Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В крови актера Ефремова нашли следы наркотиков

В крови актера Ефремова нашли следы наркотиков

09 Июня 2020 | 18376 просмотров

Следы наркотиков обнаружены в крови актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве.

«Анализы показали, что в крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков», — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. При этом в анализах также обнаружен алкоголь.

Отмечается, что наркотики выводятся из организма не сразу, еще какое-то время их следы присутствуют в крови после последнего употребления. То есть причиной опьянения актера было все-таки избыточное количество алкоголя, которое он употребил незадолго до аварии.

ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня в Москве у дома 3 на Смоленской площади. Пострадавший в ДТП 57-летний Сергей Захаров умер в больнице.

Актер Михаил Ефремов
 

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
Мои отзывы: Audi Q3 2012, Nissan Almera 2014
107
240
Ответить
Zhanat Mustafin
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
293
33
Ответить
   
Сообщений: 18295
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
42
291
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Как человек мне Ефремов симпатичен, от этого ещё больше злости на него. Человека убил, себе жизнь испортил, да и совесть у него скорее всего есть и она его будет мучить.....не знаю что его заставило сесть за руль в таком состоянии, это обычный человек садясь в опьянении за руль пытается экономить на такси, не думаю что у него была такая необходимость. Жесть конечно.
500
46
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
724
464
Ответить
17691337
Владивосток
Ксюшадь Собчак сейчас вышлет ему еще одну порцию лучей добра и поддержки.
162
23
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Бухло - зло.

Наркота - зло.

Русский значит трезвый.
436
84
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
vedmed007
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
Пенсия у мужиков в 65 лет по новому,ему 56 лет,значит ему еще 9 лет до нее..
119
4
Ответить
Георгий Радонежский
За дтп по наркотой нужно больше давать чем 5-12 лет. Как в Южной корее или штатах пожизнено
144
37
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
так он не только синяфка а еше и торчек.....капец... посадить его надо на реальный срок
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
216
34
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Наливаешь стакан - загляни в него.

Там увидишь Михаила Ефремова.

И всю его жизнь.

Которая теперь по сути бесславно и бездарно окончилась.

И все то в ней было, и слава и деньги (относительные но на БЧД явно не последнее потратил).

Вкатают ему по полной. Мой прогноз - «девяточку».

С учетом гражданина поэта и др.

Завязываем, ребята, короче.

Пляски на ТВ уже как на брокенской горе.
163
47
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Георгий Радонежский
За дтп по наркотой нужно больше давать чем 5-12 лет. Как в Южной корее или штатах пожизнено
так вот езжайте туда и давайте там им пожизненно )))
56
118
Ответить
TNZ0
Омск
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
199
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Человек давно шел к этому и вот пришел,не удивился..
На любой вопрос даю любой ответ.
251
6
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Жесть, конечно! Хороший был актер. Я смотрел его. Но это не отменяет его вины. Пусть ему впаяют по полной. Наверняка ему устроят "показательную порку". Думаю тут сам "дзюдоист" может подключиться к процессу за все что Ефремов про него наговорил.
245
34
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Brok
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
Но тем не менее пробухал себе по тихому и ушел великим актером. А сынок уже увы....
122
7
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
Алкоголизм.
81
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Я в новости про машину с кокаином предположил это....
Так то Миша алкоголик со стажем. С шестого класса ,по его собственным воспоминаниям.
Такие люди с годами отрабатывают методу питея...и если такое случилось, значит были ещё факторы- наркотики.
Так то- сволочь конечно, жизнь чужую забрал
..но надо понимать- болезнь наследственная, от папы...и теперь ему с этим жить и в тюрьме и на воле
55
29
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
99
254
Ответить
Алкоголик должен лечиться. Без вариантов, если он живет в обществе. Иначе он будет портить жизни другим, и не только на дороге - соседям, устраивая пьяные дебоши; прохожим, докапываясь по синей фене, и так далее.
Не хочет лечиться - значит вдвойне *****. Ибо сознательно ставит под удар не только себя, но и других людей. И нет никакого оправдания, поблажек и "ну он же бедный зависимый человек". Сколько уже таких бедных-зависимых убили ни в чем не виноватых.
98
7
Ответить
1
Барнаул
Таким "силебрите" двойной максимальный срок, чтобы другим было не повадно.
60
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
а что единорасы не пиют и людей не давят по синему?
На любой вопрос даю любой ответ.
260
37
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
нищий
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
Не было у него такого звания. Он заслуженный. Плохо. Себе жизнь перечеркнул, семье. Зрителям. Власти подарок сделал, причинив боль невинным людям. Муторно как то.
103
12
Ответить
1
Новосибирск
Избирательные здесь комментаторы, по факту либеральный актер , за рулем под алкоголем и наркотой убил человека - почти тишина или сочувствие, а как срамить страну и президента, отбоя нет. )
141
117
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17691337
Ксюшадь Собчак сейчас вышлет ему еще одну порцию лучей добра и поддержки.
Ну... А Камикадзедед назвал своими именами. Так что либералы тоже все понимают
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
10
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
xtrail77
так он не только синяфка а еше и торчек.....капец... посадить его надо на реальный срок
Скорее всего комбо, как Курт Кобейн. Только вот Кобейн только себя убил, а не кого- то
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
21
3
Ответить
Синяк, торчёк, убийца, я смотрю у многих кумир на дроме....
94
77
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
Просто лидеров другой когорты всегда отмазывают🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
86
39
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 21
кокс?
18
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
СэрВант
а что единорасы не пиют и людей не давят по синему?
Что вы, да как только можно такое подумать. У них же вместо мигалок ним бы, только не желтые, а синие. Как и их рожи
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
74
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Loginsrt
кокс?
Да, кайф Ылиты...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
27
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
1
Избирательные здесь комментаторы, по факту либеральный актер , за рулем под алкоголем и наркотой убил человека - почти тишина или сочувствие, а как срамить страну и президента, отбоя нет. )
В чем избирательность? Твой коммент удалили?
32
35
Ответить
 
Сообщений: 202
три тополя наплющило
7
17
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
БелоRUS
Жесть, конечно! Хороший был актер. Я смотрел его. Но это не отменяет его вины. Пусть ему впаяют по полной. Наверняка ему устроят "показательную порку". Думаю тут сам "дзюдоист" может подключиться к процессу за все что Ефремов про него наговорил.
Да не думаю,а точно.Если бы не его стихи,"отскочил" бы с минимальными потерями. Компенсация и условка,в лучшем случае. А сейчас отыграются на нем конечно.
30
73
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
Иногда тебе лучше вообще ничего не писать...
84
53
Ответить
   
Братск
Сообщений: 990
vedmed007
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
Конечно не зря
Покойник зарабатывал как мог в свои 57 лет
А сидел бы на пенсии дома и был бы живой
33
27
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Ну не Оззи конечно, но тоже здоровья немеряно
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Уже появляются конспирологические теории что ему подсыпали что то типа "новичка" в ресторане. Он якобы вышел как огурец, а пока ехал зелье подействовало.
43
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Он же не просто пьяный был или с остаточными, а вообще в га*но.
Посмотрел про него новости за последние пару лет - ужратый тут, ужратый там, поругался с теми, поскандалил с другими.

Не артист он теперь, а подлый убийца. Каждый из нас может оступиться в чем-то, но этот случай не трагическая случайность. А целенаправленное попустительство которое привело к гибели человека - на месте которого мог оказаться каждый.
154
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
БелоRUS
Жесть, конечно! Хороший был актер. Я смотрел его. Но это не отменяет его вины. Пусть ему впаяют по полной. Наверняка ему устроят "показательную порку". Думаю тут сам "дзюдоист" может подключиться к процессу за все что Ефремов про него наговорил.
Дзюдоист демонстративно не будет включаться в эту историю.
Продам уши от мертвого осла.
78
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
АвтоГорожанин
Уже появляются конспирологические теории что ему подсыпали что то типа "новичка" в ресторане. Он якобы вышел как огурец, а пока ехал зелье подействовало.
Вот и посмотрим. Кто его будет отказывать - тот и есть Либераст. А либерал может только осудить и передать его в руки правосудия
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
25
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Brok
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
Ну и семейка, хотя сын Никита Ефремов вроде нормальный, тоже актер.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
vladdon71
Иногда тебе лучше вообще ничего не писать...
Самые скачиваемый контент,США фильмы марвел,сериалы нетфликс,виндоус 10,Германия,литература,аудиокниги,самоучители рыболовство,РФ бутырка,сериалы про криминал)))))))
10
22
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
иван братск аплаус
Конечно не зря
Покойник зарабатывал как мог в свои 57 лет
А сидел бы на пенсии дома и был бы живой
Глупости какие. Если пострадавшему водителю было 18, или 40- всё бы сложилось иначе?
43
3
Ответить
14547916
vladdon71
Иногда тебе лучше вообще ничего не писать...
Почему иногда
22
9
Ответить
Touragent
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
Когда все есть, может стать скучно. Вот и занимаются вот таким идиотизмом. А вроде взрослые люди. Поступок пацана ауешника какого то. Да уж.
26
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин
Уже появляются конспирологические теории что ему подсыпали что то типа "новичка" в ресторане. Он якобы вышел как огурец, а пока ехал зелье подействовало.
Судя по тему, какие видео попадают в инет с его участием - за ним уже не первый год ходит по пятам специально обученный майор в штатском с полными карманами "новичка". То на концерте его траванет и бумажку с матерным текстом подсунет, то на улице настигнет, то в кабаке ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
111
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
иван братск аплаус
Конечно не зря
Покойник зарабатывал как мог в свои 57 лет
А сидел бы на пенсии дома и был бы живой
так вроде с 1968 года на пенсию только в 60?
я с Мишей ошибся немношк - он прост выглядит не очень
4
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
нищий
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
Народного у него вроде нет, заслуженный артист только.
Классика вечна
11
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
vedmed007
Не зря поднимали пенсионный возраст - вижу здоровья хватает на развлечения у пожилых людей.
Какая у нас там следующая амнистия по расписанию?
не здоровья, а денег...
3
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Был бы виновником не Ефремов, то это было бы громкое, но рядовое ДТП.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
53
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Близнец30rus
Народного у него вроде нет, заслуженный артист только.
Роли не меняет...
8
2
Ответить
Sandro NN
Был бы чиновник, сказал бы пи****с... А так просто дурак... решать что делать пусть родные Захарова думают... Лишение прав, год тюрьмы или СИЗО ну и само собой поддержка семьи погибшего
20
12
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
1
Избирательные здесь комментаторы, по факту либеральный актер , за рулем под алкоголем и наркотой убил человека - почти тишина или сочувствие, а как срамить страну и президента, отбоя нет. )
Я, например, только из комментариев узнал, что он был "либеральным".
Хотя обычно слежу за новостями в прессе и являюсь сторонником идей либерализма (как любой свободомыслящий человек).
В любом случае личные преступления человека дискредетируют его самого, а не его убеждения, если между ними нет связи (а я не вижу связи между откровенным пьянством за рулем и либерализмом).
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
59
29
Ответить
  
Сообщений: 8989
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Как человек мне Ефремов симпатичен, от этого ещё больше злости на него. Человека убил, себе жизнь испортил, да и совесть у него скорее всего есть и она его будет мучить.....не знаю что его заставило сесть...
он просто так привык, безнаказанность, связи. думаешь его не тормозили под синькой? наверняка не первый не последний раз. зайди сейчас в гос думу или в правительство с тестами, так они 90% под чем то...иначе не понимаю, как можно ненавидеть собственный народ..
92
14
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
нищий
Роли не меняет...
Не спорю!
Классика вечна
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Георгий Радонежский
За дтп по наркотой нужно больше давать чем 5-12 лет. Как в Южной корее или штатах пожизнено
потерпевший умер от короновируса, а ефремов оказался просто актёр и играл "пьяного". отпустят.
а пока вы ету тему хайпите дядя вова очередное антинародное что нибудь подписал...
36
56
Ответить
Андрей
Тюмень
Отвлеклись от короновируса?
9
5
Ответить
Андрей72
Тюмень
17691337
Ксюшадь Собчак сейчас вышлет ему еще одну порцию лучей добра и поддержки.
Крабов на зону вышлет. Она же крабовый завод купила)
21
2
Ответить
Москва
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
Бухать меньше надо. Актер Владимир Зельдин, в 100 лет, играя на сцене, выглядел лучше.
91
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Smidsy
потерпевший умер от короновируса, а ефремов оказался просто актёр и играл "пьяного". отпустят.
а пока вы ету тему хайпите дядя вова очередное антинародное что нибудь подписал...
При чем здесь отвлечение масс от других дел? Так дядя вова и так может каждый день что нибудь антинародное подписывать, как будто ему кто то или что то мешает. Не существует абсолютно никаких механизмов восспрепятствовать этому.
45
5
Ответить
Москва
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
+1! так и есть. Не понимаю, почему минусуют. Либерастня - сплошные образины, прям слуги Сатаны - извращенцы, педы, алкаши, наркуши, трангендеры и прочие социопаты...
40
59
Ответить
Андрей72
Тюмень
HunterX
Я, например, только из комментариев узнал, что он был "либеральным". Хотя обычно слежу за новостями в прессе и являюсь сторонником идей либерализма (как любой свободомыслящий человек). В любом...
Либералы в России не канают.
У нас народ коллективистов, а не индивидуалистов. Мы только всей страной и можем решать крупные задачи. А поодиночке только воровать.
И вся его гражданская позиция ( честный суд, законы и пр.) закончилась. Теперь будет мазаться и подключать всех своих либеральных корешей, чтоб на зону не загреметь. Типа все равны, а он ровнее.
Хорошо топить за честный суд, пока сам не на скамье подсудимых. Потом мнение меняется резко.
59
18
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Либераст, фигли...
22
45
Ответить
    
Сообщений: 1410
Т Д
+1! так и есть. Не понимаю, почему минусуют. Либерастня - сплошные образины, прям слуги Сатаны - извращенцы, педы, алкаши, наркуши, трангендеры и прочие социопаты...
А если бы это был не Ефремов и не артист либералл , то что бы это изменило? Таких аварий в России ежедневно десятки если не сотни. Натворил делов пусть отвечает по полной , а уж Ефремов он или Иванов ,либералл или единоросс ,артист или простой слесарь ,все должны отвечать одинаково. Нужно с причинами таких пьяных аварий разбитаться а с последствиями уже поздно.
62
4
Ответить
15879347
да не стоит пинать больную кошку.почему то вспомнил ил с 100 украинских пацанов,сбитых сепарами.и оргазмы здесь.вы больны.лицемерны.
15
63
Ответить
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему бы из алкаша жертву не слепить. Довели несчастного интеллигента с ранимой душой. Видеть режим не мог, всё за Россию страдал, вот и пил с горя, от беспросветной безысходности. Ну и про срок вонять будут. Как можно, такой срок, да у нас за воровство триллиардов вообще не сажають.
50
73
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему...
о как тебя торкнуло,наобнулялся что ли уже?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
61
32
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
наоборот, таких понять очень легко
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
11
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Пьяный он был за рулём, это без анализов очевидно. А на наркоту тесты фуфлыжные, тем более не указано какие следы наркоты и какой объём, к примеру у чела принявшего таблетку против судорог/спазмов через месяц все ещё будут слезы фенобарбитала в крови, можно сказать что типа наркоман
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
28
32
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13037
Миша Ефремов знааатно оттопырился,это даа..
Вмазался, бухнул, и врезался.
Хотя актер был безусловно,хороший. Но был...
17
3
Ответить
12083497
У меня один только вопрос ? Почему в 2020 г. Наш автопром по прежнему уносит жизни своих владельцев !!! Ведь цена авто совсем не бюджетная ! Как они проходят сертификацию !?
32
42
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
Да просто скучно становится,все же есть,все испробовано.впечатлений хочется,а кокс всегда яркие эмоции дарит
7
2
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
kol22
Он же не просто пьяный был или с остаточными, а вообще в га*но. Посмотрел про него новости за последние пару лет - ужратый тут, ужратый там, поругался с теми, поскандалил с другими. Не артист он теперь,...
Не оправдываю его,но артистом он не перестанет быть.фильмы,спектакли останутся.он теперь сам себе покоя не даст,не сможет с таким грузом жить.
13
10
Ответить
     
Сообщений: 2469
Самое банальное в этой и подобных ситуациях ДТП с погибшими - это вновь и вновь осуществляемый общественностью процесс осознания разницы между "по закону" и "по справедливости".
Понимаете?
Если его посадят - это будет "по закону".
Если его не посадят - дадут условно - это тоже будет "по закону".
Поскольку, инкриминируемое деяние относится к разряду "неосторожных".
По закону.
И абсолютно "по закону" будут массовые письменные ходатайства как от чиновников, так и от богемы в защиту Ефремова. И это тоже по закону.
Положительные характеристики и звания - в дело - тоже по закону: называется изучение личности обвиняемого, по закону.
И приговор выносят, в т.ч.принимая во внимание данные о личности подсудимого, отсутствии судимостей, положительных характеристик и т.д. - всё по закону.
Только когда процедура и результат работы системы "по закону" не удовлетворяет ожиданий экзальтированной массы, начинаются массовые рассуждения "о справедливости - не справедливости".
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
29
1
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
А возраст один)))
39
9
Ответить
DenisS
Москва
Roud Nick
Отец такой хороший был актёр,а этот человек 63 года рождения выглядит на 70 лет.
Отец у него тоже бухал по черному.
9
 
Ответить
Ой, ладно, делов-то. Гастарбайтера задавил. Другого наймут.
5
59
Ответить
skornilovich
Краснодар
нищий
Звание народный артист забрать..
ДА+
НЕТ-
браток, а это тут причём? Заслужил не тем, что после натворил
18
9
Ответить
Prodavec1
Был бы виновником не Ефремов, то это было бы громкое, но рядовое ДТП.
и даже не громкое.
15
3
Ответить
skornilovich
Краснодар
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
это чувство безнаказанности....
7
2
Ответить
TNZ0
Сложно понять таких людей, все же есть деньги, известность и т.п., что еще нужно? Зачем поганить свою жизнь?
нужно почувствовать себя солью земли, не то что там какието неудачники. ну и вседозволенность и безнаказанность. странные вопросы задаете, итак же понятно
7
1
Ответить
HunterX
Я, например, только из комментариев узнал, что он был "либеральным". Хотя обычно слежу за новостями в прессе и являюсь сторонником идей либерализма (как любой свободомыслящий человек). В любом...
Я тоже либерал.
Но для подавляющего большинства здесь сидящих слова "либерал", "либераст" и им подобные и их производные являются просто ругательствами, смысла которых они не понимают и понимать не хотят.

А по существу - какое отношение имеют к данной ситуации политические взгляды преступника? Здесь банальная уголовщина, так же, как и в случае с историком Соколовым.
49
10
Ответить
moviegear
Москва
Всё детство вокруг алкашей было, хуже наркоманов, так как на пузырь всегда деньги достанут. Бьёшь им морды, увозишь в ментовку - пофиг. Половина подохла, другие сидят, а один идиот в районе 50 лет вдруг поверил хотя бы в Бога, перестал пить, там и хромать на ногу уже меньше стал, теперь жену ищет, а то вдруг кому-то нужен 5-тилетний, проср4вший полностью свою жизнь, живущий на пенсию по инвалидности красавец мужчина. И сейчас каждый раз, как я приеду, он рассказывает как прозрел и перестал пить. До чего же интересная и замечательная жизнь у человека!
25
4
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Алексей Ватрушкин
Ой, ладно, делов-то. Гастарбайтера задавил. Другого наймут.
Тебя бы кто-нибудь задавил, а то зря воздух портишь.
31
9
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему...
Иди получи 14 руб за свой высер...
32
26
Ответить
18667892
Краснодар
Артист хороший, да и думаю, что человек тоже. Но это ему не отменяет.
Убийство тут отнюдь не по неосторожности. А под синькой и ещё и следами наркоты. Хотя наркота была наверно давно. Ведь если бы он после водочки нюхнул, то хрен бы вы сказали, что он пьян.
Просто жиранул лишка и видать всегда сходило с рук, а тут вот не пронесло.
Я тоже раз сел прибухнувший - норм, второй - норм. А раз на 6 влетел на газон и сел брюхом на пень. На скорости примерно 30 км в час. Понял, что это предупреждение от природы и больше "выпил - ключи не беру".
Никакие отговорки и оправдания не должны здесь работать - только тюрьма. И он думаю даже отмазываться не будет. Ведь человек интеллигентный и 100% сожалеет сейчас. Только толку от этого сожаления.
42
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
ALEX
Сейчас либероиды на андроиде будут лепить из него жертву режима. А почему бы и нет? Террорист Сенцов, прошмандовки Пуси, членовредитель Павленский, вор и убийца Ходорковский, коррупционер Провальный. Почему...
Набери в поисковике "единорос на джипе" или "поп на Мерседесе", читать устанешь про своих кумиров. Хотя всё ты знаешь и так...
52
13
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Как человек мне Ефремов симпатичен, от этого ещё больше злости на него. Человека убил, себе жизнь испортил, да и совесть у него скорее всего есть и она его будет мучить.....не знаю что его заставило сесть...
За руль пьяным не экономия заставляет сесть,а бравада и самоуверенность. И это от достатка не зависит.
32
2
Ответить
Yes
Я в новости про машину с кокаином предположил это.... Так то Миша алкоголик со стажем. С шестого класса ,по его собственным воспоминаниям. Такие люди с годами отрабатывают методу питея...и если такое...
Да вот как бы ваша фраза про болезнь,наследственную выкрутиться не помогла.

Больной,по заключению комиссии обострение было,не мог себя контролировать. А так безобиднейший человек. Давайте на годик в санаторий продолжим подлечиться.
2
4
Ответить
Brok
Отец хороший был актёр, что не исключает того, что с бухлом он тоже был на "ты".
Очень даже на "Ты"
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
нищий
Пенсия у мужиков в 65 лет по новому,ему 56 лет,значит ему еще 9 лет до нее..
56?? Абалдеть..старо выглядит.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 15912
KrolikZanuda
А возраст один)))
Пит не прибухивает видимо,в отличии от Ефревома
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
13
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
12083497
У меня один только вопрос ? Почему в 2020 г. Наш автопром по прежнему уносит жизни своих владельцев !!! Ведь цена авто совсем не бюджетная ! Как они проходят сертификацию !?
Если бы Ефремов на гранд чероки так же въехал в камаз (тот, который с цистерной воды улицы поливает), сейчас бы панихида была по нему.
Вес чероки и гранты разный
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
38
6
Ответить
PunkBuster
Черский
И никто из комментаторов не задался вопросом: а почему при аварии наша лада всегда смертельный вариант? У нас что, металл не добывают? Почему фольга, да еще и без всех этих плюшек безопасности? Тупо один ремень и тот за фольгированную стойку привязан... Может пора просто запретить выпускать это смертельное небезопасное некрасивое и ненадежное?
34
30
Ответить
Ruslan Khusainov
12083497
У меня один только вопрос ? Почему в 2020 г. Наш автопром по прежнему уносит жизни своих владельцев !!! Ведь цена авто совсем не бюджетная ! Как они проходят сертификацию !?
Всего один вопрос? А не хочешь поинтересоваться, как ОЧЕНЬ не бюджетный Лексус LFA проходил сертификацию, если унёс жизнь своего испытателя в столкновении с серийной трёшкой BMW?
29
8
Ответить
Все такие святые собрались, а если копнуть, клейма ставить негде. Тупое стадо
14
23
Ответить
    
Сообщений: 1555
по наркоте так то подробностей бы. У нас валокардин наркотиком считается. Шалило у вас сердечко, вы 20 капель приняли, а следы выводятся из организма до 4 месяцев, по анализам скажут что вы наркоман и на учёт поставят.
27
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
legus
каков кумир, такова и паства.
Не удивлен, это же лидер белоленточников.
Дурак ты, Федор
31
9
Ответить
12012166
Благовещенск
san1977
Бухло - зло.

Наркота - зло.

Русский значит трезвый.
Автомобильный перекуп - зло
23
 
Ответить