идиот в районе 50 лет вдруг поверил хотя бы в Бога, перестал пить, там и хромать на ногу уже меньше стал, теперь жену ищет, а то вдруг кому-то нужен 5-тилетний, проср4вший полностью свою жизнь, живущий на пенсию по инвалидности красавец мужчина. И сейчас каждый раз, как я приеду, он рассказывает как прозрел и перестал пить. До чего же интересная и замечательная жизнь у человека!
25
4
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Алексей Ватрушкин
Ой, ладно, делов-то. Гастарбайтера задавил. Другого наймут.
Тебя бы кто-нибудь задавил, а то зря воздух портишь.
31
9
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1358
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему...
Иди получи 14 руб за свой высер...
32
26
Ответить
18667892
Краснодар
Артист хороший, да и думаю, что человек тоже. Но это ему не отменяет.
Убийство тут отнюдь не по неосторожности. А под синькой и ещё и следами наркоты. Хотя наркота была наверно давно. Ведь если бы он после водочки нюхнул, то хрен бы вы сказали, что он пьян.
Просто жиранул лишка и видать всегда сходило с рук, а тут вот не пронесло.
Я тоже раз сел прибухнувший - норм, второй - норм. А раз на 6 влетел на газон и сел брюхом на пень. На скорости примерно 30 км в час. Понял, что это предупреждение от природы и больше "выпил - ключи не беру".
Никакие отговорки и оправдания не должны здесь работать - только тюрьма. И он думаю даже отмазываться не будет. Ведь человек интеллигентный и 100% сожалеет сейчас. Только толку от этого сожаления.
42
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4591
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему...
Набери в поисковике "единорос на джипе" или "поп на Мерседесе", читать устанешь про своих кумиров. Хотя всё ты знаешь и так...
52
13
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Как человек мне Ефремов симпатичен, от этого ещё больше злости на него. Человека убил, себе жизнь испортил, да и совесть у него скорее всего есть и она его будет мучить.....не знаю что его заставило сесть...
За руль пьяным не экономия заставляет сесть,а бравада и самоуверенность. И это от достатка не зависит.
32
2
Ответить
Yes
Я в новости про машину с кокаином предположил это.... Так то Миша алкоголик со стажем. С шестого класса ,по его собственным воспоминаниям. Такие люди с годами отрабатывают методу питея...и если такое...
Да вот как бы ваша фраза про болезнь,наследственную выкрутиться не помогла.

Больной,по заключению комиссии обострение было,не мог себя контролировать. А так безобиднейший человек. Давайте на годик в санаторий продолжим подлечиться.
2
4
Ответить
Brok
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
Очень даже на "Ты"
 
1
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 6072
нищий
Пенсия у мужиков в 65 лет по новому,ему 56 лет,значит ему еще 9 лет до нее..
56?? Абалдеть..старо выглядит.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 15977
KrolikZanuda
А возраст один)))
Пит не прибухивает видимо,в отличии от Ефревома
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
13
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16265
12083497
У меня один только вопрос ? Почему в 2020 г. Наш автопром по прежнему уносит жизни своих владельцев !!! Ведь цена авто совсем не бюджетная ! Как они проходят сертификацию !?
Если бы Ефремов на гранд чероки так же въехал в камаз (тот, который с цистерной воды улицы поливает), сейчас бы панихида была по нему.
Вес чероки и гранты разный
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
38
6
Ответить
PunkBuster
Черский
И никто из комментаторов не задался вопросом: а почему при аварии наша лада всегда смертельный вариант? У нас что, металл не добывают? Почему фольга, да еще и без всех этих плюшек безопасности? Тупо один ремень и тот за фольгированную стойку привязан... Может пора просто запретить выпускать это смертельное небезопасное некрасивое и ненадежное?
34
30
Ответить
Ruslan Khusainov
12083497
У меня один только вопрос ? Почему в 2020 г. Наш автопром по прежнему уносит жизни своих владельцев !!! Ведь цена авто совсем не бюджетная ! Как они проходят сертификацию !?
Всего один вопрос? А не хочешь поинтересоваться, как ОЧЕНЬ не бюджетный Лексус LFA проходил сертификацию, если унёс жизнь своего испытателя в столкновении с серийной трёшкой BMW?
29
8
Ответить
Все такие святые собрались, а если копнуть, клейма ставить негде. Тупое стадо
14
23
Ответить
    
Сообщений: 1497
по наркоте так то подробностей бы. У нас валокардин наркотиком считается. Шалило у вас сердечко, вы 20 капель приняли, а следы выводятся из организма до 4 месяцев, по анализам скажут что вы наркоман и на учёт поставят.
27
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
Дурак ты, Федор
31
9
Ответить
12012166
Благовещенск
san1977
Бухло - зло.

Наркота - зло.

Русский значит трезвый.
Автомобильный перекуп - зло
23
 
Ответить