Европейцам показали главное достижение русского автопрома

Европейцам показали главное достижение русского автопрома

05 Марта 2019 | 26780 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1929 (60%)
1312 (40%)

Международный автосалон в Женеве стал местом европейской премьеры российских luxury-автомобилей Aurus. На стенде бренда выставлены две первые модели — это представительский седан Aurus Senat и его удлиненная версия Senat Limousine. В России эти автомобили имеют в названиях приставки S600 и 700L соответственно, но в Женеве эти индексы не фигурируют, видимо, во избежание конфликта с Daimler AG из-за сочетания S600.

Напомним, что глобальная премьера лимузина Senat состоялась в феврале на оружейной выставке IDEX в Абу-Даби. Седан публично показывали только в рамках Московского автосалона в августе 2018 года.

Aurus Senat представили в Женеве в небронированном исполнении с необычно демократичным цветом кузова — светло-коричневый металлик. Прежде мы видели эту машину только в черном и темно-бордовом тонах.

Aurus Senat Limousine выставили в бронированной версии. Как сообщила пресс-служба марки, небронированный лимузин продавать не планируют, защищенный кузов — его базовая комплектация. Хотя прежде предполагалось, что Senat limousine будут предлагать и в обычной версии.

Обе машины представили в стандартной конфигурации: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод. 6,6-литровый V12, показанный в виде натурного образца на ММАС-2016, для Aurus пока остается несбыточной мечтой. Впрочем, мощности V-образной «восьмерки» хватает даже лимузину снаряженной массой в 6,9 тонны: с места до 100 км/ч он разгоняется за 9 секунд, что является отличным показателем для такого мастодонта. Небронированному седану на ту же задачу требуется всего 6 секунд.

Из пресс-релиза Минпромторга РФ следует, что конкретных видов на европейский рынок у Aurus пока нет, хотя ходят слухи, что какой-то дистрибьютор уже нашелся в Германии. Но, видимо, экспорт Аурусов все же будет сфокусирован на Ближнем Востоке — там за это взялась оборонная фирма Tawazun из ОАЭ, которая недавно стала соинвестором проекта Aurus в обмен на 36-процентную долю в компании.

Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Выпускаемые сейчас Aurus производятся на собственных мощностях НАМИ в Москве, но цеха института не позволяют собирать более 150-200 машин в год. С конца 2020 года начнется второй этап производства — тогда к проекту присоединится Sollers. Параллельный выпуск Аурусов наладят на заводе этого холдинга в Елабуге, с ним общий объем выпуска увеличится до 5000 экземпляров в год.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Мнение словацкого телевидения об Aurus Senat:

Aurus Senat на Женевском автосалоне 2019 года
Aurus Senat на Женевском автосалоне 2019 года
 
Aurus Senat на Женевском автосалоне 2019 года
Aurus Senat на Женевском автосалоне 2019 года
 
Aurus Senat на Женевском автосалоне 2019 года
Aurus Senat на Женевском автосалоне 2019 года
 

Комментарии

     
МО
Сообщений: 2229
При чём тут "русский автопром", извините?
No Woman, No Cry
768
155
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 644
Про S600 фигня какая-то.
Кстати в кои то веки неплохие названия авто. А то у нас только военные умеют называть свои изделия хорошо.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
212
56
Ответить
Можно гордиться нашим автопромом!
152
500
Ответить
Александр
Ачинск
Унылый он какой то.
271
187
Ответить
Алексей Иванов
Архи
Про S600 фигня какая-то.
Кстати в кои то веки неплохие названия авто. А то у нас только военные умеют называть свои изделия хорошо.
"Арсенал", "Комендант", грузовик, небось, будет называться "Аурус Автозак" чтобы сразу. Неплохие названия, ага. Лишь бы устрашать.
288
127
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 103312
Европейцам показали главное достижение русского автопрома

Хана им ...
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
131
41
Ответить
14197299
Ждём завтра новости : европейцы рассматривают салон Aurus.
и далее: Из пресс-релиза следует, что Aurus сделан на единой модульной платформе ....
229
13
Ответить
 
квартира
Сообщений: 190
Я думал тут про УАЗ Буханку будет.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
209
15
Ответить
10477799
То Крым достояние, теперь этот автомобиль для миллионеров, а население в нищете судя по комментариям...
526
69
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Оссподе, цвет "варёная сгущёнка металлик"... выбирали-выбирали цвет такой, чтобы - ухх! И выбрали...
199
37
Ответить
12585236
Ну почему-а Гвоздика, Кипарис, Кедр, Пион?разве устрашающие?
67
13
Ответить
Антон
Хабаровск
А где фото лимузина?
47
5
Ответить
Антон
Хабаровск
Надеюсь в будущем сделают купэху, будет конкурент Wraith
я б взял
33
58
Ответить
 
Зоопарк Московский
Сообщений: 221
Аонамненравицца!!
Хоть и не красавица..
Еду я на Родину.
Пусть кричат.. (С)
20
75
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9837
...Впрочем, мощности V-образной «восьмерки» хватает даже лимузину снаряженной массой в 6,9 тонны: с места до 100 км/ч он разгоняется за 9 секунд, что является отличным показателем для такого мастодонта.

От кого прячут за бронескорлупкой этих неуловимых джо?
83
33
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19247
Гордость России
Продам уши от мертвого осла.
48
175
Ответить
SerG[27th]
При чём тут "русский автопром", извините?
То что три четверти содержимого корейского автопрома, на котором гордо народ рассекает, сделано в Китае почему-то никого не смущает
126
58
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19247
Слезы налогоплательщиков
Продам уши от мертвого осла.
250
40
Ответить
Ruzimuradov Rustam
Новосибирск
Интересно послушать или почитать мнения самих европейцев о данной марке (понимающих, знающих в этой теме).
149
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19247
Конкурентов то и не видно в Женеве!
Продам уши от мертвого осла.
15
37
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
Ну не страшнее Бентьяги это точно.
Полу Роллс/полу Бентля
Вроде стоит порядка 10 же?
Ну и вспомним "рекомендации" для чинуш и крупного бизнеса поддерживать отечественный автопром...
В общем будет спрос на неё.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
65
28
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
Да и кстати,уж на что я сторонник JDM,но ввалили в неё 14 же вроде ярдов?
Ну примерно $250млн
Да как то не особо и много для запуска Рашен Лухари так то.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
73
13
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
пс.я просто представляю примерно количество заказанных пресс-форм,штампов и тд
ну и стоимость каждого штампа/прессформы
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
23
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 12710
Надо на Аурус руль справа поставить (версия для Великобритании и Индии). После этого интересно будет почитать комментарии здесь.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
35
22
Ответить
Александр
Омск
Европа хоть посмеется.
101
71
Ответить
Александр
Омск
А когда они узнают цену вообще офигеют)
63
15
Ответить
Ваше Величество
Аи95 45 рублей
Аи92 42 рубля
ДТ 47 рублей
От Москвы до Питера на легковой без транспондера днём обойдется 2000 рублей сообщил Минтранс.
Сейчас оттепель, асфальт растаял вместе со снегом, сейчас по темноте поймал одну яму. Колесо вроде цело, про подвеску не знаю. Завтра заморозки до - 10.
69
39
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1518
Е***й стыд, это солянка из импортных комплектующих со слизанным дизайном. Откройте RR Ghost и найдите 10 отличий.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
179
48
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 436
ant222
Да и кстати,уж на что я сторонник JDM,но ввалили в неё 14 же вроде ярдов?
Ну примерно $250млн
Да как то не особо и много для запуска Рашен Лухари так то.
Учитывая, что в бытность Ли Якокки на Форде разработка новой модели стоила порядка 400 млн $ при среднерыночной цене Авто в 2-3 тыс $.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018
30
5
Ответить
 
Сообщений: 198
Жалкая подделка, роллс ройс для нищих
96
75
Ответить
Москва
о, наконец то не про электромабылы!
20
13
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
R41f
Учитывая, что в бытность Ли Якокки на Форде разработка новой модели стоила порядка 400 млн $ при среднерыночной цене Авто в 2-3 тыс $.
Их выпускали миллионными тиражами
Эту Лухари планируют выпускать тысячными.
Полу хэнд мэйдом.
Ну собственно вот и ценник.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
26
7
Ответить
   
Курган
Сообщений: 846
Carrozzeria
Европейцам показали главное достижение русского автопрома

Хана им ...
И не только им. Нострдимус 2031 год: В Константинополе в подвалах храма Святой Софии пойман последний гетман самостийной некто Петро Мазепа.
2037 год: Синтетические дроиды из остатков спецназа Бундесвера, при помощи наших боевых роботов Игорёк mark-II, зачищают южные кварталы Эссена.
2039 год: В городе Новый Владивосток, с трибуны ООН Король Южных Штатов Америки Дональд Второй просит Президента России Алексея Опального вернуть им Северные территории.
41
18
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
frasier
Жалкая подделка, роллс ройс для нищих
И действительно,это ведро не достойно вашего высокого внимания.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
50
25
Ответить
Жасулан
Саша Бишаров
Можно гордиться нашим автопромом!
Ничего вашего там нет, двигатель и прочее немцы, дизайн кузова английский, фары китайские, колеса с Кореи наверное и т д.
76
55
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
Стас_на_ТАЗе
Е***й стыд, это солянка из импортных комплектующих со слизанным дизайном. Откройте RR Ghost и найдите 10 отличий.
Отличий там не одна тысяча будет)
А примерно 3-4
Может и больше
Так,если что)
Это с техническо/инженерной точки зрения.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
39
32
Ответить
Москва
frasier
Жалкая подделка, роллс ройс для нищих
да уж получше твоего корыта! ))
30
61
Ответить
    
Сообщений: 1349
Ruzimuradov Rustam
Интересно послушать или почитать мнения самих европейцев о данной марке (понимающих, знающих в этой теме).
почему-то думаецца, что они будут более благосклонными, чем мнения местных диванных всезнаек-нытиков.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
59
29
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4857
Жасулан
Ничего вашего там нет, двигатель и прочее немцы, дизайн кузова английский, фары китайские, колеса с Кореи наверное и т д.
Уважаемый Жасулан)
Ну вы то уж точно,я прям уверен,сможете выпустить гораздо более унифицированный автомобиль,превосходящий данное ведро по всем характеристикам..разумеется он и внешне будет лучше.

пс.стоимость разработки нового мотора/коробки хотябы примерно представляете?
ППС.вот поэтому и век унификации.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
50
56
Ответить
ForkliftKuzbass
Кемерово
ant222
Уважаемый Жасулан) Ну вы то уж точно,я прям уверен,сможете выпустить гораздо более унифицированный автомобиль,превосходящий данное ведро по всем характеристикам..разумеется он и внешне будет лучше. ...
Себя унифицируй
32
59
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ruzimuradov Rustam
Интересно послушать или почитать мнения самих европейцев о данной марке (понимающих, знающих в этой теме).
У испанцев, французов, которые их уже заказали.
14
20
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 644
Алексей Иванов
"Арсенал", "Комендант", грузовик, небось, будет называться "Аурус Автозак" чтобы сразу. Неплохие названия, ага. Лишь бы устрашать.
"Сенат" вас тоже пугает? Когда на западе говорят: - вот он супер агрессивный дизайн, половина авто называется Призрак, какой-нибудь Гром, Молния и тд, а от названий Ламборжини вообще на столбы лезть надо.
34
9
Ответить
Николай
Интересно, как можно говорить о том, что это разные автомобили?
И ведь находятся такие товарищи, усердно так минусуют подобные сообщения.
120
71
Ответить
Иван
Новосибирск
Надо в черном цвете такое представлять, в этом цвете не очень солидно.
7
16
Ответить
Сава Пивоваров
наше всё)
6
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 123
Модель "Senat", бронированный. Как бы намекая на выставке на то, что это авто для далеко от жизни смертных человека. А именно для взяточника и коррупционера из власти, разъезжающего вокруг челяди и скрываясь в броне от брошенного камня.

Из названия сразу видно целевую аудиторию.
53
21
Ответить
надо было на платформе ЗИЛа делать росс Роллс ройс, тогда бы была длинная морда с коротким передним свесом, придающая стремительный силуэт профилю кузова
27
9
Ответить
Жасулан
Ничего вашего там нет, двигатель и прочее немцы, дизайн кузова английский, фары китайские, колеса с Кореи наверное и т д.
ты ещё скажи что су-57 это копия ф22 из американских комплектов
46
44
Ответить
Александр Фадин
likvigad
Оссподе, цвет "варёная сгущёнка металлик"... выбирали-выбирали цвет такой, чтобы - ухх! И выбрали...
Надо было тебя спросить, да? Ты что-то умеешь в жизни, кроме как гундосить на форуме? Отключить интернет, и нет тебя из улан-удэ. Боже мой, название-то какое.
40
68
Ответить
6404862
берите на тест и ролс какой нибудь что бы сравнить стоит ли он сэкономленных денег, если что могу тестовым пилотом подработать
9
4
Ответить
Интересно какое качество ,покраски отделки и сборки в. профиль смотрится нормально ,с зади пойдет,а вот морда на троечу (
Блин немогу понять для чего это все нужно ,есть ли такая необходимость в создании (даже если они реально ее создавали) подобных вещей .
13
24
Ответить
Николай
Интересно, как можно говорить о том, что это разные автомобили?
И ведь находятся такие товарищи, усердно так минусуют подобные сообщения.
Всякие чудаки есть. Я вам больше скажу, некоторые даже утверждают, что вот это разные автомобили!
Уже горло себе сорвал, доказывая, что Ангела Меркель просто приклеила на Фиат Типо шильдик Фольксваген. И вообще немецкого ничего нет в этой тачке, даже шины - итальянские Pirelli.
51
17
Ответить
er ва
надо было на платформе ЗИЛа делать росс Роллс ройс, тогда бы была длинная морда с коротким передним свесом, придающая стремительный силуэт профилю кузова
А вы в курсе, что этой платформе уже лет 50 минимум? Рама, зависимая подвеска - все такое.
17
2
Ответить
Серж Корнёв
Ваше Величество
Аи95 45 рублей
Аи92 42 рубля
ДТ 47 рублей
От Москвы до Питера на легковой без транспондера днём обойдется 2000 рублей сообщил Минтранс.
Сейчас оттепель, асфальт растаял вместе со снегом, сейчас по темноте поймал одну яму. Колесо вроде цело, про подвеску не знаю. Завтра заморозки до - 10.
А если в $ перевести, то не так и страшно будет:
АИ-95. $0,69
АИ-92. $0,64
ДТ. $0,72

Копейки. Польша, прибалтийские вымираты, румыно-болгары и прочие младоевропейцы завидуют.
30
63
Ответить
Николай
Интересно, как можно говорить о том, что это разные автомобили?
И ведь находятся такие товарищи, усердно так минусуют подобные сообщения.
> как можно говорить о том, что это разные автомобили

легко. достаточно не злоупотреблять алкоголем, как это делаете вы
26
42
Ответить
Серж Корнёв
Стас_на_ТАЗе
Е***й стыд, это солянка из импортных комплектующих со слизанным дизайном. Откройте RR Ghost и найдите 10 отличий.
Базилио, ты ли это?? Очки снять не пробовал?
25
45
Ответить
Ruslan Khusainov
Paulbtw
Модель "Senat", бронированный. Как бы намекая на выставке на то, что это авто для далеко от жизни смертных человека. А именно для взяточника и коррупционера из власти, разъезжающего вокруг челяди и скрываясь в броне от брошенного камня.

Из названия сразу видно целевую аудиторию.
Ну, если выпустить авто сугубо для местной аудитории, то его пришлось бы назвать тоже по-древнеримски: https://www.youtube.com/watch?v=UyVUX6l0pKc
3
2
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Был лЯмуZин ЗИЛ его бы тащили и модернизировали ..убили завод ****и ...лучше бабосы прогнать под ауRусом...
13
14
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Сергей
Был лЯмуZин ЗИЛ его бы тащили и модернизировали ..убили завод ****и ...лучше бабосы прогнать под ауRусом...
Кто минуснул???не патриот)
5
24
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 731
Grigory Gomelchuk
Всякие чудаки есть. Я вам больше скажу, некоторые даже утверждают, что вот это разные автомобили!
Уже горло себе сорвал, доказывая, что Ангела Меркель просто приклеила на Фиат Типо шильдик Фольксваген. И вообще немецкого ничего нет в этой тачке, даже шины - итальянские Pirelli.
Зачем ты скинул две фотографии одного и того же автомобиля?
27
 
Ответить
er ва
ты ещё скажи что су-57 это копия ф22 из американских комплектов
Какая ж это копия. Была бы копия - их бы на вооружение поставили.
8
17
Ответить
12347178
Мадуро с Асадом, на шару, чудо бричку не подогнали ещё?) Друганыж чё..не впервой
26
13
Ответить
ну это же не бедность побороть с 20+ млн человек в нищете
29
12
Ответить
12063922
Жасулан
Ничего вашего там нет, двигатель и прочее немцы, дизайн кузова английский, фары китайские, колеса с Кореи наверное и т д.
Жасулан ваше достойное авто .
7
10
Ответить
PunkBuster
Черский
И также гниет под краской, как патриот...
18
11
Ответить
   
Тула
Сообщений: 639
Стас_на_ТАЗе
Е***й стыд, это солянка из импортных комплектующих со слизанным дизайном. Откройте RR Ghost и найдите 10 отличий.
Посмотрел фото RR Ghost. Посмотрел фото Aurus.
Пришёл к выводу, что Вам пора в окулисту - с вашем зрением явно что-то не так.
36
66
Ответить
zvc
 
Calgary
Сообщений: 208
Очередной седан? мда... за 20 лет правление, сначала порушили ту-же Волгу, а потом изобрели заново. Нанотехнологии, однако.
27
13
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1417
Серж Корнёв
А если в $ перевести, то не так и страшно будет:
АИ-95. $0,69
АИ-92. $0,64
ДТ. $0,72

Копейки. Польша, прибалтийские вымираты, румыно-болгары и прочие младоевропейцы завидуют.
А они сами добывают и перерабатывают нефть?
Мой отзыв: Nissan Almera
43
10
Ответить
Какие к чёрту виды на европейский рынок могут быть у Ауруса? Эта лухари-повозка уже сейчас выглядит устаревшей. А в сравнении с другими автомобилями на этом автосалоне - вообще какая-то средневековая дичь.
44
28
Ответить
Алексей Михалыч
SerG[27th]
При чём тут "русский автопром", извините?
Ну как причём , этож ватное счастье , наконецто!!!! Прорыв в автомобилестроении!!
27
21
Ответить
Алексей Михалыч
Саша Бишаров
Можно гордиться нашим автопромом!
Ваш автором это разве что половинка Уаза да газ , все остальное продано забугор
25
17
Ответить
Алексей Михалыч
Snork Snorkoff
То что три четверти содержимого корейского автопрома, на котором гордо народ рассекает, сделано в Китае почему-то никого не смущает
Ну корейский автопром никто россиянским не называет при этом
12
24
Ответить
Алексей Михалыч
ant222
Да и кстати,уж на что я сторонник JDM,но ввалили в неё 14 же вроде ярдов?
Ну примерно $250млн
Да как то не особо и много для запуска Рашен Лухари так то.
Ладно бы завод построили , так они на эти бабки тупо тех задание состряпали да ангар сделали под сборочный цех.. Никакого "запуска" там и близко нет
25
17
Ответить
Серж Корнёв
Леонид1078
А они сами добывают и перерабатывают нефть?
Предлагаешь платить российским нефтянникам по 20000 р/месяц ? Или обнулить налоговые сборы с нефтянки, что бы ты мог свою колымагу заправлять по 15 р/литр? Пойми, мы живем в условиях открытого рынка, и если кто-то за бугром готов покупать нашу нефть по $70 за бочку, то и ты вынужден будешь платить не меньше.
23
51
Ответить
likvigad
Оссподе, цвет "варёная сгущёнка металлик"... выбирали-выбирали цвет такой, чтобы - ухх! И выбрали...
Цвет "два дня пью только молоко".
14
6
Ответить
Алексей Михалыч
Серж Корнёв
А если в $ перевести, то не так и страшно будет:
АИ-95. $0,69
АИ-92. $0,64
ДТ. $0,72

Копейки. Польша, прибалтийские вымираты, румыно-болгары и прочие младоевропейцы завидуют.
Главное зп нашу не переводить в баксы , а ещё главные не переводить в баксы то что остаётся у нас и у них на руках после налогов и платы за жкх
38
13
Ответить
Алексей Михалыч
NordicSlav
Посмотрел фото RR Ghost. Посмотрел фото Aurus.
Пришёл к выводу, что Вам пора в окулисту - с вашем зрением явно что-то не так.
У них даже дизайн колёс один в один
24
15
Ответить
Алексей Михалыч
У них даже дизайн колёс один в один
круглый, ага. откуда вы такие лезете?
25
30
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
SerG[27th]
При чём тут "русский автопром", извините?
Да с права от Ауруса лежит подводный дрон Посейдон , а с лева гиперзвуковая ракета Циркон , просто они не попали в кадр ..... вот это и есть "Русский автопром" .
А то , что находится между ними это это Российско-Немецко-Китайско-Турецкая жалкая копия Роллс-Ройса .
23
22
Ответить
Вангую, массового производства этой машины не будет, так же как танка Армада и самолета суперджет. У России больше нет производства.
36
14
Ответить
Серж Корнёв
12347178
Мадуро с Асадом, на шару, чудо бричку не подогнали ещё?) Друганыж чё..не впервой
Пока своих беременных пенсионеров не обеспечим - никаким асадам с мадурами ничего не перепадёт.
9
18
Ответить
Евгений
Пеледуй
От этого русского только болты.
10
14
Ответить
Серж Корнёв
Евгений Балаухин
ну это же не бедность побороть с 20+ млн человек в нищете
Когда слышу что нибудь подобное, то всегда вспоминаю советскую детскую песенку:
Прилетит к нам волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино
С днем рожденья поздравит и наверно оставит
Нам в подарок 500 эскимо...
16
23
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1163
ПАЛАСИО
Гордость России
бери больше! гордость всего континента!
15
5
Ответить
Серж Корнёв
Алексей Михалыч
Главное зп нашу не переводить в баксы , а ещё главные не переводить в баксы то что остаётся у нас и у них на руках после налогов и платы за жкх
Вам кто-то запрещает переводить вашу зряплату в $ ?? Переводите, ради бога... И расходы переведите, и доходы (если у вас имеются), и сравнивайте на здоровье. А то пукнули в лужу и бежать.
13
36
Ответить
   
Тула
Сообщений: 639
Мирзоев Таир
Вангую, массового производства этой машины не будет, так же как танка Армада и самолета суперджет. У России больше нет производства.
Вообще-то, «Суперджетов» уже 180 штук выпустили:
http://superjet.wikidot.com/years
«Арбата» - новая разработка, и производство этих танков только начинается.
А вы продолжайте верить, что в России все только разваливается.
Но не забывайте, что такие взгляды прежде всего разваливают вашу же собственную жизнь.
23
43
Ответить
moviegear
Москва
SerG[27th]
При чём тут "русский автопром", извините?
Вам для ознакомления, чтобы глупым не казаться
https://www.youtube.com/watch?v=1PhLNbzsPmA
8
12
Ответить
moviegear
Москва
Николай
Интересно, как можно говорить о том, что это разные автомобили?
И ведь находятся такие товарищи, усердно так минусуют подобные сообщения.
Тут всё для тебя растолковали
https://youtu.be/1PhLNbzsPmA?t=1955
5
12
Ответить
moviegear
Москва
Grigory Gomelchuk
Всякие чудаки есть. Я вам больше скажу, некоторые даже утверждают, что вот это разные автомобили!
Уже горло себе сорвал, доказывая, что Ангела Меркель просто приклеила на Фиат Типо шильдик Фольксваген. И вообще немецкого ничего нет в этой тачке, даже шины - итальянские Pirelli.
Бабы точно часто "да у него вон такая же, как и у тебя" =)
24
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 739
я все понимаю, но нахрен было ролс ройс то копировать?
30
16
Ответить
    
Приморский край г.Артем
Сообщений: 1427
ПацаH
я все понимаю, но нахрен было ролс ройс то копировать?
Чтобы показать его европейцам)
13
8
Ответить
  
Сообщений: 8840
12585236
Ну почему-а Гвоздика, Кипарис, Кедр, Пион?разве устрашающие?
Ну что ты... Скорее долбо.. делические...
...Русские люди склонны к оргиям с хороводами... Н.А. Бердяев РУССКАЯ ИДЕЯ
4
11
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 932
Саша Бишаров
Можно гордиться нашим автопромом!
Ваш автопром даже автоматическую коробку передач не удосужился на конвейер поставить в 21-ом-то веке. А это так, конструктор - сборная солянка из ноу-нейм комплектующих за народный счёт.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
39
14
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 932
gunn40
...Впрочем, мощности V-образной «восьмерки» хватает даже лимузину снаряженной массой в 6,9 тонны: с места до 100 км/ч он разгоняется за 9 секунд, что является отличным показателем для такого мастодонта.

От кого прячут за бронескорлупкой этих неуловимых джо?
Написать или снять мультики можно про что угодно. Где видео с независимыми заездами и замерами?
23
11
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 932
Snork Snorkoff
То что три четверти содержимого корейского автопрома, на котором гордо народ рассекает, сделано в Китае почему-то никого не смущает
В Китае, как площадке, на корейских заводах. А тут даже кузовные детали не локализованны, не говоря уже про двигатель, трансмиссию, подвеску и электрику...
19
11
Ответить
Алексей Михалыч
moviegear
Вам для ознакомления, чтобы глупым не казаться
https://www.youtube.com/watch?v=1PhLNbzsPmA
Чето в ролике не увидел упоминания как делали пневму для него , не подскажешь?
11
8
Ответить
Алексей Михалыч
Серж Корнёв
Вам кто-то запрещает переводить вашу зряплату в $ ?? Переводите, ради бога... И расходы переведите, и доходы (если у вас имеются), и сравнивайте на здоровье. А то пукнули в лужу и бежать.
Зачем тогда пукнул ? Переводи , что уж там , раз начал с бензина
17
9
Ответить
Kyojima
В Китае, как площадке, на корейских заводах. А тут даже кузовные детали не локализованны, не говоря уже про двигатель, трансмиссию, подвеску и электрику...
Рычаги подвески в Красноярске делают
https://news.drom.ru/Aurus-620...
(вы тут про китайские пневмобаллоны читали, но баллоны это только часть подвески).
Кузовные детали для серийных Аурусов будут штамповать в Елабуге. То, что сейчас для опытного производства в Корее заказывают, это нормально. КАМАЗ тоже там штампует, когда надо небольшую партию деталей.
Много российских поставщиков у Ауруса, хоть это и не "полностью отечественный" автомобиль, как говорят на Первом канале.
12
13
Ответить
     
Сообщений: 2092
Данная машина, абсолютно неинтересная 99% россиян, как раз на деньги этих россиян и сделана.
И представлена она в западных салонах тоже на деньги налогоплательщиков. А там машино-место не сто рублей в день стоит (((
Смысла участия в подобных выставках нет никакого.
Во всех цивилизованных странах власть имущие ездят на авто собственного производства. Ибо не патриотично. А уж если у них есть отмазка, что ничего подобного у них не выпускается - то покупаются машины из стран дружественных, а никак не из стран третьего мира с агрессивной политикой и обросших санкциями.
Никакая Англия эти машины у нас закупать не будет.
Наш рынок - это Никарагуа, Индия и Куба. А уж как мы с ними торгуем - так это всем известно. Мы им машины, технику, деньги. Они нам заверения в вечной любви.
Вообще с машиной подобного класса мы лезем в сегмент уже давно устоявшийся, где все давно поделено.
Так что машина чисто для местного употребления.
53
12
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5454
V-12 будет, нет???)))
1
3
Ответить