Финальная битва за место в экипаже VW Polo! Видео участниц! Голосуйте — кто же поедет в пробег?

Финальная битва за место в экипаже VW Polo! Видео участниц! Голосуйте — кто же поедет в пробег?

16 Июня 2011 | 42770 просмотров
Можно ли составить более-менее верное представление о человеке по анкете, фото и видео?
1801 (55%)
1350 (41%)
80 (2%)
Пришло время финала: в заключительном конкурсе решится судьба экипажа VW Polo. Кто из девушек достоин занять место за рулем этого автомобиля и прокатиться через всю Россию? Выбор за вами, уважаемые посетители!
Пришло время финала: в заключительном конкурсе решится судьба экипажа VW Polo. Кто из девушек достоин занять место за рулем этого автомобиля и прокатиться через всю Россию? Выбор за вами, уважаемые посетители!

В начале июня Drom.ru объявил о подготовке нового пробега через Россию на иномарках российской сборки из Москвы во Владивосток, с заездом на  фестиваль Drom.ru на Горном Алтае.

Впервые мы отважились на одновременный пробег двух машин, выбранных в соответствии с пожеланиями наших посетителей: Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Оба авто собираются в России, относятся к бюджетному ценовому сегменту, всем нам очень интересно посмотреть, как машины покажут себя в России и на ее дорогах. Блог Соляриса мы уже ведём.

Экипажи, и это важно, будут на 100% женскими — тоже новшество в нашей практике тестирования собранных в России машин. Для Hyundai Solaris мы сформировали команду из наших коллег, а вот укомплектовать Polo было поручено посетителям нашего сайта.

С этой целью мы объявили сбор заявок от девушек, желающих за счет Дрома прокатиться по всей стране, и организовали открытое голосование. В первом туре из почти 200 претенденток, чьи анкеты были объединены в три ключевых региона (Центр, Сибирь+Урал и Дальний Восток), силами форумчан Дрома были отобраны 30 лидеров, по 10 из каждого региона — они вышли во второй тур.

Главным и единственным заданием второго тура стала съемка короткого видеоролика, который должен был содержать ответ на вопрос «Почему я хочу поехать в трехнедельный пробег через всю страну в тесной машине с новыми людьми?».

С поставленной задачей справились 19 претенденток. Именно они вышли в финальный тур, в котором решится всё: судьба экипажа, судьба автомобиля и всего пробега!

Каждая девушка подошла к выполнению задания оригинально: кто-то демонстрирует навыки замены колёс и прикурки аккумулятора, кто-то читает стихи или забирается на своем автомобиле в дикие сопки, другие натурально сражаются с Фукусимой, бегают трусцой в шортиках при +10, иные шортики снимают перед посадкой в грузовик... Посмотреть есть на что ;-) 

Право вынести это непростое и интригующее решение мы предоставляем всем посетителям Drom.ru. Участие в голосовании, а значит и в формировании экипажа для Polo, сможет принять каждый из вас! Все, что для этого нужно — немного желания и сотовый телефон.

Голосование за кандидаток и регламент конкурса выглядят следующим образом:

1. При голосовании вы выбираете одну или несколько девушек и указываете свой номер мобильного телефона в федеральном формате. Далее вы получите на телефон код подтверждения, который надо будет ввести в форму на сайте. После этого голос будет принят. Всё абсолютно бесплатно! Номера телефонов далее не будут использоваться ни в каких целях.

2. С одного телефона за девушек из одного региона можно проголосовать только один раз. Всего можно проголосовать три раза — в каждом из регионов Центр, Сибирь+Урал, Дальний Восток.

3. В каждом регионе побеждает девушка, набравшая максимальное количество голосов.

4. Если по окончании голосования одинаковое максимальное количество голосов окажется сразу у нескольких девушек, победа присуждается той, которая набрала больше голосов в первом туре.

5. В случае если победительница до начала пробега откажется от участия, администрация сайта будет выбирать ей замену по обстоятельствам по своему усмотрению.

6. Голосование будет завершено в понедельник 20 июня в 10:00 по московскому времени.

Итак, второй тур голосования объявляется открытым! 

Центр

...

...

Сибирь + Урал

...

...

Дальний Восток

...

...

 
 Текущие результаты голосования

Комментарии

++1
 
Сообщений: 4753
понеслась....
49
5
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Let"s the Battle begin ))))

GT авто под заказ www.rktmotors.com
36
3
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Да неужели?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
10
3
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5298
Ленуля, Рысь, мы за тебя!!!
Эта музыка будет вечна - если я заменю батарейку...
14
76
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122386
Влада чемпион)) https://forums.drom.ru/probeg-2...
у меня есть Прадо, доеду куда надо
26
73
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Катя (Казань) сразу видно на профи кам снимали, нормуль подготовились.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
71
17
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
ПОЕХАЛИ!
6
3
Ответить
Неее, маргарита мимо
30
24
Ответить
  
Сообщений: 9052
Про историю покупки Полоседана так и не слышно, участницам удачи.
15
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
Не хочу принимать участие в этом представлении.
а мне не нравица Марк2
20
52
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17112
как голосовать то?:)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
3
33
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122386
как всё серьёзно то)) с кодами для телефонов, зачёт!!! левые не проголосуют...
у меня есть Прадо, доеду куда надо
41
3
Ответить
 
Сургут->Тюмень
Сообщений: 249
Натахи с урала и анька с владика прикольные!
Gx-110 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
6
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122386
Мне ещё эти ролики понравились) https://forums.drom.ru/probeg-2... https://forums.drom.ru/probeg-2...
у меня есть Прадо, доеду куда надо
15
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
ООО, нука нука !!! наконец то !!!!!!!
Opa Chin Chopa
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19000
Текущие результаты где-нить буду отображаться?
... помыл - вот и весь тюнинг...... - toyota.corolla.ru
26
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2569
за Юльку голоснул!
Спутниковая навигации и контроль топлива. Установка и калибровка тахографов. Карты водителей.
2
11
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 43689
Мой голос за СИБИРЬ!!!! НАЯДА должна поехать!!!!
Jedem das seine!
21
10
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Отдал голос за Geaster, Марго7560, Владик-Крузовод.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
11
23
Ответить
     
Сообщений: 145853
Яна+2
Марго+2
Натаха+2

:)))
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
12
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12950
Наталья (Незнакомка 28), Барнаул убила нафик про уголёк. Хотя лучше было бы так: будет и на вашей улице праздник, перевернётся на вашей улице КАМАЗ с лебедями!
Журнал "Мурзилка" за 83 год (читаем быстро) "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"
20
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122386
https://forums.drom.ru/probeg-2... концовка прикольная с КамАЗом))))))))))
у меня есть Прадо, доеду куда надо
11
10
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
аа блин, на работе нету флэш плеера, придется до дома подождать =(
Opa Chin Chopa
4
4
Ответить
     
Сообщений: 74931
Рысюн +2
Марго+2
Владка+2
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)
10
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
Марго, мы за тебя!!!
Все равно более опытного и достойного претендента из Сибири нет
Международные перевозки, таможенное оформление
20
23
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Есть девочки очень даже ничего
27
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Почему-то только на ДВ с заданием справились почти все девушки...
Центр и Сибирь с Уралом подкачали....
24
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1292
Все девчёнки хороши, организаторам купить каждой по машине и пущай едут, кто доедет тот и заберёт машину.
20
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4324
ДА!ДА!ДА! поэтому с дв надо брать минимум двоих пробег!!!
Даже если Он захочет расстрелять весь мир, я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны
12
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Наталья из Хабаровска (вредная), и ее топлес, прям не знаю хочу ли я это...
37
8
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
nbki:
Все девчёнки хороши, организаторам купить каждой по машине и пущай едут, кто доедет тот и заберёт машину.
Я представляю когда будут эти машины с молотка продавать какой ажиотаж будет хД
Opa Chin Chopa
2
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1292
reHb14:
Я представляю когда будут эти машины с молотка продавать какой ажиотаж будет хД
В том-то и дело... организаторы только наварятся на продаже машин.
5
9
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 311
Geaster, Кэтрин мы за тебя болеем =)
19
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
nbki:
В том-то и дело... организаторы только наварятся на продаже машин.
Ну расходы же нужно както вернуть !!)

А ХДЕ ФОТКИ ДРугого экипажа ?!?
Opa Chin Chopa
5
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
если честно большеДВ роликами удивил
Что ни делается,все к лучшему.
15
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
sugutor77:
если честно большеДВ роликами удивил
да и девушками тоже ))
Opa Chin Chopa
11
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Камаз рулит!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
14
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Владлена, Владивосток и Елена, Балаково ИМХО!

У остальных попсового гламура и гонора больше, чем тех качеств, которые пригодятся, чтобы самим выжить и других не убить....

Да, и пожалуйста не берите тех, кто с русским не дружит.. а то потом будем читать отчеты с фразами "вот и насталО моЕ день родженьЕ"...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
30
15
Ответить
   
Irkuyarsk
Сообщений: 753
Сибирь вперед!!!!!!!!!!
И у меня нормально все....кому чего не нравится, а?
11
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 39485
Проголосовал!
ЯнкО!:)))
Обдав солярою, на форум вышел К-700,
стегая впрыском сотни лошадей.
1
11
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
фото топлесс в студию
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
15
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4324
@lex@nder:
Владлена, Владивосток и Елена, Балаково ИМХО!
У остальных попсового гламура и гонора больше, чем тех качеств, которые пригодятся, чтобы самим выжить и других не убить....
Да, и пожалуйста не берите тех, кто с русским не дружит.. а то потом будем читать отчеты с фразами "вот и насталО моЕ день родженьЕ"...
аааа))) мне тоже резануло ухо.
Пока проголосовала только по Центру за Елену из Балаково.
Даже если Он захочет расстрелять весь мир, я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны
14
3
Ответить
Валера Гаськов
Заслуживает внимания "Наталья (НаЯдА), 27, Красноярск" из "Сибири и Урала"
19
10
Ответить
    
Аграрный край России
Сообщений: 46685
а где текущие результаты

рысь +2
марго +2
Авто на заказ ,Япония Корея Россия
Помощь в реализации вашего авто
Срочный выкуп , любой регион
10
15
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
конкурс фотошопа начался)))
3
14
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2214
Питерские лентяйки, поленились ролики сделать. Голосую за Марго и Севаку.
Установка сигнализаций и дополнительного оборудования. + 7 905 206 44 40
8
14
Ответить
 
Сахалин - Питер
Сообщений: 149
Интересно, как девченки с ДВ поедут на левом руле.....
9
19
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
Юлия Барнаул чот ты заговорилась сотни тыс. км за три года не один далнобой не делает
мордой в гору и погазовать
24
8
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
за Марго
мордой в гору и погазовать
14
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
а чё это ролик у некоторых зашкаливает за 40 секунд как было обусловлено а????
14
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Уссуриец:
а чё это ролик у некоторых зашкаливает за 40 секунд как было обусловлено а????
В разных регионах, разный диалект.
Ктото быстро говорит, ктото медленно )))
Opa Chin Chopa
13
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 1396
забил номер через +7.... смс не приходит.
Suba GG2 2001г. продана
Lancaster 6 VDC 2001г.
3
8
Ответить
   
Казань
Сообщений: 22
Ролик из Казани самый лучший!
16
15
Ответить
С Тольятти девчонка рулит!!! Если сама от 6-ки может поднять колесо и положить в багажник!!! ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ КАДР!!!
20
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3879
-=ОхОтНиК=-:
а где текущие результаты
рысь +2
марго +2
Тоже так, и тоже не голосовали за ДВ.
1
12
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 230
из ЦО
Анна (ankatito)- и опыт и желание и умение, вообще супер!!! Колёса менять на шпильках- это пять)))
Елена (O"Konan)- добрый, позитивный человечек, любящий ездить на авто, остальные хорошие качества (уверен их много) не уместились в 40 сек :(
when the going gets tough,
the tough get going.
11
6
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 155
Пора бы уже машину покупать. Всё-таки 2 тыс.км обкатка займет.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
7
1
Ответить
Alexangra_70
А видео то где? Как выбирать? Кто подтвердит, что Надя Кем снимала клип? Я вижу прямую подтасовку в пользу определенных участниц конкурса. Очень некрасиво со стороны организаторов.
3
24
Ответить
     
БарнаулСибирьРосс
Сообщений: 66834
проголосовала.
как надо:)
Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=denis.katok]ПОЕХАЛИ![/q uote]
+++
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
     
НСК
Сообщений: 71923
где результаты смотреть?
Марго мы с тобой!!!
Самые важные в жизни вещи-вовсе не вещи
9
14
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
второй голос отдал за БлАндинку, очень достойная победы, советую посмотреть ролик
и встретиться с ней на просторах дрома
мордой в гору и погазовать
2
19
Ответить
Барнаул
Да В Хабаре хлопнут и тачку заберут))Мне жалко их))
3
22
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
а я не могу проголосовать с одного номера за другие регионы ( ? почему ?
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
1
4
Ответить
     
Сообщений: 74931
AURORA:
а я не могу проголосовать с одного номера за другие регионы ( ? почему ?
можешь)))) код тот же вводи, что и первый раз
" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)
3
2
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
+1 за Юлию из Барнаула!
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
4
8
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25907
Откуда-ж столько каrтавых? Неужели за 40 лет нельзя было сходить к логопеду и поставить язык на место?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994
15
25
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25907
Arvi:
Катя (Казань) сразу видно на профи кам снимали, нормуль подготовились.
Готовились нормально, а голоса на фоне музыки почти не слышно
5
2
Ответить
     
Красноярск-Новосиб
Сообщений: 96982
Марго, Рысь и Янка - за вас!!!!!
Иногда нужно просто сменить мужчину и ты снова умница,красавица и офигеть как готовишь!))
5
18
Ответить
509
  
Иркутск
Сообщений: 9539
Да кстати а обкатка как по дороге?
оптитрон и паук
комплект долой монитор
89025770182 МТС
max6662007@yandex.ru
 
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 344
Наталья (НаЯдА), 27, Красноярск. За неё проголосовала.
11
5
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
Тигра:
можешь)))) код тот же вводи, что и первый раз
я ео стерла (((((((( пошла за 2 телефоном ((
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
DAniL+1:
Да В Хабаре хлопнут и тачку заберут))Мне жалко их))
Тигра:
можешь)))) код тот же вводи, что и первый раз
ааа блин, а я думал в чем косяк то!!!!!!
3
1
Ответить
   
Omsk
Сообщений: 19589
nevzorofff:
Откуда-ж столько каrтавых? Неужели за 40 лет нельзя было сходить к логопеду и поставить язык на место?
в этом есть французский шарм!
Женщины красивы до безобразия, а также во время безобразия и после.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
ой, первый пост случайно в цитирование попал!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 74931
Mirax:
ой, первый пост случайно в цитирование попал!
теперь тебе откусят ногу.....
Тётя удивила несказанно Точно не хочу.
15
2
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25907
И вообще ролики со всяким дибилизмом одназначно фтопку. В отчётах или он же будет, или косноязычие.
15
2
Ответить
Почему не соблюдены рамки хронометража ролика? (организаторы, давайте быть честными!!!)
Красивая мордашка и грудь, врятли помогут в дороге :) Опыт, харизма, умение добиваться поставленной цели - это залог успеха!
ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА МАРГО!!!! Знаком с этим человеком и думаю - один из достойнейших претендентов :) Даже когда я предложил проголосовать несколько раз, МАРГО грубо сказала - "НЕТ, я хочу честно этого добиться!!!" Молодец, так держать!!!! Остальным конкурсантам, так же удачи :)
14
11
Ответить
   
Omsk
Сообщений: 19589
PAVEL KOROLEV:
Почему не соблюдены рамки хронометража ролика? (организаторы, давайте быть честными!!!) Красивая мордашка и грудь, врятли помогут в дороге :) Опыт, харизма, умение добиваться поставленной цели - это залог успеха! ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА МАРГО!!!! Знаком с этим человеком и думаю - один из достойнейших претендентов :) Даже когда я предложил проголосовать несколько раз, МАРГО грубо сказала - "НЕТ, я хочу честно этого добиться!!!" Молодец, так держать!!!! Остальным конкурсантам, так же удачи :)
и все-таки проголосуйте еще разок, в тайне :-)
Женщины красивы до безобразия, а также во время безобразия и после.
8
3
Ответить
  
Град Бориса и Глеба
Сообщений: 13784
За Рысь* !!!
Хонда Мобилио, на крайняк просто- ХОНДА!!!
5
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
голосуем
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21969
@lex@nder:
Владлена, Владивосток и Елена, Балаково ИМХО!У остальных попсового гламура и гонора больше, чем тех качеств, которые пригодятся, чтобы самим выжить и других не убить....
Спасибо за столь высокую оценку
Контраварийная подготовка, защитное вождение. Тел. 8(423) 2955-255. Сайт ДВ Центра ВВМ: http://www.liga-m.vl.ru
10
3
Ответить
Игорь199
Влада, я уверен что ты поедешь :) Опыт не пропьешь да и форумчанин ты зачетный
12
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21969
Игорь199:
Влада, я уверен что ты поедешь :) Опыт не пропьешь да и форумчанин ты зачетный
:))))))))
Спасибо! В любом случае без "работы" на июль я не останусь. В планах поучаствовать в ралли "Оранжевое лето", 2-ом этапе Чемпионата края по трофи-рейдам, а также пройти дополнительный курс подготовки в Дальневосточном центре высшего водительского мастерства по программе Э. Цыганкова...
Контраварийная подготовка, защитное вождение. Тел. 8(423) 2955-255. Сайт ДВ Центра ВВМ: http://www.liga-m.vl.ru
10
3
Ответить
Вел 1980
А мне вот этот ролик очень понравился http://www.pavelkorolev.com/raznoe/hroniki/1073 Коротко и ясно!
3
1
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Центр-1

Сибирь + Урал-4

Дальний Восток-1

Млин... на Дальнем Востоке тяжелее всего было выбирать...)
красавицы...)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
13
1
Ответить
Пиу
О, хоть Яна Петропавловск сказала про тестирование машины.
у большинства ветер в головах
11
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
PAVEL KOROLEV:
Молодец, так держать!!!! Остальным конкурсантам, так же удачи :)
Спасибо Паш) и за поддержку и за помощь)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
4
1
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
молодцы девченки!!! может скинемся на экарус, пусть все едут!!!
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
https://forums.drom.ru/probeg-2... Совершенно неприметная анкета. но очень грамотный ролик!
13
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Такое ощущение , что ролики выложили в порядке убывания рейтинга. Может это и так?
Голосую за Иркутск.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
5
5
Ответить
 
Westcity Khab
Сообщений: 207
Вредная, фсех порвать, я за тя! Живой топлес был бы лучче!
2
16
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Владик-Крузовод:
Спасибо за столь высокую оценку
Это не оценка - это просто мнение одного человека. Я не могу голосовать за или против когда выдают права, зато могу внести свои 5коп здесь.
Меня правда бесят анкеты, начинающиеся с откровенного фото или со слов "за рулем уже аж 3 года".
При этом я ничего не имею против симпотичных молодых девушек! Но выбирать по внешности и женственности, думаю, уместно на конкурсе "с кем из участниц дром пойдет в баню в 2011 году".
Здесь же стоит не только PR и развлекательная задача, но и вполне осязаемые цели, среди которых доехать до места назначения и оценить автомобиль.

Что касается самого конкурса и в частности видео презентаций - здесь победит тот, кто умеет подать себя в НУЖНОМ свете. Добрая половина считает, что нужно нажимать на то какие они перцовые. Что ж..удачи :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
За Владивосток пришлось за 2-х проголосовать. Выбор намного труднее.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
5
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 58
Оч жаль, господа, но спорить здесь нам не о чем...Все результаты были известны заранее, с роликом или без...

Только у нас в стране победители определяются еще до начала соревнований, ведь это НАША RUSSIA!:)
16
9
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 192
Макс 22RUS:
Камаз рулит!!!
Плюсанул!Можно еще третий экипаж на нем отправить)))))))))))))))
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
5
4
Ответить
   
Владик, аллея
Сообщений: 821
Влада и Пантера +2.
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 58
Каждый сотый проголосовавший за ЮЛЮ из БАРНАУЛА получает на баланс телефона 100 рублей, а тысячный - 1000! Спешим голосовать, господа...:))))))))))))))))))) )))))
4
26
Ответить