Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Top Gear назвал лучшие машины 2010 года

Top Gear назвал лучшие машины 2010 года

06 Декабря 2010 | 47764 просмотра
2010 Top Gear Awards
2010 Top Gear Awards

Проект Top Gear публикует собственный список лучших машин 2010 года.

Гиперкар года: Koenigsegg Agera
Кабриолет года: Maserati GranCabrio
Grand Tourer года: Bentley Continental GT
Горячий хэтч года: Volkswagen Golf R
Семейный автомобиль года: BMW 520d Touring
Двигатель года: Fiat TwinAir
Купе года: Peugeot RCZ
Люксовое авто года: Jaguar XJ
Компакт-кар года и автомобиль года: Citroen DS3

Помимо общего рейтинга, определены и самые интересные машины с точки зрения ведущих шоу. Джереми Кларксон выбрал Pagani Zonda R, Джеймс Мэй отдал свой голос за Bugatti Veyron Supersport, а Ричард Хаммонд в восторге от Porsche 911 GT2 RS.

Citroen DS3
Koenigsegg Agera
 
Maserati GranCabrio
Bentley Continental GT
 
Volkswagen Golf R
BMW 520d Touring
 
Fiat TwinAir
Peugot RCZ
 
Jaguar XJ
Pagani Zonda R
 
Bugatti Veyron Supersport
Porsche 911 GT2 RS
 

Комментарии

    
Сообщений: 33908
счюпал в субботу Peugot RCZ - ну такой интересный аппарат :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
62
89
Ответить
K@P@C|/|K
Ни одного японца!!! =)))
351
41
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
круть!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
33
63
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Согласен с их выбором. Нормальные тачки!!))
99
141
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
только ленивые не выбирают авто года: http://auto.mail.ru/article.ht... но топ-гировцы, на мой взгляд, более адекватны))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
95
24
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Ситроен автомобиль года!!! Вкуса у этих англичан вообще нет.
176
153
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Pagani Zonda конечно красивая))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
70
36
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
машины и вправду лучшие... top gear лучшая авто-программа
127
75
Ответить
Zritel
Хабаровск
Jaguar XJ - очень красивый автомобиль, но на фотографии вообще его не видно.
Больше на открытку китайского храма похоже :)
62
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Че-та много топ гира последнее время... Мне кажется у ребят из топ гира уже мания величия началась... Перестал смотреть топ гир :)
Ни одной японской машины в рейтинге... наводит на мысли.

Админам: ошибка под снимком с PEUGEOT. Исправьте.
54
39
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
ну фотки то можно было бы и по удачней найти...
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
34
2
Ответить
   
Сообщений: 555
мне тоже нравятся почти все автомобили с ценником от 5млн )
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
210
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Зрительская аудитория у Top Gear - это Европа. А во времена экономического кризиса каждый за себя, поэтому в рейтинге только европейские машины. Конечно они обязательно упомянут чисто английские Bentley и Jaguar, очень похоже это их прямые спонсоры.
74
18
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
БМВ очень понравилась! Люблю сараи :-)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
49
13
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Япов нет потому что у них свои машины на достаточно высоком уровне.
ПаганиЗонда это дорогой картинг или подкладка под колёса автомобиля?
Делай что должно и случится чему суждено.
27
14
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
По ближе к народу надо быть.......
https://napalm22rus.blogspot.ru
44
17
Ответить
     
Сообщений: 89938
моей нету, незачет))
66
12
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Странно, что япов и америкосов нету...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
26
11
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
да ребята далеки от народа, рейтинг просто в неадеквате((
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
66
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
BMW 520d Touring ката не вписывается в список
26
17
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
pleonid:
Зрительская аудитория у Top Gear - это Европа. А во времена экономического кризиса каждый за себя, поэтому в рейтинге только европейские машины. Конечно они обязательно упомянут чисто английские Bentley и Jaguar, очень похоже это их прямые спонсоры.
+очень много.Где им еще сказать это)
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
19
3
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Осталось только в список добавить болид F1...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
40
3
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
Koenigsegg Agera
название ЖЕСТЬ!!! даже если были б деньги на данный авто я б не купил, название хер запомнишь))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
председатель галактике
30
72
Ответить
Друзья, зачем так жестко критиковать Top Gear - им же надо на что-то жить. Был бы Фоменко их спонсором, была бы Маруся машиной года и т.д.
67
11
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
мне эту ну как ее там..... короче ту что справа)))))))))))))))
председатель галактике
7
2
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Им там видней ))))
Семейный автомобиль - универсал... Хм.
TLC
8
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
насчет DS3 считаю верный выбор, сидел в салоне в такой, мега красивая машина с наружи и внутри, стоит тоже вменяемо, и движка 1,6 турбо 150 л.с. от бмв, если бы не 3 двери, уже бы катался на такой(.
23
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Мазерати супер
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
бумерашка сарай прикольный. рыльцо торчит. и немелкий. вэдовый бы дизель. но и ездить по европе только.
10
7
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 375
Фотки получше будут лет через 15 в разделе продажи б/у автомобилей
25
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Koenigsegg Agera, отличный выбор!
9
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
А хде АвтоТАЗ??? Вован не проплатил PR-акцию что-ли??? гы-гы
Так то хорошие тачки, окромя ыжика и ситроена... Саркози проплатил
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым.
Марк Аврелий.
23
8
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
ну да,не удивительно,что стоимость половины машин стоит больше 100.000 у.е.
The Truth Is Out There
14
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
кайфовые тачки, нифига не народные, ээххх (((
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
а с чего вдруг японцы должны быть в рейтинге, и уж тем более американцы?
хоть одну машину назовите, которая достойна этого списка. GTR? согласен, но модель уже старая (всмысле не 2010). на этом список претендентов из японии заканчивается)
45
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
а вообще были японцы в рейтинге. например, один раз лучшим авто года был признан Subaru Outback, с чем не могу не согласиться.
18
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 720
люблю топ гир!
Мёртвый рокер дороже живого. Дурацкий мир, да?
17
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Не машины, а песня!
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
7
6
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Предвзятое мнение европейцев. Ни одной японской машины.
23
27
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
европейская программа, европейские тачки, все по честному
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
17
4
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
K@P@C|/|K:
Ни одного японца!!! =)))
а это закономерно... Европа все таки. Я после того как сменил японца на европейца, могу сказать следующее "Японские автомобили не плохие, но если есть выбор Японец или Европеец мой выбор будет за европейцем".
34
19
Ответить
   
Сообщений: 788
При всем своем почтении к уважаемому Ягуару....
Кто-нибудь может с уверенностью ответить мне: что же на самом деле страшнее - Jaguar XJ 2009 или Лохнесское чудовище?
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
18
17
Ответить
 
Сообщений: 162
Думаю, программе Top Gear можно верить - значит, действительно лучшие!
11
5
Ответить
    
Сообщений: 1498
да мало ли что они там зажравшиеся избалованные англо-бюргеры выбрали. как говорят сытый голодного непонимает. так вот если бы это голосовалка была бы в инете с глобальным размещением то в ней место №1 авто года занял бы угадайте кто - легенда ГТР
12
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Top Gear вообще-то мне нравится, но исключительно, как шоу с хорошим английским юмором. Что до их рейтинга, так с позиций россиянина - чушь он полная от и до! Другие реалии у нас. Из всего этого списка у нас на дорогах видел только BMW, да Jaguar XJ, причём в старых ещё кузовах.
23
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
bi72:
Top Gear вообще-то мне нравится, но исключительно, как шоу с хорошим английским юмором. Что до их рейтинга, так с позиций россиянина - чушь он полная от и до! Другие реалии у нас. Из всего этого списка у нас на дорогах видел только BMW, да Jaguar XJ, причём в старых ещё кузовах.
"Тачку на прокачку " лучше.
9
10
Ответить
Житель планеты
Как ни крути, а быстрее Бугатти авто нет на этой планете (из дорожных серийных).
6
5
Ответить
dva78
Все чесно, так как top gear и японцев частенько упоминает как достойных соперников, в этом году вышло так в следующем и япошки вылезут. так что все чесно.
4
4
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
облизнулся с суперкаров, в остальном.... ну европейцы такие европейцы....
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
5
1
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
Не люблю ТОП ГИР
"Мы не рекомендовали вам этот мерседес GL500 у него двери закрываются с характерным звуком"
ппц мажоры
Mazda Capella 1996
16
14
Ответить
Crazymaxx
Да такие рейтинги нефиг делать, выбирай что подороже, и не ошибёшься, всё равно что выбирать самую красивую женщину, все назовут Джоли, Кидман, и ещё с десяток, а вот возможность обладать такими женщинами ("дорогими машинами") могут позволить единицы,
я бы с большим доверием отнёсся к такому рейтингу, если бы у Кларксона эти все машины были личные, и он бы выбирал какая лучше, а так есть возможность погонять, прикоснутся к прекрассному, и конечно после своей "тарантайки" эти машины будут лучшие, это касается всех авто журналистов, да им есть что с чем сравнивать, но не надо забывать спрашивать их а на какой ты тачке ездишь каждый день. Мечтать о красивой ....... (добавить по желанию), могут все, а с кем и на чём ты сейчас? вот будет самый верный рейтинг
11
4
Ответить
   
Владивостк
Сообщений: 25
Лучший двигатель 2010 - родственник того что ставят на тазы. Гордость берет;)
19
7
Ответить
8888888888
Житель планеты:
Как ни крути, а быстрее Бугатти авто нет на этой планете (из дорожных серийных).
Поверь,есть ))) Всего 20 штук,вернее уже 19))) И это машина от Порше). Хаммонд сделал лучший выбор ) ИМХО.
9
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
тут и без топ гир и дураку понятно, что это тачки лучшие. Правда они наверно ниссан гтр не тестили, раз его не включили сюда.
6
19
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
19.10.07 18:13
В связи с сокращением британская телекомпания ВВС закроет популярные во всем мире программы Top Gear и Planet Earth. Руководство компании пошло на этот шаг в связи с ростом бюджетного дефицита, который на сегодняшний день составляет почти два миллиарда фунтов стерлингов (около четырех миллиардов долларов).

Генеральный директор телекомпании Марк Томпсон представил план реформирования ВВС, в рамках которого свои рабочие места потеряют 2,5 тыс. сотрудников компании, при этом будет создано лишь 700 новых рабочих мест. Таким образом, без работы останутся 1,8 тыс. нынешних сотрудников ВВС.

Какой к лешему ТОП ГИР ???
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
7
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
все более-менее адекватно
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Ни одну машину из списка на дороге не встечал..Поверю Top Gear
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Для
11 мин. назад
Crazymaxx
217.24.179.---

Да будет тебе известно что у них такие тарантайки, которым некоторым из списка выше будет самим завидно.
Например у Кларксона легендарный Ford GT какой то там спец серии, у Джеймс Мея Феррари Ф430 Скудерия, у Хамонда Порше 911
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
YevgenUfa:
только ленивые не выбирают авто года: http://auto.mail.ru/article.ht...
там выбирают не авто года, там выбирают "табуретку С-класса года" :-D
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Где кроссоверы?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
1
5
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
да машины дорогие и на дороге их наврядли встретишь по крайней мере у нас. а так в общем считаю адекватным мнение того кто написал европейская программа-европейские авто. ну и про спонсоров наверное тоже правда.
2
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Ну губа не дура у Топ Гира, и пагани наверное едет
Mazda CX-5 2014
9
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1447
Если бы был топгир в Приморье, вот там наверно в лидерах был японский автопром))
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM
7
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Фото с Кёнигом просто супер!!!
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
слишком субъективно

в основном спорткары бизнес класса, т.е. авто штучно встречающиеся (и то не везде), я не говорю что нужно короллу туда вставить но всё же
Hondaман :о)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 195
Как так, что нет GTRa, японцы курят в сторонке. А все перечисленные авто и в правду супер машины!!
Progres 00 3.0
5
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
Топ гир осветил список своих спонсоров
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003
10
2
Ответить
     
Сообщений: 106
Нет, ну зачем они опять сравнивают такие машины? Разве Мы с вами на таких машинах ездим? На такие копим свои кровные? Мне лично по........ что у бугатти там движка от тепловоза....Пусть и выбирают для Нас те лудшие машины, что мы, и даже обычный европеец может себе позволить.
6
4
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Roman DV27:
Нет, ну зачем они опять сравнивают такие машины? Разве Мы с вами на таких машинах ездим? На такие копим свои кровные? Мне лично по........ что у бугатти там движка от тепловоза....Пусть и выбирают для Нас те лудшие машины, что мы, и даже обычный европеец может себе позволить.
Чтобы была еще одна заурядная программа которая тупо тестирует доступные машины? Чтобы она была еще одной из ?... нет уж. Я лучше полюбуюсь на красивые ролики (снимают они великолепное) и красивые дорогие машины. А фольцваген поло я и в автосалоне могу посмотреть
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
14
1
Ответить
MIG-22
Какие машины? Cтиральные, посудомоечные?

Вы же сайт об атомобилях, назвайте свой главный предмет разговора правильно.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Вообще странная передача ТОП ГИР, раньше с интересом смотрел.
Практически передача ни о чем.
4
4
Ответить
 
Самара
Сообщений: 7490
Нарядные машинки, но ездить на них дано не каждому. Так что этот выбор лучших машин -практически ни о чём. Лучше бы из бюджетных авто выбирали, пользы больше.
А так Топ Гир конечно отличная передача, но многие тесты они проводят весьма предвзято.
4
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Что-то категории для "нормальных" людей нет :) , космо-ценники одни
3
1
Ответить
     
Ульяновск, Поволжье центральное
Сообщений: 114
ТОП ГИР это блин пиар компния европеских автоконцернов! Где качественные япы и практичные корейцы? Где американцы то хотяб? Они обсирают все что не европейское. Англичане херовы
Мой отзыв: Лада 2109 2002
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
В фарах Koenigsegg Agera дешевые китайские диодики
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
3
4
Ответить
 
Сегодня Иркутск
Сообщений: 235
самая лучшая машина - своя машина=)
M-SE
6
 
Ответить
   
Сообщений: 872
Дед Павган:
ТОП ГИР это блин пиар компния европеских автоконцернов! Где качественные япы и практичные корейцы? Где американцы то хотяб? Они обсирают все что не европейское. Англичане херовы
реально а где выдающиеся япы?( не порядок
6
5
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
топ гир нравится, хотя бы из за красивых видео-роликов! а вот список авто непонятный... да и японцев нет, что обидно... кроме ГТРа есть у них достойные авто!
subaru legacy rs '97
4
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
frizze:
а с чего вдруг японцы должны быть в рейтинге, и уж тем более американцы?
Ну, у американцев-то нормальных моделей поболее будет, чем у японцев.
4
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
крутые тачилы)))
5
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
а где же марк?)))))))))
15
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
serious danger:
т кроме ГТРа есть у них достойные авто!
А что, ГТР - достойное авто?
8
4
Ответить
 
Сообщений: 163
Просто у них есть такое чувство как патриотизм! Да и ягуары, астоны, ЛР очень даже хорошие машины...
2
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
...я не эксперт по всяким премиум-, супер-, гипер-, пупер-, ...пер-, мега-, гига-, гламур-, тужур-, мажор-, ... карам.

но семейный авто года - вот эта вот шаланда BMW 520d Touring за 43000 ЕВРО в базе... нет уж!

извините меня, но европейцы просто не знают, что такое семейный авто, их автопром не предлагает им почти ничего из того, что делает японский. вот на островах знают, что такое семейный авто. а европейцам можно только посочувствовать - они в плане семейных машин всю жизнь на овсянке, может потому им 520d за щастье...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
25
14
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
между прочим...
43.000 евро - 1.800.000 рублей - так, просто, на минуточку...
и это цифряк в Германии на неё.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Отличный выбор!
Тачки все реальные!
Особенно нравятся Бентли, Бумер и ПЕЖО - супер!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
5
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Порше - просто чудо!
5
3
Ответить
CAPAвод:
между прочим...43.000 евро - 1.800.000 рублей - так, просто, на минуточку...и это цифряк в Германии на неё.
Ну так они ж не голодранцы, на бу к тому ж еще и с правым рулем ездить.
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
А чо "Девятка" Или "Пацано-Калино" В этом списке нет??? Мистер Пу!! не убедил Топ Гир что Калина Это машина????
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
8
3
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1305
порш хорош.
8
2
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 199
понятие "лучшие" очень широкое. по каким критериям они выбирали мне не понятно
5
1
Ответить
     
Сообщений: 84
Ситроен не нравится...
Toyota Mark II, E-JZX91, 1994г.
4
5
Ответить
Crotchy
Mc SIM:
Что-то категории для "нормальных" людей нет :) , космо-ценники одни
Так выбирали лучшие машины 2010 года, как вынесено в заголовок, а не лучший авто в категории "до 300 тысяч рублей".
9
2
Ответить
kyMopa
а где жыпы ёмаё?
3
 
Ответить
бу-у-у
ГДЕ ЯПЫ,ГДЕ ЯПЫ???вы хотите сказать.что GT-R лучше зонды ?!Да не смешите !!!
14
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
CAPAвод:
их автопром не предлагает им почти ничего из того, что делает японский.
Не предлагает потому, что там это никому не нужно.
7
3
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
А про движок года Фиата че все молчат?))Вот вам и Фият))Между прочим он в мире считаеться лучшим этого года.
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Они как всегда.
GET BIG OR DIE.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 208
показательно что многие фото сделаны в Китае (номера или общий вид). Все уже на этот рынок ориентированы.
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
 
1
Ответить
На мой взягляд Японские авто самые дешовые ,практичные , на дёжные и на любой вкус . А если сравнивать с европой ценгы нереальные кроме бмв и мерседес выбрать та нечего . А ну про бентли забыл , но извините за такой ценик ... И скока обращал внимание в топ гире не любят японские авто ...особенно когда показывали Скайлайн ГТР в последнем кузове я очень удивился как они к нему отнеслись.
7
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
классные авто
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Slayerrrrrrrrr:
да ребята далеки от народа, рейтинг просто в неадеквате((
А что разве имелся ввиду лучший народный автомобиль????
Как по мне так половину коментов не в адеквате.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
8
 
Ответить
frizze:
а с чего вдруг японцы должны быть в рейтинге, и уж тем более американцы?
хоть одну машину назовите, которая достойна этого списка. GTR? согласен, но модель уже старая (всмысле не 2010). на этом список претендентов из японии заканчивается)
Согласен полностью. Щас только марководы вылезут и будут бить кулаком в грудь
6
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
топгировская тройка уже на протяжении нескольких сезонов убивается по зонде и порше гт2,частенько их затрагивают при сравнении,они чаще всего на слуху
3
 
Ответить
Balu2005
BORT529:
Если бы был топгир в Приморье, вот там наверно в лидерах был японский автопром))
Ыыыыы. "И лучшим авто 2010 года становится Соарер 1998 года выпуска"
10
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Balu2005:
Согласен полностью. Щас только марководы вылезут и будут бить кулаком в грудь
C криками "1992 г., 90-ый кузов - легенда! Лишь бы шаровую опять не вырвало..." %)
15
2
Ответить
Balu2005
Roman DV27:
Нет, ну зачем они опять сравнивают такие машины? Разве Мы с вами на таких машинах ездим? На такие копим свои кровные? Мне лично по........ что у бугатти там движка от тепловоза....Пусть и выбирают для Нас те лудшие машины, что мы, и даже обычный европеец может себе позволить.
Читай журнал "За рулем". Там описывают обычные машины. Тут еще ссылка была.
Топ Гир впринципе мало освещает малобюджетные авто.
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30589
бэха пятерка выглядит как тройка, нет в ней представительности Е39 и Е60
subaru
1
3
Ответить
бу-у-у
если бы мне дали деньги я бы вместо golf R купил golf GTR!!!
1
5
Ответить
бу-у-у
если бы мне дали деньги я бы вместо golf R купил golf GTR!!!
Balu2005:
Читай журнал "За рулем". Там описывают обычные машины. Тут еще ссылка была.
Топ Гир впринципе мало освещает малобюджетные авто.
В"За рулем" пишут... БЛИН только ерунду в За рулем" пишут!!! не разу не видел чтобы там тест беггати или зонды был...а какие в этом журнале фотки ужасные???ЖУТЬ
3
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
CAPAвод:
Почему-то у авторов подобных постов не в попад, не считается приличным, понять ни суть заголовка, ни смысл текста под ним, ни реалии тех кто это писал. Зато считается просто необходимым плюнуть в сторону того, на что денег у самого не хватает и махнуть плакатом "мой сарай самый сараестый сарай из всех сараев для всей семьи, потому что он мой".
Европейцы не знают, что такой семейный авто? Уверен, они знают это лучше вас. Если бы вы хоть чуть-чуть имели такт и воспитанность, понять что критерии семейности авто в Европе и Сибири разнятся, то наверное не писали бы такую околесицу. Кроме того, вы еще и слабы в модельном ряде европейских авто, судя по всему.
Простите, но у европейцев не принято ехать в путешествие по стране с палаткой или собираясь *******, брать с собой канистру с бензмомна случай отсутствия заправки и топор с тушенкой на всякий случай, они не берут в расчет возможность переночевать в тачке в случае чего на просторах бескрайней родины. Для них, также, никак не является нормальным петь диферамбы автомобилю с не правильным расположением руля для своей страны.
Если вы и в прямь думаете, что япошки делали семейные минивены для матушки России, то вы просто смешны. Если вы что-то приспособили под свое житие бытие, это еще не значит, что это главная и изначальная задача этого авто.
Для среднестатистической европейской семьи именно универсал - это во всех смыслах семейный авто, поэтому приведенныя выше BMW 520d Touring это классика жанра именно за свои адекватные для европейцев деньги. Извините, но ваши московско-новосибирские реалии никто при составлении данного рейтинга учитывать и не собирался. поэтому прежде чем как обычно петь про свой баян, поймите о чем действительно идет речь.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
21
10
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
британцы как всегда в своем репертуаре
Arbeit macht frei
3
2
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Ну, Top Gear сам себе противоречит: в последнем номере есть тест "горячих хэтчей", так вот там, по версии самого журнала, лучшим стал Renault Clio Sport, а вовсе не Golf R. Вот и думай, как они там эти рейтинги составляют... ))) Журнал EVO более объективен и серьезен в оценках, но не так раскручен у нас. Для юных умов Top Gear - это, конечно, весчь, но вряд ли стоит принимать их оценки всерьез как репрезентативный уровень.
3
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Michele:
Журнал EVO более объективен и серьезен в оценках, но не так раскручен у нас. Для юных умов Top Gear - это, конечно, весчь, но вряд ли стоит принимать их оценки всерьез как репрезентативный уровень.
Юные умы, все время возмущаются, что то, что видят в Top Gear почему-то не соответствует их действительности где-нибудь в Улан-Удэ. Зрелые умы, прекрасно понимают, кем и для кого это все пишется и снимается и какие нужно делать поправки для себя читая любой авто журнал, смотря любую авто программу.
Как бы ни было, Top Gear еще никто не переплюнул.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
3
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
Maslfr:
Юные умы, все время возмущаются, что то, что видят в Top Gear почему-то не соответствует их действительности где-нибудь в Улан-Удэ. Зрелые умы, прекрасно понимают, кем и для кого это все пишется и снимается и какие нужно делать поправки для себя читая любой авто журнал, смотря любую авто программу. Как бы ни было, Top Gear еще никто не переплюнул.
уж давно переплюнули! пародии на ютобе лучше чем сама передача)
NHP10
3
4
Ответить
     
Сообщений: 79
на вкус и цвет) порша хороша
2
 
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
Ситроен - потрясающая машина, погуглите. БМВ в новом кузове - просто сказка. Что они выбрать-то должны были? Черностоечный Марк? Короллу в сотом кузове?
Господа ПРщики, выдыхайте уже, game over
porsche
Мой отзыв: Toyota Vista 1994
9
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
CAPAвод:
...я не эксперт по всяким премиум-, супер-, гипер-, пупер-, ...пер-, мега-, гига-, гламур-, тужур-, мажор-, ... карам. но семейный авто года - вот эта вот шаланда BMW 520d Touring за 43000 ЕВРО в базе... нет уж! извините меня, но европейцы просто не знают, что такое семейный авто, их автопром не предлагает им почти ничего из того, что делает японский. вот на островах знают, что такое семейный авто. а европейцам можно только посочувствовать - они в плане семейных машин всю жизнь на овсянке, может потому им 520d за щастье...
Там просто есть возможность иметь автомобиль в собственности каждому кому это нужно.Нужно 2, купят 2 но пользовать будут по необходимости.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 529
если ты ближе к англии, то больше понимаешь?
куплю марк,чайзер,кресту.
в личку.
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
mihei849:
Пежо не в тему,(эт пежо)!!!
А по существу????
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
2
3
Ответить
mihei849
нет качества и дизайна салона.есть куда лучше купе чем пежо
2
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
mihei849:
нет качества и дизайна салона.есть куда лучше купе чем пежо
а что качественнее и где есть дизайн салона?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
3
1
Ответить
mihei849
полунезависимая задняя подвеска !и 1.6 врятли долго проездит
2
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Бюргер:
Ну так они ж не голодранцы, на бу к тому ж еще и с правым рулем ездить.
речь не о том, что кто-то голодранец или нет.
хотя даже для Германии 43000 евро - весьма немалая сумма!

я говорю:
1. в Европе сегмент семейных авто скуден, однообразен и это универсал. овсянка. всю жизнь. точка.
2. я рад, что пока имею возможность выбрать и купить машину из того феерического разнообразия, которое предлагает вторичный рынок японских машин. выбрал и купил то, чего Европа и не нюхала, только облизывалась (судя по отзывам и вздохам на еврофорумах) - не нарадуюсь! и 520d - на не на!

:)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
7
Ответить
mihei849
мерс сл цл цлк.ауди тт и т.д
4
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
GMH-78:
Не предлагает потому, что там это никому не нужно.
так и я о том: если всю жизнь на овсянке, то оценить по достоинству что-то лучшее трудно.
жалко их...

посмотрите значение слова КОНФОРМИЗМ...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
4
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
двухцилиндровый турбомотор у Топ Гира - лучший двигатель! Прикольный факт, даёшь одноцилиндровый турбомотор!:))
Япы так расстроились, что их машины не выбрал ТОП ГИР :)), аж до слёз! Это ж надо! :))
По мне так гировцы больше повелись на брендинге - громко звучит - бентли, мазератти, ягуар!
А лексус LFA- не звучит, да и покататься им, наверное, не дали! :)
После того, как в 2007 у них кашкай стал лучшим внедорожником, без улыбки на этот рейтинг смотреть нельзя! Ценники этих машин (чем больше - тем лучше), тоже оценивались парадоксально! Дешёвых в рейтинге нет, гольф R стоит 36 тыс евро!
Для сравнения мазда мпс стоит 27900 евро, а разница в разгонах 5.7 и 6.1 (мазда)
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
5
15
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
CAPAвод:
речь не о том, что кто-то голодранец или нет. хотя даже для Германии 43000 евро - весьма немалая сумма! я говорю: 1. в Европе сегмент семейных авто скуден, однообразен и это универсал. овсянка. всю жизнь. точка. 2. я рад, что пока имею возможность выбрать и купить машину из того феерического разнообразия, которое предлагает вторичный рынок японских машин. выбрал и купил то, чего Европа и не нюхала, только облизывалась (судя по отзывам и вздохам на еврофорумах) - не нарадуюсь! и 520d - на не на! :)
да в том то и дело что уже много тем терлось что нет с левым рулем хороших семейных автомобилей...и отзывы о том что люди тянут с японии минивены говорят об
этом...
NHP10
4
5
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
CAPAвод:
так и я о том: если всю жизнь на овсянке, то оценить по достоинству что-то лучшее трудно.жалко их...посмотрите значение слова КОНФОРМИЗМ...
Чувак, ты ж в адеквате вроде. Ну и что, что они бэху дизельную машину лучшей-то выбрали? ну тренд там такой. Ты посмотри модельный ряд всех европейских производителей. Или, может, ты думаешь, что они себе японца не могут купить? не переживай ты за них )))
porsche
4
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Эскандер777:
двухцилиндр овый турбомотор у Топ Гира - лучший двигатель! Прикольный факт, даёшь одноцилиндровый турбомотор!:))
еще один с луны свалился ржунимагу.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
5
5
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
За ТопГировцев не переживайте - думаю, что стоимость машин, которые они за свою телевизионную историю перепробовали, превышает суммарную машин всех отметившихся в этой теме.
porsche
4
 
Ответить
Не стоит принимать Топ-гир всерьез. Это всего лишь шоу.
11
2
Ответить
mihei849
программа классная но непроф
4
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
КОЛХИДА:
А про движок года Фиата че все молчат?))Вот вам и Фият))Между прочим он в мире считаеться лучшим этого года.
может Вы путаете с 1,4 мульти эиром (Multi Air) турбо? Да мультик - лучший новый двиг 2010!
2
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Илюха:
Чувак, ты ж в адеквате вроде. Ну и что, что они бэху дизельную машину лучшей-то выбрали? ну тренд там такой. Ты посмотри модельный ряд всех европейских производителей. Или, может, ты думаешь, что они себе японца не могут купить? не переживай ты за них )))
ТРЕНД!..

а японца - не могут!!! :) хотят, а не могут - гемора много в Европе с ПР.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Ну молодец, что достал мои посты. я не против. только что дальше то, как это суть разговора меняет. или в чем конкретно они противоречат тому что я писал выше???
По моему они как раз подтверждают, что стоит делать разделение между своей реальностью и чужой. поэтому судить об этом рейтинге исходя из своих вкусов, привычек и возможностей никак не корректно, что вы уважаемый и пытаетесь сделать жалея европейцев.
Может вас пожалеть надо?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
2
2
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
CAPAвод:
ТРЕНД!..а японца - не могут!!! :) хотят, а не могут - гемора много в Европе с ПР.
господь с вами ) ну зачем им в европе ПР? вы представьте жизнь типичного среднего европейца. Выше же вроде все написали. Ну, пару сумок больших, лыжи, что ещё? а знаете, как там места мало? и что парковки платные? и что иметь экологичные экономичные машины выгоднее гораздо?)
да и нет там проблем с ПР, кто вам сказал? он просто им не нужен

ну и давайте тогда амеров обсудим. они тоже ПР не везут. мне их не жалко почему-то ))) а нас с вами жалко
porsche
4
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
надеюсь, Елена меня простит за то, что я выложу тут цитату из её рассказа о приключениях Велика в Европе :) Отзыв о Toyota Vellfire ...В каждой стране, в каждом городе был огромный интерес и пристальное внимание к машине. Люди ходили кругами вокруг буса, фотографировали на телефоны и камеры, просили сфотографироваться сидя за рулем, спрашивали откуда мы, где ЭТО можно купить и почему подобного нет в Европе. На трассах водители показывали поднятый вверх большой палец. Доходило до анекдота, было два предложения продать машину в Люксембурге и в Амстердаме. Те кому удалось заглянуть в салон были поражены...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
5
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
CAPAвод

ну хорошо, убедил, блин...
один простой вопрос - почему никто эти машины в Европе не продает? НИКТО? потому что они там НЕ НУЖНЫ. Понимаешь? Или нет?)
porsche
7
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Maslfr:
еще один с луны свалился ржунимагу.
манеры? Не привиты? На урале в России нормальное воспитание - нонсенс, похоже!
1
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Эскандер777:
манеры? Не привиты? На урале в России нормальное воспитание - нонсенс, похоже!
Не обижайся. если я тебя обидел, извини.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
4
1
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
ну к тому же пежо реально хорош, реальная машина для реальной жизни.
а вот из нереальных тачек им больше понравилась Зонда.
ведь их же не заподозришь в предвзятости - трудно представить себе толпы покупателей в шоу-румах Зонды после выходы этой инфы )
porsche
5
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
Бума кросавчег
ULTIMA RATIO REGIS
4
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Илюха:
ну а откуда я знаю, почему?) меня в топ гире нет ) рискну предположить, что цена чересчур завышена. К тому же, быстрейшая, ведь не значит лучшая? иначе лучшими машинами становились бы пиленые корчи )
А швед меньше стоит? 375 тыс лексус и где-то 780 тыс кёнигсег! А-а-а, я забыл, чем больше, тем лучше! :) Короче рейтинг юморной, практической нагрузки не несёт, навряд ли после него все кинутся покупать машины из списка, разве что цитрик - фанаты французов покупать будут с большими соплями!
 
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
CAPAвод:
гемора много в Европе с ПР.
Да, особенно, в Великобритании. :)
4
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Pagani Zonda R нравица)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
4
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Карфагенянин:
19.10.07 18:13В связи с сокращением британская телекомпания ВВС закроет популярные во всем мире программы Top Gear и Planet Earth. Руководство компании пошло на этот шаг в связи с ростом бюджетного дефицита, который на сегодняшний день составляет почти два миллиарда фунтов стерлингов (около четырех миллиардов долларов).Генеральный директор телекомпании Марк Томпсон представил план реформирования ВВС, в рамках которого свои рабочие места потеряют 2,5 тыс. сотрудников компании, при этом будет создано лишь 700 новых рабочих мест. Таким образом, без работы останутся 1,8 тыс. нынешних сотрудников ВВС.Какой к лешему ТОП ГИР ???
+800))
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
3
Ответить
www.Lenin
Этот топ гир видимо лажа , даже японцев нет и это странно даже обидно. Ведь есть тачки и хуже, некоторых японских . Он делает рекламу на дороговизные и проблематичные в сбыте машины не говоря уж о качестве некоторых фирм . И вобще в этих тачках я не вижу особой измены в кузове , движке и.т.п. Они уже мозолят глаза, хоть новое что нибудь придумали. Многие со мой бы согласились.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1342
GMH-78:
Ну, у американцев-то нормальных моделей поболее будет, чем у японцев.
Японцы давно давят американские тачки у них же в Америке ... и у японцев как раз моделей хороших больше, америкосы отдыхают...)))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
3
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
как ситроен мог стать автомобилем года!! если уже несколько лет нет никакого ресталинга!! чего нельзя сказать о японцах!!!
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1342
бу-у-у:
ГДЕ ЯПЫ,ГДЕ ЯПЫ???вы хотите сказать.что GT-R лучше зонды ?!Да не смешите !!!
GTR за 3 секунды до 100, а Зонда за сколько ? )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
3
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Subaru rulit:
GTR за 3 секунды до 100, а Зонда за сколько ? )))
а до 200км/ч кто быстрее??? это что единственный критерий?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1342
бу-у-у:
ГДЕ ЯПЫ,ГДЕ ЯПЫ???вы хотите сказать.что GT-R лучше зонды ?!Да не смешите !!!
GTR за 3 секунды до 100, а Зонда за сколько ? )))
Maslfr:
а до 200км/ч кто быстрее??? это что единственный критерий?
и до 200 тоже самое, так как GTR тюнингуется до 1000 л.с.
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
а причем тут тюнингуется, а в стоке? и вообще ГТр? речь идет о рейтинге топ жир 2010г. или вам лишь бы свои любимые песню попеть, неважно где и о чем?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
Maslfr:
а причем тут тюнингуется, а в стоке? и вообще ГТр? речь идет о рейтинге топ жир 2010г. или вам лишь бы свои любимые песню попеть, неважно где и о чем?
Просто тут товарищ решил сравнить GTR и зонду...) Вот как раз в полном стоке GTR с места до 100 за 3 секунды, правда эта модель 2011 года и она скорей всего будет в рейтинге ТопГира 2011 года )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Subaru rulit:
Просто тут товарищ решил сравнить GTR и зонду...) Вот как раз в полном стоке GTR с места до 100 за 3 секунды, правда эта модель 2011 года и она скорей всего будет в рейтинге ТопГира 2011 года )))
Ну вот в 11 году и поглядим.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
5
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Subaru rulit:
GTR за 3 секунды до 100, а Зонда за сколько ? )))
Pagani Zonda R Разгон от нуля до 100 км/ч 2.7 сек
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
Посмотрите из Топ Гира - https://www.youtube.com/watch?v... приколитесь )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
2
3
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
красивые машины, но пока только в очень отдалённой перспективе
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
4
 
Ответить
Nismo GT-R быстрее разгоняется зонды, полный привод все-таки стоит, да и коробка пореальней будет чем у Zonda-R!
Когда показывали тест GT-R в Top-G, помните Кларксона в больничку забрали, у него от перегрузок шейные позвонки сместились))) а это о чем-то говорит!
3
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Infinitiec:
Nismo GT-R быстрее разгоняется зонды, полный привод все-таки стоит, да и коробка пореальней будет чем у Zonda-R!
Когда показывали тест GT-R в Top-G, помните Кларксона в больничку забрали, у него от перегрузок шейные позвонки сместились))) а это о чем-то говорит!
а в каком смысле пореальней. вы где так разгоняться собрались?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
4
3
Ответить
Я лично нигде, но если бы была возможность, разгонялся бы на длинной Ле-Мановской прямой.)
Да если так же подготовить Getera, как подготовлена Зонда, то зонда сзади ехать будет.
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1342
Maslfr:
Pagani Zonda R Разгон от нуля до 100 км/ч 2.7 сек
Ага, только у зонды литраж больше чем у GTR, кол-во циллиндров больше, мощность 720 л.с. в стоке против 520 у GTR , разница приличная , только выпуск зонды 16 штук в год, а GTR - несколько тысяч, и ещё GTR сейчас в книге рекордов Гиннеса по разгону до 100 среди 4-х местных авто...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
8
Ответить
Так я непонял че за ля-ля, так все быстро представили свои любимые японские машины.) и проголосовали.)
4
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Subaru rulit:
Ага, только у зонды литраж больше чем у GTR, кол-во циллиндров больше, мощность 720 л.с. в стоке против 520 у GTR , разница приличная , только выпуск зонды 16 штук в год, а GTR - несколько тысяч, и ещё GTR сейчас в книге рекордов Гиннеса по разгону до 100 среди 4-х местных авто...
Погоди. ну так ты опредились с критериями. а то для тебя только разгон важен до сотки. а как выясняется что есть быстрее, ты сразу другие позиции включаешь. литраж и т.д. ну это глупо.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Maslfr:
Погоди. ну так ты опредились с критериями. а то для тебя только разгон важен до сотки. а как выясняется что есть быстрее, ты сразу другие позиции включаешь. литраж и т.д. ну это глупо.
Пришлось покопаться в интернете, чтоб не быть голословным ))) 2,7 и 3 секунды разница несущественная, тем более , что зонда классом выше GTR-а , но у зонды максималка 350 км/ч, а GTR собирается взять 400 км/ч, т.е. японские инженеры тоже думают и выжимают из меньших движков мощность сравнимую с 12-циллиндровыми Бугатти.
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
8
Ответить
Адольф Гебельс
нет япов и америкосов, потому что они в высшей лиге , а это борьба за 3 место! топ гир- журнал для тех кто платит за рекламу, а не за качество и надежность!
6
4
Ответить
 
Коломна - Можайск
Сообщений: 6215
CAPAвод:
...я не эксперт по всяким премиум-, супер-, гипер-, пупер-, ...пер-, мега-, гига-, гламур-, тужур-, мажор-, ... карам. но семейный авто года - вот эта вот шаланда BMW 520d Touring за 43000 ЕВРО в базе... нет уж! извините меня, но европейцы просто не знают, что такое семейный авто, их автопром не предлагает им почти ничего из того, что делает японский. вот на островах знают, что такое семейный авто. а европейцам можно только посочувствовать - они в плане семейных машин всю жизнь на овсянке, может потому им 520d за щастье...
Увидев номинацию "Семейный автомобиль года: BMW 520d Touring" я поспешил глянуть на это и ... это что?! ёпрст?!?! далее непереводимый фольклор. .... это семейный автомобиль. .... .ля... ... дикари ... ля ... ... много много удивления

ЗЫ у меня трое детей и почему то для их перевозки Эстима ...
Наверное я плохо разбираюсь в семейных ценностях ...
(C) Трать деньги разумно, но расставайся с ними легко
2
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
А причем тут ваши подмосковные семейные ценности и детское трио???
Рейтинг делали англичане, для европейцев, учитывая их нужды и потребности. У среднестатистической семьи европейской 1-2 ребенка с детскими креслами, багаж тоннами там не возят. и для этих целей вполне хватает обычного универсала.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
5
3
Ответить
Спасибо ребятам, а то я весь растерялся какую тачку брать. Круг выбора неприлично сузился, Ура!
7
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Top Gear уважаю.
4
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
бумера се возьму
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 302
Top Gear после сего не уважаю, шоу мажоров.
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.
3
7
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
чего вы все копья ломаете на пустом месте, просто приколитесь и всё! :) Ну чо там такого страшного или классного? японцы в 2010 гировцам не понравились, ну так это ж закономерно, европейцы делают авто для европейцев, это ж японцы стараются всем угодить (оттого и доминируют на планете - продаются больше всех). Вот например в 2007 году этот же рейтинг был прикольнее - кашкай стал внедорожником, а лучший авто в городе признан гей-кар! http://auto.ironhorse.ru/luchs...
2
3
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Maslfr:
Не обижайся. если я тебя обидел, извини.
конечно, извиняю, но осадок-то остался! :)
 
3
Ответить
Молодцы топовцы, машинки клевые, из представленного Бентли мне ближе к телу, аппарат вместительный и есть где сексом занятся!! Жаль только нам деревнским ничего из представленного ассортимента не подходит.. дорог хороших у нас мало и пока не до понтов, только крузак японский и выручает, тут тебе и секс и гламур а иногда и хата..
3
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
KIIIA:
Молодцы топовцы, машинки клевые, из представленного Бентли мне ближе к телу, аппарат вместительный и есть где сексом занятся!! Жаль только нам деревнским ничего из представленного ассортимента не подходит.. дорог хороших у нас мало и пока не до понтов, только крузак японский и выручает, тут тебе и секс и гламур а иногда и хата..
А топ гира есть передача, где они на домах на колёсах гонялись, вот где есть чем заняться, если машину не для езды берёшь! :) А чего вам деревенским к рэнж роверу не присмотреться и понты и по грязюке более менее! :) Хотя если вы хуторские - то, конечно же, не пойдёт далеко бежать в деревню за трактором!:)
 
3
Ответить
Пилот 911
Вывод один .... нах этот топ геар .Выйдя на дороги мира мы поймём кто на что горазд и кто какой тачке доверяет . ВЫвод один , нет Лутше Машины кроме своей любимой Ласточки!!!! Тема закрыта!!!
2
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Subaru rulit:
Японцы давно давят американские тачки у них же в Америке ... и у японцев как раз моделей хороших больше, америкосы отдыхают...)))
Ой как давят, уже один только Шевроле Тойоту обошёл. :)
3
4
Ответить
сьездите в европу и глянте на чём европа ездит,одно УГ и Бугатти я там не видел,зато смартов насмотрелся вдоволь,эти рейтинги - реклама
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Infinitiec:
а это о чем-то говорит!
И о чём?
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Subaru rulit:
т.е. японские инженеры тоже думают и выжимают из меньших движков мощность сравнимую с 12-циллиндровыми Бугатти.
То есть, превращают машину в некое резинотехническое приспособление одноразового пользования?
2
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Сантехник Вася:
сьездите в европу и глянте на чём европа ездит,одно УГ и Бугатти я там не видел,зато смартов насмотрелся вдоволь,эти рейтинги - реклама
А у нас на чем ездят, на веселом*****е?
Да действительно, там очень популярны малолитражки в т.ч. и смарты, которых но дорогах Парижа видел десятками, но это вынужденная необходимость. у них пробки и проблемы с парковкой, такие каких даже бедные москвичи не видывали. Старые города, улицы узкие, машину не то что, не припарковать, а просто не проехать, даже просто не разъехаться даже на среднеразмерном седане, поэтому и пересаживаются солидные дядьки в костюмах стоимостью как какой-нибудь марк2, в маленькие смарты и едут на них в офисы зарабатывают бабки, чтобы загород ездить на чем нибудь их списка рейтинга.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
5
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Эскандер777:
это ж японцы стараются всем угодить (оттого и доминируют на планете
Не доминируют.
4
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
можно также сказать, съездите в Японию и посмотрите на чем там ездят. Увидите все аля куб, смарч, витз, джаз. неужели вы думали что там все на гтр рассекают и на рх8?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
3
Ответить
DamieN_616
Энгельс
Crazymaxx:
Да такие рейтинги нефиг делать, выбирай что подороже, и не ошибёшься, всё равно что выбирать самую красивую женщину, все назовут Джоли, Кидман, и ещё с десяток, а вот возможность обладать такими женщинами ("дорогими машинами") могут позволить единицы,
я бы с большим доверием отнёсся к такому рейтингу, если бы у Кларксона эти все машины были личные, и он бы выбирал какая лучше, а так есть возможность погонять, прикоснутся к прекрассному, и конечно после своей "тарантайки" эти машины будут лучшие, это касается всех авто журналистов, да им есть что с чем сравнивать, но не надо забывать спрашивать их а на какой ты тачке ездишь каждый день. Мечтать о красивой ....... (добавить по желанию), могут все, а с кем и на чём ты сейчас? вот будет самый верный рейтинг
...........ну у Кларксона к примеру Ford GT 40 (исходя из этого думаю он вполне обьективен)
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
DamieN_616:
...........н у у Кларксона к примеру Ford GT 40 (исходя из этого думаю он вполне обьективен)
Всем почему то кажется, что это рейтинг для жителей России средней полосы сделан. вот народ и возмущается, не понимая, что о нас в Топ Гире даже и не думали, когда составляли список.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
2
Ответить
 
Коломна - Можайск
Сообщений: 6215
Maslfr:
А причем тут ваши подмосковные семейные ценности и детское трио??? Рейтинг делали англичане, для европейцев, учитывая их нужды и потребности. У среднестатистической семьи европейской 1-2 ребенка с детскими креслами, багаж тоннами там не возят. и для этих целей вполне хватает обычного универсала.
Посмотрел Какими машинами Вы обладали :-)
И я вот стесняюсь спросить - что вы знаете о семейных авто?

Honda Pilot
Toyota levin 101 4A-GE Blacktop
MMC Diamante 2.5
Honda Accord CF4 2.0
Honda Prelude 4 F22b
Nissan Qashqai 2.0 2007г.в.
MMC Diamante 3.0 GDI 4WD
Ford Scorpio 2 2.3 97г.в.
(C) Трать деньги разумно, но расставайся с ними легко
4
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
NikitaM:
Посмотрел Какими машинами Вы обладали :-)
И я вот стесняюсь спросить - что вы знаете о семейных авто?
Да не стесняйтесь, спрашивайте, я вам отвечу. или будем считать что вы спросили.
Тогда я спрошу вас, а что есть какая то особая теория о семейном автомобиле?
Вот у меня семья из 4х человек. или это не семья???
Как семейному авто пришли к Хонде Пилот, представляете себе такую? если нет тогда почитайте что-нибудь. а если представляете, то зачем задаете глупый вопрос?
Более того скажу. совершенно спокойно семьей в полном составе ездили на кашкае отдыхать 2 года подряд по 3500км в одну сторону. Конечно на пилоте удобнее. но с этим справлялся даже седан диамант.
Вас купехи смутили, левин и прелюд наверное? ну так это для души, для себя любимого.
Я ответил на Ваш вопрос? или быть может есть что-то особенное по теме семейного авто, что вы сейчас по секрету всем поведаете?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
7
2
Ответить
ОООООО1
То, что русскому хорошо, немцу - смерть. В Европе немного другие запросы к авто нежели в покемонии, и британцам проще понять философию прагматичных немцев чем кричащих японцев. Агера - красотко) ХОТЕТЬ
3
1
Ответить
ОООООО1
А вот новый XJ - на мой взгляд урод. Топовый Ягуар гораздо лучше воспринимается с консервативным британским дизайном и V12 под капотом, а тут больше похож на (извините за мат) Лексус.. Что ж, надеюсь обновление модели все же поможет ей лучше продаваться
2
2
Ответить
а мне нравится Жулдыза!!
1
 
Ответить
нетумамы
Коль точно и последовательно определены допущения и критерии выбора, столь объективным можно считать этот рейтинг.
При прочих равных, выражаясь только одними эмоциями - вполне обоснованные тачки в нем - ну назовите хоть один кабриолет 2010 г., до появления которого было столько разговоров и ожиданий. PR канает, и это новинка рынка на 80% PR. С Ягуаром - таже история. Я нераз встречал обзоры этой модели в топовых разделах печатных изданий....
А бентли? разве не Континенталь ассоциируется с классикой жанра и первым, что приходит на ум в Grand Touer...? ХЗ, но это так по мнению и обывателей и экспертов. Я отношу себя к первой категории, и даже для меня половина позиций рейтинга - "по умолчанию" такова и без ТОР гира...поэтому моё ИМХО - не удивили, ващениразу. Сегменты дорогие и не имеют прикладного значения (кроме технологий для производителей и миллионеров- владельцев)
3
1
Ответить
Да реально ! :) ни одного японца:))).
Они то на месте стоят ничего не выпускают!))).

А так что Джереми "Клаксону" дали то он и тестировал :). походу.
Уважаю топгир! )).
2
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
zONDA ХОРОША
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
2
Ответить
Verona 85
У пацанов из Топ Гира вкус неплохой но лично я педпочитаю японские авто многие тачки которые они выбрали не проживут в России и полугода)))))))
3
3
Ответить
GMH-78:
И о чём?
О том и говорит что GT-R более сбалансированная, более устойчивая, можно проходить выход из поворота на газу- соответственно и скорость в повороте на порядок выше чем у Паганца-R, соответственно перегрузки на порядок выше.
2
5
Ответить
 
Мирный РС(Я)
Сообщений: 185
Бюргер:
Ну так они ж не голодранцы, на бу к тому ж еще и с правым рулем ездить.
Так на минутку задумайся о своей глупости) Ни чего что там тоже левостороннее движение?!
Да и япов они могут себе позволить не пробежных без изменения конструкции...
Да и если наткнешься на кинч GTR от BBC посмотри какое количество автолюбителей там на них катается....
Nissan Sunny SB-15 YD22 EX '99 г.в.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
Писали выше что Топ-Гировцам не дали покататься на Лексус ЛФА, так вот не правда, катали они и его. Понравилась движка и управление, остальное сказали обычный лексус как RX 350, ощущения спорт кара нет, это не дословно, а мои воспоминания той передачи.
5
 
Ответить
нетумамы
YuriyBRN:
Писали выше что Топ-Гировцам не дали покататься на Лексус ЛФА, так вот не правда, катали они и его. Понравилась движка и управление, остальное сказали обычный лексус как RX 350, ощущения спорт кара нет, это не дословно, а мои воспоминания той передачи.
А он и есть обычный лексус + он еще и выглядит как фанарное купе. Зато ценниг - Я не видел ни одного отзыва, где бы не говорилось о том, что нет на 500 косарей "Хай Джапан Технолоджис" в этой машине. И даже если он будет стоить лям, все равно окупить такой "суперкар от Лексус" можно только годами продаж Камри по всему миру - "Экономикс", том первый, епт)))
4
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Maslfr:
Пилот кста хороший семейный 7-местный машин для наших неважных дорог
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1193
Зонда как мотоцикл, только на 4 колесах) места нет вообще, рулится подозреваю не хуже мотоцикла и скорость набирает так же)
www.InCar22.ru
2
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2869
нужно ж пропиарить эти авто, поэтому ни одного японца нет!
Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП
DODGE CALIBRE 1,8 МТ
https://vk.com/club172627315
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992
3
6
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
rus013:
Там просто есть возможность иметь автомобиль в собственности каждому кому это нужно.Нужно 2, купят 2 но пользовать будут по необходимости.
ТЕ ты хочешь сказать что половина британцев их юзает?
Не смешите, эти авто им также недоступны....
https://napalm22rus.blogspot.ru
1
3
Ответить
Verona85
Если честно я не одобряю ни один из выбранных авто
3
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
жаль ни одного японца(
BMW 7 Series
5
5
Ответить
Verona85
В России где во многих городах не найдешь запчасти даже на бэху хотя они экспортируются довольно давно что говорить о каких то зондах чтоб в гараже как экспонат стояла или подвеску люфтовать придется)))))))))))))))))))))
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Ну круть канечно и красота! Топ Гир в своем космическом репертуаре))) жаль, что многие из нас никогда даже не увидят в живую большинство этих машин :(
STi
5
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Infinitiec:
О том и говорит что GT-R более сбалансированная, более устойчивая, можно проходить выход из поворота на газу- соответственно и скорость в повороте на порядок выше чем у Паганца-R, соответственно перегрузки на порядок выше.
Да ты прям спец!!! Сколько раз ты в гтр хотя бы сидел и в зонде, чтобы говорить о сбалансированности и управляемости? или это ты фантазируешь в слух?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
5
4
Ответить
 
Мирный РС(Я)
Сообщений: 185
нетумамы:
А он и есть обычный лексус + он еще и выглядит как фанарное купе. Зато ценниг - Я не видел ни одного отзыва, где бы не говорилось о том, что нет на 500 косарей "Хай Джапан Технолоджис" в этой машине. И даже если он будет стоить лям, все равно окупить такой "суперкар от Лексус" можно только годами продаж Камри по всему миру - "Экономикс", том первый, епт)))
Ну ты кадр, ты б еще "Капитал" К. Маркса вспомнил. "Экономиск" такая же хрень которая ни как не относится к суровым реалиям)))) Коллега)))))
Nissan Sunny SB-15 YD22 EX '99 г.в.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
3
2
Ответить
бу-у-у
Житель планеты:
Как ни крути, а быстрее Бугатти авто нет на этой планете (из дорожных серийных).
Если бы мне дали 1.5 млн евро на машину,то я как не крути буггати бы НЕ КУПИЛ. есть более красивые,экзотичные,но самое главное кайфовые машины!!!
6
9
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Verona85:
В России где во многих городах не найдешь запчасти даже на бэху хотя они экспортируются довольно давно что говорить о каких то зондах чтоб в гараже как экспонат стояла или подвеску люфтовать придется)))))))))))))))))))))
Ну да, зато в России, в любом гараже есть запчасти на GTR, а мастеров то по ним, вообще тьма тьмущая. А для наших дорог, просто песня , полный привод, все дела, хоть по грибы на гетере, хоть на дачу.
Нам эти машины никто и не предлагает, так то. Содержать БМВ не сложнее чем все остальное, если делать с головой, а если без башки, то простите, можно и на обслуге Цивика разориться.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
5
Ответить
нетумамы
Krul:
Ну ты кадр, ты б еще "Капитал" К. Маркса вспомнил. "Экономиск" такая же хрень которая ни как не относится к суровым реалиям)))) Коллега)))))
Достаточно что ты помнишь...тут не об этом сейчас, да и вообще тоже не об этом.

ps вообще-то это в контексте " экономическая азбука" было сказано. Поэтому сам ты кадр, коллега)))
2
 
Ответить
бу-у-у
МНЕ Koenigsegg Agera НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ БУГГ!!! НА ПЫЖЕ ЕЗДИЛ-МАШИНА ПРИКОЛЬНАЯ(ОСОБЕННО КРЫША)НО БЕЗ ЗАДОРИНКИ(=BMV-ТИПИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦА(ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО,ОНИ БЫ ВООБЩЕ ПОКУПАЛИ BMV 5 С ДИЗЕЛЕМ И С МЕХАНИКОЙ)СИТРОЕН- МАШИНА БОЛЬШЕ ЖЕНСКАЯ.ЕЕ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ПОД ЛЮБУЮ ДАМОЧКУ!!!
5
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Infinitiec:
О том и говорит что GT-R более сбалансированная, более устойчивая, можно проходить выход из поворота на газу- соответственно и скорость в повороте на порядок выше чем у Паганца-R, соответственно перегрузки на порядок выше.
По сравнению с полноприводным Порше это смешно.
4
4
Ответить
запорожец автомобиль года))) хахаха)
6
1
Ответить
Karp_17
Новосибирск
Zritel:
Jaguar XJ - очень красивый автомобиль, но на фотографии вообще его не видно. Больше на открытку китайского храма похоже :)
Прочитал как "китайского хлама" ...
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Maslfr:
А причем тут ваши подмосковные семейные ценности и детское трио???Рейтинг делали англичане, для европейцев, учитывая их нужды и потребности. У среднестатистической семьи европейской 1-2 ребенка с детскими креслами, багаж тоннами там не возят. и для этих целей вполне хватает обычного универсала.
"надеюсь, Елена меня простит за то, что я выложу тут цитату из её рассказа о приключениях Велика в Европе :) Отзыв о Toyota Vellfire ...В каждой стране, в каждом городе был огромный интерес и пристальное внимание к машине. Люди ходили кругами вокруг буса, фотографировали на телефоны и камеры, просили сфотографироваться сидя за рулем, спрашивали откуда мы, где ЭТО можно купить и почему подобного нет в Европе. На трассах водители показывали поднятый вверх большой палец. Доходило до анекдота, было два предложения продать машину в Люксембурге и в Амстердаме. Те кому удалось заглянуть в салон были поражены..." А что вы это то оставили без коментария, уперлись в свои в Европе по среднестатистическим данным, и т.д. Начитались изданий подобных ТОП ГИРУ и стараетесь показать умнее других!
3
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Vadyan-nsk:
"надеюсь, Елена меня простит за то, что я выложу тут цитату из её рассказа о приключениях Велика в Европе :) Отзыв о Toyota Vellfire ...В каждой стране, в каждом городе был огромный интерес и пристальное внимание к машине. Люди ходили кругами вокруг буса, фотографировали на телефоны и камеры, просили сфотографироваться сидя за рулем, спрашивали откуда мы, где ЭТО можно купить и почему подобного нет в Европе. На трассах водители показывали поднятый вверх большой палец. Доходило до анекдота, было два предложения продать машину в Люксембурге и в Амстердаме. Те кому удалось заглянуть в салон были поражены..." А что вы это то оставили без коментария, уперлись в свои в Европе по среднестатистическим данным, и т.д. Начитались изданий подобных ТОП ГИРУ и стараетесь показать умнее других!
А что тут комментировать??? Вы что не отличаете интерес от желания купить? Мне вот много интересно и посмотреть и узнать где и почем, но это вовсе не значит, что я имею намерения это приобрести? Я бы тоже подошел посмотреть эту громадину, поинтересовался ценой и сказал бы что прикольно, но дальше то что???? Не пойму вообще, вы что все свое мнение только на этом отзыве формируете? Ну так есть противоположные. Если это так. то вы смешной человек просто.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
вы так говорите, как будто вся европа выразила свое восхищение всем японским автопромом.
Ну проехалась дамочка на большом бигимоте, ну сказали ей клево, показали большой палец. А вы уже всякие выводы фантазируете масштабные, что все неприменно хотели бы купить и тут же бросились продавать свои тачки.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Subaru rulit:
Посмотрите из Топ Гира - https://www.youtube.com/watch?v... приколитесь )))
Да не смешно как-то... Лично мне - стыдно...
4
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Sam-Mih:
Да не смешно как-то...
Лично мне - стыдно...
Стыдно, согласен, но и че теперь плакать что ли. Они ведь правду сказали. я смеялся.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
10
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 100
лучшие машины 2010 года - адский атстой,........ марк 2 рулит и др.))), смотрите на вещи реально)))
6
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 100
идите, купите себе ПАГАНИ ЗОНДА PPPPPP, тогда я почитаю вашу конструктивную критику))) всегда с юмором)
4
3
Ответить
Кемерово
Житель планеты:
Как ни крути, а быстрее Бугатти авто нет на этой планете (из дорожных серийных).
ну не 3.14зди - есть! у меня в гараже лансер менее 3 сек до сотни
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1342
--------------- -------------:
ну не 3.14зди - есть! у меня в гараже лансер менее 3 сек до сотни
Не лансер против бугатти не попрёт...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
3
 
Ответить
****я это все.им надо пиплу впарить залежалый товар вот они и нахваливают.там хоть запор им проплатит они скажут спорт купе как порш но дешевле.это просто зомбирование людей и все
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Maslfr:
Стыдно, согласен, но и че теперь плакать что ли. Они ведь правду сказали. я смеялся.
Нет, ну внутри страны я тоже смеюсь)))
Но когда я увидел фекалину в топ-гире...

Они пятерку тестировали еще когда-то давно, потом ребята из LOTUSa из нее гонку сделали)) Кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете)))
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 200
K@P@C|/|K:
Ни одного японца!!! =)))
ну естественно
они ж англичане
;-)
1
2
Ответить
Самара
ДВ-шники, смотрели ВВП?
Вон каие перспективы он ва нарисовал.
1
 
Ответить
Юрок-161
Всем привет,уважаемые японоводы!Достойно оценив бренд-кары,покоряющие Европу мы мирно,по-желанию каждого из нас,будем ездить на наших "япон-карах",покорившие наши сердца!
1
3
Ответить
   
Сообщений: 25182
а где Астон-Мартин ДБ 9, горячо любимый топ-гировцами? )))
3
 
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
kyMopa:
а где жыпы ёмаё?
а на кой англичанину джип!?
Рендж-Ровер штоле?
На СТО! ))))))))
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
3
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Maserati РУЛИТ )))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 731
странно что Land Rover они не включили в этот список
они его пиарят через выпуск топ гира (ранее по крайней мере)
ну очч уж любят свой отечественный авто пром

а вообще конечно машины классные в списке
Das Auto
3
 
Ответить
Помечтать не вредно, вредно не мечтать. Даешь "премиум" класс в народ. Ударим автопробегом по бездорожью и разгельдяйству,а так же бюрократизму!!!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
Паганий зонда))
1
1
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
А вот самые надежные ///////////////////Американски й союз потребителей Consumers Union опубликовал ежегодный отчет, в котором дана оценка надежности 27 автомобильным маркам. В ходе исследования были собраны данные об эксплуатации 1,3 млн экземпляров автомобилей. Конечно, рынок США отличается от российского: в рейтинге, например, первое место по надежности заняла марки Scion, которая тем не менее принадлежит Toyota Motors. Но большая часть брендов сейчас «глобализировали» свое производство и поставляют в Америку, Европу и Россию автомобили с одних и тех же заводов. Таким образом, данные, собранные Consumers Union, применимы и к нашему рынку.

Примечательно, что лишь одна марка из Германии — Porsche — действительно подтвердила, что немецкое качество достойно доверия. Остальные только разуверяют в этом. Например, Audi, BMW и Mercedes фактически завершают рейтинг надежности американского рынка. И хотя вершину списка оккупировали японские бренды, некоторым компаниям из Страны восходящего солнца исключительное качество, как оказалось, не свойственно. Mazda и Nissan вошли в число середнячков. Полный список марок в порядке уменьшения надежности выглядит так:

1. Scion
2. Porsche
3. Acura
4. Honda
5. Infiniti
6. Toyota
7. Subaru
8. Volvo
9. Lexus
10. Ford
11. Hyundai
12. Mazda
13. Kia
14. Nissan
15. Lincoln
16. Volkswagen
17. Chevrolet
18. Buick
19. Cadillac
20. Jeep
21. GMC
22. Mercedes-Benz
23. BMW
24. Dodge
25. Mini
26. Audi
27. Chrysler
Lexus
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Список надо перевернуть, тогда он будет соответствовать реальности.
1
8
Ответить
KinG XXX
Однозначно №1 это - Bugatti Veyron Supersport Ведь 434 км/ч ограничено с завода, интересно сколько он пойдет если снять ограничения и добавить еще тюнинга на движок, может 500 км/ч это даже не предел? :)
3
 
Ответить
KinG XXX:
Однозначно №1 это - Bugatti Veyron Supersport Ведь 434 км/ч ограничено с завода, интересно сколько он пойдет если снять ограничения и добавить еще тюнинга на движок, может 500 км/ч это даже не предел? :)
тюнинга на движок...это какого? Пиленая голова, облегченный маховик, мозги январь?
1
 
Ответить
 
Habana
Сообщений: 131
Где Приус?
 
1
Ответить
!!!кстати Bentley Continental GT они расценили в хлам!!! как он здесь?
1
 
Ответить
00000000000000000000000000000000000000000000000000
БМВ и фольцваген - лишние
1
 
Ответить
тачки отпад!!!!!!!!!!!!!! и передача просто супер!!!!!!
1
1
Ответить