Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Европейским автомобилем года стал кроссовер Volvo XC40

Европейским автомобилем года стал кроссовер Volvo XC40

06 Марта 2018 | 9238 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
694 (87%)
103 (13%)

 Кроссовер Volvo XC40 стал обладателем европейской премии «Автомобиль года». В конкурсе он обошел шесть других моделей.

В списке финалистов кроме XC40 были такие автомобили, как Alfa Romeo StelvioAudi A8BMW 5 Series, Citroen C3 Aircross, Kia StingerSeat Ibiza.

XC40 победил с большим отрывом. Ближайшими его конкурентами в голосовании были Seat Ibiza и BMW 5-Series. Примечательно, что пользователи Дрома тоже отдали большую часть голосов за XC40 в новости об анонсе списка финалистов премии.

Напомним, европейский автомобиль года выбрало жюри, в состав которого вошли 60 автомобильных журналистов из 23 стран.

Премия существует с 1964 года. В прошлый раз лидером конкурса стал кроссовер Peugeot 3008, перед этим премию получил хэтчбек Opel Astra.

 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Заслуженно
Продам уши от мертвого осла.
86
21
Ответить
  
Сообщений: 13302
Стильно. Качественно. Надежно. Безопасно.
Продам уши от мертвого осла.
82
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Классная машинка, не вычурных азиатов же выбирать
62
55
Ответить
In Play
Владивосток
Впервые по моему кстати за всю историю премии Вольво взяла первое место. Кстати пятерочка заслуженно на 3 месте, БМВ молодцы !
23
9
Ответить
Lionvs
Не мешало бы цены в студию выставить дабы оценить покупательную способность.
22
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Хороший, но, конечно, дорогой...
26
1
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Стильно. Качественно. Надежно. Безопасно.
неликвидно..... :-)
24
37
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Даже по европейским меркам не дешевый автомобиль
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
44
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
На порядок лучше чем Хонда Везел или
Тойота C-HR.Похоже китайцы уже обошли своих островных собратьев в автомобилестроении.
17
41
Ответить
Сакити Тоёда
А почему не подделки от
26
25
Ответить
Сакити Тоёда
Фарго
На порядок лучше чем Хонда Везел или
Тойота C-HR.Похоже китайцы уже обошли своих островных собратьев в автомобилестроении.
Так ВСЁ лучше чем Хонда Везел или Тойота C-HR
13
27
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lionvs
Не мешало бы цены в студию выставить дабы оценить покупательную способность.
А тут никакого срыва покровов не будет
Смотрим на целевую аудиторию Х1, которые смотрят цены на него и уходят из салона с Х3 (если хотели топ) или вообще из салона за Тигуаном (если хотели попроще). Тут будет аналогично +/- поллаптя, продаваться будет хуже ХС60.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - класс аппарат!
7
6
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Вполне заслуженно!
11
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
интересные стали вольвы и внешне и внутри, но редкие очень в наших краях, ни сервиса ни опыта эксплуатации, все через дилера а там маржа как у колумбийских наркобаронов
30
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Хороший машин (наверное), но этот класс (компактный кросс типапремиума) в РФ за год "зачищен" новым Тигуаном, который за счёт нашей сборки имеет намного более низкую цену в сравнении с импортными аналогами Х1-Ку3-ГЛА-NX (в ФРГ той-же разница в цене намного меньше), на около полляма или больше и не понятно чем, кроме непремиального шильдика, хуже в равных комплектациях.
9
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Сакити Тоёда
А почему не подделки от
Европейский потребитель просто не знает что есть Камри, им ее не завозят.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
20
9
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
у них уже автомобилем года признали, а у нас еще и цен вроде нет. Машинка хорошая, но надо узнать стоимость
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
10
5
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Фарго
На порядок лучше чем Хонда Везел или
Тойота C-HR.Похоже китайцы уже обошли своих островных собратьев в автомобилестроении.
и дороже раза в 2!
У вольво щас ценовая политика как у большой немецкой тройки. Пустая база, а всё остальное за доплату.
CU2

Заказал Honda E, жду.......
22
4
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Не зря первое место. Давно в сторону Вольво смотрю.
Жизнь интересна если есть интересы.
11
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
я бы за Stinger проголосовал будь в жюри, корейцы реально отожгли, но Volvo тож хорош конечно
5
15
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Сакити Тоёда
А почему не подделки от
Так она там в 2005 была , приусом звалась .
7
 
Ответить
zogar-zag
Мне вульва конечно нравится, но только женская, а не шведско-китайская :-)
12
17
Ответить
Fender
конец туннеля
Европейский потребитель просто не знает что есть Камри, им ее не завозят.
Европейский потребитель прекрасно знает, что такое камри. Просто он выбирает умом, а не стадным чувством
31
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Странно??
Судя по воплям вестонаездников, первое место должно быть у весто универсала.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
интересная, но цвет ужас
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дром, вы бы новости целиком копировали, а не частями. Вот финалисты европейского конкурса Автомобиль года:

«Итак, финалисты. Зажигательная Alfa Romeo Giulia — интересная внешне и по начинке модель, в старшей версии оказавшаяся самым быстрым седаном на Нюрбургринге. Хэтч Citroen C3, способный одним своим видом поднять настроение и поддержать его уютным салоном. Седан Mercedes-Benz E-Class, «всего лишь» очередное поколение бестселлера марки. Хэтчбек Nissan Micra, модель, которая не просто радикально сменила внешность, но и постаралась удивить серьёзным по меркам класса оснащением. Паркетник Peugeot 3008, заметно преобразившийся при смене поколения. В списке ещё есть кроссовер Toyota C-HR, эдакий «вседорожный Prius». И наконец Volvo S90/V90, седан и универсал, призванные развить успех новой платформы SPA, дебютировавшей на модели XC90. На прошлом конкурсе COTY этот шведский кроссовер пришёл к финишу вторым, ему не хватило всего 15 баллов для победы. Может, теперь фирме Volvo удастся сделать последний шаг к вершине»
10
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Все по делу. Заслуженная победа!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Никогда не понимал этого конкурса, впрочем как и аналогичного по двигателям.
"Финалистом конкурса "Автомобиль года-2018" стал Volvo XC40.
Год только начался, что там будет еще впереди неясно, а тут уже победитель известен загодя. Почему данный конкурс не проводится в конце года? Или этот какой то синтетический конкурс, который судит участников не по потребительским качествам, а по нравится/не нравится стайке журналистов?
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
8
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Автомобиль года это конкурс типа Евровидения.
Шума и гама вокруг него много, а практической полезности - ноль.
Вроде кто-то там победил, а по каким критериям - то ли баба с бородой, то ли еще какое фрик-шоу получилось.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
26
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Фарго
На порядок лучше чем Хонда Везел или
Тойота C-HR.Похоже китайцы уже обошли своих островных собратьев в автомобилестроении.
Кроме киатайских что в нем китайского? Завод знаешь где ?)
14
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Розарио Агро
Кроме киатайских что в нем китайского? Завод знаешь где ?)
Китайских денег
7
8
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Классная машинка, не вычурных азиатов же выбирать
Да уж, кетайцы постарались, утерли нос бюргерам типа мухаммада и усамы
7
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Банкир_Нск
и дороже раза в 2!
У вольво щас ценовая политика как у большой немецкой тройки. Пустая база, а всё остальное за доплату.
А с чего ХС40 вообще с этими бюджетками равняют? Его японские аналоги +/- это NX и QX30.
6
4
Ответить
фураке
Чита
Каройнер
неликвидно..... :-)
+100500, сколько времени по чите вольво на дроме весит? Никто не польстился
5
9
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Кроме киатайских что в нем китайского? Завод знаешь где ?)
А знаешь, где заводы бмв и мерседес? Цзинь пиню позвони, он тебя просветит...азиатщина голимая
6
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
фураке
Да уж, кетайцы постарались, утерли нос бюргерам типа мухаммада и усамы
Ну-ка поведай нам что там китайского кроме денег? Китайцы в Швецию переехали?
7
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
фураке
А знаешь, где заводы бмв и мерседес? Цзинь пиню позвони, он тебя просветит...азиатщина голимая
Соболезную твоему окружению
12
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Звонили дилеры, приглашали на презентацию в мае. Тогда же и цены объявят. От базового ХС60 минус 500 000, значит около 2 600 000. А дальше считайте пакеты опций и думайте, нужен вам автомобиль года за три с половиной миллиона или нет.
Мне автомобиль года очень нужен. Но, три с половиной миллиона мне нужней.))
28
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
5-9
Хороший машин (наверное), но этот класс (компактный кросс типапремиума) в РФ за год "зачищен" новым Тигуаном, который за счёт нашей сборки имеет намного более низкую цену в сравнении с импортными...
Ну ты сказанул конечно!)))))
Тигуан не плохая машина, но точно не конкурент бехе, ауди, лексусу и тд. Он конкурент Раф-4, СХ-5, икстрейлу, оутлендеру и тд. и разницы в ценах с конкурентами у него по сути нет.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
5-9
А с чего ХС40 вообще с этими бюджетками равняют? Его японские аналоги +/- это NX и QX30.
NX это Рав4 с другим шильдиком,он больше.А QX30 это ухудшенная версия GLA.
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1129
Банкир_Нск
и дороже раза в 2!
У вольво щас ценовая политика как у большой немецкой тройки. Пустая база, а всё остальное за доплату.
Тут хотя бы есть за что платить эти деньги.
7
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Андрей
Ну ты сказанул конечно!)))))
Тигуан не плохая машина, но точно не конкурент бехе, ауди, лексусу и тд. Он конкурент Раф-4, СХ-5, икстрейлу, оутлендеру и тд. и разницы в ценах с конкурентами у него по сути нет.
Ну и чем Тигуан отличается от Х1 или NX с GLA в худшую сторону? Кроме того, что в них (не во все) можно заказать более качественную кожу-отделку (чего никто не делает из-за цены)?
Сравнивается не ФВ и БМВ вообще, а конкретно Тигуан и Х1.
А из всех перечисленных вами более-менее конкурент - это СХ-5.
1
2
Ответить
Москва
чуть увеличенный Х-Рей от ВАЗа
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Фарго
NX это Рав4 с другим шильдиком,он больше.А QX30 это ухудшенная версия GLA.
NX всё-таки допиленный до приемлемого уровняРАВ4, он получше его во всём и больше он ненамного..особенно если лишние 10 см с бамперов снять. Про копию ГЛА я в курсе...но вот ничего точно равного ХС40 японопром не предлагате, один побольше, другой поменьше. Я больше про набор силовых агрегатов и цену, а не размер.
2
1
Ответить
106
Иркутск
Андрей
Хороший, но, конечно, дорогой...
А попробуй с Б/У, и понравиться не сомневайся.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
фураке
А знаешь, где заводы бмв и мерседес? Цзинь пиню позвони, он тебя просветит...азиатщина голимая
Какой дзинь пинь, ты стекломоя в***** с утра? Завод в Калининграде, на территории РФ!!!
10
4
Ответить
106
Иркутск
m@ster
Даже по европейским меркам не дешевый автомобиль
Не ездил не говори
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Фарго
NX это Рав4 с другим шильдиком,он больше.А QX30 это ухудшенная версия GLA.
Зато есть версия 200t, которой у РАВа нет.
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
fedel777
Звонили дилеры, приглашали на презентацию в мае. Тогда же и цены объявят. От базового ХС60 минус 500 000, значит около 2 600 000. А дальше считайте пакеты опций и думайте, нужен вам автомобиль года за...
Так и есть, если не дороже будет!!, у нас, что не новый авто, то дороде, а качество все худе и хуже....)))
3
 
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Ну-ка поведай нам что там китайского кроме денег? Китайцы в Швецию переехали?
Теперь кетайскые филантропы определяют интерьер и экстерьер вольво, купить автоконцерн, это не лотерейный билет купить, в надежде на выигрыш
4
5
Ответить
Сергей
Абакан
Фарго
NX это Рав4 с другим шильдиком,он больше.А QX30 это ухудшенная версия GLA.
Так и есть!!!!
2
 
Ответить
106
Иркутск
Киргиз
интересные стали вольвы и внешне и внутри, но редкие очень в наших краях, ни сервиса ни опыта эксплуатации, все через дилера а там маржа как у колумбийских наркобаронов
Что в Новосибе нет частников по Volvo. ни за что не поверю. Они есть у вас и даже в Каргате ( Николай ).
2
3
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Соболезную твоему окружению
Сейчас китаез в мытищах больше, чем в приграничном забайкальске, это не начало 2000-х
1
3
Ответить
106
Иркутск
конец туннеля
Европейский потребитель просто не знает что есть Камри, им ее не завозят.
Конечно если с жиглей пересесть.
1
1
Ответить
106
Иркутск
zogar-zag
Мне вульва конечно нравится, но только женская, а не шведско-китайская :-)
А у тебя какая вульва?
4
2
Ответить
106
Иркутск
Fender
Европейский потребитель прекрасно знает, что такое камри. Просто он выбирает умом, а не стадным чувством
согласен
 
 
Ответить
106
Иркутск
фураке
Да уж, кетайцы постарались, утерли нос бюргерам типа мухаммада и усамы
А тебе кто мешал деньги зарабатывать и вкладывать
2
3
Ответить
Увы мы никогда не узнаем сколько бабла китайцы заслали чтоб Вольво получила первое место.
 
2
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин
Какой дзинь пинь, ты стекломоя в***** с утра? Завод в Калининграде, на территории РФ!!!
Ну конечно, ведь у тебя глобус российской федерации, а остальное мосфильм
3
3
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин
Какой дзинь пинь, ты стекломоя в***** с утра? Завод в Калининграде, на территории РФ!!!
У меня 10 вечера, имею право и стекломоя с ежатиной накатить
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
багажника нет.
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Поджог Сараев
Автомобиль года это конкурс типа Евровидения.
Шума и гама вокруг него много, а практической полезности - ноль.
Вроде кто-то там победил, а по каким критериям - то ли баба с бородой, то ли еще какое фрик-шоу получилось.
А! Вот теперь ясно! )
 
 
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Европейской премии «Автомобиль года» должен быть автомобиль который больше всего купили... Или Мерседес 222...
 
 
Ответить
No_comment
В России, для большенства, это машина ежедневногос8до17 десятилетия.
 
1
Ответить
9114601
факты Новый Volvo XC40 уже запущен с двумя моделями в наших продажах. Бензиновый двигатель T5 (247 л.с., фильтр частиц, класс выбросов Euro 6d) стоит от € 46,535, -. Дизель D5 (190 л.с., SCR-Kat, Euro 6d) в € 46,535, -. Обе модели оснащены полным приводом и 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Первые поставки клиентам ожидаются в начале марта. Базовая модель с ручной 6-ступенчатой ​​коробкой передач и передним приводом будет доступна с следующей весны. В нем появился новый трехцилиндровый бензиновый двигатель (156 л.с.) от Volvo на рынке. Цена: от € 31 600.-. Дальнейшее планирование: гибридный плагин и аккумуляторная электрическая версия. С более подробной информацией о запуске рынка электрифицированныхВариации Volvo, но все еще сдерживаются. ~~~~~~~~~~~~ 2018 Volvo XC40 - Perfect SUV!! https://www.youtube.com/watch?v=2M1W4xfngBE
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
In Play
Впервые по моему кстати за всю историю премии Вольво взяла первое место. Кстати пятерочка заслуженно на 3 месте, БМВ молодцы !
Кстати да. В 16 были на втором с xc90 и в 83 на третьем с 760. А на первом впервые... А еще говорили что китайцы на пользу марки не пойдут ))
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Бензиновая модель с силой 247 лошадок будет стоить 45 750 евро/3 202 500 руб. Доступнее всего будет Volvo XC40 T3 с движком 1,5 (3 цилиндра) мощностью 156 лошадок и передним приводом – 31 000 евро/2 170 000 руб.
В нашей стране предполагаемая начальная стоимость – 1 миллион 470 тысяч рублей, за топовую модель просят 2 миллиона 155 тысяч руб.

Если последняя информация подтвердится, то у парня есть хорошие шансы
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Фарго
На порядок лучше чем Хонда Везел или
Тойота C-HR.Похоже китайцы уже обошли своих островных собратьев в автомобилестроении.
Сейчас большинство марок автомобилей это конструкторы деталей различных производителей. Вольво много лет уже ставит в свои автомобили коробки от Тойоты под названием Aisin. Тойотовская коробка так же была и у предыдущего победителя Пежо 3008.
Поэтому не надо наговаривать на Японцев. Они своё дело знают и бизнес вести могут так что теперь в каждом 2-м автомобиле в мире есть что-то Тойотовское (через дочерние компании в основном Denso, Aisin и т.д.)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
3
Ответить
In Play
Владивосток
Or1s
Кстати да. В 16 были на втором с xc90 и в 83 на третьем с 760. А на первом впервые... А еще говорили что китайцы на пользу марки не пойдут ))
Спасибо что проверил, я смотрел мельком всех победителей но точно не помнил. Молодцы да, причем реально компания трудится на протяжении многих лет и ни разу не подпортила себе репутацию. Стабильность - признак настоящего профессионализма, особенно на протяжении стольких лет. Я бы с удовольствием купил бы себе V60 который в Россию не привезут, очень красивый
1
 
Ответить
111
Кемерово
Каройнер
неликвидно..... :-)
ликвидно для людей которые не покупают тойоту
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Or1s
Кстати да. В 16 были на втором с xc90 и в 83 на третьем с 760. А на первом впервые... А еще говорили что китайцы на пользу марки не пойдут ))
Так и индусы ленд ровер в порядок привели, обленилась Европа
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
106
Что в Новосибе нет частников по Volvo. ни за что не поверю. Они есть у вас и даже в Каргате ( Николай ).
У нас это вечная машина, купил - навсегда
2
3
Ответить
фураке
Чита
106
А тебе кто мешал деньги зарабатывать и вкладывать
Это о чем? Еще раз статью прочтите
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Молодцы китайцы! Вдохнули новую жизнь в бренд!
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
In Play
Впервые по моему кстати за всю историю премии Вольво взяла первое место. Кстати пятерочка заслуженно на 3 месте, БМВ молодцы !
а кто на втором?
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
5-9
Хороший машин (наверное), но этот класс (компактный кросс типапремиума) в РФ за год "зачищен" новым Тигуаном, который за счёт нашей сборки имеет намного более низкую цену в сравнении с импортными...
ты забыл о том что у тигуана- дсг а тут ватомат и для большей части жителей страны это принципиальный момент!!!
Astra 1.6t GTC
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
IvanKR1990
Молодцы китайцы! Вдохнули новую жизнь в бренд!
нужно не так..
- молодцы китайцы не испортили бренд))))
Astra 1.6t GTC
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
jeka86111
Сейчас большинство марок автомобилей это конструкторы деталей различных производителей. Вольво много лет уже ставит в свои автомобили коробки от Тойоты под названием Aisin. Тойотовская коробка так же была...
не надо приукрашивать тоёту..
асин как и немецкий ZF делает коробки для все кто попросит....и коробка у вольвы своя а не с рава снятая или ещё от куда....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
the stig
не надо приукрашивать тоёту..
асин как и немецкий ZF делает коробки для все кто попросит....и коробка у вольвы своя а не с рава снятая или ещё от куда....
Да там с Форда стоит коробка ещё хрен знает с каких времен
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
5-9
Ну и чем Тигуан отличается от Х1 или NX с GLA в худшую сторону? Кроме того, что в них (не во все) можно заказать более качественную кожу-отделку (чего никто не делает из-за цены)? Сравнивается не ФВ и...
Тигуан просто классом ниже, чем кроссоверы премиум-сегмента БНТ. И скучен/уныл до чрезвычайности. И в рейтинге остаточной стоимости его нет, а ГЛА (93,2%) на второй позиции после Порше Макан (100%).
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
gunn40
Тигуан просто классом ниже, чем кроссоверы премиум-сегмента БНТ. И скучен/уныл до чрезвычайности. И в рейтинге остаточной стоимости его нет, а ГЛА (93,2%) на второй позиции после Порше Макан (100%).
ага только покупатели на вторичке похоже рейтингов не читают
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
the stig
ты забыл о том что у тигуана- дсг а тут ватомат и для большей части жителей страны это принципиальный момент!!!
"Большая часть жителей страны" - крайне далека от машины в 2-3 млн руб, а кто близок, тот умнее или беспринципней :)
Ну и что-то этот "автомат" не помог продажам Х1. У ГЛА-Ку3-КуХ30 - тоже ДСГ. А 2/3 продаж НХ - на дохлых вариаторах.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
gunn40
Тигуан просто классом ниже, чем кроссоверы премиум-сегмента БНТ. И скучен/уныл до чрезвычайности. И в рейтинге остаточной стоимости его нет, а ГЛА (93,2%) на второй позиции после Порше Макан (100%).
Что за "классом ниже"? Давай я напишу нет, "классом выше". Вот Х1 классом ниже Х3. А ТИгуан с чего ниже Х1? Я вообще под сомнение ставлю наличие премиальности в этом сегменте, т.е. либо её нет, а если есть, то и Тигуан тогда премиум. Технически - ничем не уступает премиальным маркам, по цене в Европе почти аналогичен.
 
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличная машина, заслуженно
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Фарго
NX это Рав4 с другим шильдиком,он больше.А QX30 это ухудшенная версия GLA.
Базу смотрите а не длину кузова, вольво вполне средне размерный кросс
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
5-9
Ну и чем Тигуан отличается от Х1 или NX с GLA в худшую сторону? Кроме того, что в них (не во все) можно заказать более качественную кожу-отделку (чего никто не делает из-за цены)? Сравнивается не ФВ и...
Более менее был в предыдущем кузове, а сейчас ни дизеля ни прыти
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
106
Что в Новосибе нет частников по Volvo. ни за что не поверю. Они есть у вас и даже в Каргате ( Николай ).
Есть полуофициалы, то что осталось от официалов)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Киргиз
У нас это вечная машина, купил - навсегда
Не рассказывай чего не знаешь) может только у вас на левом берегу)🤗
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
gunn40
Тигуан просто классом ниже, чем кроссоверы премиум-сегмента БНТ. И скучен/уныл до чрезвычайности. И в рейтинге остаточной стоимости его нет, а ГЛА (93,2%) на второй позиции после Порше Макан (100%).
Я бы не сказал что в топе тиг2 уныл
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
santa79
Не рассказывай чего не знаешь) может только у вас на левом берегу)🤗
очередной год её продаёшь?)))
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Киргиз
ага только покупатели на вторичке похоже рейтингов не читают
Рейтинги из статистики продаж и складываются, дядя
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
5-9
Что за "классом ниже"? Давай я напишу нет, "классом выше". Вот Х1 классом ниже Х3. А ТИгуан с чего ниже Х1? Я вообще под сомнение ставлю наличие премиальности в этом сегменте, т.е....
Если терзают сомнения - надо писать в Вольфсбург, в штаб-квартиру WV свое предложение и копию Меркель. Если не поможет - то сразу в "Спортлото"
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
the stig
не надо приукрашивать тоёту..
асин как и немецкий ZF делает коробки для все кто попросит....и коробка у вольвы своя а не с рава снятая или ещё от куда....
Естественно не с Рава снятая, а сделанная Тойотой под их нужды. Двигатель же другой стоит, да и она под их менталитет сделана, т.е. чтоб совсем одноразовая была.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить