Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В ОАЭ состоялась глобальная премьера лимузина Aurus Senat

В ОАЭ состоялась глобальная премьера лимузина Aurus Senat

18 Февраля 2019 | 17018 просмотров

На выставке вооружений IDEX-2019, проходящей в ОАЭ, состоялась глобальная премьера российского лимузина Aurus Senat.

Люксовый автомобиль размещен в экспозиции эмиратского холдинга Tawazun. Эта компания является партнером НАМИ и Sollers в проекте Aurus. Как пишет ТАСС, 17 февраля доступ к Aurus Senat на IDEX был ограничен, но 18 февраля машину покажут всем желающим.

Напомним, что седан Aurus Senat дебютировал в конце августа прошлого года на международном автосалоне в Москве в 2018 году. Тогда же ограниченному кругу гостей показали лимузин.

Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что Aurus будут выпускать не только в России, но и в Эмиратах.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Лимузин Aurus Senat на выставке IDEX-2019, фото: ТАСС
 

Комментарии

ВВ
Хабаровск
Этот был?
19
41
Ответить
Владимир Медведчиков
Любимце новости про Аурум.
21
45
Ответить
ВВ
Хабаровск
Вот это все для кого, для шейхов. А мы тут на ДВ короллы и марков берем!
150
41
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
дождались наконец
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
57
9
Ответить
ВВ
Хабаровск
Или маджесту иногда)
52
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

зачем вбивать этот абзац в каждую новость про эту нелепую пародию на RR ?
332
70
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Не только нефть газ и ракеты из России. Теперь и премиум класса автомобили.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
77
52
Ответить
LINKAVV
Вышний Волочёк
Выставка Вооружений! Ракеты, оружие... и машина для диктатора? Построй свою страну!
273
39
Ответить
Denis
Севастополь
ВВ
Вот это все для кого, для шейхов. А мы тут на ДВ короллы и марков берем!
Так у него не правый руль
31
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
А че за кругляш на крыле? Там выдвижная антенна? :)
8
31
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
ВВ
Вот это все для кого, для шейхов. А мы тут на ДВ короллы и марков берем!
Как будто на европейской части России все на месте и аудях ездят.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
34
3
Ответить
Denis
Севастополь
Знали куда вести, там будут брать.
36
7
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
призыв
Как будто на европейской части России все на месте и аудях ездят.
Т9 мать его не месте а Мэрсе.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
Версия Кросс будет??
Продам уши от мертвого осла.
125
18
Ответить
555888
Кемерово
Недовольные подтягиваются))
52
47
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
ПАЛАСИО
Версия Кросс будет??
Ага. Без нее продажи плохие...
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
34
6
Ответить
     
SPB
Сообщений: 113
Mondorro
А че за кругляш на крыле? Там выдвижная антенна? :)
Если не ошибаюсь, держатель для флагов.
На правительственных лимузинах, на передних крыльях, установлены небольшие флаги. Они не стационарны, а снимаются.
45
2
Ответить
MONAGHAN Минск
Потрясающий автомобиль. Спасибо Президенту Владимиру Владимировичу, за то что создал эту марку машины. Теперь мы можем с честью ездить на этих машинах, а не на мерсах. Прямо гордость разбирает за Россию
91
61
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
призыв
Не только нефть газ и ракеты из России. Теперь и премиум класса автомобили.
деньги тоже в России от продажи нефти, газа, недр никогда не задерживались в России - они все выводятся в такие страны типа ОАЭ, где легальность денег не проверяют
50
21
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Дром, опубликуйте, ради эксперимента новость про Аурус с ПРАВЫМ рулем (для Великобритании, Индии).
Интересна реакция комментаторов.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
32
28
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
LINKAVV
Выставка Вооружений! Ракеты, оружие... и машина для диктатора? Построй свою страну!
да
14
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
Казалось бы, все, кто хотя бы раз в месяц читает автомобильную прессу, знают о проекте кортеж. Все, кто читают раз в неделю, знают детали. Но каждый раз находятся некто, которые говорят , например, про "пародию на RR" или еще какую-нибудь глупость. Вот для таких и пишут. Опытные уже.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
50
68
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
ждем Аурус Сенат Спорт
31
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Все же не хватает в нем чего-то в дизайне. Например, фигурки Гаранта на радиаторе, которая при выключении зажигания убирается внутрь.
58
13
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
тонировочка не по госту))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
28
8
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Адам Мейснер
ждем Аурус Сенат Спорт
спорт кросс)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
9
6
Ответить
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
чтобы у тебя по ниже спины горело, любо дорого же посмотреть, как у вас пылает
34
35
Ответить
Сергей
Мариинск
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
Согласен полностью- бесит ужасно!
39
27
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2865
ВВ
Этот был?
Ну и нафига разгоняют псевдо ажиотаж никому не нужный, народу сани бы купить.
Gulf рекомендую!!!
29
12
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
вован с братвой ездили туда вылизывали "понтенцыальным покупателям"))!)!)!)!)
33
34
Ответить
 
Сообщений: 5077
за один день три новости про аурум
15
4
Ответить
9274478
Кемерово
если есть мерседес, зачем покупать это чудо....
35
26
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Бэлий бэлий, юф-юф))
15
3
Ответить
Дмитрий
А когда среднеразмерный седан сделают? Для народа...
15
8
Ответить
Липкая Бяка
Иркутск
Хватит новостей про Аурусы! Дром ПОЩАДИ!
35
9
Ответить
"господи, да все на*****"
9
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Дмитрий
А когда среднеразмерный седан сделают? Для народа...
Тебе бы ответили, зачем?)
14
1
Ответить
Борис Митинский
Арабы наверно и на таких будут дрифтить..... правда недолго, ибо от первого заноса у этих ведер будет вырывать задний мост
31
41
Ответить
Alex Sidorov
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
Потому что на это выделены бюджетные деньги, а вы должны проникнуться величием ВВП.
31
14
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Внешне машина неплоха, если еще надежность и комфорт на высоте - то вообще хороша. А так - не для массового потребителя. Хорошо, что сделали, пусть даже и в кооперации с партнерами. Сейчас все строится в кооперации и пароходы и самолеты. Почему бы не автомобиль.
25
19
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
любые новости про аурус можно не читать до тех пор, пока не появится конкретная информация о начале серийного производства
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
17
6
Ответить
Richard
Дмитрий
А когда среднеразмерный седан сделают? Для народа...
Для "народа"(читай крестьян) уже сделали карету(телегу) самоходную, называется Vesta и все овнище на основе ее производимое. Открой ютуб, там через одного кипятком брызжут от восторга.
27
20
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Mondorro
А че за кругляш на крыле? Там выдвижная антенна? :)
Мини торпедный аппарат. Выставка же военная...
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
LINKAVV
Выставка Вооружений! Ракеты, оружие... и машина для диктатора? Построй свою страну!
Для кровавого диктатора. Так пишут все ведущие СМИ самого прогрессивного на свете человечества.
19
9
Ответить
    
Сообщений: 1382
те, кто отрицательно относится к Аурусу, поясните свою позицию, почему.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
29
32
Ответить
    
Сообщений: 2028
Дмитрий
А когда среднеразмерный седан сделают? Для народа...
Сделать, можно, но покупать мало кто будет, соответственно это не купит затраты
7
1
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
новость это первые два абзаца. всё остальное уже терлось сто раз.
11
2
Ответить
максим
"Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод...."

- интересно я один это наизусть уже выучил????!
27
3
Ответить
14496968
soldier of fortune
Если не ошибаюсь, держатель для флагов.
На правительственных лимузинах, на передних крыльях, установлены небольшие флаги. Они не стационарны, а снимаются.
Не ошибаетесь!
9
2
Ответить
Richard
седан «Aurus Senat S600» - Aurus-4123
лимузин «Aurus Senat Limousine L700» - Aurus-41231(SB)
микроавтобус "Aurus Arsenal" - Aurus-4125
внедорожник "Aurus Komendant" - Aurus-4124

Где обещанные изначально ДВС, на все будут один ставить 4,4 л. бензиновый V8 598 л.с. ?
Когда ОТТС и СБКТС получат эти "самосборы" ?
11
5
Ответить
14011350
Новосибирск
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
Про крым тоже везде вставляют, что крым стал субъектом РФ по результатам референдума в 2014 и т.д.......
Это воспитание патриотизма называется.
27
9
Ответить
Richard
Борис Митинский
Арабы наверно и на таких будут дрифтить..... правда недолго, ибо от первого заноса у этих ведер будет вырывать задний мост
Лифтанут, поставят пару улиток на 500 л.с. вместо стоковых и будут по барханам летать.
6
4
Ответить
Александр
Ордынское
Такого не было никогда,но вот опять(((
8
3
Ответить
Григорий
Комсомольск-на-Амуре
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
Какой RR? Это же явная копия Крайслера С300
7
39
Ответить
SSJ
     
Минеральные Воды
Сообщений: 81
ПАЛАСИО
Версия Кросс будет??
Нет, будет версия NEXT
8
3
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
не хочу подписываться
те, кто отрицательно относится к Аурусу, поясните свою позицию, почему.
Патамушта:
лучшеб детских садов/школ итд- настроили
Раздали деньги бедным
Распил/откаты/закаты/рассветы
На мои налоги построили машину на которой мне не ездить
Это ж Роллс Ройс , ничего своего придумать немогут
Если б дизайн был самобытным, то говорили б : нахрена такой дизайн, есть же Роллс Ройс , сделали б похожим на него был бы агонь, все давно придумано.
По-любому что-то забыл, дополните.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
51
19
Ответить
Richard
Двигатель показали кресть... т.е. народу в живую под капотом или все так же?

Чей двс поставили BMW или Porsche, у обоих в линейке были V8 4,4-4,5 литровые? ;)
11
11
Ответить
онСамый
Красноярск
призыв
Не только нефть газ и ракеты из России. Теперь и премиум класса автомобили.
В виду того кем является власть в РФ, убежден что производство аурусов происходит в ОАЭ, а у нас только для показухи в павлике отсняли про то как они коробку из конструктора собирают..

Теперь я понял где производят на самом деле Аурусы, но для того чтобы прикрыть свой зад, от всплытия этой инфы, государе решили блефануть, сказав что сборка не только в РФ но и в ОАЭ..
24
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
LINKAVV
Выставка Вооружений! Ракеты, оружие... и машина для диктатора? Построй свою страну!
Я тоже оценил место позиционирования, не на автомобильном шоу, а на выставке вооружений...
13
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
чё нытикам не нравится - сделали красивую машину для ВИП-персон - штучный товар, навроде как при СССР ЗиЛ был.
глупо её сравнивать с каким-то масссегментом.
единственное что бесит - это выпячивание российскости автомобиля, хотя в современном мире вряд ли возможно и главное целесообразно производство высокотехнологичного товара одной страной.
19
25
Ответить
Михаил
Волжский
Он же битый!!!! Бампер отличается!
9
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
А это чтобы на подкорочке отпечаталось. Вот поднимают по тревоге среди ночи - а ты им как от зубов: плаформа такая-то, двигатель такой-то, корбка ещё с электромотором между ними...
Иностранный Агент
13
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Целевая аудитория...ну и ещё прачечная по отмыву- импортозамещение, в пиндосии и ЕС, гайки закрутили, будут у шейхов прятать..А так, приезжаешь в ОАЭ, а там такси- АУРУСЫ!!.... ГОРДОСТЬ ТО КАКАЯ!!
11
4
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Запилите лучше енту новость про ОАЕ и нашу технику )))

https://tass.ru/mezhdunarodnay...
4
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Ну ясен пень в ОАЭ. Не в нашей же зас ран ции. А так да, мы их не любим, наши конкуренты и вообще у нас ракета.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
14
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Я думаю, что АУРУСЫ будут, как комплимент покупателю СС 400...ну, как на Али- купил плавки- кулончик в подарок. Учимся торговать.... надеюсь на выставке наши девушки приставлены к машине- шейхи оценят
10
3
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Я бы себе взял. Детей в школу возить.
3
7
Ответить
Кот
Новосибирск
evybr
Внешне машина неплоха, если еще надежность и комфорт на высоте - то вообще хороша. А так - не для массового потребителя. Хорошо, что сделали, пусть даже и в кооперации с партнерами. Сейчас все строится в кооперации и пароходы и самолеты. Почему бы не автомобиль.
У вас там на Сахалине одна дорога, нищета и воровство, а ты машинке радуешься. Сказочный. ...
29
11
Ответить
Кот
Новосибирск
paul-irkut
Запилите лучше енту новость про ОАЕ и нашу технику )))

https://tass.ru/mezhdunarodnay...
Про какую ""вашу""?
10
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Две новости про Аурус на главной - это уже слишком.
15
3
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Кот
Про какую ""вашу""?
Сделанную на планете Земля.

А вы про что подумали? ))
 
2
Ответить
Кот
У вас там на Сахалине одна дорога, нищета и воровство, а ты машинке радуешься. Сказочный. ...
Тебе жена с соседом-таджиком изменяет, а ты из-за дорог на Сахалине переживаешь.
Сказочный. ...
12
27
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ахаха. бабки освоены - пора продавать эту шляпу на сторону!

из РБК- Соглашение о продаже доли в компании было подписано в рамках международной выставки IDEX 2019, сообщает агентство ТАСС. Указывается, что Tawazun получит 36% акций, а Sollers при этом снизит свою долю до 0,5%.
17
5
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Борис Митинский
Арабы наверно и на таких будут дрифтить..... правда недолго, ибо от первого заноса у этих ведер будет вырывать задний мост
Вольвомост будут свапать и в путь :)
2
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Бампер не в цвет
3
2
Ответить
11714885
Новый Уренгой
MONAGHAN Минск
Потрясающий автомобиль. Спасибо Президенту Владимиру Владимировичу, за то что создал эту марку машины. Теперь мы можем с честью ездить на этих машинах, а не на мерсах. Прямо гордость разбирает за Россию
Это все пыль в глаза, начинка сборная салянка двс Поршовский, больше б гордось распирала если наши пенсионеры получали по 40 т.р и путешествовали по странам, больницы были бы приличные а медецина бесплатная
19
6
Ответить
him541
Новосибирск
LINKAVV
Выставка Вооружений! Ракеты, оружие... и машина для диктатора? Построй свою страну!
Диктаторы с Ближнего Востока самые лучшие друзья "Свободного мира" =))
14
1
Ответить
8568893
Красноярск
Достойная замена Чайке и ЗИЛу.
4
14
Ответить
    
Сообщений: 1049
Woody
Бампер не в цвет
Подрифтовали уже вчерась :-)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Be.c.k Brblz
Тебе жена с соседом-таджиком изменяет, а ты из-за дорог на Сахалине переживаешь.
Сказочный. ...
))))))))))
3
8
Ответить
Арабы наверно посмеялись когда Noname бренд ломит такие цены и надеятся на продажи)
14
5
Ответить
Denis
Севастополь
alexjfk
Все же не хватает в нем чего-то в дизайне. Например, фигурки Гаранта на радиаторе, которая при выключении зажигания убирается внутрь.
Убирается внутрь и выезжает фигурка заместителя гаранта, при зажигании, опять меняются.
16
3
Ответить
14165878
Новосибирск
Это просто издевательство над народом.... ну как обычно и во всём))))
13
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
8568893
Достойная замена Чайке и ЗИЛу.
Это гумно и колеса Чайки не стОит. Безликий нонаме с ворованным дизайном , мотором от Фердинанда, китайской пневмой.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19
11
Ответить
noob|100
Патамушта: лучшеб детских садов/школ итд- настроили Раздали деньги бедным Распил/откаты/закаты/рассветы На мои налоги построили машину на которой мне не ездить Это ж Роллс Ройс , ничего своего придумать...
Крымский мост никогда не построят...
Весту никто покупать не будет...
Аурус никому не интересен...
______________________
И диваны продавливаются все больше и больше))
21
16
Ответить
Кот
Новосибирск
Be.c.k Brblz
Тебе жена с соседом-таджиком изменяет, а ты из-за дорог на Сахалине переживаешь.
Сказочный. ...
У меня жены нет слава богу, так что сказочный тут ты)
13
5
Ответить
Denis
Севастополь
Денис Камбалин
Арабы наверно посмеялись когда Noname бренд ломит такие цены и надеятся на продажи)
Нет они любят эксклюзив, на то и расчёт. А если б ещё золотой привезли, то и сборку локализовали бы.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Григорий
Какой RR? Это же явная копия Крайслера С300
а может это крайслер с новым лэйблом и ценой x10
2
3
Ответить
LINKAVV
Выставка Вооружений! Ракеты, оружие... и машина для диктатора? Построй свою страну!
тебе, тупорезу, в россии никто не мешает свою сырную корпорацию создать.
6
16
Ответить
ПАЛАСИО
Версия Кросс будет??
версия паласио эдишн будет.
3
11
Ответить
     
Сообщений: 2448
MONAGHAN Минск
Потрясающий автомобиль. Спасибо Президенту Владимиру Владимировичу, за то что создал эту марку машины. Теперь мы можем с честью ездить на этих машинах, а не на мерсах. Прямо гордость разбирает за Россию
Вы же из Минска, не?
7
5
Ответить
Shepster
Корсаков
Адам Мейснер
ждем Аурус Сенат Спорт
или Кросс :-))
1
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Дмитрий
А когда среднеразмерный седан сделают? Для народа...
Сделали уже - "Веста" называется. Чем-то не устраивает? Или лишь бы поныть?
6
12
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
не хочу подписываться
те, кто отрицательно относится к Аурусу, поясните свою позицию, почему.
Потому что поливая *****ом достижения своей страны, люди пытаются оправдать свою никчемность - типа, не я такой, страна такая. И каждая новость о достижениях для них ножом по сердцу - таким макаром скоро придется признать, что во всех их бедах виноват не Путин, а они сами.
17
11
Ответить
Richard
Denis
Нет они любят эксклюзив, на то и расчёт. А если б ещё золотой привезли, то и сборку локализовали бы.
Таки да, если заказчику надо, то покрасят во что угодно, за дирхамы и $ любой каприз.
3
 
Ответить
Richard
Denis
Убирается внутрь и выезжает фигурка заместителя гаранта, при зажигании, опять меняются.
Это пять!;))))
8
3
Ответить
14496968
Денис Камбалин
Арабы наверно посмеялись когда Noname бренд ломит такие цены и надеятся на продажи)
Сперва они посмеялись, а потом взяли и купили 36% в совместном предприятии, вложив 110 млн. евро. А после того как вложили 110 млн евро, так смеялись, что ещё взяли и в планы включили у себя в ОАЭ собирать лимузины и внедорожники.
10
9
Ответить
14496968
Denis
Нет они любят эксклюзив, на то и расчёт. А если б ещё золотой привезли, то и сборку локализовали бы.
Уже планируют наладить в ОАЭ сборку некоторых моделей - лимузинов и внедорожников.
5
8
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
citroen
ахаха. бабки освоены - пора продавать эту шляпу на сторону!

из РБК- Соглашение о продаже доли в компании было подписано в рамках международной выставки IDEX 2019, сообщает агентство ТАСС. Указывается, что Tawazun получит 36% акций, а Sollers при этом снизит свою долю до 0,5%.
Значит, арабы таки дали денег.
А в коментах под предыдущими новостями писали, "какой дурак вложит деньги в эту шляпу - все будут за счёт народа делать". А тут оно вон как повернулось - неудобно получается.
Хотя местным комментаторам "садиться в лужу" не привыкать - ещё раньше они писали, что никакой машины не будет, все деньги распилят, и дальше картинок дело не пойдет.
11
9
Ответить
Richard
GMaxx38
Вольвомост будут свапать и в путь :)
Да, арабский вариант Аурусы на лапландерах и турбинах хоневелл.
2
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Адам Мейснер
Дром да вы издеваетесь что ли? Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать...
- «пушки и штыки – ничто, если вы не обладаете сердцами нации»;
- овладение массами - единственная цель пропаганды;
- для достижения этой цели хороши любые средства, главное, чтобы пропаганда была эффективной;
- соответственно, помимо «белой», правдивой информации, необходимо использовать «серую», то есть полуправду, и «черную» - откровенную ложь: «мы добиваемся не правды, а эффекта»;
- причем «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят» и тем быстрее она распространяется;
8
5
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Be.c.k Brblz
Тебе жена с соседом-таджиком изменяет, а ты из-за дорог на Сахалине переживаешь.
Сказочный. ...
А тебя просто таджики епут?)))ахаха, идиот..
9
6
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Kyojima
А это чтобы на подкорочке отпечаталось. Вот поднимают по тревоге среди ночи - а ты им как от зубов: плаформа такая-то, двигатель такой-то, корбка ещё с электромотором между ними...
- а чтобы у толпы не возникало сомнений, «послания» должны быть примитивными, без подробностей, на уровне односложного лозунга: «худший враг пропаганды – интеллектуализм»;
- другими словами, «пропаганда должна воздействовать больше на чувства, чем на разум», а поэтому быть яркой, броской;
- для наилучшего усвоения месседжа «мы обязаны говорить на языке, понятном народу», и даже на разных языках – один для столицы, другой – для провинции, один – для рабочих, другой – для служащих;
- превозносить вождей и народ, постоянно поддерживая высокий градус идеологического пафоса и истерии;
- бесконечно повторять пропагандистскую трескотню: ведь трудно не поддаться ее магии, если в нее верит все большее число окружающих.
12
6
Ответить
Richard
citroen
ахаха. бабки освоены - пора продавать эту шляпу на сторону!

из РБК- Соглашение о продаже доли в компании было подписано в рамках международной выставки IDEX 2019, сообщает агентство ТАСС. Указывается, что Tawazun получит 36% акций, а Sollers при этом снизит свою долю до 0,5%.
"Базирующийся в Абу-Даби фонд Tawazun специализируется на инвестициях в военные разработки, а также производстве дронов и аппаратов для работ в труднодоступных местах."

У кого доступ есть "гуглите" ООО "Аурус" ИНН 7743237789, КПП 774301001, ОГРН 5177746340998.
4
4
Ответить
ВВ
Вот это все для кого, для шейхов. А мы тут на ДВ короллы и марков берем!
90х годов?
1
4
Ответить
8834095
Набережные Челны
ВВ
Вот это все для кого, для шейхов. А мы тут на ДВ короллы и марков берем!
как бы и те не запретили.... Они могут...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
призыв
Не только нефть газ и ракеты из России. Теперь и премиум класса автомобили.
Тоже самое что с Сухим суперджетом будет. Ирландцы купили, теперь возвращают из-за дороговизны запчастей и долгой поставки.
8
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
Григорий
Какой RR? Это же явная копия Крайслера С300
не, фантом больше похож
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
11
2
Ответить
12400077
ну, вот вам и гибрид, и мотор в 500 сил и ватомат на 9 ступеней...чё? давайте, нойте! что только ампиратор может такие машины делать....
5
10
Ответить
Дмитрий
Советский
И чо??!! За..бали уже с этим аурусом(( Вообще, пох...
9
3
Ответить
Richard
Антон
Тоже самое что с Сухим суперджетом будет. Ирландцы купили, теперь возвращают из-за дороговизны запчастей и долгой поставки.
Не совсем верно, основные проблемы конкретно в двигателях в камерах сгорания и маслосборниках появляются трещины, в два раза быстрее, чем это оговорено гарантией через 2-4 тысячи лётных часов вместо 7,5-8 тысяч часов. Нет центров послепродажного обслуживания самолётов и нехватка запасных частей.
Interjet(Мексика) тоже будут сокращать авиапарк SSJ100.
5
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ПАЛАСИО
Версия Кросс будет??
Ага , с увеличенным клиренсом и пластиковыми арками :-)
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Там любят ролсы, бентли, спорткары всякие.. Зачем там это?
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Richard
Не совсем верно, основные проблемы конкретно в двигателях в камерах сгорания и маслосборниках появляются трещины, в два раза быстрее, чем это оговорено гарантией через 2-4 тысячи лётных часов вместо 7,5-8...
Ну, я тоже самое сказал, только в общих чертах)))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
9274478
если есть мерседес, зачем покупать это чудо....
да, тоже не понимаю, там и "новичок" может оказаться на борту
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Липкая Бяка
Хватит новостей про Аурусы! Дром ПОЩАДИ!
да, про наш автопром лучше вообще не надо новостей, читаю и рыдаю все эти новости про ГАЗ, УАЗ....
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Денис Камбалин
Арабы наверно посмеялись когда Noname бренд ломит такие цены и надеятся на продажи)
внутри наверное китай
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
NordicSlav
Потому что поливая *****ом достижения своей страны, люди пытаются оправдать свою никчемность - типа, не я такой, страна такая. И каждая новость о достижениях для них ножом по сердцу - таким макаром скоро придется признать, что во всех их бедах виноват не Путин, а они сами.
не страну поливают, а то что впилось в нее и не отпускает
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Dmitry36
не, фантом больше похож
копия
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
noob|100
Патамушта: лучшеб детских садов/школ итд- настроили Раздали деньги бедным Распил/откаты/закаты/рассветы На мои налоги построили машину на которой мне не ездить Это ж Роллс Ройс , ничего своего придумать...
пенсов забыл упомянуть, врачей , учителей..
а так же сколько ты налогов заплатил...на одно колесо то хоть хватит?
2
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Кот
У вас там на Сахалине одна дорога, нищета и воровство, а ты машинке радуешься. Сказочный. ...
хе хе
у вас в новосибе, судя по стону местной ячейки совсем труба. дороги замело, морозы -40, зима 9 месяцев в году.. все воруют самый плаксивый город...
2
5
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Richard
Не совсем верно, основные проблемы конкретно в двигателях в камерах сгорания и маслосборниках появляются трещины, в два раза быстрее, чем это оговорено гарантией через 2-4 тысячи лётных часов вместо 7,5-8...
Interjet будут не сокращать авиапарк, а обновлять - они сейчас выводят из эксплуатации борты, у которых подходит к концу ресурс, что бы заменить их на новые:
http://www.ato.ru/content/inte...
А ещё они МС-21 покупать собираються:
https://www.rbc.ru/business/22...

А Ирланды отказываются от эксплуатации Суперджетов прежде всего по политическим причинам - санкции и все такое. Технические проблемы у Суперджетов есть, но они незначительные и решаемые. У «Боинга» и посерьёзнее проблемы были, которые даже приводили к катастрофам - но даже они не стали для заказчиков поводом отказаться от эксплуатации самолетов этой марки.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
11714885
Это все пыль в глаза, начинка сборная салянка двс Поршовский, больше б гордось распирала если наши пенсионеры получали по 40 т.р и путешествовали по странам, больницы были бы приличные а медецина бесплатная
хе хе...
да хоть по сто...один хрен всё внуки заберут..
1
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дмитрий
И чо??!! За..бали уже с этим аурусом(( Вообще, пох...
что тогда в этой ветке делаешь?
3
5
Ответить
Дмитрий
NordicSlav
Сделали уже - "Веста" называется. Чем-то не устраивает? Или лишь бы поныть?
Если че, веста даже не С класс. Матчасть в помощь. Нужен нормальный автомобиль D класса, что-то на подобии мондео, камри. А веста многим многих не устраивает, ты наш диванный борец)))
5
1
Ответить
Дмитрий
sergey 72
Тебе бы ответили, зачем?)
Ну все таки, к счастью средний класс ещё не вымер, и автомобили уровня D класса типа камри, мондео, в цене подешевле чем они может и пользовались спросом. Сил 160-200 чтобы было, а то префикс спорт на ладе весте в 150 сил звучит смешно.
3
1
Ответить
Виталий
Томск
Mondorro
А че за кругляш на крыле? Там выдвижная антенна? :)
Это флагшток
1
 
Ответить
Король Карамель
Во время недавней поездки в Татарстан Путин передвигаться на мерсе S класс лимузин и сопровождают машины были не Аурус. Так для чего все-таки вбухали миллиарды? Чтобы президент по Москве мог на них ездить? Типа гольф-кар для Москвы)
3
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Дмитрий
Ну все таки, к счастью средний класс ещё не вымер, и автомобили уровня D класса типа камри, мондео, в цене подешевле чем они может и пользовались спросом. Сил 160-200 чтобы было, а то префикс спорт на ладе весте в 150 сил звучит смешно.
Им оно надо? для рабов что то там делать придумывать... они тебе налог-побор очередной пропишут и зп урежут) а не понравиться бензин поднимут! не первого июня а с 1 марта, и это всё потому! потому что им так захотелось. Чихали они дружно!
2
5
Ответить
Richard
NordicSlav
Interjet будут не сокращать авиапарк, а обновлять - они сейчас выводят из эксплуатации борты, у которых подходит к концу ресурс, что бы заменить их на новые: http://www.ato.ru/content/inte... А ещё...
Ты бы еще ссылки годов 2015-2016 привел в ответ. Я тебе пишу по факту, что сейчас на данный момент происходит с SSJ и его эксплуатантами, т.к. работаю с ОАК, основная проблема с двигателями не решаемая и не решится до того момента пока либо мы свой собственный не произведем, либо не модернизируем производство уже имеющегося, но это потребует огромных инвестиции. Что касается Interjet(Мексика) решение избавиться от SSJ последовало после череды механических проблем с самолетом после начала эксплуатации в 2013 году, в начале 2017 года компания была вынуждена держать на земле половину своего флота из-за поломок в узлах стабилизатора. Так же авиакомпания была вынуждена вывести из эксплуатации 4 своих SSJ, разбирая их на части ради поддержания летной готовности остальных самолетов. Авиакомпания получила почти 40 миллионов USD в качестве компенсации потерь по контракту в связи с ремонтами и поддержанием SSJ. Interjet не собирается приобретать модернизированные SSJ с законцовками крыла и более тесной компоновкой и тем более закупать мифический МС-21.
CityJet(Ирландия) и Brussels Airlines отказались от эксплуатации SSJ по таким же причинам(двигатели, з/ч, обслуживание) и никаких политических мотивов и тем более санкций здесь нет и не было никогда, хватит этот бред приписывать везде.
Не собираюсь никого выгораживать как это делают СМИ и представители производителя на всех уровнях.
2
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Richard
Ты бы еще ссылки годов 2015-2016 привел в ответ. Я тебе пишу по факту, что сейчас на данный момент происходит с SSJ и его эксплуатантами, т.к. работаю с ОАК, основная проблема с двигателями не решаемая...
Заговоры, русофобия, политическое и экономическое преследование, масоны, тайные общества... кивающие придумают любые оправдания собственной глупости, невежества и врожденного скудоумия. Поэтому не в коня корм.
1
2
Ответить
бампер ж крашеный?
1
 
Ответить