Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На новую Toyota Crown уже можно заказать фирменный тюнинговый обвес

На новую Toyota Crown уже можно заказать фирменный тюнинговый обвес

27 Июня 2018 | 15021 просмотр
Вам нравится этот тюнинговый обвес?
1171 (89%)
147 (11%)

26 июня дилеры Toyota в Японии начали принимать заказы на седан Crown 15-го поколения. Одновременно фирма Modellista объявила старт приема заказов на тюнинговый обвес для нового Crown. Напомним, что Modellista — дочернее ателье Toyota Motor.

Впервые Crown в обвесе Modellista представили в январе на выставке тюнинга в Токио. Полный комплект включает развитые аэродинамические накладки в нижних частях бамперов, накладки на пороги, лип-спойлер на крышке багажника и имитацию отдушины на передних крыльях. Кроме того, доработки от Modellista предполагают низкопрофильные колеса увеличенного диаметра на дисках оригинального дизайна, наклейки на корпуса зеркал и насадки на выхлопные трубы прямоугольного сечения. Стоимость аэродинамического обвеса в окрашенном виде составляет 357 480 иен (по нынешнему курсу это 205 000 рублей), за 19-дюймовые колеса нужно доплачивать отдельно — 399 600 иен (229 000 рублей).

Напомним, новая Toyota Crown построена на платформе TNGA в заднеприводной ипостаси (ее обозначение — TNGA FR). Длина, ширина, высота автомобиля составляют 4910, 1800 и 1455 мм соответственно, колесная база — 2920 мм.

Доступны следующие модификации: 1) 2,0-литровый бензиновый турбо 8AR-FTS (245 л.с. и 350 Нм). Сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом; 2) гибрид с 2,5-литровым бензиновым «атмосферником» и электромотором, суммарная мощность — 226 л.с. В этом случае Crown оснащен 6-ступенчатым «автоматом» и никель-металл-гидридным аккумулятором. Выбирать можно между задним и полным приводом; 3) гибрид с 3,5-литровым бензиновым «атмосферником» 8GR-FXS и электромотором, суммарная мощность — 359 л.с. Здесь привод только задний.

Toyota Crown в обвесе Modellista
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Владимир
Хабаровск
Ну, понеслась
57
3
Ответить
Евгений
Волгоград
а бампер так и не завезли
16
4
Ответить
Александр
Владивосток
тазоводы, налетай - вам пища для упражнений в словоблуде))
97
17
Ответить
 
Сообщений: 5090
норм
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
7
Ответить
   
Сообщений: 753
обвес конечно ни о чем...В цвет то попадает интересно?
19
71
Ответить
  
Сообщений: 13302
Надо еще по 20 фото дисков и глушителя. Маловато
Продам уши от мертвого осла.
103
13
Ответить
   
Сообщений: 675
Цена обвеса, образца малолитражки Б/У трех, пяти лет отроду, 10 лет назад, едущий на чужбину(морем), для обретения новой(лучшей) жизни....)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
15
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
И как ездить
4
20
Ответить
онСамый
Красноярск
Норм в начале 2000-ых такие обвесы, но сейчас как то не серьёзно смотрится.. колхозно чтоли..
34
55
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
диски-цирк
обвес бы не взял
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
21
31
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Машина длинная а всего 1800 в ширину. Ну и колёса с обвесом колхозные, для первых парней на деревне. Вот на БМВ - что ни М обвес - то произведение искусства.
26
77
Ответить
Саня
Владивосток
Поедем к бабушке в деревню?-тюнинг только сними!
13
6
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
33
100
Ответить
Эксперт
Тюмень
Красавчик, но без обвеса нравиться больше
21
4
Ответить
агонь
14
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Русские как бы не пыхтели , все ровно алкаши , желчью только по пьяне, в коментариях, цивилизованный мир, поливают))
70
29
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Да, так быстро гнить и ломаться япошки не смогут. Вкладывайтесь в экономику германии, покупайте запчасти к одноразовым авто !
72
11
Ответить
Александр
Владивосток
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
особенно до древних-проперженых, 2-й десяток разменявших))
22
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
делайте за колхоз, все равно это не спорт, не М, не AMG, хоть че вешай.
закос под спорт - вообщем ширпотреб
17
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
JDMspb
Да, так быстро гнить и ломаться япошки не смогут. Вкладывайтесь в экономику германии, покупайте запчасти к одноразовым авто !
могут еще как могут, вы вкладывайтесь в экономику азиатов, им правда на вас наср ть, им главное чтоб они богатели
10
45
Ответить
11642867
Как будто её что-то спасёт) Ох уж эти японцы) Лучше бы придумали опцию: добавляешь бабла и получаешь породистого немца, вместо этого "непоймичо" xD
10
61
Ответить
11642867
Вот именно, что "понеслась" тут применимо только к спором на дроме, уж точно не к этому авто..))
4
12
Ответить
    
Сообщений: 36465
Евгений
а бампер так и не завезли
с бамперами напряжёнка.
5
7
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
HIMDEN
могут еще как могут, вы вкладывайтесь в экономику азиатов, им правда на вас наср ть, им главное чтоб они богатели
Немцы зато о вас как радеют ! Уже спонтанно в сервис масло поменять не заехать, все в немчуре ...
22
4
Ответить
11642867
boshow
обвес конечно ни о чем...В цвет то попадает интересно?
я думаю, там даже зазоры не попадают, какой уж цвет)
9
26
Ответить
11642867
JDMspb
Немцы зато о вас как радеют ! Уже спонтанно в сервис масло поменять не заехать, все в немчуре ...
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
7
24
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
11642867
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
Друг мой, я живу в СПб всю жизнь и наверное знаком с немецким автопромом. Мне не надо гадить в уши про эмоции, качество и прочую ерунду. Хорошие машины, спору нет. Но если ты только первый владелец и не ездишь более 150 т.км. Вторые и прочие владельцы - это уже бедолаги.
48
9
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Кому майка полосатая ,кому пи.... волосатая
18
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
Я проголосовал не за того...
34
9
Ответить
11642867
JDMspb
Друг мой, я живу в СПб всю жизнь и наверное знаком с немецким автопромом. Мне не надо гадить в уши про эмоции, качество и прочую ерунду. Хорошие машины, спору нет. Но если ты только первый владелец и не ездишь более 150 т.км. Вторые и прочие владельцы - это уже бедолаги.
А при чем тут то, что живешь в СПБ и немцы?) Не в Баварии же)
Естественно, эти машины не созданы для того, чтобы из них выжимали все соки. У них другая философия. Это в первую очередь эмоции. Во вторую статус. Но кстати я на прошлой цешке откатал до 156т.км и продавать было жалко. Мозг не делал, кайф получал и через 4 года эксплуатации.
10
32
Ответить
Владимир
Хабаровск
11642867
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
В 300 км от цивилизации встать из-за поломки нежной электроники или ещё какой-нибудь болячки. Вот тут точно эмоции будут бесценны )) Шутник
25
10
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Автомобилю представительного класса обвес? Вот так кроун - жертва маркетологов.
9
15
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
GLK - очень удачная машинка, один из лучших Мерсов, вышедших в 2000-х годах
14
27
Ответить
11642867
Владимир
В 300 км от цивилизации встать из-за поломки нежной электроники или ещё какой-нибудь болячки. Вот тут точно эмоции будут бесценны )) Шутник
Бред какой-то. Катай тогда ВАЗ 2109 и радуйся, что сам и в лесу починишь.
20
12
Ответить
11642867
X111
Автомобилю представительного класса обвес? Вот так кроун - жертва маркетологов.
Да их маркетологи знают свою аудиторию. Всё схавают. Им тут недавно представительский авто выкатили с ковролином из леруа-мерлен на дверях за 11 лямов, так они в один голос начали кричать, что вот она роскошь, а не ваши кожи - замши, вы ничего не понимаете там роллс-ройсе и бентли...
12
17
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
СПб при том, что немцами тут не удивишь. Ты свои сказки праворульным регионам втирай. И крохотный ресурс прикрывай словами типа философия эмоции. Машина - в первую очередь машина. Не чтоб стояла и мало ездить. Статус крепится за человеком. Брал ешку у кореша на месяц, вроде 10-го года была, норм тачка, но восхищения особого после ГС300 не вызвало. Особенно, когда он рассказал о расходах )) Даже цепь как оказалось на них еще и меняют ! И менее чем через 100 т.км.
21
10
Ответить
premio711
Красноярск
В Россию ввезут 5 таких Краунов, 2 из них в этом колхозном обвесе, а новость опять на первой полосе. Плохи дела видимо у Дрома, раз на трафике за счет перепалок хотят заработать.
9
20
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
GLK у соседа 9-го года был, менее 100 т.км. Кожа порвалась в нескольких местах, ходовка на половину отмерла, что-то он там с форсунками мудрил, воскрешал, ручки дверей скрипят и т.д. Внешне прикольный кроссовер. И цвет вишня был. Экранчик еще был со спичечный коробок, даже видео не показывал. Тут этих сказочников послушаешь про немецкое качество ...
31
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 69
JDMspb
Да, так быстро гнить и ломаться япошки не смогут. Вкладывайтесь в экономику германии, покупайте запчасти к одноразовым авто !
Кто про что, а лысый про расческу.
Тема то про возможность заказам япам обвес, он то и правда ни о чем!
3
12
Ответить
Serg12345
Владивосток
HIMDEN
делайте за колхоз, все равно это не спорт, не М, не AMG, хоть че вешай.
закос под спорт - вообщем ширпотреб
Согласен полностью. Чистый колхоз
4
12
Ответить
Fender
Александр
тазоводы, налетай - вам пища для упражнений в словоблуде))
...а японофилам для упражнений в рукоблуде
4
19
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
murazorr[OLENI]
Кто про что, а лысый про расческу.
Тема то про возможность заказам япам обвес, он то и правда ни о чем!
Так не заказывай. Обвес изначально их тема. Немцы тогда еще учились электро стеклоподъемники делать, чтоб на всех авто, кондей постигали и т.д.
28
5
Ответить
12117716
Москва
JDMspb
СПб при том, что немцами тут не удивишь. Ты свои сказки праворульным регионам втирай. И крохотный ресурс прикрывай словами типа философия эмоции. Машина - в первую очередь машина. Не чтоб стояла и мало...
Да это тут шнягу втираешь какую-то, не можешь купить - сопи в тряпочку, а не мажся фразами: ресурс маленький, должна ездить, статус это человек и бла бла бла, Ага, васьками своим с ДВ задвигай свои "правильные мысли" Купи газель и езди до пенсии на нём, статус кто надо твой и в ней рассмотрят
10
22
Ответить
12117716
Москва
JDMspb
GLK у соседа 9-го года был, менее 100 т.км. Кожа порвалась в нескольких местах, ходовка на половину отмерла, что-то он там с форсунками мудрил, воскрешал, ручки дверей скрипят и т.д. Внешне прикольный...
да тебе только слушать и остается. Как дети, рассказывать что не можете купить более дорогую машину, потому что нафиг не надо... Ага, в вашем кружке прокатит)
7
20
Ответить
Николай
Благовещенск
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Немцы рядом не стояли с КОРОЛЕМ ДОРОГ
14
10
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
12117716
Да это тут шнягу втираешь какую-то, не можешь купить - сопи в тряпочку, а не мажся фразами: ресурс маленький, должна ездить, статус это человек и бла бла бла, Ага, васьками своим с ДВ задвигай свои "правильные...
Когда человек обделен красноречием, начинается словоблудие, понимаю. Васьки с ДВ почему то мои вдруг стали. Газель причем тут приплел, не понятно. Видимо в мск люди нервные совсем стали ...
30
8
Ответить
Николай
Благовещенск
ШИКАРНЫЙ КОРОЛЬ ДОРОГ
12
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Пожалуй, закажу фары поуже и китовую пасть во всю морду. Ах да, хрома побольше ещё.
12
12
Ответить
12117716
Москва
JDMspb
Когда человек обделен красноречием, начинается словоблудие, понимаю. Васьки с ДВ почему то мои вдруг стали. Газель причем тут приплел, не понятно. Видимо в мск люди нервные совсем стали ...
Да надоело просто ересь слушать, о причинах почему ты не на дорогой машине. Прям сыпятся мерсы. Чтоб ты знал, Уася, мерс даёт на свои авто гарантию на 2 года, но без ограничения по пробегу. Такие вот ломучии. Но ты и дальше может тешить себя своими байками почему у тебя не дорогой авто, а замечательный надежный хоть дешевый япошка.
10
21
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Немцы, японцы, понеслась))) одно и то же каждый день) а где китайцы?)))))
15
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
JDMspb
СПб при том, что немцами тут не удивишь. Ты свои сказки праворульным регионам втирай. И крохотный ресурс прикрывай словами типа философия эмоции. Машина - в первую очередь машина. Не чтоб стояла и мало...
не, ну на япошках цепи не меняют, они там вечные.
вместе с движком меняют ...или движок вместе с цепью .. забыл уже..
13
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
Глк норм аппарат, отсебятину глупую пишешь про какие то признания. Ему до сих пор азиаты не могут ничего противопоставить - с нормальной компоновкой и полным приводом, одно уг поперечное с ссаными муфтами
14
11
Ответить
    
Сообщений: 36465
Николай
Немцы рядом не стояли с КОРОЛЕМ ДОРОГ
а немцы не стоят, они ездИют.
9
9
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Двухсотка вдруг стала не дорогой ?! Твоя фамилия наверное Роттенберг. И при чем здесь цена авто ?! Речь не об этом. У немцев полно бюджетных авто. И все ломучие. Ты скажешь - как в лужу пукнешь. И брось ты своего васю, если вас в мск гоняют как лохов обезьянки, не надо это афишировать.
18
9
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
fareast
не, ну на япошках цепи не меняют, они там вечные.
вместе с движком меняют ...или движок вместе с цепью .. забыл уже..
Вспомни, я не в курсе. Я брал с аукционов с пробегом до 30 т.км. и более 350 т.км. не наматывал.
15
5
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
fareast
а немцы не стоят, они ездИют.
в сервис, в основном. А когда не могут, в них пиво пьют
15
6
Ответить
ObiWanKenobi30
Санкт-Петербург
Хороша Маша, да не наша
10
1
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
У адептов немецкой тройки и прочих вагодроч...в новости про Краун вызывают такой ажиотаж, что еще раз убеждаешься в том, какие у них комплексы вызывает существование этой машины!
14
9
Ответить
Сергей
Владивосток
Это Camry 7 поколение
4
5
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии с V12 он туда без проблем влезал.В этом и суть немецкого автопрома люди делают серьезную технику для понимающих, а не красивый кусок фольги с нулевыми ТТХ как твой кроун.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
8
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
Да надоело просто ересь слушать, о причинах почему ты не на дорогой машине. Прям сыпятся мерсы. Чтоб ты знал, Уася, мерс даёт на свои авто гарантию на 2 года, но без ограничения по пробегу. Такие вот ломучии....
Покупка б.у. мерса это аттракцион по круче прыжка в бездну на потертой тарзанке. С японцем совсем другая история. Немцы интересны,когда есть гарантийный ремонт, потом он тупо тебя доит. В японцах же ресурс куда больше,электроника не такая плаксивая.
19
4
Ответить
premio711
Красноярск
Розарио Агро
Пожалуй, закажу фары поуже и китовую пасть во всю морду. Ах да, хрома побольше ещё.
Хрома... громко сказано про анодированный пластик
4
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
11642867
Бред какой-то. Катай тогда ВАЗ 2109 и радуйся, что сам и в лесу починишь.
Спасибо за предложение, но на чудом перемещающемся в пространстве наборе болтов я катать не хочу. И чинить в лесу мне тоже не прельщает. Я выбираю ездить без страха отъехать далеко от дома.
11
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
JDMspb
Вспомни, я не в курсе. Я брал с аукционов с пробегом до 30 т.км. и более 350 т.км. не наматывал.
везунчик.
а этому терпиле не повезло.
https://forums.drom.ru/toyota-...
и этому тоже.
http://march-club.ru/forums/in...
5
12
Ответить
    
Сообщений: 36465
JDMspb
в сервис, в основном. А когда не могут, в них пиво пьют
ну а куда он ещё может ехать в голове ПРулевода..
кстати а,у тебя шея с правой рукой не болит?
8
17
Ответить
фураке
Чита
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Из всего немецкого у тебя самое знатное дер...мо
9
7
Ответить
12117716
Москва
Илья
У адептов немецкой тройки и прочих вагодроч...в новости про Краун вызывают такой ажиотаж, что еще раз убеждаешься в том, какие у них комплексы вызывает существование этой машины!
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
3
7
Ответить
12117716
Москва
Владимир
Покупка б.у. мерса это аттракцион по круче прыжка в бездну на потертой тарзанке. С японцем совсем другая история. Немцы интересны,когда есть гарантийный ремонт, потом он тупо тебя доит. В японцах же ресурс куда больше,электроника не такая плаксивая.
я же говорил, когда у меня закончилась гарантия, пробег был около 80т.км. откатал еще столько же и всё ок. Честно! Я вовремя обслуживал, только у оффициалов. Может поэтому. К тому же у мерса интервал ТО 15000км, а у тойоты 10000... Так что если мерс гонять на ТО так же часто, то может и другие с ним бед знать не будут.
4
8
Ответить
12117716
Москва
Владимир
Спасибо за предложение, но на чудом перемещающемся в пространстве наборе болтов я катать не хочу. И чинить в лесу мне тоже не прельщает. Я выбираю ездить без страха отъехать далеко от дома.
)) не стоит думать, что немцы прям так сыпятся. Машина, как машина в этом плане. Но удовольствия приносит как никто.
5
9
Ответить
Расул
Нижневартовск
Обвес ни о чем! Авто огонь конечно! Можно было и по брутальнее сделать.
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
)) не стоит думать, что немцы прям так сыпятся. Машина, как машина в этом плане. Но удовольствия приносит как никто.
Да кто ж спорит,что они могут круто ехать. И внешне отлично смотрятся и салоны бывают шедеврами. Но от этого японский автомобиль гумном не становится, он другой,со своими особенностями. А на счет удовольствия, каждому своё. Думаю американские авто тоже весьма интересны. Ездили на линкольне? Тоже приносит удовольствие
12
 
Ответить
premio711
Красноярск
Дмитрий
Немцы, японцы, понеслась))) одно и то же каждый день) а где китайцы?)))))
Китайцы предпочитают немцев
7
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
я же говорил, когда у меня закончилась гарантия, пробег был около 80т.км. откатал еще столько же и всё ок. Честно! Я вовремя обслуживал, только у оффициалов. Может поэтому. К тому же у мерса интервал ТО...
А по гарантии чинились? А на счет интервалов,мое мнение это одурачивание. Увеличивают их намерено,что бы больше ломались. А уж тем более в наших условиях машине надо чаще внимание уделять. Это мое мнение.
10
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
В россии представленность маленькая, мы на дв катаем в основном на автомобилях внутреннего рынка японии. А по Российской сборке ни раз слышал о косяках.
11
3
Ответить
алексей
Москва
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
У немцев вообще обвеса нормального никогда н е было
12
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Александр
тазоводы, налетай - вам пища для упражнений в словоблуде))
тазоводы уж давно
изошли все на ...авно
их в колхозы не пускают
на заводы загоняют
там мужик играет в шашки
и колхозит "шарабашки"
"шарабашки" те-гробы
на металл их сразу БЫ
хочет он домой в поля
где корова, дом, земля
что-б дымилася там баня
и японский был комбайн
урожай он в раз продал
евро быстро бы упал...
6
2
Ответить
алексей
Москва
HIMDEN
могут еще как могут, вы вкладывайтесь в экономику азиатов, им правда на вас наср ть, им главное чтоб они богатели
А немцы впервую очередь о нас думают,что за галиматью ты там нацарапал
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
Хрома... громко сказано про анодированный пластик
Сорян, имелась ввиду императорская серебрянка, конечно, но поболее!
7
7
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
12117716
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
Это то же самое, что оценивать Туарэг по знакомству с поло
10
1
Ответить
Richard
77AMG
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии...
Долго еще свой обосанный ГЛК нахваливать будешь в каждой новости? Прям не ведро, а мечта, все пытаешься его к S классу приравнять. Не едет, не рулится и не тормозит твой ГЛК. На нормальный мотор и комплектацию денег не хватило, так теперь пытаешься оправдать свои просранные бумажки. Немце***ы такие смешные в своих высерах на форумах, все восхваляют свою божественную и православную бнт;) Очень мало среди вас адекватных, которые не засирают оппонентов и их выбор.
12
9
Ответить
Richard
Что не новость про японский авто, то полыхания задов в комментах;)
8
6
Ответить
Denis
Севастополь
На мой взгляд, колхоз во всей своей красе
11
6
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Richard
Долго еще свой обосанный ГЛК нахваливать будешь в каждой новости? Прям не ведро, а мечта, все пытаешься его к S классу приравнять. Не едет, не рулится и не тормозит твой ГЛК. На нормальный мотор и комплектацию...
не едет говоришь 7 секунд до ста, нука в студию японские кроссоверы которые едут так же.

остальное даже лень комментировать ты ГЛК видел только на обложке дневника.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
10
13
Ответить
premio711
Красноярск
77AMG
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии...
Нашел что сравнивать. Мерседес с Тойотой сравнить это равносильно что ту же Тойоту с ЗАЗом.
10
6
Ответить
premio711
Красноярск
Илья
У адептов немецкой тройки и прочих вагодроч...в новости про Краун вызывают такой ажиотаж, что еще раз убеждаешься в том, какие у них комплексы вызывает существование этой машины!
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
8
13
Ответить
premio711
Красноярск
Denis
На мой взгляд, колхоз во всей своей красе
Такая жабра в крыле рядом с надписью гибрид - видимо чтоб электромотор дышал.
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
Розарио Агро
Глк норм аппарат, отсебятину глупую пишешь про какие то признания. Ему до сих пор азиаты не могут ничего противопоставить - с нормальной компоновкой и полным приводом, одно уг поперечное с ссаными муфтами
С чего вдруг не могут? Вон витара тех же лет с той же компоновкой совершенно, двиг продольно, фултайм, спереди макферсон, сзади рычажка, мотора от r4 до v6.
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
premio711
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
У тойоты наверное ls500
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
"Суперб по всем статьям" - у вас очень специфичный вкус, даже извращенный где-то. Интересно знать, по каким статьям именно. Одного чтения отзывов про эти автомобили достаточно,что бы понять кто чего стоит и почему на вторичке у шкоды цена проваливается ниже плинтуса. Это же надо было такую чепуху сморозить. Ладно бы с камри сравнил. Даже салон Крауна 2013 года куда интереснее Шкоды 2018 стоимостью 2млн. без малого. Даже 170 краун,не смотря на года выглядит приятнее,чем это
14
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
77AMG
не едет говоришь 7 секунд до ста, нука в студию японские кроссоверы которые едут так же.

остальное даже лень комментировать ты ГЛК видел только на обложке дневника.
Финик едет быстрее
7
4
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир
Финик едет быстрее
Одноклассник qx50. В каком месте он едет быстрее???
5
3
Ответить
77AMG
не едет говоришь 7 секунд до ста, нука в студию японские кроссоверы которые едут так же.

остальное даже лень комментировать ты ГЛК видел только на обложке дневника.
Финик qx50 3.7, форестер xt, acura rdx еще в 2006 году со своей турбодвушкой из 7 секунд выезжала. Расширяй кругозор, фанатеть от одной марки авто это не от большого ума.
10
5
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Дикий-Дикий Шенго
Финик qx50 3.7, форестер xt, acura rdx еще в 2006 году со своей турбодвушкой из 7 секунд выезжала. Расширяй кругозор, фанатеть от одной марки авто это не от большого ума.
акура никогда не ехала на свои заявленные секунды тем более та что 2.3 это овощь! как и финики плавали знаем. ГЛК после реста выдавал 305 атмосферных лодашей это самый быстрый кроссовер в классе.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
4
13
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир
"Суперб по всем статьям" - у вас очень специфичный вкус, даже извращенный где-то. Интересно знать, по каким статьям именно. Одного чтения отзывов про эти автомобили достаточно,что бы понять кто...
Интересней? Кнопочек россыпью блестящих- действительно интересно должно быть сорокам.
7
8
Ответить
premio711
Красноярск
urwoiy
У тойоты наверное ls500
Внутренний рынок имел ввиду
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Как нацепить на 156ти сильный мерс цешку аэмГЭ, или 136ти сильную бнв тройку ЭМ - так это норм, стиль, красота. А как на полноприводную марковку 250ти или 360ти сильную - так это колхоз и для 2018 не очень.
Немцефилы такие немцефилы.
13
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Владимир
"Суперб по всем статьям" - у вас очень специфичный вкус, даже извращенный где-то. Интересно знать, по каким статьям именно. Одного чтения отзывов про эти автомобили достаточно,что бы понять кто...
Ничего Вы не понимаете. Весь кайф салона суперба это "найди 10 отличий от октавии"
11
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
premio711
Китайцы предпочитают немцев
оооо, как сказал бы паласио - МУСТАНГ ПОРОДИСТЫЙ НЕМЕЦ
5
2
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
оооо, как сказал бы паласио - МУСТАНГ ПОРОДИСТЫЙ НЕМЕЦ
И американцев тоже. И британцев. Но в основном все же немцев. Смотри продажи.
2
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Denis
Одноклассник qx50. В каком месте он едет быстрее???
Как вы интересно одноклассника подобрали,с меньшим объемом мотора, ай яй яй,как не хорошо. Надеюсь вам стыдно.
5
3
Ответить