Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Основой для премиального пикапа от Мерседеса станет Nissan Navara

Основой для премиального пикапа от Мерседеса станет Nissan Navara

09 Апреля 2015 | 16874 просмотра
Примечательно, что на базе Навары разрабатывается еще один пикап, который предназначен для бренда Renault. Все три модели будут выпускать на двух заводах — в аргентинском городе Кордова и испанской Барселоне.
Примечательно, что на базе Навары разрабатывается еще один пикап, который предназначен для бренда Renault. Все три модели будут выпускать на двух заводах — в аргентинском городе Кордова и испанской Барселоне.

Пресс-служба Мерседеса поделилась первыми подробностями о разрабатываемом компанией премиальном среднеразмерном пикапе, который появится в 2020 году.

Автомобиль будет «частично основан» на архитектуре пикапа Nissan Navara, известного на разных рынках под названиями Frontier и NP300. При этом Мерседес обещает, что инженерной работой и дизайном займутся специалисты немецкой компании — пикап должен соответствовать ожиданиям клиентов Mercedes-Benz.

Машина будет предназначена как для коммерческого, так и для личного применения. Ее ориентировочная грузоподьемность — одна тонна. Также известно, что пикап от Мерседеса получит двойную кабину.

Примечательно, что на базе Навары разрабатывается еще один пикап, который предназначен для бренда Renault. Все три модели будут выпускать на двух заводах — в аргентинском городе Кордова и испанской Барселоне.

Примерный объем выпуска — 200 000 машин в год на первом из упомянутых заводов и 70 000 — на втором. Основными рынками для пикапа Mercedes-Benz заявлены страны Европы, Южной Африки, Латинской Америки и Австралия.

Nissan Navara (NP300)
Nissan Navara (NP300)
 
Эскиз будущего пикапа от Mercedes-Benz
 

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 12318
Этот город называется Кордоба (По правилам исп. языка произносится так. И в мире известен город так)
fingineers.ru
66
12
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Скоро хрен разберешь что из чего сделано)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
208
1
Ответить
  
Сообщений: 12975
Мне нравятся пикапы, но фраза "премиальный пикап" звучит как "премиальные кирзачи"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
313
17
Ответить
  
Сообщений: 12975
К 2020му году "Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
81
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Что, прошу прощения?? "Премиальный пикап на базе Наварры"??? Это недоразумение с кем вообще конкурировать планирует? C этим? http://www.ramtrucks.com/en/ra... Или может быть с этим? http://www.ford.com/trucks/f15... Похоже на новость от первого апреля, которую забыли вовремя вывесить, а теперь внезапно спохватились ибо решили что грех такой шутке пропадать))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
43
63
Ответить
 
Выборг
Сообщений: 128
Докатились....Берут Ладу, ставят шильд Датсун - продают)
Теперь берут Ниссан, ставят шильд Мерседес...
127
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
noVIIPov:
Теперь берут Ниссан, ставят шильд Мерседес...
Уже... Берут Рено, к нему прилаживают звезду Мерседеса.
И готов премиум-фургон.
126
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Все смешалось. Люди кони богачи бичи... не стоит такой шикарной марке как ниссан связываться с этими недомашинами мерседЁс
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
160
20
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
VG POWER:
не стоит такой шикарной марке как ниссан связываться с этими недомашинами мерседЁс
+100500.
Шикарность главного luxury-автопроизводителя №1 в мире (Ниссана) должна быть
недосягаема, чиста и непорочна.
89
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Странный маркетинг. Пикап УЖЕ не соответствует ожиданиям клиентов мв. Они бы пять лет назад обьявили, что, например, s-класс создан из элементов альтимы, где бы он щас был...
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
18
5
Ответить
   
Сообщений: 21857
Тут у нас на проклятом ДВ нормальный человек Навару ни когда не купит. А тут вон оно как сразу в премиум да непростой а в сам мерседес. Диалогу лютому быть. КОМАНДА ДРОМа держит марку. Скоро выходные думаю это только начало ...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
16
20
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Эта новость еще раз доказывает насколько безсмыслен и безполезен срач о премиум сигменте разжигаемый диванными экспертами на форумах дрома)))
36-я! fit-GE 6)))
78
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
Причём разжигают те кто им не владеет.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
62
 
Ответить
zlodeyhe
Zentner:
Этот город называется Кордоба (По правилам исп. языка произносится так. И в мире известен город так)
так называется андалузский, а цэ аргентинский)
4
4
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
Правельно х...ли...зачем разрабатывать и тратить млрды денег на разработку новой модели...когда уже придумано все...только надо купить у кого нибудь лицензию и самим штамповать под свою марку...Тем более у японцев...чёбы не купить...эталон качества и надежности!
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
44
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Вот те на!!! То япы сдирали у европы теперь европа сдирает у япов :-))
Секта прулеводов.
30
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Мерс уже не тот
32
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Zentner:
Этот город называется Кордоба (По правилам исп. языка произносится так. И в мире известен город так)
Ну еще и Баленсия, а не Валенсия, в общем-то, по тому же правилу, но нам так привычнее.
5
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Даймлер-Бенц с пикапами не то, что "руками полез не туда", а даже мыслями! Появление "мелкоты" с гордой "звездой" на капоте сразу породило мысли - это что за премиуммелочь на дороги выползла? А с пикапами падение в сторону обыденности и простоты только усилится. Что такое европикап? Пример - Амарок: малообъемный дизелек (надо же, чтобы дешево и экономично), средний класс (зачем в Европе большое) и непонимание - а зачем ЭТО вообще надо? Вот такой Мерс пристроим рядом с Фордами F, или Кадиллаком-пикап - ну и где настоящий пикап? Боюсь в этой ситуации Мерс будет выглядеть совсем бледно. Подобные проекты только снижают престиж марки и ухудшают наработанный десятилетиями авторитет и имидж компании!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
18
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
GTDriver:
Мерс уже не тот
Он уже давно не тот - как только полез в "А" и "В" классы - недоразумение от престижного производителя? Ягуар в свое время "устыдился" производить перелицованный Форд, признав это "выпадением" из премиума - хуже от этого к нему относиться не стали!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
13
4
Ответить
Владимир
Иркутск
Он ужасен! Лучше бы на основе tundra сделали!
11
27
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Рено-Ниссан-Лада... теперь вот Мерседес берет платформу у Ниссан.... Т.е. Лада постепенно становится родственником Мерседеса.
Дожились...
33
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
К. В. Н.:
Даймлер-Бенц с пикапами не то, что "руками полез не туда", а даже мыслями! Появление "мелкоты" с гордой "звездой" на капоте сразу породило мысли - это что за премиуммелочь на дороги выползла? А с пикапами падение в сторону обыденности и простоты только усилится. Что такое европикап? Пример - Амарок: малообъемный дизелек (надо же, чтобы дешево и экономично), средний класс (зачем в Европе большое) и непонимание - а зачем ЭТО вообще надо? Вот такой Мерс пристроим рядом с Фордами F, или Кадиллаком-пикап - ну и где настоящий пикап? Боюсь в этой ситуации Мерс будет выглядеть совсем бледно. Подобные проекты только снижают престиж марки и ухудшают наработанный десятилетиями авторитет и имидж компании!
Вот что вы все ноете?

когда денег захочешь не так раскорячишься.
Кто не матерится - тот не работает!
13
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Narf:
Ну еще и Баленсия, а не Валенсия, в общем-то, по тому же правилу, но нам так привычнее.
tuzek:
Странный маркетинг. Пикап УЖЕ не соответствует ожиданиям клиентов мв. Они бы пять лет назад обьявили, что, например, s-класс создан из элементов альтимы, где бы он щас был...
Соглашусь! В свое время, при выборе именно пикапа, Навара меня не убедила ее купить - был выбран другой - понапористее, поспортивнее, что ли? А Навара - это чуть повыше ступенькой пикапчиков-трудяг: ВТ-50, Л-200, NP-200 и "слепить" из нее премиум, да еще убедить в этом покупателя - что-то близкое к утопии, да еще не дай бог Рено сделает на ее базе что-то более-менее приличное и заведомо более дешевое - Рено и Фолькс утопят в этой нише Мерса, как Герасим Муму - безжалостно!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
6
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Вот это поворот!
6
1
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
GTDriver:
Мерс уже не тот
Мерс давно в начале 2000-х уже не тот.
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
5
3
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Narf:
Ну еще и Баленсия, а не Валенсия, в общем-то, по тому же правилу, но нам так привычнее.
А Пекин во всем мире и у самих китайцев это Бэй-Джин...
Мерседес-пикап это недоразумение. Тот же БМВ пладит Х4, Х6, гранд-туризмо... Премиум да еще и "для эгоистов" (как их называют) - вот это тема для уважающей марки... А тут пикап... для кого? Для премиум колхозника?
7
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Kroshig:
Вот что вы все ноете?
когда денег захочешь не так раскорячишься.
Ну денег на пикапах Мерс "поднимет" немного - это я Вам гарантирую! Амарок покупатели что-то "не рвут" на части? Основные местности сбыта пикапов - Северная и Южная Америки и Юго-Восточная Азия - вот и прикиньте где и что надо - в Северной Америке конкуренция такова, что это "изделие" с "премиумной" ценой будет неконкурентным ни по комфорту, ни по цене! Да и правят бал там полноразмерные пикапы, поэтому появление дорогостоящей "мелочи" просто вызовет недоумение, не более - продажи на фоне пикапов других марок просто "не попрут". Из "чужаков" там более-менее прижилась Тундра. А в местах, где нужны "трудяги" Мерс также станет "непроходным" из-за дороговизны! Вот и прикиньте возможности пикапа от Мерса стать "иконой"? Это я Вам как владелец пикапа говорю!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
11
8
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
Владимир:
Он ужасен! Лучше бы на основе tundra сделали!
Тойота наврядли продал бы Мерседесу свою очень продаваемую Тундру...исключено...да и таких больших машин у Мерседеса нет. кроме тюнингованного G 6x6.
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
12
8
Ответить
 
KыZыL
Сообщений: 199
Вот такую сделали бы...воще прикольно было бы...ну и цена наверно жестокая была бы...
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)
24
3
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
naf0032:
Скоро хрен разберешь что из чего сделано)
мне интересно, остался хоть один автопроизводитель, кто не смешал свою кровь? Индийская tata не в счёт!))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
5
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
ну а где комментарий "премиального"?
18
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Mad_Shurik:
мне интересно, остался хоть один автопроизводитель, кто не смешал свою кровь? Индийская tata не в счёт!))
Хонда вроде как, если не прав поправте.
12
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
[quote=patrick01]ну а где комментарий "премиального"?[/quo te]
у него произошел сбой в программе ))) перегружается, читает новость и снова зависает и так по кругу, надо его чипануть
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
30
1
Ответить
Макс
Киселёвск
Pozitiff Man:
Мерс давно в начале 2000-х уже не тот.
С начала 2000-х многие уже не те...
13
 
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Mad_Shurik:
мне интересно, остался хоть один автопроизводитель, кто не смешал свою кровь? Индийская tata не в счёт!))
- Хонда, например.
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Ох уж этот немецкий премиум )
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
не долго хонде жить осталось с такой политикой
Кто не матерится - тот не работает!
7
10
Ответить
  
Сообщений: 415
Что дальше, пасаны - следующий Тикхуан на базе Дустера?)) У кого-то мощно бомбанёт))))
25
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Вот ка же мне пофигу до этого.
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
7
 
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
Zentner:
Этот город называется Кордоба (По правилам исп. языка произносится так. И в мире известен город так)
https://ru.wikipedia.org/wiki/...(г ород,_Испания) увы, именно Ко"рдова
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
 
 
Ответить
Челябинск
эксперта по премиальным немецким маркам чето тут не слышно не видно, походу инфаркт\инсульт грохнул или бухает с горя, как же так немцы берут основу у японцев, все мир рухнул, ценностей больше нету)))
25
4
Ответить
850
Иркутск
К. В. Н.:
Соглашусь! В свое время, при выборе именно пикапа, Навара меня не убедила ее купить - был выбран другой - понапористее, поспортивнее, что ли? А Навара - это чуть повыше ступенькой пикапчиков-трудяг: ВТ-50, Л-200, NP-200 и "слепить" из нее премиум, да еще убедить в этом покупателя - что-то близкое к утопии, да еще не дай бог Рено сделает на ее базе что-то более-менее приличное и заведомо более дешевое - Рено и Фолькс утопят в этой нише Мерса, как Герасим Муму - безжалостно!
Да че вы разнылись то???? Там от навары одна рама бедет и все не бойтесь YD-25 туда не поставят. Сделают так что не поимете что там что то от ниссана есть.
12
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Да, интересная новость, хотя вполне ожидаемая после перелицованного французского фургончика...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 415
Sergey Sergey:
эксперта по премиальным немецким маркам чето тут не слышно не видно, походу инфарктинсульт грохнул или бухает с горя, как же так немцы берут основу у японцев, все мир рухнул, ценностей больше нету)))
После таких новостей где-то плачет обняв коленки один маленький р0чь))))
37
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Мерс сделает навару дороже, рено дешевле. А в целом одно и то же ))
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
 
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
лучше бы за основу митсубу L200 взяли с ее блокировками суперселектовскими, а так получится еще один городской авто, не понятно правда зачем пикап в городе еще и за ценник под 3 лимона поди
5
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Неактуально говорить, что япы передирают у немцев...все смешалось в этом мире.... Это вам, фанатики немцев)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
EnerGet2013:
лучше бы за основу митсубу L200 взяли с ее блокировками суперселектовскими, а так получится еще один городской авто, не понятно правда зачем пикап в городе еще и за ценник под 3 лимона поди
Насколько я помню у Навары жесткий лок заднего моста, так что про городской нинада
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
zogar-zag:
Мне нравятся пикапы, но фраза "премиальный пикап" звучит как "премиальные кирзачи"...
ну так и есть. Пикап практичная машина, и есть свободная ниша на рынке - люди,которым нужен практичный пикап,но им западло ездить на "непримеальном" авто. Вот Мерседес и хочет их окучить.

А так как ниша небольшая, особого смысла вкладываться в свою платформу нет.
8
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Sergey Sergey:
эксперта по премиальным немецким маркам чето тут не слышно не видно, походу инфарктинсульт грохнул или бухает с горя, как же так немцы берут основу у японцев, все мир рухнул, ценностей больше нету)))
не забывайте про разницу во времени...я думаю ещё появится, но с утра такого депрессняка у него давно не было
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
hds86:
Что дальше, пасаны - следующий Тикхуан на базе Дустера?)) У кого-то мощно бомбанёт))))
Пройденный этап - Ниссан уже появился!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
К. В. Н.:
Пройденный этап - Ниссан уже появился!
Дастеррано в смысле?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
850:
Да че вы разнылись то???? Там от навары одна рама бедет и все не бойтесь YD-25 туда не поставят. Сделают так что не поимете что там что то от ниссана есть.
Ну конечно - СссанЕнги были с "мерседесовскими потрохами", только за Мерсы их никто не держал! И не обольщайтесь - чтобы на раму приделать все остальное, которое "не узнать" - это самое "остальное" надо еще разработать. Есть рамный G - зачем "лепить муде к бороде" из рамы Ниссана, если есть своя рамная конструкция, отработанная, проверенная временем? Отвечу - потому что из родного получится пикап такой стоимости, что на него даже смотреть не будут, не то, что думать о приобретении, потому и взят Ниссан, который, по соображениям цены, не очень то и "перелицован" будет. Впрочем абсолютно не удивлюсь если этот проек провалится в зародыше - так и не докатившись до серийного производства, что опять ДВ вистов не добавит!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
9
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Володарский:
Дастеррано в смысле?
Он самый.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Володарский:
Дастеррано в смысле?
А лучше бы назвали "Террадаст"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Владимир:
Он ужасен! Лучше бы на основе tundra сделали!
А кто им Тундру на "порчу" отдаст то? Она в Штатах неплохо раскручена!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
Теперь мерс еще и гнить будет как ниссан.
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
7
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
К. В. Н.:
А лучше бы назвали "Террадаст"!
Глиняная пыль? Логично!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
zogar-zag:
Мне нравятся пикапы, но фраза "премиальный пикап" звучит как "премиальные кирзачи"...
Посмотрите повнимательнее на Кадиллак ЕХТ - бывают, оказывается, и "премиальные кирзачи"! Вот кого Мерсу придется побеждать, но не факт, что удастся!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Mad_Shurik:
мне интересно, остался хоть один автопроизводитель, кто не смешал свою кровь? Индийская tata не в счёт!))
УАЗ!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Nachtwandler:
ну так и есть. Пикап практичная машина, и есть свободная ниша на рынке - люди,которым нужен практичный пикап,но им западло ездить на "непримеальном" авто. Вот Мерседес и хочет их окучить.
А так как ниша небольшая, особого смысла вкладываться в свою платформу нет.
Для этих людей уже имеется великолепный выбор американских пикапов - Мерс с Наварой просто не дотягивает до полноразмерного премиум-сегмента, а средний премиум - кому он нужен?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13244
За основу можно было взять этот пикап. И навару больше было
Продам уши от мертвого осла.
12
 
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Гремучая смесь наверное получится но к сожалению не в лучшем смысле. Интересно у него с безопасностью будет так же хреново как у навары.
2
2
Ответить
    
Msk
Сообщений: 46
Эта новость от первого апреля как то подзадержалась
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Ещё бы от Great Wall взяли бы платформу
4
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Володарский:
Глиняная пыль? Логично!
Это Вы еще как-то романтично - есть в нашем обиходе сильно созвучное слово, правда романтики в нем - ноль!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
Стас
Омск
Bushmaster:
Что, прошу прощения?? "Премиальный пикап на базе Наварры"??? Это недоразумение с кем вообще конкурировать планирует? C этим? http://www.ramtrucks.com/en/ra m_150... Или может быть с этим? http://www.ford.com/trucks/f15 0/tri... Похоже на новость от первого апреля, которую забыли вовремя вывесить, а теперь внезапно спохватились ибо решили что грех такой шутке пропадать))
Вот бы прежде чем ***** в комментах, читали бы внимательно.
1
1
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Sergey Sergey:
эксперта по премиальным немецким маркам чето тут не слышно не видно, походу инфарктинсульт грохнул или бухает с горя, как же так немцы берут основу у японцев, все мир рухнул, ценностей больше нету)))
как не видно? а минусит кто?
9
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Помню, всем известный журналист местный , говорил, что движки на мерсе от ниссана это бред сумасшедшего, а тут вообще весть мерседес будет от ниссана :)

п/с что то нету его ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
11
2
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
zogar-zag:
"премиал ьные кирзачи"...
были такие :) хромовые
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Всяко намного надежнее будет чем если бы мерседес сам разрабатывал.
7
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
К. В. Н.:
Для этих людей уже имеется великолепный выбор американских пикапов - Мерс с Наварой просто не дотягивает до полноразмерного премиум-сегмента, а средний премиум - кому он нужен?
Тундра в Европе нафиг ни кому не упёрлась, ровно как и дургие полноразмерые американцы, потому что в европейских городах это не практично.
8
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Luc:
Гремучая смесь наверное получится но к сожалению не в лучшем смысле. Интересно у него с безопасностью будет так же хреново как у навары.
а. Проблемы с безопасностью были у первых навар. Потом япы доделали и стало относительно норм
б. абсолютный уровень безопасности рамных внедорожников всегда оставлял желать лучшего. Но если смотреть относительно. то при лобовом лучше быть в рамном внедорожнике, чем в несушей легуовушке.
6
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
naf0032:
Скоро хрен разберешь что из чего сделано)
во во мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Д...роч я тебе говорил, что немцы сначала начали японские коробки ставить скоро двигатели... они решили опередить события, премиум решил слизать отстылых япов, наверное руки не от туда растут, или решили наверстать отставание премиума от отсталого японопрома...не переживай скоро пердуана заменят япами или корейцами...одноразовые машины, которые необходимо прошивать никому не нужны, отсталые технологии ауди как и ранее специалистов заберут китайцы... чтобы ты мог купить тиггго весь в хроме, как ты любишь.
18
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
A2:
Уже... Берут Рено, к нему прилаживают звезду Мерседеса.
И готов премиум-фургон.
ну там все вместе они Рено Ниссан и Мэрс... а может ещё куча фэйков.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Этот пикап предназначен видимо для рынка США, а амерекосы не будут вникать какая платформа использована при создании. Можно на любом г..не построить, лишь бы внешний антураж был и шильдик прилеплен соответствующий. Так что с точки зрения маркетинга всё грамотно.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12975
К. В. Н.:
Посмотрите повнимательнее на Кадиллак ЕХТ - бывают, оказывается, и "премиальные кирзачи"! Вот кого Мерсу придется побеждать, но не факт, что удастся!
Кадиллак продается в основном в США, а мерс целится на премиум для бедных (Азия, Латинская Америка), так что никакой конкуренции.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Go for a walk!:
Помню, всем известный журналист местный , говорил, что движки на мерсе от ниссана это бред сумасшедшего, а тут вообще весть мерседес будет от ниссана :)

п/с что то нету его ....
сказать нечего
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 47
zogar-zag:
Мне нравятся пикапы, но фраза "премиальный пикап" звучит как "премиальные кирзачи"...
Премиальные кирзачи это "строевики")
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 47
К 2020 году мерс должен летать, ездить и плавать!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
а когда такую навару продавать начнут?
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Nachtwandler:
Тундра в Европе нафиг ни кому не упёрлась, ровно как и дургие полноразмерые американцы, потому что в европейских городах это не практично.
Посмотрите продажи Амарока в Европе в 2014 году, если сможете найти эту мизерную цифру? 200-е место в списке продаваемых моделей занимает БМВ 6-й серии с результатом 7880 автомобилей? Европейских пикапов в числе двухсот нет вообще - вот и подумайте - нахрена в Европе пикап в принципе? А Мерс-пикап - в частности?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
zogar-zag:
Кадиллак продается в основном в США, а мерс целится на премиум для бедных (Азия, Латинская Америка), так что никакой конкуренции.
Вы выдали дивное сочетание - "премиум для бедных"!!! Там "премиум" - Амарок и вряд ли ДБ его на этом рынке задвинет, а в Азии в тренде недорогие азиатские пикапы - там Мерс разойдется считанными единицами!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Типичный обыватель:
Этот пикап предназначен видимо для рынка США, а амерекосы не будут вникать какая платформа использована при создании. Можно на любом г..не построить, лишь бы внешний антураж был и шильдик прилеплен соответствующий. Так что с точки зрения маркетинга всё грамотно.
Только Мерседес-пикап для Штатов - нонсенс, тем более пикап не полноразмерный?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
zz-den:
Рено-Ниссан-Лада ... теперь вот Мерседес берет платформу у Ниссан.... Т.е. Лада постепенно становится родственником Мерседеса.
Дожились...
инфинити стоит на платформе от Мерседес.Почему нет то.Нахрена городить новую раму,если у партнера по бизнесу есть готовая.Не вижу криминала совсем
5
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
patrick01:
Go for a walk!Помню, всем известный журналист местный , говорил, что движки на мерсе от ниссана это бред сумасшедшего, а тут вообще весть мерседес будет от ниссана :)

п/с что то нету его ....
сказать нечего
только рама.
2
5
Ответить
Zeleke
Краснодар
evgenuuu:
инфинити стоит на платформе от Мерседес.Почему нет то.Нахрена городить новую раму,если у партнера по бизнесу есть готовая.Не вижу криминала совсем
Ни чего сего запел
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Zeleke:
Ни чего сего запел
Чего хотел то?Учишься писать что ли?Учись излагать мысли
2
11
Ответить
 
Сообщений: 5726
gromer:
К 2020 году мерс должен летать, ездить и плавать!
значит будет
1
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
eai78:
Всяко намного надежнее будет чем если бы мерседес сам разрабатывал.
бла бла
3
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 97
а хде любитель премиум немцев rOch? Бухает наверное после такой новости.
22
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Роч не отметился. Порвало его, похоже. Инфаркт или инсульт.
19
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
За основу можно было взять пикап по круче Додж или Форд Ф.
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
убожжжество (С)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
лидеры в пикап-мире уже давно известны, а это все просто ради того, чтобы было
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
A2:
Уже... Берут Рено, к нему прилаживают звезду Мерседеса.
И готов премиум-фургон.
Очередной развод для Богатеньких, покупать Рено по Цене Мерседеса. Умора. Ну В принципе VAG делает так же, от Фиата, до Порше, на одних и тех же платформах.
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Pozitiff Man:
Вот такую сделали бы...воще прикольно было бы...ну и цена наверно жестокая была бы...
А где же знатоки дизайна? Мол пропорции не те, капот короткий....))))
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
!!!!!!!!******Вопрос старикам форума******!!!!!!!!

А где Perdator? Может r0ch это перерождение???

Помнится у него была Ети 1.2 турбо.)))))
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Wazgen93:
А где же знатоки дизайна? Мол пропорции не те, капот короткий....))))
У "старушек" про дизайн уже не говорят - Навара выпускается почти 10 лет!!! Даже китайцы уже такое не воруют.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
да узрите с позволения величайшего производителя премиума как второсортная японская поповозка превратится в эталон пикапостроения на долгие и долгие годы!!! ))) это я подкидываю идею коммента
3
 
Ответить
Челябинск
allex42rus:
а хде любитель премиум немцев rOch? Бухает наверное после такой новости.
самое прикольное что в соседней теме про налог на роскошь уже отметился и откоментировался 4 часа назад)) а шас видать думает че бы тут ляпнуть
10
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Sergey Sergey:
самое прикольное что в соседней теме про налог на роскошь уже отметился и откоментировался 4 часа назад)) а шас видать думает че бы тут ляпнуть
К гадалке не ходи...копытит ссылки, новости лопатит...))) возможно не отметиться и пройдёт мимо, типа не видел, незнаю
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
 
Ответить
   
Сообщений: 842
Роооооччч в студию!!!!!!!!!
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Wazgen93:
!!!!!!!!****** Вопрос старикам форума******!!!!!!!!
А где Perdator? Может r0ch это перерождение???
Помнится у него была Ети 1.2 турбо.)))))
Не, пердатор доводил его до истерики
MCV30
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Три четыре, РООООЧ)))))) Нам будет не хватать его, правда ребята..((...))))
11
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Dark Man:
https://ru.wikipedia.org/wiki/...(г ород,_Испания) увы, именно Ко"рдова
https://ru.wikipedia.org/wiki/... Увы, именно, Кордоба Произносится, как нечто среднее. Также, как и Варадеро на Кубе, например. Но общепринятое - Кордоба
fingineers.ru
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
evgenuuu:
значит будет
Плавает уже сейчас. До приезда в Литву. Бывает, горит еще и переворачивается.
MCV30
3
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
baks bani:
Роооооччч в студию!!!!!!!!!
Я позвал его, он в теме про китайскую молодёж тусуется)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Wazgen93:
Три четыре, РООООЧ)))))) Нам будет не хватать его, правда ребята..((...))))
да вон он в соседней теме гадит
r0ch:
Кто бы сомневался. Такое горе на колесах еще поискать надо. В копилку к Вензе.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
11
 
Ответить
001
Ноябрьск
r0ch ТАК ВОТ КАК ТВОИ НЕМЦЫ СОЗДАЮТ АВТО... А ТЫ ТУТ ЧЕТ ПЫТАЕШСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ))))))))) КАКИЕ ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ)))))))) И БЕДНЫЕ СТРАДАЮТ ОТ ВОРОВСТВА ИДЕЙ)))))))))))))
13
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
baks bani:
Роооооччч в студию!!!!!!!!!
вот, что он думает про этот мерседес
r0ch:
Очередное непонятное, азиатские, вычурное, выпуклое, изгибистое и вообще нипойми какое чудо. Нет у них ни родословной, ни направления в дизайне, ни преемственности, нифига нет.
Так, для того чтобы выделитсья разок - пойдет.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
11
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Go for a walk!:
вот, что он думает про этот мерседес
красавчик!!! подловил)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
A2:
Уже... Берут Рено, к нему прилаживают звезду Мерседеса.
И готов премиум-фургон.
Не. Забыл добавить, что еще треть цены накидывают)))
2
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Дрому надо как в программе "пока не все дома" съездить к r0ch в гости....
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alik 70:
Плавает уже сейчас. До приезда в Литву. Бывает, горит еще и переворачивается.
японцы то массовый заплыв делали,а теперь еще и самопроизвольно в темноте светятся.Скоро те,у кого японская машина в темноте увидеть можно будет..
2
9
Ответить
   
Almaty
Сообщений: 22
naf0032:
Скоро хрен разберешь что из чего сделано)
Ну Батенька вы наверное не катались на больших люксовых пикапах
Мой отзыв: Ford F150 2014
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
evgenuuu:
японцы то массовый заплыв делали,а теперь еще и самопроизвольно в темноте светятся.Скоро те,у кого японская машина в темноте увидеть можно будет..
Слушай, а ты не знаешь в Киеве люди светятся? , а то там Чернобыль по прямой около 80 км по воде, а он фонит до сих пор ?

лиж бы пукнуть , да ?

фонящие машины разворачивали на границе.....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
8
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Наконец-то мерин обретет японское качество..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
11
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Мда, а Роч то так и не появился, в соседней новости шумит, а сюда из труппы послали только персонажа из второго состава, ну у него такого запала нет
8
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Вывод какой можно не напрягаясь и не переплачивая брать на архитектуре пикапа Nissan Navara, пикап Nissan Navara :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Go for a walk!:
Слушай, а ты не знаешь в Киеве люди светятся? , а то там Чернобыль по прямой около 80 км по воде, а он фонит до сих пор ?
лиж бы пукнуть , да ?
фонящие машины разворачивали на границе.....
отсветились уже.Времени много прошло
2
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
Defensor Fortis:
Наконец-то мерин обретет японское качество..
да боже упаси.Это значит вниз скатиться.В рейтинги надежности посмотрите...Хотя при выборе такой машины как Мерседес,на надежность смотрят ни в первую очередь.Машина доставляет удовольствие.А вообще кому я это говорю..
2
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
Go for a walk!:
Слушай, а ты не знаешь в Киеве люди светятся? , а то там Чернобыль по прямой около 80 км по воде, а он фонит до сих пор ?
лиж бы пукнуть , да ?
фонящие машины разворачивали на границе.....
ты всё пытаешься умничать.Хило получается.Ты из газетенок прочитал,что машинки светящиеся поворачивали?Прежде чем начали тревогу бить,кто знает сколько таких игрушек уже границу переехало
2
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ray48:
За основу можно было взять пикап по круче Додж или Форд Ф.
согласен полностью что раму от более серьезного автомобиля нужно было ставить.Но у них там какие то совместные проекты ,вообщем портят Мерседес.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 842
анд:
Мда, а Роч то так и не появился, в соседней новости шумит, а сюда из труппы послали только персонажа из второго состава, ну у него такого запала нет
Для него смысл жизни потерян))) Дипрессия..запой..Попытки суицыда..))
Ну ты Роч держись. Не раскисай))))))
8
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
evgenuuu:
отсветились уже.Времени много прошло
А японцы только ещё "скоро начнут"?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
sergey22rus:
А японцы только ещё "скоро начнут"?
а вот и посмотрим
1
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Как же так... великие и уникальные немцы, разрабатывающие сложнейшие штуковины, не смогли разработать пикап ? ) как будут отмазываться фанаты на этот раз ?
5
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
evgenuuu:
а вот и посмотрим
Да чё смотреть то...я уже езжу свечусь как новогодняя ёлка. Ты лучше скажи когда это пройдёт? А то гаишники постоянно останавливают, даже днём и спрашивают чё я свечусь
Шашлык без водки едят только собаки!!!
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Премиум )
R9FAV
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
.
.
.
.
.Уже как три часа, а r0ch все не решается встрять в разговор, все читает и читает, наверное ему нравиться быть таким знаменитым.)))
Выйди из сумрака!!!))))
.
.
.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
sergey22rus:
Да чё смотреть то...я уже езжу свечусь как новогодняя ёлка. Ты лучше скажи когда это пройдёт? А то гаишники постоянно останавливают, даже днём и спрашивают чё я свечусь
скажи что ты человек-ёлка..
1
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 134
Типичный обыватель:
Этот пикап предназначен видимо для рынка США, а амерекосы не будут вникать какая платформа использована при создании. Можно на любом г..не построить, лишь бы внешний антураж был и шильдик прилеплен соответствующий. Так что с точки зрения маркетинга всё грамотно.
веоишь, нет, у нас всё точно так же. главноее что бы обёртка блестела и шильдик модный
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Как новость увидел ,сразу полез читать каменты и искать самого главного защитника и ценителя бавирии - Роча, а нет его...Тишина =))))
Civic был
Civic есть
10
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Всё правильно делают Немцы,надо с Япами сотрудничать,моторы ниссановские давно ставят,панарамы для мерсов Япы делают-поговаривали давно о женитьбе ниссана и мерсом
7
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Wazgen93:
Очередной развод для Богатеньких, покупать Рено по Цене Мерседеса. Умора. Ну В принципе VAG делает так же, от Фиата, до Порше, на одних и тех же платформах.
фиат ваг не делает
3
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Алекс56 рус:
Всё правильно делают Немцы,надо с Япами сотрудничать,моторы ниссановские давно ставят,панарамы для мерсов Япы делают-поговаривали давно о женитьбе ниссана и мерсом
ВОТ тут соглашусь...японцы научат делать хорошие моторы, а немцы комфорт...нормально должно получиться
Шашлык без водки едят только собаки!!!
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
sergey22rus:
ВОТ тут соглашусь...японцы научат делать хорошие моторы, а немцы комфорт...нормально должно получиться
точно
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=evgenuuu]
ты всё пытаешься умничать.Хило получается.Ты из газетенок прочитал,что машинки светящиеся поворачивали?Прежде чем начали тревогу бить,кто знает сколько таких игрушек уже границу переехало[/

Эугенио! Вот представь себе такую ситуацию. Занимаешься ты на работе своей каким то делом, довольно хорошо . И вот приходит к тебе человек который удтверждая что он специалист в твоей области начинает нести чушь. С какой фразы ты поймешь что этот человек просто болван? Правильно, с второй!
Вот поэтому то о чем ты сейчас написал четко показывает, что ты обычный дилетант , ничего не понимающий в том как приходят машины, как проходят таможенную очистку и радиоционный контроль. Никогда не был в порту, не понимаешь даже о чем говоришь!
Типичный безграмотный обыватель.
Не пиши больше о том о чем не имеешь понятия, неужели тебе не дают покоя лавры Роча и тоже хочется выглядеть смешным клоуном?
4
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Слив засчитан )
R9FAV
2
1
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 72
так и не дождался роча...
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2013, Honda Civic 2007
2
 
Ответить
Вот честно, ****али уже мультиплатыормы. Мерс на базе Ниссана, Порш на базе ВАЗ? Куплю велик, китайский. Так честнее
 
 
Ответить
r0ch
Ноябрьск
Шляпа, как и вся линейка мерса))))))
4
 
Ответить
Технические характеристики и комплектации обновленного Nissan Tiida 2015 года можно узнать здесь: http://energy-avto.ru/novyj-ni ssan-tiida-xetchbek-2015-goda/
 
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
r0ch:
Шляпа, как и вся линейка мерса))))))
Да не бери в голову... они все просто шутили... ну ты чё... всё хорошо...

p.s. А ваще + за комент
 
 
Ответить