Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen опубликовал эскиз пикапа Amarok нового поколения. Выглядит круто!

Volkswagen опубликовал эскиз пикапа Amarok нового поколения. Выглядит круто!

17 Марта 2020 | 9414 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
361 (79%)
94 (21%)

В январе 2019 года Volkswagen Group и Ford Motor создали альянс, в рамках которого стороны будут сотрудничать в области развития коммерческих фургонов и пикапов. Первым плодом партнерских отношений станет рамный внедорожный пикап Volkswagen Amarok второго поколения, который построят на фордовской платформе.

Благодаря усилиям двух гигантов новый Amarok с технической точки зрения породнится с Ford Ranger, что снизит стоимость их производства и техобслуживания.  

Если взглянуть на дизайнерский эскиз, то можно констатировать, что новый Amarok выглядит весьма агрессивно: у него крупный X-образный двухцветный передний бампер, высокий капот, а оптика и решетка радиатора выполнены в стиле крупных кроссоверов Volkswagen. Обращают на себя внимание и огромные колесные диски с шинами для грязи, а вот дверных ручек не видно. Шансы на то, что в таком виде он доберется до конвейера, крайне малы, скорее, сначала будет представлен концепт-предвестник.

Производство нового Amarok начнется в 2022 году.

Актуальный Volkswagen Amarok первого поколения выпускается с 2010 года, в России машину можно купить по цене от 2 524 100 рублей.

Тизер Volkswagen Amarok нового поколения
Актуальный Volkswagen Amarok первого поколения
 
Актуальный Volkswagen Amarok первого поколения
Интерьер Volkswagen Amarok первого поколения
 

Комментарии

10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
14
132
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Можно не тизер а реальную
97
1
Ответить
Вася Ростовский
Видос в тему ;
https://youtu.be/Bz_twBApgZY
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3686
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
Который станет самым продаваемым пикапом в мире, обогнав того самого Ford F-series
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
10
49
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Нарисовать можно все что угодно. Дождемся реального авто.
101
2
Ответить
  
Сообщений: 10583
И опять двухлитровый двигатель с двумя турбинами? Или уже полторашка с тремя турбинами? Фтопку такое авто.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
88
14
Ответить
Shum1988
Саратов
Даёшь чугунный атмосферник!!!
49
7
Ответить
12136672
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
16
 
Ответить
freedom freedom
Ничего так вид у вульвагина особенно резина с шипами придающая такой эффект ))
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3686
Zombi23
Который станет самым продаваемым пикапом в мире, обогнав того самого Ford F-series
Это был сарказм
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
17
2
Ответить
7019797
Самара
VAG - как обычно. Африканские мотивы.
6
9
Ответить
7019797
Самара
freedom freedom
Ничего так вид у вульвагина особенно резина с шипами придающая такой эффект ))
+💯 500!!!
6
5
Ответить
7019797
Самара
Shum1988
Даёшь чугунный атмосферник!!!
И чугунные катки!
4
6
Ответить
16772114
Ачинск
Блин, я такую муйню в школе рисовал от нечего делать.
24
9
Ответить
zlodeyhe
***дожника бы заставить на машинке с таким рисунком протектора покататься
6
3
Ответить
18057539
Учитесь бракоделы
26
48
Ответить
     
Сообщений: 3674
дык это форд раптор)))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3686
18057539
Учитесь бракоделы
Сейчас фанаты ВАГа закидают
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
13
12
Ответить
freedom freedom
Bones
Нарисовать можно все что угодно. Дождемся реального авто.
Ну да, точно :-)
Думаете дождетесь? :-(
2
1
Ответить
Вячеслав
Омск
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
F650 фордовский монстр которого мало кто превзойдет из серийно выпускаемых авто
14
 
Ответить
  
Сообщений: 13278
X-дизайн Лады прослеживается
Продам уши от мертвого осла.
24
3
Ответить
freedom freedom
Mihbo-car
дык это форд раптор)))
Кстати да, первое что напомнило это форд раптор. От вульвагина только фары и логотип
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
7019797
VAG - как обычно. Африканские мотивы.
и как обычно, ни в пикапы, ни во внедорожники - не шмогут.
И сотрудничество с фордом не поможет. Так же как когда -то не помогло сотрудничество с тойотой, давшей им готовый пикап, сотрудничество с ниссаном (тоже дали готовый пикап - на, учись!) гансам просто не дана эта дисциплина, как неграм - хоккей или шахматы.
MCV30
15
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
freedom freedom
Кстати да, первое что напомнило это форд раптор. От вульвагина только фары и логотип
ну почему,*******а еще на 1.2 литра, с полутора турбинами и влажным полусцеплением.
MCV30
8
6
Ответить
freedom freedom
Как это полтора турбины? Полусцепление?
3
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Суть новости:

Volkswagen Amarok. Выглядит круто! Машину можно купить по цене от 2 524 100 рублей.
Картинка для напоминания клиенту.
7
2
Ответить
Ruslan
Вячеслав
F650 фордовский монстр которого мало кто превзойдет из серийно выпускаемых авто
Зачем сравнивать пикап с грузовиком? Амарок это пикап,а Ford -650 light truck. Вы бы ещё Газель с Камазом сравнили.
7
4
Ответить
wertijuk
Ruslan
Зачем сравнивать пикап с грузовиком? Амарок это пикап,а Ford -650 light truck. Вы бы ещё Газель с Камазом сравнили.
Light Truck??!! Да он размером с камаз.
3
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Тизер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется.
2
 
Ответить
понять и простить
Морда на Поджеро спорт похожа
6
1
Ответить
Shum1988
Даёшь чугунный атмосферник!!!
С расходом бензина как у ЗИЛ-130?
4
6
Ответить
sokolik_tomsk
Шикарный, красивый, жаль ненадежный.
4
3
Ответить
Вячеслав
Омск
Ruslan
Зачем сравнивать пикап с грузовиком? Амарок это пикап,а Ford -650 light truck. Вы бы ещё Газель с Камазом сравнили.
В Америке все пикапы приравненны к лёгкому коммерческому транспорту для снижения налоговой ставки, по этому там так популярны пикапы. Все что похоже на пикап и есть пикап если это произведено серийно и не важно на базе чего, хоть на базе карьерного самосвала. А вы говорите что новый обмылок от Фольксвагена новый король пикапов на американском рынке. Без V8 и объёмистых дизелей этому не бывать.
10
2
Ответить
Ruslan
Вячеслав
В Америке все пикапы приравненны к лёгкому коммерческому транспорту для снижения налоговой ставки, по этому там так популярны пикапы. Все что похоже на пикап и есть пикап если это произведено серийно и...
Ну я в Австралии живу,тут всё UTE, А потом я не говорю что Амарок то король пикапов,вы припысываете мне чужие слова. У нас light truck это до 10 тонн, Ford F 650 10 тонн на борт не берёт, тянет 15 да,но на борт не берёт. Дальше траки и semi truck и road train.
3
1
Ответить
Ruslan
wertijuk
Light Truck??!! Да он размером с камаз.
Не размер важен а грузоподъёмность.
3
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Всё таки Стив Матин гений. Презентовав впервые X-стиль в дизайне авто в 2012 году на Ладе создал по сути новую веху дизайна автомобилей. X-стиль кочует от производителя к производителю
10
2
Ответить
А пому он на ...... нужен, за такие деньги?!, последний то стоит, с такой ценой!🤣
5
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
mymind
Всё таки Стив Матин гений. Презентовав впервые X-стиль в дизайне авто в 2012 году на Ладе создал по сути новую веху дизайна автомобилей. X-стиль кочует от производителя к производителю
Ну да, он в 2012 придумал, а в жизнь ЛАДА воплатила в 2015. А как же другие марки? Лексус со своей фальшрешеткой с 2012 уже идет. Да и если порыться в каталоге, то еще можно найти несколько производителей.
2
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
mymind
Всё таки Стив Матин гений. Презентовав впервые X-стиль в дизайне авто в 2012 году на Ладе создал по сути новую веху дизайна автомобилей. X-стиль кочует от производителя к производителю
А если быть точнее, то скорее всего вот он, прородитель Х-стиля.
1
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Блинкер
И опять двухлитровый двигатель с двумя турбинами? Или уже полторашка с тремя турбинами? Фтопку такое авто.
Пикап это машина для коммерции или для довольно практичного хозяйственного семьянина иногда для любителей спорта основная масса этих людей а тем более организаций не любят кормить заправки и всегда считают как расход так и транспортный налог даже не смотря на наличие 2,5-3,5млн на покупку машины, поэтому все для топливной эффективности, а чтоб турбины работали надо менять масло в срок и не лить паленый фуфел в бак и картер
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Shum1988
Даёшь чугунный атмосферник!!!
Кому? тем кто смотрит машины на картинках или покупает их с остаточным ресурсом? Люди не хотят тратить 25 и более литров топлива на сотню пробега по городу, люди хотят ехать комфортно везти много платить мало
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
18057539
Учитесь бракоделы
Чему? конячему расходу топлива неповоротливости в городе и обзору как в Кразе?
6
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
В России пикапы не локализованы, поэтому стоят дорого а при сопоставимой цене большинство выберет Фортунер или МПС а не Хайлюкс или Л200, Амарок кстати лучшее предложение в России особенно с пихлом 3л, пикап с полноценным размером салона, но цена за машину с АКПП 2,8млн а если мотор 3л то от3,3млн и в бесконечность, но с учетом того что предложение рамных внедорожников упало почти до нуля спрос на них будет расти
1
3
Ответить
Андрей89
Салехард
Тизер неочём еще бы на гусиницах нарисовали..
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Стас Орлов
Можно не тизер а реальную
Да, через 2 года, если все не умрут от вируса
1
2
Ответить
18057539
Киргиз
Чему? конячему расходу топлива неповоротливости в городе и обзору как в Кразе?
Надёжности и ликвидности
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Андрей89
Тизер неочём еще бы на гусиницах нарисовали..
тизер это мечталка дизайнера, можно и на гусеницах и антигравитационной платформе, потом поработают инженеры экономисты маркетологи разного рода оптимизаторы и остановятся на вставках под дерево и + 25% к цене)))
2
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
18057539
Надёжности и ликвидности
ликвидность тойоты только в нашей стране,ибо люди стереотипами живут, а надежность амерских пикапов выше данной азиатский поделки
MDX
8
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Егор
А если быть точнее, то скорее всего вот он, прородитель Х-стиля.
Не забывай про дедов
3
1
Ответить
Sandro NN
Посмотрели на новый L200 и срисовали
2
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
Егор
Ну да, он в 2012 придумал, а в жизнь ЛАДА воплатила в 2015. А как же другие марки? Лексус со своей фальшрешеткой с 2012 уже идет. Да и если порыться в каталоге, то еще можно найти несколько производителей.
У лексуса песочные часы
 
 
Ответить
1284971
И опять восторженные комменты, а это всего лишь эскиз.
 
 
Ответить
1284971
Блинкер
И опять двухлитровый двигатель с двумя турбинами? Или уже полторашка с тремя турбинами? Фтопку такое авто.
Пробовали на Северах нефтяники использовать это чудо, до сих пор наверное валяются на свалках/торгах, продать не могут.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2251
Митсубу Л200 новую передок сильно напоминает
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот так же и в жизни, спят с реальностью, а фантазируют на тизер.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Diesel
Томск
Значит не будет уже той управляемости легковой машины,которая есть в нынешнем поколении.
Плюс Парт Тайм-это уже не тот Амарок.
 
1
Ответить
9234880
Кореновск
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
Форд Ф-серии в другом классе, он больше Амарока и Рэйнжера, ему Амарок точно не угрожает
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
главное что бы не литровый дизель был
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
 
 
Ответить
freedom freedom
Киргиз
Кому? тем кто смотрит машины на картинках или покупает их с остаточным ресурсом? Люди не хотят тратить 25 и более литров топлива на сотню пробега по городу, люди хотят ехать комфортно везти много платить мало
А ты никогда не думал почему людям приходиться смотреть на картинках? Была бы настоящая машина тогда и не пришлось бы смотреть на картинки!
 
1
Ответить
Егор
Новокузнецк
VVT
Не забывай про дедов
Это уже прадеды.
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
nordwes
У лексуса песочные часы
А песочные часы это и есть "Х"😉
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Егор
Ну да, он в 2012 придумал, а в жизнь ЛАДА воплатила в 2015. А как же другие марки? Лексус со своей фальшрешеткой с 2012 уже идет. Да и если порыться в каталоге, то еще можно найти несколько производителей.
Да вы только забыли уточнить, что Лексус презентовал свой рестайл в конце 2012 (уже после презентации Матина), а основной рестайл моделей пошёл с 2013. Так что вы тут немного мимо. А что за другие производители ??? Покажите мне модель до 2012 с характерными чертами X-стиля (а это как минимум росчерки рисующие X).

В любом случае, вы путаете идею и реализацию. И я говорю не о Ладах, а о том, что делает один из ведущих автодизайнеров мира.
2
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
18057539
Учитесь бракоделы
Ну мы тебе не чужую, а свою картинку показать можем.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
mymind
Да вы только забыли уточнить, что Лексус презентовал свой рестайл в конце 2012 (уже после презентации Матина), а основной рестайл моделей пошёл с 2013. Так что вы тут немного мимо. А что за другие производители...
Ну презентовал он его в конце 2011. А делать начал с 04.2012. Ну да ладно. Я не говорил что именно лексус стал первым, я сказал что они одни из первых с пера перенесли в жизнь.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
Киргиз
Пикап это машина для коммерции или для довольно практичного хозяйственного семьянина иногда для любителей спорта основная масса этих людей а тем более организаций не любят кормить заправки и всегда считают...
Когда на пустой машине не могут стронуться и глохнут, о какой коммерции идет речь? На первых Амароках журналюги еле-еле могли поехать. Потом конечно приловчились. Но от этого не легче.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
3
 
Ответить
7019797
Самара
Alik 70
и как обычно, ни в пикапы, ни во внедорожники - не шмогут. И сотрудничество с фордом не поможет. Так же как когда -то не помогло сотрудничество с тойотой, давшей им готовый пикап, сотрудничество с ниссаном...
Как говорит сосед по СНТ - точно в дырочку!!!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
mymind
Да вы только забыли уточнить, что Лексус презентовал свой рестайл в конце 2012 (уже после презентации Матина), а основной рестайл моделей пошёл с 2013. Так что вы тут немного мимо. А что за другие производители...
опель зафира, ревнитель французского автотаза ты наш
MCV30
 
 
Ответить
7019797
Самара
Зуб34
Ну мы тебе не чужую, а свою картинку показать можем.)))
Тойота и Хонда - Япония как факт. А что с водительской дверью и лючком?
 
 
Ответить
7019797
Самара
Zombi23
Сейчас фанаты ВАГа закидают
корамА - звучит как КАРМА, есть повод задуматься!
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Zombi23
Который станет самым продаваемым пикапом в мире, обогнав того самого Ford F-series
Во сне обгонит)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Зуб34
Ну мы тебе не чужую, а свою картинку показать можем.)))
Классная машина, купить даже хотел когда то, отпугнуло что полная экзотика в России а в Сибири и подавно, а машина Ридлайн хорошая
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Блинкер
Когда на пустой машине не могут стронуться и глохнут, о какой коммерции идет речь? На первых Амароках журналюги еле-еле могли поехать. Потом конечно приловчились. Но от этого не легче.
Если люди не в ладах МКПП надо выбирать АКПП, ну и ли тренироваться если есть нужда
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
7019797
Тойота и Хонда - Япония как факт. А что с водительской дверью и лючком?
Всё в порядке. Эта хонда к японии отношения не имеет.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Киргиз
Классная машина, купить даже хотел когда то, отпугнуло что полная экзотика в России а в Сибири и подавно, а машина Ридлайн хорошая
А меня не отпугнуло.))) Как увидел её в 8 году, так понял, что обязательно куплю себе такую.И с 10 года я на ридже, а собираюсь ещё лет 5 поездить. Лучше машины для моего образа жизни пока не придумали.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
10299753
Шикарен, Форды ф-серии можно забыть, появился новый монстр в классе
:-)
что сделает ваг - разрежет пополам новый табурег, возьмут у него морду и распилят старый амарок - возьмут ту часть, что с кузовом.
склеят и получат нового котопеса под название амарок 2
а колесики на картинке от детской электромашинки заменят на то, что есть у текущего.
:-)))
1
 
Ответить
7019797
Самара
Зуб34
Всё в порядке. Эта хонда к японии отношения не имеет.
Видать почудилось! Хонда к Японии не имеет отношения, возможно - даже если он и был сделан в .....стане )))))
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
7019797
Видать почудилось! Хонда к Японии не имеет отношения, возможно - даже если он и был сделан в .....стане )))))
Он был сделан в северной америке, для её рынка. Конкретно мой-в канаде. Хонда наверное давала только деньги.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
7019797
Самара
Зуб34
Он был сделан в северной америке, для её рынка. Конкретно мой-в канаде. Хонда наверное давала только деньги.)))
Так, я ж про то и сказал, не важно где зачали, важны родители чадо. )))
 
 
Ответить