Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen представил бюджетное авто для России — седан Polo (много фото)

Volkswagen представил бюджетное авто для России — седан Polo (много фото)

03 Июня 2010 | 107467 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
5464 (92%)
468 (8%)
VW Polo. Модель, созданная для России. Будут собирать под Калугой.
VW Polo. Модель, созданная для России. Будут собирать под Калугой.

Вчера в Москве прошла презентация «российского седана», разработанного компанией Volkswagen. Немецкий бренд не стал выдумывать новое название для машины и нарек ее небезызвестным именем Polo.

Довольно подробно о тех. характеристиках модели мы рассказывали в прошлой новости — про 1,6-литровый двигатель мощностью 105 л.с., про габаритные размеры и базовую комплектацию. Сегодня представляем полный расклад по ценам и дизайну.

Модификация с механической 5-ступенчатой коробкой передач предлагается в трех версиях:

  • Trendline от 399 000 руб.  
  • Comfortline от 468 000 руб.  
  • Highline от 534 400 руб.

Версия с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией в базовой комплектации недоступна:

  • Comfortline от 512 300 руб.
  • Highline от 578 700 руб.

Описание Trendline у нас уже есть, пройдемся по опциям из более дорогих версий.

Итак, за дополнительные 69 тысяч к базовой стоимости Polo Comfortline будет оборудован: 15-дюймовыми дисками, ABS, окраской кузова в цвет металлик, боковыми зеркалами в цвет кузова с электроприводом и подогоревом, обогревом передних сидений и форсунок стеклоомывателей.

Если к стоимости Комфортлайна добавить еще 66,4 тысяч до версии Highline, то машина еще больше преобразится: стальные 15-дюймовые диски уступят место легкосплавным, появятся противотуманки, подлокотник, кондиционер, CD-проигрыватель с поддержкой MP3 и сигнализация.

Для Polo Highline предложат пакет опций Premium за 67 тысяч рублей, в который входит система стабилизации, климат-контроль, боковые подушки безопасности, парктроник, рулевое колесо с кнопками управления стереосистемой, более интересная магнитола с разъемом USB и возможностью подключения внешних устройств.

Для сравнения:

  • хэтчбек VW Polo с двигателем 1,2 л и 5МКП в базовой версии Trendline стоит 472 000 рублей;
  • седан Renault Logan с двигателем 1,6 л и 5МКП в средней комплектации Expression стоит 354 000 рублей;
  • седан Toyota Corolla с 1,33-литровым двигателем и 6МКП в базовой версии Комфорт стоит 637 000 рублей.
На всех официальных снимах модель демонстриуется в топовой версии Highline
Студийные фотографии, безусловно, приукрашивают машину
 
Вид спереди
Вид сзади
 
Клиренс у модели 170 мм
Видите антеннку на крыше? Это элемент «радиоподготовки». По факту магнитола входит в список базового оборудования только для топовой версии. Но как опция для более простых тоже предлагается, за 8 тысяч рублей.
 
Фара головного освещения
Противотуманная фара
 
Литой диск, 15 дюймов
Зеркало заднего вида, окрашенное в цвет кузова
 
Багажное отделение, объем 460 литров
Полноразмерная запаска для всех комплектаций
 
Интерьер с пакетом опций Premium (есть климат, кнопки на руле, система стабилизации)
Интерьер Polo Highline без пакета опций Premium
 
Топовая версия рулевого колеса, панель приборов
Интерьер
 
Магнитола посолиднее
Магнитола попроще
 
USB-вход в бардачке
Подогрев сидений, система стабилизации
 
Автомат
Механика
 
Задний ряд
Три подголовника
 
Детское кресло
Регулировка рулевого колеса
 
Управление боковыми зеркалами
Пепельница устанавливается в подстаканник
 
Ключ
Двигатель
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
ex-Кузня - Красноярск
Сообщений: 1230
А чо ! Нормально !
566
60
Ответить
Марк лучше!))))
280
549
Ответить
ddc3
вполне симпотичный и доступный автомобиль
393
56
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Вот толко кондера в базовой версии нет - это огромный минус!
Администратор:
Кондиционер является опцией для Комфортлайн и стоит 33 тысячи рублей. Или же входит в базовое оснащение топовой модели.
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
429
39
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
За эти деньги, вполне приличный авто.
328
41
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4818
Итого 400к за пустой авто с 1.6 на механике. Понятно, что немец, но имхо, всё равно дорого.
ЗЫ И зад какой-то не очень
Гибка мет.профиля. Сварочные работы. Изготовление заборов, навесов и пр
экспертиза зданий
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
239
313
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
AlI_N:
Итого 400к за пустой авто с 1.6 на механике. Понятно, что немец, но имхо, всё равно дорого. ЗЫ И зад какой-то не очень
можно купить приору за 350 килорублей, там вообще полный фарш
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
453
73
Ответить
   
Сообщений: 20163
Даз Ауто
T.Succeed 2006 4WD.
114
19
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
"Для Polo Highline предложат пакет опций Premium за 67 тысяч рублей" - "Для Polo Premium предложат пакет опций SURER Premium за 80 тысяч рублей"...ИТД. на полном фарше шкалит за 600 000. но сырые комплектации по вполне адекватным ценникам, покупатель будет несомненно.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
175
11
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 300
AlI_N:
И зад какой-то не очень
дизайн задней части просто ужасен!
Cresta'98
102
129
Ответить
an27
Выглядит в стиле более дорогих vw мне нравиться, и комфортлайт я б себе взял, одно опасение - пока дойдет до Красноярска ценник минимум на 30 тысяч подрастет (доставка и т.д. и т.п.).
80
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
у нас в новосибе у дилера дилерство забрали...
54
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Машина хорошая....но ценник,хотя...
мне нравится
The Truth Is Out There
43
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
выложили бы фото самой простой комплектации....
Honda Accord. The Power of Dreams
108
5
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Вполне гармоничный дизайн. А если учесть, что седан выращен из хэтча, то он даже нравится
Clio RS 197
40
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1360
ну так и в Кемерово дилера пока нет. Пустой авто за приличные деньги, лучше просто Поло купить - отличный городской хетчбег.
11
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
AlI_N:
Итого 400к за пустой авто с 1.6 на механике. Понятно, что немец, но имхо, всё равно дорого. ЗЫ И зад какой-то не очень
меньше 10 000 евро за немецкий авто это дорого???
ты думаешь их бесплатно должны раздавать???
121
29
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Александр из НСК:
выложили бы фото самой простой комплектации....
У ленты есть несколько фоток с премьеры. Салон смортится.... э... ну... дешево как-то, что ли.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
60
20
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
сложно бывет вырастить из хэтчбэка седан
Clio RS 197
71
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Конеш имхо, но кондей ставить надо во все комплектации, тем более этоже фолькс, не трабант или дачия - не серьезно.

Машина удачная, смотрится нормально, и главное, в базе - прямейший конкурент калине! 345 калино стоит а этот 400.
Если наши "патриоты" и после этого будут калино пакупать - это уже 3.14ндец! А он, как известно, неизлечим :)

Думаю у машины продажи буду более чем, особенно базовой версии.
126
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
Alex-x:
Вот толко кондера в базовой версии нет - это огромный минус!
Администратор:
Кондиционер является опцией для Комфортлайн и стоит 33 тысячи рублей. Или же входит в базовое оснащение топовой модели.
Я уже и не помню чтоб в Японки кондёр вообще не втыкали, так же, как и АБС, гидро или электро усилитель руля и особенно ДВЕ подушки безопасности! почему же эти вещи ставят отдельно, как опцию? я больше про русские авто говорю, но как видно и европейки не обделены данным косяком...Вот она, погоня за прибылью, а не за безопасностью!
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
111
9
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
Ну коль уж для России специально, так и надо было на фоне российской природы его фотографировать, а то снова забугорщина))
83
2
Ответить
Zerg13
Из предыдущей статьи:
Базовая комплектация Trendline включает:

* сиденье водителя с регулировкой по высоте,
* подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,
* регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку,
* электронный иммобилайзер,
* электростеклоподъемники для всех дверей,
* многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером,
* радиоподготовку (что бы это значило?..), включая 4 динамика и антенну,
* 14-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками.

Вопрос что такое "многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером"?
15
40
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Вы читали про базовую версию?
Вот:

Базовая комплектация Trendline включает:
-сиденье водителя с регулировкой по высоте,
-подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,
-регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку,
-электронный иммобилайзер,
-электростеклоподъемники для всех дверей,
-многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером,
-радиоподготовку, включая 4 динамика и антенну,
-14-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками.

Сравните с прямыми конкурентами - у них это чуть ли не топовая версия. А дизайн. Вы видели Логан? Вот то то.
400 тыр за такую машину это более чем приемлимо, я бы взял не задумываясь. Две :)
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
126
25
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
Хороший авто и ценник полный адекват,отличный конкурент фокусам и лачетти!
99
11
Ответить
Nikolka1984
Кемерово
Pifus:
У ленты есть несколько фоток с премьеры. Салон смортится.... э... ну... дешево как-то, что ли.
ну думаю смотрится гораздо лучше, чем у многих одноклассников!
кстати, сзади места не так уж мало как я думал!
26
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится мне.
GET BIG OR DIE.
38
78
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
шушлайка...
Kluger MCU25
58
144
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
Машине в принципе хороша, но хотелось бы еще в кузове универсал.
83
15
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
На фото один в один как на эскизнике, да и с ценой не наврали. Молодцы, фольксвагеновцы)
69
11
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
Я бы взял НО только не седан! Седан в машине класса B это не практично. Не зря тот же Поло, Гольф они хэчбэки. Был бы у этой машинки кузов хэтч или на типа Фита, Дэмии. Чтобы можно было небольшой холодильничек перевезти.
53
19
Ответить
как горячие пирожки будут уходить
67
16
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Вполне нормальный аппарат за такие небольшие деньги!
49
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Самый большой минус это недоступность кондер в трендлайне, получается если я хочу только кондер авто становится дороже сразу на сотку базовая цена комфортибла+30ка за кондей.
72
5
Ответить
Главное что-бы наши диллеры цены не подняли раза в два, как они обычно это делают. Цена вполне соответствует машине. Это очень дешево за новый немецкий авто
39
11
Ответить
для стран 2го мира типа России пойдет
остальные громко ржут
89
34
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
смотриться конечно так себе,но зато подогнали по ценам для россии
33
12
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Будем надеется, что его не опошлит русская сборка
41
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
Получается то что можно назвать машиной будет стоить 534 400р , а за 400 шушлайка. Не оправдал моих ожиданий. Если бы хотя бы в промежуточную комплектацию всунули кондей, то было бы простительно, а так НЕТ. ДОРОГО! думаю цвет металлик, АБС + кондиционер не должны быть опцией для уважающего себя производителя.
111
8
Ответить
за такие деньги нормально.а страшный задок приберегли для рестайлинга.
15
9
Ответить
  
Сообщений: 15
Иногда поражают коменты, ребят отличный авто за эту цену, во всяком случае движение есть и это уже плюс. Или вы хотите, что бы вам сразу всё на блюдичке поднесли, новое авто за 300 тысяч, что бы 3 литра было, и кожаный салон? Ну не смешите. Терпение и всё будет. Считаю, что после 98 года мы неплохо справились. Уверен ещё года 3-5, и будет у нас не просто отвёрточная сборка, а уже полноценное производство авто. Путен же сказа всё будет, так, что не сцыте )
42
110
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
ну очень напоминает FITARIA.
8
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
"Для Polo Highline предложат пакет опций Premium за 67 тысяч рублей" - "Для Polo Premium предложат пакет опций SURER Premium за 80 тысяч рублей"...ИТД. на полном фарше шкалит за 600 000. но сырые комплектации по вполне адекватным ценникам, покупатель будет несомненно.[/quote]


А для пакета Супер Премиум,предложат пакет Мега премиум ещё за 150тр... [quote=Rizo17] - молодец,поржал.

Хотя на самом деле многообразие комл. я поддерживаю,чтобы выбор был.
22
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Машинка получилось симпатичная, хотя корма мне лично не очень. Но не слишком ли дороговато для модели класса B?!
Тише едешь - дальше будешь
19
4
Ответить
RAV4692
Уважаемый Дром, откуда взяли инфу? Можно пруфлинк? Официальной информации на сайте ВВ ещё нет(
Администратор:
http://www... а дальше позабыли :(

Вы думаете, у нас есть резон кого-то обманывать или вводить в заблуждение?
4
12
Ответить
Тюмень
у первой фотки пропустили букву "к" - "снимах"
8
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
кстати.. у фольца и у форда помойму, есть конфигураторы т.е. можно опциями поиграть, так сказать.. поэтому не стоит прям так категорично..))) это кстати удобно.. у многих производителей всего 3-4 модификации и все..
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
14
2
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
Объективно нравится!

Даже фокус в самой простой комплектации сейчас более 500 т.р. стоит, а тут фольц, да к тому же новая модель! Если обещанные цены выдержат, то опять в автосалоны выстроится очередь заказников...
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
20
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Ну ни че так,симпотичный...
9
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Пойдёт!
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
10
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
who is it?:
сложно бывет вырастить из хэтчбэка седан
У WV отлично получилось...
21
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Pifus:
У ленты есть несколько фоток с премьеры. Салон смортится.... э... ну... дешево как-то, что ли.
Я думаю что намного больше будет продано авто на автомате,а те,кому нужен супер дешёвый авто,будут брать Логаны,т.к. они намного дешевле в обслуживании...
13
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
Ждем первые отзывы на дроме о качестве сие авто от первых покупателей, а там подумаем.
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
10
3
Ответить
  
Сообщений: 8444
Vovanich:
Машине в принципе хороша, но хотелось бы еще в кузове универсал.
+1 Тогда 100%-ное попадание. Конкурентов просто нет! Одна китайско-русская приора и все! Логан-универсал помёр в недрах АвтоВАЗа.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
13
7
Ответить
это пока такая цена. Когда дело дойдет до реальных продаж базовая цена поднимиться до 430-450 тыс. А это уже и не так дешево. Логан тоже хотели за 5 тыс продавать, в итоге10!!! За 400 можно королу аксио 2-3 летнюю со всеми прибамбасами, вариатором, и камерой заднего вида взять
24
28
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Вот не люблю VW но это мне нравитсо! Я бы даже подумал о покупке сего авто в ближашее будущее... Ничего лишнего, никаких наворотов, то что действительно нужно по разумной цене.
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
17
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
И фиг с ней с гарантией, не готов я платить такую "страшную" цену за возможность отбить свои деньги потраченные на ТО и официальном сервисе!! Лучше буду продолжать ездить на Ардэо! Езжу 3 года меняю масло и заправляюсь,ах да ещё стойки месяц назад поменял за 10т.р. в круг! теперь вот стойки у меня на гарантии! )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
21
13
Ответить
     
Сообщений: 2330
Симпатичный авто.
минус как уже говорили - нельзя к базе добавить кондиционер..
Надо бы им этот недостаток пересмотреть. Продажи будут выше 100%.
19
2
Ответить
 
Сообщений: 4373
Читаю камменты о дороговизне Поло и офигеваю. Камментаторы, вы на Логан-то посмотрите внимательней. От его внешности и внутренностей хочется если не блевать, то плакать точно. А автомата на нем нет даже за доплату. А Поло продается всего чуть дороже, но он выглядит как нормальная современная машина, а не как надутый пузырь. И салон приятный. Если б я покупал бюджетную машину, Поло был бы первый в очереди.
48
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
за свои денигь вполне хороший автомобиль, прямой конкурент Тазу и Логану!
24
5
Ответить
_Stas_
Новосибирск
Судя по фоткам - очень симпатично, логан рядом не стоял, машинка уровня короллы, но дешевле. Глядишь и тойота скорректирует свои ценовые аппетиты. Есть подозрение, что пластик в салоне будет аля солдатская кирза, но может быть и нет. Время покажет.
17
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Не совсем понятны критерии сравнения, с каких это пор Поло стал одноклассником короллы, фокуса? может сюда ещё и цивика приплетем или ещё лучше аккорда и будем радоваться, что поло стоит на 600т.р. дешевле самого простого аккорда????
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
30
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 841
тойота платц какой-то... дизайн могли и получше сделать. хотя может спеыиально чтоб не конкурировать с гольфом.
6
17
Ответить
 
Чикагинск
Сообщений: 4152
A.D.:
Конеш имхо, но кондей ставить надо во все комплектации, тем более этоже фолькс, не трабант или дачия - не серьезно. Машина удачная, смотрится нормально, и главное, в базе - прямейший конкурент калине! 345 калино стоит а этот 400. Если наши "патриоты" и после этого будут калино пакупать - это уже 3.14ндец! А он, как известно, неизлечим :) Думаю у машины продажи буду более чем, особенно базовой версии.
В калине за 335 будет сверху того что есть тут за 400:
*Антиблокировочная система тормозов (АБС)
*Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений
*Аудиоподготовка
*Климатическая система
*Электропривод и обогрев наружных зеркал
*Обогрев передних сидений
*Противотуманные фары
*Бамперы, окрашенные в цвет кузова
*Диски колес литые 14""
*Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова
*Противоугонная сигнализация с ду
*Центральный замок с ду

и это на 65 тыщ дешевле. Так ч0 там у кого неизлечимо-то?
Я если ч0 не понимаю,
То сразу так и говорю...
Мол, вы, тупые идиоты,
Несёте непонятно ч0.
29
40
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
A.D.:
тока калина будет в комплектации этого же поло, но за 570 рублей.
брать будут тока те, кому "лишь бы не таз"
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
9
17
Ответить
зад зачётный. у приоры лучше что ли?
19
1
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
A.D.:
Конеш имхо, но кондей ставить надо во все комплектации, тем более этоже фолькс, не трабант или дачия - не серьезно. Машина удачная, смотрится нормально, и главное, в базе - прямейший конкурент калине! 345 калино стоит а этот 400. Если наши "патриоты" и после этого будут калино пакупать - это уже 3.14ндец! А он, как известно, неизлечим :) Думаю у машины продажи буду более чем, особенно базовой версии.
тока калина будет в комплектации этого же поло, но за 570 рублей. брать будут тока те, кому "лишь бы не таз" всё перетёрли уже :) https://forums.drom.ru/novosibi...
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
4
1
Ответить
   
Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
ДОРОГО
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
12
23
Ответить
Mayak_@2
Мне машинка очень понравилась, вплане дизайна индивидуальна, выглядит совсем не по ценнику, но ощущение, что в реале, даже за базовую комплектацию будут просить дороже.Задавят ее наше гос-во....она ж конкурент тазикам почти.
8
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
400 тыр + 150 тыр = ЯпоЕвроЛансер, собранный в Японии!!! На фарше!!! :)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
11
20
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
я возьму навэрно мне нраиица. тока пока с комплектухой недовыяснил
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
ну я так думаю это серьезная конкуренция япам с их короллой котрая 700-800 рублей стоит

Вполне оправданый авто

А кто про тазы говорит, ваще их не понимаю! Какой таз в сравнение ставите, это же как минимум глупо и не уместно! Садимся в калину и садимся в этот авто и просто акуеваем с разницы по ощущениям,,,,,,,
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
33
8
Ответить
А чем не конкурент астре седан, фокус....??по мне норм авто, только надо еще посмотреть в живую..
7
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
и от качества езды и от того сколько прослужит
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87901
симпотишная машинка :)
счастье любит тишину ©
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Деревяшка конечно, но в целом ниче. Не купил бы.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
12
8
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Фуфло, пустышка за 400 тыр, в человеческой комплектации - почти 600 тыр. Что здесь интересного кроме меркетинга?
Не купил бы. А за 600 тыр выбор и так неплохой среди иномарок.
23
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Молодцы, приятный авто!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
Если ценник не будет отличатся от заявленного, нормальная альтернатива Фокусу.
10
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
нормально, еще бы до Сибири дошли.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
7
6
Ответить
  
Сообщений: 307
еще написали бюджетное авто для России от 400-600 касарей-хахахха вот от200-350 вот это бюджетная тачка а так фуфло за 400
29
14
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
Парни, да что вы заладили: немецкий, немецкий.
Его собирать будут под Калугой.
А половину комплектующих будут клепать где-нибудь в Восточной Европе.
23
4
Ответить
Hofman
Mercury502:
ну очень напоминает FITARIA.
один в один )))))) просто думаю ничего себе прям ксерокопия.
2
5
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
Немец за 400 тыров - это очень даже гуд)))
11
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Вставлю свои 5 копеек:

Кому-то подавай новую маашину... За 400-600 тыр я куплю что-нибудь из праворульного ИМХО.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
13
25
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
Victorman:
Вставлю свои 5 копеек: Кому-то подавай новую маашину... За 400-600 тыр я куплю что-нибудь из праворульного ИМХО.
Это да) Но если с новьем сравнивать - то тут только фокус за эти бапки конкурент)
3
5
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Да будет разлетаться, у нас народ все хавает, вон китайцы же летят а этот тем более. по мне так так себе **** на опель астра седан похожа.
5
8
Ответить
    
Курган
Сообщений: 35
Хорошая машинка, всяко лучше Шевроле Лачетти и Круза, которые откровенно не едут и ломаются по мелочам.
SUBARU LEGACY OUTBACK 2.5 AT
12
8
Ответить
Sibdent
Новосибирск
"Мир авто" в Новосибирске информации ни о комплектациях, ни о цене на автомобиль не дает, а первые поставки обещают к сентябрю.
1
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Колеса побольше и будет ВСЕКАКНАДА.
Че то щас жары вообще не наблюдается, так что кондер, не шибко нужен. А вот АКПП - это архиНУЖНО!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
7
Ответить
неплохая альтернатива калаприорам,логанам ит.д.особенно в базе.выложите прайс лист стоимости ТО,у вагенов оно совсем не дешовое..
8
3
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
Готовченко:
ну я так думаю это серьезная конкуренция япам с их короллой котрая 700-800 рублей стоит
Вполне оправданый авто
А кто про тазы говорит, ваще их не понимаю! Какой таз в сравнение ставите, это же как минимум глупо и не уместно! Садимся в калину и садимся в этот авто и просто акуеваем с разницы по ощущениям,,,,,,,
сидел уже в поло? пластмассу деревянную щупал? спец!
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
7
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Лучше уж фолц взять чем приору
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
16
3
Ответить
    
Сообщений: 33978
поглядим что с конвеира будет сходить.
7
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
Если в Барнауле 1.6 мех будет реально 400К стоить, то машина очень конкурентоспособная. Таксисты сразу хапнут
57-04-67
9
4
Ответить
 
ИркуЦЦКЪ
Сообщений: 7918
Буду брать
Я в очереди)
TOYOTA есть
FORD FOCUS lll 2012г. Был.
HONDA CIVIC EU 1-2001г. d15B, 115л.с. Был.
Мои отзывы: Ford Focus 2012, Honda Civic 2001
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
Идеальная альтернатива тойоте королле с ее ценами от 700 000 !!!
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
17
8
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 257
хорошая машина . батя как раз осненью хочет авто брать а за 400тыр. с такой комплектации ему в самый раз буду сегодня агетировать на это авто а то он логана присматривает а мне он вообще ни как деревянный он совсем и не смотриться , фольц хорошь за такие деньги он точно своего покупателя найдет !
12
3
Ответить
А че таксисты ,я бы себе тоже хапнул, только вопрос скооко в ней раша произведеных частей, тут уже вопрос надежности, а его временем надо проверять
10
3
Ответить
 
Сообщений: 7054
Toyota corolla Axio/fielder 4WD проходная до 3 лет.
за 440 в мск ну или чуть меньше если вдруг выйдет. С автоматом, кондеем, 4WD а зимой полный привод оччень удобен. В этом году было снежно. не говоря уже о магнитоле и ковриках.
ПОэтому при появлении средств я лучше к дилерам и на яп аукционы загляну.
+ САлон универсал у Официалов Тойота не продается вообще.
Моё мнение , можете не соглашаться.
18
10
Ответить