Для выезда из Иркутска-2 водителям придется временно использовать улицу Полярная

Для выезда из Иркутска-2 водителям придется временно использовать улицу Полярная

14 Мая 2014 | 1683 просмотра | Иркутская область
С 16 мая по 16 июня движение на начальном участке улицы Мира станет односторонним — на въезд в Иркутск-2.
С 16 мая по 16 июня движение на начальном участке улицы Мира станет односторонним — на въезд в Иркутск-2.

В Ленинском округе Иркутска вновь меняется схема движения транспорта. Как сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по городу Иркутску, изменения связаны с реконструкцией проезжей части по улице Мира в Иркутске-2.

С 16 мая по 16 июня движение на начальном участке улицы Мира станет односторонним — на въезд в Иркутск-2. Выезд же из городка авиастроителей будет организован по улице Полярная.

Напомним, что с 10 мая участок улицы Мира (от улицы Панфилова до улицы Марии Ульяновой) уже закрыт для транспорта. Объезд осуществляется по улицам Панфилова, Волгоградская и Марии Ульяновой.

 

Фото: АС Байкал ТВ

Схема: 38.mvd.ru

 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1177
несчастное Жилкино )
21
1
Ответить
 
38 - КРД
Сообщений: 4265
Живу в самом начале Ирка2, и вот мне придется такой кругаль давать. УРОДЫ!!!!!!!1
Subaru Forester, 08. Четвертым будет)))
12
16
Ответить
 
38 - КРД
Сообщений: 4265
Хотели как лучше, а получилось как всегда(((
Subaru Forester, 08. Четвертым будет)))
9
9
Ответить
     
Сообщений: 3161
Осталось еще Полярную односторонней на выезд сделать бгг)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
На моей улице 2 км дорог укатали за 2! часа. Причем даже гравий у соседа не откидали (залезла куча на дорогу немного), так поверх гравия и закатали
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Насколько я знаю перед ремонтом мира должны были отремонтировать и полярную и панфилова и волгоградскую для организации объезда. Но видимо деньги на ремонт объезных дорого пошли более нужные вещи. Полярная в таком ахтунговом состоянии... А за месяц её докатают до состояния убитой гравийки
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
panteley87:
На моей улице 2 км дорог укатали за 2! часа. Причем даже гравий у соседа не откидали (залезла куча на дорогу немного), так поверх гравия и закатали
Бгг, пусть сосед скажет спасибо что его кучу не разровняли по дороге и на закатали сверху асфальтом))))
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16
Местные свои тропинки найдут как выезжать коротким путем.
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
panteley87:
Осталось еще Полярную односторонней на выезд сделать бгг)
и будет хорошо
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Россия
Сообщений: 4336
я смотрю минусов то сколько!!! наверное эти горе-дорожники читают и минусят :)
идите лучше на объект работать, у вас там еще конь не валялся!
нихира не начато толком, только нагадили с разных сторон! сразу видно руко***ы!!!
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15710
По полярной заезжаю, теперь буду выезжать )) в целом пофиг. Пусть делают. Кто в начале, выезжайте через ермаковку, никаких проблем. Хотя, те кто бережет типа, свою подвеску, явно не дадут спокойно ехать.
2,5Т + 0,7
1
 
Ответить
    
Иркутск - 2
Сообщений: 1402
Ну чтож потерпим немного, будем надеяться что нормально сделают. Кстати через ермаковку проехать можно, сегодня вдоль гаражей дорогу грейдер ровнял.
Мой отзыв: Renault Logan 2011
2
 
Ответить
    
Оркутск
Сообщений: 57767
на машинах то можно спокойно объехать, а вот какие круги придется писать общественному транспорту, чтобы забрать народ на объекте
диагн. и ремонт ДВС 89027616726
samui-people.ru -аренда дома на о.Самуи, отели, полезная информация
 
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 12
Напоминает
Даже если спирт замёрзнет...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 54
Ермаковку сегодня перекрыли...
на Полярной полтора часа выезжал!
Разве не ясно было, что по Полярной в одну нитку будет п...ц!
 
 
Ответить