На новую Toyota Crown уже можно заказать фирменный тюнинговый обвес

На новую Toyota Crown уже можно заказать фирменный тюнинговый обвес

27 Июня 2018 | 15024 просмотра
Вам нравится этот тюнинговый обвес?
1171 (89%)
147 (11%)

26 июня дилеры Toyota в Японии начали принимать заказы на седан Crown 15-го поколения. Одновременно фирма Modellista объявила старт приема заказов на тюнинговый обвес для нового Crown. Напомним, что Modellista — дочернее ателье Toyota Motor.

Впервые Crown в обвесе Modellista представили в январе на выставке тюнинга в Токио. Полный комплект включает развитые аэродинамические накладки в нижних частях бамперов, накладки на пороги, лип-спойлер на крышке багажника и имитацию отдушины на передних крыльях. Кроме того, доработки от Modellista предполагают низкопрофильные колеса увеличенного диаметра на дисках оригинального дизайна, наклейки на корпуса зеркал и насадки на выхлопные трубы прямоугольного сечения. Стоимость аэродинамического обвеса в окрашенном виде составляет 357 480 иен (по нынешнему курсу это 205 000 рублей), за 19-дюймовые колеса нужно доплачивать отдельно — 399 600 иен (229 000 рублей).

Напомним, новая Toyota Crown построена на платформе TNGA в заднеприводной ипостаси (ее обозначение — TNGA FR). Длина, ширина, высота автомобиля составляют 4910, 1800 и 1455 мм соответственно, колесная база — 2920 мм.

Доступны следующие модификации: 1) 2,0-литровый бензиновый турбо 8AR-FTS (245 л.с. и 350 Нм). Сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом; 2) гибрид с 2,5-литровым бензиновым «атмосферником» и электромотором, суммарная мощность — 226 л.с. В этом случае Crown оснащен 6-ступенчатым «автоматом» и никель-металл-гидридным аккумулятором. Выбирать можно между задним и полным приводом; 3) гибрид с 3,5-литровым бензиновым «атмосферником» 8GR-FXS и электромотором, суммарная мощность — 359 л.с. Здесь привод только задний.

Toyota Crown в обвесе Modellista
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Владимир
Хабаровск
Ну, понеслась
57
3
Ответить
Евгений
Волгоград
а бампер так и не завезли
16
4
Ответить
Александр
Владивосток
тазоводы, налетай - вам пища для упражнений в словоблуде))
97
17
Ответить
 
Сообщений: 5090
норм
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
7
Ответить
   
Сообщений: 753
обвес конечно ни о чем...В цвет то попадает интересно?
19
71
Ответить
  
Сообщений: 13637
Надо еще по 20 фото дисков и глушителя. Маловато
Продам уши от мертвого осла.
103
13
Ответить
   
Сообщений: 675
Цена обвеса, образца малолитражки Б/У трех, пяти лет отроду, 10 лет назад, едущий на чужбину(морем), для обретения новой(лучшей) жизни....)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
15
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67783
И как ездить
4
20
Ответить
онСамый
Красноярск
Норм в начале 2000-ых такие обвесы, но сейчас как то не серьёзно смотрится.. колхозно чтоли..
34
55
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9614
диски-цирк
обвес бы не взял
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
21
31
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Машина длинная а всего 1800 в ширину. Ну и колёса с обвесом колхозные, для первых парней на деревне. Вот на БМВ - что ни М обвес - то произведение искусства.
26
77
Ответить
Саня
Владивосток
Поедем к бабушке в деревню?-тюнинг только сними!
13
6
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
33
100
Ответить
Эксперт
Тюмень
Красавчик, но без обвеса нравиться больше
21
4
Ответить
агонь
14
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Русские как бы не пыхтели , все ровно алкаши , желчью только по пьяне, в коментариях, цивилизованный мир, поливают))
70
29
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Да, так быстро гнить и ломаться япошки не смогут. Вкладывайтесь в экономику германии, покупайте запчасти к одноразовым авто !
72
11
Ответить
Александр
Владивосток
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
особенно до древних-проперженых, 2-й десяток разменявших))
22
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
делайте за колхоз, все равно это не спорт, не М, не AMG, хоть че вешай.
закос под спорт - вообщем ширпотреб
17
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
JDMspb
Да, так быстро гнить и ломаться япошки не смогут. Вкладывайтесь в экономику германии, покупайте запчасти к одноразовым авто !
могут еще как могут, вы вкладывайтесь в экономику азиатов, им правда на вас наср ть, им главное чтоб они богатели
10
45
Ответить
11642867
Как будто её что-то спасёт) Ох уж эти японцы) Лучше бы придумали опцию: добавляешь бабла и получаешь породистого немца, вместо этого "непоймичо" xD
10
61
Ответить
11642867
Вот именно, что "понеслась" тут применимо только к спором на дроме, уж точно не к этому авто..))
4
12
Ответить
    
Сообщений: 36496
Евгений
а бампер так и не завезли
с бамперами напряжёнка.
5
7
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
HIMDEN
могут еще как могут, вы вкладывайтесь в экономику азиатов, им правда на вас наср ть, им главное чтоб они богатели
Немцы зато о вас как радеют ! Уже спонтанно в сервис масло поменять не заехать, все в немчуре ...
22
4
Ответить
11642867
boshow
обвес конечно ни о чем...В цвет то попадает интересно?
я думаю, там даже зазоры не попадают, какой уж цвет)
9
26
Ответить
11642867
JDMspb
Немцы зато о вас как радеют ! Уже спонтанно в сервис масло поменять не заехать, все в немчуре ...
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
7
24
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
11642867
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
Друг мой, я живу в СПб всю жизнь и наверное знаком с немецким автопромом. Мне не надо гадить в уши про эмоции, качество и прочую ерунду. Хорошие машины, спору нет. Но если ты только первый владелец и не ездишь более 150 т.км. Вторые и прочие владельцы - это уже бедолаги.
48
9
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Кому майка полосатая ,кому пи.... волосатая
18
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3499
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
Я проголосовал не за того...
34
9
Ответить
11642867
JDMspb
Друг мой, я живу в СПб всю жизнь и наверное знаком с немецким автопромом. Мне не надо гадить в уши про эмоции, качество и прочую ерунду. Хорошие машины, спору нет. Но если ты только первый владелец и не ездишь более 150 т.км. Вторые и прочие владельцы - это уже бедолаги.
А при чем тут то, что живешь в СПБ и немцы?) Не в Баварии же)
Естественно, эти машины не созданы для того, чтобы из них выжимали все соки. У них другая философия. Это в первую очередь эмоции. Во вторую статус. Но кстати я на прошлой цешке откатал до 156т.км и продавать было жалко. Мозг не делал, кайф получал и через 4 года эксплуатации.
10
32
Ответить
Владимир
Хабаровск
11642867
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
В 300 км от цивилизации встать из-за поломки нежной электроники или ещё какой-нибудь болячки. Вот тут точно эмоции будут бесценны )) Шутник
25
10
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Автомобилю представительного класса обвес? Вот так кроун - жертва маркетологов.
9
15
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
GLK - очень удачная машинка, один из лучших Мерсов, вышедших в 2000-х годах
14
27
Ответить
11642867
Владимир
В 300 км от цивилизации встать из-за поломки нежной электроники или ещё какой-нибудь болячки. Вот тут точно эмоции будут бесценны )) Шутник
Бред какой-то. Катай тогда ВАЗ 2109 и радуйся, что сам и в лесу починишь.
20
12
Ответить
11642867
X111
Автомобилю представительного класса обвес? Вот так кроун - жертва маркетологов.
Да их маркетологи знают свою аудиторию. Всё схавают. Им тут недавно представительский авто выкатили с ковролином из леруа-мерлен на дверях за 11 лямов, так они в один голос начали кричать, что вот она роскошь, а не ваши кожи - замши, вы ничего не понимаете там роллс-ройсе и бентли...
12
17
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
СПб при том, что немцами тут не удивишь. Ты свои сказки праворульным регионам втирай. И крохотный ресурс прикрывай словами типа философия эмоции. Машина - в первую очередь машина. Не чтоб стояла и мало ездить. Статус крепится за человеком. Брал ешку у кореша на месяц, вроде 10-го года была, норм тачка, но восхищения особого после ГС300 не вызвало. Особенно, когда он рассказал о расходах )) Даже цепь как оказалось на них еще и меняют ! И менее чем через 100 т.км.
21
10
Ответить
premio711
Красноярск
В Россию ввезут 5 таких Краунов, 2 из них в этом колхозном обвесе, а новость опять на первой полосе. Плохи дела видимо у Дрома, раз на трафике за счет перепалок хотят заработать.
9
20
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
GLK у соседа 9-го года был, менее 100 т.км. Кожа порвалась в нескольких местах, ходовка на половину отмерла, что-то он там с форсунками мудрил, воскрешал, ручки дверей скрипят и т.д. Внешне прикольный кроссовер. И цвет вишня был. Экранчик еще был со спичечный коробок, даже видео не показывал. Тут этих сказочников послушаешь про немецкое качество ...
31
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 69
JDMspb
Да, так быстро гнить и ломаться япошки не смогут. Вкладывайтесь в экономику германии, покупайте запчасти к одноразовым авто !
Кто про что, а лысый про расческу.
Тема то про возможность заказам япам обвес, он то и правда ни о чем!
3
12
Ответить
Serg12345
Владивосток
HIMDEN
делайте за колхоз, все равно это не спорт, не М, не AMG, хоть че вешай.
закос под спорт - вообщем ширпотреб
Согласен полностью. Чистый колхоз
4
12
Ответить
Fender
Александр
тазоводы, налетай - вам пища для упражнений в словоблуде))
...а японофилам для упражнений в рукоблуде
4
19
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
murazorr[OLENI]
Кто про что, а лысый про расческу.
Тема то про возможность заказам япам обвес, он то и правда ни о чем!
Так не заказывай. Обвес изначально их тема. Немцы тогда еще учились электро стеклоподъемники делать, чтоб на всех авто, кондей постигали и т.д.
28
5
Ответить
12117716
Москва
JDMspb
СПб при том, что немцами тут не удивишь. Ты свои сказки праворульным регионам втирай. И крохотный ресурс прикрывай словами типа философия эмоции. Машина - в первую очередь машина. Не чтоб стояла и мало...
Да это тут шнягу втираешь какую-то, не можешь купить - сопи в тряпочку, а не мажся фразами: ресурс маленький, должна ездить, статус это человек и бла бла бла, Ага, васьками своим с ДВ задвигай свои "правильные мысли" Купи газель и езди до пенсии на нём, статус кто надо твой и в ней рассмотрят
10
22
Ответить
12117716
Москва
JDMspb
GLK у соседа 9-го года был, менее 100 т.км. Кожа порвалась в нескольких местах, ходовка на половину отмерла, что-то он там с форсунками мудрил, воскрешал, ручки дверей скрипят и т.д. Внешне прикольный...
да тебе только слушать и остается. Как дети, рассказывать что не можете купить более дорогую машину, потому что нафиг не надо... Ага, в вашем кружке прокатит)
7
20
Ответить
Николай
Благовещенск
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Немцы рядом не стояли с КОРОЛЕМ ДОРОГ
14
10
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
12117716
Да это тут шнягу втираешь какую-то, не можешь купить - сопи в тряпочку, а не мажся фразами: ресурс маленький, должна ездить, статус это человек и бла бла бла, Ага, васьками своим с ДВ задвигай свои "правильные...
Когда человек обделен красноречием, начинается словоблудие, понимаю. Васьки с ДВ почему то мои вдруг стали. Газель причем тут приплел, не понятно. Видимо в мск люди нервные совсем стали ...
30
8
Ответить
Николай
Благовещенск
ШИКАРНЫЙ КОРОЛЬ ДОРОГ
12
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
Пожалуй, закажу фары поуже и китовую пасть во всю морду. Ах да, хрома побольше ещё.
12
12
Ответить
12117716
Москва
JDMspb
Когда человек обделен красноречием, начинается словоблудие, понимаю. Васьки с ДВ почему то мои вдруг стали. Газель причем тут приплел, не понятно. Видимо в мск люди нервные совсем стали ...
Да надоело просто ересь слушать, о причинах почему ты не на дорогой машине. Прям сыпятся мерсы. Чтоб ты знал, Уася, мерс даёт на свои авто гарантию на 2 года, но без ограничения по пробегу. Такие вот ломучии. Но ты и дальше может тешить себя своими байками почему у тебя не дорогой авто, а замечательный надежный хоть дешевый япошка.
10
21
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Немцы, японцы, понеслась))) одно и то же каждый день) а где китайцы?)))))
15
1
Ответить
    
Сообщений: 36496
JDMspb
СПб при том, что немцами тут не удивишь. Ты свои сказки праворульным регионам втирай. И крохотный ресурс прикрывай словами типа философия эмоции. Машина - в первую очередь машина. Не чтоб стояла и мало...
не, ну на япошках цепи не меняют, они там вечные.
вместе с движком меняют ...или движок вместе с цепью .. забыл уже..
13
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
Глк норм аппарат, отсебятину глупую пишешь про какие то признания. Ему до сих пор азиаты не могут ничего противопоставить - с нормальной компоновкой и полным приводом, одно уг поперечное с ссаными муфтами
14
11
Ответить
    
Сообщений: 36496
Николай
Немцы рядом не стояли с КОРОЛЕМ ДОРОГ
а немцы не стоят, они ездИют.
9
9
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Двухсотка вдруг стала не дорогой ?! Твоя фамилия наверное Роттенберг. И при чем здесь цена авто ?! Речь не об этом. У немцев полно бюджетных авто. И все ломучие. Ты скажешь - как в лужу пукнешь. И брось ты своего васю, если вас в мск гоняют как лохов обезьянки, не надо это афишировать.
18
9
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
fareast
не, ну на япошках цепи не меняют, они там вечные.
вместе с движком меняют ...или движок вместе с цепью .. забыл уже..
Вспомни, я не в курсе. Я брал с аукционов с пробегом до 30 т.км. и более 350 т.км. не наматывал.
15
5
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
fareast
а немцы не стоят, они ездИют.
в сервис, в основном. А когда не могут, в них пиво пьют
15
6
Ответить
ObiWanKenobi30
Санкт-Петербург
Хороша Маша, да не наша
10
1
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
У адептов немецкой тройки и прочих вагодроч...в новости про Краун вызывают такой ажиотаж, что еще раз убеждаешься в том, какие у них комплексы вызывает существование этой машины!
14
9
Ответить
Сергей
Владивосток
Это Camry 7 поколение
4
5
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии с V12 он туда без проблем влезал.В этом и суть немецкого автопрома люди делают серьезную технику для понимающих, а не красивый кусок фольги с нулевыми ТТХ как твой кроун.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
8
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
Да надоело просто ересь слушать, о причинах почему ты не на дорогой машине. Прям сыпятся мерсы. Чтоб ты знал, Уася, мерс даёт на свои авто гарантию на 2 года, но без ограничения по пробегу. Такие вот ломучии....
Покупка б.у. мерса это аттракцион по круче прыжка в бездну на потертой тарзанке. С японцем совсем другая история. Немцы интересны,когда есть гарантийный ремонт, потом он тупо тебя доит. В японцах же ресурс куда больше,электроника не такая плаксивая.
19
4
Ответить
premio711
Красноярск
Розарио Агро
Пожалуй, закажу фары поуже и китовую пасть во всю морду. Ах да, хрома побольше ещё.
Хрома... громко сказано про анодированный пластик
4
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
11642867
Бред какой-то. Катай тогда ВАЗ 2109 и радуйся, что сам и в лесу починишь.
Спасибо за предложение, но на чудом перемещающемся в пространстве наборе болтов я катать не хочу. И чинить в лесу мне тоже не прельщает. Я выбираю ездить без страха отъехать далеко от дома.
11
1
Ответить
    
Сообщений: 36496
JDMspb
Вспомни, я не в курсе. Я брал с аукционов с пробегом до 30 т.км. и более 350 т.км. не наматывал.
везунчик.
а этому терпиле не повезло.
https://forums.drom.ru/toyota-...
и этому тоже.
http://march-club.ru/forums/in...
5
12
Ответить
    
Сообщений: 36496
JDMspb
в сервис, в основном. А когда не могут, в них пиво пьют
ну а куда он ещё может ехать в голове ПРулевода..
кстати а,у тебя шея с правой рукой не болит?
8
17
Ответить
фураке
Чита
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Из всего немецкого у тебя самое знатное дер...мо
9
7
Ответить
12117716
Москва
Илья
У адептов немецкой тройки и прочих вагодроч...в новости про Краун вызывают такой ажиотаж, что еще раз убеждаешься в том, какие у них комплексы вызывает существование этой машины!
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
3
7
Ответить
12117716
Москва
Владимир
Покупка б.у. мерса это аттракцион по круче прыжка в бездну на потертой тарзанке. С японцем совсем другая история. Немцы интересны,когда есть гарантийный ремонт, потом он тупо тебя доит. В японцах же ресурс куда больше,электроника не такая плаксивая.
я же говорил, когда у меня закончилась гарантия, пробег был около 80т.км. откатал еще столько же и всё ок. Честно! Я вовремя обслуживал, только у оффициалов. Может поэтому. К тому же у мерса интервал ТО 15000км, а у тойоты 10000... Так что если мерс гонять на ТО так же часто, то может и другие с ним бед знать не будут.
4
8
Ответить
12117716
Москва
Владимир
Спасибо за предложение, но на чудом перемещающемся в пространстве наборе болтов я катать не хочу. И чинить в лесу мне тоже не прельщает. Я выбираю ездить без страха отъехать далеко от дома.
)) не стоит думать, что немцы прям так сыпятся. Машина, как машина в этом плане. Но удовольствия приносит как никто.
5
9
Ответить
Расул
Нижневартовск
Обвес ни о чем! Авто огонь конечно! Можно было и по брутальнее сделать.
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
)) не стоит думать, что немцы прям так сыпятся. Машина, как машина в этом плане. Но удовольствия приносит как никто.
Да кто ж спорит,что они могут круто ехать. И внешне отлично смотрятся и салоны бывают шедеврами. Но от этого японский автомобиль гумном не становится, он другой,со своими особенностями. А на счет удовольствия, каждому своё. Думаю американские авто тоже весьма интересны. Ездили на линкольне? Тоже приносит удовольствие
12
 
Ответить
premio711
Красноярск
Дмитрий
Немцы, японцы, понеслась))) одно и то же каждый день) а где китайцы?)))))
Китайцы предпочитают немцев
7
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
я же говорил, когда у меня закончилась гарантия, пробег был около 80т.км. откатал еще столько же и всё ок. Честно! Я вовремя обслуживал, только у оффициалов. Может поэтому. К тому же у мерса интервал ТО...
А по гарантии чинились? А на счет интервалов,мое мнение это одурачивание. Увеличивают их намерено,что бы больше ломались. А уж тем более в наших условиях машине надо чаще внимание уделять. Это мое мнение.
10
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12117716
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
В россии представленность маленькая, мы на дв катаем в основном на автомобилях внутреннего рынка японии. А по Российской сборке ни раз слышал о косяках.
11
3
Ответить
алексей
Москва
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
У немцев вообще обвеса нормального никогда н е было
12
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Александр
тазоводы, налетай - вам пища для упражнений в словоблуде))
тазоводы уж давно
изошли все на ...авно
их в колхозы не пускают
на заводы загоняют
там мужик играет в шашки
и колхозит "шарабашки"
"шарабашки" те-гробы
на металл их сразу БЫ
хочет он домой в поля
где корова, дом, земля
что-б дымилася там баня
и японский был комбайн
урожай он в раз продал
евро быстро бы упал...
6
2
Ответить
алексей
Москва
HIMDEN
могут еще как могут, вы вкладывайтесь в экономику азиатов, им правда на вас наср ть, им главное чтоб они богатели
А немцы впервую очередь о нас думают,что за галиматью ты там нацарапал
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
premio711
Хрома... громко сказано про анодированный пластик
Сорян, имелась ввиду императорская серебрянка, конечно, но поболее!
7
7
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
12117716
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
Это то же самое, что оценивать Туарэг по знакомству с поло
10
1
Ответить
Richard
77AMG
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии...
Долго еще свой обосанный ГЛК нахваливать будешь в каждой новости? Прям не ведро, а мечта, все пытаешься его к S классу приравнять. Не едет, не рулится и не тормозит твой ГЛК. На нормальный мотор и комплектацию денег не хватило, так теперь пытаешься оправдать свои просранные бумажки. Немце***ы такие смешные в своих высерах на форумах, все восхваляют свою божественную и православную бнт;) Очень мало среди вас адекватных, которые не засирают оппонентов и их выбор.
12
9
Ответить
Richard
Что не новость про японский авто, то полыхания задов в комментах;)
8
6
Ответить
Denis
Севастополь
На мой взгляд, колхоз во всей своей красе
11
6
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Richard
Долго еще свой обосанный ГЛК нахваливать будешь в каждой новости? Прям не ведро, а мечта, все пытаешься его к S классу приравнять. Не едет, не рулится и не тормозит твой ГЛК. На нормальный мотор и комплектацию...
не едет говоришь 7 секунд до ста, нука в студию японские кроссоверы которые едут так же.

остальное даже лень комментировать ты ГЛК видел только на обложке дневника.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
10
13
Ответить
premio711
Красноярск
77AMG
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии...
Нашел что сравнивать. Мерседес с Тойотой сравнить это равносильно что ту же Тойоту с ЗАЗом.
10
6
Ответить
premio711
Красноярск
Илья
У адептов немецкой тройки и прочих вагодроч...в новости про Краун вызывают такой ажиотаж, что еще раз убеждаешься в том, какие у них комплексы вызывает существование этой машины!
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
8
13
Ответить
premio711
Красноярск
Denis
На мой взгляд, колхоз во всей своей красе
Такая жабра в крыле рядом с надписью гибрид - видимо чтоб электромотор дышал.
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
Розарио Агро
Глк норм аппарат, отсебятину глупую пишешь про какие то признания. Ему до сих пор азиаты не могут ничего противопоставить - с нормальной компоновкой и полным приводом, одно уг поперечное с ссаными муфтами
С чего вдруг не могут? Вон витара тех же лет с той же компоновкой совершенно, двиг продольно, фултайм, спереди макферсон, сзади рычажка, мотора от r4 до v6.
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
premio711
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
У тойоты наверное ls500
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
"Суперб по всем статьям" - у вас очень специфичный вкус, даже извращенный где-то. Интересно знать, по каким статьям именно. Одного чтения отзывов про эти автомобили достаточно,что бы понять кто чего стоит и почему на вторичке у шкоды цена проваливается ниже плинтуса. Это же надо было такую чепуху сморозить. Ладно бы с камри сравнил. Даже салон Крауна 2013 года куда интереснее Шкоды 2018 стоимостью 2млн. без малого. Даже 170 краун,не смотря на года выглядит приятнее,чем это
14
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
77AMG
не едет говоришь 7 секунд до ста, нука в студию японские кроссоверы которые едут так же.

остальное даже лень комментировать ты ГЛК видел только на обложке дневника.
Финик едет быстрее
7
4
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир
Финик едет быстрее
Одноклассник qx50. В каком месте он едет быстрее???
5
3
Ответить
77AMG
не едет говоришь 7 секунд до ста, нука в студию японские кроссоверы которые едут так же.

остальное даже лень комментировать ты ГЛК видел только на обложке дневника.
Финик qx50 3.7, форестер xt, acura rdx еще в 2006 году со своей турбодвушкой из 7 секунд выезжала. Расширяй кругозор, фанатеть от одной марки авто это не от большого ума.
10
5
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Дикий-Дикий Шенго
Финик qx50 3.7, форестер xt, acura rdx еще в 2006 году со своей турбодвушкой из 7 секунд выезжала. Расширяй кругозор, фанатеть от одной марки авто это не от большого ума.
акура никогда не ехала на свои заявленные секунды тем более та что 2.3 это овощь! как и финики плавали знаем. ГЛК после реста выдавал 305 атмосферных лодашей это самый быстрый кроссовер в классе.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
4
13
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир
"Суперб по всем статьям" - у вас очень специфичный вкус, даже извращенный где-то. Интересно знать, по каким статьям именно. Одного чтения отзывов про эти автомобили достаточно,что бы понять кто...
Интересней? Кнопочек россыпью блестящих- действительно интересно должно быть сорокам.
7
8
Ответить
premio711
Красноярск
urwoiy
У тойоты наверное ls500
Внутренний рынок имел ввиду
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
Как нацепить на 156ти сильный мерс цешку аэмГЭ, или 136ти сильную бнв тройку ЭМ - так это норм, стиль, красота. А как на полноприводную марковку 250ти или 360ти сильную - так это колхоз и для 2018 не очень.
Немцефилы такие немцефилы.
13
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
Владимир
"Суперб по всем статьям" - у вас очень специфичный вкус, даже извращенный где-то. Интересно знать, по каким статьям именно. Одного чтения отзывов про эти автомобили достаточно,что бы понять кто...
Ничего Вы не понимаете. Весь кайф салона суперба это "найди 10 отличий от октавии"
11
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Китайцы предпочитают немцев
оооо, как сказал бы паласио - МУСТАНГ ПОРОДИСТЫЙ НЕМЕЦ
5
2
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
оооо, как сказал бы паласио - МУСТАНГ ПОРОДИСТЫЙ НЕМЕЦ
И американцев тоже. И британцев. Но в основном все же немцев. Смотри продажи.
2
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Denis
Одноклассник qx50. В каком месте он едет быстрее???
Как вы интересно одноклассника подобрали,с меньшим объемом мотора, ай яй яй,как не хорошо. Надеюсь вам стыдно.
5
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
nico_PCM
Ничего Вы не понимаете. Весь кайф салона суперба это "найди 10 отличий от октавии"
Буду знать )
7
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Интересней? Кнопочек россыпью блестящих- действительно интересно должно быть сорокам.
Конечно сорокам,кому же ещё. Вы главное не нервничайте. Для вас сделали крутилки, как на советских стиралках. А мы уж как нибудь кнопочки потыкаем. К тому же,даже кнопочки с 25 летним пробегом работают, но для вага это фантастика
10
3
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Владимир
Как вы интересно одноклассника подобрали,с меньшим объемом мотора, ай яй яй,как не хорошо. Надеюсь вам стыдно.
да ладно!
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
5
3
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Ничего Вы не понимаете. Весь кайф салона суперба это "найди 10 отличий от октавии"
Это точно, куда уж там чехам до азиатского шика. Ничего лишнего, но все есть и на своих местах. Когда еду предпочитаю смотреть на дорогу. Ты как раз знаешь о чем я.
5
10
Ответить
     
Сообщений: 77
Розарио Агро
Сорян, имелась ввиду императорская серебрянка, конечно, но поболее!
И надпись на всю бочину crown)
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
В любом случае у Тойоты все в порядке
7
2
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир
Конечно сорокам,кому же ещё. Вы главное не нервничайте. Для вас сделали крутилки, как на советских стиралках. А мы уж как нибудь кнопочки потыкаем. К тому же,даже кнопочки с 25 летним пробегом работают, но для вага это фантастика
Как раз салоны немцев в разы крепче и качественнее - они многихтолько этим цепляют. В ВАГе ничего крутить не надо - он продуман до мелочей - выставляешь "авто" на всем и едешь. Каково было моё удивление, что на Лексусе за 3 мульта нужно крутить климат чтобы он дул как надо, а в Октавии за 1.2 млн. просто ставишь температуру и нажимаешь авто.
4
12
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Это точно, куда уж там чехам до азиатского шика. Ничего лишнего, но все есть и на своих местах. Когда еду предпочитаю смотреть на дорогу. Ты как раз знаешь о чем я.
Ну так и чем же уделывает? По всем статьям при чём. Если вам нравится рыба,но не нравится мясо,это не значит что рыба уделывает мясо...
6
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
77AMG
да ладно!
И?
2
 
Ответить
tip11
Нижний Тагил
последнии настоящий КРАУН это 170! а на этом даже V8 нет...
8
1
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир
Ну так и чем же уделывает? По всем статьям при чём. Если вам нравится рыба,но не нравится мясо,это не значит что рыба уделывает мясо...
Мясо уделывает сою, хоть та и выглядит поярче после окраски и даже имеет некоторые качества настоящего животного белка. Но так и остается овощем.
3
6
Ответить
premio711
Красноярск
tip11
последнии настоящий КРАУН это 170! а на этом даже V8 нет...
У моего дядьки в середине 90-х был Краун Роял салун 87 г.в. Он тогда казался мне космическим кораблем и венцом автомобилестроения, особенно после Жигулей деда и Москвича другого дядьки.
Потом проехал пассажиром в первой А6 и понял что ошибался.
5
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
tip11
последнии настоящий КРАУН это 170! а на этом даже V8 нет...
Последний настоящий Краун,это рамный краун. Это мое мнение,никому не навзяываю
7
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
У моего дядьки в середине 90-х был Краун Роял салун 87 г.в. Он тогда казался мне космическим кораблем и венцом автомобилестроения, особенно после Жигулей деда и Москвича другого дядьки.
Потом проехал пассажиром в первой А6 и понял что ошибался.
Краун на 2 поколения старее первой А6
7
3
Ответить
77AMG
акура никогда не ехала на свои заявленные секунды тем более та что 2.3 это овощь! как и финики плавали знаем. ГЛК после реста выдавал 305 атмосферных лодашей это самый быстрый кроссовер в классе.
Этот овощ честно ехал свои 7 секунд на 240 силах против 305 на глк, финик вообще едет 6.2, видео по ссылкам прилагается. Где ты там плавал, не смеши меня) https://youtu.be/IANQs_fk4JE
https://youtu.be/_JMZjEinwGg
5
4
Ответить
12393149
Прошу прощения, а какое отношение имеет спортивный обвес на новую тойота краун к России? Ну или хотя бы к миру? Это модель для внутреннего рынка и то что там тюнингового придумали для тойота краун мне настолько фиолетово...
4
2
Ответить
Denis
Севастополь
77AMG
да ладно!
Правильно, учи неуча! А то ересь такую несет
1
3
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир
Как вы интересно одноклассника подобрали,с меньшим объемом мотора, ай яй яй,как не хорошо. Надеюсь вам стыдно.
Один Володя тут уже доказал свою неграмотность, и ты туда же. С каких это пор fx он же qx70 стал одноклассником glk или glc??? И glk 300 это не 3,5 литра, как у приведённого тобой на фото fx. Так что не прав ты Володя. Но спасибо что напомнил про японский 3,5 литра с 6,9 до 100))) это провал))) ну как всегда собственно) т.е. его на немецкой двушке можно драть. Ох уж эти спортивные попонцы)
3
7
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
Финик qx50 3.7, форестер xt, acura rdx еще в 2006 году со своей турбодвушкой из 7 секунд выезжала. Расширяй кругозор, фанатеть от одной марки авто это не от большого ума.
Какой qx50 3,7 до сотни??
 
5
Ответить
8135094
Новосибирск
Пфф.. Пару месяцев работы в Японском такси и обвес с дисками в кармане...
2
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
fareast
ну а куда он ещё может ехать в голове ПРулевода..
кстати а,у тебя шея с правой рукой не болит?
Ты такую чушь пишешь. Не остроумно, если рассматривать со стороны троллинга, а если ты серьезно - то дело совсем плохо с головой. Твои комментарии теперь стороной. Собеседник ты слабый ...
5
3
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
fareast
везунчик.
а этому терпиле не повезло.
https://forums.drom.ru/toyota-...
и этому тоже.
http://march-club.ru/forums/in...
Ты бы еще на тачку 89 года ссылку кинул, что у нее что-то сломалось :D
6
 
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
premio711
У моего дядьки в середине 90-х был Краун Роял салун 87 г.в. Он тогда казался мне космическим кораблем и венцом автомобилестроения, особенно после Жигулей деда и Москвича другого дядьки.
Потом проехал пассажиром в первой А6 и понял что ошибался.
Обратная история. Тоже в середине девяностых. После папиной ешки 92 года, где на окнах весла, механика, нет кондея и экрана, краун 94 года на пневме показался кораблем, плывущим по любым ямам. Расскажи еще историю какую-нибудь
8
3
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
Финик qx50 3.7, форестер xt, acura rdx еще в 2006 году со своей турбодвушкой из 7 секунд выезжала. Расширяй кругозор, фанатеть от одной марки авто это не от большого ума.
Пардон финик 3,7 литра. Да выедет может из 7с, но почему 3,7? Чего не 5,0? 3,7 литра 6,4с) немцы улыбаются
3
4
Ответить
Denis
Какой qx50 3,7 до сотни??
А если перечитать и подумать? 3.7 литра
3
1
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Denis
Один Володя тут уже доказал свою неграмотность, и ты туда же. С каких это пор fx он же qx70 стал одноклассником glk или glc??? И glk 300 это не 3,5 литра, как у приведённого тобой на фото fx. Так что не...
Глупый разговор про секунды. Почему немцы вдруг поехали все уже поняли. Всегда были туповаты, да еще и лошади умирали быстро.
6
3
Ответить
sinocheek1
Омск
А какие зазорчики, хорош. P.S. прокатился на быстрой шкоде октавии и купил...камри))
4
2
Ответить
Denis
Севастополь
Всем попонцам пора понять что спорт и их автопром это две параллельные линии, никогда не пересекались пока. Про ГТР не кричите, его r8 выдрал.
6
7
Ответить
1
Томск
Здравствуйте какой обвес!!!Основная масса России живет в нищите.Авто Японии на 1 ом месте.Приобрести машину в России до 500000 тыс руб.Это не каждому.Посмотрите на чтом ездят в Сибири Алтай.Томск.Новосибирск.Кругом японцы.Продажи по 3-5кругу.За одно авто.Цены дальше ....
1
1
Ответить
николай
Шадринск
Для чего новости авто, которое у нас ни когда не появится официально, ответь те.
3
2
Ответить
николай
Шадринск
если не про что писать , так просто не пишите ... что у них там и с каким тюнингом.
1
2
Ответить
николай
Шадринск
Только расстройство одно и негатив в сторону нашего государство.
1
2
Ответить
Denis
Пардон финик 3,7 литра. Да выедет может из 7с, но почему 3,7? Чего не 5,0? 3,7 литра 6,4с) немцы улыбаются
А чего улыбаться? Тут чувак пытался доказать что глк 350 был самым быстрым в классе и что никто из япошек одноклассников не ехал 7 сек до сотни. Как оказалось ехали и быстрее.
4
3
Ответить
Denis
Всем попонцам пора понять что спорт и их автопром это две параллельные линии, никогда не пересекались пока. Про ГТР не кричите, его r8 выдрал.
Да да, паралельные. Как посмотришь какой-нибудь нибудь анлим где гтры нагибают все без исключения немецкие суперкары, или таблицу времени Нюрбургринга где переднеприводный цивик тайп р объезжает бмв м5, а быстрее гтра только Порши которые в разы дороже)
R8 выдрать может только соотечественников своих, не надо фантазий..
5
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
urwoiy
С чего вдруг не могут? Вон витара тех же лет с той же компоновкой совершенно, двиг продольно, фултайм, спереди макферсон, сзади рычажка, мотора от r4 до v6.
От таких сравнений Ветерок рюмашку на радостях опрокинет
5
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Denis
Всем попонцам пора понять что спорт и их автопром это две параллельные линии, никогда не пересекались пока. Про ГТР не кричите, его r8 выдрал.
выйдет новый гтр и выдерет р8, потом новый 911 выдерет их обоих
и так далее по кругу
очень неоднозначный вопрос кто кого дерет
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Это точно, куда уж там чехам до азиатского шика. Ничего лишнего, но все есть и на своих местах. Когда еду предпочитаю смотреть на дорогу. Ты как раз знаешь о чем я.
Зачем ты мне прикрепил салон с маркетинговых фоток? Все знают как убога октавия и суперб в салоне, только ваговоды называют это "салон практичный, удобный и ничего лишнего".
Ты бы прикрепил реальные фото салона, где во всей красе проявляется изысканность сочетания серого пластика с рояльным чёрным
5
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Как раз салоны немцев в разы крепче и качественнее - они многихтолько этим цепляют. В ВАГе ничего крутить не надо - он продуман до мелочей - выставляешь "авто" на всем и едешь. Каково было моё...
"В ВАГе ничего крутить не надо" - а ваг уже избавился он ручки стиральной машины?
5
6
Ответить
7057844
Пенза
11642867
Это не так, не знаешь - не говори. Но даже если бы и было правдой, то им всё простительно. Эмоции - бесценны!
Ну ты и дур@чек.
3
1
Ответить
KILEG
Красноярск
Краун и обвес две несовместимые вещи, авто чем и было классным что все строго и сдержано, одним словом фарш, сейчас четанито
 
1
Ответить
7057844
Пенза
X111
Автомобилю представительного класса обвес? Вот так кроун - жертва маркетологов.
крАун.....а не крОун! Откуда только такие умники берутся?
4
1
Ответить
7057844
Пенза
JDMspb
в сервис, в основном. А когда не могут, в них пиво пьют
+100500
6
 
Ответить
Denis
Севастополь
7460540
выйдет новый гтр и выдерет р8, потом новый 911 выдерет их обоих
и так далее по кругу
очень неоднозначный вопрос кто кого дерет
Согласен, ничто не стоит на месте, но пока что имеем то имеем, а там поглядим.
1
2
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
Да да, паралельные. Как посмотришь какой-нибудь нибудь анлим где гтры нагибают все без исключения немецкие суперкары, или таблицу времени Нюрбургринга где переднеприводный цивик тайп р объезжает бмв м5,...
Успокойся уже. Пора закрыть уже эту замыленную тему северной петли. Там не только порши быстрее гтр, а если гтр едет, то это заряженный гтр. И хватит смотреть анлим, неавторитетный источник.
2
3
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
А чего улыбаться? Тут чувак пытался доказать что глк 350 был самым быстрым в классе и что никто из япошек одноклассников не ехал 7 сек до сотни. Как оказалось ехали и быстрее.
С одинаковыми двигателями не едут японцы, ну хоть убей не едут. У них спроси почему они не едут. Почему Лексус выпускает свой заряженный GS, венец их творения в классе городского спорта, и он сливает уже ранее выпущенным конкурентам из БНТ. Поэтому и говорю, хватит вам говорить о спорте, не ваше это. Ваше это надёжность и ликвидность.
7
3
Ответить
Denis
Севастополь
JDMspb
Глупый разговор про секунды. Почему немцы вдруг поехали все уже поняли. Всегда были туповаты, да еще и лошади умирали быстро.
Именно так рассуждают те, кто в хвосте за немцем.
4
4
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
А если перечитать и подумать? 3.7 литра
Да я уже перечитал, просто 3,7 уже не продают. Там сейчас только 2,5
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
premio711
Внутренний рынок имел ввиду
Он есть на внутреннем рынке
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
tip11
последнии настоящий КРАУН это 170! а на этом даже V8 нет...
V6 + электро не хуже v8 на литр больше
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Владимир
Последний настоящий Краун,это рамный краун. Это мое мнение,никому не навзяываю
Недавно подвозили на таком, места что спереди чоо сзади нет, зато капот с багажником длинные.. Дрова, а не машина.. Краун нормальный стал только когда с рядных на v-образные мотора перешли и колесную базу увеличили.. А старый рамник с салоном меньше королловского это конечно сильно..
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Denis
Пардон финик 3,7 литра. Да выедет может из 7с, но почему 3,7? Чего не 5,0? 3,7 литра 6,4с) немцы улыбаются
Потому что 5-литровый это большой qx70. А тут в пример привели меньший qx50, он же скайлайн кроссовер на внутреннем рынке.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
7460540
выйдет новый гтр и выдерет р8, потом новый 911 выдерет их обоих
и так далее по кругу
очень неоднозначный вопрос кто кого дерет
Новый гтр скорее всего будет уже гибрид (так вроде говорят) и ему уже не с аудюхами конкурировать придется, а с норм аппаратами в сегменте намного выше.
1
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Denis
Один Володя тут уже доказал свою неграмотность, и ты туда же. С каких это пор fx он же qx70 стал одноклассником glk или glc??? И glk 300 это не 3,5 литра, как у приведённого тобой на фото fx. Так что не...
Зайдите в раздел технические хар-ки glk 300 и вы сильно удивитесь как 3.5 едет до стоки за 7.5 сек.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Илья
Это то же самое, что оценивать Туарэг по знакомству с поло
Кстати, именно сейчас это возможно. Руль в туареге от поло, задний подлокотник видимо тоже от него, да и некоторые материалы такие же.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Рав4 3.5 2006 года едет 7 секунд до ста. Только не надо плакать.
У европейцев нет такой машины, которую можно было бы сравнить с Крауном по соотношению цена-качество. Ржу постоянно над прострелянными ваговодами, пытающимися везде написать о своей подделке. Ткнёшь их носом в правду, а они на следующей день опять свои песни заводят.
6
11
Ответить
 
Сообщений: 4402
Мне одному без обвесов тачки нравятся больше нежели обвесанных?
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир
Зайдите в раздел технические хар-ки glk 300 и вы сильно удивитесь как 3.5 едет до стоки за 7.5 сек.
Не вижу 3,5.
3
2
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир
Зайдите в раздел технические хар-ки glk 300 и вы сильно удивитесь как 3.5 едет до стоки за 7.5 сек.
Ещё раз повторяю qx70 не одноклассник glk. Одноклассник qx50. И вот для примера как едет двушка.
3
2
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Зачем ты мне прикрепил салон с маркетинговых фоток? Все знают как убога октавия и суперб в салоне, только ваговоды называют это "салон практичный, удобный и ничего лишнего". Ты бы прикрепил...
Ну Краун то здесь с фотками реального владельца.
2
3
Ответить
premio711
Красноярск
JDMspb
Обратная история. Тоже в середине девяностых. После папиной ешки 92 года, где на окнах весла, механика, нет кондея и экрана, краун 94 года на пневме показался кораблем, плывущим по любым ямам. Расскажи еще историю какую-нибудь
Твой папа купил нищебродскую комплектацию хотел написать для греческого такси, но раз нет кондера, значит для исландского фермера а у моего дядьки был самый топовый Краун, но средняя А6 и она не плыла по волнам как тошниловка, а ехала как по рельсам.
5
4
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир
Краун на 2 поколения старее первой А6
Он был "беспробежный" а А6 пробежная. Яповоды же кричат что из под японца лучше новой?
3
2
Ответить
7742223
77AMG
акура никогда не ехала на свои заявленные секунды тем более та что 2.3 это овощь! как и финики плавали знаем. ГЛК после реста выдавал 305 атмосферных лодашей это самый быстрый кроссовер в классе.
Нет, 35iX злее особенно в 84 кузове
 
2
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
"В ВАГе ничего крутить не надо" - а ваг уже избавился он ручки стиральной машины?
Эта крутилка чисто вкусовщина. Все яповоды так на ней зациклились, но кто ездит с такой все довольны иначе бы её давно убрали. У нее есть режим авто и это реальный автоматический режим, а не так как у тебя на япе для галочки.
4
4
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир_Ветер
Рав4 3.5 2006 года едет 7 секунд до ста. Только не надо плакать. У европейцев нет такой машины, которую можно было бы сравнить с Крауном по соотношению цена-качество. Ржу постоянно над прострелянными...
Краун свареный из половинок, гниющий на Зеленке ты имел ввиду цена/качество? Или новый моноприводный в нижней комплектации за 2.6 мульта и это без пошлин и утильсбора? Вообще идеальное соотношение - все дороги пестрят этими Краунами вместо Мерсов БМВ и Ауди. Даже в Китае, где его собирают для местного рынка, он встречается реже, чем любой немец Е-класса.
8
2
Ответить
premio711
Красноярск
urwoiy
Он есть на внутреннем рынке
Мне из нынешних японцев нравится одна машина - ТЛК200. Ему бы мотор помощнее, жесть потолще, материалы получше, краску подороже и можно брать.
5
3
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Дикий-Дикий Шенго
Этот овощ честно ехал свои 7 секунд на 240 силах против 305 на глк, финик вообще едет 6.2, видео по ссылкам прилагается. Где ты там плавал, не смеши меня) https://youtu.be/IANQs_fk4JE
https://youtu.be/_JMZjEinwGg
К Акуре RDX даже не примазывайтесь перекупы с зеленки это на 100% американсаая машина разработанная европейцами.
По финику он едет 6.2 с двигателем 320 сил
ГЛК едет 6.6 с двигателем 305 сил
https://youtu.be/OmM7hQ7fQNc

Дальше новое поколение QX сливает GLC350 у которого 5.9 в стоке.

Так что динамика не ваш конек лучше чешите дальше про надежность хотя и это всего лишь миф.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
3
3
Ответить
Уссурийск
Сообщений: 1
12117716
Я с ней даже не знаком. Но знаком с продукцией тойоты представленной на российском рынке. Мне достаточно, чтобы понять, что моги моей не будет в том салоне.
Автомобили произведенные и представленные для внутреннего рынка Японии отличаются и по качеству и по комплектациям с теми которые представлены в России. Это всеми известный факт!!! В наших салонах нет даже 1% от всех существующих моделей Японцев. Поэтому будет неправильно сравнивать Российские тойоты с Японскими. Небо и земля!
5
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
7057844
крАун.....а не крОун! Откуда только такие умники берутся?
Да подолбать. Хуже, как и лучше, он от этого не станет. И селика всегда была для меня селикой. Меня забавит, когда GTR читают как ГЭ ТЭ АР. АР! ****.
Toyota
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36496
JDMspb
Ты бы еще на тачку 89 года ссылку кинул, что у нее что-то сломалось :D
хе хе.
т.е обрыв цепи на японце это банальщина , а замена цепи на мерене это конструкторская недоработка. .
причём обрыв с пробегом всего 37 тысяч. видать тоже паренёк с аукциона брал и свято верил в честность продаванов .
3
5
Ответить
    
Сообщений: 36496
7057844
крАун.....а не крОун! Откуда только такие умники берутся?
о, лингвисты подтянулись.
ты и в ангицком спец оказывается.
а если крОун тоже ПРАВИЛЬНО, тогда что скажешь
 
3
Ответить
    
Сообщений: 36496
Владимир_Ветер
Рав4 3.5 2006 года едет 7 секунд до ста. Только не надо плакать. У европейцев нет такой машины, которую можно было бы сравнить с Крауном по соотношению цена-качество. Ржу постоянно над прострелянными...
а европейцам и не надо такого авто по цене -качество. его там не продают.
а вот в Китае ,где его продают, продажи по сравнению с аналогичными немцами примерно в 3 (ТРИ РАЗА) меньше.
грубо говоря на 30 тысяч кроунов китайСы покупают 100 тысяч меринов Е класса.
я вот долго думал, почему так. вместо конфетки какашку вбирают...пришёл к выводу, что китайСы ДРОМ не читают и в частности тебя.
3
4
Ответить
A.D.
Новосибирск
ПАЛАСИО
Надо еще по 20 фото дисков и глушителя. Маловато
Внешность хороша в деталях ;)
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
77AMG
Япошки как бы не старались до немцев как до луны.
Казалось бы, какое ты отношение имеешь к япошкам или немцам? У тебя паспорт гражданина Германии? А может Японии?
Радуйся, что у тебя есть выбор.
А япошки с немчурой как-нибудь без тебя разберутся, у кого кокс лучше.
2
1
Ответить
A.D.
Новосибирск
krogen
И как ездить
Моя ниже. Езжу же. Нормально )
 
 
Ответить
A.D.
Новосибирск
cnupum
Ты на свой GLK повнимательнее посмотри, он с короной и рядом не стоял. Даже в мерсе признали , что это ущербный дизайн - уволили этого дизайнера-неудачника и полностью обновили модельный ряд.
По крайней мере приемник GLC куда удачнее смотрится
GLC спорно
1
 
Ответить
A.D.
Новосибирск
X111
Автомобилю представительного класса обвес? Вот так кроун - жертва маркетологов.
Стайлинг применим к любому автомобилю. А это пример удачного стайлинга, имхо конеш ;)
1
 
Ответить
A.D.
Новосибирск
Serg12345
Согласен полностью. Чистый колхоз
Что есть спорт и что есть колхоз?
1
 
Ответить
A.D.
Новосибирск
premio711
Хрома... громко сказано про анодированный пластик
Вам цельнометаллические детали подавай? :) Гальваника у японских машин всегда была качественной.
2
3
Ответить
A.D.
Новосибирск
premio711
Китайцы предпочитают немцев
сказал россиянин )
2
2
Ответить
A.D.
Новосибирск
Denis
На мой взгляд, колхоз во всей своей красе
А ты представь что он твой - сразу станет образцом стиля, ага? :)
2
2
Ответить
A.D.
Новосибирск
Владимир
Финик едет быстрее
а краун лучше
2
1
Ответить
A.D.
Новосибирск
premio711
Как раз салоны немцев в разы крепче и качественнее - они многихтолько этим цепляют. В ВАГе ничего крутить не надо - он продуман до мелочей - выставляешь "авто" на всем и едешь. Каково было моё...
Я на аккорде CL-7 ставил температуру и нажимал "авто". И ехал. У японцев отличные салоны. Про премиум немцев спору нет - все на уровне. Но опель тоже немец... и ...?
2
5
Ответить
A.D.
Новосибирск
tip11
последнии настоящий КРАУН это 170! а на этом даже V8 нет...
V8 у краун маджесты, в чем "настоящность" крауна? в V8? Краун во многом хорош, был у меня GRS200, ни разу не покидало ощущение что я в настоящем, а не поддельном крауне
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
premio711
Мне из нынешних японцев нравится одна машина - ТЛК200. Ему бы мотор помощнее, жесть потолще, материалы получше, краску подороже и можно брать.
Тормоза текущие пойдут?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
premio711
Мне из нынешних японцев нравится одна машина - ТЛК200. Ему бы мотор помощнее, жесть потолще, материалы получше, краску подороже и можно брать.
И ты его купишь потом, когда он в два раза подорожает из-а материалов, краски покучерявее, металла потолще? А увеличенная мощность мотора не будет иметь смысла, при увеличенном весе.. А там и тормоза придется серьезно менять, т.к. им и с тем весом и мощностью которая есть сейчас не сладко.. А потом подвеску перерабатывать, под гонщика то и так одно за другое, пятое за десятое..
Мощности тебе мало? Притащи с США с мотором 5.7 и чаргер поставь, нормально будет ехать..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
A.D.
V8 у краун маджесты, в чем "настоящность" крауна? в V8? Краун во многом хорош, был у меня GRS200, ни разу не покидало ощущение что я в настоящем, а не поддельном крауне
Маджесту по ходу с производства сняли, заместо нее теперь ls500 с правым рулем. А в нем тоже нет V8, там v6 турбо с характеристиками куда лучше чем у предыдущего v8 на маджесте.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Он был "беспробежный" а А6 пробежная. Яповоды же кричат что из под японца лучше новой?
А то что разница между ними в 7 лет и 2 поколения это конечно же значения не имеет
2
2
Ответить
Норм тачло. но, конечно любители жигульков, ситроенофф, рено всяких и прочего кала ложку дегтя внесут
1
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Denis
Ещё раз повторяю qx70 не одноклассник glk. Одноклассник qx50. И вот для примера как едет двушка.
Я про q70 и не говорю, я говорю про fx35.
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Дмитрий
Немцы, японцы, понеслась))) одно и то же каждый день) а где китайцы?)))))
Китайцы сношают мЭрсоводов по-полной. xD
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
77AMG
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии...
Видимо, самый длинный капот - это единственное, чем он может похвастаться. Ну и владельцы тоже. Да и то, чтоб компенсировать недостатки размеров в другом месте. xD
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
3
3
Ответить
Denis
Успокойся уже. Пора закрыть уже эту замыленную тему северной петли. Там не только порши быстрее гтр, а если гтр едет, то это заряженный гтр. И хватит смотреть анлим, неавторитетный источник.
Специально старый топор заскринил? Ну надо же м5 2018 года чуть быстрее переднеприводной Хонды, зато предыдущие медленнее. Сравнение с м3 подготовленной под кольцо вообще огонь, там для таких как ты экспертов специально напротив названия шестеренка.
Быстрее даже стокого гтра на петле из гансов только 911-е и амг гт мерс. Учитывая что гтр с 2007 года выпускается ему простительно.
Анлим неавторитетный потому что там немцы не едут?! Ну естественно. Я тебя обрадую, подобных соревнований много и за пределами рф, и везде один результат.
4
3
Ответить
Евгений
Благовещенск
Дайте два
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Ну Краун то здесь с фотками реального владельца.
Я и не сравнивал салон крауна с чем-либо, я говорил только о салонах шкоды.
Как можно говорить о салоне нового крауна, если там не сидел? По фоткам и у бнв тройки салон хороший, а на деле - 10 видов пластика и непонимание за что отдавать 2 мульта
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир
Я про q70 и не говорю, я говорю про fx35.
Одно пальто если не знаешь
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Эта крутилка чисто вкусовщина. Все яповоды так на ней зациклились, но кто ездит с такой все довольны иначе бы её давно убрали. У нее есть режим авто и это реальный автоматический режим, а не так как у тебя на япе для галочки.
Вот только я сижу на дроме около года, и пока что я не видел ни одного человека до меня, кто бы упрекал немцев за эту ручку от стиралки до меня. В основном некоторые острили в том самом обсуждении когда я прикрепил фото этой ручки и стиральной машины.
Так что, твои вымышленные рассказы про "яповоды на ней зациклились" - очередной вброс.
Пс: а как у меня осуществляется режим авто? Я просто переключал с авто на габариты всего пару раз, и то для того чтобы сделать фото(прикрепил). Ибо у мазды при режиме "авто", в дневное время суток - работают дневные ходовые огни, которые включаются только на ходу, когда ты тронулся. Пока ты стоишь на месте - они не горят. В темное время суток датчик света переключает на ближний свет фар.
А теперь главный вопрос, так что у меня "на япе для галочки"? А то меня так забавляют такие теоретики-фантазеры как ты.
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
A.D.
А ты представь что он твой - сразу станет образцом стиля, ага? :)
Колхоз и есть колхоз
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
Специально старый топор заскринил? Ну надо же м5 2018 года чуть быстрее переднеприводной Хонды, зато предыдущие медленнее. Сравнение с м3 подготовленной под кольцо вообще огонь, там для таких как ты экспертов...
Зато, ну и что, а вот... Детский сад. Слил топор значит слил. Про ГТР уже писал, заряженный где-то недалеко, остальные под плинтусом.
 
1
Ответить
Denis
Зато, ну и что, а вот... Детский сад. Слил топор значит слил. Про ГТР уже писал, заряженный где-то недалеко, остальные под плинтусом.
Это ты детский сад тут разводишь, написал фигню а заднюю включать не хочется, эксперт комнатный)
7.19 время стокового гтра 2012 года и 7.32 у новой ауди р8, рука лицо мля. Бмв вообще в шоке, даже не суется в этот класс.
1
 
Ответить
Artem
Чита
Этот авто в классике куда лучше смотрится. Ему не нужно лишней "шулухи".
В целом он шикарен
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Розарио Агро
Глк норм аппарат, отсебятину глупую пишешь про какие то признания. Ему до сих пор азиаты не могут ничего противопоставить - с нормальной компоновкой и полным приводом, одно уг поперечное с ссаными муфтами
Кстати насчет санных муфт и немцев.. Как бы кайен, все бэхи с их иксдрайвом, половина ауди и остальная большая часть вага плотно сидят на санных муфтах))) Кстати мерсы тоже есть с отключением передка кнопкой, у них же по любому не суперселект/мультимод, значит тоже санная муфта стоит..
Мне вообще на самом деле до ваших споров нет дела, просто раз уж дошло дело до техники, не могу не сказать.. Тут кстати новость про компрессорного джипа срт, прикинь там тоже санная муфта стоит.. Может они не такие и санные, раз их многие производители в свои топовые модели ставят?
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
12117716
Да это тут шнягу втираешь какую-то, не можешь купить - сопи в тряпочку, а не мажся фразами: ресурс маленький, должна ездить, статус это человек и бла бла бла, Ага, васьками своим с ДВ задвигай свои "правильные...
Знаю множество людей, имеющих возможность купить себе гелик, но ездиющих на лексусе. Аинсли вам для подтверждения вашего статуса необходим мерседес, то это ваши комплексы. Про эмоции более удачная отмазка.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Пожалуй, закажу фары поуже и китовую пасть во всю морду. Ах да, хрома побольше ещё.
Как на новых немцах?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
fareast
не, ну на япошках цепи не меняют, они там вечные.
вместе с движком меняют ...или движок вместе с цепью .. забыл уже..
На немцев тоже контракты ставят и намного чаще.
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
77AMG
К слову у ГЛК самый длинный капот в классе кроссоверов. Эта машина сделана под заднеприводную тележку и достаточно сложный двигатель M272 который мерс ставил на S класс. Кроме того были даже штучные версиии...
Понимающих, что наличие комплекс сов необходим от компенсировать дорогим автомобилем и прочими цацками, и обязательно всем доказывать, что твоё авто лучше всех.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
В чем же его выносит самый захудалый ваг? По вашему хотению и доыслам? Или вы уже катались на новом кроуне?
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Одноклассник qx50. В каком месте он едет быстрее???
ДВС аналогичнын или вы как всегда сравниваете японцамв минималке и мерена в максималке??
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
77AMG
акура никогда не ехала на свои заявленные секунды тем более та что 2.3 это овощь! как и финики плавали знаем. ГЛК после реста выдавал 305 атмосферных лодашей это самый быстрый кроссовер в классе.
Вы тестировали всех одноклассников с сопоставимы двс или как Денис из Севастополя?
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Правильно, учи неуча! А то ересь такую несет
Справедливости ради аргументировпнную и с ссылками в отличие от вас, сравнивающего мнималку японнца с максималкой немца.
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Всем попонцам пора понять что спорт и их автопром это две параллельные линии, никогда не пересекались пока. Про ГТР не кричите, его r8 выдрал.
Авто были строковые или подготовлены? Кроун был заявлен как спорткар?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Да я уже перечитал, просто 3,7 уже не продают. Там сейчас только 2,5
Это значит, что он не едет?
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
Ефим
Знаю множество людей, имеющих возможность купить себе гелик, но ездиющих на лексусе. Аинсли вам для подтверждения вашего статуса необходим мерседес, то это ваши комплексы. Про эмоции более удачная отмазка.
Какие эмоции на гелике?? Что едешь в коробке за 10 мультов? В которой нет ни нормального дизайна интерьера, ни нормального дизайна экстерьера, а опции и функции на уровне авто Д-класса.
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
А теперь главны
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Нормальное любопытство автолюбителя. Интересно же, каков он - венец японского автопрома? Не впечатляет, честно. Самый нижний ВАГ, даже не немец - Суперб - выносит этого Крауна по всем статьям. Получается что до БНТ японцам ещё век непрерывного труда.
А теперь главный вопрос, ежели суперб такой надежный, такой классный, такой статусный, по какой причине их продали 1881 штуку за 2017 год? При условии что он начинается как и весь Д-класс от 1.4
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Краун свареный из половинок, гниющий на Зеленке ты имел ввиду цена/качество? Или новый моноприводный в нижней комплектации за 2.6 мульта и это без пошлин и утильсбора? Вообще идеальное соотношение - все...
Вас щациклило на распиах. Вы вкурсе, что распил надо ставить на документы авто введённого под полную пошлину. Через 3 года посмотрим сколько будет стоить Кроун в РФ.
2
 
Ответить
Gafur
Уфа
Это какой-то... позор... Краун-босодзоку)
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
77AMG
К Акуре RDX даже не примазывайтесь перекупы с зеленки это на 100% американсаая машина разработанная европейцами. По финику он едет 6.2 с двигателем 320 сил ГЛК едет 6.6 с двигателем 305 сил https://youtu.be/OmM7hQ7fQNc...
Крутая манипуляция, но глупая. Акура японский бренд.
2
 
Ответить
Gafur
Уфа
nico_PCM
А теперь главный вопрос, ежели суперб такой надежный, такой классный, такой статусный, по какой причине их продали 1881 штуку за 2017 год? При условии что он начинается как и весь Д-класс от 1.4
от 1,7. Мы же все взрослы и понимаем, для чего эти расценки внизу ценовой вилки.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Дикий-Дикий Шенго
Это ты детский сад тут разводишь, написал фигню а заднюю включать не хочется, эксперт комнатный)
7.19 время стокового гтра 2012 года и 7.32 у новой ауди р8, рука лицо мля. Бмв вообще в шоке, даже не суется в этот класс.
Диванный эксперт. Над диваном постер топора или гтр?) Заднюю включил ты переведя с динамики на другую дисциплину. Так и там гтр не первый) тоже немцы впереди имеются. Так что если предан императору, сеппоку делай))
2
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
fareast
хе хе.
т.е обрыв цепи на японце это банальщина , а замена цепи на мерене это конструкторская недоработка. .
причём обрыв с пробегом всего 37 тысяч. видать тоже паренёк с аукциона брал и свято верил в честность продаванов .
Есть конкретный пример обрыва цепи на 37 тыс км или опять вам на слово верить?
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
ДВС аналогичнын или вы как всегда сравниваете японцамв минималке и мерена в максималке??
Старая песня)) нет японца быстрее немца, нет пока. Будет буду только рад
2
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Тормоза текущие пойдут?
Не хуже чем у гелика.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ефим
Вас щациклило на распиах. Вы вкурсе, что распил надо ставить на документы авто введённого под полную пошлину. Через 3 года посмотрим сколько будет стоить Кроун в РФ.
Тут вообще я смотр много комнатных экспертов по Китаю =)) в каком городе то он там увидел кучи ауди мерсов.
Я в Шеньяне их чуть ли не через каждую 20ю машину наблюдал на дорогах, в то время как в Шанхае вообще импортные машины 1 на 200 в основном местный автопром. В манжурке одни умотанные фольсвагены таксишные тарахтят...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Всоседней ветке писали, что японоводы вечно доказывают что их авто лучше. Но почему то в новостях про японский автором немцеводы самые частые комментаторы-жоказывальщики. ))))
1
 
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Ефим
Крутая манипуляция, но глупая. Акура японский бренд.
"That has been changing over time, and the world debut of the new RDX (in supposed "Prototype" form despite looking fully finished) brings us the first Acura designed and developed fully in the USA, on a platform that won"t be shared with Honda. It"ll be built in Ohio, too, starting this summer."

Пишут что полностью пендосовская разработка.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
Gafur
от 1,7. Мы же все взрослы и понимаем, для чего эти расценки внизу ценовой вилки.
Пожалуйста, не надо бреда.
1
 
Ответить
Gafur
Уфа
nico_PCM
Пожалуйста, не надо бреда.
ну и кому нужен д-класс на 125 лошадей на ручке?
 
 
Ответить
tip11
Нижний Тагил
A.D.
V8 у краун маджесты, в чем "настоящность" крауна? в V8? Краун во многом хорош, был у меня GRS200, ни разу не покидало ощущение что я в настоящем, а не поддельном крауне
у тех краунов своя индивидуальность! и даже не смотря на то что сделан в 90е, до сих пор привлекает очень много взглядов прохожих! ну и конечно JZ или UZ сила...
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
1065+ людей с "развитым" чувством вкуса отметилось)
1
2
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Невменяемые комменты интереснее самой статьи в итоге ))
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Это значит, что он не едет?
Посмотри как 2,5 едет, Мазда и то шустрее.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Авто были строковые или подготовлены? Кроун был заявлен как спорткар?
Вот именно что не заявлен, но тут многие одно место рвут, а не надо
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Справедливости ради аргументировпнную и с ссылками в отличие от вас, сравнивающего мнималку японнца с максималкой немца.
Перечитай пересмотри, или тоже считаешь fx или gx79 одноклассником глк?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Справедливости ради аргументировпнную и с ссылками в отличие от вас, сравнивающего мнималку японнца с максималкой немца.
*qx70
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
Gafur
ну и кому нужен д-класс на 125 лошадей на ручке?
Эти вопросы к шкоде.
Ровно такой же вопрос: ну и кому нужна поделка на поделку на немца(фолькс - пародия на немца, шкода - пародия на фолькса) с турбопукалкой жрущей масло, с коробкой которая болеет в пробках и в любой момент можно приплыть на сцепу или мехатроник, и с салоном как у октавии, которая в полтора раза дешеве?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Старая песня)) нет японца быстрее немца, нет пока. Будет буду только рад
Так и у вас песня не новая. Сравнивать авто в разных комплектациях. Это манипуляция.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
77AMG
"That has been changing over time, and the world debut of the new RDX (in supposed "Prototype" form despite looking fully finished) brings us the first Acura designed and developed fully...
То есть по вашему, если какую либо модель мерседаса раз работает американское отделение, то это будет американское авто?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Flumashina
Тут вообще я смотр много комнатных экспертов по Китаю =)) в каком городе то он там увидел кучи ауди мерсов. Я в Шеньяне их чуть ли не через каждую 20ю машину наблюдал на дорогах, в то время как в Шанхае...
Про Китай не знаю, не интересовался, поэтому ничего не скажу.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
nico_PCM
Какие эмоции на гелике?? Что едешь в коробке за 10 мультов? В которой нет ни нормального дизайна интерьера, ни нормального дизайна экстерьера, а опции и функции на уровне авто Д-класса.
Говорят немцы дают кучу драйверских эмоций.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Так и у вас песня не новая. Сравнивать авто в разных комплектациях. Это манипуляция.
Ну да, лучше сравнить вообще разного класса.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
Ефим
Говорят немцы дают кучу драйверских эмоций.
Когда их на эвакуаторе до салона везут?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Посмотри как 2,5 едет, Мазда и то шустрее.
Она тогда и шустрее мерседеса едет! Но не переводите тему, я вас спросил о том, что если авто перестало продаваться, то его характеристики изменились?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Вот именно что не заявлен, но тут многие одно место рвут, а не надо
Рвете пока только вы и 77 амг, у него это хронически, восхвалять своё авто,как будто оправдывается
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Перечитай пересмотри, или тоже считаешь fx или gx79 одноклассником глк?
Я лишь анализируются приведённые вами ссылки. В том числе на авто с более слабым ДВС.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
*qx70
Лаконично, но не понятно. Вы взяли для сравнения авто с более слабым ДВС. Манипуляция.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
A.D.
Вам цельнометаллические детали подавай? :) Гальваника у японских машин всегда была качественной.
Да ну - пятилетки уже все облезлые
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Розарио Агро
Тормоза текущие пойдут?
Точно, спасибо чуть не забыл
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
А теперь главный вопрос, ежели суперб такой надежный, такой классный, такой статусный, по какой причине их продали 1881 штуку за 2017 год? При условии что он начинается как и весь Д-класс от 1.4
Он не локализован. Есть более популярные машины, которые вообще не продаются - Аккорд например.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Вас щациклило на распиах. Вы вкурсе, что распил надо ставить на документы авто введённого под полную пошлину. Через 3 года посмотрим сколько будет стоить Кроун в РФ.
В том и вопрос - цена /качество нового или б/У? У неновых машин вообще это отношение эфемерно и как раз у японцев из-за их ликвидности в относительно свежем возрасте оно не очень. А вот Ровер например за 3 года может потерять 50% стоимости. Вот где лучшее отношение.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
В чем же его выносит самый захудалый ваг? По вашему хотению и доыслам? Или вы уже катались на новом кроуне?
Движением превосходит точно. Силовые установки у Крауна не поменялись. Японцы вообще последние годы меняют только внешность и салон не то что в 90-е когда они были на пике и имели огромные линейки моделей и моторов
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Вот только я сижу на дроме около года, и пока что я не видел ни одного человека до меня, кто бы упрекал немцев за эту ручку от стиралки до меня. В основном некоторые острили в том самом обсуждении когда...
Да оглянись - несколько таких рядом, хейтеров крутилки, которой у них никогда не было. Мне тоже поначалу показалось неудобно, а потом вообще забыл про нее - за прошлый год разок крутил - противотуманки включал.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Я и не сравнивал салон крауна с чем-либо, я говорил только о салонах шкоды.
Как можно говорить о салоне нового крауна, если там не сидел? По фоткам и у бнв тройки салон хороший, а на деле - 10 видов пластика и непонимание за что отдавать 2 мульта
Зато мы с Владимиром сравнивали, а ты поддержал нашу беседу, соответственно я тебе их и выложил.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир
А то что разница между ними в 7 лет и 2 поколения это конечно же значения не имеет
Так и что - CL500 96 г.в. до сих пор лучше любого японца.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Говорят немцы дают кучу драйверских эмоций.
Не совсем так - эмоции на немцах получаешь на других скоростях. Сегодня объехал три района в Крае. Шел 120-140 км/ч где похуже и 160-200 км/ч на хороших участках. В носу ковырял. Так это кроссовер, достаточно высокий и великий- один из самых простых немцев. На Q3 ещё на 20 км/ч быстрее движешься абсолютно уверенно и не напряжно. И тут скажу что дело не в том, что немцы лучше, а в том , что они проектируются под автобаны и рассчитаны на более высокие скорости.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
premio711
Не совсем так - эмоции на немцах получаешь на других скоростях. Сегодня объехал три района в Крае. Шел 120-140 км/ч где похуже и 160-200 км/ч на хороших участках. В носу ковырял. Так это кроссовер, достаточно...
*валкий
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Flumashina
Тут вообще я смотр много комнатных экспертов по Китаю =)) в каком городе то он там увидел кучи ауди мерсов. Я в Шеньяне их чуть ли не через каждую 20ю машину наблюдал на дорогах, в то время как в Шанхае...
Китайцы как и русские не очень богаты, и ездят на простых машинах. А когда богатеют покупают немцев или британцев. Зага..вна у нас и местные не хуже китайских. Ты вообще понял что сравнение в Е-классе. Или ты уже совсем Краун понизил и решил сравнить с проперженными Поло в такси?
Город Санья - в прошлом году 2 раза был и в этом году раз.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Рвете пока только вы и 77 амг, у него это хронически, восхвалять своё авто,как будто оправдывается
Ты здесь для того чтоб троллить, я тебя знаю, о тебя никакой информации, только инфантильные вопросы или возражения. Не интересно с тобой и нудно. И как бы ты не тужился чёрное останется чёрным, а белое белым. Привет Петросяну
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
premio711
Китайцы как и русские не очень богаты, и ездят на простых машинах. А когда богатеют покупают немцев или британцев. Зага..вна у нас и местные не хуже китайских. Ты вообще понял что сравнение в Е-классе....
Так о том и речь, что тут все эксперты по Китаю описывают всю страну по случаю какого-то частного наблюдения, что сравнимо с подглядыванием через замочную скважину. Так вот съездил в Санья и уже можно авторитетно за всех китайцев рассказать. Ещё один эксперт с чего тотвзялся сравнивать уровень жизни в Китае и Австралии, хотя сам не жил ни там ни там.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Так и что - CL500 96 г.в. до сих пор лучше любого японца.
субъективизм
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Он не локализован. Есть более популярные машины, которые вообще не продаются - Аккорд например.
Старый аккорд был классным, нынешние турбоаккорды с двиглом в полтора литра - такое себе.
Я понимаю наличие турбины для высокой мощности авто(250+ сил), но когда вы засовываете турбину в малообъемное двигло, что бы выжать жалкие 150-170 сил - как по мне, перспектива сомнительна.
Помимо аккорда есть новая инсигния, которую я считаю очень хорошим авто, и очень сожалею что её нет на нашем рынке.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Да оглянись - несколько таких рядом, хейтеров крутилки, которой у них никогда не было. Мне тоже поначалу показалось неудобно, а потом вообще забыл про нее - за прошлый год разок крутил - противотуманки включал.
Я не представляю как можно упрекать эту крутилку в удобстве, ибо в ней нет ничего удобного или неудобного, это просто рычажок/кнопка/крутилка управления светом, которой в наше время почти никто не пользуется, так как на всех хороших машинах есть датчики света и режима авто - достаточно. Я стебу эту крутилку лишь по той причине, что это выглядит как будто её сняли со старой стиральной машинки. А возвращаясь к теме удобства - тут кто к чему привык, у азиатов управление светом на рычаге, поэтому те кто ездят на азиатских авто привыкли к нему и считают это удобным; те кто ездят на немцах - считают что удобнее отдельный элемент управления светом слева от руля, ибо привыкли к нему. Это ровно также, как мне один гений доказывал что два колодца на панели приборов(спидометр и тахометр) удобнее чем три колодца. И настолько самоуверенно и яро мне пытался это доказать, что было реально смешно.
Так что вопрос удобства - это весьма щекотливый вопрос, каждый считает что удобнее так, как устроено на машине на которой он долго ездит. Кстати во многом поэтому у меня вызывает улыбку рассказы ваголюбов про "зато у вага все что надо находится на своих местах и всё до невероятного удобно", после таких слов можно подумать что у азиатов спидометр на крыше, уровень топлива в баге показывается в бардачке, поворотники включаются там же где и регулировка сидения, а заводится машина с багажника.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Зато мы с Владимиром сравнивали, а ты поддержал нашу беседу, соответственно я тебе их и выложил.
Ну так вы знатные два теоретика, спорящие о новом салоне крауна, при этом оба в нем не сидели.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
В том и вопрос - цена /качество нового или б/У? У неновых машин вообще это отношение эфемерно и как раз у японцев из-за их ликвидности в относительно свежем возрасте оно не очень. А вот Ровер например за 3 года может потерять 50% стоимости. Вот где лучшее отношение.
Ровер британский? Почему у новых японцев соотношение цена/качество не очень?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Движением превосходит точно. Силовые установки у Крауна не поменялись. Японцы вообще последние годы меняют только внешность и салон не то что в 90-е когда они были на пике и имели огромные линейки моделей и моторов
Каким же движением? Конкретней можно?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Движением превосходит точно. Силовые установки у Крауна не поменялись. Японцы вообще последние годы меняют только внешность и салон не то что в 90-е когда они были на пике и имели огромные линейки моделей и моторов
3 силовых агрегата, 2 типа привода, гибрид. Думаю этого достаточно.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Не совсем так - эмоции на немцах получаешь на других скоростях. Сегодня объехал три района в Крае. Шел 120-140 км/ч где похуже и 160-200 км/ч на хороших участках. В носу ковырял. Так это кроссовер, достаточно...
Возьмите Лексус и ездийте 200 км/ч. Вы прекрасно знаете, что для внутреннего рынка Японии ограничение 180 км/ч для максимальной скорости.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Ты здесь для того чтоб троллить, я тебя знаю, о тебя никакой информации, только инфантильные вопросы или возражения. Не интересно с тобой и нудно. И как бы ты не тужился чёрное останется чёрным, а белое белым. Привет Петросяну
Вы меня не знаете, не врите. Вот видите, как только вас поймали на манипуляции, вы сразу обвинили меня в своих грехах, так как более сказать вам нечего. Оскорбления и обвинения в тролигенге это ваговодская защита на дроме, у вас с 77амг и Розарио Агро один стиль. Одноклассники?
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Ну да, лучше сравнить вообще разного класса.
То что кто-то чем-то манипулирует, не делает вашу манипуляцию подтверждением вашей позиции. Вы как в садике "а он тоже какашками стены мазал, поэтому я меньше виноват"
 
1
Ответить
premio711
Красноярск
Flumashina
Так о том и речь, что тут все эксперты по Китаю описывают всю страну по случаю какого-то частного наблюдения, что сравнимо с подглядыванием через замочную скважину. Так вот съездил в Санья и уже можно...
Есть еще такая вещь, как статистика - можешь посмотреть её и увидеть, что ФВ продаётся в Китае почти в 3 раза больше всех японцев вместе взятых, сколько продают Краунов например, а сколько БНТ.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Я не представляю как можно упрекать эту крутилку в удобстве, ибо в ней нет ничего удобного или неудобного, это просто рычажок/кнопка/крутилка управления светом, которой в наше время почти никто не пользуется,...
Я много японцев прошёл и все же ВАГи удобнее - продуманные в салоне и это в общем общепринятые мнение
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Возьмите Лексус и ездийте 200 км/ч. Вы прекрасно знаете, что для внутреннего рынка Японии ограничение 180 км/ч для максимальной скорости.
На NX банально страшно на скорости выше 160 ехать
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Каким же движением? Конкретней можно?
На скорости в немце значительно комфортней и увереннее себя чувствуешь.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
3 силовых агрегата, 2 типа привода, гибрид. Думаю этого достаточно.
Топовый силовой агрегат идёт только с моноприводом. От такого не то что Суперб, а даже Йети уедет на протяжении большей части года в России.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
На NX банально страшно на скорости выше 160 ехать
Почему? По моему на любом автомобиле лететь со скоростью 150+ км/ч это глупость. На ДВ тогда живут люди со стальными нервами и отточечными навыками вождения, так как летают на хорьках и лексусах очень быстро. Я сете даже по трассе больше 140 не позволяю, иногда при обгонах чуть выше даю, но это очень редко. А так 120 еду, этого мне достаточно.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
На скорости в немце значительно комфортней и увереннее себя чувствуешь.
Не замечал, особенно в поло и гелике не очень комфортно. Может оттого что пассажиром был. А вы как сравнивали?
 
 
Ответить
7057844
Пенза
fareast
о, лингвисты подтянулись.
ты и в ангицком спец оказывается.
а если крОун тоже ПРАВИЛЬНО, тогда что скажешь
Скажу что троллей лучше не трогать......Как в той поговорке: " Не трожь ...амно-вонять не будет!"
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Топовый силовой агрегат идёт только с моноприводом. От такого не то что Суперб, а даже Йети уедет на протяжении большей части года в России.
То что топовый агрегат только с моноприводом это мне тоже не нравится, но не стоить забывать, что авто для внутреннего рынка Японии, а не для Российского. А йети и суперб есть на рынке РФ. Йети вроде не седан, а кроссовер. А суперб может быть и уедет, но только в максималке и то не факт. А как суперб по комфорту и оснащению в сравнении с кроуном?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Топовый силовой агрегат идёт только с моноприводом. От такого не то что Суперб, а даже Йети уедет на протяжении большей части года в России.
Ещё один вопрос. Почему большинство немцеводов ин еремует кто от кого уедет, сколько до сотни и какая максималка? Все участвуют в драге или у вас модны сфетофорные гонки? Меня больше интересует ускорение от 100 до 150, и комфорт, особенно задних пассажиров, мягкость и плавность хода и приемлимый расход.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Я много японцев прошёл и все же ВАГи удобнее - продуманные в салоне и это в общем общепринятые мнение
блин, ахахаах, ты меня извини, но вот ты и показал свой "уровень")
Ей-богу, от кого-кого, а от тебя не ожидал.
Чисто ради интереса, так а в каком месте ваги удобнее? неужто заводятся силой мысли, или поворотники сами включают?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
premio711
Я много японцев прошёл и все же ВАГи удобнее - продуманные в салоне и это в общем общепринятые мнение
Типичный упоротый вагофил, секта))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ефим
Ещё один вопрос. Почему большинство немцеводов ин еремует кто от кого уедет, сколько до сотни и какая максималка? Все участвуют в драге или у вас модны сфетофорные гонки? Меня больше интересует ускорение...
=) просто детство в опе еще недоиграло.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Почему? По моему на любом автомобиле лететь со скоростью 150+ км/ч это глупость. На ДВ тогда живут люди со стальными нервами и отточечными навыками вождения, так как летают на хорьках и лексусах очень...
Руль, подвеска - есть японцы затраченные под скорость, но обычные гражданские машины при быстрой езде уступают немецким аналогам.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Не замечал, особенно в поло и гелике не очень комфортно. Может оттого что пассажиром был. А вы как сравнивали?
В Поло от резины зависит многое, а Гелик вообще бобик люксовый. Он стоит особняком, как наши УАЗ, Нива и Дефендер.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Ещё один вопрос. Почему большинство немцеводов ин еремует кто от кого уедет, сколько до сотни и какая максималка? Все участвуют в драге или у вас модны сфетофорные гонки? Меня больше интересует ускорение...
Немцы другие и они заточены под скорость.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Flumashina
Типичный упоротый вагофил, секта))
Это на все что ты способен? Назвать сектантов того, кто лучше тебя в машинах разбирается и имеет больше опыта это как раз от фанатиков японопрома постоянно приходит, потому что они кроме своих Калдин и не пробовали ничего.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
блин, ахахаах, ты меня извини, но вот ты и показал свой "уровень")
Ей-богу, от кого-кого, а от тебя не ожидал.
Чисто ради интереса, так а в каком месте ваги удобнее? неужто заводятся силой мысли, или поворотники сами включают?
Ты как обычно сразу скатился на обычный неспешно стеб, когда по делу ответить нечего. Например Мазда и корейцы как раз ориентируются на немцев, создавая свои салоны и не скрывают этого, а даже гордятся, что еще приблизились к прошлому поколению Ауди на ноль целых ноль десятых.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
То что топовый агрегат только с моноприводом это мне тоже не нравится, но не стоить забывать, что авто для внутреннего рынка Японии, а не для Российского. А йети и суперб есть на рынке РФ. Йети вроде не...
Суперб 1.8 монопривод по трассе однозначно лучше будет чем 2.0 или 2.5 Краун- разные философии. А вот по оснащению надо смотреть. Суперб хорошо напичкан и у него это всё очень корректно работает.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Руль, подвеска - есть японцы затраченные под скорость, но обычные гражданские машины при быстрой езде уступают немецким аналогам.
Если винемецком авто подвеска комфортная для езды по брусчатке, мягкая и энергемкая, то есть как у большинства японцев, кроме купе, то на скоростях свыше 150 она не даст вам описываемого эффекта. А если подвеска зажата, то это даёт влсреваемую вами рулежку, но крадет комфорт передвижения по неровным дорогам, кои в РФ практически везде. Выход это настраиваемая подвеска, которая есть и у немцев и у японцев, но существе
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Ефим
Если винемецком авто подвеска комфортная для езды по брусчатке, мягкая и энергемкая, то есть как у большинства японцев, кроме купе, то на скоростях свыше 150 она не даст вам описываемого эффекта. А если...
существенно удорожает стоимость обслуживания авто.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
В Поло от резины зависит многое, а Гелик вообще бобик люксовый. Он стоит особняком, как наши УАЗ, Нива и Дефендер.
Похоже на оправдание, особенно после вашего выссказывания, что он лучше японского авто.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Немцы другие и они заточены под скорость.
Все немцы?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Суперб 1.8 монопривод по трассе однозначно лучше будет чем 2.0 или 2.5 Краун- разные философии. А вот по оснащению надо смотреть. Суперб хорошо напичкан и у него это всё очень корректно работает.
Однозначно лучше в чем, в скорости и упрпввлчемости? Откуда такая уверенность?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Немцы другие и они заточены под скорость.
Конкретный ответ будет?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3220
premio711
Ты как обычно сразу скатился на обычный неспешно стеб, когда по делу ответить нечего. Например Мазда и корейцы как раз ориентируются на немцев, создавая свои салоны и не скрывают этого, а даже гордятся, что еще приблизились к прошлому поколению Ауди на ноль целых ноль десятых.
Ты конкретного вопроса в упор не заметил? Так в чём конкретно удобнее и лучше?
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Конкретный ответ будет?
Все просто - в Германии автобаны с разрешенной скоростью 250 км/ч. Соответственно немецкие автомобили изначально проектируются под более высокие скорости чем у других. Имеются ввиду обычные, гражданские автомобили.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Похоже на оправдание, особенно после вашего выссказывания, что он лучше японского авто.
Поло класс Плаца и он на голову выше японца, хотя бы даже силовой установкой.
Крауну возможно уступает😁
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Если винемецком авто подвеска комфортная для езды по брусчатке, мягкая и энергемкая, то есть как у большинства японцев, кроме купе, то на скоростях свыше 150 она не даст вам описываемого эффекта. А если...
Зачем эти теоретические споры? Я прошел тест-драйвы практически всех кроссоверов, представленных на нашем рынке, ездил и владел многими машинами и на основании этой практики сформировал своё мнение. Повторюсь, съезди к дилерам, покатайся сам и оцени своим опытом.
На днях тестил ХС60. Хорошая машина, но завышенной ценник - Q5 интереснее и дешевле.
Катался для общего развития - денег пока даже на Поло нету.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Поло класс Плаца и он на голову выше японца, хотя бы даже силовой установкой.
Крауну возможно уступает😁
Вы конечно извините, но вы несете бред. Вы уж определитель поло класс короллы или плаца, а то мечетесь постоянно.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Зачем эти теоретические споры? Я прошел тест-драйвы практически всех кроссоверов, представленных на нашем рынке, ездил и владел многими машинами и на основании этой практики сформировал своё мнение. Повторюсь,...
На тест драйве 150 по гравийке не поездишь, как вы любите.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Вы конечно извините, но вы несете бред. Вы уж определитель поло класс короллы или плаца, а то мечетесь постоянно.
Посмотри размер базы. Поло Б-класс, но превосходит по оснащению Короллу.
У Короллы теперь есть мотор, подобный ТСИ в Поло, но послабже - 1.2, а не 1.4, но нет робота с преселективным сцеплением.
У Тойоты подобная связка есть у новой Супры, но там опять же все немецкое, от БМВ.
Или можешь что-то другое вспомнить?
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
На тест драйве 150 по гравийке не поездишь, как вы любите.
Зато по мокрому асфальту ВАГи, Вольво и Мерседес спокойно 150 едут.
Только в Тойоте и Лексусе не разрешили разогнаться нормально, недаром они обанкротились - бесполезная компания.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Посмотри размер базы. Поло Б-класс, но превосходит по оснащению Короллу. У Короллы теперь есть мотор, подобный ТСИ в Поло, но послабже - 1.2, а не 1.4, но нет робота с преселективным сцеплением. У...
В чем же они превосходит корллу п оснащению? Почему в короле должна стоять КПП с перемелективным сцеплением? Вы смотрите на все со стороны, того, что если не как у немцев, значит это неправильно и плохо.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Зато по мокрому асфальту ВАГи, Вольво и Мерседес спокойно 150 едут.
Только в Тойоте и Лексусе не разрешили разогнаться нормально, недаром они обанкротились - бесполезная компания.
Откровения так и сыплются из вас. Наверное специально вам, как самому главном немцефилу разрешили. А когда тойота успела обанкротиться?
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
В чем же они превосходит корллу п оснащению? Почему в короле должна стоять КПП с перемелективным сцеплением? Вы смотрите на все со стороны, того, что если не как у немцев, значит это неправильно и плохо.
Тойота пыталась, но не смогла дать ладу с роботом - помнишь? А про 1.2Т с прямым впрыском что можешь сказать?
Ты только вопросы опять задаешь, я тебе на них отвечаю, затем задаю встречные, но они остаются тобой незамеченными и ты снова скатывается на эмоции и пытаешься характеризовать меня вместо машин.
Тебе видимо нужно на другой портал к начинающим психологам-любителям.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Откровения так и сыплются из вас. Наверное специально вам, как самому главном немцефилу разрешили. А когда тойота успела обанкротиться?
Тойота-крепость Красноярск набери. Я не писал что сама Тойота обанкротилась. Опять шоры закрыли твой фанатичный вагофобный мозг)
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Тойота пыталась, но не смогла дать ладу с роботом - помнишь? А про 1.2Т с прямым впрыском что можешь сказать? Ты только вопросы опять задаешь, я тебе на них отвечаю, затем задаю встречные, но они остаются...
Прямой впрыск у японцев есть давно, технология доводится до ума. От робота они отказались, хотя его предлагали как более дешевую альтернативу вариатору и автомату. Тогда, когда японцы запустили робот в моссовое производство, никто массово его не предлагал. Турбина тожеидоя них не нова, маленькие ДВС они тоже турбировпли неоднократно. Что про него я должен сказать? Какое из ваших утверждений являлось вопросом, который я проигнорировал?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Тойота-крепость Красноярск набери. Я не писал что сама Тойота обанкротилась. Опять шоры закрыли твой фанатичный вагофобный мозг)
Вы конкретно написали, что тойота и Лексус разорились. Горы умвас закрыты. Я не вагофоб, но не разделяю вашего слепого его восхваления и ненависти к другим маркам. Если вы не в силах правильно выражать свои мысли, то это ваши проблемы.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Тойота-крепость Красноярск набери. Я не писал что сама Тойота обанкротилась. Опять шоры закрыли твой фанатичный вагофобный мозг)
Вот ваш комментарий дословно. "Только в Тойоте и Лексусе не разрешили разогнаться нормально, недаром они обанкротились - бесполезная компания." Как это надо понимать, где тут упоминание про Тойота-крепость Красноярск? Учитесь выражать свои мысли правильно.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Вы конкретно написали, что тойота и Лексус разорились. Горы умвас закрыты. Я не вагофоб, но не разделяю вашего слепого его восхваления и ненависти к другим маркам. Если вы не в силах правильно выражать свои мысли, то это ваши проблемы.
Прочитай коммент про разорение.
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Вот ваш комментарий дословно. "Только в Тойоте и Лексусе не разрешили разогнаться нормально, недаром они обанкротились - бесполезная компания." Как это надо понимать, где тут упоминание про Тойота-крепость Красноярск? Учитесь выражать свои мысли правильно.
Кто про что, а лысый про расческу. Ты опять учишь жить меня на автопортале) Народишь детей и их научишь как считаешь нужным, опять же тебе на родительский сайт - здесь портал про машины.
Теперь тебе небольшой ликбез, раз ты не знал очевидных вещей: сама Тойота-мотор машины на тест-драйв обычным покупателям не дает, это делает дилер. Автомобили являются собственностью дилера, менеджеры работники дилера и правила тест-драйвов тоже определяет собственник, в данном случае дилер. Запрещали разгоняться именно работники собственника автомобилей, дилера Тойоты и Лексуса, который потом разорился. Теперь понял?
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Прямой впрыск у японцев есть давно, технология доводится до ума. От робота они отказались, хотя его предлагали как более дешевую альтернативу вариатору и автомату. Тогда, когда японцы запустили робот в...
Ну да, а Феррари и БМВ свои роботы тоже видимо у массовой Тойоты в 90-е скомуниздили?
И ВАГ в 2004 свой первый ДСГ с преселективным сцеплением? Почему тогда Тойота сейчас использует таки робот в единственной своей машине, но он от БМВ ?
Тойотовский Д4 турбовался на моторах с малыми объемами и там стояли фазовращатели на впуске и выпуске? И выпускной коллектор был интегрирован в гбц? И цилиндры в пробках отключались?
Надоело одно и то же писать - ты видимо не можешь осилить эту инфу, в каждой теме задаешь одни и те же глупые вопросы, бывай.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Кто про что, а лысый про расческу. Ты опять учишь жить меня на автопортале) Народишь детей и их научишь как считаешь нужным, опять же тебе на родительский сайт - здесь портал про машины. Теперь тебе...
Вы опять обидились. Вы мысль свою неточно выразили, а меня глупым выставляете.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Ну да, а Феррари и БМВ свои роботы тоже видимо у массовой Тойоты в 90-е скомуниздили? И ВАГ в 2004 свой первый ДСГ с преселективным сцеплением? Почему тогда Тойота сейчас использует таки робот в единственной...
Вы опять обвиняете тойоту, что она делает авто не так как немцы и поэтому авто плохие. Вы не допускаете того, что компании идут разными путями. Новая супра пр моему полностью состоит из агрегатов бмв, а точнее это перелицованная БМВ. Также вы считаете, что новая супра это единственный автомобиль от Тойоты! А все остальное это не автомобиль? Или я опять вас неправильно понял? Вы обвиняете меня в неспособности осилить информацию, зная о японском автомобилестроении самую малость, по верхам, делаете выводы. Вы упкрлись, что если ни как у немцев, значит это неправильно. Почему же в Урус не робот поставили, а автомат? Кстати переселективной ещё механику делали, а отключение цилиндров ещё в 1950-х опробовали
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Вы опять обвиняете тойоту, что она делает авто не так как немцы и поэтому авто плохие. Вы не допускаете того, что компании идут разными путями. Новая супра пр моему полностью состоит из агрегатов бмв,...
Слив не засчитан. Все новшества, что ты описал придумали японцы? Точнее что-нибудь из описанного тобой японской разработки?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Слив не засчитан. Все новшества, что ты описал придумали японцы? Точнее что-нибудь из описанного тобой японской разработки?
Не сливайтесь. Мы не это обсуждали. Вот начались любимые ваши песни о том кто и что придумал. Розарио Агро так любит тему переводить. Вернитесь к теме нашего разговора. На воарсы вы не ответили, доводов не привели. Осталось "горлом" давить. Если вы провнлете полноценное исследование, и представите его изложение со ссылками на факты и источники, то общество будет вам благодарно. Так вы собираетесь возвращаться к теме разговора или в пылу забыли тему?
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Не сливайтесь. Мы не это обсуждали. Вот начались любимые ваши песни о том кто и что придумал. Розарио Агро так любит тему переводить. Вернитесь к теме нашего разговора. На воарсы вы не ответили, доводов...
Я тебе выше написал про тест-драйвы машин, а про те, которыми владел написал на другой ветке. Причём здесь Розарио?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Я тебе выше написал про тест-драйвы машин, а про те, которыми владел написал на другой ветке. Причём здесь Розарио?
Судя по количеству описанных вами автомобилей, и вашим комментариям, вы ими владели очень короткое время. Кстати вы не указали в каком состоянии, с каким пробегом, после сколько хозяев вы их покупали. Причём тут Розарио я вам написал, читайте. На вопросы будете отвечать?
 
 
Ответить
premio711
Красноярск
Ефим
Судя по количеству описанных вами автомобилей, и вашим комментариям, вы ими владели очень короткое время. Кстати вы не указали в каком состоянии, с каким пробегом, после сколько хозяев вы их покупали. Причём тут Розарио я вам написал, читайте. На вопросы будете отвечать?
Так причем здесь Розарио, мы с тобой общаемся?
Мне поднадоело в каждой ветке тебе отвечать одно и то же на одни и те же твои недалеким вопросы, если тебе интересно, вернусь в прошлые наши диалоги и прочитай мои ответы. Если тебе нравится как попугаю повторять одно и то же, то мне уже не интересно.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Так причем здесь Розарио, мы с тобой общаемся?
Мне поднадоело в каждой ветке тебе отвечать одно и то же на одни и те же твои недалеким вопросы, если тебе интересно, вернусь в прошлые наши диалоги и прочитай мои ответы. Если тебе нравится как попугаю повторять одно и то же, то мне уже не интересно.
Я вам написал причём тут Розарио. Он таким же образом любит съезжать с темы когда не вывозит. Ваши ответы не подтверждены ничем, кроме ваших слов. Вы все чаще обосновываете свою позицию своими же собственными словами. При этом, когда вам начинаешь задавать уточняющие вопросы, вы их игнорируете и переводите тему.
 
 
Ответить