Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены комплектации нового Lexus NX для России

Объявлены комплектации нового Lexus NX для России

08 Октября 2021 | 13464 просмотра
Какая версия, на ваш взгляд, является оптимальной для Lexus NX?
124 (7%)
865 (52%)
261 (15%)
346 (21%)
46 (2%)

Компактный кроссовер Lexus NX второго поколения (заводской код — AZ20) будет продаваться в России в трех модификациях. Об этом сообщили в пресс-службе японской марки.

Итак, для нового NX доступны такие версии:

  • NX 200 с 2,0-литровым бензиновым двигателем (150 л.с.) и вариатором;
  • NX 250 с 2,5-литровым бензиновым двигателем (199 л.с.) и восьмиступенчатым «автоматом»;
  • NX 350 с 2,4-литровым турбированным бензиновым двигателем (279 л.с.) и восьмиступенчатым «автоматом».

Из ассортимента пропала гибридная версия, которая была доступна в первом поколении.

NX 250 предложен в четырех фиксированных комплектациях: Comfort, Executive, Premium и Luxury. В «базе» предусмотрены светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ и развлекательная система с 9,8-дюймовым экраном. В Executive дисплей увеличен до 14 дюймов, появляется электропривод передних сидений и руля. Покупатели Premium дополнительно получат обивку сидений перфорированной кожей, панорамную крышу и камеры кругового обзора. В Luxury появляются цифровое центральное зеркало, проекционный дисплей, электропривод пятой двери и аудиосистема Mark Levinson.

Более мощный NX 350 есть только в двух «старших» версиях. Еще одним важным отличием станет обязательное наличие стайлинг-пакета F Sport.

Цены пока не объявлены, однако машина поступит в продажу в ближайшие недели. В России продолжают продавать Lexus NX первого поколения по цене от 3 129 000 рублей.

Напомним, NX второй генерации представили в июле, он построен на модульной платформе TNGA GA-K — такая же используется, например, у RAV4 и Camry. В сравнении с предшественником кузов на 20 мм длиннее (4660 мм), на 20 мм шире (1865 мм) и на 5 мм выше (1640 мм). Колесная база прибавила 30 мм (2690 мм).

«Придворное» ателье TRD уже выпустило для кроссовера обвес.

Lexus NX 350 F Sport
Lexus NX 350 F Sport
 
Lexus NX 350 F Sport
Lexus NX 350 F Sport
 
Lexus NX 350 F Sport
 

Комментарии

6565252
Нижний Тагил
Гибридная
53
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Премиум кроссовер (150 л.с.) и вариатором! Мда!
142
82
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
монопривод?
7
24
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
просто красавец
80
53
Ответить
    
Сообщений: 1322
От 4 лямов + 1 лям допов, всего-то.
90
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
2ки по городу нормально
41
23
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Премиум кроссовер (150 л.с.) и вариатором! Мда!
А что такого в вариаторе? Так и аналогов европейских есть такие версии ну может на 30 сил больше
55
23
Ответить
Роман
А что такого в вариаторе? Так и аналогов европейских есть такие версии ну может на 30 сил больше
атмосферник и вариатор айсин не чета православным сухим DSG и трем цилиндрам с турбиной у европремиума)))
90
25
Ответить
     
Сообщений: 102
Объявите не стоимость авто а стоимость допов.
39
6
Ответить
Dragocennyi
Москва
Из указанных более менее это 2,5. 2,4 турбо - передоз по налогам. (если не урежут, то я х.з сколько они продадут.)
Я понимаю, что покупать машину за 3,5 млн и думать как бы сэкономить 50000 это жлобство! Но если на вторичке это серьёзное ограничение по кругу покупателей и поэтому вариант не мой.
А гибрид был бы Самое то!
46
15
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Переднюю панель сделали не особо! Лучше уж тогда купить РХ, он на него солиднее!
11
22
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Вчера в салоне стоял селтос 2.0 полный привод и комплектация стайл, ценник весит 2.010. У менеджера спрашиваю сколько навесили допов? Он говорит вот цена на машину и все, других комплектаций нет, какая Вам разница сколько навесили, цена окончательная!))))
51
5
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
По фото вроде неплохо. И экран нормально вписали в торпедо.
NX350 придушить до 249 сил и нормально будет. Кому надо обратно вернет прошивкой.
Правда цена на эти лексусы по ходу конь будет. (
43
12
Ответить
Марат
Тюмень
Автор, во первых этот кроссовер не компактный в отличии например от UX.
Во вторых NX200 в новом кузове не будет, как и вариатора.
В третьих если вам предоставили информацию по комплектациям то указывайте верно.
7
27
Ответить
Silberpfeil
Михаил Советов
атмосферник и вариатор айсин не чета православным сухим DSG и трем цилиндрам с турбиной у европремиума)))
Только у конкурентов минимально 2.0 турбо.
12
23
Ответить
Silberpfeil
Dragocennyi
Из указанных более менее это 2,5. 2,4 турбо - передоз по налогам. (если не урежут, то я х.з сколько они продадут.) Я понимаю, что покупать машину за 3,5 млн и думать как бы сэкономить 50000 это жлобство!...
Гибрид слишком дорогой.
13
9
Ответить
17185985
Зеленогорск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Премиум кроссовер (150 л.с.) и вариатором! Мда!
тссссс, нельзя оскорблять чувства верующих(в шильдик)
13
33
Ответить
Марат
Автор, во первых этот кроссовер не компактный в отличии например от UX.
Во вторых NX200 в новом кузове не будет, как и вариатора.
В третьих если вам предоставили информацию по комплектациям то указывайте верно.
Это более чем компактный кроссовер. Среднеразмерные это - CX9, Эксплорер, Пасфайндер и тд
26
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Хорош NX. Более мужским стал, кстати. 👍🏻
150 сильный NX конечно вызывает некоторые вопросы, но вот 2.5 прям вообще норм будет, а с турбинкой так вообще огонь
Путешествуйте!
42
6
Ответить
Марат
Тюмень
Evgeny Artemyev
Это более чем компактный кроссовер. Среднеразмерные это - CX9, Эксплорер, Пасфайндер и тд
https://avto-oblast.ru/kompaktnye-srednerazmernye-polnorazmernye-krossovery-kto-est-kto/
То что назвали уже полноразмерные, среднеразмерные в длину не более 4.7 метра.
8
3
Ответить
Владимир_Ветер
Silberpfeil
Только у конкурентов минимально 2.0 турбо.
А какой кроссовер от Ауди в конкурентах?
6
8
Ответить
Владимир_Ветер
Aisen
Хорош NX. Более мужским стал, кстати. 👍🏻
150 сильный NX конечно вызывает некоторые вопросы, но вот 2.5 прям вообще норм будет, а с турбинкой так вообще огонь
Не понимаю, зачем подгонять под налоги этот слабенький мотор 2.0? Он же в стоке 174 силы выдаёт, не так много переплачивать.
Причём, ни в Европе, ни в США атмосферного 2.0 они не ставят. Бомж комплектация для России.
9
9
Ответить
23846474
Владимир_Ветер
А какой кроссовер от Ауди в конкурентах?
Зачем Ауди конкурировать с Тавотой? Себя не уважать.
17
37
Ответить
Владимир_Ветер
В штатах уже обзоры в движении записывают, у нас только статичные разрешили выложить двухмесячной давности
5
2
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
FFM_man
От 4 лямов + 1 лям допов, всего-то.
видимо уже нам не поездить((((
6
1
Ответить
Михаил
Хабаровск
Aisen
Хорош NX. Более мужским стал, кстати. 👍🏻
150 сильный NX конечно вызывает некоторые вопросы, но вот 2.5 прям вообще норм будет, а с турбинкой так вообще огонь
Скажите по каким критериям в 21 веке определяется авто: мужской или женский? В Хабаровск на lexus lx 570, как у Вас в профиле подписано, больше теток ездит, чем мужиков)
23
2
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Владимир_Ветер
А какой кроссовер от Ауди в конкурентах?
Q5
6
17
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ну и салон...дичь
6
20
Ответить
Нафаня
Михаил Советов
атмосферник и вариатор айсин не чета православным сухим DSG и трем цилиндрам с турбиной у европремиума)))
Покажи хоть один кроссовер , который продаётся у нас с сухой дсг . Я уже не говорю про весь остальной написанный тобой бред .
15
14
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Владимир_Ветер
Не понимаю, зачем подгонять под налоги этот слабенький мотор 2.0? Он же в стоке 174 силы выдаёт, не так много переплачивать.
Причём, ни в Европе, ни в США атмосферного 2.0 они не ставят. Бомж комплектация для России.
Основной покупатель у NX был женского пола. Им эти лошади не сильно важны. Тут Лексус конечно хорошо нагрел. 😅
Путешествуйте!
14
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Михаил
Скажите по каким критериям в 21 веке определяется авто: мужской или женский? В Хабаровск на lexus lx 570, как у Вас в профиле подписано, больше теток ездит, чем мужиков)
По дизайну.
Путешествуйте!
1
8
Ответить
Михаил
Хабаровск
Aisen
По дизайну.
Ясно
7
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Михаил
Ясно
👍🏻
Путешествуйте!
1
5
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
А какой кроссовер от Ауди в конкурентах?
Q5.
3
12
Ответить
Иван
Омск
citroen
ну и салон...дичь
Да вроде бы нормальный салон. Но огромный "лопух" в центре действительно выглядит, так что хочется глаза с мылом помыть, чтоб развидеть.
7
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Иван
Да вроде бы нормальный салон. Но огромный "лопух" в центре действительно выглядит, так что хочется глаза с мылом помыть, чтоб развидеть.
Да, лопух нереально огромен!
Сегодня посмотрел видеообзорчик этого NX от Игоря Бурцева. И там довольно органично смотрелся этот экран. Но там была средняя комплектация и экран соответственно чуть меньше, чем на топовых комплектациях.
Путешествуйте!
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Иван
Да вроде бы нормальный салон. Но огромный "лопух" в центре действительно выглядит, так что хочется глаза с мылом помыть, чтоб развидеть.
При взгляде на монитор Лексуса вспомнилась песня Гарика ****чева "Твой зеленый маникюр похож на крашеный забор, но это просто перебор, это явный перебор"))
А оно мне надо!?
7
2
Ответить
Владимир Баранчиков
Не Ален Делон
2ки по городу нормально
Я бы все таки взял мотор 2,5. Тоже неубиваемый атмосферник.
Это первый Лексус, который я захотел купить.
Не к чему докопаться.
15
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Странно что нет турбомотора до 250лс.
Прошлый 200t как мне кажется по мотору был идеален (2.0 турбо 238лс).
10
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Aisen
Хорош NX. Более мужским стал, кстати. 👍🏻
150 сильный NX конечно вызывает некоторые вопросы, но вот 2.5 прям вообще норм будет, а с турбинкой так вообще огонь
Какие вопросы вызывает версия NX200? Мотор новый M20A-FKS на 171 л.с. от Рафика, тупо задушенный до налоговых 150 кобыл, вариатор с первой стартовой передачей. Тот же Раф и UX200 едут бодро с ним, для города достаточно.
9
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Silberpfeil
Только у конкурентов минимально 2.0 турбо.
У конкурентов 1.4 турбо, вот это реально смешно.
21
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Dragocennyi
Из указанных более менее это 2,5. 2,4 турбо - передоз по налогам. (если не урежут, то я х.з сколько они продадут.) Я понимаю, что покупать машину за 3,5 млн и думать как бы сэкономить 50000 это жлобство!...
Вопрос экономии не в 50000, а примерно в 25000 р. в год, что уже несущественно. При стоимости версии NX350 более 4+ млн рябчиков эти 25000 деревянных в год погоды не сделают, а ехать незадушенный кросс будет лучше. С повышением цен на все вопрос в налоговой ставке становится уже не так актуален первому-второму владельцу дорогого премиум автомобиля.
3
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Владимир_Ветер
Не понимаю, зачем подгонять под налоги этот слабенький мотор 2.0? Он же в стоке 174 силы выдаёт, не так много переплачивать.
Причём, ни в Европе, ни в США атмосферного 2.0 они не ставят. Бомж комплектация для России.
Третий-четвёртый владелец этого базового Лексуса оценит низкую налоговую ставку😃
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Александр
Q5
Q5 конкурент RX.
15
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ДИВАНИО Диванный X Перд
Премиум кроссовер (150 л.с.) и вариатором! Мда!
У Эвока тоже есть полторалитровые моторы со 160 силами. Тренд такой.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
5
1
Ответить
Нафаня
MARSllK
У конкурентов 1.4 турбо, вот это реально смешно.
Жрёт меньше , едет лучше. Чего смешного ?
3
8
Ответить
Нафаня
shreibi
У Эвока тоже есть полторалитровые моторы со 160 силами. Тренд такой.
Только вряд-ли эвок едет 12.3 сек , как лексус .
7
2
Ответить
stsam
монопривод?
а разве у конкурентов только ПП?
2
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
MARSllK
Какие вопросы вызывает версия NX200? Мотор новый M20A-FKS на 171 л.с. от Рафика, тупо задушенный до налоговых 150 кобыл, вариатор с первой стартовой передачей. Тот же Раф и UX200 едут бодро с ним, для города достаточно.
Да не вопрос, бодро. Но при этой "бодрости" цена то значительно выше. И спрашивается, за что? 🤷‍♂️
Путешествуйте!
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Нафаня
Только вряд-ли эвок едет 12.3 сек , как лексус .
Не интересовался, если честно. Не воспринимаю такой премиум. Премиум, как по мне, это не только комфортно, но и мощно.
3
3
Ответить
Silberpfeil
MARSllK
У конкурентов 1.4 турбо, вот это реально смешно.
Нет там 1.4 туров.
4
1
Ответить
Silberpfeil
MARSllK
Q5 конкурент RX.
Это конечно доказывает превосходство немцев, раз ты более мелкий Q5 впихнуть в сравнение с RX. Но посмотри картинки снизу.
5
7
Ответить
Греф Сингапур
Хватит издеваться. Напишите лучше, где можно взять ипотеку без первоначального взноса на человейник в Балашихе, площадью 9м2. Как раз в цену этого лексуса.
6
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
Греф Сингапур
Хватит издеваться. Напишите лучше, где можно взять ипотеку без первоначального взноса на человейник в Балашихе, площадью 9м2. Как раз в цену этого лексуса.
9 м2??? Я вот недавно взял автокемпер на 10 м2. Много дешевле стоит и поставить можно хоть в вашей Балашихе, хоть в Крыму! Лайфхак, однако! Не благодарите! ;)
Путешествуйте!
7
1
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Ну теперь хоть салон Outlander не так убого будет смотреться.
Вон какой пример
3
6
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
MARSllK
Q5 конкурент RX.
По габаритам кузова, Q5 куда ближе к NX, чем к RX.
Хотя габариты кузова это довольно относительные величины, я когда в 16г брал Q5(еще в прошлой будке) и NX200t рассматривалтестил, визуально, да и по цифрам они близки по размеру, но в Q5 места куда больше. А главное, что после тест-драйва, ты понимаешь, какое-же унылое хамно NX.
14
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Убрали турбовую версию 238 сил
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
Dragocennyi
Москва
MARSllK
Вопрос экономии не в 50000, а примерно в 25000 р. в год, что уже несущественно. При стоимости версии NX350 более 4+ млн рябчиков эти 25000 деревянных в год погоды не сделают, а ехать незадушенный кросс...
На новый Лексус налог х2, так как роскошь и получается разница 50000!
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Михаил Советов
атмосферник и вариатор айсин не чета православным сухим DSG и трем цилиндрам с турбиной у европремиума)))
так вариатор хуже ДСГ, его уже клепают двести лет и толку дать не могут, ДСГ просто младенец против него и уже лучше стала.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
7
Ответить
Art
Чита
"он построен на модульной платформе TNGA GA-K — такая же используется, например, у RAV4 и Camry" - может локализуют в России? Ценники на 300-500 тысяч в зависимости от мотора можно будет сделать дешевле за счёт растаможки, все конкуренты будут далеко позади. Объёмы продаж позволяют локализовать, а общие агрегаты с уже стоящими на конвейере позволят экономить на логистике.
2
2
Ответить
Дамир
Сургут
Dragocennyi
Из указанных более менее это 2,5. 2,4 турбо - передоз по налогам. (если не урежут, то я х.з сколько они продадут.) Я понимаю, что покупать машину за 3,5 млн и думать как бы сэкономить 50000 это жлобство!...
Интересно, сколько процентов покупателей выбрали бы версию с 2GR-FKS (V6 3.5 от Камри)? Если была такая.
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Silberpfeil
Это конечно доказывает превосходство немцев, раз ты более мелкий Q5 впихнуть в сравнение с RX. Но посмотри картинки снизу.
Колесную базу смотрите. RX растянут как такса за счёт бамперов.
4
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Silberpfeil
Нет там 1.4 туров.
В Q3? Есть, конечно же.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Aisen
Да не вопрос, бодро. Но при этой "бодрости" цена то значительно выше. И спрашивается, за что? 🤷‍♂️
Текущий NX200 лидер продаж в своём классе и берут именно базовую версию. Значит людям хватает.
3
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Dragocennyi
На новый Лексус налог х2, так как роскошь и получается разница 50000!
Посмотрим попадёт ли новый NX в список роскоши. Прошлый в первые годы точно не попадал.
 
2
Ответить
Нафаня
shreibi
Не интересовался, если честно. Не воспринимаю такой премиум. Премиум, как по мне, это не только комфортно, но и мощно.
Проблем с мощностью у эвока нет . А начальный двигатель это гибрид .
 
3
Ответить
Греф Сингапур
Aisen
9 м2??? Я вот недавно взял автокемпер на 10 м2. Много дешевле стоит и поставить можно хоть в вашей Балашихе, хоть в Крыму! Лайфхак, однако! Не благодарите! ;)
Потому вы в Якутии живете, как нормальный человек. А эмигранты и предатели Дальнего Востока могут рассчитывать только на 9м в Балашихе.
1
1
Ответить
Silberpfeil
MARSllK
В Q3? Есть, конечно же.
Q3 не конкурент NX. Посмотри размеры и классификацию. Q3 - это субкомпакт, как и UX. Ты превозносишь немцев?
8
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15920
MARSllK
Текущий NX200 лидер продаж в своём классе и берут именно базовую версию. Значит людям хватает.
Это да, яж примерно про это и писал вначале. Основной покупатель - женщины (или для женщин), а там им сильно не важно сколько лошадей. Едет нормально и ладно. Зато Лексус, зато красиво.)
Путешествуйте!
1
2
Ответить
Греф Сингапур
Оптимальная комплектация для этого лексуса - лада нива трэвэл блэк крымнаш путин эдишэн. И никаких гвоздей.
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Нафаня
Проблем с мощностью у эвока нет . А начальный двигатель это гибрид .
"Мягкий" гибрид, надо уточнить. "Костыль" для того, чтобы "залезть" в эконормы, никакой реальной эффективности не имеющий. 160 л.с. - это для седана B-класса отличный показатель, а не для кроссовера, поэтому с мощностью у этого "премиума" явные проблемы.
 
3
Ответить
Нафаня
shreibi
"Мягкий" гибрид, надо уточнить. "Костыль" для того, чтобы "залезть" в эконормы, никакой реальной эффективности не имеющий. 160 л.с. - это для седана B-класса отличный показатель, а не для кроссовера, поэтому с мощностью у этого "премиума" явные проблемы.
Зил 130 имел жалкие 150 л.с , но спокойно 5 тонн возил. Потомучто там 400 н*м с 2000 оборотов .
Сперва ТТХ машины изучи , потом "авторитетное" мнение выскажи.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Нафаня
Зил 130 имел жалкие 150 л.с , но спокойно 5 тонн возил. Потомучто там 400 н*м с 2000 оборотов .
Сперва ТТХ машины изучи , потом "авторитетное" мнение выскажи.
Зачем сравнивать несравнимое? Ещё бы К-700 сюда приплёл бы или. Может, ЗИЛ, ещё и 130-150 легко набирал? Да и по заявлению производителя (паспорту), разгон такого Эвока не впечатляет, что говорить о реальных замерах - 10,3 с - это что, премиум?.. Рапид-то или Солярис обгонит хоть ради интереса? Так что там, "знаток" ТТХ, в этих ТТХ интересного?)
 
1
Ответить
Нафаня
shreibi
Зачем сравнивать несравнимое? Ещё бы К-700 сюда приплёл бы или. Может, ЗИЛ, ещё и 130-150 легко набирал? Да и по заявлению производителя (паспорту), разгон такого Эвока не впечатляет, что говорить о реальных...
Тот топик , в котором ты пишешь , лексус 12.3 сёк едет .
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Нафаня
Тот топик , в котором ты пишешь , лексус 12.3 сёк едет .
Да и редька с ним!
 
 
Ответить
WEST COAST
Silberpfeil
Это конечно доказывает превосходство немцев, раз ты более мелкий Q5 впихнуть в сравнение с RX. Но посмотри картинки снизу.
А что там на этих картинках?
 
 
Ответить
WEST COAST
Александр
По габаритам кузова, Q5 куда ближе к NX, чем к RX. Хотя габариты кузова это довольно относительные величины, я когда в 16г брал Q5(еще в прошлой будке) и NX200t рассматривалтестил, визуально, да и по...
А что ты хочешь nx это рав
1
 
Ответить
WEST COAST
MARSllK
Колесную базу смотрите. RX растянут как такса за счёт бамперов.
А что не так с ним ? Рх длинный как и highlander
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Владимир_Ветер
А какой кроссовер от Ауди в конкурентах?
Q5
1
 
Ответить
Silberpfeil
WEST COAST
А что там на этих картинках?
Размеры. Q5 по размерам ближе к NX, чем к RX.
2
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 3
Если верить авторам, то электропривод багажника будет только в топовой версии. Как то очень странно, с учетом, что в RAV-4 это или есть в базе или в следующей комплектации.
 
1
Ответить
Интерьер после 100 грамм рисовали?
 
2
Ответить
Владимир_Ветер
А какой кроссовер от Ауди в конкурентах?
Больше Q3 подходит. Тоже мотор поперек стоит, спереди макферсон, ну и в целом больше подходит как конкурент, кроме размера. Q3 поменьше.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 622
MARSllK
Q5 конкурент RX.
Q7
ПРиусу 14 лет)
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Azeus Prius
Q7
Смотрите колёсную базу и не пишите ерунду.
 
 
Ответить