Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Супердорогой электрический Мустанг из России: собран первый кузов

Супердорогой электрический Мустанг из России: собран первый кузов

08 Апреля 2019 | 24945 просмотров
Нравится ли вам концепция «электрического Мустанга» от Aviar Motors?
838 (73%)
307 (27%)
Aviar R67 создается на агрегатах Tesla Model S.
Aviar R67 создается на агрегатах Tesla Model S.

Московская автомобильная компания Aviar Motors распространила фото «живого» кузова своего первого продукта — супердорогого электрического спорткара с дизайном в стиле Ford Mustang первого поколения. Кузов на фото установлен на технологической тележке, он собран, но не окрашен.

Напомним, об этом проекте Drom.ru сообщал в ноябре 2018 года. Кузов R67 имеет каркасно-панельную структуру — несущая «клетка» сварена из стальных труб, а все наружные панели отформованы из композитов.

В разработке R67 ведущую роль играют две компании — инжиниринговая фирма «КБ Архипов» и дизайнерская студия Антона Кужильного.

Идея проекта очень проста — выпустить на рынок электромобиль с дизайном в стиле американских маслкаров.

«КБ Архипов» взял на себя разработку силовой структуры кузова, кинематики подвесок, а также технологическую проработку и изготовление предсерийного образца. Фирма Кужильного отвечает за экстерьер и интерьер.

Отсылка к классическому Мустангу — это лишь стилистика. Ни одной общей детали с оригинальном маслкаром в R67, конечно, не применят. В салоне планируют использовать цифровую комбинацию приборов и огромный вертикальный дисплей мультимедийной системы. Будет стеклянная панорамная крыша.

Силовую установку для R67 возьмут от Tesla Model S. При этом благодаря перепрограммированию софта управления двигателем машина будет развивать гораздо более высокие характеристики, чем американский донор — 840 л.с. мощности и 967 крутящего момента. Время разгона с места до 100 км/ч составит всего 2,2 секунды. Запас хода на одной зарядке — 507 км. Все эти характеристики пока расчетные.

Особенностями электрического фастбека станут активируемый на скорости 120 км/ч и режимах движения Sport и Race электронно-управляемый спойлер, пневмоподвеска с регулировкой дорожного просвета от 119 до 192 мм и внешняя звуковая система, имитирующая работу V8.

В течение 2019 года Aviar Motors планирует собрать три первых экземпляра R67, в 2020-м — девять, в 2021-м — 24. Цена машины в России составит $395 000, что по нынешнему курсу равно 31 миллиону рублей.

Отметим, что КБ Архипова имеет богатый опыт работы. Оно, в частности, выполняло часть инженерных работ по спорткарам Marussia, трамваю UVZ R1, беспилотному шаттлу Volgabus Матрешка.

Студия Антона Кужильного читателям Дрома также известна. Полтора года назад мы подробно рассказывали о том, как она разрабатывала дизайн городского электробуса Volgabus Ситиритм12Е

Первый собранный кузов Aviar R67
Первый собранный кузов Aviar R67
 
Первый собранный кузов Aviar R67
Первый собранный кузов Aviar R67
 
Первый собранный кузов Aviar R67
Первый собранный кузов Aviar R67
 
Первый собранный кузов Aviar R67
Первый собранный кузов Aviar R67
 
Первый собранный кузов Aviar R67
Первый собранный кузов Aviar R67
 
Первый собранный кузов Aviar R67
Первый собранный кузов Aviar R67
 
В готовом виде Aviar R67 должна выглядеть так
В готовом виде Aviar R67 должна выглядеть так
 
Салон Aviar R67
Салон Aviar R67
 
Оригинальный Ford Mustang Fastback образца 1967 года
Оригинальный Ford Mustang Fastback образца 1967 года
 
Оригинальный Ford Mustang Fastback образца 1967 года
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
149
20
Ответить
Через 50 лет будем рассказывать внукам про ДВС, как нам про пароходы и паровозы
190
15
Ответить
nosns1
Джон Патрон
Через 50 лет будем рассказывать внукам про ДВС, как нам про пароходы и паровозы
скорее всего +/- так, мне так про двигатели на дровах дед рассказывал
70
3
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
31 миллион рублей...куда катится этот безумный мир!
205
3
Ответить
я
Томск
кортеж с гибридной силовой установкой с электромотором между двигателем и коробкой построенный на единой модульной платформе во главе с Д.В.Мантуровым который теперь ездит на таком, но уже не возглавляет эту разработку, для президента В.В.Путина который возглавляет Российскую Федерацию с 2000 года, которая берет свое начало в 1991 году, когда распался СССР, всяко лучше!
24
64
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Красиво, ничего не сказать.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
35
24
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
нда, ДТП на ней будет иметь сокрушительные последствия для любого кошелька
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
154
3
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Фигней страдают. А мустанг только биг-блок, не портите легенду!
140
23
Ответить
джеймс
Барнаул
D0N ViTO
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
У электрокаров мощное рекуперативное торможение
105
4
Ответить
9274478
Кемерово
я
кортеж с гибридной силовой установкой с электромотором между двигателем и коробкой построенный на единой модульной платформе во главе с Д.В.Мантуровым который теперь ездит на таком, но уже не возглавляет...
хренасе тебя шторит...
110
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
D0N ViTO
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
Это ж электрокар,на Белазах тоже тормозилки детские,по 800 тонн хрен удерживают,применяют электродинамическое торможение.
Как вариант и тут электродвигателем(транмиссией)будет тормозить.
Тормозилки вроде штатные от Теслы.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
55
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Алексей
Фигней страдают. А мустанг только биг-блок, не портите легенду!
Биг блок это к Шевроле)
28
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
46
191
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Жорик?
16
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
Че уже накатил? твой каждый комментарий бред а-ля шейнин-киселев
125
19
Ответить
14071668
Посимпатичней прообраза не нашлось?
14
59
Ответить
denis603
Томск
Зачем оно нужно за 31.000.000 рублей?
94
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
А ты почему сидишь в интернете? он же *пиндосами сотворен, получается что тоже преклоняешься? и еще кучей всего чем ты пользуешься создано в штатах, из всего этого можно сделать что ты лицемер.))0
92
23
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Адам Мейснер
А ты почему сидишь в интернете? он же *пиндосами сотворен, получается что тоже преклоняешься? и еще кучей всего чем ты пользуешься создано в штатах, из всего этого можно сделать что ты лицемер.))0
А ты знаешь чем он конкретно пользуется?)
17
32
Ответить
ERSWAT
Томск
Дайте такую, только чтобы в птс было 249 сил
25
8
Ответить
Igor Larik
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
С коленом без колена, но уважать есть что и в частности мустанг... для прямого сравнения можем взять УАЗ... у "них" был Wrangler... Wrangler"ом и остался! Сколько лет уже!!! Его просто по-тихому модернизируют и сейчас его топовая комплектация с двигателем 3.7л (вроде) на внутреннем рынке стоит как наш патриот... а там фарш по полной программе, включая электронно отключаемую панару, не говоря уже о всяких магнитолах и кондишках.... есть чем гордиться? и это при их большем доходе, т.е. их вранглеры доступнее для них чем нам наши патриоьы..... думаю им есть чем гордиться, а нам чему завидовать....
101
9
Ответить
Артём Александрович
Алексей
Фигней страдают. А мустанг только биг-блок, не портите легенду!
Разве первые мустанги агрегатировались ББ? Там топовый около 5 литров был , а были СМ вплоть до 5.7 л. ... ББ не обозначает - большой орущий v8, так куча нюансов в механизме самого движка...
6
2
Ответить
10893774
Тюмень
Ничё своего не умеють.....
18
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ну тогда и мастеров МАШИНАТОРЫ по ПиАр-те
https://www.youtube.com/watch?...
5
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
ВованN
Жорик?
Даже Ревазову Машинаторы делали.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
denis603
Зачем оно нужно за 31.000.000 рублей?
что бы 99.(9) людей ко-ко-ко делали и кричали "прогресс, инновации..." смотря на богатых в аккумуляторных авто :)
17
11
Ответить
Ship
Новосибирск
Мустанг и электродвигатель.. Думаю даже янки бы до такого не додумались.. В Америке кстати продается довольно много именитых мустангов. Настоящие шелби, реплики элеоноры (угнать за 60 секунд), а также темно зеленые купехи из фильма "Буллит" Никто еще не додумался запихивать в классический мустанг электродвигатель.. Потому что история этого автомобиля это его настоящие американские 8 цилиндров.. Кстати эти реплики стоять дешевле 395 штук баксов.. Думаю в Штатах бы посмеялись над такой поделкой..
46
17
Ответить
  
Сообщений: 386
"Отметим, что КБ Архипова имеет богатый опыт работы. Оно, в частности, выполняло часть инженерных работ по спорткарам Marussia, трамваю UVZ R1, беспилотному шаттлу Volgabus Матрешка"
Опытные ребята, все проекты мертвые, люди с такими "талантами" нужны стране!
Самое главное, что такой Мустанг УЖЕ ЕСТЬ, нормальный лицензированный электрический! Эти ребята очумелые ручки снова осваивают/изобретают, то что уже изобретено, как в соседней теме с беспилотниками)))
https://www.youtube.com/watch?...
Я так понимаю в стране проблем больше нет!
42
10
Ответить
Denis
Севастополь
-"В общем, смотри, берём ежа и кошку..."
19
2
Ответить
Роман
Красноярск
Ship
Мустанг и электродвигатель.. Думаю даже янки бы до такого не додумались.. В Америке кстати продается довольно много именитых мустангов. Настоящие шелби, реплики элеоноры (угнать за 60 секунд), а также...
Сам видел тэст драйв на руском языке в штатах такого мустанга еще года два назад
10
 
Ответить
9274478
Кемерово
взять теслу за 5 млн + кузов мустанга за 500к = 31 млн.... вот и весь капитализм.... и так со всеми товарами... капиталисты дерут 30 шкур с трудового народа...
34
12
Ответить
  
Сообщений: 386
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
Пишет человек бот, с изобретенного американцами компьютера, с установленной американской системой Windows, в созданный американцами Internet...
58
8
Ответить
864367
Кемерово
Адам Мейснер
Че уже накатил? твой каждый комментарий бред а-ля шейнин-киселев
почему бы и не в "Марусю" запихать трансмиссию Теслы,
4
6
Ответить
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
Подождите? А почему эта частная компания не может выбрать в лице(скажем) директора любимую машину например и сделать её электрокаром? У Меня тоже есть такая! И это не Лада Веста к сожалению...
14
3
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
По моему они ОЧЕНЬ переоценили свое еще не созданное детище... Кто купит эту поделку без имени собранную на коленке по такому ценнику? Еще толком ни одна поделка сих товарищей нигде не зарекомендовала себя, а цену лупят аки ателье мирового уровня. Как это по российски... Машинаторы пилят мустанг на ютубе без понтов, уже реплику ламбы почти закончили и нет понтов таких. Кстати, дром, а почему проходите мимо этих ребят (МАШИНАТОРЫ)? Ведь реально парни молодцы, и в гаражных условиях творят чудеса. Думаю о них стоит поведать на ресурсе... пока не перехватил кто другой...
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
27
5
Ответить
Главное что бы беспилотным не делали. Опять солнышко ослепит и его камера не увидит разворачивающуюся через 2 сплошные арбузную фуру.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 563
А у британцев за 17 000 000 руб такой Мустанг. И уже ходовые испытания идут. Как всегда наши громче всех кричат и цена выходит вдвое выше аналогов )))
https://charge.cars/
Как сказал Конфуций: "Карма - злая сYка!"
GAIA "S-Package" 2000, SXM15G, 3S, 4WD.
30
2
Ответить
   
Сообщений: 861
По нынешним временам любой АкадемеГ такое сварганить может, процентов на 30% удешевив поделку.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
19
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
При наличии лишних лямов, я бы взял. Даже электрический. Точнее так даже лучше. Хорошая дорогая игрушка катать по городу.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
Shinkei
По нынешним временам любой АкадемеГ такое сварганить может, процентов на 30% удешевив поделку.
Ящер на трактора подсел.
3
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
И тормоза с логотипом теслы.
4
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Американцы не засудят?
15
1
Ответить
Михаил
Хабаровск
Шикарный проект!
1
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
Не патриотично ..хАчу такую в дизайне газ 24...
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
Шаблоноразрывающе будет увидеть "Мустанг" который не издает звука мотора=)
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
IgorWar
31 миллион рублей...куда катится этот безумный мир!
это пока 31 миллион, а когда соберут, окажется как всегда что дороже вышло, ну там на чу-чуть, миллиона на 3-4 "всего".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
1
Ответить
721164
Новосибирск
Написано первый собранный кузов, а на деле скрины из какой-то компьютерной игры...
14
4
Ответить
droopy_54
Не патриотично ..хАчу такую в дизайне газ 24...
И батарейки не забудь
14
2
Ответить
1
Ноябрьск
Это плевок, лучше бы в теслу v6+турбо!
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ну, то есть вот пример небольшой компании, которая создает люксовый электромобиль. Не просит дотаций, не требует чего-то, просто делает свою "машину мечты". Сразу набегает толпа с воплями "дорха!!!", "капиталисты!!!", "линчевать гадов!!!".

Вам, друзья, не все ли равно?
14
10
Ответить
zogar-zag
ERSWAT
Дайте такую, только чтобы в птс было 249 сил
Деньги есть? Бери :-)
5
1
Ответить
zogar-zag
"…внешняя звуковая система, имитирующая работу V8."

Вот дурачье, тихая работа электродвигателя это достоинство, а эти придурки его хотят искусственно убить.
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Алексей
Фигней страдают. А мустанг только биг-блок, не портите легенду!
не было у него бигблока
MCV30
4
1
Ответить
   
Сообщений: 689
- с дизайном в стиле Ford Mustang первого поколения -

красиво конечно , но за границей будут неразрешимые и доорогие проблемы по интеллектуалке

- В течение 2019 года Aviar Motors планирует собрать три первых экземпляра R67, в 2020-м — девять, в 2021-м — 24. Цена машины в России составит $395 000, что по нынешнему курсу равно 31 миллиону рублей. -

легализовать это в рф никак не получится , сертификация всё убьёт , а уж получение собственного VIN опять же нереально по причине свыше
12
4
Ответить
Николай
Красиво, что сказать. Но все, что производится у нас, нашими руками, стоит почему то дороже западных аналогов. С каких щей она стоит 31 млн руб!
17
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
ну вот- 36 тесл точно в течении
трех лет приобретут в Россию, правда
их переделают ,но тем не менее...

не увидел в тексте информации о
продаже авто за границу, там электромобили
в цене, особенно дорогие.
2
1
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3605
Николай
Красиво, что сказать. Но все, что производится у нас, нашими руками, стоит почему то дороже западных аналогов. С каких щей она стоит 31 млн руб!
Ну как же? А трохи для сэбэ))) Интересно бы краштесты этого лисапеда посмотреть для начала. Сдается мне, они всем КБ манекена туда не впихнут, не согласится он в пласмасавай болид лезть)))
веня+ санек 2001-2003г
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
И зачем,багатенькие вполне могут себе из США настоящий мустанг привести,а если хочется мощности то в США за 50-100.тыщ $ можно взять 1500-2500сильного монтсра с настоящим V8...
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Funfrock
Ну, то есть вот пример небольшой компании, которая создает люксовый электромобиль. Не просит дотаций, не требует чего-то, просто делает свою "машину мечты". Сразу набегает толпа с воплями "дорха!!!",...
Где Маруся,Е мобили и летающие буханки???)))
14
1
Ответить
Андрей72
Тюмень
Новости из параллельной вселенной
4
3
Ответить
Есть Мустанг, есть Тесла. А это какая-то шляпа, перепиленная расеянским ванькой из американского автомобиля. Ни о чём.
16
6
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Николай
Красиво, что сказать. Но все, что производится у нас, нашими руками, стоит почему то дороже западных аналогов. С каких щей она стоит 31 млн руб!
потому что у нас на производстве вместо роботов ломографы и кувалдометры
4
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Сертификацию будут проходить или грузовиком назовут?
3
 
Ответить
PunkBuster
Черский
А у нас снова думают как обновить Патриот...
2
1
Ответить
Олег
Москва
Igor Larik
С коленом без колена, но уважать есть что и в частности мустанг... для прямого сравнения можем взять УАЗ... у "них" был Wrangler... Wrangler"ом и остался! Сколько лет уже!!! Его просто по-тихому...
Прорыву, стабильности, вставанию с колен....что то там ещё из ящика бормочат!)
7
 
Ответить
Олег
Москва
9274478
взять теслу за 5 млн + кузов мустанга за 500к = 31 млн.... вот и весь капитализм.... и так со всеми товарами... капиталисты дерут 30 шкур с трудового народа...
С трудового народа!?!?!? Покажи ка мне трудягу с 31.000.000 деревянных! Хоть одного!)
6
1
Ответить
Олег
Москва
Shinkei
По нынешним временам любой АкадемеГ такое сварганить может, процентов на 30% удешевив поделку.
На больше я думаю....
2
 
Ответить
Олег
Москва
Nikolay_626
Американцы не засудят?
Скорее со смеху умрут) от цены....
4
 
Ответить
Олег
Москва
Vadim_03
Шаблоноразрывающе будет увидеть "Мустанг" который не издает звука мотора=)
Там колоночки со звуком v8 предусмотрены!)
3
 
Ответить
Олег
Москва
1
Это плевок, лучше бы в теслу v6+турбо!
JZ, что за глупые мысли то про какой то турбо v6)))))))))))
5
1
Ответить
Mapo
Иркутск
31 000 000 / 395 000 = 78.48 Интересный курс получается.
12
 
Ответить
Олег
Москва
Mihbo-car
И зачем,багатенькие вполне могут себе из США настоящий мустанг привести,а если хочется мощности то в США за 50-100.тыщ $ можно взять 1500-2500сильного монтсра с настоящим V8...
Так то можно и монстра и электричку и на отметить в тёплых странах останется)
 
 
Ответить
Олег
Москва
Mihbo-car
Где Маруся,Е мобили и летающие буханки???)))
Попилено всё давно!) хотя...кроме буханок, это у нас вечное)
1
 
Ответить
Олег
Москва
PunkBuster
А у нас снова думают как обновить Патриот...
Там всё же работа идёт, не надо прям так на парней гнать то! В нынешних реалиях они всё ж молодцы.
 
2
Ответить
autoretro
Хабаровск
D0N ViTO
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
Скорее всего он как и тесла и смежные гибриды по похожим технологиям тормозит планетаркой которая в свою очередь заряжает аккумы.
1
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1095
действительно, ни одной детали похожей схожей с мустангом не увидел))))))))))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Алексей
Фигней страдают. А мустанг только биг-блок, не портите легенду!
Теперь «Биг баттери» будет
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
2
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
А почему живой кузов даже тени не отбрасывает на фото?
5
1
Ответить
IgorWar
31 миллион рублей...куда катится этот безумный мир!
Норма, к 24 году салярис будет 5 стоить
3
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
ERSWAT
Дайте такую, только чтобы в птс было 249 сил
Для тех кто способен отвалить за это 31 лимон,количество лошадей для налоговой значения иметь не будут
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Проще всего,взять готовое и собрать,а самим придумать слабо..АУРУСЫ тоже из всего готового собраны.
3
1
Ответить
***
Томск
IgorWar
31 миллион рублей...куда катится этот безумный мир!
импортозамещение с действии..
1
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Начнем с того, что там полностью оригинальная пространственная рама и кузов из композитов, причем он тоже оригинальный и только внешне поход на мустанг. Затем добавим сертификацию для использования на дорогах общего пользования, подгонку характеристик подвесок, разработку нового программного обеспечения для силовой установки, мелкосерийную сборку, и т.д. Вот отсюда и складывается конечная стоимость. Можно взять для примера автомобили Бугатти. У них стоимость более 1 млн долларов США.
5
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
fktrc1976fktrc
А почему живой кузов даже тени не отбрасывает на фото?
Фото №12, очень даже отбрасывает. Просто освещение хорошее
 
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
Михаил 20 01
Теперь «Биг баттери» будет
Да, с такими расчетными параметрами мощности и пробега на одном заряде, точно очень Биг Баттери нужна будет...
1
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
9274478
взять теслу за 5 млн + кузов мустанга за 500к = 31 млн.... вот и весь капитализм.... и так со всеми товарами... капиталисты дерут 30 шкур с трудового народа...
Начнем с того, что там полностью оригинальная пространственная рама и кузов из композитов, причем он тоже оригинальный и только внешне поход на мустанг. Затем добавим сертификацию для использования на дорогах общего пользования, подгонку характеристик подвесок, разработку нового программного обеспечения для силовой установки, мелкосерийную сборку, и т.д. Вот отсюда и складывается конечная стоимость. Можно взять для примера автомобили Бугатти. У них стоимость более 1 млн долларов США.
1
5
Ответить
Александр
Якутск
оригинал лучче
1
1
Ответить
jeorge
Новосибирск
Что заставит меня купить именно это за 395 кусков, если я могу в эти деньги уложить точно такой же мустанг от чардж.карз и фланкер от деда, да еще и на пару ящиков хобгоблина останется, отметить приобретение.
3
 
Ответить
B.I.S.
Находка
Создать тачку на основе Мустанга и Теслы с ценой, которая больше и мустанга и Теслы вместе взятых... это по-нашему )))
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
2,2 до сотни... Зачем такое извращение?
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
denis603
Зачем оно нужно за 31.000.000 рублей?
Не дешевле будет такой после реставрации взять+бенз на несколько лет и з/ч не будут больше этой суммы стоить еще и продать в любой момент можно за ту же сумму по которой брал, эти реплики тоже не воспринимаю да еще и по космической цене..
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Самое то главное не будет этого бешенного звука от родного мотора) или туда имитацию какую то воткнут?)
 
2
Ответить
Andrey Fly
MyHappyDay
Пишет человек бот, с изобретенного американцами компьютера, с установленной американской системой Windows, в созданный американцами Internet...
Компьютер изобретён многими людьми и не все они американцы. Я пишу с корейского телефона, который работает на Андроиде, а это по сути финский Линукс. Интернет создан в международной лаборатории ЦЕРН.
1
 
Ответить
Boroda
Тюмень
Andrey Fly
Компьютер изобретён многими людьми и не все они американцы. Я пишу с корейского телефона, который работает на Андроиде, а это по сути финский Линукс. Интернет создан в международной лаборатории ЦЕРН.
Таки первый эзернет сделали в военной лаборатории в штатах.
 
 
Ответить
Alex Bondar
Опять машины из монтажной пены и без инженерных расчетов...
1
2
Ответить
Boroda
Тюмень
Alex Bondar
Опять машины из монтажной пены и без инженерных расчетов...
Что ты несешь, там вон навесуха из сухого карбона (СУХОГО КАРБОНА), кузов полностью смоделирован в каде и сделан вручную. Этот кузов - это сосредоточение инженерии.
2
 
Ответить
ERSWAT
Томск
fktrc1976fktrc
Для тех кто способен отвалить за это 31 лимон,количество лошадей для налоговой значения иметь не будут
Не согласен, на то они и богатые люди, чтобы считать свои деньги! Много автомобилей у не бедных людей зарегистрированы в пригородах, деревнях, дабы снизить транспортный налог и страхование. Плюс ко всему прочему, многое проводят через бюджет, те же отпуска, вплоть до покупки домой ручек и прочей мелочи. Короче, там столько возможностей иметь свое, но мало платить за это.
 
 
Ответить
Алексей
Вольск
Джон Патрон
Через 50 лет будем рассказывать внукам про ДВС, как нам про пароходы и паровозы
Паравозы ещё возят поезда)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
собрали бы уже тогда shelby gt500 eleanor которая)
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
MyHappyDay
"Отметим, что КБ Архипова имеет богатый опыт работы. Оно, в частности, выполняло часть инженерных работ по спорткарам Marussia, трамваю UVZ R1, беспилотному шаттлу Volgabus Матрешка" Опытные...
да там две "конторы" где сидят богатенькие пацанята, у которых все в жизни есть, осталось только придумать неведумую дорогущую хуету.
при этом мозгов на что-то стоящее - нет,
остается по-сути, в стиле модельки-лего что-то замутить.
ну дети они с конструктора лепят. а богатеи, вот Теслу засунут в новый корпус.
а смысл этой новости - "срочно дайте нам несколько раз по 31лям, за супер-мега проектную тачку"
походу только в богатой москве, можно найти таких идиотов.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Олег
Там колоночки со звуком v8 предусмотрены!)
Это из разряда безалкогольного пива и резиновых женщин?=)
3
 
Ответить
Алексей
Вольск
14071668
Посимпатичней прообраза не нашлось?
Калина?
 
 
Ответить
Boroda
Тюмень
CRVD
да там две "конторы" где сидят богатенькие пацанята, у которых все в жизни есть, осталось только придумать неведумую дорогущую хуету. при этом мозгов на что-то стоящее - нет, остается по-сути,...
Ты же, понимаешь, что мыслят они гораздо шире и нищая РФ со вставанием с колен на протяжении 30 лет - это не их рынок, они сразу залетают в довольно крутой круг производителей, где рф это просто поставщик дешевых инженеров и раб труда.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Сергей
Проще всего,взять готовое и собрать,а самим придумать слабо..АУРУСЫ тоже из всего готового собраны.
Аурусы созданы из уральской стали, сколковской электроники и балаковской резины. Собраны руками студентов-девственников из НАМИ в ночь на Иван-Купала, под звуки балалайки и в лаптях. Ничего там басурманского нет.
7
1
Ответить
Boroda
Тюмень
Алексей
Калина?
Причем седан.
 
 
Ответить
Алексей
Вольск
864367
почему бы и не в "Марусю" запихать трансмиссию Теслы,
Маруся не такая,чтоб в нее теслу пихали...
 
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
ERSWAT
Дайте такую, только чтобы в птс было 249 сил
Электромобили транспортным налогом не облагаются, а вот налог на роскошь заплатить скорее всего придется.
 
 
Ответить
Алексей
Вольск
Nikolay_626
И тормоза с логотипом теслы.
Странно что не барабаны с весты
1
1
Ответить
Алексей
Вольск
zogar-zag
"…внешняя звуковая система, имитирующая работу V8."

Вот дурачье, тихая работа электродвигателя это достоинство, а эти придурки его хотят искусственно убить.
Ну есть же типы устанавливающие имитацию блуофф в 2109 для понта...чем то они схожи
2
 
Ответить
Алексей
Вольск
Hamburg
- с дизайном в стиле Ford Mustang первого поколения - красиво конечно , но за границей будут неразрешимые и доорогие проблемы по интеллектуалке - В течение 2019 года Aviar Motors планирует собрать...
Вин с распила)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1277
есть фильм "Гаттака", там все на таких гоняют. ретро снаружи, а внутри электро.
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
D0N ViTO
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
рекуперация поможет
2
 
Ответить
PROXOR81
Москва
D0N ViTO
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
Электроавтомобиль тормозит прежде всего рекуперацией, а уж потом гидравлическими тормозами.
1
 
Ответить
PROXOR81
Москва
IgorWar
31 миллион рублей...куда катится этот безумный мир!
Да там в основе Тесла. Видно же и по заднему подрамнику и по центральной консоли. Ну и кузов углепластик СТОИТ!!!!
1
 
Ответить
Кирилл
Новосибирск
Это что??????????????????? Кто варил этот вертикальный шов??????
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Mihbo-car
Где Маруся,Е мобили и летающие буханки???)))
Причем тут "где"? Есть компания, есть инвесторы, никакого отношения к бюджетным деньгам, к какому-нибудь, прости-господи, Сколково или Роснано нет. Да, выпускают вот такой продукт. Это их бизнес, их деньги, их виденье и их риски. В чем претензии-то?
3
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 768
Igor Larik
С коленом без колена, но уважать есть что и в частности мустанг... для прямого сравнения можем взять УАЗ... у "них" был Wrangler... Wrangler"ом и остался! Сколько лет уже!!! Его просто по-тихому...
Из бензинок 3,6 и 2.0. Размыкается электронно передний стаб, а не панара. И стоит он в штатах в максималке под 60.000, патриотов что то не видал около 4 Лямов.
 
 
Ответить
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
Да, круто. Форд Мустанг это круто. Вообще большая часть тогдашних американцев это дизайн, это стиль, красота. Те же Chevrolet Chevelle SS, Доджи разные. Это вам не Лада Веста, или Ниссан Жук
2
 
Ответить
Алексей
Фигней страдают. А мустанг только биг-блок, не портите легенду!
Как раз у этого мустанга был самый маленький мотор среди его конкурентов. А так, я был бы рад тем машинам, на мягкой подвеске, с диванами вместо сидений, и с электромотором, или гибридом. И полным приводом. Ну, мечтать как говориться, не вредно!
1
 
Ответить
Виктор
Начнем с того, что там полностью оригинальная пространственная рама и кузов из композитов, причем он тоже оригинальный и только внешне поход на мустанг. Затем добавим сертификацию для использования на...
Bugatti немного другого рода продукт. Там очень много вложений было в конструкторские работы, она очень сложная и затратная в производстве именно из-за техники, и, насколько я знаю, этот проект до сих убыточен.
Более подходящий аналог из свежего - швейцарская Hispano-Suiza Maguari на базе Lamborghini Huracan. Ребята сделали новый кузов, немножко доработали начинку, и просят за это 2,2 млн евро. Но они реально обнаглели :)
Лучше вспомним Zagato, которые строят мелкосерийные тачки на базе Aston Martin - цена от 500000 евро.
1
 
Ответить
CRVD
да там две "конторы" где сидят богатенькие пацанята, у которых все в жизни есть, осталось только придумать неведумую дорогущую хуету. при этом мозгов на что-то стоящее - нет, остается по-сути,...
Интересно, почему вам доставляет удовольствие унижать других людей. И вы за свои слова отвечаете когда-нибудь, или только языком мелете?
Зайдите на сайт КБ Архипов - они много чего сделали интересного: медицинское оборудование, приборостроение, робототехника, космос
http://kb-arhipov.com/

PS Даже не спрашиваю, сделали ли вы что-то умное или полезное в своей жизни (я тоже не сделал), но откуда столько злобы?
2
 
Ответить
14071668
Алексей
Калина?
Ну если ты кроме Мустанга и Калины других машин не знаешь, то ничем не могу тебе помочь...
 
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Grigory Gomelchuk
Bugatti немного другого рода продукт. Там очень много вложений было в конструкторские работы, она очень сложная и затратная в производстве именно из-за техники, и, насколько я знаю, этот проект до сих...
Бугатти тоже построен на агрегатах VW/AUDI. А так да, согласен полностью)
 
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
721164
Написано первый собранный кузов, а на деле скрины из какой-то компьютерной игры...
И я думаю если постараться можно найти эту игру.
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
В Москве найдутся любители дорогих машин... которым деньги карман жмут...
Я в шоке от цены...
2
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Роман
Сам видел тэст драйв на руском языке в штатах такого мустанга еще года два назад
Правильно-тест.
 
 
Ответить
Р
Новокузнецк
864367
почему бы и не в "Марусю" запихать трансмиссию Теслы,
Или китайскую тележку в аурус.
 
 
Ответить
Никита
Краснообск
АвтоГорожанин
Отсылка к Мустангу - лебезение и коленопреклонение перед Западом. Делают похожим на американскую машину. Почему? Очевидно потому что считают что это "круто". Что еще у них круто, может и остальные т.н. "западные ценности"?
+15
 
 
Ответить
Igor Larik
Ampety
Из бензинок 3,6 и 2.0. Размыкается электронно передний стаб, а не панара. И стоит он в штатах в максималке под 60.000, патриотов что то не видал около 4 Лямов.
Рубикон 28к$ стоит, сказочник...
 
 
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
Мерседесс S-класс AMG дешевле почти в 2 раза. Ламборгини дешевле.
Зачем этот суррогат под масл-кар с имитацией звука V8, как по мне лучше настоящий V8.

Вот Ниссан Лиф понимаю. А электромаслкар с имитацией звука не понимаю.
1
 
Ответить
Brandenburg
Р
Или китайскую тележку в аурус.
На святое покусился!
 
 
Ответить
m777mc
Иркутск
мерседес
 
 
Ответить
Alex Bondar
Boroda
Что ты несешь, там вон навесуха из сухого карбона (СУХОГО КАРБОНА), кузов полностью смоделирован в каде и сделан вручную. Этот кузов - это сосредоточение инженерии.
Нет
 
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
MARKOVOD_38
Самое то главное не будет этого бешенного звука от родного мотора) или туда имитацию какую то воткнут?)
Как статью-то читали?)
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
nosns1
скорее всего +/- так, мне так про двигатели на дровах дед рассказывал
приезжай в ПК здесь на лесосеках еще и встретить моно :)
 
 
Ответить
nosns1
Dexp1
приезжай в ПК здесь на лесосеках еще и встретить моно :)
офигеть круто было бы реально интересно!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
MyHappyDay
"Отметим, что КБ Архипова имеет богатый опыт работы. Оно, в частности, выполняло часть инженерных работ по спорткарам Marussia, трамваю UVZ R1, беспилотному шаттлу Volgabus Матрешка" Опытные...
Прям мысли прочитал. Судя по внедрениям прошлых проектов с участием КБ Арихипова можно было и 500 тыс долларов поставить цену и чего уж и 1 млн. Обещать так от души.
1
 
Ответить
Алексей
Вольск
14071668
Ну если ты кроме Мустанга и Калины других машин не знаешь, то ничем не могу тебе помочь...
Сам то понял что написал?
 
 
Ответить
илья
Нягань
D0N ViTO
Чет тормозилки детские, для 840 сил...)
ну если она легкая почему бы и нет?
 
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 768
Igor Larik
Рубикон 28к$ стоит, сказочник...
Протри глаза или очки, 28 стоит спорт короткий, рубикон короткий от 38, а с хренали короткий сравнивать с патриотом? Так что стоит он от 42,5 , а писал я про максимальную комплектацию в которой все есть. Умник.
 
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
еще один "Е" мобиль...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
 
 
Ответить
Олег
Москва
Vadim_03
Это из разряда безалкогольного пива и резиновых женщин?=)
Резиновые женщины, говорят, тоже сейчас с колоночками)))
1
 
Ответить
dima-project
Новосибирск
Цена машины в России составит $395 000, что по нынешнему курсу равно 31 миллиону рублей.
Где взяли такой курс? на 6 млн. ошибка в большую сторону.
 
 
Ответить
afonya.9620
Спасск-Дальний
denis603
Зачем оно нужно за 31.000.000 рублей?
Правильно. незачем.. очередной приус с кузовом от мустанга.. хаха имитация V8 ппц. лучше за ляма три живую легенду привести чем покупать эту батарейку.. легенда ван лав
1
 
Ответить
Igor Larik
Ampety
Протри глаза или очки, 28 стоит спорт короткий, рубикон короткий от 38, а с хренали короткий сравнивать с патриотом? Так что стоит он от 42,5 , а писал я про максимальную комплектацию в которой все есть. Умник.
патриот в топе до минимальной врунгеля не дотянет
 
 
Ответить