Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлен победитель премии «Автомобиль года в Европе-2017»

Объявлен победитель премии «Автомобиль года в Европе-2017»

06 Марта 2017 | 21214 просмотров
Совпали ли с вашими ожиданиями результаты конкурса «European Car of the Year 2017»?
318 (13%)
783 (33%)
1206 (52%)

Жюри «European Car of the Year 2017» («Автомобиль года в Европе-2017») объявило победителя конкурса. Им стал кроссовер Peugeot 3008 нового поколения. Модель в общей сложности набрала 319 баллов. Призовой кубок представителям Peugeot вручат на международном автосалоне в Женеве, который откроется 7 марта.

Второе и третье места заняли седан Alfa Romeo Giulia (296 баллов) и Mercedes-Benz E-Class (197 баллов) соответственно. Далее места распределились следующим образом: Volvo S90 (172 балла), Citroen C3 (166 баллов), Toyota C-HR (165 баллов) и Nissan Micra (135 баллов).

В состав жюри конкурса входили автожурналисты из 22 стран, включая Россию. При этом забавно, что из списка финалистов в РФ официально поставляют только две модели — Mercedes E-класса и Volvo S90.

Напомним, в 2016-м лучшей машиной Европы был признан хэтчбек Opel Astra.

Peugeot 3008 нового поколения
Peugeot 3008 нового поколения
 
Peugeot 3008 нового поколения
Peugeot 3008 нового поколения
 
Alfa Romeo Giulia
Mercedes-Benz E-class
 
Volvo S90
Citroen C3
 
Nissan Micra
 

Комментарии

7520250
во французы дают...
все скупают, даже жюри...
167
53
Ответить
     
Сообщений: 628303
Да уж, большинство из участников у нас не увидишь на дорогах
Движение - жизнь
122
8
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 374
Совсем недавно, один известный Авто-журнал проводил сравнительный тест драйв среди "кроссовков", вот там этот Пыж занял последнее место. Только передний привод в любой комплектации, микро мотор (на сколько помню всего 3 цилиндра) который на холостых не может прогреть салон до плюсовой температуры. В общем жесть а не машина. Экстерьер конечно красив, спору нет)
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
182
42
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Шарм в этом пежо безусловно есть, особенно внутри))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
85
12
Ответить
 
Сообщений: 202
Видел живьем, прикольный. По аналогии ценообразования с новым 308-м у нас не взлетит.
32
5
Ответить
     
Сообщений: 82
вольво фантастически хорош
69
23
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Как я и предполагал. По дизайну очень хорош
23
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Фига я лось! Болел за альфу но в душе желал победы льва! Лягушачьи замуты затащили))
Да ладно Вам 3008 здоровский получился! Не хуже нью 308 уж точно
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
45
50
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Сейчас и Опель поможет с качеством
17
17
Ответить
Алексей
Новосибирск
Как - то всё приелось , надоело . Хочется жить и верить в светлое будущее, в сильной стране. Хочется чтобы больше наш автопром развивали , видеть их в этом списке...
77
13
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Салон кокпит истребителя
27
11
Ответить
Роман
Новосибирск
Третий вариант - насмешили!
36
10
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
А что японцы как всегда в пролете в Европе...
40
21
Ответить
Александр
Омск
Марк 2!!!
59
49
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Очевидно, что Пежо лучший. Марк и рядом не стоял. ставьте лайки.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
82
92
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Цирк с кОнями. Все эти рейтинги, конкурсы - такой развод что странно что кто-то их воспринимает всерьез.
72
13
Ответить
Ильдар
Оренбург
Креста!
14
27
Ответить
а у нас зато новый солярис вышел))
28
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Альфа и Вольво, коли уж Марка нету.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
19
16
Ответить
  
Сообщений: 9547
пинта
Шарм в этом пежо безусловно есть, особенно внутри))
Особенно издали..
14
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
ХЗ, но Peugeot 3008 сомнительный автомобиль, Альфа Ромео ,в моих глазах, выглядит предпочтительней.
31
20
Ответить
     
Бирофельд
Сообщений: 82
Лада Х рей лучше .
28
32
Ответить
East and West
Владивосток
Grotmog
ХЗ, но Peugeot 3008 сомнительный автомобиль, Альфа Ромео ,в моих глазах, выглядит предпочтительней.
В Европе свои взгляды на автомобиль года :) если бы конкурс проходил бы в РОСИИ то 1 место занял бы..... ....... Короче жюри бы передрались друг с другом в споре кто займёт 1 ое место :)
41
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Альфа Ромео.... Болел за неё!
11
11
Ответить
 
Сообщений: 4794
заслуженная победа лучшего автопроизводителя
25
36
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Пыжо? Автомобиль года? Ухахахаха!!!! :D
CU2

Заказал Honda E, жду.......
51
42
Ответить
Евгений
Омск
Альфа Ромео в 1.5 раза круче Мерса? Что курит жюри? Что они там оценивали? Дайте той же травы! Йохо-хо!
24
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
За Марк плюсанул
30
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Салон в Пежо шик
27
6
Ответить
С Марком в третьем варианте ответа дром конечно загнул, но проголосовал за него т.к. эти европейские победители может и хороши для них но никак не пригодны у нас.
37
9
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Болел за троих Volvo, Альфу и Пыж.

Не любитель PSA, но Пыжик понравился, оcобенно интерьер.
12
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Хуже тойоты только Ниссан.
26
23
Ответить
   
Сообщений: 831
Да что этот Марк-2 всем так дался? И по делу, и без дела его лепят. То в камментах, то в голосовании теперь.
31
13
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Джулия хороша... То, что надо - турбо, механика, задний привод =) Почти как марк!
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
17
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Fermernn
Совсем недавно, один известный Авто-журнал проводил сравнительный тест драйв среди "кроссовков", вот там этот Пыж занял последнее место. Только передний привод в любой комплектации, микро мотор (на сколько...
Так там вроде сказали что в РФ не продается, так что нам не важно, хоть 1 цилиндр в ней будет. Все равно у нас не купят, был пыж аутлендер с другим значком, брали не особо - марка не престижная, нет надежности. Уверен что и Прадо с кузовом от ситроена не пошел бы, слишком сильны еще предрассудки и неграмотность.
27
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Марк не превзойти
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
23
21
Ответить
сантила242
Хабаровск
При таком классном салоне - убогий двигатель и полного привода нет! Нам в Россию 2 литра, или 2.5 и полный привод и цену до 1.5 в топе - и то хрен его знает пошёл бы?
16
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Fermernn
Совсем недавно, один известный Авто-журнал проводил сравнительный тест драйв среди "кроссовков", вот там этот Пыж занял последнее место. Только передний привод в любой комплектации, микро мотор (на сколько...
Если вы про высеры авторевю на ютубе, то это точно не показатель, мерить тормозной путь на глазок, ошибаться в технических характеристиках тестовых авто, тестировать все авто на шипах, а один на липучке-это очень профессионально.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
23
5
Ответить
RT
Комсомольск-на-Амуре
Марка нада брать
13
11
Ответить
     
Сообщений: 3674
Голосовалку владелец марка делал???
21
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
АвтоГорожанин
Так там вроде сказали что в РФ не продается, так что нам не важно, хоть 1 цилиндр в ней будет. Все равно у нас не купят, был пыж аутлендер с другим значком, брали не особо - марка не престижная, нет надежности....
Там сказали, что в России начнут продавать весной. Причина - полная неспособность победителя передвигаться по зимней России. Ещё пошутили, что покатавшись месяц весной, надо ставить на продажу, чтобы к концу осени продать и купить нормальную машину для России.
13
13
Ответить
 
Сообщений: 6417
Ожидаемо...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
3
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
044003
Цирк с кОнями. Все эти рейтинги, конкурсы - такой развод что странно что кто-то их воспринимает всерьез.
скоро вся эта канитель никому не нужна будет, потому что кругом обман и попытки вытрясти из человека деньги.
13
2
Ответить
Борис
Биробиджан
Александр
Марк 2!!!
для тех кто ест столетиями картошку в мундирах не стоит предлагать труфеля и жульен, не поймут.
38
12
Ответить
Борис
Биробиджан
044003
Цирк с кОнями. Все эти рейтинги, конкурсы - такой развод что странно что кто-то их воспринимает всерьез.
Земля же она плоская , стоит на черепахе, черепаха на слонах и ..........
7
3
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Салон отменный, а полный привод не всем в городе и нужен.
16
8
Ответить
Neil
Красноярск
Вольво и Мерс
5
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
7520250
во французы дают...
все скупают, даже жюри...
жюри - французское слово просто))
11
1
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
благодарность французам за возвращение бренда Opel в Европу :)
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
5
4
Ответить
jekson76
Туран
panzergto
заслуженная победа лучшего автопроизводителя
ну назови 3 причины по которым он лучше?
15
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
не ну а чо красивая машина . Французы умеют делать красиво....
Правда в остальном не очень у них. ))))
10
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Борис
для тех кто ест столетиями картошку в мундирах не стоит предлагать труфеля и жульен, не поймут.
не какой марк два. Патриот иоптиль))))
3
3
Ответить
     
Ленин
Сообщений: 108
Надо дрому купить марк на длительный тест, посмотрим кто кого, по расходам, Веста или марк ||
19
1
Ответить
у моей знакомой , было штук 7 разных авто , вот её слова , дословно - только не пежо , постоянно подводила (((( дизайн конечно у французов красивый , но я уж лучше на сузуки )) ...
11
22
Ответить
5938342
Якутск
Не понял: а где 15-летний Марк-2?
9
5
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Каким боком нам может быть интересен конкурс Автомобиль года в Европе???
Мы в Азии, в глубокой Азии...

П.С. Концерн Пежо-Ситроен-Опель второй год подряд выигрывает...
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
17
2
Ответить
   
Сообщений: 707
нормальная машинка, а интерьер просто шикарен. его бы к россии подготовить теплыми опциями и полным приводом - было бы самое то.
7
5
Ответить
Алексей
Барабинск
Может и хороший автомобиль,но не как не года!)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Fermernn
Совсем недавно, один известный Авто-журнал проводил сравнительный тест драйв среди "кроссовков", вот там этот Пыж занял последнее место. Только передний привод в любой комплектации, микро мотор (на сколько...
стоит отметить что и интерьер хорош. но ПП кроссовер это без вариантов
5
 
Ответить
Вадим
Бийск
7520250
во французы дают...
все скупают, даже жюри...
Французы машины хорошие и добротные делают! Все инновации и новые решения от французов и немцев! А остальные все сдирают понемногу. Не удивительно, что в Европе ситроены и пежо пользуются отличной репутацией по комфортности, надежности и качеству! Это мы в росси привыкли на ремках деланых , переделанных ездить от нищеты своей, остается только зубами скрипеть и клацкать языком от зависти....
28
14
Ответить
Вадим
Бийск
Изислав
Лада Х рей лучше .
Убожество дизайна твой Х рэй!
13
11
Ответить
Вадим
Бийск
Grotmog
ХЗ, но Peugeot 3008 сомнительный автомобиль, Альфа Ромео ,в моих глазах, выглядит предпочтительней.
Прежде чем сомневаться, надо купить и поездить! Вам упертым кто-то сказал ? или высказал свои сомнения? Живете в дремучем углу и не знаете слаще горькой редки ничего. Ваши ремки - хонды, тойоты и нисаны с суббару! Вот такие знатоки и ломают весь рынок российский своими сомнениями. Покупать надо и ездить сравнивая, что попусту то трепать! А если нет денег, то это другой вопрос к власти, почему в России нищета и безденежье, что новую европейскую тачку купить невозможно, тем более обслуживать. Вот в чем причина твоих сомнений - нищета российская повсеместная!
28
13
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Micra понравилась, первый раз увидел в данном кузове. Когда March-ики к нам поедут :)
6
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Неожиданно.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей Марчак
у моей знакомой , было штук 7 разных авто , вот её слова , дословно - только не пежо , постоянно подводила (((( дизайн конечно у французов красивый , но я уж лучше на сузуки )) ...
Да, тут у всех у знакомых так. Только у владельцев все нормально )))
Toyota Carina GT
24
6
Ответить
3641922
Ольга
Вадим
Прежде чем сомневаться, надо купить и поездить! Вам упертым кто-то сказал ? или высказал свои сомнения? Живете в дремучем углу и не знаете слаще горькой редки ничего. Ваши ремки - хонды, тойоты...
Вообще человек сказал, что Альфа ему кажется более достойным вариантом, и только. Что касается российского менталитета, то, действительно, мы находимся в плену условностей и древних стереотипов. Кто-то верно упомянул выше, что мы больше азиаты, нежели европейцы...
14
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Роман
Третий вариант - насмешили!
третий вариант вне конкуренции))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
3
Ответить
  
Канск
Сообщений: 304
Царь зверей автомобиль года, бу-га-га !!!
8
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
3008 конечно красив, что снаружи, что изнутри, зная Пежо можно предположить, что и качество салона будет почти на уровне Тигуана. Но в наше стране - без шансов.
1. По цене из-за отсутсвия локальной сборки будет дороже Тигуана. Это сразу приговор.
2. Нет полного привода....что, так сложно доработать заднюю подвеску? Что за маниакальное упорство в дорогущие дизельные гибриды?
3. 1,6ТНР...мотору 11 лет, а вот исправили ли все косяки - хз. БМВ его несколько лет назад на свалку выкинул.

Локальная сборка, дизель 2,0+ ПП по цене Тигуана, т.е. 1,9-2,2, и есть шансы. Но не бывать такому...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Vanechka
Micra понравилась, первый раз увидел в данном кузове. Когда March-ики к нам поедут :)
Кнопку ГЛОНАСС приготовил?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
6
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Пыж действительно по экстерьеру и интерьеру очень хорош. Но увы...нам их не юзать, наше светлое будущее Лада Веста SW Cross! И то в свете тенденций и инфляции, далеко не для всех.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хоть Альфа на втором месте, хотя на самом деле она заслуживает первого
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Жду на нашем рынке
Вопрос цены
3
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2720
сдаеца мне не дождешься
строгаем мебеля
4
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Продавался бы у нас марк 90 новым - я бы купил на 1JZ или 2JZ. Ещё Марк Х 120-й нравится.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм паркет..
2
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Да и в Европе любят Европейцев..
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Вадим
Французы машины хорошие и добротные делают! Все инновации и новые решения от французов и немцев! А остальные все сдирают понемногу. Не удивительно, что в Европе ситроены и пежо пользуются ...
Видимо поэтому у нас во дворе любой мнгожтажки дорогих авто больше чем в ином европейском городе
5
8
Ответить
Екатеринбург
Французы лучшие, но над дизайном надо работать, а не так, что европейцы любой проглотят
1
6
Ответить
 
Сообщений: 5605
piston_177
А что японцы как всегда в пролете в Европе...
ты не нормальны, статью почитай попуас!
1
9
Ответить
Вадим
Бийск
akasta
Видимо поэтому у нас во дворе любой мнгожтажки дорогих авто больше чем в ином европейском городе
Каждый кулик хвалит свое болото! А из окна любого европейского города машин НОВЫХ и крутых еще больше видно на дорогах! Они просто умнее и связаны эконалогом, машины не для выпендрежа покупают, а для езды. Поэтому малолитражек бюджетных больше чем джипов. Европейцы экономят на бензине и на налогах запредельных. У нас в России пока еще не прижали с налогами, зато, прижимают с топливом. Скоро и у нас крузеров и прочих излишеств поубавится. Воровать перестанут и налоги платить заставят всех! Так что не надо сравнивать несравнимое! И не так уж и много у нас дорогих Бэнтли, Маззерати и Альфа Ромео по дорогам ездит, тем более буггати и Прочая роскошь. В основном ремки хорошо сохранившиеся и 2% новых , на которых богатые ездят, могут себе позволить.
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 313
Когда мелкую фотку Альфы-Ромео увидел, подумал, Импреза-то старая как сюда затесалась.. Опа, а оказывается это Альфа!
2
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Fermernn
Совсем недавно, один известный Авто-журнал проводил сравнительный тест драйв среди "кроссовков", вот там этот Пыж занял последнее место. Только передний привод в любой комплектации, микро мотор (на сколько...
С 3 цилиндрами не кто тесты не проводил , основной спрос на турбированный 165 сильный и на 180 сильный дизель у которого более 400 момента ,так что и вправду жесть , а не машина
4
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
сантила242
При таком классном салоне - убогий двигатель и полного привода нет! Нам в Россию 2 литра, или 2.5 и полный привод и цену до 1.5 в топе - и то хрен его знает пошёл бы?
За полтора мульта на каптюре гоняй или крете
2
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Альфе первое отдал бы без вариантов и представленных. Но понятно почему отдали Пежо, пиар не более, а по сути полное дерм..оо
2
11
Ответить
Вадим
Бийск
Сергей Марчак
у моей знакомой , было штук 7 разных авто , вот её слова , дословно - только не пежо , постоянно подводила (((( дизайн конечно у французов красивый , но я уж лучше на сузуки )) ...
А у меня в последнее время только французы! И мне не нужны ни я понцы, ни корейцы, тем более сузуки - без шумоизоляции и комфорта. Меня французы еще не разу не подводили за шесть лет эксплуатации! Знакомая ваша либо, д---у----ра набитая и ту---па---я, неспособная эксплуатировать нежно и бережно, либо обманываете , как обычно все тут про французов пишут, не разу не ездившие на них! Вот на сузуки ей только и ездить, или нисан микро праворукий подойдет.

Задолбали эти любители праворукие и узкоглазые. Слаще редьки ничего не пробовали, а все туда же критиковать и обманывать!
15
7
Ответить
 
Сообщений: 4794
jekson76
ну назови 3 причины по которым он лучше?
1)настоящий
2)породистый
3)француз
9
6
Ответить
Вадим
Бийск
Дмитрий
Альфе первое отдал бы без вариантов и представленных. Но понятно почему отдали Пежо, пиар не более, а по сути полное дерм..оо
Дружище! Тебе там во владивостоке такой машины вообще никогда не видать и не ездить. Что рассуждать про пиар. Пиар это ваши перекупы дальневосточные создают - яко бы непотопляемой надежности японских ремков и качеству, а по сути простые дешманские машинехи сваренные из двух половинок или восстановленные из де---рь---ма! Полное *****о - это на чем ты сам ездишь! Ты еще его на радиацию проверь после фукусимы или на утопление! К нам в свое время в Барнаул навезли этого *****а фонящего, у меня радиационные детекторы поскупали все эти перекупы местные, охреневали от радиации запчастей и кузовов. Как их таможня нахрен к нам пропустила. Японцы все еще гидроусилитель на свои машины ставят и привод газа на троссе, а европейцы уже давно электроусилитель руля придумали и электронику на газ. Так что чья бы мычало?
12
7
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Фляга
ты не нормальны, статью почитай попуас!
За языком следи ШняГа,возбуждаться будешь в другом месте...
4
2
Ответить
никита
Шадринск
044003
Цирк с кОнями. Все эти рейтинги, конкурсы - такой развод что странно что кто-то их воспринимает всерьез.
Ясен пень,если тойоты в списках нету значит все куплено,цирк с конями-медведями :-)
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Vanechka
Micra понравилась, первый раз увидел в данном кузове. Когда March-ики к нам поедут :)
Вы ведь знаете когда,года через 2 ждите на ДВ,ну а там по всей России)
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 69
Могу понять наезды на качество двигателя (сам сталкивался Отзыв о Peugeot 3008), но почему все упорно твердят про отсутствие полного привода? Можно подумать, те кто покупают переднеприводные кашкаи, спортажи и т.д. (коих 50% на рынке) считают их полноценными кросоверрами, ибо название такое. А если пежо кроссовер только с передним приводом то г... Хотя по всем остальным характеристикам он точно в топе.
Мои отзывы: Peugeot 3008 2013, Peugeot 308 2011
5
2
Ответить
   
Сообщений: 703
пинта
Шарм в этом пежо безусловно есть, особенно внутри))
Восьмёрочка тоже удачная, судя по фото.
1
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Результат просто неожиданный )
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
4
 
Ответить
Владимир
Белово
Старый 3008 (так же с передним приводом) весьма распространен. Так что и этот найдет своего покупателя! Лично мне нравится!
2
2
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
никита
Ясен пень,если тойоты в списках нету значит все куплено,цирк с конями-медведями :-)
Просто в Европе поняли что в Японии уже закончились норм авто)))0)
3
3
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Новый Peugeot 3008 это "новый-старый" 4008 тот же Mitsubishi ASX
2
5
Ответить
jekson76
Туран
panzergto
1)настоящий
2)породистый
3)француз
А если серьёзно?
1
 
Ответить
Kreator Suhov
piston_177
А что японцы как всегда в пролете в Европе...
В Европе , котируются машины, постоянно нуждающиеся в ремонте и дешёвые на вторичном рынке! Вот и в пролёте качество и надежность и цена на вторичном рынке для нищебродов дорогая!
1
2
Ответить
Kreator Suhov
Тем временем на Тойоту встают в очередь, что ни сказать за других!!!
1
4
Ответить
PiratNB
Иркутск
Klёninstyle
Продавался бы у нас марк 90 новым - я бы купил на 1JZ или 2JZ. Ещё Марк Х 120-й нравится.
За 1.5 млн руб купил бы, да?
3
 
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Kreator Suhov
В Европе , котируются машины, постоянно нуждающиеся в ремонте и дешёвые на вторичном рынке! Вот и в пролёте качество и надежность и цена на вторичном рынке для нищебродов дорогая!
В Европе просто катируются европейские авто.Мнимое качество и надежность им попросту не нужно)
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
panzergto
1)настоящий
2)породистый
3)француз
C АКПП от Toyota и двигателем от BMW ?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
PiratNB
За 1.5 млн руб купил бы, да?
Нет.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
сантила242
Хабаровск
Ded Mara
Могу понять наезды на качество двигателя (сам сталкивался Отзыв о Peugeot 3008), но почему все упорно твердят про отсутствие полного привода? Можно подумать, те кто покупают переднеприводные кашкаи, спортажи...
В Москве может и не нужен полный привод, а на Дальнем Востоке это не прихоть ,а необходимость !
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 69
сантила242
В Москве может и не нужен полный привод, а на Дальнем Востоке это не прихоть ,а необходимость !
Не спорю, просто мне он не нужен, мне важен объем, управляемость и динамика. А самое главное эстетика восприятия в машине. А в салон это просто космос. Просто для каждого своя машна и это здорово, иначе все бы ездили на одинаковых ))
 
 
Ответить