Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Жара на пороге: Toyota привезет в Россию несколько моделей в модификации GR-Sport

Жара на пороге: Toyota привезет в Россию несколько моделей в модификации GR-Sport

09 Августа 2019 | 18333 просмотра
Ждете ли вы специальные Toyota в России?
701 (50%)
712 (50%)

Когда в декабре 2011 года издание Motor Trend опубликовало информацию о том, что Toyota работает над новым поколением купе Supra, многие не поверили своим глазам. Однако время показало, что японцы решили избавиться от прижившегося за последние лет этак 15 имиджа производителя не очень быстрых автомобилей: в ноябре 2016 года Toyota на базе гоночной команды Gazoo Racing создало подразделение, которое занимается созданием спортивных версий гражданских моделей. И теперь, когда на дворе август 2019-го, стало известно, что автомобили с шильдиками GR-Sport не обойдут стороной Россию.

Сегодня на официальной страничке российского офиса японской марки появилась интригующая информация:

«09.09.19. Запомните эту дату и выделите красным в календаре. Это старт продаж Toyota GR-Supra и начало целой эпохи спортивных моделей серии Gazoo Racing в России! В 2020 году Toyota запустит сразу несколько моделей линейки GR-Sport. Быстро, да? GR – они такие!».

Весной текущего года Toyota представила хэтчбек Corolla в модификации GR-Sport. Машина получила пакет визуальных доработок: 18-дюймовые колеса, новую переднюю решетку радиатора, задний псевдодиффузор, светодиодные фары и «противотуманки». Однако на этом пакет доработок и заканчивается, поскольку Corolla GR-Sport оснащается теми же силовыми агрегатами, что и обычная Королла: бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, выдающими заурядные 122 и 180 л.с. соответственно.

В ноябре прошлого года японцы представили пикап Hilux в исполнении GR-Sport. У него в бампере применены оригинальные красные обрамления «противотуманок», машина также отличается от стандартной версии расширителями колесных арок, фирменными наклейками в нижних частях дверей, контрастным черным капотом и зеркалами, а также несколько иным оформлением интерьера.

Не стоит забывать и хот-хэтч Yaris в топ-версии GRMN, дебют которого состоялся на автомобильной выставке в Женеве в марте 2017 года. Эта версия доработками экстерьера не ограничилась, поскольку под капотом у машины расположился компрессорный 1,8-литровый мотор мощностью 205 л.с., появилась также распорка между передними «стаканами», а стандартные тормоза были заменены на 4-поршневые.

Вполне возможно, что расширение ассортимента GR-Sport начнется именно с этих трех моделей.

Стоит отметить, что GR-Sport является базовой линейкой спортивных версий. У Тойоты есть еще средний уровень (GR) и топовый (GRMN).

С нетерпением ждем новые модификации Toyota на российском рынке.

Toyota Corolla GR-Sport
Toyota Yaris GRMN
 
Toyota Hilux GR-Sport
 

Комментарии

14197299
Ждём таких шедевров , как Прадо 2.7 в GR обвесе и с разгоном до сотни секунд за 13-14.
Для особо терпеливых гонщиков :)
456
23
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 386
ОООчень актуально...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
70
11
Ответить
14197299
Чувствуется, TRD зашёл. Кто-то готов платить по несколько тысяч USD за пластиковые накладки и пару шильдиков. А для Toyota -отличная маржинальность.
Сейчас помимо TRD будет и альтернативный GR -обвес.
156
12
Ответить
13229151
Шах и мат. Ваш выход, адепты японского инжиниринга.
69
30
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1486
Сейчас Zeleke, брызжа слюной, будет поливать Тойоту помоями, говоря, что его БМВ - такая крутая машина, а все остальные - лажа.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
89
83
Ответить
NVP
Томск
Да , Тойоте надо меняться , так дальше нельзя.Сколько можно? В кого она превратилась ? Где выбор двигателей , КПП ? Где выбор моделей на любой вкус как было раньше? Одна сплошная серая масса ...
159
19
Ответить
NVP
Да , Тойоте надо меняться , так дальше нельзя.Сколько можно? В кого она превратилась ? Где выбор двигателей , КПП ? Где выбор моделей на любой вкус как было раньше? Одна сплошная серая масса ...
2 турбо 2 атмо 1.8 гибрид 1.8 атмо 0.7 турбо 3.5 гибрид и вплоть до бесконечности. Вариатор механика электромеханисеский вариатор гидромеханический автомат и единственная в мире выпускаемая серийно водородная силовая установка и все это Тойота. Ваще не фанат тавоты но врать то зачем?
130
75
Ответить
    
Сообщений: 1499
Интересно было бы гонку со стоковой Октавией 1.8 провести,интересен результат.Но только сток,не корч!
DEUS VULT
67
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12065
С таким бюджетом, потенциалом за несколько лет три мутноватых спортсмена...
30
5
Ответить
    
Сообщений: 1499
Паджеро - Легенда!
Сейчас Zeleke, брызжа слюной, будет поливать Тойоту помоями, говоря, что его БМВ - такая крутая машина, а все остальные - лажа.
Так ты же с таким же фанатизмом говоришь про другие марки приводя в примет Тойоту.Не надо так
DEUS VULT
53
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
Лучше бы гибриды и современные моторы завезли а не псевдотюнинх
51
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
На фото хороший автомобиль еще и гибрид, но мимо нас как обычно.
25
5
Ответить
Slon52
Королла неплохо смотрится.
27
12
Ответить
   
Семиструйск
Сообщений: 803
Если заряженная Королла и появится на Российском рынке,то будет стоить не меньше 1.8-2.0 млн., т.к. обычная Королла стоит 1,5 млн. Ну и зачем она нужна? Если за 500 можно взять Чайзера и уже вечером давать угла,еще и на Камри новую останется.
91
21
Ответить
   
Семиструйск
Сообщений: 803
Zombi23
Интересно было бы гонку со стоковой Октавией 1.8 провести,интересен результат.Но только сток,не корч!
Интересно куда они поедят после гонки. Октавия на замену робота,а Королла за контактным мотором.
51
28
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1160
Ярис ГРМН, помнится, был пропесочен в Гранд Туре Кларксоном.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
23
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
vladdon71
Интересно куда они поедят после гонки. Октавия на замену робота,а Королла за контактным мотором.
Любая машина после гонки может уехать в сервис. Ибо отрыгнуть может что угодно и у кого угодно. Тут как повезет. У меня 200к км ваг отрыгнуть не может. А у кого то этот мотор 100к не проезжает в стоке(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
37
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
А вообще лично я рад что тойота уходит от амплуа скучного авто. Надеюсь скоро они будут так же круты как в 90х.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
54
16
Ответить
    
Сообщений: 1499
Ивановка
Любая машина после гонки может уехать в сервис. Ибо отрыгнуть может что угодно и у кого угодно. Тут как повезет. У меня 200к км ваг отрыгнуть не может. А у кого то этот мотор 100к не проезжает в стоке(
У тебя же атмо?Ну это нормальный пробег,там же плюс блок чугунный
DEUS VULT
11
18
Ответить
Nexter
Братск
1.8 и 122 силы вполне заурядно, а вот 2.0 и 180 силы не вполне
34
5
Ответить
     
Сообщений: 2545
vladdon71
Если заряженная Королла и появится на Российском рынке,то будет стоить не меньше 1.8-2.0 млн., т.к. обычная Королла стоит 1,5 млн. Ну и зачем она нужна? Если за 500 можно взять Чайзера и уже вечером давать угла,еще и на Камри новую останется.
Наверно потому что чайзеры почти все уже убитый хлам,сам хотел мощного марка или чайзеры взять с 300-400л.с. как итог убитые,шпаклеванные перевёртыши и распилы,более менее норм стремяться к цене в 1млн деревянных,а это уже сильно перебор за 20летнее ведро!...
56
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Тойота приедет с обвесами, но моторов БМВ на всех не хватает, поэтому очередной ввт-ай и очередной, еще более надёжный варик
27
25
Ответить
zogar-zag
Класс, нарисовал пару красных полосок и смело цену поднимай, это же теперь элитная гонка :-)
35
6
Ответить
12573432
Георгий Радонежский
2 турбо 2 атмо 1.8 гибрид 1.8 атмо 0.7 турбо 3.5 гибрид и вплоть до бесконечности. Вариатор механика электромеханисеский вариатор гидромеханический автомат и единственная в мире выпускаемая серийно водородная силовая установка и все это Тойота. Ваще не фанат тавоты но врать то зачем?
ничего этого нет у нас на рынке.
30
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
Zombi23
У тебя же атмо?Ну это нормальный пробег,там же плюс блок чугунный
У меня на шкоде 1.8 ст2 с пробегом более 200к. Атмо у меня n53 на некробмв и ер6 на лягушатнике.
На бмв пробег точный не известен. Но если судить по моточасам и сменам масла то за 400к. На Пежо ер6 с пробегом 170к. Менял только датчик температуры и клапан валветроника. Первое по гарантии второе за деньги.
Видимо я везучий.
1.8 чугуний. Можно гильзовать. В теории вечен. На 1.8 20в который не тси был пробег за 600к только на одометре. Сколько реальных не знаю. 1 раз до меня менялась турба. Мотор умер от обрыва цепи(родной). Выкрутил холодный мотор по зиме в отсечку(
Лично считаю 1.8 и 2.0 у вага очень надежными. 1.4 не люблю.
Но сам фанат амеров от 5 литров. Фигли. Большой котел это всегда хорошо. Особенно когда 2 клапана на горшок. Лучшие машины - настоящие американцы. Всё остальное балавство.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
33
12
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22716
Viktor1901
Лучше бы гибриды и современные моторы завезли а не псевдотюнинх
лучше бы Короллу локализовали и старт-цену сделали от 990 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
41
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Паджеро - Легенда!
Сейчас Zeleke, брызжа слюной, будет поливать Тойоту помоями, говоря, что его БМВ - такая крутая машина, а все остальные - лажа.
Можешь за меня начинать эти банки поливать у тебя хорошо получается.
У тебя то фаната паджеро какая GR sport? Хочу с настоящим фанатом , хозяином поговорить а не фанатом картинок в интернет
21
15
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Паджеро - Легенда!
Сейчас Zeleke, брызжа слюной, будет поливать Тойоту помоями, говоря, что его БМВ - такая крутая машина, а все остальные - лажа.
И самое главное , у меня есть вторая машина и она японская и собрана в Японии )) а если взять машины в расчёт моих родных то получиться что на пять машин японских моя шестая немецкая))) и да тойота*****о .
24
23
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
«Королла: бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, выдающими заурядные 122 и 180 л.с. соответственн» это каких лошадей, якутских? Опять мерили с маховика, ради рекламы своих творений.
30
26
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
Просто обвесы, несерьезно для тоеты.
7
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22716
Pavel_82
Просто обвесы, несерьезно для тоеты.
это норма для Тойоты. Наклейки ТRD из этой оперы
Продам уши от мертвого осла.
25
6
Ответить
   
Сообщений: 773
Смеялись над вестой шпрот, а тут апологет императорского качества такие пушкогонки выставляет. Ну все, осталось в гамму еще заниженный прадик добавить - и можно со светофора наказывать жлобов
43
10
Ответить
14613701
Поблевал от души . Обычная Королла стоит в районе 1.5 , а тайота спорт будет стоить все 2 ляма . И это при том , что обычный семейный поло , Рапид или Киа Сид 1.4 будут стоить намного дешевле , а ехать на свои семейные силы на порядок лучше .
28
21
Ответить
14613701
ПАЛАСИО
лучше бы Короллу локализовали и старт-цену сделали от 990 т.р.
Мечтай . Рав4 локализован , и что? Он стоит дешевле спортижа ?
Локализованная Королла будет стоить дороже сида , элантры и Октавии
22
2
Ответить
14613701
vladdon71
Интересно куда они поедят после гонки. Октавия на замену робота,а Королла за контактным мотором.
Октавия после гонги поедет в гостиницу с ночёвкой , ждать когда приедет Королла .
Королла , если попытается ехать как Октавия , то развалиться на куски : вариатор в одну сторону , движок в другую.
А Октавия так и будет драть рисовозки и раз в 200 тысяч менять сцепку на dq200 .
31
28
Ответить
11844957
Опять губа за 500 тыс))) товота автоспорт
14
4
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
конкуренты турбооктавии получается , только октавия без всяких там спорт .
17
5
Ответить
11844957
Значки закрыть, вот и китаец))) японцы вообще забуксовали
12
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
14613701
Октавия после гонги поедет в гостиницу с ночёвкой , ждать когда приедет Королла .
Королла , если попытается ехать как Октавия , то развалиться на куски : вариатор в одну сторону , движок в другую.
А Октавия так и будет драть рисовозки и раз в 200 тысяч менять сцепку на dq200 .
Обычно сцепа на дку200 приходит в районе 100-120к. Если уроганить по городу то 80. 200к сцепы на дку200 только по трассе ходят. А вообще дку200 пвршивая коробка. Самая бюджетная и самая слабая(
Нормальный дсг это 250 и 500.
На самом деле ваг очень сильно зашкварился с дку200. Потому что звезду словил раньше времени.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Ростиславъ Всеволодовичъ
конкуренты турбооктавии получается , только октавия без всяких там спорт .
у октавии давно уже нет конкурентов, гиперкар современности
28
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
14613701
Октавия после гонги поедет в гостиницу с ночёвкой , ждать когда приедет Королла .
Королла , если попытается ехать как Октавия , то развалиться на куски : вариатор в одну сторону , движок в другую.
А Октавия так и будет драть рисовозки и раз в 200 тысяч менять сцепку на dq200 .
Октавия может гиперскачер совершить, ркутануться вокур земли и сзади фарами помаргать
29
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
zeleke
«Королла: бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, выдающими заурядные 122 и 180 л.с. соответственн» это каких лошадей, якутских? Опять мерили с маховика, ради рекламы своих творений.
Кубанских ГэГэкающих ))
24
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
zogar-zag
Класс, нарисовал пару красных полосок и смело цену поднимай, это же теперь элитная гонка :-)
Ты про ФВ поло ГТ =))
17
9
Ответить
Eleanor
zeleke
«Королла: бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, выдающими заурядные 122 и 180 л.с. соответственн» это каких лошадей, якутских? Опять мерили с маховика, ради рекламы своих творений.
Столько друзей и знакомых из Краснодара, и прямо таки стыдно, что в этом хорошем городе есть такие отстрелы как ты.
29
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
ПАЛАСИО
лучше бы Короллу локализовали и старт-цену сделали от 990 т.р.
Как показывает практика, локализация только добавляет стоимость, вот такие реалии.
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
Посмотрите на рено/веста, полная локализация, бюджетные вливания а дорожает как все иномарки, разве что в ипотеку доступна.
14
5
Ответить
Ну так Тавота и в Формула-1 "не смогла" при самом большом бюджете. Чего уж про доступные тачки говорить тогда. Рисовозки...
16
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
Конферансье
Ты про ФВ поло ГТ =))
У поло гт хоть мотор другой стоит)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
2
Ответить
    
Nakhodka
Сообщений: 1939
vladdon71
Интересно куда они поедят после гонки. Октавия на замену робота,а Королла за контактным мотором.
поЕдят - поедЯт
8
1
Ответить
    
Nakhodka
Сообщений: 1939
Конферансье
у октавии давно уже нет конкурентов, гиперкар современности
что, даже левина рвет ?
8
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Ивановка
У поло гт хоть мотор другой стоит)
а есть королла с 208лс?
3
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Ивановка
У поло гт хоть мотор другой стоит)
и как как насчет м-пакета и амг-пакета... просто пластмасски, но сколько пафоса
20
15
Ответить
10490616
Байкал
NVP
Да , Тойоте надо меняться , так дальше нельзя.Сколько можно? В кого она превратилась ? Где выбор двигателей , КПП ? Где выбор моделей на любой вкус как было раньше? Одна сплошная серая масса ...
С правым рулем есть выбор! А эти шушлайки с шильдиком тойота где нибудь в Питире настряпают.
9
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Kzhug
что, даже левина рвет ?
формула 1 вообще зря придумана)
8
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Француз Де-Бъюи
Ну так Тавота и в Формула-1 "не смогла" при самом большом бюджете. Чего уж про доступные тачки говорить тогда. Рисовозки...
Просто вышла октваия и все пришлось тоете ути из автоспорта, куда бы не сунулись везде чипованая октаха доминирует
22
9
Ответить
10490616
Байкал
Ивановка
А вообще лично я рад что тойота уходит от амплуа скучного авто. Надеюсь скоро они будут так же круты как в 90х.
Только не в России, Япы делают хорошие машины только для внутреннего рынка,!
15
18
Ответить
11844957
10490616
Только не в России, Япы делают хорошие машины только для внутреннего рынка,!
Уедь уже туда
15
17
Ответить
роман
Владивосток
14197299
Ждём таких шедевров , как Прадо 2.7 в GR обвесе и с разгоном до сотни секунд за 13-14.
Для особо терпеливых гонщиков :)
Смешно сказать, но будут говорить что реально валит!
15
7
Ответить
 
Сообщений: 6598
Всего 3 уровня «спортивности». В Россию хотят привезти самый низкий - просто визуальные изменения. На втором уровне идёт перенастройка подвески. А третий включает в себя надутые моторы.

«бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, выдающими заурядные 122 и 180 л.с. соответственно»

Автор, 122 силы это мотор в составе гибрида, он работает по циклу Аткинсона, так что надо писать все характеристики силовой установки. 180 атмосферных сил с 2.0 литров это заурядно?
17
21
Ответить
    
Сообщений: 1558
zeleke
И самое главное , у меня есть вторая машина и она японская и собрана в Японии )) а если взять машины в расчёт моих родных то получиться что на пять машин японских моя шестая немецкая))) и да тойота*****о .
Про мазды писал,про БМВ,оказывается еще и тойоты имеются.Ждем,когда ты скажешь,что у тебя в гараже ламборджини стоит.
10
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Chief-mate
Про мазды писал,про БМВ,оказывается еще и тойоты имеются.Ждем,когда ты скажешь,что у тебя в гараже ламборджини стоит.
где мазда и бвм, а где ламба)) долго ждать придется
6
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
Конферансье
Кубанских ГэГэкающих ))
😂 👍 Подметил однако!
12
7
Ответить
Alexxnhk Qqwe
14197299
Ждём таких шедевров , как Прадо 2.7 в GR обвесе и с разгоном до сотни секунд за 13-14.
Для особо терпеливых гонщиков :)
Читать статью пробовал ? Для тех кто хочет погонять надо брать GRMN
6
8
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Zombi23
Интересно было бы гонку со стоковой Октавией 1.8 провести,интересен результат.Но только сток,не корч!
Вот ржач то будет когда витс grmn напихает вагу по самые помидоры
11
23
Ответить
Alexxnhk Qqwe
zeleke
И самое главное , у меня есть вторая машина и она японская и собрана в Японии )) а если взять машины в расчёт моих родных то получиться что на пять машин японских моя шестая немецкая))) и да тойота*****о .
В семье , как говориться , не без урода
11
16
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 2212
14197299
Ждём таких шедевров , как Прадо 2.7 в GR обвесе и с разгоном до сотни секунд за 13-14.
Для особо терпеливых гонщиков :)
Для терпеливых весту спорт уже выпускают.
10
7
Ответить
Узник БАМа
Тында
Конферансье
и как как насчет м-пакета и амг-пакета... просто пластмасски, но сколько пафоса
В чужом глазу и соринка бревно
10
6
Ответить
Узник БАМа
Тында
Конферансье
Просто вышла октваия и все пришлось тоете ути из автоспорта, куда бы не сунулись везде чипованая октаха доминирует
Отжег! Скоро вместо ламбы и бугатти будут октахи на стаге 35 брать
11
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Eleanor
Столько друзей и знакомых из Краснодара, и прямо таки стыдно, что в этом хорошем городе есть такие отстрелы как ты.
Не парься , это ж лимита понаехавшая , она везде есть
8
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Ростиславъ Всеволодовичъ
конкуренты турбооктавии получается , только октавия без всяких там спорт .
Конкуренты турбоПоло.
5
3
Ответить
Андрей
Владивосток
14197299
Ждём таких шедевров , как Прадо 2.7 в GR обвесе и с разгоном до сотни секунд за 13-14.
Для особо терпеливых гонщиков :)
хаха
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Конферансье
и как как насчет м-пакета и амг-пакета... просто пластмасски, но сколько пафоса
К этим пакетам можно настоящий мотор докупить, а не 122 л.с.
13
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Конферансье
Просто вышла октваия и все пришлось тоете ути из автоспорта, куда бы не сунулись везде чипованая октаха доминирует
В этом и смысл - октахе не нужно быть в автоспорте, чтобы приделать это СуперГаззу Короллу.
" Пилот Октавии сегодня Сан Саныч, который едет с дачи с полным багажником картохи и солений, а пилот команды Газзу Рейсинг тип под псевдонимом Конферансье, известный диванный дромогонщик, который посикал, покакал не ел три дня, сбрил с себя все волосы и вытащил все из салона своей Газзули.
...Сан Саныч после финиша угощает всех огурцами собственного соления, а Конфик все еще проходит предпоследний круг на перегретом варике."😁
26
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
Конферансье
и как как насчет м-пакета и амг-пакета... просто пластмасски, но сколько пафоса
Как и трд.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
    
Сообщений: 1499
Ивановка
У меня на шкоде 1.8 ст2 с пробегом более 200к. Атмо у меня n53 на некробмв и ер6 на лягушатнике. На бмв пробег точный не известен. Но если судить по моточасам и сменам масла то за 400к. На Пежо ер6 с...
Если не секрет,планируешь в будущем купить Амера?
DEUS VULT
3
 
Ответить
Валери MUHI
Паджеро - Легенда!
Сейчас Zeleke, брызжа слюной, будет поливать Тойоту помоями, говоря, что его БМВ - такая крутая машина, а все остальные - лажа.
Он некогда не писал, что его БМВ - крутая тачка! Он просто описывал его особенности, такие как управляемость, которой, кстати у Тойоты не когда не было и не будет.
Поэтому пусть Тойота на свои ущербные Короллы, хоть от БМВ двигатели ставит, один хрен в повороте ее БМВ настигнет, с гораздо более слабым двигателем.
20
18
Ответить
Валери MUHI
Ивановка
Любая машина после гонки может уехать в сервис. Ибо отрыгнуть может что угодно и у кого угодно. Тут как повезет. У меня 200к км ваг отрыгнуть не может. А у кого то этот мотор 100к не проезжает в стоке(
Потому что на этих моторах надо шустро ездить а не тошнить в пробках, да дворах... Дромовский Рапид, пртшел сотку без единой поломки и полстраны проехал, а тойотовские шелушайки, как раз для пробок сделаны, при шустрой езде, им быстро капец приходит, по личному опыту с Короллой знаю...
12
14
Ответить
Валери MUHI
Ивановка
А вообще лично я рад что тойота уходит от амплуа скучного авто. Надеюсь скоро они будут так же круты как в 90х.
В 90-х они казались “крутыми”, потому что мы пересаживались на них после Москвичей и Жигулей...
19
9
Ответить
Валери MUHI
zeleke
«Королла: бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра, выдающими заурядные 122 и 180 л.с. соответственн» это каких лошадей, якутских? Опять мерили с маховика, ради рекламы своих творений.
С маховика и без навесного, по брутто...
14
7
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Валери MUHI
Потому что на этих моторах надо шустро ездить а не тошнить в пробках, да дворах... Дромовский Рапид, пртшел сотку без единой поломки и полстраны проехал, а тойотовские шелушайки, как раз для пробок сделаны, при шустрой езде, им быстро капец приходит, по личному опыту с Короллой знаю...
Королла твоя не была японской
8
14
Ответить
Сергей
Находка
Как обычно, в новостях о тойоте все комменты от вагодрочеров.. Автоспорт еще мозгов хватает сюда приплести.. формулу 1 и т.д. Можно подумать шкода или ваг короли в Ф1.. В любом виде автоспорта выступают те, кому это на руку, т.е. кому этот самый спорт увеличивает объемы продаж дорожных машин или продажи своей продукции (Red Bull).. Если компания Форд завернула свое участие в Ф1 еще 15 лет назад, т.к. не было роста продаж от участия в этом престижном и дорогом мероприятии, то это не значит что машины форд фуфло.. то же и с тойотой, выкидывать каждый год по несколько ярдов, на содержание команды, смысл? продажи и так прут..
15
15
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Chief-mate
Про мазды писал,про БМВ,оказывается еще и тойоты имеются.Ждем,когда ты скажешь,что у тебя в гараже ламборджини стоит.
Мазда у нас , внимательный читатель .
3
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
Столько друзей и знакомых из Краснодара, и прямо таки стыдно, что в этом хорошем городе есть такие отстрелы как ты.
За тойоту переживаешь ? Или за город больше ?
7
7
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Валери MUHI
С маховика и без навесного, по брутто...
Ну как обычно ... а фанаты потом будут прыгать от радости что на бумаженке то лошадок больше чем у ВАГ
12
9
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Валери MUHI
Он некогда не писал, что его БМВ - крутая тачка! Он просто описывал его особенности, такие как управляемость, которой, кстати у Тойоты не когда не было и не будет. Поэтому пусть Тойота на свои ущербные...
Да этот персонаж читать и анализировать не умеет.
Смешно , было когда я ездил на мазда и хаял все японские машины , что это *****, и на вопрос а какая у тебя машина ? Отвечал мазда )) вот у них был разрыв шаблона , как так можно обсирать свою машину ... ну а если японские машины*****о , в сравнении с немецкими ?!
13
9
Ответить
Валери MUHI
Alexxnhk Qqwe
Королла твоя не была японской
Ты это откуда знаешь? Вообще-то сборка Нагойя, правда, как и все Тойоты, из китайских запчастей.
На новых автомобилях, на заднем стекле, наклеен лист А4, в котором указаны точные данные о месте производства и особенности комплектации, только тебе конечно это неизвестно, потому что новых машин у тебя не было и не будет...
10
10
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Alexxnhk Qqwe
В семье , как говориться , не без урода
Сочувствую твоей семье.
10
14
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Конферансье
и как как насчет м-пакета и амг-пакета... просто пластмасски, но сколько пафоса
Ты на М пак то бочку не кати. М пак - это подвеска другая, адаптивная или просто спортивная, это тормоза М , это рулевое с укорочённой рейкой М, это руль, это сидения, ну и внешний и внутренний стайлинг. И все эти доработки на моторах , которые и так едут быстрее большинства одноклассников.
11
10
Ответить
Валери MUHI
zeleke
Ну как обычно ... а фанаты потом будут прыгать от радости что на бумаженке то лошадок больше чем у ВАГ
Да толку с тех лошадей, если эти Короллы, даже на Патриоте в поворотах в зад толкаешь? У нас от города до ЖД станции 135 км, полно извилистых участков, дорога не загруженная, вот мы там частенько “гонки” устраиваем, так вот и меня на Королле там Патриот “делал”, и я уже на Патриоте Королл тоже “делал”... Ну не о чем машинка, Лада Веста, ей богу лучше, удобнее, мягче, управляемей, едет быстрее.
А парадные цифры японцы писать горазды, только на деле, там оказывается вместо 12 секунд до сотни, 15...
13
17
Ответить
Валери MUHI
zeleke
Да этот персонаж читать и анализировать не умеет. Смешно , было когда я ездил на мазда и хаял все японские машины , что это *****, и на вопрос а какая у тебя машина ? Отвечал мазда )) вот у них был разрыв...
Та же хрень, когда начинаю писать о недостатках своего Ленд Ровера, на меня сразу же набрасываются его владельцы и мечтающие...
У меня ведь была Королла, почти семь лет, два раза на море на ней гонял, нп одной поломки, но косяков было полно, что выбешивало, так это гремящая подаеска, рулевая рейка, все ямы на маршруте знал, старался тормозить, объезжать, теперь просто угораю от тойотавлалельцев, объезжающих эти ямки, чтобы не слышать стуков...
А посадка? Сто км проехал и спина уже трещит... Нет... Не нужны мне больше их автомобили...
14
11
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Валери MUHI
Та же хрень, когда начинаю писать о недостатках своего Ленд Ровера, на меня сразу же набрасываются его владельцы и мечтающие... У меня ведь была Королла, почти семь лет, два раза на море на ней гонял,...
Ещё в довесок качество исполнения салона. Все бренчит, все стучит , все хлипкое какое то , дешевое... капот на одной застёжке держится от того на скорости болтается ... полная фигня. В любой мелочи какой не коснись все сделано дёшево и не удобно. Но самая раздражающая деталь в тойоте это навигация и мультимедиа. Самое первое это жуткий тормоз. Я даже такого тормознутость телефона не помню чтобы сравнить можно было. Ввод адреса , это вообще какое то извращение... что бы ввести , нужно город а иногда и регион , потом, город , потом слово «улица» название.... и все это с такими тормозами происходит ... когда все это ввёл необходимо ещё сделать пять шагов в меню чтобы эта вся система нашла и проложила маршрут. А потом противнючим голосом , подавляя музыку, каждые сто метров , указывала направление движения.... это просто за гранью разумного. В Лексус лосих пор ставят это*****о . У меня в Камри в максималке стояла.
Но местные японофилы незнамо этого потому что либо ведра старые катают либо из Японии где все тоже самое но на японском а они этим не пользуются.
12
13
Ответить
NVP
Томск
Георгий Радонежский
2 турбо 2 атмо 1.8 гибрид 1.8 атмо 0.7 турбо 3.5 гибрид и вплоть до бесконечности. Вариатор механика электромеханисеский вариатор гидромеханический автомат и единственная в мире выпускаемая серийно водородная силовая установка и все это Тойота. Ваще не фанат тавоты но врать то зачем?
Речь о том , что тойота превратилась в овощ по сравнению с 90-ми .
3
3
Ответить
vix54
Новосибирск
не могу вспомнить чтоб кто из производителей предлагал купить новый атмосферный мотор с 180 лс с 2.0 литров .... окей гугл что такое " заурядный"
4
8
Ответить
Валери MUHI
zeleke
Ещё в довесок качество исполнения салона. Все бренчит, все стучит , все хлипкое какое то , дешевое... капот на одной застёжке держится от того на скорости болтается ... полная фигня. В любой мелочи какой...
Помню ездил на Патриоте, ну я сам его довел до ума, сцепу Сакс поставил изумительное сцепление, не какой автомат не нужен, вибру, шумку, двойные уплотнения дверей сделал, а на работе у нас было несколько служебных Прадо, которые в основном мотались на Сургут 720 км, а по месту разные руководители, вроле меня, на них ездили, так вот в моем Патриоте былт удобнее, мягче и тише, чем этих Прадах. После пробега 150 тыс. км, ломались они по железу, регулярно, основная болезнь, это редуктора, передний, задний. Не любят они скорости, потому что сделаны из сыромятины, да и автомобиль, этот не для дальних пробегов...
Сейчас, я уже там не работаю, но вижу, что пеиешли на КИА Оптиму, Камри и Соренто Прайм.
Кстати, весной проехал по своему ежедневному маршруту на предыдущей Камри, совсем не впечатлила, шумнее и жестче моего ЛР ДС... К хорошему быстро привыкаешь...
7
10
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Валери MUHI
Помню ездил на Патриоте, ну я сам его довел до ума, сцепу Сакс поставил изумительное сцепление, не какой автомат не нужен, вибру, шумку, двойные уплотнения дверей сделал, а на работе у нас было несколько...
Вчера, товарищ на Дискавери( взял у друга а у самого рендж ровер спорт суперчарджер), приезжал в гости. Я первый раз его рассмотрел и полазил в нем. Что удивило так это то что двери мощные , тяжелые , такие прям основательные. Кожа в идеальном состоянии, как и весь салон а машине уже что-то около пяти лет.
7
8
Ответить
Новосибирск
Георгий Радонежский
2 турбо 2 атмо 1.8 гибрид 1.8 атмо 0.7 турбо 3.5 гибрид и вплоть до бесконечности. Вариатор механика электромеханисеский вариатор гидромеханический автомат и единственная в мире выпускаемая серийно водородная силовая установка и все это Тойота. Ваще не фанат тавоты но врать то зачем?
Просто нам везут серую массу, бедная страна, берут только это... Для людей с деньгами есть лексус
7
8
Ответить
Новосибирск
Viktor1901
Лучше бы гибриды и современные моторы завезли а не псевдотюнинх
Ну и кто их будет брать, цену представь....?
3
1
Ответить
Валери MUHI
zeleke
Вчера, товарищ на Дискавери( взял у друга а у самого рендж ровер спорт суперчарджер), приезжал в гости. Я первый раз его рассмотрел и полазил в нем. Что удивило так это то что двери мощные , тяжелые ,...
Да, двери и у меня тяжеленные, видно вибры, шумки не пожалели, а вот двигатель, все таки хорошо слышно, когда на газ давишь. Ну, что поделать, это дизель.
6
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Валери MUHI
Да, двери и у меня тяжеленные, видно вибры, шумки не пожалели, а вот двигатель, все таки хорошо слышно, когда на газ давишь. Ну, что поделать, это дизель.
Ага,очень много шумки. Особенно весело выглядит картон на потолке. Премиальный картон
9
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24
14197299
Ждём таких шедевров , как Прадо 2.7 в GR обвесе и с разгоном до сотни секунд за 13-14.
Для особо терпеливых гонщиков :)
:)))))))))))))
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24
NVP
Да , Тойоте надо меняться , так дальше нельзя.Сколько можно? В кого она превратилась ? Где выбор двигателей , КПП ? Где выбор моделей на любой вкус как было раньше? Одна сплошная серая масса ...
...и где старое качество, хотя бы ЛКП !
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24
Slon52
Королла неплохо смотрится.
для меня минус один, их клиренс. очень мал для нашего "качества" дорог :( в городе уже видел такую, но правда с правым рулем.
прикольная...
 
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Валери MUHI
Да толку с тех лошадей, если эти Короллы, даже на Патриоте в поворотах в зад толкаешь? У нас от города до ЖД станции 135 км, полно извилистых участков, дорога не загруженная, вот мы там частенько “гонки”...
если собрался хвост,значит впереди или грузовик или троллейбус сломался, или патриот. https://www.youtube.com/watch?v=CVMtXcP3XXc
6
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир
Ага,очень много шумки. Особенно весело выглядит картон на потолке. Премиальный картон
Двери на немцах действительно тяжёлые, чтоб порывом ветра не вывернуло или соседний авто не ударило. Если не веришь - заедь в Мерцедес, а потом сразу в Лексус.
В Фольксваген не предлагаю, для тебя же это мусор в сравнении с твоим неизвестным дровалетом.
10
6
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4002
vladdon71
Если заряженная Королла и появится на Российском рынке,то будет стоить не меньше 1.8-2.0 млн., т.к. обычная Королла стоит 1,5 млн. Ну и зачем она нужна? Если за 500 можно взять Чайзера и уже вечером давать угла,еще и на Камри новую останется.
Просто есть один нюанс. За 1.8 млн это будет Новая Королла. А новый Чайзер вы не купит никогда ни за какие деньги.
3
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Фортуна Карс
Двери на немцах действительно тяжёлые, чтоб порывом ветра не вывернуло или соседний авто не ударило. Если не веришь - заедь в Мерцедес, а потом сразу в Лексус.
В Фольксваген не предлагаю, для тебя же это мусор в сравнении с твоим неизвестным дровалетом.
Вернее на премиальных европейцах
4
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
hab47
...и где старое качество, хотя бы ЛКП !
Экология, новые краски на водной основе пошли
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
hab47
для меня минус один, их клиренс. очень мал для нашего "качества" дорог :( в городе уже видел такую, но правда с правым рулем.
прикольная...
Уж в ХБР грех жаловаться на дороги, превосходные если сравнивать со средней полосой.
1
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Фортуна Карс
Экология, новые краски на водной основе пошли
Только нормальные производители используют керамический лак а тойота что использует?! Без преувеличения , чёрный цвет Камри , царапался сухой травой .
8
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 433
NVP
Да , Тойоте надо меняться , так дальше нельзя.Сколько можно? В кого она превратилась ? Где выбор двигателей , КПП ? Где выбор моделей на любой вкус как было раньше? Одна сплошная серая масса ...
Зачем? У них очень много двигателей, огромный выбор гибридов. Россия не рынок для Тойоты. Зачем в мухосранске держать целую линейку если не покупают все равно? Что-то удешивили за счет локализации. Поэтому моделей мало.
Гибридные Harrier, Sai, Axio/Fielder, Camry, Crown, Noah, Rav4, Alphard, Estima и тд. - это путь Тойоты. Дальше электро пойдут. Но в Томске об этом не узнают.
5
5
Ответить
NVP
Речь о том , что тойота превратилась в овощ по сравнению с 90-ми .
3.5 гибрид нормально валит как и 5.7 нормально валят просто денег стоят)
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2821
Верните 3SGE 3Gen и 3SGTE гады ускоглазые!!! Это лучшие моторы в истории!!!
3
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1029
Верните Аурис, который Королла-хэтчбэк. Только стали делать машины красивыми и не пустили на рынок РФ их. Кроме Сида хэтчей нет, только премиум. Фокус всё, Октавия сильно пенсия внешне.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
ezalabasov
Верните Аурис, который Королла-хэтчбэк. Только стали делать машины красивыми и не пустили на рынок РФ их. Кроме Сида хэтчей нет, только премиум. Фокус всё, Октавия сильно пенсия внешне.
Есть Гольф
6
3
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Viktor1901
Лучше бы гибриды и современные моторы завезли а не псевдотюнинх
Современные моторы? Гибриды? А причем тут тойода?
4
6
Ответить
ааа
Хабаровск
Фортуна Карс
Уж в ХБР грех жаловаться на дороги, превосходные если сравнивать со средней полосой.
В центре, во двор заехал дорога кончилась, в частный сектор заехал дорога кончилась, из города выехал дорога кончилась, и тд
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Ну и зачем эти машины сейчас в РФ? Какой-нибудь Yaris лучше бы привезли, всё больше толку, а эта бутафория ни к чему.
1
 
Ответить
Gehan 72
ПАЛАСИО
лучше бы Короллу локализовали и старт-цену сделали от 990 т.р.
Точно, и еще в придачу чтоб Хонда свой Сивик тоже локализовала в РФ с ценой от 959000р.
1
 
Ответить
Игорь86
Сургут
Zombi23
Интересно было бы гонку со стоковой Октавией 1.8 провести,интересен результат.Но только сток,не корч!
Октавия обскачет ее. Европейские лошади быстрее азиатских это факт и у нее робот а он побыстрее щелкает передачи
7
3
Ответить
Игорь86
Сургут
Конферансье
Ты про ФВ поло ГТ =))
он хотя бы едет 9 сек. а то и быстрее с полосками. а товота и паспортного времени не едет
9
4
Ответить
Игорь86
Сургут
premio711
В этом и смысл - октахе не нужно быть в автоспорте, чтобы приделать это СуперГаззу Короллу. " Пилот Октавии сегодня Сан Саныч, который едет с дачи с полным багажником картохи и солений, а пилот...
это божественно ))) отражает всю суть япомоторов продаваемых в россии
6
4
Ответить
Игорь86
Сургут
Alexxnhk Qqwe
Королла твоя не была японской
а сейчас что японские тойоты ??? или рапид чистый чех был?
4
3
Ответить
Игорь86
Сургут
Сергей
Как обычно, в новостях о тойоте все комменты от вагодрочеров.. Автоспорт еще мозгов хватает сюда приплести.. формулу 1 и т.д. Можно подумать шкода или ваг короли в Ф1.. В любом виде автоспорта выступают...
но тут в статье первые начинают я******еры же))))))) да тут сама статья учит смирению! и не рыпаться только дохлые моторы только хардкор
5
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Фортуна Карс
Двери на немцах действительно тяжёлые, чтоб порывом ветра не вывернуло или соседний авто не ударило. Если не веришь - заедь в Мерцедес, а потом сразу в Лексус.
В Фольксваген не предлагаю, для тебя же это мусор в сравнении с твоим неизвестным дровалетом.
Фаетон был прекрасен
2
 
Ответить
Toyota? Это что за мусор?
6
6
Ответить
В журнале "за рулём" проводили тесты Камри 40 и БМВ Е90, лосиный тест, и переставка. Камри прошла тест со скоростью 87 км/ час, а БМВ с 84. Очень странные показатели.
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
Zombi23
Если не секрет,планируешь в будущем купить Амера?
В 2016 купил девушке хт5 взамен её srx старого. Себе бы взял тахо. Но пока сижу на хэтчах. Жалко что у нас мало амеров(их просто толком и нет).

Но никогда не хотел мускула почему-то. Мне нравятся у амеров 4х4. Вот блейзер эс10 был у меня. 1991 года. Огонь. Одно жалко. Я тогда юнцом был и не понимал всей крутости авто.
Или большой седан бы взял. И обязательно правильным мотором. Чтоб кайфовать от самого себя.

Но пока дорога моя с европой. Потому что уроганить на американских машинах не солидно. Умер чтобы гордо ехать. А мне пока хочется хэтч Мкпп и обороты у красной зоны.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
sergey-54
Верните 3SGE 3Gen и 3SGTE гады ускоглазые!!! Это лучшие моторы в истории!!!
Лучшие моторы это амерские в8. Что старые что новые.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
zeleke
Да этот персонаж читать и анализировать не умеет. Смешно , было когда я ездил на мазда и хаял все японские машины , что это *****, и на вопрос а какая у тебя машина ? Отвечал мазда )) вот у них был разрыв...
Когда я ругаю ВАГ мне всё равно пишут что я ваго*б. Когда я говорю что моя самая любимая машина - японская мне говорят что я ваго*б(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2821
Ивановка
Лучшие моторы это амерские в8. Что старые что новые.
Ну как бы речь про япские авто, их я знаю, а вот на амеровских никогда не ездил, но они безусловно хороши.
 
1
Ответить
Валери MUHI
Владимир
Ага,очень много шумки. Особенно весело выглядит картон на потолке. Премиальный картон
Сейчас стали идти удешевленные версии, потому что рубль падает. Там и подушки для защиты пешехода нет и Вебасто, без прогревп салона и шумки меньше...
Если там картон, значит он там нужен.
 
4
Ответить
Валери MUHI
Владимир
если собрался хвост,значит впереди или грузовик или троллейбус сломался, или патриот. https://www.youtube.com/watch?v=CVMtXcP3XXc
Это значит едет Тойота гремя подвеской и тормозя перед каждой ямой. Патриот едет очень достойно, лучше того же Прадика.
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2545
Александр Глазков
В журнале "за рулём" проводили тесты Камри 40 и БМВ Е90, лосиный тест, и переставка. Камри прошла тест со скоростью 87 км/ час, а БМВ с 84. Очень странные показатели.
За рулём ))))там такие эксперты что Ауди от VW отличить не могут!
7
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Ивановка
Когда я ругаю ВАГ мне всё равно пишут что я ваго*б. Когда я говорю что моя самая любимая машина - японская мне говорят что я ваго*б(
Это все происки барыг пруля))
4
5
Ответить
13229151
Alexxnhk Qqwe
Вот ржач то будет когда витс grmn напихает вагу по самые помидоры
Ржачно смотреть на Тойоту, где Ярис ГРМН почти флагман спорткаростроения. Посмотри на Polo WRC или S1 от АУДИ. Посмотрел? Иди утрись.
5
5
Ответить
13229151
Владимир
если собрался хвост,значит впереди или грузовик или троллейбус сломался, или патриот. https://www.youtube.com/watch?v=CVMtXcP3XXc
На, успокойся.

https://youtu.be/PGQDX_Icbmw
 
4
Ответить
13229151
zeleke
Только нормальные производители используют керамический лак а тойота что использует?! Без преувеличения , чёрный цвет Камри , царапался сухой травой .
Не знаю. Мой Пассат Б6 начал цвести после 10-ти лет. Подозреваю что и новые тоже будут. Лкп везде хуже стало.
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Ивановка
В 2016 купил девушке хт5 взамен её srx старого. Себе бы взял тахо. Но пока сижу на хэтчах. Жалко что у нас мало амеров(их просто толком и нет). Но никогда не хотел мускула почему-то. Мне нравятся у...
У меня товарищ на ЦЦ покатался со мной и тоже захотел хэтча, типа Гольфа R. В городе отлично, очень практично, да и на наших узких извилистых трассах получается где-то предпочтительнее Пассата.
2
1
Ответить
urwoiy
Mihbo-car
За рулём ))))там такие эксперты что Ауди от VW отличить не могут!
А что там существенных отличий много между ними в одном классе?
3
2
Ответить
urwoiy
Валери MUHI
Это значит едет Тойота гремя подвеской и тормозя перед каждой ямой. Патриот едет очень достойно, лучше того же Прадика.
Большинству людей предложат поехать на прадо или уазе из одного и того же места в одном направлении, куда думаешь они сядут?))
6
4
Ответить
13229151
premio711
У меня товарищ на ЦЦ покатался со мной и тоже захотел хэтча, типа Гольфа R. В городе отлично, очень практично, да и на наших узких извилистых трассах получается где-то предпочтительнее Пассата.
Пассат только на длинные расстояния или для семьи. Гольф на адаптивной подвеске не намного хуже.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
13229151
Не знаю. Мой Пассат Б6 начал цвести после 10-ти лет. Подозреваю что и новые тоже будут. Лкп везде хуже стало.
Хуже то хуже ... но у тойоты хуже уже как лет шесть точно , и становиться ещё хуже. У например Ауди ,мерседес, бмв намного лучше сейчас лкп чем у японцев. Керамический лак присутствует.
6
6
Ответить
13229151
zeleke
Хуже то хуже ... но у тойоты хуже уже как лет шесть точно , и становиться ещё хуже. У например Ауди ,мерседес, бмв намного лучше сейчас лкп чем у японцев. Керамический лак присутствует.
У немцев антикаррозийная защита традиционно покрепче. А так ЛКП плюс-минус одинаковы.
 
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
13229151
У немцев антикаррозийная защита традиционно покрепче. А так ЛКП плюс-минус одинаковы.
Мой опыт владения БМВ и тойота Камри а сейчас БМВ и мазда , показывает что у японцев намного хуже лкп.
6
6
Ответить
urwoiy
mymind
Просто есть один нюанс. За 1.8 млн это будет Новая Королла. А новый Чайзер вы не купит никогда ни за какие деньги.
Чайзер конечно уже дровишки по современным меркам, но марк х можно взять, еще на внедорожника не нового останется, а королка она королка и есть, один у нее плюс, что она новая. А во всем остальном будет хуже марка, просто во всем (комфорт, безопасность, динамика, управляемость, размер салона, фишки плюшки и прочее), разве что расход поменьше)) Ну, а про то что еще на одну машину останется и резины можно купить и зиму и лето на обе машины и еще хорошенько обслужить, все фильтра, масла, свечи, ролики, ремешки, расходку по подвеске и прочее поменять. Ну и само собой эти машины через 2-3 года можно продать практически за те же деньги, им уже просто дешеветь некуда, на фоне постоянного роста цен на новые авто, да и на старые тоже. Сам посмотри, авто с задним приводом даже с 4-х цилиндровым мотором от 2 с лишним миллионов начинается и это корейское авто..
2
1
Ответить
13229151
zeleke
Мой опыт владения БМВ и тойота Камри а сейчас БМВ и мазда , показывает что у японцев намного хуже лкп.
Мазда - японский Опель, Кэмри - везде экономили. Нужно сравнить РАВ4 и Тигуан, LC иТуарег, Лексус и БМВ. Там будут схожие результаты по покраске.
4
3
Ответить
13229151
urwoiy
Чайзер конечно уже дровишки по современным меркам, но марк х можно взять, еще на внедорожника не нового останется, а королка она королка и есть, один у нее плюс, что она новая. А во всем остальном будет...
Современный авто будет безопаснее 20-летнего.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
13229151
Пассат только на длинные расстояния или для семьи. Гольф на адаптивной подвеске не намного хуже.
Лучше-хуже нет такого - машины под немного разные задачи.
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
13229151
Мазда - японский Опель, Кэмри - везде экономили. Нужно сравнить РАВ4 и Тигуан, LC иТуарег, Лексус и БМВ. Там будут схожие результаты по покраске.
Лексус NX цвет чёрный , такая же краска как Камри.
5
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
sergey-54
Ну как бы речь про япские авто, их я знаю, а вот на амеровских никогда не ездил, но они безусловно хороши.
А японские глобально ничем не лучше европейских. Да были действительно крутые моторы. Но и Европа тоже умеет. Что там что там и дикий ураган был и миллионники. Так что смотреть надо на конкретные моторы. Я бы повторил свой мотор из в124 320. И ничем не хуже атмо джея.
Хотя хонда моторы всегда особняком стояли.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
premio711
У меня товарищ на ЦЦ покатался со мной и тоже захотел хэтча, типа Гольфа R. В городе отлично, очень практично, да и на наших узких извилистых трассах получается где-то предпочтительнее Пассата.
Хэтч в городе это тема)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
13229151
Мазда - японский Опель, Кэмри - везде экономили. Нужно сравнить РАВ4 и Тигуан, LC иТуарег, Лексус и БМВ. Там будут схожие результаты по покраске.
Вот даже согласно этой таблице, толщины ЛКП, верхние значения у БМВ выше чем у Лексус.
Хотя в целом эта таблица чушь , потому что у меня новая БМВ 5 серии в 2015 году и 185 показывала местами. А допуски у БМВ по-моему до 450.
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
13229151
Мазда - японский Опель, Кэмри - везде экономили. Нужно сравнить РАВ4 и Тигуан, LC иТуарег, Лексус и БМВ. Там будут схожие результаты по покраске.
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Можно так весело прохватывать, на седане и на кроссовере так не получается.
1
3
Ответить
13229151
premio711
Лучше-хуже нет такого - машины под немного разные задачи.
Сейчас границы размыты. Гольф в максималке будет успешно выполнять задачи авто выше классом, но в минимальных комплектациях. В коце концов даже ТТХ скорее всего будут схожими. ВАГ нацелился на максимальную аудиторию - от 18-летнего юнца на GTI до пенсионера на Гольфе универсал. Так что авто разных классов могут успешно конкурировать по спектру задач.
 
 
Ответить
13229151
zeleke
Вот даже согласно этой таблице, толщины ЛКП, верхние значения у БМВ выше чем у Лексус.
Хотя в целом эта таблица чушь , потому что у меня новая БМВ 5 серии в 2015 году и 185 показывала местами. А допуски у БМВ по-моему до 450.
На Пассате вздулась краска на крыльях, Крышка багажника(болезнь всех универсалов) и глубокие сколы на капоте. Но должен признать, что машина стояла все 10 лет на улице и пробег был 240 ткм.
2
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1457
кому этот хлам нужен?
3
4
Ответить
11844957
zeleke
Мой опыт владения БМВ и тойота Камри а сейчас БМВ и мазда , показывает что у японцев намного хуже лкп.
Камри вообще облетают в первые годы, все в сколах
2
1
Ответить
Валери MUHI
urwoiy
Большинству людей предложат поехать на прадо или уазе из одного и того же места в одном направлении, куда думаешь они сядут?))
Когда я работал, то всегда поосил Патриота, потому что он на бетонке, да и на песке мягче, чем Прадо. А люди, в своем большинстве, хотят попонтоваться, хотя какие могут быть понты от японского недоделка?
Прадо, тот же УАЗик, автомобиль, для работы, а для семьи и души, покупают другие автомобили.
5
7
Ответить
Узник БАМа
Тында
Alexxnhk Qqwe
Вот ржач то будет когда витс grmn напихает вагу по самые помидоры
Так оно и будет
4
3
Ответить
Валери MUHI
11844957
Камри вообще облетают в первые годы, все в сколах
Ленд Ровер, очень хорошо покрашен, за три года, два скола и то крыша и передняя стойка, о удара камнем.
2
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
13229151
Сейчас границы размыты. Гольф в максималке будет успешно выполнять задачи авто выше классом, но в минимальных комплектациях. В коце концов даже ТТХ скорее всего будут схожими. ВАГ нацелился на максимальную...
База короче и он уже не может идти по прямой как утюг, т.е. Пассат.
1
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4583
Ивановка
Обычно сцепа на дку200 приходит в районе 100-120к. Если уроганить по городу то 80. 200к сцепы на дку200 только по трассе ходят. А вообще дку200 пвршивая коробка. Самая бюджетная и самая слабая( Нормальный...
Мдее.. судя по твоим умозаключениям у меня должна была уже два раза сцепа накрыться.. DQ -200 нормальная коробка, если её не "насиловать", то ходит лучше некоторых современных CVT. А по трассе сцепа и 300 ходит, - таких примеров очень много. Вся суть ещё в том что на ДСГ подкинул новый комплект за 35 т.р.,(вместе с работой) и мащина в строю ещё на столько же, а вариатор только на помойку выбрасывать и искать контракт.
3
1
Ответить
Eleanor
zeleke
За тойоту переживаешь ? Или за город больше ?
Да сдалась мне эта тойота, дело ведь не в марке, а в том, что ты своими необдуманными словами оскорбляешь людей которые её купили. И одно дело когда речь о каком-нибудь китайце с продажами кот наплакал; а тут речь о марке, у которой одна королла продаётся лучше, чем все модели бмв вместе взятые.
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1499
Ивановка
В 2016 купил девушке хт5 взамен её srx старого. Себе бы взял тахо. Но пока сижу на хэтчах. Жалко что у нас мало амеров(их просто толком и нет). Но никогда не хотел мускула почему-то. Мне нравятся у...
А как тебе вариант,например взять Рэм на Хеми (любого года) и с Эбей туда компрессор поставить,итоговая мощность будет где-то под 500-600 сил?)

Думаю зрелищно было бы,на американской газеле ураганить,ахах
DEUS VULT
2
 
Ответить
11844957
Eleanor
Да сдалась мне эта тойота, дело ведь не в марке, а в том, что ты своими необдуманными словами оскорбляешь людей которые её купили. И одно дело когда речь о каком-нибудь китайце с продажами кот наплакал; а тут речь о марке, у которой одна королла продаётся лучше, чем все модели бмв вместе взятые.
Товота головного мозга?)
3
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4583
13229151
У немцев антикаррозийная защита традиционно покрепче. А так ЛКП плюс-минус одинаковы.
У немцев толщина лкп всё же чуть по более будет, хотя справедливости ради, некоторые япы тоже имеют не плохое лкп.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Валери MUHI
Это значит едет Тойота гремя подвеской и тормозя перед каждой ямой. Патриот едет очень достойно, лучше того же Прадика.
Валерка, головой в уазике стукнулся)))
5
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 13126
14613701
Октавия после гонги поедет в гостиницу с ночёвкой , ждать когда приедет Королла .
Королла , если попытается ехать как Октавия , то развалиться на куски : вариатор в одну сторону , движок в другую.
А Октавия так и будет драть рисовозки и раз в 200 тысяч менять сцепку на dq200 .
пусь октаха для начала заведецца,бггг
......................................
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
Да сдалась мне эта тойота, дело ведь не в марке, а в том, что ты своими необдуманными словами оскорбляешь людей которые её купили. И одно дело когда речь о каком-нибудь китайце с продажами кот наплакал; а тут речь о марке, у которой одна королла продаётся лучше, чем все модели бмв вместе взятые.
А кто вон оно что... ну попытаюсь донести до тебя своё видение. Видишь ли я в 2014 году наивный , начитавшись отзывов, комментариев к новостям о тойота , ( хотя до этого было много японских авто), пошёл и купил себе новую в салоне тойота Камри в максималке для 2.5 мотора. И был счастлив наверно перевязал км 600.... а потом начались , гарантийные случаи и машина стала постоянно доставлять неудобства своими проблемами.... не раз опыливал и дергающуюся акпп , которую ее вылечили , и ужасное лкп, и сидение провалившееся .... и ещё куча всего. А ведь вместо Камри , которую брал из одного -надежность , я мог купит тогда и БМВ , которую побоялся брать именно из слуха о ненадёжности .... вообщем с того момента как сдал в трейд ин свой Камри и взял БМВ я злостный враг тойоте )))
8
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
11844957
Товота головного мозга?)
За людей обидно))) хотя хаим то не людей и их выбор а драндулеты от тойоты.
4
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
11844957
Камри вообще облетают в первые годы, все в сколах
У меня так и было. У меня вообще Камри после своей вызывает рвотный рефлекс. Вот просто кусок ведра за которое нужно отдать огромные деньги. Лучше добавить и купить мерседес ил Ауди
2
4
Ответить
Вау, Тойота, что ты делаешь?!?!? Как обычно в РФ будут красные дешманские накладки на пороги и всё. А нет, не всё... +100 тыр к ценнику.
Дэбилы, лучше привезли машины с нормальными моторами и коробками. А то новая старая Камри и новая старая Королла. Рав4 уже год не могут запустить. Только ценник лупят даже при отсутствии шумки в авто и нормального ГУ.
3
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Сергей
Как обычно, в новостях о тойоте все комменты от вагодрочеров.. Автоспорт еще мозгов хватает сюда приплести.. формулу 1 и т.д. Можно подумать шкода или ваг короли в Ф1.. В любом виде автоспорта выступают...
Бмв тоже нету в ф1. Но авто бмв от этого не станвятся пенсионерскими.
2
3
Ответить
Александр
Братск
Плохо, когда ни о чём, совсем НИОЧЁМ!
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 13126
Валери MUHI
В 90-х они казались “крутыми”, потому что мы пересаживались на них после Москвичей и Жигулей...
да и на фоне стремных европеек япы смотрелись аки боги олимпа
......................................
4
4
Ответить
13229151
Zombi23
А как тебе вариант,например взять Рэм на Хеми (любого года) и с Эбей туда компрессор поставить,итоговая мощность будет где-то под 500-600 сил?)

Думаю зрелищно было бы,на американской газеле ураганить,ахах
Уж лучше что-то из LS надуть. LS очень крутой мотор.
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
allexxxus
да и на фоне стремных европеек япы смотрелись аки боги олимпа
Да, на фоне дачи трабанта, а на фоне Мерса БМВ и Порш япы всегда казались просто набором неплохих запчастей по сравнению с машиной.
5
5
Ответить
Валери MUHI
allexxxus
да и на фоне стремных европеек япы смотрелись аки боги олимпа
На фоне Кадетов и Сьер, да, но до Гольфа, Королле, как было далеко, так и до сих пор осталось.
6
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 13126
Ивановка
В 2016 купил девушке хт5 взамен её srx старого. Себе бы взял тахо. Но пока сижу на хэтчах. Жалко что у нас мало амеров(их просто толком и нет). Но никогда не хотел мускула почему-то. Мне нравятся у...
ниче,скоро начнется школа,и забудешь про мкпп у красной зоны,бггг
......................................
2
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
13229151
На, успокойся.

https://youtu.be/PGQDX_Icbmw
и что,это гражданский автомобиль массового производства?
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
urwoiy
Большинству людей предложат поехать на прадо или уазе из одного и того же места в одном направлении, куда думаешь они сядут?))
семью,да и себя,если не самоубийца конечно,в уаз садить категорически нельзя. Как это недоразумение до дорог допускают с техникой безопасности прямиком из каменного века
4
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1029
premio711
Есть Гольф
Старый он совсем. Да и внешность Гольфа классическая, не всем заходит.
1
3
Ответить
11844957
zeleke
У меня так и было. У меня вообще Камри после своей вызывает рвотный рефлекс. Вот просто кусок ведра за которое нужно отдать огромные деньги. Лучше добавить и купить мерседес ил Ауди
Прадо 120й у товарища был, так морда и стойки аш матовые, короче полностью морду красили, пробег был не большой да и ездит аккуратно, под ***у не залазит
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
vladimir26
Мдее.. судя по твоим умозаключениям у меня должна была уже два раза сцепа накрыться.. DQ -200 нормальная коробка, если её не "насиловать", то ходит лучше некоторых современных CVT. А по трассе...
Дку 200 самая слабая дсг. Е если ездить активно она не долго живет(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
Zombi23
А как тебе вариант,например взять Рэм на Хеми (любого года) и с Эбей туда компрессор поставить,итоговая мощность будет где-то под 500-600 сил?)

Думаю зрелищно было бы,на американской газеле ураганить,ахах
Я хочу живым быть) а с такой махиной я не справлюсь в пределе. А так да. Аппарат очень Крутой)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2544
Паджеро - Легенда!
Сейчас Zeleke, брызжа слюной, будет поливать Тойоту помоями, говоря, что его БМВ - такая крутая машина, а все остальные - лажа.
Человек красит автомобиль, а не наоборот.
 
 
Ответить
Николай
Конферансье
Просто вышла октваия и все пришлось тоете ути из автоспорта, куда бы не сунулись везде чипованая октаха доминирует
А вас это сильно задевает?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 192
Можно сколь угодно ржать над современными тойотами, но вот парни из воронежа на своем канале несколько раз на разных чайзерах заезжали и с х6, с октавиями заряженными, еще там с чем то... Все разы без вариантов, чайзер либо сразу уезжает, либо догоняет и уезжает... Машины конца 90х )))
4
3
Ответить
Антон_Чигур
Можно сколь угодно ржать над современными тойотами, но вот парни из воронежа на своем канале несколько раз на разных чайзерах заезжали и с х6, с октавиями заряженными, еще там с чем то... Все разы без вариантов, чайзер либо сразу уезжает, либо догоняет и уезжает... Машины конца 90х )))
Да ты что,а вот американские тачки на биг блогах своим ходом на гонки едут с 3000-4000л.с участвуют в дреге где пуляют с места до 400км за 5сек а потом домой едут!зачем вообще сравнивать тюненые авто и городские?я тоже на гонках часто бываю,там и нива легко делает заряженные гтр 35 а запорожец 8.2сек квотер проехал(так не одна тойота на jz в РФ не поехала)но это все корчи которые к городским авто никакого отношения не имеют,так же и чайзеры эти тупо тюнинг против стока)))
6
2
Ответить
Eleanor
zeleke
А кто вон оно что... ну попытаюсь донести до тебя своё видение. Видишь ли я в 2014 году наивный , начитавшись отзывов, комментариев к новостям о тойота , ( хотя до этого было много японских авто), пошёл...
Дружище, ничего личного, но когда человек на новой бмв за 2.5 млн говорит "вообщем" мне становится интересно, а каким таким путём ты заработал 2.5 млн?
2
4
Ответить
Eleanor
11844957
Товота головного мозга?)
У меня ауди а6, пусть и бу, но машина в прекрасном состоянии и не доставляет никаких проблем, жалею только что не взял 3л на 300 сил.
Тойота лк200 у отца, и для его потребностей от авто (большое, надежное, проходимое) - один из лучших вариантов. Брать бмв/мерс с турбиной и следить за маслом - это не для него, ему нужна машина которая будет ходить от ТО до ТО без каких-либо проблем, и ему не надо никуда лазить и ничего проверять.
Пс: рассказы про бнв не ест мало оставьте для пешеходов. Когда бнв перестанет есть масло - я им памятник поставлю
5
3
Ответить
16132536
Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил ---- https://url.uz/drives
 
2
Ответить
13229151
Владимир
и что,это гражданский автомобиль массового производства?
Нет блин, это летающая тарелка. И да, это гражданский автомобиль, доработанный в MTM(свап 5 цидиндров от РС3). Обычный S1 имеет вceго 231 лс, но это гораздо больше, чем 1,5 и 212 лс Тойоты. Плюс имеется бонус как полный привод и роботизированная коробка мередач. И заряженный Ярис был выпущен тиражом в 400 штук по цене 30000 евро. За эту цену есть S1, который и быстрее и огромный потенциал для тюнеров имеет. Так что успокойся, все-таки не тебе нести ответственность за то, что Тойота не может построить хороший спорткар. А если тебе за них обидно, можешь поплакать в уголке или под кроваткой.
3
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
Дружище, ничего личного, но когда человек на новой бмв за 2.5 млн говорит "вообщем" мне становится интересно, а каким таким путём ты заработал 2.5 млн?
Пишу с айфона , если заметил то много опечаток и замен слов ставит. Поэтому не обессудь. Нет времени сидеть за компом сутками и отвечать на коменты. Да и с компа в принципе не пишу ничего а форумах.
И да новая БМВ подороже стоит чем 2,5 млн.
У меня вот встречный вопрос, если ты так ххорошо задаёшь правописание, что же ты не заработал 2,5 млн на БМВ? Может дело не этом ?!
5
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
У меня ауди а6, пусть и бу, но машина в прекрасном состоянии и не доставляет никаких проблем, жалею только что не взял 3л на 300 сил. Тойота лк200 у отца, и для его потребностей от авто (большое, надежное,...
Можешь ставить памятник. Не одна дизельная БМВ не ест масло!!!
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 16501
allexxxus
ниче,скоро начнется школа,и забудешь про мкпп у красной зоны,бггг
Не знал что школота любит шкоды и Мкпп.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
Игорь86
он хотя бы едет 9 сек. а то и быстрее с полосками. а товота и паспортного времени не едет
Да, да на дрэге Гэтэров рвет, есди чипануть))
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
zeleke
Ты на М пак то бочку не кати. М пак - это подвеска другая, адаптивная или просто спортивная, это тормоза М , это рулевое с укорочённой рейкой М, это руль, это сидения, ну и внешний и внутренний стайлинг. И все эти доработки на моторах , которые и так едут быстрее большинства одноклассников.
Просто финтифлюшки
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
premio711
В этом и смысл - октахе не нужно быть в автоспорте, чтобы приделать это СуперГаззу Короллу. " Пилот Октавии сегодня Сан Саныч, который едет с дачи с полным багажником картохи и солений, а пилот...
Ну как то на деле оказывается что обычный водитель чипанутой октахи обычный пацанчик с выпученными глазами свистяший шинами со светофора, оттормажиыающий на следуещем на красный.. а Сан Саныч едет на кроссовере или внедорожникк с огурцами) спокойненько подьезжает на перекресток, и сверху смотрит на пацанчика как на дебила))
3
6
Ответить
Валери MUHI
16132536
Японцы уникальный народ, они придумали специальное жидкое стекло для авто что бы защитить авто от пыли, грязи и воды. Реальная экономия на мойке и выглядит машина всегда как новая. вот сами убедитесь, я сам затестил ---- https://url.uz/drives
А шведы придумали жидкий пластик, который дороже в три раза жидкого стекла и хватает его не на два года а на пять лет.
1
1
Ответить
urwoiy
13229151
Современный авто будет безопаснее 20-летнего.
Марку будет не 20 лет, а 10. И никакой революции в безопасности с тех лет не произошло, он уже по современным меркам скроен. А превосходство на несколько классов вообще напрочь все перекрывают.
2
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
zeleke
Сочувствую твоей семье.
Слава яйцам , ты не в ней
5
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Игорь86
а сейчас что японские тойоты ??? или рапид чистый чех был?
Конечно. Вот у меня чисто японская
3
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
13229151
Ржачно смотреть на Тойоту, где Ярис ГРМН почти флагман спорткаростроения. Посмотри на Polo WRC или S1 от АУДИ. Посмотрел? Иди утрись.
Поло врц серийная тачка ? Утрись когда найдешь ответ на этот вопрос и больше сопли не испускай
3
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Валери MUHI
Ты это откуда знаешь? Вообще-то сборка Нагойя, правда, как и все Тойоты, из китайских запчастей. На новых автомобилях, на заднем стекле, наклеен лист А4, в котором указаны точные данные о месте производства...
Лист а4 сзади ? Хахаххха тебя снова диллеры развели как законченченного лоха
3
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
ezalabasov
Старый он совсем. Да и внешность Гольфа классическая, не всем заходит.
Самый популярный в мире хэтчбэк гольф-класса это Гольф. Куда уж лучше?
3
2
Ответить
миша
Ачинск
Вот это мошь 180 и 205 л.с ..поистину жара и спорт ха ха))честно в последнее время меня всё больше и больше разачеровывает тойта когда речь становится о мошных авто ..то супру испоганили бмв ,то тойту гт субару и сейчас вот эта лин мошь)))
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Конферансье
Ну как то на деле оказывается что обычный водитель чипанутой октахи обычный пацанчик с выпученными глазами свистяший шинами со светофора, оттормажиыающий на следуещем на красный.. а Сан Саныч едет на кроссовере...
Да ну, посмотри кто на Октахах ездит, особенно новых. Просто Сан Санычу нах не надо переплачивать в 1,5 раза, чтобы сидеть повыше, у него на дачу хорошая гравийка 2 км, а Октавия у него в стоке, ему 180 турбосил вполне хватает.
Это потом он отдаст ее Михал Санычу, когда тот на следующий год закончит первый курс и получит водительское. Тогда да, чип вероятен, но Михал Саныч даже заезжать не будет с такими овощами типа 2,0 атмо Газзуля на варике.
4
2
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
А где MARK X GR?
 
1
Ответить
al
Томск
Czesirski
Ярис ГРМН, помнится, был пропесочен в Гранд Туре Кларксоном.
Кларксон все неанглийское почему-то обси рает
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Конферансье
Просто финтифлюшки
Ты бы попробовал прежде чем рассуждать ... разница существенна , особенно адаптивная подвеска.
2
3
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Продолжение FX Corolla
1
 
Ответить
Валери MUHI
Alexxnhk Qqwe
Лист а4 сзади ? Хахаххха тебя снова диллеры развели как законченченного лоха
Это на всех новых иномарках такой наклеен, такой регламент есть международный, вот тебе ахаха...
 
2
Ответить
urwoiy
миша
Вот это мошь 180 и 205 л.с ..поистину жара и спорт ха ха))честно в последнее время меня всё больше и больше разачеровывает тойта когда речь становится о мошных авто ..то супру испоганили бмв ,то тойту гт субару и сейчас вот эта лин мошь)))
Почему сейчас, короллообразы последние лет 15-ть были в заряженных версиях, а может и больше, тот же 1.5 компрессор, 1.8 на около 190 сил, этот же 1.8 форсированный, но уже с компрессором, была версия ауриса с 2.4 2-4wd, был аурис с 3.5 даже (по другому как-то назывался). Но это на внутреннем рынке разумеется.
2
 
Ответить
13229151
Alexxnhk Qqwe
Поло врц серийная тачка ? Утрись когда найдешь ответ на этот вопрос и больше сопли не испускай
Ярис ГРМН серийная тачка? Утрись.
1
2
Ответить
13229151
Alexxnhk Qqwe
Поло врц серийная тачка ? Утрись когда найдешь ответ на этот вопрос и больше сопли не испускай
Ярис Грмн выпустили 400 штук, а Поло Врц 2500 штук. Чувствуешь разницу? А еще существует Polo GTI, AUDI S1.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12506
zeleke
А кто вон оно что... ну попытаюсь донести до тебя своё видение. Видишь ли я в 2014 году наивный , начитавшись отзывов, комментариев к новостям о тойота , ( хотя до этого было много японских авто), пошёл...
действительно, купить аналог японской машины и наивно полагать, что он лучше японского оригинала
с каких пор аналоги лучше оригинала стали?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6598
Опять одни и теже альтернативно-одаренные сравнивают Тойоту с больной немецкой тройкой.
Опять диванным гонщикам не хватает мощности у Короллы, хотя сами в жизни на треке не были. Прокатитесь там с инструктором хотяб на старых жигулях и этого хватит, чтобы обос.раться.
Краска на БМВ такое же гуано, но своё, как говорится, не пахнет.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Ты бы попробовал прежде чем рассуждать ... разница существенна , особенно адаптивная подвеска.
Адаптивная подвеска и рулевое есть на новый Королле.
Кстати, адаптивная подвеска на новый тройке не понравилась Владимиру из АР, по сравнению с пружинной. А ему я верю больше, чем тебе, так как он профессионал, а ты светофорный гонщик.
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
13229151
Нет блин, это летающая тарелка. И да, это гражданский автомобиль, доработанный в MTM(свап 5 цидиндров от РС3). Обычный S1 имеет вceго 231 лс, но это гораздо больше, чем 1,5 и 212 лс Тойоты. Плюс имеется...
ты с таким рвением говоришь о этой ауди,которую выкатили на выставку и в массовую продажу она не поступала,порядка 10 экземпляров. Складывается впечатление,что у тебя капают слюни и рученки липкие,но это твоё дело. Да и цена у неё кстати 120000 долларов, вот тебе весомый повод поплакать в уголочке. Да и в целом,сравнивать автомобили с разного сегмента, не шибко умно.
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Валери MUHI
А шведы придумали жидкий пластик, который дороже в три раза жидкого стекла и хватает его не на два года а на пять лет.
Такая же ерунда как и жидкое стекло. Ни от сколов,ни от камней не защищает.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Самый популярный в мире хэтчбэк гольф-класса это Гольф. Куда уж лучше?
Да где в мире. В своей же европе и продается. Из 330 тысяч 106 тысяч только в германии.В том же китае, где для ФВ можно сказать родной рынок,гольф продается на ровне с ярисом
3
2
Ответить
Eleanor
zeleke
Пишу с айфона , если заметил то много опечаток и замен слов ставит. Поэтому не обессудь. Нет времени сидеть за компом сутками и отвечать на коменты. Да и с компа в принципе не пишу ничего а форумах. И...
Вот только я тоже пишу с айфона, и он никогда не заменит на "вообщем" - так как такого слова не существует.
Ты так и не ответил на вопрос, чем же все-таки ты занимаешься? Или просто хороший папа?
Пс: увы, но ещё со школы не любил русский язык, всегда была четвёрка (единственная по окончанию школы в 2010 году), так что я не очень хорошо знаю правописание, но ты допускаешь ошибки седьмого класса, ну или достаточно молодого человека, который не очень хорошо учился в школе. Отсюда и вывод, если ты не очень хорошо учился в школе, значит у тебя достаточно специфичный и интересный вид заработка, и я интересуюсь какой же
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
вес 85 кг
действительно, купить аналог японской машины и наивно полагать, что он лучше японского оригинала
с каких пор аналоги лучше оригинала стали?
Я не ожидал что она будет надёжнее оригинала. Мои ожидания были такими что машина будет ездить и ездить и я не буду с ней испытывать проблем.
Я конечно понимаю, что можно купить было, с рулём в бардачке и все такое ... но я не о том сейчас. Я о том что сумма которой я располагал и потратил на Камри, мне давала довольно широкий выбор из новых автомобилей, которые были бы качественней.
Я считаю ,что меня обманули. Под вывеской тойота продают шлак китайский.
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
Вот только я тоже пишу с айфона, и он никогда не заменит на "вообщем" - так как такого слова не существует. Ты так и не ответил на вопрос, чем же все-таки ты занимаешься? Или просто хороший...
Даже на такое слово ( которого не существует ), айфон подставляет «вообщем».
Твой вопрос более чем некорректен, тем более о папе. Имею два направления деятельности которые дают мне возможность обеспечить себе жизнь. И официально я занимаю должность руководителя.
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Адаптивная подвеска и рулевое есть на новый Королле.
Кстати, адаптивная подвеска на новый тройке не понравилась Владимиру из АР, по сравнению с пружинной. А ему я верю больше, чем тебе, так как он профессионал, а ты светофорный гонщик.
Да ты хоть бомжу с помойки верь. Реальные владельцы новых троек БМВ, с адаптивной подвеской , в восторге от неё. Мы на профильном форуме объединились в группу и постоянно поддерживаем общение. Машина новая, возможны недостатки, но подвеска у всех вызывает восторг. Многие уже обновили ПО на июльское и адаптив стал ещё лучше , а я пока на старом ПО и меня все устраивает.
Ну а ты дальше авторитетных писак))) именно читай, потому что самому ездить и наслаждаться этим у тебя нет возможности.
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14106
Владимир
Да где в мире. В своей же европе и продается. Из 330 тысяч 106 тысяч только в германии.В том же китае, где для ФВ можно сказать родной рынок,гольф продается на ровне с ярисом
Вот именно, что в Европе самый старый автомобильный рынок, и там традиционно много хэтчей берут.
В Китае как и у нас седаны и кроссоверы любят. Там предпочитают Лавида и Сагитар. Тем более причем здесь вообще Ярис? Его с Поло надо сравнивать, раз отвечаешь, на коммент, отвечай на вопрос, который там был.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Адаптивная подвеска и рулевое есть на новый Королле.
Кстати, адаптивная подвеска на новый тройке не понравилась Владимиру из АР, по сравнению с пружинной. А ему я верю больше, чем тебе, так как он профессионал, а ты светофорный гонщик.
Ты забыл упомянуть ,что это есть в супре)) и насколько ты помнишь аналогичное в БМВ. И на супру пока ещё не жаловались.
Сегодня , если успею то поеду на тест супры)
Кстати , ты уже посмотрел видео где в абсолютном зачёте супра слила Z4?
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
Георгий Радонежский
2 турбо 2 атмо 1.8 гибрид 1.8 атмо 0.7 турбо 3.5 гибрид и вплоть до бесконечности. Вариатор механика электромеханисеский вариатор гидромеханический автомат и единственная в мире выпускаемая серийно водородная силовая установка и все это Тойота. Ваще не фанат тавоты но врать то зачем?
Я даже боюсь спросить на какой одновременно модели это все стоит :)
Я так понимаю на нашем рынке рекорд по разнообразие аж 3 дрвгателя, да?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
2
Ответить
Чак
Владивосток
Честно говоря больше бы хотелось увидеть в продаже RAV4 hybrid , во всех комплектациях
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
314159
Всего 3 уровня «спортивности». В Россию хотят привезти самый низкий - просто визуальные изменения. На втором уровне идёт перенастройка подвески. А третий включает в себя надутые моторы. «бензиновыми...
180 с 2,0...такое было у позапрошлых ситроенов-пежо и форда... Те 15 лет назад. И с Евро4. Про Хонду и 200, 240 говорить не буду. Всё остальные просто перестали лохматить атмодвушки, а Таета все откапывать и закапывать не может остановитьсч
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ты забыл упомянуть ,что это есть в супре)) и насколько ты помнишь аналогичное в БМВ. И на супру пока ещё не жаловались.
Сегодня , если успею то поеду на тест супры)
Кстати , ты уже посмотрел видео где в абсолютном зачёте супра слила Z4?
на драге супра оказалась быстрее зедки
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
180 с 2,0...такое было у позапрошлых ситроенов-пежо и форда... Те 15 лет назад. И с Евро4. Про Хонду и 200, 240 говорить не буду. Всё остальные просто перестали лохматить атмодвушки, а Таета все откапывать и закапывать не может остановитьсч
у 2 литрового 3s-ge 190 сил было ещё в 2000 году.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
Антон_Чигур
Можно сколь угодно ржать над современными тойотами, но вот парни из воронежа на своем канале несколько раз на разных чайзерах заезжали и с х6, с октавиями заряженными, еще там с чем то... Все разы без вариантов, чайзер либо сразу уезжает, либо догоняет и уезжает... Машины конца 90х )))
Так и 20 летний атмо Цивик от М5 уедет... Или поршни в небо вырлюнет.. Эт как повезёт. Но М5 то так каждый день может, а корч древний после записи видоса на перебор мотора
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Владимир
на драге супра оказалась быстрее зедки
А до 200 км медленнее .
1
3
Ответить
13229151
Владимир
ты с таким рвением говоришь о этой ауди,которую выкатили на выставку и в массовую продажу она не поступала,порядка 10 экземпляров. Складывается впечатление,что у тебя капают слюни и рученки липкие,но это...
Я с рвением доказываю, что S1 серийный автомобиль, стоит как Тойота, а едет как V6 японские. Улавливаешь суть? Объясню цифрами:
1,5 и 152 лс Тойота - цена ???(200 штук только для Японии)
1.8 и 212 лс Тойота - 6,4 сек 0-100 , цена 30000 евро(400 штук)
2.0 и 231 лс Ауди - 5,8 сек 0-100, 30000 евро(серия не ограничена)
А теперь еще ближе к делу. Из А1 можно сделать Бист, а тойота только "обвешивает" и уверяет что это спорт.
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Опять одни и теже альтернативно-одаренные сравнивают Тойоту с больной немецкой тройкой. Опять диванным гонщикам не хватает мощности у Короллы, хотя сами в жизни на треке не были. Прокатитесь там с инструктором...
У БМВ толще ЛКП чем у Лексус и подавно Тойоты. Плюс керамический лак. Все что ты говоришь о бмв враньё. У тебя не было БМВ.
3
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Владимир
у 2 литрового 3s-ge 190 сил было ещё в 2000 году.
Рисованных сил. Всем давно известно что японские и европейские это разные лошади
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
Тоета во всей своей сути. Спорт у неё это обвес на неедущих ведрах. В принципе и немцы со своими Эс лайнами или шильдиками АМГ зашкварились и даже Тигуан и Кодиак в Спортлайне есть со 150 сильными дизеля и... но с ними и моторы могут быть нормальными и обвесы эти не такие кричащие. А у Тоеты как будто 5 сек... но никакой альтернативы
1
 
Ответить
12063922
Ивановка
У меня на шкоде 1.8 ст2 с пробегом более 200к. Атмо у меня n53 на некробмв и ер6 на лягушатнике. На бмв пробег точный не известен. Но если судить по моточасам и сменам масла то за 400к. На Пежо ер6 с...
Ивановка вы как Ветер, (фанат Тойоты , катает Сузуки) любите допотопных Амеров , пользуете турбовый Ваг.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
У меня ауди а6, пусть и бу, но машина в прекрасном состоянии и не доставляет никаких проблем, жалею только что не взял 3л на 300 сил. Тойота лк200 у отца, и для его потребностей от авто (большое, надежное,...
Так что когда памятник поставишь ?
И да в прошлом Сообщении «нИ в одной» , сегодня заметил.
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
Да и почему на Камри старый дрыгатель 2,5 и коробка? Где новый РАВ4...да ещё с новым 2,5..где "знаменитые гибридные технологии" на них же за цену немецких дизелей, чтобы с ними конкурировать?
2
1
Ответить
12063922
14613701
Мечтай . Рав4 локализован , и что? Он стоит дешевле спортижа ?
Локализованная Королла будет стоить дороже сида , элантры и Октавии
Киа тоже в России выпускают , просто Тойота выше стоит и стоит дороже.
 
 
Ответить
12063922
Француз Де-Бъюи
Ну так Тавота и в Формула-1 "не смогла" при самом большом бюджете. Чего уж про доступные тачки говорить тогда. Рисовозки...
Заминусили тебя брат, правду не любят на дроме.
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Адаптивная подвеска и рулевое есть на новый Королле.
Кстати, адаптивная подвеска на новый тройке не понравилась Владимиру из АР, по сравнению с пружинной. А ему я верю больше, чем тебе, так как он профессионал, а ты светофорный гонщик.
Тойота такая тойота . Позвонил дилеру, с которым договаривался о просмотре Супры а она у них ещё не пришла. Придёт во вторник или среду . Все как обычно. Никакой презентации, так рядовое событие. Сегодня улетаю на недельку а как вернусь съезжу в тойоту и расскажу ))
2
3
Ответить
12063922
10490616
Только не в России, Япы делают хорошие машины только для внутреннего рынка,!
У вас с головой что то, на дворе капитализм , всем деньги нужны , а Тойота тарит хорошие машины для япов.
 
3
Ответить
5-9
Я даже боюсь спросить на какой одновременно модели это все стоит :)
Я так понимаю на нашем рынке рекорд по разнообразие аж 3 дрвгателя, да?
Один) так считать проще показал средний палец и даже говорить не нужно)
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Конферансье
Валерка, головой в уазике стукнулся)))
Походу очень сильно..))))
3
 
Ответить
12063922
Узник БАМа
Так оно и будет
Узник, во сне каждый день На пруле Ваг обгоняешь .
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Да ты хоть бомжу с помойки верь. Реальные владельцы новых троек БМВ, с адаптивной подвеской , в восторге от неё. Мы на профильном форуме объединились в группу и постоянно поддерживаем общение. Машина новая,...
Владимир Мельников авторитетный автожурналист, который имеет за спиной реальный опыт автогонок. Один из немногих, кто понимает, как должна ехать машина. А ты для меня, как тот бомж с помойки - диванный писака, не имеющий ни опыта, ни знаний. Вот вы там и объединились в группу и пишите друг другу ерунду.
Я тебе уже писал, что ты не туда пришёл со своей БМВ, она для меня не интересна. Это тебе к малолеткам, они на неё теребонькают. Ну да, у меня нет возможности купить кредитную БМВ )) только тебе дали такую возможность. Я все машины за наличку беру, а потом продаю прошлую. Ты опять не туда пришёл олигарха изображать.
Тойота, тяфффф
2
5
Ответить
Антон5051
Новосибирск
вес 85 кг
действительно, купить аналог японской машины и наивно полагать, что он лучше японского оригинала
с каких пор аналоги лучше оригинала стали?
Он просто об этом не знает.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Ты забыл упомянуть ,что это есть в супре)) и насколько ты помнишь аналогичное в БМВ. И на супру пока ещё не жаловались.
Сегодня , если успею то поеду на тест супры)
Кстати , ты уже посмотрел видео где в абсолютном зачёте супра слила Z4?
В Супре подвеску японцы настраивали, как и мотор. Если вспомнить, что мотор в З4 перегревается и не стабильный, то и от подвески можно ожидать нечто подобное.
Тест не смотрел, но уверен, что диванным экспертам не понравились кнопочки. Супра бустере с места, супра быстрее ходом, супра бустере на треке. И это ещё она с мотором от БМВ. Представляешь, какая она будет с мотором Тойота?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6598
5-9
180 с 2,0...такое было у позапрошлых ситроенов-пежо и форда... Те 15 лет назад. И с Евро4. Про Хонду и 200, 240 говорить не буду. Всё остальные просто перестали лохматить атмодвушки, а Таета все откапывать и закапывать не может остановитьсч
Пусть они такое сделают с евро6+. Раньше тойота 100 коней снимала с 1.0 литра.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
А до 200 км медленнее .
Быстрее с места. Быстрее ходом. Уходит в точку.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
У БМВ толще ЛКП чем у Лексус и подавно Тойоты. Плюс керамический лак. Все что ты говоришь о бмв враньё. У тебя не было БМВ.
Лексус свои флагманы красит в 7 слоёв с полировкой между сушками. Да и краска с эффектом восстановления. Краска на БМВ царапается и скалывается без плёнки. Чтобы знать эти вещи не обязательно владеть машинами.
ПС. У тебя не было Лексуса
3
2
Ответить
Eleanor
zeleke
Даже на такое слово ( которого не существует ), айфон подставляет «вообщем».
Твой вопрос более чем некорректен, тем более о папе. Имею два направления деятельности которые дают мне возможность обеспечить себе жизнь. И официально я занимаю должность руководителя.
"Вообще" - слово существует, "вообщем" - нет. Не строй из себя дурака.
Так какой вид деятельности? Насколько я понимаю, это именно твой бизнес, в противном случае, не образованного человека врядли без связей посадят на должность руководителя
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6598
5-9
Тоета во всей своей сути. Спорт у неё это обвес на неедущих ведрах. В принципе и немцы со своими Эс лайнами или шильдиками АМГ зашкварились и даже Тигуан и Кодиак в Спортлайне есть со 150 сильными дизеля...
Ты бы прочитал для начала статью, иксперд. У тойота 3 уровня спорта. В Россию везут начальный - обвесы. Для трудных в статье специально упомянули ярис 1.8 с компрессором. Это третий уровень. Там и подвеска доработана.
1
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Лексус свои флагманы красит в 7 слоёв с полировкой между сушками. Да и краска с эффектом восстановления. Краска на БМВ царапается и скалывается без плёнки. Чтобы знать эти вещи не обязательно владеть машинами.
ПС. У тебя не было Лексуса
Хде те флагманы? Зайди к дилеру и посмотри что там стоит. А что у тойоты , признаёшь ,что краска *****?
3
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Быстрее с места. Быстрее ходом. Уходит в точку.
Когда БМВ Z4 едет 200/ км/ч скучная супра ещё и 190 не набрала.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
12063922
Ивановка вы как Ветер, (фанат Тойоты , катает Сузуки) любите допотопных Амеров , пользуете турбовый Ваг.
Я не фанат чего либо. Машина для меня средство, а не понты. И у меня было 5 тойот, кстати.
2
2
Ответить
12063922
Eleanor
Да сдалась мне эта тойота, дело ведь не в марке, а в том, что ты своими необдуманными словами оскорбляешь людей которые её купили. И одно дело когда речь о каком-нибудь китайце с продажами кот наплакал; а тут речь о марке, у которой одна королла продаётся лучше, чем все модели бмв вместе взятые.
Видишь земляк , БМВ надо сравнивать с Лексус (авто классом выше ) по продажам Беха больше продаёт.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
5-9
Да и почему на Камри старый дрыгатель 2,5 и коробка? Где новый РАВ4...да ещё с новым 2,5..где "знаменитые гибридные технологии" на них же за цену немецких дизелей, чтобы с ними конкурировать?
там же, где и весь твой любимый кадисрак - продают тем, кто способен купить. Кстати, в Европе спрос на гибридные Рав4 превысил ожидание. И там же 500 тысяч гибридных тойот в год покупают.
2
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
В Супре подвеску японцы настраивали, как и мотор. Если вспомнить, что мотор в З4 перегревается и не стабильный, то и от подвески можно ожидать нечто подобное. Тест не смотрел, но уверен, что диванным...
На видео сухие цифры... тойота слила в разгоне до 200 км/ч. Японцы не умеют настаивать машины , только так для маркетинга до 100 км.
Ещё раз напомню , что адаптивная подвесках супре это БМВ. А как выше ты написал ,что какому то там товар шоу из АР не понравилась подвеска БМВ))
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Тойота такая тойота . Позвонил дилеру, с которым договаривался о просмотре Супры а она у них ещё не пришла. Придёт во вторник или среду . Все как обычно. Никакой презентации, так рядовое событие. Сегодня улетаю на недельку а как вернусь съезжу в тойоту и расскажу ))
Мне не интересно, что ты расскажешь. Ты не разбираешься в этом. Катаешься на своей БМВ от светофора до светофора. Для этого подойдёт какой-нибудь смарт
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
На видео сухие цифры... тойота слила в разгоне до 200 км/ч. Японцы не умеют настаивать машины , только так для маркетинга до 100 км.
Ещё раз напомню , что адаптивная подвесках супре это БМВ. А как выше ты написал ,что какому то там товар шоу из АР не понравилась подвеска БМВ))
Я смотрел видео в соревновании на 402 метра. Супра уехала далеко вперёд. Там же стартовали ходом - результат одинаковый.
Ты забываешь, что любую адаптивную подвеску надо настраивать. Сама БМВ не выпускает подвеску, они берут у стороннего производителя.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Когда БМВ Z4 едет 200/ км/ч скучная супра ещё и 190 не набрала.
Я понял, что ты видео. Это фейковое соревнование на экране компа. А я смотрел настоящее - две машины на трассе. Так что мимо, твоё видео фигня
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Владимир Мельников авторитетный автожурналист, который имеет за спиной реальный опыт автогонок. Один из немногих, кто понимает, как должна ехать машина. А ты для меня, как тот бомж с помойки - диванный...
Товарищ Владимир эко вас цепануло то да в воскресенье. У меня машина выкуплена полностью во второй месяц после приобретения ) кредит был необходим для скидки))
Твои журналисты, зарабатывают на хлеб тем, что пишут статьи о автомобилях и верить им сродни веры политикам нашей страны. Ты приводишь его как авторитета , потому что у тебя нет возможности ( и речь не о финансовой возможности ), эксплуатировать и делать собственные вводы о машине. Поэтому ты сплетник.
В группе владельцев БМВ , довольно серьезные и успешные люди в зрелом возрасте поэтому не бросайся словами в отношении тех кого не знаешь.
Следи вообщем за речью .
4
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
12063922
Узник, во сне каждый день На пруле Ваг обгоняешь .
Нет, не во сне а на яву
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Хде те флагманы? Зайди к дилеру и посмотри что там стоит. А что у тойоты , признаёшь ,что краска *****?
LS и LC. Ты не их клиент, тебе зачем на это смотреть? У тойоты и у всех ее прямых конкурентов краска на водной основе. Разумеется, она гуано, тоже удивил.
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Eleanor
"Вообще" - слово существует, "вообщем" - нет. Не строй из себя дурака.
Так какой вид деятельности? Насколько я понимаю, это именно твой бизнес, в противном случае, не образованного человека врядли без связей посадят на должность руководителя
Если я тебя не послал в одно знакомое место сразу то не стоит выпрашивать этого . И следи за своим разговором , ты с самого первого своего поста на личности перешёл. А то смотрю нехватки мозгов быть тактичным.
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
314159
Пусть они такое сделают с евро6+. Раньше тойота 100 коней снимала с 1.0 литра.
Так такой изврат никому и не нужен уже... Мазда да Тоета 2,0 атмо только и домучивают, усложняя до неадекватности.
1
3
Ответить
Что? Зачем Тойоте везти к нам Ярис ГРМН и Короллу хэтчбек? Наверно Хайлакс привезут, на Камри шильдики повесят, а первые двое за свою цену в стране, где всё покупается по принципу "дораха-бахата" никому не нужны.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Я смотрел видео в соревновании на 402 метра. Супра уехала далеко вперёд. Там же стартовали ходом - результат одинаковый.
Ты забываешь, что любую адаптивную подвеску надо настраивать. Сама БМВ не выпускает подвеску, они берут у стороннего производителя.
Ага соревнований ))) чемпионат мира ... или что там олимпиада целая была . Два журналюги сели и проехали))
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Я понял, что ты видео. Это фейковое соревнование на экране компа. А я смотрел настоящее - две машины на трассе. Так что мимо, твоё видео фигня
Конечно мимо оно же не укладывается в твою парадигму )) но факт остаётся фактом
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
314159
Ты бы прочитал для начала статью, иксперд. У тойота 3 уровня спорта. В Россию везут начальный - обвесы. Для трудных в статье специально упомянули ярис 1.8 с компрессором. Это третий уровень. Там и подвеска доработана.
И обвесы пошлые и уровни спорта детские... Понимаешь, это как Шкода бы фанфаронила про чудоспортобвесы от ПышекБздышек МоторСпорт... И ставила бы их за 200 кусков на Кодиак 1,4...не везя Кодиак РС на 240 дизельных сил.
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Мне не интересно, что ты расскажешь. Ты не разбираешься в этом. Катаешься на своей БМВ от светофора до светофора. Для этого подойдёт какой-нибудь смарт
КонеШно ,КонеШно... ты зато разбираешься во всем а особенно в том что видишь в Интранете на картинках))
Я как раз пользователь автомобилей а не теоретик
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
314159
Я не фанат чего либо. Машина для меня средство, а не понты. И у меня было 5 тойот, кстати.
Вова. Да тебя в Парижскую палату мер и весов в качестве эталона можно ставить... Как еденицу меры утвердить
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
LS и LC. Ты не их клиент, тебе зачем на это смотреть? У тойоты и у всех ее прямых конкурентов краска на водной основе. Разумеется, она гуано, тоже удивил.
Так вот в том то и дело что краска у тойоты *****.
У БМВ 7 серии тоже есть на ноги качественней ЛКП, но даже та краска что не базовая, а заказная намного лучше краски NX.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
premio711
Да ну, посмотри кто на Октахах ездит, особенно новых. Просто Сан Санычу нах не надо переплачивать в 1,5 раза, чтобы сидеть повыше, у него на дачу хорошая гравийка 2 км, а Октавия у него в стоке, ему 180...
В том том то и дело, что смотрю. Большинство этих октах 1.6 атмо на мешалке в такси. Немножечко 1.4 на которых тошнят пенсионеры, а все 1.8 это недоделаные шумахеры от светофора до светофора)))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Товарищ Владимир эко вас цепануло то да в воскресенье. У меня машина выкуплена полностью во второй месяц после приобретения ) кредит был необходим для скидки)) Твои журналисты, зарабатывают на хлеб тем,...
Меня не может зацепить ни одно твоё сообщение. Все они на уровне подростка. Это тебя зацепило, что тут все слушают твои сказки не с раскрытым ртом, а имеют своё мнение. Журналисты есть разные. И, слава Богу, что среди них не все продажные ботаники, которые работают по прайсу. Конечно, Мельников для меня авторитет. Не тебя же мне слушать )
Какая разница, кто в твоей группе. Среди вас разве есть профессиональные гонщики? Думаю, 99% светофорных. А чем вы тогда можете поделиться? Ни чем
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
314159
там же, где и весь твой любимый кадисрак - продают тем, кто способен купить. Кстати, в Европе спрос на гибридные Рав4 превысил ожидание. И там же 500 тысяч гибридных тойот в год покупают.
Те на российском рынке продвинутые Тоеты неконкурентносособны? Потому что целевая аудитория жадные, не разбирающиеся в машинах и не любящие их колхозаны в душе, которым подешевле-понадежней-поликвилней (причём сегодня это все не особо и правда) убогие 2,0 плюс варик - вот он, залог успеха...а 2,5 на 208 сил да 8стАйсин не будут покупать.
Ты со мной согласен?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6598
5-9
Так такой изврат никому и не нужен уже... Мазда да Тоета 2,0 атмо только и домучивают, усложняя до неадекватности.
У Тойоты 2.0 атмо идёт, как отдельно, так и в составе гибрида. Видимо, в мире есть люди, которым это нужно. Не суди всех по себе, умнее будешь выглядеть. Не всем нужны пакеты сока под капотом.
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8909
314159
Мне не интересно, что ты расскажешь. Ты не разбираешься в этом. Катаешься на своей БМВ от светофора до светофора. Для этого подойдёт какой-нибудь смарт
Ух ты, водитель криворукого старого зусучьего грандведра и отчехвостил владельца новой бмв... Ух пристыдил...
4
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
zeleke
Когда БМВ Z4 едет 200/ км/ч скучная супра ещё и 190 не набрала.
Опять про то как бмв сосет у бмв?)) У тебя время тотостается на ней ездить, строяит тут день и ночь без выходных)) настолько убогая машина, что лучше в инетиках посидеть чем ездить?
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Меня не может зацепить ни одно твоё сообщение. Все они на уровне подростка. Это тебя зацепило, что тут все слушают твои сказки не с раскрытым ртом, а имеют своё мнение. Журналисты есть разные. И, слава...
Я всех и каждого не знаю лично из группы...Есть товарищи эксплуатирующие БМВ с 90х годов ... есть у которых это третья БМВ в семье.... разные люди и далеко не светофорные гонщики как ты думаешь .
Я ещё раз подчеркну что в твоём случае остаётся только от журналистов получать информацию в моем от личного использования и использования коллег.
И самое важное это автомобиль не для автогонок это обычный гражданский авто с элементами спорта , который на фоне скучных японских корыт дарит эмоции в дорожном потоке.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Конечно мимо оно же не укладывается в твою парадигму )) но факт остаётся фактом
Твоё видео смонтировано на компе. Это мультик. Но ты можешь его пересматривать 10 раз и всем рассказывать, как нарисованная БМВ обогнала Тойоту с мотором БМВ.
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
Конферансье
Опять про то как бмв сосет у бмв?)) У тебя время тотостается на ней ездить, строяит тут день и ночь без выходных)) настолько убогая машина, что лучше в инетиках посидеть чем ездить?
По моим наблюдениям ты здесь висишь с завидной регулярностью круглые сутки.
А я в спортзал приехал и между делом с вами общаюсь .
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6598
5-9
И обвесы пошлые и уровни спорта детские... Понимаешь, это как Шкода бы фанфаронила про чудоспортобвесы от ПышекБздышек МоторСпорт... И ставила бы их за 200 кусков на Кодиак 1,4...не везя Кодиак РС на 240 дизельных сил.
Например, многие считаю вид твоей машины - американской цыганщиной. Но ты же без ума от неё. Поглаживаешь шпон каждый раз, оборачиваешься, когда уходишь.
Ещё раз - не навязывай своё мнение, за умного сойдёшь.
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
314159
Твоё видео смонтировано на компе. Это мультик. Но ты можешь его пересматривать 10 раз и всем рассказывать, как нарисованная БМВ обогнала Тойоту с мотором БМВ.
Хахах, лол, нарисованые гонки уже обсуждаем))
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Твоё видео смонтировано на компе. Это мультик. Но ты можешь его пересматривать 10 раз и всем рассказывать, как нарисованная БМВ обогнала Тойоту с мотором БМВ.
Как бы там не было это видео не мной отснято. И я думаю что это далеко не последнее видео . Все только начинается ))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
КонеШно ,КонеШно... ты зато разбираешься во всем а особенно в том что видишь в Интранете на картинках))
Я как раз пользователь автомобилей а не теоретик
Ну да, ты на ней ездишь от светофора до светофора. Конечно, ты разбираешься лучше Мельникова, который занимался автоспортом и протестировал все подвески у БМВ.
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1700
zeleke
Я всех и каждого не знаю лично из группы...Есть товарищи эксплуатирующие БМВ с 90х годов ... есть у которых это третья БМВ в семье.... разные люди и далеко не светофорные гонщики как ты думаешь . Я ещё...
Эмоции по холу самые бобьшие, когда японские корыты типа древн х ьурик, весь этот автоспорт не дожимая гашетки рвет в тряпки, потом еще едет на настоящие спортивные соревнования по дрифту))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6598
zeleke
Так вот в том то и дело что краска у тойоты *****.
У БМВ 7 серии тоже есть на ноги качественней ЛКП, но даже та краска что не базовая, а заказная намного лучше краски NX.
Откуда тебе знать?
3
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 8081
314159
Меня не может зацепить ни одно твоё сообщение. Все они на уровне подростка. Это тебя зацепило, что тут все слушают твои сказки не с раскрытым ртом, а имеют своё мнение. Журналисты есть разные. И, слава...
Я вот кстати даже несмотрю всякие обзоры там , мнения. Я когда приехал на показ новой трешки , мне хватило простого тест драйва , по улицам Краснодара чтобы понять насколько классная это машина. Сразу и заключил договор. Это потом стали появляться какие то там обзоры , мнения )) пытался посмотреть насколько они объективные но большем на пару минут меня не хватало. То стингер лучшее ))) то у БМВ одна единственная подвеска)) сплошное враньё одними словом.
5
2
Ответить
12063922
allexxxus
да и на фоне стремных европеек япы смотрелись аки боги олимпа
Только вот Япы при бабках , Мерины покупают , а не Лексусы (проблемка)
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6598
5-9
Те на российском рынке продвинутые Тоеты неконкурентносособны? Потому что целевая аудитория жадные, не разбирающиеся в машинах и не любящие их колхозаны в душе, которым подешевле-понадежней-поликвилней...
На Камри стоят два современных мотора 2.0 и 3.5 (комбинированный впрыск на обоих). Стоит новая Акпп 8 с мотором 3.5. Рав4 будет с новым 2.5 и 8 Акпп. Этот мотор переночует в Камри. Гибриды на Лексусах.
«Колхозаны» ты опять перешёл на личности. Опять из тебя лезет комплекс неполноценности. Может ты не знаешь, основные продажи вага идут с моторами 1.6 атмо и Мкпп. Чуть больше 1,4Т. БМВ берут с 1.6-2.0 литра. Да и твой под***ник в основном малолитражный. Ты застрял в развитии.
2
4
Ответить
12063922
Антон_Чигур
Можно сколь угодно ржать над современными тойотами, но вот парни из воронежа на своем канале несколько раз на разных чайзерах заезжали и с х6, с октавиями заряженными, еще там с чем то... Все разы без вариантов, чайзер либо сразу уезжает, либо догоняет и уезжает... Машины конца 90х )))
Не надо выдумывать , формула 1 самые передовые технологии и самые большие бюджеты , а там Тойота слила .
5
1
Ответить