Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые подробности о Toyota Camry следующего поколения

Первые подробности о Toyota Camry следующего поколения

19 Декабря 2022 | 30818 просмотров

Toyota Motor представит среднеразмерный седан Camry следующего поколения в 2023 году, а начнет его продажи в 2024-м. Такую информацию со ссылкой на свои источники в компании распространило издание Carscoops.

Предполагается, что в очередном воплощении Camry получит совершенно новый кузов с более динамичным и выразительным дизайном, чем у машины нынешнего образца. Пластикой кузовных панелей он будет перекликаться с новыми Prius и Crown.

В базовой конфигурации для западных рынков новую Camry оснастят бензиновым 2,4-литровым турбомотором мощностью 269 л.с., в варианте на ступень выше — гибридной установкой отдачей 325 л.с.

Toyota Camry нынешней генерации XV70 выпускают с 2017 года, для рынка РФ модель с апреля 2018-го по март 2022-го по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов — производили на заводе Toyota Motor Manufacturing Rus в Шушарах (Санкт-Петербург). В последней версии в РФ модель предлагали с бензиновыми моторами объемом 2,0 л, 2,5 л и 3,5 л, мощностью 150, 200 и 249 л.с. соответственно. Россиянам машина была доступна с вариатором или 8-ступенчатым автоматом и только с передним приводом.

Примерно так может выглядеть Toyota Camry следующего поколения
Toyota Camry XV70 (выпускают с 2017-го)
 

Комментарии

Nikita
Красноярск
Все тоже самое будет, очередной "рестайлинг"
45
226
Ответить
  
Сообщений: 12769
В такой Камри потенциальные покупатели сразу скинут 10-15 лет возраста
Продам уши от мертвого осла.
237
17
Ответить
  
Сообщений: 12769
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Продам уши от мертвого осла.
212
44
Ответить
Роман
Красноярск
Неплохо неплохо, у нас уже таких делать не будут.
163
12
Ответить
Cucumber Owl
Красивое!
120
14
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Прямо Додж Viper
106
18
Ответить
15194622
Хорошая концепция дизайна.
98
14
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Может заднеприводная будет, как и новейшая мазда 6. На эскизе больно уж длинный капот.
46
23
Ответить
Иван Шумов
ПАЛАСИО
В такой Камри потенциальные покупатели сразу скинут 10-15 лет возраста
Шутить изволите?!. Покупая нынче авто за N миллионов, гражданин РФ с реальным честным заработком не моложе становится, а резко и сильно старше, ибо фактическим ее собственником он сможет стать через N лет. Прям сел в эту тачку..и плюс 5-7 лет почувствовал тяжелого труда без болезней и зарубежных отпусков.
115
16
Ответить
Иван Шумов
Да, "старики" еще помнят ту эпоху..Считай античная фреска уже, а не фото))
34
4
Ответить
Вася Вэ
6 или 7 млн будет?
Я до сих один раз только вживую видел 300 крузак)
55
32
Ответить
15194622
Вася Вэ
6 или 7 млн будет?
Я до сих один раз только вживую видел 300 крузак)
в каком городе? Регионе?
40
5
Ответить
Kirill A. Melnikov
На рендерных картинках они все хороши, посмотрим что дойдет до серии
41
3
Ответить
Dragocennyi
Москва
Geely, Haval и Chery со своими выводками наши флагманы теперь.
Остальное параллельный импорт, который так называется в том числе и потому, что массовому покупателю он Параллелен.

Надо новую рубрику делать: ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО!

можно добавить : не будь ко мне жестоко! 😂
111
7
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Так то с 2024 года, пока будем возить праворукие гибриды (правда сейчас некоторые отделения ГИБДД могут записать мощность + электромотор) и с Эмиратов, а там или ишак или падишах.
30
1
Ответить
Сергей
Курган
Приятней внешности 40 пока ничего нет))
23
65
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
В такой Камри потенциальные покупатели сразу скинут 10-15 лет возраста
Camry бесценна!
77
16
Ответить
  
Сообщений: 12769
ДИВАНИО Диванный X Перд
Camry бесценна!
Ивановка продает ))
Продам уши от мертвого осла.
26
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1016
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
японии, как и всему цивилизованному миру на наши хотелки плевать после февраля этого года....
98
15
Ответить
АМК
Зачем она нужна в такой снегопад? Лучше Нивушка на шипованной резине.
27
62
Ответить
    
Сообщений: 1957
Первая красивая камри на рендере )
23
11
Ответить
18720517
Ачинск
бомба
16
17
Ответить
Роман
Красноярск
Вася Вэ
6 или 7 млн будет?
Я до сих один раз только вживую видел 300 крузак)
У нас уже в Красноярске катаются во всю.
23
6
Ответить
17653144
Красивая.
11
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иван Шумов
Шутить изволите?!. Покупая нынче авто за N миллионов, гражданин РФ с реальным честным заработком не моложе становится, а резко и сильно старше, ибо фактическим ее собственником он сможет стать через N...
:-)))
https://moscow.drom.ru/toyota/...
камри - текущая цена 6 млн. тугриков
...
кажите честно - много у вас знакомых - кто может помимо просто жизни/жилья/еды/текущих расходов - отдавать ежемесячно 100 тыс. тугриков по кредиту за машину?
есть такое мнение - что сей редкий вид мужской особи - находится в красной книге и за ним ведется интенсивная охота с целью накинуть петлю в виде семейного очага, потомства и любящей тещи с дачей.....
42
4
Ответить
27150862
Москва
Новый приус симпотягой получился, поэтому если как приус... посмотрим, посмотрим
12
9
Ответить
777
Павловск
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Когда ставят 1,5 Turbo, все против 1.5 Turbo просят больше, сделали больше, теперь всем Подавай меньше. Ничего не меняется. 🤭
28
4
Ответить
777
Павловск
А было уже про то, что какой дурак их будет покупать?.
8
9
Ответить
Вася Вэ
15194622
в каком городе? Регионе?
Уфа
7
2
Ответить
Болат Мусабаев
80-ка будет?
2
 
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 853
ПАЛАСИО
В такой Камри потенциальные покупатели сразу скинут 10-15 лет возраста
А андатровую шапку куда? На антресоль что ли...
35
2
Ответить
Японский Патруль
Nikita
Все тоже самое будет, очередной "рестайлинг"
по вашей логике Камри 1980 года и эта - это одно и то же
она же никогда не меняется
9
10
Ответить
     
Сообщений: 3812
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
нет кэмри - нет проблем с выбором движка
теперь катайте сороковки пока у них колеса не вырвет ггГ
16
2
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1169
Роман
У нас уже в Красноярске катаются во всю.
ОтсТАЙОТЕ :-) , у нас уже двс на одной положили ....
Претензий к жизни не имею ....
8
4
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1169
Судя по картинкам с низу статьи , на 70ке нимб светится , на новой будке нет . Это потому что новая ещё на рисунке ?
Претензий к жизни не имею ....
2
2
Ответить
15194622
Вася Вэ
Уфа
В Сибири это основное средство передвижения на крупных промышленных предприятиях.
9
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5556
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Тойота ушла из России, поэтому о тебе она думать не будет.
18
1
Ответить
Себастьян Леб
Шел 2023 год, в Камри наконец то завезут турбо мотор. Топили до последнего за свои атмосферники и все равно пришли к турбо, ибо по КПД их моторы сливали уже всем конкурентам. До этого наигрались в свои водородомобили, и поняв что они никому не нужны кинулись разрабатывать электрички, чуть ли не самыми последними. В общем сколько бы не горланили фанаты ткацких станков про самую прогрессивную компанию и иной путь, Тоета все равно идёт по стопам европейских компаний и в частности ВАГа, только с запозданием.
30
44
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1440
Ну дизайн скажу удивил в хорошем смысле 👍🏻
Очень надеюсь, что будет похоже, и что это не очередная фантазия
9
4
Ответить
grooze
Якутск
Снег14
ОтсТАЙОТЕ :-) , у нас уже двс на одной положили ....
На белой?
2
 
Ответить
Glock19
Если в Камри будут такие силовые установки и она будет так выглядеть, то это уже не та Камри которую мы знаем. Надеюсь журналисты правы!
10
1
Ответить
17653144
Себастьян Леб
Шел 2023 год, в Камри наконец то завезут турбо мотор. Топили до последнего за свои атмосферники и все равно пришли к турбо, ибо по КПД их моторы сливали уже всем конкурентам. До этого наигрались в свои...
ну ка-ну ка, скинь пруфы про КПД
12
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Ну на картинке прикольно смотрится, явно что-то новое, а не "логическое переосмысление" предыдущей серии. Посмотрим
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вася Вэ
6 или 7 млн будет?
Я до сих один раз только вживую видел 300 крузак)
Не расстраивайся сильно.
Я его вообще ни разу не видел. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
1
Ответить
nikitin
Что и требовалось доказать . Сколько не лепи к ослу копыт , скорости гепарда ему не видать .
Мучились они с этими мертвыми атмо до последнего , пока их китайцы не обогнали . Наконец мир увидел камри с нормальным движком . На такой не грех и без андатровой шапки прокатиться .
10
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Себастьян Леб
Шел 2023 год, в Камри наконец то завезут турбо мотор. Топили до последнего за свои атмосферники и все равно пришли к турбо, ибо по КПД их моторы сливали уже всем конкурентам. До этого наигрались в свои...
Регулярно вижу водородомобили Тойоты.
В основном это Мирай актуального поколения, но встречается и предыдущее.
Не слышал пока, что Тойота признала эти работы тупиком и закрыла их.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
17
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Хороша Маша, но не наша.
2
4
Ответить
Себастьян Леб
Raven
Регулярно вижу водородомобили Тойоты.
В основном это Мирай актуального поколения, но встречается и предыдущее.
Не слышал пока, что Тойота признала эти работы тупиком и закрыла их.
Ну здорово, а я регулярно вижу на дорогах Весты и гранты, получается что это популярные во всем мире автомобили судя твоей логике. Хонда свернула свой Клэрити, Хендэ отказался от своего Нексо, который среди водородомобилей был самым продаваемым. Тоета может дольше всех позволять продавать мира себе в убыток, но в итоге придет к тому же, как всегда с опозданием.
10
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
nikitin
Что и требовалось доказать . Сколько не лепи к ослу копыт , скорости гепарда ему не видать .
Мучились они с этими мертвыми атмо до последнего , пока их китайцы не обогнали . Наконец мир увидел камри с нормальным движком . На такой не грех и без андатровой шапки прокатиться .
Уверен на 100%, какой бы новая Камри не вышла, для хейтеров она всегда будет не едущая, не рулящаяся, с убогим салоном из искусственного дерева, натурального дермантина и с калькулятором из 80-х вместо приборной панели.
Так что никуда «андатровые шапки» не денутся.
Даже несмотря на то, что скорее всего новые Камри у вас будут встречаться крайне редко.
Но сила инерции крайне велика.
Образов и локальных мемов насоздавали - хоть взаймы раздавай. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Себастьян Леб
Ну здорово, а я регулярно вижу на дорогах Весты и гранты, получается что это популярные во всем мире автомобили судя твоей логике. Хонда свернула свой Клэрити, Хендэ отказался от своего Нексо, который...
Ну я же не пишу, что ВАЗ сдох и Грант с Вестами больше не выпускает.
Свернёт разработки в этом направлении - значит, перестали видеть перспективу. А пока производят и продают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
2
Ответить
Вася Вэ
15194622
В Сибири это основное средство передвижения на крупных промышленных предприятиях.
поздравляю
1
2
Ответить
Вася Вэ
Raven
Не расстраивайся сильно.
Я его вообще ни разу не видел. :)
не расстраиваюсь
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Мы с 24 февраля никто для Тойоты как рынок. Наверное даже Зимбабве теперь для них более значимы. Там явно есть официальное представительство.
12
8
Ответить
Петр
Ольга
АМК
Зачем она нужна в такой снегопад? Лучше Нивушка на шипованной резине.
Прекрасно помню индивидов с подобными речами:
- на кой ляд в мегаполисе нужен полный привод...
3
3
Ответить
Себастьян Леб
Шел 2023 год, в Камри наконец то завезут турбо мотор. Топили до последнего за свои атмосферники и все равно пришли к турбо, ибо по КПД их моторы сливали уже всем конкурентам. До этого наигрались в свои...
Умудрился трижды соврать в одном сообщении.
11
9
Ответить
221
Братск
Roman 13
японии, как и всему цивилизованному миру на наши хотелки плевать после февраля этого года....
А то до февраля весь мир думал как нам угодить
14
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Регулярно вижу водородомобили Тойоты.
В основном это Мирай актуального поколения, но встречается и предыдущее.
Не слышал пока, что Тойота признала эти работы тупиком и закрыла их.
Да они этих мираев в Штатах продали мизер, по 1500 тысячи штук в год примерно. Что впринципе и понятно, ибо 60 штук баксов за авто прямо скажем с очень скромными характеристиками это мягко говоря овердофига:)
Рукописи не горят(с)
1
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Себастьян Леб
Ну здорово, а я регулярно вижу на дорогах Весты и гранты, получается что это популярные во всем мире автомобили судя твоей логике. Хонда свернула свой Клэрити, Хендэ отказался от своего Нексо, который...
Тоже так думаю. У них были планы продаж к 2020 году продавать по 30000 штук в год, а они еле еле вышли на 3000. Машина была представлена в 2013 году, сейчас на подходе 2023, прошло 10 лет. За это время электрички по всей планете получили гигантский рывок, а водород остался не удел, так что думаю что да, поиграются и закроют...
Рукописи не горят(с)
1
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
221
А то до февраля весь мир думал как нам угодить
Тут надо смотреть шире и брать ни февраль, а время до 2014 года. У страны был отличный шанс на развитие, не было никаких санкций, продажа углеводородов только росла. Даже до февраля несмотря на прямо скажем смешные санкции этот шанс все еще оставался. А вот по части угодить, так ни одна страна не думает как угодить другой, эт нормально, угождают только если хотят что то взамен. Так строятся отношения у государств, да и вообще у всех людей...
Рукописи не горят(с)
8
10
Ответить
nikitin
Raven
Уверен на 100%, какой бы новая Камри не вышла, для хейтеров она всегда будет не едущая, не рулящаяся, с убогим салоном из искусственного дерева, натурального дермантина и с калькулятором из 80-х вместо...
Хейтят не на пустом месте . Без таких вещей машина не машина :
https://news.drom.ru/Toyota-68...
Лучше поздно , чем никогда , последнее время они на правильном пути .
 
6
Ответить
Чак
Владивосток
Для РФ всегда самый допотопный двигатель предлагается (
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
35igor
Прямо Додж Viper
Астон Мартин)
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Вася Вэ
6 или 7 млн будет?
Я до сих один раз только вживую видел 300 крузак)
Понравился?
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
АМК
Зачем она нужна в такой снегопад? Лучше Нивушка на шипованной резине.
Резинушке Icon))
1
1
Ответить
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Вы в состоянии купить машину за 7-8 млн, но не в состоянии оплатить налог на 100К? Занимательная математика - 2 класс.
7
5
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1169
grooze
На белой?
Ага
Претензий к жизни не имею ....
1
 
Ответить
27385110
Roman 13
японии, как и всему цивилизованному миру на наши хотелки плевать после февраля этого года....
Цивилизованному?Ну ну.
3
3
Ответить
221
Братск
Maxim200900
Тут надо смотреть шире и брать ни февраль, а время до 2014 года. У страны был отличный шанс на развитие, не было никаких санкций, продажа углеводородов только росла. Даже до февраля несмотря на прямо скажем...
С 1991 года развитие прям полным ходом пошло весь "цивилизованный"мир нас любил,не было ни санкций ни чего другого
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
"Примерно так может выглядеть Toyota Camry следующего поколения"

Опять дромовские гадания на кофейной гуще )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
Добрый Человек
27150862
Новый приус симпотягой получился, поэтому если как приус... посмотрим, посмотрим
Серьезно? Как был приус страшным ублюдком так и остался
4
8
Ответить
Тип
Калуга
Raven
Уверен на 100%, какой бы новая Камри не вышла, для хейтеров она всегда будет не едущая, не рулящаяся, с убогим салоном из искусственного дерева, натурального дермантина и с калькулятором из 80-х вместо...
За 2 года до первой тачки с конвейера выставить рисунки для изучения отзывов - грамотно и бесплатно .
Кэмри всегда была экономным седаном для езды , но на таких колёсах 30-й радиус ? - это точно премиумкар.
Начальник дизайн-бюро Тойота точно уже читает здешнюю писанину очень внимательно и без переводчика.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
Roman 13
японии, как и всему цивилизованному миру на наши хотелки плевать после февраля этого года....
А ты то чего ждёшь? Когда цивилизованным станешь?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
1
Ответить
27150862
Москва
Добрый Человек
Серьезно? Как был приус страшным ублюдком так и остался
Конечно серьезно. А ******* они страшные?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Да они этих мираев в Штатах продали мизер, по 1500 тысячи штук в год примерно. Что впринципе и понятно, ибо 60 штук баксов за авто прямо скажем с очень скромными характеристиками это мягко говоря овердофига:)
Я бы добавил ещё, что наверняка большинство машин продали в Калифорнии, где их концентрация гораздо выше, чем где-либо ещё.
Но ведь они когда-то так и с гибридами начинали - помню тест-драйв первого Приуса (б/у с правым рулём) в «За Рулём». Вердикт был ожидаемый - идея, мол, интересная, но в реальности это совершенно бестолковая экзотика.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
nikitin
Хейтят не на пустом месте . Без таких вещей машина не машина :
https://news.drom.ru/Toyota-68...
Лучше поздно , чем никогда , последнее время они на правильном пути .
Вот самый показательный комментарий от хейтеров из 2019 года к той новости.
Думаю, за прошедшие три с половиной года в их сознании мало что изменилось. Любой из них и сейчас написал бы тоже самое:
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Тип
За 2 года до первой тачки с конвейера выставить рисунки для изучения отзывов - грамотно и бесплатно . Кэмри всегда была экономным седаном для езды , но на таких колёсах 30-й радиус ? - это точно премиумкар....
Это понятно, что реальность может кардинально отличаться от рисунков и скетчей, но ведь уже не раз было, что «угадывали» практически на 100%.
Своего рода преднамеренный скрытый «слив» информации и подготовка публики.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
D70
Томск
Дизайн,дизайн...
Не все ждали такой Кроун
Не все ждали такую Камри
Современные реалии 2022
Это всё происходит из-за китайского автопрома,который пытается своими смелыми решениями выйти на рынок,и добраться до ТОП,что у него получается,примерно так же как с телефонами...
Скоро все автомобили будут достаточно уродскими,дизайнерам всё трудней будет угодить покупателю,эта палемика надолго....
Посмотрите,что наш автопром может предложить в конце 2022
Это просто такая пропасть...
Разбудите меня через сто лет,тут как воровали так и будут,ни кому ничего не надо,люди глупы,и постоянно пьяны,дорог нет...
2
1
Ответить
Тип
Калуга
Raven
Это понятно, что реальность может кардинально отличаться от рисунков и скетчей, но ведь уже не раз было, что «угадывали» практически на 100%.
Своего рода преднамеренный скрытый «слив» информации и подготовка публики.
При готовом шасси наштамповать кузовщину нет проблем , но каким должен быть модельный ряд Лексус ?
Сейчас рисуют его , кого наняли ? или откажутся продолжать клепать стильный премиум ?
Сейчас - это самая переживательная интрига для почитателей этой марки
 
2
Ответить
Себастьян Леб
Умудрился трижды соврать в одном сообщении.
Аргументы?
1
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1929
«Примерно так может выглядеть» 😉
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
 
Ответить
nikitin
Raven
Вот самый показательный комментарий от хейтеров из 2019 года к той новости.
Думаю, за прошедшие три с половиной года в их сознании мало что изменилось. Любой из них и сейчас написал бы тоже самое:
Это надо по пользователю смотреть . Если человек всю жизнь коровам хвосты крутил, то чего он умного скажет ?
Я смотрел полный заезд камри 3.5 ( кузов XV70 ) на нюрбургринге . Все машины коментатора в подписи , там курят в сторонке .
 
1
Ответить
!dol
Омск
Дизайнерв вышли из запоя, или на пенсию? Тойота пытается догнать Китай? Поздно, только в дизайне есть надежда...
3
1
Ответить
Себастьян Леб
Аргументы?
Аргументы, при чем все, есть даже на Дроме. По каждому из этих пунктов были статьи. При этом Дром публикует далеко не всё, что делает Тойота.
Наврал про КПД атмосферных моторов.
Наврал про то, что закончили с водородом.
Наврал о том, что идут по пути европейцев.
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Продаж не будет, ведь 90% брали 2.0 пакет сока, чтоб расход бенза и налог не так сильно душили и без того долгий кредит)) Ну а с такими моторами теперь нет смысла брать камри, ведь есть КРАУН!
 
 
Ответить
Алексей
Больше 200 сил, на переднем приводе - это беда, бесполезная машина....,тойота успокойся, домохозяйкам не нужна такая мошность...
2
3
Ответить
Алексей
Больше 200 сил, на переднем приводе - это беда, бесполезная машина....,тойота успокойся, домохозяйкам не нужна такая мошность...
Домохозяйки никогда не ездили на Камри.
В модельной гамме будут и более слабые силовые установки. А самая мощная гибридная будет иметь полный привод Директ4, это где есть функция распределение момента по осям по желанию водителя.
1
3
Ответить
vadik5687
Продаж не будет, ведь 90% брали 2.0 пакет сока, чтоб расход бенза и налог не так сильно душили и без того долгий кредит)) Ну а с такими моторами теперь нет смысла брать камри, ведь есть КРАУН!
Основные продажи в РФ приходилось на 2.5. В Америке, Японии и Европе 2.0 не продавали.
 
3
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Зачем было тогда делать переднеприводный Кроун, если за ним последует перекликающаяся по дизайну камри? Грустная история заката японской короны!
1
1
Ответить
Алексей
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
— Джереми Кларксон
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6284
ГИБРИД тема = но дорого будет стоит
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Дизайн аля Приус, ждем Короллу
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
АМК
Антон
Резинушке Icon))
Обрати внимание что этому видео уже как десять лет.
https://youtu.be/jLe2ObO9lDE
А ты всё над иконами ёрничаешь полагая что скрепы шатаешь. Смешные они либерастики в своей дремучести.
 
 
Ответить
Артем Меркель
Raven
Я бы добавил ещё, что наверняка большинство машин продали в Калифорнии, где их концентрация гораздо выше, чем где-либо ещё. Но ведь они когда-то так и с гибридами начинали - помню тест-драйв первого Приуса...
Как в воду смотрели
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
АМК
Обрати внимание что этому видео уже как десять лет.
https://youtu.be/jLe2ObO9lDE
А ты всё над иконами ёрничаешь полагая что скрепы шатаешь. Смешные они либерастики в своей дремучести.
Темнота скрепная, icon -это новая марка, которая будет выпускаться на заводе Нокиан. На первом не показали ещё чтоль?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
АМК
Обрати внимание что этому видео уже как десять лет.
https://youtu.be/jLe2ObO9lDE
А ты всё над иконами ёрничаешь полагая что скрепы шатаешь. Смешные они либерастики в своей дремучести.
Посмотрел видео, так и не понял, к чему это? Icon Motorsport это название канала и что дальше? Слово знакомое увидел ? )) Ну деревня.....))
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
АМК
Зачем она нужна в такой снегопад? Лучше Нивушка на шипованной резине.
Лошадка лучше и сани. Надел заячий треух, тулуп одел, валенки и на лошадке в центр города на рынок погнал. Традиционные ценности, теплые и ламповые
1
 
Ответить
Sych1fy
Краснодар
Товарищи, я не знаю кому как, но по мне - дизайн ужасен. Да, скорее всего его ещё раз 500 поменяют, но сути это не меняет. То, что случилось с Крауном - тому подтверждение. Да и молодежь (в нашем регионе) в здравом уме это не купит, потому что это мем на колёсах, с кальяном и музыкой мияги :) Опять же, чисто моё мнение...
 
 
Ответить
Себастьян Леб
Аргументы, при чем все, есть даже на Дроме. По каждому из этих пунктов были статьи. При этом Дром публикует далеко не всё, что делает Тойота.
Наврал про КПД атмосферных моторов.
Наврал про то, что закончили с водородом.
Наврал о том, что идут по пути европейцев.
Что значит наврал?
1)Может не совсем технически грамотно выразился. Но взять ту же Камри с ее атмо 3.5 и аккорд 2.0 турбо. Аккорд существенно быстрее и при том экономнее это факт, а значит эффективнее.
2)Я не написал что они закончили, я написал наигрались. Сначала активно топили за водород и были против электромобилей, сам Тойода об этом высказывался. Но что то пошло не так, водородомобили оказались слишком дорогими и невостребованными, с водородной темы посливались все, Мерседес, Хонда, Хендэ, а Тоета пока держится потому что может позволить себе кормить убыточный проект дольше всех.
3) Ну а как нет то. Европейцы начали переходить на турбо массово лет 15 назад, япы до последнего мучили свои дохлые жрущие атмо и в итоге тоже теперь переходят на турбо. С электричками тоже самое, сначала выпендривались, и все равно сделали так же.
3
1
Ответить
Михаил
Нормальное такое базовое двигло :)
 
 
Ответить
Михаил
leo-izh
Может заднеприводная будет, как и новейшая мазда 6. На эскизе больно уж длинный капот.
Не думаю, нет платформы
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Любви достойна только мать и самри 3,5.
 
 
Ответить
Михаил
АМК
Зачем она нужна в такой снегопад? Лучше Нивушка на шипованной резине.
Камри на нормальной резине проедет зато уровень комфорта несопоставим
1
 
Ответить
11466372
Томск
Иван Шумов
Шутить изволите?!. Покупая нынче авто за N миллионов, гражданин РФ с реальным честным заработком не моложе становится, а резко и сильно старше, ибо фактическим ее собственником он сможет стать через N...
душнила...
 
 
Ответить
Себастьян Леб
Что значит наврал? 1)Может не совсем технически грамотно выразился. Но взять ту же Камри с ее атмо 3.5 и аккорд 2.0 турбо. Аккорд существенно быстрее и при том экономнее это факт, а значит эффективнее....
1. Тойота не разрабатывала атмосферный 3.5 нового поколения. Менее объемные обновила и их термический КПД в районе 40%. Мимо, мощность и КПД не имеют ничего общего. А линейке Тойоты в актуальных моделях этого года 1.5-2.5 атмосферные моторы как отдельно, так и в составе гибридов.
2. Чтобы ты не написал - все равно набрехал. Почитай хотя бы дром - только за несколько крайних месяцев Тойота показала 2 концепта с ячейками в существующих кузовах. А про водородные грузовики и спецтехнику дром не пишет. Хонде не отказался, п отложил до лучших времени. Из европейских производителей - БМВ и французы работают с водородом. Обнови знания.
3. Обнови знания. Тойота массово делала турбо до Европы. Первую электричку сделала в 1997 году. Такое впечатление, что ты все пропускаешь мимо ушей и тебе персонально надо все рассказывать. Тойоте плевать на европейскую моду, она сама примете и с гибридами самая зелёная компания Европы и не собирается отказываться от них ещё минимум 20 лет. А электрички для нее баловство, пока нет нового типа аккумулятора.

Так и думал, что придется лекцию читать.
1
1
Ответить
Иван Шумов
Евгений из СПб
:-))) https://moscow.drom.ru/toyota/... камри - текущая цена 6 млн. тугриков ... кажите честно - много у вас знакомых - кто может помимо просто жизни/жилья/еды/текущих расходов - отдавать ежемесячно...
Честно: у меня таких было двое в 2021году. Они еще думали стоит/не стоит. Не решились при тех ценах, а теперь и подавно не решатся, ибо не психи,не дебилы и не воры. Зато, что приятно, стали спрашивать "где делал антикор?". Вспомнили вдруг чем "пользователь" имущества должен резко отличаться от Хозяина! А раз могут вновь стать заработанным вещам Хозяевами - значит еще не все для нас потеряно ИМХО.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иван Шумов
Честно: у меня таких было двое в 2021году. Они еще думали стоит/не стоит. Не решились при тех ценах, а теперь и подавно не решатся, ибо не психи,не дебилы и не воры. Зато, что приятно, стали спрашивать...
слово было - как то настораживает - что с ними стало в 22 году?
:-)
а по существу - 100 тыс. свободных/накапливаемых ежемесячных средств в том году и в этом - как бы две большие разницы - в том году была уверенность в завтрашнем дней - а в этом фиг его знает.
...
были мысли в дом вложить - пристроить комнату гостевую и помещение под бассейн/летом купатся - сейчас и не знаю - завтра прилетит у...ня в АЭС на нашей территории - и алга отсюда.....
 
 
Ответить
АМК
alexiv79
Лошадка лучше и сани. Надел заячий треух, тулуп одел, валенки и на лошадке в центр города на рынок погнал. Традиционные ценности, теплые и ламповые
Тоже неплохо.
 
 
Ответить
АМК
Антон
Темнота скрепная, icon -это новая марка, которая будет выпускаться на заводе Нокиан. На первом не показали ещё чтоль?
Скрепы это про духовность а не про образование. Упоминание про первый канал это от скудоумия.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
АМК
Скрепы это про духовность а не про образование. Упоминание про первый канал это от скудоумия.
А кто сказал что скрепы не про духовность, ещё и с осмыслением прочитанного проблема? А то что первый для скудоумных ну это ты и сам осознаешь... Вам хоть ssы в глаза ... , вот опять про скрепы получается..)
 
 
Ответить
Себастьян Леб
1. Тойота не разрабатывала атмосферный 3.5 нового поколения. Менее объемные обновила и их термический КПД в районе 40%. Мимо, мощность и КПД не имеют ничего общего. А линейке Тойоты в актуальных моделях...
1)В этой новости пишут что в новой Камри будет турбо, новый Rx и nx на турбо, даже крузак с lx теперь турбо, о чем я и пишу, чё ты мне доказать пытаешься я не пойму? Тоета массово переходит с атмо на турбо позже всех это факт.
2) Концептов они могут показывать сколько угодно, водородный Лексус ЛС с 20года родить не могут. До лучших времён или нет, убрали машину из линейки. То что из 4 производителей только 1 Тоета до сих пор делает серийно водородомобилии и сперва выступала против электричек а теперь начала штамповать их друг за другом это тоже свершившийся факт,что ты опять доказать пытаешься не понимаю? Брехун это ты, только воздух сотрясаешь почем зря. Плевать я хотел на спецтехнику, я уже написал что веду речь конкретно про легковые авто.
3)да какая разница что там было в 90х, современный технологичный турбомотор соответствующий строгим эконормам это совсем другое, и тут Тоета отстала конкретно. Точно так же плевать на мелкосерийные электрички, такие даже у москвича были, факт в том что сейчас в этой области Тоета аутсайдер. Электрички для нее балавство говоришь?) Сразу понятно какой ты эксперт. 2 электрички за 1 год и ещё штук 5 на подходе, против 1 модели водородомобиля с 2014, и что из этого для тоеты баловство?
Профессор блин
 
 
Ответить
Себастьян Леб
1. Тойота не разрабатывала атмосферный 3.5 нового поколения. Менее объемные обновила и их термический КПД в районе 40%. Мимо, мощность и КПД не имеют ничего общего. А линейке Тойоты в актуальных моделях...
Тойоте плевать на европейскую моду, она сама примете и с гибридами самая зелёная компания Европы и не собирается отказываться от них ещё минимум 20 лет. А электрички для нее баловство, пока нет нового типа аккумулятора.

Да да мы видим, плевать на европейскую моду, только даунсайзинг всем моделям проводят, с 10 летним опозданием. И электрички вслед за остальными начали штамповать, с опозданием лет в 5.
Самая зелёная компания Европы это как, у нее гибриды зеленее чем у других что ли? Например у Пежо в Европе все бензиновые авто сейчас безальтернативно гибридные. То есть даже самый базовый 208 с мотором 1.2 будет мягким гибридом. Тоета даже на европейском рынке не настолько гибридизированна, я уже молчу про остальные рынки.

По поводу баловства, цель любой авто компании как и впринципе коммерческой организации-извлечение прибыли. С электромобилями Тоета извлекает прибыль здесь и сейчас, и продолжит это делать, с водорослями же терпит одни убытки, и будет продолжать это делать. Эта разработка на перспективу, у которой пока очень туманное будущее, которое возможно и не настанет.
 
 
Ответить
Иван Шумов
11466372
душнила...
А Вы - Ветреный юноша, романтик!. Пускай так;)
 
1
Ответить
Иван Шумов
Евгений из СПб
слово было - как то настораживает - что с ними стало в 22 году? :-) а по существу - 100 тыс. свободных/накапливаемых ежемесячных средств в том году и в этом - как бы две большие разницы - в том году...
Абсолютно с Вами согласен! Сейчас даже и посоветовать..и вообще что то сказать толковое сложно про деньги и про "завтра". Не ныть разве что и беречься от эпидемий и тьфу тьфу тьфу..прилетов по АЭС. Так что будьте здоровы, а остальное то приложится. С наступающим!
 
 
Ответить
АМК
Антон
А кто сказал что скрепы не про духовность, ещё и с осмыслением прочитанного проблема? А то что первый для скудоумных ну это ты и сам осознаешь... Вам хоть ssы в глаза ... , вот опять про скрепы получается..)
С какой целью ты, Антон, пасещься на сугубо автомобильном ресурсе но интересуют тебя лишь троллинг, скрепы и первый канал телевизора? Зачем вот это всё здесь?
 
 
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 16676
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
да тебе всё равно ни с каким мотором такую камри не купить :))
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
 
 
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 16676
лет через пять завезём с япии, с гибридной силовой установкой.
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
Россиянам была доступна, да больно надо, мне эксид дешевле этой жестянки обошёлся. Никогда не думал, что буду делать выбор в пользу китайцев, обходя японские авто
 
1
Ответить
  
Спб
Сообщений: 8
bochkarevVl3
Россиянам была доступна, да больно надо, мне эксид дешевле этой жестянки обошёлся. Никогда не думал, что буду делать выбор в пользу китайцев, обходя японские авто
Чего так?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
vorontsov96
Чего так?
А ты посиди в новых японцах, воняет пластиком, сиденья из дешманских материалов, экраны как самые дешёвые из Китая. Такое впечатление что после выхода таких авто как эксид, японцам просто негде теперь покупать нормальные материалы для своих авто
 
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 28
bochkarevVl3
А ты посиди в новых японцах, воняет пластиком, сиденья из дешманских материалов, экраны как самые дешёвые из Китая. Такое впечатление что после выхода таких авто как эксид, японцам просто негде теперь покупать нормальные материалы для своих авто
Может просто китайцы машины делать научились?
 
 
Ответить
10008089
Новосибирск
Dragocennyi
Geely, Haval и Chery со своими выводками наши флагманы теперь.
Остальное параллельный импорт, который так называется в том числе и потому, что массовому покупателю он Параллелен.

Надо новую рубрику делать: ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО!

можно добавить : не будь ко мне жестоко! 😂
Мне вот Geely, Haval и Chery параллельны. Зачем мне эти ведра, пусть и новые, когда за эти деньги я могу взять что-то гораздо более достойное по качеству и т.п., хоть и б/у? Хоть левый руль, хоть правый.
Ах да! Совсем забыл про то, что на китайцев ни запчастей, ни каталогов толком нет. А то, что есть у официалов - стоит конских денег.
1
 
Ответить
10008089
Новосибирск
777
Когда ставят 1,5 Turbo, все против 1.5 Turbo просят больше, сделали больше, теперь всем Подавай меньше. Ничего не меняется. 🤭
а что-то между можно? например нормальный 2,0 на 150(+/-)л.с. и гибрид еще на 70. Как реализовано в аккордах, например. И волки сыты и овцы целы. А 1,5 надутый - реально полный бред при массе 1,7-2 тонны. Да и настроены они так, что турбина молотит там без перестанку. Был небольшой опыт езды на кодьяке 1,5T. Едет он боооолее иль менее не плохо, но возникает вопрос ресурса этой самой турбины
 
 
Ответить
Ну и, с их ценами и качеством, мне в tiggо 8 pro комфортней и удобней, места больше, качество лучше, ещё и в обслуживании китаец оказался дешевле
 
 
Ответить
     
ЛюберцЫ
Сообщений: 3052
Евгений из СПб
:-))) https://moscow.drom.ru/toyota/... камри - текущая цена 6 млн. тугриков ... кажите честно - много у вас знакомых - кто может помимо просто жизни/жилья/еды/текущих расходов - отдавать ежемесячно...
а ты не болтай что можешь отдавать 100 тыс..
Южно-Сахалинск->Омск->Люберцы->...
Герой современной рекламы — оптимистический дебил
Мой отзыв: Kia Magentis 2002
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
ПАЛАСИО
Мы против мотора мощностью 269 л.с.! Надо 249
Может надо чтобы законы принимались для людей, а не чтобы люди изворачивались под дебильные законы?
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
павел20157
Тойота ушла из России, поэтому о тебе она думать не будет.
Не сильно она ушла. Тойота как и прежде активно сотрудничает с РФ в области утилизации авто предидущего поколения.

Другое дело что типичный японский покупатель Кэмри не думает за сколько он ее продаст на аукционе через 5 лет.
 
 
Ответить