Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen опубликовал полный прайс-лист на Passat: от 1,27 до 1,879 млн рублей

Volkswagen опубликовал полный прайс-лист на Passat: от 1,27 до 1,879 млн рублей

11 Июля 2015 | 41526 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1704 (82%)
383 (18%)
О перспективе появления дизельных модификаций ничего не сообщается, хотя одним из главных новшеств модели стал двухлитровый мотор на тяжелом топливе, оснащенный двумя турбокомпрессорами (150 - 240 л.с.).
О перспективе появления дизельных модификаций ничего не сообщается, хотя одним из главных новшеств модели стал двухлитровый мотор на тяжелом топливе, оснащенный двумя турбокомпрессорами (150 - 240 л.с.).

Российский офис компании Volkswagen опубликовал полный список цен на седан Passat нового поколения. Автомобиль можно будет приобрести за сумму от 1 270 000 до 1 879 000 рублей.

В России новый Пассат пока доступен только с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 и 1,8 литра и мощностью от 125 до 180 л.с. Коробка передач — шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный робот DSG. О перспективе появления дизельных модификаций ничего не сообщается, хотя одним из главных новшеств модели стал двухлитровый мотор на тяжелом топливе c двумя турбокомпрессорами (150 - 240 л.с.).

Уровней оснащения будет три: Trendline, Comfortline и Highline. По умолчанию седан оборудован кондиционером, шестью подушками безопасности, аудиосистемой с пятидюймовым дисплеем, АБС, электронной имитацией блокировки дифференциала, системой распознавания усталости водители, обогревом передних кресел, боковых зеркал и форсунок омывателя, а также датчиком давления в шинах и 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Второе по счету исполнение Comfortline подразумевает трехзонный климат-контроль, кожаную отделку салона, парктроник и адаптивные «противотуманки». В самом дорогом варианте Highline седан получит светодиодные фары с автоматическим затемнением и дальним светом, интерактивную приборную панель, мультимедийную систему с навигатором, камерой заднего вида, систему Easy Open для крышки багажника и бесключевой доступ.

В продажу седан поступит в сентябре.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
Trendline 1.4 TSI (125 л.с.) и 6МКП 1 270 000
Comfortline 1.4 TSI (150 л.с.) и 7DSG 1 499 000
Comfortline 1.8 TSI (180 л.с.) и 7DSG 1 699 000
Highline 1.4 TSI (150 л.с.) и 7DSG 1 679 000
Highline 1.8 TSI (180 л.с.) и 7DSG 1 879 000
Volkswagen Passat (B8)
Volkswagen Passat (B8)
 
Volkswagen Passat (B8)
Volkswagen Passat (B8)
 
Volkswagen Passat (B8)
Volkswagen Passat (B8)
 
Volkswagen Passat (B8)
Volkswagen Passat (B8)
 

Комментарии

     
землянин
Сообщений: 67658
Хорош! Желающие найдутся.
257
137
Ответить
Александр
Владивосток
Такая баржа и с таким говном под капотом...
Сюда бы V6 3.5, а этот уг ни о чем...
626
434
Ответить
Подожду пока выйдет двигатель 0,7л и 56 л.с. Если экономить, так экономить по полной!
751
59
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
пассат 1.4???+дсг:)))УПСССС....это планируют еще и продавать???!еще и за деньги????!!!
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
551
151
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Зачем Пассат, если за 1,6 млн можно Приус взять?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
169
387
Ответить
Алексей
Магнитогорск
За такие деньги, можно спокойно бмв купить.
246
160
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Специалисты одни собрались,которые только и видели пассат на картинках.
386
117
Ответить
Пля....да че за цены то(((((((

Хер накопишь когда...........
340
21
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Мдааа, цены аховые. Если воткнуть 2.0 бензинки и дизеля, то взлетит за два миллиона. А за два миллиона лучше взять A4.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
201
63
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Недавно ездил 400 км.25 литров сожрал.Серьёзные затраты.А тут- Джета,такая уймища денег! Денгисос конкретный !)
25
123
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
почему выкладывают фотки хайлайн? народ в основном берет бомжлайн - чтобы казаться а не быть....
351
22
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Александр:
Такая баржа и с таким говном под капотом...
Сюда бы V6 3.5, а этот уг ни о чем...
О, настоящие боевые диванные эксперты подтянулись.
251
103
Ответить
    
Советский
Сообщений: 42
Фигня, Камри получше и роднее и спрос на вторичке и в цене мало теряет по сравнению с конкурентами
231
323
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Андрей Минченко:
Подожду пока выйдет двигатель 0,7л и 56 л.с. Если экономить, так экономить по полной!
Ну тогда жди педальный привод...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
129
25
Ответить
Ильдар
Оренбург
Да... Надо очень хорошо подумать прежде чем брать данный автомобиль. Много конкурентов.
129
27
Ответить
A70 A80
1,5 млн за баржу с 150 л.с под капотом и дизайном бабушкиного серванта?) удачи фв... бггг)
252
213
Ответить
A70 A80
Советский 86:
Фигня, Камри получше и роднее и спрос на вторичке и в цене мало теряет по сравнению с конкурентами
кроме камри еще автомобили есть, яб даже к мондео присмотрелся, тоже самое но на 0,5млн дешевле...
179
63
Ответить
A70 A80
Dimmens:
Специалисты одни собрались,которые только и видели пассат на картинках.
на, я еще на СТОохах видел)
52
51
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
этот пассат с 1,8 намного шустрее камри 2,4. А с чипом будет конкурент 3,5л.
Audi A4 DTM Edition
235
131
Ответить
     
Сообщений: 4011
Дюша Дронов:
кроме камри еще автомобили есть, яб даже к мондео присмотрелся, тоже самое но на 0,5млн дешевле...
Мондео в базе с 2,5-литровым атмосферником и 6АКПП всего 1100, очень хороший вариант.
203
28
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
melodic:
этот пассат с 1,8 намного шустрее камри 2,4. А с чипом будет конкурент 3,5л.
C DSG он сосед по СТО с нашими тазами...
176
97
Ответить
Ильдар
Оренбург
Сиденья под "би эм доболЪю".
7
25
Ответить
Антон
Томск
Советский 86:
Фигня, Камри получше и роднее и спрос на вторичке и в цене мало теряет по сравнению с конкурентами
многоуважаемы товарисч эксперд ,после пассата на камри смотреть и писать на дромк не будешь т.к поймешь на сколько сильно ты ошибался смотря картинки с камри на мониторе и обливаясь слюной. Камри была и больше мне ее не охота т.к эта машина для экономистов (что бы поменьше потерять при перепродаже) и пенсов
211
87
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
!
Антон:
многоуважаемы товарисч эксперд ,после пассата на камри смотреть и писать на дромк не будешь т.к поймешь на сколько сильно ты ошибался смотря картинки с камри на мониторе и обливаясь слюной. Камри была и больше мне ее не охота т.к эта машина для экономистов (что бы поменьше потерять при перепродаже) и пенсов
В гославочках камри котируется на порядок выше пассата - пассат уровень начальника управлений ( у них же годы и короллы) на камри- токо министры и приравненные. По крайней мере в новосибирской области
52
172
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
У них же шкоды и короллы
11
20
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
akasta:
!
В гославочках камри котируется на порядок выше пассата - пассат уровень начальника управлений ( у них же годы и короллы) на камри- токо министры и приравненные. По крайней мере в новосибирской области
В гославочках он не котируется потому, что у В7 сборка немецкая. Низзя.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
112
15
Ответить
Ильдар
Оренбург
А атмосферника и нет вообще.Одни турбо. Неужели мы доживем до такого времени что не будет в продаже новых атмосферных автомобилей? Одни свистки?
93
13
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Антон:
многоуважаемы товарисч эксперд ,после пассата на камри смотреть и писать на дромк не будешь т.к поймешь на сколько сильно ты ошибался смотря картинки с камри на мониторе и обливаясь слюной. Камри была и больше мне ее не охота т.к эта машина для экономистов (что бы поменьше потерять при перепродаже) и пенсов
Всё так!
64
33
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Просто изумительный дизайн со всех сторон и проекций!Очень сильно стильно!Выглядит даже дороже чем стоит!
101
70
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
машина класс
цена не радует
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
69
24
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Хотя с моторами конечно неоднозначно всё.Нужны по-мощнее моторы.Но ставить в сравнение с камри это конечно кощунство!Куда там камри попала...
66
40
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Андрей 38:
машина класс
цена не радует
Ты посмотри на цены одноклассников,там тоже не сахар)
32
13
Ответить
  
Сообщений: 9052
В связи с никаким курсом отечественной валюты, немцы оказываются гораздо лояльней по ценнику чем азиаты, хонда с субарой жадность прикрутите немного.
114
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Алексей Конь:
Хотя с моторами конечно неоднозначно всё.Нужны по-мощнее моторы.Но ставить в сравнение с камри это конечно кощунство!Куда там камри попала...
Прошивка Revo stage 2 за 25 вечно деревянных и имеешь под капотом 235 л.с. и 360 н.м.
Или альтернатива прошивка от APR за 32 рубля и 250 л.с. и 370 н.м. твои! И это для стандартной ДСГ! Можно еще сильнее раскачать! Как по мне - так очень классно! Налогу платишь копейки, а жгешь на все!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
63
71
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dimmens:
Специалисты одни собрались,которые только и видели пассат на картинках.
во во))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
35
14
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
ОлегРостов:
Прошивка Revo stage 2 за 25 вечно деревянных и имеешь под капотом 235 л.с. и 360 н.м.
Или альтернатива прошивка от APR за 32 рубля и 250 л.с. и 370 н.м. твои! И это для стандартной ДСГ! Можно еще сильнее раскачать! Как по мне - так очень классно! Налогу платишь копейки, а жгешь на все!
Бабки)
22
15
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
комплектации хорошие по оснащению, обычному покупателю комфортлайна за глаза хватит.
33
10
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 56
А на сколько их 1.8 надежен для Российского климата? C класс с 1.6 вроде тоже ездит хорошо, но жалоб на надежность мотора крайне много. Сколько до первой значимой поломки проездит мелкообъемный турбомотор? Статистику знает кто нибудь? И сколько в 1.8 дуют турбины? Есть тут спецы по vv?
Мой отзыв: Toyota Hilux 2013
44
26
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
адекватные ваще нет?
6
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
В эту бы обертку да надежные агрегаты.
53
16
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
ОлегРостов:
Прошивка Revo stage 2 за 25 вечно деревянных и имеешь под капотом 235 л.с. и 360 н.м.
Или альтернатива прошивка от APR за 32 рубля и 250 л.с. и 370 н.м. твои! И это для стандартной ДСГ! Можно еще сильнее раскачать! Как по мне - так очень классно! Налогу платишь копейки, а жгешь на все!
И ресурс мотора улетучивается на все!
Шашлык без водки едят только собаки!!!
86
25
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
тси и дсг за 1.7ляма....фтопку
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
86
48
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
1,4 турбо... Пошел смеяться )))
Олежка еще и прошить предлагает. Тогда движка и до 50 тысяч не доедет )))
А Инзер уже в туалете закрылся и фотки внимательно рассматривает )))
125
59
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
товарищ продал в пред.кузове...за три года 15 тыщ пробегу
литр масла доливать каждый год...2 отказа электроусилитиля руля...ну итак па мелочи гемор
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
72
37
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
В офисах фольсвагена говорят, что за 45 тысяч рублей чипуют 1,4 до 99 лошадиных сил. Запись на чиповку на год вперед!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
27
44
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
вован-спорт:
товарищ продал в пред.кузове...за три года 15 тыщ пробегу
литр масла доливать каждый год...2 отказа электроусилитиля руля...ну итак па мелочи гемор
Товарища твоего случаем не Вова Ветер зовут?
47
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Никогда VW Пассат не завоюет мировой рынок. На фоне дешевой нефти немцы стряпают пищалку 1,4 литра ) Да и 1,8 для США смешной объем.
Китайцы купят.. Это же немец ;)
42
64
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
ОлегРостов:
Прошивка Revo stage 2 за 25 вечно деревянных и имеешь под капотом 235 л.с. и 360 н.м.
Или альтернатива прошивка от APR за 32 рубля и 250 л.с. и 370 н.м. твои! И это для стандартной ДСГ! Можно еще сильнее раскачать! Как по мне - так очень классно! Налогу платишь копейки, а жгешь на все!
Не забываем только в пробке дсг в нейтраль переключать и с места резко не стартовать. А то 370 нм порвут коробку))
Subaru Legend
63
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Товарища твоего случаем не Вова Ветер зовут?
Тебе ли не знать, какая слава у такой связки агрегатов, как на пассате ) Расскажи, как народ шарахается от таких машин
43
34
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Мартин W:
Не забываем только в пробке дсг в нейтраль переключать и с места резко не стартовать. А то 370 нм порвут коробку))
12
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Володя Ветер - и тебе тоже это будет полезно посмотреть!
13
16
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Долги соберу - куплю.
Минималочку.
Посмотрим как и что.

Или Суперб новый.
22
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Тебе ли не знать, какая слава у такой связки агрегатов, как на пассате ) Расскажи, как народ шарахается от таких машин
Чесно - шарахается от этих машин только ДВ! Мотаюсь по многим городам России и Октавий, Тигуанов, Йети, Джетт, Пассатов - не сказать что много, а очень много! Тестю купили в 2012 Йети с 1,4 ДСГ - пробег перевалил за 70 тысяч - полет нормальный! С нуля за 4,5 ткм съела уровень масла, после первого ТО масложора нет! К ДСГ претензий тоже никаких! Расход радует как и динамика!
80
41
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Александр:
Такая баржа и с таким*****ом под капотом...
Сюда бы V6 3.5, а этот уг ни о чем...
Зачем 3.5? 1.8 будет ехать ни чуть не хуже.
"Руссо туристо - облико моралле"
69
30
Ответить
 
Сообщений: 4582
Для спокойных людей... Баржа широкая. А вообще хорошый авто...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
26
14
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
akasta:
!
на камри- токо министры и приравненные. По крайней мере в новосибирской области
Точно, у министра Криводановки камри, а у президента свинофермы Т200
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
45
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Чесно - шарахается от этих машин только ДВ! Мотаюсь по многим городам России и Октавий, Тигуанов, Йети, Джетт, Пассатов - не сказать что много, а очень много! Тестю купили в 2012 Йети с 1,4 ДСГ - пробег перевалил за 70 тысяч - полет нормальный! С нуля за 4,5 ткм съела уровень масла, после первого ТО масложора нет! К ДСГ претензий тоже никаких! Расход радует как и динамика!
Да я только рад, если болячки исправили. Машин разных должно быть много. Выбор должен быть всегда.
Хотя 70 тысяч не показатель. Обычно все ждут 100+
31
12
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
1.4 брать вапще смысла нет.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
30
37
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я это давно видел. Но вот дергание, затупы и лязг дсг в пробках, по словам самих владельцев, наводит на мысль, что дсг недоделанная. Особенно забавляет инструкция, передаваемая из уст в уста, как надо переключать, нажимать на тормоз или газ, как включать в пробке спорт режим... Пробка - спорт режим... Или я дурак, или лыжи не едут?
44
41
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Тачка огонь, но ценник конь.
Но зато базовое оснащение богаче стало, теперь оно пригодно к покупке.
Q7 3.0 tdi 2017
13
23
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Миллер Алексей:
Пля....да че за цены то(((((((
Хер накопишь когда...........
Странно такое слышать здесь от председателя совета директоров ОАО «Газпром».
88
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 864
Собрались диванные критики. Если я беру новый авто, какая мне разница через сколько движку писец? Откатаю сотку да продам. 53000 накатал, за 7500 съело масла грамм 100-150. Что я не так делаю, чтоб по литру доливать? Я беру машину чтоб каждая поездка была в кайф, а не чтоб при продаже пару тысяч сэкономить.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
55
45
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Rk-42:
Собрались диванные критики. Если я беру новый авто, какая мне разница через сколько движку писец? Откатаю сотку да продам. .
Эта привычка - мечтать о миллиардном ресурсе мотора - у местных диванных критиков прочно
засела в сознании по причине эксплуатации 30-летних прулей. Там вся надежда - не попасть
на очередной каааантрактный мотор - только на этот ресурс традиционно и опирается.
91
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Rk-42:
Если я беру новый авто, какая мне разница через сколько движку писец?
А другим есть разница, не все меняют авто по истечении гарантии. Вот это поворот, правда?
51
24
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Владимир_Ветер:
Я это давно видел.
Но вот дергание, затупы и лязг дсг в пробках, по словам самих владельцев, наводит на мысль, что дсг недоделанная.
Особенно забавляет инструкция, передаваемая из уст в уста, как надо переключать, нажимать на тормоз или газ, как включать в пробке спорт режим... Пробка - спорт режим... Или я дурак, или лыжи не едут?
Довольно уже заниматься перепостом древнего фольклора о ненадежности TSI+DSG. "Мир изменился. Он стал лучше"(С), Володя. Ну весь, кроме Тайоты, конечно)). У них Кайдзэн и надежность велосипеда :)))))
31
22
Ответить
Ваще непонятно, почему на Фольцах топовые движки ставят слабее, чем на шкодах. Оставили бы Пассату хоть один нормальный мотор, хотя бы на заказ. И механику с 1.8, а лучше с 2.0. 1.4(125л.с.) на такой барже ваще смех, мой Поло по сравнению с ним самолетом казаться будет.
16
21
Ответить
Владимир_Ветер:
Я это давно видел.
Но вот дергание, затупы и лязг дсг в пробках, по словам самих владельцев, наводит на мысль, что дсг недоделанная.
Особенно забавляет инструкция, передаваемая из уст в уста, как надо переключать, нажимать на тормоз или газ, как включать в пробке спорт режим... Пробка - спорт режим... Или я дурак, или лыжи не едут?
Недоделанные в данном случае водители, которые на тест драйве не могут оценить, подходит им такой вариант коробки или нет. Зачем покупали тогда? Ну взяли бы камри с обычным автоматом и все. ДСГ ближе к механике, если ей пользоваться как мехой - то порядок, если же хочешь плавность включения - бери гидроавтомат или варик, выборто есть.
16
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
владимир152:
Довольно уже заниматься перепостом древнего фольклора о ненадежности TSI+DSG. "Мир изменился. Он стал лучше"(С), Володя. Ну весь, кроме Тайоты, конечно)). У них Кайдзэн и надежность велосипеда :)))))
Это ты в автосервисе расскажи
29
37
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
владимир152:
Довольно уже заниматься перепостом древнего фольклора о ненадежности TSI+DSG. "Мир изменился. Он стал лучше"(С), Володя. Ну весь, кроме Тайоты, конечно)). У них Кайдзэн и надежность велосипеда :)))))
Почитай ветку про Рапид. Дергается, тупит, лязгает. По секрету рассказали, как избавиться хотябы от дерганья - включить в пробке спорт режим.
Мне смешно ))) а ты хоть немного думай
28
46
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Да спору нет, что бывают нормальные "спортивные" версии DSG. На Пассате-то стоит сухонькая экономичная дешевенькая DSG7.. То что она у многих начинает выть, звенеть и дергаться при езде в пробке лично для меня уже более чем достаточно чтобы машину с роботом для себя как основное авто не рассматривать.. пусть это случается у 5-10% владельцев, не хотелось бы попасть в их число отдав полтора ляма за авто.
Subaru Legend
40
21
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Юрий Бондаренко:
Недоделанные в данном случае водители, которые на тест драйве не могут оценить, подходит им такой вариант коробки или нет. Зачем покупали тогда? Ну взяли бы камри с обычным автоматом и все. ДСГ ближе к механике, если ей пользоваться как мехой - то порядок, если же хочешь плавность включения - бери гидроавтомат или варик, выборто есть.
Да, вот только в рекламе и в салоне об этом людям почему-то не рассказывают.
Subaru Legend
22
7
Ответить
Мартин W:
Да, вот только в рекламе и в салоне об этом людям почему-то не рассказывают.
Так 5 чувств у человека на что даны? Оценивай, нравится не нравится, у знакомых спроси, в интернете почитай! А так, я не встречал еще производителя, который бы не хвалил свой товар. Менеджеры всегда рассказывают о плюсах, это их хлеб, недостатки надо искать самому.
11
8
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Это не идиотизм конструкторов, это прогматизм конкретной ситуации - своей нефти нет - бензин дорогой - за год в Европе окупается ремонт ДСГ, за пару лет ремонт турбины. Да же при наших более дешевых ценах на бензин вы сможете экономит тысяч 50 в год с ДСГ (другое дело продажа на вторичке..)
8
27
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Владимир_Ветер:
Почитай ветку про Рапид. Дергается, тупит, лязгает. По секрету рассказали, как избавиться хотябы от дерганья - включить в пробке спорт режим.
Мне смешно ))) а ты хоть немного думай
В семье у брата как раз Рапид около года. Пробег приличный. Так что, это мне смешно.
Перестаньте рассуждать о том, что Вы никогда не видели и тем более не ездили.
Лично я на праворульках отъездил много, сравнивать могу. Есть у тех старых япов свои плюсы. Нынешние меркнут на фоне тех цен, которые ломят за НОВЫЕ японские машины.
Ну Вы то, похоже, дромовский тролль. Вам это все равно :))
51
20
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
neznaika842:
Зачем 3.5? 1.8 будет ехать ни чуть не хуже.
Даже мой десятилетний 3.5 на тяжелой машине с древним 5-ступым автоматом едет быстрее чем нечипованный 1.8 на Пассате с DSG.. про комфорт, плавность и эластичность большого атмосферника я уж молчу.
А уж если взять свежие 3.5 на современных коробках, то 1.8 тут и рядом не стояло.
Subaru Legend
45
56
Ответить
Мартин W:
Даже мой десятилетний 3.5 на тяжелой машине с древним 5-ступым автоматом едет быстрее чем нечипованный 1.8 на Пассате с DSG.. про комфорт, плавность и эластичность большого атмосферника я уж молчу.
А уж если взять свежие 3.5 на современных коробках, то 1.8 тут и рядом не стояло.
Ну эт легко, т.к. нечипованный на старом пассате всего 152 л.с., а с 3.5 наверно 280-300 л.с. разница в два раза, конечно, ощутима, и момента намного меньше. Тут уместнее сравнить с 3.6, раньше он был в линейке, либо с 2.0 турбо у Шкоды, который на новом Супербе - 280 л.с, почему такой мотор не дали Пассату - загадка.
6
3
Ответить
    
Владимир
Сообщений: 1077
породистый машин
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014
14
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
dromdima:
Да же при наших более дешевых ценах на бензин вы сможете экономит тысяч 50 в год с ДСГ (другое дело продажа на вторичке..)
Разница в расходе Камри и Пассата одинаковой динамики составляет 12%. При годовом пробеге 20 т.км. экономия составит примерно 10 тысяч рублей.
14
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vikrom:
Разница в расходе Камри и Пассата одинаковой динамики составляет 12%. При годовом пробеге 20 т.км. экономия составит примерно 10 тысяч рублей.
Только в камри, при этом, можно заливать любой бензин, а в турбовой пассат 98... И тут разница по деньгам еще меньше становится.
Но это все паспортный расход. Америкрнцы специально сравнивали двигатели атмо и турбо одной мощности. Получилось, что в реальных условиях расход у них одинаковый... Об этом есть статья в инете.
Лично сам читал отзыв о Супербе с турбо двигателем. Парень писал, что расход у него до 20 литров
30
34
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Владимир_Ветер:
Лично сам читал отзыв о Супербе с турбо двигателем. Парень писал, что расход у него до 20 литров
Как тапку давить. Это влияет сильнее и типа коробки и типа двигателя.
13
12
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Rk-42:
Собрались диванные критики. Если я беру новый авто, какая мне разница через сколько движку писец? Откатаю сотку да продам. 53000 накатал, за 7500 съело масла грамм 100-150. Что я не так делаю, чтоб по литру доливать? Я беру машину чтоб каждая поездка была в кайф, а не чтоб при продаже пару тысяч сэкономить.
Это просто другой уровень. Покупать то, что нравиться и доставляет удовольствие. А не то, что продать потом выгоднее.
17
14
Ответить
Пока нищеброды рвут пуповину и копят на новый Пассат, миллиардеры не парясь ездят на старых помойках.
44
14
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
владимир152:
Ну Вы то, похоже, дромовский тролль. Вам это все равно :))
Какой тролль еще? Владимир ведущий специалист института прикладной физики! Не сметь оскорблять!
27
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Мартин W:
Даже мой десятилетний 3.5 на тяжелой машине с древним 5-ступым автоматом едет быстрее чем нечипованный 1.8 на Пассате с DSG.. про комфорт, плавность и эластичность большого атмосферника я уж молчу.
А уж если взять свежие 3.5 на современных коробках, то 1.8 тут и рядом не стояло.
Смею расстроить, этот 1,8 едет очень хорошо. Сегодняшний 1,4 едет как предыдущий 1,8.
32
15
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Паныч74:
Владимир ведущий специалист института прикладной физики!
Ведущий специалист - в какой области? По тойотопрулерекламингу?
28
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Смею расстроить, этот 1,8 едет очень хорошо. Сегодняшний 1,4 едет как предыдущий 1,8.
Да не едет он ))) если 5 человек в салоне, то разогнать можно только с горки ))
Смеху подобно, на такую большую машину такую пищалку воткнуть. Экономия. Жмоты )))
29
44
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
Да не едет он ))) если 5 человек в салоне, то разогнать можно только с горки ))
Смеху подобно, на такую большую машину такую пищалку воткнуть. Экономия. Жмоты )))
Только честно, как мужик-ездил за рулем пассата (октавии, суперба) хоть раз? Пару дней хотя бы...
39
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Только честно, как мужик-ездил за рулем пассата (октавии, суперба) хоть раз? Пару дней хотя бы...
Ты себе сначала честно ответь, 1,4 на Пассате это нормально? Да это смех, так же, как и на Супербе.
18
54
Ответить
  
Сообщений: 14490
OPEL_FOREVER:
Алексей Конь, ОлегРостов, А2, владимир152, не реагируйте на тролля Вова_Ветер_дурачёк. Он европейские машины (не б/у) только в интернете видел. Для него икона - тойота и ему и ему подобным хоть кол на голове теши. Упоротые тролли на ржавых вёдрах и рулём в бардачке, они безнадёжны
Я так полагаю, что вы очень много японских машин для внутреннего рынка не видели и новых в том числе. Как вас назвать? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
25
20
Ответить
Владимир_Ветер:
Ты себе сначала честно ответь, 1,4 на Пассате это нормально? Да это смех, так же, как и на Супербе.
Тут даже я соглашусь с Володей.
23
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Ты себе сначала честно ответь, 1,4 на Пассате это нормально? Да это смех, так же, как и на Супербе.
Владимир, когда новый Пассат начнет продаваться, вы сами сможете поехать, прокатиться на нем и ответить на все свои вопросы )))
Toyota Carina GT
14
11
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 661
пусть выдыхают с такими ценами
п.с скидки небось сразу пойдут
4
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
http://www.volkswagen.de/conte nt/medialib/vwd4/de/dialog/pdf /passat-b8/passat-passatvarian t_preisliste/_jcr_content/rend itions/rendition.download_atta chment.file/passat-passatvaria nt_preisliste.pdf Изучайте. Стр. 32. Новый Пассат 1.4 ТСИ 125 лс разгон до 100 меньше 10 секунд, расход топлива на всех двигателях во всех режимах меньше 7 литров (только на 1.8 расход (в городе?) 7.1) Может быть зря в моторе сомневаетесь? Вес машины около 1400 кг.
Toyota Carina GT
15
15
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Ведущий специалист - в какой области? По тойотопрулерекламингу?
По королвагонзаводу)
The best or nothing
16
13
Ответить
     
Сообщений: 2807
Доухья!
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
8
4
Ответить
  
Сообщений: 340
Александр:
Такая баржа и с таким*****ом под капотом...
Сюда бы V6 3.5, а этот уг ни о чем...
Говорит человек, который фольцваген видел только на картинке
29
13
Ответить
  
Сообщений: 340
Владимир_Ветер:
Никогда VW Пассат не завоюет мировой рынок. На фоне дешевой нефти немцы стряпают пищалку 1,4 литра ) Да и 1,8 для США смешной объем.
Китайцы купят.. Это же немец ;)
В США он обошел камри по продажам. Лiл
18
23
Ответить
Евгений
Советский
Слабые моторы, ниочём телега. Лучше Акуру взять!!!
16
28
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Евгений:
Слабые моторы, ниочём телега. Лучше Акуру взять!!!
Лучше взять Мark Х!!!!!
32
22
Ответить
  
Сообщений: 14490
A2:
Лучше взять Мark Х!!!!!
Может быть лучше Приус? Бензин подорожал.
Toyota Carina GT
19
18
Ответить