Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Актер Ефремов на своем Джипе получил штрафов на сумму 275 тысяч рублей

Актер Ефремов на своем Джипе получил штрафов на сумму 275 тысяч рублей

10 Июня 2020 | 28491 просмотр

За Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова числятся 155 штрафов на общую сумму 275 000 рублей. Напомним, что на этом автомобиле актер 8 июня попал в ДТП в центре Москвы — будучи нетрезвым, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном ВИС-Лада, водитель которого погиб от полученных травм.

Гранд Чероки выпущен в 2013 году, с 2013-го по 2015-й он был записан за юрлицом, с 2015-го его владельцем является физлицо. Вероятно, юрлицо было связано с актером, затем он переоформил машину на себя.

Большая часть штрафов оплачена, неоплаченными висят те, что выписаны с марта 2020 года: таковых насчитывается 12 штук, их сумма — 41 250 рублей. В основном наказания связаны с превышением скорости на 20-40 км/ч, несоблюдением требований разметки и знаков, а также с неправильной парковкой.

За пьяное ДТП, приведшее к гибели человека, Ефремову как виновнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Данные по штрафам мы получили, пробив VIN-номер машины актера через сервис "История авто на Дроме": полный отчет по машине Ефремова.

Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова на месте ДТП, 8 июня 2020 года
Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова на месте ДТП, 8 июня 2020 года
 
Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова на месте ДТП, 8 июня 2020 года
Михаил Ефремов
 
Выгрузка из базы vin.drom.ru
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17809
Доигрался Миша, давно искал неприятности
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
342
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7101
Ой, а что по ТВ орут!
Совсем мрак - в обед смотрел-слушал - дескать из-за того, что он читал свои оппозиционные стишки, у него был внутренний конфликт с совесть, которую он пытался заглушить алкоголем.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
373
21
Ответить
Правильно в Германии - на человека, нарушающего систематически, обращают внимание. Отбирают права, пока не сдаст идиотен-тест. А его ох как трудно сдать.
487
10
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Крепкая машина Грандчерроки.
На любой вопрос даю любой ответ.
319
18
Ответить
alexprosch
Санкт-Петербург
Убийца должен сидеть в тюрьме. Других вариантов быть не должно.
442
25
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
а в Воронеже вчера сотрудник МВД вылетел на тротуар. 1 убыл, 2 в тяжелом (у 1 из них отделена рука согласно СМИ). Прибывшие на место сотрудники МВД не установили у сотрудника МВД алкогольного опьянения. Покинул ли материал МВД и поступил ли в СК сказать сложно, пока все комментарии о сотруднике МВД, который был трезв по показаниям сотрудников МВД, дает МВД.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
390
15
Ответить
Редактор Сайта
О чем я и писал пару дней назад. Наши системы видео-фото-фиксации работают на сбор штрафов, а не предупреждение серьезных нарушений. 155 штрафов! Почему уже на 50 фиксации главный гаишник города не получил смску, что такой автомобилист злостен и возможно пьян? Не хочется думать, что это (НЕ)сделано нарочно из-за коррумпированных схем.

Ефремов это тот, который гражданин поэт и ругает власть? А чем он лучше?
416
16
Ответить
Дмитрий
Сургут
ну штрафы и штрафы. чего все лезут в его карман? его дело.
в москве не мудрено собрать столько штрафов.
минус нашей исполнительной системе раз штрафы с него не взыскали. тут за один штраф в 500 руб могут карту блокирнуть...
94
200
Ответить
Квентин Карантино
Бада
pazik124
Доигрался Миша, давно искал неприятности
Поражает, что некоторые пытаются его выгораживать! Мол, "Миша" хороший, ранимый такой.... А этому "Мише", вообще-то, под 60 лет уже! Представляете, сформировавшийся пожилой алкаш, плюющий на ПДД и окружающих людей! Миша, бл... 56 годиков.
389
23
Ответить
Лобов Андрей
Сургут
Оперативно так ДТП в базе появилось.
Спрашивается - вот нафига ездить пьяным за рулем? Человек не бедствующий и мог бы на такси ездить хоть всю жизнь, если уж бухаешь постоянно. Нет, нужны обязательно эти игры с судьбой...
282
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Пьяный за рулём - преступник! А убивший человека, пусть и по неосторожности, преступник тем более. Я Ефремова не оправдываю ни в коем случае, он совершил преступление.
Только обидно, что наказание он получит не соразмерно содеяному, а соразмерно своей политической позиции. Если какой-нибудь условный вечерний м€@вон за подобное получит "меньше меньшего", то этого старого алкаша и противника дзюдоиста будут полоскать по полной и показательно дадут "больше большего".
235
71
Ответить
Георгий Радонежский
Я смотрю в Москве вообще никто не парится по поводу штрафов. Правильное решение увеличить размеры штрафов в 10 раз особливо для заслуженных в 20 раз
123
62
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Alexander_Ch
Ой, а что по ТВ орут!
Совсем мрак - в обед смотрел-слушал - дескать из-за того, что он читал свои оппозиционные стишки, у него был внутренний конфликт с совесть, которую он пытался заглушить алкоголем.
Там что реально уже так говорят?! :-D
58
4
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
судя по срокам он не парится за штрафы, периодически пристава снимают со счета по решению суда
51
3
Ответить
  
Сообщений: 8699
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
310
47
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
alexprosch
Убийца должен сидеть в тюрьме. Других вариантов быть не должно.
Убийца этого мужика - народ "нестукачи" певшие асанны "гению ефремову".
28
75
Ответить
15067352
Новороссийск
Главное пойти проголосовать. Чтобы Мойша дальше давил.
48
60
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
конец туннеля
а в Воронеже вчера сотрудник МВД вылетел на тротуар. 1 убыл, 2 в тяжелом (у 1 из них отделена рука согласно СМИ). Прибывшие на место сотрудники МВД не установили у сотрудника МВД алкогольного опьянения....
бггг. все понятно
......................................
6
27
Ответить
15067352
Новороссийск
Дром тоже получил указ писать о Мойше. надо тему Коронтина убрать из поля. Как и не было его.

Дром, падение продаж авто тоже будете связывать с Моше Ефремовым?

(только побыстрее коммент удалите).
36
74
Ответить
  
Сообщений: 13307
Может хватит новостей про этого алкаша??
Продам уши от мертвого осла.
104
21
Ответить
15067352
Новороссийск
Suo Sikki
Правильно в Германии - на человека, нарушающего систематически, обращают внимание. Отбирают права, пока не сдаст идиотен-тест. А его ох как трудно сдать.
87% в РФ лишаться прав. Перепись сеих личностей начнется с 25 июня по 1 июля.
52
22
Ответить
capoverde
конец туннеля
а в Воронеже вчера сотрудник МВД вылетел на тротуар. 1 убыл, 2 в тяжелом (у 1 из них отделена рука согласно СМИ). Прибывшие на место сотрудники МВД не установили у сотрудника МВД алкогольного опьянения....
СК выдвигает версию, что его Тойота Краун была неисправна.
24
6
Ответить
  
Сообщений: 8699
Редактор Сайта
О чем я и писал пару дней назад. Наши системы видео-фото-фиксации работают на сбор штрафов, а не предупреждение серьезных нарушений. 155 штрафов! Почему уже на 50 фиксации главный гаишник города не получил...
у него всего 12 актуальных штрафов вообще-то.
25
13
Ответить
  
Сообщений: 13307
А как соловьев хайпует на этой трагедии....
Продам уши от мертвого осла.
94
19
Ответить
СэрВант
Крепкая машина Грандчерроки.
Против такой повозки любая машина этого класса также отработает.
54
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
связан он был... дай-те угадаю!!! с FCA RUS! приз в студию!
1
6
Ответить
15067352
Новороссийск
ПАЛАСИО
Может хватит новостей про этого алкаша??
они не могут. Приказ пришел закрыть тему Короны этим бредом.
43
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вася
Против такой повозки любая машина этого класса также отработает.
Некорректно вообще сравнивать безопасность этих машин, никто же Урал против ДГЧ не сравнивает. В Урале даже кофе бы не пролилось
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
71
7
Ответить
15067352
Новороссийск
Андрей
Пьяный за рулём - преступник! А убивший человека, пусть и по неосторожности, преступник тем более. Я Ефремова не оправдываю ни в коем случае, он совершил преступление. Только обидно, что наказание он...
хватит слезы лить по штатному оппозиционеру, сотруднику Охранного отделения, провокатору на зарплате.
16
59
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2369
Как этот человек, на наркоте и алкашке может критиковать власть? Если это элита, то что такое ******ец?
68
20
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
168
47
Ответить
15067352
Новороссийск
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
ВАЗ Утилизатор .
48
26
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
capoverde
СК выдвигает версию, что его Тойота Краун была неисправна.
час от часу не легче. По ДТП не надо выдвигать никаких версий (это не более чем клин в мозге у помнач СК по связям с СМИ), поскольку технически сложный механизм. Есть автотехническая экспертиза, которая ответит была она исправна или нет. В данном случае не надо гадать, чай не убивство и не грабеж.
А вообще, уже на месте происшествия должен быть дежурный следователь СК. Дежурка должна (точнее обязана, это комитетская подследственность) ему была об этом сообщить сразу же по поступлении первого сообщения. О том, что все было соблюдено в данном случае, мне найти ничего не удалось.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
9
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Дмитрий
ну штрафы и штрафы. чего все лезут в его карман? его дело.
в москве не мудрено собрать столько штрафов.
минус нашей исполнительной системе раз штрафы с него не взыскали. тут за один штраф в 500 руб могут карту блокирнуть...
Ну конечно! Ездит такой умник, игнорируя ПДД, и пусть дальше ездит, да? Не нищеброд, заплатить же может.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
42
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
ну-ка, посмотрим, смерть водителя есть-дадут ли срок. В Иркутске не дали.
Интересно, чито будет тут.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
27
3
Ответить
Николай
Екатеринбург
Дмитрий
ну штрафы и штрафы. чего все лезут в его карман? его дело.
в москве не мудрено собрать столько штрафов.
минус нашей исполнительной системе раз штрафы с него не взыскали. тут за один штраф в 500 руб могут карту блокирнуть...
Так у нас полно идиотов, так что проити тест для многих не проблема
9
4
Ответить
Андрей
Благовещенск
ПАЛАСИО
Может хватит новостей про этого алкаша??
На сегодняшний день это тренд((
19
1
Ответить
Вася Вэ
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
дальше что? не надоело кукарекать на эту тему? работяги на мерседесах не ездят, не думаю, что какой-нибудь прульный распил оставил бы больше шансов. Люди бедные, когда они покупают машину для работы, безопасность не на последнем месте, она просто не рассматривается вообще.
68
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
Alexander_Ch
Ой, а что по ТВ орут!
Совсем мрак - в обед смотрел-слушал - дескать из-за того, что он читал свои оппозиционные стишки, у него был внутренний конфликт с совесть, которую он пытался заглушить алкоголем.
По ТВ кудесники и не такое сказать могут. Что значит внутренний конфликт ? Читал стихи (хорошие кстати) против едросов, но в глубине души понимал что их и императора надо любить и потому пил ? Ловко вывернули. Скоро найдут визитку яроша и след от когтей рептилойда 😂
61
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 90
конец туннеля
а в Воронеже вчера сотрудник МВД вылетел на тротуар. 1 убыл, 2 в тяжелом (у 1 из них отделена рука согласно СМИ). Прибывшие на место сотрудники МВД не установили у сотрудника МВД алкогольного опьянения....
На видио явных признаков алкогольного опьянения, было не видно. Возможно он и правда был трезв
13
28
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
capoverde
СК выдвигает версию, что его Тойота Краун была неисправна.
Тайоты не бывают неисправны.
37
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Danila-GFX
у него всего 12 актуальных штрафов вообще-то.
У нормального человека 12 штрафов лет за 50 накопится
38
37
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
А как соловьев хайпует на этой трагедии....
Ржу всегда с этого клоуна во френче
94
12
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
DOJR
На видио явных признаков алкогольного опьянения, было не видно. Возможно он и правда был трезв
может быть, я как бы и не спорю. Но процедуры должны быть соблюдены, чтобы потом не возникало как раз сомнений. А об этом ничего и нету.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15067352
они не могут. Приказ пришел закрыть тему Короны этим бредом.
В штатах ваще пришлось нигера придушить, да?
61
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Staszol
В штатах ваще пришлось нигера придушить, да?
Двух!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
25
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Staszol
Ржу всегда с этого клоуна во френче
Я до сих пор пересматриваю их баттл с Васей. Как же у него пригорело ( у Вована, конечно) 🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
25
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
В статье есть странность. В основном штрафы на 500, если заплатить быстро 250 рублей, ну пусть пара "тяжёлых" по 1500/3000, то есть с 10 нарушений без льготного периода должно быть тысяч 12-13 штрафа. А из статьи выходит, что там каждый штраф примерно на 4000 тянет....бред какой-то.
26
14
Ответить
Москва
Андрей
Пьяный за рулём - преступник! А убивший человека, пусть и по неосторожности, преступник тем более. Я Ефремова не оправдываю ни в коем случае, он совершил преступление. Только обидно, что наказание он...
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая!
какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами не имели в жизни плотного общения? там Совесть и подобные тонкие душевные настроики - отсутствует напрочь, растворено спиртом. Он за бутылку и ржаку - споёт и спляшет. А стишки ему подсовывают такие как Быков. Которого вместе с другими такими же шендеровичами сванидзе немцовыми сопчак новодворскими и прочими удальцово-навальными - живущии в Нью-Иорке художник Юрии Данич изобразил в картине БЕСЫ".

Еще следствие не начато, приговор не вынесен, а уже стоны, что "борца с режимом" наказали чрезмерно... Люди, вы в адеквате вообще? А дзюдоисту кривляния этого синяка - до одного места, вот больше делать нечего, как спускаться на его уровень и мстить. Скорее будет обратное - на уровне "круга общения" этого колдыря-мажора - бесы подтянут "связи" и будут отмазывать на весь вой, включая свои бесовские лживые приёмчики, в частности - и этот, "борца с режимом подставили".
Уже, Панин, Гармаш, КсюшоСопчак... ждем Быкова и Ахеджакову
58
64
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
Ага, уже читал, типа он бухнул, а ему - коксу, коксу, чтоб он чего-то нибудь начудил. Как можно поверить в эту чушь? Олкаше-нарк просто не насчитал и поехал на рогах. Все
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
34
9
Ответить
Danila-GFX
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
бухать и мыть кости - две забавы на Руси
40
6
Ответить
16967640
Волгоград
как и в любой деятельности есть водители, а есть водятелы, байкеры и хрустики, велосипедисты и велоси3.14доры, актеры и актеришки....
7
4
Ответить
15067352
Новороссийск
Staszol
В штатах ваще пришлось нигера придушить, да?
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли.

так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там столько несостыковок. Он идет на Газель, как указатель, а сзади ВИСа ряд машин которые держат дорогу чтобы никто не выехал. Якобы Мойша отворачивает от Газели и бьет это авто.

Я вообще не удивлюсь что это тоже постановка. Мне она напоминает постановку с смертью Доренко.

Через одну машину в России стоит регистратор. И нет ни одного видео. НИ ОДНОГО!
14
64
Ответить
Федор иванович жмых.
Suo Sikki
Правильно в Германии - на человека, нарушающего систематически, обращают внимание. Отбирают права, пока не сдаст идиотен-тест. А его ох как трудно сдать.
Если как в германии, то в россии 99.9 % водителей , будут без прав.
9
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
Вы реально думаете, что Доренко, Немцов, Навальный, Ефремов - хоть немного способны навредить Путину так, что их надо убрать? Почему тогда Навальный, самый главный его противник - все еще жив?
Ефремов и Доренко - это такие амебы, которые даже под микроскопом не рассмотреть. Я имею ввиду по способности навредить Вове.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
83
19
Ответить
Федор иванович жмых.
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
Внук ванги, подскажи, а Кенади убили или постановка?
64
4
Ответить
15067352
Новороссийск
Алексей Чебеков
Вы реально думаете, что Доренко, Немцов, Навальный, Ефремов - хоть немного способны навредить Путину так, что их надо убрать? Почему тогда Навальный, самый главный его противник - все еще жив? Ефремов...
они не вредят. в этом то и дело. Кто вам сказал что они вредители. Они охранители системы.
4
28
Ответить
TNZ0
Омск
СэрВант
Крепкая машина Грандчерроки.
Масса, скорости были разные, в добавок гранта сделана из некачественных материалов.
14
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
У нас таких ДТП по сотне каждую неделю, раздули бучу из-за известности, все остальные также должны отвечать, а по телевизору гнобят одного Ефремова. Не переживайте, свое наказан в пределах санкции он получит
26
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
15067352
они не вредят. в этом то и дело. Кто вам сказал что они вредители. Они охранители системы.
Нужно же во что-то верить...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
3
Ответить
Федор иванович жмых.
Алексей Чебеков
Вы реально думаете, что Доренко, Немцов, Навальный, Ефремов - хоть немного способны навредить Путину так, что их надо убрать? Почему тогда Навальный, самый главный его противник - все еще жив? Ефремов...
Да 100 пудова Путин виноват в этом дтп,к бабки не ходи, щас диванные эксперты вивидут гуся, кто где, где и как.
18
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
А можно подробнее где в Нью-Йорке жила Новодворская, которая могла переехать туда ещё в 80-е как диссидент или нищий Шендерович с которым я даже отчасти знаком, впрочем Навальный и борцун с капиталистами Удальцов к Нью-Йорку тоже никакого отношения не имеют. Главное же звездануть, правда ? Про проклятых либералов не любящих родину, а то что в США и Европе недвига у едросов и тв шушеры, это мелочи, кому это интересно. Гебельсовщина обыкновенная ваши комментарии.
52
28
Ответить
Москва
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
посмотрите каталог, это Черокки не такой, как в 90-е, а гораздо больше и тяжелее. Масса 2300 пустого. Для сравнения - новые Рав-4 (тоже немаленкие) вес 1600, а Ленд-Крузер Прадо - вес 2100. То есть, на 200 кг тяжелее Крузака! Так что вы хотели? 2.5 тонны на полном ходу. Еще такои момент, как удачныи и неудачныи удар. В стоику лобового-неудачныи. От Короллы там так же ничего не осталось бы.
Ну а так то-да, согласен, прям "звёздныи час" покритиковать "тазы". Мне тоже интересно, была ли в ВИС подушка безопасности? скорее всего нет, даже конструктивно, если он из 90-х. В бу прулях (и непрулях тоже) часто их так же нет, или обманки после ремонта, или по сроку выдохшиеся.
Но ремни безопасности -есть везде. Люди, пристёгиваитесь!
39
6
Ответить
Денис
Белоярский
09.06.2020 за что штраф? Если он уже закрыт или под домашним
15
5
Ответить
15067352
Новороссийск
Федор иванович жмых.
Да 100 пудова Путин виноват в этом дтп,к бабки не ходи, щас диванные эксперты вивидут гуся, кто где, где и как.
Путин ни в чем не виноват. Оннепричем!
16
6
Ответить
Москва
L L
бухать и мыть кости - две забавы на Руси
еще - "ныть, страдать" (старорус.-стрЯдать) . На Дроме - лучшие виртуозы этого жанра 😁
22
8
Ответить
Александр
На Яндексе новость, что "Следствие планирует отправить актера Михаила Ефремова на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы получить объективную оценку его психического здоровья..."
Сейчас признают невменяемым и в больничку.
34
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
Я думаю что твоя шапочка из фольги где-то подгорела.
50
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей Чебеков
Двух!
С первого раза не зажглось?
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей Чебеков
Я до сих пор пересматриваю их баттл с Васей. Как же у него пригорело ( у Вована, конечно) 🤣🤣🤣
Не Не. Упаси бог это пересматривать, иногда под утренний кофе посмотрю... поржу..
4
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
вы сами себе новости придумываете? Уже 3 темы про это и ни одного поста про оправдание не видел. Как вы их высматриваете, может они белым шрифтом пишутся кем-то и только вы через выделение их читаете?
И перечисление у вас странные. Что вам плохого сделали литератор Шендерович, сохранивший бОльшую долю промышленного потенциала Н.Н. области, Немцов или тихоня-интеллигент кухонного разлива Сванидзе? Ну а давно мертвая Новодворская вам как в печенку попала и к чему в этом списке Ксюша вообще?

про бесов молчу, в вопросы Веры лезть опасаюсь из-за неграмотности по этой теме, увы, атеист.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
23
22
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
В статье есть странность. В основном штрафы на 500, если заплатить быстро 250 рублей, ну пусть пара "тяжёлых" по 1500/3000, то есть с 10 нарушений без льготного периода должно быть тысяч 12-13 штрафа. А из статьи выходит, что там каждый штраф примерно на 4000 тянет....бред какой-то.
Так за парковку так и есть, по 5000 + превышение на 60+ столько же = получаем искомую сумму. Просто человек не утруждает себя проверять какие-то штрафы. Я квартиру покупал, у меня предыдущая так коммуналку платила.Точнее, не платила, а ждала списания по суду - ей было влом с эти разбираться
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
16
 
Ответить
  
Сообщений: 417
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
Знаешь, в твои комменты для полноты картины нужно добавить жидо-рептилойдов и бондеровских бондеровцев оккупировавших родину матушку).
20
14
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Почему не могут сделать разделитель (барьер), тем более в таком потенциально опасном месте как поворот.
18
10
Ответить
 
Сообщений: 6633
Не нужна ему такая тачка.
SUV Japan
1
4
Ответить
Сергей
Поражает меня канеш российская система взимания штрафов иногда.... У нас в КЗ, в частности в ВКО, попробуй ага штрафы не платить, тебя на дороге во-первых выщемит система "Поток", "Сергек", на первый раз предписанием или штрафстоянкой отделаешься, а потом судебники постучатся. Через зп так или иначе выдернут твои денежки + накинут интерес судебников. А в раше я смотрю это норма, не первый раз слышу, что по 10 штук штрафов висят и ничего, ездят спокойно. Да кстати, бонусом, ни купить и не продать машину у нас, если хоть один штраф висит в базе.
33
5
Ответить
val
Омск
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
Вот я тоже в первую очередь так подумал, мне лично кажется ,старая какая нибудь Королла даже 120, удар на много лучше держит. Скорость то было не очень большая. И ещё можно подумать ВИС мог быть гружёный но видно будка на месте так что там если и был груз то небольшой.И ещё говорят хорошая машина новая машина.но точно не Лада.
23
17
Ответить
Вася Вэ
не автолюбитель
Почему не могут сделать разделитель (барьер), тем более в таком потенциально опасном месте как поворот.
он бы и через барьер перелетел. может, тоннели тогда везде построим? Ой, стоп, а может просто бл не будем бухать за рулем?
23
7
Ответить
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
А можно подробнее где в Нью-Йорке жила Новодворская, которая могла переехать туда ещё в 80-е как диссидент или нищий Шендерович с которым я даже отчасти знаком, впрочем Навальный и борцун с капиталистами...
а зачем художнику, чтобы изобразить Новодворскую, необходимо, чтобы она жила с ним в одном городе???
ну и всё остальное-прочее... м-да праворулие головного мозга детектед. Главное-не забывайте принимать вовремя лекарства. И помнить, что я "ольгинский", "лахтинский" и получаю 11.5 р за строчку. Или за букву...
17
23
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Через неделю все забудут про это ДТП и про Ефремова. Всем в принципе поровну на виновника и потерпевшего, главное это информационный повод пообсуждать.
Сейчас идёт сенокос, СМИ надо успеть поднабрать просмотры, и мы на это ведемся.
Что касается Ефремова, 155 штрафов это много, но штрафы то однотипные, скорость превысить на 15-20 км в Москве, запросто. Если про камеры забыть.
Не там припарковался, и полетят штрафы по 5000.
Другой вопрос, что к таким системным нарушителям не применяются радикальные меры, вроде лишения права управления.
Ну а что, чувак ездит и нарушает, деньги приставы со счета снимают, деньги есть, работа ведётся, все довольны.
Итог "работы", один в земле, второй с уголовным делом.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
53
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
Я не в первый раз вижу Ваши посты на Дроме. И они всегда вот такие, очень многословные, но совершенно лишенные любой логики, внятности и аргументации. Просто очень много желчи. Я так понимаю, что Вам платят на фабрике не за качество троллинга, а как известным поэтам - за строчку.
24
20
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
А если бы убитый Ефремовым стоял на обочине то были бы вопросы к его устойчивости к аварии ? А че, убитый то точно краш-тест не проходил.
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
16
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
Т Д
а зачем художнику, чтобы изобразить Новодворскую, необходимо, чтобы она жила с ним в одном городе??? ну и всё остальное-прочее... м-да праворулие головного мозга детектед. Главное-не забывайте принимать...
Ну так и пиши, мои рассуждения это не факты, я художник, я так вижу 😁 а насчёт 11,50 за комментарий, верю, пишите бесплатно, так сказать по зову души ) но это может быть хуже, чем какой-то бедолага себе на макарошки зарабатывает.
11
14
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Вася Вэ
он бы и через барьер перелетел. может, тоннели тогда везде построим? Ой, стоп, а может просто бл не будем бухать за рулем?
Через барьер не перелетел бы, ну или сила удара намного смягчилась бы. Не только ведь пьяные вылетают, не справляются с управлением, по погодным условиям, по тех.состоянию авто и т.д.
6
7
Ответить
Не соглашусь, просто те, кто беспределят, наконец, перестанут - была бы мотивация
1
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Алексей Чебеков
Ага, уже читал, типа он бухнул, а ему - коксу, коксу, чтоб он чего-то нибудь начудил. Как можно поверить в эту чушь? Олкаше-нарк просто не насчитал и поехал на рогах. Все
Если бы пьяный скандал с Ефремовым был бы первый раз то может и можно было поверить. Но он же регулярно по синеве выкидывал чето. Все алкоботы идут по нарастающей, и этот дошел
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
24
2
Ответить
Вася Вэ
не автолюбитель
Через барьер не перелетел бы, ну или сила удара намного смягчилась бы. Не только ведь пьяные вылетают, не справляются с управлением, по погодным условиям, по тех.состоянию авто и т.д.
не видел видос с регистратора, как на машину со встречки через высокий барьер другая машина прилетает прям в лобаш?
9
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Сергей
Поражает меня канеш российская система взимания штрафов иногда.... У нас в КЗ, в частности в ВКО, попробуй ага штрафы не платить, тебя на дороге во-первых выщемит система "Поток", "Сергек",...
Походит на чёс.
Купить и продать скорее всего можно (гибдд не контроллит сделки).А вот поставить на учет нет. Причем и в РФ точно также
Ездить со штрафами в РФ крайне опасно, когда ГИБДД тормозит, они проверяют на неоплаченные штрафы, а там до 15 суток. Гаеры не дураки такую тему просто так не спустят, потому что денежная.
Пристава блочат деньги на картах только в путь.
Другое дело что все зависит от человека. Где то гибддшник берет на лапу и неплатильщик штрафов дальше едет, где-то пристав вялого берет и не истребует долги по судебному приказу, где то он это делает специально за "братскую" помощь.
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
11
3
Ответить
Квентин Карантино
Поражает, что некоторые пытаются его выгораживать! Мол, "Миша" хороший, ранимый такой.... А этому "Мише", вообще-то, под 60 лет уже! Представляете, сформировавшийся пожилой алкаш, плюющий на ПДД и окружающих людей! Миша, бл... 56 годиков.
Так это в целом сложившееся отношение большинства социума к алкоголикам. Не больной, вредный и токсичный дуралей, а тонкая натура. Не агрессивное и воняющее перегаром быдло, а запутавшийся бедолага.
21
5
Ответить
Москва
Flanker_B
Знаешь, в твои комменты для полноты картины нужно добавить жидо-рептилойдов и бондеровских бондеровцев оккупировавших родину матушку).
во первых - не надо валить с больнои головы на здоровую!
во вторых - от "жидо-рептилоидов" я и в реале устал уже! только вчера мне один дальнии родственничек (у которого земля плоская) втирал дичь, что всем в мире рулит "жи2"(его выражение, любимое), и в США они и везде они и в России они и в Думе они и в правительстве они - и они поставили самоцелью делать нашу жизнь всё хуже и хуже, невыносимее... А потому - голосовать за Поправки в Конституцию он не будет, бо это тоже они, жи2, подготовили! Спрашиваю - а ты ЧИТАЛ ИХ, ЛИЧНО??? В ответ, как от всех подобных - бэ, мэ.. "сам не читал, но осуждаю, мне вчера сосед напел". А я вот вчера прочитал ЛИЧНО - и там СОВСЕМ нет того, что по разным ютубам подрывники в мозг "пиплу" пытаются протолкнуть. И ведь "хавают"! с причмокиванием эти помои глотают, сам ничего не читая и не осмысливая. Потому что наша россииское рагульё - ничем не отличается от украинского. На этом тему бандер-овцев и раглеи предлагаю закрыть, она не относится к Ефремову. А Сопчачка и проча демшиза-относится, они его уже отмазывают в сми, почему я этих бесов и упомянул.
Если вы начнете лезть в тему бандер-овцев, я полезу в тему мирового противостояния стран, их элит, их экономик и их работы их спецслужб. Потому что это ЕСТЬ и это как раз ЯДРО, главное, за шторкои, непрекращающаяся скрытая борьба-соревнование, часто грязными методами. Но маиданные овцы и бараны этого не видят, потому что это "наверху", а у овец голова опущена и зрение -под ноги, а у некоторых и дальше носа туман. А я , уж извините, понимаю и мотивы элиты и то, что спецслужбы-не даром хлеб жуют, это профи экстра-класса. И кто и как и для чего "назначает" группы людеи "ватои", "бандер-овцами", красными-белыми, кто внушает им "так дальше жить нельзя" через состряпаные ролики, срё в мозги, а иных и просто покупает, выводит на маиданы и перевороты-это всё оч интересно, но не сюда.
22
25
Ответить
Suo Sikki
Правильно в Германии - на человека, нарушающего систематически, обращают внимание. Отбирают права, пока не сдаст идиотен-тест. А его ох как трудно сдать.
Сдавал сам то?
4
4
Ответить
alexprosch
Убийца должен сидеть в тюрьме. Других вариантов быть не должно.
Но он же не специально.
1
10
Ответить
Лобов Андрей
Оперативно так ДТП в базе появилось.
Спрашивается - вот нафига ездить пьяным за рулем? Человек не бедствующий и мог бы на такси ездить хоть всю жизнь, если уж бухаешь постоянно. Нет, нужны обязательно эти игры с судьбой...
Мог бы и водителя себе нанять, наверное.
4
2
Ответить
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Ну так и пиши, мои рассуждения это не факты, я художник, я так вижу 😁 а насчёт 11,50 за комментарий, верю, пишите бесплатно, так сказать по зову души ) но это может быть хуже, чем какой-то бедолага себе на макарошки зарабатывает.
не-не, ты за свои слова ОТВЕТЬ. Я где то написал, что художник Новодворскую в Нью-Иорке рисовал? Покажи это место! Ты же возражал тем, что Новодворская в Ню-Иорке не жила, а значит мои пост неверен. Как понимать глубину твоеи мысли?
14
16
Ответить
Андрей
На сегодняшний день это тренд((
Это точно. Все резко забыли про разлив солярки в Норильске. Может Потанин Ефремова подставил, а?
14
5
Ответить
Алексей Чебеков
Вы реально думаете, что Доренко, Немцов, Навальный, Ефремов - хоть немного способны навредить Путину так, что их надо убрать? Почему тогда Навальный, самый главный его противник - все еще жив? Ефремов...
Навального трогать нельзя. Иначе скажут, что у нас нет демократии)))
8
7
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Дром как новостной ресурс может выкладывать такие фото с надписью Ефремов убийца алкаш. Не ну если желтая пресса то можно, так то суд решит кто он, не красиво получается. пс не оправдываю ефремова, просто у дрома двойные стандарты.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
17
6
Ответить
magistr
Не нужна ему такая тачка.
Пока никакая не нужна. Возят на служебных.
3
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Геокузбасс
Дром как новостной ресурс может выкладывать такие фото с надписью Ефремов убийца алкаш. Не ну если желтая пресса то можно, так то суд решит кто он, не красиво получается. пс не оправдываю ефремова, просто у дрома двойные стандарты.
То, что алкаш - то точно! Это не суд решает. Нарколог.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 417
Т Д
во первых - не надо валить с больнои головы на здоровую! во вторых - от "жидо-рептилоидов" я и в реале устал уже! только вчера мне один дальнии родственничек (у которого земля плоская) втирал...
Хм, ну я смотрю ты прям шаришь в этом вопросе. ОК, давай расскажи нам по подробнее про мировое противостояния стран, их элит, а то мы тут народ темный, не понимаем толком ничего.
19
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Т Д
во первых - не надо валить с больнои головы на здоровую! во вторых - от "жидо-рептилоидов" я и в реале устал уже! только вчера мне один дальнии родственничек (у которого земля плоская) втирал...
Чего там нет? Обнуления нет?
17
10
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Редактор Сайта
О чем я и писал пару дней назад. Наши системы видео-фото-фиксации работают на сбор штрафов, а не предупреждение серьезных нарушений. 155 штрафов! Почему уже на 50 фиксации главный гаишник города не получил...
Он лучше тем, что её ругает, а не примазывается.
Был бы придворным лизоблюдом, его бы сейчас омерзительно отмазывали. А не полоскали.
Видео бы все удалили из сети по требованию властей и т.д.

Когда в похожей ситуации руководитель Лукойла по безопасности отправил на тот свет 2 женщин со встречки, то внезапно пропали записи с 15 камер, а свидетели перестали общаться, установить вину "не удалось".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
37
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
alexprosch
Убийца должен сидеть в тюрьме. Других вариантов быть не должно.
так-то оно так, только вот не всегда, оно так)

ща начнут, что сердечко прихватило....что заново нужно здать анализы.
Вот пример: https://www.e1.ru/news/spool/n...
И таких примеров тьма...

Есть понятие "отвественности" , если у человека ТАКОЕ кол-во НЕ УПЛОЧЕННЫХ штрафов, как это характеризует данного водителя и человека - БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ.
А то что любят данные деятели искуств присесть "на стакан" с дальнейшей куралесиной...
9
3
Ответить
MedvedDV
Хабаровск
плачет, ой плачет его зад по знатной ментовской бутылке!
2
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dtrofimov
Если бы пьяный скандал с Ефремовым был бы первый раз то может и можно было поверить. Но он же регулярно по синеве выкидывал чето. Все алкоботы идут по нарастающей, и этот дошел
Да, и итог был очевиден
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8699
Алексей Чебеков
Некорректно вообще сравнивать безопасность этих машин, никто же Урал против ДГЧ не сравнивает. В Урале даже кофе бы не пролилось
кофе это он!
10
4
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
БелоRUS
То, что алкаш - то точно! Это не суд решает. Нарколог.
Я про убийцу говорил.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Денис
09.06.2020 за что штраф? Если он уже закрыт или под домашним
Он выписывается с опозданием, рассмотрение в порядке очереди
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
1
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
А чего правильно.Задать вопрос к производителям всех жестянок,когда ошметки мозгов разлетаются по-подушкам и шторкам безопасности.Чего они такие слабые авто производят для русских.
7
5
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Danila-GFX
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
У Ефремова тоже ничего страшного не было ....пока не было.
 
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Staszol
Чего там нет? Обнуления нет?
Эх! Обнуление - фигня. Там ещё много чего чего интересного. ;-) Во-первых, Вова становится пожизненным членом Совета Федерации (для справки, члена Совета Федерации нельзя привлекать к ответственности), т.е. пожизненно неподсуден. Во-вторых, Вова теперь может назначать не 17, а 30 членов Совета Федерации, из которых 7 он может назначить пожизненно! Великолепная семёрка пожизненно неподсудных во главе со своим атаманом - прежде чем голосовать хотелось бы видеть список. Видимо, списочек-то уже имеется, иначе с чего бы такое число 7, а не 6 и не 8. А раз его не озвучивают, то фамилии, видать, такие, за которые нормальный человек ни в жисть не проголосует. Ну, и скорее, оставшиеся 23 попенгаген порвут, чтобы не лишиться неприкосновенности. Вот об чём стоит подумать IMHO
Tundra CrewMax 2010
35
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
vit_s
Эх! Обнуление - фигня. Там ещё много чего чего интересного. ;-) Во-первых, Вова становится пожизненным членом Совета Федерации (для справки, члена Совета Федерации нельзя привлекать к ответственности),...
вооот... Двеннадцать друзей Оушена
7
4
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
Согласен с вами, все по делу написано! Я бы так грамотно расписать не смог!
9
5
Ответить
Паганини
Соликамск
Лобов Андрей
Оперативно так ДТП в базе появилось.
Спрашивается - вот нафига ездить пьяным за рулем? Человек не бедствующий и мог бы на такси ездить хоть всю жизнь, если уж бухаешь постоянно. Нет, нужны обязательно эти игры с судьбой...
Скажу больше: оперативно уже в википедии про него раздел появился (про это событие)
3
2
Ответить
Suo Sikki
Правильно в Германии - на человека, нарушающего систематически, обращают внимание. Отбирают права, пока не сдаст идиотен-тест. А его ох как трудно сдать.
Не только в Германии. Это же очевидно и адекватно - если человек постоянно нарушает правила, то рано или поздно это приведет к трагедии. В большинстве резонансных дтп с жертвами всплывают десятки и сотни штрафов у виновника.

В странах где человеческая жизнь что-то значит - уже после нескольких нарушений применяются серьезные санкции к водителю. И это спасает жизни!
17
2
Ответить
8497806
Удачный
Danila-GFX
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
Почему же? Спускали, ещё как....
4
2
Ответить
   
Сообщений: 990
Он репосты не делал. А репосты - самые страшные преступления.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
4
7
Ответить
8497806
Удачный
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
Краш тесты проводят на скорости ~60 км/ч. Вис ехал 60-70-80, плюс эта срань болотная примерно также. В итоге получается 120-160 км/ч. А может и больше. Такой удар машина такого класса не выдержит. Доходчиво? Иди уроки делай.
8
9
Ответить
18932908
Орск
Дмитрий
ну штрафы и штрафы. чего все лезут в его карман? его дело.
в москве не мудрено собрать столько штрафов.
минус нашей исполнительной системе раз штрафы с него не взыскали. тут за один штраф в 500 руб могут карту блокирнуть...
Всегда есть защитники упырей, что же вы друг другу то не попадаетесь, только нормальным людям??? Или когда встречаете бежите сразу жаловаться на таких же???
6
3
Ответить
8497806
Удачный
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
Та хай тебя отпустит!
8
1
Ответить
8497806
Удачный
val
Вот я тоже в первую очередь так подумал, мне лично кажется ,старая какая нибудь Королла даже 120, удар на много лучше держит. Скорость то было не очень большая. И ещё можно подумать ВИС мог быть гружёный...
Эврика!!!! Нужно всем пересаживаться на старые 120 тавоты!!!! Гениально!!!!
8
4
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Suo Sikki
Так это в целом сложившееся отношение большинства социума к алкоголикам. Не больной, вредный и токсичный дуралей, а тонкая натура. Не агрессивное и воняющее перегаром быдло, а запутавшийся бедолага.
А он теперь еще и убийца.
5
1
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Danila-GFX
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
Вы так тонко разбираетесь в оттенках *****а? Всем им место за решеткой! Причем давно уже.
12
2
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Danila-GFX
у него всего 12 актуальных штрафов вообще-то.
А оплаченные штрафы уже не могут ничего сказать об этом беспечном гонщике? Если штрафов так много, то наверняка он - злостный нарушитель! И это ведь наверняка только малая часть его нарушений! Трудно поверить, что его не отпускали менты при поимке нетрезвым за рулем... Наверняка за бабло, за автограф или фото со "звездой".. Ну скорее, конечно, за бабки. Ибо как актер он давно уже ноль.
13
1
Ответить
Квентин Карантино
Бада
ПАЛАСИО
А как соловьев хайпует на этой трагедии....
И првильно делает! Страна должна знать всю правду о таких "героях".
5
14
Ответить
Квентин Карантино
Бада
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
В статье есть странность. В основном штрафы на 500, если заплатить быстро 250 рублей, ну пусть пара "тяжёлых" по 1500/3000, то есть с 10 нарушений без льготного периода должно быть тысяч 12-13 штрафа. А из статьи выходит, что там каждый штраф примерно на 4000 тянет....бред какой-то.
В Москве штрафы за парковку тяжкие. Так что легко мог намотать.
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Danila-GFX
кофе это он!
Да знаю, затупил))) Кстати, на полном серьезе слышал, что хотят кофе сделать и в мужском правильно , и в среднем. Слышал очень давно.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
Garmanbozia
Ну конечно! Ездит такой умник, игнорируя ПДД, и пусть дальше ездит, да? Не нищеброд, заплатить же может.
да пусть ездит, на то и куча контролирующих органов есть... и аресты на тачку наложат, и банковские счета подчистят в двойном размере... главное чтоб людей не убивали
1
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
Николай
Так у нас полно идиотов, так что проити тест для многих не проблема
идиот идиоту рознь :)
 
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
18932908
Всегда есть защитники упырей, что же вы друг другу то не попадаетесь, только нормальным людям??? Или когда встречаете бежите сразу жаловаться на таких же???
не защищаю никаких упырей, но есть карающая система, вот она не работает. и надо дать по шее не только нарушителю но и тем кто обязан следить за исполнением законов и сборами денежек в бюджет
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
СэрВант
Крепкая машина Грандчерроки.
Обычная, это просто ваз никуда не годится, вон, аж пополам сложился. Несчастные хороняки, ездят на металлоломе.
7
13
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Вася Вэ
дальше что? не надоело кукарекать на эту тему? работяги на мерседесах не ездят, не думаю, что какой-нибудь прульный распил оставил бы больше шансов. Люди бедные, когда они покупают машину для работы, безопасность не на последнем месте, она просто не рассматривается вообще.
А вот это очень грустно и чистейшая правда. Безопасность и ваз это как две параллельные линии, некогда не пересекаются (доказано Евклидом вроде).
8
12
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Staszol
Тайоты не бывают неисправны.
Я в тебя верил! И оказался прав)
1
8
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Я Ефремова не оправдываю, но такой грязью поливать тоже не могу.
Большое горе произошло.
Что бы машина ехала прямо, когда был поворот направо, есть два варианта.
-Водитель спал, то есть был в отключке.
-Заклинило рулевое управление.
Так что нужно провести тщательное расследование.
Машина шла в потоке, как все, ничего не нарушая и скорость не превышая.
Думаю, что Ефремова хорошо подставили, ведь учитываю его "дурную славу" это не трудно.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
12
22
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
val
Вот я тоже в первую очередь так подумал, мне лично кажется ,старая какая нибудь Королла даже 120, удар на много лучше держит. Скорость то было не очень большая. И ещё можно подумать ВИС мог быть гружёный...
Так ваз это разве машина? Не похожа. Anacondaz спели прикольно - Ты едешь на автомобиле, а я на вазе. Ты едешь, я плетусь сзади)))
3
12
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Особый пост, это про гюамно, на котором ехал погибший мужчина.
Если бы ехал на современной машине, а не этой подделке от автоваза, котороую вобще на безопасность не тестировали, то шансев выжить, было бы гораздо больше.
Пора запрещать выпускать эти помойки в лице гранты, ведь это машины с нулевой пассивной безопасностью, на уровне нексии из 80-х годов.
Не берите люди эти подделки, нет денег на иномарку, возьмите хотя бы весту, она хоть немного на машину похожа.
12
8
Ответить
2020.
Москва
Через пару месяцев выяснится что в ДТП виноват погибший водитель, а водитель чероки буханул после ДТП, снять стресс и испуг, штрафы не его а физ лица, ну как всегда в России.
6
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Т Д
во первых - не надо валить с больнои головы на здоровую! во вторых - от "жидо-рептилоидов" я и в реале устал уже! только вчера мне один дальнии родственничек (у которого земля плоская) втирал...
Главная поправка это обнуление. Та которая вчера "случайно" пропала с сайта ЦИК. Некто Песков уже сказал, что это была техническая ошибка. Гастера видать наняли, чтобы с"экономить, а он случайно не на ту кнопку нажал, ну.
11
6
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
СэрВант
Крепкая машина Грандчерроки.
Это точно.
Не чета подделкам от автоваза.
3
7
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
Согласен. Не так всё просто и тут надо разбираться.
3
6
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
TNZ0
Масса, скорости были разные, в добавок гранта сделана из некачественных материалов.
При чём тут скорость? Сила действия, равна селе противодействия. Масса сильно не отличается, особенно если каблук гружёный.
Вот то, что гранта это не машина, это правильно. Тут не поспоришь.
5
11
Ответить
Хочукрузер
Новосибирск
План по доходам от штрафов - на полном серьёзе статья бюджета... Старался стало быть артист, пополнял бюджет.. Грустно всё это.
2
1
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Т Д
во первых - не надо валить с больнои головы на здоровую! во вторых - от "жидо-рептилоидов" я и в реале устал уже! только вчера мне один дальнии родственничек (у которого земля плоская) втирал...
А куда вторая поправка из новой конституции делась?? Если такой умный может ответишь??
И почему недра странны, так и не сделали народными???
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Андрей
Пьяный за рулём - преступник! А убивший человека, пусть и по неосторожности, преступник тем более. Я Ефремова не оправдываю ни в коем случае, он совершил преступление. Только обидно, что наказание он...
Я вот только на дроме узнал, что он оказывается протифвласти. Да всем плевать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
2
Ответить
конец туннеля
а в Воронеже вчера сотрудник МВД вылетел на тротуар. 1 убыл, 2 в тяжелом (у 1 из них отделена рука согласно СМИ). Прибывшие на место сотрудники МВД не установили у сотрудника МВД алкогольного опьянения....
Потому что уходил от столкновения с автомобилем выехавшем на встречку. Это хорошо видно на записи с одного из регистраторов. То что он сотрудник, тут не причем.
5
3
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
vit_s
Эх! Обнуление - фигня. Там ещё много чего чего интересного. ;-) Во-первых, Вова становится пожизненным членом Совета Федерации (для справки, члена Совета Федерации нельзя привлекать к ответственности),...
Главное вторую поправку уже убрали из редакции. Где говорилось, что депутаты и чиновники, не могут иметь двойного гражданства.
8
4
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
8497806
Краш тесты проводят на скорости ~60 км/ч. Вис ехал 60-70-80, плюс эта срань болотная примерно также. В итоге получается 120-160 км/ч. А может и больше. Такой удар машина такого класса не выдержит. Доходчиво? Иди уроки делай.
Машина выдержит, а вот подделка от автоваза точно нет. Ехал бы в новой королле, так морды бы вобще не было, мотор бы рядом валялся, а капсула с водителем внутри, выдержала бы удар. Пару сломанный рёбер и сломанный нос, вот и всё.
11
9
Ответить
https://m.vk.com/video-33041211_456249977?list=5ac24bea096df81f0e&from=mail27481
ДТП с ментом в Воронеже.
2
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
TNZ0
Масса, скорости были разные, в добавок гранта сделана из некачественных материалов.
Гранта,самая продаваемая машинка,бедные люди бедной страны..в любом смысле этого слова.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
5
Ответить
Федор иванович жмых.
2020.
Через пару месяцев выяснится что в ДТП виноват погибший водитель, а водитель чероки буханул после ДТП, снять стресс и испуг, штрафы не его а физ лица, ну как всегда в России.
Уже и так все ясно, водитель чероки под домашним арестом.
4
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Romanq
Обычная, это просто ваз никуда не годится, вон, аж пополам сложился. Несчастные хороняки, ездят на металлоломе.
и эти люди говорят об отсталости праворуких автомобилей перед грантовазом..
На любой вопрос даю любой ответ.
4
9
Ответить
Т Д
еще - "ныть, страдать" (старорус.-стрЯдать) . На Дроме - лучшие виртуозы этого жанра 😁
да, это точно)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Редактор Сайта
О чем я и писал пару дней назад. Наши системы видео-фото-фиксации работают на сбор штрафов, а не предупреждение серьезных нарушений. 155 штрафов! Почему уже на 50 фиксации главный гаишник города не получил...
ладно етот...штрафы...а есть же "золотые", нештрафируемые номера, которым вообще ПО,,, на всё и не отследишь
7
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
Думаешь Соплярис, или даже Хонда Джаз сдюжат в лобовом против ДГЧ?
Только Омск, только победа!
12
1
Ответить
zogar-zag
Danila-GFX
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
Да ладно, Маре здесь тоже грязное бельё знатно полоскали :-)
6
1
Ответить
10884022
Челябинск
Год назад, в челябинской обл. было подобное ДТП, где местный алигарх Андрей Касилов, пьяный, на своём тлк прадо, выехал на встречную полосу, есть видео сзади идущего авто, и совершил столкновение с авто движущихся на встречу. Есть пострадавшие, без трупов, на видео так же сняли пьяную рожу АК. ДТП замяли, АК не наказан, потерпевшим затыкают рты.
13
2
Ответить
zogar-zag
Т Д
еще - "ныть, страдать" (старорус.-стрЯдать) . На Дроме - лучшие виртуозы этого жанра 😁
Так мода на моральные терзания с Феди Достоевского пошла, так что это уже длинная история :-)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2469
8497806
Краш тесты проводят на скорости ~60 км/ч. Вис ехал 60-70-80, плюс эта срань болотная примерно также. В итоге получается 120-160 км/ч. А может и больше. Такой удар машина такого класса не выдержит. Доходчиво? Иди уроки делай.
Типичная ошибка плоской арифметики - сложение скоростей встречных тел.
Запомните: складываются импульсы, это расчетная физическая величина.

При взаимодействии тел импульс одного тела может частично или полностью передаваться другому телу.
Обычным сложением скоростей движения вы получаете всего лишь шокирующую воображение сумму.
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
7
2
Ответить
Саня Иванов
Сдавал сам то?
Нет, а знакомые сдавали. Вы бы вот, например, вряд ли справились - тыкать с бычкой незнакомому человека как раз признак...ну сами догадаетесь.
4
1
Ответить
Евгений Иванов
Не только в Германии. Это же очевидно и адекватно - если человек постоянно нарушает правила, то рано или поздно это приведет к трагедии. В большинстве резонансных дтп с жертвами всплывают десятки и сотни...
Да, потому что явно такой персонаж либо не дружит с головой, либо дружит с алкоголем, либо и то и другое. И других подвергает опасности.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 669
mix231
Не приуменьшая вину ефремова, есть вопросы к жестяной коляске под названием "ВИС-ЛАДА", что-то мне кажется что такая помойка ни один краш -тест не пройдет как и все тазы.
А5-25...)
А я вот отлично помню аварию, где девушка на мерседесе Е-шке (не джип!) в тоннеле протаранила свежий Аутлендер.
Причем ударила сзади.
В Мицубиси погибли водитель с пассажиром, на виновнице - ни царапины.

Ну чего? Запретим всех японцев, оставим только Мерседесы?

П.Сы. отстаньте вы от Лады, уже в любой новости, как и Путина ее прикручиваете...
15
3
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
СэрВант
Крепкая машина Грандчерроки.
Так вообще да, но они лосиный тест не очень проходят. Впрочем, наш герой по прямой ехал
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
alexprosch
Убийца должен сидеть в тюрьме. Других вариантов быть не должно.
Реплики потом
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Garmanbozia
Ну конечно! Ездит такой умник, игнорируя ПДД, и пусть дальше ездит, да? Не нищеброд, заплатить же может.
Пусть ездит на
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Александр
На Яндексе новость, что "Следствие планирует отправить актера Михаила Ефремова на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы получить объективную оценку его психического здоровья..."
Сейчас признают невменяемым и в больничку.
Да будет так на ! И в правду подлечится на
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Саня Иванов
Но он же не специально.
Это точно
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
БелоRUS
То, что алкаш - то точно! Это не суд решает. Нарколог.
Может он завяжет на
1
 
Ответить
Олег
Владивосток
Алексей Чебеков
Некорректно вообще сравнивать безопасность этих машин, никто же Урал против ДГЧ не сравнивает. В Урале даже кофе бы не пролилось
В Урале кофе прольется как только егт заведут и он тронется)))
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Капитан коробля
Я Ефремова не оправдываю, но такой грязью поливать тоже не могу. Большое горе произошло. Что бы машина ехала прямо, когда был поворот направо, есть два варианта. -Водитель спал, то есть был в отключке....
С поллитры то..конешно подставили
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Шаман Шаманыч
Типичная ошибка плоской арифметики - сложение скоростей встречных тел. Запомните: складываются импульсы, это расчетная физическая величина. При взаимодействии тел импульс одного тела может частично...
Импульс это и есть масса * на скорость
1
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Денис Волков
Потому что уходил от столкновения с автомобилем выехавшем на встречку. Это хорошо видно на записи с одного из регистраторов. То что он сотрудник, тут не причем.
прикольно. Тогда тут надо задуматься о ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство или ч.4 ст 111 УК РФ. Поскольку из 2-х угроз - ДТП или угроза жизни гражданам, он предпочел совершить наиболее опасное избежав менее опасного. 105 с косвенным умыслом если сходу, но надо подумать.
ч.2 ст. 39 УК РФ.
То что он сотрудник тут действительно не причем тогда, ну разве что личность может охарактеризовать, что лицо, обязанное охранять граждан, выбрало смерть граждан, пытаясь избежать причинении себе материального вреда. Он молодец!
Им лучше придерживаться версии неисправного автомобиля)))
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
4
Ответить
Алекс
Нижневартовск
Попал бы он в ДТП с летальным исходом с каким нибудь слугой народа или клоуна актёра, было бы всё по другому, кто больше ферзь тот не виноват.
2
1
Ответить
Михаил
Благовещенск
Т Д
посмотрите каталог, это Черокки не такой, как в 90-е, а гораздо больше и тяжелее. Масса 2300 пустого. Для сравнения - новые Рав-4 (тоже немаленкие) вес 1600, а Ленд-Крузер Прадо - вес 2100. То есть,...
Что вы мне свои бу прули толкаете, обиженный прулями чтоли?
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
Ну правильно, это ж не мент какой нибудь, и не прокуроский. Своим все, остальным закон, причем со всей строгостью. Ни в коей мере не оправдываю Ефремова. но хотелось бы чтобы закон ко всем применяли, а не только к тем, кто неугоден.
1
3
Ответить
Михаил
Благовещенск
Механизатор из Сибири
Думаешь Соплярис, или даже Хонда Джаз сдюжат в лобовом против ДГЧ?
Думаю там все таки шансов выжить побольше. А че хорошая отмазка для производителей "будем делать пластмассовые тачки, все равно ведь не "сдюжат", че напрягаться металл штамповать"
 
4
Ответить
TNZ0
Омск
Капитан коробля
При чём тут скорость? Сила действия, равна селе противодействия. Масса сильно не отличается, особенно если каблук гружёный.
Вот то, что гранта это не машина, это правильно. Тут не поспоришь.
Скорость, как и масса очень важная составляющая. Простой пример фура 15000 кг на скорости 5 м/с и черок 3000 кг на скорости 25 м/с. Какие по вашему будут "Сила действия, равна селе противодействия"?
1
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Капитан коробля
Главное вторую поправку уже убрали из редакции. Где говорилось, что депутаты и чиновники, не могут иметь двойного гражданства.
Да толку то от этой поправки? В ней ничего не сказано про жён, детей, тёщ и зятей этих чиновников. Так же как про индексацию. Если увеличить инфляцию до 10%, а проиндексировать на 1%, к примеру, это сильно поможет? А если бы в 41 была поправка про неприкосновенность, Гитлер бы не напал?
Tundra CrewMax 2010
5
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Олег
В Урале кофе прольется как только егт заведут и он тронется)))
Не прольется, он же в термосе.
6
 
Ответить
radist radist
Им можно
 
 
Ответить
Роман Синельников
Квентин Карантино
Поражает, что некоторые пытаются его выгораживать! Мол, "Миша" хороший, ранимый такой.... А этому "Мише", вообще-то, под 60 лет уже! Представляете, сформировавшийся пожилой алкаш, плюющий на ПДД и окружающих людей! Миша, бл... 56 годиков.
Ну в тему, но между прочим ровесник Бреда Питта. Как говорят в Одессе - это две большие разницы. До чего тяжёлая жизнь в России довела. Или синька....?
4
 
Ответить
PunkBuster
Черский
На Крайнем Севере ему надо было жить, а не в Москве, одна машина в сутки на встречу... Ни столбов, ни деревьев, тундра. И пить никто не запрещает, хоть прямо за рулем, хоть после застолья... 1 гаишник на 750 км, и ни одной камеры. Рай, только дороги не очень). Их нет.
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
Ну, наш то герой бухал и нюха,л между отстаиванием своей гражданской позиции, а вот ты дружок видно болен совсем по-тяжелому.
10
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Капитан коробля
Я Ефремова не оправдываю, но такой грязью поливать тоже не могу. Большое горе произошло. Что бы машина ехала прямо, когда был поворот направо, есть два варианта. -Водитель спал, то есть был в отключке....
Когда перед столкновением, авто пытается увернуться, есть один вариант, водила проснулся таки, и рулевое в порядке. Но... Есть еще два варианта. Не тормозил, потому что забыл, что это можно делать, или же более вероятный, тормоза испортили приспешники кровавого режима. При наличии комментов, на который отвечаю, спешу пояснить, что это сарказм. А вам, капитан, вместе с кучей цифр 15067352, предлагаю подлечиться.
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Лада очень опасная машина
Hitler kaputt.
2
3
Ответить
Дима
Новороссийск
Ответил бы по закону. Как обычный человек..
1
 
Ответить
Сергей
Поражает меня канеш российская система взимания штрафов иногда.... У нас в КЗ, в частности в ВКО, попробуй ага штрафы не платить, тебя на дороге во-первых выщемит система "Поток", "Сергек",...
Вы по другому просто вобще не понимаете, а у нас таки большинство платит самостоятельно
2
 
Ответить
Капитан коробля
Особый пост, это про гюамно, на котором ехал погибший мужчина. Если бы ехал на современной машине, а не этой подделке от автоваза, котороую вобще на безопасность не тестировали, то шансев выжить, было...
Веста тоже самое еще и румынское
 
3
Ответить
Механизатор из Сибири
Думаешь Соплярис, или даже Хонда Джаз сдюжат в лобовом против ДГЧ?
Да, их же для людей выпускали а не в качестве скотовоза
2
2
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42427
Георгий Радонежский
Я смотрю в Москве вообще никто не парится по поводу штрафов. Правильное решение увеличить размеры штрафов в 10 раз особливо для заслуженных в 20 раз
Правильное решение - это когда в зависимости от дохода и наказание неотвратимо.
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Капитан коробля
Главное вторую поправку уже убрали из редакции. Где говорилось, что депутаты и чиновники, не могут иметь двойного гражданства.
Не убрали. Зачем вбрасываешь?
4
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
15067352
посмотрите фото и видео. только с 3-х сторон. поймете что это постановка. Там надо было закрывать тему с короной и ее закрыли. так же советую вам посмотреть видео где якобы Моша едет и врезается. Там...
От души, чувак! Ты сделал мой день ;))) пиши еще
5
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
СэрВант
и эти люди говорят об отсталости праворуких автомобилей перед грантовазом..
Они больны.Скрепами, величием, великодержавностью и прочим. У нас же всё должно быть самое лучшее! В теории. А на практике ровно наоборот, вот их и бомбит.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дмитрий
ну штрафы и штрафы. чего все лезут в его карман? его дело.
в москве не мудрено собрать столько штрафов.
минус нашей исполнительной системе раз штрафы с него не взыскали. тут за один штраф в 500 руб могут карту блокирнуть...
Так про то и разговор.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Собираешь по 100 штрафов за год, государству плевать. Слишком часто получаешь переводы на карту и сам отправляешь........ну ка иди сюда гражданин, поясняй. Как бы все приоритеты сразу видны. Государство волнует только карман гражданина, а не поведение.
Ибо вор вора не посадит, убийца убийцу не осудит, а пьянь всегда пожалеет другую пьянь, ибо сам пьянь и злоупотребляет по синьке.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2807
ака МУДРЫЙ
ну-ка, посмотрим, смерть водителя есть-дадут ли срок. В Иркутске не дали.
Интересно, чито будет тут.
Тут размоьают по полной показательно.

Если б зад путину лищал, как остальные - отмазали бы быстро.
По всем твканалам показали бы сюжеты о невменяемом втором водителей, его неисправный машине и тд)) вечерний ******** прошёлся бы под эту тему по злобствующим на беде врагам - империалисты) и тд.

А тк Ефремов антипутинист - все с точностью до наоборот
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2807
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
Смешалось все - и люди и кони))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Ефремову сейчас нужно самому сеть в сизо, потом примут новую конституцию и его освободят по удо. А, так скажут, что просто невменяем... Я его не защищаю, просто скорее всего так и будет. А правильным было бы забирать у таких (с опьянением) водителей пожизненно вод.удостоверение без права восстановления.
2
 
Ответить
4130465
Зеленогорск
Господи, нарушил закон! Понесёт наказание. У нас че в России тем нету для обсуждения? Правительство воровать перестало, обнуление нашего пенсионера тоже забыли? Как наша доблестная полиция ворует, таких масштабах что стыдно писать про это?!
5
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Перепишите текст новости, дром!
Не попал в ДТП, а у строил ДТП - две огромные разницы.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
Suo Sikki
Правильно в Германии - на человека, нарушающего систематически, обращают внимание. Отбирают права, пока не сдаст идиотен-тест. А его ох как трудно сдать.
Отбирай не отбирай, а люди пьяными и без прав как ездили так и продолжают ездить. Это Россия детка и штрафы конские не пугают этих идиотов.
5
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Alexander_Ch
Ой, а что по ТВ орут!
Совсем мрак - в обед смотрел-слушал - дескать из-за того, что он читал свои оппозиционные стишки, у него был внутренний конфликт с совесть, которую он пытался заглушить алкоголем.
Ага, щас еще и наденный в анализ кокаин оправдывать будут. Под домашний арест посадили. Цирк с конями, бл....
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
Михаил
Думаю там все таки шансов выжить побольше. А че хорошая отмазка для производителей "будем делать пластмассовые тачки, все равно ведь не "сдюжат", че напрягаться металл штамповать"
Это универсальный ответ наших охранителей и патриотов так называемых, мол, у них там еще хуже, так что и нам не надо ничего улучшать. А то, что это вранье, так ты поди проверь.
1
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
М.А.П.
Так вообще да, но они лосиный тест не очень проходят. Впрочем, наш герой по прямой ехал
Гранда лосиный тест тоже не очень проходит,но это не самый главный её минус.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
Danila-GFX
у него всего 12 актуальных штрафов вообще-то.
12 не оплаченных. Даже если равномерно распределить, получается 30 штрафов в год. И так в течение пяти лет. Заплатил и можно спать спокойно. А в Германии подобный рецидивист уже после 10 штрафа был бы лишён прав и отправлен на принудительное лечение.
4
 
Ответить
15115465
Краснодар
Сергей
Поражает меня канеш российская система взимания штрафов иногда.... У нас в КЗ, в частности в ВКО, попробуй ага штрафы не платить, тебя на дороге во-первых выщемит система "Поток", "Сергек",...
Казахи впереди планеты всей...... Даже судебники "частные", имел с ними дело в прошлом году, те ещё "демоны".....
 
 
Ответить
18971406
Красноярск
У нас вон в Красноярске один сапляк сын какого то главного врача.......................... Несколько лет назад на пешеходном переходе двух молодых девченок сбил насмерть.. Девкам лет по 17 было.. Так отсидел в колонии поселении один год!!!!! И вышел. Вот и всё.... А девченоки в земле лежат, ничего не нарушали шли по пешеходному....
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
18971406
У нас вон в Красноярске один сапляк сын какого то главного врача.......................... Несколько лет назад на пешеходном переходе двух молодых девченок сбил насмерть.. Девкам лет по 17 было.. Так...
White lives no matter
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Romanq
Так ваз это разве машина? Не похожа. Anacondaz спели прикольно - Ты едешь на автомобиле, а я на вазе. Ты едешь, я плетусь сзади)))
Хуже Каплашки стал.
4
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
для Москвы такое количество штрафов не особо и много,
тем более большинство их них оплачено, да и остальные погасит.
Другое дело, что человек погиб - вот это залет - за это надо отвечать,
и рублем тут не отделаться - на совести всю жизнь будет.
You'll never walk alone!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2807
Алексей Чебеков
Вы реально думаете, что Доренко, Немцов, Навальный, Ефремов - хоть немного способны навредить Путину так, что их надо убрать? Почему тогда Навальный, самый главный его противник - все еще жив? Ефремов...
Конечно способны.

Потому их и мочат - в широкое инфо поле не пускают никого и ничто.
Про путина - только хорошее можно публиковать. Критику же - надо искать и думать. Большинство населения к этому не способны.

На этом Путин и держится - политический пиар, маркетинг и отсутствие достоверной информации.

Если бы информация была также доступна, как в 90-е - все уже давно бы поняли, что король голый))

Вот так простенько имеют тупое стадо современных россиян....))
2
3
Ответить
Andy K.
Томск
ака МУДРЫЙ
ну-ка, посмотрим, смерть водителя есть-дадут ли срок. В Иркутске не дали.
Интересно, чито будет тут.
а смысл сравнивать? зазные условия, разные решения могут быть.
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
конец туннеля
а в Воронеже вчера сотрудник МВД вылетел на тротуар. 1 убыл, 2 в тяжелом (у 1 из них отделена рука согласно СМИ). Прибывшие на место сотрудники МВД не установили у сотрудника МВД алкогольного опьянения....
И почему такого резонанса нет по этому ДТП? Почему все молчат? А кто нибудь смотрел сколько за эти дни в москве было таких аварий? И никто не орет,что убийца должен сидеть в тюрьме.А Ефремова готовы сожрать.
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
alexprosch
Убийца должен сидеть в тюрьме. Других вариантов быть не должно.
это рядового Васю, сразу, прикрыли...выпустили под подписку (!)
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Coshmaran
Хуже Каплашки стал.
А он разве пел? Не припоминаю.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Михаил
Думаю там все таки шансов выжить побольше. А че хорошая отмазка для производителей "будем делать пластмассовые тачки, все равно ведь не "сдюжат", че напрягаться металл штамповать"
Гранта имеет нормальную пассивную безопасность для машин своего класса, не надо лохматить бабушку. А с учетом того, сколько она стоит - вообще великолепную. Видос посмотри, это лобовое на большой скорости с машиной гораздо большей массы. Удивительно, что водитель не погиб на месте.
Только Омск, только победа!
3
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Да, их же для людей выпускали а не в качестве скотовоза
Выше уже привели примеры "не очень страшных" аварий, в которых погибали люди в гораздо более дорогих одноклассниках Гранты.
Только Омск, только победа!
3
2
Ответить
Алексей
Севастополь
Что такое для Москвы штраф за превышение в 250 рублей? Смешно.
В Москве давно надо было увеличить штрафы, в др. регионах не надо.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 179
Alexander_Ch
Ой, а что по ТВ орут!
Совсем мрак - в обед смотрел-слушал - дескать из-за того, что он читал свои оппозиционные стишки, у него был внутренний конфликт с совесть, которую он пытался заглушить алкоголем.
Вот из-за того, что читал свои оппозиционные стишки теперь и не отмажут, а спустят "всех собак" и устроят показательную "казнь". Читал бы другие стишки, пожалели бы и спустили на тормоза, например дали бы условку, а потом и под амнистию...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 179
Danila-GFX
Ну накинулись как свора псов на этого Ефремова. Безусловно он виновен, но зачем так тщательно перемывать ему кости?
У всяких чуробесных мажоров типа Мары Багдасарян и прочей пи.добратии тоже полным полно штрафов, + не одно ДТП с погибшими и ничего, ни кто на них всех собак не спускает почему-то.
Потому что стишки про власть не декламируют.
 
3
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
4130465
Господи, нарушил закон! Понесёт наказание. У нас че в России тем нету для обсуждения? Правительство воровать перестало, обнуление нашего пенсионера тоже забыли? Как наша доблестная полиция ворует, таких масштабах что стыдно писать про это?!
"Пусть народные судьи и вожди совершают многие странствования, прежде чем брать на себя ответственность судить сограждан. Пусть судьи поищут, многие ли люди живут в радости, и каковы источники их довольства? Истинно, пусть меня назовут врагом народа, но не перестану утверждать, что судьи должны быть знающими и честными. Можно угадывать уровень народа по их судьям. Где подкупные судьи, там продажна душа народа. Нельзя жить там, где связна мысль. Может быть там грабители на большой дороге окажутся честнее, нежели двоедушные судьи." (C)Платон
Tundra CrewMax 2010
1
 
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
Он виновен бесспорно! Должен понести наказанье! Но мое мнение , что того автомобиля на котором делали развозку уже давно не должно быть на дорогах общего пользования! Они уже давно не соответствуют минимальным нормам безопасности! Был бы другой автомобиль летального исхода бы не произошло!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4346
Алкаш и Убийца. я все.
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
1
1
Ответить
Евгений
Кемерово
Андрей
Пьяный за рулём - преступник! А убивший человека, пусть и по неосторожности, преступник тем более. Я Ефремова не оправдываю ни в коем случае, он совершил преступление. Только обидно, что наказание он...
Ефремова - оппозиционер, это смешно.
Даже если получит максималку - это соразмерно.
Не приплетайте политику там где ее нет.
3
2
Ответить
Crown-msk
Алкаш и Убийца. я все.
по первому пункту таких 99% у нас, по второму тоже, только потенциально водит также как Ефремов - большинство

поэтому Ефремов просто типичный представитель населения России
 
3
Ответить
Дмитрий
Он виновен бесспорно! Должен понести наказанье! Но мое мнение , что того автомобиля на котором делали развозку уже давно не должно быть на дорогах общего пользования! Они уже давно не соответствуют минимальным нормам безопасности! Был бы другой автомобиль летального исхода бы не произошло!
Просто бездарно организованное дорожное движение
3
2
Ответить
Вадим
Новороссийск
Политические убеждения не должны учитываться при вынесении приговора. Моё мнение, что штраф в 500 руб для кого-то деньги, а для кого-то нет - это факт. Поэтому не согласен с теми, кто хочет увеличить штрафы в 10 раз. Согласен с тем, что за повторное нарушение наказание нужно ужесточать наказание даже за превышение на 20-40 км/ч.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 394
Сергей
Поражает меня канеш российская система взимания штрафов иногда.... У нас в КЗ, в частности в ВКО, попробуй ага штрафы не платить, тебя на дороге во-первых выщемит система "Поток", "Сергек",...
Нарушил,заплати..я считаю что так правильнее,чем потом поиметь геморрой.
По факту есть правило: Тише едешь- больше денег в кармане. ( не нарушаешь,не бухаешь за рулём и прочее)
1
 
Ответить
16024378
не забылось бы через пару другую месяцев.....иногда так бывает.....
1
 
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3200
Георгий Радонежский
Я смотрю в Москве вообще никто не парится по поводу штрафов. Правильное решение увеличить размеры штрафов в 10 раз особливо для заслуженных в 20 раз
Дошел до суммы 20т.р автоматически умножить на 2.
2
 
Ответить
Саня П.
Кемерово
Ситуация мутная, если были наркотики, откуда и кто. для начала. почему сейчас. пс не оправдываю
 
 
Ответить
Сергей
dtrofimov
Походит на чёс. Купить и продать скорее всего можно (гибдд не контроллит сделки).А вот поставить на учет нет. Причем и в РФ точно также Ездить со штрафами в РФ крайне опасно, когда ГИБДД тормозит, они...
Ты бы поосторожнее с выражениями. Приезжай сюда. Я все подробно покажу и расскажу. Хотя, есть вариант проще, вычитать все эт ов интернете, каждый казах об этом расскажет. не нужно сравнивать РОосс систему и нашу, они абсолютно разные. У нас нет такого понятия оформления авто по ДКП как у вас в России. Поэтому купля продажа только через снять/поставить на учет и никак иначе. Про блочат деньги на карте оно и видно, то у одного сотня штрафов висит, то у другого как выясняется позже.
1
1
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Норм так, дром пиарнулся со своими отчетами😅 в цене то не подняли их под шумок?🤔
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5808
Т Д
сколько страдании по поводу "политической позиции" этого дрессированного говорящего попугая! какая у********ого алкаша может быть политическая позиция??? вы , наверное, с такими алкашами...
Каюсь, не внимательно прочитал фразу ......"Которого вместе с другими такими же шендеровичами сванидзе немцовыми сопчак новодворскими и прочими удальцово-навальными - живущии в Нью-Иорке художник Юрии Данич изобразил в картине БЕСЫ"..... Сбило с толку ошибка в слове не "живущий", а "живушии" относительно художника, а не перечисленных персонажей. Ну не велика ошибка, для меня эти персоны в общем со знаком +, а для вас со знаком -
1
 
Ответить
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Каюсь, не внимательно прочитал фразу ......"Которого вместе с другими такими же шендеровичами сванидзе немцовыми сопчак новодворскими и прочими удальцово-навальными - живущии в Нью-Иорке художник...
молодец, сильно. Признать свою ошибку. Тут на дроме мало кто признавал свои ошибки. Я как то признал. Вы признали. Больше не замечал.
1
 
Ответить
13372118
За 10 дней июня штрафов на четвертак. Нормально так.
 
 
Ответить
Сергей
Вы по другому просто вобще не понимаете, а у нас таки большинство платит самостоятельно
Кто мы? С чего такие выводы? Что за манера писать о других людях не зная как живут в другой стране?
 
 
Ответить
Сергей
Кто мы? С чего такие выводы? Что за манера писать о других людях не зная как живут в другой стране?
Ну кого у вас там большинство, муслимов?
 
 
Ответить
Сергей
Ну кого у вас там большинство, муслимов?
так ты к муслимам и обращайся, я здесь не причем) У меня с понятиями законов и их интерпретацией все нормально. Платить штрафы это как бы нормально если не нарушаешь. Вопрос был в том, что в раше их можно и сотнями насобирать и дальше кататься спокойно, здесь так не проканает. Как товарищ выше написал про частных судебников - они тебя из под земли достанут и за копеечный штраф в том числе закошмарят
 
 
Ответить
Сергей
так ты к муслимам и обращайся, я здесь не причем) У меня с понятиями законов и их интерпретацией все нормально. Платить штрафы это как бы нормально если не нарушаешь. Вопрос был в том, что в раше их можно...
Кстати откуда такая уверенность? По-любому у вас там есть свои мажоры да властьимущие которые болт клали и на ПДД и на штрафы
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
монах1973
Пусть ездит на
Ну пусть, чо
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Garmanbozia
Ну пусть, чо
Та не хай
 
 
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
В статье есть странность. В основном штрафы на 500, если заплатить быстро 250 рублей, ну пусть пара "тяжёлых" по 1500/3000, то есть с 10 нарушений без льготного периода должно быть тысяч 12-13 штрафа. А из статьи выходит, что там каждый штраф примерно на 4000 тянет....бред какой-то.
На юрлицо достаточно одного штрафа за парковку на газон.
Somewhere in Time
 
 
Ответить