Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota планирует начать продажи Crown на еще одном крупном рынке за пределами Японии

Toyota планирует начать продажи Crown на еще одном крупном рынке за пределами Японии

24 Февраля 2022 | 19242 просмотра

Toyota Motor планирует расширить географию продаж своей знаменитой модели Crown — впервые она выйдет на рынок Северной Америки. В США продажи модели стартуют в октябре 2022 года, сообщает пользователь YouTube под ником Driven District со ссылкой на план продаж компании в штате Нью-Йорк. Доступ к его видеоролику ограничен.

В буклете указано помесячное расписание основных событий на весь 2022 год. Toyota Crown поступит в продажу в Штатах в октябре. Косвенным подтверждением выхода Крауна на рынок США является регистрация товарного знака Crown в этой стране весной 2021-го.

Никакой информации о самом автомобиле пока нет. Нынешний Crown S220 выпускается с 2018 года и по традиции является заднеприводным седаном. Он продается только в Японии, и вскоре его заменят новой моделью. Согласно последним сообщениям, это будет четырехдверное купе на переднеприводной платформе, также появится его кросс-версия.

Плюс к этому с 2021 года в Китае продается кроссовер Crown Kluger. Но поскольку он является полной копией Highlander XSE в спортобвесе для рынка США, то вряд ли Тойота решит дублировать один и тот же автомобиль под разными именами.

В КНР доступен еще и минивэн Crown Vellfire. Подходит ли формат бизнес-вэна под рынок Северной Америки — большой вопрос.

Таким образом, в истории с появлением Toyota Crown в США пока больше вопросов, чем ответов. Возможно, японская компания сама прояснит ситуацию в обозримом будущем.

Напомним, Crown S220 построен на заднеприводной версии модульной платформы TNGA. Седан доступен с 2,0-литровым турбомотором 8AR-FTS (245 л.с.), а также в двух гибридных модификациях: с установкой на базе 2,5-литрового «атмосферника» A25A-FXS (226 л.с. с учетом отдачи электромотора) и с 3,5-литровым V6 8GR-FXS (359 л.с. с учетом отдачи электромотора). Привод — задний или полный.

Буклет Toyota Motor
Актуальный Toyota Crown S220
 
Предполагаемый облик Toyota Crown следующего поколения. Иллюстрация BestCarWeb
Предполагаемый облик Toyota Crown Cross. Иллюстрация BestCarWeb
 
Toyota Crown Kluger для рынка КНР
Toyota Crown Vellfire для рынка КНР
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Не лучшее решение учитывая падение продаж в кузове седан.
31
37
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 36
А как же Toyota Avalon?
38
3
Ответить
онСамый
Красноярск
T110E5
А как же Toyota Avalon?
видимо будет авалон люкс)
13
 
Ответить
WEST COAST
T110E5
А как же Toyota Avalon?
Они хоть и находятся с ним в одном сегменте, но совершенно разные авто
Задний привод и продольное расположение двигателя и передний привод с обычным поперечным ( более длинная и дорога камри) да и его уберут с продажи после 22 модельного года
33
1
Ответить
Besyachka
Краун можно считать лухари?
7
35
Ответить
  
Сообщений: 13296
Что он сделал сегодня утром???
Продам уши от мертвого осла.
55
5
Ответить
  
Сообщений: 13296
Следующий Краун круче Лексуса будет!
Продам уши от мертвого осла.
10
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Что он сделал сегодня утром???
Ошибку за которую все мы будем расплачиваться долгие годы!
102
27
Ответить
  
Сообщений: 13296
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ошибку за которую все мы будем расплачиваться долгие годы!
икать будем долго...
Продам уши от мертвого осла.
47
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Что он сделал сегодня утром???
Лишь бы не было войны, говорили они...
Рукописи не горят(с)
57
4
Ответить
     
Сообщений: 3884
ПАЛАСИО
Что он сделал сегодня утром???
доллар по 89, а полезные санкции еще не ввели
61
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не лучшее решение учитывая падение продаж в кузове седан.
Почему? Рынок Штатов большой, как экзотика вполне себе будет пользоваться спросом. Словосочетание падение продаж не говорит ведь о том, что их нет
Рукописи не горят(с)
28
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
FRLS
доллар по 89, а полезные санкции еще не ввели
Сбер продает за 101 рубль.
45
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FRLS
доллар по 89, а полезные санкции еще не ввели
На мос бирже торгов нет. Пока стоит что через 25 часов биржа откроется. Это азиатская сессия. Скорее всего если откроют, то валютными интервенциями собьют
Рукописи не горят(с)
7
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
икать будем долго...
Технологически отбросит лет на 20, поскольку уже запретили поставки высокотехнологических комплектующих, но это прям самые цветочки. Впереди очень жирные ягодки. Даже трудно себе представить какие будут последствия
Рукописи не горят(с)
48
15
Ответить
Choiix
Минск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ошибку за которую все мы будем расплачиваться долгие годы!
Мою страну, Беларусь - тоже втянули в эту войну. Мы просто тут все в шоке(((
49
16
Ответить
  
Сообщений: 13296
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сбер продает за 101 рубль.
От Свифт могут отключить?
Продам уши от мертвого осла.
19
4
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
ой капец ... расхлёбывавть всем нам
39
8
Ответить
Plaam2
FRLS
доллар по 89, а полезные санкции еще не ввели
Юань по 15.5, я такого не ожидал даже в своих снах, за каких то пару-тройку дней мое парковочное, которое покупал в прошлом году по курсу 11.5 взлетело на 600 тыс руб, про квартиру и не говорю...

В общем о чем я и догадывался - ничего в рашинских рублях держать нельзя, а подорожание той же недвижки в рублях уже нивелируется поднятием курс валют... Проще было бы войти в валюту и ждать
27
12
Ответить
Plaam2
ПАЛАСИО
От Свифт могут отключить?
Сейчас да, легко, превращается в страну-изгоя
38
12
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
раскудахтались
34
47
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
От Свифт могут отключить?
Возможно. МИД Украины уже призывает к этому.
16
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
От Свифт могут отключить?
Скорее всего теперь
Рукописи не горят(с)
18
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
хорошо, можно будет нормальные фары поставить на праворучки. если, конечно, морда будет идентичная...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
6
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Вован-70
раскудахтались
Ага, и про Краун забыли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
30
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ДИВАНИО Диванный X Перд
Возможно. МИД Украины уже призывает к этому.
Можно подумать их кто то слушает. Если и принимаются какие то решения, то точно не по просьбам и в интересах Украины.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ПАЛАСИО
От Свифт могут отключить?
Надо было раньше заводить карту МИР, у кого она есть ни чего не изменится внутри страны, з.п. придет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
36
Ответить
     
Сообщений: 3884
Maxim200900
Технологически отбросит лет на 20, поскольку уже запретили поставки высокотехнологических комплектующих, но это прям самые цветочки. Впереди очень жирные ягодки. Даже трудно себе представить какие будут последствия
почему сложно?
сев корея наглядный пример
20
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
сухофрукт
Надо было раньше заводить карту МИР, у кого она есть ни чего не изменится внутри страны, з.п. придет.
Зарплату можно и налом в кассе получать. Для страны фундаментал что продажа нефти и газа через свифт идет.
Рукописи не горят(с)
17
4
Ответить
Plaam2
сухофрукт
Надо было раньше заводить карту МИР, у кого она есть ни чего не изменится внутри страны, з.п. придет.
Придет придет.... вместо условных 500 долларов придет 300. Но да, в Крыму сможешь потратить (ну если местные барыги не проиндексируют цены, оглядываясь на курс $), а вот на тайланды-вьетнамы уже придется дольше копить, но ведь ничего - с 2014 опыт есть и сейчас не пропадете, верно?
28
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Maxim200900
Зарплату можно и налом в кассе получать. Для страны фундаментал что продажа нефти и газа через свифт идет.
Кому нужно будет за что то рассчитаться, рассчитаются.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
20
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
сухофрукт
Кому нужно будет за что то рассчитаться, рассчитаются.
Каким образом получатель газа в Европе сможет оплатить это России без свифта? Ну разве что в криптовалюте, другого пока на ум не приходит. Да собственно говоря по той же нефти Россию могут вообще убрать из поставщиков наложив эмбарго на поставки. Останется Китаю продавать в 3 раза дешевле.
Рукописи не горят(с)
24
15
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
сухофрукт
Кому нужно будет за что то рассчитаться, рассчитаются.
ну да, "натуру" же не отменили ...
7
1
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
Maxim200900
Каким образом получатель газа в Европе сможет оплатить это России без свифта? Ну разве что в криптовалюте, другого пока на ум не приходит. Да собственно говоря по той же нефти Россию могут вообще убрать из поставщиков наложив эмбарго на поставки. Останется Китаю продавать в 3 раза дешевле.
газ уже в 10 раз дешевле продаём ... красота
11
9
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Plaam2
Придет придет.... вместо условных 500 долларов придет 300. Но да, в Крыму сможешь потратить (ну если местные барыги не проиндексируют цены, оглядываясь на курс $), а вот на тайланды-вьетнамы уже придется дольше копить, но ведь ничего - с 2014 опыт есть и сейчас не пропадете, верно?
зачем в Крыму
можно в Одессе теперь
18
20
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ЩЕГОЛ
газ уже в 10 раз дешевле продаём ... красота
Не знаю во сколько, по официальным контрактам по Китаю информация закрыта. Но намного дешевле, это да
Рукописи не горят(с)
18
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вован-70
зачем в Крыму
можно в Одессе теперь
Ааа, шутишь... ну шути, шути. Тебе, и в особенности твоим детям теперь намного легче жить станет, как и 140 млн твоих соотечественников. Потому что это еще не шутки, шутки будут позже (с)
Рукописи не горят(с)
24
18
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Maxim200900
Ааа, шутишь... ну шути, шути. Тебе, и в особенности твоим детям теперь намного легче жить станет, как и 140 млн твоих соотечественников. Потому что это еще не шутки, шутки будут позже (с)
почему 140 млн
160 где-то получается
14
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Эта новость скорее всего относится к крауну в следующем кузове, который будет на переднеприводной платформе и будет конкурировать с камри-авалон-ES250. Не ясно конечно для чего это надо.
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Maxim200900
На мос бирже торгов нет. Пока стоит что через 25 часов биржа откроется. Это азиатская сессия. Скорее всего если откроют, то валютными интервенциями собьют
Мос биржа возобновила работу*
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вован-70
почему 140 млн
160 где-то получается
На 1 января 2019 года численность населения в РФ равнялась 146 млн 780,7 тыс. человек, на 1 января 2018 года - 146 млн 880,4 тыс. человек, на 1 января 2017 года - 146 млн 804,4 тыс. человек.
Рукописи не горят(с)
6
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Maxim200900
На 1 января 2019 года численность населения в РФ равнялась 146 млн 780,7 тыс. человек, на 1 января 2018 года - 146 млн 880,4 тыс. человек, на 1 января 2017 года - 146 млн 804,4 тыс. человек.
с лугандой и причерноморьем надо считать теперь
"Одесса мой солнечный город" (с)
14
15
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО
Что он сделал сегодня утром???
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
Был у меня пару лет GS300. Ездил я на Nissan Tiida жены периодически. Сравнивая место внутри - в тииде на много больше места. Вот я думаю, а зачем такой огромный автомобиль как кроун, если места в нем совсем нет. Тот же авалон выигрывает по вместимости. В общем кроун так себе аппарат, кроме внешности плюсов у него нет.
6
16
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Краун конечно мечта каждого мальчишки в возрасте до 120 лет.
15
2
Ответить
Тойота попробовала показать американцам Харька и им понравилось. Смотрел отзывы. Возможно, хотят проделать то же самое с Крауном, так как освобождается место, (Авалон снимают с производства).
17
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Тойота попробовала показать американцам Харька и им понравилось. Смотрел отзывы. Возможно, хотят проделать то же самое с Крауном, так как освобождается место, (Авалон снимают с производства).
Пока на аукционах мало новых Венз. Хотя после сегодняшних событий о покупке авто из-за рубежа можно забыть.
5
1
Ответить
Plaam2
Вован-70
с лугандой и причерноморьем надо считать теперь
"Одесса мой солнечный город" (с)
С отключенным интернетом (такой вариант санкций рассматривается), ты уже ничего посчитать не сможешь
9
8
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Plaam2
С отключенным интернетом (такой вариант санкций рассматривается), ты уже ничего посчитать не сможешь
тебя тоже здесь не будет
14
6
Ответить
Plaam2
Вован-70
тебя тоже здесь не будет
Где это здесь? В Китае? Да нет, дружок, здесь никто таких санкций применять не будет, а вот вас - отключить могут легко, потом будешь сильно плакать
6
18
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Plaam2
Где это здесь? В Китае? Да нет, дружок, здесь никто таких санкций применять не будет, а вот вас - отключить могут легко, потом будешь сильно плакать
пфф
30 лет как-то жил без интернета
я даже мобильный банк отключил, так как однажды через него дёрнули мои бабки на остров Мэн
ну, Греф потом всё вернул до копейки, но осадочек остался
8
12
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вован-70
пфф
30 лет как-то жил без интернета
я даже мобильный банк отключил, так как однажды через него дёрнули мои бабки на остров Мэн
ну, Греф потом всё вернул до копейки, но осадочек остался
Настало время удивительных историй.
P.s. Греф даже наверное лично прилетал на голубом вертолете и бесплатно киношку показал:))))
Рукописи не горят(с)
16
9
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вован-70
пфф
30 лет как-то жил без интернета
я даже мобильный банк отключил, так как однажды через него дёрнули мои бабки на остров Мэн
ну, Греф потом всё вернул до копейки, но осадочек остался
Ну а вообще да, вон в Северной Корее живут же как то без интернета и ничего:)))
Рукописи не горят(с)
16
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Maxim200900
Настало время удивительных историй.
P.s. Греф даже наверное лично прилетал на голубом вертолете и бесплатно киношку показал:))))
нет, через службу омбудсменов (с-ка, слово-то какое, с морозу и не выговоришь) сбера вернули всё до копейки
4
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Maxim200900
Ну а вообще да, вон в Северной Корее живут же как то без интернета и ничего:)))
но
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12863
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не лучшее решение учитывая падение продаж в кузове седан.
Это жеж Тойота. Ей эти падения поуху.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3884
😜
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3884
FRLS
😜
скрин со вяличием не загрузился
10
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FRLS
скрин со вяличием не загрузился
Хотел сбер купить когда 200 за бумагу было, потом подумал ну мало ли что, может еще подупадет, как разрядка наступит куплю. А тут вон как вышло. Люди инвестировавшие деньги в экономику России сейчас на одном месте волосы рвут. А уж те которые с кредитным плечом заходили пошли веревки мылить...
Рукописи не горят(с)
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3884
Maxim200900
Хотел сбер купить когда 200 за бумагу было, потом подумал ну мало ли что, может еще подупадет, как разрядка наступит куплю. А тут вон как вышло. Люди инвестировавшие деньги в экономику России сейчас на одном месте волосы рвут. А уж те которые с кредитным плечом заходили пошли веревки мылить...
их предупреждали
это не вчера началось а десятки лет назад так сказать
5
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Maxim200900
Хотел сбер купить когда 200 за бумагу было, потом подумал ну мало ли что, может еще подупадет, как разрядка наступит куплю. А тут вон как вышло. Люди инвестировавшие деньги в экономику России сейчас на одном месте волосы рвут. А уж те которые с кредитным плечом заходили пошли веревки мылить...
сейчас расплачусь
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FRLS
их предупреждали
это не вчера началось а десятки лет назад так сказать
Блин ну с одной стороны согласен, с другой все инвесторы как один высказывали предположения что Путин не настолько глуп чтобы это сделать. Даже те же Потапенко и Ян Арт в это не верили, а у последнего маржа по портфелям за 30% переваливала. Но к слову сказать да, у них в основном портфели с иностранными компаниями, рос. Акций там не много
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вован-70
сейчас расплачусь
Так тут радоваться надо:)
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
Plaam2
FRLS
скрин со вяличием не загрузился
Отлично
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
FRLS
скрин со вяличием не загрузился
Отличная возможность прикупить золотые фишки не дорого 👍
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Какие прогнозы? Акт о капитуляции через неделю… свободные выборы на Украине уже на Майские праздники…
6
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ShowMustGoOn
Отличная возможность прикупить золотые фишки не дорого 👍
Ага, зеленые шишки:))))
Не золотые, а голубые, если Вы про газ. Ток не понятно че с ними делать. Это отличная идея если завтра все сделают вид что ниче не было, но ты ж понимаешь что так не будет. Конечно, возможно это когда то закончится и все восстановится, но вот когда и как, тут большой вопрос
Рукописи не горят(с)
5
4
Ответить
7423707
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сбер продает за 101 рубль.
Благо долги в рублях 😹😹😹
4
1
Ответить
7423707
Екатеринбург
Choiix
Мою страну, Беларусь - тоже втянули в эту войну. Мы просто тут все в шоке(((
У вас там император появился а вы не заметили 🤣🤣🤣
6
2
Ответить
7423707
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Возможно. МИД Украины уже призывает к этому.
Какой мид 😹😹😹 там безвластие как и везде
5
4
Ответить
Владимир
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не лучшее решение учитывая падение продаж в кузове седан.
В США седаны берут - Камри, Аккорд и тд. А какое ещё они могут принять решение, если на внутреннем рынке нет продаж, а вложения в производство модели надо отбивать? В Китай что ли везти? Там заградительные пошлины на импорт. А больше то и нет жирных рынков на седаны
5
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
дром все перепутал в америке будет кроун кроссовер а не седан, а вот взамен хайландера или нет вопрос
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
Кирюха33
Ковров
Дмитрий
Краун конечно мечта каждого мальчишки в возрасте до 120 лет.
как и марк 2
4
 
Ответить
Choiix
Минск
7423707
У вас там император появился а вы не заметили 🤣🤣🤣
Да заметили мы. Но не верили до конца, чем все это обернётся. Как и вы впрочем. Все смеялись с разведки США.
2
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
Так по "ушам" режет когда люди пишут КрОун, особенно у кого еще и отзыв про Краун висит в подписи )))
8
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 195
LEA
дром все перепутал в америке будет кроун кроссовер а не седан, а вот взамен хайландера или нет вопрос
..КрОун..)))...
https://youtu.be/N-8jkDqR58U

А еще у вас есть, видимо, Ренаулт и Пеугеот, Ленд Краузер и т.п..
2
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Ничоси! Леворульный кроун будет!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
в Штатах Краун наверное "зайдёт". в европе его даже и не надо думать продавать, не любят люксовые тайоты там.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Choiix
Да заметили мы. Но не верили до конца, чем все это обернётся. Как и вы впрочем. Все смеялись с разведки США.
Я то давно в теме 😇
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
Besyachka
Краун можно считать лухари?
Модно, но надо быть го овым страдать, если на него пересаживаться с Мерседес S Класс
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
Choiix
Мою страну, Беларусь - тоже втянули в эту войну. Мы просто тут все в шоке(((
А вы- то че воюете?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
ПАЛАСИО
От Свифт могут отключить?
Нет. Уже обьявлено официально
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
MontyForester
Ничоси! Леворульный кроун будет!
С рулем в бардачке получается
1
 
Ответить
Vitaly Tsilin
T110E5
А как же Toyota Avalon?
Кроун-ярис
1
1
Ответить
Vitaly Tsilin
Vitaly Tsilin
Кроун-ярис
Хрень я написал не читайте
1
1
Ответить
Cygnus RUS
T110E5
А как же Toyota Avalon?
Toyota вроде анонсировала прекращение производства Avalon ещё летом 21-го. Вот Краун и станет его приемником.
А Vellfire с левым рулём ОЧЕНЬ интересно! Не знал, не знал... 🤔
1
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Maxim200900
Технологически отбросит лет на 20, поскольку уже запретили поставки высокотехнологических комплектующих, но это прям самые цветочки. Впереди очень жирные ягодки. Даже трудно себе представить какие будут последствия
****** прорвемся...
2
1
Ответить
Choiix
Минск
Александр
****** прорвемся...
куда прорветесь? на Киев?
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Dmitry36
хорошо, можно будет нормальные фары поставить на праворучки. если, конечно, морда будет идентичная...
Чтот ни одни еще не поставил на 210го
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
Artur.vl
..КрОун..)))...
https://youtu.be/N-8jkDqR58U

А еще у вас есть, видимо, Ренаулт и Пеугеот, Ленд Краузер и т.п..
еще бывают томасасик и литасик стыдно приморцу не знать
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Choiix
куда прорветесь? на Киев?
Вам что все мерещится этот Киев? Из него все вырваться никак не могут судя по новостям https://news.drom.ru/87240.html что туда прорываться? Выберемся из сложной ситуации имел ввиду, из кризиса в кризис нам не привыкать.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Не будет большого спроса. Из седанов там и так не протолкнуться, выбор огромный, от Малибу и Бьюиков и заканчивая всякими Альтимами и Авалонами.
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
 
 
Ответить
007
Хабаровск
T110E5
А как же Toyota Avalon?
авалон сняли с производства если вдруг не читали новости
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Александр
Вам что все мерещится этот Киев? Из него все вырваться никак не могут судя по новостям https://news.drom.ru/87240.html что туда прорываться? Выберемся из сложной ситуации имел ввиду, из кризиса в кризис нам не привыкать.
Танковые войска уже под Киевом. Из этого кризиса ни вы, ни мы уже не выберемся, не при этой власти точно. Опозорились на весь Мир.
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Choiix
Танковые войска уже под Киевом. Из этого кризиса ни вы, ни мы уже не выберемся, не при этой власти точно. Опозорились на весь Мир.
Да уж нет, хватит это было терпеть. Правда за нами.
 
1
Ответить
Yaroslav Bakutin
Plaam2
Юань по 15.5, я такого не ожидал даже в своих снах, за каких то пару-тройку дней мое парковочное, которое покупал в прошлом году по курсу 11.5 взлетело на 600 тыс руб, про квартиру и не говорю... ...
А толку что в этот раз они выйти из валюты не дают - см споеды. Они поимели всех.
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
vovslev3
Чтот ни одни еще не поставил на 210го
да у вас там чуть менее чем все с кривым светом, традиция.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить