Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Готовится очередное обновление UAZ Patriot: мощный двигатель, «автомат» и новый термостат

Готовится очередное обновление UAZ Patriot: мощный двигатель, «автомат» и новый термостат

19 Июня 2018 | 55042 просмотра
Будете ли вы рассматривать покупку UAZ Patriot с автоматической коробкой передач?
2085 (61%)
1328 (39%)

Внедорожник UAZ Patriot до 2020 года подвергнут очередной крупной модернизации. Подробности готовящегося обновления попали в СМИ — их опубликовал автомобильный ресурс RCI News.

Обновление будет проводиться в несколько этапов, начиная с сентября нынешнего года. В сентябре Patriot должен получить модернизированную систему охлаждения двигателя с одноклапанным термостатом. Новый термостат позволяет циркулировать охлаждающей жидкости по малому кругу через отопитель. Ранее одноклапанный термостат применялся на Патриотах с дизельными двигателями (их серийный выпуск прекратился в 2016 году, сейчас такие версии выпускают мелкими партиями на экспорт).

Второй этап модернизации — внедрение на внедорожнике бензинового двигателя ZMZ Pro, который является модернизированной версией стандартного мотора ЗМЗ-409. ZMZ Pro отличается двухрядной цепью, повышенной степенью сжатия, измененными фазами газораспределения. При прежнем объеме 2,7 л этот мотор развивает 150 л.с. мощности и 235 Нм крутящего момента, то есть на 15 л.с. и 18 Нм больше, чем обычный ЗМЗ-409. Пока ZMZ Pro устанавливается только на грузовики UAZ Profi.

Одновременно с новым мотором на Патриоте появится долгожданная автоматическая коробка передач! Конечно, ее будут предлагать в качестве опции. По данным RCI News, для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция). К слову, такой же «автомат» будут ставить на нижегородскую ГАЗель «Next». Вариант для Патриота будет отличаться от варианта для ГАЗели другим картером гидротрансформатора и оригинальными входными валами. Кроме того, есть разница в системе охлаждения, вентиляции и механизме управления.

Двигатель повышенной мощности и АКП на Патриоте появятся весной 2019 года.

Ходовую часть внедорожника модернизируют за счет внедрения переднего моста от модели UAZ Profi — главной особенностью этого узла являются другие поворотные кулаки, обеспечивающие меньший радиус разворота, поскольку угол отклонения колеса вырастет на 6 градусов. Еще один штришок: в салоне на передних стойках кузова появятся поручни, за которые можно будет держаться при посадке-высадке.

Напомним, до этого последняя крупная модернизация Патриота проводилась в октябре 2016 года. Тогда модель получила новую переднюю панель салона, единый топливный бак, ESP, АБС, Traction Control, подушки безопасности водителя и пассажира и блокировку заднего дифференциала Eaton (опция).

UAZ Patriot
ZMZ Pro
 
Автоматическая коробка Punch 6L50
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 306
это прорыв!
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
731
39
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
И цена в топе под 1,5 ляма
875
16
Ответить
  
Сообщений: 482
Чет не доверяю я французам, но молодцы хоть что-то делают, только с кузовами то что? так и будут цвести ударными темпами
466
36
Ответить
Павел
Краснообск
Механика на таком авто один фиг лучше
199
320
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
АВТОМАТ! ЗАживём!!!
270
30
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Теперь с такими изменениями его нужно назвать наподобие Patriot XCross GT-T.
542
24
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
"мощный " двигатель порадовал ))))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
833
34
Ответить
    
Сообщений: 1919
для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).
Зря!Французы АКПП делать не умеют.
281
88
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
странная модернизация, ничего нового...
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
84
122
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
193
217
Ответить
  
Сообщений: 13254
Дайте дизель в 150-170 л.с. и больше ничего не надо
Продам уши от мертвого осла.
489
55
Ответить
12136672
Про "автомат" конечно интересно, но вот реализация опять вызывает вопросы.
https://www.drom.ru/uaz/patrio...
61
4
Ответить
12101946
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
Помедленней,на УАЗе записывают (нет).
190
8
Ответить
 
Сообщений: 4839
Так постепенно мелкими шажками и подтянут до уровня. Конечно, подтянется и цена, но а как же.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
74
31
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
автомат хоть 6ти ступка.
От концерна GM. Черт его знает, вытянет по надежности или нет.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
42
54
Ответить
Алексей
Братск
Офигительная модернизация, и коробка автомат. Мечта. И конечно же я себе не куплю.
272
29
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Непрерывное развитие!
... и тут появились зайчатки разума
69
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
Это же надо ходовую часть пересматривать, тормоза, расход огромный будет опять же.
76
11
Ответить
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете, посидел я в нем, покатался на пассажирском сиденье, даже сам чуть проехал (каюсь, на механике в последний раз в автошколе ездил). Так вот, это уже не тот деревянный колхозник, в котором дверь с разбегу надо закрывать. Очень даже комфортабельная машина, современная панель, удобные сиденья. Рулится легко, первые три передачи я включил нормально, без усилий. По размеру он ощутимо крупнее моего. За себя скажу, что версию с автоматом я бы рассматривал. Ибо мой внедор хоть и в идеальном состоянии, но на поддержание этого идеала с каждым годом стало уходить всё больше денег.
307
66
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Качество хотя бы в качестве опции предложить не собираются?
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
218
19
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Теперь тойота прадо совсем перестанут брать .
279
33
Ответить
Дмитрий
Красноярск
👍
32
18
Ответить
 
Сообщений: 176
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
Налоговая ставка:
150 л.с. - 5250
250 л.с. - 18750

Дизель надо, тот же ивеко. Есть ведь...
205
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если импорт Лендкрузеров запретят то у нас будет хорошая замена.
55
86
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Надо не модернизировать, а похоронить, что что-то новое создать - современное
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
98
180
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
nik235
Чет не доверяю я французам, но молодцы хоть что-то делают, только с кузовами то что? так и будут цвести ударными темпами
Да он давно не цветет, вопрос в другомкогда крышу цельную будут штамповать а то сваренная из 3х кусков лажа какая то, даже Китай себе такое не позволяет.
113
25
Ответить
 
Сообщений: 7028
12136672
Про "автомат" конечно интересно, но вот реализация опять вызывает вопросы.
https://www.drom.ru/uaz/patrio...
Этой новости год, там уже наверняка всех наказали и теперь все хорошо. Как говорят наши западные коллеги "Окей!".
8
18
Ответить
 
Сообщений: 4251
Как увидел заголовок про мощный двигатель,ну думаю 250 кобыл воткнут,а прочитал и смех разобрал,на трассе как был овощ,таким и останется,но для бездорожья он и со старым двигателем пойдет.Наверное УАЗовские инженеры гордятся,что процесс "модернизации" идет.
95
44
Ответить
Alf
Казань
Будет тест против фортюнера хоть? С бездорожьем обязательно и дальнобоем
70
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
zeleke
Теперь тойота прадо совсем перестанут брать .
Это разные машины. Фортунер - вот конкурент Патриота.
60
9
Ответить
12136672
АвтоГорожанин
Если импорт Лендкрузеров запретят то у нас будет хорошая замена.
Не положено!
Госзакупки:
http://zakupki.gov.ru/epz/order/quicksearch/search_eis.html?searchString=land+cruiser
17
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Жарик
Налоговая ставка:
150 л.с. - 5250
250 л.с. - 18750

Дизель надо, тот же ивеко. Есть ведь...
ну и что?
есть еще градация 201-224 и 225-249
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
17
74
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
6-ступка будет много, момента может не хватить.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
12
38
Ответить
Алексей
Братск
marik-nv
6-ступка будет много, момента может не хватить.
Не хватит момента, сгорит. Это нормально
41
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Теперь тойота прадо совсем перестанут брать .
да и выпускать прекратят, не вытянут конкуренцию )
39
2
Ответить
    
Сообщений: 61
Надо работать в-первую очередь надо качеством комплектующих и сборки, модернизация эт конечно хорошо, но когда народ не верит в надежность авто то у берут его только от безысходности, поскольку на более качественное авто не хватает денег, либо совсем уж фанаты
104
8
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
IcedFjord
И цена в топе под 1,5 ляма
к 20-тому не меньше 2 ляма....
47
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
pivot
Да он давно не цветет, вопрос в другомкогда крышу цельную будут штамповать а то сваренная из 3х кусков лажа какая то, даже Китай себе такое не позволяет.
что на металлоприемке купили из того и варят
53
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
Двигатель с коробкой никогда не были проблемой, можно вместо них поставить все что душе угодно, а вот раму сам не сделаешь с кузовом.. Так что все упирается в платформу, пока не будет новой рамы и нового кузова, он машиной нормальной не сможет стать никак, все эти улучшения не имеют никакого смысла.
61
33
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 171
Поручни - это самый сложный этап обновления!
121
5
Ответить
алексей
Волжский
сейчас 16-20 литров на асфальте жрет, а с ватоматом вообще под 25, поди, жиранет
151
31
Ответить
 
Сообщений: 7147
legus
"мощный " двигатель порадовал ))))))
... Характеристики "подтянули" хотя бы до уровня тойотовского 3RZ-FE конца 90х - и то хорошо.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
79
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
urwoiy
Двигатель с коробкой никогда не были проблемой, можно вместо них поставить все что душе угодно, а вот раму сам не сделаешь с кузовом.. Так что все упирается в платформу, пока не будет новой рамы и нового кузова, он машиной нормальной не сможет стать никак, все эти улучшения не имеют никакого смысла.
Может УАЗу продавать раму с кузовом без мотора, но делать подготовку под установку 3UZ с трансмиссией?
95
7
Ответить
   
СССР
Сообщений: 892
Иван Человеков
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете,...
у нас во владике делики и паджи по 20-30 штук на разборах лежат. АКПП 10 тыр, движка в районе 50 тыр. не знаю с чего бы его дороже стало обслуживать. на новые паджи конечно ценник на разборе конь. но с годами их то больше больше на разборах и результатом цены на запчасти бушные не дорогие.
каюсь продал я делику 15 летнюю по цене нового патриота - но денежку закинул в свой бизнес. патрика бы не купил на последние. вот на лишние деньги плюс государственный лизинг - ДУМАЮ БУДУ ДУМАТЬ при наличии ВАТОМАТА, или хотя бы помощнее движки.
БУДЕМ ДУМАТЬ. никто паджерика в лизинг не даст.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
33
19
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Заднюю дверь перевесят в правильную сторону ?????
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
34
24
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
французская коробка
рука лицо
почему не японская или корейская?
48
31
Ответить
mden
Воронеж
legus
"мощный " двигатель порадовал ))))))
как то в одном номере "за рулем" была модернизация впуска-выпуска не трогая сам мотор, и получилась отдача около 170 л.с... значит мотор может, так почему не использовать эти чертежи производителям? надо заплатить за право пользования (лицензия), но нет так потратим же в несколько раз больше и разработаем сами!
31
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Выбор производителя обусловлен принципом - покупатель не должен расслабляться, мозоли не должны сходить
49
7
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
mden
как то в одном номере "за рулем" была модернизация впуска-выпуска не трогая сам мотор, и получилась отдача около 170 л.с... значит мотор может, так почему не использовать эти чертежи производителям?...
вопрос в оборотах, где эти 170 достигаются, ну и моментной характеристике.
"Мотоциклетный двигатель" тяжелому внедорожнику тоже не нужен.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
60
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
7460540
французская коробка
рука лицо
почему не японская или корейская?
а чем она хуже корейской?
Если эта коробка концерна GM?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
27
18
Ответить
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский вездеход налепили другие кузовные панели, на али экспрессе накупили всякой китайщины, намалевали сзади латиницей patriot и гребут деньги с народа за полную хрень! В то время, когда Volvo вкладывает миллионы долларов в пассивную безопасность, нам втюхивают вот такие новшества.
ПОЗОР, УЛЬЯНОВСК. ПОЗОР!
135
58
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
legus
а чем она хуже корейской?
Если эта коробка концерна GM?
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
24
33
Ответить
10853525
Господа с УАЗа, вы хоть понимаете, что вы убийцы!?
38
41
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
segfault
для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).
Зря!Французы АКПП делать не умеют.
А ничего что Дженерал моторс АКПП делает во франции?
25
13
Ответить
FAVORIT2015
у нас во владике делики и паджи по 20-30 штук на разборах лежат. АКПП 10 тыр, движка в районе 50 тыр. не знаю с чего бы его дороже стало обслуживать. на новые паджи конечно ценник на разборе конь. но с...
Это Вам во Владике хорошо, до Японии можно камнем добросить, хорошо размахнувшись. У нас в северной Азии ценник на запчасти конский. И доставка того же двигателя стоит из Владика в районе 50 000 рублей. И получается, что 50+50 уже 100... по запчастям такая же печенька. К примеру, оригинальная ступица в сборе встает под 15 000 рублей. Ступица, мать её... Пользуем китайские дубли за 5 000, но ходят максимум пару лет.
Вот и приходит народ к российскому автопрому.
73
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский...
китайцы продали через алик уазу всякой электроники
на эти деньги купили вольво...
39
3
Ответить
11145125
IcedFjord
И цена в топе под 1,5 ляма
Мелко мыслишь... Мелко. Вангую цену под 2 лимона. (кстати, еще до старта продаж Весты кросс, ее цену я угадал, но мне никто не поверил. ЗРЯ).
Посмотрим, угадаю ли сейчас ))))) (ООООЧЕНь надеюсь что нет)
20
17
Ответить
11355040
алексей
сейчас 16-20 литров на асфальте жрет, а с ватоматом вообще под 25, поди, жиранет
при том, что он не едет на сколько жрёт
25
11
Ответить
 
Сообщений: 6812
в крузак метят?! крутые :)
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ЗМЗ Pro спорный двигатель. Да, очень комфортный на низах, напоминающий по повадкам дизель, но, зараза, жрет бенз как не в себя. Если еще и автомат поставить, то расход, подозреваю, получится совсем диким.
72
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Subafor
Надо работать в-первую очередь надо качеством комплектующих и сборки, модернизация эт конечно хорошо, но когда народ не верит в надежность авто то у берут его только от безысходности, поскольку на более качественное авто не хватает денег, либо совсем уж фанаты
Да вот я боюсь такое брать только изза комплектующих и прочей мелочевки, но которая способна свести с ума рядового пользователя.
КОнечно, в том, что Патриот где то проедет или доедет, я не сомневаюсь. Но хочется стабильности в наше время :)
14
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Funfrock
ЗМЗ Pro спорный двигатель. Да, очень комфортный на низах, напоминающий по повадкам дизель, но, зараза, жрет бенз как не в себя. Если еще и автомат поставить, то расход, подозреваю, получится совсем диким.
ну его то пока на более легком патриоте не продают, так что предсказать расход не просто.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
12
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Иван Человеков
Это Вам во Владике хорошо, до Японии можно камнем добросить, хорошо размахнувшись. У нас в северной Азии ценник на запчасти конский. И доставка того же двигателя стоит из Владика в районе 50 000 рублей....
Ну вы поняли... :)
8
8
Ответить
 
Сообщений: 7147
11145125
Мелко мыслишь... Мелко. Вангую цену под 2 лимона. (кстати, еще до старта продаж Весты кросс, ее цену я угадал, но мне никто не поверил. ЗРЯ).
Посмотрим, угадаю ли сейчас ))))) (ООООЧЕНь надеюсь что нет)
... Если под 2 лимона - то будут брать "Форчунер".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
28
1
Ответить
12279203
Красноярск
Что его обновлять .УАЗ так и не научился делать нормальные машины.
19
15
Ответить
   
Сообщений: 914
dnsk83
Так постепенно мелкими шажками и подтянут до уровня. Конечно, подтянется и цена, но а как же.
кузов бы новый уже сделали.
15
5
Ответить
siralosatseV
АВТОМАТ! ЗАживём!!!
Обленились водятлы совсем,интересно какие слова потом полетят в сторону производителя при поломке и обслуживании.
8
15
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Новый термостат!-аж гордость за уаз!
На любой вопрос даю любой ответ.
41
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Dmitry Tsyhmistrov
Обленились водятлы совсем,интересно какие слова потом полетят в сторону производителя при поломке и обслуживании.
Я сторонник МКПП, но на внедорожнике она ни к чему
19
11
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
dnsk83
Так постепенно мелкими шажками и подтянут до уровня. Конечно, подтянется и цена, но а как же.
Цена у него и без этого подтягивается, только за нынешний месяц ценник на макс.комплектацию скаканул c 970 до 990, и тут же, через несколько дней, до 999.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
10
1
Ответить
Владимир
Новосибирск
Иван Человеков
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете,...
У самого также трехбриллиантовый.
На поддержвание нового патриота не факт, что будет уходить меньше денег. А цена покупки тоже влияет. Новый патриот дороже выйдет.

Сравнание уместное, но все еще не в пользу Патриота.
19
7
Ответить
siralosatseV
Я сторонник МКПП, но на внедорожнике она ни к чему
Бред.
19
31
Ответить
 
Сообщений: 5820
МОЩНЫЙ двигатель разгонит автомобиль до 100 км/ч за 22 секунды
32
12
Ответить
    
Сообщений: 1875
Как бы там ни было, допиливают патрик потихоньку. Какой-никакой автомат, движок пободрее, и, как итог - новые покупатели
33
6
Ответить
1598619
Абакан
Автомат- это класс. Куплю жене, пусть развлекается
12
8
Ответить
Richterz
Ну вы поняли... :)
- Вот тебе крест!
- Андреевский?
(С) КВН, Спарта
1
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Dmitry Tsyhmistrov
Бред.
Как раз не бред, МКПП хороша на низких и достаточно лёгких автомобилях с относительно мощными моторами. МКПП на бегемоте как раз таки утомляет и там смысла в ней нет.
24
8
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
legus
автомат хоть 6ти ступка.
От концерна GM. Черт его знает, вытянет по надежности или нет.
Если как у меня на шеви трэил блэйзер то вытянет ещё как, а если от Опель мокка то развалится.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Dmitry Tsyhmistrov
Обленились водятлы совсем,интересно какие слова потом полетят в сторону производителя при поломке и обслуживании.
Ты наверное из тех аскетов, у которых голова все решает? За***рь себе четыре педали тормоза в машину, чтобы самому решать каким колесом тебе тормозить, а не какой-то ссаной ABS это доверять.
51
8
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
до какой степени "патриотичным" должен быть мозг конструктора, чтобы создать такой уродливый непропорциональный кузов
15
41
Ответить
zogar-zag
dnsk83
Так постепенно мелкими шажками и подтянут до уровня. Конечно, подтянется и цена, но а как же.
Так его покупают пока цена НИЖЕ, как только цена сравняется с конкурентами сразу спрос пропадет если конечно уазовцы не предложат чего-то, чего нет у конкурентов....
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
siralosatseV
Может УАЗу продавать раму с кузовом без мотора, но делать подготовку под установку 3UZ с трансмиссией?
Продажа авто без мотора невозможна, 3uz легковой мотор, не самый лучший выбор для внедорожника. Что я думаю про раму и кузов я уже сказал.
9
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 405
alexjfk
Теперь с такими изменениями его нужно назвать наподобие Patriot XCross GT-T.
это дополнение к имени гт-т уже занято какой то тайотой. вроде как калдиной
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 405
Иван Человеков
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете,...
ну и зря, если только вы не все время ездите по*****"ам. Патриот это продолжение 469, служебной машины, назначение которой служить. Езда по городу кроме разочарования ничего не даст. Поэтому лучше возьмите японца свежее годом
Я люблю кататься!
14
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 405
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский...
согласен на 137% про манагеров и тех недалеких людей что берут патра для города. Вот в лесу и поле машина хоть и ужасна но альтернативы не имеет.
Я люблю кататься!
12
4
Ответить
"Еще один штришок: в салоне на передних стойках кузова появятся поручни, за которые можно будет держаться при посадке-высадке" - ручки - это сильно конечно. УАЗ 20 лет спустя...
Может УАЗ снизойдёт и выпустит недорогую версию Патриота с мордой от Профи с некрашенными бамперами.
9
1
Ответить
Dakotas
Москва
Хорошая попытка, УАЗ! НО НЕТ!
10
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 520
"Верной дорогой идёте, товагищи!!!"....
2
3
Ответить
Михаил
Иркутск
IcedFjord
И цена в топе под 1,5 ляма
Ну и не будет ему конкурентов в таком ценовом варианте
10
6
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
М...ля , руководство УАЗа живет в потустороннем мире . Почему нельзя тупо как все сделать бензиновые и дизельные версии разной мощности ? Поставить механику и автомат на выбор потребителя . Зачем идти своим путём ? В 2020 году как я понял появится (может быть) Патриот с форсированым до 150 л.с. движком и автоматом - круто .
18
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Чего на 6L50 накинулись ? 450-500 момента, одна из самых неубиваемых GMмовских коробок, можно даже с А750 сравнить по живучести.
25
1
Ответить
АвтоГорожанин
Ты наверное из тех аскетов, у которых голова все решает? За***рь себе четыре педали тормоза в машину, чтобы самому решать каким колесом тебе тормозить, а не какой-то ссаной ABS это доверять.
Я и без всяких там абс могу притормозить как мне надо,а не как хочет этого машина.Если твоя голова ничего не решает,то есть ли вообще в ней смысл?Есть в неё и доверяться стадному инстинкту,мои соболезнования.
14
37
Ответить
siralosatseV
Как раз не бред, МКПП хороша на низких и достаточно лёгких автомобилях с относительно мощными моторами. МКПП на бегемоте как раз таки утомляет и там смысла в ней нет.
Механика проще и надёжнее,в любом случае у каждой кпп есть свои плюсы и минусы.
17
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ДА ЗАПИХАЙТЕ В НЕГО, НАКОНЕЦ УЖЕ ДИЗЕЛЬНЫЙ КАММИНС И ШЕСТИСТУПКУ!!!!

Больше этой машине ничего не надо.
Только Омск, только победа!
41
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
7460540
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
Джереми Кларксон - мелкобрит, поэтому никогда и ничего хорошего про французов не скажет в принципе!
В принципе французы в автомобильном плане большие молодцы.
Правда, сабжевая коробка в принципе к франции имеет ровно такое же отношение, как Солярис - к России :))
Только Омск, только победа!
41
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
алексей
сейчас 16-20 литров на асфальте жрет, а с ватоматом вообще под 25, поди, жиранет
Можно подумать, что иномарки, аналогичные по массогабариту жрут существенно меньше...
Только Омск, только победа!
30
4
Ответить
siralosatseV
Может УАЗу продавать раму с кузовом без мотора, но делать подготовку под установку 3UZ с трансмиссией?
а может сразу бигблоки ставить?
5
 
Ответить
АМК
Почему на фотографии двигателя ПРО шланги лежат друг на друге ? Где тут ПРО? НеПРОтираемые чтоли ?
4
2
Ответить
АМК
7460540
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
В этом году ралли Дакар выиграл Пежо а не Джереми Кларксон.
36
1
Ответить
Допрлнительная ручка в салон!) Это не просто обновление, это рейстайлинг!)) Нужно назвать Patrior "ll pro edition 4x4)) А то что кузов 20-от летней разработки сказать забыли)))
14
7
Ответить
АндоНСК
Новосибирск
А можно сделать технологически-революционный нано-космо-гипер прорыв, чтобы он так быстро не ржавел? Хотя...возможно это уже модернизация ХII века.
9
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Только в этой чудной стране, убрать двух рядную цепь, поставить однорядку, потому опять поставить двухрядку и назвать это модернизацией((( и плюсом Протрирот будет стоить чуть меньше Прадика.
23
4
Ответить
MeXaHuK38
Иркутск
Alex 040
Заднюю дверь перевесят в правильную сторону ?????
+100500 для чего у ПАТРИОТА задняя дверь по японски...
12
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Механизатор из Сибири
Джереми Кларксон - мелкобрит, поэтому никогда и ничего хорошего про французов не скажет в принципе!
В принципе французы в автомобильном плане большие молодцы.
Правда, сабжевая коробка в принципе к франции имеет ровно такое же отношение, как Солярис - к России :))
Добавлю что взрослому человеку было бы неплохо думать своей головой, а не перекладывать на какого-то там Карлсона. Тоже мне оракул.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
15
 
Ответить
lariman
Владивосток
Какое светлое будущее маячит, дожить бы
3
 
Ответить
Edizon
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
бюджетная тачка считается, много лошадей - конский налог
11
1
Ответить
Андрей
Яровое
и новый термостат!!!!
6
 
Ответить
Бокту Кириш
Кызыл
Иван Человеков
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете,...
А патра ты с нуля будешь поддерживать...
3
3
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Иван Человеков
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете,...
на 469 " дверь с разбегу" у Zhoпорукого хозяина.
5
1
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Иван Человеков
Это Вам во Владике хорошо, до Японии можно камнем добросить, хорошо размахнувшись. У нас в северной Азии ценник на запчасти конский. И доставка того же двигателя стоит из Владика в районе 50 000 рублей....
доставка Самолётом что-ли?? от Владивостока до Нефтеюганска кубометр весом 500кг. 12 тыр.
5
2
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Андрей
и новый термостат!!!!
the revolution!!
4
1
Ответить
    
казань
Сообщений: 59
Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.
9
18
Ответить
     
Северск
Сообщений: 65
Офигеть, осталось фуллтайм прикрутить и можно брать! ))
1
4
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
evg500
Непрерывное развитие!
Философия тойеты-кайзен
5
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
2л 200сил это «верховой» двигатель.
Для рамного гряземеса то, что нужно, да.
4
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
автомат хоть 6ти ступка.
От концерна GM. Черт его знает, вытянет по надежности или нет.
Кто же его покупать то будет с таким автоматом? Там цена с этим то будет под 1,5 млн (то есть, нафиг никому не нужен за такие деньги...только если госучреждениям).
Огромный расход, "цветет", надежность так себе...для выездов на природу и рыбалку/охоту - пойдёт.

Зачем УАЗу вообще автомат? Его стихия - посредственные региональные дороги, или полное их отсутствие.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
8
9
Ответить
Hondas
Краснодар
АндоНСК
А можно сделать технологически-революционный нано-космо-гипер прорыв, чтобы он так быстро не ржавел? Хотя...возможно это уже модернизация ХII века.
XII века. Для этого времени Патриот-ОГОНЬ!!!
6
 
Ответить
Hondas
Краснодар
Atlant777
Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.
149 И 150 - налог по одной ставке считается. Другая ставка со 151 л.с.
22
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Юрий
2л 200сил это «верховой» двигатель.
Для рамного гряземеса то, что нужно, да.
турбо верховой?
Да ладно?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
2
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Юрий
2л 200сил это «верховой» двигатель.
Для рамного гряземеса то, что нужно, да.
Низы можно обыграть трансмиссией. Пары заниженные поставить. 1,2 скорости занизить.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
УАЗ на автомате, так-то прикольно)
Наверняка АКПП будут ставить на верхние комплектации.
Сейчас максималка Патриота стоит 999.000:
https://www.uaz.ru/uploads/doc...
Очевидно с АКПП, новым мотором и ростом цен к весне 2019 примерно увидим цену не менее 1.100.000 за Патриот на АКПП.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Андрей Penza
Кто же его покупать то будет с таким автоматом? Там цена с этим то будет под 1,5 млн (то есть, нафиг никому не нужен за такие деньги...только если госучреждениям). Огромный расход, "цветет",...
бредишь
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 500 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене половину стоимости автомобиля?
13
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Ехал мимо дилера Уаз давеча, прокатился на тестдрайве Патрика. Что сказать, своеобразная машина. Коробка как у грузовика, с огромными ходами и сильной вибронагруженностью. Дорогу держит типа "примерно ему указываешь куда ехать и он примерно туда и едет". С другой стороны ямы и колдобины проходит хорошо. Сравнивая со своим jeep commander, мой конечно поприятней управляется. Но с другой стороны за эти деньги можно купить или крету или дастер, что машиной уж совсем тяжело назвать. Ещё Патрик подкупает обилием тюнинха за не дорого. В общем своего покупателя он найдёт, если ближайшие пару лет покажут что меры по улучшению обработки кузова дают плоды и в стране будет все так же кисло с бабосами, то придётся пересаживаться на уаз видимо =(
15
5
Ответить
 
Сообщений: 7275
legus
"мощный " двигатель порадовал ))))))
я больше скажу, от души посмешил
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
11145125
Мелко мыслишь... Мелко. Вангую цену под 2 лимона. (кстати, еще до старта продаж Весты кросс, ее цену я угадал, но мне никто не поверил. ЗРЯ).
Посмотрим, угадаю ли сейчас ))))) (ООООЧЕНь надеюсь что нет)
фиговая с тебя ванга.
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 1000 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене всю стоимость автомобиля?
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
IcedFjord
И цена в топе под 1,5 ляма
еще один "прорицатель"
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 500 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене половину стоимости автомобиля?
4
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
PavKid
Низы можно обыграть трансмиссией. Пары заниженные поставить. 1,2 скорости занизить.
Ему бы надежный, тяговитый атмосферник, куда на нём гонять? А вот тянуть прицеп или по грязи на больших колесах без напряга это другое дело.
8
 
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
H22A RED TOP
бредишь
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 500 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене половину стоимости автомобиля?
сама АКПП + работа + прошивка + переходные элементы, с учетом того что это будет мелкими партиями делаться, явно цена будет на 50 т.р.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
4
2
Ответить
s*****
Нижнеудинск
RUB's
это прорыв!
Как обычно с тормозами и дальше продолжают тормозить. У нас 21 век.
4
1
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Владимир
Ему бы надежный, тяговитый атмосферник, куда на нём гонять? А вот тянуть прицеп или по грязи на больших колесах без напряга это другое дело.
нужен, но нет такого атмосферника. Есть змз-409 и есть возможность поставить турбину.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
hades
Ехал мимо дилера Уаз давеча, прокатился на тестдрайве Патрика. Что сказать, своеобразная машина. Коробка как у грузовика, с огромными ходами и сильной вибронагруженностью. Дорогу держит типа "примерно...
Крета в те же деньги, что и максималка Патриота (999.000) ДЛЯ ГОРОДА гораздо приятнее будет.
Ты сходи прокатись на ней, а потом бред пиши про "машиной уж совсем тяжело назвать".
Конечно, Крета не венец автомобилестроения, но уж точно не заслужила такого эпитета.
А то пишешь по принципу "не пробовал, но осуждаю".
14
4
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3806
segfault
для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).
Зря!Французы АКПП делать не умеют.
ну какбы это не совсем французский АКПП)) эта коробка от GM выпущеная во французии))
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
PavKid
сама АКПП + работа + прошивка + переходные элементы, с учетом того что это будет мелкими партиями делаться, явно цена будет на 50 т.р.
а где я написал, что 50 т.р.?
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Владимир
Ему бы надежный, тяговитый атмосферник, куда на нём гонять? А вот тянуть прицеп или по грязи на больших колесах без напряга это другое дело.
Дизель тогда уж.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
nik235
Чет не доверяю я французам, но молодцы хоть что-то делают, только с кузовами то что? так и будут цвести ударными темпами
Говорят что теперь используют импортную грунтовку , типа цвести будет в два раза меньше . Не через год как сейчас , через два . Это же прогресс ! )))
3
1
Ответить
mden
как то в одном номере "за рулем" была модернизация впуска-выпуска не трогая сам мотор, и получилась отдача около 170 л.с... значит мотор может, так почему не использовать эти чертежи производителям?...
ЗМЗ 405, это который 2,3 а не 2,7, в стоке выдувал под 200. Тут вопрос упирается в 2 момента - экологию и наше мудрое законодательство, обеспечивающее владельцам авто с мотором в 150+ лошадок ощутимо более высокую стоимость владения в виде страховки и налогов.
Многие владельцы УАЗов сразу после покупки ставят ГБО и шьют мозги двухрежимной прошивкой, получая ощутимый прирост мощности и плюсом топливную экономию без переплат за лишние "лошадки" в ПТС.
8
1
Ответить
11355040
при том, что он не едет на сколько жрёт
Едет. Не забывай, кушает он 92-й бензин, может даже 80-й. Мощи, конечно, меньше но есть один очень весомый плюс - отсутствие проблем из-за плохого топлива. У меня в городе получается 15-16 литров, по трассе больше 12 никогда не было. Если дорого - ставь газ или смирись с мыслью, что внедорожник тебе лично не по карману.
18
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Если акпп будет такой жи по надежности как на рено, то уж лучше механику
 
16
Ответить
SMIT
Шок, просто шок.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Atlant777
Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.
Аж два раза напейсал. Так то 150 кобыл это ставка налога до 150
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну а так 150 кобыл эт серьезный прорыв!
Почти как на дохлом прадеке с 2,7
5
1
Ответить
Fartoviy42
Только в этой чудной стране, убрать двух рядную цепь, поставить однорядку, потому опять поставить двухрядку и назвать это модернизацией((( и плюсом Протрирот будет стоить чуть меньше Прадика.
То есть когда иппонцы ставят однорядки или зпц - это прорыв, когда змз - это плохо?
Я тебе по секрету скажу, если УАЗ обслуживать так как прадик, то и цепи живут не меньше, а то и дольше. Если прадик обслуживать так, как у нас обычно обслуживают УАЗики, то жить ему полгода-год, а дальше донора под документы искать...
20
4
Ответить
legus
турбо верховой?
Да ладно?
А что, нет? Был уже пример Ховера, где мотор до отсечки крутить нужно, чтоб хоть как-то ехал. В грязи такие номера не прокатывают.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Вот бэ ему ещё супер селект
5
3
Ответить
   
Белово
Сообщений: 863
Лучше бы кузова лучше обрабатывали и красили, а то гниют уже с завода. Ну и мотор бы добавили 3л 170+ лс.
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2003
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Глядишь, ещё лет через десять допилят и будет похож на машину.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Особенно новость про термостат обрадовала, всех патриоводов. Бггггггг Теперь можно и полтора лимона ценниг приклеивать
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
3
Ответить
Валерий Лизун
siralosatseV
Может УАЗу продавать раму с кузовом без мотора, но делать подготовку под установку 3UZ с трансмиссией?
3UZ это древний неедущий и жрущий соляру, как тепловоз, двигатель 2-х литрового турбодизеля, мощностью не более 150 л.с., мостовому внедорожнику будет вполне достаточно, это не БМВ Х-5, а те дятлы, что носятся на четырехлитровых Прадиках, регулярно на обочинах по кустам валяются...
8
9
Ответить
юра125
Барнаул
Вот сейчас будет прям крик души!!!!
Являясь ярым Патриодоводом, но вчера прям начал его ненавидеть... Пробег 60 тыс. потек сальник переднего кардана раздатки даймос...*****окитайская корея, чтоб пусто им всем было и инженерам, которые ее туда ставили, так вот, чтобы его поменять надо снять раздатку и разобрать полностью.... оху... еть.....
Ведь не вупускаем же сами ни чего, только ресурсы продаем, откуда технологиии, вот и тулим что подешевле, да по хуже.... *****, за державу обидно
17
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Weit Dart
А что, нет? Был уже пример Ховера, где мотор до отсечки крутить нужно, чтоб хоть как-то ехал. В грязи такие номера не прокатывают.
У ховера, турбовой был только у дизеля в 150 лошадей.
На моторе 2,4, ползает и валит, вполне прилично, а главное надёжней и экономичней любого патриота, и по грязи отлично прёт в стоке, только бампер передний надо подрезать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
6
Ответить
Валерий Лизун
FAVORIT2015
у нас во владике делики и паджи по 20-30 штук на разборах лежат. АКПП 10 тыр, движка в районе 50 тыр. не знаю с чего бы его дороже стало обслуживать. на новые паджи конечно ценник на разборе конь. но с...
А я против автомата, потому что через 20 тысяч на моем Ленд Ровере нужно будет менять масло в АКП, где его меняют это масло, понятия не имею, скорей всего у нас не где Сам я тоже не щнаю как это делать, поэтому буду продавать машину и покупать отечественный автомобиль с механической коробкой передач.
2
13
Ответить
Алексей
Севастополь
на ютубе паренек уже давно прикрутил к нему автомат и турбину, после этого Патрик стал похож на человеческую машину, которую с чего то стали позиционировать для города.
2
1
Ответить
Валерий Лизун
7460540
французская коробка
рука лицо
почему не японская или корейская?
Что французкие, что японские коробки слабенькие для внедорожника, хорошие коробки ZF производит, но они дорогие...
4
11
Ответить
Валерий Лизун
mden
как то в одном номере "за рулем" была модернизация впуска-выпуска не трогая сам мотор, и получилась отдача около 170 л.с... значит мотор может, так почему не использовать эти чертежи производителям?...
Про экологические нормы не забываем...
7
 
Ответить
Валерий Лизун
gunn40
Выбор производителя обусловлен принципом - покупатель не должен расслабляться, мозоли не должны сходить
Мозоли не у кого не должны сходить, потому что труд сделал из обезьяны человека, а сейчас пошел обратный процесс...
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Автомат это хорошо но самое главное чтобы качество было как у импортных
1
3
Ответить
Валерий Лизун
7460540
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
Джереми Кларсон это шоумен и воспринимать его слова серьезно, не следует...
10
 
Ответить
Валерий Лизун
10853525
Господа с УАЗа, вы хоть понимаете, что вы убийцы!?
Убийцы различного рода разгильдяев...
3
 
Ответить
Валерий Лизун
Иван Человеков
Это Вам во Владике хорошо, до Японии можно камнем добросить, хорошо размахнувшись. У нас в северной Азии ценник на запчасти конский. И доставка того же двигателя стоит из Владика в районе 50 000 рублей....
Так точно, старенькая японская машина, способна разуть и раздеть..
5
1
Ответить
Валерий Лизун
ДРАКОН_пират
... Если под 2 лимона - то будут брать "Форчунер".
При одинаковой цене с Фортюнером, я предпочту УАЗ, потому что УАЗ более ремонтопригоден и дешевле в обслуге раз в 10
12
5
Ответить
Валерий Лизун
12279203
Что его обновлять .УАЗ так и не научился делать нормальные машины.
Можно подумать японцы научились их делать...
6
6
Ответить
Валерий Лизун
Владимир
У самого также трехбриллиантовый.
На поддержвание нового патриота не факт, что будет уходить меньше денег. А цена покупки тоже влияет. Новый патриот дороже выйдет.

Сравнание уместное, но все еще не в пользу Патриота.
На содержание Патриота уйдет в 10раз меньше денег, чем на новый Паддеро, или Прадо.
7
4
Ответить
Валерий Лизун
Вася Иванов-Петров
Как бы там ни было, допиливают патрик потихоньку. Какой-никакой автомат, движок пободрее, и, как итог - новые покупатели
Опять городские неумехи наберут УАЗиков, а потом ныть будут, когда ролик заклинит....
8
3
Ответить
Валерий Лизун
1598619
Автомат- это класс. Куплю жене, пусть развлекается
Правильно, автомат, это только для женщин и инвалидов...
1
11
Ответить
АМК
Давно давно катался пару лет на Газели с 402м мотором. Веселая была машинка. Зимой все повороты веером. Из оемонтов только один раз лом засунул и поправил ровно шкив генератора чтобы ремень каждый день не слетал. УАЗ -последняя рамная заднеприводная отечественная машинка. Думаю спрос будет всегда кто бы что не говорил. Еще бы бензин подешевле или зарплату побольше.
Все остальные новые машинки ценой до миллиона както жалко в грязь совать , а в лес тем более. Кроме Нивушки.
6
1
Ответить
Валерий Лизун
chaser-99
до какой степени "патриотичным" должен быть мозг конструктора, чтобы создать такой уродливый непропорциональный кузов
Патриот один из красивейших внедорожников, видно, что не потомок Чингиз хана его рисовал...
13
4
Ответить
Валерий Лизун
zogar-zag
Так его покупают пока цена НИЖЕ, как только цена сравняется с конкурентами сразу спрос пропадет если конечно уазовцы не предложат чего-то, чего нет у конкурентов....
Они и сейчас предлагают, то чего нет у конкурентов...Передний мост...
4
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
юра125
Вот сейчас будет прям крик души!!!! Являясь ярым Патриодоводом, но вчера прям начал его ненавидеть... Пробег 60 тыс. потек сальник переднего кардана раздатки даймос...*****окитайская корея, чтоб пусто...
У шурина на таракане такая же херь- Корея
4
 
Ответить
Валерий Лизун
Serega383
ну и зря, если только вы не все время ездите по*****"ам. Патриот это продолжение 469, служебной машины, назначение которой служить. Езда по городу кроме разочарования ничего не даст. Поэтому лучше возьмите японца свежее годом
До сих пор жалею за Патриотом, потому что как разв городе на нем и удобнее, чем на Ленд Ровере,потому что механика, всегда нужная передача включена и отличный обзор...
3
6
Ответить
Валерий Лизун
AmoTsk
Офигеть, осталось фуллтайм прикрутить и можно брать! ))
УАЗ покупают за то что там настоящий полный привод, а не недопривод с централтным дифференциалом...
5
7
Ответить
   
Сообщений: 1020
Автомат внедорожнику не нужен.
3
15
Ответить
Валерий Лизун
BARTOLOMYU
Философия тойеты-кайзен
Было бы сказано, толтко как не посмотрю на современные тойоты, да лексусы, то вижу только ухудшение.
3
1
Ответить
5275057
Татарск
Конченный был и будет!!!
1
7
Ответить
Валерий Лизун
Deimon
Автомат внедорожнику не нужен.
Всё правильно
1
7
Ответить
TYZzz
Ебарирари какой диффузор вентилятора! Опасно, может засосать мотор туда.
2
 
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
А когда над безопасностью они уже поработают? Авто с безопасностью из прошлого века...
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
2
3
Ответить
АМК
Механизатор из Сибири
ДА ЗАПИХАЙТЕ В НЕГО, НАКОНЕЦ УЖЕ ДИЗЕЛЬНЫЙ КАММИНС И ШЕСТИСТУПКУ!!!!

Больше этой машине ничего не надо.
Никто не мешает закупать у УАЗА кузова с рамой и собирать на одном из омских заводов машины с Камминсом и шестиступкой. И назвать его УАЗ "Иртыш".
7
1
Ответить
Валерий Лизун
3UZ это древний неедущий и жрущий соляру, как тепловоз, двигатель 2-х литрового турбодизеля, мощностью не более 150 л.с., мостовому внедорожнику будет вполне достаточно, это не БМВ Х-5, а те дятлы, что носятся на четырехлитровых Прадиках, регулярно на обочинах по кустам валяются...
3uz солярку жрать не может... бензиновый он. И кстати расход бензина у него вполне божеский. По поводу его "древности", смешно это слышать когда речь идет об уазе и о том "г" которое стоит сейчас под его капотом. Дизель конечно нужен, и я не понимаю почему отказались от дизельной версии. Но и достаточно мощный бензиновый мотор было бы неплохо иметь в линейке для разнообразия. Не все трактора любят. А прадики по кустам валяются не из за моторов, а из за тупых водятлов за рулем.
16
2
Ответить
Michalich
Иван Человеков
Это Вам во Владике хорошо, до Японии можно камнем добросить, хорошо размахнувшись. У нас в северной Азии ценник на запчасти конский. И доставка того же двигателя стоит из Владика в районе 50 000 рублей....
Весной привез 4G69 Деловыми .6 т. км 20 тыр движок + 5 тыр доставка( до порога). Где вы такие цены берете. Ступицы привез дисковые, выкинул барабаны. Комплектация он болт по цене - смех. Есть конторы-хламом торгуют по конской цене( но у них сразу видно + только за пластмассу). Брал в одной конторе стойки за 1,5(оригинал 27 т-замены нет) , они ступицы даже не стали откручивать(лень матушка) Спасибо им,запас будет.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Weit Dart
А что, нет? Был уже пример Ховера, где мотор до отсечки крутить нужно, чтоб хоть как-то ехал. В грязи такие номера не прокатывают.
Можно поставить маленькую чтобы на низах был момент, вон у ВАГов с 1500вроде момент
1
 
Ответить
12063922
FAVORIT2015
у нас во владике делики и паджи по 20-30 штук на разборах лежат. АКПП 10 тыр, движка в районе 50 тыр. не знаю с чего бы его дороже стало обслуживать. на новые паджи конечно ценник на разборе конь. но с...
Хоть один правду написал, спасибо. А то калдина мульт прошла и не каких проблем.
4
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Я думал наконец V8 будет, а там просто чуть форсировали всё тот же чахлый 2,7. Ну если не можете своё сделать - так купите у той же GM их мотор смолл-блок V8 и трансмиссию к нему. Движок в сборе GM продаёт в розницу по 3000 баксов всем желающим, оптом будет сильно дешевле. Мотор супер-надёжный, очень выносливый и неприхотливый. Для такого чемодана - самое то! И коробку-автомат к нему - это ещё 1500. И будет отечественный аналог Тахи ! :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
nordwes
Можно поставить маленькую чтобы на низах был момент, вон у ВАГов с 1500вроде момент
Нужен V8 ! Тогда уже с холостых тянуть будет. Не зря те же америкосы не ставят на машины такого размера и веса моторы менее 8 цилиндров. А у нас в этот чемодан засунули тупой 2,7.
Honda Pilot
3
2
Ответить
Вячеслав
Надым
segfault
для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).
Зря!Французы АКПП делать не умеют.
Очень интересно какие французские коробки ты знаешь...так как на всех французах стоят японские коробки..и вот к ним как раз очень большие претензии..
5
 
Ответить
12063922
Weit Dart
ЗМЗ 405, это который 2,3 а не 2,7, в стоке выдувал под 200. Тут вопрос упирается в 2 момента - экологию и наше мудрое законодательство, обеспечивающее владельцам авто с мотором в 150+ лошадок ощутимо более...
Про двухрежимную прошивку по подробней .
 
 
Ответить
АМК
shelkunchic
А когда над безопасностью они уже поработают? Авто с безопасностью из прошлого века...
Вы уже прочитали на https://drom.ru про краш тесты кроссоверов американского рынка с пассажирской стороны?
3
1
Ответить
АМК
shabba
Нужен V8 ! Тогда уже с холостых тянуть будет. Не зря те же америкосы не ставят на машины такого размера и веса моторы менее 8 цилиндров. А у нас в этот чемодан засунули тупой 2,7.
V8 нужен чтобы таскать на прицепе катер или яхту из Хьюстона в Галвестон на побережье. У Вас есть яхта? Хорошо ли едет V8 по воронежскому чернозему? Когда то давно кто-то уже воткнул V8 в 469й так кончилось тем что он тормозил в юз при сбросе газа и тонул в грязи под собственным весом.
2
4
Ответить
Дмитрий
Пермь
А мне плевать на всех диванных знатоков! Я третий год катаю Патра без каких-либо проблем и как раз в 2020 поменяю на новый с автоматом.
11
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
legus
турбо верховой?
Да ладно?
При заявленных тобой параметрах - да.
2
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
Турбодрыгатель на почти честном джипе?. Так себе идея, имхо..
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
4
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский...
Еврофилы, мля..
Загуглите- Volvo XC90- шикарный кусок амна, почитайте, там хлопец новый Вольвак в салоне купил, потом тут напишите пжл, что думаете по этому поводу.
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
3
5
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
С одной стороны развитие это хорошо и АКПП - это попытка привлечь новых клиентов. С другой стороны я сомневаюсь, что эту коробку хорошо адаптируют под УАЗ и эксплуатация первых партий будет без нареканий. Это Россия. Очень мало у нас грамотных технически и инженерных кадров. И общее качество УАЗа явно намекает на то, что криворукость адаптации и болячки будут. И тот момент, что своей коробки у нас нет. Будет ли дешево обслуживать импортную коробку при падении рубля не ясно. Да и цена УАЗа явно будет стремиться к полутора лямам. Инфляция все дела. Повысит ли все это конкурентоспособность не ясно. Но вот криков, что это самый дешевый рамный внедорожник станет чуть меньше.
5
1
Ответить
YP
Челябинск
Поставьте туда 1UZ-FE и автомат - тогда можно будет рассматривать, а автомат на ЗМЗ-409 это вата - динамика все равно не та
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский...
Ну наверное у Вольво есть эти миллионы долларов, а у УАЗа нет. В вашу голову такая простая мысль не приходила?
6
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
LexaChTZ
М...ля , руководство УАЗа живет в потустороннем мире . Почему нельзя тупо как все сделать бензиновые и дизельные версии разной мощности ? Поставить механику и автомат на выбор потребителя . Зачем идти...
Наверное потому что все это стоит денег. А объемы производства Патриота не позволяют такую роскошь как разные бензиновые и дизельные версии.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Тор Торович
Допрлнительная ручка в салон!) Это не просто обновление, это рейстайлинг!)) Нужно назвать Patrior "ll pro edition 4x4)) А то что кузов 20-от летней разработки сказать забыли)))
Вообще то 13 летней разработки. Патриот в 2005 начали выпускать
4
2
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Во всех предыдущих новостях про модернизацию УАЗа комментаторы ныли, что нужен автомат. Вас, господа, услышали. Чего вы еще хотите? Зачем эти тупые сравнения с Прадо, Форчем, Паджеро и т.д. Не нравится УАЗ - не берите, берите то, что нравится. Не можете заработать на то что нравится - Ваши проблеммы, меньше сидите на сайтах, больше работайте.
23
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
7460540
французская коробка
рука лицо
почему не японская или корейская?
потому что европа ближе, видимо
 
1
Ответить
siralosatseV
Может УАЗу продавать раму с кузовом без мотора, но делать подготовку под установку 3UZ с трансмиссией?
УАЗу лучше купить раму с кузовом у кого-то, кто делать умеет.
И проводку положить - нанять кого-то умеющего.
И потом останется только купить нормальный двигун с КПП и нанять хороших спецов, что бы поставили - вот тогда норм машина будет у УАЗ.
1
4
Ответить
7460540
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
Ну вот моему Renault Espace 20 лет - двигун и кпп родные, не капиталил, кондиционер пашет, электрика тоже , недавно в отпуск скатался за три тыщи км - всё норм.
Чем ещё блистать нужно?
7
 
Ответить
9856349
Якутск
ЧТО в стране происходит??? Сборная громит одну за другой, на российские авто ставят автоматы!!! О боже, куда мы катимся?!?!
13
2
Ответить
12279203
Красноярск
Что тут говорить.если ка бы.Большинство уаз не за что не купили.
2
1
Ответить
.
Владивосток
H22A RED TOP
еще один "прорицатель"
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 500 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене половину стоимости автомобиля?
Во Владивостоке Патриоты меньше чем за 1022900 не продаются, а топовые версии так вообще 1,15 мил. и больше. Так, что 1,5 миллиона за новый вполне реальная цена, может и больше.
5
2
Ответить
Гоша
Новокузнецк
legus
автомат хоть 6ти ступка.
От концерна GM. Черт его знает, вытянет по надежности или нет.
Автомат проблемный, инфа о нем в интернете полно.
 
2
Ответить
Eastside
Уазовцы с патриотом идут по пути Гелендвагена) Из неказистого армейского авто, в люксовый, дорогущий понтмобиль)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Иван Человеков
Это Вам во Владике хорошо, до Японии можно камнем добросить, хорошо размахнувшись. У нас в северной Азии ценник на запчасти конский. И доставка того же двигателя стоит из Владика в районе 50 000 рублей....
Оуенно хорошо (видимо вашими молитвами) Конкуренции нет, оттого Ваши барыги и ломят ценник! сомневаюсь, что более менее крупная контора на ДВ обманет и не отправит Вам запчасть! Транспортные расходы и время, недостаток, но несущественный в экстренном случае либо китайский дубль постаить (не вся ж ступица ломается) подшипник заменил и ок! По своему опыту-покупал з/ч в красивых японских коробочках или целлофане-ходили не намного дольше китайской замены!
Ну в случае с патриотом-тут у вас нарваться на подделку исключено-его из китайского "г" собирают, такое же "г" в стройматериалах купите и воткнете! Соскучиться, судя по отзывам, он всё равно не даст! Да, благодаря курсу и прочим поборам, на JDM запчасти значительно дороже... грустно но факт!
 
3
Ответить
10490616
Байкал
LexaChTZ
М...ля , руководство УАЗа живет в потустороннем мире . Почему нельзя тупо как все сделать бензиновые и дизельные версии разной мощности ? Поставить механику и автомат на выбор потребителя . Зачем идти...
Поставить двигатель TD-27t и всё,лет двадцать только масло меняйте!
2
2
Ответить
150 лысы - это не "мощный мотор".
2
1
Ответить
Артем Меркель
Павел
Механика на таком авто один фиг лучше
Не все так однозначно. На скользких поверхностях при не опытном водителе автомат повышает проходимость. Другое дело что у уаза нет двигателей с которыми применять автоматы было бы рационально. Наддувный двиг бы допилили - самое оно бы было, ну или нормальный дизель бы вернули.
2
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 24
Хальт! Автомат в студию!
1
1
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 24
В стране что то не так.сборная по футболу выигрывает!на УАЗ автомат ставят!!!караул!!!что это происходит!!!
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
250 лошадей для патриота потребуют переделки тормозной системы, подвески, трансмиссии, и много чего еще. Проще сразу новую модель под такой двигатель разработать, чем вваливать ярды в модернизацию старья.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
5
 
Ответить
Ал
Владивосток
И цена будет как нового прадика
2
2
Ответить
Ал
Владивосток
z201167
В стране что то не так.сборная по футболу выигрывает!на УАЗ автомат ставят!!!караул!!!что это происходит!!!
Кого она выигрывает?
1
7
Ответить
   
Сообщений: 882
Все это появится на нем только в 2019 году, сколько же его планируют выпускать то. По идеи к 2019 надо принципиально новый джип в серию запускать.
1
1
Ответить
FAVORIT2015
у нас во владике делики и паджи по 20-30 штук на разборах лежат. АКПП 10 тыр, движка в районе 50 тыр. не знаю с чего бы его дороже стало обслуживать. на новые паджи конечно ценник на разборе конь. но с...
прочитал и стало страшно....ДУМАЮ БУДУ ДУМАТЬ. Ужас.
2
3
Ответить
7460540
французская коробка
рука лицо
почему не японская или корейская?
а почему японская? а почему корейская? а что такое солнце?
2
1
Ответить
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский...
Наверно так хорошо "вкладывали"..."Ранее концерн Volvo производил также легковые автомобили, но в 1999 продал своё отделение легковых автомобилей под именем Volvo Personvagnar концерну Ford, который в 2010 году перепродал его концерну Geely..."
Пупок надорвали.
 
 
Ответить
Serega383
согласен на 137% про манагеров и тех недалеких людей что берут патра для города. Вот в лесу и поле машина хоть и ужасна но альтернативы не имеет.
В городе -разочарование, в лесу и поле- ужасно. Вывод -но альтернативы не имеет!!
Мыслей ноль.
6
1
Ответить
Komuto Huewato
the revolution!!
Об этом никто и не заявлял. Может водички....
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Yxta
Глядишь, ещё лет через десять допилят и будет похож на машину.
Как не лепи *****, конфета из него не выйдет. Нужна новая разработка
 
1
Ответить
Валерий Лизун
ScorpSp
Все это появится на нем только в 2019 году, сколько же его планируют выпускать то. По идеи к 2019 надо принципиально новый джип в серию запускать.
Можно подумать в 19-м году в россии появятся дороги для иномарок...
1
 
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
думаю если поставить 250л.с. окажется, что трансмиссия будет разваливаться, надо будет ее менять, усиливать... ну и цена на авто сразу вырастит в разы
3
 
Ответить
11467965
Владивосток
Alex 040
Заднюю дверь перевесят в правильную сторону ?????
нееее... это же задумка для жителей ДВ, они так привыкли к такому расположению дверей...импортзамещение, так сказать!
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Валерий Лизун
Мозоли не у кого не должны сходить, потому что труд сделал из обезьяны человека, а сейчас пошел обратный процесс...
Мозоли в наше время на мозгах должны быть у правителей. У них преимущественно на ж..е и на языке у известного персонажа. Тогда реальные мозоли отойдут в прошлое и это будет правильно.
1
 
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4662
Atlant777
Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.Лучше бы 149 лошадей сделали, чтоб покупателям меньше транспортный налог платить. ни хрена не думают о народе.
Он по ПТС и есть 149 л.с.
Почему-то умолчали о том, что этот двигатель требует бензин не менее АИ-95.
 
 
Ответить
Ефген
Новосибирск
Лучше бы японский автомат поставили. Француз - спорное решение
 
3
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Norseev Denis
Об этом никто и не заявлял. Может водички....
водички, давай, Спасибо.
Название данной статьи не смущает?
Всё равно, что в сводках МВД написать:
"Накрыли точку с крупной партией героина, наркокурьера, шприц и ватку."
 
1
Ответить
Сергей
Иркутск
ПАЛАСИО
Дайте дизель в 150-170 л.с. и больше ничего не надо
лучше вообще ни чего не надо! закрыть его на хрен этот проект,ляпают *****о! кто их покупает мне не понятно,безплатно бы не взял!!!!!!!
1
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
а что с прогнивающим кузовом проблему решили уже?
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
3
Ответить
Павел
Краснообск
Артем Меркель
Не все так однозначно. На скользких поверхностях при не опытном водителе автомат повышает проходимость. Другое дело что у уаза нет двигателей с которыми применять автоматы было бы рационально. Наддувный двиг бы допилили - самое оно бы было, ну или нормальный дизель бы вернули.
На счёт скользкой поверхности - да в этом есть логика, но там не нужно быть прям мастером чтобы ехать. Я то как бы вообще предпочёл бы механику в любых случаях, даже когда-то ушедший в мир иной автомат свапнул на механику.
2
 
Ответить
111
Благовещенск
legus
"мощный " двигатель порадовал ))))))
да да и меня тоже :))) помню лет 15 назад был у меня древний крауняжка с 1G-GZE по капотом так он был заметно бодрее этого чудо мотора.....
 
4
Ответить
Lie
Томск
11145125
Мелко мыслишь... Мелко. Вангую цену под 2 лимона. (кстати, еще до старта продаж Весты кросс, ее цену я угадал, но мне никто не поверил. ЗРЯ).
Посмотрим, угадаю ли сейчас ))))) (ООООЧЕНь надеюсь что нет)
Так за 2 он не нужен никому будет. Конечно, если все остальные на лям не подорожают. Сейчас у уаза конкурент, сугубо по цене, это дастер, крета. За 2 млн (при сегодняшниз ценах) у него будет конкурент соренто/прайм, кодиак, хтрейл, аутлендер, санта-фе а немного докинув уже фортунер. Зачем тогда брать Патриот. Не, я понимаю он там внедорожник по самое не балуй и т.п. но вот вы сами подумайте, вот он патриот, который от старого, по сути, отличается только коробкой, за которую даже забугорщики просят доплату тысяч в 80 всего, а вот новый, условно, соренто прайм. Патриот, как и все "внедорожники" далеко не всегда ездит по бездорожью. А выпускать авто для небольшой, в сравнении с обыными обывателями, горсткой любителей говен как-то глупо.
3
1
Ответить
Komuto Huewato
доставка Самолётом что-ли?? от Владивостока до Нефтеюганска кубометр весом 500кг. 12 тыр.
К нам, это в другую страну. Поэтому и тарифы российские транспортники применяют международные, а не междугородние.
2
 
Ответить
Константин 11187
Оуенно хорошо (видимо вашими молитвами) Конкуренции нет, оттого Ваши барыги и ломят ценник! сомневаюсь, что более менее крупная контора на ДВ обманет и не отправит Вам запчасть! Транспортные расходы и...
Японские инженеры пришли к выводу, что на трехбрильянтовом ступицу надо сделать неразборной. Оттого замена превращается в финансовый квест)
1
 
Ответить
Sergey Zvirgulis
опять выдумывают, все уже придумано ан нет...два актуатора, как на весте с новой прошивкой под ползущий режим и ... лучше трансмиссии нет! нафиг нужен этот гидроватомат, съедающий мощность...
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
7460540
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
Хз рено можно упрекнуть во многом, но не в надежности, а ведь француз
 
 
Ответить
Максим
Ангарск
Наконец то в место крана зима-лето будет стоять термостат...мощный рывок в будущее...
1
4
Ответить
танкист
Барнаул
z201167
В стране что то не так.сборная по футболу выигрывает!на УАЗ автомат ставят!!!караул!!!что это происходит!!!
Это ПРОРЫВ!!! :)
 
 
Ответить
танкист
Барнаул
Продажи этого нового УАЗа покажут- нужен ли он. Я ТАК думаю! :)
Больше машин! Хороших и разных!
5
 
Ответить
А где обещанный задние дисковый тормоза? в 2021 поставят?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3842
Иван Человеков
Японские инженеры пришли к выводу, что на трехбрильянтовом ступицу надо сделать неразборной. Оттого замена превращается в финансовый квест)
Интересно какой авто (чтоб обходить стороной)? вроде и на горячую впрессованные подшипники достают и так же вделывают обратно!)
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Weit Dart
То есть когда иппонцы ставят однорядки или зпц - это прорыв, когда змз - это плохо? Я тебе по секрету скажу, если УАЗ обслуживать так как прадик, то и цепи живут не меньше, а то и дольше. Если прадик...
При чём тут иппонцы? Вопрос в качестве.
У родственника на гарантийной машине цепь растянулась так, что ушли фазы и машина перестала заводиться. Пробег около 50 тык. С покупки обслуживался у официалов, ремонтировался (да, уже ремонтировался) у них же, не пропустил ни одного обязательного ТО. Как ещё этого нищасного Патриота надо обслуживать? В выхлопную трубу целовать? Официалы предложили цепь на двухрядную сменить, он согласился.
Сколько воплей со стороны УАЗа было, что однорядка не хуже двухрядки, а что она рвётся на 30-50 тык, так это происки врагов и брак какого-то там ролика, который де оперативно заменили и теперь всё ОК. И вот, движку добавляют 15 л.с. и здравствуй двухрядка обратно, причём подаётся это как модернизация!
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
5
2
Ответить
И забыл добавить. Обещали даже 6-ти ступку механику. Но видать увидим 6 АКПП. Можно было бы и с безопасностью поработать
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Валерий Лизун
УАЗ покупают за то что там настоящий полный привод, а не недопривод с централтным дифференциалом...
Вот щас смешно было :)))
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
1
2
Ответить
Леонид
Тюмень
Punch 6L50 Одна из самых надёжных коробок, держит больше 500 Ньютонов момента! Только вот она для заднеприводных автомобилей, а значит будет элемент который будет портить картину) НУ вы поняли о чём я!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1283
Т.е. старый 409 мотор обзовут новым именем только из-за 2-х рядной цепи и другой прошивки двигателя ? кРУТО, ТОЛЬКО МНОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАТРИОТОВ УЖЕ ДАНО 2-Х РЯДКУ ПОСТАВИЛИ И СДЕЛАЛИ НОВУЮ ПРОШИВКУ. и ЧТО ИМ ЖДАТЬ ОТ НОВОГО МОТОРА ? тОЛЬКО НОВОГО НАЗВАНИЯ ?
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
siralosatseV
Как раз не бред, МКПП хороша на низких и достаточно лёгких автомобилях с относительно мощными моторами. МКПП на бегемоте как раз таки утомляет и там смысла в ней нет.
Узнал много нового. Теперь осталось понять- правда ли это...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Yxta
У ховера, турбовой был только у дизеля в 150 лошадей.
На моторе 2,4, ползает и валит, вполне прилично, а главное надёжней и экономичней любого патриота, и по грязи отлично прёт в стоке, только бампер передний надо подрезать.
Мы тут про 2.0 турбо вообще-то...
2
 
Ответить
775885
Хабаровск
я действительно опечален этой новостью, нет чтобы сделать новый кузов, они пилят это ведро.
Недавно довелось прокатится на новом "ПИКАПЕ" в сервис к нам приехал на капиталку двс из за жора масло от залегших колец хотя машина 2017 года. И мое первое впечатление о трясущихся на месте зеркалах и силой с которой открываются и закрываются двери ни что теперь не перебьет. Или они копируют поведение япов и немцев? Так те то нашли ту золотую середину как в гелике и 150 и 200 крузаках и переделывают салоны и оптику. Но вы то куда с этим "автомобилем".

ППЦ Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть.
Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы
Как же так: в стране все есть, А народу не фиг есть?
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
АндоНСК
А можно сделать технологически-революционный нано-космо-гипер прорыв, чтобы он так быстро не ржавел? Хотя...возможно это уже модернизация ХII века.
В двенадцатом веке ещё не было патриотов. Хотя единая россия по слухам была...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
11145125
H22A RED TOP
фиговая с тебя ванга.
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 1000 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене всю стоимость автомобиля?
В России я такое видел. В России. Там кроме автомата же еще хотят "новинки" вкинуть.
А вообще, я про уаз (по-моему) ни слова плохого не сказал. И, кстати, УАЗ нифига не ДО 999. Максималка (не экспедиционник) ОТ 999 как раз начинается.
https://www.uaz.ru/cars/new-patriot.
НО! Даже не смотря на это, считаю УАЗ - вполне достойной машиной! Проедет там, где... (ну Вы понимаете). И автомат этой машине - ну вот совершенно ни к чему (по моему мнению). А так то, я бы взял. Будь он чуть дешевле (да, я нищеброд)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1283
Lie
Так за 2 он не нужен никому будет. Конечно, если все остальные на лям не подорожают. Сейчас у уаза конкурент, сугубо по цене, это дастер, крета. За 2 млн (при сегодняшниз ценах) у него будет конкурент...
сАМ ДЛЯ СЕБЯ НАПРИДУМЫВАЛ И САМ В ЭТО ВЕРИШЬ . Если мне нужен внедорожник например патриот я не пойду сравнивать цены (как ты) с псевдо кроссоверами. Я выберу между новым уазом или б.у крузаком, патролом, паджеро и всё. Не пойду я смотреть санта фе если мне нужен внедорожник. Вот когда его выпустят и назначут цену в салоне тогда и будешь озвучивать например 2мил или другую, но до этого момента ещё 2года. Так что вссё это болтовня
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
8
1
Ответить
Томск
Томск
А как же дизель на автомате?!
1
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
V8. 200 лошадей, турбину. Да нафиг все это не нужно как и АКПП. Пусть просто тупо начнут собирать качественнее, сменят поставщиков комплектующих с производителей гуано на нормальных. Тогда и машина на расхват пойдет, без всех этих наворотов. Самое смешное, что они прекрасно все знают.
Но таков "бизнес" по русски, производи гумно задирай цены.... Ну нет в РФ бизнесменов, пока еще нет, пока только цеховики- барыги, родом из 80х, да рэкетиры из 90х.. Которые возомнили себя бизнесменами с большой буквы.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
3
Ответить
АН
Чита
siralosatseV
Может УАЗу продавать раму с кузовом без мотора, но делать подготовку под установку 3UZ с трансмиссией?
А деньжат то хватит на новый японческий двиг с трансмиссией?, или как всегда со свалки.)
2
1
Ответить
akrogis
Вообще то 13 летней разработки. Патриот в 2005 начали выпускать
Википедия говорит так: Получается 21 год!
УАЗ Патриот (УАЗ-3163) — полноприводный автомобиль повышенной проходимости (внедорожник). Автомобиль оснащён цельнометаллическим пятидверным кузовом и предназначен для эксплуатации на дорогах всех категорий, а также в сельской местности. Серийно выпускается Ульяновским автозаводом с августа 2005 года. До этого в 2000—2005 гг. производилась аналогичная модель УАЗ-3162 «Симбир», а в 1997—2002 гг. — УАЗ-3160.
Получается всё таки кузов официально обновлялся в 2005 и 2002 годах. Тут ты прав 3163 - 13 лет отроду.
1
 
Ответить
АН
Чита
12279203
Что его обновлять .УАЗ так и не научился делать нормальные машины.
Дорогу осилит идущий,а не свистуны.
3
 
Ответить
АН
Чита
H22A RED TOP
еще один "прорицатель"
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 500 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене половину стоимости автомобиля?
Ну это смотря какая АКП,тож думаю к 1.5 подтянут.
 
 
Ответить
him541
Новосибирск
IcedFjord
И цена в топе под 1,5 ляма
+ 150 - 200 000 руб. за АКПП, итого 1150 -1200 в максималке, т.е. сравнимо с Duster, дешевле чем Creta
3
 
Ответить
bengm
Sydney896
Надо не модернизировать, а похоронить, что что-то новое создать - современное
Кто будет создавать, все создатели уехали либо сменили род деятельности. новых практикующих создателей не делали по причине не надобности. А Вовка с Димкой и Рыжим не умеют в машины.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 308
Валерий Лизун
Что французкие, что японские коробки слабенькие для внедорожника, хорошие коробки ZF производит, но они дорогие...
АКПП Айсин А340,которая на крузаки-охотники ставилась, - она слабая? Не пишите муйню,если не в теме!
4
2
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Иван Человеков
К нам, это в другую страну. Поэтому и тарифы российские транспортники применяют международные, а не междугородние.
доставка до терминала в Омск, оттуда- самостоятельно.
 
1
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Komuto Huewato
доставка до терминала в Омск, оттуда- самостоятельно.
отВладивостока до Омска вообще, около 7000 рублей.
 
2
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Как бы такая "мощность" не скружила голову ездоку)))
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
АН
А деньжат то хватит на новый японческий двиг с трансмиссией?, или как всегда со свалки.)
Конечно с разборки. Новый дороже всей машины выйдет.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
shabba
Нужен V8 ! Тогда уже с холостых тянуть будет. Не зря те же америкосы не ставят на машины такого размера и веса моторы менее 8 цилиндров. А у нас в этот чемодан засунули тупой 2,7.
Ставят и меньше сейчас, вон на Траверс 6ка 300сил
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Пожалуй после двух тестов дрома, новостей о ДТП с погибшими, новостей о возгорании... Не лучший вариант.
Отличная машина для тех кто переберет ее и доделает сам.
С завода качественное делать так и не научились.
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
Тор Торович
Допрлнительная ручка в салон!) Это не просто обновление, это рейстайлинг!)) Нужно назвать Patrior "ll pro edition 4x4)) А то что кузов 20-от летней разработки сказать забыли)))
У Тойоты Крузак в 70-м кузове с 84-го года выпускается
У Мерса Гелик с 79-го года.
Плохие машины?
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
2
 
Ответить
Константин 11187
Интересно какой авто (чтоб обходить стороной)? вроде и на горячую впрессованные подшипники достают и так же вделывают обратно!)
П4) Вообще, гаражные умельцы достают. Что-то там на свалках подбирают и обратно впрессовывают. Но почему-то после этого машины сразу на продажу выставляются)
2
1
Ответить
10853525
akrogis
Ну наверное у Вольво есть эти миллионы долларов, а у УАЗа нет. В вашу голову такая простая мысль не приходила?
А убивать соотечественников совесть есть?
1
2
Ответить
10853525
Norseev Denis
Наверно так хорошо "вкладывали"..."Ранее концерн Volvo производил также легковые автомобили, но в 1999 продал своё отделение легковых автомобилей под именем Volvo Personvagnar концерну Ford, который в 2010 году перепродал его концерну Geely..."
Пупок надорвали.
А ты сначала свою жизнь оцени!
 
2
Ответить
Komuto Huewato
доставка до терминала в Омск, оттуда- самостоятельно.
Оттуда самостоятельно) т.е. ещё 1500 км. Ехать самому - не вариант, транспортные тогда утроятся. Искать кого-то левого в Омске - в случае кидка затраты взлетают до небес. Просить транспортную, чтобы они сами метнулись в терминал и забрали товар? Никому чужой геморрой не нужен. Это ж не конверт бумажный...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
Это ты напиши в клиентскую службу Заволжского или Ульяновского моторного завода. УАЗ сам движки не производит.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
Дмитрий
Томск
dnsk83
Так постепенно мелкими шажками и подтянут до уровня. Конечно, подтянется и цена, но а как же.
Подтянуться до уровня 80х годов
1
1
Ответить
Vldd
При чём тут иппонцы? Вопрос в качестве. У родственника на гарантийной машине цепь растянулась так, что ушли фазы и машина перестала заводиться. Пробег около 50 тык. С покупки обслуживался у официалов,...
Ну вот не верю я в то, что цепь растянулась так, что аж мотор не заводится. Это либо перескок, либо обрыв. Причина и того и другого в неправильной работе натяжителей из-за грязного масла и дрянных фильтров. В момент запуска давление в масляной магистрали растет слишком медленно и ненатянутые цепи болтаются как *вно в проруби испытывая постоянные рывки с некислым усилием, от чего и происходят растяжка и обрыв. Многие "правильные" владельцы рассчитывающие на официалов/гарантию не обращают никакого внимания ни на стрекот цепи и гидрокомпенсаторов ни на вопли приборки о низком давлении и продолжают упорно ездить на мертвом масле и забитом фильтре до "положенных 15 тыщ", за что и бывают наказаны. Для того, чтоб цепи не тянулись нужно лично прочитать РЭ (особое внимание обращая на сноски) и не доверять обслугу рукопопым официалам. Роликов там, кстати, нет, есть натяжные башмаки (ну это так, к слову).
Что касается цепей, то тут все просто. От двухрядки отказались по той же причине, по которой это сделали другие производители - снижение механических потерь. Для этого заменили не только цепь, но и механизмы натяжения, а также конструкцию ГБЦ (вместо 5 бугелей РВ сделали 3). Эффект от данной процедуры действительно есть в виде изрядного снижения расхода топлива (который вновь вернулся к примерно 20л на ЗМЗ про с двухрядкой). Попробуйте колено мотора евро2 покрутить руками - пупок развяжется, а евро 3-4-5 легко! Может они поставили втулочно-роликовую двухрядку с башмаками вместо звезд, может еще что придумали я не знаю, тк ЗМЗ про в глаза не видел. Но без детального рассмотрения новой конструкции лично я не могу сделать вывод о том, модернизация это или дежаву и Вам не советую делать скоропалительные выводы.
10
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Похоже, кто-то из руководства уаза читает комментарии на Дроме))) АвтоВАЗ - берите пример!
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Спустя 20 лет внедрили импортный автомат... Самим то сделать никак... А кузов так же будет гнить, сзади на кочках пассажиры будут подпрыгивать... Осел в норковой шубе...
2
6
Ответить
11508821
Ого. Теперь он сможет до сотни разогнаться.
1
4
Ответить
Сергей
Спустя 20 лет внедрили импортный автомат... Самим то сделать никак... А кузов так же будет гнить, сзади на кочках пассажиры будут подпрыгивать... Осел в норковой шубе...
Кузов не гниет, а пассажиры на кочках подпрыгивают на любой машине с рессорной задней подвеской при малой нагрузке. Что насчет самим никак, так это нерентабельно. Разрабатывать уникальную АКПП на автомобиль с годовым выпускам около 60000 штук? Слабоумие и отвага...
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Дмитрий
Подтянуться до уровня 80х годов
Фортунер за два миллиона-то далеко ушёл от восьмидесятых годов?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
 
Ответить
Виктор
ССА
Во всех предыдущих новостях про модернизацию УАЗа комментаторы ныли, что нужен автомат. Вас, господа, услышали. Чего вы еще хотите? Зачем эти тупые сравнения с Прадо, Форчем, Паджеро и т.д. Не нравится...
Ну так все нормально) Народ привык ныть по жизни, всем недовольный и всё им не так. Уверен, что поставив на УАЗ Патриот еще мощнее мотор и новых опций, будут ныть дальше, а вот того нет, караул... у тех есть а здесь нет, кок ко ко. Хорошее мнение, "Не нравится УАЗ - не берите, берите то, что нравится. Не можете заработать на то что нравится - Ваши проблеммы, меньше сидите на сайтах, больше работайте." подержу! Мне нравится патрик, и постепенные его модернизации, за свои деньги имеет не мало плюсов. Кому не рулится, покатайтесь для начала на автомобилях, где стоят мосты и на раме, тогда наконец то поймете, что та же сотка не особо рулится из-за конструктива.
11
 
Ответить
Lie
Томск
Андрей Андреев
сАМ ДЛЯ СЕБЯ НАПРИДУМЫВАЛ И САМ В ЭТО ВЕРИШЬ . Если мне нужен внедорожник например патриот я не пойду сравнивать цены (как ты) с псевдо кроссоверами. Я выберу между новым уазом или б.у крузаком, патролом,...
Контекст смотрите.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
geonic
V8. 200 лошадей, турбину. Да нафиг все это не нужно как и АКПП. Пусть просто тупо начнут собирать качественнее, сменят поставщиков комплектующих с производителей гуано на нормальных. Тогда и машина...
Задраны цены? Да вроде бы патр самый дешевый оамный внедорожник. Дешевле, только хантер, го и тот тоже уазовский
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Тор Торович
Википедия говорит так: Получается 21 год! УАЗ Патриот (УАЗ-3163) — полноприводный автомобиль повышенной проходимости (внедорожник). Автомобиль оснащён цельнометаллическим пятидверным кузовом и...
Симбир все таки не патриот.
1
1
Ответить
АМК
Дмитрий Гаврилов
УАЗу лучше купить раму с кузовом у кого-то, кто делать умеет.
И проводку положить - нанять кого-то умеющего.
И потом останется только купить нормальный двигун с КПП и нанять хороших спецов, что бы поставили - вот тогда норм машина будет у УАЗ.
И жену Вашу выдать замуж за француза. ))
3
1
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
nik235
Чет не доверяю я французам, но молодцы хоть что-то делают, только с кузовами то что? так и будут цвести ударными темпами
Глупо было бы верить что туда асин 6ст воткнуь ибо ценник будет ппц
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Веховод
АКПП Айсин А340,которая на крузаки-охотники ставилась, - она слабая? Не пишите муйню,если не в теме!
А она производится еще?
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
10853525
А убивать соотечественников совесть есть?
Убивать? Каким образом?
Может запретить ввоз бушных иномарок, раз совесть не позволяет убивать соотечествееников, до тех пор пока там не буду заменены все стстемы безопасности? Да и вообще продажу бушныз машин запретить.
4
2
Ответить
Сергей
Тюмень
Weit Dart
Кузов не гниет, а пассажиры на кочках подпрыгивают на любой машине с рессорной задней подвеской при малой нагрузке. Что насчет самим никак, так это нерентабельно. Разрабатывать уникальную АКПП на автомобиль с годовым выпускам около 60000 штук? Слабоумие и отвага...
Кузов гниет быстрее китайцев. Можешь не рассказывать. Коллега взял полтора года назад нового с салона. Сделал антикор у диллера и в сторонней компании. Пробег 33 000км. На дверях уже ржавчина по низу, на крышке капота так же. Раза три уже на эвакуаторе таскали по гарантии, то масло из движка выльется, то еще что то оторвется, то вообще потухнет посреди перекрестка.
Насчет подпрыгивания - купив авто за миллион, пассажирам должно быть комфортно. Нафиг эта рессорная подвеска не нужна.
 
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Сергей
Спустя 20 лет внедрили импортный автомат... Самим то сделать никак... А кузов так же будет гнить, сзади на кочках пассажиры будут подпрыгивать... Осел в норковой шубе...
Ращрабатывать автомат ради нескольких тысяч машин? А он не золотой получится то в итоге?

И разве джипу не положено иметь жесткую подвеску?
4
 
Ответить
Лев
Санкт-Петербург
На УАЗе даже крыши в цехах протекают,а вы хотите, что бы они качественные авто выпускали.Эта шабашка держаться на госзаказе и то, сейчас бензин дорожает так, что все конторы от них открещиваются.Ручки, термостат это смешно.
2
1
Ответить
Николай
Благовещенск
Новость века АВТОМАТ и УАЗ=ЧУДО
 
1
Ответить
Валерий Лизун
z201167
В стране что то не так.сборная по футболу выигрывает!на УАЗ автомат ставят!!!караул!!!что это происходит!!!
Да пусть сборная выиграет ЧМ, что это изменит?
2
 
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Дайте дизель в 150-170 л.с. и больше ничего не надо
надо!
негниющий кузов нужен. Очень обидно, когда на кузове нестарого авто вылазят ржавые жучки-коросты. Это напрочь отбивает настроение. И внешний вид ужасен и самый дорогой ремонт-это кузов.
3
1
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Валерий Лизун
Да пусть сборная выиграет ЧМ, что это изменит?
Да собственно ничего. А вот если не выиграет, большинство нытиков начнут постить: "За что им платят такие деньги?", "На эти бабки можно было построить 2 школы, 1 детский сад и 300 м. асфальтированной дороги", "Зачем нам нужен этот футбол?", дальше особо одаренные начнут обсуждать личный вклад в этот процесс Мутко, потом вспомнят, что Мутко ещё и член правительства, а там..... понесётся ОСАГО, НДС, бензин, урапатриоты, либерасты и т.д.
Короче, футбольная сборная спровоцирует очередной социальный кризис.
2
1
Ответить
Москва
Chief-mate
Как увидел заголовок про мощный двигатель,ну думаю 250 кобыл воткнут,а прочитал и смех разобрал,на трассе как был овощ,таким и останется,но для бездорожья он и со старым двигателем пойдет.Наверное УАЗовские инженеры гордятся,что процесс "модернизации" идет.
по трассе он идет 140 км/ч. А вам сколько надо, 240? 300? 340? не забываем:
1) это не Феррари в кузове "спортивка купе" и не ФОрмула-1
2) предельно разрешимая в России (кстати и в Японии и в странах Скандинавии) скорость - 110 км/ч.
Да и не для рекордов на хайвеях делают внедорожники

еще раз - 140 он дает. А сколько нужно?
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Где Aisin или ZF???
 
1
Ответить
Е М
по трассе он идет 140 км/ч. А вам сколько надо, 240? 300? 340? не забываем: 1) это не Феррари в кузове "спортивка купе" и не ФОрмула-1 2) предельно разрешимая в России (кстати и в Японии...
им за столом надо по 250.
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
О нет, только не это! Новый термостат!!! Не может быть!
1
1
Ответить
Москва
10853525
Когда будет нормальная рама, когда будет хотя бы удовлетворительная пассивная безопасность, только тогда это можно будет назвать автомобилем, а пока это когда эффективные менагеры отжали завод, на армейский...
вы требуете качества от продукции наших заводов, но где качество ваших комментариев (что достичь гораздо быстрее и проще ,чем произвести изделие? да и бесплатно)
Что, правда Патр - всего лишь УАЗ 469 с иными кузовными панелями??? и таки на Али-экспрессе покупают комплектующие? точно??? научитесь нести ответственность за информацию в своих комментариях, а потом уже требуйте в них ответственности от производств
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Зачем ноунеймовские коробки? почему ни какой нибудь проверенный 6ступый айсин?
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Видимо белее именитые производитель АКПП запросили за неё неподъёмную для УАЗа цену, что ещё аукнется ему когда пойдут претензии на недостаточную надёжность узла.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
АН
Ну это смотря какая АКП,тож думаю к 1.5 подтянут.
назови хоть одну машину, которой установка АКПП увеличивала цену на 500 тыр?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
.
Во Владивостоке Патриоты меньше чем за 1022900 не продаются, а топовые версии так вообще 1,15 мил. и больше. Так, что 1,5 миллиона за новый вполне реальная цена, может и больше.
ОК. 1.150.000 сейчас без АКПП.
1.500.000 твой прогноз с АКПП.
на чем базируется твой прогноз?
назови хоть одну машину у которой добавка АКПП стоит 350.000.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
11145125
В России я такое видел. В России. Там кроме автомата же еще хотят "новинки" вкинуть. А вообще, я про уаз (по-моему) ни слова плохого не сказал. И, кстати, УАЗ нифига не ДО 999. Максималка (не...
В России у какой именно модели добавление АКПП увеличивало цену на 500 тыр за АКПП?
Максималка стоит 999.000, опции по желанию.
Если ты нищеброд, тогда с чего ты ориентируешься на максималку, да еще с опциями?
Может АКПП сделают как опцию, которую можно будет к базе за 719.000 добавлять, и?
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
АН
Ну это смотря какая АКП,тож думаю к 1.5 подтянут.
на патриот стоимостью 700-1000 тыр за всю машину поставят АКПП за 500 тыр, ты бредишь?
3
 
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
Валерий Лизун
Патриот один из красивейших внедорожников, видно, что не потомок Чингиз хана его рисовал...
о вкусах не спорят, но явное уродство неоспоримо: полное отсутствие пропорциональности высоты и ширины,разный стиль передка с заглаженными углами и совершенно заквадраченный задок.
2
8
Ответить
zogar-zag
Валерий Лизун
Они и сейчас предлагают, то чего нет у конкурентов...Передний мост...
Ну у Джипа Ренглера передний мост есть (про цену скромно промолчим :-)
1
 
Ответить
10853525
А ты сначала свою жизнь оцени!
Твою оценил... ни имени, ни фамилии, одним словом-10853525.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
150 сил)) эт много в начале 90-х
1
2
Ответить
 
Сообщений: 144
Вроде и хорошая новость, но опять полумеры с ДВС, ведь давно есть доработка от тольяттинской ТоргМаШ 180 кобыл и 270 ньютон метров. (а также вариант на 210 л.с.)..
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
+15 л.с. с акпп не помогут,маломощный и многожрущий,быстроржавеющий жип.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
3
Ответить
Komuto Huewato
водички, давай, Спасибо.
Название данной статьи не смущает?
Всё равно, что в сводках МВД написать:
"Накрыли точку с крупной партией героина, наркокурьера, шприц и ватку."
Сводки с фронта кто писал))) Дром?!
1
 
Ответить
chaser-99
о вкусах не спорят, но явное уродство неоспоримо: полное отсутствие пропорциональности высоты и ширины,разный стиль передка с заглаженными углами и совершенно заквадраченный задок.
Как тонко..."явное уродство неоспоримо..". Да, да конечно, теперь я понял что такое -явное уродство! Вот бы увидеть на внедорожнике "задок с заглаженными углами". Кстати, как вы измеряли наличие "пропорциональности высоты и ширины" у Джимни и Гелендвагена.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 36455
Silver1
Зачем ноунеймовские коробки? почему ни какой нибудь проверенный 6ступый айсин?
да кто же тебе айсин то продаст за дёшево?
JATCO ВАЗу такую цену заломил, что те покупать отказались.
причём за самую допотопную
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
Лол, Мировые производители тестируют беспилотные технологии, а калеки с уаза смогли frgg прикрутить...и то не свою)))
Ладно бы ещё остальные агрегаты надежные бы были..))
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
Rodriguezzz
Лол, Мировые производители тестируют беспилотные технологии, а калеки с уаза смогли frgg прикрутить...и то не свою)))
Ладно бы ещё остальные агрегаты надежные бы были..))
*АКПП
 
1
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1359
быстрей бы этот*****озавод закрыли вместе с вазом, больше будет палевы сдерживать импорт нормальных авто
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS171 Athlete V
1
7
Ответить
Сергей
Тюмень
akrogis
Ращрабатывать автомат ради нескольких тысяч машин? А он не золотой получится то в итоге?

И разве джипу не положено иметь жесткую подвеску?
понабежали любители этого недоделанного внедорожника... машина хороша, как вторая, ездить только на не большие расстояния, причем должно лежать в бардачке тысяч 5 на эвакуатор, и в лес. для повседневной жизни такой автомобиль не пригоден. говорю, как человек год откатавший на Патриоте. Да, большой, да проходимый(хотя тот же крузак 80-ка гораздо проходимей). Но ни комфорта в салоне, гул, вой, все трясется, все гремит, движок еле тянет его, на 60-80 рыщет по дороге...
3
9
Ответить
    
Сообщений: 36455
H22A RED TOP
ОК. 1.150.000 сейчас без АКПП.
1.500.000 твой прогноз с АКПП.
на чем базируется твой прогноз?
назови хоть одну машину у которой добавка АКПП стоит 350.000.
ну на 350 нет, но на 150 реально.
как пример
https://www.hyundai.ru/configu...
разница между механикой и автоматом 163 тысячи.
хотя наверняка крета с автоматом более навороченная.... но тем не мене 162 в клювике им занеси.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
kanabis777
150 сил)) эт много в начале 90-х
у бульдозера в Т130 в 60 годах было примерно 150 сил.
много это или мало.
у первого камаза 210 с 11 литровым движком. .. много для тебя или нет?
да и напомни сколько у фортунера с 2,7 мотором лошадей.
6
 
Ответить
10853525
akrogis
Убивать? Каким образом?
Может запретить ввоз бушных иномарок, раз совесть не позволяет убивать соотечествееников, до тех пор пока там не буду заменены все стстемы безопасности? Да и вообще продажу бушныз машин запретить.
Каким образом? Посмотри краштесты УАЗа и порадуйся, что ты ещё не фарш.
2
6
Ответить
10853525
Norseev Denis
Твою оценил... ни имени, ни фамилии, одним словом-10853525.
Это аргумент?
1
3
Ответить
    
Сообщений: 36455
10490616
Поставить двигатель TD-27t и всё,лет двадцать только масло меняйте!
слушай,
ну ставь кто мешает.
Хочешь конторку одну там, их там лет 20 как назад ставили.
правда не нисан. тойоту с исузу. но . но в очередь никто не стоял.
более того, решили китайские ставить лицензионные. но вот досада очередей ояпть нету.
на по изучай
https://www.tsavto.com/service...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
fareast
у бульдозера в Т130 в 60 годах было примерно 150 сил.
много это или мало.
у первого камаза 210 с 11 литровым движком. .. много для тебя или нет?
да и напомни сколько у фортунера с 2,7 мотором лошадей.
Не мерь дизельные и бензин, коробка и редуктора другие
2
 
Ответить
Иван
Ижевск
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
Про налог забыли?Кто на нем ездить то будет...Это машина в основном для рыбаков и дачников
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
kanabis777
Не мерь дизельные и бензин, коробка и редуктора другие
хе хе.
с чего бы и не померить.
очень даже
сравни самый ********ый уазовский бензиновый мотор 412
и японский дизель 2L Не шедевр, но всё же.
сравниваем исключительно из за объёма. он одинаков.
ну так вот бензин ни в чём дизелю не уступает. скажу даже больше одни преимущества.
у меня 2 волги. в одну поставил как раз 2L
КПП одинаковая. мост тоже.
так бензин намного приятней.
 
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Иван Человеков
Хорошая новость! С Российским автопромом связан чуть менее, чем никак. Сам езжу на японском десятилетнем трёхбрильянтовом внедорожнике. Но тут нелегкая погнала родственника за новым патром в салон. И знаете,...
А с Патриотом на поддержание деньги начнут уходить с новья...ах, да-там же гарантия))
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Да... шел 2018 год, а ЗМЗ при объеме 2.7 литра, наконец-то, будет выдавать целых 150 коней ))))
Тише едешь - дальше будешь
 
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
fareast
хе хе. с чего бы и не померить. очень даже сравни самый ********ый уазовский бензиновый мотор 412 и японский дизель 2L Не шедевр, но всё же. сравниваем исключительно из за объёма. он одинаков. ...
Странный ты, мат часть почитай
1
 
Ответить
10853525
Это аргумент?
А ты своим постом достоин ИНОГО аргумента?! А ну да... ты же так умно и тонко...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
Dimer-2
Качество хотя бы в качестве опции предложить не собираются?
ОТ этих кошаков на мужских авах просто колбасит..
 
1
Ответить
chek61
А с Патриотом на поддержание деньги начнут уходить с новья...ах, да-там же гарантия))
Да, там, и как везде, Гарантия. У меня, ни на Патриот, ни на Шевроле деньги не уходят, ибо ГАРАНТИЯ. Но самое главное КАЧЕСТВО нового автомобиля.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Кроки Дайл
ОТ этих кошаков на мужских авах просто колбасит..
Тож хочешь поставить ?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
legus
автомат хоть 6ти ступка.
От концерна GM. Черт его знает, вытянет по надежности или нет.
От этих кошаков на мужских авах просто колбасит.. почему некоторые особи мужского пола так любят ставить котов на свои авы?
 
2
Ответить
АМК
Не понимаю накала страстей тут в обсуждениях. У УАЗа денег на ниокр, нет и не будет. Догонять мировой автопром дорого и глупо, а уж чтобы конкурировать с Крузаком этож сколько надо человеко-часов и денег учитывая как и за сколько работают японцы. Да и не нужен никому УАЗ за пять миллионов с хвостиком.
Идет попутная модернизация. Успешное применение басмачами в Сирии пикапов Тойота собираемых в Техасе с установленными на них минометами и зенитными пулеметами породило спрос на такие машины для мобильной войны в пустыне. Отсюда и родился УАЗ Профи ( а не по причине заботы о сельских труженниках) и мотор к нему потребовался более мощный чтобы возить тяжелые пушки. Пошли по старому проверенному пути форсировав старый мотор до 95 бензина. То же самое было с зиловским мотором для ЗиЛ 131 и Урала 375. Ну и почему бы не сделать на этих разработках и что нибудь для народного хозяйства в том числе поставить этот мотор на Патриот. Ну подумаешь что 20 литров жрет , в Сирии бензин по цене воды а в России надо по ПДД ездить и тогда в 10-12 можно уложиться.
Ну а кому трясет и так далее - для них за тот же миллион есть полосолярисы. В них не трясет.
Так что ни хвалить ни ругать все бестолку. На УАЗ есть и будет устойчивый спрос. И те кто на них ездит весьма довольны, а те кто недовольны - просто случайные люди.
Где ЗиЛ, Москвич, Тальбо, Симка, ЗАЗ, Бьюик, Олдсмобиль, Плимут, Дайхатсу, Трабант, Застава, ЛДВ, СААБ и где УАЗ.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Колбасит от этих крокодилов на аве, зачем они ставят ...
2
1
Ответить
Ivan Sokolov
legus
"мощный " двигатель порадовал ))))))
На "Прадо" не сильно мощнее, при этом ценник выше раза в два с половиной)
5
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
marik-nv
6-ступка будет много, момента может не хватить.
чем больше ступеней,тем меньше нужен момент;)
 
 
Ответить
.
Владивосток
H22A RED TOP
ОК. 1.150.000 сейчас без АКПП.
1.500.000 твой прогноз с АКПП.
на чем базируется твой прогноз?
назови хоть одну машину у которой добавка АКПП стоит 350.000.
2019 год, к моменту выхода этого уаза в продажу цена и без АКПП возрастет. Тут и курс рубля и использование более дорогих запчастей. Как пример цена задних колодок на патриот 2012 года и 2016 отличается раз в 5.
Мне на самом деле не так важна цена этого Патриота, больше волнует, что запчасти каждый год дорожают. а работаю в сфере ремонта и приходится обслуживать ведомственные автомобили и в тендерах цена запчастей каждый год снижается ))
А еще на эти машины не предоставляется гарантия, и такое впечатление, что подсовывают самые ущербные машины, то рама лопнувшая, то рулевой редуктор бежит и это при пробегах 1000-9000 км. На хантерах цепи однорядные рвуться при 18-20 т. км.
4
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
УАЗ молодцы!по крайней мере в лучшую сторону смотрят..из Российского автопрома одна ветка за которую не стыдно!цена качество подтягивается...
4
 
Ответить
150 лошадей! Вот это мощь!!! Надобрать
 
1
Ответить
8613593
Владивосток
.
Во Владивостоке Патриоты меньше чем за 1022900 не продаются, а топовые версии так вообще 1,15 мил. и больше. Так, что 1,5 миллиона за новый вполне реальная цена, может и больше.
Продаются и продали, две большие разности.
 
1
Ответить
alekschita
Сочи
Двигатель повышенной мощности и АКП на Патриоте появятся весной 2019 года.

Насмешили двигатель ПОВЫШЕННОЙ мощности 150 лошадей хахахахаха. какой же убогий завод )))
 
2
Ответить
     
Сообщений: 97
Я так понимаю, для РФ сделать свою АКПП - это вообще круче нанотехнологий? Даже в Сколково не могут?
Это для них сложнее, чем гиперзвуковые ракеты? ))
 
3
Ответить
Komuto Huewato
Омск
Norseev Denis
Сводки с фронта кто писал))) Дром?!
ну да! мы же на дроме!
 
 
Ответить
10490616
Байкал
fareast
слушай, ну ставь кто мешает. Хочешь конторку одну там, их там лет 20 как назад ставили. правда не нисан. тойоту с исузу. но . но в очередь никто не стоял. более того, решили китайские ставить ...
Размышления типичного "атосалонника",или "путиниста".
 
2
Ответить
Жека
Лучегорск
mden
как то в одном номере "за рулем" была модернизация впуска-выпуска не трогая сам мотор, и получилась отдача около 170 л.с... значит мотор может, так почему не использовать эти чертежи производителям?...
На Ютубе есть витя, который ведёт свой видео блог, так положительных улучшений такая доработка не показала. П..дешь вообщем.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 860
Красавцы. Дрыгатель на профи обкатают и в более жирную серию пустят. Автомат конечно странный... его даже в самой франции не все пользуют, айсины лепят. Поживём уидим
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
2589690
Бердск
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
А потом такие будут пищать что налог большой
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Патрика рассматривать к покупке не буду при любом раскладе - с АКПП или без нее. У меня нет необходимости в рамном внедоре, мне нужен годный вместительный кроссовер, а полный привод - с муфтой.
2
1
Ответить
2589690
Бердск
siralosatseV
Это разные машины. Фортунер - вот конкурент Патриота.
в каком месте конкурент, ни неразрезных мостов, ни рамы и стоит как 2,5 патриота в максимальной комплектации
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5553
kanabis777
Тож хочешь поставить ?
А что, разве мой коммент навевает вот такой вопрос? Но отвечу: не хочу. Но хочу понять, почему так массово некоторые мужики ставят себе на аву котов? Это, кстати, не только меня интересует.
1
 
Ответить
Дмитрий
Белово
segfault
для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).
Зря!Французы АКПП делать не умеют.
Да и двигателя, электронику... А что, собственно, они умеют...
 
 
Ответить
Интересно V6 2,7 с автоматом от форда ф-150 не порвёт мосты? 325 л.с.
 
1
Ответить
Дмитрий
Ангарск
а кузов то это*****ище не отрыгнёт)!?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
чтобы критики не говорили но уаз патриот единственный авто в РФ который так динамично развивается :)
2
 
Ответить
Александр Александрович
Тюмень
IcedFjord
И цена в топе под 1,5 ляма
От 1,5
 
 
Ответить
Александр Александрович
Тюмень
siralosatseV
АВТОМАТ! ЗАживём!!!
Весь госаппарат, с крузаков на Патрики пересадят наверное)))))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
H22A RED TOP
Крета в те же деньги, что и максималка Патриота (999.000) ДЛЯ ГОРОДА гораздо приятнее будет. Ты сходи прокатись на ней, а потом бред пиши про "машиной уж совсем тяжело назвать". Конечно, Крета...
Бред, а точнее х*рню пишешь по моему ты. По тому как ты своим ущербным мозгом что-то за других додумываешь . И счетаешь что они пишут бред.
Сидел в этой повозке, ничего достойного упоминания в ней не было. Прокатится не возникло ни какого желания. Солярис кажется и то просторнее .
Патрик за те же деньги может выполнять некие утилитарные функции - куда то доехать, что то довезти. Крета это непонятное творение, для тех кому хочется верить и убеждать других что у них типа внедорожник.
1
1
Ответить
Артур
Миасс
Вот до чего же ТУПЫЕ манагеры на этом УАЗе, аааааа.
КОПИРУЙТЕ по-тихоньку КРУЗАК 80-КУ И ГОЛОВУ НЕ ПАРЬТЕ ЛЮДЯМ !
Только в ПТС пишите МЕНЕЕ 150 л.с. !!!
2
4
Ответить
АН
Чита
H22A RED TOP
на патриот стоимостью 700-1000 тыр за всю машину поставят АКПП за 500 тыр, ты бредишь?
Установка АКП это не только тупо открутить и прикрутить,а ещё нужна и раздатка, теперь хотя бы ради спортивного интереса глянь стоимость новых агрегатов к примеру с Тойота Прадо я уж не говорю о 200 или Гелик.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
ДРАКОН_пират
... Если под 2 лимона - то будут брать "Форчунер".
Форчунер на автомате 2,8 вроде
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Ещё один,городской кроссовер
 
 
Ответить
Сергей
Кузов гниет быстрее китайцев. Можешь не рассказывать. Коллега взял полтора года назад нового с салона. Сделал антикор у диллера и в сторонней компании. Пробег 33 000км. На дверях уже ржавчина по низу,...
Вот не нужно рассказывать про друга/свата/брата и тд, все эти истории от третьего лица попахивают несвежими выдумками и историями из интернета. У меня есть Патриот 2015 года (да, 3года уже) с пробегом поболе 70ккм, дверь не гниет даже после дтп, где краска и грунт ободраны до металла, на эвакуаторе не катал за всю жизнь ни одну из своих машин, правда у дилера обслуживал исключительно две шкоды и то недолго (первые два ТО).
Насчет подпрыгивания - купив авто с рессорной подвеской за миллион, за два или за пятьдесят четыре пассажиры будут слегка подпрыгивать до тех пор, пока рессоры не будут нагружены до проектного номинала. Это физика, наука такая...
5
 
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
Norseev Denis
Как тонко..."явное уродство неоспоримо..". Да, да конечно, теперь я понял что такое -явное уродство! Вот бы увидеть на внедорожнике "задок с заглаженными углами". Кстати, как вы измеряли наличие "пропорциональности высоты и ширины" у Джимни и Гелендвагена.
Наслаждайтесь "патриотическим формами", если это вас не только устраивает, но и вдохновляет.
 
3
Ответить
Валерий Лизун
gunn40
Мозоли в наше время на мозгах должны быть у правителей. У них преимущественно на ж..е и на языке у известного персонажа. Тогда реальные мозоли отойдут в прошлое и это будет правильно.
Лично я, зарабатывая деньги мозгами, пытаюсь и ладони содержать в мозолях и с толстой кожей.
 
1
Ответить
Валерий Лизун
Vldd
Вот щас смешно было :)))
Изучите тему, как происходит “блокировка” дифференциалов и будет уже не до смеха, особенно тем, кто поверил рекламе “полноприводных” иноджипов.
 
 
Ответить
Валерий Лизун
Веховод
АКПП Айсин А340,которая на крузаки-охотники ставилась, - она слабая? Не пишите муйню,если не в теме!
Что такое крузак охотник? Я не помню, чтобы такие автомобили продавались в автосалонах ОД Тойоты. А на базаре, у разного рода барыг, я ушатайки не покупаю. Тем более только, что по ТВ показывали, как шаромыжные автосалоны людей обманывают..
1
1
Ответить
Валерий Лизун
ССА
Да собственно ничего. А вот если не выиграет, большинство нытиков начнут постить: "За что им платят такие деньги?", "На эти бабки можно было построить 2 школы, 1 детский сад и 300 м. асфальтированной...
Я понимаю, когда в футбол играют дети, а взрослые люди должны работать, а то у нас только узбеки и таджики работают...
2
 
Ответить
Валерий Лизун
chaser-99
о вкусах не спорят, но явное уродство неоспоримо: полное отсутствие пропорциональности высоты и ширины,разный стиль передка с заглаженными углами и совершенно заквадраченный задок.
По мне, так это идеальная форма кузова для внедорожника, уродцами считаю Гелендваген, Митсубиши Паджеро Спорт, ТЛК-200, Фортунер и Прадо.
1
1
Ответить
Валерий Лизун
zogar-zag
Ну у Джипа Ренглера передний мост есть (про цену скромно промолчим :-)
У Джимми он тоже есть, только маленький он, как и Джип. Единственный конкурент УАЗу был ЛР Дефендер, но его не выпускают.
1
 
Ответить
    
юг Сибири
Сообщений: 50
такой интерес и количество,пусть и разнознаковых комментариев,говорят только об одном-Патриот интересен.и даже тем,кто пишет "никогда себе не куплю" уже закралась эта мыслишка))
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Может всё же распустить мужиков к корням на поля? Пусть узкоглазые кареты собирают))))))))
 
 
Ответить
Москва
обкатают на этом, а потом АКПП будут ставить и в Патр-2 и в кроссовер УАЗ
 
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
7460540
в целом конкретно за эту коробку не могу сказать
но французы в целом надежность не блещут мягко говоря
даже Джереми Кларксон подтвердит
На скольких французах ты ездил?
1
 
Ответить
Москва
Механизатор из Сибири
ДА ЗАПИХАЙТЕ В НЕГО, НАКОНЕЦ УЖЕ ДИЗЕЛЬНЫЙ КАММИНС И ШЕСТИСТУПКУ!!!!

Больше этой машине ничего не надо.
на дизель ГБО не поставишь, а солярка у нас, как ни странно, дороже бензина. Да обслуживание дизеля дороже (чаще смена масла и ТНВД дорогой)
1
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Это, конечно, здорово, что будет АКП на УАЗе. Только вот мне УАЗ все равнине нужен. Но если перееду в деревню - то рассмотрю)
 
 
Ответить
7823585
LordBayonet
странная модернизация, ничего нового...
Как ничего нового!? А ручки на стойки!
1
 
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
Валерий Лизун
По мне, так это идеальная форма кузова для внедорожника, уродцами считаю Гелендваген, Митсубиши Паджеро Спорт, ТЛК-200, Фортунер и Прадо.
весь мир, оказывается, не понимает не только загадочную русскую душу, но и извращенный русский дизайн. Вот, оказывается, в чем проблема , что вместо "патриотов" предпочитают вышеназванные автомобили, признанные большинством адекватных людей
1
1
Ответить
АМК
alexkriv
Это, конечно, здорово, что будет АКП на УАЗе. Только вот мне УАЗ все равнине нужен. Но если перееду в деревню - то рассмотрю)
Мне кажется село не выживет с такими ценами на бензин.
 
 
Ответить
АМК
chaser-99
весь мир, оказывается, не понимает не только загадочную русскую душу, но и извращенный русский дизайн. Вот, оказывается, в чем проблема , что вместо "патриотов" предпочитают вышеназванные автомобили, признанные большинством адекватных людей
Большинство в мире и не подозревает о существовании таких машин. Уродских, сверхдорогих, прожорливых и не приспособленных для бездорожья и грузов.
 
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Сергей
понабежали любители этого недоделанного внедорожника... машина хороша, как вторая, ездить только на не большие расстояния, причем должно лежать в бардачке тысяч 5 на эвакуатор, и в лес. для повседневной...
А что тойота Прадо с движком 2.7 для повседневной жизни пригодна?

Крузак 80 во-первых не выпускается, во-вторых это была машина по уровню и цене в разы выше патриота.

Ну если ваш конкетный Патриот был неисправен, то зачем это распространять на все машины. Исправный патриот на 120-130 никуда не рыщет, ничего там не гремит и не трясется. Просто надо за машиной следить, а если не следить, то и крузак будет рыскать на 60-80 км, выть, греметь и трястись
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
10853525
Каким образом? Посмотри краштесты УАЗа и порадуйся, что ты ещё не фарш.
Посмотри реальные фото аварий, какой нибудь легковушки с фурой или любым другим грузовиком и порадуйтесь что вы еще не фарш. Поди надо легковушки вообще запретить или хотя бы запретить выпускать их на междугородные трассы. А то сколько же можно людей убивать то
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4251
Е М
по трассе он идет 140 км/ч. А вам сколько надо, 240? 300? 340? не забываем: 1) это не Феррари в кузове "спортивка купе" и не ФОрмула-1 2) предельно разрешимая в России (кстати и в Японии...
Речь идет о запасе мощности,это одна из важнейших характеристик автомобиля.Думаю Вам не надо объяснять для чего она нужна.
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Народ не настолько богат
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Кроки Дайл
А что, разве мой коммент навевает вот такой вопрос? Но отвечу: не хочу. Но хочу понять, почему так массово некоторые мужики ставят себе на аву котов? Это, кстати, не только меня интересует.
Эт смишной кот
 
 
Ответить
Валерий Лизун
chaser-99
весь мир, оказывается, не понимает не только загадочную русскую душу, но и извращенный русский дизайн. Вот, оказывается, в чем проблема , что вместо "патриотов" предпочитают вышеназванные автомобили, признанные большинством адекватных людей
То есть Вы адекватные, а мы нет? Сами то поняли, что написали?
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Е М
на дизель ГБО не поставишь, а солярка у нас, как ни странно, дороже бензина. Да обслуживание дизеля дороже (чаще смена масла и ТНВД дорогой)
Бензиновую версию никто не отменял.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Е М
на дизель ГБО не поставишь, а солярка у нас, как ни странно, дороже бензина. Да обслуживание дизеля дороже (чаще смена масла и ТНВД дорогой)
И, кстати, что мешает сделать заводскую версию с ГБО? Немного доработать ГБЦ - и вперед!
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
akrogis
А что тойота Прадо с движком 2.7 для повседневной жизни пригодна? Крузак 80 во-первых не выпускается, во-вторых это была машина по уровню и цене в разы выше патриота. Ну если ваш конкетный Патриот...
Ну раз так нравится, отдавайте миллион за колхозную помойку. Я за 1,2млн. взял Хайлендер 2012 года, езжу и не парюсь. А по проходимости, ну да, Патриота не так жалко загнать в болото или лес сквозь ветки, царапать кузов. Только почему то как забираться на крутую горку, Патрику нужно на пониженной крутить чуть ли не до отсечки, а хайлендер забирается легче
1
3
Ответить
10853525
akrogis
Посмотри реальные фото аварий, какой нибудь легковушки с фурой или любым другим грузовиком и порадуйтесь что вы еще не фарш. Поди надо легковушки вообще запретить или хотя бы запретить выпускать их на междугородные трассы. А то сколько же можно людей убивать то
У водителя УАЗа гораздо меньше шансов, увы!
 
 
Ответить
АН
Чита
Механизатор из Сибири
И, кстати, что мешает сделать заводскую версию с ГБО? Немного доработать ГБЦ - и вперед!
Такая версия уже выпускалась в 11 году,ГБО было установлено с завода.
 
 
Ответить
АН
Чита
Сергей
Ну раз так нравится, отдавайте миллион за колхозную помойку. Я за 1,2млн. взял Хайлендер 2012 года, езжу и не парюсь. А по проходимости, ну да, Патриота не так жалко загнать в болото или лес сквозь ветки,...
Какая то странная логика,взяв хая за 1.2 по кустам гонять жалко,а вот если бы Патр за 1.2 то не жалко ))) ,про проходимость Хая поржал и заметь твой выбор не обзывают,а ты про "колхозную помойку".. .
2
 
Ответить
Москва
Chief-mate
Речь идет о запасе мощности,это одна из важнейших характеристик автомобиля.Думаю Вам не надо объяснять для чего она нужна.
вы это японцам напишите!
вот был у меня в семье Тойота -СУРФ, 2.7л - 90 л/с. И нормально ездили! Что значит НЕОБХОДИМ запас мощности? Нет, обычно происходит так - ты знаешь характеристики своего авто-и соответственно этому их используешь.
Был у меня как то Ниссан-САННИ праворукий. 1.6 л, АКПП - я их взял сразу 2 шт, т.к. в контейнер из Японии входит 2, так дешевле доставка получается. Когда перегонял из ФИнляндии по прекрасной дороге - они максимум выдают 140 км/ч! ВСЁ! педалька до упора в пол! И это легковушка пруль. И меня обошла Шеви-Нива, очень медленно, но обошла! И никто тут на сайте не сказал, что у Санни слабые движки, но про НИВУ и УАЗ только ленивый не выс..ался. Хотя Санни сделана для асфальта, а НИВА и УАЗ для грунта
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
АН
Какая то странная логика,взяв хая за 1.2 по кустам гонять жалко,а вот если бы Патр за 1.2 то не жалко ))) ,про проходимость Хая поржал и заметь твой выбор не обзывают,а ты про "колхозную помойку".. .
Потому что Патриот - это колхозная машина. Надо же, обновление сделали, новый термостат. Прыгать теперь надо от радости? Японцы тридцать лет назад джипы делали комфортные на автоматах, наши только сейчас, и все радуются. Вы еще порадуйтесь, что на Ниву поставили кондер, а на Шниву датчик света.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
7823585
Как ничего нового!? А ручки на стойки!
точно.. как же я не заметил
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
Тор Торович
Допрлнительная ручка в салон!) Это не просто обновление, это рейстайлинг!)) Нужно назвать Patrior "ll pro edition 4x4)) А то что кузов 20-от летней разработки сказать забыли)))
не 20ти летней. Скорее 40ка летней. Работы по УАЗ-3160 начинались в 80ых годах прошлого века. Так что все родовые болячки Патриот притащил за собой от 469го козла. И то что он его сынишка очень хорошо чувствуется на заднем сидении. Патриоту нужно сохранить концепцию но полностью обновить базу. Как это сделали Daimler-Benz с Геликом нового поколения. У Патриота слишком высокая посадка при маленьких колесах.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4251
Е М
вы это японцам напишите! вот был у меня в семье Тойота -СУРФ, 2.7л - 90 л/с. И нормально ездили! Что значит НЕОБХОДИМ запас мощности? Нет, обычно происходит так - ты знаешь характеристики своего авто-и...
У Вас Сани была 1.5 это слабый двигатель,а то ,что она больше 140 не шла,так это очевидно движок был убитый.На всех японских праворульках стоит ограничитель более 180 не поедешь.Запас мощности необходим для безопасного обгона,а на малосильных машинах лучше его не совершать если впереди идущий авто идет 120-140км/ч. Ваш Сурф и Санни как раз подходят под мою формулировку.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
АН
Такая версия уже выпускалась в 11 году,ГБО было установлено с завода.
Я об этом знаю. Но почему-то перестала выпускаться...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
Валерий Лизун
То есть Вы адекватные, а мы нет? Сами то поняли, что написали?
Вся проблема, что очень хорошо понимаю.отвечать больше не вижу смысла именно по этой причине.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1919
Вячеслав
Очень интересно какие французские коробки ты знаешь...так как на всех французах стоят японские коробки..и вот к ним как раз очень большие претензии..
Основные нарекания, которые я слышал - это к Renault серии DP (DP-0, DP-2 и т.д.)
Но в данном случае я был не прав - коробка оказывается только производится во Франции, а разработана в США в General Motors и ставится на такие могучие пикапы, как Chevrolet Silverado, например. Так что нормальная должна быть (Если французская локализация не испоганила)
 
 
Ответить
Москва
Chief-mate
У Вас Сани была 1.5 это слабый двигатель,а то ,что она больше 140 не шла,так это очевидно движок был убитый.На всех японских праворульках стоит ограничитель более 180 не поедешь.Запас мощности необходим...
точно, движек 1.5, вспомнил! но - 140 км - это МАКСИМУМ. Я взял ДВЕ одинаковых, одна с пробегом 230 тыс, другая 65 тыс. Которая свежее, 65 тыс - шла чуть лучше и цепь не шуршала, как на второй, но тоже - 140 это максимум. Давайте не будем мне рассказывать про МОИ же авто, это нелепо. И как меня обогнала (хоть и с трудом) Шнива на 140 км - это самое яркое впечатление из того автопробега
 
 
Ответить
Sergey Zvirgulis
Е М
точно, движек 1.5, вспомнил! но - 140 км - это МАКСИМУМ. Я взял ДВЕ одинаковых, одна с пробегом 230 тыс, другая 65 тыс. Которая свежее, 65 тыс - шла чуть лучше и цепь не шуршала, как на второй, но тоже...
подтверждаю, сели мне как то сани на хвост, когда я 120 шел, я газку - 140, так она медленно так придвигаться начала с намеком на обгон....ну думаю ладно, поедем 160....нуууу, как то она удалятся в зеркале заднего вида начала и довольно быстро....)))
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Сергей
Ну раз так нравится, отдавайте миллион за колхозную помойку. Я за 1,2млн. взял Хайлендер 2012 года, езжу и не парюсь. А по проходимости, ну да, Патриота не так жалко загнать в болото или лес сквозь ветки,...
Хайлендер за 1.2 млн? Ну это ваш выбор. Кто то выберет Патриот 2012-2-114 года за 400-450 тысяч. Зачем платить за бушный Хайлендер миллион с лишним, когда его функции отлично выполнит бушный Патриот за 450.

>>>Только почему то как забираться на крутую горку, Патрику нужно на пониженной крутить чуть ли не до отсечки, а хайлендер забирается легче
Ну неудивительно. Хайлендер все таки стоит практически в трое дороже Патриота
 
 
Ответить
АН
Чита
Сергей
Потому что Патриот - это колхозная машина. Надо же, обновление сделали, новый термостат. Прыгать теперь надо от радости? Японцы тридцать лет назад джипы делали комфортные на автоматах, наши только сейчас, и все радуются. Вы еще порадуйтесь, что на Ниву поставили кондер, а на Шниву датчик света.
У нас тридцать лет назад страну развалили,потери понесли более глобальные чем в Великую Отечественную это тоже надо понимать.Под сладкие речи запада многое утратили и угробили,а наши "партнёры "су..и не продали ни одной стоящей технологии ,вспомнить хотя бы покупку "Опель".Не машина колхозная,а ваше мышление.
 
 
Ответить
АН
Чита
Механизатор из Сибири
Я об этом знаю. Но почему-то перестала выпускаться...
Как и Дизель.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Качество лучше подтяните!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Ваше Величество
Вы уже прочитали на https://drom.ru про краш тесты кроссоверов американского рынка с пассажирской стороны?
Патриоту даже до них как до Луны. Ока при лобовом ударе покалечит или даже убьет не то что пассажира, а несчастного водителя сего чуда. Конечно в оке тоже дела не фонтан будут, но такая галимая безопасность на такой большой машине из 21 века- этот явно перебор. А с американским тестом на 25% перекрытии завалят тест 80% современных авто, хотя со своей задачей по безопасности они справляются на ура.
 
 
Ответить
Кирилл Олегович
Уже ставят другую раздатку УАЗ Патриот, недавно смотрел в салоне, получше стал, модернизация в правильном направлении. Осталось меньше года, точно будет понятно и наглядно по трансмиссии. Мотор понятен, zmz pro ставится на профи и неплохо себя чувствует, даже с гбо. Коммерческий транспорт эксплуатируются в постоянных нагрузках, мотор глушится крайне редко, для меня прекрасный показатель надежности. Хорошие новости, осталась подождать.
 
 
Ответить
АМК
shelkunchic
Патриоту даже до них как до Луны. Ока при лобовом ударе покалечит или даже убьет не то что пассажира, а несчастного водителя сего чуда. Конечно в оке тоже дела не фонтан будут, но такая галимая безопасность...
Вы безусловно правы. Но я знаю многих водителей которые проездили на уазиках и рафиках всю жизнь и умерли от старости. Поэтому не стоит так зацикливаться на этом.
 
 
Ответить
А
Воля
7460540
французская коробка
рука лицо
почему не японская или корейская?
Потому что она американская и разработана в GM.
А ставили ее на Кадиллак, Бмв, Бьюик и тд.
Это один из лучших автоматов на рынке.
Хватит ныть.
 
 
Ответить
А
Воля
Ваше Величество
В этом году ралли Дакар выиграл Пежо а не Джереми Кларксон.
Потому что Пежо - автозавод. А Джереми - пустой болтун.
1
 
Ответить
Корыто PRO ржавое с завода.)) тогда такой вариант - японское рамное ведро за 500 т.р. и 500 в него вложить. Эксплуатация выйдет дешевле и с меньшими нервами, говорю как обладатель 4ranner 2004 года.
1
1
Ответить
Тюмень
Сообщений: 3
Лучше на палке будет взять тыс за 500 и в***енить туда 3UZ, и радоватсья
 
 
Ответить
андрей
Барнаул
УАЗовцы вы закупите лучше контрактные движки 2uz-fe и тд и акпп к ним же...и ставьте, я хоть задумаюсь о покупке НОВОГО "доступно-дешевого" внедорожника!!!
 
 
Ответить
11145125
H22A RED TOP
еще один "прорицатель"
сейчас Патриот стоит от 719.000 до 999.000 руб.
никак АКПП не добавит 500 т.р. к цене.
где ты видел, чтобы АКПП добавляла к цене половину стоимости автомобиля?
да ***, все элементарное просто. Если УАЗ за месяц "подрос" в цене с 970 до 990, и тут же, через несколько дней, до 999, то пока эти "нововведения" воткнут в авто - вполне возможна ЛЮБАЯ цифра. и 1,5 и 2 и 2,5 мульта. Попробуйте поспорить.
да. И еще момент. Я вроде ни разу не сказал что УАЗ плохая машина. И Зачем ему вообще автомат?? Город и трассы - это не его стихия.
Вот по бездорожью он (если подготовить) ОЧЕНЬ хорош. Дизельный двигатель пусть вернут и лично я буду счастлив.
 
 
Ответить
Илья
Томск
Норм. Я б взял.
 
 
Ответить
Вадим
Хабаровск
segfault
для Патриота подобрали 6-ступенчатую гидротрансформаторную коробку Punch 6L50 от фирмы Punch Powerglide (Франция).
Зря!Французы АКПП делать не умеют.
Название АКПП "PUNCH" как бы намекает
 
 
Ответить
Виталий
Кызыл
УАЗ, поставьте лучше нормальный дизель 170-180 пони с АКПП!!! И будет всем радость.
 
 
Ответить
Gafur
Уфа
Chief-mate
У Вас Сани была 1.5 это слабый двигатель,а то ,что она больше 140 не шла,так это очевидно движок был убитый.На всех японских праворульках стоит ограничитель более 180 не поедешь.Запас мощности необходим...
120-140? А зачем совершать обгон такого авто?
1
 
Ответить
Владимир
Краснодар
Я возьму себе обновленного патра весной, потом напишу что и как
 
 
Ответить
Б. Юрий
Братск
Тем временем в Японии в ближайшее время будет созвана спец комиссия для решения вопросов, связанных с началом эксплуатации летающих автомобилей в 2020-ом году... А мы автоматическую коробку на патриот внедрим.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Новый термостат)))
 
 
Ответить
AutoDealerPlaza.com
Хабаровск
В Японии принято решение о прекращении производства модели Prado.
 
 
Ответить
Ммм
Чита
edw1n
Цена у него и без этого подтягивается, только за нынешний месяц ценник на макс.комплектацию скаканул c 970 до 990, и тут же, через несколько дней, до 999.
Мне в феврале за макс комплектацию насчитали 1244т.р.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
Сергей
Кузов гниет быстрее китайцев. Можешь не рассказывать. Коллега взял полтора года назад нового с салона. Сделал антикор у диллера и в сторонней компании. Пробег 33 000км. На дверях уже ржавчина по низу,...
Любая новая машина со временем становится б/у. Хоть королла, хоть крузак, хоть патриот с вестой. Чем 5-летний крузак по безопасности хуже патриота? Еще и лучше. Да, он гораздо дороже. Но сейчас вопрос о безопасности, как я понял. Тогда если что и запрещать, то это бэушный российский автопром. Что само по себе абсурд. Давайте не будем развозить сопли про японский автохлам, не там его ищите. Я хоть и сторонник развития отечественного автомобилестроения, но давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
Механизатор из Сибири
И, кстати, что мешает сделать заводскую версию с ГБО? Немного доработать ГБЦ - и вперед!
Уже собираются http://24techno-guide.ru/dvigatel-zmz-409-pro-zmz-pro-150-ls.php
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
вопрос не про то, что запрещать, а что нет. просто цена авто должна соответствовать его качеству. авто за миллион в нашей стране может позволить себе далеко не каждый человек. и берет машину лет на 5-7. Но в патриоте никакого комфорта нет, как и в Ниве Шевроле. Я ездил на обеих автомобилях. Нива только по надежнее будет и все. А эти громкие заголовки "Новый рестайлинг Патриота", теперь новый термостат. Смешно же.
 
 
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 120
Без дизеля не куплю.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016
 
 
Ответить
Вадим Вишневский
murdaal
к 20-тому не меньше 2 ляма....
ну а прадо будет 6, фортунер от 3,5, зато еще один мост на Сахалин построим
 
 
Ответить
Вадим Вишневский
Вася Иванов-Петров
Как бы там ни было, допиливают патрик потихоньку. Какой-никакой автомат, движок пободрее, и, как итог - новые покупатели
Допиливают, допиливают. С такими ценами на авто и бензин, я уже начинаю интересоваться ценами на лошадей. Планирую на гужевой транспорт переходить.
 
 
Ответить
legus
Давайте уж наконец хотя бы 2.7 турбо, что бы лошадей 250 хоть развивал.
Для тяжелой машины самое то.
Раз дизеля нормального нет.
Ну или хотя бы 2 литра турбо до 200 лошадей, но с нормальным моментом.
а вы согласны за уаз с 250 платить более 1мл руб а потом налог. сами же потом гундеть что охренели совсем уазовцы
 
 
Ответить