Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Volkswagen опубликовал эскиз пикапа Amarok нового поколения. Выглядит круто!

Volkswagen опубликовал эскиз пикапа Amarok нового поколения. Выглядит круто!

17 Марта 2020 | 8992 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
348 (79%)
91 (21%)

В январе 2019 года Volkswagen Group и Ford Motor создали альянс, в рамках которого стороны будут сотрудничать в области развития коммерческих фургонов и пикапов. Первым плодом партнерских отношений станет рамный внедорожный пикап Volkswagen Amarok второго поколения, который построят на фордовской платформе.

Благодаря усилиям двух гигантов новый Amarok с технической точки зрения породнится с Ford Ranger, что снизит стоимость их производства и техобслуживания.  

Если взглянуть на дизайнерский эскиз, то можно констатировать, что новый Amarok выглядит весьма агрессивно: у него крупный X-образный двухцветный передний бампер, высокий капот, а оптика и решетка радиатора выполнены в стиле крупных кроссоверов Volkswagen. Обращают на себя внимание и огромные колесные диски с шинами для грязи, а вот дверных ручек не видно. Шансы на то, что в таком виде он доберется до конвейера, крайне малы, скорее, сначала будет представлен концепт-предвестник.

Производство нового Amarok начнется в 2022 году.

Актуальный Volkswagen Amarok первого поколения выпускается с 2010 года, в России машину можно купить по цене от 2 524 100 рублей.

Тизер Volkswagen Amarok нового поколения
Актуальный Volkswagen Amarok первого поколения
 
Актуальный Volkswagen Amarok первого поколения
Интерьер Volkswagen Amarok первого поколения
 

Комментарии

10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
14
131
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 139
Можно не тизер а реальную
97
1
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Видос в тему ;
https://youtu.be/Bz_twBApgZY
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1807
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
Который станет самым продаваемым пикапом в мире, обогнав того самого Ford F-series
DEUS VULT
10
49
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1361
Нарисовать можно все что угодно. Дождемся реального авто.
101
2
Ответить
  
Сообщений: 10500
И опять двухлитровый двигатель с двумя турбинами? Или уже полторашка с тремя турбинами? Фтопку такое авто.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
88
14
Ответить
Shum1988
Саратов
Даёшь чугунный атмосферник!!!
49
7
Ответить
12136672
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
16
 
Ответить
freedom freedom
Ничего так вид у вульвагина особенно резина с шипами придающая такой эффект ))
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1807
Zombi23
Который станет самым продаваемым пикапом в мире, обогнав того самого Ford F-series
Это был сарказм
DEUS VULT
17
2
Ответить
7019797
Самара
VAG - как обычно. Африканские мотивы.
6
9
Ответить
7019797
Самара
freedom freedom
Ничего так вид у вульвагина особенно резина с шипами придающая такой эффект ))
+💯 500!!!
6
5
Ответить
7019797
Самара
Shum1988
Даёшь чугунный атмосферник!!!
И чугунные катки!
4
6
Ответить
16772114
Ачинск
Блин, я такую муйню в школе рисовал от нечего делать.
24
9
Ответить
Томск
***дожника бы заставить на машинке с таким рисунком протектора покататься
6
3
Ответить
18057539
Учитесь бракоделы
26
48
Ответить
     
Сообщений: 2707
дык это форд раптор)))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1807
18057539
Учитесь бракоделы
Сейчас фанаты ВАГа закидают
DEUS VULT
13
12
Ответить
freedom freedom
Bones
Нарисовать можно все что угодно. Дождемся реального авто.
Ну да, точно :-)
Думаете дождетесь? :-(
2
1
Ответить
Вячеслав
Омск
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
F650 фордовский монстр которого мало кто превзойдет из серийно выпускаемых авто
14
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24048
X-дизайн Лады прослеживается
Продам уши от мертвого осла.
24
3
Ответить
freedom freedom
Mihbo-car
дык это форд раптор)))
Кстати да, первое что напомнило это форд раптор. От вульвагина только фары и логотип
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10379
7019797
VAG - как обычно. Африканские мотивы.
и как обычно, ни в пикапы, ни во внедорожники - не шмогут.
И сотрудничество с фордом не поможет. Так же как когда -то не помогло сотрудничество с тойотой, давшей им готовый пикап, сотрудничество с ниссаном (тоже дали готовый пикап - на, учись!) гансам просто не дана эта дисциплина, как неграм - хоккей или шахматы.
MCV30
15
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10379
freedom freedom
Кстати да, первое что напомнило это форд раптор. От вульвагина только фары и логотип
ну почему,*******а еще на 1.2 литра, с полутора турбинами и влажным полусцеплением.
MCV30
8
6
Ответить
freedom freedom
Как это полтора турбины? Полусцепление?
3
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Суть новости:

Volkswagen Amarok. Выглядит круто! Машину можно купить по цене от 2 524 100 рублей.
Картинка для напоминания клиенту.
7
2
Ответить
Ruslan
Вячеслав
F650 фордовский монстр которого мало кто превзойдет из серийно выпускаемых авто
Зачем сравнивать пикап с грузовиком? Амарок это пикап,а Ford -650 light truck. Вы бы ещё Газель с Камазом сравнили.
7
4
Ответить
wertijuk
Ruslan
Зачем сравнивать пикап с грузовиком? Амарок это пикап,а Ford -650 light truck. Вы бы ещё Газель с Камазом сравнили.
Light Truck??!! Да он размером с камаз.
3
3
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 39
Тизер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется.
2
 
Ответить
понять и простить
Морда на Поджеро спорт похожа
6
1
Ответить
Shum1988
Даёшь чугунный атмосферник!!!
С расходом бензина как у ЗИЛ-130?
4
6
Ответить
Евген
Шикарный, красивый, жаль ненадежный.
4
3
Ответить
Вячеслав
Омск
Ruslan
Зачем сравнивать пикап с грузовиком? Амарок это пикап,а Ford -650 light truck. Вы бы ещё Газель с Камазом сравнили.
В Америке все пикапы приравненны к лёгкому коммерческому транспорту для снижения налоговой ставки, по этому там так популярны пикапы. Все что похоже на пикап и есть пикап если это произведено серийно и не важно на базе чего, хоть на базе карьерного самосвала. А вы говорите что новый обмылок от Фольксвагена новый король пикапов на американском рынке. Без V8 и объёмистых дизелей этому не бывать.
10
2
Ответить
Ruslan
Вячеслав
В Америке все пикапы приравненны к лёгкому коммерческому транспорту для снижения налоговой ставки, по этому там так популярны пикапы. Все что похоже на пикап и есть пикап если это произведено серийно и...
Ну я в Австралии живу,тут всё UTE, А потом я не говорю что Амарок то король пикапов,вы припысываете мне чужие слова. У нас light truck это до 10 тонн, Ford F 650 10 тонн на борт не берёт, тянет 15 да,но на борт не берёт. Дальше траки и semi truck и road train.
3
1
Ответить
Ruslan
wertijuk
Light Truck??!! Да он размером с камаз.
Не размер важен а грузоподъёмность.
3
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4033
Всё таки Стив Матин гений. Презентовав впервые X-стиль в дизайне авто в 2012 году на Ладе создал по сути новую веху дизайна автомобилей. X-стиль кочует от производителя к производителю
10
2
Ответить
А пому он на ...... нужен, за такие деньги?!, последний то стоит, с такой ценой!🤣
5
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
mymind
Всё таки Стив Матин гений. Презентовав впервые X-стиль в дизайне авто в 2012 году на Ладе создал по сути новую веху дизайна автомобилей. X-стиль кочует от производителя к производителю
Ну да, он в 2012 придумал, а в жизнь ЛАДА воплатила в 2015. А как же другие марки? Лексус со своей фальшрешеткой с 2012 уже идет. Да и если порыться в каталоге, то еще можно найти несколько производителей.
2
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
mymind
Всё таки Стив Матин гений. Презентовав впервые X-стиль в дизайне авто в 2012 году на Ладе создал по сути новую веху дизайна автомобилей. X-стиль кочует от производителя к производителю
А если быть точнее, то скорее всего вот он, прородитель Х-стиля.
1
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Блинкер
И опять двухлитровый двигатель с двумя турбинами? Или уже полторашка с тремя турбинами? Фтопку такое авто.
Пикап это машина для коммерции или для довольно практичного хозяйственного семьянина иногда для любителей спорта основная масса этих людей а тем более организаций не любят кормить заправки и всегда считают как расход так и транспортный налог даже не смотря на наличие 2,5-3,5млн на покупку машины, поэтому все для топливной эффективности, а чтоб турбины работали надо менять масло в срок и не лить паленый фуфел в бак и картер
Российский автопром
4
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Shum1988
Даёшь чугунный атмосферник!!!
Кому? тем кто смотрит машины на картинках или покупает их с остаточным ресурсом? Люди не хотят тратить 25 и более литров топлива на сотню пробега по городу, люди хотят ехать комфортно везти много платить мало
Российский автопром
4
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
18057539
Учитесь бракоделы
Чему? конячему расходу топлива неповоротливости в городе и обзору как в Кразе?
Российский автопром
6
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
В России пикапы не локализованы, поэтому стоят дорого а при сопоставимой цене большинство выберет Фортунер или МПС а не Хайлюкс или Л200, Амарок кстати лучшее предложение в России особенно с пихлом 3л, пикап с полноценным размером салона, но цена за машину с АКПП 2,8млн а если мотор 3л то от3,3млн и в бесконечность, но с учетом того что предложение рамных внедорожников упало почти до нуля спрос на них будет расти
Российский автопром
1
3
Ответить
Андрей89
Салехард
Тизер неочём еще бы на гусиницах нарисовали..
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Стас Орлов
Можно не тизер а реальную
Да, через 2 года, если все не умрут от вируса
Российский автопром
1
2
Ответить
18057539
Киргиз
Чему? конячему расходу топлива неповоротливости в городе и обзору как в Кразе?
Надёжности и ликвидности
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Андрей89
Тизер неочём еще бы на гусиницах нарисовали..
тизер это мечталка дизайнера, можно и на гусеницах и антигравитационной платформе, потом поработают инженеры экономисты маркетологи разного рода оптимизаторы и остановятся на вставках под дерево и + 25% к цене)))
Российский автопром
2
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2890
18057539
Надёжности и ликвидности
ликвидность тойоты только в нашей стране,ибо люди стереотипами живут, а надежность амерских пикапов выше данной азиатский поделки
MDX
8
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Егор
А если быть точнее, то скорее всего вот он, прородитель Х-стиля.
Не забывай про дедов
3
1
Ответить
Sandro NN
Посмотрели на новый L200 и срисовали
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1686
Егор
Ну да, он в 2012 придумал, а в жизнь ЛАДА воплатила в 2015. А как же другие марки? Лексус со своей фальшрешеткой с 2012 уже идет. Да и если порыться в каталоге, то еще можно найти несколько производителей.
У лексуса песочные часы
 
 
Ответить
1284971
И опять восторженные комменты, а это всего лишь эскиз.
 
 
Ответить
1284971
Блинкер
И опять двухлитровый двигатель с двумя турбинами? Или уже полторашка с тремя турбинами? Фтопку такое авто.
Пробовали на Северах нефтяники использовать это чудо, до сих пор наверное валяются на свалках/торгах, продать не могут.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1901
Митсубу Л200 новую передок сильно напоминает
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4582
Вот так же и в жизни, спят с реальностью, а фантазируют на тизер.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Diesel
Томск
Значит не будет уже той управляемости легковой машины,которая есть в нынешнем поколении.
Плюс Парт Тайм-это уже не тот Амарок.
 
1
Ответить
9234880
Кореновск
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
Форд Ф-серии в другом классе, он больше Амарока и Рэйнжера, ему Амарок точно не угрожает
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9604
главное что бы не литровый дизель был
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
 
 
Ответить
freedom freedom
Киргиз
Кому? тем кто смотрит машины на картинках или покупает их с остаточным ресурсом? Люди не хотят тратить 25 и более литров топлива на сотню пробега по городу, люди хотят ехать комфортно везти много платить мало
А ты никогда не думал почему людям приходиться смотреть на картинках? Была бы настоящая машина тогда и не пришлось бы смотреть на картинки!
 
1
Ответить
Егор
Новокузнецк
VVT
Не забывай про дедов
Это уже прадеды.
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
nordwes
У лексуса песочные часы
А песочные часы это и есть "Х"😉
 
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4033
Егор
Ну да, он в 2012 придумал, а в жизнь ЛАДА воплатила в 2015. А как же другие марки? Лексус со своей фальшрешеткой с 2012 уже идет. Да и если порыться в каталоге, то еще можно найти несколько производителей.
Да вы только забыли уточнить, что Лексус презентовал свой рестайл в конце 2012 (уже после презентации Матина), а основной рестайл моделей пошёл с 2013. Так что вы тут немного мимо. А что за другие производители ??? Покажите мне модель до 2012 с характерными чертами X-стиля (а это как минимум росчерки рисующие X).

В любом случае, вы путаете идею и реализацию. И я говорю не о Ладах, а о том, что делает один из ведущих автодизайнеров мира.
2
2
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1564
18057539
Учитесь бракоделы
Ну мы тебе не чужую, а свою картинку показать можем.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
mymind
Да вы только забыли уточнить, что Лексус презентовал свой рестайл в конце 2012 (уже после презентации Матина), а основной рестайл моделей пошёл с 2013. Так что вы тут немного мимо. А что за другие производители...
Ну презентовал он его в конце 2011. А делать начал с 04.2012. Ну да ладно. Я не говорил что именно лексус стал первым, я сказал что они одни из первых с пера перенесли в жизнь.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10500
Киргиз
Пикап это машина для коммерции или для довольно практичного хозяйственного семьянина иногда для любителей спорта основная масса этих людей а тем более организаций не любят кормить заправки и всегда считают...
Когда на пустой машине не могут стронуться и глохнут, о какой коммерции идет речь? На первых Амароках журналюги еле-еле могли поехать. Потом конечно приловчились. Но от этого не легче.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
3
 
Ответить
7019797
Самара
Alik 70
и как обычно, ни в пикапы, ни во внедорожники - не шмогут. И сотрудничество с фордом не поможет. Так же как когда -то не помогло сотрудничество с тойотой, давшей им готовый пикап, сотрудничество с ниссаном...
Как говорит сосед по СНТ - точно в дырочку!!!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10379
mymind
Да вы только забыли уточнить, что Лексус презентовал свой рестайл в конце 2012 (уже после презентации Матина), а основной рестайл моделей пошёл с 2013. Так что вы тут немного мимо. А что за другие производители...
опель зафира, ревнитель французского автотаза ты наш
MCV30
 
 
Ответить
7019797
Самара
Зуб34
Ну мы тебе не чужую, а свою картинку показать можем.)))
Тойота и Хонда - Япония как факт. А что с водительской дверью и лючком?
 
 
Ответить
7019797
Самара
Zombi23
Сейчас фанаты ВАГа закидают
корамА - звучит как КАРМА, есть повод задуматься!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 303
Zombi23
Который станет самым продаваемым пикапом в мире, обогнав того самого Ford F-series
Во сне обгонит)
Мой отзыв: Cadillac Escalade 2019
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Зуб34
Ну мы тебе не чужую, а свою картинку показать можем.)))
Классная машина, купить даже хотел когда то, отпугнуло что полная экзотика в России а в Сибири и подавно, а машина Ридлайн хорошая
Российский автопром
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6396
Блинкер
Когда на пустой машине не могут стронуться и глохнут, о какой коммерции идет речь? На первых Амароках журналюги еле-еле могли поехать. Потом конечно приловчились. Но от этого не легче.
Если люди не в ладах МКПП надо выбирать АКПП, ну и ли тренироваться если есть нужда
Российский автопром
 
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1564
7019797
Тойота и Хонда - Япония как факт. А что с водительской дверью и лючком?
Всё в порядке. Эта хонда к японии отношения не имеет.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1564
Киргиз
Классная машина, купить даже хотел когда то, отпугнуло что полная экзотика в России а в Сибири и подавно, а машина Ридлайн хорошая
А меня не отпугнуло.))) Как увидел её в 8 году, так понял, что обязательно куплю себе такую.И с 10 года я на ридже, а собираюсь ещё лет 5 поездить. Лучше машины для моего образа жизни пока не придумали.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9605
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
:-)
что сделает ваг - разрежет пополам новый табурег, возьмут у него морду и распилят старый амарок - возьмут ту часть, что с кузовом.
склеят и получат нового котопеса под название амарок 2
а колесики на картинке от детской электромашинки заменят на то, что есть у текущего.
:-)))
1
 
Ответить
7019797
Самара
Зуб34
Всё в порядке. Эта хонда к японии отношения не имеет.
Видать почудилось! Хонда к Японии не имеет отношения, возможно - даже если он и был сделан в .....стане )))))
 
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1564
7019797
Видать почудилось! Хонда к Японии не имеет отношения, возможно - даже если он и был сделан в .....стане )))))
Он был сделан в северной америке, для её рынка. Конкретно мой-в канаде. Хонда наверное давала только деньги.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
7019797
Самара
Зуб34
Он был сделан в северной америке, для её рынка. Конкретно мой-в канаде. Хонда наверное давала только деньги.)))
Так, я ж про то и сказал, не важно где зачали, важны родители чадо. )))
 
 
Ответить