В Иркутске приступили к новому этапу реконструкции улицы Мира

В Иркутске приступили к новому этапу реконструкции улицы Мира

19 Июня 2014 | 1160 просмотров | Иркутская область
С 20 июня по 20 августа будет полностью перекрыт участок ул. Мира от пересечения с ул. Марии Ульяновой до ул. Муравьева.
С 20 июня по 20 августа будет полностью перекрыт участок ул. Мира от пересечения с ул. Марии Ульяновой до ул. Муравьева.

В Иркутске начался новый этап работ по капитальному ремонту улицы Мира.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, с 20 июня по 20 августа будет полностью перекрыт участок ул. Мира от пересечения с ул. Марии Ульяновой до ул. Муравьева.

Ранее перекрытый участок улицы — от остановки «Узловая» до улицы Марии Ульяновой — теперь открыт для проезда в обоих направлениях. Таким образом, водителям больше не нужно делать протяженный объезд по улице Полярная, чтобы выехать из Иркутска-2.

 

Фото и схема: АС Байкал ТВ

 

Комментарии

    
Усть-Кут
Сообщений: 1466
1-Й!
3
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1677
будем надеяться участок от узловой до объекта сделан не окончательно, а то качество оставляет желать лучшего
11
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
M@kar:
будем надеяться участок от узловой до объекта сделан не окончательно, а то качество оставляет желать лучшего
черновой,утаптывайте пока...болотина же
Пр нах...
9
 
Ответить
  
Сообщений: 453
Что-то не очень заметно, что Мира стала шире, как обещали.
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.
8
3
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Ирутяне... жаль вас!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 640
от Сельхозтехники до Объекта дорога пошире, но на Узловой пробка сохраняется по вечерам при въезде во второй
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
V_I_N:
Что-то не очень заметно, что Мира стала шире, как обещали.
обещанного 3 года ждут
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Pafnytii79:
обещанного 3 года ждут
не это уже не русская поговорка))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5742
CAPMAT:
от Сельхозтехники до Объекта дорога пошире, но на Узловой пробка сохраняется по вечерам при въезде во второй
в какой район нет пробки вечером?
сделают там автобан как на байкальской. наверное :)
Мои отзывы: Nissan Cube 2000, Mazda Demio 2001
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
M@kar:
будем надеяться участок от узловой до объекта сделан не окончательно, а то качество оставляет желать лучшего
Все безнадежно спиззено! Надежды нет.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить