Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan официально представил новое поколение пикапа Navara

Nissan официально представил новое поколение пикапа Navara

11 Июня 2014 | 77879 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3091 (92%)
253 (8%)
В качестве силовой установки новое поколение Navara использует 2,5-литровый четырехцилиндровый дизель, доступный в двух модификациях: 160 л.с. (403 Нм) и 187 л.с. (450 Нм).
В качестве силовой установки новое поколение Navara использует 2,5-литровый четырехцилиндровый дизель, доступный в двух модификациях: 160 л.с. (403 Нм) и 187 л.с. (450 Нм).

Компания Nissan опубликовала официальные данные о пикапе Navara нового поколения. В зависимости от рынка модель будет предлагаться в моно- и полноприводном вариантах, а также с одинарной и сдвоенной кабиной

Экстерьер автомобиля был приведен в соответствие с текущей дизайнерской концепцией Nissan. В частности, пикап оснастили характерной V-образной решеткой радиатора и светодиодными фарами, напоминающими по форме бумеранг.

Navara нового поколения построена на модернизированном шасси прежней версии модели — автомобиль получил укрепленную раму и обновленную рессорную подвеску. Кроме того, производитель сократил радиус разворота пикапа, а также увеличил погрузочную площадку и клиренс машины. Подробные цифры об этих изменениях Nissan представит позднее.

В качестве силовой установки новое поколение Navara использует 2,5-литровый четырехцилиндровый дизель, доступный в двух модификациях: 160 л.с. (403 Нм) и 187 л.с. (450 Нм). Представители Nissan утверждают, что новый мотор оказался примерно на 11% экономичнее предшественника (прежний двигатель расходовал около 9 литров горючего на 100 км пути).

Пикап также будет оснащаться обновленной версией четырехцилиндрового бензинового мотора объемом 2,5 литра, но подробности об этом агрегате Nissan пока не раскрывает.

Все перечисленные двигатели могут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонным «автоматом».

Автомобиль оснащен подключаемым полным приводом, который можно активировать прямо по ходу движения пикапа. Navara оборудуется системой электронного контроля устойчивости, помощником при спуске и подъеме с горы, а также комплексом имитации блокировки дифференциала.

Салон пикапа был полностью переработан и получил отделку со вставками из алюминия и жидкокристаллический дисплей, расположенный в середине центральной консоли.

Nissan Navara
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Кемерово
Сообщений: 2382
В городе от него толку нет на бездорожье корягой столько денег поцарапать жалко будет.
Каждому своё
396
171
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 7
Отличный!
Мой отзыв: Honda Accord 2008
215
36
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Зачем мощность двигателя снизили-непонятно.
Навара выделялась мощностью среди конкурентов.
Интересно шестиступенчатую механику оставили?
А внешность-на любителя,но мне в целом нравится.
oo__oo х026аа59rus
96
38
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Ещё почему то это и NP300 и NAVARA одновременно)))
oo__oo х026аа59rus
151
14
Ответить
     
Сообщений: 74
Красивый мускулистый получился
108
21
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Для пикапа, салон годно смотрится.
164
5
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
223
484
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
И еще забыл упомянуть самую отстойную покраску среди японских авто.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
128
308
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
не надо тут бочку на Ниссан катить
285
99
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
pd.shirobokov:
И еще забыл упомянуть самую отстойную покраску среди японских авто.
личная неприязнь к Ниссану?

А краска у тойоты, которая вся в щербинах после поездок по дорогам где летит песок

А капоты у Аккордов, который все облезали и покрывались ржавчиной?
215
44
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Молодцы ниссановцы, дизайн могут!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
135
18
Ответить
    
Mingi-Tauyama
Сообщений: 52921
Нада брать )
ЭОЖ/хуЕЖ
70
24
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Нормальный авто, по моему! Вопрос в расходе топлива...
-----
42
17
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
Storm777:
не надо тут бочку на Ниссан катить
Надо,Федя,НАДО!(с)
40
119
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Storm777:
не надо тут бочку на Ниссан катить
Как бы Ниссан (что новый, что аукционный) всегда был на 10-20% дешевле аналогичной по классу Тойоты/Хонды, что как бы намекает что на качестве все-таки сэкономили.
Это касается естественно не всех машин Ниссана, а их массовых моделей.

Ну и одна из самых знаменитых автопословиц "купил ниссан.. - *** с ним сам" тоже ведь не на пустом месте возникла :)
Subaru Legend
95
201
Ответить
     
Чита
Сообщений: 116
дорогая игрушка для фермера)))
Порядок в танковых войсках!
51
5
Ответить
    
Сообщений: 1072
Машина для банановых республик
39
30
Ответить
 
Сообщений: 7115
... На Раме,рессорный ,Пат-тайм-4вэдэ. АВТОМОБИЛЬ. ... да ещё и Экстерьер привлекательный. Молодцы - НИССАНовцы.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
168
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
38
Ответить
   
Сообщений: 892
кросавец
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
11
24
Ответить
   
Питер
Сообщений: 786
НЕ ФУЛ САЙЗ, очередное гумнецо.
15
87
Ответить
   
Сообщений: 892
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте: 1) Качество пластика очень плохое 2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега 3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99) Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
да ладно!? ты японской сборки пробывал котаца?
55
8
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Хитом не будет, слишком большая конкуренция среди малых грузовиков.

1. Л200 как был, так и останется самым востребованным, после недавнего рестайла побольше стал, фулл тайм - суперселлект + блокировка, адекватная цена.
2. Хайлюкс, Амарок и Ренжер как более дорогие аналоги на втором месте, Навара где то между ними по востребованности, Ренжер Вилдмарк остается самым мощным!
3. Кореяки с китаезами не дремлют со своими СангЕнг АктионСпортс и ГрейтВол Вингл, потихоньку догоняют, Актион довольно вкусный по ценнику и опциям.
4. УАЗ Патриот пикап для ела пойдет.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
93
13
Ответить
     
краснодар
Сообщений: 102
зачетный!!!!а по поводу всяких там поговорок типа купил ниссан скажу так у меня их два и не с одним не еб.......сь!!!!так што угомоните люди свои таланты!!!!!!
Мои отзывы: Toyota Windom 2000, Nissan Cima 2003
113
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Вполне зачётный авто получился...
38
8
Ответить
     
Сообщений: 3467
хороший авто получился,был в предыдущем кузове 5,6
11
11
Ответить
   
Сообщений: 568
Отстой!
18
58
Ответить
  
Сообщений: 11153
Наверное таким должен был быть New Terrano.
70
4
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Красавец . Тока двигло бы ему 3.2 . Вашпе агоннннь был бы.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
20
14
Ответить
     
Сообщений: 99
Ниссан наврыч D23 обошел всех по красоте! на данное время по дизайну самый лучший среди среднеразмерных пикапов, по тех характеристикам поживем увидем, 187 лошадок вполне заглаза хватает. Салон тоже на высоте. Главное адекватную цену установили бы и бензиновую версию сего чуда. Говорят будет версия с 2.8 движком. Вес пикапа существенно снижен по сравнению с предшественником. Сзади видно что наклон у дивана приличный и достаточно много места для пассажиров.
Заметьте руль справа на фото, это потому что он ориентирован в основном в продаже в Австралию. Там у него большой рынок сбыта.
Цвет коричневый очень идет ему!
Хороший конкурент Амароку и Хайлаксу.
Я бы от такого не отказался в будущем!
С такими обновлеными конкурентами как Навара И Л200 -
Тойоте Хайлаксу надо срочно обновляться чтобы был на него спрос.
46
9
Ответить
     
Сообщений: 99
а вот и видео https://www.youtube.com/watch?...
6
5
Ответить
     
Сообщений: 99
а вот и фото более надежной квадратной рамы
19
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
если бы не значек ниссан то подумал бы новый хайлюкс
17
10
Ответить
 
Сообщений: 7115
takata:
а вот и фото более надежной квадратной рамы
... "фронтальник" такой, немаленький. :-))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
2
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Внешне на дастер похож
15
36
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Отлично получилось, надо было Пафик на этой же базе делать...
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
33
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 32
получше будет чем это*****о Toyota Hilux
26
32
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
пойдет
6
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
takata:
100% согласен!!!
20
3
Ответить
    
Барнаул-Е-бург
Сообщений: 39
а мне реклама понравилась, хорошо сняли)) да и на вид поинтересней стал. Жаль что у нас цены на авто такие конские, а то взять бы его да прокачать как делает Xbit))
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
NP300 и Наварра - это теперь одно и то же !?!?!?
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2364
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Твоя бывшая уехала от тебя на наварре или тииде?)))
А форд это конечно, самое оно ваааааще в мире))))
Короче, жги дальше, иксперт по японскому автопрому...
61
10
Ответить
   
Н@ходка!
Сообщений: 31
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Вброс защитан!
24
5
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
artur214:
получше будет чем это*****о Toyota Hilux
Ты на Л200 ездил? Вот это настоящее, свежее, сверх вонючее *****о!!11
27
29
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4385
Форд Рейнджер какой-то получился.
www.beton42.ru
монолитный железобетон
1
14
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Jaded:
Ты на Л200 ездил? Вот это настоящее, свежее, сверх вонючее *****о!!11
Но несмотря на вонючесть, самый продаваемый грузовик в России!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
24
11
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
Jaded:
Ты на Л200 ездил? Вот это настоящее, свежее, сверх вонючее *****о!!11
обрезаем и ждем такой!
23
5
Ответить
   
Сообщений: 657
Подвеска у дорестаила не очень нравилась, не комфортно как-то, шумновато работает(, как у этого интересно, вот у Mitsubishi L200 офигенная подвеска по любым ухабам можно нестись без ущерба комфорту- класс!!!, нужен был бы пикап купил бы не задумываясь)
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
20
3
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
WildWest18:
Но несмотря на вонючесть, самый продаваемый грузовик в России!
Россия - это наверно из лидирующих стран мире, где ещё до сих пор не научились выбирать автомобили.
27
29
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Красивый пикап. Салоны Ниссан умеет делать - вроде и простой салон, а хайлюксовскому 100 очков форы даст.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
33
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Jaded:
Россия - это наверно из лидирующих стран мире, где ещё до сих пор не научились выбирать автомобили.
будет выбор как в штатах и цены тогда и выбирать начнут
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
что там с кишками не знаю,но внешне получился гораздо красивее своих одноклассников.Красивым можно еще Амарок назвать,остальные(Хай люкс,Митцу 200) совсем страшненькие.Ну а так,время покажет ху из ху
22
12
Ответить
  
Анжеро-Судженск
Сообщений: 8
Ни че так нормально выглядит, только вот вот с парковкой головняк, у меня сосед на Актион-Спорт частенько во дворе места найти не могет.
3
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 318
Морда уж откровенно слизана с Hilux последних лет)
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
9
38
Ответить
  
Сообщений: 11153
seedik:
обрезаем и ждем такой!
К чему это здесь?
15
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
а че не на базе Dacia MCV? а то вон какой ладный Террано вышел...
MCV30
4
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 66
Форма, рама , движка, мосты - все как нужно для пикапа.
Еще бы и цену адекватную........
19
1
Ответить
     
Сообщений: 99
Тем временем ниссан показал уже еще один
тизер будущего спорткара
10
3
Ответить
     
Сообщений: 99
Что это будет раскроют нам 16 июня!
Я думаю это гтр в 36 кузове!
6
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
С такой машиной ни ..я больше не надо.
12
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Хрень, форд рейнжер лучше во всём, особенно в трехлитровом исполнении.
Q7 3.0 tdi 2017
6
40
Ответить
   
Сообщений: 23
Симпатично.А как для пикапа так вообще красавец!
17
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
takata:
Тем временем ниссан показал уже еще один
тизер будущего спорткара
Это новая машина для гран туризмо
11
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Что на Ps3
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Наварра, Кашкай, Х-Трейл ... попробуй отличи без Гугла где что :))))

З.Ы. Мурано жалко в черном цвете фоток нет, маленько выбивается из общей картины - правда только цветом, так что все норм :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
JumanGEE:
Мурано жалко в черном цвете фоток нет
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
не плохая машинка. Но все будет решаться от того, на сколько удобны задние сидухи будут и появиться ли мощная бензиновая версия. Так как пикапы для работы в РФ мало берут. Таике машины берут больше для души. А с маломощным дизелем спроса большого вряд ли стоит ждать.
8
5
Ответить
иркутск
Сообщений: 2
у ниссановцы GT-R.много кто мечтает!!!!даже бугатти рядом не стоит.ниссан машина,а остальные *авно!
20
15
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Норм авто,но по проходимости по сравнению с L200 ему пастись.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
15
25
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Jaded:
Россия - это наверно из лидирующих стран мире, где ещё до сих пор не научились выбирать автомобили.
Научились, наш потребитель голосует рублем, Л200 более востребован из-за цены, да и по техническим возможностям превосходит Навару, постоянный 4вд супрселект, блокировки, куча доступного тюнинга, а главное проверенная надежность!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
19
9
Ответить
     
Петергоф
Сообщений: 97
Все смешалось в доме нашем...

300 же был честный дизель ? Теперь походу тоже будет недомашина с коммонрейлом...
Forester Sti 2000 AT White - был
Honda Stepwgn RF4 4WD White
5
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
Спорить не буду скажу мнение ремонтников по ниссану -во первых гниет хорошо,ходовка жесткая ,по ремонту сложен (что бы что снять ,надо еще что то снять),очень дешовый пластик ,холодные печки(либо очень долго греют -И ребят дававйте только с тойотой его не будем сравнивать ,хоть с чем только не сней
19
36
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
хай люкс все классно вот только что-то дизелей нет
5
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
WildWest18:
Научились, наш потребитель голосует рублем, Л200 более востребован из-за цены, да и по техническим возможностям превосходит Навару, постоянный 4вд супрселект, блокировки, куча доступного тюнинга, а главное проверенная надежность!
Конкурент L200 это Nissn NP, но ни как не Navara. Достаточно глянуть в салон Митсубиши и ***вонуть. Ну и про рулежку я молчу - ЗИЛ более понятен, чем эта хреновина с СуперСелектом, который на фиг ни кому не нужен.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
23
23
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Нормальный пикап получился, салон тоже неплохой, вопрос только в цене...
9
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ох-ты какой красавец!!!)
13
2
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
не новость
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
8
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 218
такой в тайланде будет как рыба в воде
5
 
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
В профиль на л200 стал похож, такой же сглаженный. Но выглядит гуд. А новый пафик испортили ****и!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
5
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
L200 по ***е и недокрузер по морде!
7
9
Ответить
  
Сообщений: 359
Володарский:
капец!!! это как так надо умудриться? на заднем приводе шел что ли...?
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
2
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Мотор шляпа какая-то. У Ниссана же есть дизель 3 литра - почему не поставить его туда?
И бензиновые 3.7-5.6 в качестве опции.
Вот это будет Пикап. А так - шляпа какая-то...
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
3
17
Ответить
     
Сообщений: 2901
Пафика бы еще сохранили и привели к такой же внешности, был бы хитом.
8
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Необычный автомобиль.Первый пикап у рено.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
8
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Ну пока есть Форд какой смысл кому то еще делать пикапы.
По габаритам это наверное новый NP300. Это не наследник евронавары. Навара для Европы будет с 3 литрами и 230 лошадей и больше этой машины.
4
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
такая тачка нужна только чтоб поляну на районе или загородом накрывать ))
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2379
Молодцы! И бензиновые движки ему не помешают, в районах с холодным климатом пригодятся.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
7
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Класс
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Компактная тундра для города... как я и хотел. Вот только салон немного подкачал, и аккустика судя по фото слабая, нужно было сделать Bose или Rockford с штатным сабом и 12 динамиками.
2
13
Ответить
     
Сообщений: 2129
Мартин W:
Ну и одна из самых знаменитых автопословиц "купил ниссан.. - *** с ним сам" тоже ведь не на пустом месте возникла :)
Ее активно продвигают такие упертые безпросветные ***наты, как ты.
У меня камри ломалась каждый день и через день. Я ж не говорю, что тойота плохая. Всё относительно.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
17
7
Ответить
     
Сообщений: 2129
Bushmaster:
Мотор шляпа какая-то. У Ниссана же есть дизель 3 литра - почему не поставить его туда?
И бензиновые 3.7-5.6 в качестве опции.
Вот это будет Пикап. А так - шляпа какая-то...
Это же не жып) Коммерческий утилитарный транспорт для прагматичного владельца.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
7
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Красивый и дорогой автомобиль, вот только цена не позволит использовать его по прямому назначению ,как и других его собратьев. Это больше автомобиль статуса чем труженник глубинки.
5
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Не люблю нынешнюю Навару из-за неудобной, имхо, посадки водителя - сидушки слишком низкие - ощущения - сидишь в легковой машине на больших колесах и залазить/вылазить из неё неудобно, новая Навара такая же - на фото видно что сидушки почти на полу - первый ряд и второй, за "легковую" посадку так же не люблю L200, вот Амарок, Хайлюкс - другое дело - в первый садишь - ощущение безопасности и удобство обзора, в втором - посадка чуть ниже, чем в первом, но сидеть удобно на водительском
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
6
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Алексей-777:
Спорить не буду скажу мнение ремонтников по ниссану -во первых гниет хорошо,ходовка жесткая ,по ремонту сложен (что бы что снять ,надо еще что то снять),очень дешовый пластик ,холодные печки(либо очень долго греют -И ребят дававйте только с тойотой его не будем сравнивать ,хоть с чем только не сней
Либо твои "ремонтники" идиоты, либо ты этот бред только что сам придумал.
22
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 351
[quote=Radic]Либо твои "ремонтники" идиоты, либо ты этот бред только что сам придумал.[/quot

на счет сам ,то были ниссаны это ад ,блюберд и санни во владении а помимо них премио 2001, короллы 2000,2002 и 2004 годов,мазда фамилия 2002 г,премио2003,хонда аккорд 2003,хонды црв 1996,1998,2003 годов,

Так вот они совсем не идеоты
5
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Ded Pihto:
Нормальный авто, по моему! Вопрос в расходе топлива...
Что, конкретно, испугало?
4
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Володарский:
Ну надо же! Хорошо что остальные машины очень крепкие и ни когда не бъются)))))))))))))))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 146
Мне прежде всего интересен краш-тест ;)
2
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Jaded:
Россия - это наверно из лидирующих стран мире, где ещё до сих пор не научились выбирать автомобили.
Слава тебе ГОСПОДИ- АЛМАТЫ в ЕВРОПЫ вышла))))))))))))))))))))))) Если ТЫ считаешь СЕБЯ объективным и справедливым, а еще самокритичным, скажи честно, чему ТЫ еще не научился?
10
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Alactic:
Необычный автомобиль.Первый пикап у рено.
Немножко можно по понятней? При чем здесь RENAULT?
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Ну вот тут Вы погорячились.Ниссан это достойная марка авто,соотношение цена и качество на высоте,а в последнее время и дизайн выше всяких похвал,как и качество используемых материалов.
Окна Двери 83833752055
11
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
морда не пропорционально громозкая как будто.
3
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Мартин W:
Аналогичный Тойоте Мерс еще дороже её,тойота экономит???Мерс лучше настолько??Надежнее??В чем подвох?Думаю я все дело в бренде
А статистика говорит что япы надежнее всех.А мой ниссан три года в автосервис не заезжал,и год еще отбегает...тьфу тьфу тьфу,и ходовка норм,и масло не жрет,и вариатор едет,и до этого было 4 Тойоты,и убедился соотношение ценакачество у Ниссана отличное.
А пословицу придумали в начале 90-ых,прошло уже 25 лет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
13
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
с шильдиками на заднем борту какие-то непонятки: NP300-NAVARA
если цена будет как у младшего, то интересная машина, если как у старшего, то на любителя
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Из пикапов самый интересные внешне это Амарок, остальные на его фоне выглядят бледнее, и новый Навара стал больше схож с Хай-Люксом потеряв свою индивидуальность. Внутри же Ниссан стал совсем как легковой автомобиль, салон самый шикарный, но у немцев салон мне нравится больше, более строгий и классический.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
13
Ответить
  
Улан_Удэ
Сообщений: 419
все кто пиндит на НИССАН, не ездили на них или просто взяли ушатанный. по мне так ниссан на много лучше тойоты, просто тойота раскрученна и ее все любят
Мой отзыв: Nissan Tino 2001
20
8
Ответить
tnz
   
Сообщений: 16
На любителя! Моё мнение, в большом городе толку от подобных машин мало. Хоть и пишут, что экономичный и экологичный(на деле все окажется не так:))
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2364
Bushmaster:
Мотор шляпа какая-то. У Ниссана же есть дизель 3 литра - почему не поставить его туда?
И бензиновые 3.7-5.6 в качестве опции.
Вот это будет Пикап. А так - шляпа какая-то...
Ты на момент посмотри, потом о шляпах рассуждай. По поводу трёх литров, ещё у Ниссана есть TD27 и TD42 ну и RB26DETT)))))))))))) И до х*я еще чего...
8
5
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
если у него ход подвески такой же как у кашкая или хтрейла - грош ему цена, пусть он хоть золотой крошкой посыпан будет
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
7
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
romic:
Конкурент L200 это Nissn NP, но ни как не Navara. Достаточно глянуть в салон Митсубиши и ***вонуть. Ну и про рулежку я молчу - ЗИЛ более понятен, чем эта хреновина с СуперСелектом, который на фиг ни кому не нужен.
Ты сравни продажи Л200 и твоей любимой Навары - и вот она то будет где то с конца.
А вот как ты говоришь "хреновина с суперселектом" в наших условиях как раз таки и нужна, люди в очереди на нее стоят. А твоя Навра нафиг лесом, за эти деньги Ренжер и Амарок получше.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
12
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Через месяц цену обьявят в 1.5 ляма и тишина...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Хорош. Ещё бы геометрию подтянуть.
 
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sanych03:
Красивый мускулистый получился
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 55
Красив, жаль что очень дорог
3
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 55
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Скажи это владельцам скаев и старых патрулей
14
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Внешне, КРАСАВЧЕГ!!!
Надежда умирает последней.....
3
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
С виду хорош.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
4
1
Ответить
   
планета Земля
Сообщений: 17
DoctorZorro:
Скажи это владельцам скаев и старых патрулей
старые нисцаны очень гниючие, пожалуй, одни из самых слабых по коррозийной стойкости. Как сейчас - неизвестно
8
10
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хорош!
3
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
а также комплексом имитации блокировки дифференциала.
- над этим задумался
6
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
внучек:
Немножко можно по понятней? При чем здесь RENAULT?
Читайте историю компанию Nissan.
В 1999 году компания впала в глубокий кризис.
Что-бы хоть как то спасти компанию и оставить бренд.
Было принято решение компании Nissan , продать контрольный пакет акций Renault.
Современный Nissan ,это другое отделение RENAULT с своими мощностями и разработками.
P.S По сути кузов(дизайн) всё остальное француское.
6
9
Ответить
 
Сообщений: 246
Была Navara положительные воспоминания сейчас футбол в Бразилии смотрю показывают полиция местная использует черная матовая хорошо смотреться новая думаю в живую лучше еще будет nissan самая первая японская марка опыт у них большой думаю скоро все на них будем ездить))
5
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
DoctorZorro:
Скажи это владельцам скаев и старых патрулей
Да, да - то то рекомендация многих опытных "патролеводов" - планируешь купить б/у патрол/сафари, сначала смотри, не гнилой ли он, потом смотри все остальное :)))
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
7
2
Ответить
   
Сообщений: 17506
Центральную консоль с Хундая содрали. Снаружи линию окон зачем назад подняли? Ну не могут японцы все ровно делать, все надо искривить, узбеки ремонты в квартирах так же делают, что нибудь да испохабят, а так машина красивая получилась. Вот строчка об экономичности к чему? Дизель сам по себе обходится в обслуживании дороже, да солярка дороже бензина и вообще кого заботит экономия Матиз покупают.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Alactic:
Читайте историю компанию Nissan.
В 1999 году компания впала в глубокий кризис.
Что-бы хоть как то спасти компанию и оставить бренд.
Было принято решение компании Nissan , продать контрольный пакет акций Renault.
Современный Nissan ,это другое отделение RENAULT с своими мощностями и разработками.
P.S По сути кузов(дизайн) всё остальное француское.
По части истории компании NISSAN Я может быть не так круто осведомпен ( это я про себя), но в компании NISSAN еще до 1999 года уже был большой опыт по выпуску пикапов. И у меня есть к вам большая просьба, сейчас со мной не спорьте. И не приписывайте сюда "АНПЕРАТОРА". Он здесь не причем , у нас еще частенько встречаются на ДВ эти пикапы еще начала 90х годов. Ставьте мни минус, но это только подтвердит вашу полную неосведомленность.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 290
Кому нужен пикап,именно по назначению.Выберет L200,т.к по цене,оснащению и энерговооружённости,конкуренто в ему нет....Всё остальное выбирают,скорее как альтернативу внедорожнику универсалу.Посмотрите,90% пикапов в РФ,ездят с кунгом! На..я тогда было покупать пикап?
Ниссан,в РФ пополнит армию загламуреных кунго-пикапов(аля ИЖ пирожок),в кузове которого никогда не будет ездить кирпич,песок и т.д.
9
8
Ответить
   
Сообщений: 17506
HORHE:
Кому нужен пикап,именно по назначению.Выберет L200,т.к по цене,оснащению и энерговооружённости,конкуренто в ему нет....Всё остальное выбирают,скорее как альтернативу внедорожнику универсалу.Посмотрите,90% пикапов в РФ,ездят с кунгом! На..я тогда было покупать пикап? Ниссан,в РФ пополнит армию загламуреных кунго-пикапов(аля ИЖ пирожок),в кузове которого никогда не будет ездить кирпич,песок и т.д.
+1000!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
4
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
pd.shirobokov:
Был у нас предыдущий на ремонте:
1) Качество пластика очень плохое
2) Любые крашеные детали интерьера (хромированные) затираются после 40 тысяч пробега
3) Собран как Тиида (пыль проникает во все щели, как на 99)
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Как то очень категорично про Ниссан))) Здесь половина Дрома на Патруль ананируют поливая амном ТЛК200.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
8
1
Ответить
   
Сообщений: 17506
Templier:
Как то очень категорично про Ниссан))) Здесь половина Дрома на Патруль ананируют поливая амном ТЛК200.
Ты сам ведь точно такой же! Только на Тойоту этим делом занимаешься... Ну да, в своем глазу нечего е видно, только в чужом...
Говорил тебе, чтобы Библию читал, но рано видать еще тебе, не дожил... Э-эх...люди!
В принципе Наварра и предидущая была неплоха и эта нормальная получилась... Ну восточный налет присутствует, но это и не Амарок...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
7
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
"Сервисный" ломучий дизель, с дорогущим обслуживанием - спасибо не надо или только для МКАДа...
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17506
Вася Залесный:
"Сервисный" ломучий дизель, с дорогущим обслуживанием - спасибо не надо или только для МКАДа...
Сейчас редко найдешь беспроблемный двигатель... ЕВРО-5, растуды твою...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
2
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
датсун - как датсун
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Хорошая машина, для разных нужд. Кому-то именно такая и нужна. Экономичность тоже плюс. Есть предложение, спрос тоже думаю будет.
4
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
подтяжка на пользу пошла, внешность посвежела.
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Если б нужен был пикап, сто процентов взял бы только его!!!
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
6
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
цвет отпад
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
2
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
На вид вылитый D-max, по мне так быстро приестцца...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 214
romic:
Конкурент L200 это Nissn NP, но ни как не Navara. Достаточно глянуть в салон Митсубиши и ***вонуть. Ну и про рулежку я молчу - ЗИЛ более понятен, чем эта хреновина с СуперСелектом, который на фиг ни кому не нужен.
Нужно сделать пикап на базе Зила53, все тундры и хамеры просто а ***** л и бы
4
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1232
Мартин W:
Как бы Ниссан (что новый, что аукционный) всегда был на 10-20% дешевле аналогичной по классу Тойоты/Хонды, что как бы намекает что на качестве все-таки сэкономили. Это касается естественно не всех машин Ниссана, а их массовых моделей. Ну и одна из самых знаменитых автопословиц "купил ниссан.. - *** с ним сам" тоже ведь не на пустом месте возникла :)
Вот я типа и *****: Отзыв о Nissan X-Trail хы-хы ЗЫ: С Хитрым меньше всего проблем, чем с моими Хондой Акорд и Тавотой Корова
1
1
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Интересно читать мнения тех у кого пикапа нет. Напрашивается вопрос на чём основывается ваше мнение народ? Особенно негативное. По поводу машины меня интересует вопрос безопастности если будет такая же как на предыдущем лучше сразу забыть.
3
1
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
на дустера похож
1
5
Ответить
   
москва
Сообщений: 721
WildWest18:
Но несмотря на вонючесть, самый продаваемый грузовик в России!
Л 200 самый доступный пикап с системой полного привода позволяющей ездить на полном постоянно, а настоящий фул тайм на нашем рынке есть только у Аморока в дорогих комплектациях. Все остальные пикапы не имеют 4вд постоянного. Да и цена на л200 вменяемая.. Я думаю в этом его секрет
5
2
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
астралед:
Л 200 самый доступный пикап с системой полного привода позволяющей ездить на полном постоянно, а настоящий фул тайм на нашем рынке есть только у Аморока в дорогих комплектациях. Все остальные пикапы не имеют 4вд постоянного. Да и цена на л200 вменяемая.. Я думаю в этом его секрет
А зачем он постоянно.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 2364
Alactic:
Современный Nissan ,это другое отделение RENAULT с своими мощностями и разработками.
P.S По сути кузов(дизайн) всё остальное француское.
Чушь не пиши больше - ты не вконтакте...
7
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
Luc:
А зачем он постоянно.
 
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
qwicksilver:
Нужно сделать пикап на базе Зила53, все тундры и хамеры просто а ***** л и бы
В этих экспериментах очень преуспел Форд.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
3
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
qwicksilver:
Нужно сделать пикап на базе Зила53, все тундры и хамеры просто а ***** л и бы
ЗИЛ53-это что за машина?
1
 
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Это виде к моему первому комментарию. В той аварии самая крупная деталь осталась размером с микроволновку. Жалко людей. Про полный привод здесь как раз он лишний оказался при задке его бы просто развернуло, а не бросило на встречную полосу. Если понесло полный привод мало, что спасает особенно на высоких скоростях. А это более 100 и долее так называемая зона вечного покоя.
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
внучек:
ЗИЛ53-это что за машина?
Эт наверно клон ГАЗ 130...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош
1
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
pd.shirobokov:
Ниссан самая плохая марка из всех японских авто. Как-то так.
Сказал человек, никогда не владевший Ниссаном..
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
7
1
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Мартин W:
Как бы Ниссан (что новый, что аукционный) всегда был на 10-20% дешевле аналогичной по классу Тойоты/Хонды, что как бы намекает что на качестве все-таки сэкономили. Это касается естественно не всех машин Ниссана, а их массовых моделей. Ну и одна из самых знаменитых автопословиц "купил ниссан.. - *** с ним сам" тоже ведь не на пустом месте возникла :)
А по новым авто Ниссан делает Тойоту ( и Хонду естественно). Рейтинг здесь http://serega.icnet.ru/CarSale...
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
2
2
Ответить
   
Сообщений: 557
Мост на месте, МУЖИК а не машина!
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Если выбирать между новым Навара и б/у Тундрой, я за второй вариант!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29
Красивый внешне, но эффективность стремится к нулю
1
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Ana4ka:
Красивый внешне, но эффективность стремится к нулю
Мадам! Ну что вы , право?... Какая водка?... Лично для вас подадим чистый спирт!)))))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 110
что то все слизанное у ниссанов пошло что мурано что кашкай что х-треил и щас вот навара.где все новые идеи нет что ли.что нельзя придумать новый кузов который не будет похож на своих братьев.х-треил зарекомендовал своими квадратными формами мурано ладно вроде все нормально кашкай что это мини мурано с мини движком?жук более менее навара новая это пикап версия нового х-треила и кашкая.нет невозьму больше ниссанов не те уже машины.
 
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
ТРИБЕКА:
что то все слизанное у ниссанов пошло что мурано что кашкай что х-треил и щас вот навара.где все новые идеи нет что ли.что нельзя придумать новый кузов который не будет похож на своих братьев.х-треил зарекомендовал своими квадратными формами мурано ладно вроде все нормально кашкай что это мини мурано с мини движком?жук более менее навара новая это пикап версия нового х-треила и кашкая.нет невозьму больше ниссанов не те уже машины.
NISSAN слизал у NISSAN ? ))))) Изощренно , но круто))))))))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2134
двигатель *****, на нашей соляре непонятно как вообще оно едет
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
ALLEXW:
В городе от него толку нет на бездорожье корягой столько денег поцарапать жалко будет.
А про ценник что то было сказано?
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
ТРИБЕКА:
что то все слизанное у ниссанов пошло что мурано что кашкай что х-треил и щас вот навара.где все новые идеи нет что ли.что нельзя придумать новый кузов который не будет похож на своих братьев.х-треил зарекомендовал своими квадратными формами мурано ладно вроде все нормально кашкай что это мини мурано с мини движком?жук более менее навара новая это пикап версия нового х-треила и кашкая.нет невозьму больше ниссанов не те уже машины.
Это называется корпоративный стиль, у всех остальных производителей так же
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Будет однообъемный кузов на базе этого пикапа?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
ссс777:
да ладно!? ты японской сборки пробывал котаца?
Да пробовал, Всю жизнь на тойотах катался, а тут купил ниссан блюберд силфи, свежий, беспробеговый 3х летку, в техническом плане я считаю он превосходит ту же короллу, прет быстрее, тормоза четкие, радиус поворота намного меньше чем у тойоты, в плане надежности ниссан намного хуже, он постоянно ломается и всегда чего то просит.
Если бы меня спросили на чем хочешь покататься 1 месяц на ниссане или на тойоте, я бы ответил да конечно на ниссане, а чем хочешь владеть 3года, только тойотой!
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Не зализали - уже радость
Subaru Forester XT SG9
 
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Allendale:
Это же не жып) Коммерческий утилитарный транспорт для прагматичного владельца.
Прагматичный владелец возьмет L200. Он и дешевле, и моторы сравнимые, и с фулл-таймом, что для России особо важно.
2
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 241
pd.shirobokov:
И еще забыл упомянуть самую отстойную покраску среди японских авто.
Митцубиша хуже будет... Был и ниссан и митсу
1
 
Ответить