Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ателье TRD выпустило тюнинг для Lexus NX

Ателье TRD выпустило тюнинг для Lexus NX

08 Октября 2021 | 4270 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
281 (88%)
38 (12%)

Входящее в состав Toyota Motor подразделение Toyota Racing Development (TRD) выпустило доработки для компактного кроссовера Lexus NX второго поколения (заводской код — AZ20).

Клиентам предлагается «губа» переднего бампера (71 500 иен, или 45 000 рублей), корпуса боковых зеркал (61 600 иен, или 40 000 рублей), накладки на пороги (93 500 иен, или 60 000 рублей) и задний диффузор (88 000 иен, или 56 000 рублей). Последний элемент можно заказать в комплекте с выхлопной системой за 271 700 иен (=174 000 рублей).

Все это добро предлагается купить и скопом за 489 300 иен (=314 000 рублей).

Также доступен комплект кованых 20-дюймовых дисков, разработанных специально для Lexus NX. За него придется выложить 616 000 иен (=395 000 рублей).

Есть и доработки, направленные на улучшение ездовых характеристик. К ним относятся два комплекта распорок кузова за 110 000 иен (=71 000 рублей): один включает элементы для установки под капот, второй — в районе подрамника и задней оси.

Напомним, NX второго поколения представили в июле, он построен на модульной платформе TNGA GA-K — такая же используется, например, у RAV4 и Camry. В сравнении с предшественником кузов на 20 мм длиннее (4660 мм), на 20 мм шире (1865 мм) и на 5 мм выше (1640 мм). Колесная база прибавила 30 мм (2690 мм).

В Японии предусмотрены следующие версии автомобиля: NX250, NX350, NX350h и NX450h+. Первые две в списке — чисто бензиновые, агрегатируются с восьмиступенчатым «автоматом». NX250 оснащен 2,5-литровым «атмосферником» отдачей 203 л.с., NX350 — 2,4-литровым турбо мощностью 275 л.с. Привод — передний или полный.

По теме: Объявлены комплектации нового Lexus NX для России

Lexus NX в тюнинге TRD
Lexus NX в тюнинге TRD
 
Lexus NX в тюнинге TRD
Lexus NX в тюнинге TRD
 
Lexus NX в тюнинге TRD
Lexus NX в тюнинге TRD
 
Lexus NX в тюнинге TRD
Lexus NX в тюнинге TRD
 
Lexus NX в тюнинге TRD
Lexus NX в тюнинге TRD
 
Lexus NX в тюнинге TRD
Lexus NX в тюнинге TRD
 

Комментарии

    
Сообщений: 1945
Куда ему тюнинх с такой то страшной мордой??? Эти решотки радиаторные плод воспалённого японского ыоображения. Они и девок рисуют с широко открытыми глазами и решотки растопыривают метр на метр. Это видимо потому что сами маленькие с узкими глазами ))))
16
103
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Набор пластика за 314 тыщ - «губа» не дура!
23
19
Ответить
DIABLO999
Волгоград
ДИВАНИО Диванный X Перд
Набор пластика за 314 тыщ - «губа» не дура!
Когда у тебя заработок будет 300+ для тебя тоже будет не дорого.
38
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
LC 300 подорожал на 220 тыщ!
9
2
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
быстрее поедет?
7
8
Ответить
Александр
Оренбург
С такой решеткой радиатора ему ни один тюнинг не поможет. Пора бы уже на солидный автомобиль сделать солидную морду.
5
37
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
в обвесе интересно смотрится,но не во всех регионах у нас он нужен
11
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Набор пластика за 314 тыщ - «губа» не дура!
для любителей купить машину за 3+ миллиона и сэкономить наверняка будут реплики
10
 
Ответить
Андрей
Хабаровск
обвес и колеса - тюнинг))
8
4
Ответить
Антон
Барнаул
И тут же, под статьей, дром предлагает статью "АвтоВаз стал продавать Весту с упрощенной медиасистемой"
Мдауж...
5
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
ДИВАНИО Диванный X Перд
Набор пластика за 314 тыщ - «губа» не дура!
У нас коврики, сеточка в бампер и брызговики столько стоят. И хрен откажешься. Так что у япошек ещё все бюджетно.) Да и ЗП у них намного больше.
21
1
Ответить
 
Сообщений: 4257
Японцы молодцы на одну модель выпускают кучу тюнинга и делают неоднократные рестайлинги.
13
3
Ответить
Владимир_Ветер
Реально полезные вещи, чтобы изменился характер машины - ковка, распорки и выхлоп.
13
4
Ответить
   
Сообщений: 550
только щас понял, что трд это как брабус альпина эмки эски и прочие тюнинг конторы))
2
 
Ответить
13035703
Артём
ДИВАНИО Диванный X Перд
Набор пластика за 314 тыщ - «губа» не дура!
А для С-шки набор пластика за 1,3 мульта,нормально?)))
14
2
Ответить
Harrier интереснее
3
3
Ответить
23630756
Очередной тюнинг-анекдот от Тойоты. Хомяки радуются и предвкушают новые победы над Логаном на Нюрбургринге.
А я посмотрел на эти распорки и мне стало грустно...Только Тойота, похоже, усиливает подрамник. Масло масляное. Хомяки опять рады: теперь, кроме наклеечки, им положено за пару сотен тысяч пара рычагов. Вообще, при макферсоне спереди, распорку ставят на чашках (стаканах), чтобы в повороте стойки не гуляли.
Хомяк не мамонт - точно не вымрет
3
12
Ответить
23630756
Владимир_Ветер
Реально полезные вещи, чтобы изменился характер машины - ковка, распорки и выхлоп.
Владимир, не хватает наклеек! Как думаете, Логан обгонит на Нюрбургринге? Будут ли тайландцы снова праздновать пэрэмогу?
Специально для вас покажу КАК выглядит обычная подвеска на УПРАВЛЯЕМОМ кроссовере от немецкого конкурента.
Думаю, с первого взгляда понятно, что покупатель платит за ТЕХНОЛОГИИ и УПРАВЛЯМОСТЬ в стоке, без костылей.
П.С.: кстати, а вы не знаете, почему у Тойоты не нашлось своих разработок по подвеске и она была вынуждена покупать разработки Ямахи?
3
12
Ответить
 
Сообщений: 4257
23630756
Владимир, не хватает наклеек! Как думаете, Логан обгонит на Нюрбургринге? Будут ли тайландцы снова праздновать пэрэмогу? Специально для вас покажу КАК выглядит обычная подвеска на УПРАВЛЯЕМОМ кроссовере...
Такие крутые подвески делают БМВ, мерс, шкода, что не могут пройти лосиный тест на скорости 70 км/час.
4
4
Ответить
23630756
Chief-mate
Такие крутые подвески делают БМВ, мерс, шкода, что не могут пройти лосиный тест на скорости 70 км/час.
Чем отличается хомячек от мыслящего человека? Конечно же способностью к мышлению: абстрактному, критическому, логическому. Хомяк подменяет мышление заранее изученными (вбитыми ему в голову) шаблонами. Он не всегда сам до конца понимает, что к чему, но так уж он устроен. Примерно, как собака Павлова: лампочка засветилась - слюна потекла. Только вместо собаки у нас хомяк - фанат одного японского производителя швейных машинок, а вместо лампочки - критическое или ироническое высказывание в адрес оного производителя.
Я написал с иронией о том, что подвеска Lexus NX пригодна только для движения по прямой и скинул фото подвески Аudi Q5 для сравнения. Вместо конструктивного возражения по-сути, хомячки не придумали ничего умнее, как написать про лосиный тест.
Неуважаемые хомячки, прежде, чем писать о чем, потрудитесь узнать, для чего это что-то применяется.
Но раз уж вам так интересно, то:
Ауди Q5 - 83 км/ч
Lexus NX 300h - 70км/ч
Сочувствую хомячкам...
3
5
Ответить