Президент Toyota показал журналистам спортивную версию Century

Президент Toyota показал журналистам спортивную версию Century

24 Сентября 2018 | 33779 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2358 (88%)
320 (12%)

В конце минувшей недели в Японии прошла пресс-конференция Японской ассоциации автомобильных производителей (JAMA), на которую съехались руководители крупнейших автомобильных компаний страны. После завершения мероприятия глава Toyota Motor Акио Тойода неожиданно подозвал журналистов к белому седану Century, на котором приехал. Оказалось, что это не простой Сенчури, а спортивный Century GRMN, подготовленный отделением Gazoo Racing. Шпионские фото этой машины публиковались в начале прошлой недели.

Внешне от обычного Century автомобиль отличается низкопрофильными колесами на оригинальных дисках, черной сетчатой решеткой радиатора, аэродинамическими накладками на порогах, красными акцентами, черными корпусами боковых зеркал, спойлерами в нижней части бамперов и на крышке багажника. Отличается ли спортивный Century от обычного технически — неизвестно.

Пока Toyota Century GRMN существует в единственном экземпляре. Он используется как официальный автомобиль Акио Тойода. Возможно, в перспективе эту версию будут выпускать мелкосерийно.

Напомним, Century — это самый дорогой и роскошный седан в гамме Toyota, который выпускается специально для японской политической и экономической элиты. Модель нового, третьего по счету поколения дебютировала в прошлом году, а ее продажи стартовали в июне нынешнего года.

В новом поколении у Toyota Century гибридная силовая установка. В ее состав входят 5,0-литровый бензиновый V8 Toyota 2UR-FSE, электромотор и никель-гидридная батарея. Благодаря такой технологии новый Century отличается низким уровнем выбросов и экономичностью (средний расход бензина — 7,4 л/100 км). ДВС развивает 381 л.с. мощности и 510 Нм крутящего момента, электромотор — 224 л.с. и 300 Нм. Совокупная пиковая мощность гибридной системы — 431 л.с. Century выпускают на заводе Toyota Higashi-Fuji Plant, производство ведется с высокой долей ручного труда. Цена модели в Японии составляет 19 600 000 иен, в пересчете на рубли по нынешнему курсу это более 11 000 000.

Toyota Century GRMN
Президент Toyota Motor Акио Тойода садится в Century GRMN
 
Toyota Century GRMN
Президент Toyota Motor Акио Тойода
 
Toyota Century GRMN
Toyota Century GRMN
 
Президент Toyota Motor Акио Тойода
Toyota Century GRMN
 
Обычный Toyota Century
Обычный Toyota Century
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 16712
у нас президент тоже на похожем ездит
Продам уши от мертвого осла.
74
248
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 16712
только не пристегивается
Продам уши от мертвого осла.
299
31
Ответить
 
Сообщений: 8031
Теперь вообще на Лаурель 34 похож стал. Спорт версия, какие интересно характеристики?
65
80
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
Когда мощь + престиж + премиальность соединились еще и с ультранадежностью. Элитарный продукт
382
99
Ответить
   
Подмосковье
Сообщений: 784
Самобытный автомобиль
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
141
16
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Кортеж у нас покруче будет!
GERA7 на youtube
121
407
Ответить
12136672
Leopard
Кортеж у нас покруче будет!
Напомните пожалуйста, а то я упустил...
Где производятся комплектующие Кортежа (двигатель, кузов, трансмиссия, электроника) ?
341
68
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3018
У тойоты спорт версия это другие диски, бампера и шильдики повсюду
124
85
Ответить
12880642
Морда на Линкольн Контниненталь похоже. и даже руль у Роллс Ройса свистнули узкоглазые. тоже с право на против пассажирского сидения устоновили. ничего сами не могут придумать.
44
184
Ответить
  
Мечты
Сообщений: 453
А что в ней спортивного, кроме обвеса, дисков и насадок на глушитель?
Mercedes E-Class W213
100
41
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3018
Роуэн Аткинсон
Когда мощь + престиж + премиальность соединились еще и с ультранадежностью. Элитарный продукт
Перед каждым словом забыл поставить "азиатский..."
81
102
Ответить
 
Сообщений: 8031
Роуэн Аткинсон
Когда мощь + престиж + премиальность соединились еще и с ультранадежностью. Элитарный продукт
Все утверждения очень спорны, Леша.
Надежность вообще не известна, модель в этом году вышла. Мощь для такого тела не выдающаяся. Премиальность и престиж? Это Тойота, а она в принципе не премиальный бренд, престиж скорее да, чем нет - любой узнает огромный Краун.
71
98
Ответить
12880642
А что в этой Тойоте спортивного кроме красной полоски с низу?)
73
43
Ответить
XoXeL
Барнаул
Хороший автомобиль получился...
77
25
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
12136672
Напомните пожалуйста, а то я упустил...
Где производятся комплектующие Кортежа (двигатель, кузов, трансмиссия, электроника) ?
ФГУП «НАМИ», не?
GERA7 на youtube
66
118
Ответить
 
Москва
Сообщений: 169
Далеко ему до S63
101
90
Ответить
12880642
Пассажира рядом с очкастым уже скрутило от вида Тойоты. выпустите мужика не видете его сейчас вырвет?
40
67
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Статус с уклоном на спорт.
21
10
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
ПАЛАСИО
у нас президент тоже на похожем ездит
Не у нас а у вас
53
54
Ответить
12880642
12136672
Напомните пожалуйста, а то я упустил...
Где производятся комплектующие Кортежа (двигатель, кузов, трансмиссия, электроника) ?
В России, если ты не в курсе. Двигатель в НАМИ. кузов в Ликино. коробка в Москве. причем все отечественное.
76
145
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
premio711
Все утверждения очень спорны, Леша.
Надежность вообще не известна, модель в этом году вышла. Мощь для такого тела не выдающаяся. Премиальность и престиж? Это Тойота, а она в принципе не премиальный бренд, престиж скорее да, чем нет - любой узнает огромный Краун.
Да в ней гоночность не главное)) Если ее делать гонкой до конца, то придется жертвовать и комфортом , и надежностью. Япы просто смогли эти качества соединить в максимально гормоничных пропорциях
67
29
Ответить
12880642
Jh87
Не у нас а у вас
Ты уже эммигрировал, у япов живешь или в США?
46
42
Ответить
12136672
Leopard
ФГУП «НАМИ», не?
Нет, именно изготавливают, а не собирают в кучку.
64
42
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Да в ней гоночность не главное)) Если ее делать гонкой до конца, то придется жертвовать и комфортом , и надежностью. Япы просто смогли эти качества соединить в максимально гормоничных пропорциях
Сам президент Тойоты тебе дал протестить эту машину, или тот мужик с очкастым это ты, откуда такие познания по фото их интернета? Про наши машины ты тоже по фоткам выводы делаешь?)
31
35
Ответить
Виталий
Благовещенск
Опять собрались козлодуи и обсуждают а сами ездят на пассатах 70года
107
15
Ответить
premio711
Теперь вообще на Лаурель 34 похож стал. Спорт версия, какие интересно характеристики?
Из 5 сек не выезжает, 100%)))
17
27
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
12880642
Сам президент Тойоты тебе дал протестить эту машину, или тот мужик с очкастым это ты, откуда такие познания по фото их интернета? Про наши машины ты тоже по фоткам выводы делаешь?)
Ну прокатись, поделись впечатлениями)) Если дяденька японский разрешит))
25
14
Ответить
Leopard
ФГУП «НАМИ», не?
Это типа сборщики, производители не в России даже...
60
32
Ответить
Василий
Дизайн похож на Ниссан Лаурель 1995 года выпуска!
50
7
Ответить
12880642
12136672
Нет, именно изготавливают, а не собирают в кучку.
Ты что дурачка включил. вопрос был где делают кузов. двигатель. коробку. ответ все в России. теперь новый вопросы задаешь. хотя ответ получил точный но он тебя не устроил?))
49
77
Ответить
    
Ярославль - Москва
Сообщений: 63212
Спорт по-японски)
Пара шильдиклв и мелких накладок )
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
26
39
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8854
12136672
Напомните пожалуйста, а то я упустил...
Где производятся комплектующие Кортежа (двигатель, кузов, трансмиссия, электроника) ?
Наше, расейское, собственными руками зробленное... Будет тебе ответ от 76-процентного
54
28
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Ну прокатись, поделись впечатлениями)) Если дяденька японский разрешит))
Я никаких выводов по машине в отличии от тебя не делаю. я просто смеюсь над японским дизайном которые вы тут боготворите. так что скажи от куда ты знаешь какая эта машина. что этот японский дядька тебя на ней катал?)
31
44
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
12880642
Я никаких выводов по машине в отличии от тебя не делаю. я просто смеюсь над японским дизайном которые вы тут боготворите. так что скажи от куда ты знаешь какая эта машина. что этот японский дядька тебя на ней катал?)
Много вопросов)) А у меня только один: твое средство передвижения какое?))
39
18
Ответить
12136672
12880642
В России, если ты не в курсе. Двигатель в НАМИ. кузов в Ликино. коробка в Москве. причем все отечественное.
""причем все отечественное."" (с)

Интересно, кто врёт?
В интервью "конструктор" Aurusa сказал, что:
"""что именно команда НАМИ создала концепцию автомобиля и технические задания на узлы и компоненты, часть из которых нам сейчас поставляется из-за рубежа."""
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/characters/2018/08/30/779487-inzhener-aurus

Вот и возник вопрос.
Просто про заводы Toyota или Rolls-Royce можно легко найти много видео на ютубе и фото, где именно производство, они это с гордостью показывают.
45
20
Ответить
 
Сообщений: 8031
GMaxx38
Далеко ему до S63
Как до горизонта
20
48
Ответить
12880642
Павел Школьников
Это типа сборщики, производители не в России даже...
А где скажи, назови кто они и откуда. ты с НАМИ по любому раз такими данными обладаешь. тут умудрились даже кузов в иностранный записать, ну и вы тут уже от желчи мозгами съехали))
24
43
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 16712
Сборник украденных технологий за 50 лет
Продам уши от мертвого осла.
24
47
Ответить
12653972
12880642
Пассажира рядом с очкастым уже скрутило от вида Тойоты. выпустите мужика не видете его сейчас вырвет?
Меня сейчас вырвет от твоего видЕте.
49
10
Ответить
 
Сообщений: 8031
Роуэн Аткинсон
Да в ней гоночность не главное)) Если ее делать гонкой до конца, то придется жертвовать и комфортом , и надежностью. Япы просто смогли эти качества соединить в максимально гормоничных пропорциях
Я вообще про гоночность не писал, а качества, про которые ты пишешь, уже давно обкатаны в т.ч. и в наших ЗИЛах😊
12
28
Ответить
12880642
Виталий
Опять собрались козлодуи и обсуждают а сами ездят на пассатах 70года
Ты хоть Пассат 70х годов видал? Я лично нет. Неужели вам из японии с правым рулем завозят?
22
41
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Много вопросов)) А у меня только один: твое средство передвижения какое?))
Точное не японское)
12
35
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1590
12136672
Напомните пожалуйста, а то я упустил...
Где производятся комплектующие Кортежа (двигатель, кузов, трансмиссия, электроника) ?
Как где, у нас, 3D принтер на ебэй купили и дома печатают, показывали же!
LR Freelander 2 i6 HSE '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
19
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
premio711
Я вообще про гоночность не писал, а качества, про которые ты пишешь, уже давно обкатаны в т.ч. и в наших ЗИЛах😊
Вот эти самые ЗиЛы и гадо было возраждать, а не пудрить мозги Аурусом, который Роллс Ройс)
42
19
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 351
Это как спортивки с остроконечными туфлями надеть
28
17
Ответить
12880642
12136672
""причем все отечественное."" (с) Интересно, кто врёт? В интервью "конструктор" Aurusa сказал, что: """что именно команда НАМИ создала концепцию автомобиля...
Часть компонентов. так никто это не скрывал. Где он сказал что двигатель, коробку поставляют из-за рубежа? Халдекс. Валео. Хармен Кардан, никто не скрывает. На Роллс Ройс тоже не все английское идет и что теперь это БМВ, а не Роллс Ройс?
22
33
Ответить
 
Томск
Сообщений: 158
АААА.... может я чего не понимаю? как 381+224 = 431???
4
27
Ответить
12880642
gunn40
Наше, расейское, собственными руками зробленное... Будет тебе ответ от 76-процентного
Ты чьих будешь? Кто в России так говорит, "расейское" "зробленно", это вообще не из русского языка.
30
29
Ответить
 
Магдагачи
Сообщений: 196
Зато у нас веста 120 лошадей
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
20
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 876
GMaxx38
Далеко ему до S63
вам виднее из троллейбуса то ...
48
13
Ответить
12136672
12880642
Часть компонентов. так никто это не скрывал. Где он сказал что двигатель, коробку поставляют из-за рубежа? Халдекс. Валео. Хармен Кардан, никто не скрывает. На Роллс Ройс тоже не все английское идет и что теперь это БМВ, а не Роллс Ройс?
Но вы же сказали, что всё отечественное. Обманули меня ?

Но вообще я так и думал, что часть у нас, а часть за рубежом... (Шильдик у нас, а остальную "часть" за рубежом).
33
14
Ответить
 
Томск
Сообщений: 158
12880642
Ты хоть Пассат 70х годов видал? Я лично нет. Неужели вам из японии с правым рулем завозят?
Вот:
30
5
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Вот эти самые ЗиЛы и гадо было возраждать, а не пудрить мозги Аурусом, который Роллс Ройс)
Где там Роллс Ройс? Тогда Сенчури еще больше Роллс, у него руль с право. а в Аурусе только решетка похожа.
11
30
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
12136672
Но вы же сказали, что всё отечественное. Обманули меня ?

Но вообще я так и думал, что часть у нас, а часть за рубежом... (Шильдик у нас, а остальную "часть" за рубежом).
Воистину
30
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 158
seryi23
Зато у нас веста 120 лошадей
так это не уровень весты. У нас аурус тоже гибраид можно их сравнивать.
6
14
Ответить
 
Сообщений: 8031
Роуэн Аткинсон
Вот эти самые ЗиЛы и гадо было возраждать, а не пудрить мозги Аурусом, который Роллс Ройс)
Мне нравится Аурус, там от Роллс Ройса только похожий передок, и то непонятно кто раньше вышел.
15
32
Ответить
12880642
seryi23
Зато у нас веста 120 лошадей
Ага как их Королла в 122 л.с , мощь а что, нет?
12
14
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
Розарио Агро
Перед каждым словом забыл поставить "азиатский..."
У каждого народа свои понимания этих качеств. Кто сказал, что понимание европейцев более правильное, чем азиат? Это философский вопрос, и тут нет заведомой истины, ибо - субъективно
28
6
Ответить
12880642
12136672
Но вы же сказали, что всё отечественное. Обманули меня ?

Но вообще я так и думал, что часть у нас, а часть за рубежом... (Шильдик у нас, а остальную "часть" за рубежом).
Вопрос твой первый. двигатель. коробка. кузов. электроника. ответ был двигатель НАМИ. коробка КАТЕ Москва. кузов Ликино. (всё отечественное) электроника вещь спорная. это может и программы или радары от наших. а может что-то другое. где у нас компетенция не очень.
13
30
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8854
12880642
Ты чьих будешь? Кто в России так говорит, "расейское" "зробленно", это вообще не из русского языка.
бабе своей тыкать будешь, лингвист доморощенный
27
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
premio711
Мне нравится Аурус, там от Роллс Ройса только похожий передок, и то непонятно кто раньше вышел.
Это твое право. Но мне он напоминает РР гораздо больше, чем только решеткой.
23
10
Ответить
12880642
IvanKR1990
Вот:
Спасибо. но я живого такого не видел.
3
13
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Воистину
Гранта с коробкой Джатко. это японский автомобиль, а Мерседес с двигателем Рено- французский автомобиль, так?
12
20
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 2012
Leopard
Кортеж у нас покруче будет!
Да, только один маленький нюанс - Тойота свое авто сделали сами.
40
12
Ответить
12880642
gunn40
бабе своей тыкать будешь, лингвист доморощенный
А как обращатся мне к человеку который не уважает целый народ и думает над ним насмехатся, может ваше высочество?)))
20
31
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Это твое право. Но мне он напоминает РР гораздо больше, чем только решеткой.
Аурус нарисовали раньше чем вышел Роллс Ройс с такой решеткой. это такая же история как с Х ом у Лада. которого свистнули япошки и по быстрому впихнули в Митцубиси, пока наши на конвеер Весту ставили. эту морду они на старый Оутлендер влепили.
13
35
Ответить
Про картеж забудьте просто это блевотина...которая создается сверху вниз...то есть по команде...а не по запросу рынка...через 2-3 года останется только в кремлевском гараже.
42
18
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1029
на фоне повышения НДС и пенсионного возраста, народ не должен простить избраннику проект кортеж...
24
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
12880642
Гранта с коробкой Джатко. это японский автомобиль, а Мерседес с двигателем Рено- французский автомобиль, так?
Гранта выпускается уже давно, она доказала, что российский авто, мерс тоже. А вот это чудо -Аурус ничего не доказало просто появилось из дыма великих побед , как будто Амаяк Акапян сказал : вуаля!
Так не бывает))
18
17
Ответить
12880642
bRUtality
Да, только один маленький нюанс - Тойота свое авто сделали сами.
А вот это они зря. хотя бы дизайнера надо было нанять. а то как покимонов рисовали так и рисуют.
12
31
Ответить
12136672
12880642
Вопрос твой первый. двигатель. коробка. кузов. электроника. ответ был двигатель НАМИ. коробка КАТЕ Москва. кузов Ликино. (всё отечественное) электроника вещь спорная. это может и программы или радары от наших. а может что-то другое. где у нас компетенция не очень.
"где у нас компетенция не очень." (с)
У нас ? Вы работаете в НАМИ ?

Электроника это да, вещь сложная, но я думаю вы и тут подтянете компетенцию.
Буду теперь знать, что и двигатели и коробки и кузова во всём компетентны... Просто захотели и смогли, не то, что эти японцы да немцы тратят десятилетия.

Я вот тоже думаю, может и у меня получится... Думаю завтра стану кардио-хирургом, и не важно, что до этого им не был.
16
8
Ответить
m2d
Красноярск
сбоку и сзади норм. а спереди непонятно, простовато что-ли...
3
9
Ответить
Serg12345
Владивосток
GMaxx38
Далеко ему до S63
Да ну)))) это же спортивная тойота))))
5
10
Ответить
валентин
Новосибирск
Отличное авто..
21
4
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3018
Роуэн Аткинсон
У каждого народа свои понимания этих качеств. Кто сказал, что понимание европейцев более правильное, чем азиат? Это философский вопрос, и тут нет заведомой истины, ибо - субъективно
Совершенно верно, свои понимания качеств. Именно поэтому эта машина за такие деньги обречена на провал на других рынках.

И именно поэтому Лексуса нет в топ100 продаваемых в мире машин. Как нет и в топ25 моделей, а мерседес, например есть(речь за 2017).
Своя мощь, престиж, премиальность - азиатская.
16
28
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Гранта выпускается уже давно, она доказала, что российский авто, мерс тоже. А вот это чудо -Аурус ничего не доказало просто появилось из дыма великих побед , как будто Амаяк Акапян сказал : вуаля!
Так не бывает))
Ауди Е трон вдруг появился из ниоткуда. как так. так же не бывает? это наверно что то из Теслы, или может у китайцев и БИДа свистнули? БМВ вон в кооперацию с Грейт Волл пошел по новом Мини.
Для таких как ты. саму платформу на автосалоне показали. казалось бы. иди посмотри хотя бы на ютюбе. НО НЕТ. надо дальше обсирать. не могут у нас. не наше это и тд. Что-то не наше а что-то наше, но автомобиль полностью наш. как и ЛАДА и УАЗ. в которых иностранных комплектующих уже не меньше чем в Аурусе.
14
23
Ответить
Роуэн Аткинсон
Когда мощь + престиж + премиальность соединились еще и с ультранадежностью. Элитарный продукт
элитарный подлиз
11
16
Ответить
роман
Владивосток
12136672
Напомните пожалуйста, а то я упустил...
Где производятся комплектующие Кортежа (двигатель, кузов, трансмиссия, электроника) ?
В России !
10
20
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
12880642
Аурус нарисовали раньше чем вышел Роллс Ройс с такой решеткой. это такая же история как с Х ом у Лада. которого свистнули япошки и по быстрому впихнули в Митцубиси, пока наши на конвеер Весту ставили. эту морду они на старый Оутлендер влепили.
Доказательства есть? Даты чертежей , фотокопии?
Сравнение ВАЗа с Митсу - ну , без комментов вообще))
23
15
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2704
У нас роскошный Аурус, у Тойоты древний рестайлинговый седан в спорт обвесе. Кто бы мог подумать?
11
30
Ответить
12136672
12880642
Ауди Е трон вдруг появился из ниоткуда. как так. так же не бывает? это наверно что то из Теслы, или может у китайцев и БИДа свистнули? БМВ вон в кооперацию с Грейт Волл пошел по новом Мини. Для таких...
Почему вы видите это как "обс*рание" ?

Это абсолютно прагматичный вопрос, который возникнет у любого человека, который знаком с производством чего-либо. Как можно из ничего сделать люксовый авто? Без всяких розовых (патриотических) очков.

При том, что деньги на него пошли из бюджета (деньги налогоплательщиков, т.е. наши с вами), а вот то, что люкс-авто не приносят прибыли это всем известно (даже Буггати).
16
5
Ответить
   
Сообщений: 638
Розарио Агро
Совершенно верно, свои понимания качеств. Именно поэтому эта машина за такие деньги обречена на провал на других рынках. И именно поэтому Лексуса нет в топ100 продаваемых в мире машин. Как нет и в топ25...
Ты опять забыл, а точнее, специально не говоришь, что Лексус это люксовое подразделение Тойоты.
Возьмём твою тройку в бомж комплектации. Чем она от Камри или Марка Х отличается? Да ни чем. Ещё и опций меньше.
Но ты считаешь все БМВ в кучу - свою недопремиальную и топовую.
Так почему тогда Тойоту вместе с Лексусом не считаешь?
Ты же, как бы, за объективность? Или я путаю что-то?
29
6
Ответить
12880642
12136672
"где у нас компетенция не очень." (с) У нас ? Вы работаете в НАМИ ? Электроника это да, вещь сложная, но я думаю вы и тут подтянете компетенцию. Буду теперь знать, что и двигатели и коробки...
У нас, это в России, я гражданин России и себя от России не отделяю. и то что в России это значит у нас. а не "у них" как принято выражатся некоторами посетителями тут.
В России с 19 века делают автомобили. двигателя. кузова. так что не надо говорить что у нас ничего нет, и мы не компетентны. Создать можно что угодно. тем более 7 лет прошло. от начало проекта до мелкосерийных автомобилей. если для вас это слишком мало времени. ну значит что то с вами нитак.
НАМИ который почти 100 лет занимается конструкций автомобилей. в 2018ом году спустя 91 год после первого своего мелкосерийного автомобиля. выпустил Аурус. А сколько лет вы хирургии, раз решили лечить человеческие сердца, столько же сколько и НАМИ в автомобилистроеннии?
11
25
Ответить
   
Сообщений: 707
Скаковой слон.
3
10
Ответить
Роуэн Аткинсон
Доказательства есть? Даты чертежей , фотокопии?
Сравнение ВАЗа с Митсу - ну , без комментов вообще))
А ты смешная, Маня
14
27
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
Be.c.k Brblz
А ты смешная, Маня
Тебе тут уже говорили, что у тебя какие то комлексы относительно Марий. Не дала, что ли?))) Сегодня рецидив?) А что ты мне показываешь совершенно непохожие авто, особенно сбоку. И где Х у Митс ?
П.с. упоротый "потреот" , ты реально думаешь, что Митсу копирует у таза?))) НЕ, без троллинга, реально так считаешь?))
28
14
Ответить
Роуэн Аткинсон
Тебе тут уже говорили, что у тебя какие то комлексы относительно Марий. Не дала, что ли?))) Сегодня рецидив?) А что ты мне показываешь совершенно непохожие авто, особенно сбоку. И где Х у Митс ? П.с....
> И где Х у Митс

о, а у тебя не только отставание в умственном развитии, но еще и со зрением проблемы. Ты в Аурусе Роллс Ройс видишь, а у Митсу Х не видишь. К доктору, деточка, к доктору.

> ты реально думаешь, что Митсу копирует у таза

нет, это ВАЗ на машине времени съездил на год вперед и украл у святых японцев дизайн
14
24
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4174
Кто над Вестой- спорт смеялся?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
10
9
Ответить
12880642
12136672
Почему вы видите это как "обс*рание" ? Это абсолютно прагматичный вопрос, который возникнет у любого человека, который знаком с производством чего-либо. Как можно из ничего сделать люксовый...
13 миллиардов на разработку, это много? А как развивать автомобилистроенние если не сверху вниз? Когда ты получаешь высокие технологии под люкс-авто. а потом ставишь его в серию. когда бы в России ВАЗ или УАЗ в одиночку создали бы такие двигателя. в8. в12 и Р4, такой мощности? Стратегия в нынешних реалиях нормальная. создать Аурус и потом его удешивить под Соллерс и УАЗ. а АвтоВАЗ будет рости снизу от Гранты к С классу.
Главное поставить на конвеер Р4 двигатель. во всех его модификациях. и он один окупит весь проект. так как он будет еще выпускаться долгие годы.
КАТЕ которого не принял АвтоВАЗ, получит возможность так же развиватся. возможно что-то проще создаст нежели 9ступку под новый двигатель. ну и к его 7ступки наконец выйдет в серию под ВАЗовские моторы.
10
19
Ответить
12880642
Роуэн Аткинсон
Тебе тут уже говорили, что у тебя какие то комлексы относительно Марий. Не дала, что ли?))) Сегодня рецидив?) А что ты мне показываешь совершенно непохожие авто, особенно сбоку. И где Х у Митс ? П.с....
Даже Стив Маттин обвинял Митсу. хотели даже судится. один из проекта ХРей сдризнул в Митсу и нарисовал им тоже Х на морде. Дело замяли. так как Митсу подмял под себя Ниссан и стал такой же частью альянса как и Лада. Не стали так сказать дальше сор из избы выносить.
15
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5940
Ну прикольно, а смысл?
Тише едешь - дальше будешь
1
8
Ответить
Lexxx
Тюмень
12880642
В России, если ты не в курсе. Двигатель в НАМИ. кузов в Ликино. коробка в Москве. причем все отечественное.
Да ладно...двигатель в НАМИ?:)) А вроде как порше под заказ делает.
18
9
Ответить
Lexxx
Да ладно...двигатель в НАМИ?:)) А вроде как порше под заказ делает.
> вроде как порше под заказ делает

ты свои пьяные галлюцинации за реальность-то не выдавай
9
22
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3018
314159
Ты опять забыл, а точнее, специально не говоришь, что Лексус это люксовое подразделение Тойоты. Возьмём твою тройку в бомж комплектации. Чем она от Камри или Марка Х отличается? Да ни чем. Ещё и опций...
Рудимент, это ты, да?

Чем бмв от Камри отличается ? Пфф, смешно да. Про продольный мотор, развесовку 50:50, идеальную рулежку/тормоза слыхал?

Ты вопрос про подсчёт не мне задавай, человек двойных стандартов, у мировых консалт агентств спроси, они может с тобой графиками какими поделятся...
Кстати, следуя твоей особенной логике, Тигуан имеет превосходство по продажам над убогим рав4 в общемировом масштабе ( сумма обычного тигуана и его длиннобазный версии allspace), и это мы ещё шкоду, сеат и Ауди не берём.
Сможешь выкрутиться или как всегда?
14
21
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Прочитал "GaRMiN"... Совпадение?.. )
3
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3597
Be.c.k Brblz
> вроде как порше под заказ делает

ты свои пьяные галлюцинации за реальность-то не выдавай
Почему потреоты такие дерзкие? Наверное, из-за отсутствия аргументов?))
23
9
Ответить
12136672
12880642
13 миллиардов на разработку, это много? А как развивать автомобилистроенние если не сверху вниз? Когда ты получаешь высокие технологии под люкс-авто. а потом ставишь его в серию. когда бы в России ВАЗ...
В текущих экономических условиях, это нецелесообразно.
Для сравнения:
Бюджет Хабаровска на 2018 год ~ 13 млрд. рублей.
Бюджет Воронежа на 2018 год ~ 16 млрд. рублей.

Дальше вы там написали про стратегию и т.д. Это ваши размышления ? Или откуда ?
Просто для начала изучите кто владел той же KATE, кто финансировал, какие там долги.

Вы выдаёте желаемое за действительное, так, что дальше не вижу смысла в диалоге.
17
5
Ответить
moviegear
Москва
12136672
Нет, именно изготавливают, а не собирают в кучку.
Посмотри минут 10 про производство, потом отпишись тут =)
https://youtu.be/Ce_iyckQ7d8?t=793
4
12
Ответить
moviegear
Москва
12880642
В России, если ты не в курсе. Двигатель в НАМИ. кузов в Ликино. коробка в Москве. причем все отечественное.
Просвещайте людей с видео =)
https://youtu.be/Ce_iyckQ7d8?t=793
3
13
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
Щас скажу страшную вещь...
Но мне по фоткам понравился этот сенчур... Всяко лучше чем стандартный выглядит!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
2
Ответить
moviegear
Москва
gunn40
Наше, расейское, собственными руками зробленное... Будет тебе ответ от 76-процентного
А тут про что показывают?
https://youtu.be/Ce_iyckQ7d8?t=793
5
6
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 432
Роуэн Аткинсон
Когда мощь + престиж + премиальность соединились еще и с ультранадежностью. Элитарный продукт
Ну премиальности в Тойоте точно нет.
8
14
Ответить
Сергей
Иркутск
Вот это ужас!!! Лучше бы чего хорошего своровали у Европы или Америки. До этого у них неплохо получалось чужие достижения в автомобилестроении за свои выдавать.
4
18
Ответить
12880642
В России, если ты не в курсе. Двигатель в НАМИ. кузов в Ликино. коробка в Москве. причем все отечественное.
Ты сам-то хоть уверен в том,что ты пишешь?
13
6
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 432
Тойота за 11 млн? Тут люди кричат, что Лада за 1 млн. это безумно дорого, а Тойота за 11 млн. норм.?
Нееее, можно и S-класс и ауди А8 взять, да и бэху. В общем, выбор есть.
14
17
Ответить
   
Сообщений: 638
Розарио Агро
Рудимент, это ты, да? Чем бмв от Камри отличается ? Пфф, смешно да. Про продольный мотор, развесовку 50:50, идеальную рулежку/тормоза слыхал? Ты вопрос про подсчёт не мне задавай, человек двойных...
Ты не хами. Тебе понравилось слово Рудимент? Оно как раз характеризует таких отсталых в мышлении, как ты, кто до сих пор не понял, что дизелю приходит конец.

Ещё раз для тебя персонально напишу, ты с первого раза не понимаешь -
На твоё сообщение, что азиатский премиум никому не нужен, потому что он не входит в список топ, я ответил - Лексус это премиальные машины от компании Тойота, только ее топовые версии.
А бмв попало в список топ. Но в том списке и твоя дровина и машины в в несколько раз дороже.

По этому твой вывод о ненужности Лексуса притянут за уши.

Мне до одного места все эти цифры. Я сказал, что ты не прав в отношении ненужности.

Что касается Тигуанов. Видимо, ты и твои друзья не знают, что сейчас в мире продают 2 тигуана. На рынке США старый и новый удлинненный. Это разные машины. Компания ФВ их отнесла к разным классам Авто. По этому и считает их отдельно.

И ещё раз повторю - Лексус это люксовое подразделение Тойоты. Ей сознанное и имеющее один кошелёк и одного хозяина. А что ты наплюсовал - это компании объединённые. Уловил?
Так что грош цена твоей объективности
15
10
Ответить
kamikadze69
Тверь
Спортивный лимузин?
Азиатская клоунада, они там похоже совсем обезумели от радиации с Фукусимы.
А если цену посмотреть, то редким покупателям наверное ещё и справку из дурки прямо у дилера выдают )))
12
18
Ответить
12880642
12136672
В текущих экономических условиях, это нецелесообразно. Для сравнения: Бюджет Хабаровска на 2018 год ~ 13 млрд. рублей. Бюджет Воронежа на 2018 год ~ 16 млрд. рублей. Дальше вы там написали про стратегию...
Бюджет Хабаровска 13 миллиардов в год

Бюджет Ауруса 13 МИЛЛИАРДОВ за 7 ЛЕТ, 7 ЛЕТ.

Давайте вообще ничего не делать. будем Хабаровск кормить, из чего не понятно.
КАТЕ Чемезовых и что? Если Чемезов то уже не наше, уже не надо?)
Вадим Швецов о технологиях Ауруса в моделях Соллерса говорил.
Про сам Аурус Переверзев.

Мне лично мнение людей которые в автоиндустрии работают куда важней, нежели недоучившегося кардио-хирурга. и им я веря больше, чем вам. Лично у них есть информация и они ее представляют. а что предоставляете вы?
12
16
Ответить
   
Сообщений: 638
Кстати, в список Топ попали и переднепиводные бмв с 3мя цилиндрами. И бмв 3 серии с 3мя цилиндрами. Странно, Розарио, это ведь не машины?
И ещё, развесрвка 50 на 50 не всегда полезна. Почитай про неё в умных статьях. Например, в моей машине 50 на 50, полный привод, ДВС продольно. Но это не означает, что она премиальный Лексуса. Ты ещё про напольную педаль напиши )))

Объективный ты наш
11
6
Ответить
Владивосток
Leopard
Кортеж у нас покруче будет!
Пыне бабок накинешь на новый? За этот мы все заплатили, даже того не желая
10
5
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3018
314159
Ты не хами. Тебе понравилось слово Рудимент? Оно как раз характеризует таких отсталых в мышлении, как ты, кто до сих пор не понял, что дизелю приходит конец. Ещё раз для тебя персонально напишу, ты...
Так ты отправил запрос в мировые агентства и в указанные тобой компании, чтоб они научились уже правильно считать? Получается что они не согласны с твоими "взглядами"...
8
11
Ответить
   
Сообщений: 638
Розарио Агро
Так ты отправил запрос в мировые агентства и в указанные тобой компании, чтоб они научились уже правильно считать? Получается что они не согласны с твоими "взглядами"...
Ещё раз отвечу для тугомообрадающего - смотри, что я написал выше:

Я ответил на твоё сообщение о ненужности азиатского премиума. Ты притянул свой вывод на основе своего узкого мышления. Мне наплевательства на цифры.

И это тебе надо направлять жалобу в ваг, потому что они разные тигуана считают за разные машины.
9
6
Ответить
   
Сообщений: 638
Розарио, ответь нам, как на духу - ты считаешь свою машину премиальной?))
А такую же, но с тремя цилиндрами?
А немного другую переднеприводную?
9
6
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3018
314159
Розарио, ответь нам, как на духу - ты считаешь свою машину премиальной?))
А такую же, но с тремя цилиндрами?
А немного другую переднеприводную?
Бмв с передним приводом либо с тремя цилиндрами за премиум не считаю. Для тебя так важно? Так ты ответишь или нет, почему никто продажи Лексуса и тойоты не суммирует?
А Лексус с торчащими по салону саморезами ты считаешь премиумом? А ЕС 200?
10
9
Ответить
   
Сообщений: 638
И я знаю, что БНТ продаётся лучше Лексуса. У них было больше времени на завоевание рынка. Но тойота молодцы, стараются. Ведь ни бмв, ни Ауди в своё время не считали за премиум. Был только Мерседес. Которого, кстати, практически не трогают в обсуждениях. Уважают до сих пор.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 638
В 99% случаях руль закрывает аккуратные углубления с саморезами. Если покапаться в твоей машине, можно найти куда более весомые признаки ширпотреба.
А Гелендваген премиум? Там не только саморезы торчат, там петли ржавеют каждый год, которые на виду.
Что там с обьективностью?
ЕС200 с таким мотором только в России для нашей Нищеты. Смешной моторчик. Но в салоне он прикольней твоей машины.
9
7
Ответить
    
Сообщений: 1083
314159
Ты не хами. Тебе понравилось слово Рудимент? Оно как раз характеризует таких отсталых в мышлении, как ты, кто до сих пор не понял, что дизелю приходит конец. Ещё раз для тебя персонально напишу, ты...
Спасибо, поржал... Удивительная способность перевирать очевидные вещи.
Вот интересно, бмв копейка это тоже люкс?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
9
3
Ответить
 
Сообщений: 8031
Роуэн Аткинсон
Это твое право. Но мне он напоминает РР гораздо больше, чем только решеткой.
Ну у тебя видимо была возможность сравнить, в отличии от меня!😂
1
11
Ответить
 
Сообщений: 8031
bRUtality
Да, только один маленький нюанс - Тойота свое авто сделали сами.
Да уж, это тебе не Супра и не мр86...
3
8
Ответить
   
Сообщений: 638
zxzxzxzx
Спасибо, поржал... Удивительная способность перевирать очевидные вещи.
Вот интересно, бмв копейка это тоже люкс?
Дамаю, кто-то ответит - Да. Я давно предлагал большой немецкой тройке сдавать ширпотребные подразделения (как японцы, только наоборот), чтобы продавать недопремиум и не марать имя марки 3 цилиндрами и так далее. Это как Шкода у ФВ. Т люди бы брали с удовольствием. Тем более и делать то ничего не надо. Плохой дерматин у них есть, вонючий пластик со скрипами в наличии, тряпки для сидений закупили. Моторы можно 2 цилиндра поставить
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
314159
Дамаю, кто-то ответит - Да. Я давно предлагал большой немецкой тройке сдавать ширпотребные подразделения (как японцы, только наоборот), чтобы продавать недопремиум и не марать имя марки 3 цилиндрами и...
В целом соглашусь, но я немного про другое. А эта центури, обычная тоже как считать люкс или нет?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 638
zxzxzxzx
В целом соглашусь, но я немного про другое. А эта центури, обычная тоже как считать люкс или нет?
Начальную информацию о ней можно найти в википедии. Машина для семьи императора. 60% ручного труда (даже детали кузова делают вручную), самые лучшие материалы и работники со стажем по 20 лет. Ресурс насчитанной на 100 лет и Тойота столько же будет выпускать запчасти.
Это не люкс. Это Лакшери.
Например, ещё в 80м году был автосвет, круиз, двери открывались электромоторчиками, как на а8 2018 года. Да что двери, даже уголочки на окнах, все электро. Это не обычная тойота. Тут они стараются.
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1083
314159
Начальную информацию о ней можно найти в википедии. Машина для семьи императора. 60% ручного труда (даже детали кузова делают вручную), самые лучшие материалы и работники со стажем по 20 лет. Ресурс насчитанной...
Тогда теоретически получается, что и тойоты есть модели, которые можно сравнивать с какими то теми же БМВ. Я это все к тому, что в тупую сравнивать бмв и только лексус как минимум некорректно. Если бы можно было выделить какие то модели у япов, у немцев, ввести уточняющий коэффициент, учитывая, что тот же лексус появился сильно позже бмв, посмотреть статистику продаж по годам и если выяснится к примеру, что у лексуса продажи растут, а у бмв падают или стоят на месте, тогда можно говорить о том, что лексус улучшает свои позиции. Или япы улучшают по отношению к немцам. Или наоборот.
А так - средняя температура по больнице.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Кстати где то я такую статистику видел, ну думаю, что сложно будет посчитать.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 638
zxzxzxzx
Тогда теоретически получается, что и тойоты есть модели, которые можно сравнивать с какими то теми же БМВ. Я это все к тому, что в тупую сравнивать бмв и только лексус как минимум некорректно. Если бы...
Ну да. Так и есть. У японцев больше покупают кроссоверы. У немцев хорошо идут седаны. Куча разных комплектаций. Особенно у немцев - от бомж до премиума на одной машине.
Вообще, все эти машины это просто товар. А автокомпании просто продавцы. И их основная цель это заработать.

Все эти статистики продаж не имеют значения. Главное, посчитать деньги.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
314159
Ну да. Так и есть. У японцев больше покупают кроссоверы. У немцев хорошо идут седаны. Куча разных комплектаций. Особенно у немцев - от бомж до премиума на одной машине. Вообще, все эти машины это просто...
вообще интересно посмотреть динамику как япы продвигались на рынке люкса. Очень мне их технологии импонируют.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9608
какая то фигня , морда как у бегемота, квадратная. Аурус симпотней смотрится, хотя он то-же не нравится. А можно просто значёк корейца, или немца повесить и в голосовалке сразу будет всё наоборот.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
12063922
TheRado
А что в ней спортивного, кроме обвеса, дисков и насадок на глушитель?
Характеристики такие , аж страшно написать.
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роуэн Аткинсон
Когда мощь + престиж + премиальность соединились еще и с ультранадежностью. Элитарный продукт
Получился гроб на колесиках.....)
3
3
Ответить
12063922
IvanKR1990
Вот:
Твой, с правым рулем ?
1
4
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
У каждого народа свои понимания этих качеств. Кто сказал, что понимание европейцев более правильное, чем азиат? Это философский вопрос, и тут нет заведомой истины, ибо - субъективно
Вот только 90 процентов президентов передвигаются на европейских авто.
5
5
Ответить
12063922
Daniil Tsukanov
Про картеж забудьте просто это блевотина...которая создается сверху вниз...то есть по команде...а не по запросу рынка...через 2-3 года останется только в кремлевском гараже.
Поживем увидим .
2
7
Ответить
12063922
Розарио Агро
Совершенно верно, свои понимания качеств. Именно поэтому эта машина за такие деньги обречена на провал на других рынках. И именно поэтому Лексуса нет в топ100 продаваемых в мире машин. Как нет и в топ25...
Ну с этим не поспоришь .
2
3
Ответить
12063922
314159
Ты не хами. Тебе понравилось слово Рудимент? Оно как раз характеризует таких отсталых в мышлении, как ты, кто до сих пор не понял, что дизелю приходит конец. Ещё раз для тебя персонально напишу, ты...
Ну тогда напиши , для чего Тойота Лексус создала .
5
6
Ответить
12063922
zxzxzxzx
Тогда теоретически получается, что и тойоты есть модели, которые можно сравнивать с какими то теми же БМВ. Я это все к тому, что в тупую сравнивать бмв и только лексус как минимум некорректно. Если бы...
В 90 годы Лексус продавал больше немцев на рынке США причина цена ,слабая иена , теперь такой разницы нет и немчура давит.
4
3
Ответить
12063922
314159
Ну да. Так и есть. У японцев больше покупают кроссоверы. У немцев хорошо идут седаны. Куча разных комплектаций. Особенно у немцев - от бомж до премиума на одной машине. Вообще, все эти машины это просто...
Сейчас Ваг разгонится по кроссам , пачками штампует , вот и будут рекордные продажи .
2
3
Ответить
Lexxx
Тюмень
Be.c.k Brblz
> вроде как порше под заказ делает

ты свои пьяные галлюцинации за реальность-то не выдавай
Ну давай, литейный цех НАМИ покажи, а еще цех точной металлообработки? Ковки? Где пруфы, Билли? А... По первому каналу сказали?
11
5
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
только не пристегивается
А зачем ему пристегиваться, вокруг него стада халдеев холопов разгоняют с дороги :-)
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1255
12880642
А где скажи, назови кто они и откуда. ты с НАМИ по любому раз такими данными обладаешь. тут умудрились даже кузов в иностранный записать, ну и вы тут уже от желчи мозгами съехали))
Вы тролли, даже на автомобильные сайы лезете. раньше не было такой нечисти как вы. по хорошему регистрацию надо бы администрации вести обязательную. и за тролллинг****** с сайта.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1255
коммунист
какая то фигня , морда как у бегемота, квадратная. Аурус симпотней смотрится, хотя он то-же не нравится. А можно просто значёк корейца, или немца повесить и в голосовалке сразу будет всё наоборот.
Что Аурусу не смотреться, дизайн то цельнотянутый с RR.
4
4
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 6039
Leopard
Кортеж у нас покруче будет!
Кортежу это еще доказывать не один год придется, возможно не одно поколение, а тавоте уже ничего доказывать не надо, все равно купят.
7
2
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 6039
siralosatseV
У нас роскошный Аурус, у Тойоты древний рестайлинговый седан в спорт обвесе. Кто бы мог подумать?
Тавота уже на том уровне популярности, когда может нарисовать что угодно и это никак не повлияет на уровень продаж. У тавотовских покупателей дизайн даже не на третьем месте. Иногда кажется, что им можно даже не показывать новинку, а лишь сказать, что все агрегаты у новой модели старые и проверенные временем, ведущие историю еще с 1963 года 🤣
4
5
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 6039
DmitriyB
Что Аурусу не смотреться, дизайн то цельнотянутый с RR.
Ну а с чего еще тянуть в этом классе? Как не с ролса. Чай законодатель мод. Главное что стянули не убого. Для первого блина нормально. Можно посмотреть как тойота тянула для лексуса ЛС штрихи мерседесов s класса, долго тянула, пока не нашла что-то свое. Это нормально. По кортежу есть множетсво других вопросов, финансовых, вот это действительно интересно.
4
3
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 6039
DmitriyB
Вы тролли, даже на автомобильные сайы лезете. раньше не было такой нечисти как вы. по хорошему регистрацию надо бы администрации вести обязательную. и за тролллинг****** с сайта.
Это не тролли, это альтернативное мнение🤣
3
2
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 6039
314159
И я знаю, что БНТ продаётся лучше Лексуса. У них было больше времени на завоевание рынка. Но тойота молодцы, стараются. Ведь ни бмв, ни Ауди в своё время не считали за премиум. Был только Мерседес. Которого, кстати, практически не трогают в обсуждениях. Уважают до сих пор.
Еще в 97м, конда я ездил в Гонновер за своей 525 е34, немцы презрительно морщились от причисления ауди к премиуму, у них тогда была еще двойка. Я помню эти времена. БМВ раньше вошла в этот элитарный клуб, тех времен когда был один мерс я не застал.
4
3
Ответить
Молодец!!
2
 
Ответить
Сергей
Находка
Vanua
Спорт по-японски)
Пара шильдиклв и мелких накладок )
А по вашему если авто позиционируется как спорт версия, то она должна быть такой как на фото?? К тому же в статье нет данных о технической составляющей авто, но судя по другим автомобилям GRMN, то и с железом там полный порядок. Ну конечно если президент, скажем BMW, представляет спортивный автомобиль на котором его еще и возят, то это несомненно драгстер с 1500+ л.с.
4
 
Ответить
posledny.ment
Благовещенск
ПАЛАСИО
только не пристегивается
И правильно делает..кого ему боятся?
 
1
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Спортивный лимузин...это что то новенькое. Ждать в исполнении TRD?
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 638
shapka1978
Тавота уже на том уровне популярности, когда может нарисовать что угодно и это никак не повлияет на уровень продаж. У тавотовских покупателей дизайн даже не на третьем месте. Иногда кажется, что им можно...
Это о дизайне рассуждает владелец Октавии? )
На Сенчури стоит самый современный силовой агрегат в виде гибрида, а так же коробка и электроника. Собственно, практически каждая модель Тойоты имеет гибрид. Ты что-то спутал. Это немцы до сих пор модернизируют моторы 60х годов.

Тавота - это та слизь, которая в голове у ваговодов ) А Тойота - это мировой автогигант.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 638
shapka1978
Еще в 97м, конда я ездил в Гонновер за своей 525 е34, немцы презрительно морщились от причисления ауди к премиуму, у них тогда была еще двойка. Я помню эти времена. БМВ раньше вошла в этот элитарный клуб, тех времен когда был один мерс я не застал.
Это потому что ты взрослый и помнишь. А молодежь даже не знает этого
6
 
Ответить
   
Сообщений: 638
B.I.S.
Спортивный лимузин...это что то новенькое. Ждать в исполнении TRD?
Трд сейчас только обвесы делает. GRMN могут улитку поставить
3
 
Ответить
кочвлад
Москва
извините,но 90%"президентов" передвигаются на авто производства своей страны...трамп не катает мерседес,меркель,наверное,даже не знает о существовании сенчури..ну а С Абе не имеет роллс ройса....и только банановые лидеры+ главы некоторых ядерных стран используют мерседес....вот даже в мавзолее ким ир сена вместе с трупом вождя все еще имеется красавец-126-ой)))
3
 
Ответить
кочвлад
Москва
....и вообще мне лично все равно на ваши майбахи и сенчури,мерседесы и шкоды....)
10 лет назад я купил свою первую машину...и это была не королла,марк или сеат...
первой машиной я выбрал маджесту171 4,0 на пневме...через год докупил соарер 1джейзет с турбой...
....ну и вот уже 10 лет радуюсь сильно.....))) но маджеста уже старая стала(соарер-исключительно летняя машина),поэтому уже в осаке куплен сельсиор 04 г с пробегом 58 т км))))
живу,кстати,в москве)на мерседесе sкласса ездил.неоднократно.на супершкоде и иной мерзкой гадости,поверте наслово,тоже)))

не..е,мерседес sкласса не хочу(новый для меня дороговат,а НЕ новый мерседес-это сжигание денег)..в шкоду садиться просто боюсь.также как в солярис,вмв 3,т камри и тд.....
ну а по теме-сенчури-амнище,мерс cla-супермегапремиум разпремиум!шкода-просто агонь...фиат вполне хороший авто(включая 126-ой)))

а я просто,по нищебродски,продолжаю валить боком на киллограме давления в соарере и еще пару месяцев подожду своего перлового сельсиора на желтой наппе с дырочками)))---но такой тойотовско-азиатчинский металлолом не посоветую никому.....лучше напишите здесь,какая же эта сенчури гадость и все остальные тойоты вообще хуже гнилого запорожца во много раз и продолжайте мечтать о вашей шкоде с чип-тюненгом))))обязательно синего цвета)))
8
4
Ответить
афдот
Иркутск
аурус рестайлинговый)))
 
1
Ответить
irkut
Иркутск
Даешь директору автоваза спортвесту!!!!=)))
2
 
Ответить